Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Oh fuck U, darling.

Oh fuck U, darling.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Damian Salvatori, Jemma Fisher
Место: аэропорт Мадрида, Испания
Время: 2 августа 2011 года.
Время суток: день
Погодные условия: солнечная погода
О флештайме:
Ты сильно опаздываешь, да? Скорее беги на улицу и садись в ближайшее такси. Назови нужный адрес и надейся на то, что твой нервный вид покажет, что нужно поспешить. Вот только ты сталкиваешься с проблемой. Эта машина нужна не тебе одному. И оно единственное не забитое под завязку. Тебе придется делить его с кем-то.

0

2

look

http://24.media.tumblr.com/9cc3d41eba9b4221f5ad78cb25ca5861/tumblr_mqgvt5Fewr1sxicd6o1_1280.jpg

Испания - ах, сколько в слове этом... Ведь одно время Дамиан даже был готов связать жизнь только с этой страной. Помнятся еще юношеские амбиции тех времен. Теперь он - почти американец, у него почти пропал акцент - но никуда не делась эта испанская часть его, бурлящая кровь, необузданный нрав. Он вообще был похож на маму больше, чем на отца, хотя бы потому что в живописи преуспевал куда больше, чем в архитектуре.
Он назвал это очередным визитом родителей, но на самом деле просто хотел сбежать из Америки на какое-то время. Совсем недавно он расстался с девушкой, которая казалась такой идеальной ему парой - милая и хрупкая, с кучей пирсинга, солиста в панк-группе. Ах, что может быть идеальнее? И вот опять не то, опять неудача, опять "ты меня совсем не ценишь". Как это "не ценишь"?! Да Дамиан был самым лучшим из ее парней, кем бы прошлые не были! Он был уверен, что был лучшим. Оказалось, только он так считал. И теперь в квартире все напоминало о ней, особенная подаренная кошка, от которой Дамиан так и не смог отказаться.
А тут и родители в очередной раз переехали.
Кажется, они никогда не обживутся на одном месте. Так и буду колесить по всей Европе и шестьдесят, и в семьдесят лет - пока их вместе не хватит удар где-нибудь на авиарейсе Хельсенки - Лондон. Было бы так в их стиле умереть вместе - и далеко от земли.
Почему он не может себе найти такую же девушку, как его мама?
Она начала названивать уже с аэропорта. Говорила на испано-итальяно-французском и повторяла, что сегодня они всенеприменно пойдут на какое-то танцевальное шоу, а сейчас он должен присутствовать на открытии ее галереи, которое будет:
- ...через пол часа! Мон шер, где же ты? А вдруг им не понравится? Мон шер, ты должен мне помочь! Ох, аж сердечко закололо...
Мама умела драматизировать как никто другой - и сыновий долг Дамиана заключался в том, что бы участвовать во всем этом спектакле и исполнять свою роль.
И почему он прилетел именно в то время, когда прилетели все?
Аэропорт был завален людьми, кажется, приезжала какая-то футбольная команда - и каждый мадридовец считал своим долгом поприветствовать их именно в аэропорту. Дамиан еле пробивался через всю эту орущую толпу. Казалось бы, на улице должно быть свободней - но на остановке для такси народу было как в метро в час-пик.
- Такси! Такси! - о, у Дамиана был талант в таких толпах первым пробиваться к свободной машине. Талант! Сколько аэропортов он в своей жизни прошел. И ведь ни первый и ни последний раз он прилетает в самое "удачное" время.
Вот он уже видит заветную машину, остановившуюся на зов. Как потом оказалось, не на его зов, но это уже был не принципиальный вопрос. Кто первым встал - того и тапки. Дамиан ловко проскальзывает в открытую девушкой заднюю дверь такси, бросив абсолютно невинное:
- Triste~
Но его одернули. Воу, а девушка не промах. Дамиан начал было говорить на испанском, как не подходит очаровательной леди это грязное такси (за что получил "эй!" от водителя), но заметив вуаль непонимания в глазах девушки, тут же прервал свой монолог. Интересно, она француженка? Американка? Не было времени выяснять - пора действовать.
Дамиан не нашел ничего лучше, чем сделать вежливый поклон и жестом пригласить девушку в салон. Мол, ты победила. Но стоило ей сесть - как он тут же залез следующим, захлопывая за собой дверь и вновь уставившись на все невинными глазами. Будто так и должно было быть.

+2

3

вв

http://funkyimg.com/i/FomR.jpg

.
          Почему в людях нету возможности отключить функцию опоздания? Это же было бы так просто. Щелчок и ты уже никогда никуда не опаздываешь, всегда приходишь вовремя, а, может, даже раньше. Почему так нельзя? Нет, видимо мы не можем жить без проблем. Вот и сейчас я сидела и смотрела в иллюминатор самолета, наблюдая за приближающимся городом и сидела я совершенно одна. Нет, не была единственным пассажиром, а была единственная из своей труппы. Почему, можете спросить вы? Они ждали меня до последнего в аэропорту, но я умудрилась опоздать на рейс. Проспала, попала в пробку и все остальное в этом духе, поэтому теперь я очень сильно спешила и, была бы возможность, то наподдала бы для скорости этой железной птице. Помимо дорожной сумки у меня с собой только клочок бумаги, на котором указан нужный адрес, больше ничего. Как я доеду – понятия не имею. Я не знаю, ни языка, ни местных людей. Совершенно ничего. Как будто бы в один прекрасный момент меня кинули в абсолютно рандомную точку со словами «Выживай, как хочешь». Ну что же, я понимаю труппу, хотя кто-то мог меня и встретить. Если я не появлюсь сегодня на шоу – не мои проблемы. Да даже о моем трупе никто не узнает. Джемма пропала. Джемма не приехала. Джемма сбежала с дилером или владельцем борделя. Они могут много чего придумать. Меня потихоньку начинали раздражать наши постоянные путешествия из страны в страны из города в город. По Америке путешествовать было намного легче. Все кажется тебе намного ближе и знакомо. Тут же окунаешься в новую атмосферу, ознакомиться с которой не хватает времени. Чехия, Германия, Франция и так далее по списку. Не смотря на то, что я проводила в этих странах достаточно времени, я не успевала узнавать о них абсолютно ничего. Моих сил хватало лишь на то, чтобы доползти до ближайшего бара или просто завалиться спать в отеле. Языков я никаких не знала, общаться ни с кем не представлялось возможным. Были попытки начать обучение, но из-за частой смены общей картины в конце концов все языки перемешались в одну большую кашу. Я не могла дождаться того дня, когда мы вернемся в штаты. Мне казалось, что чем быстрее я доберусь до клуба, тем ближе ко мне будет другой материк. С каждым шагом я сокращаю наше расстояние, поэтому из аэропорта я выходила быстрым шагом. Хотя не так, я вылетела словно пуля, стараясь обходить всех людей, что попадались мне на пути. Их, кстати, было на удивление много сегодня.
          С чувством нарастающей злости, я вышла на улицу и начала оглядывать небольшую площадь в поисках пустого такси. Но, стоило мне его заприметить и двинуться в его сторону, как меня опережали и я оставалась ни с чем. Прождав так около пятнадцати минут, двигаясь то в одну сторону, то в другую, я все же сумела поймать машину и теперь мне осталось только сделать несколько десятков шагов в ее сторону.
          Осталось пять. Осталось четыре. Осталось три.
          Прямо передо мной к машине подлетает парень и открывает дверь, намереваясь запрыгнуть внутрь. Губы сжимаются в тонкую линию и я, нет, не бью его со всей дури сумкой по голове (хотя мне и хотелось), а хватаю за руку и резко тяну на себя, не давая ему усесться на сидение. Он поворачивается ко мне и начинает что-то щебетать на испанском языке, но после моего непонимающего выражения лица и вопросительно поднятой брови, резко оборвал речь и на мгновенье задумался, после чего отошел чуть в сторону и вежливо пригласил меня в салон. Он сдался? В моих глазах так много ненависти ко всему происходящему и он это понял? Неужели я смогу нормально доехать до места назначения? Прищурившись, я залезаю с сумкой в салон и, думаю уже закрыть дверь, как наглец залезает следом и смотрит на меня с полной невинностью, как маленький ангел.
          - Ты ничего не перепутал? – С тихим шипением интересуюсь я, искривив губы в хищной ухмылке. Сейчас я точно готова задушить его, не обращая внимание на таксиста, который наблюдал за парой татуированных людей, то есть за нами, в зеркало заднего вида. Похоже его это забавило. Продолжая прожигать взглядом наглого незнакомца, достаю из кармана скомканный лист бумаги, где написан необходимый адрес и протягиваю его водителю. Если мой сосед по такси попробует хоть слово сказать и поспорить со мной, то я сорвусь. Машина в этот момент медленно отъехала от тротуара.

Отредактировано Jemma Fisher (2014-01-13 19:53:52)

+1

4

- Ты ничего не перепутал?
Американка, так и знал. На ее полный ненависти взгляд Дамиан продолжает мило улыбаться. Моя твоя не понимать и все дела. Каким бы несносным не было его настроение после долгого перелета и как бы сильно он не спешил на встречей с любимой "мадре", но Дамиан был бы не Дамианом, если бы упустил возможность взаимодействия с окружающими людьми. Такая яркая перспектива получить по щам - что может быть привлекательнее? Тем более, от такой весьма недурной мадмуазель. Хотя может все закончиться приятнее пощечины - тко знает?
Он перехватывает лист с адресом прежде, чем его берет водитель. Пробегается по строчкам и злобно хихикает про себя - конечно, адрес совсем не там, куда ему надо. Но вместо этого он кивает, мол, да, нам по пути. Передает адрес водителю и говорит сначала заехать туда, куда нужно Сальватори.
- А синьора не будет против?
- Синьора не спешит, думаю, она уступит мне очередь.
Водитель верит ему едва ли, но он, должно быть, уже не первый и не второй год таксит рядом с аэропортом, и ему, должно быть, уже поднадоели наглые американцы, а возможно он никогда и не был настоящий джентельменом - главное, он соглашается с таким раскладом дел. Они выезжают с территории аэропорта и уже вскоре въезжают в город, начиная колесить по улицам этого древнего и многогранного города.
Ох Мадрид, сколько потеряно времени в прогулках по узким средневековым улочкам, сколько картин нарисовано, сколько найдено влюбленностей, сколько разбито сердец, сколько мыслей, сколько планов, сколько безумных идея появилось именно здесь. Мадрид, после Венеции, конечно, был вторым домом для Дамиана. Именно город он считал домом, а не какую-то квартиру или коттедж. Ощущение "дома" давали ему скорее улицы, чем стены.
Дамиан мельком поглядывал на свою спутницу. Должно быть, она здесь впервые. Он всегда замечал этот детский восторг в глазах туристов, что первый раз в столице. Особенно это ярко было именно у американцев, ведь по сути те даже не знали, как выглядит истинная старина. Пропахшие многовековой историей стены, города, которым лет в десятки раз больше, чем первым поселениям колонистов на Американском континенте.
Если бы сердце у Дамиана все еще не ныло о прошедшему совсем недавно бурному и такому, как казалось, многоообещающему роману, он бы вполне мог влюбиться в такую яркую девушку. Высветленные волосы, татуировки, бледная кожа, фигура ближе к анорексичной - они бы составили неплохую пару.
Вот они уже подъезжают к выставочному центру, где висит огромная вывеска с рекламой об открытии выставки Мелестины Сальватори, выдающейся художницы и уроженки Мадрида. Буквы поверх огромной картины в стиле ню с совсем немного сниженной резкостью, чтоб не пришлось вставлять цензуру. Матушка, скромнее никак.
- Приятных приключений в Мадриде, - говорит он на последок на совершенно чистом английском своей попутчицы и вылетает из такси, только чудом успев захватить свой рюкзак с собой. И когда он перестанет вести себя так... так?

- Мон шер, мне необходимо вдохновение, составь мне компанию! Падре завтра сдавать проект, ну мон шер!
Дамиан прекрасно знал, что отцу, за его статус, можно хоть на неделю и больше задерживать проекты, и что все это - лишь причина побыть с сыном вместе. Странная материнская любовь порой просыпалась в госпоже Сальватори совершенно неожиданно и, как и любое желанное дело, захватывала с головой. Вот и теперь ей было просто необходимо сходить на это бурлеск-шоу, и ее соврешенно не смущало смотреть эротические штучки вместе с сыном, не с той семьей вы связались.

0

5

...
          Когда человек зол, когда человек просто в ярости и ему на эту ярость отвечают всего лишь улыбкой, то сдержать себя практически невозможно. Вот и я еле сдерживала собственные силы для того, чтобы все же не вцепиться в лицо это смазливому типу иностранцев и меня мало что остановило бы, пока его улыбка не оказалась бы стертой до последнего изгиба. Мой листок, который я протянула водителю, был выхвачен тем самым незнакомцем и, пробежавшись взглядом по адресу, он улыбнулся еще шире, чем заставил меня едва ли не подавиться слюной и низко прорычать на его слова водителю, которые, черт подери, я так и не поняла. В следующий раз, когда я поеду в очередную страну, где язык отличается от английского, я вызубрю хотя бы элементарный разговорник, а так же прекрасный разговорник ненависти, включающий в себя такие необходимые фразы, как : «пошел в задницу», «я тебя уничтожу», «выцарапаю тебе глаза» и так далее, тому подобное, начиная от мягких язвительных и заканчивая самым излюбленным нашего быдло-поколением «иди на хуй». Судя по всему этот невозмутимый засранец сейчас сказал водителю, чтобы он ехал сначала по его адресу, но что с этим сделать, как заставить ехать водителя сначала по моему адресу – я не знала. Был, конечно, вариант, ткнуть на адрес и задрать футболку, показывая грудь, но, если водитель вдруг решит, что это такой знак, из серии : «я разрешаю тебе вывести в лес, изнасиловать, а затем бросить, ударив веткой по голове», то мне не сдобровать, поэтому я опять прошипела что-то нечленораздельное, обозвала иностранца гандоном и отвернулась к окошку, пытаясь унять гнев, ненависть и очередное желание насадить его на несмазанный кол и, немного покручивая, втапливать его все глубже и глубже до тех пор, пока окровавленное деревянное острие не покажется у него изо рта.
          Глубоко выдохнув, я начала оглядывать улицы города, в который мы въезжали и даже смогла отвлечься. Детский, немного наивный, восторг от увиденного заглушал все те, чувства, которые я испытывала до этого. Чуть позже, мне показалось даже, что все не так уж и плохо и я побольше осмотрю это место, катаясь туда сюда с парнем, которого я даже перестала замечать. Везде нужно искать свою плюсы, не так ли? Я даже начала тихо мурлыкать что-то под нос и, казалось, день налаживается, но мы притормозили у обочины одного из домов и… что вы думаете? На чистом английском, без единой капельки акцента пожелал мне удачи в столь прекрасном городе. Мое хорошее настроение мигом пропало и еще до того момента, как он вылез из машины я облила его таким отборным матом, что мой собственный отец бы выпорол бы меня до крови, услышь он столько. К счастью водитель английского не знал, хотя и догадывался о том, что именно я пытаюсь донести до выходящего попутчика и в каких позах я имела его и всю его семью. Как только дверь закрылась, я гаркнула на водителя, чтобы он ехал, что он тоже понял и даже рванул с места.

Когда я приехала в клуб, труппа даже и слова не сказала по поводу моего опоздания – мой вид разъяренной ведьмы говорил о том, что трогать меня не стоит. Со мной вообще никто не говорил. В полной тишине я отрепетировала свой номер, а потом удалилась в гримерку, где сидела до самого начала выступления выкуривая одну за одной и проклиная все, на чем свет стоит. Честно, меня так редко задевают, меня вообще редко задевают и я даже не могу понять, почему ему удалось вывести меня из равновесия.
- Через пять минут твой выход. – Джейк даже не пытался зайти в комнату, просто открыл дверь и, произнеся фразу, сразу ее закрыл, видимо боясь, что в него что-нибудь полетит. Проверив макияж, прическу и сценический костюм, все же поднимаюсь на ноги и выхожу за кулисы.
          То, что сейчас происходит на сцене, меня не волнует. То, что происходит в зале, меня так же не волнует. Честно гвооря, впервые за все время выступлений, у меня нет настроения даже выходить на сцену, но халтурить я не привыкла и не могу позволить другим страдать из-за себя, они ведь в этом не виноваты, не так ли?
          Как только танцовщица закончила со своим номером, Джеймс вышел на сцену и начал что-то там говорить, от чего публика заулыбалась, а после небольшой передышки объявил меня. На совершенном автомате, я выпорхнула на сцену (да,  можно порхать в туфлях на платформе и с невероятно тонкой шпилькой), сладко улыбаясь, словно кошка, которой дали сметану и кота, после двух недельных беспрерывных просьб. Под легкую джаз-музыку, подошла к микрофону, что-то игриво прощебетала на испанском языке, которые вызубрила в гримерке и приступила к… о б-же, нет, не приступила. В зале, неподалеку от сцены, за одним из столов, сидел тот самый незнакомец из такси и именно он ввел меня в короткий ступор. Самое ужасное, что именно сейчас я решила оборвать всю свою программу, которую долго репетировала. Вместо того, чтобы подмигнуть зрителям и провести ладошкой в перчатке по своему телу, я подмигиваю зрителям и, немного раскачивая бедрами, спускаюсь со сцены в зал, идя прямиком к нужному столику, проводя руками по плечам встречающихся мужчин.

+1

6

Чем же являлся бурлеск? Ну, Дамиан бы коротко назвал это "стриптизом без шеста и с кисточками на сосках". Ах, ну и музыка. Ох уж эта атмосферная музыка, джаз, свинг, золотые двадцатые, дает себя почувствовать извращенцем того времени, нужна сигара и нелегальный бренди. Что до четы Сальватори, они любили одеваться на людях, даже если идут на эротическое шоу, нужно соответствовать "теме вечера". Мисс Сальватори в черном платье без талии, чуть выше колен, буквально усыпанном бисером, а Дамиан - он просто не мог упустить возможности одеть полосатую рубашку с подтяжками и шляпу с неширокими полями. Если бы не татуировки - они бы прекрасно подошли для массовки в фильме про очередного Гэтсби или чем-нибудь типа "Самого пьяного округа в мире".
Не то чтобы все разделяли их рвение соответствовать шоу... Но многие из зрителей, исключая откровенных извращенцев, которые видят в бурлеске только стриптиз (фу на таких), действительно решили использовать событие во благо обновления своего гардероба. Испанцы, они такой народ, любят всякие поводы сделать что-то неординарное. Чащи они это делают без повода, но с поводом - это даже лучше.
Наверное многие подумали, что Дамиан - муж, любовник, максимум брат спутницы, но никак не ее сын. Это, надо сказать, льстило, и отпугивало лишнее женское внимание. Не то чтобы жинщин на представлении было много, но даже те тут же радаром вычисляли Дамиана как самого привлекательного на этом вечере. Если они, конечно, не были лесбиянками. И нет, скромностью Дамиан не страдал, не царское это дело.
Шоу начинается, девушки танцуют, музыка, живая музыка, звучит на весь зал... Пару раз в толстых аутентичных штанах становится действительно тесно и жарко, но Дамиан продолжает наслаждаться шоу. Без шеста стриптиз действительно выглядит интереснее, надо признать. И похоже коллекция эскизов тату пополнится сегодня тонной голых девушек. Надо сказать, девушки действительно отрабатывали свою стоимость и без чаевых в трусиках. А ведь шоу было не из дешевых, дешевое шоу Атлантику пересекать не будет.
Есть теория о бумеранге. Рассказывать ее смысла нет, не плюй колодец, не рой яму другому и так далее. "И добро к тебе вернется" действует крайне редко, а вот бумеранг - всегда. Не то чтобы Дамиан не знал этой теории: просто во-первых, не думал, что сделал зло, во-вторых, не предполагал, что бумеранг так быстро вернется.
Следующим номером на сцену вышла девушка. И в ней Дамиан тут же узнал свою утреннюю "попутчицу", которую он совершенно случайно прокатил кругом по городу, прежде чем отправить по адресу. Оставалось надеяться, что она его не заметит, или не вспомнит. Да и вообще она вряд ли узнала, что ехала дольше, чем должна была.
Упс, не прокатило. Дамиан уловил взгляд, остановленный прямо на нем. И хотелось бы списать это все на свою привлекательность, да только сложно не отложить у себя в памяти парня с татуировками на шее и на лице. С другой стороны, что она может мне сделать, она на сцене, я - здесь, и... Упс. Девушка сошла со сцены и зашагала между столиками прямо в сторону Дамиана. Но черт-с два тот бы побоялся, он лишь широко и довольно улыбнулся, как кот при виде сметаны, если бы коты умели улыбаться. Матушка, должно быть, тоже заметила цель движения тансовщицы и только порадовалась за то, что выбрали именно ее сына. Плюс она сможет внимательнее рассмотреть девушку - ну сплошные плюсы!

Отредактировано Damian Salvatori (2014-02-09 20:44:46)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Oh fuck U, darling.