Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Любовь ранит даже богов. ‡или любовь зла полюбишь и козла

Любовь ранит даже богов. ‡или любовь зла полюбишь и козла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/t/nypaT.gif

Участники: Кристоф и Теа
Место: начнем с клуба, после машина Кристофа, а там понеслась душа в рай
Погодные условия: накрапывает дождик, на улице прохладно
О флештайме: Теа узнает о том что Кристоф  был с Ханной, ревность, расстройства, и Франклин напивается в баре с подругой. Ассистенка Франклин Джоди тоже находиться в баре, и вызывает Келлера что бы тот забрал разошедшуюся Франклин. Кристоф приезжает за девушкой которую не хочет больше отпускать от себя. А дальше эмоции, крики, чувства....

пишем спидпостингом

Отредактировано Christoph Keller (2013-11-03 23:20:59)

+1

2

Этот звонок в хрен знает, когда ночи застал в врасплох. Крис и трубку то брать не очень хотел, но телефон все надрывался и надрывался, не давая заснуть дальше своей вибрацией на столе, потом на полу. Кому ж он так нужен то! Вздох, надо все же взять, хотя бы из-за настойчивости. Номер высветился незнакомый. .Если это журналисты или какая-нибудь поклонница, да и вообще женщина ей богу пошлет на три буквы. Хватит с него уже женщин в этой стране. Единственная кто его радовал это Франклин, только вот нет смысла поддерживать с ней отношения, ибо они живут в разных странах.
-Алло…
Черт ее возьми. Она чего не могла просто ему позвонить и все уточнить? Обязательно надо напиться? Спасибо Джоди додумалась набрать именно его номер, а не другой. Сейчас хотелось убить Франклин. Из-за нее пришлось вылезать из теплой кровати и ехать в клуб по дождю. В общем была бы любая другая он бы не поехал, пожелал бы удачи и лег спать. Но при мысли что Теа кто-то лапает хотелось придушить и ее и того кто лапает. Так что пришлось ехать, что бы унести ее из этого Садомы и Гомора
Келлер влетел в клуб(опять же без проблем лицо пропуск куда угодно). Долго искать юриста не пришлось. Она зажигала на одном из столов, чуть ли не раздеваясь, или таки раздеваясь. Ее подружка(было видно что это подружка) подначивала Франклин  собиралась тоже залезть на стол, мужики свистели и одобряюще кричали. Джоди стояла в сторонке нервно заламывая руки. В общем она то Кристофа и увидела, благодарно ему улыбнувшись. Келлер кивнул девушке и заметил краем глаза как один из окруживших стол тянет руки, к Франклин касаясь ее. Сейчас кто-то останется без рук. Крис двинулся\ в толпу расталкивая попадающихся на пути. Одному из возмутившихся досталось в глаз. А не стоит стоять на пути у ревнивого мужчины. Наконец он добрался до столика, размахнулся и въехал в челюсть  тому что тянул свои ручонки к Теа. Дальше не обращая внимания ни на кого, Кристоф обхватил Франклин за талию и парой движений погрузил на плечо.
-Веселье закончилось детка.- проворчал он собираясь выходить из толпы.
НО не тут то было. В себя пришел обиженный клиент и ответил ударом на удар. Кристоф еде удержался на ногах сам, так пришлось еще и падающую Франклин ловить.
-Ох и любишь же ты неприятности, Теа.- новый вздох, новый удар с разворота и все так же с юристом на плече побыстрее удалиться. Он сюда не драться пришел в конце то концов.

+1

3

В общем ей было все равно, что именно она сейчас делает кто на нее смотрит и что думает. Поразительна, но вот так кажется её еще никогда не развозило. А музыка тут хорошая. От нее так и тянет повыписывать бедрами соблазнительные фентеля, за одно спустить тонкую лямочку обхватившего её платья. Особенно в кайф, когда все это происходит на столе. Когда верная подруга рядом и поддерживает, готовая забраться к неё на постамент и оторваться по полной. Теа даже не обратила особого внимания на то, сколько мужчин стеклось по периметру столика, на котором она танцевала. Внимание свое концентрировать было крайне сложно, да и в общем-то не к чему. И пусть эта правильная Джоди стоит в сторонке и завидует. Ей все равно какие аргументы она приводила - Теа имеет полное право. Она одна. У неё НЕТ мужчины, которому она нужна, которые не бегает по юбкам при первой же возможности, которые не находит отговорок сам себе про то, какие у него гастроли, какие у меня фанаты, какая у него работа и где он живет. Вперед и с песней!! Не нужна Теа, есть кем заменить? Вперед и с песней два!! Франклин прикрыла глаза, полностью отдаваясь танцу. Она не заметила кто там к ней тянется, кто там к ней прикасается. Чуть прописав полукруг попой, придерживая подол платья. Как будто на зло дразнит, ей богу. Не задумывась. Инстинктивно.
Внезапно кто-то подхватил ее за талию и, произведя пару нехитрых движений, закинул ее на плечо. Незнакомцу это бы сделать не удалось так быстро, но Теа немного потерялась увидев промелькнувшую перед лицом физиономию Келлера. земные полушария перевернулись и она уже висела у него на плече, успев только взвизгнуть. Почему то в следующее мгновение земля опять начала крутиться. Надо сказать ощущение полета удовольствия не принесло. Как еще охрана сюда не стеклась... ан нет, вон она как раз пробивается к ним. Наверно услышали ее вопли.
Теа начала ощущать, что ее начинает укачивать. Честное пионерское, кататься на плече да еще и с кочками, ну никак не подходит для ее степени опьянения.
Когда клуб начал стремительно заканчиваться Теа решила что безвольно висеть на плече, особенно у него она не собирается.
- Урод, опусти меня!!!!!! - она дергала ногами и била его по спине - Келлер!!! Немедленно!!! Кееееелер!!!! - вопли продолжались, Теа извивалассь в руках отчаяно, будто жизнь от этого зависила. - Помогите!!! Насилуют!! Охрана!!!Внутри кипела дикая злость. Просто бешеная. Да как он смеет совать свой нос в её жизнь?! Как он вообще тут оказался?! каким-то чудом, но Теа оказалась на земле и тут же залепила ему пошечену. Глаза пылали гневом.
- Какого хрена ты приперся Келлер?! - прорычала она, отталкиваясь от него.

+1

4

Охрана. Это хорошо, надо добраться до них, они не дадут драке разгореться. Нет если  бы не Франклин на плече он бы наверное подрался таки, но с такой ношей это тяжеловато. Да и не хочется что бы ей досталось. Не женское это дело оказываться в центре драки. Кристоф благополучно добрался до охраны, его пропустили сдерживая уже разгоравшуюся драку помимо ее зачинщика. Джоди все еще стояла в уголочке пытаясь разобраться что же произошло. И вот тут Франклин будто очнулась и завизжала чуть ли не громче музыки. Кристоф разозлился окончательно. Прибавив шагу он  быстро вышел из клуба через черный вход(заходил он тут же) и поставил девушку на ноги, что бы не пиналась и не орала про то что ее насилуют.
-Ты меня оглушишь!- ему даже хотелось закрыть ей рот рукой. Громко очень она орала его фамилию, сейчас еще левых людей не хватало, вот веселье то будет.- Какого черта ты там стриптиз танцевала на столе?!
Ответил он таким же вопросом. Вообще-то да его задело это все и задело что она кричала. Кристоф был зол чертовски зол. Он прищурился после ее пощечины хорошо сразу на отмах не дал в ответ.
-Еще раз это сделаешь я за себя не ручаюсь.- кстати было больно, она попала туда же куда прилетел и кулак того клиента клуба- Хочешь танцевать там голой на столе как шлюха и проснуться утром непонятно где и непонятно с кем пи***й обратно, Франклин, не держу! А то может включишь мозги и залезешь в машину?!
Крис указал на ауди стоявшую в паре шагов от них. Дождь кажется начал лить сильнее, волосы промокли, как и у Теа. Может не стоило ей так говорить? А то правда не дай бог останется тут, а у Кристофа аж тошноту вызывала нарисованная им же картинка. Так что он передумал давать ей выбор о чем тут же возвестил
-Хотя нет. В любом случае в машину. – снова сгрузив ее на плечо он забросил девушку на пассажирское сиденье, и запер дверь. Ей понадобиться собраться с мыслями, что бы открыть дверцу, а он за это время успеет обойти машину и сесть за руль.
-Успокоилась?- он завел мотор, наблюдая за ней и постепенно успокаиваясь. Может протрезвеет наконец- Чего ты завелась?

+1

5

- Что?! - она даже не нашлась что сказать ему в ответ. Лицо просто исказилось в ох*евшей на все 100% гримасе сразу после его слов о её шлюшном поведении. Нет, это уже не в какие ворота. Точнее, тут уже не до приколов, не до истерик и не до всего прочего, что когда-то походило бы на игру и развлечение. Это задело. Не столько самим фактом, что он посмел сравнить ее с подобными дамами, а сам факт того, как просто и легко он решил поучить её поведению, будто имеет на это право. На машину она даже не посмотрела. Ливень врезался в кожу до боли, но садиться в его автомобиль не было никакого желания. Все веселье и недавнее подобие радости ушло на задний план, будто и не было его никогда. Какое ему дело с кем она проснется и кто к ней прикоснется? Правильно. Абсолютно не его. А Келлер целенаправленно лишал ее выбора и закинул в машину на заднее сидение. Она заведенно и громко дышала, но сейчас, когда на голову не выливаются тонны воды, думалось немного легче. Внезапно ситуация остановилась. Все напускное смылось. Она чувствовала себя ужасно пустой.
Успокоилась ли она? Да нет, обойдешься Кристоф. Теа подняла взгляд на него, тяжело дыша. Она обняла себя руками.
- А чего это ты решил поинтересоваться? - сухо ответила она вопросом на вопрос, коверкая его прием, которым он загосил вопрос о том, какого хрена он приперся. Еще несколько мгновений, и Теа точно решает, что не может терзать себя сидя здесь рядом с ним. - Пошел ты, Кристоф. Передавай привет своей возлюбленной. Будете составлять брачный контракт, могу посоветовать хорошего адвоката. - выцедила она, блуждая где-то между ненавистью или обидой. В следующее мгновение Теа распахнула дверь и вышла из его машины, и уверенно и быстро зашагала к тротуару в абсолютно противоположную сторону от того направления, куда он собирался ехать.

Отредактировано Thea Franklin (2013-11-04 01:10:52)

+1

6

Ну да она  не успокоилась. Интересно сколько выпила вообще. Ох уж эти пьяные женщины, с ней пытаешься говорить по-хорошему, а она не слушает. Вообще с чего все эти сцены скажите на милость? Хотя, наверное, это всегда бывает, особенно когда кого-то любишь. А то что он любил эту женщину можно было уже не сомневаться. По крайней мере, Кристоф понял это, не сразу, но понял. Он даже с Ханной не смог переспать, хотя, сколько времени хотел этого и как был влюблён в их менеджера, но не вышло. Он отказал Еве не только из-за страха, что она использует и его как денежный мешок, но и просто не хотел больше ее, ему везде виделся укоризненный взгляд Франклин. Даже дома вспоминалась она, черт ее возьми.
Хотелось наконец сделать ее своей и не отпускать, но это не реально, так как он уедет, а она останется. Как только они решат все дела с сестрой, матерью и отцом они уедут домой, а он так соскучился по дому. Но Франклин и дом…разве согласиться она на такое, взять и уехать бросить все и уехать. Требовать этого от нее он не имел права. Наверное не стоило сегодня приезжать, надо было оставить ее в покое и точка, но…разве мог он? Ведь она расстраивалась из-за него.
Тем временем Теа высказав ему еще кучу пьяного бреда, половину из которого он просто не понял выскочила из машины, направившись непонятно куда. Кристоф вздохнул и заглушил мотор. Снова выйти на дождь…Что ж, она кстати сама просила об этом, придеться выполнить просьбу. Догнать ее труда не составило. Положить руку на плечо, что бы остановилась и только сказать.
-Тебе привет передавала пьяная мисс из моей машины.
Кристоф правда не понимал о чем она говорит, он не знал о ее звонке, не знал о том что ей ответил Герхард тогда. Он не догадывался что их с Ханной обман гостей на свадьбе задел и его личную жизнь и вышел за рамки того отеля. Но Ханны в их жизнях больше нет, она уволилась и улетела домой. Это прошлое, как и ,Габи, как и Ева, прошлое которое всегда мучало его, неудавшееся прошлое, обидное и довольно болезненное местами. С Франклин будет так же? Очень не хотелось бы, хоть вспоминать ее с улыбкой..хотя вряд ли выйдет
-Пошли в машину, тут прохладно и мокро, Теа, пожалуйста.

+1

7

Что он делает? Зачем он это делает? Зачем опять останавливает ее да еще и издевается над ней. Неужели его это забавляет? Сколько можно играться в парочку, убеждать ее в том, что рядом с ним она живет понастоящему, а потом снова и снова чувствовать себя лишней, ненужной, второстепенным персонажем на фоне тех, кто может быть ближе в интересах, в расстояниях и прочем. Прочего этого более чем достаточно. Он ведь не может не понимать, что причиняет ей боль верно? Он же не идиот и не тупица, значит это доставляет ему удовольствие, так выходит.
- Зачем ты это делаешь Крис? - Теа останавливается и оборачивается к нему. Из-за дикого ливня она даже не до конца способна его разглядеть, но она слишком крепко к нему привязана и слишком хорошо его запомнила, чтобы не различать его сейчас. А смотреть сил нет и на несколько мгновений, пока он просит ее вернуться в машину, просто смотрит куда то в сторону.
- Я не понимаю... тебе нравится мучить меня, скажи?! - голос снова повышается, становится надрывнее - нравится издеваться надо мной?! Позвони своему другу и уточни с какой возлюбленной ты коротал ночку у него на свадьбе, если еще невпетрил своими мозгами о чем я тебе говорю. На глазах проступали слезы, так что даже хорошо, что на улице как из ведра льет дождь. Вообще она не нуждалась в его объяснениях ни капли. не хотела даже слушать. Конечно же сейчас он может наплести ей чего угодно без проблем. Ей все равно. Как ему вообще можно верить?? Да и зачем, скажите на милость.
- Хватит! Ты слышишь? Хватит рвать мне сердце, Крис! У тебя уйма вариантов! Масса! Я не держу! да ты и не держишься! Ты же улетишь и попращаешься со мной навсегда! Забудешь через неделю! А я люблю тебя как дура последняя!! Не рви мне сердце!! Уезжай, пожалуйста!!! - когда она закончила, то снова кричала ему, срывая голос, а потом снова сорвалась с места и понеслась по дороге прочь. Пусть лучше отпустит. Пусть лучше уезжает к себе в отель, к себе в Германию. Она желает ему счастья, от всей души, но она еще как то должна с этим жить дальше. Точнее без него. И если сейчас она не оторвется от него, то кажется просто больше не сможет.

Отредактировано Thea Franklin (2013-11-04 01:36:02)

+1

8

Глупенькая, глупенькая его Теа, ничего не хотела понять. Но хотя бы объяснила. Похоже что все на свадьбе вышло из под контроля. Да он был тогда идиотом что не взял ее с собой, но ему тридцать семь и трудно признаться даже себе что вот сейчас ты влюблен как семнадцатилетний пацан. Тем более в нее, тем более, когда хорошим его влюбленности не заканчивались никогда. Да и разве такая правильная Франклин может что-то чувствовать к идиоту, хулигану неадекватному алкоголику  Келлеру старшему? Как оказалось у него и семья то не такая уж отличная, как казалось ему раньше. Но ее слова. Черт возьми, это так приятно слышать! Жаль она не поняла его слов, жал  не восприняла их в серьез. Хотя он скажет, скажет, как только поймает ее, наконец. Теперь не  отпустит, не сможет отпустить. Только как сказать это ей? Хотелось улыбаться и смеяться, злость ушла, осталось чувство эйфории. Плевать на дождь плевать на все. Только поймать ее надо, он рано убежала слишком рано.
Хотя поймать ее труда не составило, все таки она была пьяна, и бежала не так быстро как ей казалось. поймать обнять прижать к себе крепко крепко и не отпускать. Коснуться губами ее висков, кончика носа по которому стекают слезы и капли дождя, губ мягких и соленых и таких любимых, до безумия.
-Не надо не убегай. Я тоже тебя люблю, глупенькая моя. Очень люблю. Я не уеду без тебя не смогу уехать. Ты ведь поедешь со мной? Скажи «да» девочка моя, прошу тебя скажи «да»
Уже не волновала машина, дождь или холод, даже возможные интимные снимки не волновали, хотелось от не услышать лишь эти буквы. Даже не важно что она сейчас соврет, просто хотелось.
-У меня не было ничего с Ханной, не было с Евой. Мы сказали это что бы ко мне никто не приставал. Слышишь, Теа? Я правда тебя люблю, по настоящему люблю…Я не знаю как еще это сказать.
Он заглядывал ей в глаза, чувствуя себя и правда ребенком. Словно он в одном из этих женских фильмов, только когда смотришь  лишь смеешься над такими моментами, а сейчас понимаешь, что это не смешно, эти эмоции они переполняют тебя и хочется кричать всему миру о них. Она любит его, любит! Вот такого далеко не идеального. Он не любил показушничать, не любил выставлять личную жизнь на показ, но сейчас хотелось кричать на весь мир.

+1

9

Она ревела, но бежала так как могла, просто чтобы не быть с ним рядом больше. Ну, почему он не отпускает ее? Ведь посылает, умоляет оставить. Что ей сделать, чтобы он оставил ее наконец? Так почему ревет она тогда? Оттого что всем сердцем умоляет его не отпускать, не оставлять ее, но не признается в этом, не говорит в слух. Но это слишком больно. Еще больнее, когда он прижимает ее к себе так крепко, что Теа просто теряется. Плачет, но не хочет и не может снова выбиваться из его рук. Сжимает его майку от злобы на себя, за свою непроходимую мягкотелость и за слезы. Сколько же можно реветь рядом с ним! Что он говорит ей сейчас. Она не может поверить в реальность его слов. Ошарашено распахнула свои глаза, глядя в его и не веря, что слышит это сейчас от него. Как же тяжело дышать! Теа смотрит на его губы, словно проверяя, точно ли он сейчас говорит что любит ее, или это просто алкогольные галлюцинации, а после снова смотрит в глаза. Как тяжело осознать то, что он сейчас ей говорит. А как же другая девушка, Ханна? Ведь с ней он был на свадьбе, ночевал с ней, его друг считает их парой, ну не без основания же! Она успевает вставить, что то вроде "А как же подруга на свадьбе" и он тут же сыпет ей оправдания, объяснения.  Слезы все еще льются, наверняка, но дождь, который все же сбавлял силу, продолжал смывать их.
Нет, он сошел с ума... это не может быть правдой... Теа медленно начинает осознавать о чем он сейчас ее попросил, что сейчас предложил, что сказал. Это давалось слишком тяжело.
- Любишь меня... - она прошептала эти слова, чтобы еще убедиться, что именно эти слова он сказал, именно так они звучат. Губы тронула кроткая улыбка. Эмоции захлестывали, разрывали на части и она не до конца могла продумать свои ответы и их последствия, но как же хотелось закричать от всего этого. Эти перепады из огня да в полымя... Она не успела отойти от истерики, а здесь ее накрывает небывалая эйфория с головой. Слезы льются и мурашки по коже проносятся, а она прижимается к нему ближе, и своим всхлипывающим голосом говорит, хотя едва ли не скулит:
- Я не смогу без тебя, Крис. Не отпускай меня, пожалуйста, никогда не отпускай - и отвечает его губам долго не отпуская и не понимая себя до конца, ведь не простила его еще. Ведь не осознала правдивость его слов. И все равно целует и тихо шепчет: - Да...да

Отредактировано Thea Franklin (2013-11-04 11:16:35)

+1

10

Состояние эйфории пропадало, может виноват холодный дождь, что уже лил стеной. Было холодно, да и оба уже промокли до нитки. Это смешно это нелепо, ему не двадцать лет, он далеко не романтик. Он никогда не умел вот так говорить и стоять под дождем. Долбаный «Завтрак у Тиффани» не иначе. По рассказам там все было примерно так же. Только кота не хватает. Выдох, прижать ее к себе. А с другой стороны она хотела это услышать а он сказать. Просто это оправдывает почему не хочется от нее уходить. Кто знает если эти слова вырываются и правда настоящая любовь. И делить ее ни с кем не хочется, хочется что бы она  была рядом.
-Пошли в машину холодно же.
Наверное не стоит воспринимать в серьез ее слова, то есть ее ответ. Она плохо представляет себе что он просит сейчас от нее. Но с другой стороны они решили задержаться тут, им всем нужно отдохнуть и подумать о будущем. Посмотрим что будет дальше, а пока почему бы и нет.
Кристоф повел ,Теа к машине. Благо она была не так далеко. Усадив ее  он залез следом и завел мотор. Теперь то уж они точно уедут, с обоих капала вода. Нужно бы переодеться. Келлер включил кондиционер, что бы им было не так холодно.
-Полотенец тут нет, поехали к тебе.
Авто тронулось с места, адрес он уже знал. Там хотя бы никто не будет задавать вопросов почему они мокрые ночью явились на пару.

+1

11

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Любовь ранит даже богов. ‡или любовь зла полюбишь и козла