Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ссоры и премирения. ‡Метод Регана.

Ссоры и премирения. ‡Метод Регана.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s7.uploads.ru/cW9Am.gif

Участники: Jack Regan, Nancy Lewis
Место: Мотель;
Погодные условия: дождливо, 22 октября 2013 года;
О флештайме: Реган накануне ушел слишком быстро, так и не поняв, что обидел этим Ненси. Целый день от любимой не ответа не привета и даже к вечеру прошел восторг от общения с дочуркой. Джек решил все таки разыскать Льюис.

+1

2

внешний вид

http://s6.uploads.ru/41YRw.jpg

Реган проводил дочурку до дома и был доволен их беседой. Все закончилось так, как ему и хотелось. Теперь стоило наконец отправиться домой и лечь наконец спать, но этого не получилось. В квартире не оказалось Ненси, а на мобильный она по прежнему не отвечала. Джек уже забеспокоился, что может произойти такого катострофического, что она не принимает от него звонки? Если бы была на задании, то уже отзвонилась или хотя бы прислала смс, а так,значит дело не ладно.
Джек не на шутку распереживался, мало ли что, может она лежит без сознания, на бетонных полах в каком нибудь подвали или того хуже с простреленной головой в глухой подворотне. Вариантов была масса, но толком где она, он не знал. Реган позвонил в участок, хорошему другу.
- Джеф, ещё раз привет, ты не видел сегодня Ненси? - Реган сидел на кухне, докуривая не первую сигарету.
Полицейский на другом конце провода лениво зевнул, - Не видел, но она звонила из мотеля, как я понял.
- Какого ещё мотеля? - Джек даже приподнялся с места, отходя к окну.
-  Ну судя по всему из красной розы... я частенько там после ссоры с женой живу, пока домой не позовет, поэтому наизусть номер знаю.
- Хорошо, спасибо... - лейтенант бросил трубку, затушил окурок и теперь точно знал, где будет искать. Однако мотива, почему она именно там,а не дома, он ещё не знал.
Мужчина вышел из квартиры, нервно обдумывая почему?
Уже в машине к нему в голову полезли неприятные мысли, что может Льюис и не такая святая, как он о ней думает? Может быть она нашла себе кого то помоложе, по лучше? Это пугало, потому, что Джек впервые в жизни по настоящему влюбился и отдался чувствам с головой. Потому ему естественно не хотелось обжигаться и оступаться. Они ведь вместе выбрали друг друга, так почему тогда она в мотеле? В общем мысли путались в голове всю дорогу и Реган предпочел самый худший вариант, выбрал теорию, что у неё просто кто - то есть. Тогда стоило подумать что делать? Сражаться с молодым парнем за сердце юной дивы? Нет, Реган не потянет, да и толку, что бы она потом мучилась, находясь в объятиях не любимого старика? От всех мыслей становилось тошно, на сердце тяжелее. Однако поехать стоило. Убедится, если парень есть, значит держать Ненси не имеет смысла.
Джек припарковался около администрации мотеля и зашел внутрь. Разузнать где поселилась симпатичная брюнетка с именем Ненси Льюис не составило труда, тем более после того, как в нос старика уперся значок копа.
Теперь лейтенант уже быстрым уверенным шагом шел к номеру. Стук в дверь и кажется даже сердце на секунду перестало биться. Ненси открыла быстро и Джек сразу вошел, не давая закрыть дверь.
- Ты не отвечаешь на звонки, что то случилось? - Реган даже не смотрел на Льюис, сразу прошел в номер и осмотрелся по сторонам, даже в ванную заглянул, мало ли, - а твой друг уже ушел? С кем ты тут была? Что вообще происходит, Ненси?
Реган серьезен, как никогда. Однако он не срывается на крики и прочую ерунду, а на лице не дрожит не один мускул.

Отредактировано Jack Regan (2013-11-07 09:41:18)

+1

3

В мотель Нэнси уехала через час после того, как Джек неожиданно решил не разговаривать, а попросту свалить в неизвестном направлении. Нет, понятно, ему на голову словно снег летом падает взрослая девица, заявляющая о том, что она его дочь. Сложно. Неожиданно. Можно и не поверить: сама Нэнси не поверила бы. Но сложно не настолько, чтобы бросить любимую женщину и просто хлопнуть дверью! Не истеричная же девица - мужик!
Она прождала его в пустой квартире ещё долго. Но протокольный час вышел и Нэнси собрала вещи. Побросала в сумку и уехала. Вызвала такси, попросила отвезти в пригородный, недорогой мотель. сняла комнату и заказала ужин. К черту всех. И Джека, и белобрысую девицу, и бывшего мужа. Надо наконец взять свою судьбу в руки и перестать быть за кем-то. Стать самостоятельной, стать взрослой, стать наконец хозяйкой своей судьбы.
Пошел ты к дьяволу Джек Реган!
Ужин оказался на удивление вкусным, а вино сладким и только сев за стол Нэнси поняла насколько она проголодалась. Работая на износ и стараясь работой забить ожидание Джека, она часто забывала перекусить, а порой и не хотела. Кофе заменял ей и завтрак, и обед, и ужин. И этого было довольно, но только на самом деле организм требовал своего, и теперь сочный стейк, овощи и сладости оказались весьма и весьма кстати. Поев, Нэнси забрала очередной бокал вина и закурив, вышла на крошечную терраску, под бархатное небо города. Облокотившись о перила. девушка неспешно цедила рубиновый, терпкий напиток и старательно пыталась не думать ни о недавнем прошлом, ни о своих обидах, ни о Джеке.

Стук в двери оказалась неожиданностью. Кажется ничего больше Нэнси не заказывала. Прихватив из кобуры пистолет, она открыла дверь и спрятав руку с оружием, выглянула. И каково же было её удивление, когда в крошечный номер мотеля вошел Джек. И кажется он даже был не в духе. Интересно с чего бы? Доченька оказалась не доченькой, а сукой, решившей за его счет пробить себе окно в счастливую жизнь?
Молча закрыв за любовником двери, Нэнси прислонилась к косяку и так же молча наблюдала за его метаниями по её временному жилищу. И что он хотел найти? Или кого? Оказалось кого и вот тут у молодой женщины внутри стала закипать ярость и гнев.
- Мой друг ушел сутки назад, оставив меня одну в квартире. И знаешь, я его ждала, ведь он был в тюрьме. Но, видимо, ему было на это наплевать, потому что он даже не удосужился мне позвонить и сказать, что его выпустили. А потом к нему в квартиру - в уже почти нашу квартиру - заявилась какая-то девка и заявила, что она его дочь.
Нэнси демонстративно прошла мимо Регана и убрала пистолет, обернулась, уперла руки в бока.
- А в целом ничего не происходит. Всё хорошо. Я жива, ты тоже. Ты обрел семью, так что иди и наслаждайся обществом своей вновь обретенной дочери. А я завтра заберу свои вещи.
Если Джек был серьезен, то женщина была зла и разгневана, и плевать ей сейчас было на семейное благополучие любовника. Папаша нашелся! А вспомнив, что она утром думала о задержке, Нэнси и вовсе пришла в бешенство. О нет, теперь она ему ни за что ничего не скажет!

+1

4

Джек пришел в бешенство от одной только мысли, что у Ненси есть другой, однако спорить и выяснять отношения он не будет. Если не любит Регана, то он отступит и больше не потревожит её покой.
Когда Льюис начала говорить, Джеймс притих, он уставился на неё, однако отчетливо было видно, что глазки то наливаются кровью, он злится из-за комичности момента. Она,как подростковая дуреха психанула из-за того, что он ушел на ночь. Конечно да, он был не прав, что он не позвонил, однако с её стороны все было абсурдно. Что, Ненси теперь будет уходить от него каждый раз, когда он забудет или не сможет ей позвонить?
- Ты что такое несешь? - Реган уже не особо и себя то сдерживал, - Когда это мне было на тебя плевать? Я не мог позвонить, потому что у меня телефон разрядился, если что он месяц был включён и валялся в ящике, естественно села батарейка, а стоя посреди улицы изволь, сложно найти телефон. Да и потом как только оказался дома захотел в душ,  мне что блять теперь застрелиться что ли, что не позвонил? - ссора, кажется так это называется, когда два любящих человека высказывают свои придирки. И она набирала обороты, Джек почти захлебывался пеной у рта, стараясь донести до Ненси, что он не баран, а она все естественно перековеркала на женский лад и путем своей идиотской логики дошла до того, что он её не любит, не ценит и вообще она ему не нужна. Отлично блять, по иному и не скажешь.
- Какая муха тебя укусила? Не чего, что у меня вчера дочь объявилась? Она правда мой ребенок, который не знал меня всю жизнь, который рос без отца, я ... - Реган на секунду запнулся и жестикулируя рукой в воздухе, - я опешил от этого и не знал что делать, мне нужно было побыть одному, в конце концов я что не могу сходить в бар?
И тут Джек припомнил, что Льюис упомянула, что заберет свои вещи. Это окончательно его взбесило.
- Да ладно, ты совсем что ли? Дура ты, блять, как у тебя язык поворачивается? И куда ты пойдешь? На улицу или к бывшему мужу? - Реган не хотел и не собирался  оскорблять Ненси, но донести до неё, что она все таки ему дорога нужно было, подобные истерики не приемлемы, - я за этим тебя звал к себя? - голос уже становился тише, Джек не хочет срываться и грубить, как вполне может быть, - хотел и хочу, что бы ты была рядом, - взгляд даже становится мягче, - хочу семью, понимаешь? Хочу просыпаться с утра от аромата кофе, засыпать обнимая тебя, целовать около двери, держать за руку пока едим на работу... я люблю тебя все таки...
Джек пятится назад, кажется позади была кровать и да, правда, Реган удачно в нее упирается ногами и садится, продолжая свой монолог уже более спокойно.
- Вчера для меня был шок, я не знал что и делать, правда, - взгляд в пол, кто сказал, что мужчины не плачут? Реган как раз был на грани, тем более каждая клеточка уже ныла от усталости и это явно было заметно, - я пошел в бар, нажрался, как последняя скотина, но что делать я и не знал, а сегодня встретился с ней, говорил с её матерью... у меня есть дочь... уму непостижимо, - Регану даже смешно от этого, хотя это все таки просто некая истерика. Мужчина поднимает взгляд с пола и смотрит на Ненс, медленно протягивая ей руку, словно желает спастись, - будь рядом... прошу...
Взгляд, как бы он сейчас хотел крепко обнять, поцеловать её, от этой мысли даже на устах появилась улыбка, но даже не довольная, какая то хитрая.

Отредактировано Jack Regan (2013-11-01 21:50:09)

+1

5

- Откуда ты знаешь, что она на самом деле твоя дочь!? К тебе в дом заявляется совершенно незнакомая девица, рассказывает тебе слезливую историю своей никчемной жизни и ты, матерый коп, веришь ей на слово! Открой глаза, Джек! Вспомни сколько ты сам лично расследовал подобных дел? И сколько среди таких вот дочерей на самом деле ими оказывались? А? Тебе напомнить? Я напомню - ни единой! А ты ради какой-то незнакомки свалил из дома, оставил меня недоумевать, даже не позвонил и ничего не сказал. Решил, что виски лучший друг? Так иди и дружи теперь с ним. А девка твоя пусть тебе готовит утром кофе и встречает с работы. Это же такая милая домашняя идиллия! Не хватает только собачки, кошечки и газеты по утрам на лужайке! 
Нэнси слушала любовника и не верила своим ушам. Умный, проницательный, хитрый и изворотливый, жесткий, Реган размяк стоило на горизонте появиться ангельскому созданию и нежно прихватить его своими мягкими пальчиками за яйца. Ой, папочка, я искала тебя всю жизнь и вот нашла! Боже, какая драма! И он после ещё позволяет себе хамить, и делать виноватой Нэнси! Женщина чуть склонила голову на бок и посмотрела на Джека в упор, словно видела впервые. Может она и правда ошиблась, и не стоило так резко менять свою жизнь? Ведь это даже не потрясение, а любовник уже впадает в панику, что же будет тогда, когда с их жизнью случится на самом деле что-то серьезное?
- Слушай, представь себе картину. сейчас открывается дверь и заходит молодой парень. И заявляет, что он мой сын, которого я бросила черт знает когда. И я, как дура, ведусь на его красивые глаза и бегу облизывать, оставляя тебя здесь раздумывать над тем, что это вообще было. Понравится тебе? Нет. Ты выйдешь и решишь разобраться. и хорошо если ты не заберешь пацана в участок, а меня не пристегнешь наручниками к батарее до выяснения всех обстоятельств. Так вот, мой хороший, я сделаю тоже самое. Единственная разница - я не стану тебя держать. Ты посчитал возможным в одну секунду поверить ей и бросить меня, и поэтому я повторяю - убирайся вон. Но эту суку я проверю. Я выверну её жизнь наизнанку. И знаешь, мне будет очень приятно узнать, что она не имеет к тебе никакого отношения. И мне будет очень приятно рассказать об этом тебе. 
Нэнси на мгновение замолчала и подошла к двери. Распахнула её.
- И да. Тебя совершенно не должно касаться куда я уйду. Контролируй свою малолетнюю девочку, можешь ей ещё памперсы поменять и колыбельную спеть.
Она и сама не очень понимала что вдруг произошло и почему сейчас ярость буквально кипит раскаленной лавой, а на глаза наворачиваются слезы. Истерик у Нэнси отродясь не бывало, но то, что сейчас происходило, очень напоминало именно это состояние. И сделать ничего было нельзя. Ни успокоиться, ни остановиться. Это было похоже на снежную, уже сорвавшуюся с горы, лавину, сметающую на своем пути все, что попадается и не щадя никого и ничего.

+1

6

Скандал набирал обороты, да ещё какие. И если Реган уже в принципе немного успокоился, то Ненси только начинала веселиться на полную катушку. Она кричала такое от чего уши запросто могли свернуться трубочкой, то чего Джек никогда и не слышал с её уст, это по истине была грандиозная истерика с её стороны, которую лейтенант просто порешил переждать, тихо сидя на краю кровати, наверное он бы уже просто развалился и уснул, но Льюис словно специально тянула время и с каждой секундой начинала кричать все громче.
- Эта сука между прочим моя дочь и хочешь ты того или нет, но это правда, в доказательство могу даже тест на отцовство сделать, - теперь уже и Реган не сдержался, вновь перейдя на повышенный тон и вскочив с кровати.
Джек совсем не понимал её логики, она должна была его понять, ведь знает, как свои пять пальцев какой он. Должна была помочь, подсказать, что делать, а не принимать его пусть даже и не обдуманные решения и действия в штыки. Это тоже цепляло и хотелось просто орать до хрипоты в горле, но не в этот раз, сейчас все совсем иначе, не такая уж это и серьезная проблема, что бы из-за неё ругаться, а Ненси психанула,как капризный подросток.
Однако все было совсем не так,как он думал. Размечтался, посчитал, что она сейчас выговорится, придет и сядет к нему на колени, вновь ласково потираясь щекой о массивный подбородок и целуя в скулу, ну нет. Все оказалось  гораздо серьезнее. Дверь номера распахнулась и Реган даже на секунду опешил. Она его выгоняла и это было совсем не так, как представлялось. Однако и он уже был зол, уже и на самого себя, что правда не остался и не поискал помощи в её объятиях, ну и естественно на Ненси,которая психанула и вместо того, что бы подождать и дать успокоиться, хоть и таким способом, просто решила все разрушить. Бросить после столь долгого  времени, что они строили свои отношения, учились по настоящему любить и беречь друг друга...
- Ты сама себе напридумывала бред и теперь и меня им кормишь, ведешь себя, как эгоистка, я ждал от тебя помощи, а... - Реган подошел ближе, точнее даже рывком оказался около двери и девушки, - ты ведешь себя, как дура, как последняя шлюха, набивающая себе цену...
Однако в секунду сработал и стоп. Он на секунду призадумался, а правильно ли это будет? Уйдет он сейчас перегорит, она под успокоится и что? Отношения могут быть на всегда разрушены нелепым скандалом. Реган уже даже поверил в свою вину, хотя в мыслях все ещё пытался найти оправдания себе и обвинения Ненси. Нужно было что то делать и срочно. Ведь мало ли, Льюис решительная и сильная, она сможет добиться того, чего хочет.
- Я люблю тебя, - выпалил и на душе полегчало, однако это было сказано быстро. В следующую секунду уже рывок, Джек крепко обхватывает Льюис в свои объятия, страстно впиваясь в её губы. Он сдерживает её, но не причиняет боли, лишь зажигает в ней огонь, ведь не секс ли лучшее лекарство, да и потом по её решению можно будет судить о многом.
- Скажи, что любишь меня, - он на секунду отрывается от её уст, уже крепко прижимая всем своим телом к стене, смотря в глаза и удерживая в руках.

Отредактировано Jack Regan (2013-11-04 01:47:49)

+1

7

Тест на папочку тебе сделать придется так или иначе.
Нэнси не собиралась впускать в их размеренную жизнь девицу, которая взялась ниоткуда и так же может свалить обратно. Зачем? И почему? Она сама очень долго шла к своему счастью чтобы позволить хоть кому-то ворваться туда и все разрушить. А появление взрослой дочери - допустим это правда - совсем не предвещало тихой, семейной жизни вдвоем с мужем. Да, она собиралась позже выйти замуж за Джека официально, вот только закончить развод...
Даже если девица на самом деле окажется дочерью Ркгана, а такого поворота событий можно было ожидать. Запросто распахивать ей объятия и становиться мамочкой Нэнси не планировала. Девчонке уже как минимум есть шестнадцать и она вполне себе самостоятельная, значит может жить одна, а не падать на голову папе и его девушке.
- Сделай. Это будет первым твоим правильным решением за последние несколько дней.
Женщина окинула Джека колючим взглядом. Да, она любила этого человека. Да, лона готова была с ним жить, но она не готова была становиться мамой ему, его дочери и возможно будущим внукам. Надо иметь поистине ангельское терпение и понимание, чтобы запросто принять совершенно чужого человека открыто и без подозрений.
- Я шлюха, набивающая себе цену?
Нэнси криво улыбнулась. Голос стал тихим-тихим, почти шепотом. Так шипят змеи, готовые к смертельному кусу.
- Хорошо. Я такая. Не стоит тебе, бравому полицейскому, порядочному отцу взрослой дочери, человеку, с незапятнанной репутацией, иметь дело с такой, как я. Иди, Джек, строй свою жизнь среди чистых и красивых людей. Не нужно больше пачкаться здесь, со мной. Смотри, не отмоешься потом.
В одно мгновение накатило разочарование. Скандал скандалом, но бросаться такими словами не стоило бы. Скрипнула дверь, придержанная заботливой рукой женщины. И ведь ещё минута, и всё могло рухнуть. Все, что они строили так долго, все, чего добивались. Нэнси готова была прогнать Регана, но кажется он решил иначе. Поцелуй получился неожиданным, стремительным и... И одуряюще терпким. Как будто первым. У Нэнси подкосились ноги, сладость и слабость разлились по всему телу, и она уже не смогла сказать "нет". Хотела, очень хотела. Хотела врезать коленом по причинному месту любовника, хотела упереться ему в грудь ладонями и оттолкнуть, хотела убежать, но смогла лишь обнять и зарыться пальцами в короткие волосы на его затылке. И ответить на поцелуй. Наверное так и надо, наверное именно так стоит мириться любящим людям.
Хлопнула дверь. Нэнси опустила руку и запросто забралась пальчиками в штаны Джека, нащупывая наливающуюся желанием плоть. Нашла, приласкала, чуть стиснула в ладошке...

+1

8

Да, да, да и ещё раз да. Внутри все ликовало, когда после небольшой паузы Ненси обняла его и крепко прижалась сама. Теперь Джек уже и отпрянул от стены, ведь мисс Льюис отвечала взаимностью и явно не собиралась никуда убегать. Каждая секунда теперь словно разряжалась, своей ссорой они посеяли негатив по всей комнате, зато теперь сжигали своей страстью и любовью все плохое. Джек обнимал её крепко, целовал жадно, словно не видел её уже много лет. Он конечно понимал, что по большей части все таки  и сам виноват, хотя и Ненси зря вспылила. Ушла и кому сделала лучше? Только хуже. И уйди он сейчас, навряд ли кто то из них переборол свою гордыню и пришел первым. Зато теперь, все явно налаживалось. Реган закрыл глаза, продолжая горячо целовать её уста, одной рукой прижимая за талию, а другой помогая справиться девушке с ремнем на джинсах и молнией. Её ручка проскочила внутрь и схватилась за член, мужчина даже издал в её уста хрипловатый стон, ему это нравилось. Губы спустились на её шею, по которой прошлись дорожкой из жарких, пылких поцелуев, затем язык скользнул в ушко, обрисовывая кончиком улитку.
Однако чего стоять около двери, уходить через неё в ближайшее время точно не придется, тем более Ненси её уже захлопнула, это ещё один признак, что сегодня он будет спать обнимая её и ни отпуская не на секунду.
Стоило уже продвигаться дальше и Реган не спеша, но все таки. Подхватил Ненси за талию и понес к кровати, к черту усталость... Он конечно дико хотел спать, но точно не уснет, пока не сделает то, что должен. Пока не покажет свою любовь и не наладит отношения.
Мужчина опускает девушку на кровать, в подушки и сам забирается сверху, оказываясь у неё между ног. Джинсы движением руки приспускаются, как и нижнее белье и на свободе оказывается разрывающаяся от возбуждения плоть. Джек ещё успевает снять с плеч пиджак, что уже почти прилипает к мокрой спине и отбросить его в кресло с боку от их ложа.
Теперь уже дело за малым, нужно заняться Ненси. Реган наклоняется расстегивает пуговицы её рубашки, медленно симает и о благодать под синей клетчатой рубашкой белая майка, а под ней не  чего, девушка без лифчика.
- Тебе не стоит вообще носить эти бюстгальтеры, твоя грудь и так красиво стоит... - Джек усмехнулся и стянув с  любимой весь верх, принялся уже и за низ. Поднял обе её ножки  себе на плечо, чмокнул колено, повернув голову в сторону и  наконец освободил её от ненавистных сейчас штанов, даже столь роскошное кружевное белье не заставило его остановиться хоть на секунду. Теперь она лежала перед ним готовая принять в себя, готовая дать и получить удовлетворение. Реган вновь наклоняется, касается её груди, ползет устами выше, вновь касается губ, вновь словно  пытается высосать из уст сладость. Обхватывает её ножками свои бедра, подхватывает под спинку и приподнимает. Джек ловко садится на колени, подправив под себя пятки и возвышает над собой Ненси, давая ей под весом своего тело водрузиться на плоть и вобрать её до конца. Тихий стон. Они оказываются в сидячем положении, посреди кровати. Смотря друг на друга. Джек хочет её, но желает не просто получить удовольствие, но и доставить его её. Он аккуратно держит её под спинку и начинает медленно то подаваться вверх и вперед, то вниз и назад, словно катает её. Взгляд в её очи, уже туман, в котором еле различимы её очертания.

Отредактировано Jack Regan (2013-11-09 21:16:22)

+1

9

- Твой дружок тоже ничего так стоит. Задорно.
Нэнси обхватила бедра Джека крепкими ногами и отпускать не собиралась.
- Мне нравится.
Девушка помогла избавить себя от майки и на пару секунд раскинулась на кровати, давая Регану возможность полюбоваться упругими полусферами груди, увенчанными темными, напряженными бусинами сосков.
- А тебе нравится?
Она провела кончиками пальцев от шеи до ложбинки между грудями, замерла, поглядывая на любовника сквозь ресницы взглядом, наполненным желанием, горячим и требовательным.
- Давно ты оказывался в постели со шлюхой, а, Джек? Любишь подешевле? Грязнее?
Кажется Нэнси говорила несерьезно, наполняя слова совсем иным смыслом, но пока под нежным бархатом хриплых обертонов пряталось раздражение и злость, которые унять так просто невозможно. Да и игра заводила. Раз уж так случилось, то почему бы не попробовать на ночь быть той, кем ты никогда в жизни не была и наверняка не станешь?
- Смотри, как они хотят тебя, м, сладкий мой.
Девушка ущипнула себя за соски, застонала, слизывая стон с полных губ кончиком языка. Взгляд подернулся туманной, пьяной дымкой. Нэнси потянулась, выглаживая ладонями грудь мужчины и могло показаться, что девушка хочет его обнять, но неожиданно она просто рванула ткань, рассыпая жемчуг пуговиц по мятым простыням и освобождая себе дорогу к желанному телу. Ноготки впились в кожу, отпуская по телу Регана россыпь электрических молний, а Нэнси улыбнулась. Так и только так улыбаются шлюхи - призывно, сладко, грязно и очень сексуально. И возможности отказаться от сомнительного удовольствия больше нет, его обязательно хочется получить пусть даже потом будешь сожалеть до конца дней.
- Ну же, хороший мой, давай, иди ко мне. Трахни меня...
Она ослабила хватку, позволяя мужчине поудобнее устроиться у себя между бесстыдно раскинутых ног, а потом подхватилась, помогла Регану себя поднять и с наслаждением опустилась на горячий, напряженный член. Выдохнула, пропуская его глубоко внутрь себя, замерла на секунду, привыкая и стала медленно, в такт, двигать бедрами, накаляя и без того раскаленную обстановку. Запустила пальцы в волосы на затылке любовника, крепко стиснула - до легкой боли - заглянула в глаза.
- Так тебе нравится, драгоценный мой?

Отредактировано Nancy Lewis (2013-11-09 20:44:56)

+1

10

- Мне нравится все, что связано с тобой, - Реган растянулся в кошачей улыбке, ему было чертовски приятно каждый раз наблюдать её голую, готовую на всю, лишь бы доставить ему удовольствие. Джек нарочито и театрально облизнулся, уже предвкушая, что ночь будет не забываемой. Ну а главное, что сегодня им никто и не помешает, не кому, а если кто и войдет, то он вышибет тому мозги. Мало ли ещё какому отпрыску приспичит припереться в такой ответственный момент, требующий полной отдачи и внимания.
Ненси сегодня была совсем иная, бросала грязные словечки, вела себя по истине, как настоящая шлюха, она отлично вжилась в роль,только подобные женщины не рвут на мужчинах рубашку, может же попасться и семьянин какой или просто вспыльчивый, нервный тип, который не заплатит. В любом случае, это ей позволялось делать, ведь ещё не плохо потом выбирать друг другу гардероб после таких веселых ночек.
Джека заводило все, от позы, до её взгляда. Она была похожа на ту из тех, кто так же кричали "трахни меня" буквально пару лет назад, когда Реган ещё промышлял таким легко добываемым сексом.
- Я с удовольствием тебя трахну,  моя дорогая... - улыбка, он еле касается носом кончика её носика, обжигает губы горячим дыханием.
Было приятно даже то, что её ноготки довольно острые, сильно впились в кожу, это чертовски распаляло внутри огонь. От этого срывала башню. Джек тяжело дышал и уже был готов идти за этой женщиной куда угодно. Однако она ведь хотела, что бы с ней обошлись,как со шлюхой, не такую ли она выбрала роль на сегодня?
Лейтенант не задумываясь опрокинул Ненси в подушки и на секунду вышел из сочного лона, привставая на кровати и стягивая с себя джинсы. Они ведь сейчас совсем не нужны,, боксеры то не помешают, а вот грубая ткань.
- А моя шлюшка вела себя плохо? - мужчина оказывается сверху и легко покусывая её ушко, - мне нравится, - бросает Джек и резко, нарочно, входит в неё резко, глубоко. Тяжелый, но медленный  выдох и Реган упирается на руки и вновь движение бедрами. Резко, страстно. В нем ещё кипит та ярость, которую пару минут назад он высказывал словесно. Он  почти рычит, грубо трахая её, прям как она просила. Тяжелая головка члена с силой бьется о матку, словно он хочет проткнуть её насквозь. Рывок, ещё рывок, громкие стоны срываются с уст. Лишь бы никого не было в соседних номерах, хотя поебать, кому какая  разница? Кому не нравится, пусть делают телевизор по громче.
Однако это не совсем так жестко, как хотелось бы. Поэтому Реган вновь выходит из девушки и встает на колени. Рывком поднимает и Ненси, заставляет повернуться к нему спиной и встать на четвереньки, упирая ладонь в спину.
Хлопок по заднице и хриплый возбужденный голос, - Ножки пошире, - Джек никогда не практиковал анальный секс, но сейчас готов попробовать. Медленно, с трудом, но он проникает в Ненси. Аккуратно берет её обе руки, заводит назад, за спину, заставляет немного выпрямиться, что заставляет мышцы сжаться и стиснуть член в горячие оковы. Однако Реган осторожен, медленно, но уверенно движется, стонет, немного шатается.
- Тебе нравится? - хитрый голос, с закрытыми глазами и откинутой назад головой. Хотя, он не забывает об осторожности, поэтому стоит ей хоть подать знак, он остановится и передаст бразды правления в её руки.

Отредактировано Jack Regan (2013-11-12 11:09:00)

+1

11

- Да. Накажи меня. Я вела себя отвратительно...
Напряжение, готовое сорваться снежной лавиной, нарастало с каждой секундой. то, что было яростью чуть раньше, перекипало в страсть и кровь становилась невыносимо горячей. а тело просто раскаленным. От этого казалось, что ещё немного и в номере начнут тлеть смятые простыни, а может вспыхнут занавески. Нэнси охнула когда Джек в очередной раз пригвоздил её мощным ударом к кровати, шире развела ноги, позволяя ему проникнуть как можно глубже и на мгновение сцепила ступни на его спине, заключая мужчину в крепкий капкан. Глаза заволокло пьяным туманом и девушка уже не видела лица любовника, да ей и не нужно было - она отлично знала: он смотрит и пожирает глазами каждое её слово, стон или взгляд. И этого было достаточно, от подобного продирало до костей будущим желанием.
Мир перевернулся неожиданно и Нэнси уткнулась лбом во влажную подушку, встала как поставили и только через мгновение поняла что задумал любовник. Страсть на секунду сменилась страхом и ожиданием, но девица расслабилась, выдохнула сквозь крепко стиснутые зубы и пропустила Регана в тайное место.
- Ты мерзавец, Джек Реган...
Боль была, но вот желание было сильнее, и новые ощущения скоро с головой захватили Нэнси. Странные, неожиданные и необычные, они оказались в несколько раз сильнее прежних и девушка теперь почти кричала, стараясь заглушить эти хриплые стоны-крики подушкой. Она ощущала себя сейчас совершенно беззащитной, доступной и ужасно развратной, и от этих ощущений кружилась голова, а сладость внизу живота становилась невыносимой. Ничего нельзя изменить, ничего нельзя сделать и Нэнси полностью сейчас принадлежала Джеку, и это было великолепно. Игра на грани, грязная и весьма-весьма сексуальная, от которой мутиться разум и теряется сознание происходящего.
- Ну давай же! Что ты замер? Трахни меня!
Девица приподнялась за руками, чувствуя как её тело заполнено абсолютно.
- Трахни меня так, чтобы я выплевывала твое имя вместе со спермой!
Голос Нэнси, хриплый и бархатный, срывался то на шепот, то на крик. Что она говорила была не так важно, как то, каким тоном и на какой ноте - а это заводило не хуже любого наркотика. Она просила, умоляла. требовала. снова просила и затягивала любовника в свои невидимые сети всё сильнее и туже завязывала ловушку.

+1

12

Как же приятно примеряться таким способом. Когда в крови поднимается адреналин, в глазах темнеет, а злость превращается в некое животное чувство.
Реган слышал каждую её фразу иногда улыбаясь мысленно, закусывая губу, получая от этого удовольствие. Ведь они правда давно не был в постели со шлюхами, оно ведь уже и не нужно было. Дома всегда была Ненси, которая ждала и каждый раз поцелуй заканчивался страстной ночкой. Однако сегодня, они оба испытывали какое то запретное до сего момента чувство.
Пару движений в узком укромном месте и Джек на секунду останавливается, смакуя момент, наслаждаясь близостью, однако слыша её голос, улыбается, делает ещё один толчок и наверное на сегодня хватит с неё. Мужчина медленно выходит и переворачивает любимую на спину, вновь устраиваясь между её ног. Резкий рывок, горячее и влажное лоно вновь с радостью принимает его член глубоко в себя, с уст так и срывается стон. Однако Джек не спешит, усталость уже чувствуется по всему телу. Только безграничное желание довести её до сладостных конвульсий не дает остановиться. Мужчина налягает сверху, обсмактывая набухшие соски, словно жаждем молока, как младенец.
Движение, ещё одно, Реган вырабатывает  один ритм, быстрый, резкий, страстный. Ему нравится входить в неё глубоко, чувствовать, как головка сталкивается с маткой, как удовольствие почти готово захлестнуть с головой. Глаза уже закрываются, губы в этой темноте с трудом, но находят её уста, в которые проникает язык, словно  танцуя огненное танго.
- Ммм, ты сладкая... Ненс... - ещё рывок, Джек закрывает глаза, рот сам по себе открывается, тело напрягается. Воздух перестал поступать в легкие, обжигать их свои жаром. Пара рывков вперед и  Реган медленно заваливается на девушку, прижимая с кровати и припадая  мокрой щекой на грудь. Мужчина долго и сладко изливается, медленно двигая членом в лоно снова и снова, словно не желая, чтобы соки вышли наружу. Затем дежурный поцелуй в губы и ещё стонущим китом Джек сползает на край кровати, рядом с девушкой. Глаза закрыты, ощущение легкости, но в тоже время, страшно открывать очи, словно вокруг ещё все плывет. С губ все ещё срывается тихий угасающий стон.
Пара минут молчания и Джек начинает проваливаться в сон. В голове пустота, это было неповторимо, так жарко в их постели ещё не было, но ведь все бывает впервые. В любом случае, мужчина уже начинает дремать, не спать больше суток он уже совсем отвык.

+1

13

Игры стоит, в архив!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ссоры и премирения. ‡Метод Регана.