vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » романтиками рождаются

романтиками рождаются

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Назвала меня ребенком. Можно подумать, она тут сидит такая взрослая. Кряхтит как сущая старушка, похоже, сегодняшний день действительно потрепал ее как следует или же она всегда такая возмущалка и зануда. Но разве можно быть такой красивой и бабулькой одновременно?
- Вообще то я хотел предложить потанцевать босиком, - издаю короткий смешок, слегка удивившись ее мысли и столь скорому согласию на подобного рода процедуры. Еще и впилась в меня обжигающим взглядом, который не дает вдохнуть спокойно. Что то явно затуманило ей разум или она просто смеется надо мной. – Боюсь, если я возьмусь за твои ножки, ты быстро сдашься и потеряешь голову, - ухмыляюсь, позволяя себе вольность неторопливо провести рукой по ее бедру и, спускаясь все ниже, самостоятельно разуть ее. Я действительно обладал некоторыми навыками массажа. Да не простого, простому уделять внимание не так интересно. – Поэтому позвольте пригласить вас на танец, миледи, и оставить интим на более позднее время, - не жду, пока она допьет свой напиток, и, схватив пушинку покрепче, отталкиваюсь от капота, делая при этом пару резких заворотов, на последнем из которых ослабляю одну руку, дав девушке таким образом приземлиться на ножки. И пусть в моих движениях много резкости и я довольно дерзок с ней – мои приятели давно бы уже разгадали, в чем здесь дело. Взяв в плен ее талию, размеренно двигаюсь, не отрывая от нее взгляда.
- Ну что, грешница, значит в основном твои ночи проходят однообразно, за стойкой. А что же скрашивает все остальные? Намеренно веду к разговору о ее личной жизни и тут вдруг вспоминаю вчерашнюю выходку красотки.
- И почему ты сбежала даже не попрощавшись? – медленно, но верно веду нас в сторону озера. – Неужели думала, что тебе сойдет это с рук? Шустро ухватив Даниэллу за бедра, я, не снимая кроссовок, решительно быстро рванул в воду, которая в ноябре месяце не отличалась особой теплотой, особенно в звездные ночи. Сделав таким образом несколько шумных тяжелых прыжков, я остановился и резко наклонил Даниэллу над водой, на долю секунды живо ослабив руки и сделав вид, что отпускаю ее. Какое бесценное у нее было лицо, когда я провернул это! Бедняжка, кажется, чуть не лишилась чувств, но как же чертовски больно она впилась в мои плечи! Кажется, на моих глазах появились слезы. От смеха конечно.
И вновь она что то пищит, повиснув на моей футболке, но я, словно потерявший слух и одурманенный каким то неведомым счастьем и чувством свободы, стал носиться с Даниэллой на руках по этому охрененно ледяному озеру, пока, наконец, не запнулся за свою же ногу. Нужно ли описывать, что было дальше? Мы рухнули в воду, содрогнув тихую умиротворенную гладь мощным хлопком и создав громкий, но короткий и пышный брызг. Вынырнув, я заметил, что девушка уже пробирается к берегу. Казалось, все тело окутано в лед, и я, потрясываясь от холода, стал нагонять ее. Но я будто предусматривал такой разворот событий, поэтому живо направил Даниэллу в машину, чтобы та совсем не озябла. Мои движения были быстрее обычного: я вновь опустил крышу, поднял стекла, поставил сидения на подогрев и порылся в багажнике. Хлопнув дверью, я поместил свой зад возле нее и протянул ей большой теплый плед.
- Вот, укутывайся. Не хватало еще, чтобы ты простудилась.
Сам же сбрасываю со своих плеч промокшую куртку, вслед за ней стягивая футболку. – И да, чуть не забыл. Держи, - бросаю ей в руки картонный пакет с ее рабочей одеждой. – Может, тебе не в кайф быть мокрой и ты предпочтешь переодеться. Последнее слово прозвучало если не пошло, то с какой то долгожданной радостью. - И только не нужно вопросов, как твоя одежда оказалась у меня.
Нацепляя на себя запасенную рубашку поло и сбрасывая пропитанные водой кроссовки, решаю затянуться. Нервы-нервы. После недолгого молчания, проведенного, наверное, в раздумьях над только что произошедшим, я, швырнув окурок из окна, повернулся к ней.
- Согрелась?

+1

22

Боги он вечно меня провоцирует. Мы виделись всего несколько раз, но в каждом из этих моментов меня преследует чувство, что этот парень просто в восторге, что доводит меня до белого каления. Несколько раз…черт у меня такое чувство, что я знаю его давно и это его хобби. И Райан определенно с ним отлично справляется, он отлично знает на какие рычажки стоит нажать, а какие нет и отлично знает когда стоит остановиться. Ненавижу быть в таком подвешенном состоянии. Я чувствую себя старой сварливой ведьмой с этой ужасной бородавкой на носу. Тпру… стоп. Фантазия разыгралась слишком бурно, и я решила взглянуть на свой нос, от греха подальше, попутно слушая очередные слова, вылетающие из его рта.
-Нет, я просто быстро отключусь милый. И буду как спящая красавица, а ты пожалуй будешь моим драконом ну или ослом, на твой выбор. - Когда его рука заскользили от бедра до моей лодыжки, я невольно задержала дыхание и по моей коже пробежала волна мурашек, а следующая колкость прозвучала уже не так уверено. Пожалуй, надо было больше гулять, тогда проблем с контролем моих бушующих гормонов было бы меньше, определенно меньше - Что ж милорд потанцуем, а интим думаю можно перенести на завтра ну или на февраль, год уточнять не буду.
Не успела я отставить в сторону свое шампанское как Фрейзер уже стоит крепко на своих ногах и резко вздергивает меня на себя. Покрутив немного, ставит меня на ноги не забыв обвить руки вокруг моей талии и ничуть не стесняясь приспустить одну руку ниже. Что сказать это точно было оригинально, но мне жаль тот бокал, точнее те осколки, которые от него остались и которые покоятся теперь рядом с машиной. Впрочем, к черту его и все к черту.
- Остальное? Остальное скрашивает мой маленький поросенок по кличке Гусь и его вторая половинка Джордж. Джордж это моя змея, питон - если быть точнее… ну знаешь, они любят есть мышей и душить всяких уродов. – Я смеюсь, смотря на его озадаченное лицо. – Это шутка, типа ха-ха. Я провожу его со своими друзьями, либо со всеми сразу, либо с кем-то по отдельности. Ну и бывают моменты, когда отдыхаю ото всех. Ну а насчет этого, эмм… ну я уже опаздывала. У меня было срочное свидание. Да, свидание. И что ты собираешься сделать мне за это? – Мне не понравился этот сумасшедший огонек в его глазах очень не понравился. Когда Райан схватил меня за бедра, я инстинктивно обвила его ногами. – Какого черта ты творишь парень? – Заорала я, поворачивая голову назад и смотря, что мы приближаемся к озеру. – Твою мать. Ты долбанутый урод верни меня обратно на землю, я не хочу утонуть из-за твоих придурышных идей.
Фрейзер не переставал меня удерживать и к моему еще большему ужасу, наоборот, через пару шагов наклонил меня над водой в явной попытке отпустить в свободное плавание. Я что есть сил вцепилась в него и не желала отпускать, не забывая проклинать всех богов, за то, что столкнули нас друг с другом. Когда он начал носиться со мной по озеру как обезумевший пингвин я испугалась за его психическое и свое физическое состояние. Я уже думала что хуже уже ничего не будет, но как я ошибалась. Долбанный Райан наверняка споткнулся, о какую ни будь корягу или запутался в своих ногах как последний кретин, что привело к погружению моего бренного тела под воду. Я благодарю, что было не глубоко, благодарю всех кого только можно. Я как можно скорее направилась в сторону берега, внутри бурлил гнев, он был готов выплеснуться на любого, кто может попасться мне по пути. К счастью рядом был только Фрейзер. Не помню те несколько минут как добрела до машины и оказалась в ней, мое сознание вынырнуло из небытия, когда этот осел спросил, не согрелась ли я. Ха, мне интересно он что серьезно или притворяется. Я смотрела на него и думала, что врежу ему прямо в лицо и меня не заботило, что я могу сломать себе руку, и тем более мне было все равно, что я могу сломать ему нос. Но этот парень явно не дурак и сможет остановить мой кулак и еще обернуть все происходящее в свою же пользу. Так что я решила избрать другую тактику и придвинуться к нему как можно ближе. Выполнив это, положила свою руку на его щеку и стала поглаживать, не забывая смотреть на него "взглядом Бэмби". Когда я поняла что лучше действовать сейчас, иначе не хочу знать, к каким проблемам могут привести мои действия, я переместила руку к нему на затылок и начала сокращать расстояние между нашими лицами, когда до "столкновения" оставался жалкий сантиметр, я отняла руку и с размаху дала ему подзатыльник, после чего резко отстранилась.
- Твою мать Фрейзер ты в конец чокнулся а? Я конечно согласна, что было безумно весело, но веселье явно оборвалось, когда я поняла что до чертиков боюсь глубины и когда вода просто жуть, какая ледяная. И теперь ты спрашиваешь, согрелась ли я? Не пошел бы ты? – кинув в него плед и взяв пакет, вытаскиваю из него свою одежду собираясь переодеться. В данный момент мне похрен, что нас разделяет расстояние меньше метра потому как мне до жути холодно и зубы, думаю скоро начнут выстукивать какую-нибудь симфонию. Поэтому на автомате я стягиваю свой блейзер с майкой и беру рабочую рубашку  в руки, поворачивая голову в сторону парня, который не отрывал от меня взгляда.
-Какого черта уставился, не видел никогда девушек в лифчике что ли? В этом случае мне жаль тебя, но не мог бы ты повернуть свое лицо в другую сторону и тогда я куплю тебе журнал, где будет не одна девица в нижнем белье. – Отвернувшись, стала протирать по-быстрому свои волосы что бы, наконец, могла спокойно нацепить свою футболку и стянуть мокрый бюстгальтер. Злость все так же клокотала во мне не оставляя и на секунду. Пожалуй, когда я злая я более безрассудная.

Отредактировано Daniella Frey (2014-01-21 21:35:18)

+1

23

Вот чертовка. Вскружила мне голову, издевается как только может и хочет, язвит, подкалывает, одним словом, поистине наслаждается моим обществом. Чтож, а ты, девочка, не так проста, как показалось мне в начале. И это начинает пугать меня.
- Но я согласен на завтра. Ради тебя даже отменю пару вечерних встреч, так что уж постарайся сделать так, чтобы тебя никто не занимал кроме меня. Обмен колкостями это, конечно, всегда потешно и в некоторых случаях даже крайне приятно. Но сейчас, когда она рядом, я делаю все это без особого энтузиазма. Вернее будет сказать, она не вызывает у меня ярого желания кольнуть ее в бок чем поострее. Возможно, это только временно. Но как же хочется уже хоть какого то постоянства в этой чертовой жизни. Или не хочется?..
- А как же обстоят дела с ухажерами? Буду полностью обескуражен, если скажешь, что спрос невелик. Копаю глубже, желая узнать точный ответ, но умом не соображая, какого черта мне это вообще сдалось и нужно ли мне вообще знать о ее личной занятости.
После моего короткого вопроса, по-видимому, разбудившего «спящую красавицу», я вдруг заметил, что она в сию же секунду намерена наброситься на меня и.. выцарапать мне глаза. Но пара секунд и ее рука нежно устраивается у меня на щеке, а взгляд переменяется на более мягкий. Не сказал бы, что в нем не осталось той загадочной чертовщины, что была одно мгновение назад, но это заставило меня отдаться ее желанию и, не сопротивляясь, приблизиться. И черта с два, я так и знал, что не нужно идти у нее на поводу! Меня тут же сшибло нехилым хлопком по затылку, осыпало ярым градом недовольств и брани, а переданное с любовью теплое одеялко шлепнуло мне прямо в лицо. Охуенно, я еще и виноватым остался!
- По-твоему я специально решил окунуть нас в ледовитые воды? – раздраженно выпаливаю в ответ и одновременно осознаю, что мне нравится, когда она так зла на меня, что дело доходит даже до рукоприкладства и швыряния в мою сторону подручных предметов. Но не только это заводит меня сейчас. Она наконец решила скинуть с себя все мокрое и это решение явно не было взвешенным и здравым. Глаза знают, куда смотреть, и смотрят без всякой опаски и контроля. К сожалению, обладательница кружевного белья быстро спалила мое занятие. Кричит, сверля меня взглядом апокалипсиса на бренный мир, а я как сущий идиот действительно уставился на нее, не в силах оторваться. Неужели она до сих пор не поняла, что я совершенно бесконтрольный с ней и что мои действия оправданны и нормальны?
- Зачем задавать вопрос, если заранее знаешь ответ? – нагло скольжу взглядом по ее обнаженным плечам, когда она отворачивается к окну, и медленно прогуливаюсь глазами то вниз по спине, то обратно вверх, не в силах больше выдавить из себя ни слова. Да пусть и катится это все. Рывком упершись грудью ей в спину, я жадно впиваюсь губами в ее шею, начав осыпать влажные плечи поцелуями словно шелковыми лепестками, и уверенно водя руками по ее рукам. Не отрываясь, заставляю ее повернуться, все так же страстно оставляя на ее теле обжигающие следы, не забывая при этом проявить наглость и приложить одну из рук к ее груди, все еще облаченной в мокрую ткань. Тяну ее к себе, ощущая взаимное притягивание, и наконец после недолгих, но приятных разгулий мои губы в четвертый раз настигают ее губ. Слетевший с катушек, забывший обо всем на свете, расстегиваю ее лифчик и, отбросив его куда то в сторону, плотно прижимаю девушку к себе, читая ее тело своим. И, кажется, мы потеряны, ничто не остановит нас от близости. Но тут вдруг что то острое, похожее на иглу кольнуло мне в голову и я понял. Я боюсь ее. Неожиданно отрываюсь. Смотрю на Даниэллу, задавая самому себе вопрос – почему? Что с тобой, Фрейзер? Разве не этого ты хотел последние 48 часов? Разве не эту единственную цель ты преследовал все это время?
- Мы не должны этого делать. После долгой как целый век паузы заключаю я, отсаживаясь подальше от девушки и нервно шарясь подрагивающимися руками по карманам в поисках сигарет, боясь даже краем глаза посмотреть в ее сторону.
– Скажи мне где ты живешь. Я отвезу тебя домой. Голос низкий, даже слегка болезненный, но прозвучавший твердо и уверенно. Я не хотел этого. Не хотел ее отпускать. Но я должен. Должен спасти ее. И себя. Пока не стало слишком поздно.

+1

24

Если бы я сразу знала, в какую сторону может повернуть этот вечер, то дважды подумала бы, прежде чем выходить вчера на работу и вообще ввязываться во всю эту историю с Фрейзером. Хотя кого я пытаюсь обмануть. Возможно, вышло бы еще ввести в заблуждение мое окружение, и то не факт, но себя-то я точно не проведу. Да и зачем спрашивается? В очередной раз как страус спрятать голову в песок? К черту! Буду воспринимать все происходящее сейчас как приобретение бесценного опыта на будущее.
Как только мной было принято окончательное решение откинуть в сторону все мои фобии, я моментально расслабилась. Мои плечи опустились, и поза наверняка сменилась из напряженной в свободную. Та злость, помутнившая мои мысли, сходила на нет.
- Ухажеры? А разве для тебя это имеет значение? Хотя если уж тебе так любопытно то отвечу. На данный момент еще не встретила такого ухажера, который смог бы меня зацепить на крючок по-настоящему. Да и, кстати, какого черта ты вообще тогда начал скакать, поэтому треклятому озеру как сайгак? – Отвечая на вопросы ранее заданные Райаном, я закончила просушивать свои волосы и уже собиралась одевать футболку как его руки легли мне на плечи, а сам парень навалился всем телом  на меня и впился губами в мою шею. У меня сразу же перехватило дыхание, а мысли из головы эвакуировались в срочном порядке. Наверное, следовало оттолкнуть Фрейзера или на крайний случай влепить ему пощёчину, но какого хрена? Я же решила прекратить прятаться от своих желаний, какими бы страшными они мне не казались. И неважно, что возможно впервые меня так сильно тянуло к мужчине. Я постараюсь закрыть на это глаза и наслаждаться происходящим сейчас независимо от того что будет в ближайшем будущем.
Руки Райана оставляли обжигающие следы на моем теле, а каждый его последующий поцелуй заставлял все внутри переворачиваться с ног на голову. Я не заметила, как мы оказались лицом друг к другу  и после очередного его головокружительного поцелуя, я окончательно потерялась в своих эмоциях. В этот момент было важно лишь то, что происходило между нами. Не имело значение, что мы знакомы всего двое суток… и знакомы еще будет громко сказано. Просто ничто не имело значение. Я была уже абсолютно готова к тому, что произойдет дальше. Я знала, что буду жалеть о своем скором решении. Даже наверняка в основном буду жалеть, что этого больше не повторится. Ведь, черт побери - это Райан Фрейзер. Парень, который всегда получает свое и исчезает как «черный плащ». И для меня стало полной неожиданностью его следующее действие. Я понимала, что все правильно. Что он поступил с одной стороны хорошо и уберег меня от самоедства в дальнейшем. Однако было просто гигантское «НО». Не смотря ни на что, я ощущала себя, словно была недостойна его. И от этого точно не становилось спокойнее на душе. А на глаза невольно начинали наворачиваться слезы.
Я поспешно схватила свою футболку и одела ее, стараясь не смотреть в сторону Фрейзера. Мне было жутко стыдно за свое поведение и все что чуть не произошло между нами. Да, черт побери, я ощущала себя целиком и полностью виноватой в этой ситуации. Ладно, надо вновь отбросить все это дерьмо в сторону, значит все так и должно быть.
- Да, извини меня. Мне на третью улицу дом  1357. Если что я покажу дорогу. – Бегло смахивая влагу из-под глаз, я поворачиваюсь лицом к парню. – Надеюсь не доставлю тебе больше хлопот.
Стараясь изо всех сил вести себя как можно более естественно, я хватаюсь за ремень безопасности и пристегиваюсь.
- Давай уже поедем, а то не особо люблю находиться в подобном положении. Ну, ты меня понимаешь.
Все то время пока Райан усаживался на водительское сиденье, заводил мотор, и уже ехал в нужном мне направлении, между нами стояла напряжённая тишина. Я не знала, что сказать и думаю уже и не ожидала каких либо слов со стороны парня. Да я была больше чем уверена, что мы никогда в этой жизни больше не увидимся. Меня до жути начинало бесить это расстояние, образовавшееся между нами. Мне неважно, чем было вызвано желание находиться в его объятиях, но оно никак не желало проходить. И помимо всего прочего мне было просто ужасно холодно.

+1

25

Зачем она извиняется? Дрожь, которая завладела слабым голосом девушки и которую она явно пыталась скрыть, передалась и мне, и я невольно вздрогнул от неожиданно пронесшейся по всему телу волны холода - она плачет. Ей больно. Не поворачивая головы, смотрю в ее сторону. Она тихо утирала слезы, стараясь не обличать своего состояния, но интонация и чуть слышные всхлипы выдали ее. Я до последнего пытался быть беспристрастным ко всему происходящему, но как только Даниэлла развернулась ко мне и с мокрыми глазами вновь сказала мне что то, напряжение возросло, а мою грудь будто крепко сжало тисками, и я не смог находиться больше в машине рядом с ней. Наконец нащупываю пальцами чертову пачку, которая имеет постоянное свойство гулять по моим карманам и каждый раз теряться и находиться там, где я и не думаю ее обнаружить, и без слов, будто ошпаренный выскакиваю из машины, громко хлопая дверью. Слишком часто и безрассудно я стал пихать в рот табак, теперь еще чаще, на эмоциях. Твою мать.. Последняя. Снова затягиваюсь, не оставляя попыток заслониться дымом от собственных переживаний, мыслей, чувств. Мне до дрожи непонятна ситуация, в которую меня утянуло. Или на улице просто чертовски холодно, а я стою, прислонившись спиной к ледяной машине, в одной футболке и сырых джинсах.
Сегодняшний день явно войдет в историю как день, разрушивший всю мою систему, пусть и налаживающуюся всего пару лет, но уже привычную и жизненно важную для меня. Ощущение того, что все уже не будет так, как прежде, что былого не вернуть.. оно разъедало меня изнутри, и я корил себя за свою глупость. За то, что вчера вечером подошел к ней. Но, быть может, все встанет на свои места, как только я перестану видеть ее. И пусть на эту «реабилитацию» потребуется пара дней, неделя, месяц.. может, все будет так, как раньше и я забуду ее.
Выдохнув последний клубок тяжелого дыма, я нехотя заставил себя развернуться и снова сесть в машину. И вновь я чувствую крайнее неудобство, опустившись на сидение, вновь захотелось уйти.
- Даже.. не оденешься? – чуть помедлив, пробормотал я скомканный, как трижды мятая бумага, «ответ», и, сделав безуспешную попытку взглянуть на нее, согласно кивнул и повернул ключ. Ягуар моментально зарычал и уже через минуту мы неслись на всех парах к пункту назначения.
Не знаю, сколько времени мы ехали - секунда казалась вечностью. Но я не проронил ни слова, не сделал ни взгляда. Я не мог смотреть на ее опечаленное, заплаканное лицо, не мог слышать ее трясущегося, будто слабо натянутая струна, голоса. И вот сейчас, подъехав к ее дому, мы сидели друг с другом последние мгновения, и я будто ощущал какую-то утрату. Мне безумно хотелось прикоснуться к ней, подарить теплый взгляд, вдохнуть дурманящий аромат ее волос, крепко обнять и, возможно, никогда уже больше не отпускать ее от себя. Но это все глупые мечты самовлюбленного мальчишки, которые рознятся с реальностью. Ведь ему не нужна такая жизнь. Вот именно! Вот чего он боится! Он привык жить так, как ему нравится, привык ни от кого не зависеть, привык к тому, что никто не может удовлетворить его в полной мере. И он боялся, что она сможет. И чтобы не влюбиться в нее еще больше он пересилил себя. И должен пересилить сейчас. Причинить боль однажды, чтобы не ранить ее в дальнейшем. Пусть она лучше оставит свои слепые надежды сейчас. Она ведь наверняка не представляет себе того, как все будет складываться дальше. Тусовщики своих привычек не меняют.
- Надеюсь, ты будешь счастлива, - чуть дрогнув концами губ, я будто продолжил ее такие давние слова и холодным взглядом проводил ее до самого подъезда. Она уходила. Я не имел понятия, что она могла сейчас чувствовать. Что думала обо мне. О чем жалела. Но мы больше не увидимся. Потому что я должен забыть ее. Забыть то, что люблю, ради того, что любил и чем жил раньше.

[Конец]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » романтиками рождаются