Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » To Fight Monsters, We Created Monsters

To Fight Monsters, We Created Monsters

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Nathaniel Hall, Xandra Nolton
Место: Ситка, Аляска
Время: ноябрь 2050 года
Время суток: преимущественно ночь
Погодные условия: дождь с переходом в снег, буря, порывы ветра достигают 120 м/с
О флештайме: В далеком будущем никто не думал о том, что войн не будет. Все сплотятся только ради того, чтобы победить тех, кого не ожидали увидеть на нашей планете. Они зовутся Кайдзю. Разлом снова открыт, Кайдзю пятой категории ушли в прошлое, но и Егеря стали больше. Однако, управляют ими по-прежнему двое. И дрифт никто не отменял. Как входить в дрифт с тем, кто тебя раздражает, если война по-прежнему продолжается, а Егерей все меньше?!
Придется пойти на крайние меры - попытаться влезть в шкуру того, кто тебя бесит.

Отредактировано Xandra Nolton (2013-11-08 01:42:11)

+2

2

Ramin DjawadiMako
апрель 2049 года

Мы все стали животными, убивающими других животных. Наши руки превратились в бластеры и мечи, мы забыли, что такое жизнь - повсюду была только смерть. Смерть и разрушение. Словно одна большая Пангея, мы вернулись к истокам родных племен. Уйдя в будущее, мы поневоле вернулись к прошлому - на Земле практически безраздельно властвовали динозавроподобные существа, а люди, в свою очередь, делали ставки на Егерей - кто умрет следующим, или кто выиграет в очередной схватке. НАДОЕЛО!
- Не экранируй мысли так явно и ярко, пожалуйста, ты забываешь о том, что сейчас происходит.
- Извини. Я запускаю тестовый режим?
- Нет времени, бей!
Это было слишком неожиданно. Нас тряхануло так, как будто землетрясение в 10 баллов не обошло стороной недавно, укатившись волной в Японию. Я всматривалась в линию горизонта, но ничего не видела, радары тоже не засекали движения. Скосив глаза на Ноа, я увидела на его лице такое же замешательство.
- А если бы я ударила?!
Ответить он не успел - нас начало приподнимать над толщей воды. Инстинкты сработали по-прежнему безотказно - мы ухватились за что-то, чтобы удержаться. Ничего удивительного в том, что это оказался Кайдзю, уже не было, более того - нам снова достался летающий, но летели мы на спине, а не в когтях в первый раз. Будучи погруженная не только в свои размышления, но и в мысли Ноа, я активирую меч, но мы даже не успеваем им воспользоваться - сверху нас накрывает еще одна тень, и я чувствую, как нас расплющивает не менее мощным ударом. Датчики зашкаливают по всем параметрам, нас сдавливает все сильнее. Я задыхаюсь и пытаюсь стянуть с себя маску, и в ужасе обнаруживаю, что место второго пилота пусто!
- НОА!!!
Последнее, что я вижу перед тем, как в глазах темнеет, это брызги крови и слышу хруст костей. Меня ломает от ощущения паники и боли, волнами накатывают страх и гнев, и я отключаюсь, куда-то падая.
Открыв глаза, понимаю, что лежу в больничном отсеке - голубоватого цвета стены, белый свет, бьющий в глаза... И осознание того, что наш Тайфун больше не встанет в строй, а Ноа ...
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо.
Что я еще могу ответить? Вижу покрытую ожогами правую руку и вопросительно смотрю на врачей. Все отводят глаза, я же вижу, что кожа по краям просто чернеет, явно отмирая.
- Кровь Кайдзю?
- Да. Вы упали в море вместе с ними. Тебя смогли вытащить только после того, как Егери расправились с Кайдзю.
- Ксандра, вы бы не справились в одиночку. Это были твари из девятой категории.
- Тогда зачем вы нас отправили?
Приподнимаюсь на кровати и сажусь, опуская ноги. Мне больно дышать, в голове до сих пор чужие мысли и ощущения, а перед глазами струйки крови, которые были намного больше, а я намного дальше. Настолько далеко, что не смогла помочь...
Ramin DjawadiCall Me Newt
ноябрь 2050 года

- Итак, вы должны запомнить одну вещь. Не хотите, чтобы сожрали? Тогда учитесь драться так, чтобы жрать вас было хотя бы противно.
Больше чем за год мало что изменилось. Только наивности во мне стало немного меньше. Кайдзю пока оставались такими же, мы помаленьку собирали трофеи, но этого все равно было мало - всегда хотелось собрать коллекцию еще больше. Люди выкручивались, как могли, города пытались восстановить, пока не поняли, что бункеры все равно выгоднее. Мы научились использовать трупы этих тварей по их прямому назначению и добывать полезное и оттуда, взамен Кайдзю эволюционировали так, как никто не ожидал - они стали меньше, но размер их головы пропорционально увеличился. Это говорило о том, что их учат думать, а не просто приказывают. А значит, люди снова стали дичью.
- Ваше главное оружие - непредсказуемость. Не давайте им времени, и бейте сразу. Не слушайте тех, кто говорит, что ударить первым - это значит проявить слабость! Бейте, пока есть время!
Да, я словно была чертовым лектором, но на самом деле, я видела, что этим ребятам так же требуется поддержка. Год от года пилоты Егерей становились все моложе. И сейчас передо мной стояли молодые люди от 18 лет и старше. Мне на сегодняшний день исполнилось почти 25. Мало кто из Егерей моего поколения дожил до сегодняшнего дня ...
- А сама не хочешь вернуться в строй?
Насмешливый тон и покровительственные ноты в голосе. С улыбкой поворачиваюсь к координатору проекта "Егерь" 2050 года Теду Растеду и отвечаю на его рукопожатие. Девушек принято целовать, но я уже давно не леди, да и пилоты более жесткие, нежели обычные люди.
- Так что ты там за бред нес? За что меня снова в строй?
Мы заходим в кабинет Теда и я без спроса сажусь в кресло, в котором не раз сидела после той злополучной операции, в ходе которой потеряла Ноа.
- Закрыть разлом снова не получится, Кайдзю стали умнее и хитрее. Но у нас есть возможность заблокировать его расширение и мы снизим поток новых особей. Ученые прогнозируют, что новое поколение не за горами.
Воображение рисует себе чудовища ростом более 60 метров в высоту, которые весят по 5000 тонн. И я закрываю глаза.
- У меня нет второго пилота. И ... на восстановление Тайфуна уйдет очень много времени.
- Его начали восстанавливать сразу же - на следующий день, как вернули тебя на базу. Осталось найти второго пилота и я, кажется, тебе его уже нашел.
Если бы я только знала, кто это будет ...

Отредактировано Xandra Nolton (2013-11-08 01:39:02)

+2

3

-Ах ты сука! – проносится в голове, хотя я не понимаю, кто именно это подумал – я, или мой дрифт партнер. Последние пару лет, что я заделался в пилоты Егеря, это мой третий партнер, найти которого было весьма сложно. О чем идет речь, спросите вы? Да о том, что после открытия странного разлома посреди Тихого океана, к нам на планету стали ввылазить динозавроподобные существа, разрушающие всё подряд. Нью-Йорк, Вашингтон, Токио, и другие города уже валялись в руинах, жители, которые смогли выжить первую волну Кайдзю – пришельцев – были срочно эвакуированны в бункеры, где было намного безопаснее. Мы перестали воевать друг с другом, радует, что перед лицом всеобщей опасности война за ресурсы и господство на нашей планете прекратилась, все мы объединились, чтобы создать новое оружие – Егерей. Это огромный робот, управляемый человеком. Но первые волны доказали, ансколько сложно управлять одному человеку такой машиной, первые пилоты стачивались очень быстро, а обучать новых было очень сложно, не все были совместимы с оборудованием, многоие сходили с ума. Поэтому разработчиками было придумано делить нагрузку между двумя людьми, устанавливая между ними нейронную связь. Обычным языком – это позволяло второму пилоты влазить в мозг первому, и наоборот. Такой вид управления стал более эффективным, но поиск партнера для дрифта – задачка не из легких, хоть и бывает разрешима.
-Холл, твою мать, нас тут бьют, а ты там в бирюльки играешь!!-  снова крик, я понимаю, что завис в воспоминаниях, и не время разливать сопли по борту Сталкера, время атаковать, к черту правила. Я всматриваюсь в темноту ночи и вижу прямо перед собой очертания огромного Кайдзю 6 категории. Это первый в своем роде, он намного меньше предшественников, проворней легче. С ним надо поиграть, прежде убить, - мысли проносятся, и мы начинаем думать вместе с Блэком, предугадывая удары.
-Он зашел сбоку, - я оборачиваюсь, но неповоротливый Сталкер лишь разворачивает голову. Блэк смотрит в другую сторону, мы ищем этого гада, как резко на голову приземляется что-то тяжелое. – Он решил прийти сверху, - чувствую, как голову рассекает ужасная боль – ещё один минус, а может и плюс Егеря – ты настолько сливаешься с машиной, что это твои огромные ноги, руки молоты, твоя голова, и каждый удар Кайдзю приходится не на обшивку Сталкера, а приходится по тебе. С него течет топливо, а ты чувствуешь, как по руке течет кровь, и здесь главное понять, что реальность, а что нет, заставить себя сражаться в любом случае, даже если враг оторвал руку или лишил тебя оружия.
-Он рвет обшивку, левая нога практически не функционирует, - меня ужасно трясет, вокруг летят искры, чувствую легкий запах сырости, пробивающийся снаружи. Мне становится невыносимо от того, что я ничего не вижу, а голос в динамиках ничем не может помочь. Пока они говорят где он, я поворачиваюсь – удар наносится ровно с другой стороны. И тут до меня доходит..
К черту базу! – я ору напарнику, когда голос в динамике говорит, что громадина справа, - БЕЙ – ору не своим голосом, вытягивая левую руку и нажимая сенсоры. Напарник понимает, я даже могу не произносить дальше, мы бьем ровно в противоположную сторону, рассекая твердую плоть титановым мечом. – Хах, - когда бой закончен, я протягиваю руку и хлопаю Блэка по его ладони, - был один Кайдзю, стало два! – смеюсь, снимая напряжение. Но никого не обманешь в нашей кабине, Блэк прекрасно понимает, он чувствует всё, что чувствую я, как и я. – Мы справились, брат, справились…
Разворачиваем Сталкера, ковыляя к базе, как резко я ощущаю толчок в спину.
-Кито жив, - кодовое имя, первые две секунды не понимаю, что к чему, и их хватает, чтобы половина выжившего пришельца лупанула по Егерю, отхватив наш меч и откинув далеко от этого места. Его второй щупалец ударил по ногам, валя Сталкера в воду, ломая поврежденную ногу, и добивая сверху мощным ударом челюсти. Я чувствую адскую боль, слышу крик, и пытаюсь собраться.  Когда я понимаю, что управляю роботом один – становится уже слишком поздно. Блэк висит на воем месте, закрыв глаза и безвольно качаясь из стороны в сторону.
-Холл, эвакуируйтесь! К вам на помощь идет Цунами, - слышу в динамике, но игнорирую, хватая здоровой рукой челюсти Кайдзю, и сжимая пальцы, что есть силы. – ХОЛЛ! – маршал срывается на крик, и я кричу в ответ, - ПОЛУЧИ ублюдок! – я только привык к Блэку, позволил ему проникнуть в мои мозги, а эта сука его убила! Плевать мне на управление, это личное и я убью паскуду, лишившую меня не только друга, но и Сталкера.

-Вы подвергли опасности себя, своего пилота! – на мою радость, Блэк не умер, но очень пострадал, а вот ледяной голос маршала очень неприятно резал по ушам. Он потерялся в воспоминаниях, забыв, где реальность, но когда очнулся, был благодарен. Хотя он даже восхитился тем, что я вывел Кайдзю в одиночку. Все время спрашивал, как мне это удалось. Как-то!
Вы отстранены, пилот Холл, всего доброго, - резкий тон маршала, которым он подписывает мне приговор. Но! – я хочу сопротивляться, - Никаких но, сержант, вы свободны! – он отворачивается а я задыхаюсь в своих мыслях. Я убил больше Кайдзю, чем вся наша бригада, и меня в ссылку? Я действую по ситуации, а меня в ссылку? Что за нахрен такой?!
Но что-то внутри подсказывает мне не играть с огнем, что моё время ещё придет, поэтому я разворачиваюсь на пятках и молча выхожу из его кабинета. По дороге в каюту я встречаю Андрея – русского пилота, который входит в дрифт со своей сестрой. Они только вернулись с задания, которое доделывали вместо меня. Я должен был идти на Сталкере, но Сталкера больше нет. Его части валяются в заливе, а корпус.. Стоит на первом уровне.

ноябрь, 2050
Прошло почти полгода с того самого дня, когда меня отстранили от службы. Кайдзю все также лезли к нам, уменьшая наше население, уничтожая города и снося все памятные места, наша армия Егерей уменьшалась с каждым боем, новых уже не делали. Всех пилотов моего подразделения отправили в принудительно-добровольную увольнительную, сказав, что правительство собирается строить стену. А я строил стену, которой правительство думало победить пришельцев. Но что-то стена не помогала, ведь когда появилась девятая волна, девятое поколение – эту стену разрушили за две минуты. Нас всех сократили и мне пришлось опять возвращаться в родной город.. Точнее, в то, что осталось от этого города.
-Сержант Холл, - знакомый голос маршала, пока я собираю вещи, возникает прямо за моей спиной. Ваше увольнение закончено, вы нужны своей планете. – Во как ты заговорил, неужели рак на горе свистнул?Я больше не дрифтую, если вы об этом, - вяло улыбаюсь, запихивая в рюкзак потертую, но любимую кофту.
-Мы нашли вам дрифт-совместимого, и нам нужна ваша помощь, - кажется, что маршал говорит через силу, но мне как бальзам на душу его слова. Да, я соскучился по верзиле, и да, я уже остыл. Ладно, подумаем по дороге. Что вы собираетесь делать?- как будто свершилось чудо, и сейчас он мне раскроет все свои карты... Закидываю рюкзак за спину, вешаю на плечо оставшиеся пожитки и разворачиваюсь к мужчине. Он немного постарел за эти полгода, и глаза стали какие-то.. более уставшие, что ли. – Везите, и показывайте, что вы собрались мне предложить. – улыбаюсь, надеясь, что все будет по крайней мере весело. Но я и представить не мог, кого мне дадут в дрифт-партнеры. Поэтому пока неизвестность витала в воздухе, на душе у меня было легко и беззаботно, ведь, казалось, жизнь налаживается – я больше не строитель, я возвращаюсь к службе, и я, черт возьми, снова сяду в Егеря, чтобы раздирать пасти инопланетным уродам! Да, определенно мне стало лучше.

+1

4

Утро началось с чашки кофе, весьма недурного. Я впервые шла не в тренировочный центр, а в ангар. Там меня должны были ждать второй пилот и Тайфун. Нет, не так - Тайфун, а потом уже второй пилот. Я не собиралась отдавать кому-то лидерство в управлении. Мне плевать, что дрифт обычно обоюден, как и секс, собственно. Но если в сексе представитель сильной половины человечества еще мог взять верх, то в своем собственном Егере я не позволю этого сделать!
- Ксандра, когда ты в последний раз улыбалась?
А я не могу ответить на этот вопрос. Просто потому что поводов не было как таковых. Возможно это слишком сюжетно, что я вот так страдала, убивалась из-за того, что меня не допускали к своему же Егерю, но это было слишком - столько терпеть, чтобы сейчас кто-то второй, но очень посторонний будет управлять им на пару со мной.
А вот и Тайфун. Небольшой в сравнении с теми, которые производят сейчас, но титановый корпус и отделка новых швов заставляет предвкушать управление им в воде, да и на суше. Я провожу по обшивке ладонью и зажмуриваюсь. Как будто Тайфун стал отдавать мне свои воспоминания - я все вижу словно наяву, и этот сон стал реальностью - со мной будет посторонний человек, которого я вряд ли смогу принять. С другой стороны, если бы он не прошел тест на дрифт-совместимость, нам вряд ли назначили бы пару. В любом случае ...
- Я не отдам ему Тайфун, зарубите себе это на носу.
- Знаешь, чего я боюсь? Что тебя попросту никто не будет спрашивать.
- А ты-то чего боишься?
- Твоей реакции, девочка.
Да, я для старших тренеров все еще девочка. Им плевать, что девочка уже была на страже, уже имеет свой ремень с зарубками, которых около 15, что девочка чудом избежала смерти в когтях Кайдзю, благодаря жертве, пусть и случайной, своего второго пилота. Ох уж эти мужчины, им плевать на все! Лишь бы среднестатистическая женщина умела готовить кушать и ее мышцы не были больше, чем их! Бесит!
- Итак, провожу тест левой стороны. Рефлексы в норме, сердцебиение в норме, импульсы четкие. Что там еще надо?
Признаться, я отвыкла от того, что нужно тестировать Тайфун. Да, его модернизировали, подогнали под новые категории, но он все равно оставался достаточно старым. За этот год Кайдзю тоже не стояли и не сидели на месте, увы. Теперь эти твари рыли тоннели, словно ища что-то глубже того разлома, откуда они появлялись. Хуже всего было то, что там теперь постоянно были Кайздю категории "охранники". Никто не мог пройти мимо них, хотя Егеря погибали в том разломе чуть ли не каждую неделю, предпринимая попытку проникнуть глубже.
- Как твоя рука?
- Лучше, спасибо.
Да, о моей руке. Кожа отмерла, оставив более светлые пятна, но в целом все было нормально, рука нормально функционировала, хотя порой давала о себе знать болями, особенно на плохую погоду. А таковая с появлением и учащением появления Кайдзю в нашем мире стала портиться все больше и больше - люди почти научились управлять погодой, чтобы не давать этим тварям летать над остатками городов. Тем не менее, сейчас их уровень развития намного опережал наш, и это мало радовало. Они уже не боялись Егерей, воспринимая нас как консервы в банке, которую сложновато вскрыть, не порезавшись. Тем не менее, мы делали все, чтобы стать самыми болючими консервами.
Слышу шаги и закрываю глаза, выпуская пульт управления из рук. Вздыхаю, натягивая на лицо добродушную улыбку. Костюм сидит на мне как влитой, за год я не изменилась, слава богу. Посмотрим, как будет сидеть на новом втором пилоте костюм Ноа.
Черт, когда же я отвыкну звать так второго пилота?
- Привет, меня зовут Ксандра. Я - первый пилот Тайфуна.
Улыбка прилипает к губам, а в глазах уже явно нет желания знакомиться дальше. Ну да, конечно, кто его не видел по телевизору, кто не слышал о том, что он хороший пилот и о том, что исходящие от него волны охеренной сексуальности только губят как женщин (они к нему липнут как муха к ленте от насекомых), так и мужчин (чрезмерная сексуальность опасна конфликтностью). Нэйт Холл - не помню, какое полной имя - то ли Нэйтон, то ли Натаниэль. Но факт остается фактом - управление моим Тайфуном достанется и ему! И он проникнет в мои мысли!
- Условия управления огласить?
То ли мне кажется, то ли скрыть сарказм в голосе так и не удалось.

+1

5

Нельзя скрыть дух противоречия в моей крови, дух бунтарства и воли к сопротивлению. Наверняка эти составляющие и позволяли нам убивать Кайдзю раз за разом, подстраиваться под них и побеждать. Но после очередной смерти нового монстра, когда меня отстранили, мне пришлось подавить в  себе некоторые импульсы, особенно строя стену где-то на рубеже Тихого океана. Каждый день я видел, как ребята срываются в пропасть, падая с километровой высоты бетонной стены, и как потом по новостям говорили, что эти твари за пару минут уносили то, что мы строили месяцами. Правительство не в силах было остановить нашествие, и мы попросту начинали проигрывать.
Опус в прошлое окончился, когда в кабине зазвучал электронный голос, который призывал меня тотчас отправиться в ангар на свое первое задание после спячки. Быстро соскочив с койки, где я тупо смотрел в потолок, одев майку и куртку, вышел на коридор. Вокруг сновали люди, работающие в центре, некоторые при виде меня останавливались, некоторые даже не замечали. Мое тщеславие ликовало, видать, не все забыли такого человека как я.
-И что мы имеем? – в ангаре меня одевали одного, видимо строптивая цыпочка решила показать свои коготки и либо ещё спит, либо уже ждет меня на месте. – Новый Кайдзю только вышел из разлома. По нашим данным, вы должны с ним справиться. Вас будет страховать второй Егерь, который патрулирует побережье, на случай, если что-то пойдет не так. – парень, что присоединял мне электронные датчики волновался, и что-то явно скрывал, но я настолько погрузился в мысли, что снова буду в Егере – что мало замечал кто и что думает. – Отлично, значит надерем ему его инопланетную задницу. – я улыбаюсь, принимая из рук подошедшего парня шлем, и ехидно улыбаюсь. Даже не тому парню, что сейчас укомплектовывает меня в костюм для управления огромной машиной, а тому, что скоро я надеру одной твари задницу, и даже мысль о строптивом втором пилоте не может омрачить мою радость и возбуждение от предстоящей битвы.
-Всё закреплено, - надеваю шлем и слышу привычный щелчок, а компьютерный голос оглашает, что гель успешно проведен в костюм. Чудно, теперь можно и к голове пройти. – уверенно шагаю в сторону мостика, прохожу в отсек, где за управлением уже вижу тонкую фигуру девушки. Быстро натягиваю на лицо милую улыбку, хотя кого я обманываю, через пару мгновений она залезет в мои мозги и прекрасно все увидит сама. Но пока что не будет лохматить бабушку ив ыдадим ей самый миролюбивый комплект.
-Привет, я Нейт. И как ты догадалась - второй пилот Тайфуна. - пожимаю руку, даже успеваю кивнуть, и становлюсь в специальные отсеки для ног. Оборудование закрепляется, к рукам подключаются сенсоры, а правая кисть уже сжимает диск управления правой стороной. Осталась пара минут, чтобы все приготовления закончились, я краем глаза слежу за девушкой. Мне нравится её точеная фигурка и я бы с радостью приложился к ней руками, но это явно выходит из-зпод моего задания, поэтому… - Слушай, не учи дедушку кашлять, - с милой улыбкой отвечаю на её заявление по обучению меня правилам управления. Мне плевать, что у неё ремень со сколькими-то зарубками, да, у меня меньше, но в отличие от этой красотки, я сражался с одними из первых Кайдзю, и пусть пару раз из-за моих действий жизни напарников подвергались опасности – но опыта у меня побольше будет. – Я вижу, что ты не в восторге от моей компании, но давай будем честны друг перед другом перед слиянием – я хочу месить этих монстров, в этом мне нет равных, и как я наслышан – тебе тоже, так что мы с тобой в одной лодке, и если не будешь грести веслами со своей стороны – подохнем оба! – снова мило улыбаюсь, читая открытую ненависть в её глазах, и разворачиваюсь к табло, где нажимаю на нужные кнопки.
-Привет, мистер Эдвардс, как прошел день? Скучали по мне? – из динамика раздается смешок навигатора, и он приветствует меня. Я не могу стереть с лица довольную улыбку, даже убрать то возбуждение, которое испытываю от мысли, что я снова пилотирую Егеря.
-Приготовится к слиянию, протокол межпилотной связи запущен. Готовьтесь к нейросинхронизации через пятнадцать, четырнадцать... - когда отсчет завершается, меня слегка дергает, и перед глазами я вижу кучу воспоминаний, не своих, её.. Вот она маленький ребенок,с меется и плачет. Вот она разворачивает какой-то подарок и снова улыбается. Мне нравится её улыбка, и она знает это. Я чувствую,к ак она проникает в мои воспоминания также глубоко, как я в её, и вдруг все прекращается. Мы связаны, слияние закончилось.
-Когда вернемся с задания, ты обязательно это сделаешь, - произношу в слух, хотя она итак знает ответ, улыбаюсь, и отвечаю навигатору, - синхронизация данных завершена, калибровка левого и правого полушарий завершена. – каждое слово сопровождаю действиями рук, Ксандра делает тоже самое. Мы действительно идеально совместимы, но она все равно ерепенится, и скрыть свои мысли, но связь прочная, даже с моим бывшим пилотом такого не было.
-Проверка функциональности завершена, правое и левое полушария работают исправно. Тайфун, вы готовы? – смотрю вперед через стекло шлема, - да, давайте надерем этому гаду задницу! – делаю движения ногами, и мы выходим наружу, где Кайдзю почти добрался до города. Ну уж нет, паскуда, тебе не пройти дальше нас… - это кто сейчас подумал, я или она?

+1

6

Я хочу возмутиться, но слова застревают в горле комом, как некогда сгустки крови после неудачной миссии. После очень неудачной. Хочу высказаться, но ничего не могу сделать - нейро-синхронизация как всегда накрывает волнами, унося в цветную глубь воспоминаний. Чужих воспоминаний. Я так привыкла к спокойному морю воспоминаний Ноа, что вихрь эмоций и впечатлений Нэйта меня просто сбивает с ног, да так мощно, что я покачиваюсь на креплениях собственного костюма, благо крепления надежные.
Яркие красные волны его страстной натуры, зеленые травинки спокойствия, желтые цветы тревоги - почему я так странно воспринимаю новый мир второго пилота? Может быть потому что наслышана о том, что он живет только ради себя? Но нет, сейчас я вижу улыбающееся лицо женщины, какие-то маленькие дети. Ну и девушки, конечно же, куда без них? Я чувствую боль, страх, гордость, страсть, нежность, восхищение. Надменность, холодность, злость. Боже, если бы я была энергетическим вампиром, я бы сейчас захлебнулась, наверное. Но нет, вместо этого во мне ответно просыпаются те чувства, которых бы очень не хотелось ощущать в сторону этого индюка. Да-да, пусть он все слышит и понимает, зато не будет распускать руки, а то мыслеобразы экранирует слишком ярко!
Ну уж нет, паскуда, тебе не пройти дальше нас!
Это моя первая миссия за долгое время. Год - это слишком много для Егеря, который считает, что его уже подали в отставку. С каждым годом Кайдзю все больше, их не становится меньше, к нашему глубокому сожалению, и двойное явление уже не удивляет.
- Они строят что-то вроде гнезд. Господи.
Я выдохнула это, кажется, дрожащим голосом. Сглотнула, облизнула пересохшие губы и скосила глаза на второго пилота. Его лицо под маской было совсем другим - это не тот парень, о котором я слышала. Его такого, наверное, никто не видел даже - сосредоточенный, губы сжаты, глаза осматривают сразу все. Правые руки мы поднимаем одновременно, включая лазерную пушку и подпаливая одного из Кайдзю. Только сейчас я замечаю, что их несколько, и все ... вокруг нас? С левой стороны мост, с правой Кайдзю нельзя подпустить к стене - там город. Я пытаюсь развернуться к тому, кто идет в сторону стены, но замечаю, что меня полностью подавляет сознание Холла. Пытаюсь противиться, но это приведет к разрыву связи, а значит, м потеряем управление МОИМ Тайфуном!
- Твою мать, что ты делаешь?! Не время думать про мост, мы не можем допустить, чтобы они прошли в город! Холл!!! Не смей!
Я не могу сейчас психовать, не могу, но я готова задушить этого идиота! Он ослушался приказа и сейчас Кайдзю снова проломят стену!
Не выдерживая, поднимаю левую руку, выпуская ракету, чтобы хоть как-то замедлить идущего в воде урода. Следующий удар заставляет нас покачнуться и поднять голову выше - сверху пикируют еще двое.
- Такое впечатление, что они что-то охраняют. Но что?
Времени оглядываться нет. Пока я заторможенно думаю, Нэйт уже действует. Да, в смекалке ему не откажешь. А я растеряла навыки. Если только это не от злости!

+1

7

В моей голове постоянно появляются образу из её воспоминаний. Я помню, что мне нельзя сопротивляться, иначе связь прервется и мы потеряем контроль над управлением. К черту её мысли по поводу меня, сейчас важно защитить тех, кто нуждается в нашей защите, и она видит и знает это. Мой взгляд бегает везде, я сосредотачиваюсь и не замечаю,к ак она следит за мной, наблюдает. Сейчас я не тот пофигист, что вне Егеря, сейчас моя задача -  выжить и убить как можно больше этих тварей.
-Они что-то охраняют. Маршал, их тут слишком много, - нас окружает  5 тварей, три с каждой из сторон и две парили сверху. - Там что-то есть! – я пытаюсь рассмотреть,ч то находится позади тех Кайдзю, что сейчас заняты нами, но как раз в это время сверху на нас пикирует летающая тварь, раздирая когтями обшивку. Жуткая, дикая боль пронзает все внутри, раздирая кожу на позвоночнике. Я готов орать, но лишь стискиваю зубы, смотря в сторону второго пилота. мы вместе запускаем оружие, охлаждая лапы твари, выпуская в него заряд охлаждения, и разбиваем, лишая его конечностей. Но он цепляется вторыми и поднимает нас в высь. – Мы пусты, - кричу я, видя на радаре оставшихся тварей, которые расползаются в разные стороны. – Маршал, они идут в окружение, кажется, и не думают проламывать стену. – Корчусь от боли, когда Кайдзю проламывает Тайфуном мост,в едущий в город, и лихорадочно соображаю, что делать.
-У тебя есть в запасе ломик в рукаве, или ещё где-нибудь? – смеясь, нажимаю на кнопки орудий, надеясь на чудо, правой рукой цепляюсь за рану в броне пришельца, и с силой сжимаю кисть. Нолтон делает то же самое, как из динамиков раздается голос, - вам установили запасное оружие, сейчас его активируем. Ксандра быстрей, я держу его, - мы вместе зажимаем полученный молот в левой руке Егеря и размахиваясь, погружаем лезвие на всю длину в тело летающей твари.
Получи зараза! – разрубив его на пополам, в моей голове не могла проскользнуть мысль - был один Кайдзю, стало два! Левое и правое полушарие! – ухмыляюсь в ответ на укор со стороны Ксандры, но долго улыбаться я не могу, автопилот сообщает, что мы сейчас внедримся в земную кору. – Нам надо срочно что-то делать, парашюты захватила? – теперь, когда рядом  нет Кайдзю, думается как-то не в том направлении и я жалею, что Ксандра видит отголоски моих желаний. В этом минус дрифта, ты как открытая книга, даже скрыть нечего. Второй пилот знает все, вплоть до размера.. всего, и того, о чем я сейчас подумал.
-Я успокоился, не ерничай, - оборачиваюсь на девушку, готовую меня порвать на британский флаг прямо здесь, после возвращаюсь к экранам и нажимаю кнопку вызова центра.- Нам не справиться с двумя оставшимися… - Что будем делать? – обращаюсь уже к Нолтон, когда маршал продолжает молчать. Или мне самому узнать? – ехидно улыбаюсь, выпуская топливо и приземляя Егеря мы падаем прямо на зазевавшегося громилу, и пригвождаем его к земле. управляя нашими мыслями, мы вместе хватаем его за морду и тянем в разные стороны, разрывая пасть.  появляется ещё одни красавчик, который тут же начинает громить и рвать обшивку машины. – Меч! Активируй его! СЕЙЧАС НОЛТОН! – кричу что есть силы, когда на нас бросается пятый, последний из пришельцев, и я снова хватаю правой рукой Кайдзю за горло, что есть силы тяну на себя. Мы не включаем нож, но с силой лупим животное. Пора завязывать с этим, злюсь, получая истинное удовольствие от крушения и пересчитывания зубов этой животине.

Отредактировано Nathaniel Hall (2013-12-01 00:09:06)

+1

8

Звук разрываемой плоти, ломающихся костей. Одна на двоих боль, одно чувство юмора и одна паника - все это смешивается в дикий коктейль, заставляя меня едва ли не дергаться вперед рваными скачками, вместо того, чтобы идти. Чувствую боль Нэйта на себе, чувствую, как глубоко проникли в Тайфун когти Кайдзю, и нервно дергаюсь, словно стараясь сбросить его с себя. Ощущение более чем неприятное, чревато кровью и переломанными костями, но сейчас важно не это. Я ликую - они не собираются проникать в город, жители в безопасности, но нам вот вряд ли светит уйти отсюда если не живыми, то хотя бы невредимыми.
- Так узнай!
Я уже забыла эти ощущения. Я забыла, как выглядит разъяренный вмешательством в мирное крушение города Кайдзю, забыла эту боль, которая пробирается до самого сердца, мгновенно парализуя мышцы и мозг.

- Ноа!
Выберешься...
Боль. Темнота. Снова боль и истошный крик паники, крик боли и осознание потери второй половины мозга одного организма. Их на протяжении трех лет было двое, а сейчас даже не два по одному, а один...

Ну уж нет, не в этот раз!
Я активизирую меч, и он проходит сквозь ту тварь, что висит на нашей руке. Слишком мелкий - то ли еще подросток, то ли просто какой-то новы вид - мне уже все равно. Развернув Егеря левой стороной, я заношу руку и ударом меча обрубаю передние конечности еще одного Кайдзю. Море снова заразно, больше в нем не живет никто, оно мертво от крови, которую Егеря туда пролили, но пусть оно хотя бы будет вообще, а новые жизни мы создадим.
Слышится пронзительный вопль - я впервые слышу, чтобы Кайдзю издавали настолько высокие звуки, что хочется присесть, закрыв уши руками. И они исчезают, нырнув глубже. Нам бы следовать за ними, но прошивка уже висит кусками, что-то уплыло дальше - следом за тварями, и мы еле держимся на ногах. Я скашиваю глаза на Нэйта - он слишком бледен, почти сливается с синей подсветкой экранов.
Если ты потерпишь час, я возьму управление на себя и мы доберемся до города, обещаю.
Не знаю, что нас так сближает. То ли первая совместная битва, то ли то, о чем мы думаем. Даже в такую минуту, едва стоя на ногах, Холл все еще умудряется ерничать и шутить. Не знаю, как я сама выгляжу, но вряд ли лучше. Как уже и упоминалось - боль у нас одна. Но получил ее больше Нэйт на правую сторону.
-Больничный отсек-
Правая рука порой отказывается работать. На нее нельзя давать нагрузку, но я все же хочу ее чувствовать, хочу знать, что к 25 годам не потеряю одну руку и меня не спишут в обычных тренеров.
- Слушай, а с каких пор нам партнеров подбирают не по тренировке, а просто по совместимости?
Нэйт спит, я слышу, как работают датчики. Ему ввели успокоительное, стянули грудь корсетом и дали снотворное, от которого я отказалась. Мне досталось меньше, а ему еще выслушивать мою тирау по управлению чуть было снова не потерянным Тайфуном.
Координатор пожимает плечами и виновато смотрит на ширму, за которой спит мой второй пилот.
- Ну у тебя ведь нет к нему нареканий?
- Не считая того, что он чуть нас не угробил - нет, абсолютно.
- Тогда привыкай. Ты первая, кто вошел с ним в дрифт-совместимость. Я потом покажу, как вы действовали. Даже если ты была против его действий, этого не было заметно. Отдыхай.
Дружеский поцелуй в висок. Похлопывание по спине. И я возвращаюсь за ширму. Нэйт уже не спит...
- Привет, камикадзе. Как ты?
Баюкаю правую руку на перевязи и осторожно сажусь, стараясь не сильно тревожить собственное тело прикосновениями к твердой поверхности. Ушибленная голова болит, но сейчас мы с Нэйтом, слава богу, не в дрифте, чтобы он имел право надо мной шутить, что я пришибленная.
- Так что ты там о размерах думал?
Я не могу придумать ничего умнее. Особенно сейчас ....

+1

9

Когти все также раздирают обшивку, сжимая в правую руку. Я уже не чувствую боли, практически привыкнув к ней. Охлаждение срабатывает снова, ещё и Ксандра рубит конечности, заставляя остатки твари скрыться в глубинах вод. Здесь уже ничто не будет жить, - эхом отдаются её мысли в моей голове, я же позволяю ей взять верх, моих сил уже не хватает, тем более что всех захватчиков мы порубили.
-С ума сошла, одна вывести.. Да ты умрешь от перенапряжения! - ещё как-то нахожу в себе силы, помогая ей вести Тайфун на починку. Уже внутри, ничего не помня, вися на креплениях, когда прервали нейро-синхронизацию и медики сняли меня, уложив на тележку, успеваю выкрикнуть что-то ей, даже не помню что.
Не важно, потом мы вместе вспомним.
-Вас потрепало, - мне вкалывают успокоительное, обезболивающее, и ещё что-то. Разум затмевается дымкой, глаза застилает пелена, как будто я пил не просыхая месяца три. – Вы спасли город, - голос маршала слышится издалека, словно я в яме, наказан за непослушание. – Ага, - отвечаю и валюсь обратно в яму.
Мне снятся кошмары, смешанные с её видениями,я  путешествую по её голове, не понимая, что части и обрывки её видений теперь часть меня. Что я тут делаю? – когда перед глазами возникает милый домик, а после я вижу его раздавленным лапами Кайдзю, начинаю понимать, что с ней случилось. А может это лишь сон..
-Больничный отсек -
Слушай, а с каких пор нам партнеров подбирают не по тренировке, а просто по совместимости?- я же не умер и все слышу, - пытаюсь придти в себя, шевелю пальцами ног. Слушаются, уже хорошо. Пытаюсь пошевелиться, незаметно, но замираю, слушая их разговор.
Тогда привыкай. Ты первая, кто вошел с ним в дрифт-совместимость. Я потом покажу, как вы действовали. Даже если ты была против его действий, этого не было заметно. Отдыхай. да ладно! я всего лишь некоторое время назад пытался спасти чьи-то задницы, и по якобы моей вине чуть не погиб мой второй пилот. Но я  же не убил его! - мысли опережают действия, пытаюсь взять под контроль остатки разума и тела. Моему возмущению нет предела, я ерзаю, что не может скрыться от их глаз, видать заметили и, поджав хвосты, разбежались по своим углам.
- Привет, камикадзе. Как ты?Уж получше чем у тебя, подбитый сверчок. - приоткрываю один глаз и смотрю на Ксандру. Немного стыдно за её руку, но она не видит пока мои мысли, поэтому можно сыграть в наглеца, - а мы молодцы, так надрать им зад, - не нахожу что ответить на её замечание про размеры, ибо она прекрасно знает ответ на этот вопрос, или умело скрывает знание, - прости, я устал, - кое-как переворачиваюсь на бок, отворачиваясь от неё спиной, и делаю вид, что засыпаю.
Выписка
Выздоровление шло медленно, но уже спустя пару дней я смог вставать с  постели без помощи кудахтающей медсестренки, что не теряла возможности полапать мои мышцы. Я был сказочно рад, когда в итоге встал без её помощи и назойливого лепета.
Где мой второй пилот? – плевать, что я второй, какая вообще разница? Девушка пожимает плечами и пытается начать что-то щебетать, я же прикладываю палец к её губам, - принесите мне костыли, я хочу уже побыстрее выйти отсюда, на меня стены давят...- смягчаю грубость улыбкой, и жду костыли. Кое как начинаю тренироваться в хождении, пока не смогу найти эту заразу. Медсестра каждое утро приносит мне свежие новости, сообщая, что через пару дней я смогу нормально ходить. Я же скрываю от неё свои успехи, и как по ночам втайне от всех врачей, ратующих за мой отдых, тренируюсь, разминаюсь и прихожу в строй, смотря новости и то, как Кайдзю ломают стену всё чаще.

-Наконец-то, забираю все свои монатки из отсека, и пулей выскакиваю на коридор. Медсестра провожает меня печальным взглядом, со словами, написанными на её лице, чтобы я обязательно к ней ещё зашел. Да ну на… - бесит меня эта ситуация, то мы милые и заботливые, то мы болт забили. Фик, я разберусь! Прохожу в свою комнату, складываю пожитки, как слышу её голос за стеной. Попалась, зараза!
-НОЛТОН! – выкрикиваю, кидаясь в её сторону и успеваю проскочить в её комнату, прежде, чем она закроет передо мной двери. – Не объяснишь, что за нахрен вообще происходит?! – я помню, как она первое время сидела у моей койки, и хоть я не подавал виду, я слышал всё, что она мне говорила, - Какого лешего ты так себя ведешь?! – держу её за запястье, ногой закрывая дверь и лишая прохожих бесплатного шоу. – Ну же! Я жду!

Отредактировано Nathaniel Hall (2013-12-01 01:14:55)

+1

10

Который день я жила его мыслями, и не первую ночь воспоминаниями. Пилоты Егеря становятся кем-то большим после первого дрифта, наверное именно поэтому совместимость всегда была у отцов и их детей, или же между братьями и сестрами. Не знаю, кем мы с Ноа были друг для друга. Наверное, этот человек заменял мне некогда погибшего на рудниках брата, именно в его зеленых глазах я видела Хельги. Теперь я видела внутренний мир того, о ком судила весьма поверхностно и поспешно. Мне было стыдно? Нет, не так. Я не могла осознать увиденное. К партнеру нужно привыкнуть, а я в этого засранца вжилась, что совсем не вязалось с нашими задачами. Мне необходимо было от него отвыкать, чтобы не заходить дальше, чтобы не заводить отношения туда, где они продолжения иметь попросту не могут.
- Снова здесь?
Поднимаю глаза и убираю сварочный аппарат в сторону, снимая с себя маску. На мне плотный защитный костюм, мне не в первой "латать" Егеря, особенно после того, как этому же обучилась, будучи обычным тренером. Пусть говорят, что это не женская работа - в наше время уже нет разделения. Женщины участвуют в строительстве Стены Жизни, женщины управляют Егерями, но именно из-за того, что происходило со мной, женщины грамотнее выбирали себе партнеров и ... их было намного меньше. Тренеры, координаторы, проектировщики - вот в чем заключалась наша роль, но никак не быть бойцами.
- Ну кто-то же должен заканчивать работу.
Откладываю и аппарат и маску в сторону, садясь на деревянную подставку, подтянув ее к себе ногой. Когда-то мне говорили, что быть Егерем непросто, но в те времена во мне полыхал такой шквал эмоций, что Кайдзю виделись только мишенями, а не мыслящими разумными существами. Сейчас я заметно остыла, да и травмы давали о себе знать. Мать намекала, что ждала от меня внуков, а не похвалу от правительства Соединенных Штатов и лично от президента. Мне было плевать, я не хотела, чтобы мои дети жили в таком мире.
- Оставь хоть что-нибудь тем, кто этим занимается. Тем более, остались только швы.
- Ну да, конечно. Еще нужно посмотреть ядра и проверить обшивку целиком. В прошлый раз Тайфун был выпущен без тестового режима, в этот раз я на такое не подпишусь, хватит. По крайней мере, делая что-то сама, я уверена, что мы дойдем не только до ближайшего Кайдзю. Они развиваются куда быстрее, чем мы думаем, Нил. Что нам делать? Мы проигрываем.
Он не может ответить. То ли не хватает слов, то ли эмоции все уже выплеснуты давным-давно, когда погибли его друзья в одной из первых битв против Кайдзю. Не представляю, как он сейчас смотрит на меня - на девушку-пилота Егеря.
- Если я не буду что-то делать, значит я уже сдалась. Мы все сдались. Но мы - это все, что осталось у людей.
- Запустили новую партию Егерей. Тебе снова нужно будет проводить тренировки. Но сначала ... прими то, что есть.
Недовольно хмурюсь, опуская глаза на поврежденную некогда руку. Я уже разучилась быть собой - девушкой. Я - пилот. Я - боец. Не более. Но почему тогда Нэйту удалось пробить мою защиту?!
Прохожу через мед.отсек, забирая таблетки и мази. Принимаю душ, смывая с себя часть забот и тревог. Чувствую некое удовлетворение - через неделю Тайфун снова будет в строю, мы снова сможем вывести его из ангара, а к тому времени, наверное, рядом будут еще Егеря. Один в поле не воин, и плевать, что этим воином управляют двое. В эти моменты как в сексе, наверное - двое становятся одним. Именно в этой ситуации партнеры идеально подходят друг для друга.
Я ловлю на себе гневный взгляд и застываю - с полотенцем в одной руке и военным жетоном в другой. Не успеваю закрыть дверь - Нэйт влетает в комнату и встает передо мной. Я вижу наяву свой ночной кошмар - его боль и страх, его изначальную неуверенность и зашкаливающий уровень гордости, не позволяющий показывать слабые стороны.
- Нукать будешь в ангаре! Ты в моей комнате, Натаниэль! Так что будь добр - веди себя соответствующе!
А что мне ему сказать? Что я боюсь привыкнуть и не могу позволить снова Тайфуну лишиться второго пилота? Я не хочу переживать это во второй раз. У нас два пути - либо мы все-таки делаем то, о чем оба, как я знаю, думали, но больше не работаем вместе, либо я сейчас сразу скажу ему, что ничего не получится ... и совру! Во время следующего дрифта он сам все увидит. И тогда моя ложь будет вдвойне омерзительной.
- Как ты себя чувствуешь?
За этот вопрос он уж точно не казнит меня. По крайней мере, физически. А морально пусть злится. Я все равно не смогу пока ему в глаза смотреть. Почему-то именно сейчас сожалею, что во мне так мало женского осталось.

+1

11

Сейчас я как никогда задумываюсь о технологии нейро-синхронизации, на чем она основана и что чувствуют другие пилоты, которые дрифтовали с женщиной. Моими пилотами и напарниками всегда были парни: брат, друг, дядя. Всех я подвергал ужасному риску, но все они никогда меня не винили, до момента, пока последнего пилота не парализовало из-за моей ошибки. Из-за этого меня отправили в досрочную отставку, и именно этого я сейчас боялся, когда дрифтовал с Ксандрой.
Никто не мог понять, почему я такой в битве, я сам не мог, но порой жизнь пилота зависит от решения, решения обоих. И если моя воля сильнее, и второй пилот каким-то краем и чувством не против, – все получается на ура, как и у нас с Нолтон. Я брал удар на свою сторону, защищая её, оберегая, сам того не понимая, и именно сейчас я стоял перед ней заштопанный и подлатанный. Девушка явно не ожидала моего напора, и первое время замерла с полотенцем и жетонами в руке. Она продолжает недоуменно моргать глазами, выдавая очередную колкость. Ну уж нет, красотка..
-А то что? – игнорирую её тон, я наступаю, возвышаясь над ней, чувствуя, как её взгляд бегает по моему телу, и вспоминаю те мысли, что сейчас явно звучат внутри. Помню все её воспоминания и то, как дрожь пробегала по телу во время дрифта. Мы слишком долго в первый раз были в связке, и почему-то наша связь была очень крепкой, хоть мы и не проходили тест на совместимость, не бились в драке, предугадывая действия друг друга. Нас просто посадили в голову Егеря, как будто знали заранее, что все получится. Откуда?!
-Не хочешь ничего мне рассказать, я держу её за запястья, не давая отбиться, оттесняю к стене и прижимаю к ней. Упираюсь руками в стену, держа её в кольце и не давая сбежать. В голову закрадывается мысль, что она возбуждает меня слишком сильно и это настолько неожиданно, что я начинаю бояться её. Не Кайдзю, который может растоптать меня, словно назойливую блоху, а её, девушку, к которой слишком привязался за один лишь дрифт, Её воспоминания током пробегают в мозгах, заставляя меня волноваться при одной мысли, и не это ли то состояние, что называют влюбленостью? Нет, нет и ещё раз нет.  Я должен быть чист и пуст, ровно как и мысли мои. Привязываться нельзя, она всего лишь второй пилот, второй мозг, который помогает моему не зажариться во время управления Егерем.
-Нравится тебе или нет, - я наклоняюсь к ней ближе, вдыхая аромат кожи, - но мы с тобой, - мой взгляд медленно ползет по её лицу, очерчивает линию носа, - в одной лодке, - скользит дальше и останавливается на губах, - дорогуша, - я застываю в миллиметре от её губ, ощущая дыхание на своей щеке. Слышу,к ак бьется её сердце, и уже готов сорваться сам. Но удерживаю себя, стиснув зубы, и снова поднимаю глаза на её. – Поняла? – звучало слишком грубо, но очень тихо. Я выдохнул последнее слово в её губы, резко отошел в сторону. Грубо так делать, мне в какой-то момент стало её жаль. Как показали наши мысли, мы оба довольно долго никого друг к другу не подпускали. Она знает это обо мне, я это знаю о ней. И я почти сдался, когда она не заходила ко мне, оставив на попечение тупицы медсестры. Но почему-то я не трахнул блондинку, ведь все время думал о… Нолтон, твою мать!
-Увидимся на тренировке, и ни в коем случае не опаздывай, - в мгновение ока остужаю себя скорее от бессилия и невозможности совершить то, что задумал, каким-то боком радуясь, что она сейчас не в моей голове, с силой ударяю кулаком в стену около неё, разворачиваюсь и собираюсь уйти из её комнаты. Пару секунд пути я радуюсь, как мальчишка, что она не видит моих мыслей, но тут же осаждаю себя, напоминая, что при первом дрифте она все узнает. К черту все, к черту! Один раз живем, мать его за ногу!– на пороге разворачиваюсь и в два шага возвращаюсь к ней. Девушка успела уже сделать пару шагов в мою сторону, наверняка решив, что я ухожу и хлопнуть дверью за мной. По лицу понимаю, что я пропустил всю её гневно-пафосную речь. Плевать мне на твои слова, честно! – в глазах сейчас явно отражаются все мои желания, одной рукой снова хватаю её за руку, завожу за спину и с силой притягиваю к себе. Ловлю вторую руку, и тоже отвожу за спину, сцепляя все одной рукой. С силой сжимаю её запястья и освободившейся рукой притягиваю её лицо к себе, держа за подбородок.
-Я вижу тебя насквозь, Нолтон, не забывай, мы были в связке, не об этом ли ты думала? - накрываю её губы своими, заставляю открыть их и ответить мне. Она сопротивляется, норовя укусить меня, но я старательно ломаю её сопротивление. Ведь в её мыслях был этот момент, так что же сейчас за показушное сопротивление?

+1

12

в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » To Fight Monsters, We Created Monsters