Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Иногда девочки превращаются в мальчиков, не прибегая к пластике

Иногда девочки превращаются в мальчиков, не прибегая к пластике

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/vwXhJ.jpg

Jace Valentine

http://s7.uploads.ru/alf5M.png

Bradley J. Valentine

Участники:
Jace Valentine, Bradley J. Valentine
Место:
Нью Йорк, дом Валентайнов
Время:
примерно 8 лет назад
Время суток:
вечер
Погодные условия:
этот момент как то стерся из памяти, слишком двано было
О флештайме:
Мало кто знает, как на самом деле девушка по имени Джессика превратилась в фотографа неопределенного на слух рода Джейс. Давайте приоткроем завесу этой тайны.

Отредактировано Bradley J. Valentine (2013-11-11 22:43:00)

+3

2

Жизнь настолько непредсказуема, что вообще сложно как-либо ее планировать. Вокруг люди, постоянная беготня и суматоха, которые, по сути, никогда не имеют пользы. Все это обыденно, скучно и так шаблонно, что хочется закутаться дома в плед и скрыться от всего этого мира с кружкой горячего чая или шоколада. Да, это маленькая мечта любого человека, но мне сейчас не до этого. Все начинает раздражать, хотя на лице отображено лишь легкая усталость и печаль. Валентайн никогда не показывают лишних эмоций на лице – все мысли и лишние личные запросы хранятся внутри, а чужие люди видят спокойствие и размеренность. Все.
Эта фраза – «все». Она означает многое и порой цепляет человека за живое. Одно слово, но оно имеет столько продолжений и вариаций, что люди зачастую попадают в прострацию или же замешательство. «Все или ничего», как говорил какой-то умный человек, имени которого я и не помню. На мой взгляд глупая фраза, так как тот, кто имеет малое, может развить это до большего и даже еще больше. Что касается меня, то я иду по шумным улицам Нью-Йорка и резюмирую прошедший день, мысленно. Сегодня не было ничего хорошего, как и вчера и позавчера и поза-позавчера, вообще этот месяц пустой и не имеет основания быть полезным. Это тот отрезок пути, который можно выкинуть из своей жизни, как ненужный хлам. Это пробел в моей биографии, который нельзя закрасить или заштриховать, хотя… нет, можно, черный фломастером и назвать это – «бездна» или «черная дыра» или «черная полоса» или… там много вариантов.
В чем же суть? Все очень просто и до смешного абсурдно – я, выпускница университета фотографии с красным дипломом и золотой медалью, который имеет за спиной немало хороших снимков, пытаюсь устроится фотографом во всевозможные известные и мало-мальски известные компании. Меня не интересуют шараги, которые как гниют, так и будут догнивать свой век на забытых самим Богом улицах. Мне важно работать там, где само название вызывает ассоциацию с успехом, а компания конкурентоспособна на рынке. Но…есть одно жирное «но», когда я прихожу на собеседование со свои крутым портфолио в строгом закрытом костюме и начинаю беседу, меня осматривают придирчивым взглядом, прерывают на полуслове и отправляют на выход, говоря, что перезвонят. Конечно же, никто мне перезванивать и не собирался – просто отмазка везде одинаковая и вскрыть ложь не составляет труда, да и причины такого решения никто не объяснял. Я пыталась выяснить все этого и поставить все точки над i, чтобы как-то понять, почему так происходят, но меня в очередной раз просили уйти или же, в последний раз вывели силой. Ох и досталось тогда охраннику – мигом полетел лопатками на пол, но в том лишь его вина – я защищалась и ответила лишь тем, с чем ко мне обратились. Может это даже и к лучшему, я выпустила пар и шла теперь домой. Правда в эту фирму меня уже не возьмут и это точно…после такого даже на порог дома не пускают.
Всего несколько домов пройти и я увижу свой дом, в котором сейчас есть только Брэдли Джей, может он успокоит как-то мою неспокойную душу. От всего этого хочется лишь напиться и спать неделю, но это будет означать, что я сдалась, чего я очень сильно не хочу – я буду бороться до самого конца. Почти на автомате я достаю ключи из сумки и открываю дверь, захожу в прихожую и закрываю ее, чтобы обратиться к тем, кто есть дома.
- Я вернулась…
Голос слегка сорвался, но звучит уверенно, хотя и есть в нем толика усталости. Мне нужно попить воды… Снимаю туфли, по пути заглядывая в ванную, где одевая домашние шорты и футболку, после чего тащусь на кухню. В стакан налита холодная вода, из которого я делаю несколько медленных глотков и опираюсь о столешницу.
- Ужас…
Лишь одно слово может охарактеризовать то, что сейчас со мной происходит, точнее в моей жизни.

+3

3

Жизнь проходит в абсолютно скучном порядке. Люди рождаются, взрослеют, стареют, а затем умирают.  Кто – то говорит, что человек сам строит свою жизнь, кто – то упорнее верит в судьбу, которая у каждого предначертана богом.
Лично я стараюсь придерживаться мысли, что человек творец своей судьбы, из чего, собственно, и следует, что человек сам строит свою жизнь, решает кем ему стать, с кем жить. В обще,  человек все делает сам. Жизнь – последовательность принятия решений. И не важно, правильные они или нет. Главное потом не жалеть не о чем, ведь зачем жалеть о том, что уже сделано. Всегда нужно двигаться дальше, принимать новые решения и никогда не жалеть о прошлом. Оно все равно останется в твоей жизни. Единственное, что может спасти, если ты вдруг захочешь что - нибудь забыть – это амнезия.
Естественно, можно потом жалеть о многом, желают иметь маховик времени, что бы вернуться в прошлое и все исправить. Но, к сожалению, такое возможно только в Гарри Поттере, или в любом другом фильме жанра фентези. А жизнь скорее походит на фильм другого жанра. И чаще всего это какая – нибудь драма или мелодрама. Правда, я никогда не понимал разницу в этих двух жанрах. Они слишком похожи. И таким образом имеем, что смысл жизни, в принципе, это превратить свою жизнь из мелодрамы в фильм со счастливым концом.
Мне в жизни повезло. Я занимаюсь любимым делом. Ладно, почти любимым. В идеале, мне хотелось бы иметь свою группу, толпу фанаток и разъезжать с гастролями по миру, подбирая со сцены части нежного белья фанаток женского пола. Но в какой - то момент, мне кажется, что все это слишком банально, и не для меня. Поэтому, я решил связать свою жизнь с шоубизнесом, но немного в другом плане. Отец всегда говорил мне, что у меня есть деловая хватка, и хотел видеть меня каким – нибудь крутым адвокатом, который выигрывает каждое дело, за которое берется. Но, сложив 2 и 2, у меня получилось совершенно не юридическое образование. Я ушел в мир софитов, сплетен и прочего пафоса, правда на правах музыкально менеджера – человека, от которого зависит карьера звезд. И что в итоге? Мне 25, мое имя уже крутиться в определенных кругах, и я успел поработать с парочкой колоритных звезд, и уходил по собственному желанию, получая более выгодные предложения.
Можно сказать, что мне в жизни повезло. И я был счастлив, отчасти. Единственное, что меня напрягало, так это то, что у мое сестры была полностью противоположенная ситуация. Я прекрасно знал, что она превосходный фотограф. И дел даже не в том, что у нее за плечами диплом или золотая медаль. Нет, это не главное. Ты можешь учиться на отлично, и при этом быть полным бездарем. Я видел ее работы, и они, лично для меня, были вполне крутыми. И дело даже не в том, что она моя сестра, а действительно в качестве ее фотографий. Только вот работодатели считали ее не достойной места в своих компаниях. Я иногда задавался вопросом: да что они вообще понимают, раз отказывают в работе такому талантливому человеку. И с этим надо что - то делать, пока Джейс не отчаялась и не потеряла всякое желание к данному виду работы.
Сижу на кухне, читаю что - то в интернете и слышу голос сестры. Похоже, она вернулась с очередного собеседования с полным провалом. Вот иногда так хочется пойти с ней и послушать, на каком основании они вообще ей отказывают. И если эта причина мне не понравится, просто развернуться и дать в рожу. Ну, или если это женщина, облить водой или еще что.  Терпеливо жду, пока она переоденется и придет ко мне.
- Что, очередной провал? – перевожу взгляд с монитора ноутбука на Джессику. - Слушай, я тут подумал. Если тебя не хотят брать в фирму, почему бы сразу не начать сольную карьеру? – слегка улыбаюсь  - Ну, я в том смысле, почему бы сразу не стать фрилансером, и работать только на себя, забирая всю прибыль. Я могу тебе помочь. Ты же знаешь, у меня есть связи. – на мой взгляд, для нее это самый оптимальный вариант. А помочь я и, правда, ей могу. Правда, в основном все отказываются работать с девушками, особенно молодыми. И с этим надо что - то делать. Но ведь выход можно найти из любой ситуации.

Отредактировано Bradley J. Valentine (2013-11-28 22:43:06)

+2

4

Со мной бывало всякое, но сегодня… мое последнее собеседование нельзя было назвать просто провалом – это была самая ни на есть яма, в которой я утопала с каждой минутой. И эта яма была последней каплей, пока я не сорвалась….
Что мне сказать сейчас Брэдли? Как мне объяснить ему свое поведение и при этом не выставить себя полной дурой? Ведь это явно непросто срыв или желание подраться, это было сделано на интуитивном уровне и на подсознательном рефлексе.
Как же тяжко вспоминать все это – будто во сне в сознании всплывает каждая мелочь. Мне ничего не остается, кроме как сесть рядом с братом и с нова глотнуть воды. Нужно с чего-то начать и рассказать произошедшее самому близкому человеку на свете…
- Брэдли… это не провал. Твоя сестра дура и вряд ли после этого случая кто-нибудь захочет работать со мной. Даже будь я…
В голове снова промелькнула мысль, но на этот раз привело меня к озарению одно обстоятельство, что почти стерлось из моей памяти.
- Черт возьми!
Я вскочила на ноги и с грохотом поставила стакан воды на горизонтальную поверхность, из-за чего несколько всплесков воды выпрыгнули на кафельный пол. Меня просто пробило мелкой дрожью и с губ сорвался легкий смех. Мне было и больно, и смешно одновременно, что раздавалось по телу легкой дрожью. Снова опустившись рядом с мужчиной, я допила воду и убрала стакан в сторону.
- Я сегодня хотела узнать причину столь постоянных отказов в мою сторону и потребовала ответа на последнем собеседовании. И знаешь, что придумал этот мужчина? Он вызвал охрану, которая поспешила меня вывести прочь, заламывая руку за спину…в итоге охранник опустился не самым комфортным способом на пол. Это была самозащита…
Как с души камень свалился и было проще говорить дальше…теперь то я поделюсь доводами со своим прекрасным братом, который подал сейчас самую лучшую идею в данный момент.
- Ты прав…нужно что-то сделать…но со своим именем я не смогу достичь чего-то…
Вы сейчас поймете, почему столь яркие доводы витают в воздухе над нашими головами. Все настолько просто, что нужно быть дурой, чтобы дать себя так просто обмануть и вообще обставить вокруг пальца. В моем университете были множество самых курьезных случаев, но один был необычнее остальных – мне встретился там парень, чьи родители обладали всеми возможностями и связями, чтобы продвинуть своего отпрыска в бизнесе или где-то в другой сфере жизни богатых людей. К счастью, или несчастью, но мы поначалу стали общаться, так как наши умения развивались почти одинаково и с каждым днем мы шли к тому, чтобы получить красный диплом и тяжеленую золотую медаль. Нам претили сольную карьеру, пока в один прекрасный момент я не стала уходить все дальше ввысь, оставляя своего незадачливого друга далеко позади. Как бы это не было странно, но только он и мог сделать то, что происходит со мной сейчас. Осталось лишь мне вспомнить, как он смотрел в мою сторону и злобно ухмылялся, когда я получила поздравления от директора университета и сошла с подиумома, лучезарно улыбаясь своим родным.
«Удачи, Джессика…ты ведь сможешь найти работу, которую заслуживаешь…правда? Ты ведь гений фотографии…»
Обычная фраза…если не считать интонации и вообще выражения лица этого парня. Вот что он сделал – подговорил родителей пустить обо мне грязные слухи и подговорить работодателей не брать меня на работы. Чем, интересно, они грозили? Банкротством? Или же потерей репутации? Не знаю, но тут ясно одно – этот трус боялся, что я вытесню его с рынка и все забудут про него, как про мелкую блошку…
- Гад…я больше ничего не могу помочь…помнишь второго медалиста, который забирал диплом после меня? Так вот…у меня есть подозрения, что он приложил к этому лапу. Никто не будет работать с Джессикой Валентайн, будь даже она гением и вундеркиндом нынешнего века….
Сказано все это было с грустью. И мне уже было нечего сказать против своих доводов и воспоминаний, которые раздавили во мне желание идти куда еще либо. Я хотела заниматься любимым делом и фотографировать, но как это сделать, если в колеса то и дело пихают палки? Мерзкая человеческая натура вызвала во мне лишь отвращение и недоумение. Ничтожество – вот, что я могла подумать о своем бывшем друге.

+3

5

Женщинам всегда было сложно чего – либо добиться в этом мире. Многие считали, что они должны сидеть дома, следить за домом, детьми, готовить еду и делать все, чтобы мужчина был счастлив. Первобытные устои, ей богу. Некоторым было абсолютно наплевать на эмансипацию.
Как по мне, так есть вещи, в которых женщины разбираются гораздо лучше мужчин. Поэтому, я всегда был за то, чтобы женщины были на ровне с мужчинами. Естественно, наступает такой момент, когда в жизни каждой женщины семья уходит на первый план, но почему бы не дать им нормально работать до этого периода, давать развиваться и совершенствоваться? Ведь, несмотря на все эти байки про отсутствие логики и прочая ерунда, иногда женщины бывают гораздо хладнокровнее мужчин, и способны принимать решения, которые никогда бы не принял сильный пол. И иногда, несмотря на всю бредовость идей прекрасного пола, именно их решение оказывается наиболее правильным.
Да, и сейчас я был в бешенстве, не только потому, что в данный момент ущемляли интересы и права моей сестры, хотя родство конечно не маловажный фактор, но в первую очередь не давали работать прекрасному специалисту женского пола. Куда смотрит наше правительство и все эти законы, связанные с трудовым правом. Хотя, в нашем государстве быстро реагируют только на смерть.
- Серьезно? Ты думаешь, что та глиста в скафандре могла испортить тебе карьеру, которая даже еще не началась? – ну естественно, у большинства есть богатенькие родители, которые сделают все для своего чада. И, честно признать, я всегда с презрением относился к таким людям. Ведь они чаще всего прячутся за спиной своих родителей, а сами из себя ничего не представляют. Зачем, если за тебя есть кому попросить? А вот убери влиятельность их родителей, что они будут делать? Сомневаюсь, что кто – нибудь из них добьется в этой жизни чего – либо. Конечно, из каждого правила есть исключения, и бывают те, кто, не смотря на всю влиятельность предков, добивается всего сам. Но таки очень мало. И они заслуживают уважения.
- Так, ладно, не расстраивайся, сейчас все проверим. – тянусь за телефоном и набираю нужный номер. Трубку берут почти что сразу.
- Привет. Слушай, мне тут предложили поработать с одним фотографом. Но мне бы хотелось проверить ее подноготную. Поможешь мне с этим? - Да, конечно. Имя? - - Джессика Валентайн. И нет, я не имею к ней никакого отношения. – проговариваю я, пресекая любые вопросы на эту тему и ловлю на себе удивленный взгляд сестры. - Дай мне минут 10, я перезвоню. - Хорошо, спасибо, Чак. – кладу трубку.
- Если твои опасения подтвердятся, я клянусь, что сотру твоего однокурсника в порошок. И никакие родители ему не помогут. Он у меня не то, что по профессии не сможет устроиться, его даже дворы подметать не возьмут. И тебе лучше вспомнить его имя. – со злостью в голосе проговариваю я, не сводя взгляд с Джейс. Никто не сеет обижать мою семью. А уж если обидел, то обязательно поплатиться. Джейс… Мой мозг ухватывается за эту версию сокращения имени моей сестры.
Буквально, через 10 минут перезванивает мой знакомый и рассказывает мне всю правду о моей собственной сестре. Естественно, вся эта правда придумана и успешно продана всем более менее знаковым кампаниям. И в конце звучит фраза: «Я бы не советовал тебе с ней работать».
- Спасибо. – снова проговариваю я и нажимаю клавишу отбой. - Вот сука. – срывается с моих губ, хоть я и никогда не позволял себе ругаться при женщинах, особенно при сестре, по крайней мере, в трезвом состоянии. Я отчетливо понимаю, что при всей той информации, которую мне сейчас выдали, Джессику никогда не возьмут на работу. И исправить репутацию будет очень сложно, а возможно даже и нереально. И тут неожиданно я возвращаюсь к идее с именем Джейс.
- Джейс Валентайн… – проговариваю я, как бы сканируя это словосочетание. - Слушай, как насчет того, чтобы превратиться в мужчину? – на моих губах появляется легкая улыбка. - И да, как все – таки звали этого придурка?

+3

6

Я не могу объяснить тот факт, который так внезапно возник перед моими глазами и не дает покоя все это время. Порой люди не замечают того, что творится вокруг и сейчас тоже не будет исключением. Почему-то я позволила себе упустить столь очевидное, хотя все маячило перед глазами, заставляя прикрывать веки.
Может я просто не хотела верить в человеческую подлость? Хотя... нет, точно нет. Просто я считала, что другие люди, как и все члены нашей семьи, чтут понятия чести, честности, репутации и уважают честный "бой". В общем, у других людей имеются принципы, которые раньше были приняты у рыцарей круглого стола в Камелоте. Пусть будет такое глупое и слегка наивное представление, но оно показывает истинное представление о позиции Валентайнов. Да, мы никогда не лжем, всегда выполняем свои обещания, честно ведем игру и не опаздываем и еще многое другое. Но это не является чем-то ужасным и непонятным. Просто мы всегда держим свою "марку", наплевав на жалких людишек, которым даже не известно такое понятие, как уважение.
   И что же делает сейчас мой брат? Он начинает копать - зреть в корень всех моих проблем и пытаться найти решение. Он всегда так делает и при чем очень даже успешно, иначе он не стал бы тем, кем является сейчас.
- Эта глиста в скафандре выразилась крайне прямо и убедительно тогда....так что сомнений у меня нет...Да и родители у него влиятельные люди, могли сделать все ради своего сына. Он же гений, которого обскакала девчонка, он был очень уязвлен и из его ушей был готов выйти пар....
На губах появилась хилая улыбка, а затем и удивление, когда Брэдли начинает звонить кому-то и спрашивать про меня же. Какая интересная тактика...хм, а на том конце провода даже поверили, что и правда спрашивают про однофамильца. Я даже порой не понимаю, как Джею удается уходить от ответа и при этом не говорить того, что готово было вырваться на свет. И тут не было лжи... Не говоря правды мы не лжем - просто часть истины остается не произнесенной.
- Ты же прекрасно знаешь, что меня волнует моя карьера, а не будущее того парня. Пусть все будет так, как будет. Не стоит уподобляться тому уроду и делать то, что не достойно нас. Как говорит наш отец: "Валентайны никогда не делают подлости другим людям, они выше этого. Пусть уж эти люди видят, насколько они сами жалки, что на них даже не обращают внимания...
Произнесено все было в легкой задумчивости, да и было над чем задуматься. Зная связи брата, мы могли размазать того весельчака по стенке и при этом не заметить, но самое худшее, что могло с ним произойти, так это то, что его козни не удались. Он просто умрет от злости и негодования - это то и будет лучшей расправой. Но, опять же, это меня не особо беспокоило - Брэдли наверняка уже придумал что-то, это я заметила по его взгляду.
- Джейс Валентайн...,- задумчиво произнесла я и улыбнулась. Это имя вызывало у меня целую вереницу воспоминаний из детства, ведь так меня звали браться, когда мы играли в индейцев и ковбоев дикого запада.
-Прям как в детстве....Мне нравится эта идея...и, раз ты предложил это, значит так оно и будет. С чего начнем?
В моих глазах загорелся огонек, а на лице появилась широкая улыбка, что-то подсказывает мне, что самое интересное вот-вот начнется и мы сделаем из невозможного возможное. Мой брат показался мне на мгновение настоящим волшебником.
-И да...имени того придурка я не скажу...он получит свое сполна...со временем...
Наказание свалиться на голову этого человека, когда я в полной мере развернусь на рынке фотографии, в этом я уверена. В бизнесе цениться качество и результат, что немного хромает у моего незадачливого однокурсника. Но то уже другая история...время покажет.

+2

7

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Эта пословица не давала мне покоя. В чем - то она права. Иногда, люди опускаются крайне низко, чтобы достичь своих жалких целей. При этом они часто ходят по головам других и это их нисколько не волнует. Ведь человек думает только о себе. И это нормально.
Однако, когда ты живешь в семье, в настоящей семье, где все друг друга любят и уважают, где к твоему мнению прислушиваются, а не забивают на него,  в первую очередь думаешь о своих близких. Семья – это не просто люди, которые тебя воспитывают, дают деньги и просто дают право на существовании. Семья – это те люди, которые встанут за тебя  горой в любое время, даже если ты не прав, они все равно будут защищать твое мнение на публике, и лишь когда вы останетесь наедине, укажут на ошибки. Ни в коем случае не портя твой авторитет на публике.
Мое желание помочь сестре и втоптать того придурка в грязь было вполне обоснованным. Я никогда никому не позволю вытирать ноги о близких мне людей. И признаться, я был немного опечален тем, что Джейс не назвала его имя. Ведь, если бы она это сделала, уже через 10 минут этого парня бы не существовало. Конечно, не в прямом смысле, убивать его никто не собирался, это слишком жестокие методы. Но в профессиональном плане его имя несло бы с собой только позор. С ним никогда никто больше не работал бы.
Но Джессика не дала мне этого сделать. С какой - то стороны она была права. Отец никогда не учил нас мести, говорил, что Валентайны никогда не опустятся до такого, даже если будет возможность. Я никогда этого не понимал. Если человек делает тебе зло, почему бы не ответить тем же? Почему не показать, что на каждое действие есть противодействие? Правда, если подумать, в словах моей сестры был смысл.  Сначала надо дать ему помучаться. Пусть все важные для него заказы уходят у него из под носа к моей сестре, пусть он знает о том, что у него ничего не полупилось. И если он попробует испортить все еще раз, тогда я точно уничтожу его. Похоже, шоу бизнес делает меня жестоким. С другой стороны, в этой сфере деятельности без жесткости, граничащей с жесткостью порой не обойтись.
Правда, мысли о месте исчезают из моей головы при виде задорной улыбке на губах Джейс. В такие моменты, мне хотелось подойти к ней и потрепать за щечки. Я всегда любил, когда она улыбалась. Еще с детства, когда она лежала в кроватке и просто улыбалась прохожим. Это было настолько мило, что заставляло  забывать обо всем плохом.
- Ну, Джессика, ты же девушка, а используешь такие нехорошие слова в лексике – с интонацией нашего отца произношу я, но затем улыбаюсь.
- А начнем мы с… – не секунду задумываюсь. Нужно что – то такое, с одной стороны, чтобы согласились работать с начинающим фотографом, но с другой стороны, чтобы эта работа принесла моей сестре славу. Так скоротечно на ум ничего не приходило. Кроме, пожалуй…
- Как ты смотришь на то, чтобы поработать со мной? – внимательно смотрю на сестру. - У меня есть один проект… Естественно, никто не будет знать, что ты моя сестра. И это не будет выглядеть так, как будто я тебя тащу. Я думаю, что подкину твое портфолио своей девочке, которая занимается подбором фотографов. И если она выберет тебя, учти. Поблажек от меня не будет. Я не делаю их незнакомым мне людям – снова улыбаюсь и допиваю своей уже остывший кофе. -Но, если тебе не нравится этот вариант. Я подыщу тебе что – нибудь стоящее.

+2

8

Мой брат всегда был мне опорой в сложных ситуациях и сейчас не было исключением. Я много раз размышляла на эту тему и постоянно приходила лишь к одному выводу - моя семья и есть моя опора. Нет ничего, чтобы могло этому помешать или же нарушить данную идиллию. И это очень хорошо, потому что нет щели, в которую могли пролезть враги.
Именно сейчас, как никогда мне требовалась поддержка Брэдли, он предложил выход в течение 20 минут, когда я искала работу в течение продолжительного промежутка времени. Если он действовал больше связями, то я обычно шла напролом, не составляя определенных хитрых планов и уловок. Пусть другие выпускницы и продавали себя за гроши, я явно не собиралась поступать подобным образом. У меня есть и честь и чувство собственного достоинства. Что же касается слов брата, хм, он даже прав.
Как же я тебя люблю, братишка. Если б ты знал...хотя...ты итак это знаешь, а может и чувствуешь...
На губах появилась мимолетная улыбка, говорящая о полном понимании происходящего.
- Девушка может иногда позволить себе колкие словечки...
Да, я ругалась очень редко, но если припирало, то тут уже берегись. Если меня разозлили, что бывает довольно редко, то легче сбежать из страны, чем выжить после подобного взрыва. Все чаще я приходило к такому умозаключению, что людям нравятся подобные вспышки. Им доставляет удовольствие видеть, как человек теряет самоконтроль. Что ж, со мной им придется сложить руки и приготовиться спать, ибо я такого шанса не дам.
- О, Брэдли! Спасибо тебе!
Тут я уже не могу удержаться и просто обнимаю своего брата, крепко прижимая его к своей груди. Он нашел выход и я ему очень за это благодарна. Когда весь мир от меня отвернулся, он улыбнулся и помог мне. Он чудо и он это знает. Слегка отстраняюсь назад и подмигиваю. Радость не сползает с моего лица, когда как тело уже готово ринуться вперед к приключениям.
- Ты же знаешь, что я не люблю, когда мне дают поблажки. Я их никогда не жду и буду рада работать с тобой! Но погоди...у меня тогда следующий вопрос - что мне делать с документами? Нужно же внести корректировку в паспорт и другие документы. Иначе наш замысел быстро провалиться. Как быть с этим?
Пути решения уже выстраиваются в моей голове, и все же, нужно обговорить данный момент с братом. Потому что, с этим и будет состоять загвоздка - такой ход может выглядеть обманом и шарлатанством. И нужно что-то делать с этим. Если делать, то делать хорошо.
- С паспортами и правами все легко, что же касается других документов, тут уже проблема. Можно же конечно ничего не менять в документах, но при предоставлении персональных данных всплывет информация, что срубит все на корню.
Хотя и никогда и не занималась юриспруденцией, я кое-что в ней смыслю. Любой гражданин должен знать не только свои обязанности, но и права. Да и незнание закона не отменяет ответственности за его нарушение. Итак...у нас новый вопрос, осталось только его решить, а там за мной дело не встанет.
Но, даже не смотря на данную проблему, я очень рада - впервые у меня спокойной на душе и нет того отчаяния, что было около часа назад.
Брэдли, спасибо тебе!

+1

9

Игра в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Иногда девочки превращаются в мальчиков, не прибегая к пластике