В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I watched a change in you

I watched a change in you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m79cjt7WlI1qc3ju8o2_r1_500.gifУильям Бэрроу

http://s7.uploads.ru/qJIEP.gifКэтрин Кэрролл

Место: Сакраменто
Погодные условия: Достаточно прохладно
О флештайме: Что случается, если серийная убийца начнет следить за человеком с раздвоением личности

Отредактировано Catherine Carroll (2013-12-09 21:00:48)

+1

2

ВВ

Все мою жизнь Джо, мой отец говорил мне: "Ты лучше других, Кэтрин. Ты можешь поставить их на колени. Ты моя дочь. Мое отражение". Так и было. Я была дочерью серийного убийцы, маньяка, помешанного на торжестве смерти, вдохновленного творчеством Эдгара По, мужчине, который столько лет водил за нос ФБР и полицию, создал свою собственную семью, культ, боготворящий его, его идеи и меня. Он был королем, я принцессой. Он делал то, что хотел и учил меня этому. Он вырастил из меня великолепного монстра, убийцу, сумасшедшую девушку с большими проблемами с психикой. Конечно у всех есть тараканы в голове, но мои тараканы не такие маленькие, как у всех, мои больше похожи на монстров, которые пожирают меня изнутри. В принципе, по-другому и быть не могло. Оба моих родителя по-своему психи. Моя мать обожала Джо, как и все поклонялась и была чертовски красивой, потому мой отец и выбрал ее. Внешностью я пошла в мать, а характером в отца. Его конечно расстраивало, что я не понимала произведения По, они не цепляли меня так, как его, но в остальном, я была чертовски на него похожа. Я умела убеждать, притворяться, хитрить, быть спокойной и в следующую минуту сущим дьяволом. Я могла прятать все свои лица под маской добра. Нет, я не злая. Вообще, понятие зла относительно. У каждого оно свое. С моей точки зрения я - лучше всех этих идиотов людей, которые ходят в те же офисы. Я свободна. От всего. От всех норм, приличий, законов и предрассудков. Я благодарна Джо за все. Он научил меня быть сильной, научил жить так, как умел сам. Я бы сдохла, если бы меня заставили жить так, как живут все. С детства я видела много чего и это повлияло на меня. Теперь пытаться исправить во мне что-то уже слишком поздно. Что-то еще в детстве сломалось во мне, какая-то невидимая грань, сдерживающая меня. В настоящий момент я идеальный монстр, которого вырастил мой создатель. И как бы я не пыталась себя сдерживать, он вырывается на свободу. Потому что хищникам не место в клетке. Уже неделю, как я слежу за одним парнем по имени Уилл. Ладно, будет ложью, если я скажу, что знаю о нем лишь его имя. Эмма предоставила мне всю информацию о нем. Что же изначально меня в нем зацепило? Я увидела его, выходящим из здания какого-то офиса. Он был типичным представителем офисных работников. Сосредоточенный, загруженный, даже во время рабочего перерыва. Он вышел из здания, перешел дорогу и зашел в закусочную напротив. С улицы я наблюдала за ним. Господи, как же он меня раздражал. Он думает, что его жизнь - это нормально. Работа. Дом. Работа. Бухло с друзьями по выходным и снова работа. Я знала таких людей и я уже слишком давно не следила за кем-то, чтобы остановиться. На следующий день в это же время, я была на углу здания. Да. Точно по расписанию он вышел из дверей и направился в эту же закусочную. В тот момент я поняла, что вот оно. Бинго. Началась моя слежка. Я смаковала эти моменты, следила за каждым его движением, жестом. Написала Эмме и та узнала все об этом парне. Он был чист со всем сторон. Идеальный кандидат. Однако, два дня назад произошло кое-что, что меня удивило. Я подъехала к его дому, зная, что через пять минут он должен поехать на работу. Какого же было мое удивление, когда из шикарного дома вышел не офисный работник, а в прямом смысле раздолбай-рокер. Его стиль одежды так разительно отличался от всех дней, что я невольно недоуменно нахмурилась. Не люблю, когда я чего-то не знаю, не понимаю, не вижу объяснения. Он поехал прямиком в стриптиз-клуб. Он пропустил работу!! Чтобы Уилльям Бэрроу сделал это! Я следила за ним достаточно, чтобы как психолог понять все о нем. Но оказалось, что эта конфета с начинкой, да еще с какой.

+1

3

Уильям

Как же мне надоело разделять свою жизнь с тем человеком, который явно обо мне не думает. Как же надоело, что просыпаясь с жутким похмельем я ничерта не помню, а лишь нахожу записки и новые тату на своем теле. Сам бы я никогда в жизни не стал бы уродовать свое тело, но Блэйк иного мнения. Но он, зная мое отношение к этому всему, продолжает все делать мне на зло. Сейчас у меня сложный период, когда я должен сдавать чертежи, и я вот-вот их закончу. Изо дня в день я стараюсь не злиться, не нервничать, дабы не спровоцировать появление беса в моем организме.  А это очень сложно, на меня давят на работе, мне приходится работать допоздна, практически не спать, а все потому, что я не укладываюсь в сроки. Но все же, спустя два сложных дня, я таки сдал этот объект! Моему счастью не было предела. Заказчик остался доволен, а начальник, кажется, вновь передумал меня увольнять. Слова об увольнении я слышу слишком часто, уже привык. Однако, когда я услышал, что за мой адский труд, мне не дали договоренной суммы, я смолчал, однако чувствовал, как внутри меня все кипит. Я вернулся домой, в надежде что выпив пива, я успокоюсь, но не тут-то было! Чем больше глотков  я делал, тем больше меня все раздражало. Я уставляюсь в телевизор, делаю глубокий вдох, задерживаю дыхание и закрываю глаза..

Блейк

Я открываю глаза и, что вижу? Опять Уильям одел эту сраную клетчатую рубашку! Я тут же снимаю ее и направившись в ванную, достаю железный таз и кидаю ее туда. Иду на кухню и беру коробок спичек. Чиркаю спичкой о шершавую часть коробка и появляется небольшое пламя.
- Теперь ты ее не оденешь! – говорю я, довольно улыбаясь.
Я отпускаю спичку и она падает на ткань, немного подождав, пламя все же стало переходить на саму рубашку. Но дабы не спалить дом, я все же подождал, пока восстановлению не будет шанса и потушил пламя, залив его струей холодной воды из под крана. Вернувшись в комнату я одеваю свою любимую одежду и наслаждаюсь остатками пива. Не пропадать же добру. Затем беру из брюк Уилла некоторую сумму денег и иду в сторону стриптиз бара, помнится в это время он вновь должен был пойти на работу, но нет, этого я не допущу. Этому организму нужно расслабиться, и если это не сделаю я, то не сделает никто! Я ведь забочусь о нем, а этот гавнюк ничерта не понимает и выставляет меня извергом! Я ведь не такой! Хорошенько поразвлекшись в стриптиз клубе, на утро я понимаю, что вновь являюсь владельцем этого тела! Ай красота! Видимо папочки давно не было, либо Уилли крепко спит, не важно! Я вновь одеваюсь и очередной раз, забивая на работу иду в тату салон. Я снова украшаю это тело, татуировкой, означающей свободу. А когда тату-мастер закончил, то я выхожу довольный и гордый собой. Я осматриваюсь по сторонам, и улыбаясь во все тридцать два оглядываюсь назад, оценивая попку проходящей мимо девушки. Но хватит любоваться! Нужно пойти  и взять подобную цыпочку себе! Я обшариваю свои карманы  и найдя в них еще деньги на выпивку иду в бар, расположенный не так далеко отсюда, но в который его коллеги ни за что не пойдут. Я останавливаю такси и называю адрес водителю, который явно знает о наличии этого бара в городе. Да, там конечно не райский уголок, но пиво охрененное,  а так же есть дартс, бильярд  и телки там не отказывают. Я был там не один раз и пару раз устраивал драки, поэтому бармен меня узнает с порога. Я машу ему рукой и доходя до стойки, заказываю чистый виски со льдом. Я наблюдаю за игрой девочек в бильрд, а когда ни одна ни вторая не может попасть в лузу, я начинаю смеяться. Я встаю со своего места и иду к ним.
- Девушки, кому-то явно нужно настроить фокус, я могу помочь! – я стою перед ними разводя немного руки в стороны, как бы говоря, что я открытая книга, листайте, я только за.
- Мы и сами справимся… – говорит одна и тут же поворачивается ко мне лицом.
Ебать!! У меня пропало желание помогать им, ибо после увиденного, даже пакет на ее голове не поможет мне захотеть ее вполне себе не плохое тело.
- А да, вижу, вы просто разыгрываетесь… –  не медля ни секунды  я разворачиваюсь и делая жадный глоток алкоголя, иду подальше от них.
Вот это чуть не попал..

Отредактировано William B. Barrow (2013-12-09 21:43:04)

+1

4

Терпеть не могу, когда я чего-то не понимаю, когда что-то ускользает из поля моего зрения. Казалось бы, этот человек открытая книга, но с каждым днем он озадачивает меня все больше. Уже второй день Уилл Бэрроу вел себя совсем не так, как должен. Ну во-первых, его стиль одежды. Куда делся добропорядочный и скучный работник офиса? Что с ним случилось? Почему на смену достаточно дешевеньким костюмам пришла одежда раздолбая? Что он хотел самому себе доказать? Что он может быть другим человеком? Он может попытаться стать другим на денек-другой, но это все, что он может. Идем далее, поведение. Стриптиз-клуб, тату-салон. Бесит меня это все, бесит. Я явно недооценила мистера Бэрроу. Видимо, его "идеальная" жизнь не так уж ему и нравится, раз он неожиданно прогуливает работу и сбегает поглазеть на голых девочек, танцующих стриптиз. Хотя в любом случае моя решимость не угасла. Наоборот, он заинтересовал меня еще больше. Я люблю загадки, люблю людей, которые заставляют меня удивляться. Да, пока что он меня заинтересовал. Мне было весьма любопытно раскрыть природу таких внезапных скачков поведения. Я ехала за Уиллом до самого тату-салона. Ждала, пока он выйдет оттуда. Вопреки моим ожиданиям, что он поедет домой, Бэрроу направился в местный бар. Все интереснее и интереснее. Как и другие до него, он не заметил слежки. А я же продолжала с неподдельным больным интересом следить за ним. Подождав пока он зайдет в бар, я взяла сумочку и повесив ее на плечо, вышла из тачки. Я решила не садиться за барную стойку. Мне не нужно было, чтобы кто-то ко мне подсаживался, не нужно было чтобы Уилл заметил меня. Как и всегда я должна была быть незаметной. Это было мое первое и главное правило. Я села за столик за которым был только один стул и жестом позвав официанта, заказала слабоалкогольный коктейль. Напиваться не входило сегодня в мои планы. Я медленно обвела взглядом зал. А вот и наш Уилли. Его заказ заставил одну мою бровь приподняться. Виски. Чистый. Строит из себя супер мачо? Хм... Я сидела в самом углу бара, прищурившись, закинув ногу на ногу и то и дело поднося коктейль к губам. В какой-то момент Уилл поднялся со своего места и пошел в сторону бильярдного стола. Меня не интересовали другие люди, поэтому я повернула голову, чтобы глянуть что же его так заинтересовало. Ага. Все ясно. Девочки. Я спокойно проследила взглядом, как Бэрроу проследовал к девушкам. Мне были совсем не удивительным его действия и мотивы. Выпил. Пошел кадрить баб. Тут все понятно. Не понятно одно, что за трюки с переодеванием. Видимо, ему не хватает секса и приключений, вот он и устраивает мини-представления, чтобы закадрить очередную простушку. Итак, наш горе мачо-мен подошел к одной из девушек ,но стоило ей повернуться... мне было видно, как изменилось лицо парня. Он стоял боком и по выражению его лица стало ясно, что такого поворота он не ожидал. Впервые за весь вечер мои губы тронула улыбка. Лицо Уилльяма было настолько ошеломленным и разочарованным, что это выглядело действительно комично. Он никак не ожидал, что фигура девушки - это единственное ее достоинство. Как и ожидалось, он тут же поспешил ретироваться. Я закатила глаза. Как типично для мужчины! Сбежать даже не начав бой. А далее произошло то, что никак не входило в мои планы. Бэрроу повернулся и его взгляд обратился точно в мою сторону. Я замерла, понимая, что меня заметили. Черт. Ведь я была одета не в платье, не во что-то яркое, я сидела в углу, в полумраке, никак не выдавала свое присутствие, так какого черта он сейчас стоит и пялится на меня?

+1

5

Не совсем понятно, как так могло выйти, что я не обратил внимания на лица девушек, обычно я не  допускаю такой ошибки, но вот фортуна сейчас не улыбнулась мне, поэтому не свезло. Однако, повернув голову вбок, уходя подальше от этих страшненьких, я заметил девушку, которая сидела совсем одна. Не скажу, что выглядела она одинокой, нихрена, но вот пялилась она на меня. Интересно, видела ли она мой эпикфейл или же хоть тут тетка Фортуна на моей стороне? Я должен был это выяснить, поэтому натянув довольную улыбку я иду к столику этой девушки, в конце концов, чего оставлять ее в одиночестве, ей явно нужен такой мужчина как я.
- Привет, я сейчас все объясню - начал я, тут же присаживаясь к ней за столик и не давая ей и слова вставить, я продолжаю говорить - Я ничего не хочу говорить о других представительниц вашего прекрасного пола, но вот те женщины оказались страшнее, чем инфузория туфелька, мое счастье, что я вовремя успел заметить и эти цыпочки не запали на меня. В любом случае, что бы ты там не видела... -я сделал небольшую паузу, затем огорченно добавил - Да согласен, выглядело комично. Сегодня не мой день.
Я улыбнулся девушке, затем начал незаметно осматривать ее, выглядела она весьма симпатично, не только на лицо, но и одета достойно, осталось оценить ее фигурку, которая судя по штанам, была тоже на высоте.
- Так, я не с того начал. Меня зовут Блейк и я хочу угостить тебя чем-нибудь. - уверенно говорю я улыбаясь.
Я люблю угощать девушек, мне нравится за ними ухаживать, тем более, что сбережений за победу в гонке и запралатки Уилла хватает на то, что бы обеспечить девушку выпивкой. В любом случае удивление на лице девушки, меня слегка удивило, поэтому я решил добавить -Я тебе так скажу, ты была свидетелем моего провала, я обязан напоить тебя, что бы ты не помнила этого вечера - я весело смеюсь стараясь как-то девушку отвлечь, а то больно она серьезная.
Вообще, удивительно, но сегодня у меня словесный понос, мне конечно всегда есть, что сказать, но сегодня прорвало на глупости, которые можно было и не говорить. Но все было уже сказано, теперь мне остается реально как-то включить ее в активную беседу и не показаться бабником, что бы не спугнуть. В любом случае я уже себя спалил, скитаясь от одной бабы к другой, но может я просто захотел у тех барышень спросить который час. Кто знает, может мы вообще знакомы были, а я просто подошел поздороваться. Я всегда уверен в своих действиях, но как только вижу лицо, которое уступает красоте обезьянки, моя уверенность сменяется ужасом и я начинаю нести охинею, словно только что испытал шок. Блять, меня бесит, что в такие моменты я похож на Уилла, однако в любом случае, как бы он не был шокирован, к девушке он не подойдет, именно я всегда делаю первые шаги на путь страсти, похоти и животного секса. Он же так и остался бы сидеть на диване, максимум попивая пивко, дожидаясь пока принцесса сама постучит в его дверь, а пока его ебет работа, причем во все дыры. Стыдно мне за него, однако я о нем позабочусь.  Надеюсь, эта девочка будет не против того, что бы провести одну ночку с Блейком, ведь ей в любом случае понравится!

+1

6

Таки Уилл пошел ко мне. Ну вот. Сегодня со своей жертвой знакомиться лично я не собиралась. Не люблю, когда что-то идет не по моему плану, а ведь сейчас это как раз и происходило. Уилл, походкой победителя подошел ко мне и я взглянула на него чуть ли не исподлобья. Начал он с того, что решил мне объяснить суть всей ситуации. Смешной какой, ей-богу. Он мне еще сейчас и будет объяснять, что тут происходит. Дорогой, ты объект, за которым я наблюдаю, пушечное мясо. Я - твой жнец и только. но, видимо, Уилл решил, что я буду легкой добычей, которую он тут же охмурит и затащит в постель. Мне конечно очень интересно, что чувствует самка богомола, после того, как потрахавшись, она отхреначивает ему голову, но пока что раздвигать ноги перед этим мужчиной у меня не было ни малейшего желания, тем более, что он сейчас щебетал, словно надоедливая школьница перед своим парнем. Уилл так быстро говорил, что у меня не оставалось ни единого шанса, чтобы вставить между его словесным поносом, хотя бы одну реплику. Но это было и не страшно. Я чувствовала себя профессором, разглядывающего очередной экспонат через стекло. Он все говорил, говорил и говорил, а я делала выводы. Уилл сравнил тех девушек с инфузориями туфельками и меня чуть ли не передернуло. Не от сравнения, что вы, а от того, что он, кажется, совсем не умел подкатывать к девушкам. Его стиль подката, словечки типа "цыпочки".. я что выгляжу такой дешевкой? Наконец, от объяснений своего поведения, Уилл перешел к сути и представился. Вот тут-то я и обратилась в слух. Блейк? Что за чушь?! Я прекрасно знаю, что его зовут Уилл. Он выбрал не ту девушку, чтобы вешать ей лапшу на уши. Хотя, стоит признать, что вел он себя намного увереннее, чем раньше. Его как будто подменили.
- Я тебе так скажу, ты была свидетелем моего провала, я обязан напоить тебя, что бы ты не помнила этого вечера.
Знаю я к чему он клонит. Он закажет мне выпить, еще и еще, еще и еще. Я напьюсь до беспамятства, он привезет меня в первый же попавшийся мотель, оттрахает во все дыры, а утром я проснусь одна в пустой постели. Я Кэтрин Кэрролл и ко мне не применимо слово шлюха. Я сплю с теми, кого сама захочу и не ведусь на дешевый развод.
- Давай договоримся сразу. Ты мне ничем не обязан, собственно как и я тебе.
Я подняла бокал с коктейлем вверх.
- У меня уже есть пойло и другое мне не нужно. А что касается тех девушек - я кивнула в их стороны - неизвестно кому повезло больше, тебе или им.
Я кинула тяжелый взгляд на Уилла-Блейка.
- Я не в настроении напиваться. Тем более с тобой - сухо ответила я.
С этими словами, я отвернулась, смотря в сторону. Меня совсем не тянуло на разговоры с этим парнем. За ним гораздо интереснее наблюдать со стороны, нежели общаться. Надеюсь, он будет понятливым мальчиком и вернется туда, откуда пришел. Конечно мы с ним еще встретимся, но совершенно в других обстоятельствах. Может быть даже я испорчу его симпатичное личико в знак солидарности с женским полом, который не всегда так уже прекрасен, как хотелось бы.

+1

7

Как только эта красотка приоткрыла свой ротик, оттуда тут же полились не весьма приятные вещи. Как такая девушка может вот так говорить, когда перед ней сидит вполне себе красивый мужчина? Решила показать мне какая ты дерзкая и недоступная? Хотя чего уж там скрывать, подкатил я и правда не весьма грамотно, нужно было срочно как-то менять ситуацию и брать все в свои сильные мужские руки, а они у меня ох какие ловкие!
- Я не в настроении напиваться. Тем более с тобой
А вот тут я оскорбился до глубины своей душонки!
- Стой-стой-стой! - перебиваю ее я - Полегче, дорогуша... У меня что, член на лбу? - я приподнимаю в руке свой стакан с виски и тщательно пытаюсь в него всмотреться, разыскивая на своем лице изъяны ввиде огромного хуя- Что значит особенно с тобой? Ты меня не знаешь!- ну возможно я слишком сильно вошел в роль обиженного, поэтому смягчил тон и слегка улыбнулся - - Ладно, я тоже хорош, но... Давай сделаем немного по другому. Сейчас ты загадаешь одну любую карту из колоды и если я угадаю, которую именно ты выбрала, то -я довольно улыбаюсь -Ты вынуждена будешь терпеть мое общество, возможно даже угостить меня бутылочкой пивца, а если я не угадаю... - я поджимаю губы - Тогда я отчалю от тебя и ты будешь и дальше сидеть в своем тихом уголке и наслаждаться одиночеством. Идет? - я хитро смотрю на нее, приподняв одну бровь.
Старый дедовский метод, который является своего рода джокером и который всегда в выигрыше. Азарт, уверенность девушки в моем проигрыше - это самые главные мои союзники. Конечно же, на такое заманчивое предложение она вынуждена согласиться ибо я не отстану. Поэтому я сделал серьезное лицо и достал колоду, которая всегда была в моем кармане, на случай непредвиденных обстоятельств, типа этого, и когда нужно слегка подзаработать. Да иногда я зарабатываю деньги мошенничеством. Карточный шулер мое второе имя. Один старик научил меня этому и я ему чрезмерно благодарен, это был сосед, рядом с которым я жил. У него не  было детей о которых он всегда мечтал и так случилось, что старый собирался сыграть в ящик, а передать свой талант было некому, вот он и выбрал меня. Спасибо ему за это.
Я ловко мешаю карты, а затем раскладываю их веером и даю выбрать девушке. Я закрываю глаза и говорю ей:
- Коснись ее пальцем
Видимо девушка делает то, что говорю ей я, затем я складываю карты в одну стопку и глядя ей в глаза мешаю их. Я смотрю в ее глаза уверенно, тогда как руки делают свое черное дело. Понятное дело, карточный шулер всегда знает, что он делает. Особенно когда карты меченные. То есть я уже знаю какую карту она выбрала, но показывать ей ее так просто я не собираюсь.    Я кладу стопку на стол и поднимаю верхнюю карту переворачивая ее рубашкой вниз.
- 7 бубновая... Но это не та карта, которую ты выбрала - конечно не та, ту что она выбрала уже давно находится в моем рукаве и готовится быть поданной.
- Дама трефы тоже не твоя... - говорю я, перевернув очередную карт - Слушай.. А что у тебя в волосах? - я делаю серьезное лицо, будто я только что видел там паука, но нет. Я тянусь рукой к ее волосам, касаюсь их, а затем ловким движением руки достаю спрятанную карту. Туз пики, хороший выбор.. - я победно улыбаюсь, кладя перед ней карту, зная что именно ее она выбрала. Хорошо быть мошенником. Я отпиваю глоток виски из стакана, а затем развалившись на стуле, спрашиваю:
- И как зовут мою прекрасную спутницу на этот вечер?

+1

8

Вы не подумайте, что я всегда так собрана, серьезна и молчалива, совсем нет. Просто мое поведение кардинально меняется, когда  я начинаю следить за кем-то. Вообще, мои друзья (а таковые у меня имеются), говорят, что я несносна, чрезвычайно саркастична и остра на язык, однако со мной не соскучишься. Одна моя подруга любит говорить: “Если бы я тебя не знала, то подумала бы, что ты маньячка”. Она даже не зная всего, говоря это в шутку, попадает в яблочко. Меня всегда это чрезвычайно веселит. Но веселится так сказать на работе я не могла себе позволить. Именно поэтому этот парень сейчас удостаивался лишь моего тяжелого взгляда. А он у меня еще тот, поверьте. Хотя, этот взгляд был направлен на него не только из-за того, что он был моей предполагаемой жертвой, а еще потому что меня раздражала непонятность его поведения. Я не привыкла к сюрпризам, а тут вместо спокойного и меланхоличного парня, напротив меня сидит болтливый недо мачо. И, кажется, только что я его оскорбила до глубины души.
- Полегче, дорогуша... У меня что, член на лбу?
- Дорогуша? – переспросила я, и не услышав ответа, скривилась так, словно съела лимон.
Не люблю подобных фамильярностей. А вот его фраза про член я вообще пропустила миом ушей. К джентльменским штучкам я не привыкла.
- Что значит особенно с тобой? Ты меня не знаешь! – возмутился Уилл.
А вот это спорный вопрос. Для девушки, которая следит за тобой лишь одну неделю, я достаточно осведомлена о тебе, дорогой.
Далее, Уилл снова попытался поймать меня на крючок. Признаюсь, его настырность даже стала веселить меня. Я вроде бы не в мини юбке сижу, неужели ему так не в терпеж?! Но в этот раз его подкат был более изобретательным. Давай же малыш, мне нравятся более смышленые парни.
Его фраза про то, что, возможно, даже я сама куплю ему пиво и вовсе заставила меня поднять брови. Ладно, стоит признать, что за старания можно поставить ему троечку.
- Идет?
- А ты наглый… - протянула я.
Я оценивающе окинула его взглядом, а затем сказала:
- Время пошло.
Вслед за моим согласием тут же последовал его фокус. Он был конечно не новым, но то, как он умело обращался с картами завораживало. Я так и не поняла, как именно он нашаманил карту, но получилось у него весьма не дурно. Но наблюдать за его радостью от того, что его фокус получился было так же увлекательно, как и смотреть сам фокус. Уилл развалился на стуле и поинтересовался насчет моего имени.
- Фэй… - протянула я, смотря прямо ему в глаза и чуть усмехаясь.
Я и не собиралась говорить ему свое настоящее имя. Еще чего! Я не такая идиотка. Что если он расскажет о своей встрече с некой Кэтрин, перед тем как исчезнуть с лица земли? Мне не нужна лишняя огласка. Тем более, он-то вообще представился Блэйком.
- А ты значит Блэйк… - снова протянула я, вальяжно положив ногу на ногу – что ж, Блэйк, тебе повезло, что у тебя такие умелые руки, иначе я не смогла бы сдержаться от жгучего желания надрать тебе задницу. Ты всегда так подкатываешь к девушкам?

+1

9

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I watched a change in you