vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пой под моим контролем.

Пой под моим контролем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:

Кимберли и навязчивый папарации

Место:

Гримёрка, куда Саймон бесцеремонно ворвался.

Погодные условия:

Не имеют значения.

О флештайме:

Сидишь ты в своей гримёрке, спокойно раскуриваешь косяк... И тут врывается папарации, который заснял тебя на месте преступления и, быстро сообразив, начинает тебя шантажировать.

+1

2

Отпускаю стойку микрофона, которая все это время была зажата в руках, и немного жмурясь от света софитов оглядываю зал, который судя по всему остался доволен моим выступлением и в данный момент рукоплескал. Откуда - то даже послышался выкрик браво, наверное кто - то из моих знакомых решил поддержать меня вот таким вот интересным способом. На секунду закусываю губу и благодарю публику улыбкой и легким кивком головы. Подбираю подол своего излишне длинного, но зато какого эффектного платья и развернувшись на ненавистных каблуках удаляюсь за кулисы, спускаясь по дурацкой, скрипучей лестнице. Знаете, даже в таких дорогих клубах в подсобных помещениях бывает все не так красиво как по идее должно было бы быть. И в итоге все это начинает казаться дешевой, ковбойской романтикой. Не торопясь дохожу до гримерки и захлопнув дверь с внутренней стороны облокачиваюсь на нее спиной и медленно скатываюсь на пол. Что это было? Усталость? Эмоциональное истощение? Безысходность? Ответить на этот вопрос я не могла даже сама себе, что уж тут говорить о том, что бы рассказать о своих проблемах кому - то другому. Я была уверенна что вернусь в Сакраменто, и моя жизнь кардинально изменится. Найду себе нормальную работу и буду жить обычной жизнью. Но видимо небольшая сцена и довольно скудная аудитория так и осталось моим уделом. Практически тот же Нью - Йорк, только гораздо больше знакомых лиц теперь оказывается на моих вступлениях. Усилием воли заставляю себя подняться с пола, и завернув руки за спину расстегиваю молнию на платье. Ткань падает с моих плеч и уже через секунду легкий шелк оказывается на полу. Шагнув вперед, переступаю свой "сценический образ" и скидываю с ног каблуки. Вот в таком вот нагом виде дохожу до дивана где тоскливо лежали джинсы и толстовка, не торопясь надеваю эту комфортную и такую родную одежду на тело и устало потираю глаза. Тут же о себе напоминает не снятый макияж, оставшейся небольшими черными комочками на подушечках пальцев. Недовольно морщу лоб и подхожу к зеркалу, а точнее к столику, за которым перед каждым выступлением приходится проводить черт знает сколько времени. Беру ватный диск и смочив его жидкостью для снятия макияжа начала смывать ненавистную тушь и карандаш для глаз. Покончив с этим делом с неким усилием стираю красную помаду с губ. И вот, теперь в зеркало мне устало улыбнулась та девушка, которую я знаю уже двадцать пять лет, а не та офигенная стерва, которую так привыкли видеть зрители около микрофона. Выкидываю мусор в ведро, которое так удачно располагалось под столиком. Осталось одеть кеды, взять сумку, и вызвать такси. Но мой разум подсказал мне более удачную мысль. Я вспомнила, что в сумке у меня есть немного травы, отложенной на черный день, который я просто забыла вытащить. Знаете, так бывает, что про что - то абсолютно ненужное, наш мозг вспоминает в самый неподходящий момент. Мое выступление было практически последним, так что волноваться о том, что нужно уступить гримерку не приходилось. Я достаю из внутреннего кармана сумки один, уже скрученный косяк и пересев на мягкий, удобный диван упираюсь в него взглядом. И нет, я не была наркоманкой, зависимой или как это еще можно назвать. Просто я считала, что ничего страшного в том, что бы немного расслабиться и добавить позитива в свою жизнь нет ничего страшного, тем более, что прибегала я к этому методу крайне не часто. Подгибаю ноги, оказавшись практически в позе лотоса на диване и достав из кармана толстовки зажигалку закуриваю тот самый сверток "выдуманного" счастья. Затягиваюсь и слышу как справа от меня распахивается входная дверь, которую судя по всему я просто напросто забыла закрыть. Черт, дверь. Мелькает в голове мысль, но видимо уже поздно, я оборачиваюсь и на долю секунды меня ослепляет вспышка фотоаппарата.

Отредактировано Kimberly Cain (2013-12-12 02:09:01)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пой под моим контролем.