vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Mafia wedding

Mafia wedding

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

- дата: 8 декабря 2013 
- место: Новый дом Маргариты и Гвидо
- раздел: Real

Процесс о разводе Гвидо и Барбары Монтанелли, проходивший втайне от членов и соучастников мафии, состоялся две недели назад. Данте Альваро, наиболее известный как Джон Уэйн, экс-полицейский, возглавлявший мафию Сакраменто в течение нескольких месяцев, приговорён к смертной казни и переведён в камеру смертников.

Свадьба, как повод отпраздновать: со смертью Вэя Ши Хонга и Анны Донато у Семьи Торелли не осталось врагов.
Свадьба, как обретение статуса: супруги Монтанелли являются первыми лицами одной из самых сильных криминальных структур города. Спустя почти сто лет со своего исчезновения на Сицилии, Монтанелли вновь станут донами.
Свадьба, как способ сказать: "Я люблю тебя". Спустя полгода жизни под одной крышей, Гвидо и Маргарита наконец-то решили связать свои отношения узами брака.

Сложный и связанный с тяжёлыми потерями, 2013 год для Семьи Торелли подходит к концу на торжественной ноте. Организация готовится к вступлению в юбилейный год своего существования...

Участники:
- Marguerita di Verdi
- Guido Montanelli
- Brooklyn Jordan
- Randal Evans
- Joan Evans
- Alexandra Richards
- Agata Tarantino
- Christina Sanchez
- Tyler Cutcher
- Natasha Oswald
- Anna Lamberts
- Ruth Oscar Hansen
- Vincenzo Montanelli
- Sabrina Montanelli
- Sharon Moreau
- Étienne Moreau
- Jane M. Marano
- Tom Flatcher
- Helga Reichard
- Jemma Fisher
- Deborah Gardner
- Quinton Guidoni
- Naomi Welwood
- Lucas Welwood
- Tess Ocean
- Linda Fortuno
- Jason Marano
- Margaret Thatcher
- Leonardo Castelli
- и все, кто подтянется в процессе...

+5

2

Итальянцы всегда крайне серьёзно относились к свадьбам, семейным ценностям, и вообще всего, что касается браков. Вероятно, потому свадьбу Гвидо и Маргариты нельзя будет считать традиционной итальянской свадьбой - хотя Монтанелли начал задолго к ней готовиться, подготовки к самой церемонии заняли всего немногим менее пары недель; к тому же, Гвидо однажды уже был женат, и процедура развода окончилась как раз за две недели до этого торжества - выходило, что для жениха на этой свадьбе таинство брака уж точно не могло считаться чем-то единственным и на всю жизнь, хотя многие из нового поколения Торелли об этом даже не знали. Что сказать - Монтанелли уж точно не был примером для подражания в качестве жениха. Так что ради себя он и не слишком старался - его первая свадьба может и была не такой пышной, но в целом, через эту церемонию он уже прошёл двадцать пять лет назад и все её аспекты помнил до сих пор; вторая в жизни свадьба - для самого себя она кажется уже чем-то вроде выступления, после отыгранной некоторое время назад генеральной репетиции: ты хорошо знаешь свою роль, и ты ей следуешь. А вот для Маргариты всё это действо было впервые и по-настоящему. Только ради того, чтобы она не заподозрила подвоха, ему стоило играть эту роль безукоризненно. Ему самому было хорошо жить и в гражданском браке. Как большинству мужчин, пожалуй - так что к свадьбе он относился, как к своей обязанности, а не как к самому счастливому дню в своей жизни; и в эту обязанность входило сделать этот день таковым для своей невесты - особенно, если для неё всё это совершается впервые. Разве нет?..

Внешний вид
Так или иначе, но до начала церемонии ещё есть полтора часа; приглашённые повара готовят закуски, а Гвидо развлекает постепенно прибывающих гостей на кухне. Он не знает, где находится невеста - ему нельзя видеть её до свадьбы, ни в платье, ни без платья, а традиция есть традиция.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-12-08 15:28:15)

+2

3

Внешний вид + туфли 12 см

http://www.starer.ru/images/jessica-alba/instyle-magazine-may-2005-james-houston-photoshoot/small/2.jpg

За несколько дней до дня Х

Я бесилась уже целую неделю и наконец-то решилась. Решилась на кардинальный для себя шаг. Все уже было готово, кроме одного. И вот, я сижу в кресле модной парикмахерской с какой-то хренью на голове и жду. Жду, пока краска, выжигая цвет из моих волос, выжжет остатки индивидуальности. Я превращусь в куклу, намалеванную, в стесняющей одежде, глупой улыбкой на лице и орудием пыток на ногах. Одну из тысячи. Но я готова на эту жертву. Один вечер. Один единственный вечер, но я не позволю ей радоваться в день, когда мой дядя окончательно окажется в ее власти.
Время подходит и юная девочка начинает снимать с меня хрень, а я не узнаю себя в зеркале.  Надеюсь, мои усилия хоть немного окупятся.
- Ну как, вам? Нравится?
- Нет, - отвечаю мрачным голосом и ловлю удивленный взгляд парикмахерши. – Так надо, - все просто. – Мне нужно записаться к вам на утро воскресенья.
- Не проблема, сейчас все сделаем.
- Блять, - выругиваюсь, ведь я лишилась последней надежды на то, что не придется делать прическу.

День свадьбы

- Готово, - удовлетворенно смотрю на завершенный образ в зеркале. Образ Барби. Классической блондинки с собранными волосами, в кружевном платье и светлых туфлях. Мне пришлось изрядно потрудится, дабы достать все необходимое, особенно учитывая, что я понятия не имела где все это брать, начиная от одежды, обуви, украшений и белоснежного пальто, и заканчивая неоднократным посещением гламурных салонов, где из грубой девочки в кожаном байкерском костюме сделали великолепную светскую леди. Я никогда не думала, что буду выглядеть ТАК. Буквально сиять изнутри, как все эти известные актрисульки и прочие певички. Я была красивой. Настолько красивой, что при каждом взгляде на отражение в зеркале в горлу подкатывал комок тошноты. И надо же было добровольно превратится в квинтесенцию того, чего ненавидишь?
- Ничего, это для благой цели.
В дверь звонят, и я оглядываюсь на часы. Да, пора. Джейсон еще не видел меня такой. За те три дня подготовки у меня совершенно не было времени встретиться с ним, и приходилось ограничиваться лишь постоянными перезвонами. Пожалуй, именно Джей не дал мне окончательно сойти с ума и сохранить хоть немного собственной личности. Интересно, понравится ли ему?
- Привет, - улыбаюсь своей новой выученной улыбкой на все тридцать два зуба. – Ну что, выдвигаемся? – беру пальто и аккуратно одеваю, а не натягиваю в спешке, как обычно. – Кстати, отлично выглядишь!

+3

4

Внешний вид

http://www.desktopstars.ru/md/bianca-balti/1600x1200/Bianca-Balti-1600x1200-002.jpg

Офигеть, я наконец дожила до дня собственной свадьбы. Аж самой странно. И наверное, даже страшно. Это же надо, как угораздило. Ухмыляюсь себе и вальяжно потягиваюсь на постели. Мужа выгнала еще вчера утром в гостевую спальню. Нефиг ему видеть меня до свадьбы хоть в платье, хоть без него - традиции они и в нашей семье - традиции. Единственный мужчина, который вообще увидит меня в платье до выхода к алтарю - спит сейчас в соседней комнате, забавно уткнувшись в шерстку того самого вестника, которому Гвидо доверил и кольцо и само предложение, не решившись снова сказать это самостоятельно. Впрочем, я и ответила ему совсем не так, как он ожидал. Мы вообще оба те еще красавцы, и наверное, гражданский брак без обязательств, наверное был бы все-таки лучшим вариантом - но поздно пить минералку, когда жених на пороге. 
Сползаю с кровати, потирая виски - у меня было паршивое настроение с вечера, и пару бокалов шампанского на голодный желудок - и тяжелый сон обеспечен. Фыркаю, глядя на себя в зеркало - ну последствия как всегда вполне ожидаемы, но все легко убирается нежной маской, которая сразу же наносится на лицо.
Легкий макияж, и легкий завтрак - сажусь перед зеркалом  откровенно позволяя себе собой любоваться, в конце-концов я невеста, и мне многое сегодня позволено. К тому же мне очень хочется идеально выглядеть для своего будущего мужа, какой бы врединой и старым ворчуном он не был.  У меня есть несколько часов до начала церемонии, можно расслабиться, и отдаться мягким рукам массажистки, которая уже бесшумно заходит  в комнату - день не обещает быть легким, поэтому нужно подготовиться к длинному стоянию, улыбанию и танцам. Фыркаю и прикрываю глаза, устраиваясь удобнее. Нужно завершить сеанс массажа до того, как проснется Дольфо.

+2

5

Хотите верьте, а хотите – нет, но мне совершенно не хотелось омрачать своим присутствием праздник. Мне вообще не особо хотелось на него идти, но эти люди – такие неуловимые! Я уже много раз видела Гвидо в общественных местах, но не могла найти повода к нему подойти. Кстати, о том, что он один из главных героев сегодняшнего торжества я тоже не знала. Не догадывалась и о том, что поводом стал обряд бракосочетания дона и консильери. Я в свои семнадцать лет очень много не знала об этой жизни.
Я прибыла к дому одной из первых, вовсе не в карете, как это бывает в сказках, а на обычной городской маршрутке. Сидела в раскидистом парке неподалеку, прятала нос воротник своего свитера и наблюдала за публикой, какие люди приходят и к какому часу?  Нормально ли будет смотреться мой джинсовый костюм среди мишуры из пестрых платьев и накрахмаленных костюмов? Да и пустят ли меня вообще? И не смотря на то, что приглашенных было не так много, как мне показалось, публика собиралась разношерстная.
А теперь немного вернемся в прошлое и расскажем о том, зачем я вообще приехала в место, куда меня никто не приглашал? Зачем хочу попасть в логово сильных мира сего?
Не смотря на то, что милым, отрытым и коммуникативным человеком меня не назовешь, я каким-то странным образом умудрялась обрастать кучей бесполезных знакомств. На сотню разноликих имен иногда выпадает и то, которое запомнится, как и лицо его обладателя. Таким стал мой приятель.. N. Его имя никому и ничего не скажет, потому что он никто. Никто в тех кругах, в которые я так стремилась попасть уже несколько месяцев, насмотревшись блокбастеров и психологических триллеров. Он был сыном наркоторговца и рассказывал о том, что в Сакрменто промышляет настоящий мафиозный клан. Эти мужчины и жещины носят с собой реальное оружие, нелегальным путем отмывают деньги и жизнь их похожа на сказку в стиле экшена. Мне, с тех пор, как моя семья развалилась, очень не хватало сказок. Конечно, у меня была Алиса, но у нее помимо меня есть еще и младшая Норман, и Чарли Хантер, с которым она любит пить чай на кухне, краснеть и заикаться, книги, мысли, мечты и прочая ерунда.
Никогда не скрывала того, что я эгоистка до мозга костей и если человек мне дорог, все его внимание должно концентрироваться на мне. С Алисой этот номер не прокатит, она вообще принадлежит всем и никому одновременно. Скарлетт тоскует по Бони и своим мужикам, впрочем, я рада, что эта черноволосая выскочка умотала в свою провинцию, и теперь я единственная подруга Браун. Мне с ней интересно и весело. Но здесь я не для веселья.
До торжества по моим сведениям, которые любезно нашептала мимо проходящая птичка, до церемонии еще полтора часа, а то и больше, значит, что все трезвые и наверняка я могу найти кого-то, кто сможет помочь.
Встаю со скамьи, уверенным шагом направляясь в сторону входа и думая о том, кем бы мне представиться, если спросят. Представлюсь… У какого то Монтанелли там есть дочь Сабрина, студентка, если что, скажу, что ее подруга, наверняка у таких девиц подруг больше, чем волос на моей голове.

Гвидо!
Но меня никто ни о чем не спросил, и я двинулась за незнакомым парнем, рассчитывая на то, что он идет не в  уборную, а, например, в какое-либо место скопления гостей.
Так и произошло (моя интуиция сегодня творит чудеса!), и я оказалась на кухне, сначала стараясь не привлекать внимания мужчины в черном костюме, беседовавшего с дамами.  Проходя по коридорам, я заметила роскошную блондинку с пухлыми губами и забранными волосами на затылке, от ее нереальной красоты я с ноткой зависти облизнула губы, снова концентрируясь на своей цели.
- Здравствуйте, - вклиниваюсь в разговор Гвидо с некими людьми, готовясь к вопросам о том, кто я такая и встречались ли мы раньше. Как бы мне по тактичнее узнать, кто женится сегодня? И где эти самые мафиози? Пушек ни у кого из карманов не торчало, да и выглядели многие так, словно сошли с обложек журналов о высокой моде, а никак не те, по кому плачет зона.

внешний вид: джинсы, бежевый тонкий свитер и сверху джинсовая куртка, волосы распущенные, чуть вьются, пепельная блондинка, из макияжа - только смоки айс.

Отредактировано Hannah R. Larkin (2013-12-11 23:07:55)

+4

6

Hannah R. Larkin,

Довольно-таки громкий разговор на кухне смолк моментально, как только юное блондинистое дарование появилось на кухне дома Монтанелли и поздоровалось - и всё внимание нескольких мужчин, некоторые из которых были уже заметно в возрасте, тут же сосредоточилось на ней. Некоторые из них переглянулись друг с другом, затем, как один, повернули головы на Гвидо, как на хозяина дома, главное действующее лицо на церемонии, и вообще - главного среди них; но и на его недоумённом лице ответов не нашлось, а вопросов было ничуть не меньше: он понятия не имел, кто эта девушка, и что она тут делает. Впрочем, он не знал довольно многих из тех, кто придёт на торжество - кто-то приводил с собой подругу, или нескольких друзей, но в этом случае гостей было принято представлять самому, а не отправлять здороваться со всеми самолично. В их среде, среде Коза Ностры, редко срабатывал трюк громкого заявления о себе - специфика их сообщества была таковой, что общими друзьями становились через общих друзей. Некая атмосфера тайны, имевшая, впрочем, вполне приземлённые цели - это было направлено на защиту от полицейских агентов и шпионов другого рода, которым гораздо тяжелее внедриться в их структуру. В крайнем случае, до того, как агента выводили или раскрывали, компромата набиралось на нескольких "друзей" - а верхушка Семьи выходила чистой.
- Здравствуйте. - да и одета девушка была как-то не по ситуации - такое чувство, что она здесь оказалась случайно. В Гвидо начинала зарождаться смутная и не вполне определённая тревога, девица не проявляла недружелюбия или агрессии, опасной тоже совершенно не казалась, но что-то в ней явно было не так. Вернее, даже не в ней - а в самой ситуации. Девушка как раз была самой обычной - слишком уж обычной для происходящего. Словно она открыла дверь в кабинет директора своей школы, но внезапно попала на кухню, где босс мафии готовился к собственной свадьбе. Но причин быть невежливым по отношению к гостье Монтанелли тоже не видел - она не ругалась, не хамила, не проявляла никакого неуважения, если исключить её одежду - напротив, зашла поздороваться. - А Вы...? - протянул Гвидо, тактично сделав вид, что знает Ханну и где-то видел её раз или два, но просто забыл где и с кем. Вполне возможно, что с этим он как раз и попадёт - и она окажется чьей-то дочерью либо подружкой.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-12-12 12:03:58)

+2

7

Утро восьмого декабря выдалось достаточно теплым. Лео проснулся часов в восемь, дабы пораньше приехать на семейное торжество — свадьбу отца и его дамы сердца. Или чем он там ее покорил. Декабрь, конечно, не лучшее время для таких торжеств. Могли бы до весны подождать, а то все равно слегка прохладненько — не май месяц. Юный Монтанелли по быстрому сварганил себе завтрак: растворимый кофе с ложечкой сахара, два небольших бутерброда с колбасой, лежавшей в холодильнике уже порядка недели. Одеться он решил достаточно официально: белая рубашка, темный костюм, без галстука, правда,хорошие черные ботинки, в конце концов, свадьба же. Одевшись и быстро перекусив, парень, бросив взгляд на часы, начал собираться в дорогу. Ехать тут всего ничего было, так что особо он не торопился. В конечном счете, он сын виновника торжества, так что ему можно было практически все. По крайней мере, он так считал.
Прибыв на место, а было уже в районе десяти утра, парень сразу заметил достаточно большое количество автомобилей и гостей на празднестве.  Да, нехилое торжество старик устроил. Как бы тут федералов не крутилось или еще какой грязи.
Войдя в шумящий двор, Лео сразу приметил девушку, одетую весьма и весьма неподходяще для столь серьезного мероприятия столь серьезных господ, да и выглядела она слегка растерянно и, пожалуй, взволнованно.  Опа, интересно, что это у нас тут такое. Взяв бокал с шампанским, Монтанелли неспешным шагом последовал за ней. Сама же девушка, надо сказать, выглядевшая достаточно недурно, уверенным шагом проследовала на кухню дома, где уже велась беседа весьма уважаемых господ. Одним из говорящих был и его отец, которого Лео узнал по голосу. Девушка уже переступила порог кухни и выдала свое невинное «Здравствуйте», после которого парню захотелось слегка рассмеяться: выглядело все это комично и нелепо, складывалось впечатление, что сама дама не понимает куда и к кому она пришла.
- Здравствуйте, - это уже его отец. После его слов Лео решил, что все таки пора выйти из тени — все это время он стоял возле входа на кухню, где его не было видно, но сам он все прекрасно слышал.
- А Вы..? - протянул Гвидо.
- Весьма глупое создание, надо полагать. - Монтанелли зашел на кухню с руками в карманах брюк и ухмылкой на лице. - Buon giorno a voi, signori [Доброго дня Вам, джентельмены], - обратился он к своему отцу и его собеседникам. Пока что он так и встал за девушкой, как бы преграждая ей путь к отступлению. Мало ли кто она. Надо быть настороже.

Внешний вид

Одеться он решил достаточно официально: белая рубашка, темный костюм, без галстука, правда,хорошие черные ботинки.

Отредактировано Leo Montanelli (2013-12-12 13:17:58)

+6

8

Leo Montanelli, Hannah R. Larkin,

Монтанелли моментально изменился в лице, увидев своего старшего сына, вошедшего на кухню - недоумение превратилось в радость от встречи с ним, притом, так по-итальянски, ничем не сдержанную, которую не смущало не присутствие остальных его друзей на кухне, которые улыбнулись в ответ, тоже собирались поприветствовать парня, но справедливо ждали своей очереди после его отца, ни даже незнакомой никому девушки, которую Лео успел задеть словом даже раньше, чем поприветствовать всех остальных.
- О! Benvenuto, figlio mio! - если до этого у Ханны и были сомнения по поводу принадлежности собравшихся к тому или иному сообществу, то теперь они наверняка исчезли, поскольку виновник торжества на глазах превратился из важного джентельмена во фраке в церемонного "делового человека", запросто выдавая в себе итало-американского гангстера и жестами, и языком, и манерой говорить - Гвидо не знал, знакома ли была девица с такими людьми ранее, но по телевизору наверняка хоть мельком, но видела те образы, которые создавались по их подобию. Монтанелли подошёл к сыну, положив руку на его плечо, и дважды коротко, но крепко обнял, коснувшись своей щекой его щеки вскользь, а затем мягко заключив его лицо в свои ладони, глядя прямо в глаза, вместе с ярким приветствием собираясь и коротко отчитать сына заодно. Руки в карманах, привычка перебивать старших и неосторожно говорить о людях - всё-таки Лео был ещё таким мальчишкой, хоть и заметно возмужал за последние полгода. - Che maniere, разве можно так говорить о наших гостях? - тем более о женщинах, пусть даже и совсем юных. Вероятно, у этой незнакомки, на которую, пока Гвидо церемонился с Лео, смотрели остальные, всё-таки была какая-то цель. Может быть, это чей-то курьер?..

+3

9

Внешний вид

http://s6.uploads.ru/t/Alui3.gif
http://s7.uploads.ru/t/MoYOW.gif

Эллион долго ломалась не зная, идти ей на эту мафиозную свадьбу или нет. С одной стороны пойти туда было правильным решением, куча людей имеющих отношение к преступном миру, а познакомится с парочкой таких ей сейчас не помешает. А с другой - краситься, делать прическу и искать подходящий наряд не очень то хотелось. Трата лишнего времени. Но все-таки лишние знакомства ей сейчас не помешают, поэтому Бланкет пошла собираться. На парикмахерскую решила просто напросто не тратиться, зная, что сама сделает себе прическу не хуже, чем сделают там. Она аккуратно убрала волосы, нанесла неброский макияж и принялась к выбору одного из главных компонентов своего будущего образа. Выбор наряда, а в данном случае платья. Выбор был большой и определится, какое тебе одеть, для девушки, было довольно сложным. Через пятнадцать минут потраченного времени в отборе осталось всего лишь два платья, ярко красное длинной в пол, и синее выше колена. Выбор остановился на втором. На взгляд Никки оно идеально подходила для подобного торжества. Вскоре, когда она уже была готова, девушка одела черный плащ, который не разу не одевала с того времени как купила, и двинулась к двери, захватив по дороге черную маленькую сумочку. Внизу Бланкет уже ждало такси. Сев внутрь Эллион сказала адрес и автомобиль двинулся с места направляясь в точку назначения. А подъехав к дому, в котором должно было происходить торжество, девушка расплатилась с водителем и вышла с машины. Никки прошла в дом и на входе молодой парнишка немного младше самой девушки помог снять пальто и забрал его, за что девушка была ему благодарна. Голоса слышались где-то в районе кухни, поэтому девушка решила не стоять в сторонке и дожидаться торжества, а пообщаться с тем кто здесь есть. Как говорилось раньше лишние знакомства не помешают. Пройдя на кухню брюнетка увидела и самого жениха. О нем девушка слышала ещё когда была агентом синдикатом. Вобщем сейчас это не важно.
- Добрый день! - отозвалась девушка шагая к стоящим на кухне мужчинам. Не любила она мужские компании, но без мужчин сейчас никак. Она прошла медленно, постукивая каблучками и показывая на обозрения свои стройные ножки.

+4

10

Вв

http://cs315517.vk.me/v315517402/4e7e/D08BZWWzPR4.jpg

Нет, она, определенно, не могла отказаться от приглашения. Кто бы она была после этого по отношению к настоящим (и, увы, немногочисленным) ценителям ее творчества? Собственно, ее не остановило ни то, что сеньора Монтанелли она знала весьма отдаленно, ни то, что его будущую супругу она только если издали видела, ни то, что она только-только оправилась после операции и, по-хорошему, должна была сегодня лежать в больничной палате и получать ставшую привычной дозу сочувствия напополам с лекарствами (собственно, завтра она туда снова вернется). Ни даже то, что, наверняка, на этом празднике жизни вряд ли будет кто-то знакомый. Кроме ее собственной сестры, естественно. Когда Таша получила пригласительный на две персоны, у нее не возникло вопроса - с кем прийти. С учетом того, что с Джеем они расстались, у нее теперь никого не осталось, кроме отца и Ани. Нет, конечно были еще друзья, приятели, но самого близкого человека в ее жизни все-таки подкосили все испытания прошедших месяцев. Не выдержал Джейсон. Нет, она его ни в чем не винила. Она просто старалась о нем больше не думать. Зачем бередить итак свежие раны?
Но суть не в том. Сейчас Наташа не без некоей робости входила в дом Гвидо. Пока одна - Анна должна приехать сама. Возле дома уже запарковалось несколько машин, значит гости потихоньку пребывают... Мисс Освальд надеялась, что сегодняшний день все-таки станет и для нее праздничным и приятным. Ну и конечно, хотелось, чтобы подарок, который она, не смотря на болезнь, подготовила, был оценен публикой и виновниками торжества.
Ориентируясь на звучащие где-то неподалеку голоса, Наташа обнаружила кухню, где собралась часть публики, включая жениха. В основном - мужчины, но среди них обнаружилась и парочка представительниц прекрасного пола - эффектная брюнетка в платье глубокого синего цвета и девочка-школьница, более смахивающая на разносчицу пиццы, нежели на гостью. "Забавно..."
- Приветствую, дамы и господа. Не помешаю? - Таша обворожительно улыбнулась и кивнула жениху, затем поспешила отойти в сторонку. Нужно было срочно достать блокнот и все записать, чтобы не забыть и потом не выглядеть идиоткой...

Отредактировано Natasha Oswald (2013-12-14 17:56:13)

+5

11

Гвидо, Лео, Наташа, остальные гости!

- Глупое? – Я обернулась и заметила, как на кухню зашел молодой парень, по виду на несколько лет старше меня, скорее всего еще студент.
– Ах, вот ты где, милый, а я думаю, где ты заплутал. Он всегда так шутит, - одариваю парня самым дружелюбным «оскалом», на который я сейчас способна. Не знаю, кто этот самоуверенный идиот, но, надеюсь, ему хватит ума мне подыграть, хотя бы для того, чтобы узнать, зачем я сюда пришла. Помочь он мне явно ничем не сможет, скорее всего чей-то зажравшийся сынок, не более, такие, как он и мой приятель Брайн, не числятся даже в рядах «приняси-подай», обычные мимокрокодилы. Беру парня под руку, снова переводя взгляд на виновника торжества.
– Молодые люди совсем разучились вести себя прилично с девушками. А я – Ханна, мы не виделись в вами раньше, нас должны были представить, - не смотря на то, что внутри у меня все тряслось от волнения, выглядела я весьма уверенно в себе. Максимум – меня раскусят и выгонят. Но если бы я раскусила, я бы не стала выгонять, все таки я же не просто так от нечего делать предстала незваной гостьей на этом банкете. Парень еще что-то крякнул на незнакомом языке, испанском, итальянском? Свободно владею я только родными – английским и ирландским, все остальное для меня звучит подобно ругательству. Кажется, в его иностранной фразе звучало слово «сеньор», а значит он обратился в Гвидо… Что может связывать таких разных людей?
– Так вот, но мы с.. – тут должно было быть имя моего самоуверенного спасителя, но я его не знала, - разминулись и я нашла вас раньше.
Ох, судя по тому, что эти товарищи все время изъяснялись на итальянском, они явно были членами Семьи. Не стоит думать, что я явилась совсем зеленой и не подготовленной. Нет, я читала документальную литературу, смотрела фильмы и в кадре все это выглядело опасно и до невозможного притягательно. Я тоже хотела взять в руки настоящую пушку, у нас дома был пистолет, но я никогда к нему не прикасалось даже в шутку, мне всегда было страшно, что он выстрелит.
Отец и сын тепло поприветствовали друг друга, даже я невольно улыбнулась, глядя на их объятия, меня уже никто не обнимает так по отечески тепло, не будет любить меня просто за то, что я есть, не скажет, что гордится мной… Этот год забрал у меня самое дорогое, что было, отца и мать. Я опустила глаза в пол, словно чувствуя себя виноватой за то, что стала свидетелем их счастья, вообще за то, что посмела заявиться сюда, еще и в таком виде, вторгнуться в их праздник ради своих эгоистичных целей. Годы идут, Руни не меняется. Я все так же думаю сначала о себе, потом о других. Мне бы поучиться у сестры эмпатийному отношению к людям, добру и свету, исходящему у нее из недр души.
- Не сердитесь на него, - нет, мне не было жаль этого самодовольного хама, надеюсь, когда они останутся наедине, отец вставит ему по самую глотку, чтобы было не повадно, но ссориться из-за меня на празднике не стоит. Я не леди, не чья-то гостья, так, случайная встречная, выходит, им можно и ноги об меня вытирать, и кидать в мой адрес обидные слова. Я не была глупой. Некрасивой, недоброй, немилой – для кого-то да, но глупой меня называть можно только не зная совершено, просто обозвать ради того, чтобы поставить себя выше.
Атмосферу, которая стала накопляться, очень вовремя нарушила высокая и стройная женщина в темном синем платье. Она была очень красивой и очень взрослой, излучала уверенность, я видела, что в ней сочетаются мудрость и женская сила. Она на несколько секунд заворожила меня, впрочем, все женщины здесь были очень статными, и я не видела ни одной своей ровесницы.
И пусть ее приветствие не было обращено ко мне, она вообще вряд ли меня заметила, я ей кивнула. Неуютно мне было здесь, юной, не опытной, напуганной в кругу взрослых, изысканных и вкусно пахнущих людей, часто говоривших на чужом языке.
Следующей зашла Наташа, кажется, певица..  или музыкант. Не важно, выглядела она тоже безупречно. Если смогу здесь остаться и найду хотя бы одну ровесницу, то узнаю о возможности переодеться и выглядеть пристойно. Я же не знала, что прусь на свадьбу. Киваю и ей, тыкая Лео в бок и произнося так, чтобы слышал только он:
- Приятель, давай отойдем на пару минут, и не смотри на меня так, ты мне не нужен более, чем на пять минут. – А то еще решит, что я влюбленная в него дурочка, решившая пробраться на пиршество и познакомиться. Богатые пижоны не в моем вкусе, но даже если бы были в моем, мне сейчас не до знакомств.

Отредактировано Hannah R. Larkin (2013-12-14 23:47:26)

+5

12

Умелые руки мягко гладят кожу, сгоняя остатки сна. Массажистка красива, но не совсем в моем вкусе, я все же предпочитаю ярких и броских женщин, таких как миссис Андреоли, но с другой стороны, кто может помешать мн оторваться незадолго до свадьбы? Улыбаюсь  своим пошлым мыслям. Интересно, неужели на мне так сказывается то, что будущий муж провел ночь вне моей постели. Лениво потягиваюсь, и позволяю себе совсем расслабиться на массажном столе. В конце-концов у меня есть еще пара часов, а Гвидо  в любом случае, найдет, чем занять гостей.
Тонкие пальчики скользят по коже, расслабляя мышцы и не спешно скользят по моей спине, бедрам, слегка поглаживая по напряженным мышцам и меняя направленность движения, когда прикосновения перестали расслаблять, проскальзывая по точкам, вспыхивающим огнем.
- Eva, Voglio rilassarmi un ... - Переворачиваюсь на спину, и ловлю многозначительный взгляд массажистки. Говорят, что перед браком, нужно завершать все свои дела, чтобы начать жизнь с чистого листа. Хотя возможно и лица... - Ухмыляюсь, глядя как девушка неспешно снимает с себя халатик и добирается до лямок моего белья. Чуть выгибаюсь, позволяя мягким женским рукам освободить мое тело от кружева, мешающего полноценному массажу. Дверь заперта, звукоизоляция максимальна...

+3

13

Natasha Oswald
надеюсь не против, что я к вам))
вв

В наушниках на всю громкость играет музыка, от чего моя голова даже начинает понемногу гудеть, но я не тороплюсь убавить звук, я ведь сам настроил его так, чтобы постараться заглушить собственными мысли в голове – я волновался – нет же ничего постыдного в волнении восемнадцатилетнего школьника? Я не знал, куда я иду, и что будет ждать меня за резными массивными дверями – единственное, о чем я знал – там я обязательно смогу найти Руни, и ыть может, в кой-то веки, мне хватит смелости подойти к ней и заговорить.
Но что я ей скажу? Не посчитает ли она меня ненормальным фанатиком, который таскается за ней на каждом шагу? Хотя ее можно будет в этом случае понять, я приехал за ней из Нью Йорка с дикими желанием хотя бы просто убедиться в том, что у нее все хорошо, она не перерезала вены, не бросилась под поезд и не убила своих сестер, которых вполне могла винить во всех своих бедах.
В голову опять лез всяческий бред, и я нервно отстукивал костяшками пальцев ритм на собственном бедре, дожидаясь, когда мне наконец откроют двери.
Встретили меня… Слишком хорошо для того, кем я являлся для этого дома и для их хозяев. Да и выглядел я, прямо скажем, не по случаю. По помещению перемещались безумно красивые люди, женщины в потрясающих нарядах, от них пахло безумными духами, мне казалось, от невообразимой красоты, что открылась моему взору – я сейчас взлечу и буду перемещаться по особняку на своих собственных невидимых крылышках.
Но смущение быстро нашло меня, когда в коридоре я столкнулся с красивой женщиной в светлом платье, тут же понимая, что сам я выгляжу совсем не презентабельно – рубашка, майка, джинсы… Еще и моя красная кеда аккурат на носке ее замшевых туфелек.
- Ой, прошу прощения. – Мне хватает мозгов не упасть на колени перед светловолосой нимфой и не протереть ее туфлю, хотя такая мысль проскользнуло в моей голове, не скрою. – Я Пит Малик, я тут… - Как я тут вообще оказался? – Мимо проходил, ищу свою подружку, вы ее здесь не видели? Молодая девушка, красивая, не красивее чем вы, конечно, но тоже ничего. – Под взглядом хитрых очей певицы я немного заикаюсь, понимая, что мой взгляд то и дело падает в опасную для меня зону декольте – не хватало еще опозориться в престижном обществе и вылететь от сюда со скандалом. – У нее светлые волосы и челка, ее имя Руни Ларкин, ничего о ней не слышали?
Вообще незнакомая женщина вызывала доверие, и я решил пока держаться ее плеча, растерянно оглядываясь по сторонам, пытаясь понять, что за мероприятие стало поводом для сиго собрания:
- А по какому поводу праздник?

Отредактировано Mason Malik (2013-12-15 03:11:04)

+3

14

Ханна, Эллион, Наташа, чуть-чуть Малику

Брови Гвидо ползли вверх по мере того, как Ханна продолжала говорить - теперь уже и старший Монтанелли, похоже, готов был забыть о приличиях, слыша подобные новости, да ещё и из уст своего сына, а от лица его молодой подружки... в голосе которой явно слышался ирландский выговор - можно всю жизнь прожить в Америке, но если твои предки откуда-то родом, ты всегда будет говорить с тем же акцентом, что и они; взглянуть хотя бы на самого жениха, американца уже в третьем поколении, или на его сына, соответственно, уже в четвёртом - манера призносить слова останется той, что была популярна в стенах дома, где ты рос. Переучиться можно, но большинство людей просто не считает это нужным - редкий человек не гордится своим происхождением. Остальные важные мужчины тоже проявляли явное молчаливое недоумение - как так, Лео Монтанелли, без пяти минут сын дона, встречается с ирландкой?.. Конечно, в этом, может, и нет ничего постыдного. До тех пор, пока не станет понятно, насколько у них всё это серьёзно - итальянская кровь на самом деле хорошо мешается с ирландской, но вот членов Семьи такое вряд ли обрадует - а неприятные разговоры пойдут. Однако же, к подруге Лео стоило проявлять почтение не только ему самому.
- Гвидо. - не вполне уверенно представился Монтанелли. Гораздо больше акцента его смущал наряд, в котором подруга Лео пришла на торжество. Его сын готовил ей сюрприз? Даже в этом случае идея познакомить отца со своей девушкой кажется несколько странным, что-то тут было нечисто, да и шутки о глупых созданиях он от сына никогда не слышал... Ханна даже сама не представляла, насколько она вдруг стала значимой фигурой Семье; ещё даже не назвала истинную цель своего визита, она запросто сумела нарушить баланс внимания, заинтересовав своей персоной каждого из присутствующих, и став предметом будущих слухов - а они определённо поползут, гангстеры, при всей своей внешней суровости, среди своих - совсем не дураки почесать языками. - Очень рад знакомству. Лео никогда о Вас не рассказывал... кстати, почему? - этот вопрос был адресован уже сыну. А Сабрина знает эту Ханну? Или, может, Энцо её знает?.. нет, всё-таки было что-то странное в этой девчонке. Может быть, ирландцы и чокнутые поголовно, но не настолько.
Внимание большинства присутствующих гангстеров привлекли стройные ножки вошедшей на кухню девушки в синем платье, волей случая как раз вовремя разрядив обстановку, давая возможность для Ларкин быстренько увести своего "бойфренда", преступив к реализации своей затеи, в чём бы она не заключалась. Брюнетка поздоровалась, и каждый поспешил ответить приветствием - здесь никто, или почти никто, не знал её имени, но в отличие от Ларкин, Эллион уже обладала некоторой известностью в их кругах, будучи замеченной на уличных гонках ранее, а всего несколько дней назад - сидевшей за одним столиком с Агатой.
- Здравствуйте, мисс. - Гвидо галатно приложился губами к ладони Бланкет. Кем бы она ни была - она обладала достаточными связями, или другими способностями, позволившими выйти на Агату лично - стоило проявить к ней уважение, поскольку она явно пришла сделать то же самое. Любому преступнику нужно поддерживать свои криминальные связи. - Вы, если не ошибаюсь, новый друг Тарантино? - Монтанелли был достаточно осведомлён, чтобы сделать это умозаключение, но имени Бланкет он тоже не знал - информация, которой босс располагал о ней, вообще была весьма туманна... она касалась какого-то синдиката, и что-то подсказывало, что это не того синдиката, где вела дела Маргарита. - Не желаете пройти в более подходящее для беседы место? - предложил он Эллион, видя, что внимание к ней его людей уже рискует перейти за грани приличного. Да и ему тоже пообщаться с новым другом Тарантино совсем не помешает. Связи никому не бывают лишними...
- Мисс Освальд, здравствуйте! Рад, что вы смогли к нам присоединиться.
- поприветствовал Гвидо Наташу, пропустив мисс Бланкет немного вперёд, точно так же коснувшись губами её руки. Всем было известно, что он является поклонником её голоса с тех пор, как услышал его в Миллениуме. И по поводу жизни Таши он был осведомлён гораздо лучше, нежели по поводу Эллион, хотя и предпочитал не говорить вслух о вещах вроде той, что произошла с ней в августе. Примечательно, что в то же время он сам лечился, едва пережив нападение китайских бандитов, и двадцать первый день рождения Лео встречал с тростью в руке, с трудом передвигаясь; так что случившееся с любимой певицей он переживал ещё и потому особенно тяжело. Гвидо позволил Наташе занять то место, которое ей было наиболее удобно, благо, кухня была достаточно широкой, чтобы найти место, где бандитские рожи подручных Монтанелли не будут смущать певицу. Мафиози, впрочем, начали разбредаться с кухни. Один из них, проходя мимо, вскользь глянул на парня в рубашке и кедах, подошедшего к Освальд, и нахмурился, остановившись и прислушиваясь к разговору...

Отредактировано Guido Montanelli (2013-12-15 11:43:49)

+3

15

Ханна, Гвидо, Наташа

Молоденькую девушку, которая  явно чувствовала себя не в своей тарелке среди всех этих криминальных деятелей. Но она явно не сдавалась. Пыталась быть уверенной и настойчивой. А это правильно. Не нужно показывать, что ты кого-то или чего-то боишься, либо ещё что-то. На приветствие Эллион она лишь кивнула, но и это заставило Бланкет улыбнуться чуть-чуть шире.
Если девушка кивнула в знак приветствия, то каждый из представителей мужского пола поздоровался лично. Видно не только уважение к женщине, но и её слегка эффектное появление повлияла на этот признак вежливости. Это уже дало понять, что наряд она выбрала подходящий. Со стороны виновник торжества последовал галантный жест всех мужчин - поцелуй в руку, то уже позволило Бланкет проявить немного уважения к нему.
- Эллион. Эллион Бланкет. - представилась Никки, а улыбка так и не сошла с её лица. Может быть эта улыбка была и чуточку фальшивой, но зачем это кому-то знать. - Я давно хотела познакомиться с Вами, мистер Монтанелли.
Бланкет оглядела всех присутствующих в кухне, а вскоре сюда зашла брюнетка. С ней она была ещё не знакома, да и не слышала ничего. Может до этого ещё дойдет. Потом. Эллион кивнула ей в знак приветствия и снова перевела свой взгляд на Гвидо, с которым и продолжила разговор.
- Вы не ошибаетесь. Я новый друг Агаты. - упоминать при всем честном народе, что я член ударной группы Тарантино, Бланкет не стала. Она была уверенна, что если Гвидо это понадобится он сам об этом узнает, или знает уже. - Да, конечно. - ответила Бланкет на вопрос мужчины по поводу продолжения беседы и развернувшись двинулась к выходу с кухни, тем самым слегка разочаровав мужчин наблюдающим за оголенными ножками брюнетки. Для Бланкет было главным завлечь внимание гостей, тем самым находя новые знакомства. С Гвидо она уже частично познакомилась, а с остальными познакомимся чуть-чуть позже. Как только Эллион вышла с кухни она остановилась, не зная в каком направлении ей направляться дальше. Ну, что ж, подождем Гвидо, а так же узнаем о чем же он хотел поговорить с Никки.

Отредактировано Ellion Blanket (2013-12-15 13:47:45)

+2

16

Гвидо,немного Лео, Марго

Внешний вид

http://cs304701.vk.me/v304701360/2fd8/kQa5-PLxJRc.jpg

Сегодня был один из самых волнительных дней в жизни Сабрины. Ещё бы, ведь не каждый день отец женится да ещё и на женщине, которая всего пару дней назад казалась ей сущей змеёй. Теперь же Рина корила себя за то, что так думала. Марго была замечательной женщиной и пусть, ревность свою Сабрина не смогла исключить на сотню процентов, но, всё же, её стало меньше. Время поджимало и необходимо было поторопиться, чтобы успеть помочь Марго в приготовлении свадьбы. Да, Рина собиралась стать на сегодня помощницей для Марго,  а не для любимого отца, в конце концов, у Лео тоже должна быть своя роль. Приехав  на своей  новенькой машине, Рина с улыбкой припарковалась и поспешила из неё выйти. Увы и ах, но её опоздании всё же сказалось, так как присутствующих было чуть ли не с десяток или же Рина просто не могла всех разглядеть из далека. Признаться, Сабри с трудом сдерживала себя от того, чтобы растолкать всех в стороны и крепко обнять отца,  сказать о том, что очень любит его, вот только, увы, это было непозволительной роскошью, так как мало кто обрадуется тому, что его толкнули куда-то или во что-то. Уверенно шагая к дому, Рина без труда нашла родных себе людей. Вот Гвидо, который как всегда вежлив и обходителен, а вот и Лео, который стоит чуть в стороне.
- Ох, здравствуйте, - Сабрина постаралась поприветствовать всех присутствующих. Больше половины людей она видела в первый раз. Похоже, что сегодняшний день будет весьма насыщенным не только в плане эмоций и торжества, но ещё и знакомств различного характера. Всё же, Рина не смогла сдержать себя и, как только какая-то женщина отошла от Гвидо, девушка не упустила возможности подойти к отцу. Девушка заговорила на итальянском, так как слова, которые она собиралась сказать, были не для публичного заявления, хотя, будь у Рины возможность, то она бы всем рассказала о том, как счастлива за своего отца. Всё же итальянский язык был тем сокровенным, тем сугубо личным звеном, которое их связывало.
-Papà, sono così felice. Sono così felice per te mia cara. Sono orgoglioso di voi, la vostra scelta. Sono felice di vedere la tua faccia di nuovo quel sorriso che mi è familiare fin dall'infanzia. Grazie per quello che sei di nuovo felice. [Папа,  я так счастлива. Я так рада за тебя мой родной. Я горжусь тобой, твоим выбором. Я счастлива, что вижу на твоём лице вновь ту улыбку, которая мне знакома с детства. Спасибо за то, что ты вновь счастлив], - Монтанелли чувствовала, что вот-вот расплачется, поэтому, крепко обняла отца. В конце концов, все здесь люди и должны понять, что дочь, обнимающая отца в такой день – это нечто нормальное.
- Qualunque cosa accada, siamo sempre attraverso questo [Чтобы не случилось, мы всегда с этим справимся.]Я всегда рядом, папа, - улыбнувшись, девушка поцеловала отца в щёку, отдавая его гостям. Люди приходят, а это значит, что вот на такие семейные церемонии отведено, не так уж и много времени, Рина это понимала и ни в коем случае не обижалась на отца за это.
- Я пойду к Марго, думаю, ей моя помощь не помешает, - подмигнув отцу, девушка пошла в комнату Гвидо. Но Сабрина была бы не Сабриной, если бы по пути, не ущипнула брата за бок. Причём, сделано это было с таким невозмутимым видом, будто она просто пожала ему руку. « Давай, братец, не скривись от боли моих впившихся в твой жирны бог ногтей», усмехнувшись, девушка поспешила уйти, так как Лео ничего не стоит, чтобы её догнать. Осторожно постучав в дверь комнаты Марго, девушка прислонилась к двери.
- Эй, Маргооо, твоя заноза уже тут, - усмехаясь, Рина барабанила в дверь, дожидаясь, пока ей её откроют.

Отредактировано Sabrina Montanelli (2013-12-15 17:44:30)

+4

17

Guido Montanelli, Hannah R. Larkin,

Что? Что за хрень несет эта... Однако, стоит признаться, что эта девченка чем-то Лео заинтересовала. Было в ней что-то похожее с ним, наглость, вероятно. Поэтому он позволил ей играть ее игру, пока что. Выставлять дураком себя перед отцом и другими, а тем более отца на глазах уважаемых людей и соратников было бы ниже его достоинства и просто недопустимо.
Сабрина, конечно, щипнуло его сильно, но терпимо. После недавних событий, это казалось уже не таким и болезненным. Сам Лео вида не подал, но про себя решил, что как-нибудь отомстит ей. По-братски.
- Очень рад знакомству. Лео никогда о Вас не рассказывал... кстати, почему? Отец повернулся к нему и адресовал свой вопрос. Ответить надо было так, чтобы, в общем-то, как-то вырулить из всей этой неудобной и комичной ситуации, словно из какого-то сериала девяностых: гости на кухню все стекались и стекались, и, стоит отметить, весьма симпатичные.
- Приятель, давай отойдем на пару минут, и не смотри на меня так, ты мне не нужен более, чем на пять минут. Да, Лео ее прекрасно расслышал. Ну что же, я подыграю вам, юное дарование. Кхе, надеюсь, ты меня не разочаруешь. Вслух же парень обратился к отцу.
- Отец, - начал он тихо, чтобы только он и слышал сына, по-итальянски, - Не знаю, что это за девушка, но я разберусь. И если понадобится.. Договорить он не успел, на кухню ввалился еще кто-то, а потому, кивнув старику, Лео отвел незнакомку за пределы кухни, в одну из комнат дома. Закрыв за ней дверь, парень не сдержался:
- Stupido! Ну и, дорогуша, вы еще что-нибудь планируете, кроме как выставлять моего отца и меня дураками перед добрыми людьми? Может сразу, пристрелите меня здесь? Или что?
Все это было слегка притворно, хотя, конечно, юному Монтанелли случай на кухне очень не понравился, в особенности бесцеремонность и бестактность девушки, ну и ее наивность. Будто она пришла на благотварительный вечер какой-нибудь Марии Терезии, а не на свадьбу самого влиятельного человека в городе, полную мафиози.
- Стоит отдать вам должное, - продолжил он, слегка умерив пыл, - Мало кто осмелился бы вот так явиться сюда.

+4

18

Sabrina Montanelli

Трудно женщине в расцвете лет и либидо, иметь мужа, консервативного в интимных отношениях. Когда ради банальной оральной ласки, приходиться пользоваться услугами массажистки. Позволить себе изменить мужу с мужчиной не позволяет воспитание, да и считать изменой интимный контакт с человеком которого я никогда не видела, и после никогда не увижу, к тому же одного пола со мной - не мой стиль.
Резко выдыхаю, словно выныривая из состояния транса в который меня погрузили трудолюбивые руки и язычок девушки, которая крайне умело  и быстро отработала свой гонорар. Ее руки все еще остаются на моем теле, но теперь уже мягко и нежно массируют открытую грудь, слегка поддразнивая соски. Это ускоряет процесс возвращения меня в реальность. Киваю девушке, и удобнее устраиваюсь, чтобы она все же закончила разминать мышцы.
Прикрываю глаза, слегка ухмыляясь. Если бы Гвидо узнал о подобном массаже, да еще и накануне свадьбы, в нашей спальне, разве что не в нашей постели - пуля была бы самым милосердным подарком после этого. Но массажистка не будет говорить, опасаясь лишиться своего заработка, мне не с руки так подставляться, а кроме нас никого больше в помещении нет, а те кто что-то  и услышал, всегда могут подумать о том, что это был и в правду массаж.
- Эй, Маргооо, твоя заноза уже тут,
Вздрагиваю, и пальцы соскальзываю с застежки бюстгальтера. И в правду - заноза. Улыбаюсь, и снова ловлю застежку, таки застегивая белье. Накидываю легкий халат, массажистка ушла около десяти минут назад, так что дверь открывать можно спокойно.
- Заходи, дорогая,  я здесь уже совсем зачахла. - Открываю двери и обнимаю падчерицу.

0

19

Linda Fortuno,

Внешний вид

http://beautelicious.com/wp-content/uploads/2013/09/DGG-043094-345x500.jpg

Свадьба.   На свадьбу его пригласила Линда. Это мероприятие было в често сочетания узами брака его дяди и новоиспеченной невесты. Что дядю что невесту Джей в лицо не знал и даже толком то и не знал как зовут. Нет, Линда говорила, но увы, у него эт вылеело из головы.  Подготовка перед этим отняла кучу времени и нервов Джейсона. Казалось что он  собирается на свою собственную. Сначала оказалось что нужно погладить костюм, который он собирался одеть. Джейн выручила не заставляя его управляться с тем чем он в принципе не умел пользоваться.  После она накинулась на него с ножницами, и стала  выравнивать его бороду. Которую он успешно просто забыл сбрить, так как это не было особо в его привычке, вставать и бриться каждое утро. Далее вроде все пошло легче.  Он собрался, и вышел из дома, предварительно захватив ключи и телефон. Сев в машину, Марано неизменно включил проигрыватель,  слыша как из него начинают разноситься по всему салону знакомые биты. До  того времени о котором он еще вчера по телефону договорился с Линдой что бы заехать ее забрать, оставалось еще больше получаса. Ну минут 15 на то что бы доехать до нее, еще некоторое время что бы ее забрать, и  там уже все пойдет как  по маслу, минута в минуту.
Подъехав к дому Линды, точнее к тому дому в котором она снимала квартиру,  Джейсон выключил музыку, заглушил мотор, и выйдя сразу направился  в дом, останавливаясь только около знакомой двери. Позвонив в дверной звонок, он стал ждать когда она откроет ему дверь. Но когда дверь открылась он сначала опешил даже. Перед ним стояла вроде Линда, и в тоже время какая то другая девушка. Сделав шаг назад, Марано посмотрел на номер соседней квартиры, и снова перевел взгляд на Линду.
-  Могу сказать, в отличии от меня ты великолепно выглядишь, прямо не узнать.- Джейсон смотрел на блондинку и не верил в какой то степени глазам. Разве та Линда которую он знал  была похожа на ту которую он видел сейчас? – Я сначала даже подумал что ошибся.
Чуть улыбнувшись, Джейсон отошел от двери выпуская девушку следом, так что бы она могла закрыть дверь. После чего они вышли на улицу. Сев в машину, он завел мотор, и поверну голову снова посмотрел на нее. Вероятно ему было надо быть готовым к тому что она  настолько будет  прекрасно выглядеть  на такой семейный праздник. Но все равно, в голове все еще как то все не укладывалось.  Протянув руку, Марано аккуратно развернул ее лицо к себе, после чего подавшись корпусом вперед все еще так же улыбаясь, поцеловал девушку, проверяя не изменилось ли в ней все так кардинально, а только внешний вид. Нет, в остальном Линда осталась Линдой Фортуно. Отстранившись парень сразу перевел взгляд на дорогу, после чего только выехал с подъездной дорожки около дома, и направил авто к месту где проходила свадьба.

+4

20

Сабрина, Эллион

Сабрину присутствовавшие в кухне гангстеры Торелли поприветствовали не менее тепло, чем Лео, но всё-таки более сдержанно - её статус, как дочери нынешнего босса Семьи, обязывал вести себя уважительно по отношению к ней любого, кто имел к организации хоть какое-то отношение; и если Лео, помимо того, что он был сыном Гвидо, являлся одним из них, их compare, солдатом, видевшим и воспринимавшим ситуацию внутри организации так же, как и они, и многие видели его уже преемником Гвидо в будущем, то Рину им в этой "общего друга" воспринимать было труднее по сразу нескольким причинам, хотя она и играла за ту же самую команду. В первую очередь, впрочем, они оба были его детьми, и только потом уже - частью гораздо более многочисленной Семьи.
- Мне лестно это слышать. - похоже, в её организации его знали ещё как чистильщика, что, впрочем, и не удивительно - слава Патологоанатома
Он уже собирался покинуть кухню, чтобы уделить Элион своё обещанное внимание, когда был снова остановлен, на этот раз - Сабриной. Её отношения с Маргаритой явно стали налаживаться в последнее время, и это было ещё одним плюсом; кажется, жизнь наконец-то поворачивала на нужное русло, несмотря на то, что чтобы помирить Рину с её, с позволения сказать, мачехой, пришлось поднять руку на последнюю, а чтобы состоялось сегодняшнее торжество - пришлось всё-таки пойти на развод с матерью Сабрины и Лео, о чём Гвидо не хотел упоминать и о чём в этом доме сегодня если и говорили между собой, то вполголоса.
Пожалуй, он простил бы дочери, если бы она прямо с порога бросилась в его объятия, да и все присутствующие могли бы понять её радость - итальянцы вообще довольно эмоциональные люди, в сочетании с любовью к семейным устоям. Часть этого происходила прямо сейчас в его доме - свадьба праздник почти священный, семейный, несмотря на то, что одновременно - и шумный.
- Grazie, figlia mia... Grazie... - растрогавшись, он первым горячо обнял Рину, проводя по её волосам ладонью, едва сдерживая слёзы, появившиеся в собственных глазах. Гвидо был благодарен за эти слова и за ту искренность, с которой она их произносила, впервые сказав ему о том, что гордится его выбором, без сарказма. А он гордился её выбором... каждым выбором, который она сделала. - Che so, cara. - он поцеловал дочку в ответ и разогнулся, держа руку на её плече, решив представить её Эллион, наблюдавшей всю эту картину с самого начала, не желая показаться невежливым. И его глаза были уже сухими. - Это Сабрина, моя дочь. - вот Бланкет и узнала кое-что ещё о том, с кем давно хотела познакомиться. - Рина, это Эллион Бланкет. Новый друг Агаты, и возможно, она станет и нашим другом очень скоро. - наверняка Эллион и Рина чувствовали, как он оперирует словом "друг", и понимали, что это означает - Гвидо представлял дочери одного из тех, с кем они будут вести дела в будущем, а не распивать вино. Одно другому, впрочем, не мешает. - Скажи ей, что я её люблю. - именно появления невесты гости ведь всегда и ждут, она и есть центральное лицо любой свадебной церемонии. И больше всего её ждёт именно жених... Гвидо чувствовал, как сильно он скучает по ней - хотя с Марго не виделся всего двое суток, учитывая время, которое они провели в ссоре до этого - совсем пустяк.
- А как вы познакомились с Татой? - задал Гвидо вопрос Бланкет, когда они покинули территорию кухни, оказавшись в одном из коридоров дома. Становилось ясно, что беседа будет напоминать скорее допрос, хотя и в более дружелюбной форме, нежели та, какую предпочитала Агата - Монтанелли мог бы надавить, или же копнуть под Эллион, но предпочёл бы, чтобы она сама всё рассказала о себе. Испытывать её он вовсе не собирался - Тарантино уже успела сделать это, когда вербовала её под своё начало. Позволив ей создать свою команду, в какой-то степени Гвидо дал добро на её повышение до ранга капо в Семье, хотя и без территории и подконтрольного бизнеса... впрочем, нет - бизнес как раз и был. Агате уже более месяц как принадлежала часть сети оружейных магазинов "Luciano Bosi", и два склада находилось в её собственности.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-12-16 13:22:44)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Mafia wedding