vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Девичник - это... ‡вещи, что нужно успеть сделать до свадьбы!

Девичник - это... ‡вещи, что нужно успеть сделать до свадьбы!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/8vOnk.png

кто: Naomi Welwood , Wanda Hafermann , Deborah Gardner , может кто ещё подтянется.
когда: 9.12.13; за пару часов до свадьбы...
о чем: девичник - это когда собираются одни только девушки, выпивают и едут туда, где предположительно могут быть мужчины…

+1

2

А кто это у нас сутки отсыпался, кто это дрых день и ночь, чтобы потом кутить ровно в два раза больше? Кто это у нас наспал себе большие мешки под глазоньками, кто у нас их так смачно замазывает? Да ладно, Ванда, ты ж идешь на девичник, там пустят голой, а с синяками под глазами – и подавно. Облачившись в ставший уже моей второй шкурой непродуваемый кожано-пластиковый костюм, я спустилась на подземную парковку под домом, завела мотоцикл и рванула в сторону центра города. Хорошая штука – шлем. Хрена с два меня узнают, а зайду через служебный вход. Я не очень люблю мужской стриптиз (читай – не понимаю), а в свете последних событий вообще боюсь заржать на самом интересном месте, но куда только не засунешь ради радости подруги свою задницу? Правильно, даже в стрип-клуб. Обогнав несколько кроссоверов, я шмыгнула к парковке, и сняла шлем только перед охраной заднего входа. Парень шоколадного оттенка белозубо улыбнулся мне, но пустил – не забыл еще, какой фурор я тут сотворила на пару с одним знакомым. Как гитарист, разумеется, а вы че подумали?
Щемлюсь по коридорам, которые в таких заведениях явно делали под копирку. О, вот и зал, теперь надо сныкать Наоми, если она уже здесь, и тогда мне уж точно не будет так одиноко, и наверняка не будет необходимости так нервно оглядываться. Только бы представление не началось прямо сейчас, а то я ж, бл#ть, корвалол забыла выпить...

Зы: стою в центре зала, с волосами в пучке, выгляжу так, на глазах вместо шлема - очки.

+1

3

ВВ + куртка
моя девочка

Что на меня нашло, когда я дала согласие Люку? Что я думала своей головой? Второй раз собираюсь выйти замуж.. Нет, третий, ведь ещё Европа... - воспоминания о количестве моих замужеств, пусть два и неудавшихся, не придают уверенности в завтрашнем дне. В моей квартире немного одиноко, холодно, и очень тихо. Я скучаю по Люку, понимая, что увязла в романтике по самые не балуйся, и что завтра случится то, о чем Деб меня предупреждала. Я стану не свободной.
В который раз прохожу мимо дивана, где развалилось, в буквальном смысле этого слова, мое платье, маняще зазывая меня своими пышными юбками. Кто бы мог подумать, что я, фанатка коротеньких платьев, выберу себе на свадьбу королевское, пышное, настолько шикарное платье? Перевожу взгляд на туфли и улыбаюсь. Мне предстоит ходить на них весь завтрашний день, и я не боюсь, что ноги будут болеть, я привыкла, ведь даже танцевала когда-то на каблуках куда более высоких.
-Да, столик на троих, возможно на четверых на всю ночь. - телефон пиликает, заставляя меня отвернуться от платья и туфлей, переключиться на девичник. Да, сегодня я познакомлю Ванду с Деборой и нагуляюсь перед серьезной жизнью. Голову посещает мысль позвонить Чарли, ведь после свадьбы я не смогу с ним открыто видится, да и вообще не смогу с ним встречаться, зная ревность Люка. Хотя зная его ревность я вообще боюсь ему что-либо рассказывать: про Чарли, про прошлое, про Сойера и про карьеру стриптизерши, которую сейчас я успешно бросила. Хотя ничего не забыла, пробовала.
-Надо бы сегодня потанцевать на славу, - знаете, где я заказала столик? в стриптиз-клубе, том самом, где я работала только приехав в Сакраменто. Менеджер согласилась оформить мне заказ, вспомнив меня и пожелав, чтобы свадьба удалась. Хорошая девушка, всегда меня выручала...

-Да, все идеально, - уже внутри клуба, когда менеджер провела меня к столику, где красовались закуски и пара бутылок с виски, я отдаю ей карточку, и опускаюсь на одно из сидений. Я сказала всем, чтобы подтягивались к девяти, ещё десять минут, есть время оглянуться. Кто же придет первым, - скольжу взглядом по сцене, любовно очерчивая взглядом шест, убивая в себе желание сейчас встать и покрутиться на нем. - ВАНДА! - вижу подругу и подрываюсь к ней. Я рада, тебя видеть, - целую подругу в щеку, подвожу к столику. - Сегодня мы пьем! - сразу предупреждаю, помня её отношение ко всему, что содержит алкоголь, - и даже не вздумай брыкаться!

+1

4

- Руки, ноги… да я вся ваша, мадемуазель, - отвечаю я на добрый заряд мозговправления мне в моську от Номи на тему того что я, дескать не пью. С некоторых пор – пью, но вполне адекватно. Для настроения. Оно мне понадобится.
- Я конечно добровоспитанный электровеник, но после пережитого хошь – не хошь, начнешь бухать по-черному, а я вполне по-ангельски себя веду, когда немного подшофе. И да, ты зря запретила мне брать гитару. Ко мне стриптизеры не рискнули б приставать, если бы я была частью номера, - подмигиваю Номке, складывая свою задницу на диванчик за стоиком. В самое нычное место – в уголочек. Там меня эти акулы эротики не достанут. Одной хватило, до сих пор шрамы на спине заживляю, данкешон.
- И я сегодня не взяла мобильник, да, завидуй мне, женщина, завидуй белой завистью! – хихикаю, отгрызая со шпажки кусочек чего-то цитрусового, пока в зале стартует музыка, световое оформление. Я человек без комплексов, но с некоторых пор, я извините, ржу как лошадь над всеми видами стриптиза мужского. А когда мне показали видео китайского мужского пилона… короче, теперь я видела все!
- Ты выспалась? А то вдруг уснешь еще завтра на церемонии, если мы щас жечь начнем по – громкому! – конечно, кто ж имеет полное дозволение бессовестно троллить подругу, которой завтра прощаться со свободой, как ни я? Правильно думаете. Только я в квадрате.
Тем не менее, колечко с безымянного я таки сныкала в карман – мало ли, чтоб не потерять, и не спугнуть мальчишек. Эх, терпелки к запуску, задраить ржульку, отдать концы, шоу начинается!

+1

5

Дебора наводила должный марафет, ведь она направлялась на встречу с Номи, а точнее на девичник. У ее любимицы завтра намечалась свадьба, а значит нужно должным образом повеселиться перед новой жизнью.
Мисс Гарднер радовало обстоятельство, что все таки они выяснили отношения и теперь почти вновь в прекрасных отношениях. Собрание должно было состояться в одном из стриптиз-клубов города и Дебора знала что там когда-то работала Наоми, она улыбнулась про себя узнав где предстояла встреча. Вполне интересно что девочка решила именно там, попрощаться с жизнью незамужней девушки, хотя мисс Гарднер прекрасно знала что брак в который вступает Наоми вовсе не первый.
После того как Дебора и Наоми вновь возобновили добрые отношения, то многое узнали друг о друге, потому как решили что не нужно больше тайн, слишком многое они пережили вместе.
Недавно они виделись, потому как будущая невеста пожелала показать свадебное платье. Дебору улыбнуло,когда она его увидела, зная какой стиль любит Наоми, женщину немного удивило что платье было традиционными, белым и пышным, как и положено всем невестам. Единственное, чего не одобряла Дебора, так это жениха, Люка, он производил впечатление нормального, хорошего парня, но она в глубине души переживала, как бы этот мужчина не разбил сердце ее Наоми.
Дай Бог чтобы она ошибалась, но она настороженно относилась к нему, но своей любимице особо ничего не говорила, она видела как влюблена, и отчасти могла понять её.
Накануне когда Дебора пришла смотреть свадебное платье, то принесла и подарок, колье, пусть не слишком роскошное но оно было дорогим, из настоящего белого золота,и подобало торжественному случаю.
Одевшись,женщина покинула свой пентхаус, села в такси которое уже ждало ее и направилась в клуб.
- Наоми, дорогая! - воскликнула Гарднер прибыв на место, и увидев девушку, но та была не одна, потому как сидела, еще одна привлекательная молодая девушка, подойдя к ним поближе обняла ее. - Я уж думала ты веселишься, во всю, а ты просто сидишь с подругой и ничего не делаете. Завтра начнется новая жизнь, так что оторвитесь по полной.

+1

6

Не могу до сих пор привыкнуть к той мысли, что Ванда – таки начала пить что-то крепче кефира, и что теперь её глаза не будут гореть праведным гневом при очередном выпитом мной бокале мартини. Кстати, сегодня я хочу виски. С колой. И побольше. Ведь завтра я скажу второй раз «да» и стану уже миссис Велвуд, а не мисс Берроу. Так что сегодня я хочу оторваться, пристать к какому-нибудь молоденькому парню и засосать его по полной программе. Ведь Люк там тоже развлекается, и по подслушанному мной разговору, я знаю, что пойдут они совсем не в ирландский бар.
-Хорошо, что я ушла  с работы, - подмигиваю Ванде и тут же оборачиваюсь на знакомый голос. А вот и она! - А то сейчас танцевала бы на мальчишнике у Люка. - смеюсь, и готова расплакаться прямо в тот же момент. От объяснения своих же эмоций спасает...
-Дебора, - улыбаюсь, подскакивая на месте, чуть не зацепившись за стол и не опрокинув бутылку с драгоценным напитком. Моя наставница выглядела отлично и я даже не ожидала, что она придет настолько.. рано, что ли. Хочется верить, что она снова не начнет промывать мой мозг по поводу замужества и отговаривать от него, как тогда, когда я о нем сообщила. – Ванда, я отхожу в сторону, пропуская Дебору в нашу тесную компашку, и раскрываю рот, чтобы познакомить их. – Это Дебора, я тебе говорила про неё. Да и тебе, Деб, я рассказывала об этой маленькой засранке. И да, я наконец-то,  вас познакомила. – улыбаюсь словно чеширский кот, и сажусь следом за Гарднер.
-Ну-с, девчонки, я хочу сегодня станцевать стриптиз и оторваться по полной, ведь завтра я уже не смогу этого сделать. – поднимаю руку вверх, давая знак знакомому официанту поднести нам мой заказ. И наполнить наши бокалы. – За что мы будем пить в первом тосте? – поднимаю бокал с виски и заговорщически подмигиваю подругам. Вечер начался и я хочу стриптиз. Завтра я выйду замуж, и вся моя прошлая жизнь канет в лета. Что может быть лучше?

+1

7

Улыбаюсь Деборе, дружелюбно протягиваю лапу, и двигаюсь жопой поближе к Номи, которая свою – то попочку как раз просиживать до дыр не планирует, ишь чего захотела, стриптиз ей подавай. Ну ок – ок. Я выползаю из наддиванного столика вообще, в предчувствии того, что жопа щас настанет мне, особенно если вспоминать мой прошлый опыт присутствия на мужском стриптизе (и даже, бл#ть, участия!). выключился верхний свет, зазвучала бодренькая композиция в исполнении мисс Агилеры (фанера канешна – Кристина сюда и носу не покажет, хи-хи), и вышло три парня. Вполне себе пока одетых. Я, конечно, в монашки не записывалась, и активно фейспалмицо не буду, но почему меня так и тянет сделать две вещи – заржать конем, и сбежать отсюда нахрен? Ладно, терпим, я здесь, чтобы проводить беспечную жизнь Номи, а не на мужиков глазеть. Мальчики начали танцевать, двое сразу прищемились к нашему столику – один к Деборе, второй к Номке. Кстати, к Номке прищемился тот, что посимпатичнее своих собратьев – коллег будет. Это хорошо, пусть сегодня ей достанется самое лучшее!
О, третий походу щас залипнет на меня… В голове поплыли кадры моего выступления в стрипклубе. Я всего лишь аккомпанировала, но когда узнала танцора… это было феерично тупо с моей стороны – соглашаться работать один номер именно там. Но чего от нехрен делать не сделаешь – зато ржем сейчас с Эйвери над этим случаем до уссыку.
Парень обнимает меня, я виляю бедрами, а на физиомоське типа стеснение, «ой вы что я еще девственница, не надо меня никуда мацать…»
Конечно это игра, и мне самой смешно, но так я хотя бы отвлекаюсь от гнусных воспоминаний. Поворачиваю голову на Номи и сквозь обнимашки – облизашки ей вякаю:
- Ни в чем себе не отказывай! – и ржу. Громко ржу.

[mymp3]http://content.screencast.com/users/WandaHafermann/folders/Default/media/c25f20e9-e51b-4053-8f10-189d2d5df800/Christina%20Aguilera%20-%20Somethings%20Got%20A%20Hold%20On%20Me%20(Burlesque%20OST).mp3|Даешь музыку![/mymp3]

Отредактировано Wanda Hafermann (2013-12-27 18:45:56)

+1

8

Дебора закатила глаза, в этом была вся Номи, она так бурно отреагировала на ее появление, что едва не опрокинула бутылку со спиртным.
Когда приветствия закончились, мисс Берроу, подошла к одной девушке, и представила ее как Ванду свою подругу.
- Очень приятно. - Дебора улыбнулась и пожала руку. - Рада познакомиться с тобой, Ванда. Разумеется Номи мне рассказывала о тебе, и наконец я тебя увидела.
Берроу была в отличном настроении, и ей явно не хотелось просто сидеть на месте и выпивать, она ведь права что это за девичник просто сидеть и чесать языками.
- Хочу выпить за твое счастье, ты его заслужила. - ответила Дебора поднимая бокал с мартини. - Сегодня твой день, если тебе хочется стриптиза, то должна его получить. Хотя кто сказал что ты не сможешь его смотреть и после свадьбы? Все возможно если захочешь.
Вечер шел весело, Дебора,Номи и Ванда наблюдали за мужчинами, двое подошли к их столику. Мисс Гарднер улыбалась одному из них и не слишком запрещала оказывать знаки внимания, и слегка ласкать ее.
- Ну, милая думаю ты себе не откажешь в маленькой шалости? - обратилась женщина к Номи.

+2

9

Ох, мои дорогие, - благоговейно шепчу, наполняя бокалы. Ну и что, что я сегодня виновница торжества, что мешает мне быть на разливе? Хотя, вон тот мальчик официант мне весьма импонирует в творческом плане. Может вызвать или заказать его обслуживать анс весь вечер? - ни с того, ни с сего хихикаю, представляя реакцию Джейд, которая мне нравилась как человек и к которой я успела прикипеть каким-то местом, пока шла подготовка к моей свадьбе. Пусть она будет не такой и опытной, ровно как Ванда. Они же одногодки, кажется? Но девочка она смышленая.
Так,с топ, почему я говорю о них так, словно я их мамочка? - незаметно выгибаю бровь, но тут же исправляюсь, когда к нашему столику под аккомпанемент весьма оригинальной музыки примащиваются да танцора со сцены. Кто пронюхал, что я невеста? Почему один из них держит фату в руках и норовит её на меня одеть?
-Так, мальчики, - легонько шлепаю "своего" танцора по попке, и улыбаюсь ему во все свои тридцать два белоснежных зуба. - Давайте ка перекочуем на сцену, я хочу вспомнить молодость! - танцор, что умасливал мое тело, помог мне подняться, "маэстро" направил на меня прожектор, и я, не стесняясь, залпом опрокинув оставшееся содержимое бокала внутрь себя, вышла на сцену. Щелкнув пальцами, подала знак ди-джею, которого, кажется, узнала. Если я права, то он сейчас должен включить мою мелодию. Любимую.
Грациозно иду к пилону, закрепленному в конце сцены, рядом со мной вытанцовывает партнер, провожая к шесту. Опускаю голову и слышу, как кто-то свестит. Кажется, Ванда. Она знает, чем я зарабатывала на жизнь полгода назад, и вряд ли осуждает это занятие, тем более, что поул-денс не стриптиз.
Держусь за холодный металл , обхожу его и делаю круговой финт, поджимая ноги под себя. В голове сразу становится так ясно, чисто и прозрачно. Отдаюсь музыке, выделывая старые трюки, не боясь, что без практики я могу сломать себе что-либо накануне свадьбы.
Когда музыка заканчивается, я замираю, прижимаясь к разогретому мной шесту. Зал молчит, а после разрывается аплодисментами. Я кланяюсь и молча ухожу со сцены. ПО дороге улыбаюсь другим танцорам. Вижу мою Эм, которая провожала меня в мой последний день. Она радостно машет мне рукой, и показывает два больших пальца.
-И мы только что видели нашу красавицу Тайру! - аплодисменты не стихают, я же сажусь рядом с подругами и дрожащими руками разливаю мартини. Поднимаю руку в верх, подзывая официанта. - Это было круто! - всё ещё задыхаясь от переполняющих меня эмоций, когда паренек ушел, выдыхаю, и залпом выпиваю содержимое. И уже только после этого смотрю на подруг.

+1

10

Люблю, когда танцует Наоми. В ее исполнении танец у шеста перестает быть чем – то пошлым, вульгарным. Она делает самое странное занятие настоящим искусством, на которое можно любоваться вечно. Парни танцевали вокруг нее, она сегодня царица бала, вот только мне мешал наслаждаться зрелищем внезапно вынырнувший не понять откуда потеряшка – танцор. Четвертый, что ли? Но мое ухо скоро отпадет от его комплиментов и попыток меня приласкать. Знаете, как противно, когда тебе одновременно шепчут что – то по их мнению приятное, а тебе блевать хочется от одного дыхания? Нет, перегаром не пахнет, с виду чистенький, практически голенький вьюнош, но извините – у нас девишник, и невеста, по идее, не я!
- Ты QueenOfShred, да?  – обжигая мои скулы горячим дыханием, буровит мне в ухо парень. Я вставляю два пальца в рот, и… нет, не блюю прямо на столик, вы что, приличное ж общество! Издаю оглушительный свист в честь Номи. Не знаю, сработало ли это как моральная поддержка для нее, но в свист этот громогласный я вложила одновременно для нее «все круто, ты лучшая», и для стриптизера, намертво ко мне приклеевшегося, где – то такой посыл: «пошел бы ты нахрен большими шагами». Хз, но в случае с Номи это сработало, а вот в случае с парнем – нифига. Нет, ну это уже наглость.
Я не в своей тарелке, спасибо что за грудь не стартанули лапать. Я в прострации, где – то в районе желудка, между кишками и диафрагмой зародилось гаденькое чувство и желание убивать, с мясцом и кровью. Я хоть и малолеткою считаюсь, но сценическую этику знаю от корки до корки, в том числе и сценическую этику танцоров раздетого жанра. Сую ему в ладонь несколько зеленых бумажек, пытаясь отстраниться.
- Сгинь с глаз моих, пока виноград не оборвала, - нежным голосом лепечу тому на ушко, и наконец то, алилуйя, наконец – то оказываюсь вне кольца его объятий. Я конечно понимаю, что молодо выгляжу, и некоторые люди способны считать что в моем возрасте по сути должен быть гормональный взрыв, бздец и прочие гадости, но у меня голова забита, слава Богу, несколько другим, и я мало интересуюсь мальчиками легкого поведения. Да и вообще мальчиками, как таковыми – тоже. Я вообще замужем.
Бодро отхлебываю что – то алкогольное из бокала, эта бурда резко долбит в голову. О, анестезия…
- Ты шикарна, Номс, - отвечаю с игривой, уже пьяненькой улыбкой я невесте, поднимаю бокал, чокаясь с воздухом, и опрокидываю весь остаток себе в горло: - за тебя!

Отредактировано Wanda Hafermann (2014-01-05 14:27:08)

+1

11

Вечер обещал быть веселым, Наоми заслужила это. Дебора смолчала пока о том, что на этом вечере, и после свадьбы ее жизнь не заканчивается, будучи замужней тоже изредка можно расслабиться и немного развлечься. В случае ее любимицы, которая безумно любит своего будущего мужа, придется это делать не так часто, а возможно и с ним. Мисс Гарднер сидела и смотрела на то как танцует Номи, это было просто потрясающе, сама она пошла танцевать  не сразу, потому как потягивала мартини, и не мешала слегка приставать одному из мужчин танцоров. Ей женщине которая прекрасно знала мужчин, о том какие они бывают, было приятно общество довольно молодого смуглокожего парня, и его ласки. Допив свой напиток, женщина потащила мужчину на танцпол, ей почему-то хотелось его, и потому она пока решила ограничиться танцем.
Дебора не могла точно сказать, сколько прошло времени, но она получила удовольствие от страстного медленного танца со стриптизером, и решила что с нее пока хватит, сунув ему пару банкнот, Гарднер вернулась к столику, ее спутницы уже сидели вдвоем и продолжали праздник.
- Ох, как же мне хорошо. - Дебора уселась на свое место, и сделала глоток. - Давно я так не отдыхала, а ты танцевала просто потрясающе. А как тебе вечерок, Ванда?
Мисс Гарднер действительно получала удовольствие, и из-за хорошего настроения и позитива, выпиваемый алкоголь почти не ударял в голову.
- Я очень надеюсь что в будущем мы обязательно будем выбираться куда нибудь. Конечно в связи с тем что наша Номи будет окольцована, мы будем вести себя поскромнее, но это ничего. В любом месте можно хорошо провести время, надеюсь вы со мной согласны девочки?

+2

12

Музыка звучит внутри меня, заставляя даже сидя на диванчике и рассматривая контингент в зале. Да, сложно поверить, что совсем недавно я танцевала здесь, с каждым днем становясь тяжелее. Помню, как в один момент даже не смогла сделать свой коронный номер.. .Тогда я поняла, что не смогу работать в таком положении. О чем я вообще думала, напрягаясь и подтягиваясь на шесте, скрывая от Люка то, что по веечрам работаю не барменом, а танцую в клубе. Сложно стало скрывать это в последний месяц моей работы, когда я написала заявление об уходе. Ладно, не буду о плохом, сейчас я отдыхаю и, кажется, мне пора признаться двум дорогим мне людям о том, что…
Отставляю бокал с напитком в сторону,с егодня с меня алкоголя хватит. Беременным, кажется запрещено пить, но я ведь чуть чуть… - тешу себя, что не навредила ребенку, и обещаю больше так не делать.
-Девчонки, - Ванда да, а вот Дебора уже давно не девчонка. .Ну да ладно, думаю, что к словам они не придирутся. – я должна вам кое-что сказать… - выжидаю паузу, многозначительно смотря на мальчишек из подтанцовки. – Слушайте, идите обхаживайте вооон тех дамочек, - выпроваживаю назойливых прилипал, и опираюсь о стол. – Думаю, сейчас не совсем тот момент, что нужен, но я устала скрывать и мне нужен совет. Вы обе знаете, что я работала в клубе танцовщицей, и что вид моих танцев часто путают со стриптизом. Но тут даже дело не в том, кем я была, а в том, что совсем скоро… - голос дрожит, и может показаться, что я говорю о завтрашнем дне.. Но нет.. – Я беременна. – подписываю свой смертный приговор и выдыхаю, теребя пальцами надпитый бокал с мартини, - Первое время я считала, что ребенок от Чарли… - Ванда знает, кто это такой, Дебора нет, - моего бывшего жениха с которым я встретилась на отдыхе около озера Тахо. Я сорвалась тогда.. Мы выпили немного, потеряли голову и... но. .срок беременности показывает, что ребенок всё-таки от Лукаса. .И что самое сложное, я боюсь ему сказать, а срок…- становится душно, ладошки потеют и я машинально сжимаю кулачки. – Четыре месяца, - откидываюсь на спинку диванчика, выдыхаю. Как груз с сердца свалился, стало намного легче, когда в мою «тайну» посвящены ещё пара человек. – Я не знаю, что мне делать, я боюсь сказать Лукасу, он решит, что я специально забеременела.. Черт, все так запутанно… - обхватываю голову руками. Веселье превратилось в муку… Хочется кричать и плакать, хочется совета. Помогите, убейте, закройте.. Но только заставьте все замолчать.

+2

13

Нам всем нужно успокоиться. Мне – то уж точно. Не на пользу мне мужской стриптиз, не на пользу…
- Мне все нравится, Дебора, но я обычно нахожусь, как бы это сказать… по ту сторону западни, профессия развлекательного характера. Быть в качестве зрителя непривычно, и даже немного приятно… - только я начала разглагольствовать на тему что такое хорошо, а что такое плохо, так вернулась Нэйман, и тут же вылила мне (да и тетушке своей небось) ушат ледяной воды за шиворот в виде новости с полей.
Вот он, корень зла. Если бы я заранее знала, что Наоми беременна, то надела бы ей бокал с алкоголем, верите – нет, на голову. Говорят такие маски очень полезны для волос. Вот и на месте увидели бы эффект, ядрена мать!
- Ты б лучше нам боялась сказать, емае… Какого ляда ты бухаешь на таком сроке?? Про кульбиты на шесте я вообще молчу…
Признаться честно, новость о беременности меня немного огорошила, хотя вспомнив про нелюбовь Тайры к контрацепции, все вопросы на тему «ой а как так у тебя интересно получилось?» отпали практически сразу. Тем не менее, звездюлей вломить ей все равно надо.
- Меня мало волнует как ты скажешь Люку о том что у вас будет ребенок, меня волнуешь только ты, твое здоровье, моральное состояние, и финансовое благополучие, - не то чтобы я прям вычеркиваю Вэлвуда из чеклиста вопросов о беременности подруги, просто сейчас действительно не столь важно, как и когда она ему об этом скажет.
А сейчас, жопой чувствую, пора уползать отсюда, пока меня вон тот красавчик с крупнокалиберным хозяйством в стрингах не решил меня изнасиловать. Я прям как Дженнифер Гарнер в фильме Из 13 в 30 – ненавижу повышенное внимание к моей персоне, хоть и периодически вызываю стояк у всего, что может называться мужчиной.
- Мейби ко мне? Или к тебе? Кажется, все уже достаточно налакались и натанцевались, раз уж тебя на откровения потянуло.

Отредактировано Wanda Hafermann (2014-02-01 23:20:38)

+2

14

Вечер протекал довольно весело, пока не случилось нечто. Номи вдруг разогнала мужчин танцоров, отправив их ублажать других женщин, которых в клубе не мало.
Надо сказать, Дебора насторожилась, и забеспокоилась, что происходит с ее любимой девочкой, и теперь ее внимательно слушала. Номи была в расстроенных чувствах и не знала что ей делать и как поступить.
Гарднер вспомнила что когда-то будучи совсем юной, забеременела и она тоже не знала как поступить, но тогда была совсем другая ситуация. Да и будущая мамочка была все же старше, и собиралась замуж.
- Почему ты не сказала раньше, милая? - спросила Дебора, почти полностью согласная с Вандой. - Ты боишься сказать Люку о беременности, но рано или поздно он узнает. К тому же, беременная невеста не такая уж редкость в наше время, и по тебе совсем не скажешь этого, к тому же точно срок ему можно не говорить, твой муж подумает что ребенок семимесячный родился.
Дебора это сказала потому что, оглядев будущую миссис Вэлвуд, то ни за что бы не поверила что, она в положении, так как выглядела совсем худенькой девушкой.
- И если ты знала обо всем, зачем так пить и танцевать? - Гарднер не хотела быть занудой, но она теперь беспокоилась не только о счастье своей любимицы, но и еще о здоровье, и как выяснилось не только ее.
Она видела что, Номи не по себе и она очень нервничает, подойдя к ней аккуратно взяла ее под локоток чтобы та встала.
- Думаю нам надо поехать к ней домой, все же таки завтра свадьба, и ей спокойней будет дома.
Ванда и Дебора, взяв Номи, вышли из клуба, поймали такси и поехали домой.

+1

15

Ты б лучше нам боялась сказать, емае… Какого ляда ты бухаешь на таком сроке?? Про кульбиты на шесте я вообще молчу… - Ванда как всегда, я молча смотрю на неё, всё ещё пряча лицо в ладошках, едва раздвигая пальцы, чтобы открыть глаза.
По сути она права, я даже не знаю, что меня заставило выйти на сцену в моем положении, но разве я когда-нибудь думала о последствиях? Я всегда кидалась в очередную авантюру без единой задней мысли, без мысли о том, что будет потом, что будет,е сли ничего не получится.
-Кажется, пора мне учиться ответственности, аборт уже делать поздно, и я против них, - улыбаюсь, отнимая руки от лица и откидываюсь на спинку диванчика.
Ты боишься сказать Люку о беременности, но рано или поздно он узнает. К тому же, беременная невеста не такая уж редкость в наше время, и по тебе совсем не скажешь этого, к тому же точно срок ему можно не говорить, твой муж подумает что ребенок семимесячный родился. – я обязательно скажу ему, только надо набраться смелости и начать этот разговор. Но я явно не сегодня ему это буду говорить, а завтра свадьба. Может, в первую брачную ночь ошарашить молодожена, чтобы он не смог выполнить свой супружеский долг?
Я снова сажусь прямо, подпирая подбородок руками. – Вы вообще понимаете, или представляете как он воспримет эту новость? – я смотрю поочередно на одну и на вторую девушку. – я отдыхала на Тахо в августе, я была с Чарли в одной палатке. Люк не знает этого, а узнает – разве поверит он мне, что ничего не было? Он же ревнив... даже дико ревнив. Узнает, что я ночевала с другим мужчиной, пусть мы просто общались - думаете, он поверит, что ничего не было?– я хлопаю себя по лбу, - я ведь знаю, что тогда было, чего не было… но он... Черт! –хлопаю себя по губам, - Нельзя ругаться.
- Думаю нам надо поехать к ней домой, все же таки завтра свадьба, и ей спокойней будет дома.
- Мейби ко мне? Или к тебе? Кажется, все уже достаточно налакались и натанцевались, раз уж тебя на откровения потянуло.

Ах, - тяжело выдыхаю, - давайте ко мне, ни у одной из вас нет моего свадебного платья, а утром вам ещё корсет мне затягивать. Деб, если ты не хочешь ехать ко мне, давай вызовем тебе такси, приедешь завтра, - улыбаюсь, зная, что Ванда уже точно не оставит меня одну, А Дебора ни разу у меня не ночевала. Тянусь за сумочкой, оставляю деньги на столике и встаю, чтобы в сопровождении двух моих подруг выйти из заведения. На улице мы ловим такси, куда садимся все вместе. Я называю водителю адрес Деборы и мы отвозим вначале её, а потом уже едем ко мне.

--- конец ---

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Девичник - это... ‡вещи, что нужно успеть сделать до свадьбы!