Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всего лишь 10 метров вниз по шахте.

Всего лишь 10 метров вниз по шахте.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.org/4749320.gif

Участники:
Misha Berrouze, Ygritte Nemezida McFly, Tess Ocean, Delsin Row
Место:
Лифт
Время:
Несколько недель назад
Время суток:
Ночь глубокая
Погодные условия:
Тепло, светло, и мухи не кусают
О флештайме:
О, а вы когда-нибудь застревали в лифте? А в неадекватной компании людей? А если вы взрослая женщина? А если вы страдаете клаустрафобией? А если вы причина того, что кабину лифта раскорячило между этажами? Все ли выберутся живыми? Хе хе, в пору снимать реалити-шоу. Было когда то "За Стеклом", "Большой Брат". Но это все фигня. Сакраменто представляет! "В лифте". Исключительно ночные эфиры. Приятных снов, любимые соседи! http://s2.uploads.ru/ShcLg.gif

Примите во внимание :3

Имея дотошную привычку в оформлении эпизодов и флешей, я всегда создаю гифки с очередностью. Надеюсь никто не побьет меня за то, что я взяла на себя право расставить очередность http://s2.uploads.ru/4eHLW.gif

+4

2

l o o k
Полтретьего ночи. Где меня носит? Почему я еле иду? Господи, да потому что я пьяная! Хочется продолжения банкета, но как-то не задалось, и все разошлись. Вот я и плетусь домой. Прохожих на улице нет. А жаль, я бы к кому-нибудь придолбалась. Хотя люди бы от меня сейчас шугались. Я похожа на ведьму, или какую-то сектантку. Ну, мне так сегодня сказали. Ну и пусть идут лесом. Я могу себе позволить одеваться так, как мне удобно. А мне удобно. Черт, правда платье задирается. Руки отказываются шевелиться, но я все-таки немного стягиваю платье на задницу. А то как-то очень уж экстремально оно поднялось. Так, еще пара шагов и я дома. Ну, точнее в доме. А до квартиры еще ого-го сколько этажей вверх. В лифте. Этой чертовой коробочке, будь она не ладна.
К моему удивлению зайдя в холл, я обнаружила троих человек, которые ждали эту самую коробочку. Глаза непроизвольно закатились, и цокнув языком, кстати, достаточно громко, я подошла к всем этим ожидающим. Как автобус утром, ей богу.
В хромированных дверях лифта отражается вся честная компания. Пергидрольная малышка, которая непонятно что делает тут, а не в постели. Комендантский час все-таки. Парнишка. Вроде обычный, но мне кажется, он немножечко нервничает. И женщина. Взрослая женщина. И что полтретьего ночи она тут делает? Вероятно едет с работы. Ну, и я. Слегка покачивающаяся, с немного раскосыми глазами и в одежде, которую назвали сектантской. На самом деле фигня. Я похожа на хиппи, а не на сектанта. Черт, точно. Надо стать хиппи. Только не питаю я особо нежных чувств к наркотикам. Ну и ладно. Пропагандировать их загоны можно и без этого. Это ж типа у них религия была. Внезапно ухмыляюсь сама себе, при этом громко фыркнув. В абсолютной тишине холла это было довольно громко. В отражении слежу за реакцией моих попутчиков. Ой, да наплевать.
Наконец этот металлический пенал на ниточках приезжает, и засунувшись в него, каждый послушно нажимает свой этаж. Мне ехать ниже всех. Хотя и довольно высоко.
Тишина начинает давить мне на уши. Слышно только сопение моих попутчиков. Едва сдерживаюсь, чтобы не заорать во всю глотку какую-нибудь песню. Твою мать, да сколько ж можно ехать? Смотрю на красную циферку. 7. Нет, вы серьезно? Только седьмой этаж? Шумно выдыхаю, обдавая всех вокруг алкогольными парами. Это, наверное, не всем нравится, но как-то мне по боку. 10. Да что ж так медленно?
И тут мне в голову приходит просто гениальная идея. Знаете, как в мультиках бывает, хитро оглядывают всех вокруг, перед тем как совершить какую-нибудь гадость? Прищуришься так, и обводишь всех по очереди. Именно так я и сделала. А потом так неожиданно для всех, взяла и… Подпрыгнула! Лифт конвульсивно дернулся и остановился. Шах и мат, кислые мины!
- Ууууууууупс! – протянула я, картинно прикладывая пальчики к губам, и залилась диким смехом. Добро пожаловать, господа! Когда мне скучно, я найду себе развлечение. А кто будет втянут в это развлечение – это уже воля случая.
- Привет, меня зовут Немезида! – изрекаю я, разглядывая выражения лиц тех, кому не посчастливилось ехать со мной в лифте.

+2

3

look

Образ жизни Делсина был, мягко говоря, перевернут с ног на голову, но ему это не особенно мешало. Конечно, по утрам на работу он приходил в таком состоянии, что многие считали, будто начался очередной зомби апокалипсис и стоит огреть зараженного по голове и закопать где-нибудь от греха подальше, но самого парня даже подобное устраивало. Вся его жизнь, как и творческая деятельность, да и вообще любое желание работать, возникало только когда стрелки часов переваливали за полночь. Все остальное время накатывало чувство апатии и простого «нехочу» которое не позволяло толком работать, да и вообще хоть как-то находиться в социуме.
Да и не хотелось ему в последнее время с кем-нибудь разговаривать. Он стал слишком молчаливым и перестал разговаривать, конечно, мог все так же учтиво улыбаться каждому, кто решит с ним поболтать, но на  любой вопрос отвечал односложно, словно через силу. Он казался слишком уставшим, выпитым. Произошедшее последних месяцев практически съедало его изнутри, и он ничего не мог с собой поделать. Как будто кто-то невидимый выпивает из него все соки. Да и если так подумать, то чувствовал он себя как персонаж Длинного пути, он просто шел и шел вперед, не смотря на боль, не смотря на усталость, он заставлял сам себя делать еще один шаг. На автомате, двигаясь все дальше, он не знал, что будет впереди, он уже успел забыть, что было позади. А в глазах полнейшая апатия. И только эта самая апатия не давала ему до сих пор упасть на землю. Общаться вообще ни с кем не хотелось, даже Ассоль и та начинала злиться за его эту новую манеру поведения, требуя к себе внимания и натыкаясь на стену полнейшей безразличности.
Глупо было бы говорить, что он не виноват в происходящем, но… что это изменит. Да ничего, собственно, лишь только утвердит еще раз, насколько человек может быть  бессилен перед собственным Я.
Хотя к тому, что он делает в три часа ночи перед зданием в котором до этого бывал от силы раза три, это не имеет никакого отношения. Как и каждый человек, у которого есть работа, у него есть и обязанности, а так же простой долг перед остальными сослуживцами. И пусть все и считают работу мультипликатора легкой, на самом деле она может оказаться вполне себе так однообразной, рутинной и выматывающей одновременно. Настолько, что один человек может в спешке забыть какой-то очень важный документ, а другой, заметив это, попросить ставшего слишком безотказным от своего состояния Делсина, занести тому эти самые документы.
И не то чтобы парень не хотел помочь или нечто в этом роде, но из-за всех дел, да и вообще из-за того, в каком состоянии он сейчас находился, занести все эти документы он сподобился только в три часа ночи. Домой все равно не хотелось возвращаться, там его ждала слишком сильно осветленная головка со слишком длинным языком, который хотелось отделить от ее владелицы. Так что нет ничего в том, что где-то посреди ночи он потревожит чей-то покой. Вот только была одна проблема…
Делсин взглянул наверх, прикидывая, что нужный ему персонаж находится далеко не на первом, а значит, придется ехать на лифте. Он не любил тесные кабинки и, если такова была возможность, старался ходить по лестнице, да и для здоровья полезно, и слишком богатое воображение перестает рисовать картинки, как он помирает жуткой смертью, проваливаясь в шахту лифта. Но и тут у него выбора не было и, зайдя в освещенный холл, пришлось так же зайти и в раскрывшиеся створки лифта.  Среди прочего его попутчиками оказалась какая-то хиппующая девушка, женщина, которую он не знал и… он еле сдержал челюсть, его сестра. О том, что Миша забыла в этом здании он и знать не хотел, главное, чтобы она ничего не забыла в квартире его сослуживца, а то была бы довольно жуткая ирония. Роу вздохнул, смотря на то, как створки лифта закрываются и ему уже не дано будет выскочить из этой злосчастной кабинки.
- Я так понимаю, домой ты еще сутки не будешь собираться? – В этом слышалось мольба. Дай еще сутки тишины и покоя, чтобы выспаться и перестать походить на бледную тень себя самого, словно он… опять на наркотиках. Да, забавная ассоциация.
Что либо еще ему не дала сказать девушка, от которой разило алкоголем как от сторожа местного склада, который бодяжит спирт с соком. Один прыжок и кабина застыла, останавливаясь между этажами. Случайная тишина прервалась одним-единственным...
- Зашибись… - Делсин взглянул на панель с кнопками, отмечая, что какой-то умник сжег все кнопки, до которых добралась его зажигалка, включая кнопку вызова лифтера и аварийного раскрытия дверей.

+2

4

Первые несколько месяцев были напряженными, ведь платить каждый раз деньги за проживание в гостинице и причем не малые, пробуждали в женщине побыстрей найти себе квартиру. Да и потом, в свой номер она вечно приходила поздно, а уходила рано, можно было спокойно сказать, что женщина там практически не жила, а так, поспала и ушла. И когда это уже сильно надоело, тратить приличную сумму за номер, Тэсс решила поискать себе жилище попроще и подешевле. Нынешние технологии позволили сделать это быстро, только вот, была небольшая проблема, квартира, которая ей понравилась, понравилась и другому человеку. Спустя пару часов споров нашли выход, теперь Тэсс будет жить не одна, все равно места хватало на двоих да и плата за квартиру делилась пополам. Как ни крути, но такой вариант вполне устраивал Тэсс, да и соседа тоже. С соседом были налажены теплые взаимоотношения, хоть и пару раз уже возникали маленькие конфликты.
Высокая женская фигура не шла, а плелась к лифту, усталость шла рядом с ней и чуть ли не под руку. Второй день подряд возвращалась поздно ночью, причем еще уставшая, но вот не показывала свою усталость, делала вид, что она бодрячком так, бодрячком. Телефон вечно вибрировал из-за смс сообщений, а Тэсс пыталась не обращать на это внимания. Одна рука в кармане брюк, другая держала небольшую сумку, куда хорошо могли поместится документы или еще какой другой хлам. Телефон бесконечно вибрировал, Тэсс не выдержала и тяжко вздохнув посмотрела не дисплей телефона, ну надо же, четыре не отвеченных звонка, кто-то очень настойчивый или кому-то было нечем заняться. Пока женщина читала сообщения, которые успели накопиться, желающих проехаться на лифте прибавилось, Тэсс не обращала на них внимания, потому что была не в том состояние, чтобы начинать беседу с незнакомцами. Цифры на панельки сверху менялись, говоря что скоро «колесница» прибудет. Створки лифта раскрылись, и эта небольшая толпа из четырех человек вошла, и только сейчас Тэсс подняла глаза чтобы посмотреть на девушку которая явно была не трезвой, это хорошо было видно по ее поведению. Лифт ехал так медленно, а тишина начинала довить на нервную систему со всех сторон, что хотелось побыстрей выбраться из кабинки лифта. Хотелось домой, жутко хотелось домой, и Тэсс чтобы оставаться спокойной и не начать читать лекции молодой и не трезвой девушки, прикрыла глаза  и приложила к губами телефон, задумалась, о том, как было бы прямо сейчас лечь в постельку, ведь завтра долгожданный выходной,  хотя вряд ли он продлится долго. Людям, которые окружают ее, свойственно звонить ей когда не надо, и вызволять из дому в день отдыха. Но тут, одна девушка решила проверить небольшую теорию о том, остановиться ли лифт, если подпрыгнуть в нем. Прыжок, и резкая остановка между этажами, в состояние полного спокойствия, Тэсс посмотрела на цифру, ну надо, а ведь ей выходить через два этажа. Посмотрела на панель кнопок и недовольно цыкнула, уставилась на выжженные кнопки, пыталась вспомнить какой там был номер у лифтерщиков, и когда вспомнила, решила все так позвонить, но после первых гудков телефон сам положил трубку и экран тихо погас. Сел. –Тэсс, -коротко и сухо ответила женщина убирая телефон в карман. Что, сегодня ночевать будет в лифте? «Всегда мечтала провести ночь в лифте, да еще в компании молодых ребят, я точно свихнусь…» От собственных мыслей гримаса поменялась, нахмурилась смотря на свою ели заметное отражение в дверях лифта. –Надеюсь ни у кого клаустрофобии нет, - в надежде проговорила она покосившись на ту, кто прыгнула, - и в честь кого тебя так назвали? Немезида, довольно необычное имя для девушки, - голос звучал холодно, впрочем, как и всегда, даже на работе она могла разговаривать спокойно, холодно, без всякого интереса. Отвернулась и стала смотреть на носки своих туфель, чуть поднимаясь на носки и опускаясь обратно, сунув обе руки в карманы брюк.

+2

5

Я ехала к нему, давно не видела его костлявую задницу, пронзительные голубые глаза и вьющиеся волосы. Этот сладкий непорочный мальчик, был лучшей версией моего успокоительного. Таких депрессантов в аптеке на полочках не найдешь, да и наркотики дают абсолютно другой эффект. Самые сладкие времена были, когда его персона проживала у извращенца дядюшки, пару минут и я в его объятьях. Теперь он снимает квартиру, которая лишена роскоши, не пахнет вкусом и находиться в аду. Наши встречи сократились до минимума. Я ненавижу общественные места, одно из самых худших лифт. Неизвестно кто с тобой рядом может оказать и как от него будет разить, а пешком на десятый этаж...меня на скорой заберут быстрее с остановкой сердца, чем я переступлю порог его шалаша.
Я выработала свою особую тактику по захвату лифта. Захожу в парадную одна, чтобы за мной никто не шел. первый пункт выполнен. Нажимаю на кнопку лифта и молю богов, чтобы никакой живой души в этот момент не появилось. Прекрасно, пункт два, есть. потом, быстро забегаю в лифт и скорее жму на кнопку, не важна на какую, главное, чтобы двери этого рая закрылись и я тихо и смирно поползла вверх.
Честно, к подобным вылазкам я готовлюсь тщательно. Настраиваюсь, медитирую, пью таблетки и долго не разговариваю с Валентином, чтобы я до ломки соскучилась по нему, без всех этих пунктов за время его переезда не приезжала к нему. Кто то меня назовет отвратительным другом, худшей девушкой, кто-то будет наслаждаться таким дерьмом в полном объеме. Готовилась я значит готовилась, хотела сделать сюрприз...и считай все удалось.
Я не успела насладиться своим раем, он стал адом как только в него зашла девочка-фея, которая давно не девочка, но судя по всему очень хотела ей казаться. Разумеется  хотела выйти и дождаться следующей партии лифта. Эту мысль утопил самый дорогой, неповторимый, неподражаемый гад. Да, это я о самом ненавистном брате. Дел, ну какого черта тебе не спиться!  Я же от тебя бегу, скрываюсь, задыхаюсь. Где справедливость? Что Мишенька тебе сделала? Все это время на моем лице не было никаких эмоций. Образ снежной королевы моя любимая маска, очень удобно. Ад дополнила еще одна особа, показавшаяся мне самой приятной внешне или просто обычной, по сравнению с этими двумя. Хотя Делсин казался куда нормальнее этой чудилки.
Конечно, я слышала как он обратился ко мне, но мне не хотелось ничего ему отвечать. Куда лучше молчать и не твое дело когда я появлюсь дома и появлюсь ли. По правилам этикета нужно смотреть на мегающие цифры с отображением этажа, я и смотрела.  Вот он, мой этаж. Заветная цифра десять, пару секунд и ...
- Какого....- сука, где твои мозги? - творишь? - я была в бешенстве, хотелось накинуться на нее и выбить дурь из жуткого тела. Что она несет? Это клуб анонимных алкоголиков тире наркоманов?
- Привет, меня зовут Немезида! - пиздец, за что родители с тобой так? Теперь понятно почему ты так скверно выглядишь.
- и в честь кого тебя так назвали? - да по ней же видно, эта тварь за порядок и мораль борется. Богиня,  мать ее! - я сейчас ее на землю спущу, в глубь шахты. Я задыхалась ненавистью. Вывести незнакомому человеку мою персону из равновесия раз плюнуть, а она и плюнула.
look

+2

6

Какие все нервные стали. Или с чувством юмора у людей проблемы? После того, как конвульсивно дернувшись, лифт застрял между этажей, я тут же услышала в свой адрес нелицеприятные высказывания. Поджав губы, и сделав выражение лица типа «ну, ну, продолжай», я обвела всех присутствующих таким же взглядом. Нет, ну а чего так нервничать? Подумаешь, застряли в лифте. Подумаешь, какой-то олень опалил все кнопки, что ими хрен воспользуешься? Тоже мне, проблема!
Но больше всех взбеленился милый ребенок с выжженными перекисью волосами. Я посмотрела на девушку, снисходительно улыбнувшись.
- Милая, зачем же так ругаться? Заройся в свою кошачью шкурку, и сиди уже молча. А то такая маленькая, и такая громкая! – я сморщилась. Воздух явно уходил в большем объеме, нежели поступал, и у меня начала болеть голова. Хотя, слава яйцам, он вообще поступал. А то ведь могли же те умники, которые сожгли кнопки заткнуть чем-нибудь и отверстия. Но нет. Один плюс в ситуации мы нашли. Итак, едем дальше.
- В честь кого? – я поворачиваюсь к самому старшему участнику сего пиздеца – Меня никто не называл. Это псевдоним. – мимоходом удивляюсь, что смогла выговорить это слова – А вообще ребенок прав. Это какая-то там богиня. Возмездия, что ли. Но мне как-то побоку. Мне слово нравится. Но пусть будет в честь богини, тоже неплохо, а?
Становилось скучновато. Изначально мне показалось, что реакции будут более бурные и веселые. Но парень вообще отморозился от общей так сказать беседы, разглядывая кнопки. Обиженная девчонка в бабушкиной кофте тоже не особенно жаждала общения со мной. А вот с серьезной дамой пообщаться не тянуло уже меня. Вообще не любила я людей, которые уже шагнули за рубеж 30. Они какие-то скучные и правильные становились. В большинстве своем. Черт, и что же теперь делать? Я тут взвою с ними. Надо как-то их расшевелить. Только как? литра виски у меня с собой нет. Мой взгляд изучающее скользит по поклаже моих сегодняшних слушателей.
- Итак, - наконец изрекаю я – Есть идеи, чем займемся? Может у кого-то есть виски, или что-нибудь в этом духе? Напьемся, и поиграем в бутылочку? – скольжу взглядом по женской части компании, и чуть задерживаю взгляд на парне – Порадуем кавалера лесбийскими выходками? А то он сейчас в обморок упадет. Или так и будет залипать на кнопки, пока крыша не съедет. – тяжело вздыхаю, понимая что это полный аут. Ну же, что вы такие тухлые? Ладно Тэсс, она уже большая тетя у нас. Но вы то, молодняк? Снова поджимаю губы, и зажмуриваюсь. Чертова головная боль!

+3

7

Вот отчего он ненавидел лифты – вот из-за такого вот поведения механизма и, что более важно, странных людей в нем. Впрочем что-то ему подсказывало, что в данный момент лучше вообще не подавать признаки жизни и просто наблюдать за тем, как сестра будет рвать глотки любому, кто решит обратиться к ней. К сожалению жертв сегодня он видеть не хотел и что куда как более важно разбираться по поводу побоев ему тоже не особенно так светило. Возможно именно по этому он решил сменить свою тактику поведения в лифте и выступить вперед. А поддатая девушка и не собиралась замолкать, даже больше, стала огрызаться. Беда была в том, что огрызнулась она на его сестру, но в ее защиту стоит сказать, что она то уж не знает, какой фурией может быть эта блондинка. А сам Роу мог наблюдать как выражение девушки меняется на какое-то довольно хищное и так и говорящее, что сейчас будет кровь.
- Миша, - он положил руки ей на плечи, всматриваясь в лицо. По идее это должно было сказать что-то вроде «оставлю на месяц без денег» или нечто в таком роде, чтобы отговорило ее от непродуманных поступков. – У тебя есть с собой телефон? Позвони  своему приятелю, который здесь живет, скажи чтобы вызвал лифтера.
Это было бы логично. Особенно если принять во внимание что в маленьком пространстве, висящим над пропастью ему быть абсолютно не хотелось. Стены давили на черепную коробку, и глаз волей неволей улавливал, как пляшут тени. Кажется, он может услышать, как скрипят старые тросы, на которых подвешен лифт. Ключевое слово здесь – старые. И это нервировало его еще больше.
Ему вдруг захотелось забыться. Не важно как – уснуть крепким сном, напиться до полупамяти или же просто вновь обдолбаться чем-нибудь, чтобы не чувствовать абсолютно ничего. Не чувствовать этого противного и залезающего в уши страха.
А девушка что все это устроила продолжала тараторить, причем на такие темы, которые в полной степени констатировали возможное наличие алкогольного отравления. Ну и черт с ним, он таких за свою жизнь немало повидал и еще не факт, что не избавился от общения с ними сейчас.
- Зря я, наверное, смотрел вчера вечером тот фильм, про то как люди погибли в лифте, - буркнул он сам себе под нос, смотря наверх, при этом переводя взгляд вновь на створки лифта. В голове возник план, не особенно хороший, но все же хоть какой-то. – У кого-нибудь есть что-нибудь острое, можно было бы  раскрыть створки и поглядеть где именно мы застряли. Может там всего пару сантиметров от пола этажа и можно вылезти.
Не стоит повторять что ему абсолютно не хотелось находиться здесь. Это помещение было тесным. В нем было много народа. И половина этого народа была неадекватная. Что в очередной раз подтверждается очередной фразой девочки, от которой у него бы могла упасть челюсть, если бы он не привык к выходкам Миши и не научился отфильтровывать сказанное.
- Напиваться очень плохая идея, особенно сейчас, - он на миг  повернулся к говорившей с чудным именем, всматриваясь в нее, - особенно тебе. И так достаточно. К тому же не люблю алкоголь…
Он стал говорить как Ассоль. Докатились. Хотя, вообще, наверное это хорошо, он начал вести правильный образ жизни – это должно быть похвально. Причем вел его не через «нехочу» как это обычно бывает, а по собственной инициативе. Что тоже было довольно хорошо и добавляло еще одну монетку в его эго.

+3

8

Я ожидала от нее большего, а она как и все в подобном камуфляже выступает
- Эта милая, маленькая и громкая – каждое слово было отчеканено с особой раздраженностью – приносит столько же много проблем, сколько и твое самомнение – а оно к слову сказать, было необоснованно раздуто. Может ей и был тридцатник внешне, только вела себя как дурра в шестнадцать. Прекрасное развлечение в замкнутом пространстве. Была только маленькая проблема, какова бы не была сила моего удара, ее тушка удариться о стены лифта, а это чревато последствиями. Не совсем радужными для меня.  Как же я злилась, ее аристократичная шейка почти в моих ладошках. И я почти готова пойти на этот шаг, но рука брата, перекидывает внимание и недовольство на него. Хотя, может в какой-то степени он сыграл, как успокоительное. Ненависть к нему это обычное дело.
- Нет! – еще не хватало, чтобы он видел меня в таком жалком положении. Я бы на его месте ржала и билась в тошнотворной истерике. – У дежурного должен сработать сигнал, в скором времени лифт тронется. -  мне очень хотелось верить в свои, потому что тораторющий голос богини неудачницы меня раздражал. Ее ответ был наполнен просто таблеткой «взрыв мозга». Самое печальное, девушка говорила всерьез. Она на самом деле выбрала имя, которое просто «круто» звучит. Столько непонятных букв для ее друзей это вообще, наверное, фееричное зрелище. Сколько из них помнит как ты себя называешь? А сколько из них может правильно его написать?
- Что ж ты себя  дуррой не назвала? Просто и правдоподобно – а как звучит, и редкий псевдоним. Всегда пыталась избегать людей, которые сами на себя одевали клеймо «белой вороны», обычно это самые тривиальные образцы человеческой расы. Умудрилась же жизнь запереть меня с такой. В какой-то момент я должна была закатить глаза, отшвырнуть руку Дела, перейти на сторону женщины, но я собирала силы для успокоения, а то выброс моего гнева уничтожит все в радиусе доступности. Мне было жарко, душно. Моя эмоциональная нестабильность плохо отражается визуально. – Замолчи! Дай своим мыслям надежду на рождение. Они умирают, не успев развиться. -  1% ее мозга отдавал все силы на поддержание биологический способностей, других его проявлений я не заметила.
- Тебя пугают лифты? – с не наигранным удивлением перевела взгляд снова на Дела. Странно, он уже год живет со мной и его пугает смерть. Ты каждый день рискуешь не проснуться, отравиться, погибнуть от случайного случая при помощи моей фантазии, а в твоем голосе нотки страха из-за лифта. Истеричный смешок. – Давно бы мне это сказал. Но есть смерти куда страшнее. – надеюсь, он понимал, что это я его подбадривала и спасалась от болтливой девицы. Кто бы мог подумать, что в такой ситуации брат станет спасением и успокоением. Душещипательное явление, хочется верить, такое больше не повториться. И мне даже понравилась его идея с острым, но каблуки снимать не буду. Эти сапожки стоят дороже, чем жизни присутствующих. Я ждала поддержки от кудряшки. Среди нас она самая взрослая, а значит умная. Обычно так говорят. Невинным взглядом просила помощи от нее. Скажите, что все хорошо и через часик мы забудем друг о друге.
Болтунья снова сморозила глупость, потом Дел сказал не свойственные ему слова для алкаша и я испугалась – вдруг это конец света.

Отредактировано Misha Berrouze (2013-12-15 19:55:57)

+2

9

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всего лишь 10 метров вниз по шахте.