Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » нежданно негаданно.

нежданно негаданно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/c1c1ab24dfbd081a3fd0ea6d0810508c/tumblr_mo4lx4so5I1s93vsfo5_500.gif

Участники: Корри и Люциус
Место: Дом Люциуса
Погодные условия: не важно
О флештайме: После трехлетней разлуки в дом Люциуса неожиданно врывается одна из его многочисленных бывших... Вот так неожиданная встреча

Отредактировано Lucius King (2013-11-26 22:52:30)

+1

2

внешний вид

Самолет приземлился минут примерно 20 минут назад, и сейчас многие люди уже получили свой багаж.
- Нет, я не буду договариваться с ним о встрече, - я протянула последнее слово по слогам, потому что хотела как можно быстрее избавиться от назойливого собеседника на том конце телефона, - Ну мам, я же тебе повторяю, полет прошел хорошо, деньги есть, я в Сакраменто, и в Нью-Йорк не вернусь ближайшие лет 100! Нет, особенно из-за вас. Быть на вашем попечении столько лет... я уже не маленькая девочка, да и в Сакраменто остановлюсь как обычно - в отеле. Да, я предупредила их, и номер уже готов. Мой багаж отправиться сразу же.  Все, целую, пока. Нет, я вешаю, все!
Проведя пальцем по экрану айфона, я оглянулась назад и увидела уже парня, который должен был привести мой багаж. Как только он передал багаж встречающему меня с отеля, я запихнула в верхний карман двадцатку. Милая улыбка паренька испортила мне настроение.
- Я что, такая милая? - пожимая плечами, паренек попробовал заиграть, подмигнуть, но я только пробубнила под нос, - Наивный.
- Миссис Райт, мы сразу в отель?
Не сводя взгляда с водителя, огибающего длинный лимузин, чтобы открыть мне дверь, я задумалась. Могу поехать в отель, принять ванну с молоком и медом, потом сделать маску и вызвать маникюршу, или навести одно парня, чье семейное положение сохранилось с гражданской войны. Нет, он не такой старый. Просто навык альфонса в его семье точно передается по наследству. Проведя рукой по шее, я еще раз посмотрела на дорогу, ведущую к отелю.
- Нет, сначала ты отвезешь меня к моему... другу, а потом доставишь багаж в отель, и проследишь, чтобы его доставили в номер, - когда мне открыли дверь, я подошла ближе к салону, и напоследок добавила своему водителю, - Потом можешь не спешить. Я думаю, что задержусь...у друга.
Дорога была медленной. Мы что, собрали все пробки? Прищурив глаза, я гневно посмотрела на водителя, а тот ответил мне взаимностью в зеркало заднего вида. Как-будто Майкл почувствовал, как я прожигаю его взглядом.
- Смотри на дорогу, - подхватывая с сиденья журнал, я пролистала быстро страницы, и открыла на разделе "светская хроника", - Ничего здесь не меняется. Надеюсь, что и он не изменился.
Майкл переспросил меня, что я ему сказала, но я сделала вид, что не заметила ни его, ни вопроса. Интересно, а если он встретит меня с малышом на руках или страшной замухрышкой-женой? Чертов гад, бросил меня тогда в номере отеля, и думает, ему все сойдет с рук? Ну уж нет. Я превращу его жизнь в хаос! Он будет пересматривать Константина, чтобы найти ответ - как избавиться от Дьявола. Майкл вел осторожно и медленно, но я забыла о том, что управлять лимузином не так то уж и просто, особенно если он в длину как две машины.
- Если мы не будем на месте через 15 минут - ты уволен! - один взгляд на меня через зеркало заднего вида, и я почувствовала как спиной вжалась в кресло, - Ну вот так-то.

Когда мы добрались до дома Люциуса, я оглядела еще раз огромный дом, и с улыбкой вспомнила как ходила по нему в одной рубашке, пряталась от Люциуса, чтобы не измазаться в сливках. Было так весело, но этот мерзавец все испортил! Подумаешь, я нагрубила его матери! Позвони любой мне вовремя секса, я объясню ему направление в Рим! Я поддалась ностальгии, пока Майкл вытащил свою попу из водительского сидения, обошел машину и открыл мне дверь.
- Ты свободен, - не обращая внимания на водителя, я вышла и рассматривая все новое, подошла к дверям дома, - Ну ключ то как обычно? Под одним единственным камнем?
Подняв камешек среднего размера, не больше чем кусок хлеба, и вытащила из под него ключ. Хм, это точно не меняется. Открыв дверь, я услышала топот. Чем ближе были шаги, тем радостнее становилось на душе. Вот по нему я скучала больше всего! И тут я увидела прекрасное создание - Демон. Собаку Люциуса, очаровательную хаски, которую я всегда баловала маленькими сосисками для собак. В тайне от Люциуса, конечно. Потрепав собаку за шею, я присела на корточки и обняла пса.
- Ты мой любимый, - прошептала, - Где Люциус?
Кто бы в этом доме не был, но собака любила меня больше всех, ну после Люциуса, конечно. Демон уже хотел побежать за хозяином, когда я спросила "где", но я успела остановить пса за ошейник. Тихо достала из сумки свой блокнот, и протянула собаке. Обложка блокнота была твердой, и Демон бы ее не испортил, но вот для Люциуса этот блокнот должен был быть ярким воспоминанием. Тогда на острове мы нашли чей-то ежедневник на французском языке. Текст не интересовал, но его обложка. Там был черный лев. Черный! Никогда раньше не видела фотографии черного льва, а тут он был не сфотографирован, а нарисован. Тогда я вытащила листы из ежедневника, оставила деньги между страниц, и украла обложку. С того момента эта обложка не менялась, менялись только листы. И отдав Демону в зубы блокнот, я велела ему отнести к хозяину. Сама отправилась следом.
Конечно же Демон побежал к спальне, где еще быть Люциусу? Но только мы поднялись на второй этаж, я услышала женские стоны. Остановившись, я раскрыла рот в шоке. На несколько секунд я почувствовала себя женой, которая просто не вовремя пришла домой, и застала мужа с соседкой. Ну нет. Я уже думала опередить Демона, но его хвост уже скрылся в комнате хозяина.
Когда я подошла к дверному прохода, услышала голос Люциуса. Узнал обложку? Резко появившись в комнате, я тут же увидела какую-то брюнетку, которая скакала на Кинге, как ребенок на мячике. Не стояла и не ждала, когда будет антракт. Просто подошла, схватила за волосы девушку, и потянула на себя. Я постаралась взять в кулак как можно больше волос, и потянула незнакомку с кровати. Бедняжка закричала, но когда упала с кровати на пол, сменила тембр голоса на звонкий и визжащий. Дотащив девушку до двери, я остановилась и повернулась к Люциусу.
- Ой, прости, - я отпустила девушку, и подошла к нему, - Привет, сладкий.
Наклонившись над Люциусом, я поцеловала его, нежно взяв правой рукой за подбородок. Потом той же рукой стерла помаду с его губ, и подошла к незнакомке. Девушка уже встала, открыла рот для изрекания претензий, но я схватила ее за волосы вновь и потянула за собой.
- Когда ты на своих двоих, а не пятишься по полу - мне быстрее удается от тебя избавиться, - я провела ее на первый этаж, вывела за дверь и закрыла прямо перед носом, после чего нажала на кнопку сигнализации, чтобы главная дверь была закрыта, и другие двери тоже, - Ничего не меняется.
Потом я вновь решила подняться на второй этаж, но уже на лестнице увидела Люциуса.
- Ты скучал?

+2

3

внешний вид

Молодость - лучшая пора нашей жизни и только дураки просерают ее за монитором компьютера, играя в стрелялки, гонки и прочую мутотень. А еще эти... симсы. Симуляторы жизни. Вот скажите мне, дорогие, нахера создавать и играть чьей то жизнью, когда в это самое время твоя собственная проходит мимо тебя? Ну уж нет, лично я не стану менять все красоты и удовольствия этого мира на виртуальную хрень. И я всю жизнь беру все лучшее: красивые девушки, дорогие машины, элитный алкоголь... мммм... вот и сегодня я получил все это. Вечером сев в одну в свою любимую ауди я отправился на очередную охоту в элитный ночной клуб. По дешевым заведениям я в принципе не хожу, потому что там никогда не встретишь никого стоящего, а дешевые шлюшки не в моем вкусе. Мне не составило труда зацепить очередную красавицу, они вообще всегда ведутся на мою внешность и стандартные трюки типа комплиментов, улыбок и дорогих коктейлей. Я не ищу себе девушку как спутницу жизни, я ищу девушку на одну ночь, поэтому мне вполне подходят куклы с симпатичными мордашками и полным отсутствием мозгов. Правда порой они утомляют меня бессмысленной болтовней о тряпках, туфлях и прочих побрякушках, а я этого терпеть не могу, и тогда приходится затыкать им рот пирожными, сигаретами или поцелуями. В этот раз мне повезло: девушка попалась из разряда тех, которые мне нравятся. Красивая брюнетка, страстная, сексуальная, не болтливая, любящая секс. Не пришлось долго окучивать ее, она сама предложила поехать ко мне, и мы не стали откладывать это в долгий ящик.
  Через полчаса мы были уже у меня дома. Традиционно выпили не много вина, ну а дальше... дальше понятно что, но не стану описывать весь процесс, ведь цель этого поста не в сексе с этой брюнеткой. Важно лишь то, что мы настолько наслаждались друг другом, что забыли закрыть дверь в спальню и теперь сюда по обыкновению вторгся мой пес, наглый хаски по кличке демон и сел около кровати, держа что-то в пасти. Но сейчас мне было мягко говоря плевать на него, я даже не обратил внимание на то, что наше уединение нарушено, а очень даже зря, потому что не прошло и пяти минут как в комнату ворвалась разъяренная фурия, схватила за волосы мою новую знакомую и стянула ее на пол.
  - Какого хрена?!
  Вот уж кого кого, а девушку, которая так бесцеремонно вторглась в мой дом, я точно не ожидал увидеть здесь. Корри Райт - одна из тех, с кем я в свое время хорошо отдохнул, и даже не один раз, вот только потом она мне надоела и я бросил, как и остальных. Это было... по-моему три года назад. Я уже успел забыть о том, что в моей жизни был такой человек и вот она вновь здесь, вот только какого черта, если ее никто не звал? Да еще и обломала весь кайф! Кто вообще ей позволил вторгаться в мой дом и выгонять мою гостью, да к тому же подобным образом? Мягко говоря я был очень зол. Пока свалившаяся на мою голову бывшая вышвыривала из моего собственного дома мою очередную любовницу, я быстро натянул джинсы и выскочил из спальни, с явным намерением стереть в порошок обнаглевшую блондинку.
  - Какого черта ты тут забыла? Тебя кто звал?
  Я схватил нахалку за плечи и впечатал ее в стену, со злостью смотря на девчонку. Поймите меня правильно, может быть если бы я встретил ее где-нибудь на улице или в клубе, то может быть я был бы рад ей, но она ворвалась ко мне домой, сняла с меня девушку на одну ночь и не дала получить удовольствие, ради которого я и привел в свой дом брюнетку.
  - Кто тебе дал право распоряжаться в моем доме? И кто тебе вообще дал право возвращаться в мою жизнь?! Ты не знаешь, что ходишь в гости без приглашения не прилично?
  Я с силой ударил кулаком в стену рядом с лицом девушки, после чего отпустил ее. От боли в костяшках пальцев злость слегка поутихла, но все-таки мне жутко хотелось придушить эту нахалку, но вот беда, по уголовному кодексу убийство человека карается вплоть до смертной казни, а провести пару десятков лет в местах не столь отдаленных или и вовсе лишиться ее из за какой-то взбалмышной сучки мне совершенно не хочется. Так что надо стараться держать себя в руках.

+2

4

Мой навязчивый характер и жадность богатенькой девочки никогда не давали мне повода угомониться и жить как рабочий класс. Что мое - то  мое, чужим может быть только сифилис. Но я девочка умная, хитрая, но временами бываю редкостной дурой. А все почему? Мужчины тому виной. В моей жизни были горячие, страстные, и даже такие, которые смогли засесть в моем сердце надолго. Вот взять к примеру одного из бывших. Ну к примеру, Джошуа, вот он был редкостным... а нет, о покойниках нельзя говорить гадости. А что касается меня и Люциуса Кинга, то здесь была другая история. Животный, дикий и постоянный секс. Я даже не вспомню название того острова, где мы не покидали номер. Другим мы не занимались. Вернувшись в сакраменто, я как обычно сняла свой номер, но вот пижаму носила Люциуса, и на полотенцах не было штампа Рояль Плаза. На них был аромат мужского адиколона.
Вышвырнув незнакомку на улицу, я хотела достать телефон и сделать замечательное видео для пользователей интернета, но желание увидеть злое личико бывшего - преобладало. Гордость над похотью превзошла ожидание, и он впечатал меня в стену. Мммм, какие мы злые. Не дали довести концерт до конца, и прямо по середине выступления плохая Кори закрыла шторы. Эх, не повезло тебе. Выражение моего лица говорило напрямую о том, что я думаю. Я не стеснялась ухмылки, а глаза и вовсе игриво бегали по частям его тела. А он все так же прекрасен.
- Привет, Кори. Как дела? Что у тебя нового? Может Маргариты? - прищурившись на мгновенье от близкого удара в стену, я посмотрела на его кулак, и продолжила, - Вот так начинают разговор давние друзья. А вот бить стену не следовало потому, что рука болеть будет. Да, я блондинка, и я люблю обращать внимание на логичные вещи, и подчеркивать их значимость, выставляя себя глупой девочкой. Ведь именно на такую ты когда-то повелся. Красивая, глупая и доступная. Твой уровень. Только вот эта ..., - скривив улыбку, я сделала сочувствующий взгляд, - Все-таки меньше надо пить.
Выносить мужчине мозги - самый главный мой талант, и пылкие чувства, которые они испытывают в этот момент - чертовски меня заводят. Приоткрыв чуть рот, я дотронулась кончиком языка до верхней губы, продолжая наблюдать за ним, слушать его весьма эмоциональную речь.
- Милый, я никогда не спрашивала что мне делать - ни у швейцара, ни у повара, ни у отца, и даже у тебя. Хотя, в прошлый раз, когда я не спросив тебя, приковала наручниками к кровати - ты оценил это, - пальчики прошагали от его живота вверх, а потом указательный палец легко стукнул парня по губам, - Никакой гостеприимности!
Сделав шаг вперед, чтобы встать к нему вплотную, чтобы губы были рядом с его, тихо сказала.
- Сучка вернулась, - потом рассмеялась и просто чмокнула его, - Молоко все еще в холодильнике?
Желание выпить кофе внезапно одолело меня, поэтому я просто обошла парня и шлепнув его по попе, вышла из коридора.
- Демон! - заходя на кухню, и успев потеребить шерсть собаки, пробегавшей мимо, я остановилась в центре комнаты, - Люциус, твои шлюхи оставили следы голых задниц по всему дому, или где-то осталось свободное место для моей? Ой, прости, я опередила тебя назвать меня шлюхой. Ц, негодяйка!
Открывая дверь холодильника, я по привычке просвистела радостную мелодию. Бинго! Молоко здесь! Ой, а что это? Вместе с молоком я достала какую-то банку с этикеткой, на которой был нарисованы орехи. Как же я хочу сладкого! Может это арахисовое масло?
- Я думала, что ты уже семьей обзавелся. Как никак тебе..., - сделала паузу, перед тем как открыть пачку молока, и посмотрела на обнаженного красавца, - Сколько тебе? 40? Шучу я, помню что около трицатника. Обычно, если в 30 у мужчины нет семьи, то он либо бабник, либо гей. Я плохо рассмотрела, но вроде за волосы я выкинула женщину, да? Бедняжка, бегает голая по твоеу заднему двору.
Не сдержавшись, я засмеялась. И, кстати, во время я о ней вспомнила. В этот самый момент в окно на кухне постучалась женщина с хаосом на голове, прикрывая грудь какой-то тряпкой. Она стучала так, что я уже побоялась за тонкое стекло!

+1

5

Я - хозяин своей судьбы и только я решаю с кем мне быть, а с кем нет. Я очень не люблю, когда в мой дом, а тем более в мою жизнь вторгаются без приглашения. Если я кого то выкидываю из своей жизни, то я точно не хочу больше видеть этого человека, а Кори одна из тех, кого я отправил в архив. Да, мне было хорошо с ней, особенно во время нашего совместного отпуска, когда мы практически не выходили из номера, да и в принципе из постели, но... отпуск закончился и я понял, что мне наскучило однообразие, поэтому я просто исчез из ее жизни и ни на минуту не пожалел об этом. После нее у меня было примерно четыре "постоянные" девушки
каждая из которых продержалась около месяца, а потом отправлялась в утиль, как и Кори, а об девочках на одну ночь я и заикаться не буду, их было очень много, ведь я не привык себе ни в чем отказывать, а уж тем более в женском внимании. Сегодня она, завтра другая, послезавтра третья... Разве это не прекрасно? Зачем ограничивать себя на одной девушке, быть сраным однолюбом, когда есть большой выбор прекрасного. Мне не важно наличие мозгов у партнерши на одну ночь, я же не собираюсь с ней философствовать о сотворении мира и так далее, я просто хочу трахнуть и забыть, а сегодня мне это не удалось и черт возьми, я очень зол!
  - Ты правильно заметила, так начинают разговор "давние друзья", а мы давно не друзья. Я даже забыл как тебя зовут, так что спасибо, что напомнила - фыркнув, я отошел от девушки. Костяшки неприятно болели после удара, надеюсь это лишь ушиб, а то я ведь сгоряча могу и кости себе переломать. Как это говорится: сила есть - ума не надо. В точности про меня в те моменты, когда я злюсь.
  Мои планы разрушены, а она делает вид, что не понимает причины, по которой я совершенно не рад ее видеть. Нет, серьезно, на что она надеялась? Что ей споют дифирамбы, нальют коньяка, а потом трахнут? Да нужна была, как дырка в голове. Она для меня использованный материал, а значит не представляет никакого интереса. Мне даже трахнуть ее не хочется, потому что в свое время я имел ее во всех позах, в каких только хотел. Сейчас меня раздражает не только ее речь, в которую я особо не вслушиваюсь, но и ее прикосновения, которые в свое время меня заводили.
  - Сучка может катиться к черту, ее сюда никто не приглашал и ей здесь не рады.
  Я проводил ее раздраженным взглядом и на счастье нахалки, я пока не научился испепелять им, а иначе бы вместо нее осталась бы лишь кучка пепла, и такой бы она мне нравилась гораздо больше. Надеюсь она взяла курс на входную дверь и теперь выметится вон из моего дома и из моей жизни, так как ней здесь делать нечего. Но не тут то было, вредная девчонка пошла на кухню, где начала по хозяйски рыться в моем холодильнике. Черт подери, если бы не мои принципы, то я бы вышвырнул бы ее уже давно вон, пользуясь тем же способом, что и она десять минут назад, но я же мужчина, а у нас не принято такое грубое обращение с женщинами. А жаааль, пара пинков под наглую задницу ей бы не помешало, все равно мозг у нее в жопе, а не в голове.
  - Что, очередной папик вышвырнул на улицу, и теперь ты настолько голодаешь, что приперлась ко мне поздно вечером, чтобы устроить набег на холодильник? Ок, давай я тебе дам денег и катись отсюда туда, откуда ты приехала.
  Мне мягко говоря было плевать на девушку, которая словно мартышка в зоопарке скакала по лужайке перед домом, то и дело стучась в стекло, пытаясь пробиться в дом. Я даже не помню как ее зовут, а может быть даже и не знаю, потому что секс - это не повод для знакомства. Я вообще не обращал внимания на нее, ведь передо мной был раздражитель, от которого мне не терпелось избавиться как можно скорее.
- Семья? Ты еще скажи дети. Нахрен мне этот геморой, когда у меня есть целый город, где я могу заполучить любую женщину, какую захочу, отыметь ее так как хочу, а потом выкинуть. Как тебя. Вот только знаешь, я не привык, чтобы выброшенная вещь возвращалась домой, если я этого не хочу. Намек ясен? Или тебе, как блондинке, стоит объяснить более подробно, а затем сопроводить к входной двери, чтобы ты не заблудилась по дороге?

+2

6

Надменный хам. Подлый бабник. Упоительный мужчина. Люциус Кинг, дамы и господа. Мужчина, который когда-то не только украл мою девственность, но и сердце, правда последнее - обошлось для меня куда больнее. Вряд ли цвет волос влияет на судьбу человека, потому что за мою наивность, мне должны были достаться по праву белые локоны. А родилась шатенкой, в чем подвох? Наверное, я должна была поверить своему внутреннему чутью и отшить его тогда, но какую девушку не сводил с ума парфюм? Нет, не какая-нибудь туалетная вода, подаренная мамой на день рождение, а дорой парфюм, который мужчина выбирает себе, покупает за хорошую сумму, и самое важное - пользуется им, а не оставляет пылится на полке в ванной комнате. Кто бы мог подумать, что я меня сведет с ума легкое движение пальцев...кыш, извращенцы, я все еще о парфюме!
- Так уж ты мне не рад? - на лице появилась ухмылка, - Тогда что стоит тебе взять меня под локоть, и вывести на улицу? Признайся, ты рад мне, просто не до конца еще понял это.
В поисках ложки для арахисового масла, я уже забыла о том, что хотела кофе. Вот она! Открыв ящик стола, я достала десертную ложечку, и попой задвинула ящик обратно.
- Папик? - на моем лице появилась короткая наигранная печаль, - Придержи штанишки, потому что ты явно не следишь за рынком акций. Этот год был неплохим, и если я правильно посчитала, то в моем кармане сейчас куда больше денег, чем у тебя. Эх, папочку придется искать тебе...милый.
Что уж там говорить. Семья Райт владела большим бизнессом. Хоть Кори и не продолжила бизнес отца, благодаря его вложению в агенство дочери - грянул успех. Кори заключали 3 успешных контракта,  график ее моделей расписан на 10 месяцев вперед. В честь успеха Кори купила себе самолет. Теперь сучка может летать в полном комфорте куда угодно.
Запустив ложку в арахисовое масла, я вновь обратила внимание на ненормальную. Бедняжка. Если бы я была на ее месте, я бы разбежалась и врезалась хорошенько в стенку, а потом бы заявила, что побил меня Люциус. Сколько бабла бы сорвала! В порыве страсти он лапал ее где только мог, а под его ногтями точно будет частица ее кожи. Жаль, что шлюха такая тупая. Только и может как глупая рыбка биться о стекло и с большими глазами смотреть на людей.
На очередную фразу о великом Казанове и любимце женщин, я закатила глаза. О да. Люциус Кинг может взять любую...
- Да, ты можешь заполучить любую, но ... - облизав губы, продолжила, - ... не у всех женщин есть ценник. Не было бы у тебя денег, ты бы ничего не смог предложить девушке. Ну да, очаровательная улыбка, харизма, раньше была классная задница, сейчас не вижу, но по сути...пффф...ничего больше. Только не обижайся на меня. Сколько у тебя было серьезных отношений? Ну хотя бы одни. Ц-ц-ц, Люциус. Купи себе книгу по психологии, где какой-нибудь взрослый неудачник научит тебя как правильно жить.
Оставив ложку в банке с маслом, я поставила в холодильник. Надо впустить зверя. Я подошла к дверям, ведущим на задний двор, где билась ненормальная, и открыла их. Женщина начала на меня орать, но потом побежала к парню, и как давай колотить его. Я не сдержалась от смеха.
- Посильнее, ну же! Эх, что за удар правой? Ах да... она сегодня ею уже поработала.
Обойдя страстную парочку, я прошла в коридор, где взяла свою куртку.
- Ладно, оставлю тебя с твоей ... одной из тех, кого ты сможешь заполучить в этом городе.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » нежданно негаданно.