Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I’ll be watching you, miss!

I’ll be watching you, miss!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Сибил и Шарлотта;
Место: дом Грэйсонов;
Время: ноябрь, 2013;
Время суток:день;
Погодные условия: -
О флештайме:

Недавно Шарлотта получила в подарок полицейский значок от друга в детском садике. На радостях объявила всем: маме и друзьям - это будет "неделя вежливости". Все, кто не говорят "пожалуйста" и тому подобное, получают штраф от ребенка. Под "неделю вежливости" попала Сибил, которая согласилась по нянчиться с малышкой, пока Вероника занята делами.

+1

2

Маленькая дочь подруги Вероники Грейсон представлялась Сибил сущим ангелочком. Как можно по-другому думать о таком прекрасном ребенке, как Шарлотта? Пускай Кроули видела девочку всего несколько раз, она произвела положительное впечатление. Поэтому, когда Вероника попросила подругу последить за дочерью, девушка не стала отказывать. Она могла понять, как тяжело воспитывать девочку в одиночку, не имея поддержки любимого мужчины рядом. В таком случае, не так-то просто уехать по любому поводу хоть ненадолго.
Однако, это была не единственная причина её согласия. Дело в том, что в голову двадцати пятилетней Сибил стали закрадываться мысли и желания о ребенке, создании семьи и постоянного домашнего уюта. Эволюция от развязной гулены до домашней девушки состоялась. Ей уже изрядно поднадоели бесконечные вечеринки и клубная жизнь. Теперь она выходила в свет только в те моменты, когда её присутствие напрямую влияло на работу, а просто так отрывалась совсем-совсем редко, например, в чей-то день рождения.
Так что, по скромному мнению Сибил, посиделки с маленькой девочкой должны были помочь определиться, чего она на самом деле желает от жизни. Готова ли она посвятить себя кому-то безвозвратно и безвозмездно? Готова ли навсегда забыть о существовании личных потребностей в угоду родным людям?
В это утро Кроули специально встала пораньше, дабы не подвести Веронику, опоздав. Девушка не спеша позавтракала, привела себя в порядок - превратила гадкого сонного утенка в прекрасного выспавшегося лебедя - и отправилась в дом Грейсонов. Прибыла она как раз вовремя. Вероника стояла на пороге, навострив хвост. Грейсон была певицей и не было ничего удивительного в том, что у такой очаровательной леди существует дела иного рода. Перед тем как покинуть дом, довольная мамочка дала Сибил некоторые быстрые инструкции о том, где находятся продукты для обеда Шарлотты; в котором часу должен быть дневной сон; какие телевизионные программы нельзя смотреть девочке; по какому номеру стоит звонить в случае банальной катастрофы или катастрофы посерьезней вроде цунами.   
Выпроводив Веронику, Кроули направилась в гостиную. Там, сидя на диване и с планшетом в руках, её ожидало маленькое чудо в чёрных брючках и серой кофточке с изображением балерины.
- Привет, Шарлотта! - немного нервничая, бодро произнесла Сибил, подсаживаясь к ребенку, - Ты играешь во что-то? 

+1

3

В детстве нас родители всегда учат быть вежливыми: здороваться со всеми, уважать старших, благодарить за помощь, говорить "спасибо", " пожалуйста". Для такой малышки, как Шарлотта, важно хотя бы не забывать про "спасибо". Поэтому когда к ней в руки попал игрушечный значок полицейского, она придумала себе игру. Встала на страже вежливости. Напоминала людям о правилах хорошего поведения, делала замечания провинившимся, и сама старалась вести себя на «отлично». Такое поведение Чарли увидела в мультфильме, ребенку очень понравился один из полицейских. - Ты в большой беде, мистер! - нахмурив брови, грозно качала пальчиком тем, кто был особым нарушителем. Чарли еще настолько маленькая, но различает "мисс" и "мистер", а выражение " ты в большой беде, мистер" стало ее крылатой фразой. Прошло два дня, как она с утра встречала всех детей в детском садике, при этом проверяла, поздоровался ребенок при входе или нет. Тех, кто не здоровался, девочка останавливала:
- У тебя большие неприятности, мистер!
Постепенно детки привыкли, при каждой встрече с Чарли говорить "здравствуйте" и не важно, что они виделись за день не первый раз. С одной стороны, слежка доставала, а с другой стороны воспитатели были довольны - малыши заняты, некоторым такие знания не повредят. Дома Шарлотта тоже не давала спуску. Если мама ей чего-нибудь рассказывала, то она спрашивала :" а ты сказала тете или дяде спасибо?". Иногда малышка выглядывала из угла, чтобы опять же напомнить о вежливости.
Сегодняшний день не стал исключением из игры, наоборот даже интереснее. Чарли знала о том, что к ним в гости придет Сибил. За ней тоже можно следить, так сказать, новая жертва. Малышка легко опустила маму по делам, а сама продолжила играть на планшете. Пока ждала тетю Сиб, разгадывала детские головоломки. Играя на планшете, крошка всегда ощущала себя такой умной и взрослой. Ведь она сама может справляться с вещью старших. А каждая угаданная загадка или собранный кусочек пазла добавляли ей совершенства. С утра не забыла прикрепить значок к кофте, чтобы сразу показать женщине свою роль. И вот наконец-таки в комнате появилась Сибил.
- Привет, Шарлотта!
Малышка отвлекалась от игры, с радостью посмотрела на гостью. Из положения лежа, крошка села и выпрямила спинку. Ей хотелось произвести впечатление важной персоны в этом доме. Пусть знает, кто тут хозяин! У нее значок.
- Добрый день, мисс Кроули! - говорила уверенно. Сибил спрашивает ребенка про игру, на что та с улыбкой отвечает:
- Спасибо, что Вы спросили, но уже нет!
Кроха убирает планшет в сторону, пора показать свою лучшую игрушку. - Смотрите, что у меня есть! - указывает пальцем на значок. – Я – «полиция вежливости»! - большие глазки округлились еще больше, наполненные энтузиазмом. - Я буду следить за вами, мистер! - строгого подмечает. А пока она берет на себя роль строгой учительницы, начинает задавать " коварные" вопросы:
- Если к вам пришли гости, что Вы скажите вначале? - малютка с нетерпением ждет ответа, наверное, ей хотелось, чтобы она промахнулась. Журить людей - весело. Можно опять почувствовать себя лучше всех. - Могу дать Вам подсказку! - "учительница" добавила. Она секунду пристально на нее сморит, не может удержаться, выпаливает:
- Вот Вы открыли дверь, и что Вы говорите? Если она не знает ответа, то попала в большую беду...Ребенку уже захотелось чего -нибудь сладкого. - Приглашаю Вас попить чаю! - гостеприимно зовет ее на кухню.

+1

4

Сибил удивилась тому, как официально настроена Шарлотта - назвала её "мисс Кроули" вместо привычного "тётя Сибил". Кроха деловито убрала из рук планшет и строго уставилась на гостью, выпрямившись сидя.
- Смотрите, что у меня есть! - девочка указала пальчиком на какой-то значок, прикрепленный на груди, – Я – «полиция вежливости»!
Кроули присела рядом с ребёнком и с напыщенном интересом стала разглядывать значок. Если для Шарлотты это важно, то стоило подыграть ей. В конце концов, именно для этого она здесь.
- Полиция вежливости? - удивлённо спросила девушка, - Значит, ты наказываешь невежливых людей, Шарлотта?
Девушка попыталась вспомнить себя в трёхлетнем возрасте - возрасте девочки - но попытка не увенчалась успехом. Самые ранние воспоминания, возможно, относятся к годам пяти. Но даже и так, Сибил знала с каким интересом дети могут относится к самым обычным для взрослых людей вещам, преувеличивая их значимость. Какой же прекрасный этот мир - мир детства!
- Если к вам пришли гости, что Вы скажите вначале? Могу дать Вам подсказку! малышка настойчиво глядела на Сибил, от чего почему-то становилось не слишком уютно.
Ответ, в принципе, был ясен и девушка уже собиралась ответить, как девочка снова выпалила:
- Вот Вы открыли дверь, и что Вы говорите?
- Я поприветствую гостей, скажу как рада их видеть, а затем чем-нибудь угощу, - ответила Кроули, но как-то неуверенно, будто неверный ответ может лишить её миллиона долларов.
Девушка ещё не совсем понимала, что Чарли очень сильно зациклена на каждом слове, но подсознательно знала, что от затеи можно не ждать ничего хорошего.
- Приглашаю Вас попить чаю! гостеприимно отозвалась девочка.
- О, с удовольствием приму Ваше приглашение, мисс Грейсон.
Сибил улыбнулась и поднялась с дивана, протягивая руку девочке. Кроули взяла девочку за руку и они вместе проследовали на кухню.
- Чего ты хочешь к чаю? спросила Сибил, заглядывая в большой холодильник Грейсонов, наполненный всевозможными продуктами, - Мама уже накормила тебя завтраком?
Девушка повернулась к Шарлотте, которая сидела за столом и заинтересовано наблюдала за её действиями. Взгляд Сибил снова упал на её значок.

+1

5

Сибил с успехом прошла первое испытание малышки. Шарлотта задумалась об еще одной проверке. Чтобы такое похитрее придумать…Ей хотелось подловить гостью. Сейчас они вдвоем находились на кухне. Чарли никогда от сладкого не отказывалась, мама всегда ограничивала ее, давая волю лишь по большим праздникам. Вероника говорила ей, что нужно беречь зубки. Пугала ребенка болезненной и неприятной процедурой посещения стоматолога. Дочь опасалась врачей, но ее желание было сильнее. Как - то раз крошка незаметно стащила торт из холодильника, спрятала его под кроватью. По плану было съесть сладкое, когда мама уснет. В результате, план провалился. Мама все рано заметила пропажу. Поэтому с новой няней можно добиться своего. Время второго завтрака! Так как хочется ей. Чтобы такого попросить...малышка представила себе гору сладостей, которые желала скушать. Перед ней выстроилась куча конфет и фруктов, а на вершине красовался большой леденец на палочке. Как это все добыть? Недоумевал ребенок.
- Чего ты хочешь к чаю?
- Подождите, пожалуйста, я подумаю! - а сама нахмурила бровки, изображая напряженность мысли. Шарлотта в курсе, что мама где-то здесь прячет вкусняшки. Неизвестно, где именно они лежат. Вдруг в носке, как у Санты Клауса. Все это нужно найти. Вот идея для игры!
- А давайте играть в "чаепитие"? - предлагает ей, будто бы без всякой задней мысли. - Я - хозяйка, буду вас угощать! Договорились, бро? - девочка поднимет к верху большой пальчик, надеясь на согласие женщины. Любое чаепитие должно начинаться с сервировки стола, даже ребенок это понимает. При этом прекрасно зная, где достать детскую посуду. Ее приборы специально лежат поблизости, ради удобства для девочки. Небольшая чашечка с принцессой Авророй и блюдце из той же мультяшной серии лихо появляются на столе. Она как юла носится по кухне в поисках посуды.
- А для гостей мама достает из того ящичка... - пальчиком указывает на полку. - Я не достаю, я - коротышка! Шарлотта смотрит снизу вверх от стула на полку, ей кажется, высота не такой уж большой. Если я все-таки смогу? - Подождите, это задание для супер-Чарли! - проявляет настойчивость, представив себя супер-героем. Шарлотт пулей свинчивает со своего стула, пока ее не отговорили. Тащит за собой самый высокий стул, кряхтя карабкается на него. Я не боюсь, я не боюсь...наша супер-девочка по-прежнему полна решимости. Она аккуратно из положения сидя встает на стул. Радостный взмах руками:
- Я на вершине успеха!
А теперь осталось совсем чуть-чуть, просто открыть дверцу и взять кружку. Но вот беда, росту ребенку все равно не хватает. Она потянула руку к дверце, пока смертельный номер удался. Крохотные ручки на пути к кружке, пришлось встать на цыпочки.
- Я смогла! - гордится собой, размахивая вещью. Скользкая чашка вылетает из рук ребенка. С треском падает на пол, превращаясь в кучу осколков посреди кухни.
- Мамочка! - от шока девочка ахнула, приложила руки к щекам. У нее нет ни малейшего страха порезаться, больше беспокоило возможность получить наказание. - У меня будут большие неприятности? - виновато спрашивает, по-прежнему стоя на стульчике. - Никаких леденцов? - уже морально приготовила себя к худшему. А мама так любит этот сервис...Гости часто отмечали красоту и приятность чаепития. - Мы пойдем покупать новую кружку? - первая идея из выхода ситуации. Может мама, тогда не заметит пропажи.

+1

6

Чтож, Сибил и не предполагала, что её посиделки с маленькой Чарли обернуться таким образом.
- Шарлотта! - вскрикнула она, когда девочка выронила чашку из своих рук.
Пусть девочка и стояла с виноватым видом, склеить разбитую вдребезги чашку из "любимого сервиза" Вероники, как сказала она сама, Шарлотта не смогла бы. Да и Сибил тоже. Здесь все её искусствоведческие способности никак не могли её спасти. В данной ситуации её не спасло бы и золотое мастерство ювелира.
Пока ребёнок недоумевающе смотрел на неё, Кроули быстро прокручивала возможные варианты спасения своей попы. Видимо она оказалась недостаточно квалифицированной нянькой, если в первый же день случился такой казус.
- Отойди, я соберу осколки, - сухо произнесла девушка и убежала к кладовке, где хранилась метла и совок.
Вернувшись, девушка быстро сгребла осколки предмета сервиза на совок и выбросила их в мусорное ведро. Справившись с первым заданием, Сибил наконец сообразила, что стоит сделать дальше. Достав из своей сумочки мобильный телефон, девушка сфотографировала сервиз без канувшей в Лету чашки и отправила запрос в поисковую систему, в надежде найти название производителя набора посуды.
Аллилуйя! - подумала Кроули, когда Гугл выдал название фирмы и адрес ближайшего магазина.
- Осталось надеяться, что сервиз имеется в наличии! - сказала она уже вслух и вновь посмотрела на девочку.
Присев напротив Чарли на корточки, она положила руки на её маленькие хрупкие плечики.
- Мы едем в торговый центр! - увидев радость на лице малышки, Сибил продолжила более суровым тоном, - Но ты должна пообещать мне, что будешь меня слушаться! Не отходить от меня ни на шаг и держаться за руку! Никакой самодеятельности, Шарлотта! Иначе я всё расскажу твоей маме. Ты же уже взрослая девочка, не подводи меня, - ещё немного подумав, добавила, - Бро!
Встав, Сибил убрала детский сервиз с принцессой Авророй на его прежнее место и позвала девочку одеваться. Надев крохотное дорогое пальто на тельце ребёнка и застегнув его на все пуговицы, Сибил улыбнулась:
- Если будешь себя хорошо вести, я куплю тебе леденец, какой сама выберешь в торговом центре... Но получишь его только дома!
Лелея надежду, что взаимопонимание с ребёнком было достигнуто, девушка и сама надела верхнюю одежду. Далее она взяла малышку за руку и вышла вместе с ней из дому.

+1

7

Глядя на спокойное лицо Сибил, Шарлотта перестала волноваться из-за разбитой чашки. Ребенок спустился на стульчик, беззаботно заболтала ножками, наблюдая за нянькой. Малышка совершенно не беспокоилась о реакции мамы, ведь она из тех детей, которых никогда не наказывали. Поэтому нам ли быть в печали? Если у кого-то есть проблемы, то точно не у нее. С мамочкой стоило объясниться, но по-честному, в своем поведении не видела ничего плохого. Главное правило - быть со всеми вежливой, девочка исполняла послушно. Остальное, извините, не наше дело.
- Я тоже хочу! - воодушевилась помощью с уборкой. В свои три года крошка считает себя не таким уж бесполезным существом. Она научилась некоторым элементарным вещам, таким как вымыть ложку, это придает ей уверенности в других начинаниях. Поем девочка смотрит, как взрослая тетя убирает кухню. Ага, надо в ведро складывать! Начала понимать суть происходящего. По всей комнате разлетелись осколки, некоторые из них блестели, словно звездочки. - Они красивые! - уставилась затаив дыхание.
Постепенно пол снова становится чистым, испугавшись исчезновения, маленькая спрыгивает со стула. Взгляд ребенка задержался возле ножки шкафа, туда спрятался большой кусок кружки.
- Вот еще! - Чарли подобрала кусочек - Я сама выкину! - осторожно подходит к ведру, тихонько опускает вниз. Ее переполняет гордость за себя. Такая гамма чувств, как будто все здесь прибрала! Шарлотта - незаменимая помощница. Она, важно подняв голову, подходит к Сибил в ожидании похвалы. Ну, че ты ушла...на минуту расстроилась, а потом до нее дошло, что появлялось время найти сладости.
- Конфетки, вылезайте, я буду вас кушать!
Детка обшаривает все укромные уголки. И куда мама могла их спрятать? Не забывает заглянуть во все пакеты и коробки. Вероника решила положить туда, куда ребенок по ее мнению не додумается искать. Ей просто такое не придет в голову, поскольку обычно мама - хозяйка кухни. Наивная мама, кто ищет - тот всегда найдет. Тем боле Чарли это делает бездумно, все теории не имеют право существовать. Свой приз малютка обнаружила в коробке из под чая - леденец на палочке. Услышав приближающиеся шаги, она закрыла дверцы. Вернулась на стульчик с невинным видом, глядя на дверь.
- А я на стуле крутилась! - громко хвастается.
У Сибил есть приятная новость - мы поедем в торговый центр. Все сегодня идет, как по маслу. Поход по магазинам для ребенка всегда праздник. А если за игрушками или сладостями - вдвойне праздник.
- Договорились , бро! – «стреляет» своей коронной фразой, по привычке подняв большой палец вверх. За леденцы лялька готова душу дьяволу продать. Одна конфетка - хорошо, а две - круто! Найденный приз, должен остаться в тайне от няни.
Компания перемещается из дома Грейсонов в торговый центр. По пути девочка старалась вести себя ангельски. Не утомляла Сибил кучей вопросов, сидела тихонечко в машине, лишь в полголоса напевала любимую песенку. Держала тетю за руку, шла быстро, пытаясь не отставать от нее. Так они добрались до магазина. Чарли с каждой минутой все больше не терпелось получить вкусный подарок, она подпрыгивала с надеждой, очутиться в отделе сладостей. Вместо этого первым делом пришли в отдел посуды. Повсюду чашки, тарелки, вилки и прочая кухонная утварь. Большие глазки малышки разочарованно глядят на прилавки.
- Я пришла в магазин, вела себя хорошо, где мне леденец? - недовольно разводит руками.

+1

8

Добравшись до торгового центра неподалеку, Сибил и Шарлотта первым делом направились к магазину с посудой. Проделка маленького чуда, согласно поисковой системе, должна была стоить Кроули 300 долларов. Девушка привыкла настраивать себя на лучшее и радовалась тому, что сервиз оказался не из китайского фарфора династии Мин. В таком случае, она бы не решилась оплачивать потеху маленькой Грэйсон. Что касается девочки, то воспитательный разговор вроде помог - она действительно слушалась её, не убегала и держалась за руку. Сибил жутко боялась потерять ребёнка в огромном торгово-развлекательном центре, где вокруг ходило куча народу, так что наладить контакт с малышком было жизненно необходимо. Пусть и пришлось пообещать приз за хорошее поведение, всё равно - компромисс был найден.
- Я пришла в магазин, вела себя хорошо, где мне леденец? услышала она недовольный голос ребёнка, когда они оказались в отделе посуды.
- Мы ещё не выполнили нашу миссию, бро! - заговорщическим тоном произнесла девушка, пытаясь превратить их общение в игру.
Кроули мало обращала внимание на окружающую обстановку мира фарфоровых и фаянсовых изделий, и целенаправленно шла к продавцу. Подойдя к девушке с большими голубыми глазами и таким же большим размеров груди, Сибил невольно обратила внимание на её бейджик с именем Лора.
- Добрый день, Лора, - вежливо произнесла она, не забывая о присутствии маленького инспектора вежливости, - Скажите, Вы не могли бы мне помочь?
Получив положительный ответ, Сибил достала из сумки мобильный телефон и показала фотографию сервиза Вероники продавщице.
- У Вас случайно не осталось в наличии такого вот набора? - с мольбой в голосе спросила Кроули, не отпуская руки Шарлотты.
Лора с большими глазами тряхнула копной тёмно-русых волос.
- Нет, мисс,, - извиняющимся тоном говорила продавщица, а лицо Сибил побледнело за секунду, - В последней партии товара этот сервиз не привозили, а в предыдущей он оказался бракованный. Чайник был с трещиной.
После последнего предложения, надежда снова появилась в сердце девушки.
- А чашки у Вас остались? Вы не возвращали их?
- Пока нет.
- А Вы не могли бы продать нам... Одну?
- Одну... Если продавать, то весь. Могу Вам сделать скидку в 30% из-за брака.
- Согласны! - довольно пролепетала Сибил и глянула на маленькую Шарлотту.
Кроули подождала, пока набор чайной посуды упакуют, и расплатилась кредитной карточкой. Забрав покупку, она повела девочку к выходу из магазина. Следующей остановкой должен был оказаться магазин кондитерский изделий, конфет, леденцов и пр. Когда Сибил и Шарлотта оказались возле кондитерского отдела, девушка произнесла:
- Ну что, Чарли, вот мы и пришли. Выбирай любой большой леденец, но только один!

+1

9

- Мы ещё не выполнили нашу миссию, бро!
- Типо, конфетка мой приз? - подмигивает ей. - Круто, бро! - поднимает большой палец вверх. Малютка послушно следует за своей взрослой подругой. Чем быстрее они выполнят свою миссию, тем скорее в ее руках окажется вознаграждение. Компания подходит к продавцу, девочке ничего не остается, как ждать. Скучно просто так стоять! Поэтому Чарли оглядывается по сторонам, пока Сибил разговаривает. Она видит сзади высокого пожилого мужчину, который внимательно рассматривает какую-то большую вазу. Она вся облепленная цветочками и бабочками, как будто яркие существа летали над цветочками.
- Привет, человек! - радостно кричит ему, махая при этом рукой. Дяденька мгновенно отреагировал на голос ребенка, улыбнулся малышке. Взгляд Шарлотт заинтересованно цепляется за вазу. У нас такой дома нет! - Нравится? - доверительно обратился к ней. - Хочу подарить вазу своей жене. Думаешь, это будет хорошим подарком? Шарлотта почувствовала себя такой важной, словно продавец-консультант, а он ее клиент. Ей всегда приятно, когда взрослые обращаются с ней на равных. Излишние сюсюканья надоедает ребенку, возникает ощущение плюшевой игрушки. И иногда, кажется, что взрослые ведут себя, как идиоты. Наигранные улыбки, особенно не искренние еще больше бесят.
- Моей маме бы понравилось! - кивает головой. На вазе красиво расцвели летние полевые цветы. Шарлотта видела не раз их вживую, и знала названия некоторых цветков. Иногда летом она собирала цветы, отдыхая за городом. Девочка даже вспомнила фотографию, на которой держит букет. вкусный запах, тоже запомнилось ребенку. Чарли тянет ручки посмотреть поближе вазочку:
- Она тяжелая! - кряхтит, получив вещь. - Это "Шарлотки"! - указывает пальцем на цветочки. - Я придумала им новое название. - хвастается своей выдумкой. Знакомство с дяденькой прерывается из-за Сибил. Чарли повернулась к ней, машинально ответила: -Да, бро! - при этом вообще была не в теме на что подписалась. - Пока, человек! - прощается. Наше путешествие наконец-то идет по курсу в «детский рай». Еще чуть-чуть, еще чуть-чуть ....бормочет лялька.
- Ну что, Чарли, вот мы и пришли. Выбирай любой большой леденец, но только один!
Повсюду на прилавках разложены горы сладостей в ярких фантиках - мечта сластены. Фигурки шоколадных лошадок, словно ожили из детских сказочных фантазий. Куда не глянь, все хочется забрать себе. Но ведь ей разрешено выбрать только один леденец. Беда!
- Ух, ты, малышка...- эйфория чувств, при виде сладостей. - Этот магазин сводит меня с ума! - делится впечатлениями. Шарлотта побежала искать самый большой-при-большой леденец. Если уж один, то на замену сотни маленьких чупа - чупсов! Конфету мечты нашла на самой высокой полке. По желанию девочки он действительно был огромным, ярким и выглядел сочно. Бантик вокруг бумажечки добавлял ему красоты и еще сильнее манил: купи-купи!!! Чарли попробовала допрыгнуть, но не тут -то было.
- Бро!!!- кричит, размахивая руками, привлекая внимание Сибил. - Достань, вон тот леденец! - указывает. Пока Сибил ковырялась, доставая конфету, Шарлотта приглядела еще один леденец. Уже не такой большой, но не менее прекрасный, чем другой. С ним у нее получится целый букет из леденцов, как обычно ей дарит дядя Чарли.
- Мисс Кроули, если вы купите мне еще один леденец, то я стану самой счастливой девочкой в мире! - показывает руками " большой мир" насколько велико ее счастье. Чтобы достичь нужно эффекта еще и приплела вежливость.
- А если нет, то я буду самой грустной девочкой в мире! - изображает вселенскую печаль на своей мордашке. - Не заставляйте меня плакать, пожалуйста!

+1

10

Наблюдать за маленькой Шарлоттой, попавшей в магазин сладостей, было немного странно: Сибил казалось, что она наблюдает за собой же сквозь глаза её няни Марлен. Её снова окутала ностальгия. Та немолодая немка была слишком строгой к дочерям Кроули, потому долго не задержалась на своём рабочем месте. Тем не менее, даже она водила девочек в магазины, где они теряли здравый рассудок. Растерянные глаза Чарли говорили о таком же состоянии. Ещё бы! Огромное количество разнообразных карамелек, леденцов на палочке и просто безумно вкусных шоколадных конфет терзали душу её подопечной. Сейчас же Сибил скорее сойдёт с ума в обувном магазине, решая в каком цвете лучше выбрать туфли или, возможно, стоит взять совершенно другую пару.
- Мисс Кроули, если вы купите мне еще один леденец, то я стану самой счастливой девочкой в мире! А если нет, то я буду самой грустной девочкой в мире! - малышка корчит невеселую рожицу, - Не заставляйте меня плакать, пожалуйста!
Сибил равнодушно взяла с торгового стенда тот большой леденец, на который Шарлотта показала в первый раз.
- Нет, мы с тобой договаривались только на один леденец. Твоя мама предупреждала меня, что тебе нельзя есть слишком много конфет. А я не хочу, чтобы мне попало от твоей мамы, - строго сказала Кроули, но увидев удрученное лицо девочки, добавила, - Но мы можем пойти в кафе-мороженое, как ты на это смотришь? Мама ведь разрешает тебе есть мороженое?
Услышав положительный ответ Чарли, девушка подошла к кассе и купила леденец, после торжественно вручив конфету в загребущие руки девочки. Воспользовавшись тем, что внимание ребёнка переключилось на конфету в её руке, Сибил быстро вывела малышку из злосчастного магазина, взяв за другую свободную ладошку. Они прошли к эскалатору, который поднял их на следующий этаж торгового центра. Кроули заметно прибавила шаг, когда они проходили мимо магазина с игрушками - покупок в этом отделе её кошелек точно бы не смог вынести.
Зайдя в кафе-мороженое, девушка окинула взглядом помещение на наличие свободных столиков. Заметив неплохой столик возле окна, где открывался чудный вид на солнечный Сакраменто, Сибил устремилась в его сторону. Посадив Шарлотту за стол, она также уселась рядом. Вскоре к ним подошёл официант, предоставив каждой по меню.
- Я бы хотела один шарик ванильного мороженого, один шарик фисташкового... И один клубничного, пожалуйста, - девушка мило улыбнулась официанту и перевела взгляд на маленькую спутницу, - Что скажешь, Чарли? Какое ты будешь мороженое?

+1

11

Игра в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I’ll be watching you, miss!