vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Don’t say it’s over

Don’t say it’s over

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/l1X2P.jpg

Kimberly Cain

http://s6.uploads.ru/ceTyp.jpg

Bradley J. Valentine

Участники:
Kimberly Cain, Bradley J. Valentine
Место:
Нью Йорк, квартира Кимберли
Время:
2,5 года назад
Время суток:
вечер
Погодные условия:
не играет значения
О флештайме:
Казалось бы обычная и на первый взгляд счастливая пара. Но у всех есть свои тараканы. Подозрения, не договоры, корысть, советы друзей. Это конец или только начало чего то нового, что ждет их обоих в будущем?

+1

2

Недовольно поежившись я подхожу к шкафу и немного помедлив достаю с полки теплую, уютную толстовку. Натягиваю ее на свое тело и бросаю беглый взгляд в зеркало поправляя распущенные волосы, которые небрежными волнами спадали на плечи. Сделав пару шагов оказываюсь около окна и облокотившись на подоконник всматриваюсь в ночной город. Все таки осенний Нью - Йорк прекрасен. Девушки укутываются в теплые шарфы, а мужчины поднимают воротники своих строгих, черных пальто и бегут по своим делам. Кто - то домой к семье, кто - то на встречу с любимыми, а кто - то никуда не спешит, получая моральное удовольствие от пеших прогулок по этому чудесному городу. Я и сама была одной из тех, кто был не прочь прогуляться в одиночестве и привести свои мысли в порядок, собрав их в кучу. Но провести этот вечер в гордом одиночестве мне не предоставлялось возможным. Хотя возможно оно и к лучшему.
Заставляю себя оторваться от разглядывания прохожих и выйдя из спальни оказываюсь в дверях гостиной. Облокачиваюсь на дверной проем и с замершей на губах улыбкой устремляю свой взгляд в сторону дивана, на котором удобно устроившись с ноутбуком восседал мужчина, что - то увлеченно там рассматривая. Бегло пробегаюсь взглядом по его лицу, читая на нем крайнюю занятость и сосредоточенность на чем - то. Задержавшись в проходе еще буквально на пару секунд тихими шагами обхожу диван и оказываюсь за спиной у мужчины. Опускаю свои ладони на его плечи не сильно сжав их. И следом отпустив руку опускаю на его плечо свою голову. Оставляю на его щеке мимолетный поцелуй. Просто потому, что терпеть не могла отвлекать его от работы, да и он сам не был от этого в восторге. Молча устремляю свой взгляд в экран, что бы понять чем же так увлечен Бредли. Судя по всему, это была какая - то переписка насчет новых музыкальных проектов. Мне кажется самое время для кофе. Не громко произношу я и запечатлев еще один поцелуй на его щеке и отпустив руки направляюсь на кухню. Возможно пить кофе на ночь глядя действительно является не самым полезным занятием, зато каким приятным. Нажимаю кнопку на электрическом чайнике и достаю с полки две кружки. А дальше все по стандартной схеме, горячий, крепкий, без сахара. Взяв в руки кружки возвращаюсь в гостиную и ставлю одну из них на стеклянный журнальный столик рядом с мужчиной. Сама же усаживаюсь на другую сторону дивана, оказавшись прямо напротив него. Дотянувшись до пледа накрываю им замерзшие ноги и делаю глоток обжигающей жидкости. Взгляд опять упирается в Бредли. Мне нравилось наблюдать за ним. Изучать черты лица, которые итак уже были выучены практически наизусть. Как хмурится, как недовольно морщит нос. Возможно плюсом ко всему это был и художественный интерес, не даром ведь столько лет было потрачено в колледже. Зажав чашку между коленей снимаю с кисти руки резинку для волос и собираю в небрежный хвост волосы. Создавшаяся тишина уже начинала раздражать и уже было пора хоть как - то разбавить обстановку. Поэтому взяв обратно в руки кружку вытягиваю ноги слегка задев Бреда. Чем ты там так увлечен? В голосе звучит поддельная досада, а на губах замирает легкая улыбка, когда мужчина наконец отрывается от ноутбука и переводит свой взгляд на меня.

Отредактировано Kimberly Cain (2013-12-12 00:17:57)

+2

3

Когда занимаешься любимым делом, иногда становится абсолютно плевать на то, что происходит вокруг тебя. Ты настолько поглощен делом, что все окружающие события уходят на второй план и перестают иметь хоть какое - то значение. Конечно, такое происходит даже когда ты просто в запарке.
Но мне в этом плане повезло. Я бы с радостью пел на сцене, а кто об этом не мечтает? Но, даже если ты не имеешь прямого отношения к сцене, но при этом вхож в мир шоу бизнеса, это все равно не реально круто.
Совсем недавно у меня появилась новая подопечная. Молодая девочка, которая очень красиво поет. И было бы глупо не уцепиться за такой талант. Когда у менеджера появляется новый клиент, он кладет все свои силы, чтобы вывести свое детище в свет. Нужно иметь железную хватку и хорошее чутье, чтобы разглядеть в том или ином человеке талант. И опять же мне повезло, природа или же воспитание отца наградило меня такими качествами. А, может быть, они трудились в тандеме.
Самый сложный этап в продвижении новой звезды - это найти площадку, на который можно было бы представить в свете новую восходящую певицу или певца, а может быть даже и группу. Ведь далеко не все соглашаются работать с сырым материалом. И если у тебя нет связей и бараньего упорства, вряд ли у тебя что - либо получится. И снова ведение. За время моей работы, я обзавелся неплохими знакомыми, ну а упрямство мне было не занимать с рождения.
Сижу на диване, держа на коленках ноутбук, и прокручиваю результаты запроса: " Требуются певицы для живых выступлений". Возможно, кто - то считает, что начинать свой карьеру в мире шоу бизнеса с выступлений в ресторанах или клубах это не совсем правильно, ведь амбиции людей требуют сразу больших концертных площадок. Но лично мне кажется, что именно эти места могут судить больше будущее. Никогда не знаешь, кто присутствует в том или ином заведении. Может быть, в клубе отдыхает какой - нибудь крутой продюсер, который готов выложить в раскрутку кругленькую сумму денег.
Возможно, я отношусь к этому предвзято, ведь именно в одном из таких мест я познакомился со своей нынешней дедушкой. Она поразила меня именно своим голосом. Ну ладно, да, внешность, конечно, тоже имеет далеко не самую последнюю роль, но в данной ситуации, решающую роль сыграл именно ее голос. И я бы, наверное, занялся бы ее раскруткой, но у меня был принцип: не заниматься делами близких людей. Я иногда устраивал ей выступления, но, возможно, не так часто как ей хотелось бы.
- Угу - слегка улыбнувшись, произношу я, на реплику Кимберли по поводу кофе и целую ее ладошку, снов уткнувшись в экран. Кажется, я наконец-то нашел то, что мне было нужно. Осталось только договориться о выступлении. Конечно, деньги там не большие, но Кристи, так звали мою новую подопечную, еще очень далеко до гонораров Мадонна. Кажется, я заработался, поскольку не заметил, когда Ким вернулась. Пришел в себя я, когда ее ноги коснулись меня. Поднимаю на нее взгляд, выражение лица сосредоточенное, но при взгляде на девушку на губах появляется мягкая улыбка.
- Да я, кажется, наконец-то нашел то, что нужно моей новой клиентки, чтобы попасть в мир шоу бизнеса. Но, похоже, владелец этого заведения любит свои денежки и умеет торговаться... - провожу рукой по ее ступней, слегка пощекотав ее пятку.

+2

4

Чувствую его прикосновение к ступне, и слегка, просто рефлекторно отдергиваю ногу от щекотки чуть не пролив на себя кофе. - Деньги, деньги, деньги. Качаю головой произнося эти слова. А ведь действительно, кому как не мне знать о том, насколько скупы все эти владельцы и организаторы выступлений в ресторанах. Требуют от нас максимума, но платить за это готовы самый минимум, или даже еще меньше, просто не считая молодых девчонок с хорошими голосовыми данными достойными хороших денег. Считая, что простоять два часа у микрофона, создавая фон для жующей публики, которой по сути мы даже на грамм не интересны плевая работа. И только если у тебя есть приличный менеджер, только тогда можно рассчитывать  на более - менее приличный гонорар. Бредли как раз был одним из тех, немногих, которые могли в казалось бы безвыходной ситуации решить проблему и создать комфортные условия благодаря своей природной деловой хватке. -Я уверенна, что ты сможешь договориться. И его "торговаться" не пройдет против твоих способностей. Улыбка скользит по губам, но где - то изнутри кольнула обида, что Бред носится со своей новой подопечной как не пойми с чем. Уделяет слишком много времени работе с ней, при этом периодически забивая на меня. Что это было? Уколы ревности? Задетое чувство собственного достоинства? Потревоженный эгоизм и чувство собственности? Я великолепно понимала, что это его работа и с этим ничего не поделаешь, но женскую логику и политику поведения порой даже мы сами объяснить не в состоянии. -Новая подопечная, новая подопечная... Протягиваю я, придавая себе чуть задумчивый вид, как будто вспоминая о ком именно он говорит. -Кристи кажется, да? На ее выступление мы тогда ходили? Она молодец. Киваю головой, в знак подтверждения своих слов, ведь девушка действительно была талантлива и я несмотря на свое воспаленное чувство себялюбия могла это признать. Устремляю свой взгляд на мужчину и делаю глоток кофе. Выбравшись из под пледа ставлю свою чашку на стол и подобравшись поближе к мужчине забираю ноутбук с его коленей. Переставляю его на подлокотник дивана, что - бы Брэд хотя бы на пятнадцать минут отвлекся от своих переговоров. Знаете есть такие люди "трудоголики" или "увлеченные" если их не отрывать от работы, то сами они от нее наврятли оторваться, особенно если работают над чем - то, что действительно интересным или стоящим. Им периодически нужно напоминать, что в жизни есть еще что - то не менее важное, помимо работы. -Тебе нужно отдохнуть. Выступление никуда не убежит. Вновь киваю головой и раскинув руки в стороны, приподнявшись на носочки потянулась, расправляя затекшие плечи.  Усевшись обратно на диван придаю себе спокойный вид, хотя что - то внутри так и подмывает спросить почему он так сильно увлечен поиском работы для чужой девушки, при этом как - будто не желая помочь мне, хотя это вполне в его силах. Оказываюсь на диване рядом с Бредом и перевернувшись на спину укладываю свою голову ему на колени вместо ноутбука, пристально наблюдая за ним теперь снизу вверх. - А вообще на твоем месте, я не торопилась бы так сильно. Возможно вы замахиваетесь на слишком высокие планки. А опыта у кого - то явно не хватает. Она слишком много волнуется. Может найти местечко попроще? Например Монро бар? Для старта это не самое плохое место, да и устроить выступление там будет гораздо проще.  Замолкаю и вопросительно поднимаю бровь следя за реакцией мужчины не желая пропустить даже одной, самой маленькой эмоции на его лице.

Отредактировано Kimberly Cain (2013-12-16 19:41:01)

+2

5

Деньги правят миром. Действительно, сложно поспорить с этим высказыванием. Если у тебя есть деньги – ты можешь добиться в этой жизни все. Говорят, что за деньги можно купить все, кроме любви. Но что – то мне подсказывает, что это далеко не так. Пройди по улице, потряси чемоданом денег и за тобой увяжется куча девушек, которые ищут мужчину, способного содержать их. И за эти деньги она будет любить тебя так, как обычные влюбленные друг в друга люди не любят.
Не знаю, наверное, все это не правильно. Я никогда не понимал, как можно быть настолько помешанным на деньгах, греб их лопатой. Да, моя профессия приносит мне стабильный большой заработок, когда я работаю с кем – то знаменитым, но при этом я не боюсь брать совсем новых людей и делать из них заложников славы и денег. И они первоначально не приносят мне больших доходов. Я делаю свою работу, которая мне нравиться, а деньги – лишь приятный бонус. Но, возможно, меня просто еще не испортил весь этот бомонд. А со временем я могу и поменять свои взгляды. А может и нет.
- Да, в ней определенно есть потенциал, который принесет ей славу, но для этого надо больше работать и как можно чаще бывать на публике, чтобы примелькаться продюсерам. И найти того единственного, который поведет ее дальше, сократив мою работу примерно на 50 процентов. – задумчиво произношу я, продолжая продумывать стратегию поведения. Действительно, я не смогу вести ее весь ее карьерный путь. А может записаться в продюсеры? Нет, у меня нет таких накоплений, которые эти люди тратят на своих «звезд», которые потом приносят им эти же деньги в шести кратных размерах. Я пока еще не дорос до этого уровня. Возможно, в далеком будущем я и сделаю шаг на следующую ступень.
- А…а..а.. – только и успеваю произнести я, когда Кимберли забирает у меня ноутбук. Она права, следует отдохнуть, а то у меня уже мозги плавиться от всех этих названий заведений и цифры гонорара. Но, с другой стороны, легче отдыхать, когда ты знаешь, что дело сделано и тебе уже не о чем больше беспокоиться, чем тогда, когда тебя тянет груз недоделанных дел.
- А вдруг убежит? И это место займет более талантливая певица, типа тебя? – прищурившись, смотрю на девушку и провожу рукой по ее волосам, зарываясь в них пальцами, затее наклоняюсь и целую ее в нос. Ким действительно была талантлива. Я даже, бывало, удивлялся, почему она до сих пор не выступает на большой сцене, ведь она не уступает большинству современных певиц, которые имеют не по одной музыкальной награде. И, наверное, я бы даже ей помог, но знаете поговорку: не мешайте личный и рабочий интерес. Нужно от чего отказаться, и я выбрал отказаться от занятия ее карьерой. Я, конечно, мог посоветовать мисс Кейн какому – нибудь своему другу, который тоже работает в этой сфере. Но я этого не делал. Почему, спросите вы? Да вот честно не знаю. Что - то меня останавливало. А мне иногда казалось, что Киберли это задевает. Да и кто – то из друзей подначивали меня тем, что она всего лишь меня использует. Просто делает все постепенно, чтобы не спугнуть. Но я лишь отнекивался, не желая слушать всякие бредовые рассказы тех, кто просто завидует тому. Что такая потрясающая девушка досталась мне, а не им.
- Все люди волнуются перед публикой, Ким. Это нормально – наматываю ее волосы себе на пальцы - Со временем, ты просто учишься это маскировать. Ты ведь тоже волнуешься, когда входишь на публику, верно? А когда выходила первые разы, могу поспорить, что у тебя тряслись коленки, как бы ты не уговаривала себя успокоиться. – слегка улыбаюсь, заглядывая в ее глаза. Боже, каждый раз, когда я смотрю в них, у меня складывается такое впечатление, что я перемещаюсь в какую - то другую параллельную вселенную. -Но чем больше выступлений, тем более притупленным становиться страх. И ты уже можешь его контролировать. Поэтому, надо начинать с больших помещений. – наклоняюсь, и фактически невесомо касаюсь ее губ.

+2

6

Что значит "типо тебя", это вполне могу быть я сама. Аха. Заявила довольно деловитым тоном, но не успела продолжить свою мысль, поскольку тут же получила поцелуй в нос. Чувствую как его руки касаются моих волос, и пальцы медленно зарываются в них. Прикрываю глаза, и еле сдерживаюсь, что бы не замурчать от удовольствия. Мужчина снова заговорил и я открываю глаза внимательно вслушиваясь в его слова. Волнуюсь? Возможно только в тот день когда заметила в зале тебя. Произношу эту фразу и улыбка сама собой рисуется на моем лице. Поднимаю руку и ладонью провожу по щеке мужчины. Это свое выступление, да и вообще тот день я наверное запомню на всю оставшуюся жизнь. Но коленки у меня никогда не тряслись. Это точно.  Бросаю многозначный взгляд на Бредли и демонстративно качаю головой. Я же мисс уверенность в себе и все такое. Нет, ну правда. Я даже не помню свое первое выступление.На счет первого выступления естественно соврала и глазом не моргнув, я великолепно его помнила. Это был выпускной бал, еще в Сакраменто, тогда я волновалась как никогда. Но я никогда и никому в этом не признаюсь. Тем более Бредли, которого там не было, он этого не видел и он не мог этого знать наверняка. А ведь и правда, чего было не занимать, так это той самой уверенности в своем превосходстве всегда и во всем. Зачастую это не являлось действительностью, ведь если посмотреть на мир трезво то и дураку понятно, что есть певицы талантливее меня, и художники, которые рисуют гораздо лучше. И даже женщины, которые выглядят лучше меня. И это нужно было признавать. Но я и мой юношеский максимализм не хотели принимать такую правду, и именно поэтому периодически в моем характере можно было уловить повадки стервы с многолетним стажем, но не как не девушку двадцати двух лет. Правда эта самая стерва пропадала из меня в ту же секунду, как возникшая конкуренция удалялась на безопасное расстояние. Ловлю этот пристальный взгляд мужчины на себе, все таки когда он оставался наедине со мной, то из его взгляда пропадала та самая непоколебимость и возможно некая агрессия с которой он обычно вел дела. Он становился таким теплым, домашним что ли. И мне это однозначно нравилось. Ну возможно ты и прав. Но сделай милость, в этом самом большом количестве выступлений и переговоров не забывай, что дома тебя жду Я. Нарочито делаю акцент на упоминании себя. Но оно в общем то и верно, проводить одинокие вечера в этой съемной квартире абсолютно не хотелось. Сидеть и гадать где он и с кем. Что уж там не говори, но Бредли всегда окружало много женщин, красивых женщин. И когда обстоятельства складываются именно так, то хочешь не хочешь начинаешь ревновать, а мотаться по всем вечеринкам, показам, и прочим мероприятиям вместе с ним мне абсолютно не хотелось. Точнее не хотелось выглядеть как "Бредли Джей Валентин плюс один". Все таки мое имя еще не столько знаменито, с учетом того, что мужчина уже довольно известен в кругах шоу бизнеса, а я совсем недавно перебралась в Нью-Йорк, и только начинаю свою карьеру. Не успеваю и моргнуть как мужчина уже навис над мной еле - еле касаясь моих губ. Такие игры однозначно были по мне. Подаюсь чуть навстречу ему, дабы это уже были не просто интригующие касания, а полноценный поцелуй. Слегка прикусываю эти губы, которые за пол года уже стали такими родными, а руками тем временем обвиваю шею мужчины. Не успев даже полностью насладиться этим моментом слышу как где - то начинает играть мелодия, которая стоит на звонке у Бредли. Так всегда, если он не отвечает кому - то  в интернете, то значит обязательно нужно ему позвонить. Секундное раздражение пробегает где - то внутри меня, и я отрываюсь от его губ, но не отстраняюсь от него. Кто бы там не был, подождет. Шепотом произношу я, с некой надеждой в голосе, хотя великолепно знаю, что он все равно сейчас встанет и возьмет свой чертов телефон. Но попытка не пытка.

Отредактировано Kimberly Cain (2013-12-20 00:11:17)

+2

7

Выступление перед публикой всегда большая ответственность, и некоторые люди, не смотря на всю свою уверенность в себе, иногда впадают в ступор, когда нужно выступить перед людьми. Большинство, естественно, мастерски массируют неуверенность в себе. И некоторым это даже с успехом удается.
И, похоже, Кимберли относит себя именно к тем людям, которые могут выступить перед любым количеством человек и не запнуться ни в одном слове. Лукаво улыбаюсь, смотря на девушку.
- Ой ли.. – нараспев проговариваю я.- Неужели юная мисс «уверенность в себе» не боялась даже в первый раз, когда в зале сидела кучу незнакомых людей, которые не понятно как на тебя отреагируют? – слегка прищуриваюсь, не сводя с нее взгляда. Каждый раз, когда я смотрю на Кимберли, мне кажется, что с неба спустился ангел, который каким - то невероятным образом выбрал меня в свои спутники.
Я никогда не идеализировал ее, потому что идеальных людей не бывает. И все равно, рано или поздно, ты найдешь в людях, которые тебя окружают что – то, что будет тебя раздражать. И в мисс Кейн были такие факторы. Но эти факторы не запрещают любоваться и восхищаться ей.
- Знаешь, даже самые крутые музыканты, типа Курта Кобейна или Майкла Джексона все равно в свои первый разы при выходе на сцену волновались. Но ты, конечно, можешь продолжать делать вид, что ты у меня вся такая крутая. – нежно произношу я, слегка дотрагиваясь пальцем до ее носа. - Я сделаю вид, что поверил.
Зачастую, работа отнимает слишком много времени и приходится забывать о людях, которые окружают тебя, или же просто проводить с ними меньше времени. Несмотря на всю свою занятость, я всегда старался ставить окружающих меня близких людей на первое место. Не всегда получалось, конечно, но в большинстве случаев никто не страдал дефицитом моего внимания. Конечно, новые проекты требовали большего количества времени, но как только все устаканивалось, я снова возвращался к более или менее размеренному ритму жизни.
Думаю, что сейчас Кимберли страдала от недостатка моего внимания, мне самому было не очень приятно оставлять ее так надолго, честно признать, но пока я должен был отдавать все свои силы новому проекту. И оставалось только надеяться на то, что Ким поймет.
Идиллию между нами нарушает вибрация телефона. Почему так? Ну, неужели не понятно, что если я перестал отвечать, значит, я занят. Иногда так хочется уехать куда – нибудь на необитаемый остров и остаться просто вдвоем.
- Прости, я не могу. – разочарованно произношу я и отстраняюсь от девушки. Аккуратно переложив ее на диван со своих колен, бреду на поиски телефона. Ну конечно, кто еще может звонить? Следующие минут 20 провожу в переговорах по поводу будущего выступления. Да господи, какие гарантии им нужны, если моя подопечная еще не выступала на публике. Что я еще могу сказать, если я не выводил ее в публику, состоящую из большего количества человек, чем 20? Естественно, никаких гарантий, что публика ее примет. Единственное, что я могу сказать «мамой клянусь, они ее примут». В итоге, после долгого уговаривания и приведения доводов, я все - таки договариваюсь по поводу выступления на ближайших выходных. Маленькая победа, но приятно. Это тебе не о стадионе уже для состоявшихся звезд договариваться. Положив трубку, и все – таки решив, что до конца вечера можно выключить телефон, я возвращаюсь к своей девушке.
- Итак, я все - таки добился своего. – с торжественной улыбкой произношу я и подхожу ближе. - На чем мы там остановились?

+2

8

И собственно, все как всегда. Никакие обстоятельства не могли помешать Бредли оставить в покое свой телефон, и отвлечься от работы. Так получилось и в этот раз. Переложив меня на диван и найдя телефон, мужчина начал расхаживать по квартире, приводя свои доводы и аргументы в пользу выступления своей новой певички.  Да я услышала в его извинении нотки не поддельного разочарования, но мне явно не нравилось ощущать себя менее важной, чем телефон.  Первые минуты три разговора, я внимательно наблюдаю за ним, провожая его взглядом из одного конца комнаты в другой, но по истечении этого времени мне все таки приходится убедиться в том, что разговор затянется надолго и поэтому встав с дивана я направляюсь в ванную комнату. Бросаю усталый взгляд на себя в зеркало и раздевшись залезаю в душ. Прохладные струи воды заставляют немного расслабиться и прийти в себя. Так скажем собрать в кучу себя и свои мысли. Закончив с водными процедурами я вылезаю из душа и наспех одевшись выхожу из ванной. И кто бы мог сомневаться, что мужчина до сих пор разговаривал по телефону. Создалось странное впечатление того, что за эти минут пятнадцать -  двадцать он даже не заметил моего отсутствия. Естественно я не могла знать этого наверняка, но что - то в голове подсказывало, что все было именно так. Беру с стеклянного столика свой телефон и замечаю новое сообщение, которое почему - то не заметила раньше. Хотя это было не удивительно, ведь в отличии от своего мужчины я постоянно держала телефон на беззвучном режиме и периодически могла совершенно забыть о его существовании. Пришедшее сообщение было от моего старого приятеля, который предлагал собраться сегодня небольшой компанией и немного отдохнуть, повеселиться. На секунду задумываюсь о целесообразности такой поездки. Сейчас внутри меня разрывали смешанные чувства. С одной стороны мне хотелось наконец - то провести свободный вечер дома вдвоем, но с другой стороны сейчас был самый удачный случай показать Бредли какого это оставаться дома одной, когда все дела сделаны и абсолютно нечем заняться. "Возможно я приеду. Если что, то я позвоню." Набираю текст на телефоне и отправляю ответ. Включаю блокировку экрана и откидываю его куда - то в сторону. Краем уха слышу разговор мужчины и мысленно радуюсь его очередной победе. Да, даже в состоянии крайней злости и обиды я в состоянии порадоваться за него и за его очередные достижения. Пусть даже небольшие, но для него они все равно были значимые, а значит для меня тоже. И вот он наконец кладет трубку и обращает свое внимание на меня. Я тебя поздравляю. Ты молодец. Абсолютно искренне произношу я и встаю с дивана. Делаю пару шагов на встречу Бредли и оказавшись практически вплотную к нему продолжаю свою фразу. А остановились мы на том, что ты очередной раз "променял" меня на свой телефон. Нарочито разделяю слова, интонацией подчеркивая глаголы. О да, пропустить это мимо своего внимания и не указать на этот поступок  Бредли не входило в мои планы. Мужчинам иногда тяжело понять как они даже самой казалось бы не значимой деталью могут задеть женское самолюбие. А его как известно, тревожить нельзя. А тем более, когда это входит в систему, становится привычкой. Я знала, что так будет с самого начала, буквально через месяц отношений я уже трезво осознавала, что мне постоянно придется конкурировать с его работой. Осознано пошла на это, а значит виновата сама. Но где - то внутри меня видимо до сих пор теплилась надежда изменить положение дел. Мне не хотелось делить его с работой. И из - за этого в голове все чаще появлялась мысль, что если "работу" не удается победить, то нужно самой стать ей.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Don’t say it’s over