Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Участники: Randal Andrews, Regina de la Vega, Brooklyn Jordan и другие;
Место: 45th Street, 44/172 / квартира Рендала;
Время: 12.03.12 - 28.03.12;
Время суток: будет меняться;
Погодные условия: будут меняться;
О флештайме: вернувшись из Испании Бруклин не знала куда себя подать. Возвращаться в свою квартиру с Макс было слишком опасно, ведь наверняка в Сакраменто ее все еще ищут, а подставлять сестру... Ну что вы, Рей была не настолько безумной. Ей нужно было где то скрыться, затаиться в ожидании того, когда ситуация наконец наладится, когда Донато успокоятся и поймут что она невинная овечка, и верна только им. После долгих раздумий и мысленных споров самой с собой, Рей вспоминает о Рендале, парне, который прекрасно знает обо всей этой ситуации так же много, как ее сестра. И у нее не было выбора, и плюнув на свою глубочайшую неприязнь к этому мудиле, Джордан все таки набирает его номер. Ну а вдруг он согласится в очередной раз спасти ее?

http://uploads.ru/i/A/G/p/AGpyg.gif

+1

2

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/e/5/f6f8f0f7.mp3|Как она мила :3[/mymp3]

*центр города*

Закончив воевать с упрямым компом, мужчина отправил тот в перезагрузку, записывая Бруклин в справочник на своем телефоне. Как бы обозвать эту тупицу? Пожалуй, «Джордан Б» будет для нее вполне говорящим именем, фамилия популярная, но приписка в виде второй буквы в алфавите не собьет с толку, это так, на всякий случай, если он вдруг не захочет отвечать на ее звонки. Хотя на данном этапе жизни от относился к Рей положительно, может быть, потому что не видел рокершу уже две недели? Целых две недели! Интересно, где она была, вроде как скрывалась от Донато, хорошо скрывалась, кстати, за эти пол месяца шатен не слышал ее имени ни разу, вот, может же не показываться на глаза, если захочет. Нужно предупредить Регину, они ведь с Рей знакомы, да? Ах да, это же ей раненная позвонила тогда, когда была нужна помощь. Кинув сообщение Санчес в стиле «У нас пару недель поживет Джордан Б», парень сунул телефон в карман, проверяя там же наличие ключей и отправляясь на выход.
В общем то до кафе, где ждала его приятельница, условно обозначим ее так, было шагать не больше пяти минут, можно вполне прогуляться пешком, но потом придется идти обратно вместе с Брук, а девушка, наверняка, не хочет лишний раз светиться. Вздохнув, он повернул ключ, сворачивая за угол и паркуясь у единственной малобюджетной забегаловки.
Бруклин сидела в самом дальнем углу, что-то пила, даже не повернулась, когда Рома вошел в помещение, узнал он ее… ну как, просто узнал и все, капюшон, очки, не желание держать за столом спину ровно, конечно, все это его знакомая.
- Привет, - Он сел на против нее, бесцеремонно заглядывая в стакан девушки и залпом допивая содержимое, кажется, это был фруктовый чай.
- Прости, жутко хочу пить. Ты все, готова? – Никаких объемных чемоданов парень не нашел, только небольшая дорожная сумка и сама Брука.
- Ты как хоть? Как рука? – Он кивнул на плечо бунтарки, даже (!) помогая ей выйти из-за стола. – Не ожидал, что ты позвонишь, точнее позвонишь две недели спустя, рад видеть тебя. – Он искренне и честно улыбнулся, перекидывая легкую сумку Рей через плечо.
- Ты все еще в такой же опасности? – Почему то хотелось просто позаботится о ней, без тупых ссор и бессмысленных перепалок, просто довести до дома, накормить, напоить и уложить спать. Малышка выглядела очень уставшей и измученной.
- Обещаю вести себя прилично и не обижать, да? – Он подмигнул рокерше, усаживая в свою черную «Бентли», на пассажирское сиденье. – Ремень пристегни, патруль на каждом углу, - Он перегнулся через Бруклин, помогая разобраться ей с защелкой, то есть попросту делая все за нее.
- Выглядишь уставшей, не знаю, что дома на обед, я думал, я приду только к ужину, Регины, наверно, дома нет. Ты готовить то умеешь, чудик?
Думаю, из контекста брюнетке должно быть понятно, что Санчес его ныне вроде как девушка, вроде как, потому что Рома сам точно не знал, какие у них отношения. С одной стороны, все ровно, гладко, слишком идеально, с другой эта идеальность и отталкивает, поводов для ссор просто нет, у него не было причин прикопаться к Регине, а у нее к нему, так вот и жили. Машина остановилась около одного из самых красивых в этом районе небоскребов, и мужчина подал Рей руку, вытаскивая девочку из салона, а затем забирая с заднего сидения ее сумку.
Они поднялись на лифте на двадцать восьмой этаж, и Рэндал с силой надавил на звонок, принадлежавшей массивной двери из красного дерева и железа. Никто не ответил, поэтому, сунув руку в карман и выудив связку, он открыл замок, впуская Джордан.
- Обувь снимать в коридоре, не ходи в кедах по комнатам, это главное правило, я не любитель драить полы, намек ты поняла?
Ванная там, - Рэндал продолжил рассказ, снимая ботинки и следя за любопытным взглядом Бруки. – Кухня там, гостевая тоже, там три дивана, тебе же хватит? Телек у меня только в спальне, там нет, но ты не смотришь этот зомбиящик, надеюсь? Если будет скучно, дам тебе ноутбук, еще у меня много книг. – Не то, чтобы Рома читал в захлеб дни и ночи, но вот каким то чудесным образом литература копилась в его квартире.
- С Региной я поговорил, она не против, - Ложь, Регина удостоилась лишь короткой смс-ки, и парень не имел понятия об истинном мнении своей пассии, хотя квартира его, кого хочет, того и приводит.
- Туалет тоже там, - Он махнул в сторону уборной. - Что еще? Вроде бы все. Еще есть третья комната, в ней я прячу трупы, туда не ходи, - Вспомнив какую-то старую сказку, пошутил парень, комната пустовала, что-то вроде остановочного пункта для гостей, но три дивана и кухня рядом Джордан подойдут гораздо больше.
- Иди в душ, я пока соображу, чем мы пообедаем.
Пока брюнетка нырнула в ванную на рыльно-мыльные процедуры, он подошел к холодильнику изучая его на предмет еды, можно было разогреть суп, сварить пельмени, съесть вчерашний салат, плюс откуда то взялось вишневое варенье, торт мороженное, сок, пара йогуртов. Остановив свой выбор на супе, он разлил его по тарелкам, ставя в микроволновку.
Странно, вроде и не ждал ее, и радоваться не чему, но настроение улучшилось. За эти пятнадцать-двадцать минут он не только разогрел суп-пюре, уже красовавшийся в болах на столе, но и поставил тарелку с крекером. Мокренькая после душа Рейка появилась на кухне как раз тогда, когда хакер намешивал чай.
- Не потерялась там? - Он кивнул на тарелки, приглашая девочку к столу.
- Кушать подано, садись жрать.

+2

3

Когда перед лицом девушки как ниоткуда возник Рендал, та чуть не свалилась со стула, тут же случайно скидывая со стола белоснежную салфетницу.
- Ты меня напугал! – Вытаскивая из одного уха наушник, из которого громко доносилась какая-то медленная мелодия, Бруклин стянула со своего носа очки, прямо глядя на своего спасителя и благодарно улыбаясь. Господи, наверное, еще никогда в жизни она не была так рада видеть этого придурка, нет, ну серьезно. 
Когда сестры только прилетели из Испании, они не один час размышляли на тему – а что же им теперь делать дальше? Возвращаться в свою квартиру Рей не была намерена, подставлять свою сестру, да вы смеетесь? Для жизни в каком-нибудь отеле у нее просто не было средств, так же, как и не было знакомых, которые бы согласились укрыть девицу у себя, пока ее жизненная ситуация не прояснится. И как Джордан угораздило вспомнить про своего «хорошего» знакомого? Конечно, по началу Макс была против, вновь начиная свою песню о том  что подруга влюбится и будет страдать, на что Рей лишь обиженно сопела и заявляла что она идиотка, но не настолько. Вскоре сестра дала добро, и вот сейчас, мужчина уже закидывал легкую сумку девушки себе на плечо и усаживал на переднее сиденье своего Бентли.
- Жива-здорова, руки-ноги на месте. Рука? – Когда Эндрюс наконец закончил с обеспечением безопасности брюнетки в его автомобиле, девушка подняла свою правую руку, на которой до сих пор красовался гипс. – Хочу его уже по скорее снять, знаешь, делать все левой рукой жутко неудобно. – Брука поморщилась, тут же стягивая со своей головы капюшон, надеясь, что за темными стеклами машины Рена ее вряд ли кто сможет разглядеть. – Плечо зажило, новых пуль не получила. – Рейка говорила спокойным будничным тоном, знаете, рядом с Рендалом она действительно почувствовала себя хоть немного, но в безопасности. Все таки после всего что между ними было, у Брук была твердая уверенность в том, что Эндрюс скорее сам ее поколотит, чем оставит в неприятностях. И знаете, это одновременно и радовало, и немного пугало.
- Я тоже рада тебя видеть. – Из уст брюнетки это не слышалось как то безудержно радостно, скорее наоборот, Рей тут же смущенно отвела глаза в сторону, подставляя здоровую руку к лицу, пытаясь скрыть румянец на щеках. Нет, ну если быть честной, она хотела увидеть Рендала, и конечно она не случайно вспомнила о его предложении. Только не требуйте от нее объяснений, ладно? Джордан сама еще толком ничего не понимала. Да и вообще, ей бы поесть и как следует отдохнуть, а уж потом размышлять о жизни.
- Да, я снова в жопе. Давай дома расскажу, ладно? – Рей действительно не хотелось сейчас говорить об этом. Дело не в Рендале, нет, разве был смысл от него что то скрывать, ведь он единственный кто в курсе всех дел и проблем девицы, не считая конечно же ее родной сестры. – Умею. – хмуро буркнула она, пропуская фразочки про Регину мимо ушей. Мыслей о том, что мужчина пригласил ее знакомую так же просто пожить почему то не возникало, и Рей сделала для себя весьма очевидный вывод – Рендал и Реджи встречаются. Зашибись, жить под одной крышей с влюбленной парочкой, мне еще этого не хватало.
Всю дорогу до дома Бруклин не была особо разговорчивой. Возможно она лишь изредка кивала головой на обращения мужчины и что то невнятно угукая, сваливая свою молчаливость на жуткую усталость и чувство голода.  Но как только автомобиль притормозил у красивого многоэтажного дома, девушка тут же оживилась, вновь натягивая на голову капюшон и резво выпрыгивая из Бентли.
- Да ладно, ты живешь здесь? – И почему Брук это так удивляло? Возможно, она ожидала увидеть нечто совсем другое. Однокомнатную квартиру в каком-нибудь спальном райончике, этаже так на третьем, а тут… - На каком этаже ты живешь? У тебя есть балкон? – А вообще в таких домах балконы предусмотрены, или мне все таки придется бегать курить на площадку? Конечно эти мысли девушка вслух не произнесла, предпочитая «приятные новости» оставить на последок, ну когда ее вещи будут уже разобраны, а она будет валяться на диване и строить вид усталой и обиженной жизнью девушки.
А мужчина жил на 28 этаже, что для Рей стало еще большим удивлением.
- То есть к окнам мне лучше не подходить, да? – Брюнетка слабо улыбнулась, покорно следуя за мужчиной в его квартиру. Вскоре она оказалась в светлой прихожей, а Рендал, как гостеприимный хозяин уже начал как опытный экскурсовод описывать свою квартиру.
- Боюсь, трех диванов мне не хватит. – Стягивая со своих ног кеды совершенно серьезно протянула девушка, лениво отмахиваясь от надоедливой болтовни Эндрюса. – А ноутбук давай, инет есть? – Проходя в комнату, которая скоро станет временным жильем девушки, Джордан уставила руки в бока, тщательно оглядывая гостиную. В квартире Рендала она совсем не чувствовала себя не ловко, что в принципе было прекрасно видно по ее поведению. Спросите почему? Ну как, Рен ей прекрасно дал понять, что девушка может чувствовать себя как дома, так почему бы и не пользоваться сложившейся ситуацией по максимуму?
Стянув с себя светлую толстовку и очки, и выкинув ненужные сейчас вещи на ближайший диван, Брука забрала сумку из рук парня, и вытянув из нее чистые вещи и полотенце послушно отправилась в душ.
- Слушаюсь, командир. – Отдав парню честь, брюнетка скрылась в ванной комнате, из которой через некоторое время послышался шум воды.
После ванных процедур чувствовала себя Бруклин гораздо лучше. Натянув на свое сырое тело какую то простую майку и темные джинсы, девушка «грациозно» выбралась из ванные, тут же усаживаясь за обеденный стол.
- А ты всегда такой обходительный, или это исключение в честь моего приезда? – Джордан широко улыбнулась, тут же запуская ложку в тарелку супа и принимаясь за еду. Нет, она не жаловалась, но видеть Рендала таким добрым и улыбчивым по отношению к ней, это было как то непривычно что ли… и приятно, да. – Ох черт, я совсем забыла. – Кидая ложку на стол, тут же роняя со стола пару кусков белого хлеба, рокерша вскочила со стола, убегая в сторону гостиной и некоторое время там копошась. Вернулась на кухню она уже с двумя бутылками испанского виски.
- Вообще то я не рассчитывала что ты будешь так добр. – Рей пожала плечами, разглядывая подарки в своих руках. – Но раз уж ты итак любезен и уже пообещал меня не обижать. – На моське брюнетки появилась хитрая моська, но через мгновение девушка все таки обе бутылки хозяину квартиры. – Я решила что вино – это бабский подарок. Ты ведь пьешь виски? Если нет, я бы могла переподарить это Тревису. – Конечно Рей шутила, вдоволь насмеявшись, девушка вновь принялась за еду, пользуясь тем, что Рен пока занимается изучением своих подарков.
Вскоре с обедом было покончено, девушка тихонько хлюпала своим чаем, изредка кидая на Эндрюса заинтересованный взгляд. Наверное, стоит ему рассказать о своих злоключениях, пусть знает на что подписался.
- А я была в Испании, да. – Бруклин решила начать свой рассказ с позитивной ноты. – Зимой там правда делать нечего, но я все равно как следует не отдохнула. Я то думала там красота неземная, золотой песочек, пушистые пальмы. Но там ничего такого нет, даже море какое то совсем не голубое! – Ну дайте ребенку пожаловаться, че? – Ох, я не об этом хотела тебе рассказать.
Ударив себя по лбу, и бормоча под нос что то в стиле «какая же я растяпа!» Бруклин серьезно посмотрела на парня, слегка подаваясь вперед.
- Донато как то узнал что тот пакистанец меня не убил. – Рей недовольно нахмурилась вспоминая тот самый день, лес, больницу, неприятные разговоры… - Рен, она нашел меня даже в другой стране, неужели я такая важная персона, чтобы гоняться за мной по всему миру? – Бруклин действительно этого не понимала, ну зачем это Витторе? Свалила и уже слава богу, благо Рей была из тех людей, которым дважды повторять не приходится, а уж угрозы она вообще прекрасно понимала и с первого раза. – Просто… - малышка замолчала, прикусывая нижнюю губу и потирая шрам на своей левой брови. – Мне бы не хотелось тебя подставлять, ты ведь понимаешь, если Донато найдет меня у тебя, ты возможно лишишься работы. – Бруклин опустила взгляд, нервно убирая пальцем крошки хлеба со стола. – Но мне больше некуда идти. – Она не уйдет от сюда, нет уж, пусть Эндрюс с этим смирится и так же верит в хорошее и позитивное будущее как и сама рокерша. – Я обещаю вести себя спокойно и не лезть в неприятности. У тебя хорошие соседи? Они любят рок?
Внезапно в прихожей тихонько скрипнул замок, и Бруклин услышала стук женский каблуков.
- Твоя девушка? – Почему она не спросила Регина ли это? Возможно, чтобы убедиться в правильности своей теории. Приход знакомой почему то ее даже обрадовал, ведь при Реджи Эндрюс вряд ли будет продолжать всю эту криминальную тему, да и выгонять Брук при ней… Стоп, не надо выгонять Брук, она милая няшка! И чтобы доказать то, что с ней проблем и правда не будет, брюнетка поднялась со стола, отправляясь в сторону коридора. – Прошу, не говори ей ничего об этом.
Конечно Рей понимала, что обычно влюбленные доверяют друг другу все на свете, но это был секрет Бруклин, и уж пусть Рендал молчит о нем и не треплется даже своей ненаглядной.
- Реджи, привет. – Облокотившись о дверной косяк, Бруклин широко улыбалась и глядела как девушка стягивает со своих стройных ножек весенние сапожки. Знакомые обнялись (!), Регина даже чмокнула бунтарку в щечку, от чего той стало от чего то не по себе. – Он ведь сообщил тебе, что я немного поживу с вами? Ты точно не против? – Хотя Рей это мало волновало, она была уверена что та действительно не против. – Вы меня даже не заметите, я буду делать вид что я фикус.

+2

4

К своим девятнадцати годам Регина уже успела и побыть влюбленной, и поиграть в любовь, но девушка всегда очень четко различала отношения и работу. Ее золотым правилом всегда было не путать мягкое с теплым и она никогда не давала себе поблажек в этом вопросе. Но иногда у сердца и судьбы есть свои планы на ваше дальнейшее светлое будущее. Так вот в этот раз все получилось именно подобным образом.
Самое обычное задание переросло в самый настоящий каламбур, когда девушка уже плохо понимала, где она играет, а где дает волю настоящим, реальным, порой, казалось, даже осязаемым чувствам. Буквально на днях ее осенил странный вывод из происходящего: она начала по-настоящему влюбляться в Рэндала. И осознав это, девушка ударилась чуть ли не в панику. То ли забить на работу и наслаждаться личной жизнью, то ли бежать как можно скорее от себя же самой, то ли перестать быть эгоисткой и валить из города, чтобы не подставлять Рому. Да-да, за ней же все еще велась охота и, судя по слухам, дядя уже был готов назначить определенную награду за поимку беглянки.
В общем в последнее время все до того запуталось, что Реджи уже сама плохо понимала, что происходит и как жить дальше, предпочитая откладывать принятие всех решений в долгий ящик и пока что просто жить настоящим. Девушке вообще было свойственно ничего не предпринимать пока, как говорится, жаренный петух в пятую точку не клюнет.
Так или иначе, но петух клевать не спешил и девушка спокойно занималась своими делами. Она как раз сидела в кафе за чашечкой бодрящего капучино, в компании замечательной недавней знакомой, уже успевшей ей предложить работу по помощи в галерее современного искусства, когда мобильник завибрировал, возвещая о том, что пришло смс.
У нас пару недель поживет Джордан Б
Именно это было написано в сообщении от Рендала.
Ответить на мобильнике не было денег, так что Реджи удостоила его усмешкой и мысленным бурчанием. Прислать смс - это в таком мужском стиле. она никогда не понимала, в чем проблема - позвонить и сказать? так нет же, дурацкая, короткая смс. Как будто она была мигерой, которая обязательно убьет и его и Джордан Б. за подобное.
В любом случае, против Реджи не была, более чем хорошо понимая, что такое скрываться от преследований. Хотя конечно и для Рендала и для Брук, Реджи эффектно разыгрывала святую наивность.
Домой Регина вернулась уже ближе к вечеру, по дороге заскочив в магазин и купив большой торт и несколько бутылок пива по случаю приема гостей.
Поднявшись на 28 этаж, девушка достала из сумки ключи и с характерным звуком открыла дверь квартиры Эндрюса. Квартиры уже успевшей стать родной за столь непродолжительное время.
Она привычно протоптала в сапогах по коридору, ставя пакеты на полку и снимая каблуки. Одно из первых правил, что были объяснены ей, когда она въезжала к Рену - по квартире в обуви не ходить. Это уже даже вошло в привычку.
Девушка как раз занималась стягиванием второго сапога, когда Джордан вынырнула из-за дверного косяка.
- О, ты уже приехала? Привет, - Регина подняла голову и улыбнулась девушке, - подожди, стяну этот дурацкий сапог, иначе он меня добьет и я разрежу его к чертовой бабушке, - попросила девушка, снова завозившись с обувью. Но стоило ей с ней расправиться, как она сразу же пошла обнимать знакомую и в довесок чмокнула ее в щеку. Она действительно была рада видеть Брук живой и, относительно, невредимой.
Тут рядом нарисовался и сам хозяин квартиры.
- Здравствуй, свет очей моих, - улыбнулась девушка, чуть взъерошивая прическу мужчины и мягко целуя его в губы в знак приветствия.
- Да, он догадался прислать мне смс, - усмехнулась Реджи, тыкая пальцем под ребра Рену и забирая пакеты, утаскивая их в кухню, - Конечно я не против, о чем ты? Живи столько, сколько будет необходимо, - ответила девушка, ставя торт на стол и бутылки в холодильник.
- Надеюсь, все пьют пиво, ага? Я решила, что дело совместного проживания стоит обмыть, - сообщила Вега, копошась на кухне, открывая и начиная резать торт.
- Фикус? Серьезно? Брук, прекращай страдать фигней и расслабься, - отмахнулась Реджи, убирая со стола грязную посуду за ребятами и расставляя чистые тарелки под торт. Ну да, хозяйкой Регина действительно была неплохой.
  - Рен, чай без торта - это не вкусно, - сообщила девушка, подмечая, что сладкого дома ничего и не было и накладывая каждому в тарелку по сладкому, увесистому куску.
- Давайте, садитесь, ешьте, а я сейчас прийду, - велела Регина и, проходя мимо Рендала, попутно поцеловала его. Выйдя из кухни, девушка направилась в спальню. Очень хотелось хотя бы переодеться.
в такие моменты она самой себе казалась бешеным электровеником.

+3

5

- Почему не подходить? – Улыбнулся шатен, кажется, он уже позабыл о том, что Рей боится высоты, да и видел то он ее в состоянии испуга всего один раз, тогда, на крыше, но девушка очень хорошо маскировала страх и даже спустилась на асфальт без всяких истерик. Рома искренне считал, что Джордан вообще ничего не боится и инстинкт самосохранения у нее атрофировался напрочь.
- Подходи, мне не жалко, курить  можно на балконе, ты же куришь? – Он помнил, что тогда, когда они танцевали в клубе, запах алкоголя перемешался с запахом табака, а раз Рен не курил, то курила Джордан.
- Беспроводной модем тоже есть, а что ты собралась делать в интернете? – Конечно, Брука будет качать фильмы, читать книги и слушать музыку, но все равно было любопытно уточнить, потому что сам Рома во всемирную паутину заходил не так уж часто, только чтобы проверить почту и скачать музыку, да фильмы.
- Заодно подработаешь моим секретарем, будешь проверять мне почту, а то я бывает, забуду, а там важные клиентские документы, приходится оправдываться, а тебе как раз нечего будет делать.
Когда Рей вернулась, то была одета не в коротенький халатик или сорочку, как это бывает у обычных девушек, а в черную футболку и джинсы. Рэн на нее посмотрел как на ненормальную.
- И удобно тебе было на мокрые ляшки натягивать джинсы? Ты дома так же ходишь? Если что, я могу тебе дать халат или на худой конец свою футболку, они у меня длинные, - На всякий случай добавил парень, чтобы собеседница не расценивала акт вежливости как домогательство.
- И да, я не всегда такой обходительный, только первый час, - Отшутился мужчина, вообще то он не был невеждой и гостей всегда встречал нормальной, без излишней беготни, но накормить и уложить спать для него не проблема.
- Если хочешь спать, иди спи, хотя ты стала выглядеть чуть пободрее, вон, даже румянец появился, - Да, бледная кожа Джордан приобрела более здоровый и румяный оттенок, что значит, что ближайшие пару часов она точно не помрет, а дохнуть на сытый желудок вообще непозволительная оплошность.
Уронив ложку и кусок хлеба, Рей ускакала в комнату, наверно и правда забыла что то важное. Почистить уши? Помыть руки? Поставить телефон на зарядку? Все оказалось гораздо более прозаично: неусидчивая девочка вспомнила о презенте за гостеприимность (чего Рэндал от нее совсем не ожидал), возвращаясь на кухню с улыбкой и двумя бутылками виски.
- Вау, да неужели это все мне, - Рассмеялся парень, беря из ее рук подарок. – Ты так подскочила, что я думал, случилось что-то гораздо хуже. Хлеб подбери, - Он взглядом указал на ломтик под ее ногами.
- Кто бы не был Тревис, он обойдется, потому что я пью виски, - Сообщил шатен, разглядывая этикетки. И не пожалела же Рей денег и времени на благодарность, он бы приютил ее и без этого.
- Все нормально, живи столько, сколько тебе нужно, - выслушав не очень позитивный рассказ про отдых в Испании, он хитро взглянул на девушку. – Не думай о моей работе, если бы я боялся ее лишиться, то не пригласил ты тебя, - на самом деле Рома дорожил своей нелегальной подработкой, но что случиться, если у него поживет девчонка, которой все равно податься больше некуда? За ним не следят донатовцы, в гости на чай к нему не ходят, а Брук... Стоит немного ее изменить и никто не узнает Джордан.
- Ты же не хочешь всю жизнь просидеть в четырех стенах? – От разговора их отвлек стук женских каблуков и скрип в замочной скважине. Рэн кивнул, отвечая сразу на два вопроса: он ничего не скажет Санчес, и да, стук набоек принадлежит ей, его девушке. В этом же нет ничего криминального и Рей не будет удивляться и обижаться? Нет, конечно не будет.
Бунтарка вышла встречать Регину раньше, чем это успел сделать он, какая прыткая овечка, целуя итальянку в щеку и что-то рассказывая.
- Фикус из тебя так себе, а вот кактус самое то, - Рассмеявшись, он обнял Регину, которая, наконец, избавилась от своей неудобной обуви, отвечая на поцелуй. От Реджи пахло капуччино и чем то сладким, очень приятный запах.
- Привет, ну хватит меня позорить, нет бы сказать, конечно, мы созвонились, представишь своего мужчину в самом невыгодном свете. Смс – тоже разговор, только короткий и в одностороннем порядке, - Он снова рассмеялся, когда пальцы Регины оказались между ребер, щекотно, блин, вот нахалка, издевается. – В следующий раз напишу тебе две смс-ки, а ты принесешь два торта.
- Пиво? – Он почесал затылок, вроде как только что поели, на столе стояла грязная посуда, которую никто не собирался убрать  в раковину, не говоря уж о том, чтобы помыть. – Мы же собиралась в клуб? Предлагаешь начать собираться уже сейчас? Ой нет, торт ешьте сами, с меня хватит уже, - Он решительно отодвинул тарелку с жирным красивым куском торта, вообще Эндрюс был не особым любителем сладкого, а еще и после супа, с пивом и чаем… Нет, пусть сами едят свои странные блюда.
- Джордан, хочешь с нами в клуб? Позови с собой кого-нибудь из друзей, вот только надо что то сделать с твоим внешним видом, - Музыкант придирчиво осмотрел девушку снизу вверх, придумывая, что можно с ней сделать, чтобы без опаски выводить на улицу.
- Давай тебе волосы покрасим, а? Может в блондинку? Или в коричневый? – Он открыл шкафчик, где хранилась всякая хрень типа краски для волос, резиновые перчатки, даже стиральный порошок и запас зубной пасты, и не спрашивайте, почему это все обитало на кухне.
- Во, красное дерево или баклажан? – Краска в доме валялась либо со времен Чарли, и он случайно прихватил ее с собой или это была химия Регины, в общем, не суть.
- Сможешь ее покрасить? Может тебе уши проколоть и немного сменить имидж, ну там одень не бесформенную футболку, а нормальную кофту, вон у Реджи полно, и там обувь на каблуках. Какой у тебя размер?
Вообще, он надеялся на то, что итальянка сейчас тоже включится в процесс, они перестанут жрать и займутся делом, и если через пару часов Джордан чуть изменит свой внешний вид, то будет почти в полной безопасности.
- И не надо на меня смотреть, ты же в клуб хочешь?
Регина, как самая хитрая, сбежала в комнату, и Рен злорадно рассмеялся над Рей.
- Пока это все не съешь, никуда не пойдешь, краску можешь попутно навести.
Ну все, у Бруклин есть задание и почва для размышлений, пока она занимается обжорством, он заглянет к Регине.
- Где была то? – Это вовсе не был наезд или требование, так, обычное любопытство. Он обнял красотку со спины, целуя в плечо. – Пила кофе? Не передумала в клуб идти? Пока собирайтесь, я в душ, хотя пока вы красите волосы и лица, я выспаться успею, - Он демонстративно зевнул, улыбаясь девушке. – Серьезно, давайте в темпе.

Отредактировано Randal Andrews (2012-03-21 20:30:04)

+2

6

- Пиво в три часа дня? Ты издеваешься? – удивленно вскинув брови вверх, Бруклин последовала за девушкой, тут же помогая ей разобрать пакеты. – Не, Регин, я пас. Мой слабый организм еще не готов к таким нагрузкам. – Брюнетка слегка ухмыльнулась, тут же неловко пожимая плечами. Если эти ребята хотят за ней присмотреть и поухаживать, Бруклин с удовольствием даст им как можно больше поводов строить из себя добрых и обходительных людей. Ну а почему бы и нет? Внимание к себе бунтарка всегда любила, а уж пользоваться этим вниманием и добротой… разве может быть что-то чудеснее? – Я бы лучше чайку. Красного. Мой любимый. – Рей подмигнула Регине, передавая ей бутылки с пивом, и тут же находя на дне пакета большой йогуртовый торт. – Опачки, тортик! Я останусь у вас навсегда. – Скидывая пакет на стул, где еще совсем недавно сидел Рендал, Бруклин довольно улыбаясь открыла коробку с тортом, тут же беря пальцем немного крема и пробуя его на вкус. – Вишенки, чур, мне.
Вскоре на столе появились кружке с горячим ароматным напитком, Рей уже жадно ковыряла свой кусок торта, особо не обращая внимания на двух голубков. Нет, ну а зачем? Рей никогда не была любительницей любовных сцен и прилюдных лобызаний, но для себя она все-таки отметила – смотрятся молодые люди вместе очень даже неплохо. Как отреагировала Джордан, когда узнала что Рен и Регина вместе? Ну, возможно сначала немного удивилась, да, но сейчас принимала все как факт. Ну встречаются и встречаются, че такого то?
Оторваться от лакомства Брук смогла, только когда требовательный голос мужчины назвал ее имя.
- Че? С вами в клуб? – Она посмотрела на парня как на сумасшедшего, тут же пытаясь проглотить, казалось, слишком большой кусок торта. Тут же последовало замечание по поводу ее внешнего вида, и Рей даже подавилась от возмущения. Откашлявшись и сделав пару больших глотков чая, Бручка кинула на Эндрюса недовольный взгляд. – А что не так с моим внешним видом? Покрасить мне волосы? – Казалось до девушки не сразу дошло, что от нее хочет эта парочка. Эндрюс уже мечтательно предлагал ей кофточки своей пассии, обувь на каблуках, он даже заикнулся об идее проколоть ей уши! – Стоп-стоп-стоп! – Брюнетка тут же вскочила с места, оказываясь рядом с окном и протестующе скрещивая на груди свои руки. – Что еще мне сделать? Может, ты мне еще и пластику оплатишь? – Брука кинула на парочку недовольный взгляд, тут же топая ногой и отрицательно мотая головой. – Никаких сережек, дурацких кофточек с рюшками, и, о боже мой, каблуков. Понял? – Это в первую очередь относилось к Рендалу, Рей ткнула ему в грудь указательным пальцем, и тут же кинула заинтересованный взгляд на полку, где хранились баночки с краской.
Бруклин вообще позволяла рядить себя исключительно своей сестре. Да и знаете, в принципе Рей всегда было глубоко насрать на шмотки, она никогда особо не парилась на тему того что носить и с чем, смысл? Все равно потом раздеваться хД. А Гевару она любила, и не редко играла роль ее любимой куклы. Но Рен и Регина были для Бруклин пока совершенно посторонние люди, и потакать их капризам в стиле – ой как тебе идет эта розовая маечка – девушка не собиралась.
- Только не в блондинку. – Рей недовольно повела носом, отодвигая осветлитель в самый дальний угол. – О, у меня свои такой – Девушка ткнула пальцем в какой то тюбик с русой девушкой, и продолжила свои поиски, слегка толкая Рендала задницей. – Во, красное дерево. – С упаковки на троицу знакомых смотрела модель с термоядерным цветом волос. Бруклин довольно ухмыльнулась, представляя как она будет выглядеть с такой яркой гривой. – Рееедж? – томно протянула брюнетка, явно давая понять, что хочет попросить знакомую кое о чем. – Ты ведь меня покрасишь? А ты умеешь?
В очередной раз пихая со своего пути мужчину, девушка вновь уселась за кухонный стол, начиная приготовления к покраске.
- Кухня у вас такая тесная. – Хотя кто бы говорил, у Бруклин вообще кухни не было, один лишь холодильник да плита. – А в клуб да, хочу. – Вываливая содержимое всяких тюбиков и пакетиков в пластмассовую мисочку, Брука вскоре оказалась в помещении одна. Реджи убежала переодеваться, Рендал последовал за свой благоверной, и оказавшись наедине сама с собой, Рей лишь довольно улыбнулась. Идея отправиться в клуб действительно пришлась девушке по нраву. Макс бы точно не выпустила ее из дома в ближайшие пару дней, а сидеть дома в четырех стенах это так скучно и уныло… Пришлось бы сбежать, а потом слушать многочасовые лекции о том, как же Бруклин тупица.
А тут вон как просто, хотя возможно Рендал пригласил ее в знак уважения что ли, возможно он и не думал, что она согласится. Какой наивный.
Краска наконец была разведена, и отставив баночку на край стола, девушка поднялась на ноги и отправилась на поиски своего личного парикмахера стилиста.
- Ой ну хорош. – Брука нахмурила брови, замечая что любовники опять милуются, и взяв итальянку за руку, требовательно повела за собой на кухню. – Делом лучше займись.
Не стоит думать, что Джордан действительно задело, нет, вы что. Но красится ей хотелось гораздо больше, чем наблюдать за столь милым общением своих знакомых.
Времени на покраску ушло не так уж и много, и уже через полтора часа Бруклин возилась в прихожей, тщательно осматривая свой новый внешний вид. Цвет конечно получился не таким ядовитым, как было указано на коробке, но Рей очень даже шел ее теперешний образ. Убрав прядь волос за ухо, малышка придвинулась к зеркалу, тщательно осматривая свое личико, не осталось ли на нем краски.
- А в какой клуб мы идем? – Звать с собой друзей или знакомых Рейка, кстати сказать, не собиралась. Она вообще не планировала сильно светиться в Сакраменто и сообщать о своем приезде, хотя ей очень и очень хотелось. Она соскучилась по ребятам из группы, по их репетициям, да вообще, без этих придурков жизнь ее казалась не такой уж яркой и красочной. – Я уже почти собралась.
Бруклин так и не заставили одеть женственные кофточки Регины, и сейчас Джордан была одета как обычно. Джинсы, стандартная майка. Единственное, на что она согласилась – это макияж, но и тут она все-таки настояла на своем. Смоки айс, они самые. Хотя знаете, с таким цветом волос даже такой макияж выглядел не столь вульгарно и ярко.
- Ну че вы как долго копаетесь, мне уже не терпится свалить из этой квартиры. – Накинув на плечи кожаную весеннюю курточку, Рейка нервно дергалась в дверях, глядя как Рендал и Регина долго возятся со своей обувкой. – Ай, черт с вами, подожду на улице. – И не успели ребята что то сказать в ответ, как красноволосой уже след простыл. 
Оказавшись на улице, девушка тут же подкурилась, натягивая на свои веснушачий нос солнечные очки и усаживая свои зад на капот черного Бентли. Прохладный ветерок приятно развевал ее волосы, и Рей действительно верила что первый вечер в ее родном городе пройдет без особых приключений. Действительно, сегодня ей хотелось просто отдохнуть и вспомнить о нормальной жизни. Ну а что, она слишком многого хочет?
Наконец парочка вышла из подъезда, и делая последнюю затяжку, Брука все таки слезла с машины парня.
- Можно я поведу?

+2

7

Пластику он ей не предлагал, и уже было открыл рот, чтобы сказать стандартную фразу. – Пластика тебе не… - Но вовремя осекся, это же обидно, слышать слово «не поможет». – Не нужна, а вот волосы покрасить самое то.
Ее настырный палец опять уперся в его грудь, и мужчина лишь недовольно пожал плечами. Вроде как для нее, дуры, старается, с синей или красной головой Джордан будет не так узнаваема.

- Зачем тебе знать, в какой клуб мы едем? – Съязвил шатен, обходя девушку по кругу и придирчиво осматривая ее внешность. – Буду звать тебя «женщина-факел», - Он протянул руку, взлохмачивая непослушный мягкие волосы Бруклин. – Тебе так гораздо лучше, преобразилась, стала красавицей. – Приблизившись достаточно близко, он посмотрел в пепельные глаза рокерши, улыбаясь. – Вот, я плохого не посоветую.
Одеваться нормально Джордан не возжелала, не стала изменять любимым майке и джинсам, и, что-то буркнув себе под нос, умчалась по лестнице вниз. Рома пожал плечами, пересекаясь взглядом с Региной и помогая ей одеть куртку.
- Точно не передумала идти? И ты точно не против, чтобы Брук жила у нас? Она сказала, что идти ей все равно некуда, а в моей трехкомнатной квартире достаточно места. – Когда Реджи была в полной боевой готовности, Рэндал натянул ботинки, накинул куртку, хлопая себя по карманам в поисках ключей, ключи загремели в правом, и вытащив и подкинув связку, шатен кивнул на входную дверь.
Рей ждала их внизу, приметив пару, она сразу вскочила с капота, выкидывая бычок. Рэндал не смог не удивиться, она что, испугалась, что схлопочет по затылку за то, что усадила свой царский зад на его «Бентли», да ладно, кроха весит едва ли больше обычной таксы, утрированно, но веса в Бруке было мало.
- Да ладно, сидела бы дальше, - Откомментировав  ее поступок, он открыл дверь салона, помогая обеим девушкам разместиться. Регина, разумеется, села рядом с ним, а вот красноволосой досталось ее уже родное заднее сидение, на котором она две недели назад истекала кровью.
- Нельзя, ты в своем уме? – Он повернул голову и посмотрел на нее так, словно Рей сказала такую глупость, которую и в слух то произносить не подобает. – И не спрашивай больше такой ерунды. – Ему было не то, чтобы жалко свою машину, хотя знаете, все же жалко, он же не миллионер, чтобы каждый день менять тачки как перчатки, и к технике всегда относился с любовью. Да и если эта дуреха расшибет башку, ее тоже будет немного жаль.

Стемнеет еще не скоро, но вечер, окутавший Сакраменто, зазывал каждого прохожего в казино, бар или кабак, неоновые вывески переливались самыми яркими огнями, неужели их не выключали даже днем? Калифорния была прекрасной, они ехали по тихой улице, усаженной деревьями и цветочными кустами, по таким впору гулять, а не рассекать на автомобиле.
Вот уже через четверть часа черный «Бентли» свернул на стоянку, которая, к слову сказать, было уже достаточно густо «населена» самыми разными машинами. Выбравшись, ребята направились в сторону клуба, двери которого были открыты всем желающим, ведь это не закрытая «Рояль Плаза» и даже не элитный «Эльдорадо», в котором Эндрюс бывал не раз, а обычный среднестатистический клуб-кабак Сакраменто.
Пропустив девушек вперед, парень огляделся: людей в девять часов вечера было не так уж много, играла громкая музыка, кое-кто уже танцевал, некоторые расположились на диванах с напитками и закуской, Рэн тоже выбрал черный кожаный диван у стены по середине на четверых, направляясь к нему.
- Что есть и пить будете? Ассортимент тут не велик, - Он провел пальцем по меню, наклеенном на деревянном столе. Овощной салат, оладьи из кабачков, маринованные грибы и прочие блюда, не отличающиеся большим изыском. Из напитков пиво, тыквенный сок, виски. Кажется, паб принадлежал близстоящей гостинице, и вроде как не поздно еще передумать и уйти, но Брука уже довольно строилась на диване, изучая карту блюд.
Мужчина подозвал официанта в заляпанном соусом фартуке, называя свой заказ.
- Давайте салат и… Девочки, выбрали? Из напитков… Пиво давайте три кружки.
Обняв за талию Регину, сидевшую рядом, он напел песню, звучавшую сейчас в баре. Вообще, сидеть и наедаться не входило в планы мужчины.
- Пока Джордан обжирается, - Ну да, хакер уже заметил, что девочка неровно дышит к еде, она единственная, кто притронулась к тортику дома, и это после супа и крекеров! – Предлагаю не киснуть и развлечься.  – Выбираясь из за стола, он чуть поклонился девушке, беря ее за руку и вытаскивая из за стола, ловко крутанув вокруг оси и взяв за талию. – Ты же не откажешься потанцевать. – Вообще, это не был вопрос, скорее факт, да, она не откажется, он это чувствовал, Реджи была компанейской, веселой девчонкой, с хорошей пластикой, динамичной и подвижной. Брука все равно танцевать не умеет и салат ее интересует явно больше.

Отредактировано Randal Andrews (2012-03-24 18:33:49)

+1

8

Итак, за руль красноволосую, конечно же, никто пускать не собирался, чему бунтарка собственно не особо удивилась. Рей лишь лениво фыркнула в сторону жадного водителя, складывая руки на груди и устремляя свои взгляд в пассажирское окно.
- Ой, да от тебя дождешься. Нормально я вожу, забыл что ли? – Нет, ну а разве она не права? В день их знакомства Бруклин очень даже неплохо справилась с красным пикапом, она никого не задавила и даже не помяла машину! А уж с дорогущей машиной Рендала она точно вела бы себя аккуратнее, возможно она даже не перепутала бы педали газа и тормоза. Но знаете, она не обиделась на Эндрюса, идея оказаться за рулем так же быстро выветрилась из ее головы, как машина рванула с места. И первое, что сделала Джордан, когда их путь к неизвестному кабаку только начался, так это перегнулась через передние сидения и включила радио на любимой волне. – Это лучше чем бессмысленная болтовня. – Болтать ей действительно не хотелось. Из динамиков доносилась песня AC/DC и рокерша тут же стала тихо подпевать, слегка покачивая головой в такт музыки.
До бара компания добралась довольно таки быстро, наверное, ребятам просто надоело слушать заводные песенки, которые, похоже, были по нраву только Брук. Девушка резко выпрыгнула из автомобиля, ее красные волосы развевались на ветру, и со стороны она и правда была похожа на женщину-факел. А что? Довольно приятное прозвище, Рейке даже нравилось.
- Салат? – Устроившись на черном кожаном диванчике с ногами, Брука недовольно нахмурила нос, тут же пододвигаясь к меню и тщательно его рассматривая. Нет, дома она нажралась до отвала, а в таких заведениях как это обычно не кушают, а выпивают. Следовательно - что? Ей не нужны тарелки с полноценными блюдами, нет-нет. – Мне сырную тарелку и соленых орешков. Мы ведь будем пиво?
Рома согласно кивнул, и Рейка довольно толкнула Регину в бока – вот они и до пива дошли. Вскоре юноша в засаленном фартучке принес им три высокие кружки с алкоголем, две тарелки салата и Брукину закуску. Бунтарка довольно захлопала в ладоши, тут же закидывая в рот первый кусок сыра и блаженно закрывая глаза. Она обожала сыр, серьезно, наверное за свою недолгую жизнь ей удалось попробовать большое количество его сортов.
- Музыка тут прикольная. – И правда, музыкальное сопровождение в этом клубе, назовем его так, сильно отличалось от того, что обычно крутили в ночных заведениях. Никаких клубняков и такой ненавистной Бруклин долбежки. Делая первые глотки светлого пива, девушка проводила взглядом парочку, тут же махая в их сторону ладошкой. – Да-да, валите ка потанцуйте, я вам в этой области компанию точно не составлю.
Танцевать и правда пока не хотелось, во-первых Рей была еще слишком трезвой, во-вторых чувствовать себя на танцполе третей лишней ей не хотелось. Стоп! А кто сказал, что весь вечер она должна будет провести с этими влюбленными голубками? Спокойно сидеть на диванчике и преданно ждать, когда они отдохнут? Нет уж, Джордан хочет как следует отметить свое фееричное возвращение в родной город. С чего начнем? С приятной компании конечно.
Отставив огромную кружку в сторону, и вытерев рукавом куртки влажные губы, Рей стала с интересом осматривать помещение в поисках достойного для себя партнера. Может вон тот мужчина с синим ирокезом? Они бы точно смотрелись рядом друг с другом довольно таки эффектно. Бруклин подмигнула незнакомцу, тут же махая ему рукой, и получая в ответ беззубую улыбку, резко отвела взгляд в сторону. Нет-нет-нет, нужен кто то другой. Может тот блондинчик? Но заметив на юноше спортивные штаны, Джордан так же отказалась от этой кандидатуры.
И тут на глаза ей попалась невысокая светловолосая девушка. Наверное в обычной жизни Рей не обратила бы на красотку внимания, уж слишком та была похожа на куколку, все в ней было такое идеально, что даже не верилось, что перед глазами стоит реальный человек. Небесно-голубые глаза, пухлые губки, волнистые блондинистые волосы, отличная фигура. Конечно глядя на это чудо природы в Бруклин тут же проснулась ее мужская сторона. Поправив свои взлохмаченные волосы, девушка решительно направилась к незнакомке. Она пока не знала что именно ей скажет, как начнет знакомство, да бросьте, Бруклин никогда не готовилась за ранее.
- Привет. – Облокотившись спиной о кирпичную стену, девушка остановилась рядом с блондинкой, тут же окидывая ее оценивающим взглядом. Затем последовала довольная улыбка, Бруклин слегка провела по волосам будущей знакомой, казалось, проверяя, не иллюзия ли это. Все-таки увидеть девушку модельной внешности в таком заведении было действительно чудом. – Хочешь провести сегодняшний день весело и необычно? – Все вечера в кампании Рей были такими, уж Джордан то об этом знала и жутко этим гордилась. – Джордан. Бруклин Джордан. – Бунтарка хитро подмигнула новой знакомой, протягивая ей руку и кивая в сторону танцпола. – Я не дам тебе скучать. – И каким же ветром тебя задуло в такое заведение? Ты ведь одна? Хотя меня это мало волнует, во всяком случае теперь ты со мной. – Хватая девушку за руку, красноволосая довольно улыбнулась, понимая что эффект она произвела отличный. Ну еще бы, пусть в ней не было женского шарма и безумной сексуальности, привлечь к себе внимание она все таки могла. Как? Джордан и сама не знала, главное, что это действовало, а остальное не важно.

+2

9

О этот ужасный день! Венера со своей лучшей подругой Стеллой редко ссорились, но, если такое случалось, то, как говориться, метко. Сразу же после работы, которая уже достала Монросе, девушка поехала к Роуз, но ее не было дома, она не предупредив Вен ушла куда-то в неизвестном направлении, блонди пыталась ей дозвониться, но все попытки были тщетны, телефон был в не зоне доступа, то есть попросту отключен. Благо младшая сестренка Роуз- Эмма была дома, она и сказала блондинке, что Стелла уехала по магазинам со своей какой-то там левой подругой. Как же так...Мы с ней с детства вместе, а она променяла меня на мымру подзаборную, вдобавок не предупредила куда, зачем и почему. А ее не волнует то, что у меня море проблем, мне так хочется выговориться, мне так херово, и где "тот друг, что должен появиться в трудную минуту." В радости, в горести...Да пошло все к черту!-думала Венера, слушая в это время болтовню Эммы. Эмма, конечно, лапочка, но не нужно говорить Монросе о том, чтобы блонди не обижалась на свою подругу, потому что Стелла хорошая. Эмма, ты сама в это веришь? У вас вечные конфликты. Когда я злюсь-я злюсь, пойду-ка я отсюда, смою свою жалкую обиду в обильном количестве алкоголя.
-Эм, без обид, я ждать ее не буду, если она объявится и наконец-то про меня спросит, скажи ей, что меня съели волки,-Венера поцеловала сестру подруги в щечку и ускакала поскорее в свою тачку. Мое солнышко...-проговорила Венера, садясь в машину. Я уже неоднократно говорила о том, что она, как ни странно, помешана на гонках и машинах. Свою "походную" она любила больше всех своих гоночных, потому что именно с ней у нее были воспоминания. Все летние вечеринки заканчивались у Монросе в машине, забавно просто, но своим друзьям она строго настрого наказывала не курить в машине, не пить пиво в движении, дабы не разлить на кожаные сиденья эту удивительную жидкость. Короче говоря, мысленно посоветовавшись со своей машиной, девушка поехала в ближайшее пристанище. Какое-нибудь уютное, малоизвестное заведение. Вен не хотела появляться в "Роял Плаза", потому что сегодня наелась этим местом за глаза, эта мажористая, богатая обстановка уже ее бесила. Встречать знакомых она тоже не хотела, а уж тем более знакомых парней, не было у нее настроения на все это.
  Вообщем, Монросе припарковалась у какого-то милого заведения на вид, решила выпить. Кстати, она не подумала, куда потом денет машину, ну просчитала она это, с кем не бывает. Блонди уверенной походкой, со стуком каблучков зашла в заведение и сразу же плюхнулась у барной стойки.
-Мохито онли,-с игривой улыбкой сказала она бармену. Ну что  с ней поделать? С настроением она ли или без, а флирт часть ее жизни. Музыка была отличной, все чистенько так, нормально. Только она как-то выделялась на фоне других, почему-то в этот раз ей не очень хотелось привлекать внимание, она хотела зарыться от всех далеко и надолго, но посидеть спокойно ей не дали. На горизонте Венерка увидела девушку... Она была очень красивой, такой яркой, солнечной, милой. На губах у Вен при виде этой девушке невольно растянулась улыбка. А уж, когда ярковолосая подошла к ней, чтобы познакомиться, Венера вообще растаяла.
- Привет.- Незнакомка уверенно себя вела, Монросе уверенность в людях всегда нравилась..
– Хочешь провести сегодняшний день весело и необычно? Джордан. Бруклин Джордан.
-Венера Монросе, подруги называют меня Вен, а бывшие парни - тру-ляля, но это долгая история,- девушка дружелюбно протянула ручку.
Я не дам тебе скучать. – И каким же ветром тебя задуло в такое заведение? Ты ведь одна? Хотя меня это мало волнует, во всяком случае теперь ты со мной.
-Я просто решила напиться из-за плохой погоды,-подмигнула Монросе.
-Я одна и очень рада, что ты решила со мной познакомиться, Брук схватила ее за руку и та не сопротивляясь побрела за ней.
-А ты одна? И... Что ты тут забыла?-с милой улыбкой спросила Венера.

Отредактировано Venera Monrose (2012-03-25 00:25:57)

+2

10

Имя у блондинки было как раз ей под стать, какое то через-чур женственное и мудреное на вкус Джордан. Хотя знаете, ей всегда везло на таких вот утонченных красивых куколок, вспомнить хотя бы Джил с ее длинными огненно-рыжими волосами и  серыми озорными глазками. Кажется, она была моделью? Странно, и почему Макс никогда не видела в той девушке ничего особенного и вечно точила на нее зуб. Ну, красотка же, как с такой не закрутить?
Монросе была ни чуть ни хуже Джил, даже наоборот, чем то напоминала ее. Тот же аромат сладких цветочных духов, красивые женственные тряпки, которые тут же хотелось потрогать руками, длинные роскошные волосы, безупречный макияж. Знаете, на девушек у Бруклин наверное был абсолютно мужской вкус, по крайней мере провести очередной вечер она все таки предпочитала в кампании красивой спутницы.
Блондинка что то тараторила и рассказывала о своих многочисленных именах, и услышав историю про бывших парней и это странное прозвище, Бруклин засмеялась в голос, тут же останавливаясь на половине пути и разворачиваясь лицом к красотке. Пытаясь как то успокоить свой истеричный хохот, девушка положила руку на плечо Венере и широко улыбнулась.
- Ты обязательно расскажешь мне эту историю, договорились? – Нет, ну правда интересно, почему ей дали это дурацкое прозвище? Бруклин своих бывших так не зовет, она вообще не любит с ними сталкиваться в жизни. Зачем? В дружбу после романа она не особо верила. – И как тогда называть мне тебя? Подругой я быть не намерена. – Красноволосая слегка наклонилась к лицу девушки, убирая со лба светлые пряди и глядя в небесно-голубые глаза. – Да и бывшей стать не успела. – Рей игриво подмигнула красотке, проводя ладонью по ее волосам и нежной коже шеи. Ну не могла она контролировать руки рядом с такой красоткой, сразу хотелось все потрогать и попробовать на вкус. Ведь сама Брук не могла похвастаться всем тем, чем обладала Монросе, так дайте хоть пощупать. – Из-за плохой погоды? – И снова звонкий смех наполнил зал кабака. Нет, Рей не хотела высмеять Венеру, наоборот, эта легкомысленность ей даже нравилась. С этой девочкой точно не будет скучно, по крайней мере она точно будет веселить ее своей забавной и смешной болтовнёй. – Действительно, веский повод напиться. Настоящая женская логика. – Казалось Рей и забыла что сама то вроде как тоже девушка, но рядом с Вен думать об этом не хотелось. Притянув девушку к себе за талию, Бруклин наконец продолжила свои путь в сторону танцпола, тут же проходя мимо Рендала и Регины, которые уже во всю отплясывали на танцполе.
- Решила последовать вашему примеру. – Довольная улыбочка коснулась губ бывшей брюнетки, и слегка толкнув парочку плечом, Брука отошла от них на несколько метров, тут же притягивая к себе блондинку. – Да так, пришла сюда с парой знакомых. Но знаешь, как то надоело смотреть на их милования. – Рей пожала плечами. – Может мне тоже хочется внимания и флирта?

[mymp3]http://music.my.mail.ru/file/1f5dc7620349b931172d5355a8379b2f.mp3|Cry To Me[/mymp3]
Это был прямой намек. В кабаке заиграла новая песня, плавная, медленная и соблазняющая потанцевать. Обычно Бруклин не была инициатором танцев, тем более парных, но ради такой неземной красоты можно было сделать исключение, верно? Руки рокерши оказались на талии блондинки, помогая той плавно двигаться в такт музыки. Венера отлично танцевала, но я не имею ввиду сейчас пластику и профессионализм ее действий, нет-нет, Бруклин вряд ли обратит на такое внимание, ей просто нравилось наблюдать, как девушка плавно виляет бедрами, наворачивает круги вокруг Джордан и вообще ведет себя с ней так, словно она мужчина.
Нравилось ли это Рей? Безусловно. Она и вела себя сейчас словно молодой самец, ей даже не приходилось двигаться в танце, Менросе делала все сама. Что оставалось Бруклин? Она лишь помогала девушке выбрать правильно положение в танце и дать возможность девушке показать как можно больше своего прекрасного тела.
Ох уж этот март, все таки он не хило действовал на нашу героиню. Ведь она еще совсем ничего толком не выпила, а в голове ее блуждают уже совсем пошлые мысли. Когда они сюда пришли, тридцать минут назад, сорок? Не важно, Джордан наслаждалась моментом, притягивая куколку к себе, от чего их танец с каждым разом становился все интимнее и теснее. Вскоре руки бунтарки оказались на бедрах Венеры, на губах вновь появилась плотоядная и довольная улыбка. Рей провела носом по шее красавицы, слегка прикусывая мочку ее уха.
- Это магия, верно? – Она имела ввиду это притяжение, то, с какой силой их тянуло друг другу. И пусть после этого вечера девушки никогда не встретятся, хотя наверное их обеих это мало волновало, сегодняшний вечер они точно проведут на ура. Возможно им будет даже веселее чем некоторым. – Ты уже флиртовала с девушками? – Брука резко развернула блондинку к себе лицом, тесно прижимаясь к ней своим телом и слегка обнимая ее за шею. – Ты заметила, на нас как то странно смотрят. Тебя это смущает? – Рей нет, ей всегда было глубоко фиолетово на мнение окружающих. Она знала что выглядят с Венерой они сейчас потрясно, и многие мужики в пабе уже не раз подавились слюнями, глядя на столь откровенные танцы «подружек». – Какой бантик. – И рука рокерши оказалась как раз на шелковом банту белоснежного платья Венеры.

+2

11

Как весь этот ужасный день могла скрасить незнакомая девушка? Это, действительно, магия, Монросе совершенно забыла о всех своих проблемах, да и о ссоре со Стеллой блондинка тоже забыла. Ей вдруг захотелось просто напиться и веселиться. Кстати говоря, Венера имела опыт в общении с девушками... Первый раз поцеловалась с девочкой в шестнадцать лет, так, от нечего делать, но этот поцелуй она никогда не забудет, совершенно новые ощущения нежели целовать парня. Когда Венера с девушкой, а тем более с такой как Брук, и заведомо отношения не просто "подруга-подруга", а откровенный флирт, Венера никогда не смущается. А зачем? Это ведь своеобразная ролевая игра, Рей ведет себя, как потенциальная охотница и она тут же взяла инициативу в свои маленькие ручки, ну не прелесть? Монросе почему-то с первого появления бунтарки поняла, что это будет не просто  душевные разговорчики за барной стойкой.
- Ты обязательно расскажешь мне эту историю, договорились?
-Окей, да там и рассказывать нечего, это дурацкое прозвище из-за моей ветрености и легкомыслия в отношениях.-Венера махнула рукой, типо " на хрен сейчас о парнях говорить, нам и так хорошо"
– И как тогда называть мне тебя? Подругой я быть не намерена.  ну все, это был прямой намек на то, что у Венеры сегодня будет жаркий вечер.
-Называй меня...Ммм...-девушка приподнесла палец к виску в раздумье.
-Называй меня Венерой, ну а если после шестой рюмки у тебя будет заплетаться язык, называй просто каким-нибудь животным,-Монросе засмеялась над своими словами просто в истерическом припадке. Ведь животное может быть от зайки и кошечки, до слона, свиньи и  гиппопотама.
-Стой...Я сейчас,-сказала Венера прихватив Брук за талию, затем Монросе быстрым шагом дошла до барной стойки, заказала текилу, тут же выпила залпом и уже была готова для развратных танцев. Вен подлетела к своей новой очаровательной знакомой и начала с ней танцевать, сразу резко и дерзко, близко и быстро.
- Это магия, верно? - в ответ Монро не сказала ни слова, а лишь прикусила нижнюю губу и подмигнув улыбнулась.
Ты уже флиртовала с девушками? – Брука резко развернула блондинку к себе лицом, тесно прижимаясь к ней своим телом и слегка обнимая ее за шею.
-Я не только с ними флиртовала, милая,- Венерка быстро подхватила настроение Брук и провела ладонью по ее щеке.
– Ты заметила, на нас как то странно смотрят. Тебя это смущает?
-Меня? Да мне плевать на них, по честному сказать, меня даже это заводит,- Венера еще плотнее прижалась к телу своей подруги и медленно провела рукой по ее спине.
-Ты мне нравишься,-сказала блондинка на ушко ярковолосой. В принципе Венера могла поныть Брук о том, что она поссорилась с подругой, что работа ее достала и так далее, но это сейчас было неуместным, им было хорошо вместе, зачем портить такой момент словами? Они здесь не к чему.
– Какой бантик. – И рука рокерши оказалась как раз на шелковом банту белоснежного платья Венеры. В ответ Вен запустила одну руку в яркие волосы Рей, другой схватила ее за талию, затем резко сплелась с ней языками. А что? По-моему все шло именно к этому. Монросе провела рукой по телу девушки. Прозвучала новая песня, затем еще одна, но они не шли с ними в такт, у них был свой ритм. Плевать на всех, кто сможет их осудить? Те парни, которые откровенно на них лупились ничего против не имели, для них это было бесплатное шоу, так вот пускай его смотрят, даже деньги брать не надо.

+3

12

Брук была покрашена в некий столь яркий и необычный цвет, что Регина не рискнула давать ему какое-либо название. тем не менее, самой рокерше новое амплуа было к лицу, впрочем, остальной стиль она менять не возжелала. Но насильно мил не будешь, поэтому Реджи не особенно настаивала.
Самой девушке понадобилось совсем не много времени на сборы. Юбка, блузка, сапоги, кожаная куртка, немного макияжа и испанка уже готова танцевать всю ночь. Уж что что, а танцы она действительно любила. С детства имея неплохие вокальные данные, а также чувство ритма, Реджи танцевала при любом удобном, а иногда и не очень, случае.
Компания спустилась вниз, Брук первая, Реджи и Рен чуть позже. Уже в машине ребята немного повздорили на тему того, кто будет за рулем, по дороге были еще какие-то разговоры, но преимущественно между Джордан и Рендалом. Регина больше кивала, улыбалась и делала вид, что все отлично. На самом деле в душу девушки уже начали закрадываться подозрения, что недолго ей осталось наслаждаться спокойной жизнью.
Достаточно быстро они добрались до клуба, прошли без проблем и с заняли вполне приличный столик. Неплохая музыка, алкоголь, хорошая компания.. Что могло быть лучше? Но Регина сейчас с куда большим удовольствием осталась бы наедине с Реном. За это время она действительно очень привязалась в парню и ее в серьез начали посещать мысли из разряда: а не бросить ли все к черту и остаться с ним.
Он будто прочел ее мысли.
- Чтобы я отказалась потанцевать? Не надейся, Эндрюс, - усмехнулась Регина, ставя кружку на стол и принимая руку парня. Она вылезла из-за стола, с помощью Рена аккуратно крутанулась вокруг своей оси и уже привычно оказалась в объятьях ненаглядного в районе своей талии.
На танцполе было достаточно народа, но не настолько, чтобы приходилось толкаться пятыми точками, что несомненно радовало.
Одна песня, другая.. Ритмичные, давно заученные движения, четко передающие чувства и эмоции. А ей очень хотелось показать, что он действительно важен для нее, действительно нужен. Веселье, улыбки, звонкий смех - все это неизменно сопровождало их танцы, до самого звучания медляка, внезапно поставленного в кабаке.
Реджи пожав плечами прильнула к Рендалу, обвив руками его шею, двигаясь в такт музыке.
- Знаешь, я не часто это говорю, точнее вообще не говорила, но.. Спасибо за то, что ты рядом, ты правда чудесный, - мягким голосом проговорила она ему на ухо и, чуть отпрянув, поцеловала его в губы.
Сначала осторожный, потом чуть более настойчивый поцелуй и.. И музыка сменилась на более зажигательную.
Краем глаза Регина заметила, что их столик пустует, да и ноги на каблуках уже требовали хотя бы немного передышки.
- Как на счет выпить? - предложила она и, дождавшись согласия мужчина, направилась к кружкам с пивом. Но стоило ей усесться на диван, как на танцполе была обнаружена Брук, во всю зажигающая с какой-то длинноногой блондинкой.
- Воу, смотри-ка, а Джордан зря времени не теряет, - усмехнулась Вега, делая глоток прохладного напитка.

+2

13

Танцы, танцы, танцы, и вроде бы он уже знал Регину не первый день, а каждый раз открывал в этой девушке что-то новое и удивительное. Ему известно было, что она прекрасно владеет своим телом и гибкая, как змея, но эти танцы его приятно поразили. Свободная атмосфера, царившая в кабаке, легкая, романтичная музыка 90-ых, все это было так необычно, так тепло и особенно. Закрыв глаза, он обхватил свою спутницу за талию, прижимая к себе и чувствуя дыхание, теплое, сбивчивое дыхание Регины. Девушка словно растворялась в мелодии, отдавалась музыке и ему. Улыбка не сходила с уст красавицы и он не мог не улыбаться ей в ответ, все вокруг перестало существовать, он думал только о ней, о своей девочке, забираясь руками в ее густые каштановые волосы, медленно поворачивая в танце. Реджи продолжала демонстрировать мастерство танца, то наклоняясь назад, то резко оказываясь около мужчины, подставляя для поцелуев шею и лицо, а он ее целовал, в нос, в губы, в шею. Хотелось верить, что эта слишком идеальная сказка без преград, без забот никогда не кончится. Что эта девушка действительно предназначено именно для него. Обернувшись на толчок, он приметил Джордан, подмигнув ей, правильно, не сидит на месте. Стоп, с кем это бунтарка потопала на танцпол? С той блондинкой? Он рассмеялся, притягивая к себе итальянку. Ведь не прогадал в тот раз, когда подумал, что Бруклин по девушкам специализируется, а губа у нее не дура, не дура, с такой девушкой он бы и сам поразвлекся, не будь у него возлюбленной, хотя Регина в ранг «мечта мой жизни» еще не вошла и у него до сих пор были чувств к Пандоре. Да, Регина мила, хорошая хозяйка и идеальная спутница для жизни, готовит, поет, танцует, общительная и обучена манерам – лучше не найти, но если у него и были к кому то чувств сейчас, то только к Норе, пусть та странная дружба, которая зародилась между ними 7 месяцев назад была обречена на провал, для Ромы юная Витман действительно значила многое.  Не настолько сильны были чувства, чтобы бросить все и вернуться в Чикаго, но и не настолько потухшие, чтобы взять и просто выкинуть из головы. Нет, эта маленькая хулиганка оставила в его жизни, в памяти много светлых и хороших воспоминаний, но увы, в ее 16 лет… Вряд ли бы что-то вышло, Нора друг, близкий, хороший друг. Он обнял Санчес за талию, наклоняясь и вдыхая приятный аромат  изысканного парфюма.
Слова шатенки даже смутили немного, вроде время для признаний такое… Когда многое говорят на эмоциях, поддаваясь влиянию музыкального опьянения…
Он ничего не ответил своей подруге, а что ту скажешь? Да, ты тоже чудесная, как то банально звучит, согласитесь? Музыка стихла, или так только казалось, Рэндал чувствовал ее мягкие манящие губы, прикосновения тонких пальцев к шее, плечам и рукам, чувствовал ее всю, но мыслями, казалось, был далеко. Вспомнив о Джордан, мужчина обернулся, примечай красную гриву на танцполе – девчонка по-прежнему была весела и активно крутила свою партнершу, потом он даже присек поцелуй и мысленно присвистнул, но вида о том, что удивлен не подал, не дал и заметить любовницам на себе его заинтересованный взгляд. Шатен не был ярым противником однополых отношений. Если это не касалось его, а его, к счастью, не касалось, так что к развлечению Брук отнесся спокойно и даже с долей любопытства.
- Можно и выпить, - Согласился Эндрюс, следуя за Региной к их столику, который, разумеется, пустовал.
- Да, Джордан молодец, не сидит в одиночестве, - Он смотрел на двух танцующих девушек с неоднозначной улыбкой, нравилось ли ему это? Возможно. Интересно и необычно. Да ладно, на этих двух бесстыжих девиц глазела половина кабака. Улучив момент, когда Рей посмотрит в их сторону, он поманил рокершу пальцем, намереваясь… Познакомиться с ее подругой. Нет, не подумайте, Рома парень нормальный, если пришел со свой девушкой, с ней он и будет, но познакомиться с тем ангелочком в белом платье же можно? Просто так, вдруг Джордан притащит ее домой ночевать, а по глазам радужной овечки было ясно, что март у нее в самом разгаре и она точно притащит, если он позволит. Хотя на Бруку у него были другие планы, дружеские и безобидные, но были. Она вроде певица, вот пусть и споет.
О, да тут же есть караоке!
Как только парочка приблизилась к столику, он обратился к Венере.
- Нимфа, ты откуда залетела в это нехорошее заведение? – Ухмылка, но не злая, скорее дружелюбная и озадаченная.
- Джордан, тебе снова поразительно везет. И как ты умудряешься, дура такая, всем нравится? – Под всеми он не имел ввиду и себя, так, с языка сорвалось. Обернувшись к Реджи, он поцеловал девушку в лоб, обнимая за плечи,  а то еще надумает обижаться и ревновать к этим двум чудачкам.
Вечер проходил довольно таки задорно, они еще не напились в хлам, но уже успели стоптать пятки и устать.
Музыка теперь звучала более живая и динамичная, тесные танцы полупьяных парочек были в самом разгаре, Рома же сделал несколько глотков пива, беря Рей за локоть и отводя в сторону бара.
- Потащишь ангелочка домой? – О нет, не было злости, правда интересовался, спокойно и в шутливой форме. – Не боишься, что девушку у тебя уведу? – Рассмеявшись, он толкнул Рей в плечо, - Молодец, не сидишь в одиночестве. Знаешь, что тешит мое самолюбие? В тот раз я был прав на счет твоей ориентации. И ничего не говори, я все вижу. Тебе идет. Не будем сидеть тут до утра, еще пара песен и домой, так что постарайся остаться трезвой, - Подмигнув, он молча развернулся, возвращаясь к двум красоткам. – Может поменяемся партнерами? Всего один танец и я верну эту феечку в цепкие ручки Джордан, идет?   
Брук тем временем могла бы спеть, и Регина могла бы. А Венера могла и отказать. Напряжение росло.

+4

14

Когда Венера вдруг резко прильнула к телу рокерши и коснулась ее губ своими устами, бунтарка даже на минуту опешила, резко открывая глаза и устремляя на партнершу изумленный взгляд. Но мгновение, и Бруклин уже вовсю отвечает на сладкие поцелуи блондинки, пуская в ход свои шаловливые ручки. Ей было приятно касаться это красотки, чувствовать, что ее действительно влечет к ней, что Вена тоже не прочь провести этот вечер в ее кампании. О чем думала Рей? Неужели она увидела в блондинке потенциальную девушку? Вряд ли, здесь и сейчас сработал лишь самый искренний инстинкт человеческого тела.  Бруклин хотела эту девицу, хотела касаться кончиками пальцев ее оголенной бархатной кожи, хотелось вдыхать сладкий аромат ее духов, хотелось чувствовать вкус ее пухлых губ.
Брюнетка провела пальцем по мочке уха нимфы, тут же осторожно хватая девушку за подбородок, чуть отстраняясь от нее в сторону.
- Ты отлично целуешься. – Это было правдой. Вообще Бруклин целовалась с немногими девушками, если учесть, что она все-таки бисексуальна. Конечно, Макс Венера переплюнуть не смогла, но Рей тем не менее довольно покусывала нижнюю губу, устремляя свои заинтересованный взгляд в глубокое декольте белого платья девицы. Интересно, а ей уже можно заходить так далеко? Но попытка не пытка, брюнетка резко притянула к себе Монросе, весело чмокая девушку в нос, и обнимая за талию. Ее руки стали медленно подниматься выше, блондинка выглядела весьма доступной, и получить за свои наглые действия по роже Бруклин почему то не особо боялась. И вот, когда она уже была так близко к цели, на глаза ей случайно попалась знакомая парочка, которая буквально не спускала с девушек довольных взглядов. Рендал поманил девчонку пальчиком, на что красноволосая лишь недовольно помотала головой.
- Не видишь что ли, занята я! – Но мало того что знакомые не видели, они еще и не слышали ее слов. Рей тяжело выдохнула, понимая, что отделаться от этой парочки ей удастся только после разговора. И че они хотят от нее? Неужели им уже надоели танцульки и они собираются домой? – Хочешь познакомлю тебя с самой занудной парой на земле? – Джордан весело ухмыльнулась, хватая девушку за руку и уверенно топая в сторону столика знакомых. – Если у нас будет все так же скучно, я от тебя сбегу. – Рей не собиралась заводить серьезного романа с этой девицей, не подумайте. Но во время общения с красивыми и легкомысленными девушками мозги у Бруклин тут же начинали работать по другому, она сразу начинала вешать лапшу на уши, прям как настоящий кобелина, вам не кажется?
- Че хотел? – Оказавшись рядом со столом, Рей недовольно скрестила руки на груди, устремляя на шатена хмурый взгляд. – Мы вообще то общались. – Наверное, из ее уст это звучало немного по детски, как будто ребенку не разрешают погулять еще лишних пол часика. Но знаете что? Негодованию красноволосой не было предела, когда Рендал стал клеиться к ее девушке. Ты че, охренел? – Это все мое врожденное обаяние, мой милый друг, тебе, увы, с этим не повезло. – Бунтарка недовольно повела носом, тут же глядя на Венеру извиняющимся взглядом. Да, вот с такими придурками ей приходится проводить свой вечер. – А вы что не танцуете? – Рокерша облокотилась на стол, забирая из рук хакера бутылку с пивом и делая из нее несколько больших глотков. – Тут еще вроде караоке есть, кто рискнет?
Но кажется эту идею Рей никто не поддержал с ажиотажем. Рендал поднялся на ноги, резко хватая ее за руку и отводя в сторону барной стойки.
- А можно? – Нет, ну а вдруг ей приспичит сотворить с этим ангелочком что то дьявольское? Бруклин перевела взгляд с мужчины на свою сегодняшнюю даму сердца и посалла ей воздушный поцелуй. – Я сейчас подойду. – Хотя знаете, Джордан никогда не была такой вот ветреной и легкомысленной девицей. Да, поцеловаться, да, пообниматься, но тащить первую встречную домой чтобы устроить там горячий и безумный секс. Бруклин поморщилась, вспоминая что последний секс (а был ли это именно секс я вам рассказывать не буду :Р) с девушкой у нее был еще во времена отношений с Джил. Готова ли Брука опять вспомнить было и тряхнуть стариной? Девушка задумалась, слегка склоняя голову на бок и проводя указательным пальцем по молнии своих темных джинс. Пожалуй нет, не сегодня, но Рендалу об этом знать не обязательно. Рей натянула на моську довольную и хитрющую улыбку, тут же благодарно хлопая мужчину по плечу. – Спасибо за понимание, мы не будем сильно шуметь.
Тут же эти ехидные ухмылочки и разговоры. Бруклин посмотрела на Эндрюса как на настоящего придурка, который сейчас несет откровенную чушь.
- Издеваешься? Она от меня без ума, зачем ей ты? – Действительно, зачем? Что он может ей предложить? А у Рей был козырь, отношения с девушкой это всегда более интересно и загадочно, не так ли? – И что же? – Бруклин ехидно улыбалась, упирая кулаки в бока и слушая интересную теорию парня на счет его ориентации. Разозлилась ли она? О да, вы даже не представляете как. Если бы не громкая музыка в помещении, явно бы все посетители услышали недовольное сопение красноволосой певицы. Но она не собиралась ругаться и с пеной у рта доказывать что она и с мальчиками может, да-да. Вообще идея доказательства у нее была только одна, но целовать сейчас Рендала да и еще на глазах его девушки была явно не самой хорошей идей. Нет, Бруклин то по барабану, она пьяна, задорна и весела, но где она будет потом жить? Поэтому в ход пошла словесная атака. – Ой, это и не удивительно. После поцелуя с тобой, я решила что лучше буду лизбиянкой. – Довольная рожа Бруклин, она коротко кивнула головой, типа, да пожалуйста, танцуй, ей не жалко. В том что Рендал не во вкусе Венеры она была почему то уверена.
Девушка вернулась к столу, целуя свою спутницу в губы и слегка подталкивая ее в сторону мужчины.
- Потанцуй с ним? Порадуй Рендала, а то ему завидно, что я урвала для себя такую красавицу. – На прощание хлопнув Венеру по заднице, Брука с шумом уселась рядом с Региной, тут же облокачиваясь подбородком на свои руки.
- А тебя это не смущает? – Вообще-то хотелось знать, поведение Рендала смущает только ее одну? Бруклин не знала что именно сейчас творится у нее внутри, это была злость и обида, или это же банальная ревность? Но к кому? К Венере или же, о боже мой, к Рендалу? – Не смущает, что вместо танцев с тобой он увел у меня красавицу-блондинку? – Вообще испанка выглядела весьма спокойно, что только еще больше разозлило рокершу. – Ах, ну да, ты же ему доверяешь. Ты молодец, я бы так не смогла. – Рей широко улыбнулась, слегка толкая девушку плечом и залпом допивая кружку пива. Нет, сидеть просто так и смотреть как Рендал обихаживает ее девушку Джордан не собиралась, ей нужно было срочно себя чем то занять, иначе мало ли что может прийти в ее не совсем трезвую голову?
- Ты ведь поешь? Пошли, споем мою любимую песенку. – Это не был вопрос или предложение. Бруклин резко поднялась из за стола, утягивая за собой Регину и отправляясь в сторону небольшой сцены.
- Мы с моей подругой хотим спеть. Хотим, я сказала. – Все пререкания Санчес Рей тут же рубила на полуслове. Она сказала – будем петь, значит - будем петь. – Джоанн Джетт, пожалуйста. Я люблю рок-н-ролл.
В глазах бунтарки появился дьявольский огонек когда в ее руке появился беспроводной микрофон. Вскоре медленная песенка, под которую так мило отплясывали Рендал и Венера кончилась, и в замен ей заиграла бойкая, заказанная девочками, песня.

[mymp3]http://music.my.mail.ru/file/5ad2dd1ec06be490fc9991c083e69a42.mp3|I Love Rock 'N Roll[/mymp3]
- I saw him dancin' there by the record machine – Начала бунтарка, тут же запрыгивая на сцену, и поднимая свои руки вверх. Петь на сцене – это было ее любимое занятие, Рей искренне считала что быть певицей и зарабатывать этим на жизнь – это вообще единственное что она может делать в этой жизни нормально и на ура. Красноволосая резво скакала по сцене, ее алые волосы развевались от ее прыжков, а голос звучал так же громко и чисто, заставляя всех присутствующих перевести взгляды на девчонку.
Да, зажигать она умела, единственное, крутить сексуально бедрами, как это делала сейчас Регина, у нее точно не получалось. Но это ерунда, Бруклин выбрав медленный проигрыш игриво задрала свою белую маечку, хвастаясь публике своим твердым и плоским животиком. Громкие аплодисменты, а Брук лишь ехидно улыбнулась, замечая что парочка тоже не танцует а теперь с интересом наблюдает за представлением.
Но дрыгаться лишь на сцене – это же так скучно! Кто придумал эти рамки вообще? Рей резко соскочила со сцены, направляясь в сторону барной стойки. Она не закрывала рот ни на минуту, так же продолжая задорно петь свою любимую песню. Мгновение, рокерша оказалась на столе, тут же скидывая ногой какие то пластмассовые бутылки. Толпа весело заулюлюкала, И Джордан продолжала зажигать. Устрой дестрой! - I love rock n' roll

+3

15

- Ты отлично целуешься.
-Эээй, это ты отлично целуешься!-прищурившись с улыбкой сказала Монросе. Это было правдой, у Вени было много парней и половина из них не могли целоваться так, как целовалась Брук. Довольно-таки забавно получается.
Интересный поворот сюжета, даже более чем. Вот как может обычный, казалось бы, никому ненужный поход в какой-то клуб, изменить  настроение, да и вообще...Что ожидала Веня от этого вечера? На этот вопрос даже сама она не смогла бы ответить, просто развлекаловка, но чтобы на утро голова не сильно болела, рано вставать как никак. Брук познакомила Венеру со своими друзьями, точнее, казалось, что девушка и вовсе не хотела на них натыкаться, но вот так вышло.
Хочешь познакомлю тебя с самой занудной парой на земле? – Джордан весело ухмыльнулась, хватая девушку за руку и уверенно топая в сторону столика знакомых. – Если у нас будет все так же скучно, я от тебя сбегу.
-Да, ты их очень любишь, я смотрю. Ну валяй, будет интересно поглазеть на твоих друзей, мои меня кинули,- блонди закатила глаза.
-Скукота в отношениях? Ты издеваешься? С кем угодно, но только не со мной, мы с тобой на луну полетим,-засмеялась Монросе. Она просто представила эту картину, и на пьяную голову это выглядело нереально ржачно.
Парень и девушка - красивая пара, ничего плохого сказать нельзя. Монросе с интересом смотрела на новых  знакомых.
- Нимфа, ты откуда залетела в это нехорошее заведение? – Ухмылка, но не злая, скорее дружелюбная и озадаченная.
-Я?-немного растерянно переспросила Венера, она покраснела то ли от выпитого алкоголя, то ли от того, что ее назвали нимфой.
-Я от подруги, которая кинула меня.-Монросе задмулась, это звучало как-то двузначно, вдруг он подумает, что Стелла была ее девушкой, которая кинула блондинку, а вовсе не лучшей подругой, которая уехала за шмотками с другой подругой. Пф...Бред, но Монросе решила уточнить:
-Вы не подумайте, просто лучшая подруга решила уехать куда-то без меня, а я поехала сюда,-пожала плечами Веня и мило улыбнулась.
Джордан, тебе снова поразительно везет. И как ты умудряешься, дура такая, всем нравится? –
Венера мысленно усмехнулась, а ведь правда, Вруклин привлекла ее с первой же секунды общения, а может даже и до, как только Веня увидела ее на горизонте, Джордан уже ей понравилась. Вот так бывает, как говориться.
Не боишься, что девушку у тебя уведу? – Рассмеявшись, он толкнул Рей в плечо, - Молодец, не сидишь в одиночестве. Знаешь, что тешит мое самолюбие? В тот раз я был прав на счет твоей ориентации. И ничего не говори, я все вижу. Тебе идет. Не будем сидеть тут до утра, еще пара песен и домой, так что постарайся остаться трезвой, - Подмигнув, он молча развернулся, возвращаясь к двум красоткам. – Может поменяемся партнерами? Всего один танец и я верну эту феечку в цепкие ручки Джордан, идет?    Венера посмотрела на Джордан, будто они вечность встречались и девушка просила разрешения.
- Потанцуй с ним? Порадуй Рендала, а то ему завидно, что я урвала для себя такую красавицу. – На прощание хлопнув Венеру по заднице, Брука с шумом уселась рядом с Региной, тут же облокачиваясь подбородком на свои руки.
-Я не против,-поправив локоны своих волос сказала блонди и отправилась на танцпол с новым знакомым. Они закружились в танце, это было похоже на дружеский хаотичный танец. Было весело, несомненно.
-И давно ты знаком с Бруклин?-спросила Монросе, ей действительно было интересно, что за девушка ей так сильно понравилась.
-Что ты можешь сказать мне о ней? Что она больше всего на свете любит? А чего терпеть не может?-да, вопросов было слишком много, но блин, ведь чертовски интересно, что она, например, не любит.
-А ты со своей девушкой сколько встречаешься?-вопрос из-за любопытства, которого у Веньки было хоть отбавляй.
-Ооой, слушай, а давно она занимается пением? Мне нравится, как звучит ее голос!-вдруг завороженно сказала девушка поняв, что они танцуют под песню, которую исполняет Брук.

+1

16

- Че хотел? – Звучалось из уст Джордан крайне недружелюбно, словно он отвлек ее от какого-то важного занятия. И правда, что он хотел то? Под ее недовольным  взглядом единственная мысль тут же покинула голову.  Общались они, только подумай, вообще то пришли в клуб все вместе, нечего шоркаться по углам с какой то пташкой. Хотя какое Рэну дело до того, где шляется Бруклин? Просто позвал да и все, без задней мысли, а она уже стоит вся такая гордая и строит недовольную рожу.
Обаяние? Врожденное? Три ха-ха, да ты себя в зеркало видела, Джордан? Обаяние у нее. В каком это месте?
- Было бы у тебя это самое обаяние, давно бы был мужик, а не куча проблем, которых и решить-то некому. – Ну да, Рому задели такие слова в свой адрес, он всегда считал себя вполне привлекательным мужиком и не страдал дефицитом внимания, у него есть прекрасная Регина, да и нимфа белокурая вряд ли откажется от танца, наверно только и ждет разрешения. А красноволосая уже вовсю вертела своим недовольным острым носиком. Посмотрите только на эту зазнобу, что-то, когда она улепетывала от полиции, не была такой борзой.
- Нет, нельзя, - Отрезал парень, еще она будет водить в его дом своих девиц, в его дом, слышите? – Совсем стыд потеряла? Но вот за следующую фразу о поцелуе он одарил ее таким холодным и ненавистным взглядом, что от Рей по всем правилам испепеления должна была остаться горстка серого пепла.  На несколько секунд замерев, шатен не сразу понял, что от удивления забыл захлопнуть рот. – Ты, блять, дура, сдалась ты мне, когда вокруг полно красивых, умных женщин с адекватным самомнением, а тебе с твоими манерами место… - Решив не опускаться до оскорблений, он снова заткнулся, продолжая сверлить Рей недовольным взглядом.
- Посмотрим, - Ядовито улыбнувшись бунтарке, он развернулся в сторону Монросе.
Взяв белокурую леди за руку, шатен притянул ее за талию, уводя в сердце танцпола. В том, что такая холеная, ухоженная и воспитанная красотка могла запасть на Джордан, он сильно сомневался, быть может если бы у Венеры не было выбора, но ведь он был. Да и Регину не мешало бы расшевелить, а то в последнее время его девушка похожа на амебу, со всем соглашается, кивает, готовит еду, болтает о пустяках, словом, ничего интересного, скучно до одурения. Может хоть поревнует, если вообще способна на такое. Послышалась заводная мелодия, эту песню Эндрюс знал отлично, и когда он обернулся на сцену,  Рей уже игриво задирала майку, оголяя свой плоский живот. А что, на публике она держалась очень хорошо, чувствовалось, что у нее есть опыт, и выглядела она очень эффектно. Сказать, что он не мог отвести от нее глаз – ничего не сказать, особенно, когда певица залезла на барную стойку. Вот что в ней такого? Девушка как девушка, обычная, каких по штату бродит тысячи, но… Гипнотизировала. Опомнившись, что он вроде как  не разговаривает с ней, не смотрит и не замечает, парень обернулся к Вене, та, лучисто улыбаясь, что то щебетала.
Так и хотелось огрызнуться, откуда я знаю, что она любит, в душе не ебу, но тактично улыбнувшись ангелочку, он неоднозначно протянул:
- Да нет, мы не так давно знакомы, знаю только, что она специализируется на девочках, любит грязный секс и не переносит на дух блондинок, меняет девок как перчатки… так что не питай лишних иллюзий, Венера. – Так ведь, кажется, ее назвала Рей. – А если серьезно, я не знаю, правда не знаю, мы не друзья, так… Случайные знакомые. – Порочить честь этой недалекой он не стал, хотя очень хотелось, и девушку у нее уводить тоже не собирался, зачем? Ему не жалко, ревновать можно только дорогих и близких, а кто ему Брук – никто, все верно. Решив больше не удостаивать ее вниманием, он дождался окончания музыки, взмыленные девушки, вдовль напевшись и наплясавшись, выглядели довольными, его же настроение было несколько испорченным. Конечно, он мог реально отомстить Рей, мог сказать ей что-нибудь гадкое, но Рома не из тех людей, которые опустятся до неуважительного отношения к женщине, даже если она Джордан. Он с этого часа просто занесет ее в графу «мебель». Никаких разговоров, никакой заботы и гостеприимства, и ноутбук овца тоже не получит, будет сидеть и смотреть в стену, в лучшем случае в ее распоряжении три дивана.

Все четверо вышли из клуба – Регине позвонила подруга (или босс опять вызывал по работе), и как всегда что-то наврав, Санчес помахала рукой и смылась по делам на ночь глядя. Эндрюс лишь пожал плечами, друзья – это святое, запрещать ей их навещать не было желания, ну вот не интересно ему было с Реджи и все тут, хоть на стену лезь. За Веней приехала подруга, и та, поцеловав на прощание Рей, с чувством, с трепетом, как и полагается «девушке на вечер» убежала мериться.
Рома щелкнул костяшками рук, переводя взгляд на Бруклин, ах да, она же мебель. Молча сев в автомобиль и дождавшись Рей, он взял курс на свою холостяцкую квартиру.

+1

17

Вообще вечером Бруклин осталась довольна, и даже падение с барной стойки ни чуть его не омрачило. Ну, подумаешь немного запуталась в ногах и не удержала равновесие. Все-таки уроки гимнастики под главенством Хейли проходят для Джордан даром, может плюнуть на это все и найти более полезное занятие? На танцы может походить? Ага, щас! Приземление оказалось мягким, Рей с шумом рухнула как раз на полнотелого бармена, сшибая его с ног и виновато извиняясь. Благо никто не пострадал, а наоборот, был рад увидеть такой яркий и необычный финал зажигательно представления. Поэтому отряхнув коленки и помахав особо впечатлительным зрителям, брюнетка вскоре вернулась к своей кампании, утягивая из рук Рендала свою пассию, намереваясь продолжить веселье.
Не знаю, сколько знакомые провели еще в баре, может часа два, может меньше, Джордан не особо волновал этот факт. С Региной и Рендалом Бруклин почти не разговаривала, не то чтобы личность Венеры волновала ее так сильно, нет, не общалась с ребятами она намерено. И если Реджи не успела сделать Бруклин ничего плохого, то вот на Эндрюса брюнетка затаила тихую обиду. Нет, ну что за мужик, если бы не его вечный сарказм и обидные шуточки, они ведь могли бы и подружиться. Рей ведь общительная и добрая девочка, это я так, на случай если вы еще не знали.
А вообще знаете, из головы не выходили слова парня. Я что, правда так похожа на лесбиянку? И не смотря на то, что в кампанию себе рокерша выбрала именно очаровательную белокурую девицу, признавать сей факт категорически отказывалась. Зато ей весело, и она не сидит с угрюмой рожей, как Рен. Кстати, а что это с ним?
Веселье подошло к концу, и парочка, накинув на плечи свои весенние куртки, медленно двинулась к выходу.
- Конечно, милаш, я обязательно тебе позвоню. – Джордан ласково провела по белокурым волосам Венеры, твердо убеждая девушку в том, что она запомнила ее номер и той не о чем волноваться. На губах красноволосой красовалась широкая довольная улыбка, она поцеловала девушку в губы, слегка подталкивая ее в сторону подруги. – Иди давай, тебя ждут. – Как и саму Рей тоже. Блондинка радостно ускакала в сторону серебристой машинки, Санчес тоже куда-то умчалась, напоследок чмокая бунтарку в щеку.
- Три часа ночи, и куда это она собралась? – Слегка склоняя голову на бок, Рей проводила испанку оценивающим взглядом и медленно развернулась на пятках, глядя прямо в лицо Рендала. Неужели мужчину мало волнует тот факт, что его девушка так резко подорвалась и умчалась куда-то на ночь глядя? Хотя с какой стати Джордан должно это волновать? Хотя ее это и не волновало, сейчас она была больше озадачена другим. – А ты че какой угрюмый? – Но Эндрюс лишь кинул на девчонку хмурый взгляд, тут же сжимая руки в кулаки и усаживаясь в свою машину.
Это что еще за закидоны? Ответить то сложно что ли?
Бруклин пару секунд стояла на месте, изумленно глядя на двери черного Бентли, пытаясь, кажется, сообразить что вообще сейчас происходит? Он что, с ней не разговаривает? Подождите ка, а разве есть повод? Вопросительно изогнув брови, брюнетка закрыла глаза, пытаясь мысленно припомнить, когда она успела обидеть Эндрюса. Но знаете что, она ничего такого ужасного вспомнить не могла. После их с Региной выступления, они вернулись за столики, заказали еще выпивки и вообще не смотрели друг на друга. Да-да, Бруклин вообще не лезла к парочке, хотя ей и очень хотелось помешать их милованиям и влюбленному воркованию. Но у нее была Венера, и Джордан тщательно пыталась обратить все свое внимание на эту белокурую нимфочку, вместо того, чтобы краем глаза наблюдать за парочкой.
Джордан пожала плечами, хлопая себя по бокам и усаживаясь на пассажирское сиденье рядом с Рендалом, тут же переводя на мужчину изучающий взгляд. Нет, все-таки ее от чего-то волновало, чем он был расстроен. Ну а раз причина была не в ней, то в чем? Может у него от орешков в баре разболелся живот? Или же он не успел как следует отдохнуть, а уже пора уезжать? Нет, наверное все-таки переживает из-за этой своей курицы Регины. Бруклин недовольно нахмурила брови, тут же обиженно складывая руки на груди и внимательно глядя на дорогу. И как давно милая Регина стала для нее какой-то там курицей? Да всего-то пару кружек пива назад.
- Да ладно тебе, куда она от тебя денется. – Джордан лениво махнула рукой, в сторону, где еще недавно виднелась фигура испанки и хило улыбнулась. – Завтра придет с утра и расскажет нам с тобой как ей было без нас скучно, да? - Бунтарка ободряюще пихнула шатена в бок, за что тут же получила ответный удар и холодный и суровый взгляд. От неожиданности увидеть такую реакцию, Рей даже вжалась в дверь машины, удивленно глазея на мужчину. Че за нах вообще?
И через мгновение до нее дошло. Ну как через мгновение… Рендал успел завести автомобиль, они даже проехали пару кварталов, прежде чем красноволосая вновь осмелилась открыть свой рот.
- Это че, ты на меня злишься что ли? – Аллилуйя, до нее наконец-таки дошло. Бруклин виновато поежилась, расстегивая молнию на своей куртке, и открывая окно со своей стороны. Вообще, мысли о том, что это она причина такого поведения, Рей гнала от себя по дальше, но теперь,  девушка поняла, что своими резкими словами она возможно обидела парня. И что сейчас сказать? Да ладно тебе, на дураков не обижаются?
- Рееееееен… - Жалобно протянула девица, строя виноватую моську и дергая парня за рукав куртки, пытаясь обратить его внимание на себя. Ну и что, что он за рулем, эта атмосфера ее напрягала, уж лучше пусть он орет на нее и говорит гадости, чем делает вид что ее нет. – Эй, я тут! – Но Эндрюс казалось не слышал ни слова, из того что она говорила. И что Рей? А ничего, бунтарка нахмурила брови и устроилась на своем сиденье на коленях, тут же хватая шатена за уши и притягивая к себе. – А ну посмотри на меня. Ты че, обиделся на меня? – И это было сказано с таким искренним удивлением, Бруклин изумленно смотрела на мужчину, тут же отпуская его, добившись наконец внятного ответа. – Ну ты придурок. – Нет, ну реально придурок, че обижаться то? Толку?
Рокерша прикусила нижнюю губу, нервно постукивая кончиками пальцев по бардачку, пытаясь быстренько придумать оправдательную речь.
- Ну… Я не хотела тебя обижать. И вообще, ты меня вывел. Я не лесбиянка, понял? Мне может быть понравилось, а ты все обзываешься вечно. – Рей кинула в сторону Ромы недовольный взгляд, но тут же отвернулась в сторону, продолжая быстро тараторить. – И целуешься ты нормально, это я с дуру сказала. Ну с кем не бывает? – Брук виновато поморщилась, вновь глядя на мужчину виноватым взглядом. – Извини, ага? – Не смотря на столь сухие слова, Бруклин и правда чувствовала себя виноватой. Но не распинаться же теперь перед ним? Слишком много чести, пусть Регина перед ним стелится. Джордан слабо улыбнулась, протягивая парню руку с оттопыренным мизинцем. – Давай мириться? Мне скучно без твоей болтовни и дурацких шуточек.

+2

18

Как ни странно, внезапно уехавшая Регина  интересовала его куда меньше, чем задетое словами Джордан самолюбие. Нет, ну что она за человек то такой противный, который сначала скажет глупость, потом еще три часа догоняет, что сказала глупость и начинает извинятся, чтобы через короткое время снова ляпнуть глупость и пойти по второму кругу. Конечно, Санчес никуда не денется, куда ей деваться то? Ничего не ответив, мужчина продолжал демонстративно хватить молчание, мы помним, Рей – мебель. Ее просто нет, пусть хоть пляшет, разговаривать с этой самоуверенной нахалкой он больше не станет. Максимум он будет пихать ее в ответ, чтобы не лезла.
Пятнадцать минут молчания действовали на мозг Бруклин плодотворно, кажется, медленно и верно до нее начало доходить, что она ляпнула что-то не то, но он все равно будет обиженно молчать, так ей и надо, лишим внимания и ноутбука. Игнор – самое лучшее средство сделать все так, как тебе надо, потому что ругаться с Брукой и что-то объяснять совершенно бесполезно, дохлый номер, да.
Так они и ехали, Рей что-то урчала ему на ухо он молча крутил баранку и следил за дорогой, не поворачивая  голову в сторону нахалки.  И все бы ничего, пока он не почувствовал, что ее цепкие пальцы тянут за уши, вот бестия, пристала и все тут. Нехотя он повернул физиономию, убирая одну руку с руля и легонько отпихивая Джордан.
- Дура, за рулем. – И вот, на него снова посыпались обзывательства в тот момент, когда парень уже готов был пойти на попятную и почти простил растяпу Рей.
- Ну, во-первых, я не называл тебя лесбиянкой, ты это сама сказала, верно?  Во-вторых, если девушке просто нравится девушка, как это называется? Так как ты и озвучила, и не подумай, мне не жалко, твоя нимфа мне не нужна, она тупая как пробка, только и спрашивала о том, что ты любишь, что тебе не нравится, я не претендую, не волнуйся, у меня как бы девушка есть, правда Регина вся такая спокойная, что меня даже напрягает немного. – И чего это он надумал с ней откровенничать? С той, которая еще пару минут назад красовалась в графе «мебель» в системе отношений.
- Просто я целуюсь лучше твоей феечки и тебе завидно, что не с тобой, давай мириться, - Он протянул ей свой мизинец, соединяя пальцы.
- Но если ты опять будешь обзываться, я опять буду тебя игнорировать, отлаженная система, усваиваешь? Не люблю, когда мне хамят и грубят какие то мелкие девчонки, - Широко улыбнувшись, он снова положил обе руки на руль, заезжая на парковку. Возиться с Джордан как с истинной леди он не собирался, поэтому из тачки красноволосая выползала самостоятельно, двери в подъезд он, правда, все же ей открыл и даже пропустил вперед.
На часах уже час, но спать не хотелось, он перевел взгляд на Бруку, стягивая ботинки:
- Ты как, сильно устала? Есть хочешь? – Хотя кушать это прожорливое создание точно хотело всегда. Включив свет в зале, он достал из шкафа ноутбук, кладя его на диван.
- Так уж и  быть пожалею тебя, а то телевизора в зале нет, я уже говорил, помрешь с тоски, вот, книги еще. – Взяв с полки какой то толстый и пыльный том, кажется, Селинджер «Над пропастью во ржи», любезно положил его на кофейный столик.
Сев на диван, он протянул руку Джордан, утягивая ее с собой.
- Че стоишь, как неродная, - Он шутливо пихнул ее на спину, беря за ноги. Да, телевизора или хотя бы музыкального центра тут отчаянно не хватало.
- Хочешь, фильм посмотрим? Ты вообще рано ложишься?
Настроение после клуба было приподнятым, и кули уж Брук все равно немного нетрезвая, почему бы не воспользоваться ее хорошим настроением и не поболтать.
- Домой еще не захотела? – Ну да, в холостяцкой квартире Ромы такой озорной девице должно быть невыносимо скучно.

+1

19

Разговоры Рендала почему то совершенно не радовали девчонку, знаете, она даже на мгновение пожалела что расшевелила нашего ранимого водителя и все-таки развела его на разговоры. Ну что за олух, почему не может просто помириться, а не нести очередную обидную чушь, на которую рей ну никак, никак (!!!) не могла реагировать молча. Хотя знаете, она пыталась. Сначала она лишь обиженно сопела, глядя на парня волком и мысленно сжигая его на огромном костре. Да сам ты лесбиян, достал уже меня со своими теориями по поводу моей ориентации. Нет, и че он пристал то. Ну люблю я девочек, какое ему дело в принципе-то, на Регину же я не покушаюсь.
Вообще-то хотелось все это сказать вслух, но Бруклин хмурила брови и каждый раз кусала себя за язык, когда рот непроизвольно открывался, чтобы выпустить пар и облить Эндрюса очередными помоями. Нет уж, пусть он и говорит гадости, зато говорит, и это Рей устраивало куда больше глупого детского игнора.
- А чем же она глупа? – Ох, кажется Джордан не успела остановить свой словесный понос, но знаете, ей было обидно за вою спутницу. Ну да, она немного… легкомысленна. Но ведь для девушки это огромный плюс, с ней просто в общении и не надо думать и переживать как она отнесется к тому, что ты не знаешь какая столица у Кении или кто сейчас президент во Франции. Ей было все равно, и Рей это нравилось. А Рендал видимо предпочитал образованных девиц, и поэтому сейчас что то тихо бубнил, как старая бабка, плавно скатываясь с разговора о пассии Джордан к своей. И тут Рей уловила в голосе мужчины какое то разочарование, или может быть расстройство. Постойте ка, в их с Региной отношениях проходит все не так уж гладко, как на первый взгляд показалось рокерше? Стоп-стоп-стоп, почему она этому рада? Почему ей не все равно? Хотя скорее всего это в ней говорит обида и презрение к Рендалу, наверное то же самое мешало ей сейчас Эндрюса пожалеть или хотя бы одарить понимающим взглядом. Ну, она и не понимала в принципе. – А разве это плохо? Любишь скандалы с битьем посуды? Так ты обратись ко мне, мне для тебя ничего не жалко, любую тарелку о твою голову готова разбить.
Рей мерзко хихикнула, тут же хватаясь за мизинец мужчины и дерзко показывая ему язык, мол поздно, мы помирились, так что хватит вредничать. Но нет, очередная колкость про мастерство поцелуя, на что Бруклин лишь недовольно фыркнула. – Хорошо, пусть будет так, только не урчи как старый дед больше, тебе это не идет. – Рокерша тут же виновато подняла руки вверх, согласно кивая головой как болванчик, делая вид что угроза мужчины ее очень напугала. – Ладно-ладно, я постараюсь быть хорошей девочкой.
Остаток пути они провели нормально, без глупых споров и бестолковой болтовни. Наконец, Рей оказалась дома, шустро стягивая с ног кроссовки и босиком проскальзывая в светлый зал, плюхаясь на ближайший диван к Рендалу.
- Фильм? – В глазах бунтарки загорелся любопытный огонек, и малышка тут же стала взглядом искать в комнате большой плазменный телевизор, который, по всем понятиям рокерши, у такого богатого парня как Рен, обязательно должен быть. – Слушай, у тебя что, реально нету телевизора? – В ее голосе было слышно разочарование. Брюнетка еще раз осмотрела комнату, тут же вспоминая про Фейт и ее новомодные штучки. – И он, что, даже не выезжает из стены? Не скрывается в шкафу? Да хорош, даже у меня есть старинный зомбоящик, кстати мтв на нем отлично ловит, ага. – Бунтарка развалилась на диване, протягивая свои ноги мужчине на колени и облокачиваясь головой о мягкие диванные подушки. – А что мы будем смотреть? Спать я все равно не хочу, так что разрешаю составить мне кампанию. – Хитрая моська, Рей тут же испуганно притянула к себе ноги, тихо хохоча и виновато глядя на шатена. – Да шучу я, шучу. Я хочу глянуть с тобой кино, тащи свой ноут, или четам у тебя есть.
Пока мужчина возился с техникой, Бруклин отыскала на диване свой рюкзак, вытаскивая от туда старые красные клетчатые брюки, в которых рокерша любила ходить дома. Рендал копошился в спальне, так что время, на то чтобы переодеться в домашнюю одежду у нее было.
Наконец Рома вернулся, принося с собой небольшой серый ноутбук и пару дисков с фильмами на выбор. Рей ткнула пальцем в какую то первую попавшуюся коробочку, кажется это была какая-то пошлая комедия, и подтянув на своей заднице штаны, нырнула в кухню, с шумом распахивая дверцу холодильника и хватая из него несколько яблок.
- Лови! - Кинув Рену в руки его порцию, Джордан устроилась рядом с мужчиной, тут же надкусывая свой фрукт. – Домой? А ты уже готов избавиться от такой гости, как я? Это видал? – Покрутив перед носом шатена фигой, Рей весело улыбнулась, дружески обнимая парня за шею. – Ну, я скучаю по дому, если ты об этом. Я не была там еще с отъезда в Италию. – И по херу что она была в Испании, Бруклин все равно не видела разницы. – Но мне нельзя туда, вдруг меня там уже ждут? – Девушка кинула на мужчину немного растерянный и напуганный взгляд, да, сейчас она была очень потеряна. Вот что ей со всем этим делать? Со всеми этими проблемами и неразберихами? Ей было жутко стыдно, стыдно перед собой и в первую очередь перед Макс. Да, Гевара уже говорила ей что все хорошо и она простила сестре глупые поступки, но на душе у Рей до сих пор скреблись кошки. – Я переживаю за Макс, вдруг с ней что то сделают. – Джордан виновато опустила глаза, разглядывая яблоко в руках Эндрюса и задумчиво прикусывая нижнюю губу. Не очень хотелось заканчивать вечер лиричными разговорами, поэтому упрямо мотнув головой, девушка выпрямилась, тут же натягивая на свою моську довольную улыбку. – А вообще мне нравится у тебя, спасибо что приютил. – Легким движением руки Рей взлохматила светлые волосы Рена, тут же переводя взгляд с мужчины в сторону, замечая на соседнем диване акустическую гитару.
- Фига чего. – Наверное рокерша даже довольно пискнула, когда увидела столь знакомый и родной инструмент. Брюнетка пару раз хлопнула в ладоши, забивая даже на хилый гипс, тут же поднимаясь с места, и беря в руки красавицу шестиструнку. – Чья? Неужели Регины? Я знаю, что она неплохо поет, но то что играет… - Рей замолчала, усаживаясь напротив парня и устраивая гитару на своих коленях, тут же наигрывая какой то простенький этюд, которому ее научил Дерек. – Хочешь сыграю тебе, пока ты возишься с фильмом?

Свернутый текст

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/6/0/ea9f9ae1.mp3|song for me[/mymp3]

+1

20

Яблоко мягкой посадкой упало в руки Эндрюса, и он довольно подкинул спелый наливной фрукт, кивая Джордан в знак благодарности, хотя есть не хотелось совершенно, ну они же только что из кабака, где наелись чипсов и салатов.
Как ни странно, он разделял беспокойства Рей и искренне переживал за ее судьбу. Не то, что бы ему было большое дело до девицы, но и не то, чтобы не было.
- Если хочешь, завтра осторожно подъедем к твоем дому и разведаем обстановку, да? – Машина у Ромы была тонированной, то есть можно не опасаться, что их заметят, да и в компании музыканта Брука появлялась всего пару раз, вряд ли кто-то их видел.
- Да не за что, правда, хорош благодарить, места много, всем хватит. Регина у меня тоже оказалась случайно, ей жить негде было, с работой какие-то напряги. Практически всегда жил с сестрой, но сейчас она съехала, - Не совсем достоверная информация, но вдаваться в подробности семейных отношений не хотелось.
- А, это, да так, - Он уклонился от ответа, да и Рей, кажется, не собиралась вдаваться в подробности, чья акустика лежит на диване, беря инструмент в руки и звонко ударяя по струнам. Поставив ноутбук на колени, он кивнул, пусть сыграет, от чего нет? Почему умолчал, что эта красотка принадлежит ему? Да как-то… Не хотелось хвастаться или производить банальное впечатление, потому что обычно по схеме:
- Играешь?
- Играю.
- Споешь?
- Спою.
- Вау, ты такой крутой.
- Спасибо.

Нет, увольте, пусть лучше Бруклин позволит насладиться талантом, а он побудет в роли того, кто произносит «ты такая крутая».
Мелодичный, чуть хриплый голос Джордан нарушил привычную тишину. Первые несколько секунд парень просто слушай, продолжая искать в многочисленных папках нужный фильм, а потом обернулся к Бруклин, уже бросая нудное копание в ноутбуке и полностью отдавая свое внимание девушке.
Пела она прекрасно, с этим не поспоришь, может быть ее голос и был далек от общепринятых стандартов, но он был интересным.
Когда Рей допела, он взял из ее рук гитару, бережно проводя по струнам.
- Хорошо поешь, странно, что не слышал своей группы раньше, хотя я и в городе то совсем недавно.
Что им делать теперь? Смотреть кино, или может тоже что-нибудь сыграть? Устроить вечер талантов.
- Знаешь, вообще то я тоже не совсем олень, и кое-что умею, но покажу как нибудь в другой раз, сегодня твой вечер, - Рассмеялся парень, жестом показывая Бруке, чтобы она встала. И когда девчонка сползла с дивана, раздвинул его, теперь это был настоящий большой двуспальный диванище, занявший весь центр большой комнаты.
Из шкафа Рома достал пару подушек, одеяло, простынь, скидывая все это на ложе, заправит перед сном, а пока что у них фильм.
- Смотрела «Форсаж-5»? – Джордан отрицательно мотнула головой. – Вот и отлично, - Он вытащил с полки для дисков коробочку с Дизелем и белыми буквами о пятой части знаменитого боевика.
Хотя Бруклин, наверно, больше любит комедии или ужастики, как все девчонки ее возраста, ну вот а Эндрюс тупые кинокартины в стиле «Американский пирог-25» на дух не переносил.

Сев на кровать и поставив рядом ноут, он хлопком ладони по дивану пригласил Бруку сесть рядом, или лечь… ну это уж она сама пусть как хочет, так и располагается.
- Располагайся, я пока захвачу еды и воды. – С кухни он вернулся довольно быстро, вручая Рей бутылку пива и тарелку с сырными чипсами, сам же шатен ограничился алкоголем, ибо все производные фаст-фуда – не его любимая пища.
Выключив свет, и включив кино, он поудобнее устроился на раскладном диване. Нет, ну надо будет купить телевизор, хотя чего они не пошли в спальню? Там-то он есть. И колонки с оглушающим звуком, и плоский экран.
Прошло ровно пятнадцать минут с тех пор, как Дизель-герой появился на мониторе. А дальше…
В темноте это было заметно не сразу, но из выключателя в комнате тонкой струйкой потекла вода.

Отредактировано Randal Andrews (2012-05-02 02:06:54)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя