Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Give Me Love

Give Me Love

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Give me love like her,
'cause lately I've been waking up alone,
Paint splattered teardrops on my shirt,
Told you I'd let them go.

Clint Rothman & Alexandra Bennett | Sacramento | March 2014

http://s6.uploads.ru/I4GOh.gif

Мы все хотим любви. Особенно, когда в нашей жизни внезапно появляется человек, который помогает отвлечься от проблем, помогает забыться и просто чувствовать себя счастливым.
Иногда даже самый обычный обед, привезенный на работу, может сделать день не таким уж и плохим. Иногда лишь присутствие другого человека помогает заживать душевным ранам.

And that I'll fight my corner,
Maybe tonight I'll call ya,
After my blood turns into alcohol,
No, I just wanna hold ya.

+1

2

Мне казалось, что жизнь потихоньку стала налаживаться и входить в относительно приличное русло. Работа спорилась, клиенты были всегда, так как нравилось то, как я отношусь к машине, как я сдаю ее после работы, как ремонтирую их машины, как отношусь к ним, как берегу и люблю, как будто она моя собственная. Словом, мне казалось жизнь и правда пришла в норму, даже при том, что брат у меня редкостный идиот и придурок, прожигающий свою жизнь наркотиками и прочей подобной хренью от которой у меня мозг скручивался в трубочку в попытке понять что же такого особенного в этом желании медленно убиться уничтожив себя сначала морально, потом и физически. И ведь не махнуть на этого идиота рукой, как ни как а мы одни во всем мире, ближе него никого нет. Как говорят кровь водой не разбавить, так что не разбавить ее и его отравой, поэтому будем терпеть сжав крепко зубы.
Надев наушники и включив музыку я поставил максимальную громкость, что бы можно было перекрыть шум работы и просто погрузится в мысли ни о чем и обо всем одновременно. По крайней мере ровный бит современной музыки, больше подходящей для клуба помогал забывать о мелких и не очень мелочах в моей странной жизни. Перед тем, как улечься на каталку, я закинул в рот жвачку и закатился под машину. Работать лежа,было мне куда более комфортно, чем копаться под машиной из ямы.
Я уже успел прослушать пол треклиста, когда с начало кто-то подошел к машине, под которой я лежал и любовно ласкал ключом зацепленное и подмятое на дороге брюхо автомобиля. Подошел и достаточно нежно коснулся моей ноги, заставив меня дернутся ударившись головой о дно машины и выругался. Как я думал, ругнулся я тихо, а вышло что не очень.
Выкатившись из под машины и сев, я сдернул наушники и посмотрел на человека, который меня потревожил, массируя удар.
- Ха-ай, - улыбнулся я так, словно увидел ангела перед собой, как минимум ангела. Впрочем, мне часто казалось, что Александра, Вот такая вся внеземная и немного не этого мира. Не потому  она была с приветом, нет она была в своем уме, а потому что она была необычной, легкой и улыбалась так, что не ответить на ее улыбку было кощунством.
- А ты не на учебе? - наверное не совсем к месту поинтересовался я, поднимаясь и скрутив наушники засунул их в карман. Сейчас было не до аккуратности в их укладывания и упаковки. Главное, что я вновь увидел Алекс, и ее приход честно скажу оказался приятной неожиданностью.

+1

3

LOOK

Сегодня был просто потрясающий день! Нет, ну правда! За окном с самого утра светило солнышко, согревая своими теплыми, весенними лучиками все вокруг. Постепенно природа "оживала" после долго зимнего сна. Земля уже местами зеленела от травы, где изредка проглядывались какие-то цветы, а на деревьях появились почки. Я любила весну. Даже не потому, что я крайне теплолюбивый человечек, зимой закутывающийся в десять одеял, нет. Просто весной всегда была какая-то...Особая атмосфера что ли. Хотя я и не люблю все эти парочки, которые прямо на улице зажимаются и готовы едва ли не засосать друг друга до смерти. Просто вот с наступлением весны даже как-то настроение само по себе становилось хорошим. А сегодня оно у меня вообще было прекрасным!
Так уж вышло, что сегодня один из преподавателей, у которого должны были быть последние две пары у нашей группы, неожиданно заболел, а замену ему найти не успели. Вот и решили устроить студентам небольшую радость в виде того, что отпустили нас с этих двух пар. Честно признаться, я сразу же сложила в своей голове план дальнейших действий: заехать в магазин, затем домой, а потом в автомастерскую, к Клинту. Сегодня мне хотелось его порадовать чем-нибудь вкусненьким. А раз до обеда у меня ещё есть время, то почему бы не побаловать мужчину обедом?
Я люблю готовить, люблю пробовать новые рецепты, хотя лучше всего у меня и выходит выпечка, все же я могу похвастаться тем, что ни от моего мяса, ни от супов ещё никто не умер и ДАЖЕ не отравился. А, мне кажется, это не плохой показатель, не так ли? А когда готовишь для человека, который тебе нравится, то еда даже как-то сама по себе становится вкуснее. Я старалась готовить как можно быстрее, чтобы успеть как раз к обеду. У Ротмана в последнее время было много заказов и питался он, откровенно говоря. всякой гадостью. Да, я сама иногда грешу тем, что питаюсь фаст фудом, но не каждый же день! Так вот, к чему это я...В общем, я так спешила с готовкой, частенько поглядывая на часы, что висели на стене на кухне, что чуть не оттяпала себе пол пальца, когда резала мясо. - Черт, черт, черт, - зашипела я, быстро убирая палец под холодную воду, чтобы смыть кровь и оценить серьёзность пореза. Мне повезло, он оказался не глубоким, так что можно было просто заклеить аккуратно пластырем. Но болеть будет ещё долго. Быстренько обработав палец перекисью, я наклеила на ранку пластырь, одев одноразовую перчатку на руку, чтобы не испачкать пластырь, да и вообще, чтобы не занести какую-то инфекцию в ранку. В прочем, больше никаких курьёзов, да и происшествий не случалось и дальше я готовила чуть медленнее, но, тем не менее, управилась я довольно быстро.
Я быстро глянула на часы, мысленно прикидывая: сколько мне понадобится времени, чтобы доехать до автомастерской и при этом не гнать, чтобы ненароком мне действительно туда не понадобилось заезжать по прямому предназначению. Я люблю свою машину, ещё больше я люблю свои конечности, которые в случае аварии не факт, что останутся целыми. Но хватит о плохом. Быстренько положив еду в специальный пластиковый контейнер, я захватила так же купленный в магазине сок, аккуратно складывая все в сумку. Перед выходом я вновь глянула на часы. Времени у меня ещё было достаточно.
Я старалась ехать осторожно, хватит с меня на сегодня и порезанного пальца. Припарковавшись возле мастерской, я вышла из машины, захватив сумку с "ценным грузом". Я медленно вошла в помещение,  где полным ходом шла работа. Несколько человек с интересом разглядывали меня, хотя и не раз замечали меня в этой мастерской. Я старалась не обращать на них внимания. - Здравствуйте, мне нужен Клинт Ротман... - Начала я, обратившись к какому-то пареньку. Тот же, в свою очередь, указал мне в сторону машины, из под которой торчали ноги мужчины. - Спасибо, - я улыбнулась, тут же поспешив в сторону авто. Я медленно обошла машину, присев рядом и легонько коснулась его ноги. Послышался глухой удар и ругательства. По всей видимости в мою сторону. Моё личико тут же приняло виноватый вид с легкой улыбкой. - Привет, - мне было не ловко из-за того, что Клинт из-за меня стукнулся головой. - Очень больно? - Я потянула руку с замотанным пальцем к предполагаемому месту удара. - Прости, я не подумала, - о, да, не подумала - это мягко сказано! Умею же я!
Я нервно переминалась с ноги на ногу, чуть приблизившись к мужчине. Рядом с ним мне все ещё было неловко и даже обычный поцелуй всегда вызывал на моих щеках густой румянец. Вот и сейчас, когда я хочу его поцеловать, мои щеки уже горят. Мои губы легко касаются его губ, лишь на несколько секунд. Я не хочу навязываться. - Нас отпустили с последних двух пар, поэтому я решила привезти тебе обед, - осторожно извлекая контейнер с едой и сок, улыбнулась я. - Свиное рагу с паприкой и картофелем и сок. Ещё есть салат, если хочешь, - вручив ему его обед, я буквально вся засияла. Ну, люблю я делать людям приятное, что уж тут поделаешь? - Просто я подумала, что ежедневно питаться фаст фудом - не так и приятно, а раз уж у меня освободилось время, я решила немного поэкспериментировать. В общем, это не отрава, так что ешь спокойно, - я не смогла сдержать смешок.

+1

4

Возможно, кто-то сказал бы, что я редкостный идиот, потому что обжегшийся однажды об девушку по имени Лекси, чье полное имя было, да и есть Александа, я связался с еще одной Алекс, появившейся на моем не идеальном жизненном пути. По честному, мне стоило бы разобраться до конца во всем том, что из себя представляли наши с Лекси отношения, так как столько раз мы с ней сходились и расходились, что этого было не сосчитать, да и нам как-то уж было даже не интересно. И ведь нельзя было однозначно сказать, что кто-то из нас кого-то использовал в личных целях, просто нам было комфортно в свободных отношениях, где каждому нашему партнеру находилось место без истерик и сцен ревности.
В отличие от Лекси, Александра была сущим ангелом, которая моментально заливалась краской смущения, стоило ей оказать те или иные знаки внимания. Эта черта ее поведения вызывала во мне своеобразный восторг, ведь в наше время практически не реально встретить такое чудо, коим была мисс Беннет. И пусть я прекрасно понимал, что рано или поздно вся игра в отношения подойдет к концу, мне не хотелось терять возможность насладиться процессом.
Потирая ушибленный лоб, я улыбнулся и мотнул головой, не первая, и уж явно не последняя моя травма в жизни. Поболит и пройдет, возможно даже до свадьбы. Зато замотанный палец девушки меня насторожил, и я поймав ее руку, покрутил ладонь, что бы убедиться, что больше травм у нее не наблюдается, а то всякое ведь в жизни бывает. Травм больше не обнаружилось, что меня крайне обрадовало.
- Забей, все хорошо. - проговорил я улыбаясь, и приобняв Алекс за талию нежно и аккуратно коснулся ее губ поцелуем. - Даже не буду спрашивать за что мне такое невероятное счастье досталось, - смеясь молвил я принимая обед из рук в руки и полез в контейнер носом, чтобы вдохнуть аромат еды. И казалось бы, ничего примечательного и особенного, но то, что кто-то обо мне заботился и беспокоился приводило меня если не в шок, то некоторый своеобразный ступор однозначно, потому что к заботе по отношению к себе я был не привыкшим. Я умел отдавать заботу, но совершенно не представлял что делать, когда ее получаешь.
- Алекс, я просто в шоке и даже не знаю, как тебя благодарить, - честно признался я обняв девушку одной рукой, во второй я держал обед. - Пошли, покушаем, - добавил я беря девушку под руку и выводя ее из автомастерской на свежий воздух, не зачем ей дышать разного рода запахами и испарениями всяких элементов и соединений.
Осеннее солнце нежно ласкала прохожих и людей, а мы с Алекс завернули за мастерскую, где обычно можно было посидеть, покурить, насладиться относительно чистым воздухом и просто отдохнуть от работы.
- Рассказывай давай, как ты, - попросил я устроившись с комфортом на лежащем колесе, рядом со скамейкой на которую я усадил Беннет. Оказывается я проголодался, и не замечал этого пока она не принесла обед. - А я пока проглочу это прекрасное блюдо.

Отредактировано Clint Rothman (2013-11-13 18:46:57)

+1

5

Наверное, со стороны, для тех, кто меня хорошо знает и знает: что не так давно произошло в моей жизни. Со стороны для этих людей я выгляжу...Эгоисткой. Эгоисткой, которая пытается залечить свои душевные раны новым увлечением. Или же я выгляжу для них одной из тех девочек, которых обычно называют далеко не красивыми словами, и которая связалась со взрослым мужчиной для собственного развлечения.
Наверное, я всех их сильно огорчу, когда скажу, что это совершенно не так. Да, я не могу отрицать то, что совсем недавно я не самым лучшим образом рассталась с Денни. Я узнала, что он влюблен в другую, мы поссорились, я попала в аварию. Все это нельзя назвать приятным расставанием, хотя я и хочу сохранить между нами дружеские отношения. Я непроизвольно запустила пальцы в волосы, слегка массажируя не так давно ушибленное место. Голова ещё частенько напоминала о себе крайне неприятными болями, иногда даже головокружением, хотя я и старалась не акцентировать на этом внимание. Просто не хочу, чтобы вокруг меня носились и жалели.
Но вернемся к другому. Мои отношения с Клинтом...Да, они спонтанны. Да, он старше меня на целых десять лет. Да, это может кому-то показаться неправильным. Но...Но рядом с ним все совсем не так. Рядом с ним я чувствую себя как-то...спокойно. Рядом с ним я не думаю больше ни о чем и ни о ком, просто потому, что рядом с ним невозможно думать о ком-то другом. Стоит лишь посмотреть на его улыбку, и тут же где-то внутри становится так тепло и приятно, что на моих губах сама по себе расцветает ответная улыбка, а на щеках появляется предательский румянец. Честно признаться, я даже не знаю: почему я так часто робею рядом с ним, потому что по жизни я довольно бойкий человек, я всегда готова проявлять инициативу, но...Только не рядом с Клинтом. И мне даже самой сложно понять мотивы своего поведения. А его глаза! У них же просто невероятный оттенок! Голубые, глубокие, словно океан. Иногда мне кажется, что если я слишком долго буду всматриваться в них, то действительно могу утонуть.
Он потирает ушибленное место, а виноватое выражение не сползает с моего лица, ещё надолго закрепившись там. Мне хочется как-то загладить свою вину, или, хотя бы, дать ему что-то холодное, чтобы приложить к голове, чтобы там не образовался синяк. - Точно все в порядке? - Решила уточнить я. Мало ли, может, он просто не хочет мне говорить, что ему на самом деле больнее, чем кажется, только чисто из-за того, что не хочет меня лишний раз волновать? Хотя я уже и так разволновалась. Сердце бешено билось о стенки грудной клетки, а дыхание слегка участилось. Но его улыбка, а затем и поцелуй заставили меня расслабится и просто поверить ему на слово, что все хорошо, и что действительно не нужно беспокоится. Его рука нежно скользнула на талию, вызывая у меня легкую улыбку и желание ещё сильнее прижаться к нему, что я, собственно и сделала, слегка приобнимая мужчину за шею и путаясь пальчиками одной руки в его коротких волосах. Мир для меня замер. В самом прямом смысле этого слова. Я не обращала внимание на то, что в мастерской есть ещё люди, я не обращала внимание на то, что мне начинало не хватать воздуха. Все это было сейчас так не важно. Увы. Все хорошее имеет жуткое свойство заканчиваться. Он отстраняется от меня и мне нехотя приходится открыть до этого прикрытые от удовольствия глаза.
Кажется, Клинт несколько удивлен моему проявлению заботы. Я вглядываюсь в его глаза, пытаясь понять: приятна ли ему эта забота или же нет? Но, судя по всему, он просто не привык к тому, что кто-то заботится о нем. - Идем, - улыбнувшись отозвалась я. Мы вышли на улицу, где я вдохнула свежий воздух полной грудью. Все-таки, на улице действительно было лучше, чем в помещении, где пахло бензином и ещё какими-то химикатами. Я люблю машины, но не до такой степени. Ротман усадил меня на скамейку, а сам присел на колесо рядом с ней. - Ой, я же забыла, - легонько стукнув себя по голове, я начала рыться в сумке. - Вот, держи, - я вновь улыбнулась, протягивая мужчине упакованную в герметичный пакетик вилку. - А что рассказать? - Я задумчиво посмотрела на Клинта, - приятного аппетита. - Заправив непослушную прядь волос за ухо, я вновь задумалась. - Сегодня ничего такого не было. У меня были лекции, потом нас отпустили, я решила заехать в магазин, потом заехала домой, где решила тебе приготовить что-то свежее...Эмм, да, я вот пыталась оттяпать себе пол пальца при этом, - показывая заклеенный палец мужчине, сказала я. - Слава Богу, я передумала, - я хихикнула. Это, наверное, не лучшая шутка, но мне просто не хотелось его отвлекать. Пусть поест спокойно. - Ммм, слушааай...А когда ты сегодня будешь свободен? - Осторожно спросила я. Честно говоря, мне хотелось бы провести этот вечер вместе с ним. Хотя бы просто проехаться на машине, или же посидеть где-то в парке, фильм посмотреть. Да что угодно, лишь бы просто не коротать вечер в одиночестве. Да и вообще, стоит ли скрывать, что меня сильно тянуло к этому человеку? А желание побыть с ним - было вполне закономерным

0

6

Меня и правда шокировали в хорошем плане такие проявления заботы и нежности и нужности. Просто мне и правда никто никогда не готовил чтобы специально для меня. В детсве матери было не до этого, про отца я уже молчу, а в цирке до этого не было ни у кого дела. Там все зависело от настроение повора и того, насколько масштабным окажется наш приезд, сколько денег мы заработаем. Когда сборы превышали лимит, тогда у нас был пир для всех и вся, на кухне все кипело и готовилось, на всю труппу на всех рабочих, и там не было дело до того, любишь ты больше соли или меньше, а может вообще ее не любишь. Там просто делалась на всех и выбирать не приходилось. А потом была самостоятельная жизнь, где можно было просто и легко обойтись без навыков кулинарии, питаясь в кафешках и фаст фудом. Не то, чтобы я не умел готовить. Сварить или пожарить яйца или там картошку могу, но одной картошкой ведь сыт не будешь. А тут целое рагу, и все мне, специально для меня одного. Это стоило того, что бы удивиться и остаться в шоке. А когда еще заботливо протянули и вилку, так я готов был вообще растаять и отдастся за то, чтобы меня так всегда кормили.
Первая же проба и я прикрыв глаза тихо простонал от удовольствия. Честно, гурманом меня крайне сложно назвать, но вкусно поесть я всегда любил и буду любить. А так вкусно покушать так вообще святое. А мясо с паприкой таяло на языке оставляя после себя прекрасное и волшебное послевкусие, что казалось кощунством отвлекаться от трапезы, но не послушать Алекс я не мог, хотя бы потому что мне было крайне интересно как она провела день и как умудрилась пораниться.
Поэтому сев с еще большим комфортом на покрышке, я активно стал уминать обед, не забывая то и дело хвалить блюдо, и внимательно слушал приключение своей девушки. А приключения были интересны, по крайней мере для нее это целая жизнь, для меня возможность поставить себя на место молодых и понять какого это быть студентом и варится в кругу, где важен ум настолько же насколько и возможности твоей кредитной карточки или карточки твоих родителей. Мне было интересно знать все через призму зрения и мнения Александры, и поэтому я впитывал эту информацию как губку. Хотя, мне иногда и говорили, что не поздно еще поступить в колледж и учиться, я отмахивался. Учеба это все таки не мое. Мне нравятся истории про университет и студенческую жизнь, но себя  в них не вижу. А вот Митча был бы крайне не против увидеть с дипломом об окончании, и не важно по какой профессии. Но судя по всему, мой брат как и  сам, решил что корочка эта ему и даром не нужна.
- Дай подумать, - проговорил я задумчиво облизывая вилку. По идеи мне работать с этой машиной еще около часа, максимум полтора. Если не привезут перед закрытием, как обычно это умеют делать особенно умные и криворукие владельцы транспортного средства, то освобожусь я даже раньше, чем обычно.
- Вот только не говори, что Майкл послал за мной, - взмолился я не двигаясь даже с места, когда увидел Джереми, идущего в нашу сторону.
- Ну как тебе сказать... И да и нет. Сказал, передать тебе, чтобы ты подошел к нему когда освободишься. Это не касается клиентов и их машин, так что расслабься, бро. - проговорил широко улыбаясь Джер, переводя взгляд на девушку, коснулся двум пальцами козырька бейсболки и развернувшись ушел обратно туда, от куда пришел.
- Думаю где-то через часа два  освобожусь окончательно, - твердо проговорил я будучи абсолютно уверенным в этом вопросе. В конце концов, раз у Майклда нет дело касающего клиентов и их машин, значит ничего плохо не случится.

+1

7

По своей натуре я такой человек, который всячески пытается окружить заботой и уютом тех людей, которые для меня близки. А, в силу того, что я несколько опасалась, что из-за разницы в возрасте в добрых десять лет, я не могу дать Клинту все то, что может дать ему женщина более взрослая и опытная в отношениях с мужчинами, я пыталась хоть как-то это компенсировать. Я сидела на лавочке, слегка болтая ножками в воздухе, словно ребенок. Хотя, в какой-то мере я все ещё была ребенком, но не суть. Мне доставляло неимоверное удовольствие наблюдать за мужчиной, который, кажется, с не меньшим удовольствием уплетал мою стряпню. Мама всегда учила меня, что даже если путь мужчины лежит не через желудок, то вкусно поесть он любит всегда. И, кажется, её слова оказываются правдой. По крайней мере, рагу явно уходило на ура, что меня просто не могло не радовать. Мои губы непроизвольно расплылись в довольной улыбке. Все-таки, каким бы вкусным не казался фаст-фуд, с домашней едой, а тем более, когда она вкусная, ему сложно было конкурировать.
Мне не хотелось сейчас много говорить, потому что не хотелось отвлекать Клинта от обеда. Поговорить мы успеем всегда, и рассказать свой день в подробностях я тоже всегда успею попозже. А сейчас просто было приятно посидеть рядом с ним. Я слегка наклонилась к мужчине, легко убирая спавшие на лицо волосы и слегка касаясь при этом кончиками пальцев его кожи. - Подумай, - я улыбнулась чуть шире, попутно порывшись в сумке, доставая оттуда сок и протягивая его Ротману. А что? Обед должен быть полноценным, не в сухомятку же ему есть, в самом-то деле. Я и не заметила, как к нам подошли, и не заметила бы, если бы Клинт не обратился к этому человеку. Я как-то слишком резко обернулась, не совсем понимая: что происходит? Но на всякий случай улыбнулась подошедшему к нам молодому человеку, который украдкой поглядывал на меня.
- Через два часа? - Переспросила я, когда парень, который только что подходил к нам, удалился. - Тогда я пока съезжу домой? Не хочу мешаться под ногами, у тебя все-таки работа. Давай, - я забрала из рук мужчины пустой контейнер из-под еды, тут же пряча его в сумке. - А где-то через два часа я приеду обратно и мы решим: что будем делать вечером? - Улыбнулась я. - Если что, я могу приготовить ужин. Ну, если хочешь, - я немного замялась, заправляя за ухо непослушную прядь волос. - Не хочется это говорить, но тебе нужно идти работать, - я подошла ближе к Ротману, который уже успел встать с колеса. Мои губы вновь расплылись в довольной улыбке, когда я легко обняла его за шею, зарываясь пальчиками одной руки в волосы мужчины. - Так что скажешь? - Тихонько выдохнула я, находясь всего в нескольких миллиметрах от его губ. Честно говоря, хотелось по дольше вот так просто постоять, обнимая его, но я знала, что ему нужно идти работать, он за это все-таки получает деньги, а, значит, мне нужно его отпускать, даже если не хочется. - Если что-то изменится, позвони мне, ладно? - Попросила я, прежде чем мягко коснуться его губ. Я не знаю: сколько продлятся наши отношения и чем они закончатся, но я точно знала, что не хочу упускать такие приятные моменты, и я точно знала, что хочу насладиться сполна этими ощущениями.

+1

8

Говорят, иногда Судьба дарит счастье за то, что ты просто живешь и выживаешь в этом мире. Я не считал, что Александра подарок с небес, скорее это просто так вышло. К тому же, когда между ной и ней целых десять лет сложно сказать что в наших отношениях больше - привязанности, желания почувствовать надежное плечо рядом и поддержку или нечто куда большее, что кто-то называет химией и притяжением, а кто-то просто романтично обзывает это любовью. По крайней мере до этого прозвища наших отношений нам идти и идти, и не факт, что мы до них дойдем в целости и сохранности. Но сейчас, будучи сытым не только на физическом уровне, о и морально от осознания факта нужности кому-то, я не хотел думать о плохом или чем-то, что могло омрачить мое нежданное и негаданное счастье. Может мне просто пора прекратить думать о плохом и искать подвоха в каждом слове, действии или событии?
- Поезжай домой и береги себя. Жду тут через два часа. Если что на созвоне, - улыбнулся я обняв девушку за талию и притянув к себе нежно поцеловал пользуясь тем, что нас здесь во первых никто не увидит, А во вторых я просто хотел это сделать, тем более судя по ответному жесту, девушка была абсолютно не против.
Проводил Алекс до машины, я махнул ей рукой и достал плеер из кармана, раскручивая наушники, когда за спиной нарисовался начальник смены и грозно обещал мне вычет из зарплаты за прогулы и витание в облаках. Высчитать он ничего не мог, уже проверенно опытом, к тому же я в мастерской зависаю не потому что мне принципиально нужны деньги, нужны будут украду, просто мне тут и правда нравится атмосфера, общение и возможность исправлять оплошности других. Ну а если уволят, так не беда - устроюсь в другую автомастерскую, уж их в нашем славном городе как собак не резанных.
- Не бузи, уже иду, - проговорил я вставляя наушники в уши и включая музыку, которая практически идеально перекрыла звук мастерской и работу некоторой аппаратуры, которую я бы век не слышал бы. А я вернулся к машине, которую оставил когда приехала Беннет.
Время за работой и музыкой пролетело практически незаметно. Да и работа спорилась, поэтому очнулся я лишь за десять минут до назначенной встречи и девушкой и захлопнув капот, направился в раздевалку, нужно было успеть принять душ и еще быстрее переодеться в любимые джинсы и футболку, так и не высушив как положено голову. Прихватив сумку с некоторыми вещами, а самое главное не забыв про куртку, я уже выходил из раздеватки когда зазвонил телефон, на экране которого высветился номер Александры. Сбросив звонок и поставив на беззвучный, я выглянул на улицу, где стояла девушка. Улыбнувшись самому себе, я быстро и тихо обошел ее по дуге, благо брюнетка смотрела в противоположную от входа сторону, и подкравшись обнял ее со спины подхватив на руки. Конечно же для этого мне пришлось кинуть резко сумку на землю, конечно же она вскрикнула от неожиданности, и даже стала бить меня по рукам. Я не мог не рассмеяться и закружив ее в объятьях поставил на землю, чтобы прижать к себе и поцеловать.
- Я соскучился, - прошептал я через минуту в темную и приятно пахнущую макушку.

+1

9

Сложно сказать: куда заведут наши отношения? Особенно, когда мне всего-то девятнадцать лет и особого опыта в отношениях у меня не было, если учесть, что мои первые полноценные отношения были окончены разрывом со скандалом и моим попаданием под машину. А с другой стороны был Клинт, который меня старше на десять лет и у которого была не одна девушка, в прочем, о количестве его прошлых пассий я не желала знать, но факт остается фактом, что мы несколько по разному смотрим на жизнь и у нас несколько разные потребности в отношениях. Я знала и понимала это, поэтому не строила какие-то воздушные замки с розовыми пони и надежды на то, что у нас будет любовь до гроба. Я уже один раз сделала ошибку, больше я не хочу её повторять. Уж слишком болезненными были последствия. Поэтому на наши отношения с Ротманом я смотрела куда более трезво и осмысленно, но это абсолютно не значило, что у меня был какой-то холодный расчет с полным отсутствием эмоций и чувств. Просто я понимала, что пока что между нами есть искры, что у нас есть симпатия, что мы нравимся друг-другу. Но чем-то большим, чем смесь симпатии, необходимости, чтобы рядом кто-то был и доли страсти, пока что это не было и называть это таким словом, как "любовь" пока что было невозможно. Мы не обещали друг-другу того, чего не могли бы выполнить, мы не пускали слов на ветер и это было самым правильным решением из всех - просто наслаждаться моментом пока есть возможность. Я не знаю: куда нас это заведет? Может быть, у нас все сложиться не хуже, чем у главных героев романа или фильма, но нужно помнить, что это реальная жизнь и тут действуют свои правила и законы.
- Обещаю, что больше пальцы резать не буду, - улыбнулась я, - я буду осторожна, - все ещё с улыбкой, но все-таки серьёзно пообещала я. Хватит на сегодня и порезанного пальца, уж на этом-то и закончим и больше не будем ни приключений на пятую точку искать, ни травмировать себя самостоятельно. Честно говоря, сейчас мне совершенно не хотелось никуда ехать, тем более домой, хотя там я могла бы сделать пару заданий на завтра за эти два часа, да и что мужчине нужно работать, а я его только отвлекать буду, я тоже понимала. Именно поэтому я так легко позволила ему отстраниться, когда он разорвал поцелуй, и проводить меня до машины, в которую я довольно неохотно села, перед этим улыбнувшись и помахав рукой в ответ.
В назначенное время, даже за пару минут раньше, я уже подъехала к автомастерской, где даже сейчас местами кипела работа. Я слегка поёжилась от прохладного ветерка, который умудрялся проникать сквозь свитерок и майку прямо до костей, заставляя все мое тело дрожать. Куртка у меня, конечно же была. Наверное, где-то в машине. Не факт, конечно, но я была почти что уверена, что она была где-то там, на заднем сидении. Я выудила из кармана телефон, чтобы набрать Клинта, но...он сбросил, что меня несколько удивило. Он не сказал, что занят, или у него даже не выключен телефон, если бы он был серьёзно занят работой, а он сбросил. Я начала немного волноваться, осматриваясь по сторонам и пару раз пытаясь набрать его номер, вот только теперь мне и вовсе никто не отвечал и даже не сбрасывал. Я совсем растерялась абсолютно ничего не понимая.
Вдруг сзади послышался шум, как будто что-то упало, но я и оглянуться не успела, как меня кто-то подхватил, заставив меня взвизгнуть от неожиданности и начать отчаянно брыкаться и пытаться расцепить определенно мужские руки своими слегка заледеневшими и дрожащими пальчиками. Надо было думать о том, что вечером похолодает, но куда уж там. Честно говоря, я испугалась, даже более того, на несколько секунд меня охватила самая что ни на есть настоящая паника! Но когда некто, кто так неожиданно схватил меня сзади, начал меня кружить, при этом засмеявшись, я и сама не смогла сдержать смех. - Я тоже соскучилась, - прошептала я, когда меня не только поставили на землю, но и поцеловали. - Но пугать же так нельзя! - Слегка возмутилась я, но на моих губах была улыбка. - Как ребенок, честное слово, - я тихонько засмеялась. - Тебе-то в футболке не холодно? - Удивилась я, когда увидела, что он не только без куртки, но ещё и с мокрой головой, - простудишься же! - Вновь возмутилась я. Нет, ну и правда, как маленький. - Куда мы поедем? - Я смягчилась, легонько касаясь своими холодными пальчиками его теплой щеки. Честно говоря - место было сейчас не важно, важно было лишь то, что мы сможем провести вечер вместе, а может быть, даже и ночь.

0

10

В Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Give Me Love