Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » у тебя проблемы? да, ты ‡или я люблю тебя

у тебя проблемы? да, ты ‡или я люблю тебя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:Джесси и Миша
Место: дом Миши
Время: 10.11.2013
Время суток: вечер
Погодные условия: не имеет значение
О флештайме: я всегда делилась своими проблемами с тобой, но что ты будешь делать, если моя проблема - ты.

0

2

Внешний вид

http://savepic.org/4774431.png

У Джесси почти не было друзей. Те, с кем он курил травку и долбил стекло в подростковом возрасте просто не считаются. Сейчас же он почти ни с кем близко не общался, особенно после переезда в Сакраменто. А это было уже достаточно давно. Девушки у него тоже не было. Постоянной. Были какие-то телочки, которых подцепил в клубе, но не больше. Тем временем, лет ему было уже двадцать восемь, он старался изо всех сил остепениться, а для этого, нужно какое-то постоянство. Хотя бы, дольше чем одна ночь. И он додумался...
В общем, была одна прекрасная особа, которой Пинкман продавал дурь. Сначала он совершенно не обращал на нее внимания. Ну очередная клиентка - не больше. А потом он как-то начал больше ею интересоваться и уже через некоторое время стал жалеть, что дает девушке скатываться. Конечно, прекратить продавать он не мог, а вот самостоятельно вытащить ее, да и в принципе она ему очень понравилась, как женщина. Вот и рискнул в один момент Джесси позвать ее поужинать. Вел он себя, видимо, как подросток, который впервые пошел на свидание, потому что очень нервничал. Он и так ведет себя время от времени инфантильно, а тут вообще занервничал так, что даже вилка пару раз из пальцев выскакивала. Этим заставлял Мишу улыбаться, очень легко, почти незаметно, но он это все-таки замечал.
Даже после такого странноватого свидания Пинкман воспрянул духом. Значит, не все потеряно, значит, у него есть шансы, значит, на него обращают внимание. Вот только получилось так, что его зафрендзонили? Бедный парень, что у него происходит с самооценкой? Джесси чувствовал, что Миша ему нравится куда больше чем друг и как честный парень, который оказался во френдзоне, он стал ей верным другом. Приезжал по первому звонку, выслушивал ее и старался помогать и быть рядом, когда это требуется. А сам изнывал от разрывающих его чувств. Пару раз он собирался приехать к ней и высказаться. Ну, чтобы упал этот камень с души и чтобы девушка все поняла. Но в последний момент он решил, что это не самая лучшая идея, а после прогулки с любимой собакой он понимал, что наверное, все и не так плохо, ведь у кого-то любимые девушки вообще далеко, а у кого-то, что еще хуже, например погибли. Пинкман с ужасом отбрасывал такие мысли. Он позаботиться о своей Мише, хоть та и не знала, что она его.
Знала бы мама, сказала бы, что нужно прекращать эти подростковые игрушки. Джесси отчетливо слышал поучительный тон мамочки, которая говорит: "найди себе девушку, которая будет рядом с тобой и будет тебя поддерживать. А чувства могут и со временем придти." Мама, нет. Не так все. Нужно жить настоящим днем и руководствоваться тем, что чувствуешь на данную минуту.
А на данную минуту Джесси понимал, что скоро его грудная клетка разлетится осколками и все, терпеть больше нельзя. Поэтому он запрыгнул в машину, набрал смс Мише. Жди меня через 15 минут, очень важное дело. J. И надавил на газ.
Долетел до дома Берроуз действительно за пятнадцать минут, благо, это был уже почти поздний вечер, когда бОльшая часть жителей Сакраменто добрались с работы и не создавали на дороге пробок.
-Ты забыла закрыть дверь или это специально? - Джесси вошел в дом, прикрывая дверь и сразу же направился в гостиную, где была Миша. Он сам не понимал, что им движет, да еще и так активно, что он вот уже стоит перед девушкой, готовый выпалить все так как есть.
-Пожалуйста, не задавай лишних вопросов, мне просто нужно тебе сказать, нет, рассказать. Короче, поставить в известность, мне нужно чтобы ты знала, - сел рядом с ней на диван и внимательно посмотрел на девушку. - Ты очень красивая, знаешь? - с улыбкой пробормотал.
А теперь, глубокий вдох-выдох и нужно все рассказать.

+1

3

свитер и носочки

Я за безопасность! У меня развит инстинкт самосохранения или я просто животное. Я сплю со стороны кровати, которая ближе к выходу, на учебе занимаю место ближе к окну, а вдруг пожар и к лестнице не выйти. В доме стоит сигнализации всех видов, от чего только можно и нельзя, свой мотоцикл я готова хранить в алмазном чехле весом в тонну. Безопасность очень важна для меня. Очень жаль, что нельзя застраховаться от появления братьев в моей жизни, хотя и к ним можно привыкнуть, как к домашним животным. Тем не менее, я прибегала к суициду, сидела на наркоте и не предохраняюсь.  А еще я за постоянство. Не люблю менять людей в своем окружении, не люблю, когда они меня меняют на других. По сути, я очень добрая, но мстительная. Все люди такие, кто-то признает это, а кто-то стесняется признать. Всегда помню добро и не забываю обиды. К чему я это? К тому, что Джесси знает обо мне все, он знает какая я, что переживаю, чем живу, что не люблю, и он ни разу меня не обижал. Про себя я подобного сказать не могу, в моем окружении, скорее всего, нет ни одного человека, которого хотя бы раз не обидел мой взрывной характер.  Знакомство с ним, это тот самый редкий случай, когда первое впечатление оказалось обманчивым. Мне человек или сразу нравиться, или сразу нет. Джесс меня сразу напугал. Специфическая внешность, пугающий взгляд, да еще и наркотиками торгует. Я сразу приписала ему психологические заболевания, все нераскрытые убийства города и зареклась с ним больше не пересекаться. Вроде бы, с первой нашей встречи прошел год, может меньше. Теперь он моя вечность, моя жилетка и мои уши. Это первый мужчина, с которым я могу говорить, и которого сразу не захотела трахнуть. Практически вымирающий вид по моим критериям.
Как из маньяка он стал другом, хм… как то стал, у этого парня дикая энергетика, взрывная притягательность, если откинуть мою дикую фантазию, и завораживающая улыбка, особенно для маньяка. Незаметно для себя я приручилась к нему, стала больше времени проводить с ним и летать на одной волне. Такие друзья бесценны, за таких отдам почку. Но еще незаметнее для себя, я начала видеть в нем мужчину. Не то чтобы раньше я сомневалась в его поле, просто не позиционировала, как того, в кого могу влюбиться. С каждой моей улыбкой, с каждой его шуткой что-то менялось. Точно не я и не он, а мир вокруг нас. Рядом с ним, все замирает, я нахожусь под невидимым покровом, который защищает от всего. Он и есть моя безопасность, моя личная сигнализация. Конечно в этом невозможно признаться. Зачем? Меня все устраивает, у меня есть он, его номер телефона и в любое время дня и ночи можно ему звонить.
Самое приятное занятие валяться на диване и ничего не делать. Легкая полудрема, теплый плед, мягкие носочки и любимый фильм по телеку. И его смс… было бы не плохо нацепить на себя джинсы, чтобы не встретить нежданного гостя в свитере и носках, но лень матушка родилась раньше меня. Единственное, что сделало мое тело – положило телефон на журнальный столик. Как и писал мой маньяк, через 15 минут он стоял уже в моей гостиной. И это меня удивило. Значит кто-то из ублюдков не закрыл дверь и я уверена, что это мелкий так торопился на свои тусовки.
- Ждала тебя – не скажу же я правду, вот еще. Лениво собрав свое тело с дивана, уселась, чтобы предоставить место рядом с собой Джессу.  И я тоже улыбаюсь ему в ответ. Где-то подвох и это точно на долго. Останавливаю фильм и принимаюсь слушать его нотации, уверена, что должны мне промыть мозги по какому-нибудь косяку.
- Конечно знаю, но может начнем приветствие по правилам? – перебравшись к нему на колени, обняла за шею и поцеловала в губы. Какой смысл общаться, если нет минутки сладости. А я люблю целовать его губы, у них свой определенный вкус. После поцелуя приветствия я всегда хочу продолжить наш тактильный контакт, но одергиваю себя. Сколько же с ним проблем. – Так что ты хотел мне сказать? Ты кого-то убил, снова сел на наркотики, тебя изнасиловали? – мне проще быть не серьезной, так я отвлекаюсь от тяги к тебе.

+1

4

Please don't go, I want you to stay
I'm begging you please, please don't leave here
I don't want you to hate;
For all the hurt that you feel,
The world is just illusion, trying to change you

Все разлетается, все нужно собирать, потому что терять нельзя, ни единого слова, ни единого ощущения. Сердце колотится так, будто Джесси идет не признаваться в чем-то, а убил кого-то и теперь прячется. После того, как он вошел в дом Миши, его просто начала колотить дрожь. Лишь бы не заметила, лишь бы не заметила.
Эта засранка даже не соизволила нормально одеться. Свитер и носочки, все. Пинкман все-таки мужчина, хоть и во френдзоне или где там. Он, конечно, умеет себя держать в руках, не набросится на нее, не изнасилует, но вдохнуть забыл, глядя на девушку. Когда Миша утвердительно ответила, что ждала его, Джесси немного расслабился. Это приятно, что она его ждала, что он ей... нужен? Такой сумбур в голове, все хочется подогнать под одно: она меня тоже любит. Что с ним случится, если он получит отказ? Понятно, что случится. Можно будет избавиться от жетончика "5 лет", он опять скатится в яму, потому что именно так наркоманы срываются. Он никогда не сидел на чем-то тяжелом, никакого героина. Но об этом рано думать, да и думать не хочется. Ужасно не хочется. Все будет хорошо. И именно у него, в этой жизни.
Джесси садится на диван рядом с Берроуз, а та сразу же нагло забирается к нему на колени. Так приятно чувствовать ее тепло, тонкий запах шампуня, смешавшийся с какими-то остатками духов, еще что-то. От девушек всегда хорошо пахнет. Как говаривал один дружбан за что мы любим женщин? Их отлично трахать. Ну и пахнет... От них приятно пахнет. Пинкман же был несколько другого мнения, но с последним утверждением не мог не согласиться.
Парень аккуратно обнимает ее за талию, прижимая к себе. Так хочется ответить на этот поцелуй. Короткий и чертовски дразнящий. Девушки по отношению к своим друзьям такие жестокие.
- Тебе не холодно? - ему кажется, что ножки девушки немного прохладные, как и ее губы, поэтому берет полы своей мягкой, вязаной кофты и снова обнимает Мишу, но уже укутывая в эту кофту.
- Если бы меня изнасиловали... - Пинкман чуть скривился и горько усмехнулся. - То я бы не смог ходить. Но нет, я не сделал ничего из перечисленного. Наверное, это лучше, не знаю, - он утыкается лбом в плечо девушки. Нужно собраться и выпалить это. Второго шанса не будет, точно так же, как и не будет хуже, поэтому сейчас отступать совершенно нельзя. Вдох-выдох, б-же, как это сложно, ужасно сложно.
- Ммм, знаешь, - Джесси медленно начинает, зажмурившись, будто боясь, что его сейчас стукнут, но потом открывает глаза и заглядывает в такие же голубые глаза, как и у него, ласково заправляет упавшую прядь ей за ушко. - Честно, я не знаю, почему именно сейчас и именно так, я же дурак, ты знаешь. Я все делаю не так, все время что-то путаю и проворониваю. А ты такая... Ты такая хорошая и сейчас у меня в руках и мне это так нравится, - Пинкман прижимает ее к себе поближе. Больше визуальный контакт он не может поддерживать, поэтому прижимается щетинистой щекой к плечу Миши, вдыхает и вот...
- Я тебя люблю, Миша. Давно уже. И тогда наша встреча, то нелепое свидание, это я как всегда виноват. Ты мне тогда уже очень нравилась, - на удивление, у него получается говорить внятно, а не мямлить. С чувством, с толком, с расстановкой. Даже уверенно. То что Берроуз настолько рядом, это успокаивает, только кажется, что даже ей слышно, как сердце стучит, в висках где-то вроде бы.
- Если ты скажешь мне, что я идиот, что все глупости и я должен уйти, я... наверное, я пойму, - Джесс снова поднимает голову и смотрит на девушку. С надеждой. И любовью, таким обожанием и лаской.

Отредактировано Jesse Pinkman (2013-12-10 20:41:06)

+1

5

А я умилялась его нежности, его заботе. Не могу сказать, что в этом нуждаюсь, что готова упиваться подобным ежедневно, но иногда это на самом деле приятно. Знать, что о тебе заботятся, что тебя опекают. И я решила продолжить игру, это же так весело, играть человеческими чувствами.
Разве может быть холодно с таким мужчиной? – прищурила взгляд и не стала возражать против его теплых объятий. В его руках все-таки и правда спокойно. Мне было точно спокойно, а вот парень казался немного нервным. Не уже ли правда кого-то отправил в мир иной? Круто! Но зачем так нервничать.
- Уже было или просто предположения? – нет, ну я бы не подумала о том, что после изнасилования можно не ходить. Насиловать могут и по-разному. Тем более, когда я говорила об изнасиловании, представила, как девушка его связывает, возбуждает и пользуется им. А о чем подумал Джесси?
Джесс прищурил глаза на мгновение, потом резко открыл. Такое поведение походило на привычки котов, которых моя персона на дух не переносила. Что происходит? Его поведение то ли пугает, то ли раздражает. И тут началось самое ужасно. Сначала мне показалось, только показалось, что попахивает романтикой. Мимолетные нотки волнения в его голосе, лестные слова в мой адрес… и тут просто завоняло романтикой. Приехали! Докатились! Его щека на моем плече, так и хочется херакнуть. Мальчик, ты не потерялся? Не заблудился? Это тренировочная речь для какой-то важной для тебя девицы? А я такая охеревающая сижу и слушаю подобное. Я снова потянулась к его губам, не знаю, что в этот момент написано на моем лице, но…вместо поцелуя он получил укус губ, а потом я снова села как ни в чем не бывало.
- А теперь приходим в чувства – оба, мне нужно точно все это осознать- Пинкман, я что-то пропустила. – я упираюсь руками в его грудь, соблюдая дистанцию, чтобы из этой щенячьей моськи слюни на меня не полились. – Ты помнишь кто я? Помнишь сколько мы знакомы? Что за вечер признаний? На что ты рассчитываешь? – что я кинусь на шею и с визгом, писком и скажу я тоже? Да застрелиться! – Я никогда тебя дураком не считала, но вот сейчас сомневаюсь. – поправляю его кофту, всматриваюсь светлые глаза  – ты дверью не ошибся? Я безусловно хорошая, неповторимая, сексуальная, но на кой черт тебе все это именно сейчас, а не вчера? – ты за дозой счастья? Но я не одноразовый продукт. Я как героин. Конечно я его не выгоняю, но самой хотелось встать и уйти.
- Давай еще раз и с самого начала – я сделаю вид, что ничего не было и ты мне не вынес мозг.

0

6

- Что? Что ты пропустила? - он вскидывает голову и удивленно смотрит на Мишу. Нет, такая реакция ему абсолютно не нравится и она не предвещает ничего хорошего. От осознания этого, у него сердце ухнуло в пятки, но внешне никак не показал.
- Я все прекрасно помню, - Джесси недовольно хмурится, опуская взгляд. Вот что она сейчас хочет добиться? Лучший способ защиты - нападение? Нееет, Пинкман сейчас возьмет себя в руки и даст отпор, потому что сейчас он наконец понял, что Берроуз посчитала, что он ошибся или шутит над ней. Особенно после того, как она его укусила.
- Эй! - парень дернулся и довольно строго посмотрел на девушку. Он в принципе редко был строгим или суровым, просто потому что характер не такой. Да и как человек, работающий с животными, может быть излишне суровым и злым? Ветеринары они такие - добродушные и спокойные.
- А что было вчера? Почему нельзя сегодня? - голос его зазвучал довольно жестко, без нервных ноток, как подобает мужчине, который собирается вразумить свою возлюбленную, чтобы та не допускала глупостей. - Не вижу причин считать меня дураком. Хотя нет, они есть, но почему из-за признания? Почему я не мог влюбиться в тебя?
Конечно мог. Потому что не бывает дружбы между женщиной и мужчиной, один из них обязательно перейдет границу "дружбы". Вот, когда двое уже перешли, тогда еще можно говорить. А Пинкман, как вступил, так и не выходил оттуда, от того и страдал.
- Сначала, так сначала, - Джесс пожимает плечам, снова вдох-выдох. - Я уверен, что тебя зовут Мишель Берроуз. Сегодня я примчался на Парк Авеню 13, где находится твой дом и в данный момент мы сидим на твоем диване. Это я опровергаю твое предположение, что я перепутал, - уточнил он. - Я тебя люблю. Не могу сказать, что в с первого взгляда, но со второго или третьего точно. Уже давно, поэтому решил наконец признаться. А в последнее время стало вообще невыносимо, именно поэтому я сейчас тут и говорю тебе это, - ну вот попробуй теперь отвертеться и сказать, что Джесси что-то перепутал. Нет! Все в порядке, голова у него на плечах и это совершенно не шутка, просто посмотрите в эти глаза полные серьезности. Абсолютной серьезности. Каменной серьезности. Короче, самой серьезной серьезности, на которую только способен раздолбай Пинкман.
Так вот эта серьезная серьезность подтолкнула его к тому, что он не даст Мише просто так от себя избавиться. А вообще-то... Он не собирается отсюда уходить не добившись своего. То есть, не сделав девушку официально своей.

Отредактировано Jesse Pinkman (2013-12-15 23:30:56)

+1

7

Ты что серьезно? Со мной так нельзя, мне нужно подготавливать почву, а лучше начинать намеками. И я вылетаю в прострацию. Джесси отличный парень, как друг замечательный. Меня все устраивало на том уровне, когда я могла рассказывать о своих похождениях, критиковать партнеров и в шутку говорить, что если бы была с ним, все было идеально. Разуметься, в каждой шутке есть доля шутки, но я не люблю ломать свои стереотипы. Бывшие никогда не остаются друзьями, а мы, в конце концов, обязательно станем бывшими. Он не сможет терпеть меня, а я не смогу смериться с ним. А терять такого из обоймы расточительство. Я не знаю как реагировать. На лбу появились морщинки возмущения/недоумения, бровки подвинулись к переносице, а губы слегка надулись. Когда я снова сфокусировала свой взгляд на нем, он смотрел на меня весьма сурово. Скорее всего это реакция на укус, хотелось улыбнуться, но мимика на лице не изменилась. Я не могу изменить свое настоящее, потому что я знаю будущее, оно мне не нравиться, где ты и я вместе. Мне нравиться наше мы – Джесси и Миша клевые друзья по укурке. Конечно у меня в друзьях только те, кого я хочу, которые возбуждают фантазию и радуют глаз, иначе быть не может у человека с пунктиками на внешность, но Джесс.
- Мы смотри на все это под разным углом преломления. Ты видишь белое сегодня, а я черное завтра. Нельзя сегодня, потому что после завтра, ты передумаешь, а дружбу уже не вернуть. Люди расстаются со словами, давай останемся друзьями, потому что это стереотип, но по факту таких дружб нет. А я не хочу тебя терять. – я прекрасно понимаю, что уже все не так. Что, какой бы я ответ не дала, как вчера уже не будет. А все из-за того, что он признался первым. Если бы это была я, то можно было бы обыграть в 99 вариантах, а с ним, только два. Зачем ты покусился на мои устои, кто тебя просил. Пару недель и я бы сама до этого всего может быть доперла.
- А почему мог? – на любой вопрос всегда можно ответить вопросом, тем более в моей шкуре. – Можно в любой день, но почему не раньше? Замедленная реакция? Заниженная самооценка? Неуверенность в себе? – в чем причина, не понимаю. Или это как у правильных девочек – поцелуй только на первом свидании, а у тебя признание спустя вечность? Я же любвеобильная сука, я могу любить сразу всех. Мне не помешало бы наличие кого-то и Джесси. Странный ты. А я все хмурюсь, постепенно вслушиваясь в твои слова, в твои оправдания.
Мишель Берроуз – так режет слух эти слова из твоих уст. Как будто ты ругаешь провинившегося ребенка. Но меня не за что ругать, я всегда права. Сейчас все это из-за тебя, кого стоит ругать, так это тебя. Не припомню, чтобы кто-то так настойчиво и уверенно клялся мне в любви. Скорее всего, из-за того, что это впервые, мой организм так остро и отреагировал.
- Радует. Ты в трезвом уме и памяти. Осознаешь свои слова и я даже твои осознала. Ты у меня первый такой. – может это в силу возраста. У нас разница в десять лет .я смотрю на мир совершенно иначе. Мне нужна легкость, с моей ветреностью ты не проживешь и недели. Ты должен смотреть на меня с высока и поучать, а я трепать тебе нервы. А тут я сижу на тебе, смотрю свысока, а ты окучиваешь мой мозг. – Может тебе стоит остепениться? Обзавестись семьей, чем там еще обзаводятся в твоем возрасте? Я конечно безмерно тебя люблю, но… - зачем такая официальность? Только сейчас я сменила выражение лица, пожала плечами, и провела пальчиком по лбу, избавляясь от морщин. Мой напор агрессии тух, я превращалась в более спокойное создание, не хотелось еще раз увидеть его суровый взгляд, а то рассмеюсь в голос.

0

8

То что они смотрят на все по-разному - правда. Как минимум, потому что мужчина и женщина, тут уже по умолчанию разные взгляды, как максимум, из-за разницы в возрасте. Ма обязательно сказала бы, что 19 лет - не возраст, слишком маленькая, а Джесси и так идиот и наркоман, так еще и педофил? Но это сказала бы мама, Джесси знает Мишу, на самом деле, он знает ее слишком хорошо, а это уже не в плюс ей.
- Каким бы дураком и раздолбаем я ни был, я свои слова назад не заберу, - он покачал головой. - Именно поэтому, наверное, я столько тянул. Чтобы удостовериться, что все именно так, как я чувствую, что это не проходящее на следующий день, - и не только поэтому, а еще потому что быть друзьями с девушкой, которую любишь очень сложно. Это она, наверное, не понимает, а он отлично. Сложно целовать, но не так, как хочешь, а ведь Миша очень любит дразнить, потому что она делает, что хочет и не откажет себе в желании, только потому что "так нельзя, вы ведь друзья, а друзья так не делают". Для нее нет таких понятий, это Пинкману нравилось и одновременно не нравилось, потому что делало ему больно.
Все впервые. Он у нее такой первый, да и она у Джесси первая, кому он так настойчиво и уверенно признается в своих чувствах. Оказывается, вообще-то о чувствах довольно легко говорить. Чувствуешь - говоришь, закономерность проста, главное быть честным.
- Только не говори, как моя мама, прошу, - парень поморщился. Из-за его плохих отношений с матерью, слова которой довольно часто возникали в голове, слышать такое же еще и от Берроуз было довольно неприятно. - В моем возрасте я могу сам решить, что делать и с кем заводить отношения. Возможно, тебе не повезло, потому что я выбрал тебя, - он поерзал на диване, потому что ноги немного затекли в одном положении, но очень не хотелось спугивать Мишу со своих коленей, потому что эта близость довольно успокаивала его и придавала уверенность. Ведь, если бы девушка была совсем против, она бы ушла?
Это все глупости, про остепениться, завести семью и так далее. Какая к черту семья, если Джесси продает наркотики и не может пока нормально прокормить себя и свою собаку? Ему это не нужно, он не имеет нормальной модели семьи, потому что хоть у него были оба родители, но они не давали ему должной любви и заботы. Он живет тем, что чувствует, а это самое главное.

+1

9

Такое ощущение, что я в другом мире. Знаете, как в теории струн или я слишком много читаю. Мой дом, я остались прежними, а Джесси немного не Джесси и я не знаю, что ему сказать. Нужно ли вообще что-то в подобной ситуации говорить? Может забудется, если перейти на другую тему.
- Джесс, не занудничай. Давай перекусим – его мозг может биться в конвульсиях от голодания. Здравые рассуждения из уст мужчины заставляют биться в конвульсиях меня. Пинкман был серьезен как никогда, от него даже не попахивало никаким опьянением и он в своем уме. Возникает вопрос в чьем уме я. Именно такими путями и процветает алкоголизм и разврат у молодежи. У него любовь начинается с чувств, у меня же с секса. Как далеко я смогу зайти, как быстро он психанет от моих домогательств, к чему эти признания и беседы нравоучительные. Парень, ты усложняешь мой быт.
- Любовь это прекрасно, я даже где-то читала о ней. – в моем мире есть только страсть, похоть и разврат. Любовь во всем этом не выживает, и я не особо ей даю шанс.
- Не сравнивай меня со своей мамочкой, я сказала стереотип – еще не хватало, чтоб меня со взрослыми тетками сравнивали.  Я повторила его движение и сморщила носик. И в этот момент в мой мозг поступила свежая кровь. Да мать его ж, я прям Лолита. Скинуть бы мне пару годиков, а ему прибавить и мы ходячая классика. Надо во всем искать плюсы, тем более мне не очень принципиально с кем я в теории, главное это практика. Мы можем кричать, что он гей, а я нимфоманка.
- Зачем тебе малолетка, нимфоманка, наркоманка? Этим безусловно может похвастаться не каждая – я наиграно поправила свою корону. – Так что мне точно с тобой не повезло. – такого как ты хер где найдешь, а ты сам меня нашел, с запозданием в вечность, но ничего страшного, лучше поздно, чем никогда. Не знаю как все это выглядит со стороны, но я точно не отношусь к сложившейся ситуации серьезно, последнюю минуту точно.
- Может лучше я поерзаю на тебе? – это был самый прямой намек на секс. Мое легкомыслие, поведение, усмешки всегда располагали людей к себе.
- Ты прекрасно вольешься в мою семью. Я убийственная доза демонизма, брат алкоголик и дева его извращенка. Так что твоя профессия как раз создана для меня. – улыбка не сходит с лица. Возможно мое поведение заденет его чувства, хотя Джесси прекрасно должен помнить что я за существо – женщина.
- А ты планировал мои ответ на твои слова? – обычно люди моделируют ситуации в своей голове, я это называю богатой фантазией. Нужно узнать, что его «прекрасная я» отвечала.
- Я не отношусь к тому типу людей, которым нужна официальность. У меня все течет по течению. Твое признание выбивает меня из себя. Я могу ответить по твоему сценарию. И я тебе. Но Джесси, ты и так знаешь о моей безмерной любви – ко всему, что сексуально. - к тебе. Так что будем есть?
- я хочу сладкого или его.

+1

10

С Мишей что-либо предполагать было бесполезно. Только два крайних варианта: да или нет. Собственно, Джесси и мог думать о том, что она начнет выеживаться, выкручиваться, думая, что он головой ударился. А он не ударялся. Ни сейчас, ни в детстве, все в порядке. Мужику почти тридцать лет, может он наконец влюбиться?
А как известно, сердцу не прикажешь, именно поэтому он сейчас сидел перед Мишей. Точнее, рядом с ней, а она на нем, но это сути не меняет: объектом его любви была Мишель Берроуз.
- Спасибо, я совершенно не голодный, - на нервной почве он прекращал есть, а потом нападал жор. Так было всегда, даже перед экзаменами в университете. Вот что удивительно, такой раздолбай, да еще и наркоторговец, а может рассуждать про экзамены в универе.
Пафосные слова Миши про, то что любовь это прекрасно и она вроде как читала про нее, Джесси пропустил мимо ушей, потому что верил, что каждый человек умеет любить. Все остальные отговорки только потому что они боятся. Либо был неудачный опыт, либо боятся этого опыта в будущем. Но ведь любить прекрасно. Даже со всеми отрицательными эмоциями, которые возникают в этот момент. Если все когда-нибудь закончится, ты потом будешь с улыбкой вспоминать только хорошее. Либо, Пинкман слишком позитивист. Но на деле, это качество его никогда не подводило.
- Ты не такая уж и малолетка. В некоторых странах совершеннолетие наступает в 18 лет, а в нашей стране с 16 можно водить машину. Нифоманка? Детка, это лечится, - усмехается, внимательно глядя на нее, пытаясь хоть что-то считать с этого милейшего личика, пытаясь понять первопричину такого поведения. - А я твой наркоторговец. Что теперь? Это все не мешает любить тебя. Любят же не за что-то, а вопреки, - Джесси вздыхает. Он уже эмоционально измотан, но понимает, что девушке нравится вот так держать его за шею, мучить его и смотреть, как тот брыкается, извивается, глотает воздух. Но ничего, он и не из таких передряг вылезал.
- А ты считаешь, что я с тобой можно что-то планировать? - Джесси тихо и по-доброму смеется, кладя свои теплые ладони на спинку Миши.
- Сценария нет, придется действовать так, как ты считаешь нужным, наверное, - он пожимает плечами, немного ерзая на диване, в ответ потираясь о девушку. Так же развратно и непристойно, как это сделала она минутой раньше. Не нужно думать, что Джесси Пинкман дурак. Он может понять правила игры и воспользоваться ими, ага. Руки скользят вниз, оглаживают ягодицы, немного сжимая их.
- А ты действительно хочешь? - он снова усмехается, кончиком носа проводит по шее, выдыхая и щекоча дыханием кожу.
Плевать на все - живешь только один раз. У тебя, по сути, всегда один шанс, не стоит ничего упускать.

+1

11

Мне стоит взять с него расписку, что в случаи суицида или выноса мозга, вся ответственность лежит на нем и по добровольной воле. Я тебя не заставляла, ты сам пришел в мой мир. Моя истерика несколько минут назад, скорее всего была наигранной, ну от части точно. Мне плевать сколько людям лет, если они моя атмосфера, то им может быть и 15 и 45. Мой возраст и внешность вообще не сочетаются. Мне бы в проститутки…
- Может, тогда выпить желаешь? У меня в спальне прекрасный бар – и не спрашивайте почему в спальне. Только там можно что-то утаить в этом доме. Совершенно не голодный, ужас, рядом со мной нужно быть голодным, как зверь и желать накинуться на меня. А он не голодный. Я закрываю глаза, глубоко вдыхаю, кажется, что даже кончик языка уловил запах, вкус Джесси. Дергается уголок губ. Теперь это мой запах, который буду искать в темноте. Я вслушиваюсь в его голос, улыбка окончательно поселилась на моем лице. Хочется всегда улыбаться рядом с ним, а может просто ему.
- А в некоторых с 16 разрешен брак, не будем ориентироваться на других. – кто-то начинает занудничать, а у меня был такой уютный вечер с диваном, ничто не предвещало Сантыбарборы. – Ты вылечишь меня? – отпускаю его шею, руки поползли под его футболку, я заигрываюсь, позволяю себе слишком многое по его вине. Ты записываешься в мою зависимость, подписываешь на самый ужасный сорт наркотиков, который переворачивает жизнь, меняет характер и зажигает глаза. – Мой наркоторговец - акцент был сделан на первое слово. Мой, теперь можно кичиться тем, что ты официально мой. Наверное это восхитительно, когда такие друзья становятся чем-то большем. Еще немножко и я успокоюсь, потерпи мои капризы, мои экзекуции, мои выходки. Это же такая обыденность. Такой пустяк.
- Ты мог бы быть первым, кто сможет планировать – сейчас я совершенно иначе ощущаю его руки на своем теле. Ключевое слово, то что я их ощущаю и мне приятно. Так и должно быть. Определенно в прошлой жизни ты был рыжеволосой ведьмой, а я твоим экзекутором влюбленным, а все было наоборот.
- Какие золотые слова – как я считаю нужным.
– его ответные действия на мои умиляют. В его исполнении это выглядит совершенно иначе, хочется засмеяться, но мои руки обнимают его под одеждой, я слишком близко прислонилась к нему. В этот момент поцелуй сам напросился. Невинный, сладкий, желанный двухсекундный поцелуй. Я хочу, чтобы он трогал меня, без стеснения, смущения. Хочу его любовь чувствовать, не только знать о ней.
- С этого момента ты только мой. – очередной поцелуй пришелся на его шею. А я общественное достояние. - Я хочу, но точно не еду. – и я не хочу идти в спальню, я хочу тебя тут, сейчас.  Его кофта сползла давно с моих плеч, его руки уже моих обнаженных ножка, снять свитер и я во всей красе перед ним. Одна рука скользнула к пуговке на его джинсах и расстегнула ее. – А чего хочешь ты? – мои взгляд поднимается и замирает в ожидании ответа. Мое безмолвное цунами. Моя сказка для взрослых. Мой. Я и не думала, что все дойдет до такого, только мечтала, хотя в мечтах было меньше романтики.

0

12

Джесси понимает, что все идет так, как ему хотелось бы. Что такая необъезженная и дикая Мишель становится не менее дикой, но его необъезженной. Он уже принял на себя ответственность за нее, он подписался, когда влюбился в эту бестию, которая всегда слишком много себе позволяет. Он готов сделать для ее что угодно, как будто это он младше, будто он пытается покорить женщину, которую в нем ничего не интересует. Пинкман забывается, он слишком инфантилен и забывает, что ему скоро уже целых тридцать. Ему кажется, что ему девятнадцать, что он до сих пор подросток. Потом он оглядывается назад, смотрит на себя в зеркало, а перед ним все-таки стоит взрослый мужчина. Даже уже не парень.
Поэтому он сейчас берет себя в руки, старается достать из глубины души того мужчину, чтобы поступать здраво и по-взрослому.
- Я мог бы планировать, но было бы это результативно? - он урчит где-то рядом с ухом девушки, потом целует мочку и под ней, ведет губами по нежной коже шеи, руками гуляет по телу. Кто бы знал, какое удовольствие трогать девушку, которую не мог так откровенно трогать долгое время, а так хотелось Теперь он вполне официально может забраться ей под свитер, провести по изгибам, насладиться теплом кожи. Он может вдохнут ее мягкий, приятный аромат, различить в нем остатки духов и возможно крем или гель для душа.
Её. Её. Джесси несколько раз в голове прокручивает слова Миши, довольно улыбаясь ей в плечо и втягивая живот, когда руки девушки проходятся по нему и по бокам. Вот оно то, что он желал. Прекрасно.
- Знаешь, я давно уже твой, только ты этого не знала, - и ведь Джесс говорит чистую правду. Во лжи нет смысла, рано или поздно все становится правдой. А вот не договорить вполне можно, это самый удобный способ, только сейчас в нем нет смысла. Теперь можно все сказать, чтобы отлегло от души, лишним не будет, если потребуется будет пропущено мимо ушей и не удостоено вниманием, зато высказано, так проще.
Очередной коротки поцелуй, но куда более развязный и откровенный, Пинкман прикрывает глаза, прижимает Мишу к себе плотнее и не противится тому, что она от него отрывается, потому что теперь знает, что они поцелуются не один раз, что теперь он сам может ее целовать, когда захочет, сколько захочет.
Руки Джесси теперь на ножках девушки, аккуратно оглаживают бедра и ягодицы.
Правила везде одни. Играйся, Пинкман, как играются с тобой.
Вот уже ловкие пальчики расстегивают пуговицу на джинсах еще немного и будет расстегнута молния, а там все, понесется. И, черт возьми, нельзя отрицать того, что Джесси завелся. Но он контролирует себя, он держится. Ради...
Проводит кончиком носа по плечу Берроуз, аккуратно прикусывает тонкую, белую кожу, а потом поднимает голову, смотрит ей в глаза.
- Я хочу тебя и я тебя получил, - чмокает ее в губы, потом убирает руки с бедер и просто обнимает поверх свитера, широко улыбаясь. Глаза у него светятся, а улыбка счастливая-счастливая, явно не такая, какая была бы у человека, который сейчас планирует заняться сексом.
- И мы не будем с тобой спать вот так сразу, - не потому что он за секс после свадьбы или против секса на первом свидании. Просто потому что игра.
Миша, играют все. Даже Джесси.

+1

13

Я не умею долго противостоять своей натуре, своим желаниям. Я, правда, была готова сожрать его, целиком и полностью своей, ненавистью после столь странного признания, а сейчас нотки нимфомании берут верх надо мной. Я не думаю ни о чем кроме Джесси. Мое маленькое забвение. Он мой личный Льюис Кэролл, создающий неповторимое зазеркалье, со своей атмосферой и духом, где я автоматически превращаюсь в Алису.
- Мне кажется, что ты слишком много думаешь со мной, расслабься – предайся влечению, поддайся моему желанию. Или ты относишься к тем, кто смакует каждый кусочек счастья? А я жадина – мне все и сразу. Ответ на свои вопросы я получила моментально. Его нежные, уверенные движения по моему телу, как раз говорили о дегустации Миши. Медленно, не торопясь осознавая факт происходящего Джесси узнавал свою Мишу, а я и не думала ему мешать, у каждого свои фетиши. Его нежность и моя наглость прекрасным образом дополняют друг друга. Он медленно и робко, я быстро и настойчиво получаем свои трофеи. Именно так нас можно обозвать. Каждый ждал достаточно много времени, чтобы все это получить.
- Мог бы намекнуть, что ты мой – я бы не упустила момента воспользоваться всем моим, а то получается, что я занималась каким-то расточительством. Ты был моим и одновременно не моим, не разумно. Все мое и только мое. Мои поцелуи, его объятия. Такой невинный подростковый вечер, только его руки осматривают свои владения на моей обнаженной плоти, только я мечтаю залезть в его штаны, а во всем остальном мы непорочны и чисты. Рука замерла на поясе его джинс .Мои развратные действия остановились на пуговице, молния осталась нетронутой, только потому, что от плеча разнеслись мурашки по всему телу. Вроде бы ничего особенного, простой прикус, и не на эрогенной зоне. А легкая эйфория охватило все тело. Будто все что сейчас происходило, было ради этого. Но я то точно знаю, что точно не за этим все начала.
- Не зазнавайся – и тут я не очень поняла что происходит, он что снова на полном серьезе? Руки оказались на приличном месте, нас разделял мой свитер. Самое странное Пинкмана все устраивало. Сияющая его мордашка была, как у кота после сметаны. А где моя сметана. Чувак, что за стеб? Мое выражение лица, разумеется, не сияло, не улыбалось и глаза не были похожи на две сияющие звездочки.
- Я что-то снова не понимаю – мне нужно скандалить все время, чтобы меня хотели или… я убрала его руки со своей талии. Конечно ВОТ ТАК сразу мы не будем. Точнее вот так сразу мы с тобой и не спали. Как ты со мной, так и я с тобой! Я сняла с себя свитер, как оказалось, он на самом деле грел мое тело. Волосы удачным образом легли, прикрывая выпуклости с нижним бельем. Свитер оказался рядом с его кофтой. Вот теперь я снова положила его руки на свою талию, обвила нежно его шею…
- Конечно не будем – тихим шепотом выдохнула в его губы слова из его же сценария, а в конце провела язычком между его губ. Я же не из таких… кто просто спит в первую ночь. - Мы просто займемся любовью. Ты же сказал, что любишь меня. Так люби.

0

14

Crawling back to you
Ever thought of calling when you’ve had a few?
Cause I always do
Maybe I’m too busy being yours to fall for somebody new
Now I’ve thought it through
Crawling back to you

Джесси не сводит влюбленного взгляда с Миши. Ему кажется, что в ее жизни было мало нежность и заботы, что ли. А он готов ей это дать, не просто готов, а сделает с удовольствием. Они слишком разные, но Пинкману рядом с ней приятно и... спокойно? Хоть и она совершенно не спокойная.
Было забавно наблюдать возмущение и удивление Миши. Пинкман мысленно усмехнулся. Никогда не отказывали? Или очень редко? Он совершенно точно знал, что сегодня ей ловить с ним нечего в плане секса. Если они переспят, это разрушаться все наивные, детские взгляды Джесси. Он конечно понимал, что это инфантилизм, но сам же не хотел все портить.
Миша снимает свитер и по-хозяйски кладет руки Джесса себе на талию. Его с толку не сбить, он не купиться на обнаженное, молодое, прекрасное тело на своих коленях. Поглаживает по бокам, да, оглаживает бедра, тоже да, но большего, мисс Берроуз, не ждите.
- У нас, видимо, несколько разные понятия "любить", - Джесси фыркает. Ему даже несколько неприятно, что для Мишель "любовь" - заниматься сексом. Он все-таки надеялся, что она понимает это чувство. Да и сейчас надеется на это. - Ни заниматься любовью, ни сексом, ни трахаться, как угодно ни называй это, мы этим заниматься сегодня не будем, - вполне уверенно и серьезно говорит Джесси.
Протягивает руку к своей кофте и снова накидывает на голую девушку, которой явно прохладно.
- И не стоит мерзнуть, - он снова обнимает ее и прижимает к себе, чтобы Мишель могла согреться. Свои теплые руки парень кладет ей на бедра.
- Давай хоть немного сделаем так, как хочу я? - он хлопает глазами для пущей убедительности и чтобы еще больше убедить девушку. - Возможно, у меня несколько подростковые понятия, но мне так нравится, ничего не могу поделать, - пожимает плечами и опускает глаза.
Он чувствует, как приятно тепло удовлетворения растекается по телу. Наконец он не такой лузер, каким себя представлял, каким его всегда выставляла мать. Он добился своего, добился того, о чем давно мечтал, добился Мишу. И для Джесси это уже многое значит, именно для него это значит, что он на что-то способен.
Конечно, на работе его почти каждый день благодарят за какое-либо лечение, за спасение любимца семьи, но как бы он ни любил работу, это работа. А делать нормально только по своей профессии - не хорошо. Все равно вгоняет в тоску, заставляет думать, что ты больше ни на что не способен. Да он даже нормально дурь толкнуть иногда не может, о чем еще можно говорить? Но теперь... Теперь он чувствует не только удовлетворение в своих чувствах, гармонию с собой, но он чувствует, как растет его самооценка. Как выпрямляется спина, расправляются плечи и поднимает подбородок.
"Смотрите, я могу, я умею. Я что-то умею!" И теперь хочется трубить об этом на каждом углу. Хотя, конечно же, хочется трубить о том, что он любит. Взаимно любит.

Отредактировано Jesse Pinkman (2014-02-19 00:45:11)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » у тебя проблемы? да, ты ‡или я люблю тебя