vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Pretend to be my boyfriend

Pretend to be my boyfriend

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

JOCELYN & RAY | FRIENDS WEDDING | 13.11.2013 | AFTER MIDNIGHT

http://31.media.tumblr.com/b7a64c7b4ff063bc951a51597cff7f88/tumblr_mvd0e5Hfvz1ri58ybo2_500.png
http://31.media.tumblr.com/70da849dd71edb9ea7f7c30f849b0ebc/tumblr_mvd0e5Hfvz1ri58ybo3_500.png
http://24.media.tumblr.com/96675288fd9d485e8c5bbb48ac03ccc0/tumblr_mvd0e5Hfvz1ri58ybo1_500.png

+1

2

С момента нашей первой встречи прошло чуть больше недели. За это время мы успели узнать друг друга даже чуть лучше, чем планировали изначально. За пару дней до свадьбы, мы с Джо встретились в одной из кафешек города, особо не отличающейся дороговизной и шиком, но с отменным кофе и относительной тишиной контингента. За кофе мы успели обсудить больше положенного на первом свидании. Райдер уболтала меня до такой степени, что я до сих пор не могу припомнить момента в моей жизни, когда я был вынужден говорить больше. За кружкой кофе с коньяком, я болтал совершенно бескостным языком, рассказывая случаи с работы. Она слушала меня крайне внимательно, глядя на меня, жестикулирующего и улыбающегося, круглыми глазами-блюдцами. Мы шутили, делились впечатлениями от разного рода поездок; она рассказывала мне об учебе в академии – а я всегда испытывал нескрываемое любопытство к службе в полиции; я, в свою очередь, делился байками со времён службы в армии и прохождения обучения в пожарной академии. Иными словами, наша беседа была более чем продуктивной в этот вечер. Разошлись мы с большой неохотой. Я усадил её в такси и мы расстались.
Но на следующий день встреча повторилась и на сей раз кофейней мы не обошлись. Я всё-таки привёз её на станцию и воочию продемонстрировал работу моих ребят. Появление девушки, которая тем более приехала со мной, вызвало в команде небывалый фурор. Ребята, сонные после тихой ночи и уставшие после суток, моментально оживились, бросившись демонстрировать Джо все тонкости нашей работы. Я против не был, разве что возражал иной раз, когда напарники переходили на пикантные моменты, проскальзывающие в моей работе. Но даже это не омрачило нашей встречи в очередной раз. Под конец нашего вечера, в соседней закусочной, за поеданием вечерней яичницы, которую я боготворил одну во всём городе, мы подались в обсуждения грядущей свадьбы, на которой нам пришлось сыграть роль давно влюблённой пары. Хотя, пришлось ли? И в этот раз мы разошлись полюбовно. И если вчера я обошёлся простым «До встречи», захлопывая дверцу желто-черного такси, то сегодня нам хватило духа добраться до её дома на такси вместе. Прощались долго. Смеялись у порога, обменивались обещаниями и прочими мелочами лёгкого флирта. А закончилось всё поцелуем. Сначала лёгким и ничего не обещающим, ну а потом…А потом мы снова расстались. Я пообещал, что заеду завтра в три часа и пожелал спокойной ночи.
Утро следующего дня началось с непривычной для меня суматохи. Первая проблема созрела сама собой спустя полчаса после пробуждения. В чувство меня привёл телефонный звонок из ателье, где на днях я благополучно заказал смокинг на свадьбу. Меня обрадовали об отсутствии доставки и нужного размера – настоящее счастье. Теперь на свадьбу смело можно было ехать в трусах и майке, беспощадно позоря при этом Джослин. Единственным решением проблемы оказался выходной китель пожарной службы, который, в общем-то тянул на выходной костюм, но смущал довольно яркими лацканами и погонами на плечах. Ситуацию сглаживали четыре награды, аккуратно размещенные в петлице кителя. На этом варианте и пришлось остановиться. В конце концов, не каждый день мотаешься на свадьбу к мнимым друзьям. Но что не сделаешь, если девушка просит?
Машину подали вовремя. Я загрузился в салон, зажимая подмышкой фуражку и ровно через тридцать пять минут мы уже подбирались к дому Джослин, виляя по узким улочкам, перегруженным машинами в это время суток. Добрались без проблем и даже раньше положенного. И тут то началось. Признаться честно, я не привык быть центром внимания и попадать в этот центр даже косвенно. Несколько пар глаз с любопытством рассматривали меня с ног до головы, а я только сжимал ладонь Джослин в своей, в те редкие моменты, когда она перегибала палку, вещая о моих подвигах и заслугах. В целом, вечер был приятным. Церемония, танцы, закуски, шампанское к которому я относился с особой осторожностью, - всё было именно так, как бывает на свадьбе. Но, по правде говоря, всё это веселие быстро утомляло. Спустя пару часов после того, как свадебное безумие начало постепенно сходить на нет, я переехал из-за пышного стола, полного незнакомыми людьми, к барной стойке. Там то я и провёл ближайшие сорок минут ровно до того момента, как усталая Джо не появилась на горизонте. Ей досталось не меньше, чем мне. Если не больше. Каждый то и дело норовил залезть в душу. Не обошлось и без неприятных событий. Трижды меня всё-таки назвали Сэмом. Пришлось объясняться на лету, видя на лицах людей внезапно проступившую мрачность. От этого я успел устать больше, чем от всего остального. Поэтому сейчас и висел на стойке, потягивая ледяное шампанское из длинного хрустального бокала. Хозяева и главные действующие лица свадьбы явно не жалели денег на торжество.

+2

3

внешний вид

Если отсчитывать время прошедшее аккурат после нашего знакомства до сегодняшнего дня, когда мы все же пошли на эту свадьбу вместе, прошла то ли неделя, то ли чуть меньше; я не считала дни и уж тем более не вела какой-то график. Рэй позвонил мне буквально через пару дней после того как я уехала из их дома, мы договорились вместе выпить кофе и встретились в одной небольшой кафешке на одной из улиц Сакраменто. Там и продолжился наш разговор оборванный двумя днями ранее; мы как обычно проболтали далеко не один час, когда заметили, что остались в закусочной совершенно одни. С ним по-прежнему было очень легко, как с лучшим другом, с которым я была знакома уже много лет. Давно я не испытывала подобных ощущений рядом с человеком которого только стремилась узнать, а он в свою очередь из молчаливого парня расцветал на глазах, рассказывая мне всевозможные истории связанные со своей работой. Я смеялась, когда он упоминал довольно смешные факты, которые в такого рода работе случаются довольно часто; в тот же момент не упуская возможности поделится с ним тем, чем тогда поделиться не успела. Рассказы об академии он казалось, слушал с большим интересом, что было немного непривычно, обычно мало кого интересовало, чем я там занималась и кто меня учил махать пушкой или отлично бить с правой.
В тот вечер мы расстались совсем нехотя, зато ждать следующей встречи пришлось совсем не долго. На следующий же день он позвал меня посмотреть, как кипит работа на пожарной службе, в тот момент, когда мы туда приехали она, конечно, не кипела, зато коллеги Рэя мигом оживились, а претендентов на то, чтобы провести мне экскурсию по зданию было столько, что я могла бы обогнуть этажи этого далеко не маленького помещения с десяток раз. Я прекрасно понимала, что эти парни на работе были обделены женским вниманием, поэтому их реакция на меня была столь бурной, впрочем, небольшие пошлости проскальзывали не так часто, да и Рэй возникал рядом в ту же секунду, так что все прошло без происшествий. Конец дня прошел за вкусным ужином и обсуждением грядущей свадьбы, которая должна была состояться на следующий день. В этот вечер в отличии от прошлого мы прощались куда дольше. Стоя на пороге моего дома, мы все о чем-то болтали, невинно флиртовали и в финале все же поцеловались. Ничего лишнего в тот вечер не произошло, мы расстались по обоюдному желанию и Рэй пообещал заехать за мной завтра в положенное время.
Мое платье которое я купила на торжество еще до того как уговорила пойти туда вместе со мной Рэя ожидало своего часа в моем гардеробе уже больше двух недель. Таких нарядов у меня было не так много; я не так часто посещала свадьбы или какие-то ужины, чтобы одеваться подобным образом. Но взглянув на себя в зеркало уже после облачения в это кричаще красное платье я не пожалела о том, что все же выбралась в магазин, чтобы потратить несколько сотен баксов для того чтобы выглядеть не хуже других.

Свадьбы была такой, какой я себе ее и представляла. Куча незнакомых мне людей, в которых я пыталась разглядеть несколько своих старых друзей. Море дорогого и вкусного шампанского, танцы которые не прекращались даже сейчас, когда основной градус веселья все же спал и постоянные допросы, которые сопровождали меня все то, время что мы с Рэем пытались быть гармоничной парой. В какой-то момент я потеряла его из виду, наверное, после очередного удивления на чьем-то лице, которое ему видеть просто осточертело он решил побыть наедине, и я его за это винить не могла. Если честно я очень боялась того, что это случится. Что люди начнут шарахаться видя в нем его брата и к сожалению пару раз так и вышло. Может быть, зря я его сюда привела?

Я нашла Рэя спустя какое-то время у барной стойки, окончательно заблудившись в этих бесконечных столах и гостях окружающих их я уже успела поверить в то, что он ушел, — Скучаешь? — я подошла сзади и положив ладонь ему на колено стала аккурат рядом с ним, — Не стоило мне тащить тебя сюда, я не хотела чтобы ты чувствовал себя не комфортно, — сев рядом я облокотилась о стойку и склонив голову чуть на бок потянулась к его воротнику, поправляя тот в процессе разговора, — Я бы сама с удовольствием лишила себя этого, надоело отвечать на одни и те же вопросы. Все так и норовят узнать что-нибудь о загадочном джентльмене, что сопровождал меня сегодня. Высокий, симпатичный в идеально сидящем на нем костюме. Не видел его? — слегка поиронизировав я расплылась в улыбке почувствовав дикую необходимость в продолжении этого вечера где-то за стенами банкетного зала. Мне показалось, что в этом Рэй меня поддержит, он явно не ловил удовольствие от происходящего. Праздник медленно но верно перетекал в пьяные откровения которыми гости делились за очередным бокальчиком шампанского, — Не хочешь улизнуть отсюда? — я прошептала это еле слышно, склонившись над ним и тут выпрямившись, словно ничего сверхъестественного и не произошло.

Отредактировано Jocelyn Ryder (2013-11-11 19:11:37)

+2

4

Я встретил Джо спокойным, даже где-то расслабленным взглядом. По моему внешнему виду нельзя было сказать наверняка, напрягали ли меня на протяжении всего дня эти бесконечные расспросы о том о сём. Если честно, то мы были к этому готовы. Недаром же пару последних вечеров мы провели за составлением нашей персональной истории. Что тут говорить, мне хотелось помочь Джо отнюдь не потому, что я преследовал какие-то свои личные цели, нет. Просто мне прекрасно известно из личного опыта, что такое старые друзья. И какие вопросы от них, таких добродушных и радостных твоему появлению, могут последовать. К тому же в данном случае, это были подружки, а женщины, сбившиеся в любопытный коллектив порой напоминают стаю голодных гиен, наткнувшихся на сочную антилопу. Уж простите за такое сравнение. И в данном случае в голодной цепи волшебным образом оказалась Джо. Отказать ей в услуге означало бросить на растерзание голодным девицам, пышущим счастьем от одной лишь мысли, что их подруга по случайному стечению обстоятельств до сих пор одна, к тому же страдает трудоголизмом и, видимо, не пользуется популярностью у мужчин.
Скучаю? — Я обернулся к Джослин, поворачиваясь к ней всем корпусом на скрипучем барном стуле. Пиджак расстёгнут, две верхних пуговицы сорочки устало расстёгнуты, а удавка форменного галстука фривольно распущена. Я устал, если честно, но чувства скуки не испытывал, ровно как и неловкости, -  даже несмотря на то, что меня трижды приняли за другого, чем прилично огорошили мою спутницу. Кажется, об этом она переживала куда больше, чем я. — Разве я похож на человека, которому скучно? — Я кивнул на бокал шампанского и заодно разодетого бармена, с которым за этой стойкой мы мгновенно поменялись местами, стоило мне только сесть. Улыбчивый шустрый паренёк в выходной сорочке поделился со мной всеми проблемами его работы, спросил знаком ли я с женихом и невестой, где я служил, что за награды, был ли ранен и так далее. Я в этом монологе молчал и только кивал головой в разные стороны, в зависимости от моего ответа. — Только ноги натёр. — Я выставил вперёд лапоть сорок четвертого размера в новом, начищенном до блеска туфле. Пару обуви купил на днях, но так и не успел разносить. Привычный к кроссовкам и ботинкам – в этих туфлях, я чувствовал себя, как в аду.
Я подвинулся чуть в сторону, чтобы позволить Джо разместиться рядом. Улыбнулся, когда она заботливо и как-то по родному решила расправиться с воротничком сорочки, по-хулигански оттопырившимся где-то в районе шеи. Я поймал пару косых взглядов от гостей, расположившихся за столиком чуть поодаль от нас. От чего-то взяла гордость, и за эти взгляды и за слова, которые Райдер произнесла в тот же момент. Я рассеяно посмотрел в её сторону, помолчал. Увы, такие ловкие фразы я парировать не умел. Я вообще много чего не умел, если ловкие лазейки касались взаимоотношений мужчины и женщины. Уж слишком это сложно. — Видел. Бегал тут между столиками, искал обворожительную блондинку в ярко-алом платье. Нашёл вот… - Неуверенно брякнул я под конец, подхватывая запястье Джо и оставляя на тыльной стороне ладони аккуратный поцелуй. Девицы в сторонке мечтательно вздохнули всей гурьбой, хватаясь за салфетки в руках. Ход конём оказался успешен, как никогда.  Улыбнулся, краем глаза заметив движуху за соседними столиками. Забавно это. Что ж я забыл в пожарной службе, надо было гнать в актёры и зарабатывать баснословный гонорар.
Последующее предложение Джо оказалось как никогда удачным. Я был согласен на него ещё часом ранее, но не мог себе позволить утащить её с собственного праздника. В конце концов, я был всего лишь тем самым +1, который приписывают к имени гостя, официально приглашённого на торжество. — Хочу. — Я честно признался, даже привстав со стула. Мысль о том, что нам придётся остаться на «танцы» в душном, пускай и шикарном свадебном зале, меня убивала. В первую очередь она убивала мои ноги. Я поднялся из-за стойки, залпом допивая остатки шампанского, уже успевшего нагреться в стакане. Я почему-то грел его в ладонях, словно какой-то глинтвейн. — Есть пара разумных предложений: Первое – прогулка по центральному парку. Второе – здесь неподалёку парк аттракционов, если хочешь застрять на колесе обозрения – самое то. Ну и…третье… Я конечно не Старбакс, но могу предложить домашний кофе и спокойную обстановку, отсутствие неудобных вопросов и посторонних лиц. Правда, я живу не один… — Я искусственно замялся, якобы передавая всем своим видом крайнюю степень стеснения. — Но если ты не имеешь ничего против двадцатикилограммовой восьмилетней собаки, то последний вариант остаётся в силе. — На порозовевшую от алкоголя и духоты морду тут же вылезла довольная ухмылка. Стоило только разглядеть в глазах Джо неподдельное напряжение, как душа тут же возрадовалась мелкой шалости. — Ладно, шутки в сторону, поехали отсюда, а то вон та барышня, — Я аккуратно кивнул в сторону кучной женщины лет шестидесяти. Та потягивала из бокала красное полусладкое и испепеляла мою спину многозначительным взглядом вот уже второй час. — Увезет меня отсюда силой прежде, чем я успею переступить порог этого зала. — Я прихватил Джослин за запястье и аккуратно повёл за собой, лавируя между столиками. Признаться честно, я давно ждал этого момента.

+2

5

Стоило Рэю заговорить об обуви как я вспомнила о том, что еще полчаса назад я специально спроскользнула в женскую уборную, специально для того, чтобы бы снять на какие-то пару минут эти невыносимые туфли на шпильке, из-за которых я весь вечер мечтала о простых кросовках причем желательно на пару размеров больше моей ноги, чтобы я перестала чувствовать этот жуткий дискомфорт. Я была не любительницей такой обуви, больше того носить я ее не умела, делала это лишь по праздникам на которых выглядеть соответствующе обязывало общество, в остальные дни я предпочитала куда более комфортабельную обувь, жаль сегодня день был совсем не такой и мне приходилось улыбаться когда на деле я бы уже заныла от боли в пальцах, ― О, не говори мне про ноги, ― я устало улыбнулась опуская взгляд на подол моего платья. Все же не смотря на дискомфорт и некоторую неловкость которая возникала пару тройку раз за вечер, мы неплохо провели время, может быть я все же зря так переживала? В конечном итоге он мог наткнуться на этих людей где угодно, а свадьба стала лишь особенным местом где приятелей Сэма было чуть больше чем где-либоо еще. И кто знает не пригласи я его сюда состоялись бы эти наши встречи устроенные под предлогом "нам нужно все обсудить". Причина на деле была именно такой, но в глубине души я была рада увидеться с ним просто так. Я понимала что мы ведем себя уже далеко не как друзья которыми на деле мы пока и не были, мы прескочили этот уровень и перешли к флирту и редким поцелуям которые означали лишь одно - мы друг другу нравились. Не смотря на то, что действиями мы это не скрывали, разговора на эту тему у нас до сих пор не было. И не потому что нам не удалось поговорить на тему наших взаимоотношений, а потому что не было момента когда бы мы могли перейти к этой части нашей жизни вполне буднично. Но глядя на то как легко мы справлялись со всем остальным думаю нам будет не сложно поговорить о том, что между нами происходит и как далеко это может зайти, если оно конечно вообще зайдет. Я не могла быть уверенной в чем либо на все сто процентов.
― Хорошо что нашел, потому что она уже успела соскучиться, ―  я ляпнула это не подумав и как-то растерянно улыбнулась когда он оставил поцелуй на тыльной стороне моей ладони. Было не сложно заметить все эти взгляды девушек сидящих за столиком неподалеку, большинство из которых просто ахнули продолжая обсуждать нас с Рэем так же увлеченно как жители Англии обсуждали роман принца с его будущей женой. Все же забавно как людям не дает покоя чужая личная жизнь, словно больше нет ничего важнее чем отношения какой-нибудь парочки сидящей неподалеку. Я никогда этого не понимала и старалась не лезть в чужую личную жизнь считая это совсем не правильным, если только дело не касалось близких мне людей на которых мне было совсем не наплевать, ― Те девушки шеи сейчас свернут, что ты с ними делаешь, ― я тихо рассмеялась разжав пальцы руки которую он только что отпустил. Как хорошо что никто из них не рискнул подойти ближе и начать с нами разговор потому что мне уже хватило толпы старых знакомых которые по очереди спрашивали одно и тоже. Голова шла кругом.
Отчего-то я не сомневалась что Рэй поддержит мое предложение, вечер катился к своему логическому завершению; жених с невестой кажется уже успели улизнуть со своего праздника, а мы с Рэем не горели желанием продолжать знакомство с местными гостями и дальше, нам хватило первого акта и мы спешили покинуть зал до начала второго, потому сил на него у нас не осталось, ― Не один? ―  я немного удивилась услышав последнюю фразу и единственное чего я сейчас ждала это продолжения, Рэй умело выдержал паузу заставляя меня понервничать а потом ответил на мой же вопрос слегка меня удивив, ― У тебя есть собака? Как здорово, ―  с самого детства я мечтала о питомце, но по началу против был папа а теперь против была моя работа, мне совсем не хотелось чтобы бедный пес умер с голоду, а учитывая мои длинные смены он бы мог, хотя может Рэй подкинет мне идею как ему удается следить на своим пушистым другом и не заставлять беднягу голодать, ― Все предложения заманчивы, но третье мне нравится больше потому что у тебя в квартире я смогу избавится от этих туфель, ты не представляешь как я их ненавижу, их и тех кто их сшил, ― я сползла со стула вновь испытывая дискомфорт, но мысль о том что совсем скоро я смогу ступить на мягкий ковер грела мне душу, терпеть осталось не долго.
― Та дама может продолжать пить свое вино, сегодня ты мой кавалер, ―  это было последнее что я успела сказать прежде чем Рэй взял меня за руку и повел к выходу, пробираясь через слегка опустевшие столики с гостями. Когда мы вышли на свежий влздух я с удовольсвием улыбнулась прохладному ветру что ударил мне в лицо, на улице было довольно прохладно, но после душного зала это не чувствовалось так явственно. Рэй поймал такси довольно быстро и уже сидя в салоне я устало положила голову ему на плечо, молча сверля взглядом ночной город пока мы ехали к нему на квартиру. Я чуть не уснула в дороге но лишь из-за умитворенной атмосферы в которую был погружен салон этого такси.
― Надеюсь твоя собака любит гостей, ― шепотом произнесла я когда мы уже подъезжали к нужному дому.

+1

6

[mymp3]http://content.screencast.com/users/Myzon/folders/Default/media/9c57eb5f-10ad-41f4-9160-c5bf51356da3/Kleerup%20-%20Until%20We%20Bleed%20(Feat.%20Lykke%20Li).mp3|Lykki Li - Until We Bleed[/mymp3]
Угадай, что я почувствовал, когда мы вырвались наконец из этих беснующихся лап свадебной пьянки? Правильно — небывалое облегчение. Правда, оно не коснулось моих ног, зажатых дорогой обувью, купленной на последнюю получку. Клянусь, я готов сжечь эти тапки на костре, и остаток всей своей жизни боготворить ходьбу босиком и кроссовки. Я, как и Джо, слишком редко влезал в строгие костюмы и пользовался подобной обувью. Как-то случая не подворачивалось. Последний раз, когда я мучился с узлом галстука перед зеркалом, я отправлялся на похороны собственного брата. Я не носил дорогих костюмов, рубашек и да... ни один из них не висел у меня в шкафу. После похорон, свой единственный бледно-черный костюм я оставил пылиться в шкафу у родителей. Наверняка мать отдала его куда-нибудь в красный крест. Зачем он им там нужен будет, правда, ума не приложу. Да и не об этом сейчас речь.
Я жадно хапнул ртом прохладного воздуха опустевшей полночной улицы и крепче сжал руку Джо, словно делал глоток воздуха первый и последний раз. Порозовевшие от духоты и алкоголя щёки, медленно бледнели, принимая привычный цвет лица. Я любил прогулки по полупустынным улицам и не пренебрегал ими никогда, за исключением сегодняшнего вечера. Уж слишком устали наши ноги.
Такси подобралось к банкетному залу слишком быстро. Так, словно водитель караулил нас за углом не меньше часа, ожидая, когда мы наконец-таки примем решение сбежать отсюда. И мы это сделали. Я помог Райдер устроиться на заднем сидении и забрался следом, громко прихлопнув помятую дверь за собой. Ну а дальше был город — пустой и остывший после непривычного для осени, дневного тепла. Такси не торопилось — водитель накручивал счётчик, петляя по центральным улочкам, пересекающимся с главной дорогой снова и снова. Никто не был против этого мелкого жульничества. Улицы проплывали за окном, бросая на стекло редкие отблески неоновых вывесок, рекламных щитов, видео-роликов, застывших в одной и той же картинке за витринами магазинов электронной техники. Из колонок салона негромко играл какой-то музыкальный трек на радио. Ненавязчивый, однообразный, но крайне расслабляющий. Мою привычную задумчивость и молчаливость на секунду прервало шевеление Джослин. Блондинка устроилась у меня на плече и тихо и сонно дышала, глядя в окно. Я аккуратно шевельнулся, положив руку ей на плечо и задумался снова.

В действительности, мыслей в голове не было. Непривычная, молчаливая тишина, которая растеклась по всем закромам моего собственного мозга. Пальцы перебирали длинные волосы моей спутницы, делая это с завидной симметричностью и постоянством. Блестящий, начищенный мысок проклятой обувки, выстукивал ритм музыки, негромко доносящейся из колонок. Такое спокойствие, казалось бы, невозможно нарушить. Сейчас, устроившись в салоне такси я понял, как умудрился устать за весь сегодняшний день. Слишком редко мне выдавалась возможность взять и попасть в группу празднующих людей. Слишком много вопросов, внимания и неуместных шуток, над юмором которых приходилось посмеиваться фальшиво. Достаточно было и алкоголя, вскружившего голову на первых же минутах праздника, много подарков, дорогого хрусталя, всё тех же шуток, криков «горько» и сантиментов — это утомляет не меньше, чем рабочая смена, за которую приходится делать куда больше полезных вещей, чем я сделал за сегодняшний вечер. Впрочем, даже в этом вечере были свои плюсы. Мы отлично провели время с Джо. Пообщались, потанцевали и хорошо вошли в роль сформировавшейся пары. Эта роль пришлась мне по душе.
Незаметно накручивая прядь светлых волос на палец, я скосил глаза на Джослин, устроившуюся на плече без движения. Устала, не меньше моего, поэтому сладко подрёмывала сейчас явно не думая ни о чём. Я бесшумно улыбнулся и коснулся щекой её затылка, поглядывая в сторону дороги. Однотипная, мерцающая разделительная полоса постепенно сменилась непрерывной сплошной. Мы свернули на одностороннее движение и выехали на небольшую улицу, утыканную высотками и мелкими кофейнями; мы проскользнули мимо круглосуточного супермаркета — первого ориентира на пути к моему дому. Дальше мимо проплыло трехэтажное здание старой постройки — школа. В это время суток она была молчаливо-мрачной, безжизненной и детвора не суетилась тут туда-сюда, норовя броситься под колёса проезжающим автомобилям, не смотря на запрещающий знак разгона выше 30км\ч. Мы снова свернули, теперь уже на автомобильную парковку возле высотки. Среди многочисленных этажей сиротливо ютилась моя скромная и совсем небольшая квартира. Шикарными апартаментами я не славился. Денег на такую роскошь не было. Хотя, если честно, я был бы не прочь подзаработать лишних деньжат. Но речь сейчас не о том.
Такси остановилось возле входа. Я достал из кармана лепешку мелких денег, отсчитал двадцать пять баксов и передал таксисту. В это же время Джо подала голос, нехотя заворочавшись у меня на плече. - Это самая безобидная и ленивая собака, которую я когда-либо встречал. Не бойся. Ты ему точно понравишься. - Я вывалился из салона и протянул руку Джослин. - У нас с ним одинаковые вкусы. - Бросил я невзначай, помогая Ей выбраться из такси. Холод улицы взбодрил и явно поторопил скрыться в подъезде многоэтажного дома. Спустя каких-то минут пять, я уже ковырял дверь ключом заранее зная, что моя «ненавязчивая» соседка обязательно изучает меня и мою спутницу в глазок. Молодая студентка, ярая противница шумных вечеринок, подрабатывающая в кофейне за углом не давала мне покоя, но сейчас, почуяв неладное — затихла. А может быть всё потому, что на часах уже далеко за полночь.

Квартира встретила холодом, стоило мне только отворить дверь и впустить гостью внутрь. Если Джо ожидала увидеть здесь уютные апартаменты холостяка — она ошибалась. У холостяков уют встречается редко. Светлые тона, в которых была выполнена квартира, сейчас скрывал ночной мрак, превращая моё жильё в оплот мрака. Но стоило только щёлкнуть переключателем светильника в холле, как картина стала заметно светлее, во всех смыслах этого слова, даже гостиная, сиротливо спрятавшаяся за арочной стенкой не казалась уже настолько мрачной и бледной. Пока я запирал дверь, к нам присоединилось ещё одно действующее лицо. А точнее — морда. Из дальнего угла, со стороны ванной, в холл сонно приплёлся пёс. Аляскинский маламут, лишённый правого уха после пожара, по кличке Скип выбрался на свет, недовольно щуря заспанную морду. Пёс был уже немолодым. Ветеринар в клинике предположил, что ему не меньше восьми лет. Собака  пережила серьёзный пожар, несколько тяжелых травм, но осталась на удивление контактной и доверчивой по отношению к людям. Так что Скип не долго думая побрёл по холлу, встречать гостей. При всём своём заспанном виде, пёс не забывал дежурно_приветливо болтать хвостом из стороны в сторону, опуская квадратную башку для приветственных ласк в его адрес.
Я потрепал пса по загривку и, избавившись от туфель прямо в прихожей блаженно застонал, уползая в сторону гостиной и приглашая Джослин за собой. Словами не описать того удовольствия, которое я почувствовал избавившись от проклятой обуви. Это надо просто почувствовать. Райдер явно была со мной солидарна.
Квартирка у меня была небольшая. Гостиная совмещалась с кухонным блоком и отделялась исключительно стойкой, на которой сейчас я включил свет, пробираясь к небольшому мини бару, спрятанному в холодильнике под столешницей. - Выпьешь что-нибудь?

+1

7

Небольшая многоэтажка у которой мы припарковались привлекала к себе внимание лишь редким светом в нескольких окнах на верхних этажах; в такое время суток уже многие мирно спали в отличии от нас, только возвращавшихся домой после полуночи. Квартира Рэя встретила нас приятной прохладной, что после душного помещения банкетного зала казалась чуть ли не идеальной. Прежде чем пройти дальше я поспешила сбросить с ног туфли и ступая босыми ногами по полу наконец-то смогла расслабится не ощущая как мои лодыжки ноют от противной боли. Его квартира очень напоминала мое жилище. Наверное потому что он так же как и я жил совершенно один, не считая его пса о котором я была уже наслышана. У меня никогда не было времени на то, чтобы обстроить свою небольшую квартирку так, чтобы она действительно казалась уютной; я не могу сказать что я не любила возвращаться туда по вечерам, но у меня не было других вариантов а к своему гнездышку я уже успела привыкнуть.
У Рэя было вполне неплохо, особенно если брать в расчет то, что мужчины чаще всего не признают уборки и устраивают дома кавардак заполняя собственный диван и журнальный столик пустыми упаковками от бургеров и такос. Рэй кажется все это миновал, потому что на его диван я приземлилась всего через пару минут после того, как мы вошли в гостиную. Его пес о котором он упомянул этим вечером тут же оказался рядом а я нагнулась чтобы потрепать его за ухом, ― Привет дружок, ― ему явяно понравилось происходящее и он не спешил покидать свое место, забравшись на диван прямо рядом со мной, ― Как тебе это удается? ― поинтересовалась я когда Рэй снова возник в гостиной, ― Ухаживать за собакой. Я уже год боюсь завести пса опасаясь того, что в один прекрасный день он съест меня на ужин, потому что я покормить его просто не успею...или забуду, ― я пожала плечами шутливо улыбаясь, но доля правды в моих словах все же была, я очень хотела завести собаку но по определенным причинам сделать этого не могла и это меня немного удручало.

Откинув голову на спинку дивана я прикрыла глаза чувствуя приятное расслабление плавно расстилающееся по моему телу. И все  же я устала больше чем могла себе представить; такие праздники всегда утомляют, хочешь ты того или нет. Много шума, слишком много людей и еще больше выпивки, благодаря этому можно легко заработать головную боль, ― Что-нибудь, что заставит меня окончательно расслабится. На твой вкус, ― в выпивке я была не привередливой и сейчас мне было все равно, что это будет; лишь бы не шампанское, его я кажется сегодня немного перебрала.

Почувствовав как диван прогнулся под весом наших тел я открыла глаза, и повернувшись в сторону Рэя приняла из его рук стакан благодарно улыбаясь, ― Спасибо, ― пауза длилась пару секунд, если не меньше, ― За то, что составил мне компанию. Не думала что из-за этого мне придется отвечать на еще большее количество вопросов, но это вышло куда лучше чем извечное "ты еще не замужем? как же так!" ― я попыталась спародировать своих приятельниц так внимательно слушавших рассказ о нашем знакомстве, но у меня все равно не вышло это так, как выходило у них. Драматической актрисой я бы точно не стала а вот каким-нибудь строгим критиком вполне, ― Тебя твои друзья наверное подобными вопросами не достают? У вас парней все проще, ― отчего-то в этом я была уверена на все сто; я не раз становилась свидетельницей того как мои коллеги обсуждали задницу какой-нибудь официантки, но никак не вправляли друг другу мозги говоря о браке. За выпивкой они таких тем не касались, если только не те редки кадры которые уже были окольцованы и жаловались друг другу на нелегкую семейную жизнь. Я от этой темы была слишком далеко, настолько далека что никогда не лезла в подобные темы не желая обсуждать все, что с этим связано. До этого момента я и не рассматривала брак как какую-то перспективу в будущем; для меня самой лучше перспективой было повышение, я хотела добиться успеха на работе, но вот личная жизнь, нет. Еще не было в моей жизни мужчины способного заставить меня подумать о чем-то хотя бы отдаленно напоминающим брак. О чем я вообще могу говорить если самые длинные отношения в моей жзни продлились две недели. Неделю из которой он прожил у меня в квартире; теперь на память от него у меня хранится лишь пакет с его вещами, но не более того.

― Сегодня ты был отличным бойфрендом, какими скрытыми талантами ты еще обладаешь? ― не знаю, что из того что сегодня между нами происходило было игрой, а что являлось реальностью, но я старалась понять это лишь в процессе не слишком забегая вперед. Боясь спугнуть не только его, но и саму себя. Нам было хорошо вместе, без лишних слов и каких-то обязательств, но кто знает может быть нам действительно было нужно что-то большее, что-то бы не обходилось лишь игрой на публике; потому что спектакль рано или поздно заканчивается а зрители расходятся по домам, а мне сейчас домой совершенно не хотелось. Не смотря на позднее время, усталость после тяжелого дня и собственное замешательство. Все это казалось сущей мелочью по сравнению со всем остальным.

+1

8

В моей квартире никогда не было идеального порядка. Что-то, да лежало не на своём месте. Но в таком лёгком бардаке нет ничего удивительного, особенно для хозяина, который пропадает днями и ночами на работе, забывая не то что закинуть рубашку в стиральную машину, а вообще, позавтракать для приличия. Так что переступив порог собственной квартиры, я в спешке разметал по сторонам с глаз долой предметы собственного гардероба, игрушки Скипа и прочую лабуду, которую девушке в моей квартире видеть ни стоило. Впрочем, под ноги не попалось ничего, чего я бы мог постыдиться, пригласив так внезапно и необдуманно гостью к себе. Я, как и было сказано раньше, гостей встречал у себя крайне редко. Куда чаще ко мне заглядывали свидетели Иеговы и залётные сотрудники службы доставки, которые всего лишь навсего ошиблись адресом. Нет, одиноким человеком я не был. У меня бывали и друзья и девушки, да я и сам порой срывался к кому-нибудь на вечеринку или на встречу в бар. Просто это было не так часто.

- Я открою тебе секрет. По соседству со мной живет девушка, которая полюбила этого пса не меньше, чем я. Она берет на себя ответственность в кормлении и выгуливании, когда меня нет рядом. Он не имеет ничего против. - Я кивнул в сторону одноухого, мохнатого пса, который тем временем по-хозяйски устраивался на кушетке, поджимая под себя крупные лапы. Как и положено приличным псам, Скип устроил тяжелую башку прямо на ногах Джослин, умоляюще глядя ей в глаза. Не знаю, чего четвероногий друг выпрашивал у неё сейчас, ласки или еды, но весь его вид буквально кричал о том, что он испытывает острый недостаток внимания. Как впрочем и я.
В минибаре выбор был не велик. Недопитая бутылка бакарди, оставшаяся с последней встречи с друзьями была пущена в ход. Себе я предпочёл налить чистого, а Джослин смешал со свежим соком, купленным вчера в супермаркете. Да, вкус на алкоголь, который я в общем то практически не употреблял, у меня...так себе.

Я поставил на столик оба стакана, стащил с плеч пиджак и забросил тот на спинку дивана, устало растягивая галстук с эмблемой пожарной части на конце. А потом был тост, за удачно состоявшуюся аферу, розыгрыш — называйте как хотите. Я сделал короткий глоток рома, недовольно нахмурив брови. Правда, после шампанского он шёл куда лучше. Вот-вот я захмелею и буду говорить всё, что придёт в голову. Можно даже не сомневаться. - Мы отлично провели время. Нет ничего плохого в том, что друзья интересуются. К тому же подвоха они не заметили. - Я ухмыльнулся. Что касается моих друзей — да, тут всё было иначе, хотя вскользь, в мой адрес, неоднократно проскальзывали фразы вроде «Мужик, тебе пора бы остепениться», или «не пора ли тебе обзавестись девушкой?» - последний вопрос звучал в моменты моего наивысшего раздражения. Ребята, конечно, шутили, но мягко намекали мне, что причиной излишней нервозности является неудовлетворённая сексуальная энергия. Как правило, такие диалоги сводились к шуточным фразочкам и взаимному гоготу. Всё ж таки мы, мужики, воспринимаем такие разговоры с меньшей серьёзностью.
О подробностях я не стал говорить Джо в слух. Просто пожал плечами и покачал головой из стороны в сторону, сказав, - Они не будут против, если у меня наконец появится девушка. - Скептический тон пришлось приглушить и выдать эту фразу с куда более лояльным настроем. Я действительно не был против.

Сегодняшний вечер мы провели прекрасно. Не смотря на назойливость гостей, их бесконечные вопросы и допросы, я чувствовал себя комфортно рядом с Джо. Мне просто нравилось брать ее за руку, или мило беседовать в укромном уголке чувствуя, как она кладёт мне руку на талию, как прихватывает за плечо, как терпит волосы. Я не испытывал при всём при этом никакого дискомфорта. Это было серьёзным сигналом для меня. А что если отбросить в сторону это притворство и игру и серьёзно задуматься о том, что у нас всё могло бы получиться. В этот же самый момент, Джо задала непростой вопрос. Талантов у меня было много, правда проявляли они себя довольно слабо. Настал момент, когда придётся подбирать слова правильно. Уж не знаю, ошибся ли я со сказанным или попал в точку — время покажет. - Кажется, у меня неплохо получалось целоваться... - Я задумчиво прищурился глядя в сторону и шкрябая пальцем короткую щетину на щеке. - Кстати, в этом то мы и не практиковались ни разу до сегодняшнего вечера. Зря. Нас могли бы раскусить. - Я улыбнулся, незаметно двигаясь ближе к Райдер. Вопрос «Хочешь, продемонстрирую?» провалился куда-то в никуда. Зачем спрашивать, если можно сразу же продемонстрировать свои способности в полной мере. Вопрос прозвучал глубоко в голове и отразился разве что во взгляде, направленном сейчас на полусонную Джослин. Скип учуял неладное и, озвучив своё недовольство штатным урчанием, убрался в холл на свою подстилку. Я лишь мельком проводил его и, стоило только псу исчезнуть, вернул взгляд к Джо. Провёл кончиками пальцев по щеке, зацепляя прядь мягких волос; заправил её за ухо, открывая своему взгляду приятную линию скул. Думать больше не пришлось. Я по-хозяйски запустил ладонь в густые волосы, пахнущие какими-то травками из разряда женских секретов красоты, и, сократив дистанцию между нами до минимума, поцеловал. Уж не знаю, была ли это демонстрация или проявление собственных порывов — результат был один. Мы целовались и поцелуй этот уже вряд ли напоминал предыдущий и единственный, за городом неделю с небольшим назад. Сейчас в нём было куда больше уверенности, не меньше нежности, и совсем немного страсти, которой только дай волю — разойдётся, чертовка.

+1

9

Я улыбнулась, когда он упомянул свою соседку, что ухаживала за его псом, пока Рэй пропадал на работе. В голове невольно всплыл мой сосед, так же готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи, если я только попрошу, хотя Сэму только повод дай наведаться ко мне в гости, он даже раздумывать не будет. Не знаю какая ситуация была у Рэя и может быть девушка ухаживающая за его псом не держала в голове никаких задней мыслей, но вот мне  в этом плане повезло гораздо меньше. Наверное, участь всех одиноких людей была именно такой, в трудную минуту на помощь приходили не родственники или друзья, а вот такие соседи, и то если только они жаловали твою персону. Но я не представляю, как бы я скидывала своего пса на парня из квартиры напротив, не потому что это было плохой идеей, а потому что мне не хотелось, чтобы даже такие просьбы дали ему возможность думать о чем-то большем, чем я могла ему дать. Так что, по-видимому, домашним питомцем я обзаведусь в глубокой старости, когда у меня будет столько свободного времени что я даже вязать начну, но это явно не то, о чем бы я хотела размышлять в данную секунду, — Твой пес видимо большой любитель женского внимания. Настоящий мужчина, — я рассмеялась, потрепав эту любопытную морду за ухом. Он уже удобно устроился у меня на коленях, умоляюще глядя мне в глаза. Животные умели вызывать жалость, и им для этого не нужны были высокопарные речи и пара уроков актерского мастерства в драмкружке. Они просто смотрели на тебя своими большими и грустными глазищами, и ты уже не могла ничего с собой поделать.

Сделав глоток рома, я слегка поерзала на диване, поправляя юбку своего платья, что заняла пол дивана, и в том числе стала неплохой подстилкой для Скипа, мордочка которого до сих пор лежала на моих коленях. После большого количества шампанского, которое я выпила на свадьбе, ром вскружил мне голову окончательно, и я поймала себя на мысли, что перестану фильтровать свою речь как только выпью еще один бокал. Будучи пьяной, я не жаловалась на жизнь и не ныла по поводу или без, наоборот, выпивка придавала мне бодрости, задавала ритм хорошего настроения и толкала на действия, которые я бы не совершила, будучи трезвой. Даже не знаю что было хуже, нытье или откровенное поведение, хотя пожалуй в моем случае ответ был более чем очевиден, — Просто в определенный момент я устала отвечать на подобные вопросы, — я пожала плечами убирая стакан в сторону. Я правда не особо любила эти расспросы, особенно если они касались моей личной жизни которая как оказалось многим не давала покоя. Лучше бы спрашивали меня о работе, вот о чем я могла говорить вечность.
То, что нас с Рэем не раскусили меня даже не удивляло; мы удивительно гармонично рассказывали им историю нашего знакомства, в то время как он сжимал мою руку в своей, а я мило улыбалась ему в ответ. Не каждая пара может похвастаться такой идеальной картинкой, которой располагали мы. В некоторые моменты мне казалось, что все эти прикосновения, объятия и улыбки совсем не притворство, что в них есть что-то большее, чем просто игра на публику. Не знаю, ошибаясь ли я, или это был лишь плод моей фантазии, но кажется, что я была бы совсем не против перерасти наше знакомство во что-то большее, чем эти встречи и поход на свадьбу моей подруги. Ведь раньше у меня был повод ему позвонить, а сейчас я даже не знала что скажу при следующей встрече произойди она в ближайшее время. Странно, но я вдруг занервничала.

— В наличии кого-либо рядом есть много плюсов, — я произнесла это как будто бы, между прочим, хотя понимала, как это будет звучать со стороны. Раньше во время таких разговор я часто чувствовала себя не комфортно, да что там часто я вообще обходила все эти беседы стороной, но с Рэем многое что вызывало во мне напряжение волшебным образом исчезало. Меня не смущало ничего из того что он говорил или делал, и это немного настораживало. Просто я привыкла ставить заслон на всем, что хотя бы частично затрагивало мои чувства, а сейчас мне будто бы хотелось большего. Не просто его присутствия рядом, не простых прикосновений, я действительно хотела чего-то куда более существенного. Но я не успела ничего сказать после его реплики о поцелуе, потому что почувствовала, что он двигается ко мне сокращая расстояние между нами до минимум, пока преграждающий ему путь Скип не почуяв неладное не спрыгнул с дивана и не убежал. Секундная пауза закончилась тем, что его рука коснулась моего лица, я задержала дыхание, пока он не притянул меня к себе и не поцеловал. Этот поцелуй едва ли напоминал нашу первую попытку, тогда на том холме во время нашей ночной прогулки. Робость растворилась между нами как что-то само собой разумеющееся, а я уже обхватила руками его шею притягивая его к себе еще ближе и ощущая как нежный поцелуй постепенно перестает в страстный, — Нам стоило начать практику еще раньше, — сквозь поцелуй пробормотала я, на несколько мгновений оторвавшись от его губ. Я смотрела ему  в глаза; тяжело дышала и жадно облизывал губы желая продолжить начатое, и Рэй понял меня без слов вновь накрыв мои губы в желанном поцелуе. Мои пальцы зацепились за край его галстука и медленно поползи вверх в конечном итоге потянув ткань на себя. Если где-то я и хотела не спешить, тот этот поцелуй разрушил все видимые и невидимые границы, сдерживающие меня от необдуманных поступков. Вряд ли это было плохо, не смотря на все обстоятельства, в конце концов, мы были свободными людьми и имели право делать все, что нам хочется, будь это поцелуй или нечто большее.

+1

10

Скипа я взял к себе около полугода назад. Судьба этого пса оказалась не простой. Породистая собака в крайне плачевном состоянии была найдена нами в одной из сгоревших квартир на окраине города. У нас тогда был выезд в не самый благополучный район, где проживали, в основном, малоимущие семьи, забулдыги, наркоманы и прочие, не самые высокие слои общества. Пожар в одном из многоквартирных домов случился по вине одного из жильцов, уснувшего с сигаретой в кровати. Результатом стали — три сгоревшие квартиры и двое погибших: виновник пожара и женщина из соседней квартиры. Собаку я нашёл, забившейся в дальний угол спальни, заваленной тлеющим хламом. Как пёс не погиб, отравившись дымом, ума не приложу. Выносить его из дома пришлось на руках. Собака сильно обгорела тогда и едва дышала. В последствие Скипу ампутировали пострадавшее ухо, выполнили не меньше трёх операций на лапы и, в конечном итоге, выходили. Пёс был не молод, поэтому отдавать его в приют для животных я не рискнул, решив что такого инвалида вряд ли кто-то возьмёт домой. Да и восемь лет для крупной собаки не такой уж и маленький возраст.
Я забрал его к себе. И, несмотря на то, что с моим графиком работы иметь собаку — всё равно что мучить, принял решение ухаживать за стариком что есть сил. К счастью мне попалась под руку молоденькая соседка — та ещё активистка. Так что большинство времени Скип проводил с ней, гуляя в парке и отъедаясь собачьим кормом. Первые три месяца нашего совместного проживания, я выкладывал объявления в интернете, расклеивал по городу. Я не мог поверить в то, что у малоимущего пьянчужки может быть дорогостоящая породистая собака. Увы, кражи домашних любимцев в последнее время — не редкость. Но за три месяца, на объявление никто так и не откликнулся. И Скип остался со мной.

Этому псу даже не нужно было принимать жалостливый вид, чтобы расположить к себе. Он, пускай и был не так красив и молод, но умел обратить на себя взгляд и буквально вынудить сделать всё, о чём он только по-собачьи попросит. Сейчас я уверен, что этот засранец нередко прибегал к подобным фокусам ради своего же блага. Джослин сейчас была не исключением. Одноухий комок меха весом около пятнадцати килограмм, демонстративно улёгся ей на ноги и преданно заглянул в глаза, попутно отодвигая меня, единственного претендента на его место — в сторону. Сдаться ему, правда, всё-равно пришлось, потому что я был вынужден прибегнуть к подлости, ущипнув пса за ляжку. Скип недовольно проворчал что-то и спрыгнул с дивана, хромой демонстративной походкой убираясь за угол в коридор. Потом он наверняка припомнит мне эту подлость. Но, извини дружище, ты же знаешь, как редко я завожу отношения с женщинами. Ещё реже они становятся гостьями моего довольно скромного пристанища.

Наше обсуждения прошедшего вечера медленно сходили на нет. Наши фразы становились всё короче, паузы всё длиннее, а намёки всё яснее. Параллельные линии между нами медленно начали сходиться друг к другу, сужая пространство между собой неумолимо. Ещё минута — пара брошенных в пустоту фраз и линии пересеклись в довольно сумбурном поцелуе, который моментально перерос в тесный, уверенный и страстный контакт. Капкан защёлкнулся. Всё то, что мы испытывали друг к другу, всё, что было так умело завуалировано хорошо продуманным планом, из вымысла стало реальностью. На сей раз на публику мы не играли. А жаль, потому что все, кто сейчас могли бы созерцать нашу персональную экзотику, поверили бы в наши чувства беспрекословно. Вот, вот как надо было вести себя на свадьбе, чтобы избавить себя от лишних расспросов и довольно каверзных вопросов! Именно так.
Мне нравилась тишина, которая сейчас повисла в полутёмном зале гостиной. Эта тишина изредка прерывалась дыханием, шорохом тяжёлой ткани. Я слышал, как её пальцы проникают в густые волосы, слышал, как петля галстука у меня на шее ловко расплетается и шелковый галстук, облизывая идеально выглаженный ворот рубашки, сползает с шеи, падая под ноги. Я даже слышал шорох собственных ладоней, сухих и довольно грубых, обнимающих её мягкую и шелковистую кожу. Вот какая тишина сейчас была между нами.

Умгу... — Единственное, что я удосужился ответить на её короткое замечание о совместной практике, которую надо было начать на неделю раньше. Ладно, бог с ней с практикой, у нас впереди куча времени, в конце то концов. Только что прерванный поцелуй снова возобновляется. С чувством взыгравшего во мне собственничества, я настойчиво схватил губами её губы, ощущая привкус косметики во рту. Скип удалился из гостиной и позволил мне щедро сократить между нами расстояние. Диван, купленный в недорогом мебельном магазине, надрывно скрипнул, как только я уперся ладонью в подлокотник, нависая над Джо. Остается только надеяться, что он не провалится под нами в самый неподходящий момент. Пробегаюсь ладонью по мягкой ткани вечернего платья, вызывающего оттенка, спускаясь на открытое бедро, затянутое в дорогой капрон, довольно втягиваю носом мятежный аромат её парфюма и понимаю, как же мне, черт возьми, огрубевшему и через чур самостоятельному мужику не хватало женщины. Джо — лучшее, что случалось со мной за последние полгода-год. Наверное, я обязательно поблагодарю за неё Сэма, когда в очередной раз поеду навещать его. Это единственное, ценное и неповторимое, что оставил мне брат — человека, чья любовь и забота пронесена через время и имеет такую неслыханную выдержку, какой не может похвастаться ни один крепкий коньяк.

+1

11

Последние полгода моя жизнь напоминала карусель; при том что событий в ней было не так много, я словно села на американские горки проезжая остановки "грусти", "удовлетворения" и "надежды" каждый раз когда меньше всего этого ожидала. Именно сейчас в моей жизни был период надежды; надежды на то, что все наконец-то изменится. Я не говорю о том, что все было очень плохо, я вообще не привыкла на что либо жаловаться, я предпочитала менять свою жизнь к лучшему сама, но настало время когда мне нужен был человек который поможет мне разбавить мои будни совершенно новыми и ранее неизведанными ощущениями. Кто бы мог подумать что я найду этого человека в доме в который боялась приехать вот уже год; кто бы мог подумать что это будет брат Сэма как две капли воды похожий на него. Рэй стал для меня своего рода спасением, глотком свежего воздуха в котором я так нуждалась. Я этого не признавала и старалась не показывать этого слишком явственно, но он заставлял меня чувствовать себя совершенно другой, не той Джо которую знали окружающие.
Глядя на него я узнавала в нем себя, парень живущий в небольшой квартире совершенно один. Парень который безумно любит свою работу и стремится помогать тем кто в этом нуждается; игнорирующий серьезные отношения и желающий получать удовольствие от того, что каждый день он играет со смертью, не зная вернется ли он домой сегодня вечером. Это все было не только про него, но и про меня. Это не говорит о том, что таких как он больше нет. Большинство пожарников и копов именно такие люди, они любят свою работу и не спешат заводить любимых и тем более детей, но не каждый из них смог зацепить меня так как зацепил Рэй. Это чувство даже меня немного пугало; я не любила быть зависимой, если честно я вообще никогда не хотела бы иметь свою собственную слабость потому что из-за нее могут быть проблемы. Но приказать своему собственному сердцу как правильно жить я не могла, оно делало выбор за меня. Всегда.

Наша беседа закончилась страстным поцелуем. Весь сегодняшний вечер мы ходили вокруг да около этого, я знала что он не прочь перейти грань простых объятий и улыбок, флирта который уже совершенно точно был не публичным выступлением а посылом к чему-то большему. Мы сами того не понимая делали вид что нам нравится развлекать публику, пока сами находились в замешательстве. А когда он поцеловал меня, все тревоги рухнули под гнетом вырвавшихся наружу чувств и желаний. Его губы становились все настойчивее, а я уже ничего не стесняясь тянула его на себя; когда ощутила соприкосновение с мягкой обивкой дивана на которую я легла шурша подолом своего платья. Я понимала что пути назад уже нет, что любое мое неловкое слово будет воспринято как отказ, но в действительности я не хотела его останавливать, наоборот, я хотела чтобы он прикасался ко мне, чтобы целовал как сейчас; мне это было нужно.
Моя прическа уже развалилась и мягкие пряди волос разбросало по подушке которая находилась у меня под головой, влажные губы настойчиво коснулись его скул когда я прикрыв глаза стала покрывать поцелуями его лицо. Мои пальцы немного тряслись, поэтому когда я попыталась схватиться за его ремень, я слишком долго возилась с ним так и не справившись с вполне обычным замком. В этот момент я и растерялась, это было мне совершенно не присуще, наверное именно поэтому я вдруг оторвалась от его лица и поймала его взгляд, — Ты всех девушек заставляешь так нервничать? — шепотом пропела я расплываясь в улыбке. Подушечками пальцев я коснулась его губ, провела линию по их плавным очертаниями и оставила поцелуи на самых уголках, после чего спустилась к шее а потом и к груди. Мдленно растягивая удовольствия я успела позабыть о своей неудаче с его ремнем, но у нас была еще одна сложность, мое платье и пышная юбка которая то и дело шуршала под его ногами, не давая нам возможности в полной мере ощутить тепло которое исходило от наших тел. Я обхватила ногами его бедра тем самым обнажая и без того до невозможности глубокий вырез на моем платье и чувствуя как капрон вот-вот просто треснет по швам из-за моих попыток быть к нему еще ближе.
— Рэй...— вдруг прошептала я останавливаясь в миллиметрах от его губ, — Ты уверен? — это было последнее что я хотела услышать. У нас было странное знакомство, довольно странные темы для разговоров и между нами все еще было много недосказанностей, поэтому я просто хотела знать не пожалеет ли он, потому что я уже перешла эту грань. Но перешел ли он?

+1

12

Игры нет, в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Pretend to be my boyfriend