Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Until the time that time stands still, until...

Until the time that time stands still, until...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/CbZEN.jpg
Участники: Gabriel & Damien Livano
Время: 14 декабря 2013
Место: Отель "Crowne Plaza"
О флештайме: Безумное волнение и влюбленные взгляды. Клятвы в вечной любви и слезы счастья на щеках родных. Отблески закатного солнца на кольцах. "Властью данной мне штатом Калифорния..." Разрезанный торт и первый танец под песню, что вшита в ритм сердца. И невозможно забыть ни секунды того, что было, потому что каждая из них - волшебна.
Наступает новый день и теперь многое будет по-новому. Первый день предстоящей долгой и счастливой семейной жизни. Первый день семьи Ливано.

Отредактировано Damien Goodman (2013-12-08 14:33:05)

+3

2

Чувствуя, что сон понемногу покидает меня, я покрепче прижался к любимому и блаженно улыбнулся, уткнувшись носом в его шею.
Вчера я просыпался совсем иначе. Хотя «просыпался» - громко сказано, потому что под утро я просто распахнул глаза и долго смотрел в потолок, пытаясь собраться с мыслями. Я чувствовал себя так, как вполне мог бы чувствовать себя Нил Армстронг перед высадкой на Луну, как чувствует себя человек, перед тем как сделать самый решительный шаг в своей жизни. Мне казалось, что от волнения у меня дрожит абсолютно все, даже то, что дрожать чисто по физиологическим причинам никак не может, а сердце с самого момента пробуждения так и норовило вырваться из груди. Понимание того, что именно в этот день моя жизнь изменится навсегда, вызывало бурю из такого огромного количества эмоций, что, казалось, они рано или поздно разорвут меня на мелкие кусочки. Счастье, страх, предвкушение, волнение и многое другое – все это смешивалось воедино, и я даже не мог отделить одно ощущение от другого, понять, что я чувствую сильнее. Хотя нет, сильнее всего и тогда, и сейчас я чувствовал любовь к человеку, что крепко сжимал меня в своих объятиях каждую ночь, не давал мне окончательно раскиснуть и извести себя переживаниями в эти месяцы выматывающей подготовки к свадьбе, и с которым я чувствовал себя самым счастливым на свете, что бы ни происходило.
Перед свадьбой я просмотрел множество комедий на эту тему, хотя это было ужасно глупое занятие. Видеть, как в итоге, несмотря на все перипетии и проблемы, все заканчивается happy end-ом, было очень успокаивающе. Я понимал, что не могу зарекаться от того, что у кого-то порвется костюм, декабрьский ветер может потрепать цветы на арке или случится что-нибудь еще, но точно знал, что раздумья в стиле «А правильно ли я поступаю?», которые, как правило, присутствовали в каждом втором из свадебных фильмов, не появятся в моей голове. Я был абсолютно уверен в нашем решении. С той самой ночи, когда мы открыли друг другу свои чувства, я видел в своей жизни только Габи и даже не задумывался, что может быть иначе. Потому что то, что мы вместе – это самое правильное, что может быть на свете. Потому что Дэмиэн и Габриэль – это то, что просто должно быть.
Приятное состояние полусна стремительно таяло, и рано или поздно мне все же предстояло открыть глаза, что я нехотя и сделал. Я прижался губами к шее любимого, что сейчас тихонько и мило посапывал, обняв меня за талию и явно не желая отпускать даже во сне. Мы сотню раз просыпались вот так, обвив друг друга руками, я так же ласково прикасался губами к его коже. Подумать только, ведь кажется, что все как обычно. Но изменился один из самых важных моментов – теперь Габриэль не мой парень, даже не жених. Он – мой муж, моя семья, и от понимания этого все внутри трепетало. Я не хотел будить его, не в первый день нашей семейной жизни, но удержать рвущиеся наружу эмоции не мог.
Оторвавшись от покрывания мелкими поцелуями шеи любимого, я поднял голову, отмечая, что солнечный свет, льющийся в большое окно, хоть и был по-зимнему холодным, но без труда давал понять, что сейчас далеко не раннее утро. Окинув взглядом комнату, я заметил часы на стене, которые сообщили, что проспали мы до двенадцати, что в принципе было даже рано по моим представлениям.
- Мистер Ливано, уже полдень. Вы официально проспали первую половину первого дня нашей с Вами семейной жизни, - весело произнес я, нежно поцеловав губы мужа, выскользнул из его объятий и встал с постели, ощущая, как мягкие ворсинки ковра приятно щекочут ступни.  Теплый воздух ласкал кожу, поэтому собственная нагота не приносила совершенно никакого дискомфорта. С удовольствием потянувшись, я подошел к окну, мысленно ставя плюс, что номер мы выбрали на одном из верхних этажей гостиницы, а поскольку стоящие рядом здания были гораздо ниже, я не мог никого напугать своим внешним видом. Разве что пролетающих мимо редких птиц. За окном кипела жизнь – где-то внизу неслись по улице автомобили, люди привычно спешили куда-то, а я сейчас чувствовал себя в этом шумном городе так, словно это был какой-то уголочек рая, где мы спрятались только вдвоем с самым любимым человеком на планете.

+2

3

внешний вид;

http://24.media.tumblr.com/f173147bc5dc63130a5ecc2293605005/tumblr_mj35iwUaTI1qh97q8o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/6411b32c981b3f09bf9d498bfe01ecf0/tumblr_mj35iwUaTI1qh97q8o2_250.gif

Я нехотя, пускай и с удивительной легкостью, открыл глаза, но тут же вновь зажмурился, закрывая их ладонью, потому что дневной свет оказался неприятно ярким, тем самым окончательно высвобождая меня из объятий сна. Обстановка вокруг была весьма непривычной и новой, совершенно не похожей на нашу с Дэмиэном спальню, но где-то совсем рядом только что прозвучал его голос, а значит все в порядке. Немного приподнявшись на постели и оглядевшись, я заметил силуэт любимого у окна, почти полностью растворявшийся в дневном свете, что так контрастировал с приятным для глаз полумраком, царившим в той части номера отеля, где располагалась кровать. Очертания его были размытыми и нечеткими, к тому же парень стоял ко мне спиной, но это не помешало мне понять, что Дэмиэн полностью обнажен, и именно поэтому свет так красиво, с мягким мерцанием, ложится на матово-белую кожу любимого, словно игриво поглаживая изгибы его тела. Первые секунды я просто молча наблюдал за ним, не в силах отвести взгляд и нарушить эту приятную, уютную тишину; наблюдал за свои мужем, наконец-то законным мужем, а перед глазами быстро замелькали кадры из вчерашнего дня, отчего грудь тут же наполнилась волнительным теплом, а губы изогнулись в едва заметной улыбке. Никогда раньше я и подумать не мог, что уже в возрасте двадцати одного года однажды проснусь женатым человеком, ощущая себя при этом до неприличия счастливым от той лишь мысли, что теперь крепко и навсегда связан с любимым человеком не только нашими с ним обещаниями друг другу, но и законами, штампами, кольцами, которые, по сути, не имели для самих никакой важности, но делали нас с Дэмиэном семьей в глазах окружающих.
            Мы долго шли к тому, что бы признаться друг другу в своих чувствах, что бы говорить о своих желаниях, не стесняясь ни их, ни своих мыслей, но решение сделать любимому предложение оформилось в моей голове довольно легко и быстро, ведь я был совершенно уверен в своих чувствах к, тогда еще, Гудмэну, а так же в том, что именно с ним и только с ним хочу провести всю свою жизнь, и я не сомневался, что никогда, даже на мгновение, не пожалею о своем решении. Эти одиннадцать с половиной месяцев, каждый день без исключения, были самыми лучшими в моей жизни, но это было лишь началом, разминкой, если можно так сказать, перед нашей новой жизнью, жизнью Габриэля и Дэмиэна Ливано, которая начинает свой отсчет с сегодняшнего дня; с этого утра, когда мы проснулись в номере отеля, обнимая друг друга, среди сбитых простыней и огарков свечей на тумбочках и полу, что были немыми свидетелями нашей, и без того яркой, неконтролируемой страсти. Месяцы переживаний и волнений, которыми сопровождалась подготовка к свадьбе, милые споры из-за торта, цвета салфеток или цветов для украшения стоили того, что бы увидеть искреннее счастье в глазах любимого и застывшие в них слезы радости во время церемонии, ощутить все его чувства ко мне в одном лишь поцелуе сразу после того, как он подрагивающими руками надел мне на палец обручальное кольцо. Казалось, вся та нежность и трепетность, что когда-либо была в Дэмиэне, в эти моменты увеличилась в десятки, сотни раз, переполняя его и делая еще более хрупким, беззащитным, и это чувствовалось в каждом взгляде и каждом прикосновении, что пронизывали меня насквозь, проходя слабым импульсом электрического тока по позвоночнику. Казалось, что и мои чувства по отношению к любимому просто зашкаливали, разрывали меня в клочья, но я не мог подобрать подходящих слов, что бы передать хоть крупицу своих ощущений, стараясь отразить все это во взгляде.
           - У нас впереди еще тысячи таких дней, а пока лучше идите ко мне, мистер Ливано. Еще немного сонным голосом произнес я, с нетерпением ожидая, когда Дэмиэн повернется ко мне лицом.

+1

4

То, что церемония была назначена на вечер, убивало меня с самого утра. Уверенная в том, что нам нельзя видеть друг друга до свадьбы, Кристин целый день пыталась помешать мне хоть краешком глаза взглянуть на Габриэля, всячески отвлекая от размышлений о предстоящей церемонии. Да разве от такого возможно отвлечь? Хотя бы телефон не отобрала, поэтому практически каждые полчаса я имел возможность написать Габи сообщение о том, как сильно мне хочется наконец-то увидеть его, взглянуть в глаза и произнести те слова любви вперемежку с обещаниями, что так давно крутились в голове, складываясь с немного корявую, но такую искреннюю и честную клятву.
- Я как никогда восхитительна и готова тебя успокаивать, - Брианна вошла в комнату, придерживая юбку длинного фиолетового платья.
- Ты меня затмишь, - нервно улыбнулся я, отрываясь от разглядывания собственных ладоней и того, как они вертят телефон.
- Я могу переодеться, у меня есть другое платье, - тут же предложила сестра, судя по всему, следуя правилу, нельзя расстраивать и без того трясущегося от переживаний брачующегося до свадьбы еще и своим «на все сто» внешним видом. Судя по выражению ее лица, сейчас она и вправду готова была сменить платье, прическу, что угодно, лишь бы младший брат хоть немножко успокоился.
- Не нужно. Ты прекрасно выглядишь. Ты будешь самой красивой девушкой на моей свадьбе, - я поднялся с кресла и обнял Бри. Пробормотав что-то вроде «Только не реви, а то и я начну» она крепко прижала меня к себе, успокаивающе поглаживая по спине. – И спасибо… За фиолетовый. Я думал, что никто не согласится на это.
- Глупости, - возразила Бри, отстранившись, - ваше желание сегодня – закон. Хотите фиолетовый, я готова вся измазаться краской и стоять как инопланетянин цвета спелого винограда, рыдая в лиловый платочек подкрашенными фиолетовыми слезами, - усмехнулась девушка. – Ну что еще не так? – обеспокоенно спросила она, вглядываясь в мои глаза.
- А если что-то пойдет не так? Если арку потреплет ветер или все замерзнут, или торт будет не такой, или… - принялся я перечислять свои маленькие страхи.
- Вот остановился прямо сейчас. Просто подумай для себя, это действительно важно или ты просто волнуешься, потому что так надо – переживать перед свадьбой?  - Задумавшись, я выдохнул и просто улыбнулся. - Ты прекрасно выглядишь, - спокойно произнесла Брианна, поправляя пиджак на плечах и стряхивая несуществующие пылинки. -  Не хочу сказать, что обычно ты какой-то не такой, но сегодня ты особенно красив. Потому что, даже несмотря на то, что ты нервный, ты весь светишься, братишка. И я видела Габи, - при упоминании о любимом на губах моих расцвела счастливая улыбка, - он такой же сияющий. Я даже завидую. Причем вам обоим, потому что вы есть друг у друга – такие неотразимые, - я хихикнул, на что тут же получил ласковый взгляд сестры, -  Все будет прекрасно хотя бы потому, что вы безумно друг друга любите, и какие-то несущественные мелочи не смогут повлиять на то, что по умолчанию идеально.
- Спасибо, Бри, - прижав к себе сестру, я почувствовал, как она тихо и нервно дышит мне в плечо.
- Никогда не думала, что ты первым создашь семью, - тихо прошептала Брианна.
- Я тоже, - честно ответил я. Возможно сейчас, пребывая в таком умиротворенном состоянии, она согласится… - Можно мне увидеть Габи, хоть на минутку?
- Нет, - насмешливо ответила Бри, - Ты меня на это не поймаешь. Сиди тут и строчи смс-ки. Недолго уже осталось.

Я стоял у окна, улыбаясь самому себе и с какой-то особенной нежностью поглаживая тонкую полоску кольца на пальце. Прохладный металл грел благодаря пониманию того, что теперь каждый, кто увидит меня, будет знать – я принадлежу одному единственному человеку навсегда, и никто не сможет этого оспорить, никто не сможет сказать, что это неправильно. Это маленькое колечко означает целый новый мир, это обещание чего-то настолько большого и светлого, что хочется поскорее окунуться в эту новую уютную семейную жизнь.
Услышав сонный голос Габриэля, я тут же обернулся и не спеша подошел к кровати, присаживаясь на краешек постели рядом с любимым.
- У меня самый красивый муж на свете, - промурлыкал я, положив ладонь на щеку Габи, нежно поглаживая скулу большим пальцем. Им хотелось любоваться часами. Выйдя из состояния безмерной очарованности, я лукаво улыбнулся мужу, - Мне можно будет иногда гулять по дому в таком виде, пока нас в нашей маленькой семье только двое, или статус женатого мужчины требует быть более серьезным? - Я усмехнулся и потянулся к краешку свисающей с кровати простыни, намереваясь хоть немного прикрыться.

+1

5

ты, пожалуй, самое лучшее, что было со мною когда-либо.
ты, пожалуй, самое прекрасное, что бы мне хотелось сохранить
и любить тебя я буду не до кончиков пальцев, а до кончиков дней своих.*

Я с нескрываемым восхищением и удовольствием смотрел на Дэмиэна, неторопливо направляющегося ко мне; теперь, и без того не яркое, зимнее солнце выглядывало из-за его спины, погружая лицо парня в мягкий полумрак, точно такой же, что царил вокруг меня, но если тут он был приятен глазу и привносил особую романтику, то в случае с Дэми все было иначе - мне хотелось видеть его лицо, его красивое, стройное тело, казавшееся со стороны сейчас еще более хрупким и утонченным, даже немного по-юношески угловатым из-за острых линий плеч и довольно высокого роста, что выглядело невероятно нежно и привлекательно, по крайне мере для меня. Я любил ощущать свою силу, сжимая любимого в объятиях, его хрупкость и беззащитность - когда руки парня ложились мне на плечи, а сам он льнул к моей груди, словно требуя оберегать его, что я итак всегда делал, получая от этого недюжее удовольствие, всю силу которого невозможно передать словами. Это что-то на уровне подсознания, когда понимаешь, что несешь ответственность не только за себя, но и за самого дорогого и важного в этом мире человека, без которого не видишь своей жизни и которого, наконец-то, теперь можешь назвать не просто своим, а своим мужем. Кажется, за эту ночь я повторял это слово десятки, сотни раз, но мне все не удавалось насытиться его смыслом, его произношением и тем, как каждая буковка растворяется на языке, преобразовываясь в звук и в итоге"муж" по отношению к Дэмиэну, у которого на пальце теперь блестит точно такое же кольцо, как и у меня самого, звучит иначе, чем звучало еще, скажем, позавчера. Теперь я прочувствовал это на себе, теперь он мой не только на словах, и по всем действующим законам штата, полноценно мой и только мой.
             - Не надо... - Рука легла парню на колено, нежно поглаживая, словно отвлекая внимание от простыни, к которой он потянулся, что бы прикрыть свою наготу. Я любил его тело, оно было для меня красивым, идеальным и невероятно желанным даже несмотря на то, что сам Дэми отзывался о нем весьма нелестно, а потому мне хотелось любоваться каждой его клеточкой, каждым сантиметром кожи, каждой мышцей и выступающей под тонкой молочно-белой кожей венкой. - Ты мог ходить так и раньше, разве нет?.. - губы изогнулись в улыбке тем временем, как я пытался сфокусировать бегающий взгляд на лице любимого, стараясь не отвлекаться на прочие части тела - Правда, в таком случае я за себя не ручаюсь, женатый ты мой мужчина, но ты, конечно, можешь ходить так по квартире всегда. Если сможешь далеко уйти. Последнюю фразу я произнес уже гораздо тише, но все еще не переставая улыбаться любимому. До чего же он был мил и очарователен в этой своей непосредственности и напускной наивности, ведь я то прекрасно знал, что на самом деле мой Дэми не такой уж и скромный и невинный, каким хочет казаться и, стоит добавить, выглядит в глазах окружающих; наедине со мной он может быть совершенно другим, вовсе не похожим на этого робкого,  растрепанного мальчика, что сидел сейчас передо мной, намереваясь натянуть на себя простынь и лишить меня возможности любоваться его обнаженным телом, на котором в некоторых местах отчетливо проступали следы от моих пальцев, путающиеся с яркими засосами, оставленными на нежной коже этой ночью. Я едва ли помнил историю возникновения той или иной отметины, от чего смотрел на них еще более смущенно и стыдливо, однако не произнося при этом ни слова, продолжая нежно поглаживать ладонью колено Дэмиэна и робко, едва заметно улыбаться.
              - Ты теперь по-настоящему мой - я перевел взгляд с его кольца на свое и обратно, после чего заглянул Дэми в глаза - Вроде бы, я прекрасно это осознаю, я уже давно привык к мысли, что ты мой - я немного замялся, опуская ресницы - ...муж, но каждый раз за последние десять минут при этой мысли я впадаю в ступор и не могу перестать улыбаться.. На самом деле, за эти десять минут, я мысленно произнес это слово уже раз сто и только впервые осмелился произнести его вслух; видимо, тут сказывалось то, что я неустанно твердил его весь вечер после церемонии и, в разы больше, начиная с того момента, как я закрыл дверь нашего номера изнутри, следуя за манящим меня вглубь апартаментов любимым, на ходу выключая совершенно ненужный сейчас свет.

*

Райли Валлейс

+1

6

В то время как огромная небесная звезда проливала свой по-декабрьски холодный свет на улицы Сакраменто, мое собственное жаркое летнее солнце расслабленно лежа среди смятых простыней освещало весь мой мир своей скромной теплой улыбкой. Самый прекрасный человек на планете каждый день согревал меня, даря столько любви, нежности и заботы, что казалось, этого слишком много для одного человека, но в то же время мне хотелось еще больше. Мне всегда казалось, что я мало отдаю взамен, что получаю от него в сотни раз больше. Но я любил его больше жизни и всегда буду любить, я хотел стать для него самым лучшим, идеальным, достойным его всепоглощающей любви, чтобы никогда он не усомнился в том, что поступил правильно, решив навсегда связать свою жизнь со мной.
- Как скажешь, - игриво улыбнулся я, чувствуя, как теплая ладонь мягко касается колена, останавливая. Как же это невыразимо приятно, чувствовать на себе изучающий взгляд любимого человека, который знает наизусть все твое тело, но при этом каждый раз смотрит так, словно ты - самое прекрасное, что есть на свете, словно есть еще какая-то скрытая красота в тебе, которую он еще не разглядел, но надеется сделать это. Нежные поглаживания расслабляли, и хотелось забраться обратно под одеяло, свернуться калачиком под боком любимого и тихонько замурчать от удовольствия. От того, как уютно и тепло нам было вдвоем, от того, что в отсутствии одежды нет ни капли пошлости, от понимания, что теперь каждый день я буду просыпаться в объятиях любимого человека, и никто не посмеет сказать мне, что в этом есть что-то неправильное.
Это обещание или угроза? – я прикусил губу и заинтересованно посмотрел на Габи. – Потому что в любом случае я готов попробовать, - прошептал я, наклонившись поближе к любимому. - И я мог бы, конечно, каждый день ходить по квартире вот так, но до вчерашнего для мне все же нужно было сохранять образ приличного домашнего парня, чтобы ты думал, что я буду милым и скромным мужем твоей мечты. - Я засмеялся, прекрасно понимая, что мое поведение в некоторые моменты нашей совместной до-семейной жизни совершенно не подходило под определение скромности и кротости, хотя я и вправду очень старался. На самом деле мне никогда не нужно было что-то изображать перед Габи, пытаться выставить себя в каком-то другом свете. Если я и делал это, то это было всего лишь баловством, милой и невинной игрой, призванной вызвать улыбку любимого или что-то другое. Габриэль просто знал меня, чувствовал, видел меня настоящего. И как бы наивно это не звучало, я знал, что мы созданы друг для друга, как две идеальные половинки одного прекрасного целого, что мы всегда были крепко связаны чем-то большим, чем дружба или любовь в привычном понимании этих слов.
Я внимательно проследил за взглядом Габи. Элегантные светлые обручальные кольца обхватывали пальцы, красиво выделяясь на фоне кожи. Казалось бы, полоска драгоценного металла не может вызывать такой бури эмоций, но вчера, в момент обмена кольцами, мне казалось, что мое сердце остановилось, и я перестал дышать, чтобы не нарушить священность того момента, когда прохладное колечко скользило по пальцу, оставаясь на нем навсегда. – А я до сих пор не могу привыкнуть к этой мысли, и мне просто хочется взлететь от счастья каждое мгновение, когда я прокручиваю в голове вчерашний день, - я прикрыл глаза, ощутив, как в груди снова разливается океан безграничного тепла и нежности. – Мне кажется, что теперь каждый раз, когда ты будешь называть меня своим мужем или кто-то обратится ко мне как к мистеру Дэмиэну Ливано, я буду пугать всех наиглупейшей и при этом наисчастливейшей улыбкой на свете. - Я рассмеялся, нагло забираясь под одеяло к Габи и прижимаясь к нему, крепко обнимая за талию и целуя растянутые в самой очаровательной во вселенной улыбке губы.
- Я люблю тебя, - тихо прошептал я, разорвав поцелуй. Хотелось провести весь этот день просто целуя его и растворяясь в крепких объятиях. Я отстранился и посмотрел в любимые глаза, - Я постараюсь стать самым лучшим мужем на свете. Я обещаю делать тебя счастливым каждый день. У нас будет большой красивый дом, чудесные дети и красивый вредный кот, - я улыбнулся, стесняясь того, что мои мечты столь просты, а слова не хотят литься так же красиво, как когда мы произносили клятвы, стоя под украшенной цветами аркой, - Ты волшебный. Благодаря тебе я чувствую, что мои мечты сбываются.

+1

7

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Until the time that time stands still, until...