Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » You bring me joy

You bring me joy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Jessie Wilson, Dana McCarthy
Место: Виннипег - Реджайна - Эдмонтон (Канада)
Время: начало февраля (2014 год)
Время суток: разное
Погодные условия: немного морозно, ветра почти нет
О флештайме: Джесси с Даной решили устроить совместный уикэнд, дабы отвлечься от всех проблем и набраться новых впечатлений. Но разве бывают такие длинные путешествия без приключений?

Отредактировано Dana McCarthy (2013-12-10 02:03:41)

0

2

Совсем недавно Дана наконец-таки получила свободу и перестала пребывать в официальных отношениях с Генри Хантером. Хоть все это и было довольно фиктивно, но все же чувство, что больше никому не принадлежишь и никому ничем не обязана - опьяняло по полной программе. При встрече хотелось всех обнимать, словно давно не виделись. Хотелось заняться чем-то действительно увлекающим, словно до этого ей кто-то все запрещал. Из колонок магнитолы на кухне, да и в машине, звучала только веселая ободряющая музыка. Было ощущение, словно она все время до этого была узником и только сейчас смогла вкусить радость от свободы. Да и Ромео теперь становился действительно единственным мужчиной в ее жизни, что тоже несомненно радовало. С ним рядом было хорошо и спокойно. Ну, может не очень спокойно, он же итальянец в конце-концов и его темперамент не давал заскучать ни на минуту. Порой действительно хотелось либо заклеить ему рота, либо связать, но он умел настолько ловко выходить из критических ситуаций, что Дана и не замечала в какой момент она из прокурора превращалась в обвиняемую. Возможно, это было ей даже на пользу, так как наконец появился тот, кто сумел затыкать ее порой появляющуюся надменность. Хоть одна ее часть и злилась, пытаясь вызвать внутри праведный гнев, но вторая ликовала, что рядом находится действительно "тот самый" мужчина, с которым она чувствует себя именно женщиной. Не мамой, как в случае с Генри и не маленькой неразумной девочкой, как было когда-то с Фоуксом. Золотая середина была найдена. А потому отпускать такого мужчину как Ромео Дана не хотела и не собиралась даже. Если возвращаться к состоянию эйфории от развода, то пребывая в нем она приняла решение, которое былая загруженность не давала ей принять, а именно - взять уикенд. И провести его не одной, а вместе с любимой сестренкой Джесси, которую даже и уговаривать не пришлось - согласилась сразу как только услышала предложение. Первой мыслю было поехать к ее родителям, но после непродолжительных рассуждений обе решили, что это не самая лучшая идея, так как Джесс со своей семьей до сих пор была не в самых лучших отношениях и усугублять этого не хотелось уж никак. Потому было принято решение остановится таки на Канаде, но выбирать города противоположны географически Оттаве. Первым городом, который был одобрен двумя сторонами, оказался Виннипег, в котором уж точно было на что посмотреть, далее Реджайна и под конец небезызвестный Эдмонтон. Маршрут предполагал, что один день они будут в дороге, а один будет выделен на определенный город. Таким образом предполагалось, что отдых будет максимально активным, доставит тем самым массу впечатлений и не даст ни одной из них заскучать. В первый город девушки добрались с помощью самолета и первым делом сначала арендовали машину для того, чтобы иметь возможность добраться в следующий город как можно скорей. Плюс ко всему, надо было еще и где-то вещи свои оставить дабы не таскаться с ними по всему городу. В Виннипеге первым местом, которое они посетили, стала площадь Олд Маркет, которая является центром торговли в городе, а для девушек не иначе как раем.
- А знаешь, оно того таки стоило. Я безумно рада, что ты со мной поехала, - проходя мимо многочисленных магазинчиков, в который раз резюмировала Дана обращаясь к Джесс. Чувство радости и предвкушение хорошо проведенного времени не давали МакКарти ни на минуту загрустить, как и ее сестре.

+1

3

Последнее время я только и делала, что куда-то с кем-то ездила. К счастью, отпуск подходил к концу, осталась его последняя неделя, и я с нетерпением ждала этого момента. Нет, отдыхать это конечно хорошо, но целый месяц, половина из которого была проведена в пути… В общем, я просто от этого устала.
Поехать в небольшое путешествие вдвоем с сестрой казалось прекрасной идеей, поэтому уже на следующий день начались сборы в дорогу. Вещей по неизвестной причине оказалось ну очень много.
- Ну и куда я опять столько всего набрала? Мы же не на месяц уезжаем, – тяжело вздохнув, я повертела головой в поисках своей машины. Чемодан был тяжелый, и несмотря на колесики, тащить его было сложно. Кое-как закинув его в багажник, я всё-таки завела машину и двинулась в путь. Следующей остановкой был дом Даны – мы еще не решили, на какой машине поедем, поэтому решено было мне заехать за ней, и уже на месте все решить. О том, что Дана рассталась с Генри, я не знала. Поэтому всю дорогу до дома сестры я ломала голову, почему уже давно не слышно никаких рассказов о нем, почему уже давно не всплывало его имя в разговорах.
Наконец, самолет, долгий перелет, и все – мы в нужном месте! Погода, конечно, не фонтан, зато не нужно унывать от жары. На улице было относительно прохладно, но внимание на это я как-то не особо обращала.
- А знаешь, оно того таки стоило. Я безумно рада, что ты со мной поехала
- Я тоже рада, - я ответила несколько задумчиво, разглядывая в витрине одного из магазинов сережки. Они так красиво блестели, переливались на солнце всеми цветами радуги… Глаз не оторвать. – Слушай, а мы же зайдем сюда? – и не дожидаясь ответа, я крепко схватила сестру за руку, потащив за собой. В следующий момент мы уже были в помещении, а я с горящими глазами разглядывала всю эту красоту на витрине.
- Дааана! – протянула я, понимая что отсюда нужно выходить, иначе все свои деньги я спокойно могла оставить в этом салоне. – Пошли отсюда, а? – взгляд, полный надежды, но ни одного движения в сторону двери. – А кстати, почему мы все-таки не поехали к моим родителям? Они тебя видели в последний раз, когда ты пешком под стол ходила. Мне кажется, они бы обрадовались нашему появлению. – предположила я, одновременно пытаясь заставить себя выйти из этого магазина. Ну а что поделать – у меня была жуткая слабость на дорогие украшения.
- А где Генри? – наконец задала я вопрос, который интересовал меня последние несколько часов. – Я давно его не видела. Почему ты не взяла его с собой в путешествие? – удивленно приподняв правую бровь, я кинула заинтересованный взгляд на Дану.

0

4

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » You bring me joy