Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Trick or treat? I'll take both

Trick or treat? I'll take both

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Марго Каррере & Тайлер Браунинг.
Место: коттедж на окраине Сакраменто.
Время: Хэллоуин-2013.
Время суток: ночь.
Погодные условия: у-у-у, полнолуние, волки воют!
О флештайме: о том, как день всех святых выглядит в исполнении несвятых личностей.

Отредактировано Tyler Browning (2013-12-15 01:12:18)

+1

2

Что-то типа такого

http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2009/04/bloom-police/orlando-bloom-police-officer-06.jpg

Отпадной ночью с детства был Хэлл. И не только потому, что в школе щедро раздавали поблажки, дабы мы не распугали до усрачки и поросячьего визга директрисы. Символично название День всех святых, в чей канун происходит шабаш. По идее, отмечать мне противопоказано праздник с говорящим намёком. Общеизвестно, что юристы отправляются в прямиком в ад без разбора, ибо нет у них души и совести, а те, кто в адвокаты метят, оттуда не вылезают. Правда, мне запросто могут дать пинка из преисподней; у дьявола хватает мозгов между рогами заценить перспективу пропажи трезубца - я даже там буду красть. В связи с чем Хэлл при объективных достоинствах (на фоне других праздников) казался жутко халявным - разоделся в ближайшей барахолке, либо дома маман сшила из подручных средств нечто, отдалённо напоминающее одежду, и вуаля - тебе вручают сладости. Эх, если бы в жизни было так просто. И всё равно я умудрялся отжигать, хоть и воровать было проблематично, зато приключений навалом. Возглавляешь колонну нежити по району во время процессии. Левых гастролёров быстро вычищали с улиц - нефиг шляться по нашей территории, гоблины. Брали котлы в магазинах, на подходах мерились, у кого больше. У кого тяжелее. И кому наиболее редкие гостинцы бросали. Колядовать тоже получалось увлекательно. Лез авторский стиль. Добрый вечер, миссис Смит, я хочу вашу конфету. Нет-нет, не ту грильяжную хрень, которую вы всем детям сыплете, включая Томми в костюме Гарри Поттера; я хочу именно вашу конфету. Иначе пойду к миссис Джонсон через дорогу, а вы будете корить себя до следующего Хэлла. Конечно, тактика не ахти какая, да и я был мелким. В универе пошло на ура. Согласно вековой традиции, наряжались под уродливых мерзких лысых упырей с ароматом могилы перед тем, как пугать первый курс. Меня назначали ответственным по рейдам в женскую общагу. Ждёте пожарников с кубиками - получаете ужас из-за угла. Но не бойтесь, юные девы! Тем же самые парни, кто вас на уши поставили, пулей переоденутся и кинутся вас отважно спасать. Молодость, чёрт бы её побрал, столько времени утекло. Я был беспечен как любой перец в моём возрасте, неуправляем до невозможности. 
Даже не знаю, с чего вдруг отказался как раньше отмечать Хэлл кражами, гонками и драками (можно совмещать), решил посетить корпоратив с прицелом на тусовку в Марго. Ради неё увильнул от воровства, однако. Надеюсь, оценит благородный порыв. Мог лапать сегодня картины в Лувре или яйца Фаберже, но идут распускать руки на начальницу. На мне униформа копа. Да, я читал многочисленные исследования на тему того, что женщины обожают мужчин в форме. Но дело не только в этом. Коллеги отмечали, что мне поразительно идёт фуражка, погоны, блестящий жетон. Наручники угрожающе смотрятся на поясе. Соглашусь, наверное, сложись судьба иначе, из меня мог получиться неплохой полицейский, но се ля ви.
- Стойте на месте, не шевелитесь, мэм, - ладонь легла на живот Каррере, в спину требовательно упёрлась дубинка, после чего я нежно пересчитал позвонки снизу-вверх и обратно. Наручники уже клацают навесу, в случае неповиновения законным распоряжениями полиции замкнутся на запястье нарушительницы. - Вы объявлены в розыск как отъявленная рецидивистка, - репутация говорит за себя, на вашу голову назначена цена, на зад - бонус, и я не вижу поводов для снисхождения.

+1

3

Свернутый текст

http://www.pinkimpulse.com/images/D/85015_lg.jpg

Должна вам признаться, корпоратив для меня одно из самых страшных слов. Иногда подчиненные открываются для тебя с совсем новой стороны и это поистине омерзительно. Но тем неменее два раза в год мы устраиваем всеобщую пьянку. Я стараюсь на ней затеряться и спокойно себе набрать хотя бы вином. Мне иногда тоже полагается отдых. В этом году корпоратив пришелся на Хэллоуин. Скажу честно – это впервые. Раньше было что-то более нейтральное: новый год, 15 лет компании, или просто без повода где-нибудь в середине лета. Наверное, это своеобразный ритуал, от которого уже никто не готов отказаться, ни я, ни подчинённые. Хоть и не люблю, без него как-то не очень складывается рабочий процесс.
Пьянка была выездная, понимая, что хэлл это все же ночной праздник, мы, совместно с отделом маркетинга решили устроить дом со страшилками и уехать всем за город. Там все пробухаются и завтра всех предстоит разогнать по домам. Я не очень помню какая страшная цифра означает количество сюрпризов, которыми нашпигован дом, но меня они не коснутся. Я предоставлена сама себе.
Самое сложное, как ни странно, стал выбор костюма. Дешевенький костюм мне не хотелось, ведьмой тоже не катит, я итак постоянно на метле. Слишком короткая юбка – ну наверное тоже, не самый лучший вариант. Короче говоря, остановила я свой изменчивый выбор на костюме женщины-кошки. Обтягивающий черный комбез. Одно только фигово, что между грудей есть молния, которую если начать расстегивать, то она заканчивается на заднице, ровно по середине. Не буду просвещать вас в то, для чего предназначен сей костюмчик, но тем не менее, своим выбором я была более менее довольна. Единственное что меня немного смутило, я покупала его не в секс-шопе, а в магазине карнавальных костюмов. Неужели на каждом карнавале легкий доступ к телу это необходимый атрибут?
Бокал за бокалом шел отлично. Меня особо никто не трогал, я бродила по домику свой призрачной черной тенью. Мне было хорошо, а со спиртным, так вообще прекрасно. Но все было бы слишком не интересно, если бы меня не поймали. В прямом смысле этого слова. Мужская теплая ладонь легла на мою талию со спины. Жезл. Который упирался в мою спину начал медленно скользить по позвоночнику, вызывая предательские мурашки на коже, которая слава богу скрывалась под черной тканью. Голос Браунинга раздался прямо над ухом. Хм, полицейский? Арестуйте меня! Но с этим пока подождем. На несколько мгновений я замерла, но паники не было, вермут шарахнул по моему здравому смыслу, рассудку и бошке в целом.
Я объявлена в розыск? Ну так обыщи меня. Я даже знаю, откуда тебе стоит начать.
Я ничего не сказала, а моя спина, прижатая к его торсу и моя задница, потеревшаяся об его пах, легко и игриво чуть соскользнула по его телу. Я повернулась, смотря на него через маску, которая была у меня на глазах.
- Я всего лишь кошка, где по вашему я могла бы что-то спрятать, а? – мой голос тихий и непозволительно близко от него, а рука обматывает вокруг своей ладони черную полоску сексуального галстука на его шее и притягивает чуть ближе, - Думаю что меня стоит обыскать, но учтите, я буду сильно сопротивляться. Вы ведь нарушаете мои права, господин полицейский, - Я допиваю содержимое собственного бокала и все же отпускаю его, делая шаг назад. Господи, что со мной?! Шпильку мне в зад, верните мне мои мозги.

+1

4

Полиция бдит. Оберегает хороших и законопослушных, карает плохишей. Тёмным элементам не повезло попасться на мой патруль. Как известно, на Хэлл наружу вылезают самые наглые нарушители, какие только бывают по ночам, соответственно на борьбу с ними выпускаются лучшие служители закона. Трепещи, нечисть. Сегодня не твой день. На дежурстве офицер Дик, ха-ха. Несмотря на то, что, к слову, костюм я брал тоже далеко не в секс-шопе - у них слишком облегающие изгибы и выпирает промежность, делая стратегические зоны уязвимыми для каверзных нападений - а в кошерном месте, в полицейском участке, вестимо. Назовём это взял на прокат. Аутентичная фактура, все дела. Отставить бутафорию, только хардкор. Играем по-взрослому. Я мог отправиться разбираться с группой полуголых вампирш с горжетками на шеях, ибо у меня стойкое подозрение на контрабанду - согласно протоколу, обязан подробно обыскать всевозможные ходы. Поэтому у меня на жетоне блистал непоколебимый мистер Дик. Как Дик Трейси, да. В нуарном стиле, минус жёлтый плащ. Также в поле зрение попали несколько бордельного вида личностей, на которых катали жалобы на нарушение прав потребителей, кто-то должен провести независимое расследование вопроса. Пусть стажёр маются. Убойный отдел берётся исключительно за опасных супостатов. На прицеле леди в чёрном. Обтянута кожей. Шаловливые блики отсвечивают на ритмично покачивающихся бёдрах. Красная тревога. Включив сирену, я приступил к перехвату. Готов ко всему. От нарушительницы за милю веяло обструкцией правосудия.
- Всего лишь? Кошка - категория повышенной опасности, мэм! - настойчиво напирал я, меня ведь не проведёшь, просто устраивать мяуканье не сгодится для отмазки от ответственности перед законом. - Поступали многочисленные жалобы, что бы дерёшь обои и диваны, задираешь соседей и устраиваешь протяжные концерты по ночам, нарушая сон работящих американцев, тебе не стыдно? За такое кошек под хвост радуют, - хвост, кстати, обнаружен мною не был (да и без него амплитуды хватало), уши также отсутствовали. Со спины я решил было, что передом мной ниндзя или секретный агент, то есть замешана разведка, поэтому я вдвойне востребован. Но кошка - абсолютно иная ступень коварности. С ней нужно постоянно сохранять самообладание. - Чем докажешь, что бы приличная киска? - за скрытые под маской красивые глаза отпускать не входит в мои правила. Не зря у меня звёзды, детка. И искры в твоих глазах в тему. Интонации лишь подтверждают мои слова. Придётся задержать вас, мэм. - Прошу проследовать в участок, - в качестве участка сойдёт верхний этаж, а то и лифт сразу - зависит от бойкости кошки. Дубинкой нежно провёл между груди, точно по ложбинке элегантно чиркнул. Повернув горизонтально, приложил орудие к соскам и направил вперёд, чтобы киска продолжила пятиться до лифта. - У вас есть право царапаться в определённых ситуациях. У вас есть право не надевать нижнее бельё под комбинезон. У вас есть право сверху залезать, - держу кису на контроле, мало ли она попытается скрыться. Тем ей больше влетит. Сопротивление законным распоряжениям парня в форме чреваты приятными последствиями.

+1

5

Не знаю по какому принципу мы сняли именно этот дом, но он  прекрасно подходил. Помещение погрузили в полумрак и половины лиц было даже не видно. А учитывая всевозможные маски, кои все же имелись на лицах, так и вовсе все были неузнаваемы с первого взгляда. Я не относилась серьезно не к своему костюму, не к  своему образу, который решилась примерить на себя, я лишь взяла его потому что по некоторым критериям он мне подходил. Но я смутно представляла персонажа, в которого вообще хочу перевоплотиться. Костюм Тайлера меня не очень удивил, вполне ожидаемо для юриста. Человек, который чтит закон при свете дня, одевает и нечто похожее ночью. Впрочем, я все ещё придерживалась того мнения, что не все знаю о нём. Но думаю меня не подпустят к это информации раньше того момента, пока не посчитают это нужным. Спиртное хорошенько вдарило в голову, я пью редко, и никогда не нажираюсь, как сволочь, но до состояния легкости в голове частенько дохожу. Что произошло и сейчас. Мозг порхал в голове практически на крыльях и отказывался вообще о чем-то думать. А я уже и не думала. Прижимающееся мужское тело вообще мало о чем заставляет думать. А это хреново, в самые ответственные моменты эта бесполезная хрень в голове подводит.
Слова Тайлера полностью соответствовали его костюму и роли. Почему бы не примерить на себя маску шаловливой кошечки? Впрочем я уже ничего не могла сделать с тем сценарием, который был мне предложен.
- О чем вы говорите, господин полицейский? – изображаю ярко выраженный скепцизм на его слова и плавно провожу ладонью-лапкой по плечу, - Обои, диваны? Не правда. Ну а то, что мешаю спать по ночам, имею полное право, запрета на личную жизнь в вашем законе не указано, - понимаю что он говорил несколько в другом смысле слов и пытаюсь прикусить свой развязанный язык, но уже поздно. Уже сказала. Заткнись Марго! 
Пока я подбираю доказательства своей невиновности. То мой вид выглядит пожалуй через чур задумчиво для подобной вечеринки, но мои раздумья разбиваются о его настойчивость и о его действия.
- Прошу проследовать в участок, - произносит его низкий голос и конец дубинки скользит у меня между грудей. Господи, да я уже готова отдаться, для этого уже ничего не придется делать дополнительного. Но наступаю на свою кошачью глотку и молчу. Его дубинка переворачивается горизонтально и ложится прямо на соски, которые невольно возбуждаются в этом дебильном черном костюме, в который я упакована с ног до головы. Кощунство.
Он заставляет двигаться меня и я поддаюсь, тихонько иду по тому маршруту, который он мне предлагает.
- Как минимум одно моё право реализовано, - как бы между прочим подмечаю я сей факт и аккуратно, не слишком громко добавляю – Никто ведь не говорил, что на мне сейчас есть нижнее белье? – отходим к лифту. Но так было не интересно, стой я на месте и бегай за каждым его движением. Плавно соскальзываю вниз и оказываясь за пределами дубинки, которую он крепко держит в руках, боязливо отхожу назад.
- Боюсь попасться в ваши цепкие руки, господин полицейский, - аккуратно иду назад, боковым зрением смотря как бы куда не в вписаться и не свалиться прямо здесь. Это будет не самым эротичным зрелищем в мире. Подкрадываюсь все тем же методом к лестнице, которая находится от лестницы совсем близко, - полагаю, что у меня нет иного выбора, как бежать, - пожимаю хитро плечиками и несусь по лестнице вверх. Рассчитывая на преследование с его стороны. Ну же, сексуальный коп, не подведи меня.

+1

6

Подлая Каррере как всегда всё просчитала наперёд. Против лома нет приёма, навскидку не могу придумать контрмеры против кошки. С нечистью легче. Знаешь что делать, прибор под рукой, готов к использованию. Бледные вампирши с рубиновыми кулонами в декольте получают кресты на соски и ожерелье из чеснока на буфера, когда их сверху сажаешь, потом осиновый кол в мягкое место. Волчицы ловят серебро промеж булок, всяких невест франкенштейна эффективно можно молниями шарахать, вызывать приятные спазмы. Демонессам святой водой в лоно и кадилом по лбу, духи ограждаются мелом по телу, ну или на худой конец я могу вызвать охотников за приведениями, чтобы ввести в экстаз плазмой. С кисками нифига неясно. Какое у них вообще каноническое слабое место? Если б я знал! Конечно, у офицера имелись несколько здравых догадок, но любое неосторожное действие грозило перейти в массовый цап-царап. А эта киска обожает цап-царап, её хлебом не корми, дай коготки обточить о что-нибудь большое и рельефное. Плюс у кошачьих начисто отсутствует чувство вины, значит, и совесть они традиционно забыла в одной из прошлых жизней, коих, насколько мне известно, у неё аж девять штук.
- Я неясно выражаюсь, мэм? - скептически поправил фуражку, наглядно демонстрируя, что закон не заболтаешь дешёвыми отмазками. Кто - я?! Моя хата с краю, я вообще не при делах, господин полицейский. Ага, насквозь вижу. Голос вершина невиновности, но соски панически выдали. Не отрицай очевидное, женщина в чёрном латексе. - Незнание закона не освобождает вас от ответственности, - проникновенно зачитал кисе азбучную истину, впрочем которую люблю произносить по случаю и без. Это довольно каверзная фаза. Дескать, неужели ты не знаешь, что заставляешь меня делать? Ах, ты проказница безответственная!.. - Почему же тогда твоя личная жизнь постоянно выплёскивается на окружающих? - строго заметил, пока дубинка плавно описывала изгиб кошачьей спинки, проверяя реакции тела на прикосновения. Хорошая попытка отвертеться, но тебе потребуются более весомые аргументы против меня. Давай замутим ордалию, испытание стрипом. У меня подскочит - твоя правда. Твёрже дубинки будет, я тогда совсем не прав, согласен компенсировать издержки правоохранительной системы.
Только зарекался, кошка пошла дерзить в лицо офицеру. За такое отдельная статья идёт. На голой спине напишу, протокол составлю. Нарушения увеличивались подобно снежному кому. Не хватало жалоб на аморальное поведение, так она ещё умудрилась грубейшим образом нарушить основы основ дресс-кода. Общественная опасность во плоти.
- Разрешено не носить нижнее бельё, только будучи в юбке, в штанах нет смысла, поэтому сие есть акт насмешки над правилами, который квалифицируется как неуважение к... стоять!.. - подозреваемая дала дёру, быстро смекнула, к чему движется дискуссия. У меня не оставалось выбора, кроме как устремиться следом. Вверх по лестнице. По пути пришлось преодолеть целую полосу препятствий из всевозможных адских отродий. Сшиб на скорости троих коллег в костюме одной лошади. Вроде бы несколько бокалов с черепами опрокинул. Кошка оправдывала себя, бежала быстро, поэтому я прыгнул гепардом. Обхватил сзади. Чёрт, у меня отлично выходит. Плечо упёрлось в какую-то дверь. Она мигом открылась под тяжестью двух человек. Пытаясь развернуться, утратил баланс. Спустя секунду грохнулся спиной на широченную кровать с рваными чёрными балдахинами ака паруса затонувшего корабля и сахарной паутиной. Киска нашла себя сверху, лопатки прижаты к моему торсу.
- По первой статье ты приговариваешься к исправительным работам, отрабатывать положено губами, - dura lex, sed lex, ничего не поделаешь, по-моему, она легко отделалась. Но это далеко не единственный приговор. Кошечка браво нашалила на кипу статей.

Отредактировано Tyler Browning (2013-12-20 17:53:16)

+1

7

Когда я ехала сюда, то не знала чего ждала. Наверное обычного корпоратива. Душа требует праздника и иногда нужно это позволять. Я редко расслабляюсь. Очень много работаю. Дома ночами зависаю в рабочей почте и программах. Дела сыпятся одно за другим. А если вдруг меня стошнило от компьютера, то вы найдете меня с книгой. Я тихий, приземленный человек. Ну и потом в клубах ждать что бы меня ночью сняли на ночь – это странно. Я могу иногда засветиться на каком-то мероприятии, презентации, коктейле, который устраивает наш партнер или клиент, но приползаю в первом часу ночи домой, скидываю туфли и позволяю ногам с болью встать горизонтально, а не на цыпочки на пол. Все одно и тоже. У меня нет никаких домашних забот, у меня есть работа, которая все это оплачивает, но она требует много сил, стойкости и трезвости рассудка. И сегодняшний корпоратив это просто способ отключить собственный мозг. Шпилька сегодня небольшая, даже тут хочется дать небольшой отдых ногам. Алкоголь усугубляет мое состояние, хотя мне уже хватит, да и по известным нам причинам, я уже не добавлю дозу. Оно и к лучшему.  Хотя возможно только нажравшись в стельку и заснув где-нибудь в уголочке я бы действительно расслабилась, ах да, о чем это я, здесь же мои подчиненные. Фу на них. Даже здесь эти рожи. Я обречена.
Мое нижнее белье. Тоже мне проблема. Да зачем оно вообще Тайлеру? Ну правда, все могу оправдать, а белье то зачем? Я была предусмотрительна, хотя сейчас ловлю себя на мысли, какого хрена я его не одела, да ещё и сообщила ему об этом, но уже поздно. Я слишком поглощена этой игрой, с известным нам обоим исходом. Я не хочу делать шаг назад, делаю только очередной вперед. Бегу, от него, все это забавляет и добавляет азарта и остроты, учитывая то, какой маскарад тут происходит. Для меня это не очень привычно, но и для разнообразия почему бы и нет. Я консервативна, лучше буду трахаться в чулках и коротком платье, которое практически не нужно задирать, чем в роли придурошного героя из фильмов. Короче говоря я слишком скучна, чтобы впустить к себе в фантазию что-то необычное и экстравагантное. Хотя не факт, что не соглашусь на какую-то подобную идею. Поддержу. Но может не понравится. Но пока я в кошачьем восторге. Он слепо бежит за мной и я ощущаю то, как это прибавляет мне ценности. Настигает меня и обхватывает. Брыкаюсь, ну так, для вида, надо же выразить свой протест. Тайлер натыкается на дверь, которая отворяется и мы оказываемся внутри. Успеваю рукой подтолкнуть дверь и она все же притворяется, лязгает тихонько замок. Мой коп, вместе со мной падает на постель. В общем дизайн мне поражает больше всего. Что за хрень? Господи, за что я отдала столько денег? За это? Закатываю глаза при этой мысли, и возвращаюсь к действительности. Мои лопатки плотно прижаты к его спине. Он озвучивает мой суровой приговор, самодовольно усмехаюсь и выбираюсь все же из его кольца рук. Нависаю над ним. Смотрю одними глазами на него, пол лица по прежнему под симпатичной черной маской.
- Я не вправе ослушаться закона, - мурлычу, как и положено моему образу, мои согнутые в коленях ноги находятся по обе стороны от его бёдер. Руки медленно и неторопливо справляются и ремнем и замысловатыми молнией и пуговицей на этих сексапильных штанишках. В это время мои губы приближаются совсем близко к его, улыбаюсь – Однако не только я должна следовать закону, закон должен и быть беспощадным, должен грубо наказывать его нарушителей. Особенно таких бессовестных, как я, - не даю ответить и впиваюсь требовательным поцелуем в губы. Язык проникает ему в рот так же быстро, не давая опомниться. Так и хочется заразить язык закона своим беспределом. Сдвигаю его брюки, и нижнее белье соответственно, хватаю своей черной кошачьей рукой его член и слегка сжимаю. Цапаю зубами нижнюю губу и спускаюсь вниз. Губы без промедлений обхватывают головку и всасывают её, дерзко двигаясь вверх вниз. Ладонь лежит у основания и двигается в том же ритме что и рот. Чем больше всасываю, тем процесс становиться горячее и интереснее. чувствую свое собственное возбуждение. Невольно задаю себе вопрос, да нафига с таким жезлом ему понадобился тот, которым он мне угрожал? Поглаживаю свободной рукой бедро. Второй придерживая член провожу языком по всей длине, оставляя вдоль легкие прикосновения не только языка но и губ.
После чего замедляю движения, и показательно облизываю его головку языком, смотря прямо в глаза. Ладонь мягко сжимает в руках яички аккуратненько их массируя. Готова в любой момент вычудить какую-нибудь шалость. Глаза горят игривым огоньком. Вам когда-нибудь отсасывала кошка? Нет? А вот у Тайлера был даже такой опыт.

+1

8

Сегодня мой верный друг заместо напарника. Работаем в связке, он и я наедине с организованной преступностью, вместе караем плохих девочек. И не просто рядовых нарушительниц - не, нас кидаю из убойного отдела в пекло, где горячо и мокро - бравый напарник в любую минуту самоотверженного готов нырнуть в бездну головой вперёд. В том числе через чёрный вход без защиты и туда, куда не него никто не отважился залезать. Такова суровая доля копа. Общественная безопасность превыше всего. Готов пожертвовать собой ради долга или остаться калекой, потому что нутром чую - киска полна фокусов. Несмотря на то, что приятель упёрся ей в поясницу: не двигайтесь, мэм, это оружие - она способна нанести нехилый ущерб. Утрамбовать до смерти, истощить до изнеможения, про острые как бритва когти я молчу. Мне немного боязно оставаться с кошкой одному в огромной комнате, да ещё в неудобной позе, когда фора у преступницы, но мне простительно - я новичок, чайник, зелёный коп на патруле, только вчера из академии выпустился, успешно сдав экзамены. А вот напарник тёртый калач, настоящий лютый ветеран и мастер своего дела - он не дрогнул, он стойко воспринял опасность, стал значительно твёрже. Я поняла, что смогу выстоять. Киса брыкается, хватка становится сильнее. Пальцы предательски скользят по коже. Чёрт бы побрал эту ткань. Со стороны когда смотришь - тянет шлёпнуть так и эдак, стоит обнять, костюм позволяет вырваться, что брюнетка и проделала. Внимание, офицер лежит!
Противник навис сверху. Волосы обрамляют уголки маски. Геометрия маски совершенно любую мимику превращает с крайне коварную. Наверное, на этом и строится расчёт. Надо иметь храбрость зачитывать приговор, находят под той, кого арестовать пытался. Наручник под рукой. Придётся одеть браслетики. Я неясно выразился? Приговор вступает в законную силу с момента оглашения. Теперь я готов ко всему. Даже когда киса амазонкой восседала сверху. Признаться, ей весьма идёт. Величественно смотрится отсюда.
- Тебе не усыпить бдительность, - грозно дал понять, что страж порядка начеку; закон ни заболтать, ни  обвести вокруг пальца, ни обставить. Можно только обсосать как следует. Но я на стрёме. Приподнял затылок, наблюдая за тем, как кошечка спускалась ниже. В том же направлении пошли брюки - удивительно быстро была нейтрализован ремень - боксеры повиновались следом. Дружок выскочил как чёртик из табакерке. Гордо поднялся во всю длину. Хоть флаг вывешивай и салютуй! Марго наглядно продемонстрировала охотничий инстинкт: стоит члену показаться, он тут же был захвачен в плен цепкой лапкой. Сработали принцип американских горок. Я вздрогнул от давления - мало ли она оторвёт! - через мгновение напрягся, застыв от касания губ, властно сжавших головку. - Мэм, у вас не просто нет совести, у вас анти-совесть... - проклиная пробормотал я немного сдавленным голосом, было сложно зачитывать права, пока она мастерски работала ртом. Чертовка! Знала, как нужно отрабатывать. Не первый раз что ли под арестом? Кошка хозяйски гуляла языком по стволу от и до после серии энергичных движений. Параллельно взглядом прожгла. Это вызов правосудию. - За вероломное нападение на офицера... - придерживая фуражку, я с опаской покосился на когти у яиц, расценив как атаку на свою персону, - ...по статье 69 приговариваетесь к 69 немедленно, интенсивной версии ввиду характера, - наручниками побряцал до кучи. Кстати, первый приговор ещё не истёк.

Отредактировано Tyler Browning (2013-12-26 20:12:41)

+1

9

Не помню, что бы часто творила нечто подобные. Непонятные мне и всем окружающим поступки. Но сейчас я делаю именно это. Пока не успела пожалеть. Сняв его брюки я не осталась равнодушным к своей новоиспеченной игрушке, от которой можно получить много разнообразных развлечений и удовольствий. Поскольку я люблю получать все, сразу, немедленно, то и мои губы двигают в такт моим желаниям и прочему. Я не люблю долгие прелюдии, хотя стоит сказать, что порой они действительно способны безумно возбудить и вас и ваше воображение. Но раз инициатива попала в мои кошачьи лапки, то игра пойдет сугубо по моим правилам. Впрочем, у него нет выбора. придется смириться. Но он и не спешит вырваться из плена моих губ и языка. Захватываю снова и начинаю мучить медленно, медленно скользить, медленно вылизывать, но учитывая, что все началось с быстрой и динамичной работы моего рта, то можно немного и побаловать растянув это удовольствие. Не могу прокомментировать его слова, я слишком увлечена его членом в моих собственных губах. Слова сейчас будут лишними.
Захватываю в плен рта яичко, а ладони позволяю свободно путешествовать вдоль моего"леденца". Посасываю и щекочу провокационно язычком. Никогда не задумывалась о том, а не могут ли сжечь за сексуальные пытки? Надеюсь, что нет. В любом случае ему уже не уйти от меня свежеоттраханным.
- Именно поэтому со мной довольно весело, моя совесть подстать её хозяйке,- усаживаюсь сверху и позволяю головке потереться между ног через слой тонкой черной ткани. Провожу языком по его губам и не думая целовать, а в это время мягко вожу руками по его телу, выхватывая наручники из одного из карманов. Понятное дело, они без всяких ключей. Обычная хрень, где выскакивает застежка при одном нажатии на неё. Но мне хватит времени поиграть с ним. Завожу медленно его руки над головой и смыкаю запястья вместе, защелкивая на них наручники.
- Все будет по моим правилам, - шепчу мягко, как-будто мурлычу. Возвращаюсь рукой к возбужденному пупсику в области паха, и слегка нажимая, медленно скольжу рукой по всей длине, прикусывая дерзко губами его нижнюю губу.
- Если сдадитесь в моим кошачьи лапы, то обещаю много приятного...- спускаюсь у уху, губы скользят по скуле, прикусываю слегка кожу на шее, такими же вкрадчивыми поцелуями исследуя её, - впрочем у вас нет выбора, мой сексуальный коп.
Подношу грудь к его губам, где болтается язычок молнии, и позволяю захватить его зубами и медленно расстегивать молнию. которая закончится в известном месте между моих ног. Игра, которая здесь ведется возбуждает неимоверно. А знание того, что в любом момент может завалиться кто-то не слишком адекватный подогревает интерес в несколько раз. Но игра уже начата, и я не смогу от неё отступиться и ему не позволю.

+1

10

Она слишком хороша, подозрительно искусна. Мурашки по спине. С каждыми движением языка по стволу сложнее сохранять образцовую выправку. В академии меня натаскивали на любые ситуации, в том числе на подлые трюки, связанные с искушением, но я начинаю забывать, чему учили высшие чины. Присягу переврал до неузнаваемости. Теперь клятва основана на защиту сквозь шквал оргазма. Во имя закона готов трахать в марафонском режиме и это только начала. Изнутри прожигает внезапно нахлынувшая ревность. Страшно подумать, на ком тренировалась моя киска и сколько у неё было подопытных копов. В противном случае упеку за разврат, как бы глупо не звучало с моей стороны. Пофигу. Они все, спорю, проигрывали в стойкости, сразу же ломались - выстреливали пробкой из бутылки шампанского. Но я не такой. Я триста спартанцев, собранных воедино. В моей дружке сосредоточена великая мощь. Её не сломить просто так. Я выдержу! Кошка гадина, меняет тактику, чередует темп. Натуральный кнут и пряник. Меня скоро катапультирует, буду рычать как лев! Но я офицер, не могу посрамить форму... не могу... аррр... Губы ходят вниз нарочно медленно, пронизывая каждый миллиметр. Леденец накаляется до предела. Я уже ни за что не несу ответственности.
- Посмотрим, как тебе будет весело в тюрьме, преступница, - уверенно заявляя в ответ, несмотря на пересохшую пустыню во рту. Я не забыл, что мне велено арестовать даму. Буду жёстким. Теплота губ сменилась прохладой - срочно верни в рот! Суд не давал санкцию прекратить исполнение наказания. Вместо дерзкого языка по стержню прошёлся латекс, Марго сверху на него уселась. - Это тоже незаконно! Незаконно! - безуспешные попытки бастовать вновь пресечены хитростью. Во время того, как кошка втягивала щёки, создавая нешуточное давление у головки, у меня внимание полностью практически вырубалось. Как следствие проворонил наручник. Ага, опытный коп профукал самый важный атрибут. Чииик! Замок щёлкнул за головой. Моментально осознал, что меня только что к кровати пристегнули, а именно к изголовью. Всё, я в западне. Оружие применить не в состоянии. Ну то бишь оружие в кобуре, которое не обнажено. Поразительно, но с тревогой мой напарник отозвался, только больше упрочив боевое дежурство. Непривычно быть прикованным. Сходу не соображу что делать.
- Откуда мне знать, что не обманешь? Кошки прирождённые обманщицы, - стремлюсь перестраховаться. Меня пристегнули конкретно, а я делаю вид, будто по-прежнему контролирую ситуацию, самоуверенно пялюсь на преступницу. Грудь оказывает надо мной. Собачка зависает на губами. Мне ничего не остаётся делать, как сжать кончик молнии зубами и держать, пока девушка пролезает дальше, расстёгивая при помощи меня замочек. С характерным звуком латекс разъезжается по сторонам. От ложбинки на груди до пупка и далее на венериного бугорка. Я почти дошёл. Развязка близка. И вот между молнией на меня угрожающе вываливается клитор. Нехилый калибр. Потянув шею наверх, ухватываю его губами и начинаю интенсивно отсасывать. В рот вобрал и принялся работать. Будем считать - конфисковал.

+1

11

Все эти ролевые игры для меня нечто новое. Никогда ничем подобным не занималась. Трахаться, значит трахаться, вся эта излишняя мишура меня, как истинного консерватора мало волновала. Какая разница в каком образе ты предстанешь, если итог будет одним и тем же - вы потрахаетесь? Разницы никакой. Традиционный секс, и погорячее пожалуйста. И вообще люблю быстро и с наскока, чтобы не засыпать во время прелюдии, всякие умельцы бывают, знаете ли. Короче я женщина конкретная и требую того же самого. А потому мой расстегивающийся костюмчик мог вести только к одному, пора отдавать долги, мой коп.
Он не собирался долго ждать и взялся сразу же за дело, стон не удержался на моих собственных губах и слетел. Его движения языком и по без того мокрому местечку, заставляли дыхание убежать и спрятаться. Запрокинув голову назад, судорожно выдыхаю. Хочу сконцентрироваться на действительности, которая нас окружает, но это выше моих сил и я поддаюсь тому, что здесь сейчас происходит. Клитор безжалостно терзают его губы, язык и зубы, не хочу контролировать свои стоны и позволяю им бушевать в пространстве этой комнаты.
- О да, - дрожащим голосом произношу я, и кладу собственные ладони себе на грудь, массируя её, и играя с сосками пальцами. Черная ткань прохладная и подстегивает их стянуться в тугие бутоны. Прикасания к ним в таком состоянии воспринимаются намного острее, и подогревают желание, заставляют его томиться внизу живота, беспощадно нарастая, словно снежный ком. Я нашла применение его языку, нужное, прекрасное применение. Там тебе и место, мой страж закона. Там ты мне можешь рассказать все конституцию, мы можем обсудить бесконечные поправки к законам и прочие судейские дела, только не останавливайся. Чуть приподнимаюсь, отбирая предмет его работы из губ, проверяю наручники и руки, которые висят над его головой, а после спускаюсь вниз и не медля насаживаюсь сверху неторопливо на него. Не двигаюсь, просто сижу и медленно расстегиваю мелкие пуговички на груди. Нет уж, я не позволю этим клочкам ткани остаться застегнутыми на теле.
Расстегиваю все которые могу, а после упираюсь прохладными черными лапами ему в грудь, начиная скакать сверху на нем. Интересно, это у него наследственно такой огромный дружок в штанах или есть в чем-то секрет? Да тут есть где разгуляться не только фантазии, но и моим движениям. И я себя особо не ограничиваю, но двигаюсь все быстрее и быстрее, и мне льстит осознание того, что он сейчас будет просто напросто оттраханным, будучи обездвиженным.

+1

12

Стоны продлились недолго. Расчёт прост: пока контролирую клитор - держу под контролем ситуацию, залог безопасности - сочащийся бугорок у меня во рту. Элементарно, Ватсон. Обоим приятно, и здравой корысти место нашлось. Хэлл праздник каверзный, заколдованный. Всякое случается. По утру конфуза не оберёшься. Сюжеты из Вегаса популярны по причине того, что аналогичные байки с Хэлла цензурят. Нужно было позволить приковать себя к изголовью кровати на французский манер (ага, аксессуары брал "на прокат" аутентичные у господ легавых, мог ведь бутафорию притащить из детского набора или на худой конец из секс-шопа, где люди обычно затариваются, но нет - мне хотелось предельного реализма; доигрался), чтобы со стояком наперевес в кошачьих лапках наконец задуматься, насколько Марго трезва. Никогда не видел её пьяной. И даже подвыпившей. Вот и, восседая амазонкой сверху, начальница выглядела абсолютно в здравии ума. Тем мне лучше - инцидентов избежим. С другой стороны Хэлл странно влияет на людей. Атмосфера впитывается под кожу. Без рук ощущаю себя беззащитным перед стихией, что впрочем не сказывается на эрекции. Но клитор вырвался. Спешные попытки вновь его поймать потерпели фиаско из-за наручников. Кончик не смог зацепить. Пока девушка сползала вниз к поджидающему дружку, я пару раз аккуратно подёргал цепочку, шума много не делал, чтобы не вызвать подозрений у кошки. Трюк с кражей наручников оказался совершенно неожиданным, так что я не знаю, что будет дальше. С тем же успехом у меня могут стащить дубинку. Разве что фуражку разрешаю забрать при обязательном условии, что её киса на голову себе наденет.
- Что "о, да?".. Так, мэм, поаккуратнее с офицером... - старался сохранить строгий тон, словно реально могу вырваться и покарать её на раз-два. Я-то просёк, что она собиралась сделать. Фактически она могла творить, что ей заблагорассудится. Могу лишь догадываться, какие фантазии посещают её голову в столь особенный день. Поэтому и пытаюсь совладать. Могу разве что словесно. Взгляд прикован к лапкам и киске, которая разместилась на члене, скрыв его полностью. Обволокла влажным теплом. Горячая женщина изнутри пылала. - О, да, - моя очередь произносить избитые слова, я бы вообще расслабился, если бы чёрные перчатки не шныряли по торсу. Латекс ассоциировался с БДСМ, отсюда реакция. Плюс когти. Пуговицы расстёгивает не для того ли, чтобы художественно полосать стало легче?
- Что за самодеятельность вы затеяли? - кроткими движениями покачивал Марго туда-сюда, перемещая бёдра, якобы пытаясь завалить в сторону, в реальности машинально потянуло пресечь активность лапок. Когти не давали покоя. К тому же жетон убрали с видного места; теперь я только на словах коп, полномочия улетучивались с каждым шагом...
Далее нахлынуло безумие. Цепи бряцали, кровать трещала и скрипела, доска периодически постукивала о затылок. Кошачьи лапы крепко находились на страже, упершись в грудь. По плану я должен был нарушительницу порядка браво пристегнуть и сзади наказать, допустил всего одну оплошность и расклад повернулся на сто восемьдесят градусов. Меня плющит, прижали плотно, Марго хладнокровно без единого слова трахала в угрожающем темпе. Like a boss (c). Член вообще не жалела во время скачек. Из спортзала не вылезала. Я при первой встрече отметил сильные бёдра, которые на многое способы. В придачу ко всему сзади удачно располагалось большое зеркало в викторианском стиле. Меня окончательно переклинило.
- И это всё на что ты способна?! Что за детсад? Полиция заслуживает большего! - инстинкт самосохранения похоронен глубоко под сексом. Марго окатил откровенным вызовом. - Сильнее давай, - поскольку я прикован, основные усилия направил ниже в область таза. Импульс придал навстречу. Нижней частью тела одним фронтом поддавал наверх. Старался сделать так, чтобы кошка взлетала на максимальную высоту, впоследствии даже отсоединялась от члена и на него же грохалась как можно сильнее. Забил на технику безопасности. Пофигу, что член рискует сломаться. Пофигу, что рискую Марго при приземлении по ошибке в задницу засадить в неудачных дублях к порнофильмам. Ложе начало трещать громче. Балдахины уже частично обваливались.

+1

13

Я редко поддаюсь каким-то бессмысленным поступкам, а действиям, так тем более. Я люблю, когда жизнь не лишена логики, не лишена здравого смысла, в конце концов голова дана не только для красивых причесок и поедания пирожных. Следует это отметить. А потому, когда я позволяла мозгу отключиться, после этого сильно задумывалась, что за хрень происходит у меня в жизни и что я в конце концов натворила? Сейчас, когда я гордо восседала на его члене, то явно не задумывалась о том, а что будет дальше? Я не знаю ответа на этот интригующий вопрос. Хотя, готова признаться,  что все же такая мысль успела проскользнуть ко мне в мозг, когда не должна была. Я далеко не любительница ванильного секса, за что ему пришлось сейчас отдуваться с головой. Кто-то должен был оказаться крайним, следуя женской логики - крайним был мужчина. Я в этом абсолютно убеждена.
Кровать оказалась не настолько крепкая, что бы выдержать сумасшествие, которое происходило в этой комнате и в этих стенах. Ни покупая костюм, ни садясь в машину возле дома я явно не собиралась использовать предназначение этого одеяния по назначению. Я не собиралась расстегивать эту молнию в её назначении, но тем не менее не хочу сказать, что я пожалела. Моя инициатива часто бывает наказуема и сегодняшний случай - не исключение. Видимо даже в наручниках, будучи пристегнутым к этой кровати он не собирался сдавать позиций. И это похвально. Его движения пошли навстречу моим, отчего проникновения стали значительно глубже и ещё более резкими. Скрип постели воссоздавал свою особую атмосферу, которая витала в воздухе, над нами.
Вызов которые он мне кинул, я бы задавила шпилькой при первой же возможности, будь мы в офисе, и не имей он меня здесь на это постели. Я хотела ответить ему в тон, но подавилась словами, едва ли новая лавина ощущений накрыла меня с головой, а потому вырвался из груди только стон.
Безумие, которое происходило здесь - было диким, даже по моим горячим меркам. В какие то моменты я понимала, что уже начинаю терять ориентацию в пространстве и голова идет кругом. Латекс приклеился к коже, которая покрылась легкой испариной, и в отдельные моменты времени я теряла заданный им темп.
Послышался лязг дверного замка и тихий скрип отворяющейся двери. Даже если бы я хотела, то не повернула бы в ту сторону голову.
- Пошел вон, - жестко бросила я и не подумав разлепить сомкнутые веки. Я немного тут занята, как вы видите, а потому свалите отсюда побыстрее. Сомневаюсь, что вы достойны того, что бы я перестала получать свое собственное удовольствие. Эгоизма мне не занимать.
- Простите, - услышав мужской голос, а после него женский смех, видимо эта парочка искала тут уединения. Но нет. Место уже было куплено. Я и не знала, видели ли они моего лица, я рассчитывала на маску, но все же в таком костюме я была сегодня одна. Но сейчас меня это не волновало.
Ощущения становились резче, мои стоны громче, а дыхание все сильнее сбивалось. Я была уже даже готова попросить его ускорить и без того бешеный темп.
Яркость оргазма, который накрыл меня стремительно через каких-то несколько секунд я не смогу передать словами. Но единственное, что готова подметить - так хорошо и так ярко, я его ещё никогда не ощущала.

+1

14

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Trick or treat? I'll take both