Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » романтиками рождаются

романтиками рождаются

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Романтиками рождаются
picture from Jade
http://savepic.su/3991774.jpg
Участники:
Daniella Frey, Ryan Frazer
Место:
1 день: Ночной клуб "El Dorado". 2 день: мост, тот же клуб, улицы Сакраменто.
Погодные условия:
Прохладно, возможен легкий дождь.
О флештайме:
Миловидная девушка-барменша при выборе работы наверняка хоть на минуту задумывалась о том, что к ней будут клеиться охмелевшие чудаки. Но могла ли она себе представить, насколько приставучими и мерзкими могут быть ухажеры?

Отредактировано Ryan Frazer (2013-12-15 21:22:35)

0

2

Бармен. Любому психологу даст фору, но все равно будет лучшим в понимании людей! (ц.)

Конец недели подкрался незаметно. Ну, сегодня мне это уже сказали несколько моих знакомых. Для большинства конец недели, конечно, это пора отдыха и начало развлечений. Некоторые только «отошли» от предыдущих выходных и «подвигов» которые они тогда совершили. Другие личности уже готовятся снова «сесть на коня» и уже во всю «начищают свои пёрышки». А еще одни мечтают об уединённом вечере и горячей ванне с бокальчиком, другим какого ни будь «Vega Sicilia» или «Concha y Toro». Но только не я. Я в особо быстром темпе вальса, пытаюсь найти одежду и переодеться на свою обожаемую работу. И уже начать выслушивать новые «тайны Мадридского двора» от подвыпивших клиентов.
- Черт, черт… да куда опять делась эта гребанная форма?! Каждый раз одно и тоже. Докатилась блин, спрашиваю у себя же. – все так же, ведя сама с собой беседу, пошла копаться в личные «ящички» сослуживцев. - И пофиг что личные, не голой же работать теперь. - нашлась пропажа в совершенно ничейном «гардеробе», так что можно считать что ничьи права не ущемила.
А так как я уже опоздала и получила нагоняй от шефа, то пытаюсь, наконец, одеть шмотки и вырулить в свое рабочее пространство. И да, когда я говорила обожаемая работа, то это не сарказм, я на самом деле люблю свою работу.
Вообще занимаюсь я барменским делом лет с 18, то есть уже года 4 как начала увлекаться этим. Тогда все больше на дилетантском уровне, а после уже уговорила главного родителя отдать свое чадо на профессиональные курсы и с жадностью познавала азы. Работать мне особо не обязательно, несмотря на то, что родители находятся в несколько сотен километров от Сакраменто, они каждые пару недель исправно пересылают на мой счет кругленькую сумму. По прибытию в город на учебу, я фактически сразу устроилась барменом, конечно как только узнала о вакантном местечке, в элитный ночной клуб «El Dorado». И работаю я из любви к этой профессии. Мне просто доставляет несравненное удовольствие смешивать всевозможные «горючие жидкости», ну и что тут лукавить, смотреть как народ с моей подачи медленно, но верно косеет… это нечто.
Конечно, на работе случается множество казусов как приятных, так и прямо скажем отвратительных. Но ничто не идеально, и вообще скажите мне на милость, на какой работе они не случаются?! Как уже говорилось клуб элитный и качество напитков даже не поддается сомнениям, так что тут неприятностей нет. Ну а чаще всего эти неприятности связаны естественно с посетителями. И еще чаще с противоположным полом. Ведь как им думается, раз девушка работает в форменной футболочке/маечке (которая толком не дает даже разгуляться воображению), это значит у нее нехватка с финансами. И, следовательно, это повод подкатить с предложением интимного характера, которое «тонко» завуалировано, в предложении прогуляться с ними такими крутыми мачо. И они ради такого дела, так и быть, готовы ради «всеобщего блага» пожертвовать парой тысяч долларов, например, на сумочку. Или вот еще пример из личной практики, так же эти «мужчины» думают что имеют полное право хватать тебя за задницу, когда ты выходишь в зал что бы найти официантку, которой уже давно никто не видел. Ну конечно, что вы. Я просто сгораю от желания, что бы вы мной попользовались. Надпись на лбу горит, большая такая… неоновая «Даю схватиться каждому». В общем, накладок хватает. Зато все это компенсируется тем бредом, что мне приходится выслушивать одновременно от нескольких посетителей. Наверняка каждый слышал, что нет лучшего психолога, чем бармен, это на самом деле чистой воды, правда. Если бы я все-таки вела, как полагается свой блог, то меня бы уже заказали снайперу, за все те секреты что я бы там выкладывала после каждой смены. Все же моменты когда человек уже после энной рюмки изливает тебе душу, и ты ему пытаешься помочь, несмотря на смех что уже почти вырывается, бесценны. Просто бесплатное и неповторимое шоу.
Ну, вот собственно к очередному веселенькому вечеру я уже подготовилась сполна. Одежда на месте, мысли в порядке. Осталось только выйти, выпить любимого энергетика и можно приступать к работе. Как говориться: нам бы день продержаться, да ночь простоять. А там уж будь что будет.
Делаю несколько шагов и вот я уже за барной стойкой и готова принять любой заказ, который собственно не заставляет себя ждать.
- Мне один "Банана дайкири", парочку "Бронкс Аперитив" и еще один "Гарибальди Аперитив". И можно что бы официантка все это принесла за 5 столик. – сделала заказ пока еще трезвая неизвестная девушка.

Отредактировано Daniella Frey (2013-10-31 13:03:07)

+1

3

Вечер. Гостиная комната. Всюду бардак как результат вчерашнего отрыва: везде красуются обертки от конфет, рассыпанные кучки табака, конфетти, помятые пачки сигарет, опустошенные банки и бутылки из-под выпивки и.. я. Погрузившись в крепкий сон, я лежал на диване затылком кверху, почти всей головой провалившись в упругую подушку. Привычная картина, которой можно любоваться почти все семь дней в неделю. Раньше, года два или три назад, когда я еще мотался по улицам родного Окленда, я совсем не был зависим от тусовок. Ну, как совсем - ходил в клубы только по выходным и по праздникам. Но приехав сюда, в Сакраменто, я заметно переменился в характере и нравах, пересмотрел некоторые взгляды на жизнь, набрал в свою коллекцию вредных привычек побольше экземпляров и обрел почти беззаботную жизнь, о которой всегда так грезил. Ночной сон сменился дневным, а я, сам того не замечая, стал более раздражительным и нервным. Нет, меня вовсе не утомила такая насыщенная жизнь, просто мне бы больше часов в сутках, чтобы успевать хоть немного охлаждаться от постоянных терок в ночных клубах.
Вдруг по щеке пронеслась внезапная вибрация, мгновенно заставившая меня вздрогнуть и пробудиться, широко распахнув глаза. «Твою мать.. Черт бы побрал того, кто вспомнил о моем существовании.» Сонно расправляю слегка затекшие плечи и с громким выдохом переворачиваюсь на спину, только сейчас ощутив всю тяжесть раскалывающейся головы. Кажется, кто то вчера не хило оттянулся. На ощупь отыскиваю свой мобильник и подношу к лицу. Можно было даже и не утруждаться, потому как друзья каждый день зовут меня отжечь в какой-нибудь подворотне или заведении. Не поленившись набрать краткий ответ: «Мудак», я швыряю телефон в сторону и вновь откидываюсь на подушку, болезненным взором разыскивая настенные часы – уже семь сорок. Кажется, я могу еще немного вздремнуть. С предвкушением закрываю глаза, но тут телефон вновь припадочно затрясся, от чего из моих уст вырвался недовольный стон, и я, с неуместным приглушенным смехом и словами «вот чеерт», резко вскочил с дивана.
Так и начинается почти каждый мой день: с раздражения, с гудения в голове, с полного беспорядка в квартире и с телефонных звонков и смс. И черт подери, пусть это покажется странным, но я не хочу ничего менять! Ведь это то, о чем я мечтал – вечное движение, вечный бешеный круговорот событий, вечная развлекуха. Натыкаясь на все подряд, я начал пробираться к ванной. Да, видок у меня был не очень, как у помятой тачки, но после прохладного душа и принятия во внутрь двух рюмок виски я вновь крепко стоял на ногах и был готов к очередным похождениям. В привычном темпе натянув на себя одежду, я захватил с тумбочки ключи от машины и буквально вылетел из дома - сегодняшней моей целью был ночной клуб под названием «El Dorado», в котором мне уже не раз приходилось промывать горло дорогими крышесносящими коктейлями.
Через пару минут «ягуар» подвез меня ко входу в клуб. Уже на улице, в нескольких метрах от заведения, чувствовалась его жаркая атмосфера, а горло предательски высыхало от предвкушения, из-за чего быстрее хотелось добраться до барной стойки и напиться до потери сознания. Но у меня сегодня немного иная цель – мне хотелось обрести компанию какой-нибудь симпатичной девушки, а может даже и не одной, и я, не заставив себя долго ждать, почти вприпрыжку вошел внутрь здания.
Стоило мне только влиться в привычную среду, как на моем лице невольно растянулась довольная улыбка, а усталость, с которой я проснулся, осталась ждать меня за дверьми клуба. Быстро оглядевшись, я с ребяческим блеском в глазах сунул руки в карманы джинсов и шагнув вперед слился с толпой, начав пробираться сквозь разгоряченных тусовщиков. По пути кто то хватал меня за руку, плечо и здоровался со мной, кого то я даже помнил и знал, и всем одинаково отвечал взаимностью - приподнятое настроение позволяло мне быть вежливым. Но алкоголь все исправит. Двигаясь в ритме заводной музыки, я продвигался все дальше, заглядывая в лица танцующих и разыскивая знакомых, пока случайно не заметил барную стойку.. а точнее ту обворожительную девушку, что за ней стояла и с каким то душевным теплом, мелькающим в ее глубоких глазах, принимала очередной заказ. Я застыл на месте. Нет, я никогда раньше не встречал ее, но симпатяжка, кажется, прежде уже где то видела меня, и когда мы на мгновение столкнулись взглядами она быстро отвела глаза, сделав вид, что слушает увлекательные истории близ сидящей компании. Но я, незаметно подобравшись поближе, ничего увлекательного не услышал. «А это интересно..» Кажется, я ей понравился, просто она не хочет подавать виду.
- Могу я заказать чего-нибудь покрепче себе и одной миловидной девушке? – с доброй улыбкой выпалил я, резко выпрыгнув из-за столпившейся кучки студентов, спины которых до этого так удачно меня скрывали. – А хотя нет, давайте в меру крепкое. Не хочется с первого бокала отправляться в нокаут, тем более моя спутница вряд ли одобрит мой выбор - ей сегодня еще работать, - взлетаю на стул и, устраиваясь поудобнее, укладываю руки на гладкую поверхность стойки. Все это время мои слегка прищуренные глаза отказывались смотреть куда-либо еще, кроме лица убийственно симпатичной барменши. Черт, я раньше никогда не встречал девушек с подобной красотой. Какая удача.
- Вот. Это для моей очаровательной спутницы, - улыбаюсь еще шире и придвигаю к девушке бокал, как только та разлила мне мои напитки.

+1

4

Бармен не пьет – бармен дегустирует…
Время летит быстро, когда ты занят любимым делом. Что люди обычно чувствуют при слове «работа»? Будем откровенны, многие сразу же начинают вспоминать лишь о плохом. Это многие, но не я. Меня все устраивает. Иначе меня попросту тут не было.
С момента открытия клуба уже прошло прилично времени. Я успела повидать много завсегдатаев, которые уже идут своими протоптанными «дорожками» и следуют только себе понятным действиям. Так же сегодня были и новички, которые впервые переступили порог нашего клуба и еще не знают, куда себя деть. «Таким надо выдавать путеводитель на входе» невольно проносится мысль в моей голове и быстро исчезает. Ведь уже на следующий уикенд эти новички будут, так же как и завсегдатаи следовать своим «тропинкам».
Сейчас самый «час пик» в "El Dorado". Народа на танцполе набилось столько, что я удивляюсь как еще парни и девушки могут танцевать в такой тесноте. Что твориться возле бара это вообще отдельная история. Нескончаемый поток лиц и названий напитков. Действия уже выполняются на автомате, улыбка не сходит с губ. Рядышком уже устроилась компания порядочно подвыпивших индивидуумов, которые когда не могут решить что-то между собой не устают спрашивать моего мнения. От этого улыбка начинает расползаться еще шире, но порой так и хочется выкрикнуть «Следующий, эти уже готовы!». А те девушки, мои первые клиентки, какое шоу они устроили невозможно было не заметить. "Я так и знала, что они долго не продержаться и их придется выводить из клуба под белы рученьки. Благо хоть кавалеров они нашли еще до того как за ними пришлось бы убирать." Ну вы меня поняли.
В целом настроение было просто отличное, я выполняла заказы, поддакивала группе ребят в очередном их споре, пританцовывала под музыку ну и не забывала попивать свой «энергетик» (кофе, кола, виски). За счет чего сна не было ни в одном глазу.
Когда народ возле бара немного рассосался,а все клиенты были удовлетворены, то я подняла взгляд в толпу и заметила парня, которого уже не единожды видела в этих стенах. Он был одним из тех кто постоянно светился на вечеринках, по крайней мере, каждые выходные дни и каждый праздник когда я работала он, так или иначе, светил своим смазливеньким личиком. Да он был симпатичным (даже можно сказать красивым), компанейским и в любой компании, к которой он подходил, всегда становился лидером и заводилой. В общем, девочки таких любят. Но так же он был ужасным бабником, не единожды приходилось наблюдать все его взлеты, падений на моей памяти не припомню. Бывало, за вечер появлялся дважды и каждый раз «клеил» новую девчонку. И всегда неизменно уводил свою «добычу» за двери клуба. Возможно, он бы мне и понравился, если бы не был таким мерзким по отношению к девушкам. Я поспешила отвести взгляд, что бы он ни воспринял это как интерес с моей стороны, и повернулась к ребятам, которые уже второй раз, что то спрашивали у меня.
- Могу я заказать чего-нибудь покрепче себе и одной миловидной девушке? – каким то веселым голосом обратился ко мне следующий клиент. Когда я повернулась в его сторону то моя надежда, что красавчик пройдет к "своему" бару, была разбита вдребезги.  – А хотя нет, давайте в меру крепкое. Не хочется с первого бокала отправляться в нокаут, тем более моя спутница вряд ли одобрит мой выбор - ей сегодня еще работать, - он устраивается за барной стойкой и не перестает сверлить меня взглядом своих синих глаз. А когда на тебя пялятся, это знаете ли подбешивает жутко. Не перестаю надеяться, что сегодня все же обойдется без проблем ведь похоже уже кто-то «клюнул» на него. Так что я беру парочку стаканов и начинаю смешивать белый ром с колой и, выставив коктейли на стол, добавляю последний компонент дольку лайма.
- Прошу, Куба Либре. Надеюсь нет аллергии на ром. – вежливая улыбка и попытка повернуться в другую сторону, но увы эта попытка не увенчалась успехом.
- Вот. Это для моей очаровательной спутницы, - с улыбкой как у чеширского кота отвечает парень и придвигает коктейль в мою сторону. «Черт, все же не стоило даже надеяться на спокойный вечер». Приходится принять напиток и сделать маленький глоток, ведь за нами наблюдают «скрытые камеры». А клиент всегда может угостить бармена, это даже на руку руководству. Но ничто не мешает мне разговаривать.
- Благодарю, конечно, но скорее всего Вы меня с кем то спутали. Ведь насколько помню я сюда пришла без спутника и вообще мы разговариваем сейчас впервые. И надо признать, что я предпочитаю немного другие напитки. Хорошего вечера. – улыбка не сходила с моего лица на протяжении всего времени, ведь если будит хоть маленький намек на грубость с моей стороны я могу вылететь с работы как пробка. Поэтому как говорится в мультике «улыбаемся и машем».

+1

5

Я заметно набрался смелости и, кажется, даже покраснел немного, что мне совершенно не свойственно, после того, как девушка обратила на меня внимание. Естественно мне хотелось ей понравиться. Почему? Завоевать расположение и интерес такой дамочки - это же предел всех мечтаний. К тому же, я сразу заметил за собой, что какой то невидимый сильный поток настойчиво подталкивает меня к ней. Однако я испытывал к русоволосой красавице почти те же чувства, что и ко всем разгульным девочкам, но что то все же заставляло меня воспринимать ее немного иначе. В большинстве случаев именно те красотки, у которых на лбу после пары-тройки коктейлей красными лампочками высвечиваются слова «хочу тебя», ко мне и цеплялись, а я просто видел это по их глазам и пользовался возможностью, особо даже и не пуская в ход своего очарования. Но здесь совершенно другой случай – девушка, похоже, серьезная, не так легкомысленна и развязна, как остальные присутствующие тут длинноногие симпатяжки, причем она пришла сюда заниматься делом, а не искать партнеров для однодневного увлечения, что уже заметно усложняет поставленную задачу. Но разве это проблема?
«О, прямо то, что нужно». Улыбаюсь и принимаю свой коктейль, так же любезно поблагодарив девушку, которая с явным трудом пыталась мне улыбаться. Почему она старается не смотреть в мою сторону? Меня это очень раззадоривало и я, опустив голову, пытался замять рвущийся наружу смешок. Может, пташка, как и многие другие отдыхающие здесь люди, знает, что Фрейзер за фрукт? А если действительно знает, то должна догадаться, что ей сегодня не удастся спокойно попереливать свои драгоценные напитки из склянки в склянку. Я не привык слышать отказов и, более того, не привык отступать и забрасывать свои желания в топку при первой же неудаче. Да и при десятой тоже. Наблюдаю за тем, как она сдержанно потягивает алыми губками заказанный мною коктейль, и невольно оттягиваю тугой воротник рубашки - как то жарко стало на секунду. Я уже даже было хотел откинуться на спинку стула, но дернулся назад и только после того, как чуть не навернулся, вспомнил о том, что ее там нет. Черт подери, что за фигня со мной творится? Ерзаю на месте и растрепываю волосы, надеясь на то, что девушка случайно не заметила моей секундной рассеянности. А то еще подумает, что я нервничаю из-за нее, накрутит себе всяких небылиц на уши и будет радоваться, хлопая глазками.
- Нет, боюсь, вы ошибаетесь - такие формы ни с чем не спутаешь, уж поверьте мне, - потряс я головой и, не обращая внимания на реакцию симпатяжки, опустил взгляд на стакан. Иногда мне, наверное, стоило бы держать язык на привязи, но кем бы я был в этом случае? Уж точно не подлинным Райаном. Да и к тому же какая девушка не жалует комплименты?
- Что ж, извините меня за сей жесткий промах, мне стоило сразу положиться на ваш вкус. А знаете что.. выберите то, что вы любите! Любой напиток, все, что вы хотите. Давайте, я настаиваю, - был ли я слишком навязчив? Стоило ли мне понимать ее фразу о напитках не так буквально? Кто знает, но какой смысл заморачиваться и вникать в женские замуты и фразы с переносными значениями. Как только милашка собралась что то ответить на мое предложение, я поспешил ее перебить.
- И если вы захотите что то возразить на это, то должен вам сказать еще одно - вы не можете отказать клиенту. К тому же, в правилах вашего заведения наверняка есть такая небольшая, но весьма весомая строчка: клиент всегда прав, - довольный собой я повернулся к стойке боком, облокотившись на нее одним локтем, и с ухмылкой лиса дернул бровями в знак того, что ей все равно придется это сделать, как бы она там в мыслях не сопротивлялась. Да, девочка, не я придумал эти правила, но их существование мне как раз-таки на руку. Делаю пару глотков и приятно удивляюсь красочности вкуса – лучший ром, который мне только приходилось пробовать.
- Невообразимый вкус.. никогда не думал, что ром может быть настолько превосходным... О, и если позволите, это мы выливать не будем, - придвигаю ее стакан к себе – не пропадать же теперь добру. Замолкаю буквально на пол минуты, предавшись наслаждению коктейлем, но уже через мгновение вновь возвращаюсь к предмету моей новой головной боли.
– До скольки вы сегодня работаете? – с некой наигранностью смотрю на свои часы, - Может, к этому времени я успею закончить свои дела здесь. Мы могли бы неплохо расслабиться вместе после тяжелого рабочего дня.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-12-22 20:38:06)

+1

6

Похоже, что все же пропала любая надежда на спокойствие, ведь этот местный Казанова решил добить меня. "Надо было перед ним растелиться ковриком, наверное, что бы он отстал." Черт бы побрал мой дрянной характер со всеми прилагающимися к нему закидонами. Правильно говорила мать рано или поздно попаду в ловушку. Вообще для меня главное сейчас ни за что не забывать с кем собственно я общаюсь ведь это чревато очень серьезными последствиями. А судя по тому, что этот «паук» уже плетет вокруг меня свою паутину, надо держать контроль, а то если его ослабить, можно быть съеденной. Ну, фигурально выражаясь. Конечно то, что он веселый и симпатичный явно говорит тоже не в мою пользу. "А еще эти глаза… Черт!" Должна сказать, что я не дурочка и прекрасно понимаю, что такие мальчики как он не меняются в одночасье, а скорее всего вообще никогда не меняются. Но надо признать, что он чертовски умеет привлекать внимание противоположного пола к своей персоне. Думаю, ему бы отлично подошла рубашка с надписью «Оставь надежду, всяк сюда смотрящий». "Хмм… я бы хотела посмотреть на это. И не только…" Даже не заметила, как уже натуральная улыбка растянулась на моих губах. "Вот блииин… надо завязывать с алкоголем. Срочно!"
А немного позже увидев пару уловок молодого человека, я просто не смогла стереть эту предательскую улыбку с лица. Ведь откуда ему знать, что друзья отца всего пару месяцев назад, за очередной партией в покер, пытались раскрыть мне мужские секреты обольщения. И я удачно припомнила их слова о так называемом «взгляде охотника», который молодые люди бросают на свою «жертву» перед атаками. «Это для твоего же блага девочка, что бы всякие козлы вновь ни смели приставать, когда ты так далеко от семьи» все приговаривали эти «ветераны любовного фронта» за игрой. Я вообще даже не подозревала, что мне может это пригодится (не хотелось ничего после последнего неудавшегося опыта), поэтому особо не вникала, а ведь сейчас совсем не помешали бы эти знания. Ладно, будем справляться своими силами с этим ходячим недоразумением с неизвестным наименованием, тем более прогресс не стоит на месте и техника всегда совершенствуется. Только я собралась с силами, как этот клоун чуть не свалился со стула. "Не подозревала даже, что кто-то может от одного глоточка уже заваливаться на бок." Покачав головой, подумала я. У меня так и не вышло одеть «маску», ведь я не смогла удержаться и все же хохотнула над ситуацией. Зато взять себя в руки мне прекрасно помогли последующие реплики парня.
- Нет, боюсь, вы ошибаетесь - такие формы ни с чем не спутаешь, уж поверьте мне, - О боги! Да как так можно в конце то концов? Он обращается со мной как с малолеткой, которая падка на лесть во всех ее проявлениях.
- Думаю, что не могу доверять вам в этом вопросе, ведь, скорее всего утром вы даже не вспомните ни меня, ни кхм… мои формы. – Не успела закончить, как молодой человек уже вовсю пытался уговорить меня налить себе любой напиток. Причем в его голосе не было и доли сомнения, что я пойду у него на поводу, сплошное превосходство над ситуацией. Я уже открыла рот, что бы послать парня с его великодушным предложением в безвозвратный отпуск, куда-нибудь в бермудский треугольник. Но увы моим словам не суждено было сорваться с уст ибо этот недоделанный маньяк вспомнил про свои права. "Ну конечно клиент, мать его, всегда прав! Что бы тебе провалиться чудовище ходящее! Как вообще таких, выпускают в общество?!"Эмоции просто решили устроить полномасштабную катастрофу в моей и так болезной головушке, что не самым лучшим образом повлияло на мыслительный процесс. И пока я открывала и закрывала рот как рыба, выброшенная на берег, этот гад наслаждался вкусом напитка, что я ранее состряпала. "Надо было плюнуть в стакан, чего же идиотка сразу не додумалась." Он еще и развалился за барной стойкой как у себя дома.
Что же если поначалу и оставалось, какое то желание выпить сока к примеру, то оно напрочь улетучилось перед причиной в снятии стресса. Я взяла дорогую бутылку с текилой с самой верхней полки бара, что наверняка предоставила отличный обзор на мои задние прелести, но что же поделать, если самое дорогое всегда ставится на самые высокие полки. "По крайней мере, заплатит он за это зрелище по полной программе." Рубанула пару долек лайма и наконец, схватилась за стопки и разлила в них напиток.
- Ну тогда я выпью за столь «желанную» встречу. -  с нескрываемым сарказмом проговорив свой тост быстро саданула одну дозу, при этом вторую пододвигая парню. Не успев отойти от терпкого вкуса во рту и нашего радужного разговора, я была окончательно пришиблена следующим его предложением.
– До скольки вы сегодня работаете? Может, к этому времени я успею закончить свои дела здесь. Мы могли бы неплохо расслабиться вместе после тяжелого рабочего дня.
"Да... при раздаче наглости ему явно бухнули лишка." Но все же надо отдать молодому человеку должное, он не ходит как все вокруг и около. Похоже, еще и из-за его резкости девушки особо не сопротивляются этому парню. Им просто не остается выбора. Но, увы, я просто обязана его огорчить.
- Простите, думаю к тому времени как я закончу работать, вы уже будете прыгать с моста пытаясь раскрыть парашют. И даже если ошибаюсь, то я вынуждена отказаться. Ведь расслабляться я предпочитаю после своей рабочей ночи без посторонних. Так что предлагаю вам сделать свое предложение другому человеку.

+1

7

Какая стойкая попалась партизанка. Думает, что ей удастся сдержать оборону, что возведенная ею крепость непреодолима. Но выстроенные баррикады медленно, но верно расшатываются: пару раз то она уже хихикнула, да и принятый алкоголь скоро даст о себе знать, а значит дело не стоит на месте. Признаться, я был охотник до таких разговоров и ситуаций - мне вечно не хватало этой мелкой, но приятной остринки, моя сущность постоянно хотела рваться в бой, с усилием преодолевать преграды и с трудом завоевывать расположение людей. Мне это нравилось. Нельзя сказать, что я не любил знакомств и отношений, приобретаемых с легкостью, буквально с одного щелчка, но точно можно сказать, что я просто обожал осознавать и чувствовать себя завоевателем. Причем, эта душевная прихоть и чувство распространялось на все – я готов был везде быть первым, всякому бросать вызов и с каждым бороться за самую жалкую мелочь, которая бы значила для него все, а для меня, по сути, ничего. Просто я всегда хотел сохранять внутри себя это греющее родное ощущение, да и иметь над кем то превосходство, одним словом, быть царем горы. Но разве это плохо?
Все ее мелкие колкости, отказы, несогласие со мной и несомненное недовольство, что ясно слышалось в ее мягком голосе, я пропускал мимо ушей, выдвигая наружу только свою торжествующую улыбку, да такую, что большие отцовские глаза сужались в тонкие полоски, образовывая под собой увесистые мешки с мелкими, но приятными с виду морщинками. Черт возьми, и почему мне так нравилось, что я не прихожусь ей по вкусу? Обычно, у меня с такими несогласниками разговор короткий – скажет в мою сторону хоть что то неприемлемое, так я ему целый вагон выгружу подобных неприемлемостей со своего огорода, да так, что до мордобоя дойдет. А здесь полная невозмутимость и наслаждение происходящим – явный факт и признак того, что я напал на нужную пташку.
Делаю ей такое предложение, а она вновь пятится назад, пытаясь разрушить мои светлые надежды на сегодняшнее утро. Да, девочка оказалась не такой уж и уловимой обыкновенной пташкой, которую легко можно было бы подманить к себе поближе парой иссохших зерен и изловить обыкновенным пластмассовым детским сачком. Этот вид птицы голыми руками не возьмешь, тут явно требовалась другая, более оригинальная тактика. А вот первому моему предложению она особо не сопротивлялась. «Хулиганка, взяла самую дорогую бутылку», - со смешком подумал я и опустил взгляд с бутылки в ручках русоволосой красавицы на более приятные объемные вещи, которые заставили меня разом опустошить второй бокал, а мои руки изрядно вспотеть. Засвербило в одном месте, заиграло в голове, но я держался, стараясь сделать более-менее серьезный и невозмутимый вид, чтобы с потрохами не выдать свое мужское начало. С игривым надмением наблюдаю за тем, как она лихо, да еще и собственноручно, готовит свой же яд – все-таки пошла на поводу у искусителя. Берусь за придвинутую девушкой стопку текилы и всматриваюсь в ее, уже не такие ясные, как прежде, но не потерявшие при этом своей загадочности светло-карие глаза, будто предугадывая, когда она позволит себе разговаривать со мной более развязно и смело.
- Вы слишком осудительны, - мотнул я головой, как бы поражаясь и одновременно восхищаясь каким то приятным для меня сопротивлением девушки, вспомнив ее фразу о якобы моем утреннем состоянии, и примкнул губами к краю стопки, выпив разом ее содержимое и закусив лаймом. – Но вы бармен, вы живете слухами и кормите ими остальных. А то, что вы к тому же еще и приятная на вид девушка, усиливает эту особенность вдвое, а то и втрое. Может, у вас и имеются основания для того, чтобы полагать, что я большой дамский угодник, Дон Жуан, но, боюсь, это не та истина, что есть на самом деле, - расправляю плечи и вольно вытягиваюсь на стойке, подпирая голову рукой. Врал ли я? Само собой. Я умел лгать без угрызений совести, без стыда и не краснея, будто говорил общеизвестные факты, которые даже при всем имеющемся желании никто не мог бы оспорить.
Мой рот уже устал напрягать свои мышцы. То, что она сказала на счет расслабления без посторонних.. ну, как говорится, яркой фантазии все по плечу, а как я могу взять и промолчать?
– А на счет ваших предпочтений после работы я, ради вашего же блага, должен кое-что сказать – это не нормально, - чуть слышно сдержанно смеюсь, опускаясь головой все ближе к поверхности стола, и одновременно разливаю нам вторую порцию алкоголя. Буквально всучив стопку в руки девушки, осушаю свою и, повернувшись к стойке спиной, ложусь на нее уже всем торсом, снизу прищурено поглядывая на девушку. Сейчас она кажется мне еще и ангелом во плоти, скоро будут мерещиться крылья. Волшебное пойло.
- Ну, может, вы сейчас по-скорому допьете эту бутылку текилы и я сделаю предложение совершенно иному человеку, как вы и предлагаете? – довольная ухмылка не сходит с лица, и я заключаю руки в замок, подкладывая их под голову. Тут вдруг меня осенило – слова симпатяжки о прыжке с парашютом внезапно всплыли в моей дурной голове, и я в ту же секунду бездумно выпалил свою идею.
- Вы согласитесь пойти на свидание со мной, если я спрыгну с моста в ближайшем парке? Я спрашиваю на полном серьезе. Вы согласитесь? – Фрейзер, где ты так отлично ударился головой, когда был ребенком – не известно.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-11-09 01:54:07)

+1

8

Новые люди всегда вызывали во мне какую то робость. Я предпочитаю сначала присмотреться к незнакомцам, а потом уже лезть на рожон. Но именно этот молодой человек выводит все мои обычные действия из под контроля и вместо того что бы попросить своего коллегу сменить меня, я стаю тут и как дура пью текилу. И с кем? С тем, с кем мне вроде не должно хотеться даже словом обмолвиться. "Самообман, однако, великая сила!" Бурчу себе под нос. Да и додуматься пить дальше была явно не лучшая из всех моих идей. Мне не хотелось идти на поводу у одной небезызвестной личности, но я попала в эти умело расставленные сети. Хотя благодаря градусам в моей крови, все свои ошибки могу смело списывать на спиртосодержащие напитки и на тараканов в моей голове, которые позволили вляпаться своей хозяйке в такую историю. Главное не вспоминать о том, что ты делаешь в алкогольном опьянении, тебе вроде как хочется сделать и в трезвом состоянии, просто ты не решаешься на это.
Но все равно, какую же надо иметь наглость, что бы вести себя до такой степени нахально?! Он, безусловно, бьет все рекорды и, по моему мнению, заслуживает звания «мерзавец года» или даже столетия. Этот милый только с виду юноша, будто сел на любимого коня и теперь ведет его вперед, в бой. И он безоговорочно, на все сто процентов, не сомневается в своей победе. И что самое интересное, что за своего соперника он считает никого иного как меня. Интересно девки скачут, неужели еще никто столь продолжительно не пытался отказываться от услуг сего молодого человека. Похоже на то, что если наш разговор будет протекать в том же направлении дальше, то и я могу капитулировать. Надо что-то делать и закругляться со всей этой самодеятельностью.
- А знаете, я ни капельки не считаю себя осудительной. Ведь в моих словах заключена лишь, правда, в отличие от ваших сладких речей змея-искусителя. – растягивая губы в лукавой улыбке, продолжаю дальше свою речь - А что касается слухов… то да, бармены знают так же много слухов, как и истины. Но не забывайте что помимо того что я умею слушать и слышать, я так же имею глаза и вижу все что происходит далеко за пределами барной стойки. Я не собираюсь отрицать что мне, несомненно, приятны ваши комплименты, но эта палка о двух концах. Ведь я почти каждый вечер выслушиваю подобные приятные слова в свою сторону, и не единожды хочу заметить. – Моя нотация явно немного затянулась, но как уже говорилось ранее, алкоголь отлично развязывает людям язык и выпускает их внутреннего зверя на волю. То что этот человек,  который сейчас развалился на стойке напротив меня, может смотреть в открытую в глаза своему собеседнику и врать не дернув и мускулом, явно не прибавило ему баллов в моих глазах. И вообще меня все-таки стали посещать мысли о том, что бы попросить заменить себя за этим барным местом. Но как только я повернулась в сторону напарника по накачиванию богатеньких, этот Казанова местного разлива, вновь не сдержал своих едких комментариев по поводу ранее сказанных мною слов об отдыхе в одиночестве.
-  Ну, если вы считаете ненормальным то, что я нежусь в ароматной ванне попивая чашечку свежесваренного кофе и наслаждаюсь при этом музыкой, что играет из соседней комнаты. Тогда да - это ненормально. Хотя знаете, вы несомненно правы,  это действительно очень дико звучит. Надо будет немного изменить эту традицию сегодня… - говоря все это, я медленно подошла и начала наклоняться к молодому человеку. С каждым преодоленным мною сантиметром между нашими лицами, я говорила все тише и тише, и под конец уже находясь впритык к нему, протянула томным голосом – пожалуй, чашечку кофе стоит заменить зеленым чаем, спасибо что открыли на это мои глаза. – Я резко выпрямилась и не сдерживаясь засмеялась.
Что ж, теперь моя очередь ехидничать. "Если он хотел что бы я была одной из тех девиц, которые без повода краснеют как маков цвет, то явно не должен был пытаться споить меня, ведь в трезвом состоянии я возможно и покрылась бы краской… хотя нет - это маловероятно."
Впихнув вторую стопку «кактусовой водки» мне в руку, молодой человек еще вольнее расположился на барной стойке, словно он здесь единственный клиент. А еще этот его прищуренный взгляд, который юноша никак не отводит от меня. Он вызывает во мне чувство ужасного любопытства, и желание узнать что же вертится в его голове сейчас. Но любопытство не мешает мне криво ухмыльнуться его последующим словам и приподнять левую бровь. "Неужели захотел вызвать во мне ревность?! Что ж, да мне станет скучно, но я явно не стану вешаться от этого обстоятельства." Не успела я произнести все это вслух, как его следующее предложение выбило почву у меня из-под ног.
- Вы согласитесь пойти на свидание со мной, если я спрыгну с моста в ближайшем парке? Я спрашиваю на полном серьезе. Вы согласитесь?
Парень явно сумасшедший. Он что предлагает все это серьезно? Всмотрелась еще внимательнее в его лицо и поняла, что несмотря на выпитое, он остается еще в своем уме и трезвой памяти. И все как он и сказал - его предложение было выложено на полном серьезе. А что собственно я теряю, если так подумать?! Почему бы и не согласиться посмотреть на этот шикарный прыжок, а потом по-тихому, пока его будут освобождать от страховки, свалить домой. Да пожалуй, мне очень интересно посмотреть на это представление. Только я немного изменю условия прыжка.
- Ну, положа руку на сердце, я признаюсь что мне это интересно. И скажу больше, я соглашусь на эту авантюру. Только с одним «но»! Вы не будите прыгать с парашютом. Когда-нибудь слышали о роуп-джампинге? Да?! Вот и славно. Ведь именно со снаряжением этого вида экстремального спорта, вам и предоставиться возможность спрыгнуть. Если еще не передумали, конечно. Ну, так что, закрепим наш договор? – Я вышла из-за стойки и, подойдя к юноше, протянула свою руку, ожидая рукопожатия.

Отредактировано Daniella Frey (2013-11-10 03:34:33)

+1

9

Закатываю глаза, обнажая зубы в широкой улыбке, и вообще лежу на столе как сытый домашний кот, беззаботно развалившийся на подоконнике. Каждое ее слово, сказанное в мой адрес, поднимает мое настроение на уровень выше – наконец удалось ее разговорить, а то она все твердила о том, что не желает иметь со мной никакого дела. Похоже, уже после пары-тройки таких стопочек у нее появится желание не только развести невинную беседу. Не то, что бы я был таким мерзавцем, который посмел бы воспользоваться нетрезвым состоянием девушки для удовлетворения своих потребностей – это просто привычка, с которой мне не удается, а точнее, не хочется совладать.
- Не понимаю, почему вы так уверены в своей правильности. Все, что вы слышите – вымышленный бред неудовлетворенных, которым просто не о чем больше потрепать языком. А если вы пару раз краем глаза видели меня в компании девушек.. ну извините, что я так люблю противоположный пол. Да я смотрю, вам здесь неплохо подняли самооценку.. Оно и понятно – наверняка все парни приходят сюда только для того, чтобы на вас взглянуть, - не скривил душой, сказав последнюю фразу. Очень странно, что до сегодняшнего дня я слепо пролетал мимо такой жемчужины, потому как, признаться, никого привлекательнее в этой сокровищнице я не замечал. Хотелось прямо сейчас взять ее за талию и утащить в какое-нибудь шумное, уединенное место, но она заставляет меня терпеть дольше обычного, а я не выношу этого. Нетерпеливый, привыкший получать все и сразу, я не смогу долго ждать и, поэтому, если она сама не согласится провести со мной время, то ей в любом случае придется сделать это против своей воли – уж я то устрою.
После своих слов о вечерних расслаблениях красотки я чуть было не пожалел о том, что они вообще прозвучали. Эта плутовка решила поиграть со мной в кошки-мышки, приблизившись ко мне и медленно начав наклоняться, отчего я невольно захватил дыхание и, выжидающе смотря на нее, чуть было не подумал о том, что она передумала, и алкоголь наконец ударил в ее головушку, предоставив мне возможность попробовать на вкус алые губки. Но я недооценил ее – лисица, почти дотронувшись своим кончиком носа до моего, с хохотом отскочила в сторону, заставив меня только с изумлением нервно выдохнуть и немного погодя издать смешок и самому. Кто бы мог подумать, что она окажется такой игривой штучкой. «Хитраа лисица, вздумала играть значит.. ну поиграем», - несмотря на ее выходку, чуть было не выбившую меня из колеи невозмутимости, я сохранил довольный вид – уж не флиртовать ли она со мной сейчас взялась? Берегись, девочка, я ведь могу ответить взаимностью.
Не знаю, что означало ее непонятливое выражение лица, когда я обронил слово о своей намеренности подойти к совершенно другому человеку, когда она осушит бутылку, потому как я лишь завуалировано указал именно на ее персону – все становятся другими людьми после бутылочки-другой. Наверняка ей не нравится, что я так с ней обращаюсь, но человек может привыкнуть ко всему.
А девочка то далеко не из обычных, падких на лестные речи простушек. Ей подавай остроты, дайте ей зрелищ, заключите с ней пари.. она еще и свои условия ставит! Ничего подобного в общении с девушками я еще не встречал, потому тихо офигевал от ее рвения поучаствовать в этом безумстве, но и, несомненно, глубоко внутри радовался шансу ухватить за хвост сразу двух зайцев – насладиться щемящим душу чувством экстрима и полной свободы и, конечно, заполучить такую девушку.
Оживленно отталкиваюсь от поверхности стола, по-нормальному усаживаясь на стуле, и, успев скользнуть по русоволосой оценивающим взглядом пока та выходила ко мне из-за стойки, твердо кивнул на ее слова, подтвердив свое желание бездумно разбиться о поверхность воды.
- Готовьте дорогое бельишко, - самоуверенно сверлю ее дерзким взором, нежно и продолжительно пожимая протянутую мне ручку. – Буду ждать вас на месте завтра вечером, в 7 часов. И постарайтесь не опаздывать, иначе рискуете пропустить то, из-за чего потерпите поражение, - все еще не отпуская руки, резко притягиваю ее к себе, одним рывком усаживая пушинку к себе на коленку, и вынимаю пачку сигарет из кармана джинсов. – Курите? Похвально, не могу этим отличиться, - не дожидаясь ответа, вынимаю одну и, ловко пустив искру зажигалкой, отвлеченно прикуриваю. – О, и чуть не забыл.. – вытягиваю небольшую пачку денег из того же кармана и, не считая, ложу их в ее ухоженные ручки. - Можете еще побаловать себя сегодня. Только не увлекайтесь слишком, чтобы не проспать назначенный час, - какая то теплая улыбка на миг проявилась на моем лице, после чего я просто сам приподнял симпатяжку, еще раз глянул на нее и, выпустив из легких привычный дым, слился с разгоряченной толпой.

Я всю ночь не спал, провалявшись на том же диване в гостиной, думая о предстоящей встрече. Конечно, я не сомневался в своей крутости и отважности, но порой мне казалось, что эта отважность была несколько.. глупа? Ну и черт с ней, на то и дана жизнь, чтобы совершать сумасшедшие поступки, по логике несравнимые даже с женским мышлением. Эта девушка – обыкновенная барменша по сути – никак не выходила у меня из головы, мешая мне отвлечься на приятные вещи вроде бутылки пива и увлеченной игры в приставку. И чем она меня так зацепила? Что в ней, черт возьми, такого особенного? Заранее договорившись с ребятами, которые согласились мне помочь и подогнать необходимое снаряжение, я, уже задолго после полудня, наконец, отрубился и поспал пару часов, без привычной лени восстав из царствия Морфея со звоном верного будильника. Уже через пол часа я был в пути, решив на этот раз пройтись пешком. Придет ли она? Не передумает ли? Конечно нет, убеждал я сам себя, нацепляя страховку и между делом изредка поглядывая по сторонам в поисках знакомой фигуры. Она не может не прийти.

+1

10

- Конец рабочей ночи. Клуб.

Протирая в последний раз свое рабочее место, и поправляя бокалы над стойкой, я не переставала перебирать в голове события сегодняшней ночи. Разве выходя сегодня на работу, могла я знать, чем  эта ночь закончится. Конечно же, нет! Отвечу я и не слукавлю в этом ни на грамм. Заключенное пари с тем парнем явно говорит о моем немного невменяемом состоянии. Я бесспорно старалась выкрутиться из сложившейся ситуации, но видимо недостаточно хорошо старалась, раз попалась на удочку и еще осталась довольна итогом происшедшего. Да я сама прекрасно понимаю, что даже и не хотела что бы все происходящие действо прекратилось, и продолжилась дальше моя тихая жизнь. В последнее время мне было до чертиков скучно, а этот парень просто заставил распалиться мое женское любопытство. Ведь я позволила втянуть себя в эту авантюру с радостью маленького ребенка которому подарили игрушку, о которой он грезил все последнее время. Из головы все не выходили его последние слова о дорогом белье. «Неужели этот тип подумал, что ему посчастливиться увидеть меня в неглиже? Надо бы подарить кое-кому губозакаточную машинку». Тогда было безусловно приятно почувствовать крепкие мужские руки которые, не терпя возражений, подняли меня и усадили к своему обладателю на колено. Я словно наблюдала за собой со стороны и при этом не прекращала смотреть в глаза своему собеседнику, а тот в свою очередь взял на себя роль закончить эту славную ночь и нашу с ним дискуссию. Я находилась в своего рода вакууме, где на тот момент были только мы двое, но едкий сигаретный дым развеял все волшебство момента и вывел меня в реальный мир. Когда я уже собиралась самостоятельно подняться на ноги, мне сунули в руку довольно объемную пачку денег и сгрузили на землю нашу обетованную - на прощание, одарив лишь взглядом и очередной порцией сигаретного дыма. Возможно, любая другая бы девушка на моем месте подумала, что ее пытались купить как последнюю проститутку. Но никого на моем месте не было, а я не идиотка что бы оскорбиться из-за подобного поступка и спрятаться под стол подальше от этого «жестокого мира». Заплатив по его счету, я решила оставшиеся деньги кинуть в банку с общими чаевыми. Ну, только перед этим немного побаловав себя небольшой чашечкой зеленого чая. Мне кажется, что этот парень уже в голове уложил меня на лопатки и приступил к непосредственному исполнению своего мужского долга. Какой нормальный человек, не поинтересовавшись даже именем у девушки, будет вести себя как последний говнюк. А ведь именно на это поведение со стороны противоположного пола и ведешься как мотылек на свет лампы. Ну и на симпатичную мордашку тоже, конечно. Становиться интересно, проверить такой же он смелый на деле, как и на словах или это все правильно созданный имидж. «Что уж тут гадать как на кофейной гуще, что будет завтра?! Будем просто плыть пока по течению и не отступать от своих планов и принципов». С этими мыслями я уже успела выйти к дороге возле клуба и сесть в ранее заказанное такси. Уже через пять минут я буду находиться в своей квартире, обо всем остальном можно подумать ближе к вечеру.
- Вечер этого же дня. Сборы и высадка на «месте икс» далеко не в «час икс».

-Твою мать, как всегда опаздываю. Да что же это такое. – С этими словами я уже второй раз выбегала из своей скромной обители и пыталась поскорее закрыть дверь на все замки.
А все из-за соседской собаки, которой обязательно надо было в лифте прыгнуть мне на ноги и испачкать мои любимые белые джинсы двумя грязными кляксами. Хозяйка этого лохматого чудовища, конечно извинялась, но в ее глазах так и плясала радость от сложившейся ситуации. А потому пришлось со скоростью реактивной макаки лететь домой и в темпе этой же макаки подбирать себе новый наряд. Да, каюсь, меня тоже не обошла извечная женская проблема под названием «нечего одеть» несмотря на полный шкаф с одеждой. И подумаешь, что я вроде как не хотела что бы тот парень подумал, что я наряжаюсь специально для него. Может я просто хотела выглядеть на все сто и не ударить в грязь лицом. Убеждая себя именно этими словами, я сняла с вешалки плиссированную черную юбочку и сменила кожаную куртку на черный пиджак. А сейчас я старалась как можно быстрее добраться до парковки и сесть в свою машину, что бы побыстрей пребыть на место встречи. И даже если сегодня вечером на работе мне предстоит вновь выпить, то машине будет не впервой оставаться на клубной парковке. Тем более машина еще поможет мне сегодня удрать от так желанной мной встречи. Ведь как бы я не пыталась убедить себя, что это была дурацкая идея, и мой порыв больше напоминал детский поступок, нежели взрослое взвешенное решение - это не могло заставить меня перестать прокручивать в голове нашу предстоящую встречу. Нет,  я все еще собиралась уйти с места происшествия, пока парень будет парить в воздухе… этого уже никому не изменить. Но так же я понимала, что все на этом закончиться не может. Ведь как я уже успела убедиться на собственной шкуре этот кошак не намерен упускать свою добычу.
Приехав к нужному мосту и в ускоренном темпе вытряхивая свою филейную часть из машины, я как можно быстрее понеслась в сторону нескольких человек, одним из которых и был мой ночной «Гость». Когда я приблизилась уже на достаточно близкое расстояние, то смогла рассмотреть что на парне уже красовалась страховка. Что ж, похоже он зря время не терял. И растягивая свои губы в улыбке проговорила:
- Простите. Я немного не рассчитала время, но думаю можно начинать. Если конечно у вас нет предсмертного желания? – Приподняв левую бровь, я старалась сдержать смешок, не переставая приближаться к парню пока не подошла к нему на расстояние вытянутой руки. Ведь никто не запрещал мне подтрунивать. Тем более глядишь, и он откажется от этого спора, что я не преминула сказать вслух. – У тебя еще есть возможность отказаться от всего этого. – Указывая рукой на страховку на его груди, закончила я не переставая улыбаться.. И конечно про себя, не переставая молиться, что бы этот парень все-таки прыгнул с моста. Ведь зрелище обещает быть неописуемым. Кстати не помешало бы узнать, как все же его зовут, перед тем как делать от сюда ноги.
- Между делом, меня зовут Даниэлла Фрей. Как я могу обращаться к тебе парень?

+1

11

Приятели, один из которых являлся опытным инструктором в том самом экстремальном виде спорта, который мне представилась возможность испытать на себе, сосредоточенно застегивали на мне обвязку и молча проверяли исправность снаряжения. Я прыгал впервые и, честно сказать, крошечная капля сомнения закралась мне в душу. И, в принципе, это нормально: человек – все же существо, обладающее не хило развитым инстинктом самосохранения, с которым мне приходилось бороться в данную минуту. Но борьба оказалась недолгой – как только я заметил знакомый силуэт, то сразу же сразил наповал свои жалкие переживания и мелкую неуверенность. Тут же выпрямившись в плечах, опустив голову и сделав вид, что не замечаю приближения девушки, я улыбнулся, как улыбаются друг другу влюбленные – она пришла. А значит, мне удалось заинтересовать ее, раз она сама изъявила желание показаться на «предсвидании», уделить мне свое время перед работой, которое она с таким же успехом могла бы потратить на времяпрепровождение с подружками, к примеру. И все же она здесь. Никто не знает, как моя душа сейчас трепещет и поет, словно душа малого ребенка, у которого впервые получилось учудить какую-нибудь, казавшуюся для него трудной, штуку. И, наверное, это слишком заметно по моим глазам. Постаравшись сделать более серьезный вид, я проверил уровень натянутости страховки, подергав тугой жилет. Неудобные жесткие ремни мешают свободным движениям, стягивая собой пояс, ноги, грудную клетку, а в момент надевания снаряжения у меня вообще возникали не самые приличные мысли на этот счет...
Уже отчетливо могу слышать частые торопливые шаги и, только когда они стали совсем громкими, поворачиваю голову, приветствуя девушку открытым доброжелательным взглядом. Я был поражен ее красотой с первого взгляда, но вне барной стойки она оказалась еще прекраснее, женственнее.. а как нарядилась, будто реально на свидание собиралась.
- О, вы таки почтили меня своим присутствием. Я уж было подумал, что мои надежды тщетны, - старался вести себя как можно вежливее, что мне совсем не свойственно, и, как уже можно было видеть, даже прибегал к рыцарскому сленгу. Все же мне хотелось составить хотя бы неплохое первое впечатление о своей персоне, чтобы я мог на что то рассчитывать. И под «что то» подразумеваются далеко не посиделки в клубе. С добрым удивлением хмыкнув в ответ на произнесенные ею «слова приветствия», я с пол минуты стоял и сверлил кареглазую взглядом, не делая при этом ни звука. И тут хитрая загадочная улыбка скользнула по моему лицу – я только что полностью обработал то, что она мне сказала. Где черт возьми меня носит, о чем я думаю?
- Вряд ли ты пришла сюда только ради того, чтобы просто повидаться со мной. К тому же, пари есть пари – я никогда не отказываюсь от своих слов, чтоб ты знала, - уж мне ли не знать, что она здесь ради зрелища? – И от тебя, кстати, жду того же, - легкий смешок, после которого я пытаюсь найти в своих карманах сигареты, но поиски оказались безуспешны. А те ребята не курят – все за зож, все правильные. Твою мать, а нервишки то скоро смогут пошалить немного, потому как на них не нашлось управы. Слышу, как она вдруг называет свое имя, что несколько удивило меня, ведь я даже не пытался его узнать. А от скольких девушек не дождешься такой элементарной вещи..
- Вот как, выходит, по-твоему я уже заслужил знать твое имя? Ну, раз уж мы так скоро перешли на ты и я уже знаю, как зовут такую обворожительную девушку.. позвольте осуществить предсмертное желание, - подойдя к Даниэлле вплотную, я уверенно примкнул губами к ее губкам и, после довольно продолжительного сладкого поцелуя, весело, почти ребячески отскочил от нее, будто бы та должна была в этот момент заехать по моему лицу чем-нибудь увесистым. «Нереально!». Я, воодушевленный сделанным, кинулся сразу к перилам моста, не став долго раздумывать и размусоливать свои мысли. Как только я оказался по ту сторону перил, сердце вдруг сжалось, заставив меня затаить дыхание. И спрыгнуть с двадцатиметровой высоты мне не страшно – страх возникает только перед способностью оттолкнуться назад, оторваться от перил моста, ослабить хватку, чтобы упасть. И хоть перед этим я и прошел предварительную подготовку и прослушал инструктаж, мне было немного не по себе сейчас. Но я тащился от экстрима, я жаждал его, если не мозгом, то всем своим телом, в особенности надпочечниками, поэтому был решительно настроен действовать. К тому же, на меня смотрит она, как тут выставить на показ что то еще, кроме отважности и храбрости? Это легко, нужно просто оттолкнуться.
Мои колебания были недолгими. В общей сложности, от нашего поцелуя до моего решения прошло не более сорока секунд. В последний раз окинув куколку взглядом, с самонадеянной улыбкой и ярким блеском в глазах я отрываю одну руку от перил и чуть облокачиваюсь назад, будто растравливая самого себя.
- О, и да. Я Райан. Райан Фрейзер, - вдохновленный, погруженный лишь в мысли о хорошем (ну понятно о ком), с широкой задорной улыбкой подмигиваю я похитительнице моего разума, делая скорый «прощальный» жест двумя пальцами ото лба, и резко откидываюсь назад, сорвавшись с поверхности моста. Свободный и быстрый полет вниз, на пару секунд полностью очистивший мое сознание так, что я ни о чем не мог думать, затем резкое, но не грубое натяжение веревки и я уже витаю в воздухе, с восторженным воплем качаясь под мостом подобно маятнику.
- Твою маать, как же охуенно! – ору я во весь голос забыв обо всем, вне себя от долгожданного чувства свободы. Абсолютной свободы. Непередаваемое ощущение.

+1

12

"да будет место пьяному бреду в этом мире"
Черт, зачем меня понесло с ним вообще встречаться?! Когда я разглядела этого парня при свете дня и в страховке, он всем своим видом так и кричал что готов на любой подвиг, который только смогла придумать моя больная головушка. Долбанный рыцарь. И сейчас я, пожалуй тоже, согласна на все, лишь бы с ним ничего не случилось. Ведь это все-таки не детские забавы и кто знает, что может произойти. Да он ужасный бабник, который просто не может прожить и минуты без женского внимания. И я это понимаю, но черт возьми я не могу изменить того что меня до жути тянет к этому засранцу. Я не виновата, что мой внутренний GPS дает прямую наводку на такого как он. Всю свою недолгую взрослую жизнь я клевала на придурков, и каждый раз зарекалась повторять свои ошибки и вставать на те же грабли. И вот, объявляется этот Джеймс Бонд и рушит все мои планы. Рушит всю мою систему. Рушит все. Как бы я не старалась держаться от него подальше - я понимаю, что один неверный шаг и все. Я погрязну вновь в этой пучине радости и отчаяния. В бездне двух противоположностей.
- Ты знаешь, я тоже не отказываюсь от своих слов, но всегда в нашей жизни найдется лазейка. И нашла ли я свою… ты узнаешь позже милый. Единственное в чем ты сейчас можешь быть спокоен это в том, что я выполню свое обещание и буду соблюдать все правила нашего спора. – И фигня что эти правила толком даже не оговаривались.
Не успела я запустить мыслительный процесс в своей многострадальной голове, как этот пижон без каких либо предпосылок, взял и в наглую поцеловал меня. И о мой бог, что это был за волшебный поцелуй. Я и не думала отбрыкиваться, хотя и понимала что такое поведение немного неправильно. Наш поцелуй был сладок как мед, и мне определенно не хотелось его прекращать. Я зарылась своими руками ему в волосы и не желала отпускать этого парня от себя не на миллиметр. Такого фейерверка эмоций я не ощущала уже давно. Сказать, что никогда в жизни такого не было я не могу, но мне определенно хочется повторить все сейчас происходящее. И даже, наверное, не раз. Когда он отскочил от меня как от огня, я чуть не задохнулась. Я хотела большего, но мое так не вовремя пробудившееся гребанное благоразумие не посмело выкрикнуть мне об этом вслух. Да и показать мое желание как-либо по-другому. Хотя моя реакция наверняка расставило все и так по полочкам и ячейкам.
Когда этот псих собрался и подлетел к перилам приготовившись к прыжку, я не могла прекратить пытаться убедить себя что все это развлечение, что не следует воспринимать все происходящее здесь всерьез. Не стоит обращать на все его слова и малейшего внимания ведь манипулировать он может и похлеще любого докторишки -мозгоправа. В этом я убедилась на собственной шкурке. Возможно, многие примут меня за слабохарактерную или легко ведущуюся на мальчиков… но черт вас возьми. Я бы не хотела отпускать этого парня со своего радара, как бы не пыталась себя уговорить это сделать.
В тот момент, когда он окинул меня своим коронным оценивающим взглядом и представился, то я поняла окончательно, что надо сваливать отсюда. И желательно побыстрее. Надо сваливать пока не стало слишком поздно, и я не поддалась его очередным уловкам и умелым поцелуям. «Надо нахрен сваливать от этого недоделанного секретного агента».
- Боги простите меня, но я должна уносить от сюда ноги для своего же блага. - негромко проговорила я в момент его сбрасывания с этого треклятого моста.
Какого хрена вообще меня потянула на всю эту байду? Зачем мне это надо было? Что я пыталась себе доказать?
Пока Райан весел вниз головой и получал ни с чем несравнимые впечатления, я по-тихому свалила с места преступления в направлении клуба. Впереди была еще одна ночная смена, которая поможет мне ото всего отвлечься. «Черт главное что бы сегодня он не приперся ко мне.» Думаю навряд ли такой парень как Фрейзер, захочет тратить свое время, на какую то очередную барменшу. То, что он вообще обратил на меня внимание говорит уже о многом, но что-то большее я даже и не ожидаю.

+1

13

С каждым мгновением становится все тяжелее дышать: частое курение сигарет оставило неизгладимый след на здоровье моих легких. Но эта мелкая неприятность отходит на задний план при резко прорвавшемся вулкане безудержного восторга, буквально охватившего меня с момента срыва, и весь этот мир вокруг заиграл передо мной новыми красками. На поверхность выбрался настоящий, подлинный Райан, что сейчас был полностью поглощен не столько чувством наслаждения от всего происходящего, сколько своей любовью к милейшей девушке с на удивление дивным именем. Я действительно был готов кричать всем вокруг во весь голос, с упоением надрывая связки, что люблю и эта любовь настоящая. Но не угаснет ли она так же быстро, как это всегда бывало со мной? Не мимолетна ли она? Меня это не волновало, ведь главное то, что внутри сейчас, в данный момент. Сердце защемило со всех сторон, а я мотался туда-сюда с широко распахнутыми глазами и до сих пор сыпал различного рода восхищениями вперемешку с бранью, моментами переходя даже границы до омерзения неприличного. Я что то даже кричал ей о том, что она не пожалеет, что она украла мое сердце, что я влюблен в нее как мальчишка, что я готов на все, чтобы заполучить ее расположение.. Но тут я услышал голоса приятелей, что уже долго пытались до меня достучаться.
- Фрейзер, она сбежала! Твоя пташка упорхнула!
«Что?! Что за херню они несут?» Я резко закинул голову назад, ища ее глазами, и, убедившись в правдивости их слов, ухватился за натянутую веревку, что все еще качала меня над озером. Выходит, она не могла слышать всего того, что я тут орал в проклятом порыве теплых чувств. Нужно ли говорить, какова была моя реакция на эту новость?
- Чертовы кретины, куда вы смотрели? Поднимайте меня, недоноски, шевелитесь! – рявкнул я, все крепче сжимая веревку в своей руке от резко нахлынувшей ненависти. «Так вот что она имела в виду, говоря о лазейках..» Значит, плутовка задумала побег заранее, перед тем как прийти на встречу. А, быть может, нужно брать дальше, может, она подумывала об этом еще тогда, когда соглашалась на мое предложение. Не могу поверить, что эта лисица нарушила наш уговор! Мне не следовало наивно полагаться на ее честность. И я ведь реально повелся. Фрейзер повелся на сладкий лепет неземной красотки, да когда такое вообще происходило! Поднявшись на мост, я первым делом решил выместить свою злость на помощниках, резко ударив одного кулаком в грудь, и нервно стал отстегивать ремни, осыпая их благим матом. – В следующий раз наполняйте карманы табаком, гребаные спортсмены, - язвительно проговариваю я и кидаю снаряжение в руки одному из них, спеша в ближайший магазин за сигаретами, чтобы унять мешающую мне самому собственную пылкость.

- Да пропусти, черт тебя дери, - толкаю я плечом фэйсера того самого злосчастного клуба и вновь, как и вчера, пробираюсь внутрь здания. Весь сегодняшний вечер я не выпускал Даниэллу из больной головы и будто помешанный прикидывал в уме, что могло пойти не так. Я помню ее слегка встревоженный взгляд, направленный на меня, когда я находился по ту сторону перил. Помню, как она охотно ответила на мой поцелуй, запустив свои крепкие пальчики мне в волосы, после которого я взглянул на нее и мне показалось, что она еще не в полной мере насытилась им. Но что то точно пошло не так, раз она не оставила своей глупой затеи с побегом, и я не пожелаю отступать, даже если она найдет тысячу весомых причин не общаться со мной. Не хочет по-хорошему, значит будем по-моему. Всю ночь я не появлялся в клубе. Я заранее узнал, что она работает сегодня и когда ее смена подходит к концу, поэтому, усевшись на пол в темном углу у дверей и упершись спиной в стену, я ожидал нужного часа. Никто не мог меня здесь найти, а я имел возможность только слышать то, что происходило вокруг. Так прошло пол часа. «Еще немного и она выйдет», - смотрю я на часы и, снова потянувшись к пачке в кармане, затягиваюсь, подпирая голову рукой, упиравшейся локтем в согнутое колено. Мой план был до невозможности прост: я собирался похитить ее. Я был одержим этой идеей, я до безумия хотел доказать ей, что не так плох, как она себе вообразила.
Наконец послышались довольные разговоры персонала, суета, шуршание, сборки. Я вскочил с места и, приставив ухо к стене, одновременно натянул на голову черную шапку с предварительно вырезанными глазами, приняв вид сурового бандита с района. Мне хотелось превратить все это в спектакль: я вообще люблю привлекать к себе излишнее внимание. Момент настал. Открыв дверь громким ударом ноги, я ворвался в помещение, предназначенное только для персонала, и убедительно выкрикнув «Всем на пол, это ограбление!» вытащил из своей кожаной куртки макет пистолета, начав им размахивать и найдя таким образом свою цель. Приблизившись к обомлевшей девушке, я одной рукой обхватил ее талию и, закинув ее на плечо, попятился назад.
- Никому не двигаться или она пострадает! Ты слышал меня, парень, - мрачно выпалил я, наведя свою «пушку» на того, кто хотел мне помешать. Кажется, я начинал перебарщивать. Поняв это, я сунул пистолет обратно в карман и на полной скорости выбежал из здания, отчетливо услышав скорое приближение охраны. Добежав до своей машины, я насильно, но с некой бережностью усадил ее на переднее сидение и, обежав тачку кругом, сел возле нее. Она явно была перепугана и я, не в силах больше скрывать свое лицо, освободился от шапки.
- Сюрприз, - скоро проговорил я с широкой улыбкой, смотря в ее испуганные глаза и вместе с тем заводя машину, довольный своей выходкой. Как только охрана высыпала из здания клуба, я надавил на педаль и мы тронулись с места. – Как тебе представление?

Отредактировано Ryan Frazer (2013-12-02 00:08:38)

+1

14

Рабочая ночь сегодня длилась как никогда до этого долго. Своими мыслями я практически постоянно находилась на том треклятом мосту рядом с Фрейзером, и не переставала с упоениям придаваться с ним людским утехам. Вначале почти каждую минуту я пыталась одернуть себя и заставить прекратить думать о том красавчике, но что поделаешь, когда ни твои мысли, ни твое безумное сердце ничего не хотят слышать, чего ты желаешь и предпочитаешь. Что поделать если там, глубоко внутри себя я бы хотела рискнуть. Если бы в этом плане не была такой ужасной трусихой. Черт возьми, что я должна сделать что бы забыть о нем или не думать, по крайней мере, минут пять. Может тоже стоит  сигануть с какой-нибудь крыши или сразу свалиться в жерло вулкана, тогда то уж точно мне будет не до него. Но хочу признать, что сегодня мне было до одури скучно, и моя обычная работа уже не радовала и не приносила обычного удовольствие. Мне все было в тягость и можно смело сказать, что улыбка на моем лице была действительно с трудом натянута. Пару раз я огрызалась и орала на чересчур прытких клиентов, которые как всегда  приставали. Коллеги, наблюдая все разворачивающееся со стороны, предложили мне уйти пораньше, но я убедила их что смогу отработать. И на этом мы замяли все происходящее. Но я все оставшееся время не переставала ловить на себе взгляды своих друзей. А еще сегодня как назло зал ломился от наглых ублюдков, что не добавляло в мою копилку спокойствия. В общем, ночь вышла обогащенной неприятностями как никогда. Ненавижу такое свое состояние, вечно становлюсь всем занозой в заднице.
- Эй, девушка мы еще долго обязаны ждать свой заказ?- с возмущением, на своей перекаченной ботоксом мордочкой, высказала свое недовольство явно слабая не только на умишко барышня.
-Мадам, я конечно понимаю, что вам перекачали весь оставшийся мозг из нужного места в эти дыни передо мной, но я и представить не могла что все настолько серьезно. Для таких тупых скажу попонятней: ты одна тут, что ли идиотка? Представь ка по-быстрому, что ты в магазине и жди своей очереди! – вновь не удержалась и вякнула я. И похоже за сегодня вякнула точно в последний раз.
И надо было моему напарнику именно в этот момент находиться рядом со мной по близости и видеть и слышать все сейчас происходящее. Недолго мешкая, этот трудоголик схватил меня за плечо, крикнул Крис заменить нас и повел к служебному входу в помещения для персонала. Не забывая чихвостить, на чем свет стоит за несоблюдение правил работы и прочей чепухи. В общем, когда мы ввалились в раздевалку, мне доходчиво объясняли - я сейчас переодеваюсь и тащусь на выход. Причем еще пообещали и сопроводить, что бы наверняка убедится, что я свалила отсюда. Хорошо еще, что я почти отработала свою смену, оставалось каких-то вшивых полчаса до официального завершения моего рабочего времени.
Все нехитрые манипуляции с одеждой у меня не заняли много времени, так что уже через пять минут уже в сопровождении не одного, а троих человек мы двигались в сторону служебного выхода, а присоединившиеся к нам девчонки во время пути все не переставали подтрунивать и издеваться надо мной. Добрые все такие кругом прямо. Но если серьезно я понимала, что таким образом они пытаются поднять мне настроение и была им благодарна. За второе, что хочется сказать спасибо это за то, что они не пытались выведать по каким причинам я вообще в таком скверном состоянии.
И вот уже подходя к нашей цели, мы немного затормозили и начали обычную для всех процедуру прощания, как резко открывается дверь выхода и в помещение влетает парень в черной шапке с неаккуратно вырезанными дырками для глаз. На все развернувшееся действие я наблюдала будто со стороны. Вот он начинает кричать, что то про ограбление, а в следующую секунду я уже вишу у этого психа на плече, не проронив даже писка от шока. Надеяться особо не на что не оставалось у парня в руке ствол. А в моей голове крутятся мысли, что раз он кричал об ограблении и схватил только меня значит это родительские конкуренты решили устранить все-таки моего отца со своего «рынка». Только бы охрана подоспела. Но и этому было не суждено сбыться, ведь уже через пару минут этот кретин (я решила называть его так) сгрузил меня в машину и сам, устроившись за водительским местом, стянул с себя свою «маску» с возгласом раненного лося о сюрпризе.
-Нехера себе сюрпризик. Слушай ты точно кретин твою мать. Вообще мозги последние посеял? Ты хоть представляешь, что сейчас все на уши встанут, и будут искать ТЕБЯ за МОЕ похищение. – Очухавшись спустя парочку секунд начала блажить я. Мозги постепенно покинула паника, и сейчас вспомнилось, что когда этот индюк неощипанный взвалил меня к себе на плечо как куль с мешком картошки, он явно не учел, что я была в юбке. И то, что вся моя задница, которую не скрывали мои так называемые трусики, оказалась предоставлена на всеобщий просмотр. В момент всего происходящего мне было не до этого, но что мешает мне высказаться сейчас? – Представление он разыграл, называется. Клоун херов. Конечно, давать любоваться всем кому не лень оголенным задом девушки то еще представление.
Самое удивительное, что все это я ворчала для вида и на самом деле была рада очередной довольно неожиданной и захватывающей встрече. Что сказать, Райан не переставал удивлять меня.
Я сидела рядом и не могла перестать смотреть на то, как уверенно Фрейзер вел машину. Мне немного даже стало завистно, ведь на дороге я всегда пыталась осторожничать, а сейчас несясь на скорости, я чувствовала себя свободно.
- Дай мне свой телефон, а то моя сумка осталась валяться на асфальте по вине одного кретина. Я сообщу своим друзьям хоть, что меня не похитил некий идиот, и что ты просто неудачно пошутил. – Решила сделать доброе дело я и протянула руку ладонью кверху к лицу парня, пока мы остановились на красном светофоре. И уже настоящая улыбка начала расплываться на моем лице.

Отредактировано Daniella Frey (2013-12-11 02:32:30)

+1

15

Я гнал вперед на полной скорости подальше от места преступления, после чего уже не мог сбавить газ и подобно Шумахеру летел по улицам Сакраменто, без особого напряга заворачивая то влево, то вправо и резко притормаживая на чертовых светофорах, которые никогда не дают в полной мере насладиться поездкой. Уже через пару секунд после чудесного разоблачения украденное мною сокровище очухалось и сообразило, что только что с ней произошло, начав выдавать такое, отчего мне захотелось в полный голос залиться смехом. «Черт. Лучше бы ты так и продолжала молчать..» - подумал я, с трудом удерживая желание как следует надорвать связки. И кто бы мог подумать, что это чудо может выражаться так некультурно?
- Плевать, успокойся, - сдерживая смех, кинул я ей, удобнее устраиваясь в кресле и вглядываясь вдаль, в очередной раз делая крутой поворот. Меня не волновало то, что нас будут искать, за нее волноваться, а меня, возможно, мечтать упрятать за решетку за все мои «грешки» - кому сдались эти жалкие мысли о плохом, когда рядом с тобой та, которую ты желал.. последние два дня? Не слишком ли круто это для тебя, Фрейзер? Всего два дня, а ты уже одержим как самый ненормальный придурок, которого только мог выносить этот чертов мир. И чем? Что заставило тебя предаться зависимости? Не азартные игры, не уличные потасовки, не спиртные напитки, даже не деньги.. девушка. Девушка! Только вдумайся. Ты спятил, ты явно спятил. Со своего привычного жизненного пути точно. Что теперь будет с тобой? Тебе действительно плевать, ведь ты весь в мыслях о ней. О Даниэлле.
- Вот видишь. И ты добавила свою изюминку в мой цирк, - просмеялся я вполголоса, еще более довольный собой. На самом деле я, всецело поглощенный своей целью, даже и не подумал о том, что на девушке юбка, когда поднимал ее вверх тормашками. - Очень жаль, что я не мог видеть всего этого со стороны. Постой, ты сказала оголенным? – не в силах больше сдерживаться, я засмеялся. И чем лучше я это осознавал, тем громче и несдержаннее звучал мой заразительный звонкий смех. Через пару мгновений я повернул голову в сторону Даниэллы и, заметив ее не слишком довольное лицо, понемногу начал успокаиваться, буквально собственноручно подавляя в себе желание поржать: девочка натерпелась, а я тут заливаюсь. Нужно проявить уважение.
Яркие разноцветные огни города мелькали над головой, проносясь мимо нас с ошеломительной скоростью и отражаясь в сыром от недавно прошедшего мелкого дождя асфальте. Меня просто сводила с ума подобная атмосфера, отчего на газ хотелось давить все сильнее. Но вновь светофор, вновь приходится тормозить. Задумавшись о чем то на секунду, я посмотрел в противоположную от дороги сторону, а когда повернулся, чуть не наткнулся щекой на внезапно протянутую мне ладошку Даниэллы.
- Ну вот, а я уж было подумал, что ты решила преждевременно обменяться номерочками, - усмехаюсь и невольно останавливаю взгляд на ее светлых глазах, смотрящих на меня с какой то подлинной теплотой. Я уже был готов погрузиться в них с головой, но резко метнул глаза на дорогу, когда позади вдруг раздались протяжные сигналы машин и брань раздраженных водителей, заставивших меня очнуться и поспешно надавить на педаль. Черт, нужно держать себя в руках и не подавать виду, что я испытываю к ней нечто большее, чем обычную симпатию. Вновь издаю смешок, блистая своей коронной улыбкой лиса-подлеца.
- Я не понимаю тебя: ты находишься в чужой машине неизвестно с кем, тебя везут неизвестно куда и неизвестно для чего.. тебе неизвестны умыслы похитителя, а все, о чем ты сейчас заботишься – это спокойствие своих друзей? Признаться, я поражен, - поднимая брови, помотал я головой, всерьез удивляясь ее мыслям и словам. Действительно, о чем она вообще думает? Либо девочка глупенькая, либо легкомысленная, либо рисковая, либо сумасшедшая, либо совсем страх потеряла, либо.. Я быстро замял свои размышления, будто боясь подумать о других возможных вариантах, и мы, резко прибавив скорости, вырвались за пределы города.
Куда я вез ее? Само собой, на свидание, которое она мне проиграла. Сегодня вечером я не только разузнал нужную информацию для похищения, я еще и немного подсуетился и подготовился к предстоящей встрече. Все же, когда у тебя в рукаве не один козырь, а несколько, шансы выигрыша заметно удваиваются.
На пару минут между нами воцарилась тишина. Тут я начал замечать, что красотка все чаще стала на меня поглядывать. Может мне и чудится все это – я, все же, старался следить за дорогой, но боковым зрением мне виделось, что Даниэлла заглядывается.
- Что? – вдруг выпаливаю я, нарушая тишину, осторожно косясь на нее и не отрывая при этом глаз от дороги, - Со мной что то не так? Волосы взъерошило? Конечно я искал повода заговорить с девушкой вновь - мне почему то все больше хотелось слышать ее сладостный, не лишенный нежности голос, чувствовать, что она здесь, рядом, достаточно только протянуть руку. Я ждал этих ощущений и, наконец, я ощущаю их. Снова.

+1

16

Это все немного по-сумасшедшему выходит. Да даже не немного, а абсолютно сумасшедше. Я чувствую себя участницей одного из тех бразильских сериалов, которые так любила в свое время смотреть моя эмоциональная мать. Я как будто перенеслась в тот мир и теперь играю одну из главных ролей. С момента нашего знакомства не прошло еще даже месяца, да что месяца. Недели еще не прошло. А у нас история уже как после прочтения половины любовного романа. Ну, возможно, я немного преувеличила с половиной, но то, что треть, это точно. И самое основное то, что все это захватило меня. Захватило в свои тиски и не отпускает, да и признаться надо, что я особо и не стараюсь, чтобы отпускало. Мне нравится все, что происходит. Да и как может не нравиться. Только кретину бы не пришлось все происходящее по душе.
Снаружи была не самая радужная погода. Буйство красок на улицах было уже не таким ярким, как летом, все потускнело. Но внутри салона машины было определенно жарко, в особенности Фрейзеру. Этот наглый навозный жук во всю сидит и издевается надо мной, строя ужасно кривые «мордочки» в попытках сдержать себя от смеха. И ладно если бы это помогло, так нет, как раз наоборот. Не прошло и минуты его потуг, как на весь салон прозвучал заразительный мужской смех.
- Очень жаль говоришь, да? Изюминку добавила? – Поинтересовалась я, легонько стукая парня по плечу. - А как еще это назвать прикажешь? Мои трусики не очень-то много оставили места для фантазии.
Нет, этот тип еще может ржать, как конь Пржевальского. Чуть ли не захлебываясь своим смехом. Это вообще можно считать нормальным? И что он думает делать с возможным преследованием? Что он вообще думает делать? Мысли Фрейзера находятся в неизвестном месте, и я, к сожалению, не могу знать, что творится сейчас у него в голове. Хотя я многое отдала бы, чтобы это узнать. Очень многое. Ведь тогда я могу окончательно успокоить свои расшатавшиеся нервы. А пока его вопрос выбивает меня из колеи.
- Да, возможно, я кажусь тебе какой-нибудь идиоткой, которой на все наплевать, и она просто старается прожечь свою жизнь. Так ведь? Да, более вероятно, что я не смогу дать тебе отпор, если ты решишь меня изнасиловать или убить, но я уверена, что в этом случае мои родные сделают все возможное, чтобы все муки ада показались тебе щекоткой. И вообще, если я живу последние минуты, то я не собираюсь вести себя, как истеричка. – Мне не особо хотелось озвучивать наверняка очевидных чувств, которые и контролируют мое поведение на данный момент. Поэтому я не нашла ничего лучше, чем заявить первую отмазку, которая пришла мне в голову, и отчасти даже совершенно правдивую отмазку.
Несколько минут тишины. Несколько минут раздумий на тему «куда?». Любопытство мое все же начало просыпаться, а так как я смотрела на парня, фактически не отрывая глаз, он успел озвучить свой следующий вопрос. Который заставил меня еще упорнее начать его разглядывать. Разглядывать и с каждым разом находить что-то новенькое. Что-то, что уже никогда не забуду. То, что Райан сидит здесь, рядом со мной, уже погружает мое сознание в туман. Мне становится тяжело думать о чем то, кроме чувств, которые он вызывает. Может, стоит, наконец, перестать сдерживать свои желания и пустить все на самотек? Кто знает, к чему может привести подобное? Вообще я могу еще долго сидеть и задавать себе эти глупые вопросы на тему «что, если то» или «что, если это». А еще я могу сделать то, что мне хочется сейчас больше всего и увидеть результат, а не теряться в догадках и дальше. Еще немного посомневавшись и взвешивая все «за» и «против», я решила откинуть свою благоразумность в сторону. Когда мы в очередной раз резко остановились на красный свет светофора, я приблизилась к Райану и, не теряя и секунды, поцеловала его. Я не представляю, что он чувствовал в этот момент, но я точно знаю, что мне было лучше, чем тем людям которые сейчас околачиваются в раю. Я бы могла подумать, что у меня спермотоксикоз, но черт возьми, я же девушка! Я так вошла во вкус нашего только второго (!) поцелуя, что заметила, как пересела к нему на колени и зарыла свои руки ему в волосы лишь тогда, когда из проезжающего мимо нас автомобиля прозвучал сигнал клаксона, а вслед послышались громкие проклятия.
- Черт прости. Я не имею понятия, что на меня нашло. – Перебираясь вновь на соседнее сиденье и стараясь скрыть свое пылающее лицо, скорее просипела, чем проговорила я. – Так куда, ты говоришь, мы едем? И одолжи свой мобильник, пожалуйста.

+1

17

Мне нравилась позиция Даниэллы и то, как она хотела себя преподать. Но я чувствовал так же некоторое волнение с ее стороны, и как бы ей не хотелось казаться сейчас полностью непоколебимой, не взирая на мои слова и действия, я заметил это и только с чуть заметной улыбкой два раза коротко крутнул головой, ответив безмолвием. Представлял ли я ее такой, как она предположила? Мы не знали друг о друге почти ничего. Я знал лишь то, что Даниэлла Фрей – неописуемой красоты девушка-русоволоска, что по ночам умело разливает своим клиентам коктейли и большую часть своего времени тусуется там же, за барной стойкой. Я уверен, что она знает обо мне не больше, хотя, наверняка, все то, что у нее есть – это полнейший бред заядлых выдумщиков пакостных историй. А иначе что за мысли в ее горе-головушке.. Я громко усмехнулся, чуть задрав голову, и, понизив голос, в котором больше нельзя было уловить и капли светлых ноток, поинтересовался.
- По-твоему я похож на убийцу? – мне было жутко интересно узнать, что она себе напредставляла, какой портрет себе составила. Как она меня воспринимает, кто я для нее сейчас? Несмотря на ее возможный ответ, то, что Даниэлла допускала и высказывала подобные мысли почему то доставляло мне истинное удовольствие, даже как то тешило мое самолюбие. Явная болезнь детства – всегда мечтал быть плохим парнем, давить шлюх и разжигать перестрелки в переулках между перерывами на обед. Это ведь нормально?..
Не прошло и минуты с того момента, как заданный мною вопрос развеял и мои, и, наверняка, ее мысли, как вдруг я почувствовал ее руку на моей щеке, что заставило меня повернуть голову к девушке и, как только та прикоснулась своими губами к моим, тут же отрубить мозг словно телевизор, вилку которого резко выдернули из розетки. Одно мгновение и я уже крепко обволакиваю ее руками, предавшись нахлынувшему порыву вновь вспыхнувших чувств, которые по ощущениям нисколько не уступали волнительному прыжку с моста. Что ей управляло сейчас? Что, мать твою, управляло мной.. и разве станешь задумываться об этом, когда Даниэлла буквально ерзает на моих коленях, возбуждая своими женскими прелестями то, что я абсолютно не могу контролировать? Конечно, давайте еще порассуждаем на тему глобальных проблем человечества прямо сейчас, почему нет! Никогда бы не подумал, что мне будет настолько трудно оторваться от чьих то губ и впоследствии настолько сильно хотеть пробовать их снова и снова. Нужно будет наведаться в гости к доктору, не откладывая. Завтра же. Потому как я, кажется, тяжело болен.
И вот она неловко усаживается обратно на место, перед этим вновь слегка подразнив меня видом своих аппетитных булочек, а ее тонкий голосок, алый румянец на лице и попытки скрыть все эти признаки смущения еще более растравливали мою ненасытную сущность.
- К черту мобильник! Забудь обо всем хотя бы на пару часов, ты ведь.. проиграла мне, - я не смог удержать себя от повторного поцелуя, от страсти которого с каждым прикосновением все труднее становилось дышать. Я чертовски вспотел и начинал задыхаться, хотя погода давно уже радовала Сакраменто своей прохладой. Снаружи на нас так и продолжала литься брань, но максимум, как я на это смог отреагировать, это не отвлекаясь от дела, показать всем недовольным фак из окошка. Я настолько увлекся Даниеллой, что на пару секунд мне вдруг показалось, что я не смогу остановиться и мне пришлось мысленно нацепить на свои руки кандалы, чтобы не сорваться и не начать раздевать ее прямо здесь и сейчас. Жаль, что все чудесное когда-нибудь прерывается.
- ..Цепная реакция, – только и смог выговорить я, вновь положив руки на руль и через долю минуты надавив на газ. Черт подери, если это будет продолжаться, я клянусь, я изнасилую ее прямо на этом кресле посреди дороги! – И.. мы едем воплощать свои желания в жизнь. Надеюсь, ты найдешь в себе силы потерпеть еще немного, - издал я легкий, почти беззвучный смешок и вновь умолк, утерев выступивший пот со лба. Я гнал все быстрее и через пару минут мы свернули с трассы, пустившись вниз по долгой извилистой дороге мимо завораживающих оголенных деревьев и кустарников, пока, наконец, не достигли места назначения. Даниэлла вначале явно чего то не поняла. Она что, ожидала, что я привезу ее в старый заброшенный сарай для совершения разврата? Эх, фантазия.
- Ну вот, мы на месте. Прошу любить и наслаждаться. Роскошным видом, - добавил я с каплей самодовольствия и улыбнулся, заглушив двигатель и остановив машину почти прямо у воды. Да. Мы приехали на широкое, даже правильнее сказать необъятное прекраснейшее во все времена года озеро, противоположный берег которого невозможно было разглядеть, особенно сейчас, в полной темноте, отчего казалось, что ты находишься у моря. Выйдя из машины и подождав, пока Даниэлла последует моему примеру, я задумчиво уставился вдаль. – Люблю это место. Часто бываю здесь в последнее время - только тут можно скрыться от суеты.. - поймав себя на мысли, что слишком много говорю, я заткнулся и поспешил открыть багажник «ягуара», вытянув оттуда два продолговатых бокала и небольшую бутылку.
- Надеюсь, на этот то раз я угадал, и ты не откажешься от шампанского?

+1

18

Нам уже давно не по пять лет, и все мы прекрасно знаем значение таких слов как «похоть», «желание» и «вожделение». Но черт побери, с такой абсолютно бесконтрольной волной этих эмоций я сталкиваюсь впервые в своей жизни. То как Райан целует меня, как проводит своими сильными руками по моей спине и касается остальных частей тела, буквально сводит меня с ума и выводит из равновесия. Возможно, это все из-за выброса адреналина при так называемом похищении, а возможно этот парень пользуется духами с феромонами. Да похрен на обстоятельства итог то един - я готова накинуться на Фрейзера в любую секунду. И самое удивительное что он, похоже, тоже сходил с ума ну или у парня жесткий недотрах. Что не особо похоже на правду учитывая, сколько раз я видела его выходящим из здания клуба не с одной длинноногой красоткой. Ладно, размусоливать все происходящее сейчас можно еще очень долго, но я, пожалуй, махну рукой и буду жить этим моментом, надеясь не натворить еще больше глупостей. Хотя моя надежда точно отступит в сторону на первой же секунде.
- Да, я признаю, что проспорила тебе, но это ведь не повод набрасываться на меня. Ну и пофиг что я сама перед этим грешила тем же делом, это нечего не значит. У девушек, знаешь ли, странный склад ума, все мы немного сумасшедшие. – Проговорила  я, когда Райан вновь тронулся с места. Скорее всего, я не смогу вспомнить завтра какие слова произнесла несколько секунд назад, ведь я находилась в непонятном для себя состоянии - я была затуманена.
Спускаясь по совсем неровной дороге и проезжая различные репейники и огромные исполины деревьев, уже вскоре мы припарковались в месте от которого не может не захватить дух. Я и нафантазировать бы себе не смогла, что этот чудик привезет меня на озеро, да еще и ночью когда вся окружающая сейчас нас природа буквально наполнена мистической белибердой. В таком месте могло запросто начать казаться, что на этой планете только мы вдвоем из человеческого рода. На поверхности воды даже сквозь лобовое стекло были ясно видны звезды, которые уже в скором времени исчезнуть в предрассветных лучах солнца. О боги как давно я не замечала этих ярких булыжников, ведь в городе их почти совсем не видно, разве только парочка, да и то это редкость.
- Ты прав, вид роскошный. – Прошептала я в пустоту салона автомобиля и открыла дверь, что бы вдохнуть свежего воздуха и вернуться к попыткам удержать себя подальше от Фрейзера. Какой прекрасный самообман.
Облокотившись о капот «железного коня» парня одновременно пытаясь собраться с мыслями и смотря, как Райан уже несет бутылку с парой бокалов, я не могла не улыбнуться открывшейся картине. Интересно у него там холодильник в багажнике или это было туда убрано специально для этой ночи. Расплываясь в лукавой улыбке, я решила уточнить наверняка.
- Ты знаешь я не откажусь в этот раз, но поведай уж мне непутевой, как долго эта бутылочка уже покоится в твоем «погребке»? Ну и, пожалуй, возвращаясь к твоему вопросы об убийце. Возможно у меня жесткие глюки, но я никогда бы не подумала, что ты способен лишить кого-нибудь жизни, ну естественно не считая мелких насекомых и прочих тварей. Хищник, пожалуй да, но не убийца. Или ты хочешь поведать мне секрет об этой своей стороне? – сказала я делая вид что пребываю в глубоком шоке и хватаясь за то место на груди где у людей должно находиться сердце не забыв при этом  вновь опустить свои глаза на его губы. Словно мне там медом намазано. Черт, похоже я совсем слетаю с катушек когда он так близко. Надо срочно отвлекаться на что-нибудь другое. – Сколько чести мне будет оказано, я узнаю секрет самого Райана Фрейзера. Да на меня будет вестись охота из-за этого. – Я влипла, меня понесло, и я не могу остановиться. Ладно, уж лучше я буду нести всякую ахинею, чем вновь наброшусь на него как изголодавшийся бурундук. – При любом твоем ответе я все равно не откажусь от бокальчика, нервы мне все же стоит подлечить.

+1

19

Ох уж эти женские замуты с их абсолютно разрозненными словами и действиями: вроде бы сама накинулась на меня чуть ли не с блаженным визгом «давай сделаем это!», а теперь оправляясь отвечает, что мне стоило бы сдерживать себя и не соблазнять ее своим присутствием и тем, что я дышу. Замечательно, ничего не скажешь!
- Вначале ответь мне – ты всегда так невыносима и до жути любопытна? – чуть слышно просмеялся я, приближаясь к ней и небрежно звеня бокалами, - И что за вопросы! Купил пару часов назад, - решил я не врать и не приукрашивать правду и без того хорошо известными ей фактами обо мне и моих взаимоотношениях с девушками.
Усмехнувшись про себя и сделав задумчивый вид, я присел на капот возле девушки и опустил глаза на бутылку в своих руках. Я наконец решился поведать хоть кому то о подлинном Фрейзере. Довольно молчать. Я устал.
- Хм.. тебе действительно хочется знать об этом? Вообще, мне давно не дает покоя тот факт, что все, чем я занимаюсь, приходится хранить в тайне.. я ведь тот еще трепач, - хотел я сгладить предисловие усмешкой, но мое лицо вмиг переменилось на еще более холодное и угрюмое. - Думаю, тебе можно доверять, и тебя не понесет к полиции сразу же после нашего разговора. Ого, мои слова звучат довольно убедительно, да так, что самому становится не по себе, и я погружаюсь в то, что говорю прямо с головой. А Даниэлла вроде бы держится. И вообще, она сама начала этот глупый разговор, а я просто чертов любитель влезать и поддерживать все глупое и неразумное, так что.. пусть ее упругие булочки слегка потрясутся. – А если все же понесет.. – пододвинувшись, мрачно шепчу ей почти на ухо и чуть касаюсь пальцами ее щеки, - ..я доберусь до них раньше и мы поиграем в вышибалы. Мозгов. А ты ведь не хочешь этого допустить, так? Небольшая пауза, после которой я резко и громко выпаливаю, подаваясь назад: Ха! Неужели поверила? Скажи ведь, что поверила? – в какой раз звонко залившись, я забылся и чуть не выронил хрустальных бокалов. Как объяснить такое поведение одним словом? Долбоеб. Или мастер хуеплетства. Одно из двух.
- Так, по-твоему, я хищник.. вот это уже комплимент, - растянулся я в довольной улыбке и хлопнул бутылкой не дешевого шампанского, тут же разлив его по бокалам. – Ну, подлечим же наши нервы и выпьем за наше знакомство и первое свидание, - дерзко дернув бровями, передаю Даниэлле напиток, после чего легкий звон пронесся по безмолвному берегу. Чертовски хорошо. Впервые за долгое время я чувствовал себя по-настоящему счастливым. Неужели это действительно она привнесла в мою жизнь каплю тепла и света?
- Не хочешь до конца развеяться после напряженного рабочего дня? – спросил я и, разом осушив свой бокал, сорвался с места и нехитрым нажатием нужной кнопки опустил крышу ягуара. – Если позволишь, музыку ставим на мой вкус, - улыбаюсь, включая уже заранее подобранный диск с творчеством Бубле, и вскакиваю с сидения, шустро пробегая по капоту и спрыгивая возле девушки, сразу же хватаю ее за талию и поднимаю в воздух, усаживая пушинку к себе на руки.
- Не хочешь обнажить ножки? – заглядываю ей в глаза, предлагая скинуть каблуки.

♪ Michael Bublé – Feeling Good

+1

20

Этот вечер определенно обещает быть долгим. Очень долгим. Именно такие мысли проносятся в моей голове, когда я заглядываю в глаза своего собеседника, и главное что мне становится все равно. Даже тот факт, что меня вроде как должны искать с пеной у рта отходит далеко на задний план. Сейчас главное что я стою тут в не самой худшей компании и с интересом наблюдаю за следующими действиями этого непредсказуемого парня. Черт, в моем поведении виновато его гребанное обаяние и ничего больше.
- Каюсь, грешна в этом деле. Любопытство одно из моих слабых мест. Надеюсь, ты никому не выдашь моего секрета. – Отводя взгляд в сторону озера и улыбаясь, говорю я. Краем глаза улавливаю, что Райан приближается ко мне и решаю присесть на капот машины. Думаю, против он не будет, да и мне все удобнее.
Я не отрываю взгляда от водной поверхности и слушаю, что говорит мне парень. Что-то  я сомневаюсь, что он такой уж трепач как утверждает. В плане общения да я согласна - языком мелет не прекращая. Но что касается секретов близких друзей, по-настоящему близких я думаю, их он не выдаст. Я еще не решила доверять мне своей интуиции или все же отобрать бутылку у Фрейзера и садануть ей его по голове. Пожалуй, пока можно и поверить, а там как карта ляжет.
Разговор явно начинался как серьезный, но если у вас в собеседниках находится Райан Фрейзер, то можно с уверенностью утверждать что его серьезности хватит на несколько минут. Никак не больше. Господи, не прошло даже пяти минут как мы разговариваем, а он уже сидит и заливается смехом. И признаться это заставляет меня расплыться в широкой и искренней улыбке.
- Ты невыносим. Как можно быть  таким олухом? Нет, не отвечай. Это был риторический вопрос. Конечно, не поверила, даже не надейся Райан. – Когда парень чуть не уронил наши бокалы в приступе смеха я не удержалась и закатив глаза проговорила. -  Ты как ребенок.
Да, определенно стоит выпить, нервы ни к черту. Я взяла свой бокал в руку и, смотря на жидкость внутри него крутила его тонкую ножку в руках. - Хм, ну выпьем.
Черт, у парня точно шило в заднице он не может спокойно сидеть. И это заставляем меня постоянно улыбаться. Он словно тот кролик из рекламы про батарейки… не надо было думать о кроликах, вот черт. За несколько мгновений Райан опустил крышу своего автомобиля и включил музыку, не забыв заранее предупредить, что она будет на его вкус. Мне оставалась только держать кулачки, что бы из колонок не послышались звуки так сейчас популярного "нига-рэпчика". В этот раз мое желание исполнилось, и я даже прошептала себе под нос что-то вроде - Спасибо Господи.- И спустя несколько мгновений оказалась на коленях у Фрейзера, не успев и пискнуть. Как я еще не расплескала шампанское остается под вопросом.
-Какого черта Райан? – спрашиваю я, заглядывая в его глаза, которые определенно находятся близко, слишком близко. Я облизываю губы и говорю первое, что приходит в голову на его следующее предложение. – Ты хочешь сделать мне массаж ног? Если да, то я согласна сделать это прямо сейчас. – Я не перестаю смотреть в его глаза, а то обстоятельство что нас разделяет всего несколько сантиметров, заставляет меня думать далеко не о массаже ног. Немного о другом массаже, но точно не ног.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » романтиками рождаются