Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Lune de miel. Paris

Lune de miel. Paris

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

На вопрос Этьена я лишь загадочно улыбнулась и пожала плечами, после чего, вручив ему телефон, удалилась в гостиную. Как раз в этот момент нам принесли завтрак, состоящий из легких закусок, кофе, какао и свежих круасанов. Поблагодарив портье, я тут же взялась за столик и покатила его в спальню. Этьен уже переговорил со старым другом, так что время позавтракать. Однако у мужа были свои планы. Словно прочитав мои мысли, он решил восполнить недостаток своего внимания. В одно мгновение я оказалась на кровати, от неожиданности даже вскликнула. Мое лицо украшала радостная улыбка.  Еще бы не радоваться, находясь прижатой к кровати крепким и соблазнительным телом любимого! Непередаваемые ощущения. Кажется, внутри все перевернулось. Я обожала чувствовать эту силу, обожала чувствовать его превосходство.
- Ну, ты так сладко спал, что мне не хотелось тебя будить. Думала встретить тебя с завтраком, - совершенно честно протянула я, ведь он такой милый, когда спит! Я даже ради Жеральда не хотела его будить, но тут уж пришлось. - Обещала не баловать тебя…, - с улыбкой отвечаю я, после чего Этьен начинает творить с моим сознанием нечто невообразимое.
Я тут же закрываю глаза, дыхание становится тяжелым, грудь вздымается, прижимаясь к его груди еще сильнее. Я сжимаю его ладони, но не могу их сдвинуть, так как муж крепко прижимает их к постели. Но вот он их отпускает, и пальчики моей руки тут же дотрагиваются до волос француза. Я просто поглаживаю их, аккуратно и заботливо, в то время как муж продолжает играть с моим сознанием. А когда он касается груди, я просто выгибаюсь, а из моих уст вырывается смех, ведь это забавно, как мало времени ему нужно для того, чтобы свести меня с ума! На вопрос мужа я продолжаю просто улыбаться, не желая больше даже затрагивать эту тему. То не глупость, то желание, которое Тьен сейчас блестяще исполнял. Хотя губы сами шевелятся, произнося «я тоже тебя люблю». В этот момент, крепко обняв, Тьен снова касается губами моих губ. Я так же обвиваю шею мужа руками, утопая в сладком французском поцелуе. Чувствую его тело, его напористые губы, язык, теплую кожу… Ох, в такие моменты готова забыть все обиды и недопонимания! Как только Тьен коснулся губами плеча, я ярко улыбнулась и продолжила обнимать его, уже дотронувшись ладонью до его затылка. Щека прижалась к его виску, я могла ощущать, как теплое дыхание мужа ласкает мою шею. Несколько секунд я просто почесывала волосы Этьена, в то время, как вторая рука медленно «ездила» по его спине.
- Ммм… да, было бы здорово. Я с удовольствием. Надеюсь, там кто-нибудь, помимо Жеральда, говорит на английском, - улыбнулась я, уже лаская ладонью щетинистую щеку француза, а большим пальцем проводя по его влажным губам. Затем я вновь обвила его шею руками и улыбнулась. – Не я сделала, Этьен. Это было бы неправильно. Как будто насильно кого-то меняешь. Ты сделал. Ты решил измениться. И изменился. По своей воле. А я лишь послужила причиной. И, если честно, тоже очень этим горжусь! Что смогла подарить достаточно любви для того, чтобы человек захотел измениться. Но это твоя заслуга, - после этих слов я аккуратно коснулась губами губ мужа, а затем еще раз, и еще. Наверное, я так кротко и нежно поцеловала мужа в губы около пяти раз. Обожаю этот вкус! – Наверное, мне нужно будет подобрать платье… Но, давай сперва позавтракаем. Сейчас, - я встала и подтянулась к столику, который подкатила ближе к кровати. Наконец-то поднос оказался на постели около нас. Прежде, чем приступить, я попыталась удобно утроиться, а именно уместилась между ног француза и прижалась спиной к его груди. – Смотри, здесь у нас свежие фрукты, какао, круасаны. Хочешь круасан? Его очень рекомендовали. С абрикосом, кажется, -  не дожидаясь ответа, я взяла круасан и сперва с руки угостила Тьена, и только после попробовала сама. – Черт, и вправду хорош, - облизывая палец, удивленно протянула я, после чего прижалась к груди любимого еще плотнее.

+1

102

Сегодняшнее утро было нетрадиционным, нетипичным и просто абсурдным, потому как я был действительно возмущен тем фактом, что супруга разбудила меня каким-то потряхиванием за плечо. Она меня избаловала своими нежностями, а потому, отсутствие таковых уже не являлось нормой. Напротив, я начинал ощущать какой-то непривычный дискомфорт. А потому, как только Шерри вернулась в комнату уже с завтраком, она сразу же оказалась на кровати. Я посыпал ее тело поцелуями, я утопал в ней и я брал то, что она принципиально не хотела мне дать с самого начала. Именно в этот момент, в эту минуту, в эту секунду, я был бесконечно счастлив. Шерри смеется, и на моем лице появляется широкая улыбка. Я продолжаю свои незамысловатые действия, крепко обвивая тело жены руками, словно плющ, стягивающий точенные изгибы греческой статуи. Наши гбы сливаются в сладком поцелуе, и мне кажется, что я уже не просто схожу с ума, а уже безумец, самый настоящий безумец, который просто не находит в себе сил остановиться. Это волшебный момент.
Наконец-то я остановился, пытаясь прийти в себя. Новость о том, что нас ждет вечер в компании моих друзей, была воспринята очень даже позитивно. Мне это было важно. Важно, что Шерри тянется к моей истории, мне было приятно.
-Это мои универские друзья, мы все знаем английский. Я, наверное, уже лучше всех говорю, - усмехнулся я, - а раньше я не особо любил английский. Кто бы знал, что он мне пригодится, - я засмеялся, а потом довольный припал к губам Шерри, преодолевая то небольшое расстояние, что было между нашими лицами, а потом аккуратно потерся кончиком носа о ее нос.
-Пусть так, но я все равно буду считать, что все же ты достойна всех оваций, - улыбнулся я, - вот увидишь, моя банда тебе это скажет, потому что такого, какой я сейчас, они не то, что не видели, они совсем не знают. Я даже как-то побаиваюсь, столько лет прошло, - я улыбнулся, - думаю, у тебя с этим проблем не будет, я даже тебе с радостью помогу. Завтрак? Я уже наелся твоими поцелуями, - усмехнулся я.
Действительно, если бы можно утолить физический голод простыми поцелуям, я бы от Шерон не отрывался ни на секунду. Я уселся на кровати, подложив под спину подушку, а Шерри расположилась между моих ног, угощая меня круассаном с рук.
-Мм.. очень вкусно. Таких в Америке ты нигде не найдешь, - заулыбался я, наслаждаясь французским десертом. - Надеюсь, этот круассан не так хорош, как я, - заулыбался я.
После завтрака мы решили, что можно готовиться к вечерним посиделкам, потому как мы проспали все на свете из-за нашей вчерашней ночной прогулки. Шерри подобрала себе потрясающее платье, я, по своему обыкновению, надел костюм, не обременяя его галстуком, и просто небрежно расстегнув пару первых пуговиц рубашки. Жеральд все организовал, хотя раньше всех всегда собирал я. Даже интересно, как он все утроил, потому как вечеринки он никогда не умел делать.
Мы прогуливались с женой по парижской улицу, я держал ее под руку, и периодически бросал на нее теплые взгляды, словно справлялся, довольна ли она этим вечером. Наконец-то мы подошли к назначенному кафе, я открыл дверь и зашел первым, чтобы жена не чувствовала неловкости. Не отпуская ее руки, я увлек ее за собой. Здесь был Жеральд и Пьер, супруга Пьера и по совместительству моя одногруппница Ивонна, Райан, наш франко-ирландский друг, Гастон, вечный рукоблуд, Виктор и его подруга Анна, с которой они сходят и расходятся еще со студенческих имен, потому как не считают, что у них свободные отношения.
Все были бесконечно счастливы меня видеть. Люди они были добродушными, а потому без всякого стеснения целовали Шер, приветствуя ее. Пожимать руки - не для французов. 
-Шерри, знакомься, - сказал я, и еще крепче сдал ее руку, словно волновался, - Жеральда ты уже знаешь, это Пьер и Ивонна, талантливые архитекторы, у которых свое бюро в Париже, наш вечный и одинокий Райан, который так и не может найти мужчину своей мечты, Гастон, ландшафтный дизайнер, не признающий узы брака и серьезные отношения, Виктор, тоже птаха свободного полета и его подруга, которая точно такая же. Это Анна. - я замолчал, а потом, окинув взглядом своих друзей, сказал, - а это, друзья мои, мое сокровище и смысл всей моей жизни, - я на пару секунд замолчал, мечтательно утопая в голубых глазах супруги, а потом, представил друзьям, - ныне мадам Шерон Моро, - я не удержался, и аккуратно коснулся губ Шер, друзья радостно ее приветствовали ее, а потом предложили нам сесть во главе стола, потому как вечер посвящен полностью нам и нашей свадьбе. Мы сели с Шер совсем рядом, я ее сразу же обнял, прижимая к себе, всем видом показывая, что она моя и никому не отдам. Что же, весьма удачное начало вечера.

Отредактировано Étienne Moreau (2014-10-25 12:03:41)

+1

103

платье
- Да, кто бы знал, что ты влюбишься в американку, столь ненавистную тебе нацию, - с сарказмом протянула я, а после засмеялась, вновь обхватывая шею мужа руками и крепко целуя его в губы. – Что ж, ты недалеко ушел. Я тоже изменилась. И я рада этим изменениям. Поможешь мне с платьем? Эм, нет, это будет сюрприз! – Этьен знает, как я любила делать ему такие сюрпризы, радовать собственным внешним видом, пусть дело и касалось простого платья на вечер. – Черт, Этьен, нельзя заваливать вот так на кровать, зная, что нам сегодня нужно куда-то идти! - и вновь я смеюсь, все это, разумеется, намек на то, что я бы могла весь день лежать таким образом. Обожаю ощущать, как его крепкое тело прижимается к моему! Когда на тебе такой мужчина…, в общем, я с неохотой вспомнила о завтраке. – О, не переживай, ты тоже ничего, - протягиваю я, уже опираясь на грудь Этьена, словно о спинку стула. Через пару секунд я не выдерживаю и снова смеюсь. Конечно же, это была шутка! – Шучу. Ты для меня самый вкусный. Такой вкусный, что если в скором времени не оденешься, мы с тобой никуда не пойдем.
После этих слов я наклонила голову и слегка прикусила шею мужа. И да, если он сейчас же не спрячет от моих глаз свою обнаженную грудь, никакое знакомство с друзьями не помешает нам сегодня остаться дома. Хотя, конечно, Этьен имеет наглость подбирать такую одежду, которая не просто не скрывает его шикарного тела, а которая подчеркивает его, делает таким соблазнительным, что… Ну, в общем, понятно. Хорошо, что позавтракали мы быстро и настал момент подбирать одежду. Я хотела выглядеть, если не идеально, то хотя бы приблизиться к этому критерию. Мне было важно понравиться друзьям Этьена, с которыми его связывают годы истории, мне было важно соприкоснуться с его прошлым. И выбор свой я остановила на светло-молочном подпоясанном платье. Любимый всегда говорил, что этот цвет мне идет. К платью я подобрала маленькие, но изысканные сережки, подаренные Этьеном некогда. Что касается других украшений, то тут и выбирать не нужно было. Разумеется, первым аксессуаром было обручальное кольцо, а остальное добавлялось по умолчанию. Я накрасилась, уложила распущенные волосы и вот, наконец-то, вышла из спальни в гостиную, где меня уже ждал одетый муж.
- Прости, что долго. Ну как? – я развела руками и несколько раз повернулась вокруг своей оси, дабы муж разглядел все, от начала и до конца.   
Затем я вплотную подошла к нему и, проведя ладонями по волосам, поправляя их, аккуратно дотронулась губами до его губ. Как и предполагала, Тьен умудрился подобрать костюм, в котором выглядит сногсшибательно! Какой же он у меня соблазнительный, - невольно подумала я, но нужно отвлечься от мыслей, иначе опоздаем или вообще никуда не пойдем. Итак, мы решили отправиться пешком, чему я была несказанно рада. Сколько находимся в этом городе, а все равно при каждой прогулке узнаю что-то новое. Всю дорогу мы преодолевали, держа друг друга за руку. И вот кафе, и вроде как я даже немного волнуюсь. Заходим внутрь, и нас тут же приветствует толпа незнакомых мне людей. Забавно, но ни о каких рукопожатиях не могло идти и речи. Интересно, как это Тьен позволил меня поцеловать тому мужчине…, и этому! Удивление прошло, как только муж начал меня представлять. На несколько секунд я тоже задержалась на его взгляде, словно растворившись в нем. В помещении не было никого, только он и мой мягкий влюбленный взгляд. Через несколько секунд я отвлеклась, кивнув всем головой, аля «да, это я, Шерон Моро!».
- Осталось что-то, чего ты не сказал? – посмеиваясь, интересуюсь я у мужа, ведь он выдал все, казалось бы, не интересующие меня тайны своих друзей. Но потом все же снова повернулась к присутствующим. Как раз один из мужчин, Виктор, кажется, поинтересовался, правда ли я раньше служила в армии, а сейчас ношу значок. – Да, пять лет дурдома в военной разведке, а сейчас я детектив лейтенант в отделе специальных расследований полиции Сакраменто. Это долго объяснять, - быстро отмахнулась я, ведь Этьен сам помнит, как долго я объясняла ему специфику своего отдела.
Некоторые переглянулись между собой, а одна из женщин, Ивонна, если я правильно помню, отметила, что я совсем не похожа на человека, который занимается подобными вещами. Усмехнувшись, я посмотрела на мужа. Он тоже всегда так считал. Женская фигура, голубые глаза, длинные белокурые волосы…

Отредактировано Sharon Moreau (2014-10-26 13:26:59)

+1

104

Шерри приняла приглашение, а это означало лишь одно, что вечером нас ждет ужин в нашу же честь. А пока мы валялись в кровати, завтракали, смеялись и, собственно, не могли закончить. Просто не хотелось выползать из-под одела и отрываться от теплого тела Шерон. Казалось, что я мог провести весь день в кровати, главным условием сего действия была она. Моя супруга.
Но, поскольку, мы проспали весь день, нам не мешало бы начать уже сейчас готовиться к вечеру. Чем, собственно, мы и занялись. Моя инициатива о помощи сразу же пресеклась, а потом я вновь примерил на себя костюм мальчик, который с нетерпением ждет свой подарок. И я говорил и говорю это без лишних преувеличений, Шерри действительно была моим подарком судьбы, за который я волновался и переживал, даже если его уводило у меня простое платье.
Как и предполагалось, я ждал Шер в гостиный, пытаясь представить, что на ней будет. Признаться, я представлял всевозможные варианты платьев, но я и подумать не мог, что все мои фантазии буду блекнуть на фоне реальности. Прелестное белое платье, словно напоминающее, что совсем недавно мы поженились, обтягивало бедра и талию Шерри, подчеркивая соблазнительный контур ее тела. Я ждал ее, присев на спинку дивана, и, признаться, я и пошевелиться не мог, с жадностью и упоением рассматривая свою супругу. Как она была прекрасна. Золотые волосы лежали на ее плечах, голубые глаза блестели цветом аквамаринов. Кажется, я сходил с ума, или это поднялась температура. Но сейчас мне казалось, что земля уходит из-под ног. На лице красовалась улыбка, которая становилась только больше и шире, как только Шерри начала крутиться вокруг своей оси, демонстрируя себя и свое платье.
-Как ты прекрасна, - зашептал я, как только любимая подошла ближе и сладко поцеловала меня в губы, - мне даже не хочется теперь делиться тобой, - усмехнулся я, обвивая ее тело руками. Широкими ладонями я мог повторить контуры тела Шерри, подчеркнутые упругой тканью.
И вот мы идем по вечернему Парижу, Шерри аккуратно перебирает ногами, цокая своими золотыми босоножками. Я улыбаюсь, вслушиваясь в этот стук. Ощущение, что я могу сравнить это перестук со стуком своего сердца. С ума сойти. Париж новью прекрасен, однако, могу смело заметить, не прекраснее моей супруге, которая всегда будет чем-то невероятным в моей жизни, чем-то новым, чем-то подаренным свыше.
И вот мы в кафе. Я, пожалуй, волнуюсь не меньше Шер. И хотя я уверен, что друзья меня поддержат, я переживал скорее за Шер и ее комфорт, потому как все они французы, но никак не американцы, и даже не австралийцы. Они друг для друга будут невероятной новинкой, и это меня пугало.
Однако все мои страхи развеялись, стоило только нам войти. Как же я скучал по всем этим людям! Со многими, признаться, я просто перестал общаться даже по интернету, потому как отдавал всего себя этим отношениям. И мне нравилось то, что люди меня не осуждали за это. Они прекрасно знали, как многое я пережил, и что я заслужил быть счастливым, не важно где, и не важно когда. Важно, что их Фанфан, как они любили повторять кличку моей бабушки, наконец-то нашел свое место в жизни, наконец-то нашел человека, с которым он хотел бы прожить остаток своей жизни.
Ребята сразу же начали задавать Шерри вопросы, словно пытались понять, что она за фрукт и с чем ее нужно есть. А пока мы сели за стол, нам дали меню и налили красного вина, по одному только указанию Жеральда. Мы с Шерон сидели во главе стола, как виновники сего торжества, и я, словно ревнивый лев, сразу же прижал ее одной рукой к себе, обвивая ее талию. Я всем показывал, что она моя и только моя, и эта возможность, просто показать, что она целиком и полностью принадлежит мне, меня завораживала.
Мы выпили за встречу, сделали заказы. Друзья расспрашивали нас, как мы познакомились, удивлялись, как Шерон удалось окольцевать такого, как я. Я тактично намекнул, что бабника, коим я был когда-то, уже нет, и мне не нравится вспоминать былые времена, тем более при Шерон, я всегда боялся, что даже упоминание о моем прошлом может ранить ее.
Тут Жеральд решил взять слово и сказать тост. Я чувствовал, что мой лучший друг скажет нечто запоминающееся, и не прогадал...

+1

105

- А разве тебе нужно мною делиться? Кажется, с «мужчиной на всю жизнь», я уже определилась. К тому же, вечер мы проведем с друзьями, но ночь только наша…, - улыбнулась я на слова француза, как только он прижал меня к себе, крепко обвивая тело своими руками.
Положив ладони на плечи любимого, я ярко улыбнулась ему, а затем вновь губами нежно коснулась губ. Приятный аромат, великолепный внешний вид, я прекрасно понимала чувства Этьена, поскольку тоже самое испытывала к нему. Было тяжело оторваться от этого очаровательного лица, этой улыбки и влюбленного взгляда. А его тело, плотно прижимавшееся к моему? И нереально хотеть чего-то другого! Однако отступать нельзя, да и не особо хотелось. Чем больше я соприкасаюсь с его прошлым, тем ближе к нему становлюсь. Потому, с трудом оторвавшись друг от друга, мы все же направились к кафе, где нас уже ждали друзья француза. Никого из них, кроме Жеральда, я не знала. Жаль, что Бальтазар не приехал, я бы непременно обсудила с ним ту интригующую фотографию…
Вскоре на меня посыпались вопросы. Конечно же, люди, которые видели Этьена совсем другим, желали убедиться в том, что это не сон, не приворот, а вполне себе реальная и честная история любви и отношений. И я охотно отвечала, хоть и привыкла к тому, что вопросы всегда задаю я сама (детектив, все-таки). В итоге все перерастало в обычную оживленную беседу. На протяжении всего времени, Тьен крепко прижимал меня к себе. Я хоть и не подавала виду, но мне было безумно приятно не только понимать, но еще и реально ощущать то, что я ему принадлежу. Почему-то некоторые не переносят подобного отношения, а вот я сходила с ума, когда он так делал или даже когда просто говорил «ты моя». Отмечали это и друзья Тьена. Они ничего не произносили вслух, но по взглядам я понимала, что они искренне удивлены поведению своего старого друга, который не позволял мне отодвинуться от него даже на миллиметр. Собственно, не очень-то и хотелось! В кафе играла музыка, периодически я, положив ладонь на щетинистую щеку мужа (черт, обожаю ощущать это покалывание!), шептала ему на ушко что-то вроде «кажется, я им нравлюсь» или просто рассказывала забавные детали, которые успела вспомнить или заметить в кафе. Мы посмеивались, кротко целовали друг друга в губы и вновь обращались к присутствующим. Их эта картина удивляла еще больше! Мы вели себя, как… пара, притом, пара, где мужчина и женщина всецело принадлежали друг другу, им хорошо, комфортно, интересно, они смеются, они всегда рядом, порой даже забывая об остальных. Кажется, друзьям Этьена это было видеть очень непривычно.
- Сегодня я готова это простить, потому что отныне этот человек только мой. Остальным остается лишь завидовать, - смеялась я, когда друзья, случайно задевая прошлое француза, получали от него тактичный, но все же достаточно твердый намек этого не делать.
Мы немного выпили, а после Жеральд внезапно встал, намереваясь сказать тост. Вскинув брови, не то от удивления, не то от возникших опасений (все-таки этот человек достаточно прямолинейный, а его взгляды на некоторые вещи расходятся с нашими), я посмотрела на мужа. Тот лишь прижал меня к себе еще плотнее, и все остальное стало неважным.
- Моро…, Моро, - усмехнулся мужчина, решив поприветствовать нас таким образом. Да, я тоже Моро! Пусть это слышат все. – Рад, что вы согласились прийти. Знаете, я сотни раз видел, как Этьен целует женщин, абсолютно разных. Нет-нет, погоди, дружище, не спеши бить мне морду! Знаю, ты сейчас об этом подумал, но… погоди, - тут же выпалил Жеральд, хотя и меня заметно напрягли его слова, боюсь посмотреть на Этьена, который всегда реагировал на подобное еще резче. – Так вот, будучи свидетелем всего этого, теперь я точно знаю, как Этьен целуется с теми, кого планирует бросить в самые кратчайшие сроки. Потому, ребята, знаете, чего бы я хотел? Чтобы вы сейчас поцеловались! Да, и я, как эксперт по Этьену в этих вопросах, безошибочно смогу сказать, по-настоящему это или не очень. Ну как? – остальные друзья тут же закивали и начали поддерживать Жеральда, у нас не было выбора. – Покажите нам свой поцелуй!
Если честно, то мои глаз расширились от удивления, я была готова к любой речи, но не к такой. В итоге я просто повернула голову к мужу и усмехнулась, надеясь, что он примет это решение за нас двоих. Нет, я знала, что наш поцелуй будет самым настоящим из всего, что вообще мог увидеть в своей жизни Жеральд, но целоваться на виду у всех этих людей… Эх, и все же этот очаровательный француз, который сейчас смотрит на меня и прижимает к себе, стоит того!

+1

106

Шерри понимала меня, а потому не сердилась на слова друзей, которые наивно полагали, что из прошлого можно вытянуть любую нить. Наверное, их не в чем винить, в своем прошлом, во всех тех истории, которые они могли бы вспомнить, виноват только я. Но это уже другая история, главное, что Шерри меня поддержала, а потому, я посмотрел на нее и тепло улыбнулся, взглядом одним говоря "спасибо".
Тут Жеральд взял слово. Он всегда славился своими тостами, а потому, я боялся, что он может ляпнуть что-то не подумав. И все же, я был прав, однако он мне и отреагировать не дал. Я был напряжен, думаю, Шерри могла это почувствовать, потому как хватка моя стала сильнее, будто я уже готов был ее схватить и утащить с этого вечера, лишь бы мои друзья не начали вспоминать всю ту грязь, что я хочу забыть. Вот только Жеро вывернул все в другую сторону, чем меня удивил. И хотя моя хватка не стала слабее, я начал успокаиваться. Вот только своим предложением, нет, даже просьбой, Жеральд удивил нас с Шерон. Мы смотрели на него, не скрывая удивления.
-Ты совсем что ли? - усмехнулся я, не будучи уверенным в том, что Шер согласиться на такую авантюру. Сам я не был против, даже, пожалуй, наоборот, с радостью бы наглядно показал своим товарищам, что я изменился, что я действительно влюблен в эту женщину. Не просто люблю, а влюблен. А это значит, что я не стану безмолвным, я не стану просто спокойно "любить". Нет, я хочу совершать подвиги, я хочу доказывать каждый раз, а не просто сидеть и говорить "да, я ее люблю". Это больше, чем любовь. Намного больше. И я могу посочувствовать всем тем, кто никогда ее не испытывали. Как же я был глуп, когда отвергал все это, как же я ошибался во всем, просто идя в клуб с Жеральдом, в пустую проводя время. И сейчас, понимая, что я не могу проигнорировать своего друга не потому, что он просит, а потому, что я очень хочу поцеловать Шерри.
-Ты сам напросился, - усмехнулся я, и добавил на французском, - не захлебнись слюной от зависти!
Я повернулся к Шерри, ее глаза блестели, и я утонул в них. Нельзя быть такой совершенной. Рукой я касаюсь ее шеи, а губы сами впиваются в ее сладкие губки. Сердце колотится, я ощущаю ее жаркий язык, я чувствую, как начинаю отключаться от реальности, проваливаясь в удовольствие. Еще чуть-чуть, и я сойду с ума, еще чуть-чуть, и я не смогу остановиться, а если и остановлюсь, это будет самым горьким разочарованием. Я с удовольствием вкушаю влагу ее губ, мягко обхватывая ее шею одной рукой. Наверное, мы бы и не остановились, если бы нас не позвал Жеральд, который не то, чтобы сказал, а прокричал нам что-то типа "это любовь".
Я оторвался от сладких губ Шерри, и снова осмотрел всех. Мы были в кафе, перед нами был стол и мои друзья. Это была реальность, в которую нас вернули, в которую мы вряд ли бы смогли вернуться сами. Я снова смотрю на Шер, улыбаюсь ей, а потом аккуратно касаюсь ее губ в кротком поцелуе, словно поставив точку в нашем прерванном действе.
Я все еще потерянно взял бокал, чокнулся со всеми, отпил вина. Но вкус губ, вкус языка моей супруги не давали мне покоя,  а потому, я шепнул ей на ухо.
-Мне бы хотелось с тобой уединиться, - мои горячие губы касались мочки ее уха, - ты сводишь меня с ума..
И это было чистой правдой, сейчас я был так безумен, что, признаться, готов был сбежать куда-то дальше местной уборной.

+1

107

Кажется, не только я пришла в полнейшее недоумение от тоста Жеральда. И все же, я видела по глазам Этьена, что он совсем не против такого поворота событий! Но это не новость, мы никогда не против, ведь дело тут не столько в демонстрации чувств, сколько в возможности наконец-то поцеловаться. Итак, Этьен принял решение, решение, с которым я, несомненно, была полностью согласна. Притом, муж так посмотрел на меня, что я невольно вскинула брови, ибо создавалось такое ощущение, что он не просто поцелует, а попросту сорвет с меня всю одежду на виду друзей. Слава богу, француз совладал с эмоциями. В какой-то момент, наши губы соприкоснулись, мы утонули в сладком поцелуе. Сейчас уже стало неважным, где мы и с кем. Ничего не было, только мы и этот чертовски сногсшибательный поцелуй. Только Этьен так умеет! Нежно и, в то же время, так напористо, властно, желанно. Поддавшись страстям, я сжала ладонями воротник мужа, с каждой секундой все отчетливее ощущая вкус его губ и настойчивость его языка. И открываться не хотелось, хотелось, чтобы это длилось целую вечность! Ну кто бы мог подумать, что для полнейшего удовлетворения женщины достаточно одного лишь поцелуя! Но поцелуя искусного, чувственного и, несомненно, глубокого…
Я не сразу поняла, что возгласы обращены к нам. Открыв глаза, я, словно только что проснувшись, посмотрела на друзей мужа, который приподнимали бокалы, вслед за Жеральдом восклицая что-то вроде «это любовь». Засмеявшись, я незаметно облизала губы, все еще смакуя и переваривая то, что только что между нами произошло. Внутри все еще словно бабочки порхали, а во рту остался приятный вкус и не менее приятные ощущения! Затем мы с Этьеном повернулись друг к другу и, в заключение, кротко поцеловали друг друга в губы.
- Спасибо, спасибо, - словно актриса в театре, наигранно протянула я, подняв руку и делая вид, что кланяюсь. Однако на этом все не закончилось. Внутри все бурлило, Этьен вызвал неслабые эмоции, а вместе с ними и желания. Кажется, я уже не могла  думать, не могла реагировать на всех присутствующих. Но надо собраться. – Ты с ума сошел? – тихо поинтересовалась я у мужа, как только он прошептал на ушко о своем желании.
Конечно, я тоже была на взводе, но я была и настроена собраться с мыслями, а не поддаваться своим ощущениям. Но, черт, Этьен знает, как ко мне подойти. Его губы коснулись мочки уха, зачем он так?! Все же я считала это некрасивым по отношению к друзьям мужа, потому в итоге повернулась и, положив ладонь на колено Этьена, пыталась слушать их истории и шутки. Правда вот, готова была занята совсем другим. Ладно, в первую очередь желания мужа, а потом уже его друзей, - так я оправдала свои дальнейшие действия. Взяв бокал вина, я «случайно» накренила его и несколько капелек упали на брюки Тьена.
- Ой, надо же, прости, дорогой! – протянула я, проведя ладонью по щеке француза. – Пойдем, я помогу тебе. Простите нас, мы скоро вернемся. Это дорогие брюки…
Этьен понял суть, потому, не медля встал и повел меня за руку. С улыбками, посмеивавшись, мы сначала направились к мужскому туалету, однако, туда заходили люди. Мы резко развернулись, словно ошиблись и шли совсем не туда. Зато вот женский был пуст. С шумом распахнув первую попавшуюся кабинку, мы ввалились внутрь, и я сразу же сделала то, о чем мечтала на протяжении последних нескольких минут: дотронулась до тела любимого и страстно поцеловала его в губы, ощущая, как его грудь плотно прижимается к моей.

+1

108

Этот тост, точнее исполнение условия этого тоста, сводило меня с ума. Готов поспорить, что Жеральд, зная мой резвый нрав, предвидел, что моя супруга взбудоражит мой ум одним лишь моим поцелуем. И так неприятно было отрываться, хотелось продолжить и даже сбежать с этого вечера, однако, едва ли друзья простят нам такой порыв страсти, ведь я с ними не виделся много лет, и им очень интересно познакомиться с Шерри.
Вот только все это меня не остановило от тихого, сладкого шепота для Шер. Да, я хотел уединиться, чтобы усмерить свое желание, чтобы удовлетворить себя, а потом вновь вернуться к столу. Вот только сейчас я не думал о возвращении, я даже не думал о банальном этикете, словно не замечая никого вокруг. Здесь были только я и Шерри, и все же, я заставлял себя вернуться в реальность, все еще обнимая жену, боясь выпускать ее из рук.
-Ты сводишь меня с ума, - с игривой улыбкой тихо сказал я жене, а потом подмигнул ей, словно призывая ее к моему же безумству. Хотя, я знал, что долго уговаривать супругу мне не придется, она мастер приключений, а по сему, я ждал, когда она что-нибудь придумает или, хотя бы, сделает вид, что пойдет припудрить носик.
Шерри, похоже, очень понравилось целоваться на публику, по крайней мере, бесконечно радовало то, что в нас распознали истинную любовь. Одно дело, когда об этом знаешь ты, другое - когда весь мир, поскольку доказать кому-либо что-либо крайней сложно, особенно если нужно доказывать чувства. А я все думал, когда же жена начнет действовать, потому как я уже готов был схватить ее, закинуть через плечо и убежать в неизвестном направлении, настолько мне хотелось вновь испробовать ее медовых губ. От нетерпения, я начал аккуратно губами касаться мочки ушка Шер снова и снова, будто безмолвно умолял что-то сделать.
И вот, мои мольбы были услышаны. И хотя я даже не заметил, как Шер наклонила бокал, я понимал, что все это подстроена. Что же, в нашей маленькой авантюре надо было чем-то жертвовать, и это оказались мои брюки. Я подскочил, замечая вино у себя на штанах, при том, я даже не играл, я правда не ожидал, что меня обольют. Так что, все вышло вполне себе реалистично. Шерон начала извинятся передо мной, перед друзьями, поскольку мы сейчас должны были их оставить.
Итак, из туалетов свободен был женский, поскольку в мужской заходил мужчина. Мы быстро нырнули в туалет, пока нас никто не видел. Закрывшись на ключ, мы снова оказались в объятиях друг друга, а я ощутил прилив некого дикого счастья. Шерри страстно впилась в мои губы, жадно и сладко запуская в мой рот свой медовый язык. Я крепко ухватился за ее тело, сжимая в широких ладонях ее упругие ягодицы. Я прикусил ее губу, и сделал пару шагов назад, благо туалет был просторный.
-Ты испортила мне брюки. Что можешь сказать в свое оправдание? - чуть ли не рыча, спрашивал я Шерри, а руки уже сами задирали ее платье, оголяя попку. Резко и неожиданно я поворачиваю ее, крепко прижимаясь пахом к ее ягодицам. Шерри по ощущениям легко догадаться, насколько сильно я ее люблю и как сильно она сводит меня с ума. Огромная, теплая ладонь уже забралась к жене в трусики. Шерри повернула голову, и я вновь целовал ее. Жадно, властно, но в то же время нежно. Это как в алкоголь добавить сливок. Ее поцелуй пьянил. Я ощущал всем телом, как наслаждается Шерри. Как ей все это нравится, как ее тело напряжено от удовольствия. Я слышал, как она тихо мычит сквозь поцелуй, и прижимал ее попку к своему паху еще сильнее, лишний раз убеждаясь в том, что у моей супруги ягодицы, что надо. Этой женщине никогда не дашь сорок лет, она даст фору любой девице. Лаская супругу, я наслаждался вместе с ней, ее возбуждение приносило мне удовлетворение, сейчас мне нравилось властвовать над ней, быть над ней, быть ее хозяином, играть с ее разумом. Я ощущал это наслаждение у себя в крови, словно мне по венам пустили наркотик, а ведь я только запустил пальцы в трусики Шерри... Губы мои не отрывались от ее губ, языки жадно и сладко ласкали друг друга, ее губы обжигали меня, но сейчас я чувствовал себя самым. Самым желанным, самым любимым и самым властным, поскольку Шерри позволяла властвовать, позволяла ласкать ее тело. И да, я наслаждался ее молодым телом, мне нравилось к нему прикасаться и осознавать, что вся эта красота, все это совершенство только мое. К слову, за эту красоту я порву любого, ведь она только моя, правда?

+1

109

Этьену не нужно было объяснять, он все понял с первого раза, и это вполне предсказуемо: мы желали одного и того же. Здесь и сейчас. Увы, не всегда подобные желания приходят в подходящем месте, но есть в этом какая-то изюминка, нечто заводящее, от чего невозможно отказаться. Да мы и не отказывались, следуя зову собственного разума и, чего от греха таить, зову тел. А лично мое тело требовало его!
И вот мы оказываемся в туалете. Наконец-то у меня есть возможность утолить голод, который изматывал меня с окончания того самого демонстративного поцелуя. Впившись в губы француза, я расторопно вожу руками по его бокам и спине, словно пытаясь в полной мере ощутить и прочувствовать через прикосновения рельефы его тела. Я слышу его тяжелое дыхание, чувствую, как с каждым вздохом его грудь прижимается ко мне еще сильнее, а руки касаются ягодиц,  и, черт возьми, схожу от этого с ума! Но в какой-то момент Тьен делает шаг назад. Видимо, привычку «играть» он явно взял от меня. Но мне нравится. Тяжело дыша, я с лукавой ухмылкой смотрю на своего мужчину.
- В свое оправдания могу сказать, что у меня уже просто не было сил бороться с желанием заняться с тобой страстным сексом. Если это не убедительно, то можем вернуться, хотя я бы на твоем месте дождалась моих извинений, - снова этот лукавый взгляд, конечно же, я никуда не собиралась, да и Этьен сейчас явно мечтал о другом, вероятно, о тех самых «извинениях».
Впрочем, муж дал понять, что ждать не намерен. Через пару секунд я оказалась прижатой к стене. На моем лице играла кривая ухмылка, полная удовольствия, а грудная клетка вырывалась из груди, от слышного и тяжелого дыхания. А все его прикосновение, его доминирование. Он управлял, он делал, что хотел, и я просто не могла устоять. Из моих уст вырвалось мычание, как только рука француза спряталась в моих трусиках. В очередной раз довольно ухмыльнувшись, я повернула голову, дабы вновь срастись с ним в страстном французском поцелуе. И чем больше удовольствия он мне доставлял, тем настойчивее были мои губы, тем глубже становился поцелуй. Я тяжело дышала через нос, невольно прогибая спину, мое тело само плавно извивалось от нежных и умелых движений мужа. Моя рука легла на руку Этьена, которой он обхватил мое тело, а второй я дотронулась до его затылка, словно прижимая его к себе еще сильнее. Вскоре уже не только тяжелое дыхание, но и протяжное мычание начало вырываться из уст даже через поцелуй. В какой-то момент я оторвалась от губ мужа, несколько секунд находясь в миллиметре от его губ и обжигая их своим дыханием, а затем повернула голову и запрокинула подбородок кверху, затылком утыкаясь в плечо француза. Из уст все еще вырывалось тяжелое дыхание, но я не сдержала смеха, смеха удовольствия.
Спустя мгновение, я резко развернулась. Мы с Этьеном попятились назад, ему пришлось усесться на унитаз, но до этого, я достаточно быстро расстегнула ремень, ширинку, а моя ладонь даже успела проскользнуть в его трусы…. С игривой ухмылкой, я встала так, что его ноги оказались между моими. Я не собиралась ничего делать, о нет, снимать белье и задирать платье – навеки вечные прерогатива Этьена! Кажется, я вздрогнула, когда его ладони коснулись ягодиц, когда он приподнимал платье. Обожаю его прикосновения, а эти руки... 
- Значит любовь? – уже усевшись на любимого и почувствовав его всем телом, с закрытыми глазами и шепотом протянула я, губами касаясь его уха. Руками я обхватила голову любимого, пальцы утонули в жестких волосах. О да, мы доказали это его скептичным друзьям, доказали, а сейчас пожинаем плоды этой любви с большой буквы, когда тянет друг к другу каждую секунду, и не только в физическом плане. Я хочу быть рядом всегда. Слышать голос, дыхание, движения, даже просто ощущать присутствие. Всегда. И буду. Ведь он мой.

+1

110

-Что же, оправдание засчитано, поскольку у меня те же причины быть сейчас здесь, - усмехнулся я, уже обвивая тело Шерон своими крепкими руками.
Признаться, я настолько погрузился во всю эту пучину эмоций, что совсем не контролировал себя, а простой действовал так, как хотело того мое тело. И если оно хотело прижаться пахом к попке Шерри, то я послушно выполнял его прихоти. Как меня сводило с ума все это. Шерри так сладко дышит, пытаясь совладать с эмоциями. И чем старательнее она это делает, тем больше наслаждения получаю я. Мне нравится властвовать над ней. И, признаться, мне нравится, что именно она мне позволяет это делать.
Рука Шер утопала в моих волосах, губа жадно срастались с моими в поцелуе, и я становился все настойчивее. Тело Шер дрожало в моих руках, она извивалась, крепко прижимаясь к моей груди спинкой, с каждой секундой в паху ныло все сильнее, и Шерри могла почувствовать это своими упругими ягодицами. Шерри достигла пика наслаждения, когда ее тело напряглось, а затылок прижался к моему плечу. Пока она сладко смеялась, мои губы посыпали ее шейку поцелуями. Я ощущал губами, как пульсирует ее артерия, как горяча ее кожа, как горит все ее тело.
Спустя всего пару секунд, Шер резко развернулась, превращаясь в дикую пантеру. Я улыбался ей, смотря в ее игривые, голубые глаза. Шаг, еще шаг.. Но я уже просто ничего не контролирую, Шерри уже расправилась со всеми возможными застежками у меня на штанах, а ее теплая ладонь скользнула ко мне под белье. Какие ощущения! Аж дыхание перехватило! Шерри уже была надо мной, когда я уселся на унитазе. Широкие ладони прикоснулись к ягодицам и вновь стали поднимать платье. Я смотрел на Шерри, и ярко улыбался ей, желая ее неимоверно. Секунда, две, я уже сжимаю трусики Шерри у себя в руке, а Шер садиться на меня. Ощущаю ее тепло, даже нет, ее жар. Она обхватывает мою голову руками, я чувствую, как ее пальчики утопают в моих волосах.
-Значит да, - шепчу в ответ сквозь тяжелое дыхание, - по-другому и быть не может...
Если бы я знал, что я буду так счастлив. В этот раз я выиграл джекпот, и мне это чертовски нравилось. Я нашел судьбу, или же нет, это судьба нашла меня и подарила мне Шерри, самый лучший подарок. Мы двигались быстро, я помогал Шерри, крепко сжимая ее ягодицы, иногда шлепая ее, когда эмоции переполняли меня через край. Я чувствую, как извергаюсь, крепко сжимаю супругу в своих объятиях и замираю, чтобы справиться с нахлынувшими чувствами.
Удивительно то, что мы умели любить друг друга по всякому. Мы могли заниматься томной и долгой любовью всю ночь, а могла вот так просто завалиться в туалет и удовлетворить друг друга всего за несколько минут. Я был счастлив, просто счастлив. Я поглаживал Шерри по ее спинке, и смотрел на нее, даже и не зная, что ей сказать. Ведь все видно в радужке моих глаз.
-Я люблю тебя, - улыбаюсь я Шерри, и вновь дарю ей теплый и сладкий поцелуй. После того, как мы перевели дыхание, Шер встает меня и одергивает платье, - это кажется твое, - игриво верчу трусики Шер на пальце, - что ты готова сделать, чтобы я тебе их вернул? - дразню я Шер.
Через несколько минут мы все же вышли из туалета. Штаны, вроде, спасены, а мы довольные, как два кота. Думаю, даже не просвещенный поймет, что только что произошло в уборной этого кафе. И вот мы возвращаемся к моим друзьям. Заприметив нас, они громко люлюкают, кричат "о-ля-ля" и подшучивают скорее надо мной, чем над Шерри, поскольку меня таким никогда не видели.
-Ну же, прекратите, - засмеялся я, хотя они знали, если я просил успокоиться и закрыть тему, значит я не шутил, даже если это выглядело по-другому.
Я чувствовал себя на своем месте, там, где и должен был быть. Если бы я сейчас был один среди близких мне друзей, я не был бы так счастлив, как сейчас. А все почему? Потому что недостающая частичка моей жизни теперь со мной. С интересом слушает рассказы моих обормотов, и игриво поглаживает меня по коленке, не то пытаясь меня успокоить, не то завести еще больше, чем есть.

+1

111

Прижимаясь губами к уху мужа и обжигая его кожу своим дыханием, я непрерывно двигалась, ощущая, как его руки обхватывают мое тело, а иногда и опускаются ниже. Кажется, кто-то уже начал стучаться в дверь, однако мы не останавливались, полные решимости исполнить маленькие желания друг друга. А лично я всегда желала только одного – его присутствия и ощущения его прикосновений. Сейчас я все получала сполна, от чего уже не просто тяжело дышала, но и начала мычать от удовольствия, всеми силами сдерживая более громкие порывы, дабы нас не услышали за дверью.
Некоторое время после того, как я сполна насладилась своим мужчиной, мы еще сидели, не двигаясь, словно пытаясь прийти в себя от того вулкана эмоций, от той эйфории, которую подарила нам эту близость. Затем я все же слегка отстранилась и сладко поцеловала мужа в губы, в то время как пальцы все еще тонули в его волосах. Улыбнувшись, я встала, однако Этьен не спешил меня так быстро отпускать.
- Я тоже тебя люблю. А это мое. Тебе они явно будут малы, - засмеялась я, когда француз оказался отдавать мое нижнее белье. – Ты же не хочешь, чтобы я предстала перед твоими друзьями без нижнего белья? Мужчины будут явно в восторге…, - небольшая провокация, уж Этьен не допустит, чтобы кто-то заприметил его женщину в таком виде. – Ладно. Я готова быть с тобой до конца своих дней и делать то, что ты захочешь. Идет?
После непродолжительно смеха, цена, кажется, показалась Этьену вполне приемлемой. Я получила назад свое белье, и мы вернулись к друзьям. Люди это, конечно же, взрослые и со своим опытом за спиной. Потому они прекрасно понимали, что произошло, и почему мы так задержались. А мы и не отрицали, лишь смеялись в ответ на все неприличные шутки. И это был интересный вечер. Мы оживленно беседовали. Периодически я чмокала француза в щечку, чтобы не забывал, так сказать, а моя ладонь неизменно лежала на его ноге. Мы были парой. Настоящей, и друзья Тьена это прекрасно видели. Некоторые из них даже не скрывали своего удивления, то и дело отмечая, что не могут поверить собственным глазам! Этьен никогда не вел себя с женщиной таким образом, она всегда была как предмет, который красиво смотрелся рядом, но не играл никакого значения, особенно, если рядом друзья. А тут…, я на первом плане, а они – на втором.
- Не обижайся, мы тебя обязательно пригласим в гости, - смеялась я, в ответ на наигранную обиду Жеральда по поводу того, что ему так и не удалось погулять на свадьбе. Он был приглашен, но, как уже известно, у нас с Этьеном все обошлось без пышных торжеств. Спонтанно.
Время пролетело незаметно. Мы сидели до часу ночи, а затем было принято единогласное решение ехать домой спать. Всей компанией вы вышли на улицу. И вновь мы с мужем не замечаем никого. Обвив его шею руками, я шептала мужу на ушко свои впечатления о друзьях, а еще о приключении в туалете. Мы смеялись. Это был прекрасный вечер. Как только подъехало такси, Тьен сообщил, что мы пойдем своим ходом. Тогда мы распрощались со всеми, мужчины и женщины дружелюбно поцеловали меня в щеку и каждый поехал в свою сторону. Я же вновь повернулась к французу и аккуратно коснулась его губ губами. Рядом стояла лавочка, так что прежде, чем куда-то выдвигаться, мы решили посидеть. На меня периодически смотрели, оглядывались. И это вполне понятно. На фоне парижанок я сильно выделялась. Высокая блондинка с длинными волосами и светлым платьем. Здесь, как я отметила, предпочитали более сдержанные тона, серые и черные, а я, мало того, что сама по себе светлая, так еще и одежда такая.
- У тебя замечательные друзья. Настоящие, - улыбнулась я, как только мы присели на лавочку. Я закинула ноги на колени мужа и облокотилась на спинку сиденья. Рукой же я начала аккуратно поглаживать волосы француза. – Куда теперь, в отель или еще погуляем? Знаешь, я тут впервые подумала…, - не дав Тьену сказать, протянула я, - медовый месяц подходит к концу, а я не уверена в том, что все прошло как надо. В смысле, мне было хорошо. Я приехала в незнакомую мне страну, получила новые впечатления, а… ты? Мне так паршиво теперь из-за этого. Мы были в местах, которые ты знаешь, которые уже видел, а ведь мы должны быть на равных, - поехать куда-нибудь, где мы оба не бывали, например. Я не задумывалась об этом, а вот сейчас, когда на носу отъезд, мне стало не по себе. Что получил Этьен от этого медового месяца?

+1

112

Конечно мои друзья не могли не подшучивать над тем, что произошло. Вот только нам с Шерон нечего стыдится, произошла вполне естественная сцена для четы, а потому, мы смеялись вместе со всеми даже не краснея. Что ж, нас сложно смутить, мы были жуткими бесстыдниками, мы наверстывали упущенное и чувствовали себя просто великолепно, как никогда раньше никто из нас не чувствовал по отдельности.
А тем временем, наш вечер подошел к своему логическому завершению. Не уверен, что некоторые из моих друзей поедут по своим домам. Жеральд точно продолжит свою фиесту. Что я мог сказать об этом вечере? Он был великолепен, хоть я и не уделял определенного внимания своим старым друзьям. Более, чем уверен, что они не ожидали увидеть такого преображения, большинство из них были уверены в том, что после смерти дочери и жены я никогда не женюсь во второй раз, предпочитая жить для себя любимого. Оказалось, что на свете существует один единственный человек, которого я люблю безмерно, а потому, я смог убить в себе свой эгоизм.
Мы попрощались со всеми и посадили всех в такси, а сами решили, что наш вечер еще не закончен, нам хотелось побродить по ночному Парижу, отдохнуть в нашем с ней одиночестве. Только я и она, и никого больше! Шер аккуратно поцеловала мои губы, а мои руки уже обвивали ее тело.
-Я тебе уже говорил, что тебе очень идет это платье? - мурчу я любимой на ухо, а потом позволяю ей выбраться из своих крепких объятий и отвести к лавочке, что была неподалеку. Как только мы присели, Шерри сложила мне на колени свои ножки, и я, сам того не замечая, начал аккуратно массировать ее ноги, гладить лодыжки и колени.
-Спасибо. Они те еще оболтусы, у них за плечами столько же грязи, сколько и у меня. Но люди они и правда хорошие, - усмехнулся я. Да, сейчас я и правда считал себя хорошим, поскольку думать иначе мне не позволяет Шерон. Стало быть, и друзья мои такие же, просто они еще не встретили в своей жизни такого человека, который бы каждый день доказывал тебе, что ты особенный и самый важный. У них такого нет, а вот у меня есть, и сейчас это голубоглазое чудо сидело передо мной и кротко улыбалось, отчего на душе становилось теплее.
-Я бы хотел погулять, спать совсем не хочется. Может, пешком до отеля? Не устанешь на каблуках? - стоило мне сказать про обувь, как я коснулся ее туфель, и аккуратно снял их, позволяя ее ножкам отдохнуть перед прогулкой, - а если устанешь, я тебя понесу, - широко улыбнулся я, поддаваясь вперед, чтобы кротко поцеловать губы Шер.
И вот Шерон заговорила. Иногда ее мысли, которые она озвучивала, сбивали меня с толку. Я искренне удивлялся и не понимал, как в ее голове вообще подобные мысли зарождаются. Но что толку задаваться вопросами? У меня перед носом проблема, и ее нужно решить.
-Шерри, - мягко сказал я, сжимая теплую руку супруги в своей ладони, - иногда ты говоришь такие глупости. Я волшебно провел время, и, думаю, смысл медового месяца заключается как раз таки не где, а с кем. Мне было приятно вновь повидать свою страну, да и вообще, показать тебе, чем я жил раньше. Просто представь, как бы ты себя чувствовала, если бы мы поехали в Австралию? Ты бы переживала, что ничего нового не увидела? Да и, сказать, что я не увидел ничего нового - ложь. Во-первых, я увидел Францию, в которой появилась ты. Еще я увидел полицейский участок возле своего дома внутри, я никогда там не бывал, а еще недалеко от нашей квартиры в Париже открыли новый продуктовый магазин, - свободной рукой я коснулся щеки Шер, аккуратно убирая волосы с ее лица и смотря ей прямо в глаза, - прошу тебя, не думай больше о таких глупостях. Я счастлив - и это должно быть главным для тебя, - я подался вперед, нежно целуя ее губы, утопая в этом поцелуе, прижимая ее тело к себе, сладко вкушая вкус ее волшебного поцелуя. После поцелуя, я еще некоторое время сидел с закрытыми глазами, и просто боялся пошевелиться. Буквально пару секунд, а казалось, что мир вокруг замер.
-Ну что, пойдем гулять? - тихо поинтересовался я, говоря с Шер в миллиметре от ее губ, словно напрашивался еще на один поцелуй.
Через некоторое время, мы уже гуляли по Парижу, я держал Шер за руку и чувствовал себя самым счастливым. По дороге, заприметив круглосуточный цветочный магазин, я не поленился заглянуть туда и подарить Шерри букет цветов. Уже ближе к отелю, я, как и обещал, подхватил Шерри и понес ее на руках. Она, конечно же, не говорила, что устала, но я ее особого разрешения не спрашивал. Она уткнулась носом мне в щеку и словно спала у меня на руках. И даже в отеле я ее не отпустил, как бы косо на меня не смотрели служащие. Мне было все равно. Возле нашего номера, Шерри открыла дверь, но даже в номере я не поставил ее на ноги. И хотя я устал, я все равно крепко держал Шерон и отпустил ее только в спальне, аккуратно положив ее на кровать.

+1

113

- Я бы не переживала, но сомневаюсь, что ты бы об этом не задумывался, - тут же протянула я, ведь уверена, что Этьен бы явно высказался относительно моих впечатлений. И все же, кажется, муж говорил искренне, мне стало легче, от чего я улыбнулась. – Хорошо. Ты прав, - все с той же улыбкой, уже явно успокоившись, протянула я, после чего получила сладкий поцелуй в губы.
Было решено прогуляться по ночному Парижу, который в это время суток был не менее прекрасен, нежели обычно. Повсюду горели огни, голоса людей вокруг не стихали. Я вышагивала вперед, держась с мужем за руки. Мы говорили, говорили обо всем. Я все еще делилась впечатлениями, а иногда просто интересовалась очередным незнакомым мне зданием. В какой-то момент Тьен решил, что мне неудобно идти в каблуках и неожиданно взял на руки. Я звонко засмеялась, попутно поправляя края платья. Муж ведь не хочет, чтобы все французы заприметили то, что примечать им совсем не надо. Обвив шею мужа рукой, периодически я взмахивала ногой, демонстрируя свое прекрасное настроение. Мне всегда нравилась эта демонстрация настоящей мужской силы, чего уж удивляться. Однако, мне захотелось кое-что сделать…
- Давай проверим твою выдержку, - ухмыльнувшись, я начала аккуратно касаться ушка мужа губами, а затем и вовсе языком. Интересно, он не выдержит и уронит меня или все же донесет до отеля!
Тьен оказался стойким. Я видела, что далось ему это нелегко, но донести меня в целости и сохранности оказалось важнее. Разумеется, в отеле я прекратила свои провокационные действия. Мы поднялись наверх, я быстро открыла дверь и вскоре оказалась на постели, не отпуская при этом Этьена. Рука крепко сжимала его за воротник, я потянула его. Муж покорно наклонился и оказался на мне. Радостно улыбнувшись, я обвила его шею руками, и наши губы срослись в сладком французском поцелуе. Одну ногу я согнула в колени и прижала к его талии. Обожаю чувствовать подобную близость! А какой женщине будет неприятно, когда на ней такой крупный мужчина с прекрасным телом, очаровательной щетиной и страстным поцелуем? Мы так пролежали несколько минут, побив собственный рекорд по продолжительности французского поцелуя.
- Это было мощно, - облизывая губы, засмеялась я, оценивая так наш долгий поцелуй.
Через несколько минут мы уже готовились ко сну. Время пролетело незаметно, стрелка часов приближалась к двум. Скоро уезжать, послезавтра, если быть точной. Так что я хотела посвятить следующий день изучению Парижа, если у мужа, конечно же, не будет других планов и пожеланий. Еще я уповала на то, что он помнит про ужин на Эйфелевой башне, о котором я мечтала. Но это все завтра. А сейчас Тьен помог мне расстегнуть молнию платья, я начала медленно снимать одежду, наблюдая за тем, как и он, пристально смотря на меня, расстегивает пуговицы на рукавах рубашки.  Через минуту я уже стояла в нижнем белье.
- Давай, ты первый. Давай-давай, не отвлекайся, - заявила я, когда пришло время идти в ванную комнату, но француз, засмотревшись на любимую супругу, не спешил.
Когда Тьен вышел, он смог увидеть, как я, все еще оставаясь в нижнем белье, стою около стола и поедаю фрукты, оставшиеся еще с утра. Улыбнувшись, я чмокнула мужа в щечку, а после и сама отправилась в ванную. Я умылась, переоделась в ночную сорочку и вернулась к любимому, который уже успел нагреть место. Улеглась я набок, чтобы Тьен мог прижаться грудью к моей спине. И сама не заметила, как уснула. Оставалось совсем немного.

+1

114

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Lune de miel. Paris