Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Baby love

Baby love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Вероника Грэйсон, Шарлотта Грэйсон и Томми ( НПС);
Место: дом семьи Грэйсон;
Погодные условия: не имеет значения;
О флештайме:
Томми - трёхлетний малыш, невероятно по-детски обаятельный, красавец. Его любят как взрослые, так и дети. Взрослым постоянно хочется потискать малютку, а маленькие девочки в детском садике ходят за ним табуном. Ну, как с таким не поиграть? Похоже Шарлотт повезло больше всех, потому что мальчика приведут в гости к ней домой.

+1

2

внешний вид

Чего хочет любая мама для своего ребенка? Сделать все, чтобы ему, а в нашем случае ей было хорошо, чтобы она росла здоровой и счастливой, чтобы все невзгоды обходили ее стороной, а еще многое и многое другое, если я начну сейчас рассказывать, что я хочу сделать, для моей Чарли, то мы закончим только к ледниковому периоду. Чего хочет она в свои три года? Наверное любви, внимания и кучи игрушек. Сложно представить, нужно обратиться к прошлому и проанализировать чего бы я хотела в свои три года. В свои три года, я хотела стать балериной, актрисой, певицей, учительницей, воспитательницей и список был настолько длинным, что мама предлагала заняться чем-нибудь другим, но я точно могу себе представить, что в нашей группе детского сада был такой очаровательный малыш, я хотела, чтобы он женился на мне и мы уехали в далекие края на розовом лимузине. Это я помню отчетливо, поэтому когда дочь рассказывала мне, смущаясь и теребя косички своей уродской куклы Лили о том, что есть некий Томми, я решила попытать счастье и позвонила его родителям. Первое правило хорошей мамочки: делай так, чтобы дочь была от тебя в восторге, а значит балуй ее, когда это в твоих силах. Обрадовав Шарлотту за три дня до выходных, сообщая ей, что к нам в гости приедет Томми на первую половину дня, она даже пообещала мне ложиться спать вовремя кушать на завтрак всю манную кашу! И без варенья! Усмехаясь над ее стремлениями, я проверила это на следующее утро, когда тарелка была пуста, морщась, но засовывая в себя манку, она думала о том, что же будет сегодня. – Малышка, ты придумала, в какое платье мы тебя оденем? Я завернула за угол и открыла дверь ее комнаты, если бы моя дочь была бы не моей, то готова биться о заклад, что она спала бы сейчас, но она моя и я улыбнулась еще шире видя, что девочка давно не спит. – Мое солнышко, - я быстро подбежала к ней и подхватила, крепко прижимая к себе, все-таки как хорошо быть матерью, да еще такой молодой. В этом есть определенный смысл делать все хорошо, нет права на ошибку, зная, что если я провалюсь, то не смогу дать ей всего того, о чем сама мечтала в детстве, дать ей большего, но не превратить в стерву. – Томми привезут через два часа, как раз мы успеем сделать все свои дела. Кстати, ты зарядку сделала? И на завтрак у нас сегодня нереально вкусная кашка, которую  твоя мама сварила специально для тебя рано утром. Она просто волшебная, я тебе говорю, - как человек ненавидящий каши, я хотела сгореть в аду за ложи перед дочерью, - да правда тебе говорю, - она явно мне не верила, но это не отменяет нашего договора. – А потом я заплету тебя и ты будешь самой красивой девочкой. Всю свою нежность я готова была отдать этой девочке, от нее же все были без ума, мои родители, особенно папа, также как и меня он таскал ее на разные мероприятия, проводил много времени, баловал, почему то он пользовался в семье большим авторитетом, чем бабушка, но когда двухгодовалая Шар нарисовала великий портрет, как после она сама мне объясняла, но на деле каракули, мама растаяла и сказала, что в семье растет художник. Отличный тандем, писатель, певица и их дочь художница. – Дедуля  звонил, передавал тебе привет, хочет  забрать тебя на следующих выходных и покатать на пони? Как смотришь на это? Папа всегда умел правильно находить время, так совпало, что я не просила его посидеть с Чарли, мне нужно будет уехать по работе в Лос - Анджелес на день, а он сам изъявил желание поиграть с ней. Главное соблюдать второе правило: не давать слишком много сладкого иначе этот ураган превращается в торнадо и сметает все на своем пути.

Отредактировано Veronica Grayson (2013-11-24 22:29:20)

+1

3

В каждом детскому саду всегда найдется ребенок, который очаровывает всех вокруг. Так и среди малышей в детсадовской группе Шарлотты был такой мальчик - Томми. Пухлощекий, кучерявый с большими глазами и длинными, изогнутыми ресницами, этакий ангелочек, напоминающий плюшевого мишку. Стоит ему только разок взглянуть на человека, широко улыбаясь, - всё и все сразу у его ног. Сердце Чарли растаяло, когда он поделился с ней последней печенькой. С тех пор они стали чаще играть вместе, малышка полюбила катать Лили в его машинках, " готовила" ему пирожные, пока мальчик сражался с монстрами, детки стали садиться вместе кушать за один стол. Каждый вечер, приходя домой, девочка рассказывала маме обо всех новостях: что кушала, как и с кем играла, как упала, какое приключение с ней произошло. Не успели они добраться до дому, еще находясь в дороге, Чарли поделилась с мамой о своем новом друге. Сначала она немного смущалась, а потом громко объявила - я выйду за него замуж! Ей представлялся кукольный дворец, красная дорожка, розовая карета, запряжённая белоснежной лошадью. Она не спеша идет по ковру, за ней тянется длинный шлейф, люди вокруг восхищаются ее красотой. А у алтаря ее ждет довольный Томми. Размечталась до такой степени, что ей захотелось поиграть в эту замечательную сказку. Но пока игра осталась всего лишь желанием. Дома девочку ждали другие заботы и дела. Ужин да мультики полностью настроили на другую волну. Все последующие вечера были посвящены рассказам маме о чудесном Томми. Малютка взахлеб делилась с ней все новыми событиями, связанные с малышом: он сделал это, он сделал то.
Счастью ребенка не было предела, узнав о том, что Томми станет гостем в их доме. Малышка от радости обняла мамочку, поцеловала ее в щечку. Пообещала взамен слушаться ее беспрекословно: ложиться во время спать, есть противную кашу, не раскидывать игрушки где попало. Сильно боялась, а вдруг мама передумает, поэтому вела себя «на отлично». В детском садике не могла не похвастаться перед лучшей подружкой сюрпризом. Последнюю ночь не могла долго уснуть, погрузилась в мечты. Однако, потом все-таки решила скорее заснуть, чтобы наступил новый день. Тоненький луч солнца пробился между шторами, пощекотал щечку и девочка проснулась.
- Лили, вставай! - нежно будит куклу, которая лежала рядом с ней в постели. - У нас много дел! Ты разве забыла о госте? Он придет сегодня!
В ее комнате появилась мама, малышка потянула маленькие ручки к ней. - Доброе утро! Обхватила ее за шею, удобно устроилась на руках. Утро, действительно было добрым, а как иначе, если мама рядом.
-Томми привезут через два часа, как раз мы успеем сделать все свои дела. Кстати, ты зарядку сделала? И на завтрак у нас сегодня нереально вкусная кашка, которую  твоя мама сварила специально для тебя рано утром.
Шарлотта сморщилось от недовольства, деваться -то ей некуда. Обещала - мучайся. Но уже завтра можно будет забыть про уговор!
- Давай делать зарядку вместе! - малышка вырвалась из маминых рук. Включила игрушечный музыкальный центр.
- Танцуют все! - держа в руках Лили, крошка стала смешно двигаться в такт музыки. После "зарядки" небольшое семейство Грэйсон объединилось завтракать. С тоской посмотрела на тарелку, полную невкусной каши. Придется опять собирать горкой, чтобы казалось поменьше.
– А потом я заплету тебя и ты будешь самой красивой девочкой.
- А я итак самая красивая! - уверенно заявила ей.
– Дедуля  звонил, передавал тебе привет, хочет  забрать тебя на следующих выходных и покатать на пони? Как смотришь на это?
Ух, ты любимый дедушка! Он такой веселый, а главное - многое разрешает. Можно допоздна развлекаться, прыгать по кровати и кушать тоннами сладости. У нее с ним свои традиции и секреты, которые мама не знала. - Договорились, бро! - с этими словам, Чарли подняла вверх большой палец. Недавно эту фразу девочка услышала по телевизору, теперь как обезьянка повторяет ее при каждом удобном случаи. Фраза стала для нее стандартным способом выразить свое согласие с чем-либо, неважно кому она это говорит - мальчик или девочка, родственник или нет. Просто для нее полюбившаяся цитата.
Мы с мамочкой отправились наверх готовиться к приходу гостей. Шарлотт сама выбирала наряд, советуясь с куклой. Вскоре в доме раздался звонок - Томми! - малышка, радуясь, всплеснула руками. - Мама, подожди меня, у меня же маленькие ножки! - торопилась бежать за ней, встречать друга. Когда они обе очутились возле двери. - Постой! - попросила маму не открывать пока. Необходимо поправить кофту. А затем она подняла большой палец вверх, означающий " я готова". Дверь открылась, на пороге стоял сияющий мальчик, держал свою маму за руку. Шарлотта тут же взяла его за другую руку - Идем играть! Томми едва успел помахать рукой, уходящей маме. А девочка гордилась собой - мой приз в моих руках!

Отредактировано Charlotte Grayson (2014-01-05 12:23:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Baby love