Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » — А тут всегда такая очередь? — Только семь дней в неделю. (с)

— А тут всегда такая очередь? — Только семь дней в неделю. (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Чарли и Джереми
Место: Госпиталь св. Патрика
Время: 15.12.2013
Время суток: день
О флештайме:Прошлое имеет свойство сваливать на голову снежным комом в настоящем в самые неожиданные моменты.

0

2

- София, много там еще пациентов? - по легкому кивку головы и дружелюбной улыбке можно понять, что да, Чарли, много, не рассчитывай так быстро отсюда уйти. Спасибо, Софи. Посматриваю на принесенную ею стопку карт, начиная медленно, но верно жалеть, что вызвался поработать в приемной. В этом году, на удивление людей не привозили вагонами на мой стол, и чтобы не сидеть без дела, ибо всегда хотелось быть полезным и востребованным, вызвался помочь. На свою голову. Я же не думал, что люди имеют привычку обращаться к врачам с любой мелочью - от порезанного пальца до подозрительного прыща на жопе. Но раз уж вызвался помогать - иди и помогай, а не отсиживайся в кабинете, как один небезызвестный доктор из сериала. При упоминании как раз его, родного, хитро улыбаюсь, выходя из кабинета в коридор.
- Добрый день, сегодня я ваш лечащий врач, доктор Хантер. - обвожу сидящих беглым взглядом, решая перейти ко второй части своего приветствия. - Кто хочет небольшой отпуск в виде больничного перед Рождеством без осмотра, поднимите руки, я сегодня добрый. - примерно половина поднимает руки с улыбками на лице.
- Отлично. Остальные, кому действительно есть на что жаловаться - прошу в кабинет. Да, у меня избитое чувство юмора. - широкая улыбка во все тридцать два и захожу обратно в кабинет, ожидая, кто первым теперь решится войти. Нет, это все же не хорошо, брать пример с единственного доктора-сволочи на телевидении, пора завязывать смотреть по вечерам Хауса.
- Приветствую. На что жалуемся… Вагнер. Джереми, Вагнер.
- Курт. - быстро сориентировавшись, поправляет меня молодой парень передо мной.
- Серьезно? Здесь написано Джереми. - указываю указательным пальцем в карточку парня.
- Хорошо. Меня зовут Джек Хантер и я готов внимательно слушать. - на произнесении имени указываю на свой бейджик, на которым черным по белому написано Чарльз Хантер и не скрывая улыбки, действительно готовлюсь слушать. Готовится, готовился, но углубился в изучение его карты, поскольку фамилия показалась знакомой. Просматриваю отметки о болезнях, ищу отметки об операциях, откуда я мог узнать эту фамилию, но поиски заканчиваются на графе родителей, где я вижу знакомое имя его отца. Теперь, успокоившись, переключаю внимание на парня, который, кажется уже закончил свой рассказ, а я нещадно все прослушал. Пару раз удивленно хлопаю ресницами, раздумывая как потактичнее попросить повторить.
- Отлично, теперь проверим твою память. Расскажешь еще раз? - сама серьезность долго из меня не получается, сволочью я тоже не умею быть, а вот улыбаться умею, правда чаще не на работе. Хотя последние недели, после рождение Марка и Лили поводов улыбаться стало куда больше, даже на работе.
- Извини, изучал твою карту, отвлекся. Фамилия показалась знакомой. Так что у тебя? Палец вывихнут, копчик сломан, сопли ручьем? - я сегодня сама приветливость, спасибо, знаю.

+1

3

Я трусил. Прилично так трусил уже целых три с хвостиком месяца, пытаясь провести доскональный анализ информации и понять насколько вообще стоит игра свеч. Не сказать, что мне было не интересно посмотреть на мужчину, благодаря которому я вообще появился на свет, просто если честно я боялся, что меня пошлют куда по дальше и ведь он вполне имел бы на это право. В конце концов я просто устал томится вопросами и предположениями и пошел в больницу надеясь не на встречу, а на то, что его не будет там, этот день окажется его выходным и тем самым я успокою совесть сказав ей что не судьба.
К моему сожалению биологический отец оказался сегодня в приёмном отделении, где я сначала столкнулся практически с ним нос к носу, а потом не до конца осознавая все свои мотивы и поступки пошел следом, очнувшись лишь когда медсестра окликнула меня спросив есть ли карточка больного. Карточка была честно заведена и надо было ее просто найти на что ушло некоторое время, а потом я попал в очередь и вздохнув занял "место под солнцем", благо хоть телефон оказался под рукой и самым правильным моим спасением от скуки среди тех кому так или иначе нужна медицинская помощь или кто думает, что она ему необходима.
Твиттер, фейсбук даже инстограм словно вымерли сегодня, и это одновременно расстраивая меня совершенно не удивляло. В конце концов в воскресенья люди отсыпаются на неделю вперед, проводят последний выходной с семье или просто упаковывают подарки для,родных и близких. Студенты готовят сессию, большая часть друзей просто зависает дома по традиции и лишь один я как идиот уже третий раз пропускаю свою очередь потому что просто не знаю, что сказать.
Когда доктор Хантер вышел в приёмный покой, я как раз уже собирался уйти и даже встал пряча телефон в кармане Джинс. Но его легкое настроение и вообще срока заставили меня усмехнуться, прикинуть вариант и пойти за ним, вручив врачу свою анкету. Жалоб на самом,деле не было, даже после событий Бостона я чувствовал себя более чем прекрасно, не испытывая головой болей или иных последствий, кои могло быть на деле не мало.
- Курт, - поправил я мужчину. И не сказать, что мне уж так принципиально как он будет обращался ко мне, просто так правильнее и нет моей,вины в том, что дама тогда решила записать лишь одно имя.
- Ну вообще-то я пришел не совсем с жалобой на свое здоровье, оно у меня прекрасное для моих лет. Веду относительно здоровый образ жизни, вредных привычек не имею, то есть не курю, не употребляю энергетические напитки и дёшевы алкоголь, не принимаю наркотиков, - судя по реакции, а точнее ее отсутствия, я понял доктор слушает меня в треть уха и то через полтора раза. Решив проверить свою теорию я,усмехнулся и продолжил, - Конститу́ция (от лат. constitutio — «устройство») — основной закон государства. Нормативный правовой акт высшей юридической силы государства или государственно-территориального содружества в межгосударственных объединениях, закрепляющий основы политической, экономической и правовой систем данного государства или содружества, основы правового статуса государства и личности, их права и обязанности.
Я как раз завершил краткое описание главного документа страны как врач соизволил меня услышать. Конечно же меня не удивил факт того, что фамилия показалась знакомой. В конце концов я горжусь своими родителями и фамилией которую ношу. Вздохнув так, словно мне предстоит пятилетнему ребенку объяснить откуда берутся дети, я присел на кушетку и серьезно посмотрел на мистера Хантера.
- Доктор Хантер, вы мой биологический отец.
Право дело, ходить вокруг да около время явно истекло так пусть знает правду с первый секунд нашего общения.

Отредактировано Jeremy Wagner (2013-12-20 15:03:42)

+1

4

Оторвавшись от изучения карты парня, усевшегося напротив меня, наконец, переключаю внимание на него. Вот только его фраза, сказанная мне, кажется мне какой-то шуткой.
- Это как диагноз сразу, называешь? - снова пытаюсь перевести в шутку, улыбаясь и откладывая карту в сторонку. - Парень, это безумно забавно. Сегодня еще не первое апреля, потому я просто спрошу, кто решил так пошутить надо мной? К слову, шутка вовсе не смешная. Я не на столько беспамятен, чтобы забыть такую деталь, как ребенок... - резко замолкаю, хватая снова карту парня. Джереми Курт Вагнер. Вагнер... Достаю телефон, на ходу набирая номер. - Подожди минуту, я сейчас вернусь. - вылетаю из кабинета, пока жду ответа на другом конце. Ну же, возьми чертову трубку.
- Мистер Уайт, объясните мне одну вещь. Минуту назад ко мне пришел парень, который заявил мне, что я - его биологический отец. Как вы это прокомментируете? - а ему должно быть чем прокомментировать. Ведь мы общались с ним об этом несколько месяцев назад, когда мне позвонили и сообщили, что кто-то желает узнать мое имя, узнать обо мне. Был не самый приятный телефонный разговор, в ходе которого, как мне показалось, мы выяснили все моменты. Один из них - что никто никому не должен разглашать мое настоящее имя. Об этом есть соглашение. С моей стороны и так же со стороны семьи, которая пользуется услугами банка. Это обеспечивает двойную конфиденциальность. Но если так, тогда, мать вашу, какого хрена тут сейчас творится?
- Что значит вы не в курсе? А кто должен быть в курсе? Вы заверили меня, что это не проблема и у них нет никаких прав. Так, стоп, хватит. Мы будем разбираться другим способом, я найду как на вас подействовать, удачи. - нажимаю отбой на трубке, медленно направляясь обратно в кабинет, где все еще сидел... теоретически мой сын. Мой сын. Стоп, стоп, стоп. Два месяца назад, ровно два, у меня не было ни одного ребенка. Если быть точным, то ни об одном я не знал. И сейчас, оказывается, что у меня их трое? Один из них даже взрослый. Приплюсуем к этому еще объявившуюся сводную сестру и я готов сойти с ума.
- Извини, нужно было кое-что выяснить. - прикрываю дверь, возвращаясь на свое место, с которого я сорвался пару минут назад.
- Ты что-то говорил про конституцию? Мне просто казалось, что ты на прием пришел... - делаю быстрый телефонный звонок в регистратуру, сообщая, чтобы временно не направляли в этот кабинет.
- Чтож... По всей видимости, ты знаешь обо мне куда больше, чем я о тебе. Что считаю не справедливым. Ты пришел с какой-то определенной целью... или... просто, познакомиться? - неуверенно спрашиваю у парня. - Извини, я... еще не до конца осознал. Зачем ты меня искал? Мне звонили еще несколько месяцев назад, сказав, что меня кто-то ищет, хочет узнать кто я. Только я так и не понял зачем, с какой целью. Меня заверили, что никто никому ничего не должен раскрывать, так что... кого-то подкупили? Я знаю, что твои родители - обеспеченные люди. А я простой врач из госпиталя. - скорее, я просто рассуждал вслух, пока пытался сформулировать в голове правильные вопросы. Зачем обеспеченному парню искать биологического отца. И более, когда он узнал, что я обычный врач, все ровно пришел, чтобы увидеть? Познакомиться? Зачем именно, я пока не понимал.

+1

5

Надо же, слова в лоб подействовали. Какая прелесть. Смотрю на врача, на своего биологического отца и думаю что он не догоняет. А нет, догнал и вылетел как пуля из кабинета. Я вздохнул, проведя его взглядом, взял свой телефон и полез в социальные сети. Пока этот мужчина будет разбираться с кем-то там, ведь это и ежу понятно, что он ушел кому-то звонить и обещать подать в суд, я могу спокойно посерфить информацию и посмеяться с твиттов любимого актера, который по полной палит контору своего главного персонажа, ну как главного, просто этого персонажа любят все.
- Надеюсь, выяснили. И не стоит угрожать кому-то там судом,люди не виноваты, что падки на деньги.
Спокойно проговорил я убирая телефон в карман и внимательно став рассматривать человека благодаря и широте душевной которого я появился на свет. Приятно, что это не какой-то пьянчуга, а уважаемый доктор, один из ведущих специалистов города, да и страны, судя по отзывам и его карточке. Мне даже было не стыдно признать такой незаконный факт моей биографии, как подкуп отцом людей для удовлетворения моего любопытства и успокоения моих нервов, на ряду с нервами мамы и самого отца. В конце концов мы же никого не убили, мы просто узнали то, что очень хотелось знать.
- Я цитировал конспект. Проверял, насколько внимательно вы слушали, - невинно, насколько это вообще у меня выходило, к слову пока что получалось строить из себя такого человека. По крайней мере он слушал хоть краем уха, уже не плохо и можно работать с этой информацией.
устроившись на кушетке с большим комфортом, чем до сих пор я изучил задумчивое лицо Хантера, замечая что брови мы с ним хмурим одинаково и невольно усмехнулся. Забавно все так вышло, однако. Мне почему-то казалось, будет больше напряжения между нами. Не то, что бы я питал иллюзии на тему встречи, или думал оказался заключённым в его объятьях. Просто мне казалось все будет куда острее, меня не захотят слушать и пошлют к черту или куда по дальше. Ведь информация на бумаге не всегда находит подтверждение в жизни и зачастую оказываются ложными данными.
- Мистер Хантер, мы начали немного не верно. Позвольте исправится, - с этими словами я встал с кушетки, поправил джинсы и протянул руку мужчине, который замешкавшись все таки протянул свою в ответ и получил от меня крепкое рукопожатие.
- Доктор Хантер, меня зовут Джереми Курт Вагнер. От своей семьи и своего лица хочу поблагодарить вас за то, что в свое время вы сделали такой щедрый шаг и дали шанс моим родителям иметь ребенка. - В конце концов призновать факты моей биографии мне не стыдно и благодарить в некотором роде отца, а в некотором роде абсолютно постороннего человека не так уж и сложно, когда есть за что.
- И да, я искал вас, чтобы просто познакомится и пообщаться, если вы будите не против. Вы правильно заметили, родители у мня состоятельные, так что этот аргумент позвольте использовать в пользу себе как лишнее доказательства, что все, что мне хотелось бы от вас получить абсолютно не материально и достигается путем двухстороннего соглашения. Поэтому если вам интересно мое предложение, я готов ответить на все вопросы, которые у вас возникли. Если же это вас напрягает, то я вас пойму и уйду пообещав не появляться больше в вашей жизни.

Отредактировано Jeremy Wagner (2013-12-23 18:01:06)

+1

6

Было в этом что-то странное. Сидеть напротив парня, который, если отбросить все сомнения, являлся моим сыном. Пожалуй, появись он еще летом, я бы сорвался с места со словами похожими на "тесты покажут" и вышел бы вон. Но рождение двоих детей заставляет пересмотреть некоторые ценности. Больше я не смел заикаться о каких-то там тестах, я просто принял то, что они мои. Мои дети, Марк и Лили. И негласно так же приняв сейчас и факт, что я могу быть отцом и Джереми... с удовольствием для себя я начинал замечать любопытные вещи. И первой из них был тон парня, которым он со мной разговаривал. Интересно на кого он пошел учиться, потому что таким же ровным тоном я разговариваю с пациентами, вкрадчивым и не вызывающим желания спорить.
Он поднимается, протягивает руку, которую я на автомате жму и слушаю его, все больше убеждаясь, что таким тоном я разговариваю с пациентами и сейчас смотрю почти в свое отражение.
- Знаешь, я предложу начать куда проще. Без лишних слов и благодарностей, которые считаю неуместными. - мы усаживаемся обратно друг на друга. Смотрю на парня молча почти с минуту, после чего смеюсь и бросаю легкую фразу: - Генри мне или не поверит или убьет. - смеюсь сам себе ,представляя шок младшего братца, когда я расскажу ему, что он теперь не дважды, а уже трижды дядя. И еще больше удивится, когда я решу их познакомить, если это позволят обстоятельства.
- Это мой младший брат, Генри. Помимо него, у тебя есть еще двое младших, брат и сестра. Им всего по паре месяцев. - на лице моем появляется теплая дружелюбная улыбка при упоминании о Марке и Лил. - Спешу сразу предупредить, что ты минут пять назад постучался не в кабинет к врачу, а в большую, может не слишком дружную, но семью. Со своими тараканами в голове, но куда без этого. - я не знаю с чего следует начинать подобное знакомство, да и откуда мне по сути знать. Хочется многое узнать о нем, рассказать о себе, не показавшись единоличником, но как все это совместить?
- Ты любишь спорт? У меня свободны следующие выходные и на неделе есть пара свободных дней... - меня прерывает звук разрывающегося мобильника, так что я спешу ответить, немного удивившись, узнав в собеседнике снова мистера Уайта.
- Доктор Хантер, послушайте...
- Нет, нет, лучше послушайте вы. Я с этим все ровно разберусь. Это дело принципа. - снова разрываю соединение с собеседником, вернувшись к разговору с Куртом.
- Справедливо, когда все получают по своим заслугам. - подытоживаю разговор с нашим, возможно, общим знакомым. - Ты один в городе или с родителями? А они в курсе твоих поисков? Не были против, например? - я такого не исключаю. Мне так же сложно представить реакцию его родителей на желание найти биологического отца, как свою правильную реакцию на наше знакомство. Стоит признаться, я был все еще не в своей тарелке.

+1

7

Я слабо улыбаюсь и вновь сажусь на кушетку, в конце концов, в ногах правды нет, а послушать, да и рассказать нам обоим есть что друг другу, или мне просто так хочется думать? Но, судя по ощущениям, мужчина не спешит звать охрану, что бы та вывела странного пациента из его кабинета, так что я заметно расслабляюсь внешне и внутренне.
Очередная улыбка появляется, когда я узнаю немного про семейство Хантеров, про то, что оказывается у Джека есть маленькие дети, и еще брат, который мне по сути приходится дядей. Новость про детей меня даже окрылила, потому что будучи единственным ребенком в семье, я всегда мечтал о младшем братике или сестре, но увы в виду некоторых обстоятельств, мама и папа почему-то не поддерживали эту мечту, и даже не рассматривали вариант взять ребенка из детского дома. Почему они так поступали, я не в курсе до сих пор, но вот оказывается даже в восемнадцать можно получить то, о чем мечтал.
- Да, люблю. Смотреть хоккей, но только в живую, трансляции убивают весь драйв и зрелищность борьбы, - мой телефон известил о приходе нового сообщения, которое я решил пока проигнорировать, было не до него. - Сам немного играю в теннис, в бейсбол и прилично держусь в седле, - не то, чтобы я хвастался, просто предложил весь "список" того, что интересно и актуально для меня и чем можно было бы заняться на выходных, если оба из нас не будут работать, или у меня не образуется классный час в университете.
- Согласен, но я считаю, что люди, некоторые, заслуживают пересмотра их грехов и некоторого помилования. Впрочем, я не берусь быть адвокатом этого человека, - пожав плечами я в свою очередь тоже стал изучать более внимательно мужчину на против.
- Технически один, родители живут за городом, хотя правильнее сказать в перелетах как правило. Я же живу в общежитии при университете, хоть давно уже мама говорит переехать обратно домой и ездить так, но мне комфортно там.
На сей раз телефон уже звонил и я извинившись вытащил трубку принимая вызов от сокурсника.
- Том, что тебе? Перечитай лучше кодекс, очень поможет. Нет, я сейчас не могу. Рассылка была на почту. Ладно, запоминай пароль, - я беззаботно продиктовал пароль другу и по совместительству сокурснику,что бы тот все таки сделал свою домашнюю работу.
- Извините еще раз. Касательно вопроса, - телефон отправился в карман джинс. - Вообще-то отец сам поддержал меня в этом деле и сам занимался организацией поисков и прочего. Я лишь изъявил желания знать правду. А он мне тогда признался, что рад факту выявления правды. Цитирую "сложно скрывать что-то от сына, когда он умный и собирается стать прокурором". Так что как только первичный шок прошел и я смог нормально соображать после всего, что свалилась, я просто попросил. К тому же, это они с виду строгие, непреклонные и все такое, на деле и мама и папа очень добрые люди, которые хотят лишь благо своему ребенку.
Я не мог называть Клеренса как-то иначе, кроме как "папа", ведь все мои годы, он всегда относился ко мне как к сыну, коим я был, и факт того, что мужчина сидящий перед мной был моим биологическим отцом, не отменяло любви мистера Вагнера ко мне.
- К слову, они как-то сказали, что были бы не против познакомится с вами, если конечно же на то будет мое и естественно вше желание.

+1

8

Договорив с невидимым собеседником, нажимаю "отбой", откладывая в сторону телефон. Вслед за мной Курта тоже кто-то вызвонил, на что я пока отвлекся от парня, воспользовавшись небольшой паузой в нашей ознакомительной беседе, рассматривая мелочи во внешнем виде парня. Вспомнить бы сейчас, как я выглядел в свои восемнадцать. Кажется я любил кожаные куртки и темные солнечные очки и у меня были волосы до плеч. Неужели это и правда был я? Сейчас смешно даже вспомнить. Ах да, первая тату появилась как раз в мои семнадцать или восемнадцать. Может с этого и начать?
- А что на счет стрельбы? Из лука или какого-то оружия? Не доводилось? У меня знакомый - хороший инструктор. Если будет желание - можем наведаться, выяснить кто более меткий. - как же не хорошо, Чарли, с твоей стороны задирать парня. Ставить сразу все на нотку соревнования. Но, что поделаешь - я рос с младшим братом, который негласно всегда старался быть лучше меня, приходилось крутиться. И вот она привычка - никуда не ушла.
- Прокурором? - из краткого рассказа о предыстории поисков биологического отца, я выудил именно это. - Мой сын... - неловко произношу это обращение к парню напротив. Именно неловко и неуверенно. - будущий прокурор? Любовь к приключениям пошла дальше по поколениям? Не смотри так, если бы не отец, я бы сделал карьеру военного. - уголки губ сами невольно ползут вверх. А чего я ожидал? На самом деле - ничего, я не успел об этом подумать. Я не думал еще о будущем Марка и Лили. А Курт... Курт передо мной всего минут десять, когда было успеть о чем-то подумать, кроме как шока.
- Если это будет и в самом деле уместно, хотел бы с ними познакомиться. - все же хочется знать, в какой семье рос мой сын. И принять, наконец, то, что у меня есть сын. Взрослый сын. Не тот, которому сейчас нужно менять пеленки и вставать за ночь по два-три раза по любому плачу.
В дверь стучатся, показывается София, уточняя, скоро ли будет возобновлен прием. Киваю ей, не давая никакого ответа, чтобы она просто удалилась.
- Слушай, какие у тебя планы на канун Рождества? Не обещаю, что там будет Генри, но будет мачеха, дети... Да, не слишком веселая перспектива, не буду спорить. Или же мы можем выбраться куда-нибудь вместе. Поход, прогулка верхом, что пожелаешь. Будешь всегда идти впереди и подшучивать над стариком. - поднимаюсь с кресла, обходя стол, останавливаясь рядом с парнем. И странно, но все же нет желания начать, как с Лиз - с разговоров о тестах на отцовство.

+1

9

- О, я бы с удовольствием занялся бы стрельбой, так как самозащита это вещь полезная и нужная, так что был бы рад если бы вышло занятся этим делом.
Я улыбаюсь представляя как же это наверное здорово уметь обращатся с разны оружием, будь то лук, пистолет или что-то оригинальнее. В конце концов, это просто приятная мелочь во внешнем виде, уверенность и вера в то, что все будет хорошо. В идеале потом получить разрешение на ношения оружия и жизнь будет окончательно казатся легкой и приятной. Как ни крути, а оружие в кобуре всегда плюс в уверенность в безопасности.
Реакция была как всегда великолепной. Занимаясь в том же университете, я не раз встречался с этой реакцией людей, считающих, что куда лучше и выгоднее быть высокооплачиваемым адвокатом в частной или государственной конторе, иметь свой круг клиентов, защищать их всегда в суде и быть хорошими парнями, нежели выступать парнями в строгих костюмах, которые всегда стремятся быть плохими и сажать на право и на лево, к тому же иметь куу личнных и не очень врагов. Мне всегда казалось, что от такой перспективы жизнь обещала заиграть яркими и необычными красками, а защита всяких людишек это слишком скучно и банально.
- Военной? Круто! - произнес с восхищением и улыбнулся, вдруг представив Чарли в военной форме, с нашивками и наградами. Этакий эталон для подражаня юным парням, по круче распиаренных Капитанов Америли или проих бравых парней с обложак комиксов и детского чтива.
- Более чем, - я автивно закивал. - Поэтому предлагаю вам такую вещь: рождество я проведу с вами, не могу отказать себе в удоволствии познакомится с родными и сестрой и братом. А вот двенадцатого февраля я буду ждать вас у себя. Скорее всего праздник будет дома у родителей, семейный круг, лишь близкие и родные, плюс повод представится друг другу. Просто это по сути единственный день, когда я уверен в том, что мама и папа будут дома и никуда не будут убегать по своим важным и неотложным делам.
В этом я был уверен, как и в самом себе. Традиция да и только, но приятная традиция давала мне возможность еще в детстве расчитывать на то, что родители на мой день рождения откладывали все и уступали этот день мне, давая право устраивать любые сумасшествия и резвится сколько влезет. С годами в доме стали собираться друзья, но традиция пить чай и разрезать торт в кругу семьи, когда не выносится на поках и общественность личные праздники как средство пиара, всегда делали мне настроение. Посему узкий семейный круг из родителей, Чарли, крестных и возможно еще пары родственников был мне всегда приятен. А это же было бы прекрасным подарком к моему дню рождения.
- Словом, договорились. О времени встречи в феврале я сообщу, а как у тебя появится свободная минутка набирай. Я всегда открыт для перекресного диалога в свободное от учебы и работы время.
Задерживать более Хантера мне не позволяла совесть. Я прекрасно осозновал, что мы на его работе, а он врач, и его долг спасать людей. Пожав отцу руку и радостный от факта того, что мы довогорились о созвоне и встречи, я покинул его общество, чтобы вернутся в кафейню и занятся своими обязанностями.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » — А тут всегда такая очередь? — Только семь дней в неделю. (с)