В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "mr.&mrs. Smith" бюджетный вариант.

"mr.&mrs. Smith" бюджетный вариант.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/f8063cd30f3c0487d0e5b338452c5648/tumblr_mvv299mVm11rm62zyo1_500.gif
Участники:
Matthew Blackwell, Christel Gray
Место:
"бойцовский клуб" на окраинах города, потом - квартира Мэттью.
Время:
2011 год, лето.
Время суток:
поздний вечер, плавно переходящий в ночь
Погодные условия:
жаркая, липкая и душная летняя ночь
О флештайме:
юная Кристель изо всех сил старается быть самой лучшей для своего парня (о, господи самого первого, настоящего и лучшего!!!), но в один летний вечер нервы у нее сдают, что совсем не нравится Мэттью, решившему преподать своей своевольной малышке урок.

Отредактировано Christel Gray (2013-11-12 18:12:01)

+1

2

LOOK
Nissan GT-R
Сегодня у меня очередной бой. Если честно, я немного устал от такой жизни, с меня еще не сползли царапины от предыдущего боя неделю назад, но я опять по уши в долгах, поэтому мне выбирать не приходится. Я слишком много ставлю на кон и слишком много рискую, говорят - "тот, кто не рискует, тот не пьет шампанское." Наверно, это мое жизненное кредо, так как я твердо уверен в том, чтобы достичь чего-то большего, нужно не просиживать штаны, а действовать, причем много действовать и не всегда вполне законно. Закон - вообще ничто, закон - придуман государством, а что такое государство? Сбор налогов и лишний геморрой. У верхушек свои проблемы, политики проворачивают такие дела, которые нам - простым смертным, даже и не снились. Им некогда обращать внимание на голод, на увеличение краж и убийств, они могут только налоги повышать и делать видимость кардинальных перемен в государственном аппарате, но, заметьте, взятки, почему-то, от этого только увеличиваются.
Короче говоря, как говорил Людовик XIV, ну или судья Дредд - "Я - есть закон." Я - Робин Гуд, который продает наркоту. А что здесь такого? Каждый человек выбирает свой путь и если кто-то подсел, пускай выкарабкивается сам. Я просто продавец. Сам в жизни никогда не пробовал эту хрень, видя, какие проблемы эта штука порой приносит. Но это мой заработок, путевка в красивую жизнь, я не ищу легких путей - сегодня бой, а значит я размажу противнику лицо.
Я надел борцовку и джинсы, выбежал из своего дома, сел в тачку.
Надо заехать за тобой, я, конечно, вовсе не сторонник того, чтобы ты смотрела, как иногда я промазываю и мой глаз заплывает, а сам я падаю плашмя. Но зная тебя, я все же возьму тебя с собой, тебе ведь вдруг не с того, не с сего начнет казаться, что я не в указанном месте, а где-нибудь в клубе. Ты начнешь звонить, но так как я буду не доступен, ты начнешь паниковать. Можно часами рассуждать над тем печальным исходом, который будет, поэтому, чтобы не было лишних проблем через двадцать минут я был уже около твоего дома.
Ты, впрочем как обычно, выходишь только через минут десять, заставляя меня ждать. Я привык, не вижу ничего плохого, ты ведь девушка, а у вас эти вечные " я девушка, поэтому мне можно и даже нужно опаздывать, это вам краситься не надо и так далее и тому подобное"
Я делаю звук в машине потише и приветствую тебя.
-Привет. Хорошо выглядишь. - целую в губы и ухмыляюсь.
-Ты ведь знаешь, мне не нравится эта идея. Но ради твоего спокойствия - поехали. Видимо, ты получаешь оргазм от того, что мне набивают морду. - я смеюсь и трогаюсь с места. Любая другая девушка, увидев своего парня в крови, давно бы завизжала, запаниковала, но не ты. У тебя стальная хватка, и именно это мне в тебе так нравится.
По дороге до бойцовского клуба мы что-то интенсивно обсуждали, смеялись. Я ехал по дороге и пытался тебя удивить, хотя ты уже видела не раз, как я вожу с закрытыми глазами, ловко лавирую среди остальных машин и жму на газ до предела.
Мы подъезжаем к этому месту с громким ревом мотора.
-Леди, прошу. - я выхожу из машины и с лукавой улыбкой подаю тебе руку. Я не отпускаю тебя, не отхожу ни на шаг, пока могу быть рядом. Ты - ревнивая, но и я тоже, учти это. Я порву каждого, кто до тебя докоснется.
До боя оставалось пятнадцать минут. Я подхожу к тебе сзади, одной рукой передаю тебе коктейль, который только что принес со стойки бара, другой - обнимаю тебя за талию.
-Ты ведь веришь в меня? Сегодня твой мужчина победит? - шепчу на ухо и поправляю локоны твоих волос.

+2

3

В сказках Прекрасные Принцы являются к Принцессам верхом на породистых, белоснежных или вороных скакунах... В суровых реалиях настоящей жизни мужчина может появиться в твоей жизни неожиданно, больно и громко. Месяца три назад, как раз в самом начале весны, когда сердце требует любви, а попа приключений в жизни Кристель Грэй случилось и то и другое. Ей повезло сорвать "джек-пот", угодив под колеса спортивного серебристого японского байка. В тот день она преспокойно возвращались к себе домой, волоча за собой смешную продуктовую сумку, которые так любят катать все пенсионерки, набитую тканями и фурнитурой для своей курсовой работы - коллекции вечерних платьев, девушка аккуратно переступала и перепрыгивала через лужи (как на зло дождь начался именно тогда, когда Тэль обула замшевые кроссовки), обходила стороной грязную жижу, подпевая Леди Гаге, поющей что-то про "па-па-па-покерфэйс" в наушниках любимого плеера Кристель, как раз на очередном "па-па-па" Тэль решила обойти огромную лужу на тротуаре по краю проезжей части. Последним что она помнила были инструментальный проигрыш в песни Гаги, звучавший в ее ушах, визг тормозов и чей-то крик, очень похожий на ее собственный.

Вы уже трахались? -спросила Лана докрашивая большой палец левой ноги Тэль, сидевшей на унитазе так, словно это был и не толчок вовсе, а ни дать ни взять королевский трон. Девушки сидели в ванной комнате в квартирке Кристель, решившей перекрасить ногти на ногах всего за двадцать минут до приезда Мэтта. Господи, когда же он уже трахнет тебя? А то нам и поговорить не о чем... -деланно недовольно сказала брюнетка, проводя кисточкой по ноготку, окрашивая его в кислотно-зеленый цвет. Тэль лишь только фыркнула в ответ на слова подруги продолжая втирать в ножки увлажняющий крем с какими-то там частичками чего-то, что должно было кокетливо блестеть и переливаться, искриться при ярком солнечной свете. Втирать такой лосьон на ночь глядя - то еще занятие, но крем вкусно пах шоколадным мороженым и отчего-то это нравилось Блэквеллу, а раз это нравилось Мэттью, Криста была готова измазаться этим кремом с макушки до пят и облить себя шоколадным сиропом "Hershey's" лишь бы ее британцу было приятно. От этой мысли, от того, что Уилльям и вправду был немного ее Кристель глуповато улыбнулась, за что получила ощутимый щипок от подружки.
Эй! -весело взвизгнула Грэй пульнув в Лану пачкой с тампонами. Брюнетка увернулась и состроив подруге рожицу закурила. С Ланой Тэль дружила еще со школы, обеим пришлось нелегко: обе были чудаками здесь, в Штатах. Лана приехала сюда из Сербии, а Тэль привезли из Германии. Сейчас в эти двух американках было сложно признать чужестранок, хотя девчонки все же отличались от большинства: дизайнер и гот, нелепее пары было бы трудно найти. Всегда яркая, заводная, веселая Тэль, любящая наряжаться в немыслимо яркие платья и Лана, одетая с ног до головы во все черное, даже в жаркий летний день, например такой, что выдался сегодня.
Отстань от меня, извращенка! Тебе просто завидно, потому что я достанусь парню, а не тебе или кому-то из твоей лесбо-армии! -хохоча проговорила Тэль вытирая перемазанные лосьоном ладони о свой халат. Из при открытого окна, снизу послышались три коротких гудка - позывной Мэттью, он уже приехал, а Криста как всегда была еще не готова! Взвизгнув Грэй вскочила на ноги и принялась собираться под хохот и шуточки Ланы.

Спасибо что зашла!-распрощавшись с подругой у крыльца многоквартирного дома, в котором обитала Кристель, Грэй побежала к серебристому Nissan, нетерпеливо урчавшему у бордюра перед ее подъездом. Одета Тэль была просто: в джинсовые шорты, белоснежные кеды и в такую же майку; яркими акцентами были лишь кислотного, розового цвета лиф, бретели и кружева которого можно было разглядеть под почти что прозрачной, тонкой майкой, неоновый лак на ногтях, да крохотная сумочка всех цветов радуги, которая так удачно сочеталась с ярко-рыжим чехлом на гипсе девушки. Да-да, после той памятной встречи весной Криста получила не только шикарного парня, но и гипс на левой руке, сковывающий ее от пальчиков до самого локтя.
Извини! Я не думала что приедешь вовремя. -действительно виновато пролепетала девушка, усаживаясь на переднее сидение и подставляя губы отдававшие клубничной гигиеничкой для поцелуя. С меня ужин! Хочешь, приготовлю тебе чего-нибудь после всей этой свистопляски? У меня дома есть продукты, хватит на какой-нибудь мини-пир. -в сто тысячный раз намекая Мэттью о том, что она была бы не против того, чтобы он заглянул к ней на огонек заверила мужчину Тэль с силой сжимая подлокотник своего сидения, когда Блэквэлл дал по газам и они сорвались с места, она уже почти привыкла к его манере езды и даже попросила Мэтта дать ей пару уроков вождения. Он почему-то отказался, сказав, что ему не пойдет седина. Дурак! Таким парням как он идет решительно все. Мэттью был самым лучшим именно так подумала Кристель, когда впервые увидела его, очнувшись в больнице. Кажется она даже проговорила то самое пошлое и избитое "я, что, умерла и попала в рай?", но взволнованное верещание матери и ее обеспокоенное лицо рядом с прекрасным ликом "ангела" спустило Тэль с небес на бренную землю. К ее счастью "ангел" оказался настоящим, из плоти и крови и он был совсем не безгрешным, наоборот. Блэквелл был самым настоящим засранцем, бандитом, гонщиком и вообще - он был мечтой любой девчонки! Кстати, это очень и очень не нравилось Кристе, она и подумать не могла, что будет такой ревнивой!!! Но, когда ее отношения с Мэттом перестали ей  казаться (и быть) дружескими, панибратскими, она будто с катушек сорвалась. Мэттью очень забавила ее ревность и чувство собственничества, совсем еще эгоистично-детское. Тэль же злилась на это: ей не хотелось быть для Мэттью глупышкой, маленькой и смешной, симпатичной куколкой, игрушкой, зверюшкой? По ее мнению он относился к ней именно так, упрямо не видя в ней девушку, женщину, которая хочет быть его вся, до конца. Парень без стеснения разглядывал прелести других девиц, забывая о Тэль и не видя ее, а девицы без зазрения совести подставляли сои прелести под его сальный, игривый взгляд, выставляя напоказ в е, чем наградили их местные пластические хирурги.
Зная о том, что обычно творилось на этих его боях, гонках, тусовках, где Мэтт работал: бился, гонялся, продавал дурь, Тэль совсем не уверенная в верности Мэтта и в своей привлекательности для него не отпускала Блэквелла ни на шаг искусно делая вид, что совсем не ревнует и не замечает пачки блондинок и брюнеток, рыжих, фиолетововолосых, а порой и абсолютно лысых баб, вешавшихся на его фактурное, мускулистое тело. Вот и сегодня ей снова предстояло сыграть роль "всепонимающей и в епрощающей Кристель", эдакой матери, мать ее, Терезы Калифорнийского разлива, прикрывая глаза и смотря сквозь пальцы на тот бедлам, что несомненно начнется как только порог очередного бойцовского клуба переступит Мэттью.

Ты уже выиграл, дурак. -ласково проговорила брюнетка касаясь пальцами костяшек Мэттью, принимая из его рук какой-то яркий и наверняка очень сладкий, не вкусный коктейль. Ну, почему он не разрешает пить ей пиво или виски, к которым приучила ее Лана? Тебе несказанно повезло, когда ты сбил меня! Так что, считай, что свой выигрыш ты уже получил! -ей приходится перекрикивать толпу народа, орущую и бившую по ушам музыку, чтобы он услышал ее. А еще ей приходится чуть ли не подпрыгивать, чтобы разглядеть его: шутка ли тридцать сантиметров разницы! "Дура, надо был надеть каблуки!" -мысленно отчитывает себя Тэль ловко выскальзывая из крепких объятий своего бойца, но лишь на пару секунд, чтобы обернувшись и встав к нему лицом, занять свое место снова. Она такая маленькая по сравнению с ним и, должно быть, они смотрятся вместе очень комично, ночей глубоко плевать. Она старается не замечать любопытных и разочарованных взглядов девушек и парней вокруг: да, этот парень с ней! Чтобы всем в е стало ясно Тэль тянется к Мэттью с поцелуем, привставая на цыпочки, но все равно не достает до губ, поэтому целует его в шею, чуть пониже кадыка, прикусывая солоноватую от пота кожу и чуть заглатывая ртом кожаный шнурок на котором Мэтт носил какой-то кулон.
Мэтти!!! О, милый! Как хорошо, что ты тут и я встретила тебя! -кто-то назойливо верещит за спиной Кристы эта же особа наглым образом отпихивает брюнетку прочь от Блэквелла, чтобы самой броситься к нему на шею для приветственного поцелуя. Как и ожидала Тэль, "кто-то" оказалось высокой и грудастой блондинкой, не чета крохотной Тэль. Занявшись своим коктейлем, методично и скучающе посасывая его из трубочки Грэй держится чуть в стороне, не смея мешать встрече старинных знакомых.

Отредактировано Christel Gray (2013-11-12 09:26:07)

+2

4

-Ты уже выиграл, дурак. - а ты мне нравишься, моя маленькая девчонка. Порой, ты иногда слишком вспыльчива и нетерпелива, но в силу твоего возраста и неопытности, я прощаю тебе все косяки.
Ты поворачиваешься, становишься на носочки и что-то нежно шепчешь мне на ухо, а народ всё сгущается. Людей становится все больше и больше и ты просто сливаешься с этой толпой. Но я тебя узнаю из тысячи, тебя - такую маленькую, поэтому я не выпускаю твою руку из моей и по-прежнему тебя обнимаю.
Со мной здороваются мои знакомые, я небрежно говорю им свое самодовольное "привет."
Здесь все обо мне знают, по большей части то, что они знают обо мне - всего лишь гнусные сплетни, но мне плевать, я не девчонка и всегда отвечаю за свои слова и поступки.
Многие не понимают, как меня угораздило встречаться с тобой, а как по мне - так мы прекрасная пара. Хоть внешне я и выгляжу как брутальный мужик, которому постоянно хочется мяса, но ведь это далеко не я - настоящий. Мне надоедают эти тряпочные куклы-барби. Высунул-всунул, спихнул бедняжку с кровати, проснулся и пошел по своим делам, забыв о том, что этой ночью я кого-то трахнул. Если ей повезет, я запомню ее имя. Нет, я не считаю себя Казановой или бабником, я даже не веду себя так, предпочитаю вообще не обращать внимания на противоположный пол, в таком случае они сами начнут вешаться на шею - проверенный способ.
Так вот, для меня секс - это просто секс, я не самоутверждаюсь тем, что заглянул под очередную юбку, если красивая девчонка хочет секса, то почему бы ей не отказать, ведь это не к чему не обязывает не меня, не ее. Иной разговор, когда дело касается тебя. Ты хоть представляешь, что ты для меня значишь? Ты и рядом не стоишь с этими надувными красавицами. Ты красива в своей простоте, ты волшебна в своей непосредственности, ты притягиваешь своей наивностью...
Я знаю, что я твой потенциальный первый мужчина. Почему потенциальный? Потому что я пока думаю, делать это с тобой или нет. И об этом я, признаться, задумываюсь впервые. Нет, я не боюсь. И нет - я правда считаю тебя сексуальной и привлекательной, более того, порой я хочу тебя настолько сильно, как не хотел никогда и никого. Но это ответственность, а на кой черт мне такая ответственность? Хочу быть уверенным в том, что ты не пожалеешь, я ведь парень непостоянный и ничего не могу  с этим поделать. Если любая красивая девушка проявляет инициативу в мою сторону, я априори уже не могу отказать. А бывают настолько настойчивые, которым удается привлечь мое внимание.
Сейчас к нам подбежала Саманта, моя давняя знакомая. Я спал с ней около полугода назад, раза четыре. Для справки - если я спал раза четыре, значит, как минимум секс мне уже понравился.
Она буквально спихивает тебя, всё происходит так быстро, что я не успеваю сказать и слова.
Мэтти!!! О, милый! Как хорошо, что ты тут и я встретила тебя! - тебя, малышку, сбили с ног. Ты стоишь и дуешься где-то в пяти шагах от нас, а я... Я по инерции целую ее в ответ. Понимаешь, у меня все же есь определенный статус, мое поведение должно соответствовать. Да и я не вижу в этом ничего плохого, безобидный поцелуй в губы разве может чего-то стоить? Я ведь ее не трахаю.
-Саманта! Дай-ка я на тебя посмотрю! Как обычно отлично выглядишь. - она крутит вокруг меня, а я одаряю ее оценивающим взглядом.
-Просто красавица. - присвистываю и тут же отворачиваюсь. Я думаю, довольно внимания, теперь мне нужно сосредоточиться.
И вот я уже на ринге, минута до первого тайма. Саманта снимает свое платье и остается в розовом купальнике, который едва прикрывает ее грудь. Лично я не могу не смотреть на нее - животный инстинкт, я начинаю вспоминать, что делал с ней и ухмыляюсь.
Она проходит мимо и начинается первый раунд. Напротив меня стоит мой противник - он такого же телосложения, как и я, поэтому определить, кто из нас получит по морде на первый взгляд сложно.

+1

5

Как правило бои проводились полулегально, в неприметных барах или клубах на окраинах города, вот и сегодня площадкой для очередного поединка был выбран не очень большой, аккуратный клуб "Шестнадцать Тонн", в окраинах не самого из благополучных районов города. Ринг разместили посередине танцпола, рядом с небольшой сценой, точно меж двух зеркальных тумб, со стоявшими на них go-go. Девчонки были красиво раздеты: обсыпанные блестками, в микрокупальниках, не скрывающих ничего на их шикарных телах. Подтянутые, загорелые, жаркие и неприступные они с жадностью поглядывали на парней, собравшихся в зале, лениво пританцовывая в такт музыке. Тэль успела перехватить несколько недвусмысленных взглядов этих девиц, направленных в сторону  Блэквелла, все еще занятого беседой с какой-то блондинкой, что так бесцеремонно подлетела к ним несколько мгновений назад. Как же Кристель ненавидела всех них, тех, с кем когда-то спал или еще будет спать Мэтт, фактически Тэль ненавидела всех девушек, что ошивались возле Мэттью. Иногда ей становилось невыносимо стыдно за свое поведение и тогда она начинала злиться на себя, за эту глупую и необоснованную ревность, за те скандалы, что она закатывала Блэквеллу, когда они оставались вдвоем. Она искренне не понимала его и того почему и зачем он решил быть с ней и кем они вообще приходились друг другу! Их отношения напоминали скорее какой-то чертов инцест, чем что-то, что должно было происходить между парнем и его девушкой и это тоже огорчало Тэль.
Ты пришла с Блэквеллом?-раздалось у ее уха, сквозь гомон толпы и шум музыки. Слишком занятая слежкой за Мэттью Криста и не заметила как возле нее нарисовалась миловидная мулатка, затянутая в белоснежное ультракороткое платье из искусственной кожи, в руках с вызывающе красным маникюром она сжимала изящный бокал с шампанским. Смуглянка с интересом оглядывала Грэй, попивая игристое из бокала. Ну и дурак он, если таскает тебя с собой. - с деланным сочувствием добавила девушка улыбаясь Мэттью и его подружке, которая к удивлению Тэль, ловко взобралась на ринг, избавившись от платья, в которое была одета всего секунды назад.
Саманта Робинс, танцовщица из "Holly". Моя подруга, он спал с ней с полгода назад. Ох, мы тогда жили с Сэмм вдвоем и из-за них я не могла нормально поспать после смены! - новая знакомая Грэй фальшиво рассмеялась разглядывая маленькую брюнетку с высоты своего роста и блядских каблуков. Тэль же следила за рингом, вот, в противоположном от ее Мэтта углу появился соперник: такой де огромный, гора мышц, обтянутая черной, почти что сливового цвета кожей. Кристель нахмурилась, ей решительно не нравился такой расклад. Хотя, она была уверена в том, что Мэттью, в отличие от нее, доволен. Он не любил побеждать легко, всухую уделывая тех, кто был хоть немного, но слабее его.
Мой тебе совет, детка. Отвали от него, не твой калибр. Он же таких, как ты, губит. -Саманта, та самая о которой говорила эта чокнутая, что никак не хотела отставать от Кристы, грациозно виляя бедрами, отсвечивая блестками на упругой заднице прошлась по рингу держа в руках таблицу с цифрой один и ловко спрыгнула на противоположную от Тэль сторону. Начался бой и первый из двенадцати раундов и оба соперника устремились в атаку. Кристель кажется не дыша, не моргая неотрывно следила за меткими ударами Блэквелла, приходившиеся точно в корпус соперника, старалась считать их про себя и прикидывать сколько баллов начисляет Мэтту за тот или иной удар, словом ей и вправду не было дела до какой-то там идиотки, возомнившей из себя Мать Терезу. Это, видимо, было не совсем тем, чего ожидала от Тэль напарница Саманты, мулатка смотрела на Тэль как на больную.
Эй, вообще-то невежливо не отвечать! -девушка наманикюренным, пластиковым ногтем ткнула Тэль в плечо, выглядело это больше смешно, чем угрожающе, страшно. Кристель действительно нехотя отвела взгляд от ринга и посмотрела на брюнетку.
Прости! - деланно виновато выкрикнула девушка, приближаясь к своей собеседнице. Повторять все то, что она хотела сказать ей сейчас Тэль не собиралась. поэтому ей нужно было, чтобы девица точно расслышала каждое из ее слов. - Мне откровенно говоря наплевать на все то, что ты мне только что сказала. Не мешай, ладно? - выговорив это, достаточно громко и четко, прямо в лицо смуглянке, Тэль отошла на пару шагов от нее и снова с интересом смотрела на ринг. Саманта только что пронесла мимо нее табличку с цифрой два, Мэтт неплохо держался и даже подмигнул Тэль из своего угла, сплевывая в ведро воду, которой решил промочить горло. Кристель коротко улыбнулась парню и показала большой палец, мол "отлично! давай и дальше так!"
Эй, ты с какого так со мной разговариваешь, коротышка? - отчего-то оскорбившись (Тэль вообще давно приметила, что люди чаще всего жутко обижаются на правду) заявила незнакомка и снова пихнула Кристель, на этот раз гораздо ощутимее, не жалея своих дешевых нарощенных ногтей.
Эй?! Какого?.. - в тон девушке возмутилась Грэй, пытаясь удержать равновесие и не разлить коктейль, который все еще держала в руке. -Слушай, отвали. Мне, правда, нет никакого дела до тебя, твоей подруги шлюхи и меня никак не трогает тот факт, что Мэтт трахал ее полгода назад. Сейчас он ночует со мной. - Кристель изо всех сил пыталась держаться "как подобает", взросло и независимо, будто бы и вправду ей было решительно плевать на все то, что только что рассказала ей какая-то мандавошка из стрип-бара. Вот только ей было совсем не наплевать и не будет наплевать никогда, до тех пор, пока она будет считать себя девушкой Мэттью, а его своим парнем.
Ты кого шлюхой обозвала, дрянь?! Сучка! Дрянь карманная! Я тебе сейчас! - подружка Саманты неприятно взвизгнула и еще раз, теперь уже со всей силы пихнула Тэль в плечо. Не удержав равновесия Грэй пошатнулась и облилась треклятым коктейлем, теперь ее белоснежную майку украшало огромное ядовито-голубое пятно. Тем временем, пока Тэль рассматривала свое пятно девушка, которой так не нравилась правда, перешла к наступлению: ухватив Кристель за волосы она потянула ее на себя, больно ударив Грэй коленом в живот. Тэль задохнулась от боли прикрыв глаза, из которых потекли крупные слезы. Уже пустой бокал выпал из ее рук и с неприятным хрустом разбился о пол, вокруг них двоих тут же собрался народ, кто-то достал телефоны, снимая потасовку на фото и видео.
Сука!- с обидой в голосе взревела Кристель пытаясь высвободиться из цепкой хватки этой безымянной шалавы, которая держала ее с такой силой и профессионализмом, что Тэль искренне испугалась за свою жизнь: кто знает этих шлюх и танцовщиц, вдруг именно эта - кандидат в мастера спорта по боям без правил? Не зная как высвободиться, избавиться от девушки, Тэль не придумала ничего более умного как укусить ту в бедро, ведь Грэй все еще стояла полусогнувшись и перед ее глазами маячила белая мини-юбка из дешевого кож.зама. Укусив  свою соперницу, ощутимо и с силой, Тэль удалось высвободиться, под окрики этой шалавы, вопившей на весь клуб что-то похожее на "Больная! Бешеная!". Встав в полный рост Криста сделала пару шагов в сторону девицы, оглядывавшей свое платье и бедро. И как-то даже по-звериному рыкнув накинулась на нее, сбив красотку с ног (очень трудно устоять на блядо-шпильках в двенадцать сантиметров, когда соперник обут в удобные кеды). Очень вовремя вспомнив о своем гипсе Тэль наотмашь ударила мулатку по лицу, ничуть не заботясь о собственной руке и красоте танцовщицы. Никогда не суй свой нос в чужие дела! - говорила она отбиваясь и уворачиваясь от ударов девушки, не забывая при этом и бить в ответ, гипсом: по лицу, голове и всему до чего могла дотянуться и царапать свою соперницу ногтями. Никому не пришло в голову их разнимать, наоборот она слышала со всех сторон одобрительное улюлюканье и подбадривающее возгласы. Кто-то давал обеим борцам советы, рекомендовал бить слева и уворачиваться справа. Зрители казалось потеряли всякий интерес к бою, который кажется все еще шел на настоящем ринге, засмотревшись на "кошачью" драку в зрительном зале.

Отправлено с iPad

Отредактировано Christel Gray (2013-11-14 12:17:08)

+2

6

А тем временем на ринге я дрался в поте лица. Сегодня был, мягко сказать, не мой день. Я ощущал огромную усталость и тяжесть в суставах, никак не могу объяснить, с чем именно это было связано. Я промахнулся два раза, в итоге получил кулаком в грудь, разбил губу. Но это мелочи, я не чувствовал боли, противник несказанно меня разозлил, я был готов убить его на месте, но очень жаль, что по правилам этого клуба, нам было нельзя убивать друг другу. Только хриплое "стоп" могло остановить исход, бой был бы закончен. За свою жизнь таких "стоп" я говорил не так много, мужественно был на грани жизни и смерти, но всё равно гордость не позволяла мне сказать это адское слово, которое моментально рушило мою репутацию и самооценку.
Сейчас я полностью был в гармонии со своим телом, во рту привкус крови, рассечена бровь, но я безустанно продолжаю бить своего противника в надежде, что он упадет, не в силах больше встать и продолжать бой. Я поджимаю губу, хмурюсь, сейчас он и сам уже на исходе.
Еще чуть-чуть и я выиграю этот бой, а вместе с тем и славу, мгновенную, кратковременную славу, которая, несомненно, придет ко мне.
Но что за черт? Малышка, я тебя не вижу, в толпе какая-то суета, которой никогда прежде не было. Мне нельзя расслабляться, мне нельзя становится рассеянным, но я переживаю за тебя, пристально вглядываюсь в эту толпу и получаю очень жесткий удар, от которого падаю плашмя вниз. Противник смеется, он думает, что сильнее меня, хитрее, но сейчас сработал другой фактор - ему просто повезло. Я пытаюсь встать, но меня уже не интересует бой, я пытаюсь глазами отыскать тебя. Что за черт? Там еще одна драка? Но по правилам заведения, никто не вправе начинать новую драку не на ринге, пока идет эта. Не могу понять, кто же там. Было бы моя воля, я бы попросил Ника  ( мой соперник) подождать буквально три минуты, но я прекрасно знаю характер этого безмозгового, самодовольного качка. Он ведь не поймет, что я за тебя переживаю. Мою просьбу расценит, как факт своей победы. Ну уж нет.
Я пихаю его.
-Ник... - мне тяжело говорить, а уж тем более говорить что-то ему. Порой, я вообще задаюсь вопросу - а умеет ли он говорить, читать и писать.
-Ник... Там драка... - я даже не знаю, какие слова подобрать. Хотел было сказать, но не успел.
-Ну и что. Мэтт, ты смеешься? Ведешь себя, как девчонка. - также тяжело дыша, выдавил он из себя, и зарядил мне так, что я думал, сейчас упаду и не встану.
Но я встал, боковым зрением видел, что уже никто за нами не наблюдает. Там, действительно, происходит что-то до боли интересное.
Вдруг, я вижу тебя. Ты дерешься, это ты устроила драку! Ты не представляешь, сколько эмоций я пережил в тот самый момент, когда осознал, что ты и есть та самая девчонка, которая так бесцеремонно рушит порядки. Я думал, тебя там затопчут, глядя на драку, а оказалось, ты и есть сама драка.
Мне ничего не оставалось сделать, как после очередного удара в мою сторону сказать "стоп".
В этот момент все замерли и повернули голову в нашу с Ником сторону.
Казалось, каждый хотел переспросить - как это "стоп". Мэттью Блэквелл сказал стоп, не может быть!
А я, не посмотрев на счастливую харю своего противника, с трудом выполз с ринга и направился к двум разгоряченным девушкам. Пока я проходил через толпу, каждый уступал мне дорогу.
Итог неудачной драки готов - я проиграл, разбита бровь, губа, ужасно сильно болит ребро, за которое я и держусь сейчас. Надеюсь, Ник мне его не выломал.
- А ну, кошки, перестаньте вашу драку. Вы что себе позволяете? Вы же девушки, черт возьми. Отцепитесь друг от друга. - я не в силах был кричать, но говорил достаточно громко и отчетливо при том, что в зале царила гробовая тишина.
Наверно, мой внешний вид сейчас был несколько пугающим. Я никогда в жизни не был так рассеян на ринге, как сейчас, поэтому и получил столько увечий. Я ведь думал о тебе, а ты устроила невероятное.
Я беру твою "подружку" за шиворот, легонько, но тем не менее с силой за волосы, так как я дико рассержен. Что уж говорить про Ника, который не чувствовал своей победы. Никто ему даже не похлопал, потому что все были увлечены тобой.
К тебе я притрагиваться не стал. Честно сказать, я растерялся. Как себя вести? Кто был виновником? Стоит ли разбираться в этом сейчас или поговорить потом? А может вообще отложить этот разговор на лучшие времена?
Прискакала Саманта, начала жаловаться мне.
-Отпусти мою подругу, Мэтт. Отпусти! Она не виновата. Эта эта девчонка первая начала! - да ладно? Пальцем тычет на кого? правильно. На тебя.
Я хмурюсь, за спиной говорят очередные новые сплетни.
Но чисто на подсознательном уровне я за тебя очень горд, ты идешь по моим стопам. Ты - выиграла. Я - проиграл. Рассекла девчонке все, что можно. В руках держишь белобрысый клок волос. До чего же ты рассердилась, что же она тебе такого сделала.
-Тель, иди ко мне. Сейчас я выпью, и ты повезешь меня домой. - я сам не в состоянии рулить, да и не хочу. Мое настроение ниже плинтуса. так хочется впечатать тебя в стену, но ребро болит с неистовой силой. Я сажусь за барную стойку, ты со мной.
Тебе я заказываю обычный коктейль, себе - виски.
Я не сторонник выяснять и орать на тебя при людях. Учти, я всего лишь выжидаю удачный момент.
-Ты знаешь, что тебя ждет дома? Ты ужасна. Ты испортила все, что можно. - я хотел добавить, что такая девушка мне не нужна, но воздержался. Ко мне подбежала Саманта.
-Ты как? Бедненький, у тебя же кровь течет!!! - казалось, все столпились вокруг меня и начали жалеть. А как же сильно я ненавижу жалость! Я был готов реветь от злости. Ненавижу людей.

+1

7

Грэй и раньше приходилось на кулаках выяснять отношения, но то были детские потасовки в школьных коридорах и раздевалках, максимум на что хватало ее и ее соперников тогда, это дробь ударов крохотными кулачками, да удары по голове ранцем или учебником - сущие пустяки по сравнению с тем, что творила Кристель сейчас. Она старалась не думать о том удовольствии, настоящем и неподдельном, которое ощущала, когда ее удары настигали своей цели. Она старалась не осуждать себя за такое, пытаясь оправдать себя тем, что защищается, ведь ее соперница тоже была не из робкого десятка и осыпала Тэль такими же меткими ударами. Но, все-таки, с каждым ударом Грэй будто бы становилось легче, словно бы билась она не с какой-то там грязной сплетницей, а с каждой из тех, кто был у Мэтта до нее, будто бы только так, кровью и с болью, она могла доказать свои права на этого мужчину и заявить о себе. Во многом так оно и было. Какой-то долбанный Discovery Channel и серия фильмов о буднях в львиной стае или жизни в каком-то первобытном племени папуасов Новой Гвинеи или племен Амазонии. Наверняка тамошние барышни тоже готовы повыдирать друг другу космы и выцарапать глаза сопернице, польстившейся на ее мужчину. И, пусть, она уже жалеет об этой своей выходке и ненавидит себя за это безрассудство, дикость, но она будет продолжать отбиваться и биться, пока есть силы, чтобы те, кто с любопытством, гадким и еще более омерзительно-равнодушным, чем то, что творили Кристель и ее соперница, наблюдали за ними знали, что так будет с каждой из сучек, что захотят залезть в штаны к Блэквеллу. О том, что, возможно уже через десять минут на эти самые штаны и то, что Мэтт прикрывал ими сможет претендовать каждая из девушек здесь, в том числе и эта обезумевшая шлюшка, которая ловко уложила Крсту на лопатки, больно приложив ее о бетонный пол, Грэй старалась не думать тоже. Думать сейчас вообще было опасно для жизни: нужно было уворачиваться от острых пластиковых когтей разъяренной соперницы и стараться ударять в ответ, так что Кристель просто дралась, отключившись от раздумий, ими она займется позже, например, снова лежа без сознания в больнице, если ей не удастся победить или, если никто не остановит их. Подружка Саманты разошлась не на шутку, била она точно по голове Тэль, больно и метко. Сама Саманта, та самая, "бывшая" Мэттью тоже была тут, верещала что-то и кажется осыпала Грэй проклятьями. Боковым зрением, самым его краешком, Кристель заметила приближение Мэттью. То, что он был зол она заметила сразу, как и его ушибы и сочившуюся из ран кровь. Мэттью отвлек ее от драки и Тэль пропустила пару ощутимых тычков под дых и удар по скуле, которую тут же обожгло острой болью. Тэль почувствовала как на щеке проступила кровь, она ощутила ее ржавый запах, ударивший в нос; кольцо на костлявом пальце мулатки полоснуло по щеке как скальпель.
Под редкие недовольные возгласы, разрывавших тишину бара (Тэль и не заметила в драке как вокруг стало тихо, как и когда вырубило музыку) Мэттью, вцепившись в волосы девушки, оседлавшей и пригвоздившей Кристу к полу, оттянул ту от Грэй. Криста хотела было поблагодарить Блэквелла, но встретившись с ледяным взглядом своего спасителя и услышав его упреки, приняв их на свой адрес, прекрасно зная, что ему плевать на эту кралю, что он все еще держал, брезгливо и недовольно оглядывая Кристель, она смогла лишь только молча встать на ноги и отряхнувшись послушно двинуться в сторону бара, как ей и было велено.
Музыка заиграла вновь, но Грэй не слышала (да и не слушала) ее, вместо нее в ушах ее неистово, громко стучало сердце, под аккомпанемент которого для нее доносились шепотки тех, кто стал свидетелем этого ужасного шоу, устроенного ею. Она услышала много чего нового в свой адрес и слова ранили ее больше, чем удары в драке. Молча Тэль села рядом с Мэттом в баре и так же кротко, не смея и слова сказать, сидела пока он заливался виски, буравя взглядом собственные руки и будто бы не веря в то, что эти сбитые костяшки были действительно ее. После третьей порции виски, выпитой Мэттью, Кристель набралась смелости и решила попытаться оправдаться. Попросив у бармена льда и полотенец Тэль соскользнула со своего стула и подошла к Мэтту.
-Эй... -она боязливо, аккуратно коснулась своей маленькой ладошкой его спины, мягко скользя пальцами от лопаток к пояснице, ощущая как напрягается Мэтт, на кончиках своих пальцев. Мэтт, пожалуйста.-она мягко, почти невесомо целует его плечо, касаясь губами солоноватой, потной кожи, встав на цыпочки. Мэттью нехотя, но поворачивается на барном стуле к ней. Надо стереть эту дрянь с тебя. -смоченным в воде полотенцем Кристель аккуратно касается лица блондина, стирая кровь у брови и из уголка рта. Окончив с этим она мягко вытирает лицо Мэттью, которое, впрочем тут же окрашивается алым, ведь ушиты все еще кровоточат. Конечно, аптечки тут нет, да?-пытаясь унять дрожь в голосе спрашивает Грэй, снова стирая кровь с лица Мэттью. Она не хочет отвечать на его вопрос, прекрасно зная, что будет ждать ее дома: она упакует свою зубную щетку, пару шампуней и дезодорант, возьмет свои нехитрые пожитки ( пара джинс, трусики, футболки и кеды), запихнет все это в какой-нибудь пакет из китайского ресторана и уедет к себе на такси и больше никогда не увидит, не услышит Блэквелла, который останется в ее жизни приятным воспоминанием, ведь это все, что она заслужила устроив сегодняшний дебош. Я пойду умоюсь, ладно? И отвезу тебя домой. -извиняющимся тоном проговорила Кристель, не смея смотреть в лицо Мэттью. Положив перепачканной кровью полотенце на стойку, рядом со своим бокалом Тэль ушла в уборную.
Ополоснув лицо водой и оглядев себя в зеркале: побитую, растрепанную и грязную Кристель тихо всхлипнула, но не позволив себе разреветься, собравшись и утерев слезы, попытавшись привести себя в порядок (собрав волосы наверх, закрепив их резинкой, что всегда носила на манер браслета и надев майку задом наперед, спрятав пятно от коктейля на спине, завязал майку в узел и сделав таким образом короткий топ) вернулась в общий зал. Каково же было ее удивление, когда она снова увидела эту самую Саманту возле Мэттью, причитавшую о крови и о том, что Мэттью срочно нужна помощь. Кристель казалось, будто она стала главной героиней какого-то трагикомедийного ситкома: в своей голове она слышала громкий смех зрителей, каким "приправляют" глупые сериальчики. Ей одинаково сильно хотелось провалиться под землю и взрезать по аккуратному личику блондинки. Сжав кулаки Тэль направилась к бару, точнее к Мэтту, сквозь толпу зевак, которые уже пробирались поближе к стойке, намереваясь застать "второй раунд".
Не хочу вам мешать. Буду ждать тебя в машине. -деланно безразлично говорит она, с ненавистью рассматривая девушку а заодно и Мэттью пока доставала ключи от его Nissan из своей сумочки. Пожалуйста, недолго. Я устала и хочу домой. -к разочарованию всех собравшихся у стойки Тэль просто уходит из бара, задев Саманту плечом и фальшиво извинившись за это.

Заняв водительское кресло в спортивном седане Мэтта, в котором всегда вкусно пахло кожей и его одеколоном Кристель дала волю чувствам: обиде, боли и стыду и громко разревелась, благо радио и орущая на всю катушку музыка сжирали все ее всхлипы и стоны. Она успела поплакать и успокоиться за те несколько минут, что прождала Мэттью, поэтому, когда он сел в салон, выглядела Тэль более или менее сносно (исключая порез на щеке и наливавшиеся синяки на теле, да сбитые в кровь костяшки пальцев). Она благодарила небеса за то, что заплаканный взгляд от Мэтта скрывал полумрак автосалона и темнота жаркой, летней ночи за окном. Возможно, что он не заметит всего этого до самого дома, она не хотела, чтобы он видел ее такой.

+2

8

Я сидел за барной стойкой и размышлял о жизни. Вообще-то я не любитель этих высоких слов, нравоучений, морали, которая выжигает меня изнутри, заставляя обратиться к совести и чести. Но сейчас на душе было паршиво, если не сказать хуже.
Я пребывал в недоумении : как ты ко мне относишься? чего ты хочешь от меня? Порой, я чувствовал себя игрушкой ( да, и такие мужчины могут ощущать подобное чувство) Ты вновь и вновь бросалась в жаркий бой с невидимой тенью, чтобы доказать ей, что я - только твой. Конечно, наверняка, меня было не стыдно показать твоим подругам, которые текли от одного упоминания обо мне, но, как я уже говорил, меня настоящего никто и никогда, кроме тебя не знал. Я всячески скрываю свою изуродованную душу под сотнями колких фраз и самоуверенных движений. Почти каждый человек, которому доводилось общаться со мной, не понимал, что Мэттью Блэквелл - очередная маска на очередной будничный день.
Сейчас я слишком устал, чтобы анализировать твою драку. Мне не важно, кто начал. Мне плевать на ту девицу, которой ты успела выдернуть блондинистый клок волос. Всё, что мне сейчас важно - это нормально закончить этот чертов день, который и начался не так хорошо. Я бы мог предположить, что и закончится он не как положено, но, понадеялся на удачу. В сегодняшнем бою она меня покинула и плавно перебежала к тебе. Вот же штука - я проиграл, а ты выиграла.  И я смотрю на тебя, видя многочисленные ссадины и царапины, да ты вылитая копия меня! Мне даже стало немного не по себе...
Я сижу на высоком барном стуле, медленно пью виски и смотрю в одну точку ; ты же  в это время всё бегаешь с полотенцем и пытаешься привести меня в подобающий вид, стирая кровавые следы побоев. Я почти не смотрю на тебя, сейчас земля уходит из-под ног, а сами ноги становятся ватными, руки - тяжелее, они расслаблены. Алкоголь расслабляет и успокаивает мои нервы, я глубоко вздыхаю, не в силах что-то сказать тебе. Да что там, я даже не смог выдавить из себя хриплое "спасибо".
Боковым зрением я замечаю, что и ты не спешишь смотреть на меня, всё отводишь взгляд в сторону, говоришь грустно, я бы сказал жалобно, но сейчас я настолько разозлен на тебя, что это еще сильнее выбивает меня из колеи. Я ж говорил, что со мной тебе будет плохо. Тебе - двадцать, мне - тридцать. Разница есть, не замечаешь? А самое главное - я ведь могу разрушить твою жалкую, крохотную жизнь, ты так доверяешь мне, ты в моей власти, но я не пользуюсь этим, лишь изредка.
Я жалею, что тогда мы так нелепо познакомились с тобой - сбил тебя, осёл. Но я так перепугался за твою жизнь, хрупкой, красивой, живой девушки, которая без сознания лежала на асфальте. Мне не было страшно в тот момент за себя - да, я не хотел за решетку, но всё думал о тебе.
За своими мыслями я и не заметил, как в ход пошел третий стакан виски, а ты куда-то исчезла, но вскоре вернулась, пройдя мимо меня.
Что ж... Наверно, тебе так же, как и мне требовалось побыть одной. Моя тачка - отличное для этого место : я сам неоднократно сидел там подолгу и думал о том, куда катится моя ничтожная жизнь.
- Мэтт, ты сегодня сам не свой. Это твоя девчонка устроила здесь драку? - Люк, бармен этого заведения, прислонился к стойке и облокотился об  нее, приготовившись выслушивать мою версию, но я был сегодня краток.
-Моя девчонка. - я подмигнул, это словосочетание звучало, как акт гордости и неприкосновенности. Саманта, которая всё еще кружилась надо мной где-то рядом и пыталась сдуть с меня каждую, запачканную кровью, пылинку, громко фыркнула в мою сторону.
-Вкус у тебя испортился, Блэк. - я проигнорировал ее слова, молча заплатил за виски и вышел из бойцовского клуба.
Заползаю в свою машину, ты сидишь за рулем и глупо улыбаешься. Думаешь, я не понял, что ты ревела?
-Милая, скажи, как ты умудрилась драться с гипсом? Даже мне еще не доводилось испытывать нечто подобное. Неплохое оружие. - я решил немного разрядить обстановку, так как ненавидел, когда ты плакала и не мог подолгу сердиться на тебя, зная, что ты так сильно переживаешь.
Но я всё же думал, что тебе лучше собрать вещи и уехать, пока не поздно. К чему приведет столь странный союз? Только к воспоминаниям, которые ты захочешь стереть из памяти. Выставила меня полным идиотом. Думаешь, это так просто сойдет тебе с рук? Чем ближе мы подъезжали к дому, тем сильнее я понимал, что хочу наорать на тебя, послать к черту всё, что сейчас происходит.
Ты вела машину одной  рукой, с моей стороны было некрасиво эксплуатировать тебя таким образом, но иначе я не мог. Мне было необходимо выпить.
Мы подъехали к дому, я молча вышел и прямиком направился на кухню, чтобы налить еще виски. Ты была против, начала говорить о том, что  с меня хватит и чтобы я ложился спать. Я старше тебя на десять лет, какого черта ты командуешь?
-А теперь рассказывай всё, как было. Мне важно знать правду. Ты затеяла эту драку? Зачем? Почему с ней, а не с Самантой? Ведь именно с этой блондинкой я и спал, ты прекрасно знаешь об этом, дорогая. - Я так хотел задеть тебя, так хотел сделать больно, но не понимаю, зачем это было мне нужно.

Отредактировано Matthew Blackwell (2013-11-22 00:42:39)

+1

9

В салоне вкусно пахло выделанной кожей, сигаретами и мужским одеколоном, этот запах: родной, успевший полюбиться ей, стать нужным успокаивал Тэль, сидевшую за рулем серебристого Nissan. Грэй попыталась как можно более приветливее улыбнуться Мэттью, когда тот занял пассажирское сидение справа от нее, но, по удивленно-недовольному, какому-то хмурому лицу своего... В общем, увидев нечто непонятное на лице Блэквелла Тэль поняла, что попытка улыбнуться провалилась с треском. Для чего-то еще раз фальшиво улыбнувшись девушка рванула с места, утопив педаль газа, вдавив ту в самый пол. Она знала, что Мэтту, возможно, не понравится ее манера вождения и то, что она удумала погоняться сейчас, заплаканная, побитая, оскорбленная и способная на любые глупости, но ей было плевать. Ей нужно было сбросить с себя тяжкий груз, давивший на нее откуда-то сверху, снизу, сбоку, да, черт возьми, со всех сторон! Она ощущала себя запертой в комнате со стремительно опускавшимся потолком, с двигавшимися стенами: кажется нечто подобное она видела в каком-то кино, или в документальном фильме "Дискваери", об утиле старых авто? Итог и там и там был одним и тем же и она прекрасно знала свой финал. Как и отслуживший, надоевший своим владельцам и никому не нужный автомобиль она отправится в утиль, где ее уничтожат, переломят, исправят. Ей не выбраться из этой страшной комнаты, которая обязательно раздавит ее, убьет, ведь некому будет ее спасти, не появится рыцарь в сверкающих латах, который избавит Кристель от ее страшной погибели. Нет, ее рыцарь сейчас молчаливо сидел на пассажирском сидении серебристого спорткараи разглядывал ее, хитровато сощуривались и делая вид, что ему весело наблюдать за его обиженной девочкой. Хотя, почему это "делая вид"? Наверняка Мэтт упивался сейчас ее растерянностью, страхом перед неизбежным The End в титрах к их какому-то комичному, ненастоящему роману. Это взбесило ее еще больше, с новой силой. Да, черт возьми, зачем они были вместе? Для чего? Было ощущение, что она стала частью какого-то глупого розыгрыша, придуманного Мэттью. Может так оно и было? Ну, как в дурацком кино с МакКонахи, о споре, об отношениях, о любви... Сколько стоила Тэль? Что он получит раздавив ее, одурачив? Эти вопросы не давали ей покоя, отвлекали от езды, дороги и того, что говорил ей Мэтт.
Что?..-тихо спросила девушка бегло переводя взгляд с залитой оранжевым светом уличных фонарей дороги на Блэквелла. А, гипс... -она будто бы только сейчас вспомнила про него. Считай это удачной импровизацией. -хмыкнув ответила она рассматривая загипсованную руку. Никогда не думала, что стану такой... - тихо добавила она отводя взгляд от руки, будто бы смотрела сейчас не на себя, а на кого-то чужого, на кого-то жуткого, омерзительного. А все ты виноват-сказала Грэй уставившись на дорогу. Она попыталась сказать это шутя и весело, но нет и тут ей не удалось обмануть его, себя, обоих.

Пойду пописаю. Скоро буду... -ключи от его квартиры неприятно звякают в огромной металлической коробке, служащей Мэттью и Тэль чем-то на подобие хранилища для мелочей, когда оказавшись в темном коридоре холостяцкой берлоги Блэквелла Тэль решает скрыться от него в недрах этого самого логова. Наскоро разувшись, стянув с себя кеды наступая пальцами ножек на свои пятки, Тэль бежит к ванне, уже привычно и как-то по-хозяйки лавируя среди этого беспорядка: какие-то запчасти для машины, скейты, велосипеды, в одном из углов она видела сноуборд и доску для виндсерфинга. По первой, когда Кристель только-только привыкала бывать здесь, она еще ка-то пыталась бороться с этим хаотично-художественным беспорядком одинокого мужчины. Она исправно вычищала все пепельницы, раскиданные то тут, то там, собирала разбросанные Блэквеллом носки, стирала, пылесосила по два-три раза в неделю и ей действительно нравилось это, но уже пару-тройку дней спустя она возвращалась во все тот же бедлам и хаос и начинала расчищать все по новой. Признаться честно, ей порядком поднадоело это ну, а еще она смогла научиться видеть в этом бедламе что-то красивое, грубое, мужское и теперь ограничивалась лишь только легкой уборкой раз в неделю. Кажется такое положение дел вполне устраивало и хозяина квартиры и это не могло не радовать Тэль.
Ебучий случай... -тихо шепчет брюнетка своему отражению в большом зеркале, висевшем над раковиной в ванной Мэтта. Наскоро умывшись, обильно сдобрив свое лицо водой, смыв с себя почти весь макияж (точнее его остатки после ее поединка) Тэль глубоко вздохнула придирчиво разглядывая себя: синяк на левой скуле, царапина на правой щеке...красота. Выдохнув Грэй садится на край ванны и задумчиво уставившись на пальцы своих ножек, ярко-неоновые, какие-то слишком веселые для такого паршивого дня, думает обо всем на свете: ей интересно знать чем окончился матч "Ювентус""/"Челси", ей важно знать решился ли очередной арабский конфликт и есть ли ядерное оружие у Северной Кореи, нападут ли на Америку русские и когда наконец-то женится принц Уильям, ей хочется думать об этом, но в голове то и дело мелькает Мэттью в компании грудастой блондинки Саманты и еще десятка таких же сучек, блядей, грязных, тупых шлюх, которых он трахал, трахает и будет иметь еще много, много раз. Ревность горькая, колкая, острая жгла Тэль изнутри. Обида обжигала щеки слезами, она опять разревелась на этот раз тише, будто стесняясь, боясь того, что Блэквелл ее услышит. Господи, ну, почему она не была такой же, как все эти, те, кого он хотел?! Кристель встала на ноги и придирчиво оглядела себя: метр шестьдесят роста, грудь...слишком маленькая для Америки, неприлично маленькая для страны заряжённой гигантоманией, серо-голубые глаза, кривоватая улыбка и раскрасневшиеся от слез глаза - просто долбанный  секс-символ! Она зло топнула ногой по кафелю и даже тихо зарычала, недовольно отворачиваясь от зеркала. Вытерев слезы краем своей футболки Тэль направилась на поиски Мэттью попутно придумывая предлог для того чтобы смыться. "Я просто попрошу вызвать себе такси. Как взрослая." -подумала Кристель заглядывая в спальню Мэтта. Не обнаружив блондина в его комнате Тэль пошла дальше в гостиную, кухню. Блэквелл нашелся именно там: сидел и снова надирался, выливая содержимое бутылки с виски внутрь себя. Это не понравилось Грэй, ей вообще не особо нравился пьяный Блэквелл.
Эй... -она аккуратно ныряет под руку блондина и мягко улыбаясь отбирает очередную порцию виски из его рук. Хватит...-тихо говорит она отставляя стакан, устраивая тот на каменной столешнице, но Мэттью упрямо потянулся за ним и так же упрямо, будто бы назло выпил янтарный напиток, осушив стакан до дна. Смачно облизав губы он вновь потянулся за бутылкой, не замечая Тэль, словно бы ее и вовсе не было здесь. Замечательно! -со злостью выплюнула Тэль в его сторону наблюдая за всем этим. Отлично! Хочешь напиться? Дава-ааааай, вперед Мэтти! -наиграно бодро и весело выкрикнула девушка отходя от него на пару шагов. Может и мне нальешь, а? Ну, чтобы честно было. -Тэль подошла к холодильнику и зачем-от открыла его, уставившись на полки с продуктами она не прекращала говорить, осыпать Блэквелла, молчаливо сидевшего позади нее последними словами, проклиная его и себя заодно. Грохнув дверцей холодильника и прислонившись спиной к ее металлической поверхности Кристель уставилась на Мэтта замолчав, высказав все, что хотела, но так боялась сказать вслух, ожидая ответного потока ругательств, обвинений от своего, хм...парня. Но вместо этого он просто спросил ее, хотя нет, он приказал отвечать и это взбесило ее! Почему он всегда был главнее, важнее?!
Я прекрасно помню про разницу между нами, Мэтт! -выкрикнула она в ответ, Мне просто обидно что за какие-то сраные десять лет ты успел перетрахать всех в этом городе! -сквозь слезы сказала она, размазывая остатки туши по щекам, пытаясь стереть слезы обиды с лица. Мне надоело что все, все твои друзья напоминают мне об этом! Говорят, что мы не пара, что ты меня бросишь как только получишь, говорят какой ты подлый, грязный, паршивый и совсем не тот, кого знаю я! - Грэй с силой, словно бы против воли выдыхает и вдыхает, пытаясь успокоиться подходя к Блэквеллу, все еще спокойно сидевшему за столом, буравившему взглядом бутылку с выпивкой. Кто ты такой? Какой ты настоящий?! Кого я люблю?! Тебя или долбанный образ, что ты играешь?!-ну, вот... она призналась, выдала себя с потрохами, а он сожрет ее всю и не подавится. "Наверняка ему сейчас смешно! Наверное завтра, нет, пару часов спустя, когда он выставит меня из своей квартиры, он будет с хохотом рассказывать все это своим друзьям в какой-нибудь автомастерской, под бутылочку пива и футбольный матч по радио" - Тэль тихо всхлипнула и осела на пол, где-то под столом, у самых ног Мэттью, покорная, как какая-то немецкая овчарка, смирно ожидая решения своей участи и начала конца.

+1

10

-А все ты виноват - выставляешь меня виноватым? Возможно, в чем-то я и виноват. В том, что мы вообще познакомились, и я позволил иметь слабость увлечься тобой на столько, позабыв о всякой осторожности. Что мне теперь с тобой делать? Воспитывать? Ты, как маленький ребенок, порой не понимаешь, что творишь.
Что меня держит? До того, как я познакомился с тобой, я думал, что единственное, что мне нужно от девушек - это их презентабельный вид, деньги, связи и секс.
В тебе есть то, чего нет в остальных. Ты такая открытая, заботливая, нежная : это притягивает, никогда не видел чего-то подобного в остальных.

Мы наконец-то зашли в мой дом. Только сейчас я понял, как многое в нем изменилось с тех пор, как ты начала жить со мной.
Да стоит и задуматься о том, почему ты вообще живешь у меня. Я так хотел, чтобы ты была рядом, как можно чаще, что сам предложил переехать. Ты согласилась - был бесконечно этому рад. Ты даже первое время спала не со мной, а в гостиной, что, в принципе, меня устраивало. Я никогда не настаивал на близости, всегда понимал тебя, а когда вставал ночью на кухню, чтобы выпить воды ( это случалось, когда я выпивал, что бывало не редко), я заходил в гостиную и укрывал тебя, укутывал поудобнее. Акт нежности вызывал во мне безумный страх. Я не хочу превращаться в твоего подкаблучника, да и не настроен на вечную романтику. Я не сопляк, не сентименталист, во мне не играет этот любовный огонь и я не хочу стоить дом, сажать дерево и чего там еще должен делать каждый уважающий себя мужик...
Но в моем логове стало по-настоящему уютно, этот уют подарила ты - моя маленькая женщина. Еще совсем юна и хрупка, но тебе каким-то неведанным мне способом удается контролировать меня и даже управлять.
-Пойду пописаю. Скоро буду... - вечно такая непринужденная. Кстати, с тобой я могу поделиться абсолютно всем, хотя я никогда никому не раскрывал свою душу.
Ты - ядерное оружие против меня, я боюсь тебя, как огня. Сгинь. Уйди. Исчезни. Ты ломаешь стереотипы, рушишь мою жизнь, меняешь меня в неизвестную мне сторону.
Пока я ждал тебя, я глотал и глотал виски. Стакан за стаканом. И вроде бы уже физическая боль отступила окончательно. Я не чувствовал всех ран, которые оставил после себя мой противник. Да и наплевать мне было, никогда не жалел себя из-за ссадин на лбу.
Благо всё заживает, даже самые тяжелые раны.
Гораздо сложнее забить душевную боль, что во мне присутствовала. Я не хотел решать, что делать с тобой - отпускать не имело смысла, ведь я знаю, что, как только ты покинешь порог этого дома, я взорву его на маленькие кусочки.
Наконец-то ты появляешься, отбирая у меня самое святое, что было в данный момент. Опять меня контролируешь? Кто из нас взрослый мужчина, черт возьми. Я или ты?
Хочешь напиться? Дава-ааааай, вперед Мэтти! - истеричка, закрой свой рот. Налить тебе? Ну давай, бухнем на пару.
Ты слишком много говоришь. Я встаю, направляюсь к тебе, подхожу вплотную и кричу.
- Да. Я трахал их. Трахаю. И буду трахать. А тебе придется с этим либо смириться, либо идти к черту! - вижу, как катятся слезы по твоим щекам, мне становится противно - не от тебя, от себя. Да, я чудовище, причиняю тебе слишком много боли, прости. Но я никогда не признаю свою вину, это ты во всем виновата - ты не можешь быть у меня единственной, а значит, нужно изменить, прежде всего, твое поведение. Я получаю ослепительную пощечину, которая заставляет меня замолчать и тупо посмотреть в твои грустные глаза.
Образ... Да, жутковатый у меня образ, я и сам прекрасно понимаю, что я - это вовсе не я.
-Детка, послушай... -даже после того, как ты отвесила мне не хилую пощечину, ты продолжала верещать, твои крики очень плохо на меня влияют, мне хочется лезть на стену. Я не смог придумать ничего другого, кроме как прижать тебя к этому чертову холодильнику и сжать твои запястья.
-Да заткнись же ты. Мне от тебя не нужно то, что было нужным от других. Ты - другая. Тебе получилось меня усмирить, посмотри! Я стал ручным... Хоть в это  и тяжело поверить, Кристель! Очнись! - ты рыпаешься в моих руках, трепещешь, словно маленький, загнанный в угол зайчонок. Ты боишься меня, а я боюсь тебя. Может, пора бы уже научиться доверять друг другу?
-Если бы ты знала, как я хочу тебя... Так сильно, как никого другого, детка... - от меня несет перегаром, но мне наплевать. Я вдыхаю запах твоих волос, целую тебя в шею.
-Но ты совсем малышка. Ты - маленькая, но это не делает тебя менее прекрасной. Наоборот, я ценю в тебе то, какая ты есть. Не строй из себя большую тётю. Будь собой. - беру тебя за шею, аккуратно, но всё же крепко, чтобы ты не рыпалась и смотрела прямо мне в глаза.
-Я без тебя погибну. Сопьюсь. - я могу не только спиться, есть еще много вариантов развития событий.
- Что же ты делаешь со мной... - я смотрю на твои пухленькие губы, целую их, кусаю мочку твоего ушка. Моя рука плавно сползает с шеи на твою грудь. Я крепко сжимаю ее, и чувствую, что моё волнение нарастает и я хочу тебя прямо сейчас.
Но портить твою итак не очень веселую жизнь ( благодаря моему появлению в ней) я не желаю.
-Уезжай. Уходи сейчас же. Всё кончено. - для твоего же блага. Просто прими это, как есть. Спасайся.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "mr.&mrs. Smith" бюджетный вариант.