Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Будем знакомы... ‡на этом и закончим

Будем знакомы... ‡на этом и закончим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Миша и Саймон
Место: дом Берроуз
Время: 20.08.2013
Время суток: утро, день, это не важно
Погодные условия: намечается гроза
О флештайме: спустя год после появления  Дела, в жизни Миши появляется второй выкидыш. Не знаю на сколько рад Саймон, но скоро все узнаем

0

2

Странно, что мимо не бегают розовенькие слоники... Естественно, чтобы снять стресс и переживания, нахлынувшие на Саймона от новых впечатлений, он решил полностью уничтожить свой последний запас травки. Бульбулятор валялся где-то на полу, сам же юноша развалился на двухспальной кровати, прямо в одежде, в которой ехал столь дальний путь. Сознание никак не могло сосредоточиться на чём-то одном, мысли разбегались в разные стороны... Саймону казалось, что все запахи вокруг него обострились и он чувствует приятный аромат лаванды, исходящий от постельного белья. Слава богам, что наркоман хотя бы додумался снять грязные ботинки, прежде чем укладываться в кровать, но, при всём этом, не додумался снять их где-нибудь в прихожей, изрядно наследив на ковре в спальне, которую он решил обустроить для себя. Теперь приятные ароматы в комнате сменился на противный запашок мужских ног. Окна были предусмотрительно занавешены, ибо Саймон понимал, что скоро рассвет и утренние лучи солнца будут ему только мешать.

Мгновенно мысли блондина перекидывались на другое... Ему казалось, что в этом мире нет ничего, кроме этой комнаты. Он лежал на мягкой перине, всматриваясь в потолок, разглядывая люстру и создавалось такое ощущение, что это конец... Хотя, нет-нет, впечатление было несколько иное... Будто нет начала и конца. Впереди вечность. Вечное удовольствие, смешанное с чувством сопротивления с этим рассеянным состоянием. Глаза, как будто лопнули, и буквально горели. Хотелось пить, ужасно мучила жажда, но Саймон как-то не рисковал подниматься и идти к раковине. Эх, так торопился покурить, что даже забыл приготовить для себя хотя бы бокальчик воды.

- Дверь не закрыта, - наконец-то это создание смогло создавать хоть какие-то связанные мысли, - А вдруг кто-то зайдёт?

Паническое чувство страха, накрывшее с головой, словно провалился с головой в ледяную воду, прямо под лёд. А вдруг зайдёт кто-то из новоиспечённых родственников и решит, что в этом доме наркоману делать нечего, и вышвырнет его на улицу? А вдруг полиция? А вдруг ещё кто-то? Постепенно, такими темпами, удовольствие стало сменяться чувством, которое называется "на измене". Саймон ненавидел подобное паникёрство, но его испуг стал возрастать всё больше и больше.

Рука нащупала... Бульбулятор? А почему он не на полу? Лежит рядом. Тогда почему были ощущения, что он где-то валяется на полу, рядом с кроссовками? Не важно. Как-то наркоман умудрился устроить себе ещё один сеанс релаксации. Зажигалка, огонь, взрывает. В такие моменты юноше кажется, что содержимое бутылки совсем пустое, но потом, прикоснувшись губами и сделав вдох, он понимает, что собрал самое "молоко". Затяжка, отпрянул и поднял голову к потолку, к небу, которое было где-то там... Вверху... А что там вверху? Создатель? Увы, Саймону никогда на небеса не вознестись... Какая, чёрт возьми, разница: лететь вверх или вниз? Главное - это сам полёт. Парнишка же просто занимался самоуничтожением, губил самого себя... Через несколько лет после таких развлечений - его ждёт могила.

А зачем ему жить? Получить профессию журналиста и потом работать в какой-нибудь дешёвой газетёнки, печатая статью, которые будут интересны только пенсионерам? Хотя, теперь появился хоть какой-то повод... У него, по идее, есть деньги... Наследство Шредингера. Оно, вроде бы, есть, но его нет. Точнее, им распоряжается старший брат, внезапно появившийся. Ради такого состояние - стоит и пожить подольше. Правда, Саймон, похоже, планирует все деньги спустить на развлечение.

Выдох... Лёгкие жгло, словно калёным железом. Покрасневшими глазами с расширенными зрачками наркоман улавливал, как густой дым возносится куда-то вверх... Ему тоже хотелось вверх, но он... Не мог однозначно сказать, что падает. Он не поднимается вверх, не опускается вниз. Не чувствует опоры. Находится в небытие. Ничего вокруг нет.

Именно от мысли, что ничего вокруг нет - и начал плясать... Разум Саймона бунтовал, доказывая, мол: "Очнись, ты находишься в своей новой комнате." Постепенно стали прорисовываться очертания стен, мебели. Видит в полной темноте, словно кошка. Очередная неправда? Взгляд не мог зацепиться за что-то, постоянно сносило куда-то вбок. Ну, теперь хотя бы может строить хоть какую-то связанную мысленную цепочку.

Блондин откинулся на спину, почувствовав, как под ним пружинит кровать. Он мог развалиться на этой двухспальной кровати, как только хотел. Что оставалось наркоману? Ждать, пока отпустит. Таким образом, укуренный юноша залип на потолок и стал постепенно возвращаться в реальность. И не дай боги, ему кто-то помешает.

Отредактировано Simon Owen (2013-12-06 22:21:07)

+1

3

А я в очередной раз провела ночь с ней. Это уже привычка ходить туда только из-за нее. Я ее люблю ее улыбку, такую теплую открытую. Люблю ее взгляд на себе. Я просто люблю ее. Мне нравиться приходить и срывать поцелуй с ее губ. У нее прекрасная профессия, созданная именно для меня. В этом клубе я не танцую, там я просто накачиваюсь алкоголем, ловлю свою атмосферу и не позволяю ей обслуживать еще кого-либо. Это так сексуально, кода девушка мешает коктейли. Девушка и алкоголь это уже само по себе сексуально. Всю ночь любуюсь ею и сладким вкусом во рту. Не знаю, сколько в меня помещается коктейлей, но проблемы улетучиваются мигом. Практически мир становиться таким, как его рисовал Дали. Мой совершенный мир, наполненный красками, снами и фантастикой. Осталось только отбросить хлам – людей. Как же я не переношу на дух мужчин. Высокомерные, самовлюбленные, эгоистичные твари. Такое ощущение, что по их логике, каждая понравившаяся девушка должна раздвигать свои бедра при одном их мерзком взгляде. Кажется, Мишель, Вы становитесь фригидной и больше походите на мужчин. Это здравый голос или белая горячка?
Как всегда, от бара я ушла последней, в клубе остался только обслуживающий персонал. Хотела уйти с ней, но жутко хочется спать, веки так и слипаются. Я даже не сказала ей «пока» в своей любимой форме, главное, чтобы не обиделась, я слишком сильно люблю пухлые ее губы. Открыв дверь клуба хотелось почувствовать пронзающий ветер, сырость и пасмурность, а что меня встретило? Яркое солнце, тяжелый воздух, мало чем напоминающий свежесть и ни намека на ветерок. Чтоб вы сдохли, товарищи создатели или добро утро Мишель. Почему нельзя выйти из клуба и сразу оказаться в кроватке. В своей любимой комнатке, достойной принцесс, то есть меня. Вместо этого моя жопа приземляется в такси и катиться к своим мечтам. На табло 7:10, дьявольское время, к этому моменту снятся самые сладкие сны, а я только через час переступлю через порог дома. Делсин должен уже к этому времени уехать на работу, и я буду одна наслаждаться тишиной. Всегда любила оставаться одна дома, без всех, наедине сама с собой и своими мыслями. У меня бывает такое, что тень кричит на меня и требует, чтобы ее выслушали. Чтобы я навела порядок у себя в голове и переосмыслила всю свою жизнь, например, нужно взять за привычку – предохраняться, но это как нибудь потом.
8:10 утра, пора ползти на боковую.  Снимаю дикие шпильки, чтобы не оставить следы от каблуков или, чтобы не лишиться ног. Ноги меня проклинают, хотя легкость в теле, расслабленность мышц, ступни ощущают прохладный паркет -  это счастье. Взгляд упирается в лестницу, все-таки стоило сделать лифт, когда я разхреначила эту лестницу. Практически на автопилоте тело добралось до второго этажа, и тут меня снова накрыла мания преследования.  Уже пол года как я не употребляю успокоительное, меня оставили панические атаки и не мучают различные мании.  В данный момент я готова была звонить в дурку. Поначалу, мой нос и не заметил постороннего запаха, казалось, что этот «аромат» принесла я из клуба. Мне не верилось, я слышала признаки в комнате родителей. Дел не нарушил бы правило и не вошел бы туда. Подумалось, что мама всю ночь ждала меня и ворочается из-за нервов. Это не возможно. Меня охватывал гнев и страх. Я боялась дотронуться до ручки и повернуть ее. Я запретила всем заходить туда, там даже порядок навожу я сама. Оставив туфли у лестницы, набравшись смелость, подошла к двери и смертельно ледяной рукой медленно открыла дверь. Так тихо, как только это возможно, чтобы никого не спугнуть, в том числе и себя.
И только теперь я уловила знакомый запах травы. Чем глубже я вздыхала, тем меньше оставалось намека на страх. Манера раскидывания вещей очень похожа на Делсина, но этот ублюдок никогда не курил при мне ничего ни тяжелого, ни легкого. Что за самоубийца тут разложился. Незаметно мое тело пробралось уже в запретную комнату, дверь закрыла за собой. Хотелось сразу выкинуть все лишнее из окна, в том числе труп расположившийся на кровати. Это только вопрос времени, когда он станет трупом.
В очередной раз случился прилив ненависти, казалось, что я пылаю как пламя огня, что я могу обжечь, хотя руки по-прежнему были ледяными. Это шок. У меня не было слов, не было сил кричать. Это как во сне – тебя убивают, а ты ничего не можешь произнести, позвать на помощь. Мое тело подошло к кровати, я прекрасно понимала, как только заберусь на кровать, ЭТОТ меня обнаружит, но мне хватит времени, чтобы сомкнуть его шею своими руками. И все-таки я медленно поползла к своей добыче, чтобы оседлать его, он же не посмеет скинуть девушку с себя, тем более у него не такая реакция, как у меня, намека на алкоголь в моем теле не стало, как только я добралась до второго этаже. Эффект неожиданности должен сработать.
Мои коленки упираются в кровать по разные стороны от его ребер, можно посчитать, что эта постельная сцена соблазнения. Я не могла рассмотреть черты его лица, цвет волос, всем этим хотелось заняться после. Вздох и я накладываю руки на его шею. Выдох и я сжимаю его глотку. Уверена, на моих глазах застыли слезы.
- Ненавижу, как ты посмел – и я пытаюсь говорить, пытаюсь объяснить свое поведение. – Сюда нельзя заходить!

Отредактировано Misha Berrouze (2014-01-20 02:09:45)

+1

4

А вот во сне розовые слоники мимо пробегали...

Саймон с удовольствием отсыпался, даже и не думая, что кто-то вздумает потревожить его покой. Правда, иногда он вздрагивал при мысли, что его обнаружат в одной постели... С бульбулятором, ага. Как отреагируют новоиспечённые родственники на внезапно-появившегося наследника-наркомана, который даже в первый день прибытия в новый дом, начал курить травку? Постепенно тревожные мысли исчезали, а голова забивалась какой-нибудь занятной ерундой, отвлекая от настоящего мира. Саймону казалось, что его в этом доме не слишком рады были видеть. Он для них - ещё один голодный рот, желающий урвать лакомый кусочек. Опасения о том, что он нежеланный гость, подтвердились таким нежным пробуждением утром.

Первым делом блондин среагировал именно телом, а не разумом. Наркоман дёрнулся всем телом, стараясь освободиться от резкого нападения, хотя и было ощутимо превосходство сил над противником... Или противницей? В любом случае, это инкогнито пыталось задушить Саймона, но не тут то было. Резко рванул всем телом и перевернулся с этим "нечто" с кровати.

Резко отполз, стал пытаться рассмотреть причину такого неприятного утра. Девушка, блондинка, невысокого роста, похоже не трезва. Оуэн даже не успел поймать момент, когда он успел прийти в себя после такого весёлого времяпровождения. В любом случае, юноша уже собрался с силами и сосредоточил всё своё внимание на незнакомке, ожидая от неё каких-нибудь объяснений этому странному поступку.

- Слышь, полегче на оборотах, - выпалил Саймон, даже не задумавшись над смыслом фразы, - За такое и по милой мордашке получить можно.

Досадная ситуация... Похоже, "растаман" совсем забыл о том, что находится в престижном доме богатой семьи, а не где-нибудь в грязном переулке за каким-нибудь дешёвым баром. Тем более, видимо, общается он не с какой-нибудь дамочкой лёгкого поведения... Хотя, от особы исходил сильный запах алкоголя, что сам юноша чуть не опьянел, а так же имидж у неё был, так скажем, вызывающий, если даже не обращать внимание на через-чур яркий макияж.

За окном раздался раскат грома. Он раздался так внезапно, что Саймон, будучи не в самом лучшем состоянии, моментально отвлёк свою внимательность на посторонний шум. Кажется, он даже услышал, как бьются капельки дождя о стекло. Может быть, не стоило отвлекаться от девушки, которая так и норовит придушить ещё одного наследника семьи. Саймон стал ловить себя на мысли, что даже не может остановить свой взгляд на чём-то определённым, его постоянно сносит куда-то вправо. Желудок предательски заурчал, а Оуэн, почувствовав, как тошнота подступает к горлу, судорожно сглотнул.

- Ты кто вообще такая будешь? - спросил парень, который, похоже, так не сообразил, где мир сновидений, а где явь. Резко выдернули из приятного дрёма, а теперь ещё и заставляют ориентироваться в сложившейся ситуации. Остаётся только победить желание завалиться на бок и заснуть на этом же месте.

+1

5

Я не думала, что правда смогу удушить его, но надо же было попробовать.  Не предполагала, что у него хватит сил меня скинуть. Даже и не возникло мысли, что мы в неравных положениях, что я в любом случаи слабее его. И только по одной причине, каким-то невероятным образом, природа решила сделать его мужчиной. Биологическая ошибка. Как физически, так и умственно и морально. Такие кадры в друзья братцу не подходят, только из-за возрастного ценза. Следовательно - звоним в полицию, сама с таким я не совладаю, к превеликому несчастью. Как же я завидую животным, их мощи, они с легкостью могут перегрызть глотки врагу и их не воротит от запаха крови. А меня воротит только от его присутствия, хотя есть вероятность, что от выпитого алкоголя
Одно мгновение и я на полу. Шпион из меня херовый. Всего одно его телодвижение и я обезоружена.  Я не шевелилась, просто сидела на своей жопе и охреневала. Ну почему мне везет на всякий мусор, почему он не в соседнем доме, почему он в этой комнате и почему все это обнаружила я? А может стоит радоваться, что его нашел не Роу…если бы он наткнулся на него, у меня было бы два обкуренных полутрупа.
- Что ты пялешься? – у него еще хватает наглости оставаться тут, а надо  валить к чертям собачьим. – За такое можно сесть – с моим адвокатом надолго, с его запросами навсегда. – Дверь сзади меня, вали – я попыталась быть милостивой, это комната родителей, а я для них ангел. Дала шанс свалить без всяких проблем, скандалов и мороки для меня. Этому убогому созданию невероятно повезло с одной стороны, но разуметься он этого не оценит. Не оценит доброты и Миша, Миша разозлиться, Миша станет мегерой, а так хочется спать.
Я не рассматривала его персону, мне было все равно как он выглядит, что из себя представляет, во что одет и какие у него глаза. Он мимолетное явление, которым не стоит захламлять память. Это мимолетное явление тратит слишком много моего времени на себя. Не знаю кто его воспитывал, но его манеры ужасны. Я говорю вали, а он прислушивается к переменам за окном. Где яркое солнце сменялось пасмурной завесой и, скорее всего, там блуждал свежий ветер. Люблю запах перед дождем, он куда приятнее этой вони, что окружала нас. Мне пришлось пнуть парня ногой, чтобы он обратил на меня внимание или вспомнил хотя бы о том, что находиться не у себя дома. Гром. По коже пронесся табун мурашек, как же это страшно. Гром и ОН. Более извращенной ситуации приключиться со мной не могло. Опираясь на угол кровати, мое тело поднялось фантастическим образом, я решила перебороть страх и открыла окно, с нашими амбре тут долго не протянешь без свежего воздуха.
- Мишель Берроуз, владелица дома и та, которая вышвырнет тебя от сюда. Будь добр, найди себе другое пристанище – мне казалось, что зубы трутся друг о друга и создают скрежет. Я была злая, но строила из себя леди – скверное зрелище, повторять не буду. – Кто ты такой, мне не интересно. – я указала на дверь, в последний раз намекая, что его тушке пора оставить дом. Но что-то я начинаю жалеть, что не придушила его в первое мгновение.

+1

6

Всё это напоминало дешёвую комедию. Девушка, которую Саймон уже успел несколько раз раздеть взглядом, оказалась его сестрой. Этот факт никак не мог уложиться в голове у юноши. Правда, он и не хотел воспринимать в таком состоянии хоть какую-то важную информацию. Скажите спасибо, что парень умудряется как-то прибывать в этом мире, где творится такой кошмар, а не вырубается куда-то во вселенную своих фантазий... Ох, а какие там фантазии из-за появлении этой блондиночки разыгрались. Блондин тряхнул головой, стараясь удержаться за мысль о том, что эта пафосная дамочка - его сестра, но осознание ускользало от него лёгкой дымкой... Мысли в голове скакали и не соглашались успокоиться.

- Значит, надо говорить всё, что у меня на уме, чтобы сохранять последовательность мысли, - напрягся наркоман, выдав такую вот интересную идею. Чем больше будет работать языком - тем больше будет как-то придерживать своё сознание в определённом русле.

Саймон перевёл взгляд на барышню, которая поднялась на ноги и отправилась открывать окно. У блондина даже голова закружилась от мысли, что ему самому предстоит принять вертикальное положение. Нет, он сейчас на такое не способен. Желание послать всё к чёрту и уснуть на полу, свернувшись калачиком, переходило все границы. Так же мучил дикий сушняк, а воды рядом не было. Оставалось его перетерпеть. Хотелось закурить... Не подумайте, обычную сигарету. Хватит с него уже травки. Докатился.

- Значит, ты Мишель? - переспросил Саймон, стараясь запомнить имя новоиспечённой родственницы, которой он на данный момент был далеко не рад. Скажу больше - готов был загрызть... И не только загрызть. Ишь чего вздумала, потревожила его сон... - Не самый лучший момент, чтобы знакомиться, конечно.

Значит, Оуэн тут пытается как-то оправдаться перед такой глупой ситуацией, а она его даже не слушает. Какая высокомерная девка... И откуда в родственниках Саймона такое? Сам то он высокомерием не страдал... Почти. В любом случае, ради приличия, можно и выслушать сказанное гостем, вторгшимся в твою жилплощадь. А уж оборачиваться спиной к незнакомцу - совсем глупо. Можно было бы проучить девчонку, наглядно показав, что нельзя в таких ситуациях терять бдительность. А если бы Саймон оказался каким-нибудь грабителем или маньяком-насильником? Уж тут есть на что покуситься...

Как привлечь внимание собеседницы? Будьте оригинальными. Киньте в неё ботинком. Пусть знает, как игнорировать чужие речи.

- Может быть, блин, ты меня выслушаешь, а? - буквально прошипел Саймон, словно змея, плюясь выделяемым ядом, - Ты же брата на улицу выгоняешь.

А теперь такой драматический момент... Встреча разлученной сестры с братом. Блондин кое-как выжал из себя некое подобие добродушной улыбки. А теперь представьте картину со стороны... Девушка, грубо говоря, далеко не трезвая, и её братец с красным от накурки лицом, старающийся сделать из себя самый приличный вид, сидя на полу и более-менее сохраняя равновесие, при чём держа в руке второй ботинок.

Отредактировано Simon Owen (2013-12-11 22:55:16)

+1

7

Что было дальше, я помню смутно. Мне приходилось тратить много сил на контроль себя. Я походила на бойцовскую собаку внутри. Моя человечность вышла на кладбище погулять.
Мне казалось, что я все внятно и четко ему произношу, и смысла для переспрашивания нет. Тем более для уточнения. Не самый лучший для знакомства? Парень, ты слышишь меня? Мне все равно кто ты, что ты. Собирай себя и вали. Но это чудовище сделало все наоборот. Он раскидывает свои манатки. Тут так делаю только я. Только мне хватает на это наглости. Только мне все прощается. Что ж, видима это ему не нужно. Поможем гостю. Все сделаем как учит этикет. Мой личный. Я подобрала ботинок, который глухим звуком приземлился на пол после соприкосновения со мной. Не зря же я открыла окно. Блондин подумал так же, раз решился на такое действие. Малая часть его полетела на лужайку около дома. Мне не было больно физически, меня топтали морально. В таких случаях отвечаю всегда взаимностью.
- Если не понятно, то тебе туда же – только через дверь, еще не хватало, чтобы кровью своей испачкал что-то при полете из окна. А я до сих пор вежливая и сдерживаю себя. Меня начинает в самом деле тошнить от злобы. Если я чем-то в него швырну, то это будет последним, что он увидит и почувствует. Состояние аффекта страшная вещь. Тонкие, изящные девушки в несколько секунд могут превратиться в ганибалов. Хорошо, что он не оказался в моей комнате, стрела из лука могла пройти сквозь жизненно важные органы. Ты счастливчик, испытывающий удачу.
Нужно бежать, не оглядываясь, а он говорит со мной. На первую часть вопроса хотелось рявкнуть – нет – но следующее предложение выбило землю из-под ног. Знаете, я ни на секунду не усомнилась в том, что вот ЭТО  могло быть моим братом. Его выходки, манеры, действия – за эти десять минут показались очень знакомыми, но не на столько, чтобы увидеть в нем брата.
- Чувак, тебя кроет – и меня вместе с ним, ну а что я могла еще сказать? Фантазия разыгралась. Но ноги подкосило от ужаса того, что это правда. Пришлось дойти до кровати, хотела приземлиться, но стоя я выглядела статнее, а он где-то там внизу. Одним словом, мне нравилось расположение наших тел. Самое ужасное, то что у меня дергались уголки губ. Видима, я не знала истерично улыбаться или ржать во всеуслышание.
- Откуда ты украл этот факт? – хотя, может Дел не рассказал о своей семье чего-то и у него есть брат? Тогда ко мне это убожество никакого отношения не имеет, а значит и к этому дома. И снова мы приходим к одному выводу. Тебе нужно валить. – Тебя впустил Делсин? В эту комнату?
- это что за несуразный сюрприз? Я готова рыдать с улыбкой на лице. Готова оставить его в запретной комнате, а сама пойти в свою ванную и утопиться. Я чего-то не понимаю.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Будем знакомы... ‡на этом и закончим