Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Your family is my family

Your family is my family

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Тайлер Браунинг / Марго Каррере
Место: Квартира приемных родителей Марго
Время: Первый числа декабря.
Время суток: Около полудня.
Погодные условия: Облачно, достаточно прохладно.
О флештайме: Когда Браунинг изъявил желание познакомиться с родителями, я думала, что ослышалась. Но тем не менее, он искренне этого хочет. Я не смогла отказать своей сладкой попке в подобной прихоти, учитывая, что со своими приемными родителями я не так уж часто и вижусь. А посему, запасайте поп-корн люди, мы идем на знакомство с моей семейкой Адамс.

+1

2

Как примерно выглядит каждый из моей семьи

Ванесса Каррере 49 лет
Кристофер Каррере 52 года
Майкл Каррере 24 года
Кэролайн Каррере 19 лет

Что напялила я

http://iv1.lisimg.com/image/1490779/600full-izabel-goulart.jpg

О Боги, до сих не верю в то, что я согласилась на сей отверженный поступок. Никогда никого не знакомила со своей семье, они люди вообще своеобразные, стоит это подметить. Не смотря на то, что мой отец, Кристофер, зарабатывал более, чем не плохо, будучи в помощниках генерального директора в одной из крупных компаний города, денег особо не было. Сами посудите, семья достаточно большая, трое детей, двое родителей, все хотят есть и не один раз в день, одеться и прочие бытовые дела совершить.
Нет, безусловно, про своих приемных мать и отца я готова вам спеть дифирамбы, они великолепные люди. Ванесса не смогла иметь детей, по своим физиологическим причинам, не буду рассказать в чем именно проблема, но она заменила мать детям, которые оказались выброшены за порог судьбой. Выставлены за дверь не смотря на то, что по идее дети не запасная пара носков и просто так рожать их не слишком разумный поступок. Ну что имеем, то имеем. Я была одной из них. Меня удочерили в два года. Я была маленьким, пухленьким ребенком с очаровательной улыбкой. В детском доме конечно задатки итальянского характера уже стали проявляться, но это были ещё цветочки. Но об этом собственно позже. Когда мне было 7 лет, то в нашей семье появился ещё и маленький Майкл. Мы сразу не сошлись характерами. Он меня бесил с самого младенчества. Его характер поверхностный и изменчивый, он далеко не умен, но петушиные повадки просто душат меня. Много красуется, но многого из себя не представляет. В 12 лет, мы пополнились ещё на одного члена семьи, ей стала маленькая Кэролайн. Чудный ребенок, кто же знал что из неё вырастет натуральная потаскушка. Она меня искренне начала раздражать, когда ей исполнилось 14, родители перестали справляться с этим горе ребёнком. Хорошо, что на тот момент я уже достаточно зарабатывала, что бы помогать хотя бы материально. Но скажу честно, при первой же возможности я свалила из этого дома. Сначала снимала небольшую квартирку, а сейчас так и вовсе не нуждаюсь не в чем. Мы поддерживаем общение с родителями, но детишки оказались совершенно бездарными существами.  У нас разные взгляды на все, но я смотрю сквозь пальцы, поскольку из всего общего у нас с ними только заботливые Ванесса и Кристофер. Сейчас отец уже ушел с той должности, подрабатывает в какой-то фирме, а мать работает на удаленном доступе. На жизнь им хватает, я регулярно помогаю, но не хочу говорить о том, насколько прекрасен тот дом где я росла сейчас. Это просто ходячая катастрофа. Но это ладно, меня больше удивляет наша семейка, когда мы собираемся за одним столом. Мы все похожи друг на друга с такой же точностью что больше напоминаем всем небезызвестных лебедя, рака и щуку. Впрочем, это и не является особо удивительным фактом. Больше поражает то, что из всех них язык за зубами можем держать только я и моя матушка. Майкл и Кэролайн постоянно обвиняют меня в том, что я высокомерная сука, которая никому не помогает. Отец начинает их затыкать  и метать в них молнии, они начинают спорить и грызутся между собой. У нас не бывает так, что бы одно из наших семейных сборищ прошло более менее спокойно, тихо. Обязательно происходит скандал.
Я как-то пыталась помочь что Майклу, что Кэролайн, ну хотя бы найти какую-то работу, что-то ещё, но их головы слишком пусты для того что бы это делать. Кэр пропадает целыми днями на дешевеньких дискотеках, я уже не знаю сколько у неё было «любимых парней» и слов «он единственный, последний, неповторимый». Вообще не скажу вам были ли у неё отношения больше месяца. А Майкл лишь требует от родителей денег. Я нашла ему работу, пристроила в фирму к знакомому, так этот мерзавец, после двухмесячного прогула службы был просто с позором выкинут. Сейчас, он нашел себе девушку, по слухам мамы, которую я сегодня смогу лицезреть так же как и вы в первый раз. Все остальные его девушки были инкубаторским вариантом: кукла Барби погоняла куклой Барби.
Короче говоря моя семья – это мой кошмар. И я чувствую своим мягким местом, что сегодня что-то будет. Надеюсь, что Тайлер не сбежит от меня после этого коллапса, подумав с какой бабой он связался. Хотя хуже наверное уже не будет.
Вчера я подошла к делу основательно. Мы с Тайлером поехали и закупили подарков для моих родственничков. Маме достанутся хорошие духи, я знаю о её вкусах, отца порадует электронная книга, он обожает читать. Единственное занятие, от которого он может не отрываться. За всю свою жизнь он перечитал больше книг, что находится в центральной библиотеке. Нашему Господу Всея Земли перепадет рубашка и обалденный кашемировый джемпер. В джемпер я одела бы и Браунинга, если бы он не был прекраснее без него. Кэролайн же предназначается не хилый набор косметики. Как бы они меня ненавидели, мои брат и сестренка искренне радуются подаркам, после аккуратненько прячут их по комнатам и уже потом я оказываюсь стервой, которая ничего не делает для «нашей» семьи. Ну такие какие они есть, другими не будут. К сожалению моим биологическим родителям я оказалась не нужна. Будем радоваться тому, что имеем.
Машина плавно ехала по улицам города, Тайлер был за рулем, я же сидела рядом, не зная чего следует ожидать от сегодняшнего дня в целом.
- Знаешь, мы все ещё можем развернуть машину и свалить отсюда, - в последний раз предостерегла я его и лишь увидела усмешку на его губах. Я ему говорила нечто подобное уже на протяжении недели. Для меня это был грандиозный страх, представить собственных «родственников» чьему-то взору. Но он был непоколебим. Поэтому мне пришлось смириться с этой ужасной участью.

+1

3

Выгляжу

http://www.worldofsuperheroes.com/wp-content/uploads/2011/07/26831-celebrity-city-ryan-reynolds-33-123-573lo.jpg

Вельветовый пиджак, под ним свитер. Можно с оленями. Можно с воротником водолазки, лишь бы тёплый, подчёркивал солидность носителя. Демисезонный вариант, он же классика - кардиган с узором аргайл, аккуратно сидящий на дорогой приталенной рубашке с манжетами. На шее петля в виде галстука на виндзоровском узле или, Боже упаси, принц Альберт. Символ успешного кавалера - топовые часы на кисти, при этом не броские. Серьёзная причёска, кристально чистые как горные озёра глаза, в которых мамаша с папаней увидят будущую дочь счастливой. С мужчиной, которого не стыдно пригласить на семейные торжества. Отец будет хлопать по плечу, заставляя окружающих прослезиться от умиления. Тайлер, ты напоминаешь меня в молодости, иди сюда, дай обниму, береги Марго аки зеницу ока. Будущая тёща растрогается на период больше, начнёт называть сынок или как там принято у довольных тёщ. Поэтому избранник должен выглядеть максимально презентабельно. Это-то меня и напрягало в глубине душе. Однако, увидев прикид Марго, я решил: в задницу! Поеду как обычно. Будто в друзьями на пикник. И да, я хочу тебя в этой футболке с гламурной надписью. Туфли категорически запрещаю снимать. Но это позже. Всё-таки родители могут неправильно понять.
Вообще, по чесноку, я мог и не ехать. Какая мне разница, что обо мне думают? Тем более нельзя меня назвать  ярым поборником семейных ценностей. Был одним из тех детей, кто называл родителей "предками", основное время проводил вне дома. Мы не были особо близки. Предки не мешали и на том спасибо. Самое хорошее, что отец сделал для меня - это то, что разрешил в своё время ходить на картинг. Точнее не стал возражать устремления мелкого сорванца переворачиваться, въезжая кучи покрышек. Вклад матери заключался в ёмкой и лаконичной установке, больше походивший на магические мантры: Тай, заклинаю, не свяжись с дурой! Мол, худшее, на что я способен. Не гонки с кражами вкупе с жаждой адреналина, а неправильные женщины на пути. Смешно, фак. По факту именно та фраза засела глубоко. Может, поэтом у меня фейсконтроль похлеще самого пафосного клуба. Тем сильнее я уверен, что Марго мне подходит. Иллюзий не питаю: у Каррере тоже кастинг напоминает Шаолинь, и я скорее всего первый мужлан на планете земля, кого она по-настоящему ценит, что аж согласилась покатить в дом, где выросла и провела босоногое детство.
- Поздно, дорогая, - приободряюще погладил брюнетку по спинке. - Но ничего, если твой отец встретит меня с двустволкой, шмальнёт по бронежилету. В лицо палить не будут, надеюсь, посчитают, что такую красивую физиономию грех портить, - настроение у меня приподнятое. Адреналин давал о себе знать. Волнение? Ну, есть немного. Где-то на микрон. Разумеется, вступившая в бальзаковский возраст дочка имеет полное право делать, что ей заблагорассудится и приводить абсолютного любого ухажёра. Каррере независимая успешная особа, соответственно ей может быть нахичать. Я настоял. Как ни крути, ритуал есть и его соблюсти как минимум интересно. Для меня символично, ведь я даже не думал никогда что захочу познакомиться с родителями девушки. Наверное, это важно. Что она одна такая. Стерва, зараза, ведьма. Палки в колёса любит ставить. Удивлён, что она сегодняшнее мероприятие не саботировала. Ограничилась вялотекущим нытьём, что якобы гастроли в семью излишни. Но фиг тебе, женщина, Ты меня в офисе первоначально пыталась обламывать - лови кармическую месть. Чтобы потом не было претензий, дескать, мне всё равно. Нет, не всё равно. Видишь, я хоть не стал наряжаться под Кларка Кента, зато настроился на приличную волну.
- Напомни мне, кем работает твой отец, чем мама занимается и что вытворяют братья-сёстры, - к стыду своему, до сего дня мало знал о её семье кроме того, что она приёмная. Судя по тому, что Марго выросла нормальной, без "привета" были и родственники. А вызывающий наряд дочки свидетельствовал о том, что родители имеют широкий кругозор и либеральный стиль мышления. В таком случае я в шоколаде.

+1

4

Моя семейка это то ещё чудо света. Готова назвать даже восьмым. Каждый со своим характером, каждый со своей точкой зрения, только в отличии от них ото всех я могу её подкрепить какими то доводами. Но в плане жизни они простые. Абсолютно обычные люди неизбалованные ни деньгами ни вниманием каждый к своей персоне, хотя не все. У них обычная квартира, они будут одеты также просто, как и мы, и не будут трястись нас тарелкой с ножом и вилкой, а будут такими какие они есть. Но если родители – это совершенно особенное чудо, которое мне посчастливилось иметь, то два других отродья удостаиваются моего строгого взгляда и закипающего бешенства внутри.
Я не готова показать семью Тайлеру, я не хочу…да я и не умею кого-то знакомить с ними. Я никогда этого не делала. Все мои бойфреды были где-нибудь там, не моей собственной территории, с какой нахрен стати? Но видимо это особый случай, особый человек, особый период моей жизнь. Не загадываю на будущее, но его яйца крепко привязаны ко мне, и врят ли я позволю ему сбежать. Я знаю, что Браунинг совершенно очаровательный человек, он прекрасный, умный, забавный, я переживаю не за него, а за них, людей который находятся сейчас в доме. Для меня это не столько событие, сколько непостижимый для разума и логики подвиг. Во-первых я не умею пускать людей на свою собственную территорию, а во-вторых я боюсь того, что обо мне он может подумать. Хрен его знает, что эти дьяволы устроят сегодня.
- В лицо палить не будут, скорее в спину, это в стиле Кэролайн, - усмехаюсь при воспоминании о маленькой брюзге, а после закатываю глаза. Нет, это явно лишнее, я все ещё колеблюсь, открыть дверцу и выпрыгнуть из машины или совладать с собой и уже спокойно сидеть на заднице. Но я молчу, внутри меня происходит борьба самой с собой. Сама себя ругаю. Сама себя оправдываю. Сама делаю из мухи гребанного слона. Сама психую. Сама успокаиваюсь. Невростеничка.
Закатываю глаза ещё разок, для полноты картины, когда слышу последние слова Тайлера. Да я тут могу тебе написать книгу о том, что это за люди, а ты просишь напомнить. Фыркаю себе под нос и терпеливо выдыхаю:
- Все слишком просто. Мой отец долгое время работал одним из помощников генерального директора в одном из крупных банков. Он хорошо подкован в финансах, и очень ревностно относится к тому, если вдруг его мнение не поддерживают. Он на этом деле собаку съел, что называется, - улыбаюсь слегка при упоминании любимого папули, он золото, - у матери образование переводчика, она переводит с японского языка, работала два года, потом вышла замуж и сидела с нами дома. Денег хватало, она не заморачивалась. Она очень красивая. Я бы хотела быть похожей на неё, - провожу ладонью по плечу Тайлера, как-будто смахиваю несуществующую пылинку, а после просто задумчиво провожу пальцами по предплечью, - насчет Кэролайн и Майкла – история отдельная. Майкл будет сегодня со своей новой…- запнулась, стараясь не назвать её «потаскушкой», и задумчиво все-таки произношу, - подружкой, не помню какая она у него по счету. Надеюсь он не намажет свои волосы гелем, иначе не смогу спокойно поесть. Кэролайн маленькая дрянь, которая не умеет себя вести, и вполне вероятно, что она будет строить тебе глазки и недвусмысленно подкатывать. Она легкомысленная девушка, - по максимум тактично пытаюсь сказать, запинаясь каждый раз на главных словах. Умалчиваю про их проделки, у него будет весь вечер, чтобы оценить этот всепоглощающий семейный кошмар.
Пока задумчиво вожу рукой по его предплечью, рука съезжает к локтю, а после тем же ласковым движением к его ноге, что ближе ко мне.  Приближаюсь к нему, игриво касаюсь кончиком подбородка его плеча, а после щекочу кончиком носа его щеку. Рука передвигается от ноги правее, прямо к паху, нежно и требовательно массирую то, что там находится за слоем ткани. Касаюсь губами скулы, после шеи. Касаюсь носиком мочки уха, и на мгновение её прикусываю.
- Жаль, - хрипловато произношу ему на ухо, - жаль, что пока ты занят дорогой, у меня нет шанса сделать что-то более развратное, чем эти невинные касания, - прикасаюсь вновь губами и отстраняюсь от него, убирая руку. Лучше бы мы трахались Браунинг, чем тащались сюда.
Узнаю родные улицы и дома, которые мы проезжаем, и указываю на угол дома, который показывается вдалеке и уже его можно разглядеть.
- Тот дом, - спокойно констатирую я факт, и уже просто горю от предвкушения.

+1

5

До родительского гнезда оставались жалкие пара кварталов. Марго рассуждала о том, нафига нам оно вообще надо. Тем ей лучше: девушка не факт, что догадывалась, что её мамаша у меня в программе периодически всплывает в роли тёщи. Ага, не опечатка. Если Каррере желает бить в рынду по тревоге - самое время начать. Знакомство с предками в упомянутом ключе смотрится логическим шагом, можно сказать, первая ступень к цементированию отношений. Конечно, далеко наверняка заглядывать неразумно, но убедить в последний момент отказаться от затеи у моей леди не получилось. Я отмахивался в подлинно мальчишеской манере, беззаботно поворачивая руль, изредка кидая внимание на навигатор. При худшем сценарии уедем раньше. Нам же выгодней освободиться побыстрее. Найдём чем заняться в городе (через несколько минут Марго подала чудесную в плане соблазна идею). Даже если меня ссаными тряпками выгонят на мороз - ну им хуже будет, такого зятя потенциального подвергли остракизму. На следующих выходным в новостях сообщат, что у папаши пропала любимая трубка или иная эксклюзивная для него вещь. Посмотрю я на его страдальческую рожу. Буду слать открытки по праздникам, чо. Но это в случае фэйла. Пока что я не видел предпосылок к оному. Наоборот Марго заряжала теплом своего тела, согревала перед встречей. В конечном счёте я в первый и, дай Бог, последний раз везу красотку к родителями и презентую им свой зад, мне простительно раздолбайское отношение к процессу. Я же не на работу устраиваться к ним пришёл.
- В таком случае категорически запрещаю тебе с драматическими криками прыгать между нами на линию огня, а то я знаю вас темпераментных итальянских женщин, - пф, перспектива громких семейных разборок обещает вылиться в катастрофу, когда в пекло лезут несколько прекрасных особ. Почему-то я был уверен, что всем женщинам дома Каррере присуща адская прыть. За словом в карман не полезут. Брюнетка косвенно подтвердила догадки картинным закатыванием глаз в стиле "омг, кто-нибудь телепортируйте нас отсюда в джакузи с пеной или в гигантскую кровать в форме сердечка!".
- Здорово. Это хороший знак. Обсужу с ним мировой финансовый кризис за чашечкой чая - что может быть чудеснее? - профессия папаши воодушевила. Всяк обсуждать бабло приятнее, нежели ядерную физику. Представьте рассуждения о Большом адронном коллайдере. И речь не о том, что у мужика в штанах. А так в мировых трендах я довольно подкован, главное не грузить формулами, здесь я буду помалкивать. Да и слушать лекции о кризисе лично с моей колокольни выглядит увлекательным - какие-нибудь спичи о рыбалке меня вгонят в сон у Марго в декольте. Умею спать с открытыми глазами. Прилягу на аккуратные буфера и буду дремать. Короче, банкиром меня не напугаешь, конечно, на рожон я не полезу. Банкиры хитры. Они людей видят насквозь. Но и юристы не деревенские лопухи. Намечается любопытная встреча.
- Похожей в чём? Если в выборе кавалеров, то твоя мать умнейшая женщина, а отец, стало быть, парень что надо. Но здесь, рискну предположить, вы итак похожи, - с улыбкой сострил для разрядки. Красивая, говоришь? Не знаю, мне ожидать нечто в духе хищной мамы Стифлера, которая будет красть взгляды? И как бы мимоходом полировать копчиком бляху на ремне. Сомневаюсь. Хотя как знать...
Майк вырисовывался эдаким бабником. Гель напоминал о перцах из фильма "Ночь в Роксбёри". Самый беспробемный член семьи. Навскидку. При условии, что его не потянет на фаллометрию, куда я ввязываюсь весьма охотно. Мало ли перед пассией решит понтануться. Увидим. Мелкого возьму под колпак. Далее маленькая дрянь, как о неё выразилась большая неприятность. Чёрт. У меня подскочил интерес. Запахло кошачьей потасовкой. Не, стоп. Марго-то сестру прищучит на раз-два, особенно младшую, да и я не шибко-то падок на мелких девчонок. Мне постарше нравятся, намёк-намёк.
- Подкатывать... - не суждено завершить фразу; цепкие пальцы Каррере прервали желание продолжать. С двух фронтов напала. Дружка взбудоражила, мочку уха тяпнула. Воу, я теряю управление. Здесь я бессилен, плюс низкая скорость подвела. - По-твоему, это невинные касания? - повернулся к ней. Давай тормознём. Фак, давай по-быстрому. Дай мне пять минут. Да я одной левой. Даже руль бросать нечего - полезай на колени, для попы твоей место пригрето... Бац! Бумс! Машина сбила, затем красочно переехала мирно стоящего у дома садового гнома. Я по тормозам! Поздно, пострадавший оказался под колёсами.
- Ебатьтвоюмать... - одними губами произнёс я, прежде чем строго окатить Марго: - Я тебе ближе к вечеру отомщу, - пока родственники не вывалили на крыльцо, у меня был последний шанс оставить поцелуй на шее брюнетки. Так, чтобы у неё весь остаток дня жгло.

Отредактировано Tyler Browning (2013-12-19 23:58:52)

+1

6

Запрет на то, что бы встать на линию огня, обидел мое горячее самолюбие. Я вообще человек деятельный и люблю быть в эпицентре скандала. С одной стороны хочется побыстрее свалить оттуда, а с другой забавно. Но все же если что, то я первая же встану между ними. Мое шипение никто не выносит, ха, проверенное оружие. Саму раздражает, но пока это действует на окружающих, я готова потерпеть ради благого дела.
Насчет отца я не переживала, он найдет общий язык даже со столбом. Это в его власти. Очень умный и очаровательный, может с любым найти свои точки соприкосновения. Единственное что, достаточно педантичный человек. Очень любит четкость во всем, не выносит когда «льют воду» в своих словах, правда если вы говорите по делу, то путь к его сердцу для вас уже открыт.
Про брата и сестру просто промолчу. У нас не теплые отношения, просто у меня нет выбора. Выбирала в детском доме брата и сестру не я, а потому тактично промолчу. Ещё будет повод за сегодняшний вечер поговорить о них.
Выбиваю Тайлера своими действиями из спокойствия. Заметно будоражу. И вот не надо на меня ругаться, я бы сама с удовольствием сейчас расчехлила твои штаны и отключилась где то в задворках оргазма. Но не судьба. Мы подъезжаем, и натыкаемся на гнома, который стоял перед нашим домом. Благополучно его переезжаем. Я тихонько хихикаю. Не могу сдержаться, не могу не обратить внимание. Браунинг ругается, а я уже беру на заметку, что подарить маме со своим следующим визитом к ним. Поменяем этого отвратительного маленького дядьку на оленя. У всех кошечки и какие-то непонятные карлики-гномы на дворе перед домом, а у нас будет олень.   Я вдохновлена этим.
Получаю на себя строгий взгляд и округляю глаза, типа я тут не причем, но все ещё сдавленно хихикаю. Давлюсь смехом сквозь плотно сомкнутые губы. Он оставляет грубый поцелуй мне на шее, благо я могу прикрыть это место волосами, что бы не возникло лишних вопросов.
- Моя киска уже мокрая от предвкушения, - произношу ему на ухо, пока его губы на моей шее, а после с улыбкой хлопаю ресничками и выпрыгиваю из машины. Моя семья никогда не вываливает из дома. Мама скорее всего накрывает сейчас на стол и заставляют папу таскать все и ставить. Сегодня не произошло исключения. Никто не вышел, да и слава богу. Открываю багажник и вытаскиваю оттуда подарки сбагривая все Тайлеру. Как истинному мужчине. Тащить все это добро будет он.
- Помнишь, как зовут родителей? – делаю акцент на них, потому что на младших мне плевать. Может называть их как угодно. Мне без разницы. У нас итак нет контакта. Идем по дорожке, ведущей к дому, и я звоню в дверь. Всегда закрывают на щеколду, открыта только дверь ведущая во внутренний дворик дома. Он небольшой, но все же имеет место быть. Дом вообще небольшой. Мама как может создает там уют. Ей это удается, но тем неменее. Ремонта он не видел давно.
Кэролайн выскакивает на порог дома в таком платье, которое едва ли прикрывает её задницу, и радостно что-то визжит. В то время как я лишь скептично осматриваю её внешний вид. Вся эта напускная радость – уже странный факт, а платье так и вовсе то. что меня уже раздражает.
- Марго наконец-то, - весело заявляет она, - мама там на кухне, - подчеркивает юная девушка этот факт, желая поскорее сплавить меня на кухню. Проходим в небольшой холл, с характерным хлопком двери за своей спиной.
- Весьма неожиданно, - с сарказмом произношу я, скидывая кожаную куртку и вешая её на вешалку, - Майкл здесь?
- да, он с Моникой у себя, - хмыкаю, и поворачиваюсь к Тайлеру, - может ты нас познакомишь?
- Это Тайлер, Тайлер, это Кэролайн, - как можно милее пытаюсь я проделать эту процедуру, хотя непроницаемое выражение на моем лице как нельзя лучше знакомо именно Тайлеру. Ничего удивительно, малая начинает строить глазки, протягивает ручку для поцелуя или на что она вообще рассчитывает? – Тайлер отдаст тебе твой подарок, - иду вглубь дома, тихо и жестко бросая – милый, не отставай сильно.
Меня накрывает с головой понимание того, что сегодня будет представление для Тайлера. У этой маленькой овцы свои цели, Майкл будет помалкивать при подружке, хотя не факт, а родители будут делать вид, что это нормально. Я недовольна. Уже. С самого порога.
Захожу на кухню, мама кладет пару веточек петрушки на салат, который лежит симпатичной горочкой на блюде. Она улыбается при виде меня. Возле глаз появляются характерные морщинки. Крепко обнимаю её  искренне улыбаюсь.
- Привет дорогая, - слышу тихие слова от неё на ухо, и отстраняюсь, улыбнувшись. Понимаю, что Тайлера нет за моей спиной, видимо что-то очень цепкое заставило его задержаться там, в холле. Хмурюсь.
- Кэролайн начала одеваться в магазине для детей? – задаю я насущный вопрос матери, - или её платье село после стирки? Не коротковато?
- Ох милая, сколько не борюсь с ней – все бесполезно. Не знаю зачем она так вырядилась сегодня, кого удивлять такой длинной? – мама рассуждает вслух, а я мысленно отвечаю на её вопрос. Пусть только Браунинг попробует, я его кастрирую этой же ночью. В кухне показывается папа. Ещё одни обнимашки. Вновь отвлекаюсь и искренне улыбаюсь.
- где же потеряла своего кавалера? – оцениваю его мягкий свитер и черные джинсы, аккуратно, опрятно, со вкусом. Спасибо за это маме.
- Он попал в цепкие руки Кэролайн, - отзываюсь я, и папа улыбается, с прыгающими смешинками в глазах.
- да, к этой только попади, - забирает салат и идет в гостиную ставить на стол, наконец-то Тайлер показывается в конце коридора, и сию минуту натыкается на мою кровожадную улыбку.

+2

7

Перед смертью гном издал последний печальный хруст. Я искренне надеялся, что пусть и мелкая, но реальная порча ландшафта не отразится на экологии моих отношений со "святым семейством". Карма, как известно, хрень хитрая - может исподтишка ударить. Гномик грозит аукнуться в будущем. Ведь у меня мигала установка "фак, Тай, только не кради ничего! удержишь от соблазна!" в нарушение вековой традиции. Что ж - красть не стал, так начал долбать имущество - не дело, конечно. Чур меня. Срочно напяливаю маску джентльмена. Образ ответственно состоятельного мужчины, важно выходящего из авто, чтобы открыть дверцу для счастливой до безумия дамы. Невзирая на саботаж Марго. Шеей далеко не ограничусь, если она будет подначивать, раскачивать лодку в шторм, чем она благополучно доселе занималась. Трудно переоценить магическую силу первого впечатления. И каким же я предстану перед вероятными родственниками? Вопрос банальный. Адресую виновнице торжества.
- До кучи спроси у своей мокрой киски, как меня примут, если я выйду обниматься с мощным стояком наперевес? - скорее риторический вопрос ушёл в молоко, Каррере выпорхнула из салона - ещё бы, а то бы я заставил ликвидировать напряжённость у себя в штанах на месте. Но женщина моей мечты уклонилась от обязательств. Блин, куда делась ответственность за того, кого мы приручили? Вызвала бурю. Мне теперь её прекращать. Ого. Если бы было так легко. Вроде переключения каналов по телеку при помощи пульта. Ежу понятно, что протягивать руку с благими намерениями неловко, имея баллистическую ракету ниже пояса. Поймут неправильно. Папаша испытает фрустрацию, мамаша выпадет в осадок, брательник сдуру решит, что я посягаю на его бабу, и устроит разборку, Кэролайн... о, это будет отдельная тема. У неё появится возможность при рукопожатии выбрать, за что ухватиться. Зато похвастаюсь размерами. Ха-ха, должны оценить все, включая соседей. Потом шутить будут - слышь, затёк, а чем ещё раз нашего любимого гномика сшиб - тачкой ли? И отец с сыном угорают гомерическим хохотом. Твою мать!.. Пожалуй, упоминать мамаш всуе в доме Марго таки не стоит. Но у меня стоит пуще прежнего. Краткий экскурс в историю: в спокойные времена взаимоотношения с озорным дружком зиждились на полном взаимопонимании. Существовал своеобразный пакт о ненападении. Я не сую его куда ни попади, избегаю стрёмных контактов и приключений, о которых будем сожалеть вдвоём; он в свою очередь исправно не выставляет в компрометирующем положении, не посылает навязчивых сигналов в мозг, когда нафиг не надо, не бунтует и в целом слушается хозяина. С появлением в моей жизни Марго прошла эпоха согласия. Теперь от одной мысли вскакивает. Отказывается падать, хоть убей. Лёд не помогает. И сейчас стоит ядрёнейшим образом. Если не придумаю способ утихомирить зверя, в штанах надвигается извержение вулкана Тамбора. Девушкам не понять это ощущение. Брюнетка как ни чём не бывало обошла тачку кругом, собиралась всучить яркие боксы с презентами. Спасибо, госпожа Каррере, будет чем эрекцию прикрыть. Как учтиво с вашей стороны.
- Конечно, помню, - тише вякнул ей, всемерно демонстрируя плачевность состояние, типа система не стабильна - щас рванёт нафиг! Но смог ей только по попе послать шлепок для ускорения свободной рукой, чтобы она въехала, что безнаказанной провокации не суждено остаться. Пока у меня был беспалевный интервал от тачки до дома, попытался отвлечься. Вспомню последнюю игру "Окленд Рейдерс" с "Сан-Диего Чарджерс". Не помогло. Тогда дубль два - стремлюсь воссоздать в фантазиях максимально отталкивающий образ. Вдарим напалмом по ураганному стояку. К сожалению, голый Катчер с блёсткам жопой кверху среди лепестков роз и орхидей под трэки Азиса проигрывал по силе мокрой киске Марго, поэтому эрекция вышла победителем. Единственное, чего я едва не добился, так это чуть не выронил подарки.
Итак, я внутри. Промежность надёжно скрыта от посторонних глаз папиной рубашкой. Имена я действительно помнил, но у меня хватало, о чём беспокоиться. Назло первой возникла сестра. Марго, ты не оставишь меня малолетке на съедение наедине с обнажённым мечом! Марго, а ну вернись! Куда попёрлась?! Без толку. Брюнетка направилась на кухню, я столкнулся с Кэролайн. Привет, вишенка. Отлично выглядишь. На длину платья старался не смотреть. Не видел что ли сексапильных красоток? Видел. Встречаюсь с одной из них. Лишь бы виду не подать, что у меня гвардия при параде.
- Очень приятно, юная леди, - будучи джентльменом (или чисто по инерции) поцеловал руку сестре Марго, попутно от греха подальше напомнил ей, что она леди. Леди предписывается приличное поведение. На меня тотчас взвалили обязанность одаривать её. Ну что, Кэролайн, у меня есть подарочек для тебя. Чтобы моментально пресечь любой подкат с её стороны, пошёл на опережение - превентивные меры! - обнял малышку по брато-сестрински. Приветствую, любимая свояченица. - Хорошо ли ты себя вела в этом году? - интонация доброго Санты, ладонь аккуратно похлопывает по спине, готовый к бою член упёрся в живот. О последнем я не подумал. Спишем на суматоху. Возможно, она не заметит.
Из кухни донеслось, что братан с пассией далеко, следовательно, о сладкой парочке могу временно не размышлять. Обнимая Кэролайн, взглядом искал банкира, главу семьи. Обсуждают что-то. Пожалуй, приду-ка к Марго поближе. Сестра должна понять - хорошего понемногу, а то передоз случится.
- Держи, - протянул косметику девчушке (благо не перепутал с папиными вещами). - Прошу извинить, - в голову ударил заряд паники, что Марго увидит нас и сделает поспешные выводы, поэтому я поместил сильные руки на талию Кэролайн, нежно отодвинул её с прохода, сам просочился мимо, параллельно - фак... - плотно прошёлся эрегированным до степени запуска в космос членом по обеим ягодицам. На пути к кухне догадался залезть в штаны, перемещая орудие на бок. Хоть что-то. Иду к встречу с тёщей. Оу, и банкир здесь. Иду на сближение чуть боком, чтобы он не увидел, что не должен видеть. - Мистер Каррере, добрый день, - наготове рука с презентами. - Очень рад знакомству,- чёрт, слишком много. - Миссис Каррере, я слышал, вы изумительно готовите, - улыбаюсь ей... воу-воу-воу... Марго не врала, она красива и жутко эротична. Стало быть, меня ждёт самая сексуальная тёща в мире.

Отредактировано Tyler Browning (2013-12-22 19:53:55)

+1

8

Я люблю конечно свою «семью», но когда оказываюсь с ними рядом, то мое отношение к этой любви немного меняется, корректируется. Они выносят мой мозг просто бесят. Я зая, знаю.
Тайлер показывается в коридоре, смотрю на него недовольно, он идет прикрывая место гордости пакетами с подарками. Да никто ничего не заметит, родители даже не посмотрят на твою ширинку, так и хочется крикнуть что бы расслабился, но нет, лишь пытаюсь держать у себя за зубами сдавленную улыбку. Марго только не ржи. Только не ржи. Это неприлично. Это некультурно твою мать! Пока мы шли от машины я даже бровью не повела в сторону его паха, зато сейчас не могла не заметить моего сладенького Тайлера младшего у него в штанах. О детка, да ты возбужден. Р-р-р.
Распинается перед родителями, вручает отцу его пакет с подарком, после матери, и тут прямо перед ним легко и ненавязчиво встаю я, влезая между ним и родителями, всеми силами прикрываю собственным задом его бушующее в штанах орудие. Вдруг, не дай бог, привлечет не нужное внимание. Не к чему. Кладу руки Тайлера к себе на талию. Мы же влюбленная парочка, и в правду, мне же не хочется тебя сейчас раздеть и наброситься, нет. Мы милые, нежные голубки. Мило, что мне не свойственно не в коей мере, улыбаюсь. Матушка благодарит и смущается от комплиментов, а отец лишь слегка улыбается изучая Браунинга. Не со зла. Просто присматривается.
- ну что же, давно пора было нас познакомить, Марго, - ласково улыбается папа и берет очередную тарелку с едой, - признаться иногда я уже подумывал, а не останешься ли ты старой девой на скамейке запасных, - недовольно фыркает он, а я лишь ангельски хлопаю глазками, - Но не подумайте я вас не женю, просто рад, что у неё все хорошо в личной жизни, - слышу отдаляющийся папин голос который скрывается и совсем угасает в столовой, мать же вновь что-то выкладывает неторопливо на тарелки и заглядывает в духовку проверяя готовность еды.
- Очень вкусно пахнет, - спокойно подмечаю я, решив оставить папины слова без всяких комментариев. Мне нечего сказать. Спасибо что сказал о том, что я неудачница в личной жизни вслух. Благодарствую. Мое красноречие сдохло не успев родиться на моем собственном языке. Поглаживаю ладони Тайлера лежащие у меня на талии ласково ладонями, пытаюсь дать ему немного времени привести в порядок товарища в его собственных штанах. Ибо нефиг бушевать без причины. Впрочем, приятно осознавать, что виновницей торжества является все же моя шаловливая ручонка.
- да, запекаю мясо по-французки, решила обойтись без изысков. Думаю, что если вы Тайлер не будете особо привередничать в плане еды, во всяком случае у мужчин это редко бывает, то вот что устроит нам очередная подружка Майкла вопрос не простой, - матушка закатывает глаза а я легко и непринужденно смеюсь, она всегда так забавно выглядит. Легкая вибрация от моего смеха не может не отдается в его пах. Ведь моя задница слегка облокачивается на причинное место, - последняя не ела майонез, до этого была вегетарианкой, а ещё до этого закатила истерику от того, что в еде присутствовало немного тертого перца…
- Майкл просто извращенец и выбирает идиоток как на подбор, - не подумав ляпнула я, и получила от матери строгий взгляд. Замолкаю. Но что сделать, если он действительно придурок?!
Слышу приближающийся голос Кэролайн, она радостно визжит. Следует гнусавый голос Майкла. Началось в колхозе утро. Натягиваю на свою физиономию улыбку, и поворачиваюсь ко входу на кухню, приветственно делаю взмах рукой когда вижу братца на пороге и получаю от него широкую улыбку в ответ. Да меня сейчас стошнит от такой сентиментальности. Но убивает меня и мое собственное воображение совсем не это. Убивает девочка…ну или гуманоид который идет рядом с ним и держит его под руку. Твою мать, где ты нашел ЭТО?! Невольно мой мозг парализует, глаза осматривают её весьма и весьма ошарашено. Из какой порнухи вышло ЭТО?! Я под впечатлением, могла ожидать всего но не этого. Перевожу медленно взгляд на мать, та переменилась в лице но искренне пытается выдавить из себя улыбку. Знакомятся, держись мамуля, держись, это ведь все только начало нашего милого междусобойчика.
Входит отец, смотрит на мать и следит за её взглядом переводит взгляд на девушку и невольно ахает, не удивительно, все охренели.
- Вот это да, сын, - медленно и сам от себя не ожидая выдает он, делает паузу, подбирает слова, действительно, никто не знает, как её назвать по тактичнее, - каждая последующая краше предыдущей, - вдруг выдает отец, все переводят очумевший взгляд на него. Но он привык держать лицо, хотя сейчас и унизил её сделав и одновременно комплимент. Тонкая грань, горжусь папочкой, есть чему поучиться. У Майкла действительно мозг заел в ширинке. Думаю эрекция Тайлера заметно поползла вниз когда он столкнулось лицом к лицу с чудовищем.
- Пойдем за стол, - оживает матушка и командует парадом. Они с отцом берутся доставать мясо, а мы все уходим рассаживаться. Тайлер к сожалению садится между мной и Моникой, как мы выяснили из небольшого разговора по пути в комнату. Я все ещё осматриваю её, и не желаю давать каких-то комментариев.
- Наконец-то нашелся суицидник, который выдерживает мисс железные когти и озлобленный язык, - гаркает Майкл, смиряю его взглядом и не могу не удержаться от ответа.
- Смотри как бы глаза не выцарапала своими когтями, - сладко улыбаюсь, и откидываюсь спиной на спинку стула.

+2

9

Ход мыслей продиктован взбесившимся членом. Кэролайн будет хорошей девочкой, по-быстрому втихаря кончит и не будет доставлять проблем оставшийся вечер. До утра должно хватить. Судя по внезапному молчанию и отсутствию заметной реакции, она уже. Шлюзы прорвало. Современные тинейджеры метеоры. Так что я не удивлюсь. Впервые стало жалко, что у меня нет младшего брата. Ему я мог поручить отвести сучку за угол, взять за волосы и цивильно отодрать сзади, не снимая платья. Почему-то проникло стойкое желание проучить Кэр за то, что отравляла будни сестры. Опять-таки, претензии прошу слать дружку в штанах, откуда петиции перенаправляются Марго на правах возбудительницы спокойствия. Конечно, мозговой центр у меня в голове, а не в головке, однако там тоже важный орган, следовательно поток сознания обильно окрашивался пошлыми оттенками. Сестра прискакала под удар, до этого Марго самолично взвинтила ожидания, я стал переживать, по ходу дела ещё больше возбудился. Об измене в уме не смел заикаться. Марго единственная. Но бля. Раскорячу прямо на кухне из мести за бурю ниже пояса - пусть Кэролайн смотрит и стругает клитор. Или пусть старшая преподаст наглядный мастер-класс по отсосу для мелкой, минет для чайников от Каррере - пусть учится. Знания должны передаваться от более опытных к менее. Уффф, мне срочно пока менять пластинку - винил пошёл на скрэтчи. Ехал когда сюда, был на коне - думал, ничего из ряда вон выходящего не может случиться. Всё под контролем. Как только оказался в семейном гнезде, переволновался, плюс эрекция по лбу кувалдой. Их много - я один. Они повсюду, фак. Где моя женщина? Забери, пока не наломал дров - у меня бензопила в штанах без предохранителя. Клапан вот-вот слетит. Ма-а-арго, тащи свою попку - заглуши гудок.
- Попалась, ведьма, - злобно-ласково шепнул любимой на ушко, с ней стало тотчас спокойнее. Смотрите - вот моя дама сердца, клянусь оберегать и защищать. А она со мной. Идиллия и гармония. Хоть фоткай, ставь в рамочку. Руки перекочевали с талии Кэролайн на талию Марго, где им и место. Пальцы частично проникли под тонкий топ, легли на рельефный живот. Заботливо обнимая будущую жену, я улыбался будущей тёще - об эрекции напоминали фокусы большого пальца, который беспалевно потрахивал девушку в пупок. Это красноречиво характеризовало настроение. Внимание разрывалось между главой семейства и женой. Комплимент попал в цель - есть контакт! Вроде первое впечатление позитивное. По крайней мере тревожных сигналов не поступало. Либо я не засёк. Я старался в равной мере одаривать взглядами всех присутствующих, попутно вдыхал аромат ужина. Держался ровно, несмотря на известную ситуацию в штанах. Дружок, кстати, тоже нашёл пристанище - уткнулся в бок Марго. Разумеется, расслабляться не планировал. В радиусе зашкаливающее количество сексапильных женщин.
- Благодарю за доверие. Честь для меня. Деловой подход - это по-нашему, - папаша молодец, умело разрядил обстановку. Человек, от которого я больше всех ожидал подвоха. Собственно я толком попросить руки и сердца дочери не успел, как батя спустя пять секунд после первой встречи изъявил желание нас поженить. Круто! Спасибо, папс. То ли ему хотелось наконец сбагрить Марго, то ли он реально увидел во мне достойного зятя. "Старая дева" в надёжных руках. Получив благословение - я именно так интерпретировал папину остроту - тепло погладил избранницу по спинке. Палец впрочем продолжал спокойно творить чёрное дело.
- О, что вы, миссис Каррере, у меня уже слюнки текут - жду не дождусь, - воодушевлённо кивнул секси-тёще, что не прочь отведать её стряпню. Да, съем с радостью. Раур. Фак, Марго сама виновата, что завела - грех теперь мне шпильку в ботинок ввинчивать за эпизодически похотливые взгляды и намёки во фразах. Да, мне нравятся зрелые женщины. Это общеизвестно. Речь далее зашла о бабах Майкла. Вспомнить бы среди кучи красоток и моего стояка, кто такой Майкл... а, ну да, братан, который где-то прячется. Возможно, занимается тем, что сейчас у меня на уме. Тогда флаг ему в руки. Я поддерживаю. - Да уж, дебютантки - что с них взять? - сочувственно поддакнул маман, поддерживая разговор. Взял курс на соглашательство. - Марго вон любит перец, - мягко сказано, она обожает перец. Вплоть до бунта на корабле, если перца не хватает. - И вегетарианством не страдает, - наоборот ей мясцо подавай и потвёрже, да? Будешь знать, как меня ставить в неловкое положение и шалить с членом. Ладонь гуляла по спине: ты чудо, детка.
Детка решила вставить пять копеек. Майку досталась нелестная оценка. С моей стороны скепсис. Присоединившись к строгому взгляду матери, решил дать братану шанс - ну не может у него быть настолько дурной вкус. У папани же отменный. И у старшей дочки изумительный. А здесь какой-то любитель хрени, не бывает так... Надежды рухнули в одночасье.
Явился чёртик из табакерки. Рядом с ним привет из кунсткамеры. Боже, мои глаза! Сделайте так, чтобы я разувидел это. На канале "Дискавери" подобную фигню не увидишь. Интуитивно сжал кисть брюнетки на случай, если сбежавшее из "Зоны-51" создание полезет лобзаться. Мама миа. По члену шарахнуло конкретно. Эрекция не то, что спала - я испугался, что пенис дезинтегрируется на молекулы от увиденного. Уж лучше пусть стоит как стоял, чем запускает процесс самоликвидации как в фильме "Миссия невыполнима". Существо прёт на меня под ручку с Майклом. Окстись. Кыш, демон. Не знаю, от чего больше челюсть падает на пол - от шаров в стиле граф Цеппелин или от губ, похожих на сдобные бочка моряка из зефира? У меня только один вопрос: когда чуваку минет делают, он не боится, что когда нафаршированные губища лопнут, стручок разъест кислотой ксеноморфов? За меня отец выскажет. Блистает сарказмом, я улыбаюсь в ответ. Нет, мне точно нравится мистер Каррере.
- С удовольствием, - призыв рассесться всецело поддержан. Но, фак, кто смотрел развязку "Клерков 2", поймёт момент, когда зрелище пипец и по неизвестной науке причине глаз не оторвать - тянет смотреть. Я изучал буфера Моники скорее с исследовательским интересом, нежели с эстетическим - ни разу в природе не видел. Майк гурман.
- Слышал, у вас в Brazzers забастовка вроде. Но морально я с вами. No pasarán, - как бы сопереживанием шепнул Монике, в меру тихо, но чтобы бойфренд услышал и понял логику фразы. А то решил типа Марго постебать. Она тут же отёрла ему нос. В принципе я мог и не влезать в обмен любезностями между родственниками. Настрой всё равно боевой - спасибо моей девушке. - Уверяю, ты плохо её знаешь, - подожди, брателло, у меня свои с ней счёты. За эрекцию ответишь. У нас в деревне принято, говоря А, говорить и Б. Другими словами - рукой завела - будь добра доведи до победного. Поэтому я полез за спинку стула Марго, затем ниже, пока пальцами не зацепил лямку тонких трусиков у Марго на копчике. Джинсы лоу-фит и эротический фасон белья сделали своё дело - я мог довольно дерзко и - главное - заметно для всех потягивать брюнетку вверх за бельё и прилично дразнящими манипуляциями натирать ей задницу, что и делал. Надо было вибротрусики купить как грозился. - Мистер Каррере, Марго рассказывала, что вы много работали в финансовой сфере. Как вам состояние современных банков? - первым шагом окучивать буду папашу, главный бастион крепости.

+1

10

Сегодняшний день обещал стать просто незабываемым провалом со времен всех посиделок семьи Каррере за одним столом. Сейчас я отдала себе в этом отчет куда более явно, чем в тот момент, когда собиралась сюда ехать с Таем. Все это гребанная шутка. Сначала завела, хотя не ожидала настолько бурной реакции, так, просто хотела пошалить, ну правда, кто же знал, потом Кэролайн, впрочем от неё я ждала подвоха, но это было уже слишком, теперь Майкл с этим чудовищем и сам долбанный козел. Ненавижу их обоих. Отец как идиот пытается сгладить всеобщий ужас, а Матушка не дай Бог сейчас потеряет сознание. Не каждый день с таким сталкиваешься. Мне её искренне жаль. Но все же, Тайлер вписался в атмосферу, которая царит у нас в доме и вообще в сегодняшний вечер. Как бы не было бы удивительным, он выглядит как часть этой семьи, отец острил – это уже неплохой показатель, и кстати не на его, а на мой персональный счет. Спасибо папуля. Браунинг точно не страдает заниженной самооценкой и вполне адекватно воспринимает тот факт, что он достоин меня, это он и без предков моих знает, можете не говорить. Я сомневаясь только из-за нашей разницы в возрасте, которая все же имеет место быть, но я не так старо выгляжу, что бы это было заметно членам моей семьи, а его 25-ти летний член я не собираюсь далеко от себя отпускать. Все же мы неплохо ощущаем себя друг с другом, и вообще, все же знакомство с родителями это важный шаг, для меня так совершенно точно важный. Я этого боялась с самого рождения и хуже ужаса придумать не могла. Но для Тая все складывается отлично. Все спокойны и дружелюбны к нему, зато я получаю свою порцию дерьма на все. Браунинга ласкаю Тайлера взглядом, когда он вступается за меня. Раньше подобного не было. Все почему-то предполагают если я железная леди, то и решать все должна сама. А это так тяжело, так хочется что бы иногда ответили за тебя, за тебя вступились. Глажу его взглядом, после своей собственной фразы.
Не успевают все рассесться, как Браунинг уже переходит к коварной мести. Вот засранец. Чувствую, как лямка моих трусиков натягивается вверх, и едва ли не давлюсь глотком морса, который уже успела себе налить и ставлю стакан аккуратно на стол, пока гонор Майкла перекидывается на Кэролайн. Его губошлепка сидит рядом, а матушка все никак не усядется за стол. Его движения пальца по лямке заставляют эту натянутую веревочку легко двигаться, и теребить клитор с разных сторон. Джинсы начинают казаться тесными и боль внизу начинает чувствоваться все сильнее. Впиваюсь ногтями в ногу Тайлера, которая рядом со мной под столом. Обхватываю ладонью его колено и хочу убить и трахнуть одновременно. У нас это часто бывает. И он этого сейчас добивается. Все начинают есть, но мне мягко говоря не до этого
Слышу низкий голос Тайлера возле уха, но пропускаю все мимо ушей, прихожу более менее в себя только после того, как слышу ответ отца:
- Очень спорная тема, готов сказать, - спокойно говорит отец, но я то знаю, что он заговорил с ним в нужном направление, отец уважает, когда обращают на это  внимание, он разливает по бокалам красное вино, спокойно рассуждая – с одной стороны слишком много нарушений и изощрений, как обойти закон, вы как юристы с Марго это понимаете, - наливает вина в мой бокал и улыбается мне, я отвечаю улыбкой, но так и хочется проникнуть пальцами Тайлеру под кожу ноги, если он сейчас же не отпустит мои трусики! – но с другой, не припомню, когда у банкиров плохо шли дела, как бы то ни было деньги в стране не отменят, нет только светлой стороны или негативной. Все в мире относительно, - с улыбкой заканчивает отец на философской ноте, глядя на Тайлера, Кэролайн что-то визжит Майклу на ухо, мама же разделяет кусочки мяса на блюде, для удобства.
- Ну что же, - оживает мама и приподнимает бокал в подобии тоста, - выпьем за то, что мы собрались все сегодня здесь. За знакомство с Вами Моника и с Вами Тайлер, надеемся, что атмосфера нашего дома вас не отпугнет, - последнее мама говорит скорее Тайлеру, чем этой губошлепке, тем не менее все с радостными эмоциями чокаются и выпивают немного из бокалов
- Вечером я трахну тебя в душе, - пока все ставят все бокалы на стол шепчу я Браунингу на ухо, и успеваю оставить мимолетное касание губ на мочке его уха.
- Тайлер, - раздается голос отца, - расскажите как вы познакомились с Марго, - вдруг обрушивает вопрос отец, и я заметно замираю. Вот блин, папа. Что ж ты так меня палишь, - как давно вы вместе? Знаете, из неё не выбить слова. Мы вообще удивились, что сегодня она приедет не одна, - спокойно констатирует факт отец, и я хлопаю глазами смотря на Тайлера. Прости дорогой, что отдуваться придется тебе, но кто же знал, что так получится. Впрочем, я ожидала чего-то подобного, жаль, что не предупредила.
- Да, как ты сильно напился для того, что бы обратить внимание на нашу озлобленную сестренку? - вновь ехидничает Майкл и они с Кэролайн сдавленно хихикают. Нахожу в себе силы промолчать.
Браунинг выкручивается, как он умеет это делать, и в этот момент я молю небеса, что его язык это многостаночный предмет. Много где можно применять и всегда по назначению.
- Ааа, - вдруг слышу визгливый голос Моники и оглядываюсь на неё вскидывая бровь. Девица с отвращением смотрит на красное пятно расползающееся по её платью на самом подоле, если бы она не акцентировала столько внимания, никто бы и не заметил. Её платье то никто не замечает, а такое маленькое пятнышко тем более. Майкл пытается поставить бокал на скатерть. Видимо он его на неё пролил, - ты придурок, - заносчиво заявляет девица и тут я не могу не улыбнуться. Наконец-то ты это признала милочка.
- Заткнись, - гаркает парень, и отмахивается от неё, та начинает затихать. Нифига себе. Я бы Тайлеру горячем утюгом по яйцам съездила, попробуй он мне нечто подобное ляпнуть.

+1

11

Может, напрасно я нагнетал обстановку? Марго виновата. По дороге делала вид, будто нас ждёт расспрос на детекторе лжи. Клеммы к соскам пристегнут. Знакомство с Факерами, бля. Глаза страшат, а руки делают. Пока что ужин проходил отлично. Как по маслу. В доме витала благоговейная атмосфера. Все улыбались друг другу и отпускали комплименты. Ну разве братан сыграл роль ложки дёгтя, однако детсадовскими фразами картину не испортишь. Плюс насилие над моими глазами - его пассия - на удивление не чудила. Кэролайн - ах, Кэролайн - сидела паинькой. Надеюсь, я не создал плохое впечатление о себе. То ли размеры юную леди не впечатлили. Впрочем от греха подальше. Говорилось о руках. Они заняты по полной. Ощущаю себя эдаким кукловодом, дёргаю за ниточки Каррере. Элегантно, словно играю на арфе, извлекаю божественную мелодию под нектар и амброзию с оливами. Она заплатит за всё. Не понять ей мужских страданий и паники, когда дружок внезапно объявляет войну, творит самоуправство ниже пояса. Стояк настолько внушительный, что напор грозит перекрыть поток мыслей в другом направлении. Спасибо за моральную поддержку, любимая! Конечно, тебе невдомёк, что у тебя убер-сексуальный голос. Себя со стороны не слышишь. Пары слов хватает, чтобы мужик оцепенел. С правильными интонациями.
И месть моя коварна и приятна. Всё в моих руках. Каждый козырь, хаха. Над Марго сыграла дурную шутку россыпь фактов: пристрастия к эротическому белью, сравнительно массивный клитор и кучное расположение эрогенных, в том числе в тылу. О, я-то знаю. Кое-кто имел неосторожность легкомысленно брякнуть про мокрую киску по выходу из тачки? Упс. Хотела подразнить? Сорри. Теперь глянем, кто кого дразнит. Благодаря ловким манипуляциям лямками чувственный бугорок Марго оказался зажат в лебёдку, фактически захвачен с двух сторон, что позволяло без труда его "доить" и натирать во время светской беседы. Периодически я менял направление, усиленно натирал линией трусиков зону вокруг ануса, чтобы опять переключиться на клитор. Кнут и пряник, да.
- Увы, это так. По-моему, чем больше налегают на контроль банковской сферы, да и финансового сектора в целом, больше появляется способов обходить законы и искать лазейки. Сила действия равна силе противодействия, как бы банально не звучало, - блистать эрудицией мой конёк. Отец должен увидеть, что я смышлёный парень. Кругозор широк, познания глубоки, взгляд умный. Не стыдно дочку выдать. Собственно он практически уже выдал. - В связи с чем что вы думаете о новой псевдовалюте вроде биткоинов? Она волатильна до неприличия, а популярность набирает. Для меня загадка почему, - пожав плечами, вернул мячик главу семейства. Продолжал творить беспредел с Марго, параллельно следил за всеми за столом. Кэр Майку на ухо что-то гнала - не про меня ли? Фиг знает. Одеяло перетянула мамаша. Тост. Чудесно. Поднял бокал.
- Да. И за вас. За то, что вырастили отличных детей. Особенно шикарную девушку Марго, - не только похвалил любимую-неотразимую, но и трусиками снова потёр там, где надо и не надо. Он отреагировала угрозой трахом в душе. - Почему в душе? - спросил, пока она не успела отстраниться. В игру вступил палец. Наряду с привычным потягиванием спустил по спинке ниже ладонь, указательным пальцем поёрзал по попке. Марсоход натолкнулся на кратер, принялся исследовать воронку незатейливыми круговыми движениям.
О, фак. Тема знакомства. Стандартный вопрос из разряда, как я провёл лето. Было у меня несколько домашних заготовок, которые сгинули в закрома памяти из-за муравьёв в штанах. Теперь и не знаю, что придумать. Не скажу ведь я, что Марго мой босс и знакомство наше жутко романтичное началось в офисе, вылилось в секс, долгий и неоднократный, и только следом пошли истории волшебного характера.
- Правда? Она скромничает, - покосился на брюнетку: что за подстава, милая? То есть ты не сообщала родителям о том, что у тебя появился завидный кавалер. Это как-то странно. И что значит, они удивилась, что ты не одна приедешь? Я-то полагал, Майкл придуривается, а ты у нас стерва та ещё. Сделал вид, будто был не в курсах с самого начала. Каррере, Сталина на тебя нет.
- Мы... - отвлёк Майк - пиздец, как же он раздражал - на Марго вякнул, затем вступил с срач с ботоксом. Снимите комнату в мотеле, молодёжь. Пока на внимание украли брачные игры сусликов, воспользовался суматохой, чтобы свободной рукй стырить персик из вазы. Под столом его швырнул по параболе, чтобы плотный фрукт точно угодил братану между ног. По яйцам. Бац. Привет, с вами Джонни Ноксвилл и это шоу "Чудаки". И хватит с ним - настало время романтики.
- Пришёл с друзьями в клуб на латинскую ночь. И тут вижу: под звуки кастаньет выходит она, ослепительная женщина в красном, роза в волосах... - настолько живо представил картинку, что Марго на полторы фаланги палец ввёл. Глянул сразу, типа прости.

Отредактировано Tyler Browning (2014-01-12 21:28:09)

+1

12

Я иногда даже не знаю, чего мне хочется больше, прибить Тайлера прямо на месте, или сохранить ему жизнь. Противоречивый вопрос, согласитесь. Впрочем,второй вариант, как правило, оказывается куда более предпочтительным. Сегодняшний день для меня особенный. Особенный, потому что для меня это очень серьезно, ну и как для любой женщины достаточно важно, когда мужчина знакомится с её родителями. Я уже отпустила ситуацию, если он не сбежал отсюда в первые 5 минут, то все должно пройти более менее гладко и предсказуемо - никак. Но все же, мне приятно, что он уже к этому готов, даже тогда, когда к этому по сути не особо готова я. Я не знала, чего ждала от этой встречи и сейчас не смогу сказать, почему я её так не хотела и всеми силами оттягивала. Но я рада, что все же все получилось так, как оно получилось.
Так, вот, почему я начала свой монолог с убийства. Это все потому, что его искусные муки пробуждали во мне далеко не желания семейного обеда, а свидания с ним в постели, ну или где-нибудь, где нас никто не найдет. Но явно не за столом, и явно не перед всей моей семьей. Его пальцы, как и всегда, искусно выводили круги, там, где сейчас не должны были оказаться. Но Браунинг таков. Он не изменится никогда, мой сладкий извращенец. 
Мне польстил его комплимент во время поддержания тоста мамы и я едва ли не замурлыкала, то ли от трусиков, которые мучительно потирали эрогенные зоны, то ли от его шепота, который сразу услышала возле своего уха. Мои уши - вообще отдельная песня и вместе с легким щекотанием от его дыхания, я в разы быстрее кончаю. По всему телу пробежала характерная дрожь, и я вовремя прикусила губу, что бы не издать ненужных звуков.
- А почему бы и не в душе? - в тон ответила я, но куда более томным голосом, чем должен был быть в этой атмосфере. Хотелось убрать его руку или снять эти узкие джинсы, одно из двух, но ни то ни другое я не могла себе позволить.
Тема знакомства - это больная тема, правда. Понятное дело никто из нас тут не расскажет. Но у меня как-будто отрубило фантазию на какое-то количество времени и впервые в жизни я благодарна Майклу за то, что он взял паузу своими тупыми фразами, а его домашнее чудовище тоже отвлекло на себя внимание. Появилась в голове пауза, что бы выдумать какую-нибудь историю. Не знаю, насколько глупой она окажется, но Тайлер пришел на помощь, взяв инициативу на себя. Его слова были бы действительно прекрасными, если бы не его палец, который нарушил спокойствие и я до крови не прикусила себе губу, что бы не дать своему рту приоткрыться ни на миллиметр. Поймала его извиняющийся взгляд, но платить он мне будет совсем другим и явно не здесь. От своего наказания вы не уйдете, мистер Браунинг.
- Да, было такое, - как будто вспоминаю былые временами поддакиваю я Тайлеру, - я танцевала с партнером, но неожиданно Тайлер перехватил на себя инициативу, - ангельски улыбнулась я, укладывая голову Браунингу на плечо, - он закружил меня в самом будоражащем танце. И я потеряла голову, - мягко и спокойно проговорила, слегка улыбнувшись умиляющимся родителям. Послышалась ухмылка от Майкла.
- Как мило, тошнит от восторга, - прокомментировал он и получил мой ангельский взгляд в ответ.
- теперь мы готовы послушать, как познакомились вы, ты и твоя ручная обезьянка, - поняла, что я была не очень деликатна, одна отец усмехнулся, хорошо, что не подавился.
- Да, Майкл, расскажите и вы нам, - неожиданно поддакнула Кэролайн, и та получила гнев уже со стороны братца. Неожиданно так она его подставила.
В комнате воцарила тишина, неудивительно. Рассказывать родителям, как он трахнул её после пол бутылки текилы - не лучший вариант, когда ты присутствуешь на семейном обеде. Девчонка слегка смутилась. Она то не виноват и я её понимаю. Просто мой брат редкостный придурок, вот и все, поэтому и к ней отношение, как к дурацкой надувной кукле.
- Ну вообще это было в ночном клубе, - задорно сказала она и Майкл толкнул её локтем в бок.
- Помолчи, - тут же осадил он её.
Осуждающему взгляду моей матери, просто не было предела. Но тут в дело вступил гневный и достаточно строгий голос отца.
- Майкл, ты ведешь себя не достойно, ты позоришь нашу семью, перед Моникой и Тайлером.  Мне стыдно за тебя, - под взглядом отца он явно попритих и съежился. Да отец имел свое влияние на каждого члена нашей семейки. Мама же тепло и так мягко погладила отца по руке, немного успокаивая и возвращая ему баланс, внутреннее равновесие.
Я же во время этой перепалки, с трудом отодрала руку Браунинга от своей задницы, и положила её к себе на колено, с намеком, что шалить уже достаточно, иначе я себя все-таки выдам. Влажность, которая царила в штанах итак туманила рассудок и мешала трезво мыслить, не говоря уже о том, что создавала яркий дискомфорт.
- Почему это он ведет себя не достойно? - вдруг послышалось девичье негодование Кэролайн и все скептически посмотрели на неё,  - не хотят если они рассказывать, то это их право!
- закрой свой рот и иди к себе в комнату, - не терпящим возражений голосом железно проговорил отец спокойно разрезая мясо на небольшие кусочки.

+1

13

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Your family is my family