vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Enemy or not?

Enemy or not?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Джейсон и Линда
Время: 19 октября
Место: Школа бокса, затем кино, а так как пойдет)
Погодные условия: Вполне ясный день, но к вечеру обещают дождь
О флештайме: Бывшие соперники на время оставили распри и решили вместе провести день. К чему это приведет?

0

2

Чуть ли не проспав половину пар на которых Джейсон сидел с самого утра, Марано наконец-то услышал последний звонок и сорвавшись с места кинулся на стоянку. Запрыгнув в машину и заведя ту, Марано, направился к дому. Опоздать на тренировку не хотелось, хотя в запасе еще было минут тридцать, а может чуть больше зависело все от того попадет он в пробку или нет.
Подъехав к дому, парень вышел из машины, и быстро преодолел то расстояние которое оставалось до квартиры. Открыв дверь от буквально ввалился в квартиру, на ходу разуваясь, скидывая с себя костюм. Переодевшись в спортивную форму, Джей заглянул в комнату сестры. Той не было дома. Отлично, так даже лучше. Хотя странно, где она?
Схватив спортивную сумку, ДжиДжей, обулся, и выбежал из квартиры, захлопывая дверь, и закрывая ее на ключ. Сев в машину, парень включил по громче  магнитолу, и выдавил гашетку  в пол, срывая машину с места, направляя ее в сторону школы бокса. Это была единственная школа в которую Джейсон ходил как на праздник, а не как на каторгу. 
Остановившись на стоянке, Марано взял сумку и вышел из авто, закрывая дверцу, ставя на сигнализацию Nissan. Уже подходя к дверям он увидел Линду. И тут как удар по макушке появилось воспоминание что на сегодня  тренировка была отменена. Но разве мог парень вспомнит это на занятиях? Он более по привычке которая у него появилась, срывался из университета, и мчался на тренировку, на которую каждый раз чуть ли не опаздывал из за того что, кому то из преподавателей было в кайф, задержать всех что бы продлить урок еще на пять-десять минут. А то вдруг наши милые ученики не поняли, что было разжёвано и положено им в рот. Джейсону даже такое преподавание не помогало. Он все равно не въезжал толком в некоторые предметы, и только одно его спасало. Девушки, которых он просил разъяснить  какую либо тему. Те же явно были рады ему помочь в неурочное время.
Но, ладно вернемся обратно к нашим тараканам, а точнее к тому что парень приехал на тренировку которой не было и не будет сегодня. Линда которая увидела его, решила ввести его в курс дела, что естественно ему уже не нужно было.
Улыбнувшись девушке, он выслушал ее внимательно. Последнее замечание про то что он ей не позвонил, ввело его в некий ступор. А потом он усмехнулся. Не ожидал что она будет ждать звонка. Не уж то ли она думала, что я стану ей срывать телефон? Или … черт поймет этих барышень, у них семь пятниц на неделе.  Откашлявшись, Марано подошел к Линде которая собиралась уже было уехать. Встав перед мотоциклом, Джейсон выставил руку облокачиваясь на железного коня.
- О да, мои противник зверь еще тот, вчера уже уложила на лопатки, но ей этого оказалось мало. – Джейсон перевел взгляд на двери школы. Где висело объявление. Снова взглянув  на девушку парень улыбнулся чуть шире.
- И я сказал, что позвоню и скажу, когда будет реванш, но не говорил что это будет  прям вот завтра. А на счет того, что я приехал, я сам лоханулся, и по привычке думал что опаздываю на тренировку, так как из головы вылетело то, что Том ее на сегодня отменил.- Выпрямившись, Джейсон достал из кармана телефон и посмотрел на время. Три часа у него точно теперь были свободными. Снова подняв глаза он мысленно прикинул, пошлет его после или нет Фортуно хотя больше он склонялся к тому что нет, так как ранее такого не было не от одной, хотя Линда это еще тот непредсказуемый экземпляр. – И вообще пошли в кино, раз  оба  облажались, заедим свои провал попкорном и запьем его колой. Я даже уступлю тебе в выборе фильма.

+1

3

Внешний вид

http://s7.uploads.ru/9SGlf.jpg

Надуваю губы и хмурю брови, стоя перед закрытыми дверями боксерской школы Тома. Прямо посередке висит распечатанный лист с объявлением, что сегодня тренировок не будет и вообще катитесь отсюда глупые людишки, учитесь защищать себя сами! Последнее я, конечно же, придумала, но легче от этого не становится, хотя я та еще веселунья. Сама шучу, сама смеюсь. Сухие слова "По техническим причинам зал не работает 19.10.2013" как-то сразу подпортили настроение. Что теперь делать и как себя занять? Я специально освободила день, отпросившись где только можно, что бы начать усиленно обрастать мышцами и напинать по Джейсону, как первая же моя попытка терпит крах. Не судьба, ох не судьба. Разворачиваюсь на все сто восемьдесят градусов и вижу знакомую фигуру. Вспомни солнце, вот и лучик.
- Здоров, Марано! - машу рукой младшему брату моего куратора, медленно направляясь в его сторону. - Можешь дальше не идти, все закрыто. А тебя Том чтоль не предупредил? - странно, Джейсон его основной ученик. - Или ты решил поднабрать форму к нашему реваншу? Боишься проиграть? Я тебя понимаю. Ведь твой противник тот еще зверь, да еще и видел как ты дерешься. Покусает! Поверь, в следующий раз я не сделаю таких же ошибок, - уверяю боксера, а сама думаю, что запросто сделаю другие. - В любом случае все откладывается, тем более ты мне так и не позвонил, так что... - пожимаю плечами, по братски хлопаю Джейсона по плечу и поворачиваюсь в сторону своего мотоцикла. - Adieu! - Вот только Марано решил проследовать за мной и явно отказывался отпускать просто так, облокотившись на моего черного красавца.
- А кто сказал, что я имела виду вот прям сегодня и прям щас? – удивленно поднимаю одну бровь и недовольно гляжу на руку Джея. А потом слышу такое себе ненавязчивое предложение. – Кино? Нет, серьезно? Ты приглашаешь меня в кино? – сказать, что младший Марано меня удивил, не сказать ничего. – А ничего, что я тебе вчера хотела морду начистить? И давай сразу расставим все точки над «i». Ты ко мне сейчас так подкатываешь или это просто желание где-то убить время вместо угробленной тренировки? Хотя здаеться мне, что у тебя, как и у меня совершенно нет времени водить с кем-то шашни. Я права? – Да, да, он профессиональный спортсмен, который еще и умудряется как-то учится, хотя это скорее влияние Джейн. А я? А я помимо «цивильной» работы в госпитале с ее постоянными дежурствами, вынуждена отлучатся на уборку и постоянно доставать наркоту, позже собирая деньги с точек. И будь у меня постоянный мужик, как бы я ему объясняла регулярные отлучки? Извини, милый, мне там надо пару трупов расчленить, я скоро? Нет, постоянство и свиданки точно не для меня. Я на них, свиданках, по сути-то ни разу в своей жизни и не была. Как себя вести, что делать? Это ж надо улыбаться, слушать и делать комплименты, совершать все эти странные ритуалы с приемом трупов цветов и конфет за последующий секс. Страх да и только. Нет, мой выбор случайные или постоянные партнеры, но без обязательств и всевозможных соплей. Я девушка взрослая, практичная, вся эта любовь и прочие чувства лишь мешают работе. Хотя может это потому, как постоянно говорит Аида, я еще не нашла того, кто заставит меня полюбить? Боги, что за ересь! Я и так уже привязалась к слишком многим людям. Надо было с этим завязывать.
Хотя с другой стороны, Джейсон же мог и не иметь ввиду ничего подобного. Может ему просто нужна компания для веселухи и в этом я отлично его понимаю. Сама не люблю тусить в одиночестве. Да и времени у меня вагон, что бывает редко. Возвращается домой и пялится в телек слишком уныло. Один поход в кино точно ни на что не повлияет же.
- Ну ладно, уболтал, чертяка. Только учти, сладкий, рас уж выбор кинца за мной, на романтическую комедию можешь не рассчитывать. Не отставай, - одеваю шлем завожу мотор и резко разворачиваюсь в сторону ближайшего кинотеатра. Насколько я помнила, сейчас как раз шел фильмец про зомбиапокалипсис, где даже в конце все дохли, что было редкость в нашу эпоху хеппиэндов. Периодически оглядываюсь, ища взглядом Марано, который как-то частенько мог пропадать из зеркал заднего вида, виляя между рядов. Но нет, все нормально, мы почти одновременно оказываемся у киношки и я сразу же отправляюсь к кассам, а затем за попкорном и содовой. Это же не свидание, значит, я тоже вполне могу заплатить. Точнее даже не так, я обязана это сделать, что бы убедится, что это не свидание.
- Ну шо? Погнали? – протягиваю Джейсону один из билетов, огромное ведро, одно на двоих, и бутылку колы. – Я взяла на последний ряд. Не люблю задирать голову, да и там людишек поменьше. Я слишком бурно реагирую на комментарии со стороны и внезапные телефонные звонки, - объясняю свой выбор, опуская информацию о том, что один раз сломала руку такому невезучему комментатору, а другому разбила телефон об голову. – О, уже запускают!

0

4

Марано видел то, как удивилась Линда его такому неожиданному предложению по поводу кино. Ее слова на счет того, что она собиралась ему начистить морду, заставили парня улыбнуться тем самым за этой самой улыбкой скрыть смех рвущийся наружу. Ну уж точно она не то что не смогла бы это сделать, а вообще даже в мыслях было в какой то степени глупо полагать что у нее что то могло получиться из этого.
- О да, ты полностью права, везде и во всем. – Согласно кивнув, произнес Джейсон,- Мне просто не охота тупо возвращаться домой, и там торчать перед теликом. На шашни, как ты называешь их, у меня не то что времени нет, но и желания.
В последнем Джейсон, в какой-то степени соврал. Были у него девушки, и не одна. Только вот через неделю отношений каких либо, он расставался с ними, оставаясь в хороших отношениях, и друзьями. Так было с каждой, но Марано долго не ходил один. Только вот сейчас был некий такой пробел в его  отношениях, так как все свободное время уходило на тренировки. А уж после тренировок он ехал домой, и отдыхал перед следующим днем. Может и была бы какая ни будь очередная студентка, или же другая девушка, но для них нужно было время, которым он сейчас не особо располагал.
- Да ладно тебе Фортуно, ты что испугалась одного единственного похода в кино со мной? Всего лишь просто посмотрим фильм, поедим попкорна и всего то.- Джейсон удивленно выгнул брови смотря на девушку, понимая что, таким образом, она точно не отвертится от него, так как он видел что она далеко не слабая девушка, которая тем более не покажет перед ним слабости. Так что у него были все шансы на то что она теперь согласится, и просмотр фильма в ее компании ему обеспечен.
Получив наконец то согласие на данный поход в кинотеатр на просмотр фильма, и тут же предупреждение что она не собирается смотреть слезливо, смазливую чушь о любви и прочем, что обычно смотрят девушки. Тут то Джейсон выдохнул с таким явным облегчением, что даже не понял что это в какой то степени его несколько напрягло. Хотя он сам и согласился на то что бы она выбрала фильм. Но он почти всегда так поступал так как знал что  тот тип девушек, с которыми он встречался ранее не смотрели боевики, триллеры, и тем более ужасы с кучей крови и кишок на экране.  Джей проследил взглядом за девушкой, которая надев шлем, выехала со стоянки. Приняв ее условия полностью, Джейсон  быстро сел за руль своего авто и выехал следом. Ехать за мотоциклом, лучше на мотоцикле, так как машина не может так быстро маневрировать на дороге. Но что странно, Марано не отставал от девушки, а ехал с ней почти вровень. И вот остановившись на парковке, около кино, через минуту после Линды, Джейсон вышел из машины, ставя ту на сигнализацию. Проследовав за девушкой, он только тяжело вздохнул и чуть покачал головой когда она совершила покупку билетов, попкорна и колы за свои счет. Внутри парня даже как то неприятно зашевелилось то что называют совестью. Но что поделать, вероятнее всего таким вот способом Фортуно  само утверждала сама себя, что это не свидание, и не чего подобного. Джейсон принял билет, из ее рук и посмотрел на ряд который она выбрала.
- За себя я мог и сам заплатить.- Произнес парень, и чуть усмехнулся. – Но раз уж так, то ладно, но следующий раз плачу я что ы все было по честному.
Про следующий раз он сказал просто так, хотя все равно рассчитывал в какой-то степени, что это его не последний поход в кино с ней. Ну уж друзьями то они смогут быть, и пусть она хочет его уложить на лопатки и надавать своими кулачками  по его лицу. Последнее не получится, про лопатки он еще не раз подумает.
Забрав из рук Линды колу и попкорн, он прошел в зал, и уселся на место указанное в билете. Линда села рядом, и сразу заметила что фильм начинается. Повезло так повезло, хоть без всякой рекламы и прочего, и не опоздали. Обняв одной рукой большое ведерко с попкорном, Джейсон разместил бутылку в подстаканнике, между их местами, что бы было удобнее.
- Да вовремя приехали.- произнес Марано и вытянув ноги стал смотреть на экран. Запуская с некоторой периодичностью руку в ведерко, и поглощая попкорн, который медленно, но верно заканчивался, Джейсон смотрел фильм. Главный герой бежит по  ночной дороге, а ото всюду лезут зомби, желающие отведать его мозгов, и посвятить в свою братство. Дабы не повадно ему было бегать от толпы и выделятся.  Повернув голову парень взглянул на Линду. Ее сосредоточенность на фильме была до одурения странной. Такое было чувство что она даже не слышит и не замечает не чего вокруг, или она так усердно делал вид. Было не понятно. Подняв одной рукой ведерко, парень протянул его девушке.
- Подержи, мне не удобно.- С этими словами Джейсон отдал его девушке, после чего закинул одну руку за спину Фортуно, положив свою ладонь на ее предплечье, другую руку запустил снова в ведерко  беря горсть попкорна. – Вот, так намного лучше.
Взглянув на девушку, парень сделал вид что не чего такого особенного, и это типо не он, а сама его рука ее приобняла, а он даже и не замечает этого.
- Что то не так? - Выгнув одну бровь, спросил Марано шепотом, дабы не привлекать внимание всего зала.

+2

5

Я любила ходить в кино. Я вообще любила общественные места, где была возможность наблюдать за людьми, но в кино можно получить сразу два удовольствия. Не только глазеть по сторонам, слушая перед фильмом разговоры случайных прохожих, их мелкие, по своей сути, но такие трагические проблемы. А после, теряться в толпе у выхода, узнавая мнение об увиденном. Но и посмотреть кино, желательно хорошее. Я любила фильмы, причем самые разные, начиная от многобюджетных блокбастеров и заканчивая авторским кино и полнометражками, снятыми «на коленки» за символические деньги, но с такими потрясающими и глубокими сюжетами, что и не снились студийным картинам. И все же последнее смотрела куда реже. На них нужно настроение и создание соответствующей атмосферы и их не покажут в кинотеатрах. Это обитель зрелищных, масштабных, иногда туповатых, но от этого все равно впечатляющих лент. Я любила ходить на такое. Ну, взрывы там, кровь, кишки и содомия. На то, чем можно насладится исключительно на огромном экране, подпрыгивая в кресле от неожиданно выпрыгнувшего из-за угла монстра, дешевый прием, но всегда срабатывающий, или там вжиматься от летящих на тебя осколков вертолета, особенно, если в 3D. И смотрела я такое очень, очень, невероятно внимательно, искренне не понимая людей, приходящих в кинотеатр потусоватся и отдавая деньги за билет на фильм, который они так и не увидят из-за бесконечной болтовни или потому, что я выколю им к чертям глаза, ибо мешают.
Так было и здесь. Только заняв свое место, я словно отключилась. Существовал только огромный экран и картинки на нем. И было так ровно первые двадцать минут. Ровно до момента, когда мистер Гаррет убегал от толпы разъяренных мертвецов, орущих «Мозгииии!», а я размышляла, почему все решили, что зомби нужны именно мозги, ведь, по сути, они жрут все подряд. И ноги, и руки, и шеи, и вообще пытают большую любовь к кишкам, но все вокруг все равно считают, что  им нужны именно мозги. В общем, пока я думала о вечном, случилось ЭТО.
В начале было слово:
- Подержи, мне не удобно.
- Ага, давай, - машинально, совершенно не глядя, забираю попкорн, ставлю себе на коленки и уже собираюсь продолжить просмотр, как у меня на плече оказывается инородное тело. Быстрый взгляд в сторону и я вижу ладонь Джейсна, секунда и она подтаскивает меня к себе, что бы было удобней, еще секунда и вторая рука заныривает в попкорн, а я замираю как тушканчик перед коброй. Ну, или как кобра перед броском на тушканчика, хотя первое сравнение мне кажется более верным. Сердце начинает бешено колотится, давление поднимается, в висках бьет так, словно в голове подвесили гигантский колокол и люпят в него без перерыва. Я не понимаю, что происходит, напрочь не понимаю. Такого со мной не было. Никогда. Что это значит? Как себя вести? Что делать? Потихоньку отмираю. Сначала глаза, начинают метаться по залу, ища подсказку, потом шея помогает голове повернуться и взглянуть на боковые места других рядов.
Замечаю группу друзей, все мужики, черт, не подходит. О, вот парень и девушка. Но они сидят рядом, совершенно нормально и совершенно спокойно, даже немного порознь. Не подходит. О, вот еще одна пара. Мужик тоже закинул руку за спину дамочки, а та положила его голову на плечо. Это что, я тоже должна так сделать? Почему? Что за социальные игры вообще? Но пытаясь подрожать, слегка наклоняюсь. Жутко неудобно. Я все еще напряжена и это больше похоже на наклон головы робота, чем человека, но я не меняю позы. Кажется, у меня заело шею. Фильм напрочь забыт и отошел даже не на второй,  а на десятый план. Я в шоке, но все еще продолжаю наблюдать за парочкой. Девушка смеется, тянется в парню, что-то шепчет на ухо, а потом… черт, начинает его целовать! То есть, это нормальная ответная реакция на подобный жест? И я теперь тоже должна целовать Джейсона? Но это же не свидание!
Вот только пока в моей голове проносились все эти мысли, тело начало действовать само. Сначала голова поднялась, глаза посмотрели, руки развернули Марано ко мне, а губы впились так, как я привыкла. Это не нежный поцелуй. Это крепкий, жесткий поцелуй, такой, что говорит «я готова тебя съесть здесь и сейчас». Я не умею иначе. Не знаю как.
И вот когда наконец-то догоняет тело и ко мне приходит понимание только что совершенного, глаза округляются, а я сама слегка отрываюсь от Джейсона и тупо смотрю на него, ожидая… ну, не знаю. Возмущения?

+1

6

Джейсон снова стал смотреть фильм, стараясь не показывать  не какого удивления. Удивления от поведения Линды. Она казалось, замерла. По всей вероятности девушка не как не рассчитывала, что такое  сможет произойти. То, что она находилась в напряженном положении, было понятно сразу, так как это чувствовалось, будто она вот-вот сорвется и вылетит из зала. Ну, или что-то другое сделает. Джейсон отправил очередную горсть попкорна, и чуть скосив взгляд посмотрел на  Фортуно. Она  смотрела далеко не на экран. Проследив за ее взглядом  он  увидел  пару, которая почти что сидела так же, только на пару рядов ниже. В этот саамы момент, что-то начало происходить на экране, так что больше не уделяя внимания  мужчине и девушке, он снова стал смотреть за тем как очередного человека поймала кучка зомби и потихоньку  начинает его задавливать массой. А рука этой девушки, или парня, вот кого он не успел увидеть, так эпично вытянулась вверх. Классика жанра. Что ни будь новое могли придумать.
Марано как раз хотел сказать Линде, то бы она расслабилась и не сидела истуканом, как девушка неожиданно развернула его лицо к себе и поцеловала. Вот тут вот в какой-то степени  Джей ахринел. Вероятно от того что впервые не он был инициатором. Да и вроде не чего такого не предвещало таких действий от нее. Но быстро словив ситуацию,  стал отвечать на такой жадный поцелуй. Казалось, что сейчас чуть и тут уже  дело перейдет  к дальнейшему, от поцелуя. Но вероятно, что-то пошло не так. Джейсон только  вошел во вкус как поцелуй прекратился. Взглянув на Линду он посмотрел на ее удивленное и  в какой то степени, ну как показалось парню, испуганно лицо. Она вероятно чего то ждала, или нет. Трудно было пока что понять, к тому же уж при предсмертных криках очередной жертвы зомби.
- Нуу, так дело не пойдет. Я только во вкус вошел, а ты вот так обламываешь. – Положив руку на затылок девушки, Джейсон обратно притянул ее лицо  к себе, накрывая ее губы своими, продолжая прерванный  поцелуй, который так же неожиданно начался.  Только вот в этот раз  ведущим был он, а она ведомой. Фильм медленно стал не нужен, и неинтересен. Ну естественно, ведь целоваться с девушкой намного приятней и интересней чем смотреть на  зомби и убегающих от них людей. К  тому же парен уже и так чувствовал что начинает заводится, и не по детски заводится. Прошла минута или больше прежде чем он сам прервал поцелуй,  и тяжело дыша посмотрел  в глаза Линды. – Мы кажется забыли малость зачем вообще сюда пришли.
На губах Марано  расползлась  довольная улыбка, после чего он посмотрел на большой экран, на котором что-то происходило. Поерзав в кресле, Джей уселся удобнее, ну точнее,  так как было более удобно в данной ситуации.  Ну вроде обычная для него ситуация. Пришел в кино с девушкой. Ну посмотрели фильм, поцеловались. Потом вот только было продолжение. После фильма шли  гуляли, и уже потом  исход был ясен. Либо к нему, либо к ней. Зависело все от того  у кого квартира было свободна. Сейчас  вот Джейсон задумался. Пришли просто посмотреть фильм. Неожиданный поцелуй. А что дальше? Да и к тому же Джейсон как то и не задумывался  на сегодняшний день что вот так вот все получится. А лезть к Фортуно сразу  амурным настроем явно было не нужно. Фильм вообще стал неинтересен. Да к тому же и суть была потеряна. Кого сожрали, кто остался, кто обратился в зомби. Все равно было понятно, что все сдохнут, и хепи-энда не будет. И так и случилось, как он и думал. Зомбаки в этот раз одержали победу. Но если вспомнить некоторые фильмы то похоже сразу стало что будет продолжение, и найдется в следующем фильме один выживший который спасет весь мир, или и его сожрут.

+1

7

Не было ни возмущения, ни ругани, ни удивления, только легкое недовольство в голосе и настойчивая рука, притягивающая меня ближе. Замешательству больше нет места. Это моя стихия, с каждым прикосновением, с каждым движением, я как птица в небе взлетаю все выше, откликаюсь на поцелуй. Настойчивый, крепкий, как я люблю. На секунду в голове простреливает голос разума: «Стой, это же брат Джейн, это же любимчик Тома. Еще вчера ты хотела набить ему морду. Ведь все будет как всегда. Одна ночь или две и ты его бросишь, уйдя на рассвете. Вот только он не незнакомец, с которым больше никогда не встретишься. Это создаст проблемы. И не только тебе, но и ему, Джейн, Тому. Оно тебе надо?»
Я мысленно посылаю внутренний голос к черту и продолжаю, следовать за Джеем. Он хорош, чертовски хорош и сразу же поставил меня на место, показав, кто здесь босс. Этих поцелуев оказывается достаточно, что ты завести меня даже не с пол, а с четверти оборота. Где-то далеко слышится чей-то пронзительный крик ужаса. Я вспоминаю, что мы в кино и тут все прекращается. Я теряю его губы, все еще пару раз хватанув воздух перед собой, лишь потом открываю глаза.
- Да, забыли, - глубокий вдох, стремительный выдох. - Но какая разница? – И все же я послушно откидываюсь на спинку кресла и пытаюсь сосредоточится на фильме. Кадры мельтешат перед глазами, я напрочь потеряла нить повествования и даже не пытаюсь ее найти, поворачиваясь то в одну сторону, то в другую. Кажется Джейсону тоже не удобно, но я знаю, как исправить ситуацию.
Бросаю бутылку с содовой на соседнее сидение, вырвав из подстаканника между нами. Поднимаю сначала один, а потом и второй подлокотник рядом с Джеем. Теперь ничего не мешает, нет преграды, а значит я могу осуществить задуманное. Если Марано думает, что усадив меня обратно на кресло после такого, я стану сидеть смирно и делать вид будто ничего не произошло, он глубоко ошибается. И пусть первый шаг за мной, но марафон мы пробежим вместе.
Я резко запрыгиваю на колени Джейсона, нависая над ним и оказываясь так близко, что он может чувствовать мое дыхание на своих волосах. Ничего не говорю, в  этом нет нужды, все и так понятно. На этот раз осторожно, старясь подражать киногероиням, бережно прикасаюсь губами к виску, потом к скуле, наконец находя губы. Руки тянут вниз собачку спортивной куртки и тут же ныряют под нее. Последний ряд, пустой и темный. Казалось бы идеальный, но…
Всегда есть свое «но» и в  нашем случае это пожилая билетерша.
- Ей, что это вы тут устроили? – я вздрагиваю всем телом от неожиданности. Прикосновение к плечу и гневный шепот застают врасплох, а как только я резко разворачиваюсь, вижу лицо, способное испугать даже человека со стальными яйцами, что уж говорить о юной невинной девушке? Естественно я моментально спрыгнула обратно на пол, чуть не полетев кубарем спиной назад, успев сохранить равновесие в самый последний момент. – А ну выметайтесь отсюда! – Голос не требующий возражения, но я почему-то захожусь смехом и, схватив Джейсона за руку, несусь к выходу из зала.
- Черт, никогда не думала, что окажусь застуканной бабулькой! – адреналин смешанный с желанием заставляет меня говорить рывками, между тяжелыми вздохами. Дыхание постепенно восстанавливается. – Фух. И что нам теперь делать? – разворачиваюсь к Джейсону, вся такая растрепанная, раскрасневшаяся, но улыбающаяся и дико довольная. – Кино—то накрылось.

+1

8

Думал ли Джейсон что Линда вот так вот резко, просо окажется на нем, в зле кинотеатра. Нет не думал и не рассчитывал. Хотя в принципе что говорить. По тому как она себя повела было ясно только одно. Не он один завелся. Положив ладони на ее талию удерживая ее на себе, Джейсон смотярел на девушку, чувствуя ее каждое прикосновение губ к своему лицу. По телу пробежала приятная дрожь возбуждения когда она расстегнув куртку запустила свои ладони под нее, теснее прижимаясь всем телом. Отвечая на ее поцелуй, перехватывая инициативу,  парень теснее прижал ее к себе, как неожиданно от куда то извне голос поинтересовался что они тут устроили. Оторвавшись от девушки, Джейсон посмотрел на женщину и чуть усмехнулся, разжимая руки чувствуя как  девушка которая сидела не так давно на его коленях чуть ли не кубарем с него слетела. Дернувшись в ее сторону он не успел ее поймать но как оказалось этого и не нужно было. Она словчилась и встав схватила его за руку. Поднявшись из кресла, Джейсон последовал за Линдой которая буквально тащила его, при этом ей приходилось почти бежать а  мароно в свою очередь делал просто большие шаги. Оказавшись на улице он остановился и посмотрел на Фортуно, которая чуть ли не задыхалась.
- Поведешься со мной, будешь не только бабулькой застукана.- Рассмеявшись парень почесал макушку думая над тем что же им теперь делать. Прикинув в мозгах что если  все же продолжение  того что не случилось в кино будет, то уж лучше не у него дома, так как Джейн могла вернуться в любой момент. А это не есть гуд, если в самый  разгар откроется дверь и  появится  Марано старшая со словами: «А чем это ты тут занимешься?», и увидит наглядно именно чем, как, и в какой позе. Улыбнувшись, Джейсон сгреб девушку в охапку, закидывая ее на плечо, как какой-то первобытный человек свою добычу. Шлепнув девушку по пятой точке он понес ее к своему автомобилю.
- О, я тебе наглядно расскажу и покажу чем мы займемся, только когда приедем к тебе. - Подойдя к машине, Марано усадил Линду на капот и взяв ее лицо в ладони жадно поцеловал, после чего оторвавшись с улыбкой посмотрел ей в глаза. Сняв ее с капота, он быстро достал ключи от машины и сняв ту с сигнализации, которая не верещала на всю улицу а назойливо доводила бесшумной вибрацией брелок, открыл пассажирскую дверцу после чего быстрым шагом сам прошел и сел за руль, тут же заводя двигатель и повернувшись посмотрел на Фортуно, ожидая когда та произнесет адрес.

0

9

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Enemy or not?