vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Однажды в Вегасе

Однажды в Вегасе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i39.tinypic.com/2eb79r9.jpghttp://i39.tinypic.com/2rr09iq.jpg

Участники: Benjamin Arnault vs Elizabeth Hunter
Место: 17 марта - Сакраменто; 18 марта -  Лас-Вегас
Время: март 2013 г.
Время суток: вечер плавно перетекающий в утро
Погодные условия: не имеют значения
О флештайме: Путешествие каждого из героев закончилось вполне заманчивым знакомством и не менее интригующим отдыхом. Кто ж знал, что отпуск с малознакомым человеком может довести..до загса?!

+2

2

внешний вид

Еще один день моей жизни начался с осознания того, что я опаздываю на самолет. Весьма интригующее начало для такого светлого весеннего дня. И все-таки мне нужно было оторвать себя с кровати, чтобы продолжить череду неудачных событий, а они точно ожидают меня этим утром. В весьма помятом виде я поднялась с кровати, направляясь на кухню за порцией любимого кофе, пока на моем пути не встретился кот. Замечательно, осталось еще споткнуться об черного негодяя моей подруги и потом прикладывать лед к ушибленной голове. Чудом мне удалось перепрыгнуть через него и оказаться на кухне, где я тут же включила чайник и стала насыпать кофе и сахар себе в кружку. Я находилась в квартире своей подруги, но чувствовала себя как дома. Жаль, что я не располагаю своими апартаментами в Сакраменто, чувствовала бы себя увереннее. Когда чайник закипел, я налила воды в кружку и отправилась под теплые струи душа, пока кофе стынет. Не люблю пить кипяток.
После того, как мои приготовления к выходу из дома закончились, я еще раз проверила, все ли положила в чемодан, и вспомнила про кофе. А еще думала, чего же не хватает в моем идеальном представлении о начале дня. Я поторопилась на кухню, чтобы выпить остывший кофе, но после первого глотка все полезло обратно. Это был отвратительный вкус соленого кофе! Теперь я могла с уверенностью сказать, что это не лучший день в моей жизни, судя по ужасному началу.
Думаю, я бы наврала, если бы сказала, что на этом мои неудачи закончились. Не нужно было родиться гением, чтобы чувствовать себя так скверно, можно было просто родиться мной. Только я могу притягивать на свою пятую точку такие глупейшие ситуации. Притащив тяжеленный чемодан к своей машине, я погрузила его в багажник и быстро заняла место у руля. Еще сорок минут и я опоздаю на свой самолет. И если я опоздаю, то не видать мне Берлина, как своих ушей, а это не очень круто, учитывая, как давно я мечтала туда уехать. Подальше от чертовой Америки и братьев Хантеров. Включив музыку погромче, я втопила педаль газа и понеслась по дорогам города прямо в аэропорт. Время стремительно убегало вперед, не жалея меня. И очередная неудача не заставила себя долго ждать. Моя машина сломалась на полпути, едва я успела свернуть на обочину. Мое терпение иссякло, я ударила кулаками по рулю и вышла из автомобиля, осматривая его со всех сторон. Я не разбиралась во всей этой теме, поэтому мне проще было поймать машину и поехать в аэропорт таким способом. Но что делать со своей? Набрав смс своей подруге, чтобы она взяла вторые ключи и забрала мою красавицу отсюда, я вытащила чемодан из багажника и стала ловить попутку, но желающих подобрать меня в такое раннее время не было. Все проезжали мимо, даже не обращая на меня внимания, а мне в это время хотелось выть от отчаяния, я же опаздывала!
Когда я села на чемодан и уперлась локтями в колени, чувствуя себя неудачным неудачников в мире, рядом остановилась машина. Не поверив своему счастью, я скептически перевела взгляд и нехотя встала.
- Не подбросишь до аэропорта, если тебе по пути? - за рулем сидел симпатичный молодой человек, который на первый взгляд показался мне отзывчивым, и я рискнула сказать следующее, - Мм, было бы неплохо, если бы ты сделал доброе дело безвозмездно, у меня только карточка. - я мило улыбнулась ему и вопросительно изогнула бровь в ожидании положительного ответа.

+1

3

Знаете что я люблю больше всего? Безумства! Пожалуй, это пока самая лучшая штука придуманная человечеством. Конечно после секса. Я никогда не отказывал себе в том, чтобы сотворить что-нибудь эдакое. Что-то, что выходит за рамки дозволенного у большинства американцев. Например, я вот как сегодня сорвался с работы, швырнул кодексы на заднее сидение и направился автостопом по Европам.  Ну почти. Я решил навестить славный город надежд и похоти – Вегас. Если кому-то для того, чтобы собраться в дальнюю поездку нужно время, чтобы подготовиться, то данный вопрос прошел мимо меня. Если я начну копаться в поисках чемодана, чистых трусов и полотенец, то усну прям верхом на этом чемодане. Так никуда и не выбравшись. Лентяй, такой лентяй.
Лас-Вегас - это место по истине город грехов. Сколько  людских душ он успел погубить одному Сатане известно. Ведь именно с ним нужно заключить договор, чтобы выскочить оттуда с мешком золотых. Я же любил его по другой причине. Мне не важно было богатство и его преумножение. Я обладаю достаточным капиталом за плечами, чтобы позволить себе просто смотаться туда на выходные тупо за острыми ощущениями. А еще там подают отменный чивас.
Выжимаю из своей детки все, на что она только способна, направляясь на центральную автостраду. Если успею, то могу управиться до вечера. Как раз к самому разгару веселья. Самая жизнь Вегаса начинает кипеть ночью. Город засыпает, просыпается мафия..
Попутно выуживаю из своего кармана телефон, швыряю на соседнее сидение. Кто не дозвонился, я не виноват. Наконец пальцы нащупывают сигареты. Одна ползет из пачки сразу в зубы, пока остальные летят куда-то вслед за мобилой. Шарю свободной рукой по карманам.
-Черт тебя дери, куда ты подевалась?  - зажигалку словно кто-то сожрал. Не было нигде. Глазом замечаю, что внизу мелькает что-то похожее. –Аа, вот ты где, зараза! Попалась?! – пытаюсь выгнуться, чтобы уследить за дорогой и достать ее одновременно. Глаза чуть не разошлись в разные стороны, а пальцы, кажется, даже щелкнули от стараний вытянуться длиннее. Вдруг второй мой глаз поехал куда-то в сторону, заприметив на абсолютно пустой обочине одинокую девушку, рядом с какой-то полудохлой колымагой. Пролетев мимо, я тут же нажал по тормозам. Колеса испустили характерный визг по асфальту. Мой крейсер дернулся и я чуть не проглотил сигарету. Выплюнул ее куда-то в сторону. Задним ходом, я, наконец, поравнялся с дамой. Лицо осветила улыбка до ушей.
-Да какие деньги? Потом отдашь -  я приветливо пожал плечами и кивком пригласил мадам внутрь. Пролез через сидение, чтобы открыть дверь изнутри.
-Только учти, если ты маньячка, то я люблю более жестко.– хохотнул и снова принял невинную морду лица. –ладно, расслабься, я шучу. Бенджамин – протянул лапку для рукопожатия. –А вас как величать, сударыня?
Как только она разобралась со своими сумками и оказалась внутри, лед тронулся. -Куда путь держишь, если не секрет?

+1

4

С детства родители учили меня не разговаривать с незнакомыми людьми и не садиться к ним в машину, но если во взрослой жизни слушаться этих правил, то так можно с ума сойти. Даже нет, это уже не жизнь будет, а сплошные прятки. Я стеснялась заводить новые знакомства в живую, заговорить с кем-то первой? Это точно не про меня, но стоит мне попасть в какую-нибудь глупую или неприятную ситуацию, как язык развязывается сам собой. И сегодняшний день не был тому исключением. Если бы я не поймала машину, то зависла на этом шоссе и быстрее состарилась, чем вылезла отсюда. Из-за желания оказаться подальше от этого города, я была готова бросить свой Астон Мартин на обочине и передать его судьбу в руки своей подруги. Почему-то я даже не боялась таких обстоятельств, как эвакуатор, воры, угонщики. Жертвовать машиной ради успокоения своих нерв так по-женски, если честно. И все же мне было грустно бросать свою вечную спасительницу ради того, чтобы быстро добраться до нужного места другим способом. Я последний раз грустно посмотрела на нее и быстренько отвернулась. Меня ждал мой новый спаситель.
Мой взгляд скользнул по молодому человеку в машине, который оказался не только симпатичным, но и с отличным чувством юмора, что невероятно притягивало внимание. После этого я уже более искренне улыбнулась, отбросив свои фобии насчет общения с незнакомыми людьми и закидывая с позволения мужчины свой чемодан в его автомобиль. 
- Вот как? Я учту, когда во мне проснется моя сущность маньячки и, если ты так настаиваешь, будет тебе жестко. - я не сдержала коварной улыбки и подмигнула мужчине. Что-то было в нем такое, что немедленно располагало. Спустя три минуты в его обществе, мне казалось, что я дружу с ним лет пять как минимум. И это подкупало. Он представился Бенджамином и протянул руку, я ответила легким рукопожатием и тоже поспешила представиться. - Элизабет, можно просто Лиз. - нехотя отпустила его руку и глубоко вдохнула, настраиваясь на свою поездку в Берлин. Мне не терпелось уже прибыть в здание аэропорта, пройти все эти обязательные процедуры и оказаться на борту самолета, который заберет меня из неприветливого и чужого Сакраменто. Я так глубоко погрузилась в свои светлые мысли, что не сразу услышала голос своего нового знакомого, который обращался ко мне с вопросом в попытке завязать непринужденный разговор.
- Секрет, конечно, ноо мой путь лежит в Берлин. Неожиданно, правда? - я кокетливо дернула плечом, переводя взгляд на Бенджамина. Я была уверена, что скажи ему "угадай, куда я еду с таким большущим чемоданом", он бы непременно назвал другие города, другие страны. Моя миловидная внешность не всегда была мне на руку, многие воспринимали меня глупенькой девушкой, которая не знает, что такое серьезность. Это огорчало, и я боялась, что мой новый знакомый также подумает обо мне. Однако, в этот момент мне никак не хотелось забивать голову подобными дурными мыслями, учитывая, что наше знакомство продлится меньше получаса. Поэтому я легким движением провела по волосам и поудобнее устроилась на мягком сидении. Теперь и мне стало интересно, куда же едет он в столь ранний час. Работа, дела, друзья, семья? И все же мне почему-то хотелось думать на работу, чувствуя еле уловимые уколы совести, ведь он мог и опоздать из-за меня. - Раз уж речь пошла о путешествиях, то куда направляешься ты, мм? - мне уже не хотелось смотреть в окно и думать о своем, я полностью переключилась на своего собеседника. Если мне довелось провести с ним в дороге минут двадцать, то почему бы не побеседовать о чем-нибудь? К тому же, помолчать и заскучать еще я успею в самолете. Я перевела взгляд на дорогу и заметила, что мы только что проехали указатель, ведущий в сторону аэропорта.
- Мы, кажется, проехали нужный поворот или ты едешь другим путем? - от волнения я сжалась, я боялась опоздать, но в то же время было неудобно указывать водителю на его промах, если он был. Я и не знала, как лучше поступить, поэтому замолчала.

+1

5

Поначалу, признаться, я даже и не рассчитывал кого-то подбирать вот так с обочины. Вдруг она и правда какая-то полуоголтелая маньячка-феминистка. Вдруг ее когда-то в детстве обидел пацан с соседнего дома и сжег волосы ее кукле, за что она теперь отрезает причиндалы всему мужскому роду? Вдруг?!
Но увы, меня не научили мыслить логически, когда передо мной встает вот такая вот писанная краса с копной огненно рыжих волос. К тому же, к чему мучиться в длительных и утомительных часах поездки в одиночестве? Когда рыбка сама плывет в руки. Как бы невзначай я переключил радио-волну на лиричную станцию. На фоне заиграл какой-то нелепый джаз. Но как-то пофиг. Едем дальше.
С ее прибытием на мой борт стало и правда как-то веселей. Сон отошел на второй план, когда ее неизведанная для меня жизнь стала вдруг мне интересна. Или это всего лишь скука? Кто знает. Я и сам пока не разбирался. Вспоминаю когда я в последний раз делал жест доброй воли в попытке кому-то сделать безвозмездное одолжение и протянуть руку помощи. Лоб сощурился от напряжения. Ноль мыслей на моей внутренней карте памяти. Мда, галяк. Отбрасываю эти думы в дальний ящик и вновь обращаю свое внимание на новую знакомую.
Мне она начала нравится уже после первой фразы в моем автомобиле. Как беспрекословно она пошла на контакт и поддержала мою почти что шутку. Или это дерзость, или попытка самозащиты. Мол, я тебя не боюсь, извращенец. Пришел твой черед сжимать свои булки от страха. Но   я и не обирался бояться, ровно как и совершать какие-то глупости. Сегодня ее счастливый день, ибо ей попался я – человек самых чистых помыслов и честных правил. Мне б в шаолиньские монахи податься после моих геройств.
-Очень приятно, мисс Элизабет – прощупываю почву, не поправит ли она меня на «миссис». Не хотелось бы, чтобы такой цветочек загубил свою судьбу так рано. Да и к тому же это слегка напрягало меня. Я всегда боялся каких-то серьезных отношений. И даже когда видел на чьей-то чужой руке обручальное кольцо, то старался даже не пожимать эту руку в приветствии. Придумывал всякие отмазы потипа «вывихнул руку», «молотком отбил пальцы», «у меня очень опасные бородавки» и т.п., лишь бы только не заразиться этим брачным недугом.
-Отчего бы и нет?  - пожимаю плечами в ответ на ее реплику. – Можно хоть в лютую Россию, ишь бы только компания была веселая. Ты ведь надеюсь, едешь не одна? – впрочем, кого я спрашиваю? Ее даже не кому было подхватить на этом шоссе.
-Я то? Да знаешь..туда-сюда.. я вообще живу в этом автомобиле. Никогда подолгу не задерживаюсь на одном месте. вот одну ночь провел в Сакраменто, буквально пару дней назад я ночевал в Брентвуде. А на завтра.. на завтра я планирую посетить еще одно очень примечательное местечко близ этих мест. Кстати, ты пробовала когда-нибудь кальмаров в шоколадном соусе? – я придумывал на ходу какой-то бред, пока воплощал в дело свой черный и вполне эгоистичный план. Мне хотелось отвлечь ее от дороги, ведь мы только что проехали поворот на аэропорт. Я не хотел так скоро прощаться со своей спутницей, когда почти что проник к ней человеческой симпатией и интересом.
-Да нет, тебе показалось . – нагло вру, когда над нами проносится таблоид с огромными буквами – АЭРОПОРТ со стрелочкой вправо. –Я знаю другой въезд. Без пробок. – успокаиваю как могу прежде чем выдать шокирующую для дамы новость – он лежит прямиком по пути с моей следующей целью…Лас-Вегас. Как тебе такой вариант? – невинно смотрю в лобовое, пряча подальше от нее ту самую зажигалку, чтобы она не спалила меня ко всем чертям собачьим.

+1

6

Взгляд то и дело опускался на наручные часы, время тикало, терпение тоже было на исходе. Хотелось уже скорее-скорее улететь из Америки, но за такой милой и интересной беседой как-то аэропорт стал волновать еще меньше, просто мысли о нем сдвинулись на второй план. Я полностью переключилась на нового знакомого, склонив голову и нагло рассматривая его, пока он следил за дорогой. Его обращение ко мне "мисс" кольнуло меня. Давненько ко мне так не обращались, да и я уже привыкла к "миссис", которое так не желали слышать некоторые представители мужского пола, пытающиеся отговорить меня от брака с человеком, который был старше меня на четверть века.
- Нет-нет, в России слишком холодно для меня. - смеясь, ответила я и покачала головой. Куда-куда, а туда я точно никогда не осмелюсь съездить, ну, по крайней мере в ближайшее время. Я готова была согласиться со словами Бенджамина о компании, в этом он был прав. С хорошей компанией ничего не страшно, была бы у меня такая для поездки в Берлин... Но, увы, я довольствуюсь лишь своей компанией. Сакраменто хоть и помог найти хороших друзей, но все же обделил меня во многих смыслах. - Не надейся, одна. - я улыбнулась и вздохнула с облегчением, когда он начал рассказывать о себе. Все же мне интереснее слушать других, нежели говорить о собственной персоне. Меня немного удивил образ жизни Бенджамина, все-таки я думала, что у него уже семья, и он живет в каком-нибудь крутом доме с красавицей женой, а тут, оказывается, он не задерживается на одном месте.
- Должно быть, так жить куда интереснее, чем в одной и той же квартире или доме. - задумчиво произнесла я и подняла на него взгляд, пока следующая фраза не вызвала у меня взрыв смеха. Не знаю, чем меня рассмешили кальмары в шоколадном соусе, но из его уст это прозвучало весьма забавно, он так серьезно спросил про них. И почему именно кальмары? - Знаешь, еще не приходилось, но если ты меня ими любезно угостишь... Кальмары в шоколадном соусе! У меня в голове не укладывается эта экзотика. - я не могла сдержать смех, мне даже чуточку стыдно стало, что я сижу тут и смеюсь над такой невинной репликой. Однако, на смену моему веселью грозила вот-вот прийти истерика. Бенджамин подтвердил, что мы проехали поворот к аэропорту. И если сначала его слова вселили некое спокойствие, то последняя фраза меня убила. Лас-Вегас? Ты серьезно? Я повернулась к окну, провожая взглядом этот несчастный поворот, и больно прикусила губу. Вот подлец!
- Какой к черту Лас-Вегас? Ты сумасшедший? - я отстегнула ремень безопасности, не собираясь задерживаться с этим непредсказуемым человеком. - Останови машину, я не поеду с тобой никуда! - предательский голос сорвался на крик, а меня саму уже трясло от злости. Что делают в таких случаях? Звонят в полицию, бьют наглецов, пытаются отобрать руль или визжат как сирены? Мне ни один вариант не нравился, хотя мне так хотелось вцепиться в него и сделать больно. Да, в таком случае мы попросту попадем в аварию. Здесь нужно что-то другое, но что? Пока я заламывала пальцы, мы все дальше и дальше уезжали от города и аэропорта, на самолет я уже опаздывала. Кстати, который час? Неутешительно, через полчаса все улетят без меня, и билет пропадает, а все из-за какого-то Бенджамина.
- Значит из нас двоих маньяк ты, что же ты хочешь? - я залезла в свою сумку, достала сигареты и закурила, даже не спросив разрешения. Мне необходимо было успокоиться, чтобы не убить этого наглеца в его же машине. Быть может, он одумается и высадит меня где-нибудь, откуда я другим способом доберусь до злосчастного аэропорта. Хм, мечтать не вредно.

+1

7

Невозмутимо рулю своим крейсером дальше, унося свою новую знакомую далеко за пределы Сакраменто. Мы знакомы с ней едва без малого полчаса, а она успела уже запасть в мою душу настолько, что я решил потратить свой собственный выходной практически на нее одну. Подальше от сует земных мы неслись на крыльях ночи в город азарта и похоти – Лас-Вегас. Обожаю это местечко тупо потому что я не воспринимаю его всерьез. Это место поистине волшебно своей легкостью и непринужденностью. Все что происходи в Лас-Вегасе там и остается. А уж поверьте, он сохранил не одну мою тайну.
-Зря ты так, в России тоже есть свои прелести. Взять ту же их водку. Неплохо греет даже в их суровые зимы. А медвежья шерсть –загляденье. – помню как побывал раз на Красной площади, так меня поразило то, как радушно нас приняла эта страна. Незнакомый чел сходу нацепил мне на уши шапку с ушами. Кажется даже как-то так она и называется. А потом предложил выпить стопку горячительного напитка. После этого он кричал что-то на поломанном английском типа «Мани, мани», а я прикинулся кретином и пожимал плечами, мотая бошкой туда-сюда. Так мы с ним тогда и не подружились. Но воспоминания тем не менее остались теплые. Люди там поистине бесбашеные и лютые. Там умеют отдыхать, не задумываясь о последствиях. Люди широкой души, не иначе. Даже мой французский дед во времена холодной войны зауважал этих чуваков с серпами и молотами.
-Ну вот смотри как все складно получается – я радостно воскликнул и на всякий случай покрепче вжался к руль. Мало ли что ей взбредет в голову и она захочет нас угробить вместо того, чтобы ехать со мной за тридевять земель. Будь я бабой, так бы и поступил. Понадовал бы по бошке нерадивому засранцу, отмутузил бы тяжелым тупым предметом, да на худой конец стрингами бы задушил, но выполз бы из чужой машины. Ну…она конечно попросила меня остановить машину, но я что больной чтоли? Бросать такую милую и красивую девушку одну посреди шоссе. Боже упаси. Я не настолько еще остервенел.
-Да погоди ты кричать, смотри, ты ведь едешь совершенно одна. Тебе скучно, ты уже на следующий день начнешь лезть на стены от тоскливых и чопорных немцев. Твои ушки устанут слушать их пламенные ломанные речи на непонятном языке. Да и вообще ты уже практически опоздала на свой рейс. – тихонько так дожимаю девушку бальзамом на душу и стараюсь загладить свою вину.
– А я, к тому же, обещал тебя угостить кальмарами в шоколаде! Думаешь, я прощу себе, если не сделаю этого?! – я уставился на Элизабет котячьим взглядом.
-И вообще, совет на будущее, не задавай таких вопросов в компании незнакомого тебе мужчины, которого ты тем более считаешь маньяком. – смирно улыбаюсь и рулю дальше.
-Так что, исходя из всего вышесказанного..у тебя просто нет другого выбора! – самозабвенно я довольствуюсь собственными навыками уговоров.
-Обещаю не приставать к тебе – поднимаю руки от руля вверх, как бы сдаваясь. –Если ты конечно сама меня не попросишь – снова скалюсь в улыбке.

+1

8

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Однажды в Вегасе