Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора раскрыть все карты

Пора раскрыть все карты

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Участники:Katerina Court&Ellion Blanket
Место:Сакрмаенто, Кофейня "Traveler's Coffee"
Погодные условия: Солнечно, +17
О флештайме: Обычный солнечный день. Не назначалось каких-то важных встреч, заданий и миссий. Но одно анонимное сообщение может изменить все. Изменить не только твои действия, но и кусочек твоей жизни.

0

2

Я не знаю, каким чудом, но спустя столько лет мне все же удалось ее найти. Мне дали наводку, что Эллион сейчас в Сакрмаенто. Я даже не раздумывала над тем, стоит ли мне ехать, а просто собрала чемоданы и уехала из Нового Орлеана. Даже не сказала никому ничего. Нет, я, конечно, даже не думала, что команда стритрейсеров станет меня искать. Им это было не к чему. Ровно так же, как и тем, кого я очень долгое время считала семьей, а они мне соврали и запретили искать ту, которая заменила дом родной, когда я все потеряла.
Когда Эллион пропала, меня не было на задании. Я осталась в штабе воровской группы, чтобы отследить все перемещения охраны. Вот только в тот день случился конфуз, и вся система на приборах полетела. Когда ребята вернулись, Эллион с ними не было. Естественно, я начала пытать их, но в ответ получила лишь ложь. Они заявили, что Бланкет предала нас, променяв на преступный синдикат. Я им не верила. Слишком хорошо я знала Никки, слишком хорошо знала группу. Я выросла под их крылом, я знала, на что был способен каждый из них.
- Это ложь! - уже тогда я кричала им, но каким-то чудом они заставили меня поверить в свою историю. Ненадолго. Буквально спустя неделю я стала искать Никки, чтобы узнать правду. Вот только следов моей названной старшей сестры я обнаружить не могла. Поиски вела в тайне. Я не хотела, чтобы группа узнала, чем я занимаюсь, это поставило бы под удар и меня, и Эллион. Впрочем, мое скрытное поведение не утаилось от Майкла, и спустя год он добрался до правды. Группа узнала, что я веду поиски, и поставила условие: либо я прекращаю и остаюсь, либо мне не место среди них. Я не знаю, на что надеялись они в тот момент, но я долго не раздумывала над этим. Так я снова осталась одна лишь с одной надеждой на светлое будущее.
- Простите, мисс... Вы будете что-нибудь заказывать? - голос официанта прервал поток моих воспоминаний, и я подняла глаза.
- Кофе со сливками, - ответила я пареньку, который неуверенно поглядывал на меня. Кажется, он был здесь новеньким и еще не освоился. Я даже усмехнулась этому своему замечанию.
"Вот же, прямо как я..." - пронеслось в голове. Когда паренек ушел, я взглянула на часы. Нет, она не могла проигнорировать мое сообщение, я послала его с засекреченного номера.  Где же она? Нервишки стали шалить. Я жутко нервничала. Мы не виделись столько лет! Что она мне расскажет? И расскажет ли? Вспомнит ли вообще меня? Все это не давало мне покоя.

+1

3

Ещё не давно она тщательно продумывала план своей так называемой мести, а теперь просто сидела в квартире попивая свой любимый кофе. На небольшой промежуток времени можно было забыть о синдикате, о группе, особенно о Майкле, воспоминания о котором порой чуть ли не доводили до слез. Было время сделать небольшой перерыв и просто влиться в новый коллектив, не заботясь не о чем другом. Не давно она вспоминала о Катерине, которую в какой-то степени Эллион тоже считала виновной. Она винила всех и себя в том числе. Ей было сложно осознать, что где-то была совершена ошибка и все провалилось. Но можно ведь было найти выход и увести Никки от лап синдиката. Может быть, все сложилось бы по-другому.
Бланкет сидела дома, в своей новенькой квартире, как её мобильный, лежащий на столе запищал и слегка завибрировал. Мало ли от кого могло быть сообщение, может быть это было срочно и важно, поэтому Эллион подошла к столу и взяв с него телефон прочла поступившее сообщение. Номер был засекречен, что слегка напрягло Бланкет. Кто бы это ни был, но он знает как заставить человека понервничать. Ну, как понервничать, заставить подумать, кто решил повидаться с ней, да ещё и в людном месте. Стоит проверить. Собралась она быстро, вот только выходить не спешила. Кто бы это ни был, если ему нужно он дождется. Кофейня место людное, особенно днем, но взять с собой глок не помешает. Может этот загадочный незнакомец или незнакомка решат застрелить Бланкет на всеобщее обозрение? О, боже, сколько предположений, а есть хоть одно правильное? Наврятли.
Возле входа в кофейню Эллион была на десять минут позже назначенного времени. И её совсем не мучили угрызения совести за опоздания. Пройдя внутрь девушка обвела взглядом все кафе, размышляя кто может является её тайным воздыхателем, как на глаза не попалась...
- Катерина... - прошептала брюнетка и замерла на месте. Тут сидела Катерина. Та, кто когда-то была одним из самых близких ей людей. Она заменила ей сестру, которой у Эллион никогда не было. Она заменила ей семью, которую ей так хотелось иметь. Девушка, преодолев свои преграды, прошла к столику за которым сидела Кэт и сев за стол, спросила:
- Что ты здесь делаешь? - ни тебе здрасти, ни до свидания. За то кратко и по существу. - Что ты делаешь в Сакраменто, Кэт?
если здесь Катерина, то и здесь может быть где-то группа, а это ей сейчас было не нужно. Совсем не нужно. Потом да, но не сейчас.

+1

4

Услышав шаги, Катерина уже поняла, кто это мог быть. Ждала она только ее, и, будем честны, Никки заставила себя подождать, чем и потрепала нервишки Кэт.
- Что ты здесь делаешь? Что ты делаешь в Сакраменто, Кэт? - раздалось над ухом Курт. Брюнетка подняла глаза и всмотрелась в лицо Эллион. Кто бы мог подумать, Бланкет ничуть не изменилась, разве что взгляд стал более взрослым и жестким, чем то более похожим на взгляд Майкла, нежели раньше.
- И тебе привет, Никки, - проговорила Катерина, кивнув девушке на стул напротив себя. Курт уже не раз воображала их встречу, как она полетит обнимать Никки, расскажет, как скучала по ней, но в реальности все было иначе. Катерина сидела, излучая внешне полное спокойствие, и лишь стук ноготков по чашке с кофе свидетельствовал о том, что девушка нервничала. А нервничала она очень сильно. В душе Кэт была такая буря, что попроси ее кто описать, она бы не смогла. Это было просто невозможно.
- Давно не виделись, как поживаешь?
Курт не торопилась отвечать на вопрос Бланкет. За столиком повисла тишина, впрочем, которую Катерина все же нарушила минут через пять.
- Я искала тебя.
Три слова. Одиннадцать букв. Простой ответ. Девушка не знала, какой на это будет реакция Эллион, и очень боялась. А вдруг она не поверит? Или ей это не нужно? Вдруг ребята из группы все же были правы? Она боялась, что все, что она сделала, все силы, которые приложила, чтобы найти Эллион, были напрасными. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают.
- Мне нужно кое-что знать... - Катерина не стала медлить, перейдя сразу к делу. Ей нужны были ответы, которые она не находила все это время. А лет уже прошло не мало.

+1

5

Она не собиралась долго с ней разговаривать. Она хотела лишь узнать причину ей появление здесь. а так же волновало, где сейчас Майкл и Нил.
- И тебе привет, Никки,- на приветствие девушки Бланкет ничего не ответила и села на стул напротив брюнетки. Ответы на вопросы. Больше ей ничего не нужно. Эллион смотрела прямо на девушку. Они всегда были близки друг к другу.  А теперь, пока что, она чувствовала некую неприязнь. Она считала её, её и всех предателями. Они предали её.
- Отвечай на мой вопрос, Катерина, - спокойно сказала Никки, смотря на девушку. Чувства внутри бурлили. Эта девчонка одним своим появлением заставила снова чувствовать её то, что она чувствовала, когда оказалась за решеткой в полиции Хило. Это очень больно. Очень.
- Давно не виделись, как поживаешь?
- Все супер. С твоей стороны допрос окончен, пока ты не ответишь на мой вопрос. Что ты делаешь в Сакраменто? - выпалила Никки повысив голос. Черт, ещё чуть-чуть и она сорвется и все в этом дурацком кафе узнают, какой нервной и импульсивной порой бывает Эллион Бланкет. Так, что луще не злить её, а говорить по существу.
- Если ты здесь, то Майкл с Нилом тоже где-то в городе? Так? - спросила Эллион глубоко вздохнув. Она облокотилась на стол и двинулась немного вперед к девушке, чтобы сказать то, что должна услышать она, но не должны слышать остальные.
- Искала, чтобы сделать больнее? Напомнить о том, о чем я пыталась забыть многие годы. И не говори мне, что ты не знаешь, куда я попала и что со мной было. Майкл должен был тебе доложить, Кэт.
Как все-таки сложно биться с правдой. А знаете ей даже показалось, что девушка ничего не знает, не знает о синдикате, о полиции. Посмотрим, что будет дальше.
- Мне нужно кое-что знать...
- Что знать? Что ты хочешь знать? - спросила Никки откинувшись на спинку стула. Быстрее бы прекратилась эта пытка. Пытка для сердца Эллион. Сложно было воспринимать реальность.

+1

6

- Отвечай на мой вопрос, Катерина, - и вроде бы голос девушки был спокоен, но Катерина чувствовала витавшее между ней и Никки напряжение. Это угнетало. Когда-то они были очень близкими, а сейчас Эллион смотрела на нее таким взглядом, что Кэт хотелось съежиться и спрятаться куда-нибудь.
- Все супер. С твоей стороны допрос окончен, пока ты не ответишь на мой вопрос. Что ты делаешь в Сакраменто? - на этих словах Бланкет повысила голос, и Курт почувствовала себя еще более виноватой. Вот только в чем, не понимала. Хотя... Пожалуй нет, она знала, в чем виновата. В том, что не пошла тогда с ними на задание. В том, что так долго не могла ее найти.
- Если ты здесь, то Майкл с Нилом тоже где-то в городе? Так?
Кэт не сомневалась, что Никки спросит о них. Это было очевидно. Вздохнув, Катерина покачала головой:
- Нет, их здесь нет. По-крайней мере, я ничего об этом не знаю. Я ушла из группы через год после твоей пропажи.
Курт не стала вдаваться в подробности. Сначала ее интересовали ответы на ее вопросы, а потом уже она могла рассказать и о себе. Если Эллион этого захочет.
- Искала, чтобы сделать больнее? Напомнить о том, о чем я пыталась забыть многие годы. И не говори мне, что ты не знаешь, куда я попала и что со мной было. Майкл должен был тебе доложить, Кэт.
Эти слова удивили девушку. Она и правда не знала, что случилось.  Майкл сказал ей, что Эллион предала их, променяв на преступный синдикат. Кэт, конечно же, им не поверила, но все же, когда тебе каждый день пытаются вбить в голову какую-то идею, невольно начинаешь сомневаться.
- На самом деле, Майкл сказал мне, что ты предала нас, бросив ради преступного синдиката. Не скажу, что я им поверила, но все же, я хочу знать правду. Что случилось в тот день, когда ты исчезла?
Катерина сразу же задала вопрос, мучивший ее все это время. И стоило ей озвучить его Эллион, как на душе стало легче. Теперь она ждала лишь рассказа Бланкет. И ответы этой девушки были крайне важны для брюнетки.
- Так что, расскажешь мне?
Курт посмотрела прямо в глаза Никки, сверля девушку своим пронзительным взглядом, в котором ясно читалось: не ответь Никки сама, Кэт будет ее пытать, но до правды доберется. Так ее жаждала девушка, которая уже устала жить во лжи близких людей.

Отредактировано Katerina Court (2013-12-14 23:31:21)

0

7

- Нет, их здесь нет. По-крайней мере, я ничего об этом не знаю. Я ушла из группы через год после твоей пропажи - услышав эти слова брюнетка облегченно вздохнула и в миг напряглась осознав весь смысл этих слов. Катерина ушла из группы. Во-первых: как они посмели её отпустить, а во-вторых: они там все вообще в край офигели. Им плевать на всех кроме себя.
О, боже, хоть и напряжение между этими двумя немного спала все равно таилось какое-то недоверие. Эллион ещё не доверяла Кэт, хоть та и была очень близка ей. Она не видела её больше шести лет и конечно же скучала по ней. Но это оставим на потом. Сначала нужно разобраться во всем. Окончательно и бесповоротно. По словам девушки Бланкет поняла, что о том, что в синдикат девушка попала не по своей воле Катерина не знает. Видимо Майкл решил оставить в воспоминаниях девушки обо мне плохой след. Предала. Ну, что ж, спасибо тебе на этом, милый.
- На самом деле, Майкл сказал мне, что ты предала нас, бросив ради преступного синдиката. Не скажу, что я им поверила, но все же, я хочу знать правду. Что случилось в тот день, когда ты исчезла?
- В тот день мы провалили операцию. Я попала в лапы полиции, Кэт. Майкл не помог мне. Он не помог мне выбраться. Нил... Нил поддерживал связь со мной пока все не оборвалось. Мне приписывали срок. А потом пришел один интеллигентный человек и сделал мне предложение. Или я работаю на них, работаю на синдикат выполняя их поручения, либо отсижу немалый срок. Я выбрала первое. С тех пор я работала на синдикат. Я была и наркоторговцем, а потом меня повысили меня стали отправлять на более серьезные задание. Такие как убийство. Я - киллер, Кэт. -  Эллион заметно стала спокойней по отношению к девушке, но внутри неё бурлили тысячи эмоций. Воспоминания не давали утихомириться. - Шесть лет я провела в синдикате, а потом сбежала. моталась по разным городам. В итоге закрепилась здесь.
Бланкет подняла взгляд на Кэт и произнесла:
- Я вас не предавала. Я бы никогда не предала семью.
Взгляд Никки теперь сверлил окно. Не могла она смотреть в глаза Катерины. Просто не могла. Боялась, что сейчас сломается и сможет расплакаться. Но этому не бывать. Эллион Бланкет не плачет.
- Я хотела и хочу отомстить. Синдикату... - на несколько секунд повисло молчание. - и группе.
Закончила девушка и теперь снова смотрела на брюнетку. Как камень с плеч.
- Я встречалась с Майклом. Года два назад. На приеме. Я не знаю, что у вас была за миссия, но тогда он сорвал мою.

+1

8

- В тот день мы провалили операцию. Я попала в лапы полиции, Кэт. Майкл не помог мне. Он не помог мне выбраться. Нил... Нил поддерживал связь со мной пока все не оборвалось. Мне приписывали срок. А потом пришел один интеллигентный человек и сделал мне предложение. Или я работаю на них, работаю на синдикат выполняя их поручения, либо отсижу немалый срок. Я выбрала первое. С тех пор я работала на синдикат. Я была и наркоторговцем, а потом меня повысили меня стали отправлять на более серьезные задание. Такие как убийство. Я - киллер, Кэт.
Честно говоря, что-то подобно девушка и подозревала. Она никогда не доверяла Майклу так, как остальным. Чувствовала в нем что-то...двуличное, что ли. Майкл был еще той скотиной. Несмотря на то, что девушка и работала в его группе, с ним у Кэт всегда были напряженные отношения. Они недолюбливали друг друга.
- Шесть лет я провела в синдикате, а потом сбежала. моталась по разным городам. В итоге закрепилась здесь, - продолжила Бланкет.
- Что-то подобное я и предполагала. Майкл еще та сволочь... - невесело усмехнулась Курт. В головке девушки до сих пор не укладывалось, как парень мог так поступить с Никки. Они же были очень близки!
"Чертов мудак!" - пронеслось в голове девушки. Ну да, в такие моменты Катерина напрочь забыла о своем хорошем воспитании. Впрочем, если учитывать, в каких кругах она вертелась с 16 лет, удивительного в том, что она ругалась, не было. Скорее, удивительнее было то, что ругалась она лишь в крайних ситуациях.
- Я вас не предавала. Я бы никогда не предала семью.
- Бог ты мой, Никки, ты что, думаешь я и правда поверила в эти его росказни? Было бы оно так, я бы тебя не искала, - проговорила Кэт, серьезно посмотрев на Бланкет. Напряжение между девушками постепенно сходило на нет, что очень радовало Курт.
- Я хотела и хочу отомстить. Синдикату...и группе.
Удивительного ничего в словах Эллион не было. Будь Катерина на ее месте, она так же хотела бы им отомстить. Как они вообще могли так с ней поступить? Они были как семья! Девушка до сих пор не понимала...
- Не удивительно... Я бы тоже хотела... - негромко отозвалась Кэт, хмурясь. Честное слово, если бы Майкл сейчас стоял перед ней,  Курт бы хорошенько двинула ему в челюсть.
- Я встречалась с Майклом. Года два назад. На приеме. Я не знаю, что у вас была за миссия, но тогда он сорвал мою.
- Понятия не имею, что за задание у них было. На тот момент я уже ушла. Эта сволочь поставила мне условие: либо я бросаю свои поиски, либо качусь ко всем чертям. Знаешь ли, я выбрала второе.
Катерина усмехнулась, откинувшись на спинку стула и посмотрев в окно. Признаться, узнав всю правду, она совсем не жалела о том, что ушла.

+1

9

Она никогда не любила вспоминать прошлое. Не хотелось вспоминать про то, что было раньше. Это причиняло очень много боли. Даже для такой сильной девушки как Эллион. А на самом деле каждый человек, каждый кто говорит, что он сильный, кто думает, что он сильный, слабы и беззащитны где-то глубоко внутри. В душе. И с этим ничего нельзя поделать. Бланкет изложила все о синдикате, о своем прошлом то, что посчитала нужным. Остальное она не утаила, просто это не нужно.
- Что-то подобное я и предполагала. Майкл еще та сволочь... - подобной реакции от Катерины Никки ожидала, а то, что Майкл сказал группе, что она их предала Бланкет удивило. Как он мог. Она ведь любила его. Да как любила. Она и сейчас любит. Только заглушила это глупое чувство внутри себя. Влюбляться глупо. Это причиняет много боли. Больнее, чем от сильнейшего пореза. Так считала Никки. Это было что-то вроде её маленькой теории.
- Кэт, пожалуйста, не говори сейчас о Майкле. Я итак вспоминаю об этом каждый день. Мне хватает. Прости. - попросила брюнетка и закрыла лицо руками. Хотелось уснуть. Уснуть и забыть это всё, все эти шесть лет, как страшный сон.
- Бог ты мой, Никки, ты что, думаешь я и правда поверила в эти его росказни? Было бы оно так, я бы тебя не искала,
- Я не думаю. Я просто предупреждаю. - пробубнила Никки и убрала руки с лица, слегка убрав пряди своих длинных волос назад. Поверить в то, что она, та кто была предана им как никто другой, взяла и предала. Да плохо вы её знаете, ребят. Она не из тех, кто просто возьмет и предаст родных для неё людей.
- И я хочу. Уже давно хочу. Даже членом ударной группы стала, чтобы отомстить. А одна... Одной это сложно сделать. К сожалению. - девушка взглянула на Катерину. Она такая же как раньше. Такая милая. Такая невинная. А знаете, порой она напоминала ангелочка. Только с шоколадными волосами. Жаль, что за плечами у этой малышки были только адские делишки.
- Я разберусь с Майклом. Но не сейчас. Окрепну слегка здесь и разберусь. Получается, что остальные члены группы тоже считают меня предателем? Они послушали его, ведь так? - поинтересовалась Бланкет и откинулась на спинку стула скрестив руки на груди, а на её лице заиграла улыбка, хоть и не веселая.

+1

10

- Кэт, пожалуйста, не говори сейчас о Майкле. Я итак вспоминаю об этом каждый день. Мне хватает. Прости.
Курт больше и не собиралась. Для них это было лишним. Она прекрасно понимала, что испытывала сейчас Эллион. Да и сама девушка, если честно, после того, с каким скандалом ушла из группы, не хотела ни вспоминать, ни говорить об этом. Это был тяжелый этап для нее. Катерина выросла среди этих людей, они заменили ей семью, из которой ей пришлось уйти. Именно эти люди вырастили ее, научили всему, что она умела. И Никки была ее самым главным учителем. Так как могло все повернуться так, что ее вторая семья предала их? В головке Кэт это не укладывалось.
- И я хочу. Уже давно хочу. Даже членом ударной группы стала, чтобы отомстить. А одна... Одной это сложно сделать. К сожалению.
- Ну... Теперь ты не одна. Вместе мы что-нибудь придумаем, - проговорила Кэт уверенным голосом. И если Никки надеялась на то, что после того, как Катерина ее нашла, девушка свалит на все четыре стороны, то она плохо ее знала. Эллион была самым близким человеком Каерины, и бросить ее для Кэт приравнивалось к предательству. А предавать свою семью она не собиралась. Семьей для Катерины была Бланкет.
- Я разберусь с Майклом. Но не сейчас. Окрепну слегка здесь и разберусь. Получается, что остальные члены группы тоже считают меня предателем? Они послушали его, ведь так?
Голос Эллион выдавал ее с потрохами. Кэт видела, что девушка переживает. Да и как было не переживать в такой ситуации? В конце концов, они были людьми, а не бездушными тварями, не способными на эмоции.
- Мы разберемся, - поправила Никки Катерина, а затем продолжила. - Я не знаю, верят ли они ему или нет, но никто не перечил ему.
Катерина усмехнулась. В памяти всплыл тот день, когда она ушла из группы. Майкл влетел в штаб, словно ошалелый, кричал, требовал прекратить поиски Эллион. Группа все это наблюдала и никто ему даже слова не говорил. Кэт же напротив заявила, что искать не перестанет. Это взбесило Майкла еще больше. Их ссора закончилась тем, что мужчина поставил ей условие: либо она прекращает поиски, либо может катиться из группы к чертям собачьим, потому что им не нужны те, кто покрывает предателей. Кэт даже не раздумывала. Послав Майкла ко всем чертям, она собрала вещи и ушла.
Помотав головой, чтобы отогнать непрошеные воспоминания, девушка посмотрела на Никки.
- Я не знаю, верят они ему или нет, но перечить ему точно не хотят.

+1

11

Внутри этой девушки одновременно разрывались на куски тысячи разных эмоций. Как хотелось вернуть все обратно. Как хотелось снова ощутить покалывания в районе сердца при одном взгляде на Майкла. А когда он смотрит на Эллион. Казалось, кроме них больше никого не существует. У них своя отдельная вселенная. Они существует только друг для друга и больше никто им не нужен. Что изменилось? Что заставило это измениться? Бланкет не понимала. Она не понимала очевидного. Возможно, она не хотела понимать и правды. Она не знала правду. Она решила, что её предали, значит предали.
Никки подняла взгляд на Катерину. Помочь? Вдвоем это тоже не легко.
- Ты поможешь мне отомстить группе. Но пойти с тобой на синдикат я не могу, Кэт. Это опасней, чем ты думаешь. Я могу пожертвовать своей жизнью ради этого, но я не пожертвую твоей. - сказала Бланкет и подозвала к себе официанта. - Стакан воды, пожалуйста.
Ситуация была не из легких. Не хотелось подставлять Катерину под перекрестный огонь из-за себя. Одно дело, когда это задание, а другое, когда это твое собственное желание отомстить. Эллион двинулась вперед облокотившись  на стол и прикрыв свое личико руками. Какая все-таки жизнь сложная штука. Сложно предпринимать какие-то действия, когда на кону может стоять одна из самых дорогих тебе жизней.
- Нет! Не мы. - воскликнула Эллион взглянув на девушку. - С Майклом разберусь я. Только я. Это моя миссия. Только моя.
Никки глубоко вздохнула, а вскоре на столе перед девушкой появился стакан воды. Кивнув официанту в знак благодарности, девушка вяла бокал в руку и сделала несколько глотков. Почему же она так нервничает? Сильная девушка, которая почти ничего не боится в жизни сидит здесь и нервничает, хоть и не особо заметно для постороннего глаза.
- Его всегда все уважали. Он лидер. Профессионал своего дела, но он не учел того, что он прекрасно обучил всему меня. И я смогу одержать над ним победу. И все поймут, что он соврал. Ему не стоит доверять. - легко говорить, когда не знаешь правды. Но ведь сейчас это было её правдой. Она не знала того, что произошло на самом деле.

+1

12

- Ты поможешь мне отомстить группе. Но пойти с тобой на синдикат я не могу, Кэт. Это опасней, чем ты думаешь. Я могу пожертвовать своей жизнью ради этого, но я не пожертвую твоей.
Катерина усмехнулась. Она знала, что Никки так ответит, но девушка уже все решила. Она была готова помочь Эллион даже если за это придется заплатить своей жизнью. Да и какая разница, черт подери, опасно это или нет, когда речь шла о той, кто стал для нее словно старшей сестрой? Она только нашла ее и больше терять не намерена. А оставлять одну уж тем более.
- Нет! Не мы. С Майклом разберусь я. Только я. Это моя миссия. Только моя.
Эти слова Бланкет не вызвали у Катерины ни малейшего удивления. Она была готова к ним и прекрасно понимала, почему Эллион хочет разобраться с ним сама.
- Хорошо, Майкл только твой. Но неужели ты думаешь, что с остальным я позволю тебе разбираться в одиночку? Я думала, ты меня хорошо знаешь, Никки, чтобы раз и навсегда усвоить: я не бросаю своих. Хотя... Постой... Точно, будь проклят Майкл, ты считала меня предательницей... Вот черт... - девушка вздохнула, состроив печальную гримасу. Кэт откинулась на спинку стула и посмотрела в окно, замолчав на некоторое время. В мыслях она уже раз двадцать, если не больше, подвергла Майкла всем известным ей пыткам.
- Его всегда все уважали. Он лидер. Профессионал своего дела, но он не учел того, что он прекрасно обучил всему меня. И я смогу одержать над ним победу. И все поймут, что он соврал. Ему не стоит доверять, - проговорила Бланкет, и Катерина снова вернула взгляд на подругу. Пожалуй, она была согласна с тем, что Майкла всегда уважали. В нем действительно были качества лидера, он был отличным бойцом, обучал их всему, что знал сам. Он был лучшим из лучших. И равной ему в этом была лишь Никки. Попав в 16 лет в ударную группу, Катерина стала равняться именно на этих двоих. Только вот это никак не отрицало того, что Майклу она особо никогда не доверяла.
- Я говорила о том, что ему не стоит доверять, еще когда мне было 16, - сказала Кэт, внимательно посмотрев на Эллион. - А вы мне не верили... И смотри, что вышло...
Скажем прямо, вся эта ситуация, то, что Кэт оказалась права... Все это совсем не радовало девушку.

+1

13

Она была согласна на помощь Катерины в борьбе с группой, но она никогда не позволит ей участвовать в её войне с синдикатом. Как бы она туда и не рвалась. В одиночку или нет, синдикат она одолеет без её помощи.
- Хорошо, Майкл только твой. Но неужели ты думаешь, что с остальным я позволю тебе разбираться в одиночку? Я думала, ты меня хорошо знаешь, Никки, чтобы раз и навсегда усвоить: я не бросаю своих. Хотя... Постой... Точно, будь проклят Майкл, ты считала меня предательницей... Вот черт...
- Я повторюсь ещё раз. Ты помогаешь мне с группой, но Катерина ты не будешь воевать со мной против синдиката. Это сделают более обученные люди. - сказала Бланкет пристально смотря на девушку. - Катерина, ты умная, ты талантливая, ты одна из лучших, но ты никогда не участвовала в таких сильных миссиях. Придет время это случится, но не сейчас. Мне помогут. Мне обещали помочь, Кэт. - к концу высказывания голос девушки затих. В кого она такая упрямая? Эта ведь девчонка все равно ведь решит по-другому. Она все равно захочет пойти на синдикат. Вот только выйдет у неё или нет? Тут уже придется побороться с ней Никки. Понадеемся, что все получится.
- Хорошо, Майкл только твой. Но неужели ты думаешь, что с остальным я позволю тебе разбираться в одиночку? Я думала, ты меня хорошо знаешь, Никки, чтобы раз и навсегда усвоить: я не бросаю своих. Хотя... Постой... Точно, будь проклят Майкл, ты считала меня предательницей... Вот черт...
- О, боже, Кэт... Причем тут это...- Эллион закатила глаза и рукой провела по волосам, тем самым слегка убрав их назад. - Он хороший человек. Он замечательный. Да, черт, я любила его. Любила всей душей и сердцем. Но... Черт, я... Понимаешь, он мог меня предупредить... Он мог помочь мне выбраться... Прогремел взрыв, я не помню, что случилось со мной, но я оказалась в полиции... А оттуда и попала в синдикат... Да, черт они могли помочь мне выбраться хотя бы с полиции... Сделать так, чтобы я не попала в этот чертов синдикат, будь он проклят... - выкрикнула девушка стукнув кулаком по столу, что люди в кафе даже слегка обернулись. Ну, конечно, посмотреть на ненормальную, которая кричит здесь о своих проблемах, хочет каждый.
- Я до сих пор его люблю, Кэт... - прошептала девушка уткнувшись лицом в свои ладони. - Люблю и ненавижу...

Отредактировано Ellion Blanket (2013-12-19 22:51:33)

+1

14

- Я повторюсь ещё раз. Ты помогаешь мне с группой, но Катерина ты не будешь воевать со мной против синдиката. Это сделают более обученные люди, - твердо сказала Эллион, а Кэт лишь закатила глаза и скрестила руки на груди. Плевать она хотела, какие обученные люди помогают Бланкет. Она их не знала, соответственно и не доверяла им. Поэтому, хочет этого Никки или нет, но Катерина ей поможет. Каких бы сил ей этого не стоило.
- Катерина, ты умная, ты талантливая, ты одна из лучших, но ты никогда не участвовала в таких сильных миссиях. Придет время это случится, но не сейчас. Мне помогут. Мне обещали помочь, Кэт.
- Одна из лучших? Боже, Никки, не льсти мне, хорошо? Это явно не поможет, - усмехнувшись, Кэт покачала головой. Она никогда не считала себя одной из лучших. Самая обычная и посредственная воровка. Не более. Это, наверное, было единственным, где она соглашалась с Майклом, который никогда не давал ей участвовать в заданиях крупного масштаба. Как например то, в котором они потеряли Никки... Кэт была в штабе. Ее просто не взяли. Возможно, пойди она с ними, все бы могло повернуться иначе. Возможно, Эллион осталась бы тогда с ними.
- О, боже, Кэт... Причем тут это.. Он хороший человек. Он замечательный.
- Настолько хороший, что не помог тебе? Настолько хороший, что сказал всем, что ты нас предала? Настолько хороший, что предал тебя сам, да Никки?
Было понятно, почему она оправдывает его, но, черт возьми, нельзя же настолько закрывать глаза на случившееся! Он мог ей помочь! Они могли все ей помочь! А в итоге что? Все думают, что Никки их предала и пляшут под дудку Майкла. Супер.
Да, черт, я любила его. Любила всей душей и сердцем. Но... Черт, я... Понимаешь, он мог меня предупредить... Он мог помочь мне выбраться... Прогремел взрыв, я не помню, что случилось со мной, но я оказалась в полиции... А оттуда и попала в синдикат... Да, черт они могли помочь мне выбраться хотя бы с полиции... Сделать так, чтобы я не попала в этот чертов синдикат, будь он проклят...
- Вот именно, Никки... Он все это мог, но он этого не сделал... Теперь понимаешь, почему я никогда не доверяла ему на все сто? Я чувствовала, что ему нельзя доверять... - Кэт в очередной раз вздохнула, а затем прикрыла на пару секунд глаза. Как же ей хотелось съездить кулаком по личику этого самовлюбленного павлина!
- Я до сих пор его люблю, Кэт... Люблю и ненавижу...
- Это нормально, Эллион. У тебя были к нему сильные чувства, и они так быстро не уйдут. И не факт, что вообще уйдут... Да и ненависть твоя к нему тоже понятна... Не знаю даже, чтобы я чувствовала в такой ситуации... Мне кажется, застрелилась бы на месте....

+1

15

- Катерина, милая, я всегда говорю правду. Если я сказала, что ты одна из лучших, значит так и есть, не стоит со мной пререкаться. Не веришь? Это твое дело. - в данный момент Бланкет даже улыбнулась. Временно, конечно. Порой Кэт была такой забавной. Даже когда выглядела серьезной, особенно, когда вот так отвергала какие-то хорошие слова в её сторону.
- Настолько хороший, что не помог тебе? Настолько хороший, что сказал всем, что ты нас предала? Настолько хороший, что предал тебя сам, да Никки? - хотелось закричать. Закричать и забиться в истерике. Не хотелось устраивать шоу в кафе. Как она устает от этой беседы. О воспоминании о прошлом. Особенно о Майкле. Так, меньше слов, больше дела.
- Я уже сама обвинила его во всех смертных грехах, большинство которых он сам не совершал, Кэт. Но я... Я не могу... Я до сих пор не могу понять, почему он так поступил. Мне казалось, что он любит меня. Да, черт! - выругалась Бланкет и допила воду из стакан. Вот чуток легче, но не намного. Ещё чуть-чуть и она снова возобновит в своей душе тысячи отрицательных эмоций. таких как гнев, ненависть, которой в последнее время к остальным было очень много.
Вот именно, Никки... Он все это мог, но он этого не сделал... Теперь понимаешь, почему я никогда не доверяла ему на все сто? Я чувствовала, что ему нельзя доверять...
- Ему можно доверять... Черт, Черт, Черт! Я запуталась. Я так устала от этого всего... Я устала бороться. Я просто хочу быть счастливой. - Эллион глубоко вздохнула и посмотрела в окно. Черт, почему жизнь такая сложная. Почему нельзя просто жить. Жить без предательства, ненависти.
Услышав слова Курт девушка рассмеялась. Застрелиться это не методы Бланкет. Даже из-за любви, даже из-за чьей-то смерти, она не застрелиться, не повеситься и ничего подобного Только если когда-нибудь до нервного срыва дойдет. А с её уже подкаченной нервной системой такое, когда-нибудь, может произойти.
- Я люблю, любила и буду любить. Но не смотря на это у нас ничего не выйдет. может я когда-нибудь забуду о нем. Может я так и буду вспоминать о этой любви, о этих чувствах, но... Да, я даже забывать об этом не хочу. А застрелиться... Ты же знаешь, что я борец. Не мои это методы. Мне просто нужен небольшой перерыв

+1

16

- Катерина, милая, я всегда говорю правду. Если я сказала, что ты одна из лучших, значит так и есть, не стоит со мной пререкаться. Не веришь? Это твое дело, - проговорила Бланкет, а Кэт насупилась. Ну да, она всегда говорила правду, вот только Катерина когда верила в себя? Она показывала всегда всем своим видом, какая она деловая и уверенная в себе, а в душе была до безумия неуверенной девчушкой. И вот об этой ее стороне знала только Никки.
- Я уже сама обвинила его во всех смертных грехах, большинство которых он сам не совершал, Кэт. Но я... Я не могу... Я до сих пор не могу понять, почему он так поступил. Мне казалось, что он любит меня. Да, черт! Ему можно доверять... Черт, Черт, Черт! Я запуталась. Я так устала от этого всего... Я устала бороться. Я просто хочу быть счастливой.
- Нифига ему нельзя доверять, - как ребенок под нос пробубнила Курт. - Молчу я, молчу!
Девушка подняла руки вверх, признавая тем самым, что сдается.
- Я люблю, любила и буду любить. Но не смотря на это у нас ничего не выйдет. может я когда-нибудь забуду о нем. Может я так и буду вспоминать о этой любви, о этих чувствах, но... Да, я даже забывать об этом не хочу. А застрелиться... Ты же знаешь, что я борец. Не мои это методы. Мне просто нужен небольшой перерыв....
- И чашечка хорошего кофе! Прекрати пить воду, она не поможет!
Кажется, что Катерина взялась за Никки, как раньше. Она вечно пыталась поднимать настроение подруги нестандартными способами. Нормальные люди пойдут, обнимут человека, скажут, что все будет хорошо, а Кэт же строила цирк, чтобы хоть как-то отвлечь дорогого ей человека.
- И вообще, забыли о Майкле временно. Черти с ним в Аду пусть танцуют. Лучше расскажи-ка ты мне, как ты тут обустроилась, с кем познакомилась... И, да, ты не в курсе, где тут местное сборище стритрейсеров? Хоооочу погоняяяять...
Брюнетка посмотрела на Эллион исподлобья, всем своим видом напоминая ребенка, который заприметил новенькую игрушку, что пришлась по душе. Скорость у Катерины была в крови. Мама всегда не одобряла этого увлечения дочери. Ну еще бы, скорость и погубила-то отца Кэт. Однако, девушка упрямо пошла по стопам родителя. Она не могла без гонок. Это была ее стихия. Когда девушка была за рулем авто, гнала по трассе, то чувствовала себя свободной. А что еще нужно человеку для счастья?

+1

17

- Катерина, ты ведешь себя как ребенок, когда на самом деле являешься большой девочкой. - брюнетка усмехнулась. Накопившееся эмоциональное напряжение спало. Стало легче дышать. Она давно хотела рассказать. Рассказать об этом всём, но как-то не кому было. А теперь немного проще стало жить. Хотя это ещё только начало и самый накол страстей ещё впереди.
- Я не пью кофе, Кэт. И вода это единственное, что мне и помогает в данной ситуации. Не лишай меня такого удовольствия.
Ну вот, уже и шутить начинает. Пациент идет на поправку. Все плохое позади. Позади и пока что не собирается возвращаться. Такая её жизнь сложная и с приключениями. Она не может сидеть на месте и ничего не делать. Она предпочитает действовать. Всегда действовать и идти вперед. Тогда ты точно сможешь чего либо добиться.
- Забыть о нем невозможно. Даже временно.
Что правда, то правда. Для Никки он был как наркотик. Наркотик к которому тянет. Наркотик без которого невозможно жить. Наверное поэтому Эллион и пытается заглушить в себе все эти чувства. Любовь. Нельзя любить, когда не можешь быть любима. Она заглушила где-то в глубине души это чувство, стараясь не вспоминать об этом. Жить с этим не легче. Но хотя бы не напоминает так часто. Не заставляет плакать в подушку по ночам, как обычную девчонку.
- У меня съемная квартира. Я всего лишь член ударной группы, поэтому познакомилась я не много с кем, Кэт.  Знаешь я сделала для себя вывод. Лучше быть одной. Тогда никто не сможет причинить тебе боль. А лучше стать бесчувственной тварью. Тварью, которой на всех было бы все равно. Только жаль, как я ни старалась я не могу такой стать.
Слова Курт застали Эллион врасплох. Стритрейсеры? Серьезно?! Не синдикат и  то ладно. Бланкет отрицательно покачала головой взглянув на подругу.
- По стопам отца, милая? Я надеюсь ты только катаешься, а в стрельбе не практикуешься? Так и есть правда?

+1

18

- Катерина, ты ведешь себя как ребенок, когда на самом деле являешься большой девочкой.
Девушка сощурилась и лукаво улыбнулась.
- Я и есть ребенок. В душе. Я как Питер Пэн, взрослеть совсем не хочу. И моя душа это мой маленький Неверлэнд! - Катерина улыбнулась задорной улыбкой. Сейчас, рядом с Эллион, девушка могла расслабиться и чувствовать себя самой собой, чего уже очень давно не было. Эта встреча была для нее как глоток свежего воздуха, как глоток свободы, которая так была необходима Катерине.
- Я не пью кофе, Кэт. И вода это единственное, что мне и помогает в данной ситуации. Не лишай меня такого удовольствия.
- Ты сама себя лишаешь удовольствия отказываясь от разнообразия прекрасных кофейных напитков. Но, я надеюсь, ты ведь не настолько мазохистка, чтобы отказаться от великолепно приготовленного горячего шоколада, правда? - Кэт подмигнула Бланкет. Горячий шоколад она готовила сама по особому рецепту, который достался ей еще от бабушки по папиной линии. Правда, Кэт его немного модернизировала, что, впрочем, сделало прекрасный рецепт еще прекраснее.
- У меня съемная квартира. Я всего лишь член ударной группы, поэтому познакомилась я не много с кем, Кэт.  Знаешь я сделала для себя вывод. Лучше быть одной. Тогда никто не сможет причинить тебе боль. А лучше стать бесчувственной тварью. Тварью, которой на всех было бы все равно. Только жаль, как я ни старалась я не могу такой стать.
На этих словах Курт поджала губы, недовольно смотря на Никки. Она серьезно? Тварью? Да они же всю свою жизнь таких презирали! Ну уж нет, пусть даже не мечтает, как бы велико ее желание стать такой ни было, Кэт ей этого не позволит.
- И не получится. И, признаться, я этому рада. Чувства и эмоции, Никки, делают нас людьми. И это самое прекрасное, что может быть. Может мы и переносим много боли и страданий, но это дает нам куда отчетливее понять ценность счастья. К тому же, неудачи делают нас сильнее и заставляют идти к своей цели еще усерднее. Что имеют эти бесчувственные твари? Никаких моральных ценностей, никакого уважения. Может они и сильны, но их самая главная слабость отсутствие того, что есть у нас, а именно, отсутствие сопереживания, любви, дружбы. У них этого никогда не будет. Так чем лучше быть такими?
Высказав это, девушка замолчала и снова посмотрела в окно, чтобы перевести дух. Она-то за свою жизнь аморальных типчиков повстречала не мало. Воспоминания об отчиме сами собой нахлынули на нее. Как он домогался ее, как она отбивалась. Он был сильнее, и если бы не удачное стечение обстоятельств, позволившее ей вырваться из его цепких лап и запереться в своей комнате, то все бы закончилось изнасилованием несовершеннолетней Катерины. Ее до сих пор передергивало от этих воспоминаний.
- По стопам отца, милая? Я надеюсь ты только катаешься, а в стрельбе не практикуешься? Так и есть правда?
Услышав это, девушка выплыла из своих воспоминаний и посмотрела на Эллион. В стрельбе?
- Ну... Кхм... Как сказать.... - протянула Кэт, смотря на подругу. Работа в автомастерской в Новом Орлеане предполагала разное. Иногда приходилось и стрелять, когда команда выходила на задание. Случалось разное. - Если только чуть-чуть...

+1

19

- Открою тебе одну тайну. Ты не похожа на Питера Пэна. И слава богу!
Как хорошо порой, когда все хорошо кончается. Может это и не надолго, но даже в этот маленький кусочек времени можно ощутить себя немножечко счастливой. В окружение дорого тебе человека. Что может быть ещё лучше?
- Я пью зеленый чай. Шоколад в редких случаях. А вообще я люблю жасминовый чай. Тебе бы это не знать. - Бланкет усмехнулась. Так было на самом деле. За весь промежуток своей жизни Эллион всегда пьет только чай, а кофейные напитки слегка презирает. Во-первых не считает их полезными, а во-вторых они ей просто не нравятся. Не впечатляет вкус.
- И не получится. И, признаться, я этому рада. Чувства и эмоции, Никки, делают нас людьми. И это самое прекрасное, что может быть. Может мы и переносим много боли и страданий, но это дает нам куда отчетливее понять ценность счастья. К тому же, неудачи делают нас сильнее и заставляют идти к своей цели еще усерднее. Что имеют эти бесчувственные твари? Никаких моральных ценностей, никакого уважения. Может они и сильны, но их самая главная слабость отсутствие того, что есть у нас, а именно, отсутствие сопереживания, любви, дружбы. У них этого никогда не будет. Так чем лучше быть такими?
Слова Катерины заставили брюнетку задуматься. Ведь частично она была права. Чувства и эмоции, какими бы они ни были отрицательными или положительными, негативными или позитивными, они делают нас людьми. Они делают какой-то невидимый шаг в твоей жизни, помогая делать какие либо решения. может быть эти решения будут и не совсем и правильными, но человека имеет право на совершения ошибок. Каждый имеет право на ошибку. Никки не исключение.
- Чувства и эмоции помогают мне побеждать. Без них я ничто. В этом уже удосужилась убедиться. Может я порой и не знаю что делать, порой я допускаю ошибки, но я в-первую очередь человек. Я сильный человек. Не должна боятся трудностей. Ты должна быть такой же. А главное не совершать тех ошибок, которые когда-то делаю я. Говорят человек учится на своих ошибках. Но знаешь учись на чужих ошибках. не делай своих, так будет проще. - девушка глубоко вздохнула, а потом взглянула в глазки Курт, пытаясь вбить в эту умную головку, что можно делать, а что нет. Эллион - человек, который повидал за свои двадцать семь лет повидать много. Человек с опытом жизни. Порой казалось, что ей лет сорок и она знает столько много, что готова давать всем советы, что можно делать, а что нет. А порой сама их не выполняет. Говорит одни одно, пытаясь подтолкнуть их к выполнению этого, а сама... Сама делает все совершенно наоборот. Тоже не правильно. - Ещё один совет, который ты, моя милая, должна запомнить на всю оставшуюся жизнь. Не доверяй людям! Они делают больно.
Эллион отвернулась к окну, наблюдая за находившемся по ту сторону стекла людям. Они все такие занятые. Кто-то куда-то спешит. Кто-то никогда и не думал, что в жизни так бывает как у Никки. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Но в жизни каждого человека можно найти свои плюс и минусы.
- Что?! - удивленно спросила девушка. Была затаившаяся надежда на то, что все-таки это ей послышалось. - Кэт, я надеялась, что раз ты ушла с группы, то я могу быть уверенной, что ты никак не связываешь с себя с этой криминальной жизнью. Вообще надеялась, что ты забыла как пистолет в руке держать. Рассказывай все и в подробностях.

0

20

- Открою тебе одну тайну. Ты не похожа на Питера Пэна. И слава богу!
Катерина рассмеялась и, посмотрев на подругу, склонила голову на бок.
- Ты права, я намного красивее! - показав Эллион язык, девушка рассмеялась еще звонче. Эта встреча поистине вернула ей то, чего девушке так не хватало: расслабленность, счастье, веселье и беззаботность.
- Чувства и эмоции помогают мне побеждать. Без них я ничто. В этом уже удосужилась убедиться. Может я порой и не знаю что делать, порой я допускаю ошибки, но я в-первую очередь человек. Я сильный человек. Не должна боятся трудностей. Ты должна быть такой же. А главное не совершать тех ошибок, которые когда-то делаю я. Говорят человек учится на своих ошибках. Но знаешь учись на чужих ошибках. не делай своих, так будет проще.
- Все люди допускают ошибки. Без них мы были бы идеальными. А идеального нет ничего. И это здорово. Иначе было бы скучно жить, не находишь? - веселье Катерины сменилось серьезностью. Теперь она смотрела на девушку твердым, уверенным взглядом. При последующих словах Никки, Кэт загадочно улыбнулась. - Я думаю, что я совершу еще миллиард своих ошибок. Похожих и не похожих на твои. Но, обещаю, буду стараться, чтобы они были как можно более интересными.
Допив кофе, Катерина отставила чашку в сторону и взглянула на часы. Нет, она не спешила! Было некуда. Просто девушка с удивлением отметила, как быстро бежит время в компании Бланкет. Так было всегда. Они словно вернулись в прошлое. Ностальгия. И она была приятной.
- Ещё один совет, который ты, моя милая, должна запомнить на всю оставшуюся жизнь. Не доверяй людям! Они делают больно.
В какой-то мере Эллион была права. Люди и правда делают больно. Особенно те, кому доверяешь больше всего. Но Катерина была устроена немного иначе. Она доверяла лишь тем, в ком чувствовала что-то родное. И доверяла с трудом. Но если уж верила, то на полную. И по-другому не умела.
- Следуя твоим словам, я и тебе верить не должна. Но это глупо, согласись. Мы знаем друг друга давно, и знаем, что можем доверять друг другу. Мы - семья. Так всегда было. И не доверять семье - последнее дело.
Да уж, Кэт сегодня понесло в рассуждения. Бывало с ней такое. Вечер располагал, мысли навевались. Девушка постучала ноготками по столешнице, и в этот момент лицо Эллион вытянулось от удивления. Ну вот, сейчас начнется. Зря она, кажется, сказала о работе в автосервисе.
- Кэт, я надеялась, что раз ты ушла с группы, то я могу быть уверенной, что ты никак не связываешь с себя с этой криминальной жизнью. Вообще надеялась, что ты забыла как пистолет в руке держать. Рассказывай все и в подробностях.
- Я с 16 лет держу глок в руках, ты реально думаешь, что я забуду этот навык? - изогнув бровку, поинтересовалась брюнетка, смотря на подругу. Такие навыки не забываются, когда с ними растешь. - Уйдя из группы, я уехала в Новый Орлеан. Там познакомилась с командой стритрейсеров. Один из них меня приютил и дал мне работу в своем автосервисе. Она не всегда была легальной. Иногда приходилось стрелять.
Катерина пожала плечами. За столько лет она уже спокойно относилась к таким вещам. Жизнь обязала.

Отредактировано Katerina Court (2014-01-04 14:41:55)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора раскрыть все карты