Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » двое не спят

двое не спят

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Mitchell Breen & Scarlett Stone
Место: съемная квартира Митчелла и Клинта
Время: 20 декабря 2013 года
Время суток: поздний вечер
О флештайме:

сердце твое словно камень.
каждый день на душе тяжело,
я тону.
ххх
но я люблю этот камень.
даже если он тянет меня
ко дну.

http://s7.uploads.ru/wXtki.png

Отредактировано Scarlett Brown (2013-11-26 22:48:27)

+3

2

Честно, не могу понять до конца, что именно сподвигло меня на такой отчаянный, и, в общем-то, не совсем логичный и разумный поступок. Это все было совсем не в моем стиле, этот праздничный и немного шуршащий, во время каждого моего спешного шага, пакет, этот подарок и скупая банальная открытка, от которой веяло официальностью и чрезмерными правильными манерами. Может, стоило было обойтись без нее? Написать бы от руки на альбомном листе свое искреннее - настоящее поздравление, но ты же снова воспримешь это все совсем не так, как мне хотелось бы все это представить, может ты оскорбишься и решишь, что я лишь в очередной раз хочу над тобой поиздеваться… Но мне действительно хотелось тебя поздравить, это был бы наш первый день рождения отпразднованный вместе, и мне совсем не хотелось, чтобы свой праздник ты проводил один: напился бы сидя у себя в комнате и глядя вечерние новости, а что-то мне подсказывало, что именно так ты и проводил свой досуг в последнее время. Ты был мало похож на счастливого человека, и я чувствовала себя в этом виноватой.
В моей жизни было слишком много противоречий, и в погоне за правильными и честными поступками, я лишь все больше усложняла свое существования, окончательно посылая к чертям свой разум и логику, желая хотя бы сегодня побыть собой. Руни меня отговаривала, отговаривала и Бони, но их аргументы казались мне не особо объективными – я не собиралась с тобой спать, не собиралась давать надежду или пытаться возродить наши больные раком отношения. Нет, моя цель – это не строить из нас чужих друг другу людей, изначально ты был моим самым близким другом, я полюбила тебя как человека, и ты смог полюбить меня с моими частыми пороками и грехами. Никто в тот момент не знал, что наша платоническая любовь перерастет в нечто большее, в высокое чувство, которое буквально сжирало нас заживо. Злокачественная опухоль, которую нужно вырезать с корнем. Но мы не хотим отпускать эту горечь, и я и ты просто не представляем, как жить без этой вечно ноющей боли меж ребер. Но я буду стараться перешагнуть через этот барьер. Не только ради себя, ради тебя в первую очередь.
На улице было прохладно, я куталась в легкое пальто, зарываясь с носом в мягкий шарф, пытаясь представить себе твою возможную реакцию. Возможно все мои доводы о том, что нам необходимо остаться друзьями, были лишь отговорками. Я просто хотела тебя увидеть, хотела вручить свой скромный подарок, хотела составить компанию и, наверное, поговорить.
Наша последняя встреча оборвалась так резко, нас снова прервали, нам не удалось поговорить, и та нота, на который мы с тобой распрощались – да, мне она не понравилась. Никогда не любила, когда в спорах последнюю точку в разговоре ставил ты. Это наше вечное противоборство, каждый хочет быть сверху, хочет править балом, но мы оба слишком эгоцентричные личности, чтобы уступать лидерство другому. Я не собиралась иметь твой мозг, я лишь хотела поставить свою личную точку в наших непростых беседах. Сказать и закрыть на замок, спрятать в чулан наших пыльных воспоминаний, забыть и заставить души не болеть и не переживать те события вновь и вновь. Верю, впереди нас ждут более приятные вещи.
Найти тебя оказалось не так просто. Ты переезжал с места на место, нигде не оставлял своих координат, но мой знакомый детектив все же смог отыскать твой адрес спустя пару дней после нашей встречи. По нему я сейчас и направлялась, оставляя свой автомобиль за углом и молясь всем Богам застать тебя дома. Одного. Без твоего брата-полудурка, который ненавидел меня наверное с такой же лютой силой, как и я его. Увидев меня на пороге вашей квартиры, он точно бы выпроводил меня прочь из вашего района, он не дал бы нам встретиться, вновь поливая меня помоями и обвиняя во всех грехах. Но я считаю, что ты сам уже достаточно взрослый для того, чтобы решать свои проблемы со мной лично, и не давать братцу решать за нас двоих.
Мы нужны друг другу, нужны жизненно необходимо, однажды он сможет это понять. По крайней мере, я на это надеюсь.
Невысокая коммуналка с кованными балконами и длинной пожарной лестницей – я видела такие здания в Нью Йорке, мы жили в похожем строении, и эти мысли заставили меня нервно улыбнуться. Да, я волновалась, и даже спрятаться под маску равнодушной Метти Стоун мне не удавалось. С тобой всегда так, мои чары лицемерия отказывались работать, и я была словно обнаженной перед твоим взглядом, или же перед твоим невидимым присутствием.
Казалось, даже воздух был пропитан твоим запахом, я шагнула в подъезд, неуверенно поднимаясь по лестнице, перешагивая через использованные одноразовые шприцы. По спине пробежали мурашки отвращения, я еле сдержала рвотный позыв, что отразилось на моем и без того бледном лице. Митчелл, как тебя занесло в такую дыру?
Нужная квартира, потертый значок с номером, жму на звонок. Жду.
Дверь открылась с тихим скрипом, и я неуверенно подняла взгляд на уже до боли знакомую высоту – это был ты, и видя тебя в проеме я с шумом облегченно выдохнула, улыбаясь как дурочка, как наивная школьница, которой за ответ поставили оценку лучше, чем она ожидала.
- Я боялась не найти тебя тут. – Предотвращая твои возможные попытки закрыть перед моим носом дверь, хватаюсь за деревянную поверхность, чуть подаваясь вперед и увлекая тебя взглядом своих шоколадных. – Мить, я пришла не просто так. Позволь мне тебя поздравить, я прошу. – Ты смотришь на меня с недоверием, а я стараюсь сделать свое лицо как можно более мягким. Показываю свой праздничный пакет, виновато улыбаюсь, надеясь вызвать у тебя ответную улыбку, ну или хотя бы намек на оную. – А у меня для тебя есть подарок, неужели совсем не интересно?

+3

3

внешний вид
- Убирайся к черту, тебя никто не звал в мою жизнь. Я жил без тебя и твоих чертовых советов больше двадцати лет. - в сторону брата летит пустая бутылка из под пива, разбиваясь о стену, после его очередной попытки дать мне, как он это любит называть, дельный совет. Шел бы он со своими советами.
- Не твоего ума дело. - мой очередной комментарий относительно его мнения о моей бывшей девушке и ее поступках. Не люблю, когда меня пытаются учить, давать советы и вообще лезть туда, куда не зовут. - Сделай мне великое одолжение - отвали. - закрываюсь в комнате, громко захлопывая дверь, не желая больше слушать Клинта. Ненавижу, когда он включает замашки старшего брата и начинает наверстывать упущенное. Это прокатило бы, когда мне было шесть, а не двадцать шесть, хотя и то не факт, помня каким непослушным и строптивым ребенком я был в детском доме. Головная боль любого заведения, куда мне доводилось попасть, всегда находил друзей, а вместе с ними и неприятности. Нет, в шесть бы я его тоже не послушал. В шесть мы в первый раз украли из магазина несколько шоколадок, потому что для нас это было дикостью. Любая сладость тогда казалось чем-то заоблачным, за нее не жалко было попасться и стерпеть наказание. Это потом уже запросы стали выше...
- С днем рождения, Лукас! - слышится громкий голос Клинта из гостиной и звук захлопывающейся входной двери. И наступает тишина. Тишина, к которой я уже успел привыкнуть. Тишина, которую я время от времени разбавляю какой-нибудь дурью, от чего еще больше злится Клинт. В один такой раз он решил пойти радикальным, на его взгляд методом, и спрятал все деньги в доме. Мои в том числе, что было большой для него ошибкой, ибо я не поленился заявиться в мастерскую, где он работает и начистить ему фейс.
Сегодня же он пытался меня отговорить от поездки, о которой я решил ему рассказать только сегодня. Слова "ты не поедешь один" были пропущены мимо ушей, ровно как и "ты никуда не поедешь" и посланы в дальний пеший тур с эротическим уклоном вместе с вездесущим братом. В какой-то момент мне это по-просту надоело и появилось дикое желание остаться одному. Добился своего, браво. Встречать свой двадцать седьмой день рождения в одиночестве и ссоре со всеми возможными близкими людьми и какой-то дорогой дурью, которую даже в такой день не хочется тратить.

Проходит не более получаса, когда раздается звонок в дверь. Гостей не жду, у Клинта есть ключи, еле заставляю себя подняться и дойти до двери. С видом умирающего самца богомола, открываю дверь, совершенно не ожидая увидеть там Скарлетт. Ее появление было не логичным и необъяснимым.
Откуда и зачем? Наверное, это два главных невысказанных вопроса, которые сейчас повисли в воздухе. Первую твою фразу я игнорирую, все еще рассматривая в тусклом свете твое лицо, пытаясь убедиться, не поехала ли у меня уже крыша и не ловлю я галлюцинации. Но ты снова начинаешь говорить, подтверждая свое присутствие здесь, в моей убогой квартире, в гнилом окружении, на фоне которого ты смотришься неестественно. До твоего появления здесь я даже не думал об этом, о своем окружении, о квартире, в которую мы перебрались с Клинтом в целях залечь на дно. Чтож, мы выбрали, пожалуй, самое дно.
- Поздравить? - удивляюсь, прочищая горло легким кашлем, убирая незваную хрипотцу. Ты показываешь ярко-раскрашенный подарочный пакет, и мне безумно хочется окунуться в уютную атмосферу праздника хоть на несколько минут. Киваю, отступая в сторону, пропуская тебя внутрь квартиры, запирая за твоей спиной дверь.
- Я не ждал гостей. - получается немного резко и сурово, но я пытаюсь сгладить это мягкой улыбкой, на все еще суровом лице. Получается, наверное, не очень. Ты неуверенно заходишь в квартиру, осматриваясь по сторонам, замечая своим цепким взглядом мельчайшие детали, ты это умеешь, я знаю. Не ускользнут от твоего внимания осколки разбитой о стену бутылки и стоящие рядом еще несколько таких же пустых стекляшек. Или же коробка из под пиццы на журнальном столике. И даже разбитый телефон в углу гостиной на полу. Прикрытый чемодан, задвинутый наполовину под разложенный диван.
- Зачем ты пришла? - вкрадчиво спрашиваю я, не выдерживая осмотра квартиры, желая вернуть твое внимание себе. Я помню, чтобы поздравить, ты уже говорила. Вот только зачем? Я уже сказал, что не буду путаться у тебя под ногами, мешаясь и сбивая тебя, я же ясно дал тебе понять. Думаешь, это так легко? Думаешь мне не хочется хотя бы на вечер сейчас взять и оставить все эти "но" за дверью и просто побыть с тобой? Но рано или поздно тебе нужно будет уйти, ты всегда уходишь.
- Я не умею получать подарки, что там? - мне правда любопытно. Хочется даже самому достать и вскрыть подарок, но я стараюсь выдерживать дистанцию, которую задал сам себе. Нет ни единой мысли, что ты могла бы мне подарить. Что-то дорогое и красивое, что я еще долгое время не смогу надеть? Надеюсь, что ты меня изучила уже достаточно хорошо, чтобы знать, какие подарки делать не следует.
- Зачем ты это делаешь, Скар? - нет, я не хочу притворяться. Делать вид, что твое присутствие здесь - это нормально и так и должно быть, посмотрим правде в глаза. Тебя здесь быть не должно. Делать вид, что между нами ничего не было и что мы снова может просто общаться, тебе правда этого хочется? Я и в самом деле похож на парня, который с энтузиазмом воспримет идею остаться, например, друзьями? По мне подобное всегда походила на что-то из ряда "Собака, давай ты будешь мне котом?".
- Мой день рождения заранее не удался, да я и не стремился его отмечать, так что можешь не стараться быть учтиво-вежливой, это лишнее.

+3

4

если хочешь уйти –
уходи,
не оставив записки.
не стою на пути,
отпускаю,
далёкий мой.. близкий.

Мне было разрешено пройти внутрь, и я неуверенно перешагнула через порог, глядя на тебя с некоторым недоверием и опаской. Я была рада нашей встрече, но не чувствовала того же самого в ответ. Ты был напряжен, твое напряжение и недовольство ощущалось даже в воздухе, казалось, мои волосы сейчас наэлектризуются, казалось, кожа моя горит от твоего слишком пристального и злого взгляда.
- Я предполагала, что ты не сильно мне обрадуешься, но не ожидала, что все будет настолько запущенно. – Стараюсь перевести все в шутку, мне действительно хочется просто провести с тобой время, просто поздравить и вручить свой подарок, который я купила еще в Нью-Йорке. Не думай, что мой приезд связан исключительно с последней встрече на том званом ужасе, я давно решила прийти сюда в этот день.
Не спешу снять пальто сама, да и ты не предлагаешь раздеться, в прочем ты всегда был через чур прямолинейным мужчиной и через чур не гостеприимным – я чувствовала твое нежелание меня здесь видеть, и я дала себе обещание – еще пару минут, и если ничего не изменится – я уйду.
- Здесь? – Приподнимаю небольшой подарочный пакет, что хранил в своих недрах небольшой и скромный подарок на твой праздник. – Небольшой сувенир, хочешь уже открыть? – И загадочная и довольная улыбка, как хорошо, что твое любопытство, детское и немного наивное, всегда было при тебе. Может мое поздравление подействует на тебя и ты станешь относиться ко мне более благосклонно? – Вот, смотри. – Раскрываю пакет, помогая тебе увидеть на его дне небольшую аккуратную коробочку. Кончиками пальцев достаю ее и раскрываю – перед твоими глазами небольшой мужской, чуть грубоватый кулон. Ловлю твой удивленный взгляд, тот же спешу раскрыть губы в полу вдохе и разразиться объяснениями.
- Волчий клык. Это животное подходит тебе больше других. Свободное, самостоятельное, самоуверенное. Ты всегда был сам по себе, и я думаю, это вряд ли когда-нибудь изменится. А этот кулон – он на счастье. Пусть он приносит тебе только удачу. – Отставляю коробочек в сторону, предлагая тебе развернуться и помочь одеть кулон, ты не сопротивляешься, и я весьма быстро справляюсь со своей задачей, напоследок проводя по клыку указательным пальцем. Металл холодил кожу, как и твой взгляд. Ты смотрел так, словно что то сдерживал внутри себя, какой то известный лишь тебе душевный порыв. Ты что-то хочешь сказать?
- Я принесла с собой шампанское, мы можем отметить…
Но ты перебиваешь, вновь врываясь в мою маленькую и тесную зону комфорта своими требовательными вопросами, ответы на которые ничего бы уже не решили. Повторяешь раз, повторяешь два, а я лишь молча смотрю на тебя, не понимая, чего ты хочешь этим добиться?
- Что ты хочешь этим добиться? – в этот момент чаша моего терпения переполнилась, и желание все сделать хорошо и культурно было послано к чертям собачим. – Ну узнаешь ты ответ на этот вопрос, и что потом? Это что то изменит или решит? Ты постоянно заваливаешь меня этими вопросами – зачем, почему? Неужели так сложно просто принять мои искренние поздравления, мой подарок и принять меня. Если бы я не хотела, я бы не пришла сюда, но мне, черт возьми, было важно тебя поздравить и не давать проводить свой праздник одному, вот в таких вот условиях.
Развожу руки в сторону, гневаясь на тебя, на твою нынешнюю жизнь, на твои нынешние ценности. Не к этому мы стремились, жить в загаженной квартире, где некуда было даже положить мою сумочку – всюду была лишь пустая посуда.
- Отлично, я зря стараюсь? – Вот это было оскорбительным. – Хорошо, отлично, давай на всем своем существовании поставим большой и жирный крест. Хочется просидеть в четырех стенах и заливать свою апатию и депрессию пивом? Валяй. Я свое желание выполнила, я хотела тебя навестить и поздравить, что я и сделала… - Разочарование переполняло меня, но говорить еще что-то не было ни сил, ни желания. Наверное, Руни была права, и моя попытка наладить общение была тщетной. Зато совесть будет чиста, и я не буду жалеть о том, чего не сделала. Я сделала, просто ты моего поступка не оценил.
Кидаю пакет на диван, глубже зарываясь в пальто и теплый шарф:
- Там открытка, можешь почитать, если тебе конечно, интересно. И шампанское выпить, я отучила себя пить в одиночестве.  – Стараюсь сказать эти слова наиболее обидно и оскорбительно, чтобы ты прочувствовал, как именно я себя сейчас ощущаю. – Закрой за мной двери, я пойду домой. – И направляюсь в сторону дверей, протягивая руку к металлическому замку, желая открыть его и покинуть эту квартиру.

+2

5

Мне кажется это ужасной напыщенностью, на которую способна из всех мне известных только одна девушка. Да, я о тебе, Скар. Ты способна невзирая ни на что приходить, когда тебя не ждут и улыбаться, показывая тем самым свое превосходство, свое умение владеть собой и ситуацией. Но это так часто бывает маску, которую тебе так не легко удержать на себе, ведь стоит только немного ее затронуть, чтобы вывести тебя из равновесия, как сейчас.
Ты распаковываешь подарок, потому что я ни делаю ни шага на встречу, чтобы упростить тебе твою задачу. Внутри оказывается кулон, который уже через пару секунд оказывается на мне, холодя мою кожу. Но я не умею принимать подарки и благодарить, я даже не говорю спасибо, просто позволяю одеть его на себя, не успевая его пока рассмотреть. Ты рассказываешь о подарке, сравнивая меня с волком, но мне почему-то эта ассоциация не кажется правильной. Всегда сам же ассоциировал себя со зверем, но никогда не задумывался с каким, может и правда волк? Не привыкший быть в стае, а одиночка? Но волки живут стаями, значит это не обо мне.
- Я не собираюсь здесь сидеть дальше, Скар, расслабься, я уезжаю. Меня скоро не будет здесь, вздохнешь спокойно, но позже. - я уже несколько дней чист и ясно мыслю, прекрасно осознавая и без подсказок где я сейчас и по колени в чем. Знаю. Ты еще больше обижаешься, разворачиваясь на каблуках и шагая уверенно к двери, останавливаясь только в коридоре, где я тебя догоняю, оказываясь за твоей спиной.
- Я не буду пить в одиночестве, я разделю его с тобой. Знаешь чего я хочу, Скар? Какой подарок на день рождения? - я опускаю руки на твою талию, развязывая пояс плаща, в который ты куталась, зарываясь лицом в твой воротник, желая коснуться губами твоего уха и нежной кожи рядом с ним. - Хочу, чтобы ты подыграла мне... Потом мы забудем этот вечер. - шепчу я, целуя нежную кожу на твоей шее, роняя пальто на пол с твоих плеч, разворачивая тебя к себе лицом, прислоняя к прохладной поверхности двери.
- Скажи, что соскучилась, Скар... - дразняще шепчу слова в твои губы, слегка прикасаясь к ним, играя с их нежной отзывчивой поверхностью. Отыскиваю молнию на платье, желая на самом деле порвать его прямо на тебе, бросая к ногам вслед пальто.
- Хочу тебя, Скар, хочу чтобы ты осталась со мной... - обжигая горячим шепотом кожу твоего плеча, нагло покрывая его поцелуями одним за другим, не желая останавливаться и не желая слушать протесты. Задираю юбку твоего платья, оголяя стройные ножки, лаская тебя, желая добиться ответного желания, ответного требования, стона, неровного вздоха. Накрываю твои губы своими, лишая тебя воздуха, вжимая тебя в дверь, без единой мысли отпустить тебя.
- Ты останешься? - на выдохе спрашиваю, опускаясь к коже на ключице, одаряя ее так же щедро своей лаской, как собираюсь одарить все твое тело, оказавшееся на время в моей власти, во власти моего желания, моего порыва. Сейчас мне кажется, что я прошу не так уж и много - просто остаться со мной и сделать вид, что мы не расставались. Всего на одну ночь, после которой я смогу уехать. Отнести тебя в комнату, где вся кровать занята разбросанными вещами от сборов, скинуть их на пол и наслаждаться твоей лаской, пока ты позволишь.

+1

6

Можно ли остановить человека на полпути с помощью одного лишь требовательного взгляда? Покажется мистикой, но такое было под сиу только тебе, весь вес твоего разочарования и нежелания отпускать меня, я ощутила на своих хрупких плечах. Я не двинулась с места, рука та и повисла в воздухе, пытаясь дотянуться до спасительной ручки – для нас обоих было бы лучше, если бы я ушла. Но я этого не сделаю, и ты не дашь мне уйти, я это чувствую, я это знаю, мы снова поступаем опрометчиво, совершенно не учась на ошибках прошлого. Словно надеемся, что сегодняшний вечер и правду пройдет как надо.
Ощущаю твое присутствие, как ты стоишь за моей спиной, как сильные мужские и такие родные руки обвивают мою талию, и я в блаженстве закрываю глаза, тут же мысленно ругая себя за безответственность и беспечность. Касаюсь ладонями длинных пальцев, пытаясь выбраться из твоих объятий:
- Мить, не стоит. – Ты еще даже не успел произнести вслух о своем желании, а я уже думаю о том, что эти прикосновения, вздохи и желание, что проснулось стайкой райских птиц на душе – не приведут ни к чему хорошему. – Чего ты хочешь? Какой? – И поднимаю глаза вверх, чуть склоняя голову на твое плечо, хочу заглянуть в твое лицо, прочитать о твоих желаниях без слов, но твои руки быстрее наших слов, они скользят по моему телу, лишая меня плаща. – Подыграть в чем?
Не понимаю, не совсем понимаю, к чему ты ведешь, словно специально гоню прочь от себя пошлые мысли. И тут поцелуй, небрежный, что коснулся кожи на моей шее, твои горячие губы сомкнулись на ней, тут же заставляя мою голову наполниться воспоминаниями, нашими общими, о том, что совсем недавно мы были самыми счастливыми людьми на Земле. А также о том, что я сама разрушила это счастье.
- Прекрати, Митчелл, это неправильно. – Неужели ты хочешь снова вернуться в то время, в омут мучений и переживаний, в непонятные споры и перетягивания каната – мы опять будем страдать и ссориться, ухудшая наши отношения еще больше, стирая все остатки любви и уважения друг к другу в мелкий порошок. Я потеряла тебя как любимого мужчину, но я не хочу потерять тебя как родного мне человека.
А ты разворачиваешь меня, прижимаешь к двери, поверхность которой холодит мне кожу, буквально разрываешь молнию платья на моей спине, а я в растерянности не успеваю за твоими движениями. Ты так уверен, а я испуганно гляжу на тебя и не могу поверить в то, что это все реально, что ты действительно мог подумать, что я смогу так просто закрыть на все глаза и отдаться тебе. Неужели ты принимаешь меня за доступную шлюху?
Подол платья ползет верх, обнажая мои ноги, обнажая кружевную резинку чулков и шелковую ткань темных трусиков. Лишь ощутив твои руки на своих бедрах, я словно получила заряд трезвости, освобождая свой разум от порочных мыслей, от воспоминаний, от чувств, что я все еще к тебе испытывала. Нельзя построит дом заново на полностью сгнившем фундаменте. Но ты ведь и этого не пытался и не хотел делать, ты просто желал переспать со мной, забыть и уехать, и это твоё желание обижало меня больше всего.
- Пусти меня, Брин, убери руки! – Сдавленным встревоженным голосом пытаюсь проникнуть в твое воспаленное сознание, брыкаюсь, надеясь вырваться из твоих объятий и достучаться до твоего разума. Отталкиваю тебя с силой, все еще ощущая на ключице прикосновение горячих, влажных губ. – Прекрати это делать, что ты себе позволяешь?
Пытаюсь поправить на себе свое платье, опуская юбку и разглаживая едва заметные глазу складочки. Мое встревоженное дыхание наполнило этот дом, и я чувствую, как страх подбирается к горлу, я боюсь смотреть в твои глаза, пытаясь найти взглядом под ногами свое пальто.
- Я не останусь, хватит, мой приход сюда был ошибкой. Не прикасайся ко мне – предупреждая твои очередные попытки подойти ко мне, и не смотря на то, что твои ласки были приятны, не смотря на то, что возможно, где-то в глубине души я скучала по тебе и всего этого мне не хватало, мне совершенно не хотелось превращаться в женщину на одну ночь, единственным подарком, который от нее желают – будет секс. Ненавижу этот чертов секс. – Чтобы просто потрахаться можно вызвать шлюх, а я не собираюсь опускаться до «таких» подарков.

+1

7

Я хочу, мое вечное хочу. Я не умею спрашивать разрешения, я научился лишь изредка просить, вымаливать прощение за свои поступки. Но иногда мало даже этого, ведь правда? Ты молча меня прощаешь или презираешь, я даже не всегда знаю, что остается.
Сегодня мой день рождения, я хочу, чтобы все было по-моему, разве так сложно? Разве тебе сложно играть? Играть, как ты это делаешь часто, если не всегда? Ты играешь на камеры, ты всегда в центре внимания, ты играешь роль, хотя мало кто об этом догадывается, принимая тебя такую за чистую монету, за тебя настоящую. А много ли кто знает, какая ты есть на самом деле? Кроме меня? Может, кроме твоей семья, брата, нынешнего мужа, подруг? Кто из них знает тебя без скорлупы? Кто их них знает, что заставит тебя улыбаться, а что заплакать, Скар?
Я не слушаю твои слова, твои упреки в свой адрес, я не люблю прислушиваться к тому, что не хочу слышать. Я Озвучил чего хочу, хочу, чтобы ты осталась. Сегодня. Со мной. И сколько бы ты не противилась, твое тело говорит обратное, вздрагивая от моих прикосновений к бархатной коже, под покровом одежды, от которой я начал тебя избавлять. К несчастью для нас обоих, я знаю, когда ты можешь противиться, а когда нет. Обжигаю твою шею горячим дыханием, припадая к ней, захватывая губами и отпуская. И не смотря на твои слабые упреки, слышу твой напряженный сдерживаемый вдох. Будто перехватывает дыхание, будто выбивают воздух из груди...
Тебе удается меня все же оттолкнуть от себя, заставляя опомниться. Уходит не больше нескольких секунд, пока ты выговариваешься, пока я даю тебе выговориться... И ты снова прижата к двери, но на этот раз с прикрытым ртом, зажатым моей рукой, лежащей поверх.
- Ты права, Скар. Для "потрахаться" я бы вызвал шлюх. - и я делаю вид, что ты и не сопротивлялась меньше чем минутой ранее. Мои губы снова блуждают по открытым участкам твоего тела, пока ты, возможно, все еще расцениваешь мою фразу о шлюхах. Успокойся, Скар, это должно было быть подобием комплимента, ведь секс с тобой не может быть обычным. Ты все еще прижата к двери, с закрытым ртом, я не собираюсь тебя отпускать просто потому, что ты решила меня обругать и смыться. Не сегодня. Не так просто.
- Мне понравился кулон. - внезапно останавливаюсь я, заглядывая в твои глаза, очерчивая свободной рукой след от цепочки с кулоном, похожего на мой, которого у тебя нет, но мог быть. - С тобой не бывает легко, да? - знаешь чем мы похожи? Мы оба любим, чтобы все было так, как захотим мы, а не кто-то еще. Угораздило же нас познакомиться и не разбежаться после первого же общения, когда мы спорили кто же такой бармен.
Резко наклоняюсь, подхватываю тебя и забрасываю на плечо, как невесомую куклу. В добавок еще звонко шлепаю по обтянутой тугой юбке попке по пути в комнату. Снова не обращаю внимание на словесные упреки, угрозы, удары в спину и брыкания, пока не закрываю за нами дверь в спальню, бросая тебя на кровать.
- Перестань быть ребенком, Мэттью, ты уже давно не дитя. Ты пришла, значит ты чего-то хочешь. Сможешь ли ты признаться, чего ты хочешь хотя бы самой себе? - пользуясь твоей растерянностью от ситуации и незнакомой комнаты, я успеваю сбросить в сторону футболку и оказаться в опасной для тебя близости на кровати. Подхватываю тебя под колени, снова заваливая на кровать и подвигаю к себе, нависая над тобой, щекоча твою кожу подарком, сделанным тобой - свисающим кулоном на цепочке.
- Так чего ты хочешь? - вкрадчиво спрашиваю, не давая время на раздумья и ответ, закрывая твой рот поцелуем, требовательным, но вкрадчивым. Запускаю руку в твои волосы, освобождая их от какой-то мудреной заколки, которая смотрится, безусловно, красиво, но в данный момент она весьма не кстати. Удерживаю твое хрупкое тело, прижимая его своим, не давая тебе возможности не освободиться, не глубже вдохнуть, не осознать происходящее.
- Сегодня. Я не дам тебе уйти. - как много вариантов существует, как можно было это сказать иначе. Я тебя не отпущу, оставлю здесь, со мной, но я выбрал самый, наверное, грубый из вариантов в голове. Сделал это намеренно, не желая показать, что это хотя бы толику важно для меня - останешься ты или уйдешь. Но возможности уйти я просто не собираюсь тебе давать. Скоро, совсем скоро я исчезну из твоей жизни. Насовсем, так, как не смогла этого сделать ты. Не смогла закончить. Я сделаю, и не важно какое послевкусие оставлю после себя - гнусной обиды или жесткой ненависти.

+2

8

И я не хочу видеть то, что я видела,
Возвращать то, что уже сделано.
Выключаю весь свет,
Пусть наступит утро!

В моей голове сейчас появлялись самые различные образы – вспышки света, сюжеты из моего прошлого, которое я так мучительно старалась позабыть, заливая его несметным количеством алкоголя, выплакивая его горючими слезами, стараясь заменить плохие воспоминания хорошими, но тщетно.  Никогда  в жизни я не думала о том, что рано или поздно мне придется оказаться в подобной ситуации, почувствовать тот самый животный страх, который я испытывала в ту ночь.
Как холодный и липкий пот покрывает мое тело, как возбуждение и желание тонут в омуте отвращения, ненависти, обиды и ужаса, ужаса от увиденного, от глаз, от взгляда, который еще пара минут тому назад казался самым родным и любимым. Ты бьешь в самое больное место, неужели ты этого не понимаешь? Мой самый главный страх – и ты, словно раскопав его, словно учуяв его, как дикое животное, пытаешься меня поработать, подогнуть под себя, и растерявшись от резкости твоих движений, я опешила, не сразу реагируя и понимая, как мне быть дальше.
Ладонь на моих устах, твои поцелуи, требовательные касания пальцами моей кожи, моего белья, моей одежды, которую ты так ловко отодвигаешь в сторону. Словно шторы, словно занавес, за которым тебя ждет легендарное представление без антрактов. А я – твоя главная актриса, твоя муза, твоя кукла, которая будет молча выполнять все твои пожелания – твой безглазый раб – именно так ты себе все представлял, не так ли?
Мне становится смешно и обидно, твоя фраза про шлюх – наверное, я должна ыбла воспринять ее как комплимент, но кроме слез я ничего не могу из себя выдавить. Митя, это не ты, я прошу тебя, посмотри вокруг, посмотри в зеркало на себя, во что ты себя превращаешь?
Вспышка, вместо твоего лица вижу гримасу ненависти Макса, его сжатую руку в кулак, его удары и пощечины, свой собственный голос, как я шипела на него, как орала на весь отель:
- Давай, поступи как настоящий мужчина! – совершенно не замечая того, что говорю это сейчас вслух. Но мои уста снова захлопываются не без твоей помощи, я снова зажата между двумя кремнями – бетонной стеной и твоим каменным прессом – даже не знаю, что из вас крепче. В какой-то момент мне казалось, что пробить стену было бы гораздо проще, чем вырваться из твоих объятий.
И снова вспышка, в голове творится настоящий бардак, я не могу контролировать ситуацию, да к черту, я даже себя контролировать сейчас не могу, мои воспоминания путаются с реальностью, я вижу, как падаю к чужим ногам, как пытаюсь схватиться за спасительный торшер, как пытаюсь нанести удар Максу, как замахиваюсь, желая оглушить его на час или два, не меньше, но дыхание прерывается, я словно лечу, упираясь животом на что-то твердое. Резкий хлопок по заднице приводит в чувство – я не чувствую слез на своих щеках, чувствую лишь решимость сбежать, не позволить тебе надругаться надо мной так же, заставить испытывать это гадкое ощущение.
А в памяти  снова картинки – я, грязная, в крови и сперме, пытаясь отмыть свою душу в чужой ванной, мечтаю спрыгнуть с высоты нашего номера, но не могу. Именно ты тогда помог мне прийти в себя, и именно ты сейчас пытаешься погубить меня снова. Я не позволю тебе сделать это, не позволю.
Колочу по твоей спине с такой силой, на которую только способна – мои удары отражаются болью в костяшках пальцев, но я ни на секунду не останавливаюсь, ударяя по позвоночнику, по шее, по крестцу – отпусти меня, просто отпусти меня! Каждый удар отражается моим сдавленным стоном, ты словно не обращал на меня внимания и не чувствовал моих трепыханий – ты уже все для себя решил и тебя не волновало мое мнение.
Плюх, я на кровати, ударяюсь затылком о матрац, но тут же прихожу в себя, подскакивая на кровати и упираясь спиной в стену, гляжу на тебя с опаской, даже твое тело не кажется мне сейчас красивым – скорее пугающим. Мышцы – ты весь воплощал в себе сейчас эталон силы и власти, я понимаю, мне с тобой не справиться, но я буду бороться до последнего.
Лохматая, напуганная жертва – как белка в колесе – мне некуда бежать, но я с ужасом оглядываюсь по сторонам, в надежде наткнуться хоть на какой-то предмет, которым можно было бы ударить тебя по голове. Но ничего не находится, только твои губы, которые снова требуют с меня поцелуи.
И я кусаю тебя, со всей дури, на которую только способна, вселяя в него весь свой страх и ужас, от происходящего. Мои руки трясутся, мое тело напряжено, я готовлюсь к ударам и борьбе, но ты лишь сильнее прижимаешь меня к матрацу, лишая возможности сопротивляться, бить тебя, колотить и ненавидеть. Даже дышать получается с трудом, и мое дыхание больше похоже на переменчивые выдохи – словно раненая птица прощается со своим подбитым крылом. Точно так же я прощалась с остатками своего трезвого разума.
Реальность снова плывет у меня перед глазами, я чувствую твою руку у себя между ног, вспоминаю как раньше мне были приятны эти внезапные прикосновения к самому сокровенному, вспоминаю пьяного Макса, что пил шампанское с моей груди, и все это, вся эта квартира сейчас мне так омерзительна.
Пытаюсь сжать ноги, снова отпихиваясь от тебя, но сил нет, мой рассудок покинул меня, и я не могла понять – что происходит сейчас – реальность, или я сплю, и мне снятся кошмары?
- Ты медлишь. – Единственное, что я смогла из себя выдавить, стараясь ударить тебя коленкой побольнее – промахиваюсь, в отчаянии упираясь затылком в пыльную подушку. Я выбилась, я как дичь, пойманная в капкан, рвалась на боль, понимая, что для того, чтобы убежать – нужно лишить себя части плоти. Мне не уйти от сюда, если я не дам то, что ты от меня требуешь. – Ну же!

+2

9

Шелест простыней, тихое дыхание, смешивающееся с шумом от дороги за окном. Твои сопротивления, которые казались мне до боли смешными, ведь я знаю, что сильнее тебя, и ты это знаешь, но зачем, что ты делаешь? Пытаешься доказать свою независимость, пытаешься оставаться Каменной, неприступной, непреклонной? Это не твоя роль, это не роль для девушки, когда-нибудь ты это поймешь. Рассыпаю твои волосы по светлой простыни, расстегиваю платье и стягиваю его вниз, открывая грудь, прикрытую невесомым кружевным бельем. Целую теплую кожу, забираясь рукой под твою юбку, желая избавиться от остатков одежды.
Ты упрекаешь меня в медлительности, и я отрываюсь, чтобы заглянуть тебе в глаза, полные ненависти ко мне. Должно ли это сейчас остановить меня? Что я теряю? Тебя? Тебя я потерял уже очень давно... Яростно целую твои губы, получая еще один укус, на который я отвечаю тем же самым - прикусываю твою нижнюю губу, возможно, тоже до крови. Нравится, детка?
Но после я отпускаю тебя, откатываясь в сторону, к краю кровати, быстро оказываясь на своих двоих следуя к двери в гостиную. Возвращаюсь меньше, чем через минуту, уже с открытой бутылкой принесенного тобой шампанского, распивая его из горла. Вкусное. Сладкое, как больше любишь ты.
- Ты нужна мне, Скарлетт. - останавливаюсь в шаге от кровати, на которой все еще лежало твое тело. Облокачиваюсь плечом на шкаф, окидывая тебя беглым взглядом. - Но не на столько. - так же просто продолжаю говорить, не ожидая ответа. Еще недавно ты нужна была мне, скорее, как воздух, как пища, как смысл жизни. Сейчас же, глядя на тебя на моей кровати, мне было тебя жалко. Ты была беспомощной. Жалкой и побитой.
- Зачем бы ты не пришла - здесь этого нет и никогда не будет. - продолжаю тебя сверлить твердым взглядом. Здесь никогда не будет того Брина, которого ты знала раньше. Здесь не будет человека, который был рад быть с тобой в дружеских отношениях, здесь нет больше твоего приятеля, с которым можно было болтать до утра и засыпать, положив голову ему на плечо. Не будет. Никогда.
- Научись быть осторожной и перестань играть с огнем. Иначе подобное с тобой повторится еще ни один раз и закончится куда плачевнее. - делаю еще один большой глоток из бутылки, опустошая ее на половину.
- А теперь уходи. Мне пора собираться. - равнодушно заканчиваю свой монолог, оставаясь в комнате. Нет, я не сделаю тебе одолжение, уйдя в другую комнату и дав время привести себя в порядок в одиночестве. Я выдержу твой ненавидящий взгляд, которым ты будешь меня сверлить и мысленные или произнесенные вслух упреки в свой адрес. Я буду тебя терзать и унижать ровно столько, чтобы ты поняла, что тебе некуда возвращаться. Не осталось ничего, привычного и знакомого тебе. Уходи, так всем будет лучше.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-12-14 18:59:04)

+2

10

Уходя, уходи навсегда,
Без надежды на новые встречи.
Забирая мечты и слова,
Потушив все зажженные свечи.
Уходя, уходи навсегда,
И не рви меня больше на части.
Ты любовь у меня отобрал,
Так оставь мне хоть право на счастье.

Все произошло так внезапно, ты отступил, позволяя мне сделать жадный глоток свежего воздуха, открыть глаза, и выдохнуть, едва заметно облизывая губы, убирая с них остатки нашей смешанной алой крови. Я старалась не думать о том,  куда ты пошел, что именно заставило тебя остановиться и передумать о своем решении, я не ыбла тебе благодарна, я лишь с облегчением смотрела в серый, потресканный потолок, лишенная сил даже на то, чтобы прикрыться. Пытаюсь прийти в себя, осознать для себя самой, где кончаются мои фантазии, воспоминания и страхи, и где начинается реальная жизнь. Все настолько перемешалось в моем сознании, что я не заметила, как ты вернулся, слышала лишь шумные и жадные глотки, что заставляли перевести взгляд в твою сторону.
Твои слова – как хотелось бы мне не слышать их и не чувствовать из так остро, словно тысячу тонких иголок втыкают в мое обнаженное тело. Я смотрела на тебя отсутствующим взглядом, так, как смотрят на уже умершего человека. Я прощалась, мысленно, и, шепча устами молитву, которой когда научила меня мать. Все позади, ты больше не притронешься ко мне, и это самое главное, что я учла из твоих ко мне обращений.
Твои речи были оскорбительными, твои слова резали мои уши, но я уверенно поднялась в постели, отворачиваясь от тебя и поправляя платье на груди. Ты хотел вывести меня на очередную перепалку? Не получится – я выше этого, я не опущусь до твоего уровня, и не буду топтать остатки своего и твоего уважения. Хватит, я просто хочу уйти домой и забыться.
Наверное, я так и буду всю жизнь варьировать на краю бокала с вином, танцуя на нем опасный одиночный танец. Я не создана для любви, для отношений, для семьи, честно сказать после таких приключений, мне вообще мало хочется связывать свою будущую жизнь с каким-нибудь из мужчин. Мне не нравится моя роль униженной и растоптанной, и сейчас я не могла до конца быть уверенной в том, нравится ли мне то, что происходит в этой комнате. На секунду в голове пронеслась мысль о том, что лучше бы ты меня трахнул, чем давил таким отношением.
Я не обращала на тебя внимания, я стала собираться до того, как ты сказал мне уйти. Твое присутствие – смущало ли оно меня? Не думаю, мне было все равно, смотришь ли ты на меня, или же пытаешься выскрести грязь из под ногтей, мне было все равно, о чем ты думаешь и что творится в твоей голове. Митчелл, я тебя для себя похоронила еще в тот момент, когда ты прижал меня к двери и допустил мысль о том, что я продаюсь за одно только твоё желание. Это не будет никогда, и даже сейчас я не позволяла тебе увидеть меня слабую – ты этого больше не достоин.
Застегиваю платье на спине, рукой судорожно расчёсываю волосы, открываю дверь спальни, на мгновение замирая в проеме, медленно переводя на тебя взгляд пристальных янтарных глаз. Но взгляд быстро соскальзывает ниже и замирает в области груди – я вижу кулон, что подарила тебе буквально час назад – знаешь, я его заберу.
И пусть этот поступок будет выглядеть подло и низко, пусть мой эгоизм снова берет вверх над здравым рассудком, мне хотелось отмщение, но это максимум – на что я была сейчас способна. В несколько шагов оказываюсь рядом с тобой, уверенно хватаясь ладонью за клык – резкое движение, цепочка у меня в руках, и я рассматриваю украшение на своей ладони – я лишу тебя всего, что может напоминать обо мне. Я уйду, но вместе со мной уйдут и воспоминания – тебе не позволено больше возвращаться ко мне даже в мыслях. Свой шанс ты потерял, на ш общий шанс, и не знаю, смогу ли я тебе это однажды простить.
Украшение летит в мусорное ведро, я гордо удаляюсь, закидывая на плечи пальто и забирая в руки свою обувь – не хочу здесь больше задерживаться, оденусь в такси, на улице, в лифте – лишь бы не на твоей территории, не хочу растягивать момент нашего окончательного расстояния, я хочу покинуть этот дом как можно скорее. Оставить тебя одного наедине с собственными мыслями – думай, переживай этот момент вновь и вновь, накручивая себя, можешь придумывать себе все что угодно, но я уверена, почти все твои мысли сейчас будут витать вокруг моей персоны. Точно так же, ка кдо сих пор в воздухе твоей квартиры витает запах моих духов.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » двое не спят