Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

- Да ладно, ты каратист? – Ведь так правильно называются люди, что занимаются этим видом спорта? Посмотрела на Рендала с нескрываемым восхищением, а я-то думала, он только в железяках ковыряться умеет, да на гитаре брякать, а тут оказывается спортсмен, жаль больно ленивый. – Нет,  ни чем таким серьезным за свою осознанную жизнь не занималась, но смотри что я могу. – На мгновение останавливаюсь в коридоре, заставляя Рендала, что сейчас тщательно собирал спортивную сумку, обратить на меня внимание.
Осторожно держусь за стены и плавно опускаюсь на идеально ровный шпагат. Вуаля! Широкая белозубая улыбка и уйма гордости за себя любимую.
- И главное, я никогда этому не училась, оно само! Ну и колесо крутануть могу, но боюсь, твоя квартира не переживет такие эксперименты, так что покажу в следующий раз.
И мы двинулись в сторону фитнес-клуба, Рома что-то урчал по поводу моей неряшливой прически и внешнего вида, а я лишь лениво отмахивалась от его сомнительных комплиментов. Кажется шатен переобщался с гламурными девицами, и забыл, что девушки не всегда выглядят как с обложки журналов. Ну я то уж точно. Но капризы Рендала, это еще не повод что-либо в себе менять, а уж тем более, учиться делать аккуратные хвосты.
- Кто меня сюда пустит, ты что? – Я говорила с такой нескрываемой радостью в глазах, тут же вручая все барахло, что было у меня в карманах Эндрюсу, и веселой прытью добираясь до первого зала и засовывая в двери свой любопытный нос. – Я же только бегаю, у меня рядом с домом есть старый стадион, парни из дома там играют в футбол. Без ворот, прикинь? Вбили два бревна в землю, пытались натянуть сетку, но ее кто-то спиздил… Ой какие штучки! – Кажется первый зал был залом для аэробики. Молодая темнокожая девушка скакала по залу, дрессирую множество толстушек, а меня же привлекли два цветных больших шара, на один из которых я тут же уселась, весело катая свой зад по помещению. – Блин, тут так здорово, смотри, розовые коврики!
Ну да, я смотрела на коврики, изумленно хлопая ресницами, Рендал так же изумленно смотрел на меня, явно думая, что я свалилась с луны, раз даже такие мелочи меня удивляют и радуют. Ну а я что, я как будто оказалась в новом царстве, мне все было интересно, хотелось все потрогать и опробовать на своем дохленьком и больном теле.
- Груша для битья? О, круто, научишь меня драться? Я умею только это. – Спрыгиваю с мяча, вновь следуя за Ромой, и не забывая при этом любопытно крутить головой, желая не упустить из виду ничего интересного. Останавливаюсь на месте, дергаю парня за край майки и показываю, с каким грозным видом я могу сжимать руку в кулак. Хотя стоит ли шатену рассказывать о том, что драки – это совсем не мое призвание. Кажется он видел на шу потасовку с его Самантой, или как там звали эту девицу? Ведь самое опасное, что я могу сделать – это замахнуться пепельницей, а в основном я ору, пищу, ругаюсь матом и яростно топаю ногами, пытаясь запугать своего обидчика. Ну а в самых опасных случаях я спасаюсь бегством, ведь не зря я так быстро бегаю?
Мы остановились у какого-то неизвестного агрегата, и пока я разглядывала больших, накачанных и слегка вспотевших мужчин, Рома уже намекал мне присесть на эту штуку и опробовать свои силы.
- А с какой стороны к нему лучше подойти? – Я как кошка ходила вокруг да около неизвестного аппарата, затем скромно села на сиденье, складывая ручки на коленях и потерянным взглядом глядя на мужчину. Благо он скоро понял, что делать с этой херовиной я абсолютно не знаю, и помог мне разобраться.
Раз рывок, второй рывок, эти гантели, или груз, по фигу, они не желали двигаться с места! Я нахмурила брови, уже ногами упираясь в поручни, но тоже тщетно. Я крутилась на этом агрегате как могла, уже запыхалась и ненавидела всех вокруг, намереваясь показать Эндрюсу, что я не слабачка!
  - Ты чего издеваешься над девицей? – Рядом с нами оказался высокий качок с короткой стрижкой и безумно доброй улыбкой, этого мужчину сразу хотелось обнять и накормить пирожками. – Слезай, ты сейчас себе все конечности переломаешь. Хочешь начать качаться? Начни с чего попроще, пошли. – И колобочек утягивает меня вглубь зала, я же хватаю за руку Рендала и вот мы уже стройной цепочкой пробираемся к тренажеру, который подойдет именно мне.
Тренер объясняет мне как пользоваться этой штуковиной, я почти его не слушаю, разглядывая его рельефные мышцы и осторожно касаясь их ладонью, видимо желая понять, не искусственные ли они.
- А ему такие сделать можно?? Посадите его тоже на какую-нибудь херовину, пусть он тоже занимается. А что эта штука качает? Ноги? Какая прелесть, у меня будут железные ягодицы и я буду колоть ими орехи! – Весело хохочу, забираясь на тренажер и упираясь ногами в перекладину. И правда, на этом агрегате работалось куда проще, хотя это может быть от того, что ноги у меня действительно сильнее рук. Рендал уже устроился рядом, тягая гантельки, а я, то опуская, то поднимая груз с интересом смотрела на него вверх ногами.
- А какой максимальный груз ты можешь поднять? А меня сколько раз поднимешь?

+1

62

Рейка, словно новорожденный котенок барахталась на тренажере, за который я ее усадил, совсем позабыв о том, что до нее на нем занимался, наверняка, не самый хилый парниша.
Она хмурится и пытается свести руки, недовольно смотрит на меня и я начинаю смеяться.
- Ну ты и задохлик. Во первых, ты не правильно села, во вторых, - Я обхожу тренажер ссади и снимаю несколько гантелей, оставляя две – для такой худенькой  девушки должно быть в самый раз. Наклоняюсь, кладу свои руки по верх ее и свожу их вместе. – Вот так. – Но тут нашу тренировку прервал какой то парень, вставляя свои пять копеек.
- Я не издеваюсь, зачем ей попроще. Она и это может! – Но мои недовольные бурчания блондин не слушал, уже схватил Джордан за руку и потащил к другому тренажеру.
- Этот? – Я недовольно усмехнулся. – Этот даже моя сестра осилит, мда. – Хотя нет, машина выглядела вполне солидно и я добавил Бруклин нагрузки, чтобы она меньше болтала и больше работала своими накачанными ляшками.
Сам же ложусь на тренажер поднимать штангу, мой любимый, никаких извращений, когда выполняю норму, перехожу на другой. Сделал два жима и недовольно посмотрел на Рей, что она там болтает опять?
- Что ты все болтаешь? – Рассмеявшись, я опустил штангу (ну не умею я ходить в спорт зал с кем-то), подходя к Бруше и наклоняясь над ней.
- Какая молодец, давай тебе еще добавим, ну вообще как, я не знаю, какой максимальный, тем более смотря как, лежа, по наклонной, на раз или сколько раз и какой вес, смотря в каком настроении, так что ты определись, что ты точно спрашиваешь, - Улыбаюсь, глядя как она усердно поднимает свои ножки. – Ну вот лежа думаю что 150 могу, мог когда замерял, если несколько раз, то меньше. Тебя? А ты сколько весишь? – Рей, наконец, слезла с тренажера и я поднял ее на руки, ну и мелкая же она. – Моя собака и то больше весит, так что тебя поднять я могу много раз, - Ставлю ее на ноги, снимая с себя майку. – Хочешь, сходи на беговую дорожку? – Я проводил девушку, возвращаясь к силовым тренажерам и выкрикивая ей:
- Потом покажешь свое колесо.
- Твоя девушка? – Я услышал голос позади, миловидная брюнетка с высоким хвостом улыбалась мне.
- А? Нет. – Кажется, я на секунды потерял дар речи. – Так, приятельница, почти как сестра. – Хотя до сестры Рей было еще очень и очень далеко.
- А тебя как зовут? – В общем то у меня не было желания заводить знакомство, я живу с Региной, гуляю с Джордан и всего мне в жизни хватает, но вот как то рефлекс что ли или привычка.
- Аманда, - Отозвалась красотка, кокетливо улыбаясь, и я многозначительно кивнул.
- Аманда, значит, красивое имя. А я Рэн, - Протягиваю ей руку и подмечаю, что девушка в отличной физической форме – упругая высокая грудь, плоский оголенный живот, широкие бедра. А моя снятая майка тоже сыграла мне на руку.
- Одна пришла? – Очередной вопрос для поддержания беседы.
- Одна, не покажешь мне, как работает вот этот тренажер? – Я окинул взглядом железо и согласно кивнул. – Покажу, тут нет ничего сложного, вот, ложись, ноги на ширине плечь, руки за голову, - Да, у Аманды в отличии от Брук волосы были заплетены очень аккуратно.
- Может быть, после тренировки покажешь мне бар?

телка

http://media.tumblr.com/tumblr_m8jufxmZ4e1rdxkm8o1_500.gif

+1

63

- Собака? – Когда Рендал наконец опускает меня на твердый пол, смотрю на него с недоверием и резко щелкая пальцами по его красивому носику. – Твоя воображаемая собака? И как ее зовут? Шарик? Тузик? Стрелка? И часто у тебя такие галлюцинации? А ладно, где беговые дорожки?
Шатен благородно проводил меня до одного из тренажеров, даже показал, на какие кнопки надо нажимать и как увеличивать скорость. Я на все это смотрела с нескрываемым удивлением, ну знаете ли, тренажера у меня дома нет, есть лишь желание и стадион под окнами, и знаете, сейчас, уже минут десять занимаясь в одиночестве в этом душном зале, я поняла, что никогда не променяю свои утренние прогулки на годовой абонемент в такое заведение.
Ужасная музыка, запах пота, смешанный с каким-то дешевым дезодорантом, шум, гам, лязг железа, Рендал с какой-то бабой, куча зеркал. Так, стоп, что за баба ошивается рядом с Эндрюсом?
Я чуть не спотыкаюсь и не слетаю на фиг с дорожки, когда вижу как какая-то девица крутится вокруг моего приятеля, явно намереваясь узнать не как работает тот или иной инструмент, ее точно интересует кое-что другое. На меня нахлынула волна возмущения, я сделала глубокий вдох, набираясь терпения и пытаясь унять свое раздражение. А что я в принципе завелась то? Ну подумаешь, познакомился с девочкой, весьма красивой девочкой, это даже я заметила, я же как друг должна порадоваться, подойти похвалить, мол на тебя посмотрели, хотя ты без майки и явно проигрываешь на фоне всех этих загорелых качков. Хотя… Хотя я бы тоже посмотрела на Рендала. Стойте, это ревность? Я недовольно мотнула головой, переводя взгляд со своего знакомого в другую сторону. Ну нет, я не умею ревновать, я вообще няшка и не способна на такое плохое и негативное чувство, но это царапающее чувство так и не отпускало мою душу. Вскоре я придумала себе оправдание, ага, я это сделала и сейчас, полная решимости и отваги, я направлялась в  сторону Рена и его новой знакомой кокетки, намереваясь испортить им тренировку, и как это называется?, отомстить за невиновную подругу.
Регина, моя подруга, давно ли? Хотя это было не особо важно, мне нужен был повод испортить прическу этой миловидной сучке, и я его нашла (злорадный смех).
Итак, направляюсь в их сторону, еще точно не знаю, что я сделаю, но чувствую, что этой Аманде будет больно и не очень весело. Так, кидаться напрямую мне нельзя, может сказать какую-нибудь пакость и рассчитывать на то, что она обидится и убежит плакать в дамской комнате?  Хотя судя по тому, как она клеится к Рену, такой фокус точно не сработает.
А знаете, выглядеть закоренелой сучкой мне все таки не хотелось, поэтому, размышляя на тему, как лучше избавиться от этой кошолки, я даже не заметила как оказалась рядом с парочкой, как моя нога запнулась о какую то гантелину и как я полетела вперед, сшибая все на своем пути. Лечу я, Летит Рендал, чувствую как задеваю ногой какую-то хренотень, слышу тяжелый звук, женский писк и затем чье-то нытье.
- Эта тупица задела груз! – На слово тупица я отреагировала мгновенно, поднимая руку вверх и показывая всем собравшимся, что это она обо мне, и со мной все в порядке, ну это так, для справки. А вот брюнетка держалась за правый локоть, видимо она еще держалась за поручни когда я совершала эту случайную пакость. На мгновение мне стало стыдно, но я во время пришла в себя, поднимаясь на ноги и виновато улыбаясь. – Я знаю где медпункт, хочешь нарисую тебе карту… на здоровой руке? – и хватаю шатена за руку, чтобы в нем не проснулся рыцарь герой, который отнесет бедную девушку на руках до врача, ну а далее она его отблагодарит во всех позах камасутры за его бесстрашие и доброту. – Ты проводишь меня?
- Нет, не проводит, он не любит пучеглазых брюнеток, а еще он женат и у него трое детей. Младшего возраста. – Для убедительности я скорчила кривую морду, якобы представляя его противных деток, хотя наверное именно такие они у него и будут, не важно. – Пошли-пошли, чего ты встал? Видишь, девушке плохо, ей надо побыть одной, прийти в себя…. Ты говорил, тут есть бассейн? Пойдем? – Я тараторила без умолку, таща за собой Рендала как бычка на поле, не желая даже слушать о том, что я специально это сделала, или же что девушке действительно нужна помощь. – ну нет, я виновата, что она такая слабачка и вовремя не убрала руки? Нет, так что она сама виновата. И вообще, ты пришел со мной, так что показывать бар, залы и прочую бредятину ты будешь мне, понял? – Тыкаю ему пальцем в грудь, наконец добираясь до дверей, ведущих в бассейн. – интересно, а прыгалки там есть? Только бы не высокие.

+1

64

Знаете, вообще то у меня не было планов знакомиться с этой брюнеткой, водить ее по барам и я отнюдь не горел желанием показывать ей, как работают тренажеры. Я хотел посмотреть, что сделает Джордан – заметит ли она нас, отреагирует ли или будет дальше наматывать километры по своей беговой дорожке, и сейчас, общаясь с Амандой и помогая ей устроится на тренажере, я то и дело поворачивал голову в пол оборота и наблюдал за Рей. Вот, она нас заметила, споткнулась, я поспешил отвернуть голову, чувствуя, как внутри меня рокочет чувство победы. Не знаю, почему, но ее внимание мне было гораздо приятнее, чем этой полунезнакомой девицы с обнаженным прессом. Едва дышу, наклоняюсь к девушке, чувствую запах ее сладких духов, замираю в предвкушении… А долго ждать и не пришлось, я вздрогнул от внезапного толчка и потеряв равновесие, грохнулся на пол, сверху приземлилась Бруклин, и я вопросительно посмотрел в ее бессовестные дымчатые глаза, сжимая губы. Она это специально, ну точно специально, как вчера пролила кружку горячего кофе на Роуз. И чего она так бесится? Эта ревность тешила мое мужское и совсем нескромное самолюбие. Я встал на ноги, протягивая Джордан руку и слыша стоны Аманды.
Что несет Рей? На здоровой руке? Она чуть не покалечила человека и издевается над ним?
Кидаю в ее сторону взгляд, полный презрения и разочарования, хотя нет, не такой уж и полный, Аманда мне никто, а с этой бестолочью я живу в одной квартире, путь всего-то второй день.
- Что ты несешь? – Скидываю ее руки со своего предплечья. – Нет у меня жены, и детей тоже нет. – Уж не за Регину ли она переживает, и когда девушки успели подружиться?
И если честно, я хотел довести леди до медпункта, но Бруклин словно заведенная ревнивая жена тащила мену на выход из зала. Если я сейчас буду с ней спорить, она обидится и уйдет, пойдет куда глаза глядят, попадется Виторре и он ее грохнет, а я буду всю жизнь винить себя в ее смерти. Ага, вот это круто я сейчас надумал.
- Выключи дуру. – Мой голос по прежнему звучал грубо и холодно. – Зачем ты это делаешь? Вчера на телестудии, сегодня? Чего ты добиваешься? Тебе не хватает внимания? Или тебе нравится калечить людей? – Все, очередной бесполезный разговор в копилочке нашего совместного времяпровождения.
- Понял, не драк, только чего ты так завелась то, м? – Нарочно задеваю рукой ее «хвостик» на голове, и он рассыпается, медные пряди волос касаются ее плеч и на моем лице уже ехидная ухмылка.
- Ненавижу, когда девушка выглядит неряшливо, так лучше. Ты конечно, не обязана мне нравится, но коли уж бары, залы и прочую бредятину, - закатив глаза, я передразнил интонацию Джордан, - Я буду показывать тебе, ты будешь выглядеть прилично, ок?
И чего это мы все время ерничаем? Ну да, она же не в моем вкусе, и я просто прикрываю ее вторые «девяносто» от неприятностей, тем самым навлекая их на себя.
Валять дурака мне быстро надоело, и я молча шел за ней следом, пока не наткнулся на дверь, которая по словам Бруши, ведет в бассейн.
На моем лице сейчас читались три эмоции «ты идиотка», «я идиот?», и «надо сказать как есть».
- Бруклин, понимаешь, в бассейн принято переодеваться, в него не прыгают в шортах и майке с гнездом на голове, ферштейн?
Кажется, мне удалось ее озадачить.
- Женская раздевалка там, но если ты хочешь, можешь пойти со мной в мужскую, - Стараюсь сохранить серьезный вид, еле сдерживая смех.
- Топай. – И вот, через десять минут мы встретились вновь, я оценил купальник, что она вяла у Санчес, раздельный, отлично сидел на ее миниатюрной фигуре, хотя на Регине все равно бы было лучше.
- Неплохо, а ты умеешь прыгать с вышек? – Плаванье не было моим любимым видом спорта, я считал это скучным, но относился вполне терпимо. Мы спустились в бассейн, вода была теплой, в помещении пахло хлоркой, по левую руку метрах в тридцати, а может меньше от нас инструктор тренировал каких то мужчин, мы же были предоставлены самим себе.
Окунаюсь в прозрачную, кристальную воду и резко выныриваю, обрызгивая Джордан. Вышки тут были, но всего две и достаточно высокие, для профессиональных спортсменов.
- Вон та ту тебе слабо? – О да, учитывая, что тогда на крыше она умирала со страху, не полезет и сейчас, и если тогда выбора не было, то сегодня я откровенно разводил девчонку.

0

65

ххх

че то кака вышла хх

- Зачем я делаю что? – Резко останавливаюсь на полпути, хмуря брови и поднимая на мужчину свой бесстыжий взгляд пепельно-серых очей. Он хочет чтобы я призналась? Но мне не в чем признаваться, вчера на студии произошла случайность, в этот раз тоже, только тут есть одна загвоздка, об этих событиях я практически не сожалела.  Ну, быть может, в Розу можно было кинуть еще и круасаном, а так, я вполне довольна своим поведением. – О каком еще внимании ты говоришь? О своем? Три ха-ха, на фига оно мне? Ты не в моем вкусе, это раз, у тебя есть девушка, это два, ты непрошибаемый придурок, это три… - Я не забывала при этом загибать пальчики, с серьезным видом перечисляя все возможные причины того, почему внимание Ромы мне не так уж и важно. – У тебя слишком завышенная самооценка, знаешь об этом?
Смотрю на него с искренним изумлением, хлопая длинными темными ресницами и снова запинаясь о какую то спортивную хрень. И правда, никогда еще не встречала таких нарциссов, эта самодовольная ухмылочка уже начинала меня временами раздражать и я уже изо всех сил себя сдерживала, чтобы не стереть ее с его лица.
Мы добрались до раздевалок, и скоро вновь встретились у дверей бассейна. Внутри пахло знакомым запахом хлорки, к которому за время своей работы в госпитале я уже успела привыкнуть.
- Ты о чем? – Слежу за его взглядом, понимаю, что он пялится на мой купальник, гордо поднимаю нос кверху и отворачиваюсь в сторону красивых тренеров по плаванью. – Спасибо, с вышек? – И тут я задумчиво прикусила нижнюю губу, переводя взгляд с высокого накачанного блондина на высоченную конструкцию. Тут же дрожь в коленях, я потеряла дар речи, представляя себя на такой высоте. Да вы что, я же умру от инфаркта, от переизбытка эмоций, от всепоглощающего меня страха. Но погодите, я же с Рендалом, поэтому поддаваться своим фобиям я не спешила, тут же разворачиваясь к нему лицом и широко улыбаюсь. – Конечно, умею, ты во мне сомневаешься? На Олимпиаде прыжки в воду мой любимый вид спорта. – Ага, конечно, ни одной не пропустила. Н пусть этот олень не сидит с такой ехидной рожей и не думает что он тут лучше всех. – Не слабо конечно, хочешь проверить?
Это как то само собой вылетело из моих уст, и я уже испуганно замечаю как Рома кивает головой и указывает в сторону вышки – мол да, топай, я хочу на это посмотреть. И что мне делать? Послушно поднимаюсь на ноги и на ватных ногах добираюсь до строения, то и дело испуганно глядя через плечо на своего спутника до жути обиженным взглядом. Как он мог пойти на провокации, как так! Ведь знал же, что я упрямо буду на все соглашаться, лишь бы доказать всему миру что я не трусишка и я все могу, еще как могу! – Ну, думаю, перебьешься без всяких там трюков, хватит с тебя и обычного прыжка. – мой голос заметно дрожал от волнения, но внешне я пыталась держаться уверенно. Раз, первая ступенька, вторая, залезала я на эту неведомую херовину долго и размеренно, как то все-таки знаете, хотелось продлить свою серую никчемную жизнь еще хотя бы на несколько минут.
И вот, стою на краю этой вышки, боюсь даже сделать пару шагов в сторону бассейна, жутко боюсь. Сейчас даже такой родной запах хлорки казался мне до безумия раздражающим. Дыхание сперло, в глазах помутнело, ноги подкосились. Кому и главное что я доказываю? Неужели хорошее мнение Рендала для меня было таким важным? Кто он мне? Почему я так остро реагирую на его слова и провокации?
Делаю первые шаги, чувствую, что не могу и тут же падаю на четвереньки, обхватывая перекладину обеими руками и жалобно скуля. Снимите меня кто-нибудь от сюда! Неужели не видно, что девушка в беде?
- Эндрюс, я тебе этого никогда не прощу, понял? – и мне уже абсолютно по фиг, слышите, по фигу что он будет обо мне думать, мне страшно, боязно и я хочу на ручки!
Понимаю, что я примерно на середине пути, лезть назад? Но спускаться по лестнице это так долго, а если я от волнения промахнусь мимо ступеньки и полечу на твердый и холодный кафель? Гляжу вниз, вижу под собой бирюзовую воду, пустой бассейн, вижу Рендала. Надо прыгнуть, надо нырнуть, это быстрее, хотя и страшно, до безумия страшно.
Пару секунд, я резко зажмуриваю глаза, ползком добираясь до края, поднимаюсь, выставляя руки вперед, раскачиваюсь, представляя, что высота тут совсем маленькая, всего пара метров, всего мгновение и я уже буду внизу. И вот, я все-таки отталкиваюсь от перекладины и лечу, открывая глаза и с ужасом глядя на голубую воду, и только мой тихий испуганный визг разбавлял веселую ритмичную музыку, что играла в зале.

+1

66

Когда я увидел, как девушка распласталась на вышке, то пожалел о своем подтрунивании, она действительно боится высоты, зачем было ее заставлять туда лезть лишь для того, чтобы потешить свое самолюбие? Ай да Рэн, ай да молодец, издеваешься над ни в чем неповинной девочкой. Я  шагнул в сторону лестницы, поднимая глаза на Рей, но она уже встала на ноги, твердо намереваясь сигать в воду. А если она никогда не прыгала с такой высоты? А если что-то сделает неправильно? Лучше не буду об этом думать. Мои размышления прервал ее тихий писк, растворившийся в помещении бассейна и удар о воду. В некотором замешательстве я подплыл к ней, обнимая довольную, но напуганную Джордан за плечи.
- В следующий раз знай, что я шучу и не обязательно делать все, где я в конце прибавляю «а тебе слабо?», может завтра я захочу проверить, прыгнешь ли ты с крыши? Так что не выделывайся, я знаю, что ты ничего не боишься и все можешь, прям не девушка, а героиня боевика, - Я рассмеялся, да, мне стало очень смешно от того, что эта мелкая и неопытная девушка зачем то старается доказать всему миру свое бесстрашие. Неужели никогда не хочется побыть слабой и беззащитной? Поныть «ну что ты, там так высоко, я туда не полезу, лезь сам», но речь же идет о Джордан, Бруклин Джордан!
- А вот с той тебе слабо? – Указываю пальцем на вышку с другой стороны на метр где-то повыше первой и тут же прибавляю. – Шучу, шучу, ты думаешь я не заметил, что ты боишься высоты? – Наши голоса отражались тихим эхом в помещении, - Считаешь, это унизительно? Но ты же девушка, ты должна чего-то бояться, иначе любой парень на твоем фоне будет чувствовать себя бесполезным. Хотя, зачем тебе парень? – Ехидный смешок слетает с моих влажных губ. – Ты же у нас по девушкам.
Еще немного поплавав и посоревновавшись, кто быстрее доплывет до такой то точки (разумеется, я победил), мы выбрались из лазурной воды, пропитанной хлоркой и отправились по душевым, а еще через десять минут встретились вновь. В мышцах чувствовалась усталость, а по всему телу разлилось приятное ощущение вымотанности и удовлетворенности, вода вообще успокаивает и расслабляет, стоит ли говорить о том, куда мы взяли курс?
- Я обещал тебе показать бары. – Я повернулся лицом к Рей, пока мы шли по длинному коридору с паркетным полом, разглядывая ее профиль – было в ней что-то милое, необычное и едва уловимое. Что-то такое, чего нет в каждой встречной девушке. Аккуратный прямой носик, уже не в первый раз я обращаю внимание на то, что у нее очень красивый профиль, а если смотреть только на глаза и конопатый нос, то она запросто может сойти за фотомодель с обложки типа всеми любимой Меган Фокс. Правда, губы у Рей не такие пухлые и овал лица другой, но, в целом, Бруклин была вполне себе ничего девчонкой, не такой уж и стремной, как мне показалось в первый день нашего знакомства. А сейчас, в мокрой майке, с распущенными и слипшимися волосами так и вообще вызывала дикий приступ умиления.
- А ты ничего такая, симпатичная, - Ну да, так, между делом, она и правда мокренькой выглядела куда более привлекательно, а этот взгляд серых, полных детской наивности глаз!
Мы добрались до бара, заказывая себе по стакану свежее выжатого сока, Рей, кажется, хотела еще что-то съесть, и уселись за столик у большого окна, настолько большого, что оно занимало всю стену фитнес-центра и было ощущение, что мы вывалимся с пятого этажа. Или на каком мы?
- Как ты мы не много позанимались, конечно. – Посмотрел на часы, что висели на стене над баром и отметил, что прошло не так уж много времени – около трех часов, почему то вспомнил об одном занимательном увлечении – аквапарке. – Ну как, тебе понравилось, еще пойдешь? Если понравилось, подарю тебе на день рождения абонемент.

+1

67

С нашего похода в фитнес-центр прошло уже несколько дней. Я все так же обитала в квартире Рендала, занимая свои три белоснежных дивана и стараясь как можно реже вклиниваться в  кампанию двух влюбленных голубков. Странно, но Регина стала появляться дома намного чаще, хотя мне это, знаете ли, пошло на руку. Брюнетка, только узнав, что я простудилась, буквально окутала меня своей материнской любовью и заботой, от чего мне по началу было даже не ловко, но затем я привыкла, ведь другого развлечения, кроме как гонять Санчес по квартире у меня все равно не было.
По вечерам, после плотного ужина мы усаживались в гостинной и смотрели фильмы: Рен в обнимку с Региной, а я в обнимку с ведром, которое каждый раз было полно всякой еды. Было ли нам скучно? Мне – да, каждый день для меня протекал так медленно, что порой от скуки я была готова забраться на люстру и повеситься на собственных шнурках. На улицу меня не отпускали, гостей приглашать не разрешали, а Макс сама отказывалась приходить ко мне в дом. Единственным моим развлечением были разговоры, да-да, разговоры. После очередного вечернего киносеанса, когда Регина уставшая уходила спать, Рен оставался со мной, любезно угощая меня пивом и рассказывая мне какую-нибудь историю. Знаете, за эти несколько дней я поняла, что привыкаю к нему, к его обществу, к его разговорам. Я перестала реагировать на его острые шуточки, что касались моей внешности, моего характера, моей ориентацией, и знаете, Рен действительно становился для меня чем-то вроде друга, хороший, ответственный, надежный. Потихоньку я начинала ему верить, доверять, рассчитывать, иногда я даже старалась по реже острить, чтобы вдруг случайно не задеть его мужское самолюбие. Ну что еще сказать, мы смогли поладить, да.
Сегодня Регина обратилась ко мне с весьма странной просьбой. Мы только позавтракали, проводили нашего кормильца на работу, и итальянка призналась мне, что хочет сделать для своего мужчины сюрприз. Если честно, я не особо поняла, что сегодня был за повод, то ли 20 дней с первого поцелуя, то ли месяц как они встречаются, в общем, какой-то сентиментальный бред, и, не смотря на уколы ревности где-то глубоко внутри, я согласилась выручить приятельницу.
Мы приготовили ужин, ага, Санчес смоталась за свечками, украсила квартиру, и я, внешне стараясь реагировать на все это спокойно и с улыбкой, в душе ненавидела весь мир. Ну, какого черта, а? Почему я должна помогать устраивать им свидание, готовить для них ужин и смотреть, как она носится по квартире в ожидании своего суженого? Было ли мне завидно? Ни капли, но вот окунуть итальянку головой в кастрюлю с супом я уже попыталась раза два. Случайно, разумеется.
Естественно на самом ужине я присутствовать тоже не собиралась, поэтому, только завидев в окне машину Рена, тут же выскочила на улицу, умоляя его дать отогнать машину в гараж самой. Минуть пятнадцать мы спорили, я утверждала что больше не болею, что точно чувствую себя нормально и что ничего с его машиной не случится, мне просто надоело сидеть дома и я хочу размяться. Глаза кота из шрека, жалобный голосочек, я даже обняла парня за плечи, не давая ему возможности даже сделать шаг в сторону, пока он не согласился.
Стоит ли говорить что ни в какой гараж я не поехала? Моталась по городу, заехала за Макс, за парнями из группы и… и мы как следует отдохнули этой ночью. Гоняли на перегонки, забрались в какой-то бар, веселились, пили вино, пели песни, и я совсем не обращала внимания на свой мобильный, на котором уже была парочка пропущенных вызовов. И зачем я вдруг понадобилась Рендалу посреди ночи? Сказать спасибо за ужин и за то, что я так вовремя свалила из их квартиры?
Вернулась я только под утро, не в самом трезвом состоянии, не в самом адекватном настроении и с серым котенком в руках.
- Ну только не надо на меня орать, машина на месте, я ее припарковала! – И без разницы, что черный Бентли стоит посреди двора упираясь бампером в ночной фонарь, автомобиль был почти в порядке, ни одной царапинки, ведь вела я его на минимальной скорости – 15 километров в час! – Эй, вот ключи, что ты так орешь? Все же нормально! – Пихаю ключи от машины ему в теплую крупную ладонь, судорожно стягиваю с себя обувь, прижимая мелкого, что все еще был скрыт от глаз шатена под моей курткой, к груди. – Где Регина? Тебе понравился ужин? Я помогала! Вы мне оставили? – Я совершенно игнорировала все замечания Ромы, все его крики и недовольства, да признаться, я сейчас была не в том состоянии, когда меня можно было отчитывать и надеяться на адекватную реакцию. Я проскользнула в гостинную, где до сих пор стояли свечки, плюхнулась на диван, медленно расстегивая молнию на куртке.
- Я надеюсь вы не на моем диване друг друга поздравляли? Смотри, я привела себе мужчину! – И гордо зыркнув на Эндрюса, затем состроив гордую моську, я выудила из под майки маленький серый усатый комочек, который тут же подал голос. – Кажется ему нужно пи-пи. У тебя есть не нужный ботинок?

Барсик мой хД

+1

68

Я чувствовал, что меня заперли в клетке, я метался по ней, искал выход и понимал, что по собственной глупости стал заложником обстоятельств. Я не любил Регину и даже чувство влюбленности было обманчивым, на работе я все время вспоминал о Бруклин, эта странная, ненормальная девушка не желала выметаться из моей головы и я совсем не знал как быть. И зачем я тогда, пару недель назад предложил итальянке жить у меня? Часто я корил себя за свою опрометчивость и необдуманные поступки, но сегодня в особенности.
Разве могут два человека жить вместе и ничего не испытывать друг к другу? Видимо, могут. Но торопясь домой, я думал о Брук, о ее задорном голосе, широкой улыбке, хитрый пепельных глазах, в которых растворялись все тайны мира. Нет, я не воспринимал ее как девушку, я не хотел ее, но ее хотела моя душа, с ней было легко, свободно и непринужденно, вот я представил, как вечером, когда моя девушка ляжет спать, мы с Рей нальем чая и поставив на диван Ноутбук, будем лежать и смотреть какую-нибудь комедию. С ней мне не важно было чем заниматься, с ней очень легко, и слушать ее болтовню на ухо, чувствовать, как горячее дыхание обжигает и щекочет шею, смеяться…
Легкость такая, какую я не чувствовал с тех пор, как не стало Джеймс… Когда не надо думать, что сказать, не надо следить за каждым неловким словом и думать о том, как твои действия будут расцениваться. Рей очень хороший друг, и эта дружба, которая только завязывалась, заменила мне потребность в отношениях.
И вот, наконец, судный час пробил, и я, откланявшись начальству, задержавшему меня на совещании, поехал домой. Чего я хотел?
Схватить Джордан в охапку и погулять с ней, просто по городу, показать свои любимые места, мы бы залезли на мост в западном Сакраменто, под которым протекает река, а сверху едут машины, посидели бы, послушали музыку, да, именно так я и сделаю…
Наивные, я еще не знал, что у девушек были иные планы на этот вечер.
Как только я подъехал к подъезду, из него выбежала Рейка, хватая меня за руку и умоляя дать ключи от машины. Я тяжело вздохнул, наверно, она устала сидеть дома и ей нужно развеяться.
- Давай я поеду с тобой? – На сто она отрицательно мотнула головой, уверяя, что все будет хорошо. И я поддался ее женскому обаянию, вкладывая связку в теплую маленькую ладонь.
- Только осторожно, пожалуйста. – Рей запрыгнула в салон, захлопывая дверь и вжимая ногу в педаль газа, скрываясь с моих глаз раньше, чем я успел поднять глаза на окна нашей квартиры.
Поплелся домой, даже не зная, чем нам с Региной заняться. С появлением в нашей «семье», если можно так выразиться, Джордан, все пошло на перекосяк, и нет, вовсе не эта девушка, похожая на заводной моторчик, была причиной этих перемен. Просто я понял, что бывает лучше и интереснее. И ловлю себя на мысли, что иногда она напоминает мне Джеймс. Хитрым прищуром лукавых глаз, сморщенным от недовольства носом, звонким смехом, разговорами…
Наверно, сравнивать нехорошо, но я не мог отогнать эти мысли, пожалуй, сходство у Бруклин и моей бывшей девушки было – они обе были добрыми, хорошими, простыми девчонками, не познавшими никаких глобальных бед, не пропитавшиеся ванилью и гламуром, настоящие.
Я зашел в квартиру, чувствуя аромат еды, но не спешил встречаться глазами со своей девушкой, нет, я словно тень, быстро сняв ботинки, проскользнул в комнату, доставая из тумбы тетрадь с рисунками, перелистывая страницы и задерживая взгляд на одной из первых… На уже потрепанном листе была нарисована девушка, которую я когда то любил, и по своему типажу она была действительно внешне похожа на Брук.
- Ты где? – Голос за спиной заставил меня прервать свои размышления, тетрадь я кинул на кровать, обнимая Санчес.
- Дома, как видишь, - Слабая улыбка притаилась в уголках моих губ. – Ты что-то приготовила? Я дал свою машину Брук, надеюсь, она ее не угробит.
Мы отправились в гостевую, где был накрыт стол, стояли свечи и я с тяжелым вздохом опустился на диван, думая  о том, что не мешало бы переодеться в домашнюю одежду, но было лень.
Мерно горело пламя свечи, мы сидели и молчали, потом что-то щелкнуло и заиграла музыка, а я ощутил такую щемящую тоску и понял, что отдал бы многое, чтобы оказаться сейчас не на этом белом диване, а где-нибудь подальше, с Рей в машине. Я не люблю Регину, не люблю, но мы все равно тянем лямку этих бесполезных отношений, неискренних, нечестных и ненужных.
Я достал телефон, набирая номер Рей и слушая гудки, но девушка не ответила. Отбой.
- Зачем ты ей звонишь? – В голосе Санчес читались сквозящие холодом нотки недовольства.
- Просто хотел убедиться, что все хорошо и она не разбила машину, - Спрятав трубку, я взял нож и вилку, принимаясь за ужин, слушая как по комнате разлетаются звуки стука посуды и тяготит наше дыхание.
- А ты как день провела? – И полился рекой рассказ о какой-то подруге, которая снимала квартиру и у нее по соседству жили корейцы и очень мешали.
Пригубив бокал с вином, я посмотрел на итальянку, внимательно посмотрел на ее классическое правильное лицо, на фигуру, обтянутую красивым вечерним платьем, еще недавно положительная во всех отношениях и красивая девушка стала мне совершенно не интересной. Мы продолжали говорить о чем то незначащем и неинтересном… И я считал минуты до того момента, когда можно будет сказать спасибо и пойти спать, хотя время то еще детское.
Но девушка неожиданно встала из-за стола, подходя ко мне, притягивая за ворот рубашки, заставляя встать и укладывая голову мне на грудь, я машинально обнял ее за плечи, мысленно извиняясь за свою безответственность и равнодушие.
- Пойду в душ, - Мне очень хотелось остаться одному, поэтому стоит ли говорить о том, что в душе я провел больше часа, размышляя над нашими отношениями и над тем, что нужно прекращать этот цирк, или не нужно? Я хотел принимать ее заботу и знать, что дома меня кто-то ждет, она была удобной, вот  только ответить взаимностью не получалось.
Я тихо пробрался в гостиную, задувая почти догоревшие свечи и снова набирая номер Рей, но она снова не отвечала. Решив, что она осталась у сестры, я отправился в спальню, где Регина на кровати смотрела телевизор, ложась рядом и утыкаясь лицом в подушку. Семейная жизнь казалась невыносимо скучной.
- Спокойной ночи, - Накрываюсь одеялом и моментально засыпаю, и пусть время только перевалило за полночь.
Меня разбудил скрип в коридоре, я моментально поднялся на ноги, за окном еще темно, интересно, который час?
Вываливаюсь навстречу Джордан, забирая у нее ключи и прикрикивая шепотом:
- Где ты была?
Но что она начинает возмущаться своим совсем не райским и не тихим голосом. Прикладываю палец к ее губам, чувствую, как по коридору распространился запах алкоголя, наклоняюсь к ее лицу, глубоко вдыхаю, и знаете, мне нравится… Нравится, когда от девушки пахнет спиртным и сигаретами, а ведь раньше не нравилось, и у каждой своей пассии я так и норовил отнять источник никотина.
Бруклин хитро улыбается, выглядит счастливой, и я не сразу понимаю, что у нее в куртке что то есть, сейчас я занят более интересным делом – смотрю на ее чувственные розовые губы, наклоняюсь еще ближе, но девушка увиливает и проходит в комнату, я начинаю что отчитывать ее, говоря о безответственности:
- Регина спит, ну что ты так шумишь, почему не отвечала на звонки, ну тише! Да, еда в холодильнике, с голоду не помрешь.
Заметив, что одна свеча так и осталась не погашенной, касаюсь руками фитиля, усаживаясь рядом с девушкой и наблюдая за ее действиями. Из-за запазухи показалась маленькая усатая морда, которая жалобно мяукнула. Мои глаза округлились и я даже забыл закрыть рот.
Ты притащила кота? Но зачем? И откуда?
Никогда не был особым любителем животных, но этот шерстяной комок смотрел на меня широкими глазищами и жалобно пищал.
Осторожно протягиваю руку и забираю у датой Бруши животное.
- Он не хочет ссать, он напуган твоим голосом, - Смеюсь и глажу котенка по мягкой спинке, а затем отпускаю его на диван.
- Он же породистый, ты где его взяла? – Хоть и не разбирался особо в породах, но густой мех и кисточки на ушах явно сигналили о том, что это не просто кот.
Барсик нюхал подушки и прижимал уши, когда Бруклин вновь повышала голос. Я обнял бунтарку за плечи, кладя ее голову себе на грудь. – Знаешь, моя квартира как то не подготовлена к четвероногим жителям. Как отдохнула? – Беру со стола кусок нарезанной сырокопченой колбасы, поднося к губам Рей.
- Будешь?
Усатая морда тоже прознала, где еда, подходя к краю дивана и начиная жалобно мяукать.
Обнимаю Джордан за плечи и снимаю с нее куртку, гладя по волосам, зарываясь пальцами в огненную густую копну мягких прядей.
- Покорми кота и ложись спать. Хочешь, сделаю тебе массаж? - А что, мне понравилась ее обнаженная спина, каюсь.

+1

69

- У меня отличный голос! Я сегодня выйграла в конкурсе караоке три кружки пива, понял? Все аплодировали мне стоя! – что за мания меня вечно задеть и обидеть? Но нет, я не злилась, лишь блаженно смотрела по сторонам, осматривая свою комнату и не желая найти в ней признаки бурного и страстного празднования моих друзей. Рома пока знакомился с моим личным усатым чудовищем, и завидев на лице мужчины легкую улыбку я с облегчением выдохнула. Отлично, меня не гонят от сюда в шею, и кажется, даже порадовались моей странной и необузданной идее притащить в дом живность. Может, в следующий раз принести аквариум с рыбками?
Да, дома у Рендала было невыносимо скучно, особенно когда самого Рендала там не было. А что делать мне? Читать желтую прессу? Фу, какая пакость! Смотреть телевизор? А если мне понравится, и я подсяду на какой-нибудь пидаристический сериал типа Дневников вампира? Знаете, меня пугала эта идея, поэтому я судорожно пыталась придумать себе развлечение.
- Породистый? Меня больше волнует девка это, или мужик! Глянь под хвостом! – Ну да, как то я никогда не переживала на счет породы кошек, я вообще в них особо не разбиралась. Кот и кот, главное что лишая нет и блошек, а уж на эти признаки я в первую очередь проверила своего нового мохнатого друга. Осторожно беру напуганного котенка на руки, укладывая его на коленях, и пьяным взглядом пытаясь рассмотреть у него под хвостом признаки предрасположенности к тому или другому полу. – Мужик! – гордо заявляю чуть ли не на всю квартиру, снова получая недовольный тычок со стороны Рендала. – Ай, я снова забыла про Регину. – хлопаю себя ладошкой по лбу, удивляясь своей безответственности. Но Санчес сама виновата в том, что никак не осела в моей памяти, пожалуй, за ту неделю, что я уже жила у Эндрюса, я видела ее раза три, не больше, и мы даже не особо общались. А хотелось ли мне? Ха-ха, с Ромой мне было гораздо интереснее.
- Я ехала домой и увидела этого красавца на тротуаре, не так уж и далеко, кстати, в дорогом районе Сакраменто! Не спрашивай, чем я там занималась, тебе вряд ли понравится. – Ну да, мы с Макс решили немного погонять, но боюсь даже новость о том, что за рулем была не я, вряд ли успокоит Рендала. – Не подготовлена? На что ты намекаешь? Ну нет, разве ты сможешь выгнать этот бедный напуганный комочек счастья на улицу? – я была даже готова пустить слезу, если бы на Рендала это повлияло хорошим образом. – Давай завтра съездим и купим все необходимое, да? Ты работаешь? Или мне снова придется весь день тухнуть в ожидании твоего прихода? Надеюсь, хоть Регина свалит к какой-нибудь своей очередной подруге.
Хлоп! И я уже в объятиях парня, он укладывает мою голову себе на плечо, кормит колбаской, а я лишь напугано пережевываю очередной кусок, думая о том, не промахнулась ли я квартирой. Что на него нашло?
- Че это ты такой непривычно добрый? – Ну да, выглядело немного подозрительным, хотя мне понравилось обниматься, и я уже хотела добавки, стягивая с ног ярко-салатовые носки и разваливаясь на диване, осторожно укладывая свою голову Эндрюсу на колени.
- Хорошо, виделась с сестрой, парнями из группы и вела себя очень и очень осторожно! Веришь мне? – хитрая ухмылка коснулась моих уст, когда мне протянули очередной кусок колбасы. Котик тем временем уселся у меня на животе, испуганно мурча и оглядываясь по сторонам. – Он какой-то странный, я думала, спрячется под диваном, с испугу наделает там кучу и будет проситься на волю. Слышь ты, морда усатая, хорошо тебе на барском теле лежится?
Ну конечно, я шутила, ну что вы? У самой все щекотало внутри от этого приятного чувства и осознания того, что теперь у меня есть маленький комочек счастья, кому я буду дарить всю свою странную и ненормальную любовь и внимание.
- Слушай, а котам обязательно давать какое-то имя? Я ничего не смогла придумать определенного, да и как-то глупо это, нет? Он же все равно представляться ни перед кем не будет. – Да, у меня была замечательная логика, и пока я ломала голову над тем, что мне делать со своим безымянным котейкой, Рен сделал мне предложение, от которого я просто не могла отказаться.
- Массаж? – удивленно смотрю в его янтарные глаза, тут же поднимаясь с дивана. – Конечно хочу. Ты – указываю на него указательным пальцем. – разбираешь мой диван, я убираю со стола, а затем за дело!
Управились мы минут за десять, не более, я довольно скакала по квартире, радуясь, что не получила по башке за свои приключения и разбитую машину, Рен же тем временем уже разложил постельное белье на диване и терпеливо ждал меня. Умывшись перед снов, я вновь вернулась в гостинную, стягивая с себя джинсы и уваливаясь на диван на живот, снимая футболку через голову.
- А ты умеешь? – знаете, что странно? Когда в моем организме гуляло огромное количество алкоголя, я совершенно не задумывалась над тем, что я творю. Вот и сейчас меня совершенно не смущало то, что я лежу перед Ромой практически топлесс, ну и что, что ничего интимного видно не было, сам факт… Хотя он все равно не воспринимает меня как девушку, так есть ли смысл переживать?
Я зарылась лицом в пушистые подушки, тихонько довольно посапывая, чувствуя сильные руки у себя на спине.
- А как вы отдохнули? Ужин понравился? Я помогала готовить! Похвали меня!

+1

70

- А я должен быть злым? – С чего бы? Я выспался и пребывал в прекрасном расположении духа, так как за эти полдня, что Рей не было дома, успел по ней соскучиться: по ее голосу, звонкому смеху и искренним шуткам, пусть и не всегда удачным.
Уложив голову мне на колени, девушка смотрела в потолок и что-то болтала. Теребя несчастного котенка, несчастного потому что ему досталась вот такая нерадивая, активная, любвеобильная хозяйка, она же затискает его до смерти.
- Любишь животных? – А ведь по ней так сразу и не скажешь. Но Джордан перебивала меня и предпочитала разговаривать с мохнатым, так что я не сразу понял, что одна из реплик обращена именно ко мне.
- Это ты уже со мной разговариваешь? Не знаю, твой же кот, если не знаешь как назвать, зови его просто котом, удобно и главное, что точно не забудешь.
Честно, я не ожидал, что она так легко и просто примет мое предложение о массаже, ну думал, что застесняется раздеваться или еще что-то в таком духе, но нет, Бруклин оперативно приняла вертикальное положение, соглашаясь.
Ткнув в меня пальцем, девушка поручила мне разобрать диван, а сама тем временем убрала со стола пару оставшихся тарелок и подсвечники, я со своим делом справился тоже очень быстро, даже быстрее, что там делать то?
Так что накинув на мебель белоснежную простынь, я сел и заметил, что вот уже четверть часа ошиваюсь перед своей подругой в трусах, вроде как то нехорошо, но с другой стороны мы же живем вместе, а она вроде не боится голых мужиков. 
- Умею, - Я отозвался на вопрос, наблюдая, как Джордан плюхается на диван и снимает футболку. В комнате было темно, и единственным источником света служил лунный блик, что просочился в большое окно в гостиной.
- Может, лампу включим? – Не дожидаясь ответа, я включил небольшой настенный светильник, чтобы не искать спину девушки на ощупь, хотя ладно, чтобы видеть ее получше.
Сейчас остро ощущалась нехватка в доме камина, который раньше у нас с сестрой был в доме в Чикаго. Хотелось прогреть эту комнату, заразить энергией наших тел.
- Да, молодец, было вкусно, - за эти пару дней мне удалось подметить, что Бруша неплохо готовит, даже более чем неплохо, блюда у нее удаются на славу, и ее участие в вечернем ужине тоже ощущалось, я уже научился отличать ее еду от блюд, приготовленных другими девушками.
Мои руки коснулись ее холодной поясницы, и я чуть спустил ее белье, освобождая территорию для деятельности.
Вспомнив о том, что для массажа надо бы взять крем, поднимаюсь и отправляюсь в спальню, доставая из тумбы Регины пару тюбиков, забираю все с собой, и сажусь на кровать около Рей, суя ей под нос 3 коробочки и тюбик.
- Что из этого всего подойдет? – Я немного волновался, все таки я не специалист в этом деле да и не ставил задачей показать свои умения, если быть откровенным, мне просто хотелось к ней прикоснуться, наверно это неправильно, если за соседней стеной спит твоя девушка…
Бруклин ткнула в какую то баночку, я открутил ее, захватывая руками немного крема и равномерно, быстрыми, но не больными движениями нанося его на спину Джордан.
- Будет не больно, не переживай, - А кто сказал, что она переживала? Рей выглядела на редкость спокойной, чего не скажешь обо мне, меня вид ее обнаженного тела… волновал? Да, если я и не считал ее самой красивой девушкой в мире, и лицо у нее было вполне посредственное, то фигура была очень хорошей, худенькой, но с формами.
Мои пальцы скользили по ее телу вниз, вдоль позвоночника, затем в стороны, и снова вверх к плечам, массаж получался такой… Расслабляющий. Чтобы ей не было скучно, я тихонько включил музыкальный центр.
- Нравится? – Ну да, пусть помогает и говорит, как ей нужно.
- А ты, кстати, умеешь? – Притормозив, я провел рукой по бедрам скользящим круговым движением, снова переключаясь на спинку. Сейчас мои движения стали еще более медленными и осторожными, а на языке вертелся какой-то вопрос, но мысль тут же ускользала столь быстро, что я не успевал ее озвучить. Мне хотелось, чтобы она что-нибудь рассказала, хотелось узнать о ней что-то, но что?
- Почему ты решила стать медсестрой? А высшее образование почему не получишь? – Не то, чтобы я считал ее необразованной, просто считал, что для того, чтобы продвинутся по службе оно все же нужно.
- Всегда планируешь там работать?

+1

71

Наверное, когда кто-то из друзей делает тебе массаж, ты должен испытывать совершенно другие эмоции, противоположные тем, что испытывала я. Не подумайте, руки у Рендала действительно росли из правильного места, по моему телу уже раскатилась приятная волна наслаждения, а вот мысли были обращены совершенно не в невинную сторону. Я была возбуждена?...
Ох, и какой черт меня дернул согласиться на эту авантюру, ведь я же знала, что мне наверное не стоит так сильно сближаться с Ромой, уж слишком странные и противоречивые чувства я к нему испытываю?
Вот сейчас я лежу, почему то волнуюсь, особенно в тот момент, когда Эндрюс тихонько включает музыку. Как-то все это больше похоже на посиделки двух влюбленных, чем на встречу двух весьма сомнительных друзей. Я задумчиво прикусила губу, ловя себя на мысли, что сожалею о том, что мы не встретились с ним раньше, не знаю, до появления в его жизни Регины? А это разве что-нибудь бы изменило?
- Да, очень. – слышу, как дрожит мой голос, но я тщательно стараюсь скрыть свое напряжение, зарываясь лицом в подушку и гоня прочь из своей головы пошлые и не культурные мысли. Это же всего лишь массаж, ну? Мы с Реном хорошие приятели, он мне совершенно не нравится, просто мне немного не привычно, что к моему телу кто-то прикасается? Да, именно так я себя уговаривала, стараясь не замечать весьма располагающей обстановки. Приятная музыка струилась из колонок, лунный свет ласкал стены нашей комнату, из-за тусклого света лампы я могла различать тень мужчины на полу перед собой, даже кот, пакостник, устроился перед моим носом млея и тихонько мурча мне под ухо.
А что, если?... Регина спит, она вряд ли узнает…
Слава Богу очередной вопрос Рена заставил меня вернуться в реальный мир и испугаться собственным пошлым мыслям.
- Что я умею? Массаж? Ну, думаю, что да, в колледже у нас было пару лекций, хотя я никогда особо их не слушала. – Поворачивая голову на бок, чтобы посмотреть на Эндрюса и увидеть его реакцию на все происходящее. Чувствует ли он себя неловко, или же я одна такая смущающаяся? Вижу его уверенный взгляд карих глаз и слегка улыбаюсь, чувствуя, как его руки внезапно оказываются ниже дозволенного. Я даже не успела испугаться и подумать о чем-то плохом, но на щеках уже появился алый румянец, и я вновь поспешила спрятать его в пуховой подушке.
- Мне хотелось чувствовать себя нужной и полезной людям, наверное. Если честно, я не помню, почему поступила именно в медицинский колледж, я просто подала документы, даже не сомневаясь перед выбором профессии. Может, это моя судьба? – Ну да, примерно так оно и было, сразу после окончания средней школы передо мной и моей сестрой встал нелегкий выбор, и если Макс просто забила на учебу, то мне же почему-то захотелось получить хоть какое-то образование. Выпал пал на школу медсестер, и я, кстати сказать, весьма быстро там освоилась. Моя работа мне нравилась, училась всему я быстро, и в отделении действительно чувствовала себя не совсем бестолочью. – Высшее? В плане стать врачом? Ты что, это долго, а мне нужны деньги, платить за квартиру, покупать еду, одежду, что-то для группы. Я вряд ли смогу обеспечить себе еще и обучение в университете, понимаешь, да? Нет, ты что! Скоро я стану известной рок-исполнительницей, отправлюсь в турне по всему миру и заработаю свое огромное состояние! Куплю себе домик в Майами, заберу с собой сестру, и все будет в шоколаде. Может, приглашу в гости и тебя, хочешь? А ты? Где ты учился? У тебя высшее? Кто ты по образованию? Почему именно программист? А почему ты не стал дальше заниматься группой, у тебя же хорошо получается.
Я не случайно так много говорила, разговоры помогали мне отвлечься от своих разгоряченных мыслей, и когда Рен в очередной раз коснулся теплыми ладонями моей поясницы, я еле сдерживая тихий стон, резко поднялась в кровати, кутаясь в белоснежную простынь и наконец разворачиваясь к нему лицом.
- Все, хватит, спасибо. Ты подарил мне райское наслаждение, проси чего хочешь в замен. Но! Но я не обещаю, что я это исполню. Устроит? – я хитро подмигнула мужчине, стараясь замять эту неловкость, которую кажется, испытывала только я. Затем, немного поворочалась на месте, наконец, устраиваясь на диване, устало прикрывая серые глаза. – Я сегодня не в состоянии ничего смотреть, давай спать? А завтра с утра съездим за прибамбасами для моего котейки. Будет весело, если у Регины аллергия, да? – не то, чтобы я ее не любила, но да, напакостничать ей лишний раз мне было только в удовольствие. Наверное, это не очень хорошо, Но Рен не особо меня одергивал, так что… Так что можно вредничать дальше.
Я притянула к себе своего нового друга, чуть задирая простынь и подталкивая под него мохнатого. Затем подняла на шатена довольный взгляд, даря ему воздушный поцелуй.
- С тебя завтрак! Спокойной ночи.

+1

72

- Да, врачом, - мне всегда казались представители этой профессии очень благородными людьми, которые не пожалели своего времени и выучились для того, чтобы спасать жизни, по моему врач – самая сложная профессия, ну разве что после космонавта. Но не знаю, хватило бы у Рей усидчивости и желания, желания брать на себя такую ответственность.  – Я учился в России, в университете, на специальности «информатика в аналитике» если тебе это что то говорит, а программист – ну как то первое что пришло в голову при поступлении, мне нравится моя работа. А группа, - я задумался, касаясь рукой подбородка. – Как то несолидно в моем возрасте с гитарой на перевес по сцене скакать, как хобби – да, но не как основной вид дохода, а в твой потенциал я верю, обязательно станешь рок-легендой. Ты такая… Очень даже в духе рок-музыки. – Как только я замолчал, и в воздухе повисла неловкая пауза между моей болтовней и ее, я услышал тяжелое и взволнованное дыхание Джордан, такое довольное и неистовое.
- Вижу, тебе понравилось, - Ехидно подметил я, наблюдая за тем, как девушка закуталась в простынь. А все таки у меня еще были кое-какие таланты!
Например, смущать молодых девчонок.
Бруклин немного поерзала на месте и плюхнулась на белоснежный диван, вытягивая ножки.
- Чем тебе так не нравится Регина? – Моему шуточному недоумению не было предела. – За что ты хочешь так ей досадить? Для котенка я куплю все после работы: лоток, миска, что то еще нужно? Поводок, ошейник? – Я взял в руки мохнатый комочек, что уже прижался к боку Рей и провел ладонью по шелковой шерстке, укладывая его на место.
- Я с утра на работу, спокойной ночи! – Подмигнув на последок красноволосой, я отправился в свою комнату, поглядывая на часы, которые висели на стене и в темноте различил, что стрелки показывали уже шестой час, а это значит, что спать мне осталось совсем немного, в девять надо выдвинуть свою тушу на работу.

Стоит ли говорить, что уснуть мне так и не удалось, не знаю почему, но все два с толикой часа, что я лежал на кровати и смотрел на спящую Регину, сон упорно не приходил ко мне.
Так что в восемь утра, или даже раньше, я встал, сходил в душ, оделся и отправился на работу, помня о том, что на обратном пути мне нужно купить все для котенка, надеюсь, что к туалету Джордан приучит его без проблем, точнее что она вообще озадачится этим вопросом.

+1

73

Утро – мое любимое время дня. Когда после пробуждения можно немножко поваляться в кровати, наслаждаясь солнечными лучиками, что просачиваются сквозь окно и ласкают твое тело, затем подняться на ноги, заварить себе кружечку крепкого ароматного кофе, сделать пару тостов, принять бодрящий душ. Пробежка, мое любимое занятие по утрам, без которого не начинается ни один мой день. Даже обитая в квартире у Рендала, я приноровилась бегать недалеко от его дома, в каком-то заросшем парке, где по утрам было так тихо и спокойно, что мне часто не хотелось возвращаться обратно, в шумную обитель, где полноправной хозяйкой увы была не я.
Конечно, каждое утро все было примерно так, но не сегодня. Сегодня я проснулась от громкого и резкого звука, от того как грубо захлопывается за кем-то входная дверь. Я испуганно подскочила на месте, совершенно забывая про своего нового друга, что тихонько сопел на меня, про то, что сегодня в очередной раз спала топлесс, и конечно про то, что после масштабных попек лучше ограничить себя в резких движениях. Адская боль словно тиски сжала мою голову, я схватилась ладонями за виски, пытаясь утихомирить этот приступ, чуть не наступая на хвостатого и сваливаясь на казалось хрупкий журнальный столик, который все-таки выдержал мой не хилый вес.
- Да что за… - и тут мой взгляд упал на настенный часы, и слава Богу я сидела задней точкой на холодной поверхности стола, иначе бы снова загромыхала на пол.
Одиннадцать часов утра. Для кого-то это вполне нормальное время для пробуждения, но не для меня, той, что никогда не поднималась с кровати позднее девяти и считала, что лежать до обеда, лишь бессмысленная трата времени. Да, я могла спокойно обходиться без сна, выспаться за пару часов и чувствовать себя после этого бодрой и уверенной, лишь изредка прибегая к помощи энергетических коктейлей. Чаще меня выручало кофе и бег. А сегодня, я озадачено сидела на столе, хлопая сонными глазами и совершенно не понимая, как мне удалось докатиться до такой жизни.
Перед глазами мелькали картинки вчерашнего дня, полуголый Рендал, полуголая я, и забыв проконтролировать за своими мыслями, я уже было подумала о страшном, вовремя натыкаясь глазами на баночку с кремом.
- Фух! – всего лишь массаж. Я облегченно выдохнула, потихоньку начиная приходить в себя и чувствовать неуверенные, но постоянные уколы совести. Это что, Рен вчера видел меня обнаженную? Нет, хуже того, что он меня такую трогал, и мне наверняка понравилось, мне не могло не понравиться. Опять скомканные сумбурные мысли, думая и переживая, я тем временем уже натянула на себя майку, убирая непослушные лохматые пряди волос с лица и топая в сторону кухни. Раз уж сегодня все идет не по плану, то и день я начну совсем не с душа.
Мы позавтракали, я и мой новоиспеченный мужчина, которого я уже попрыскала одеколоном Эндрюса, то и дело хватая мохнатого на руки и зарываясь острым носиком в его мохнатое вкусно пахнущее пузо. Регины не было дома, видимо именно от ее спешного ухода я проснулась, покидая прекрасный мир грез и фантазий, моих пошлых и извращенных фантазий разумеется, хотя разве могут быть другие, после ночи при горящих свечах, обнаженным мужчиной и приятным массажем?
Так вот, мы позавтракали, я выпила полторы кружки дорогущего кофе, что Регина, кажется, привезла из Италии, сожрала пару бутербродов с сырокопченой колбасой, одаривая и своего друга парой кусочков. Ему так же досталось пара котлет, что мы вчера вместе с итальянкой жарили для ее суженого, но видимо, я переборщила с солью, и Эндрюс отказался это есть. Ну что же, его проблемы, кот же уплетал за обе щеки, за что я его отблагодарила полным любви и умиления взглядом.
Примерно через час нам надоело атаковать кухню, я все-таки решилась устроить себе водные процедуры, после чего осела в гостинной, предварительно роясь в спальне хозяев и притаскивая для себя от туда черный ноутбук.
В общем, день прошел скучно, единственным впечатлением стала регистрация на твиттере, ну а затем я провалилась в виртуальный мир, включая музыку на всю катушку и упиваясь полным ощущением того, что сейчас я в квартире полноценная хозяйка.
Именно из-за музыки, я не услышала, как входная дверь тихонько щелкнула. Именно из-за того, что я  погрузилась в собственные мысли, я не заметила, как чья-то тень скользнула по прихожей. Я была полностью поглощена одним единственным процессом – безумным дерганьем под безумно громкую музыку, яростно изображая из себя солиста группы AC/DC, умудряясь при этом подпевать ему и рушить все на своем пути.

[mymp3]http://sacramentomuz.narod2.ru/AC_DC_-_Shoot_to_Thrill.mp3|Даешь музыку![/mymp3]

+1

74

Я прекрасно помнил, что сегодня мне предстоит после работы отправится в зоомагазин и купить все для нового мужчины Джордан, маленького мохнатого кота. Мой рабочий день ничем меня не порадовал особо, я приехал к десяти, поздоровался с секретарем, прошел в офис, где уже собрались девчонки и дружной кучкой смотрели у монитора начальницы ее фотографии с дня рождения мужа. Я, разумеется, интереса не выразил, занимая свое место и включая системник. Время до обеда пролетело быстро, меня угостили плиткой шоколада, правда, я так и не понял, за какие заслуги, но поблагодарил девушек кивком головы. Интересно, чем там без меня занимаются Бруклин и Регина? Хотя Санчес то вряд ли будет сидеть дома. А вот у Бруклин домашний арест и лишней связки ключей перед уходом я ей не оставил.
В общем, в два часа дня, расправившись со всеми делами, я был свободен, как птица в небе, садясь в машину и ища на карте ближайший магазин для наших четвероногих друзей. Что там полагается коту, помимо лотка? Миска, хрень для заточки когтей, в магазине приветливая девушка-продавец предложила мне в нагрузку поводок, ошейник и расческу для шерсти, а так же шампунь от блох. Пожав плечами, я сложил все приобретения в большой пакет, вновь усаживаясь в «Бентли».
Хотелось верить, что за время моего отсутствия с квартирой ничего не случилось, она не взлетела в воздух, на потолке не красуется пятно от сгущенного молока, ну вы меня поняли.
Паркуюсь, забираю пакеты с соседнего кресла и поднимаюсь на свой этаж. Уже на пороге я насторожился – из квартиры, даже сквозь стальную сейф-дверь я слышал играющую музыку. Достаю ключи, пара круговых движений в замочной скважине и я уже в коридоре, ставлю покупки на пол, игнорирую выскочившего мне навстречу кота, который жалобно мяукал, снимаю ботинки, музыка буквально сотрясает стены, ну Джордан, ты сейчас получишь.
Конечно, песня играла хорошая, и группа эта мне нравилась давно, а вот моим соседям, у которых есть маленький ребенок, вряд ли понравится. Облокачиваюсь о дверной косяк и наблюдаю за тем, как Рей яростно скачет по всем трем белоснежным диванам, размахивая руками и раскидывая подушки.
- Кхм, не помешал? – Мне удается подать голос в тот момент, когда солист перестает надрывно орать. Скрестив руки на груди, оглядываю Бруклин, трусы  у нее симпатичные, я оценил, и коленки тоже. – Смотрю, ты тут времени даром не теряла, у соседей маленький ребенок, - Подхожу к стереосистеме, убавляя  звук до минимума, пока скрипучий AC/DC, наконец, не заткнулся.
- А прибраться, а еду приготовить, эх ты! А где Регина? – Возвращаюсь в коридор за пакетом, и поднимаю на руки кота. – Твой Барсик хочет жрать, смотри, как он смотрит. Плохая из тебя будет мать и хозяйка, кот и тот сдохнет.

0

75

Конечно голос за моей спиной заставил меня испуганно остановиться и слезть с дивана. Поворачиваться моськой к лицу Рендала я не спешила, чувствовала как от смущения горят мои щеки и как я уже мысленно желаю просто провалиться сквозь пол и не видеть его довольного и хитрющего взгляда. Почему я была уверена, что Рома будет смеяться надо мной? Ну я же знала, как я умею «эротично» и «грациозно» крутить попой. Но! Но кажется, я ошиблась, мужчина лишь начал недовольно урчать ан тему, какая я отвратительная хозяйка и бессовестный человек, и гореть мне в аду с моими замашками, на что я, разумеется, ответила легким смешком.
- Я рада за них, но при чем тут ребенок? – да, действительно, при чем? – Пусть с мелкого возраста привыкает к хорошей музыке, а то поди слушает какую-нибудь ерунду. Ты что, не в настроении? Не фиг мне тут занудствовать, иначе выгоню искать положительный настрой, и не пущу домой, пока ты снова не будешь улыбаться.
Спрыгиваю, наконец, с белоснежного дивана, ловко обхватывая мужчину за талию со спины и крепко обнимая.
- Бу-бу-бу! Что ты как старый дед словно? Не знаю где твоя Регина, зачем она тебе? Я же лучше! – и преданный взгляд серых пепельных глаз буквально терроризовал мужчину. Вы не представляете, как я была рада тому, что этот олень наконец вернулся домой. В квартире я буквально помирала со скуки, в прямом смысле кидалась на стены, в ожидании хоть кого-то живого. И да, возможно я по нему немного соскучилась. Совсем капельку. Совсем чуть-чуть. – Когда у меня уже кончится этот домашний арест?
Выпуская парня из своей хватки, поправляя на себе майку и оттягивая ее чуть ниже, так, чтобы не сверкать труселями.
- Я уже не могу столько времени сидеть дома. Я посмотрела все фильмы, что у тебя были на флешке, зарегистрировалась на каком-то сайте, валяла дурака, курила в вашей спальне, плевалась в прохожих с балкона. Ску-ко-та! Скажи, тебе доставляет удовольствие надо мной издеваться, да? – Отнимаю своего котейку из рук Эндрюса, ревностно прижимая мохнатого к себе и глядя на Рому как на врага народа. – Не подлизывайся к нему, он будет на моей стороне! Я с ним сплю!
Железный аргумент, не правда ли? Барсик уже весело крутился у меня под ногами, я же шуршала пакетом Рендала, выуживая наружу различные покупки.
- Лоток! Миска! Какая-то хрень! – Знаете, как в утренних телевикторинах? Думаю, со стороны я выглядела примерно так же. – А эта штука для чего? Ты голоден? Регина, кажется, утром что-то приготовила, можно попить чаю, можно сходить куда-нибудь и поесть там. – это такой хитрый план выбраться наконец из дома. Мы сядем за столик, Рен закажет нам еду, я все съем, а затем скроюсь в женском туалете и через окно сигану на свободу! Боже, рассуждаю как уголовница, но квартира Эндрюса уже действительно стала для меня словно тюрьма.
- Хочешь испеку тебе пирог? – Внезпно в моей голове как обычно появилась странная идея. – Но тогда ты отпустишь меня на улицу. Ну! И кстати. – быстро опустив кошачьи пибамбасы на стол, я рванула в сторону спальни Рендала, на ходу включая электрический чайник. Вернулась я спустя мгновение, крутя в руках небольшую папочку.
- Чьи это рисунки?

0

76

- Это не хрень, это ошейник, сказали, пригодится, - усмехаюсь, выкладывая последнюю покупку на стол.  – Так и будешь ходить в трусах? – Не то, чтоб бы я был против. Но что-то мне подсказывало, что именно меня потом обвинят в совращении малолетних и подлой измене, а скандала я не хотел, хотя ее дружеские объятия были очень приятны. – Почему кота не кормишь, а? – Не унимался я, толкая локтем ее в бок, но немного не рассчитал силы и девчонка пошатнулась на своих худеньких ножках. – Сама ничего не жрешь, и кота решила держать на диете? Ну нет, так нельзя. – Отрезаю от колбасы, принесенной мной в качестве бонуса небольшой кусочек и произношу что-то наподобие «кис-кис» (кошачьих у меня никогда не было и я не знал точно, нужно ли их приучать к этому звуку или они от природы научены). Из под стола показалась усатая и ушастая мордочка, котенок, задрав нос, издал гордое «мяу» и приучил свой кусочек лакомства. – Бранч не готов, поэтому поедем в ресторан. А где Регина? Еще не пришла с работы? Ну ладно, надеюсь, она на нас не обидится. – Как-то незаметно для самого себя я перестал воспринимать Санчес как свою девушку, ее все равно вечно нет дома, а даже если чудо и случилось – она или на кухне готовит, или устала и хочет спать, или хвастается новыми шмотками, типичная женщина… С Бруклин было как то попроще, может, ей я еще не успел наскучить или у нее богатый опыт общения с такими занудами? – Так что одевайся и давай пошустрее, а то уеду без тебя. Не так далеко от моего квартала открылось кафе «Поль Бэйкори», говорят, хорошее. Там много сэндвичей, плюшек и есть суп пюре. – Долго уговаривать красноволосую бунтарку Джордан не пришлось, она, заслышав слово «еда», да еще и с возможностью выхода на улицу, немедля ускакала одеваться, а я, убрав поводки, ошейники и прочую, совершенно не нужную нашему четвероногому другу ерунду, сел на стул на кухне, занимаясь своим самым нелюбимым делом – ожиданием. Но Рей продемонстрировала чудеса реактивного сбора и уже через десять минут, все такая же лохматая, но уже одетая стояла в коридоре, и причесывать свою густую копну огненных волос, кажется, не собиралась.
Я подошел к зеркалу, в которое она смотрелась, вставая рядом и кладя руку ей на плечо. – Ты такая мелкая. – Добрый смешок слетает с моих уст, я наблюдаю за тем, как она поправляет майку и ремень на джинсах. – Уже придумала, что закажешь? Лично я не отказался бы от сэнвидча с курицей и чашки черного чая.
Та-дам! Сборы нашего дуэта были завершены, и убедившись, что кот сыт и его безопасности ничего не угрожает, покинули мою обитель.
«Бентли» стояла на своем парковочном месте, и когда к машине приблизилась Рей, клянусь, черная ласточка содрогнулась.
- Ах да, ты говорила вчера, что вернула машину в целости и сохранности, что-то я этого не заметил, - Гляжу на нее с укором в шоколадных очах. – Надеюсь, папку ты с собой не потащила, мои рисунки, потом посмотришь, если интересно. – Совсем не жалко, вот честно, я не любил хвастать своими талантами, но коли уж нашла, не отбирать же? – Там есть голые телки, тебе понравится, садись. Больше мою машину ты не получишь, ясно? – Мотор чуть слышно зарокотал, я повернул ключ зажигания и мы отправились по пятнадцатой стрит в сторону уютной кафешки, где в разгар рабочего дня не должно быть людей.

офф:

У меня не было инета, писал по памяти, извиняюсь хд

+1

77

- В трусах? – на мгновение я даже растерялась, плавно выпуская Рендала из своих цепких ручек и озадаченно глядя ему в карие глаза, видимо переваривая информацию и пытаясь понять, о каких именно трусах он говорит. – А я должна ходит в квартире без трусов? – Левая бровь ползет вверх, я весело ухмыляюсь, вновь притягивая Рому к себе и утыкаясь носом между его лопаток. Знаете, я сейчас испытывала какое-то невероятно приятное чувство, волшебное, теплое и неземное – чувство благодарности. В первые за долгое время Рен не отчитал меня за очередную выходку, не заставил относить кота обратно туда, где я его нашла, и вообще… Поддержал меня, купил все самое необходимое и выглядел, знаете, таким заинтересованным что ли.
- Да у тебя дома и жрать то нечего! Ты моришь нас голодом! Жрать нельзя, танцевать нельзя, из дома выходить нельзя! Я же у тебя в гостях, а не в тюрьме! Может хватит играть в плохого дядьку надзирателя? – ну по поводу еды Рендал явно перегнул, кто-кто, а я в его квартире была самым главным едоком, что ни за что на свете не пропустит ни одного положенного приема пищи, тем более что в квартире Эндрюса для меня это являлось чуть ли не самым главным развлечением. Поэтому и сейчас, замечая как мужчина кормит кота, я тут же пристроилась под бок, глядя на Рена самым невинным и естественно бессовестным взглядом, ожидая получить и свою порцию сырокопчёной колбаски.
Жую свое лакомство, играю с котиком в игру «укуси меня за пальчик» не особо внимательно вслушиваясь в слова Ромы, но как только речь зашла о еде, я тут же встрепенулась, начиная радостно скакать на месте, и словно маленький ребенок, хлопать в ладоши.
- В ресторан! В РЕСТОРАН! Меня поведут в ресторан! – счастья полные штаны, или же трусы, если быть точной. Наконец угомонив свой приступ счастья, я как обезумевшая сиганула с места, по пути сообщая, что не знаю где шляется благоверная моего милого друга, и мне, если быть уж совсем откровенной, глубоко по фигу на ее похождения.
На сборы у меня ушло не так уж много времени, я отыскала в шкафу какие-то джинсы, старый свитер, и натянув на ноги два носка, которые почти не отличались по цвету, я вернулась в гостинную, обнаруживая там ожидающего меня Реника.
- Бруклин готова отправится в наступление на ресторан! Я без денег и очень голодна, имей ввиду. – Пригрозила ему пальцем, весело ухмыляясь и тут же получая весьма сомнительный комплимент. – Что значит мелкая? – критично осматриваю себя в зеркале, поправляя взъерошенные волосы и свитер, что торчал из под кожаной куртки. – Это потому что я лохматая? Так щас мы это исправим, ну! – роюсь в карманах, отыскивая в одном из них медицинскую резинку, которой я обычно связывала направления и другую документацию, стягиваю свои алые локоны в упругий высокий хвост, и довольная собой и своим поступком, послушно шагаю в след за Эндрюсом на выход.
Машина, черная машина встретила нас у подъезда, и кидая на нее взгляд вскользь, я тут же вспоминаю о вчерашних приключениях и шалостях, что я успела сотворить с этой малышкой. Бентли обиженно смотрела на меня подбитым глазом, я же уже виновато хмурила брови, надеясь, искренне и наивно надеясь, что Рену еще не удалось увидеть этот маленький конфуз, который наверняка испортит нам сегодняшний вечер.
- Но я же ее сохранила, и она действительно целая, не по частям же. – Я буквально съежилась, чувствуя, как это неизвестное и непонятное существо под названием совесть начинает неуверенно ерзать где-то в области груди. Наверное, сейчас самое время извиниться, но я, приметив, что Рендал уже сменил тему, с дикой радостью цепляюсь за нее, ловко усаживаясь на пассажирское сиденье и пристегиваясь.
- Нет, не взяла, но ночью ты мне все покажешь, ведь да? Голые телки? – в моих глазах тут же загорелся огонек любопытства, и я уже пожалела, что не взяла эту сокровенную папочку с собой. Но ладно, у меня еще будет время расспросить о ней Эндрюса. – А ты давно рисуешь? Ты специально учился или как? – И тут бы сейчас сказануть что-то в стиле, а я тоже могу, хочешь похвастаюсь?, но Рен снова вспоминает про свою обиженную тачку, от чего я виновато опускаю моську, ковыряясь в молнии своей куртки и не желая открывать рот вообще. – Поняла.
На этом наши разговоры закончились, я виновато пыхтела на весь салон, Рендал катил свою драгоценную машинку по дороге, а меня так и подмывало сказать очередную пакость.
- Неужели машина важнее моего здоровья! Зато я жива и невредима, я же лучше Бентли, разве нет? – автомобиль остановился у самого входа в кафетерий, и я ловко выскользнула из салона, тут же вставляя сигарету в зубы, знаком показывая Рендалу, чтобы подождал. – Слушай, почему Регины постоянно нету дома? Не то, чтобы я волновалась за нее, но неужели тебя это не напрягает? Может, позвонишь ей? Позовешь с нами? – эх, доброта моя, доброта.

+2

78

Она радовалась так, словно в ресторан ее везли первый раз в жизни, а мне нравилось быть причиной ее улыбок. Я бы возил ее в ресторан каждый день, если бы за каждый поход она мне платила звонким чистым смехом, а уголки ее губ робко поднимались вверх. И я не вру, я бы действительно это делал. Она мне вообще начинала нравится, вся – ее грубоватый, непосредственный голос, копна волнистых густых волос, спадающих на плечи, которые сегодня она забрала в высокий конский хвост, и даже ее весьма приметные ушки мне тоже нравились. Люблю простых людей, которые смеются за так, а за ужин платят улыбкой.
Когда она уткнулась мне в спину своим аккуратным носиком, я подумал, что Бруклин напоминает мне котенка, которого я как то случайно, сам того не желая, пригрел и уже не хотел расставаться, потому что ее присутствие в квартире дарило новые ощущения и я не представлял, а как это теперь будет – без нее?
- Мелкая, значит маленькая, - Обнимаю ее за талию и кидаю оценивающий взгляд на зеркало, добавляя:
- И худенькая. Обещаю тебя откормить, - Легонько потрепав ее за плечи, отпуская, и мы спускаемся к машине, которая приехала после вчерашней прогулки не такая целая и здоровая.  Но я на нее не злюсь, сегодня у меня непозволительно хорошее настроение, буду ругаться потом, если не станет лень.
Вот мы уже сидим в теплом салоне, Рей теребит молнию на куртке и обиженно сопит себе под нос, я порываюсь сделать добрый жест «рукадицо», но решаю не обижать девчонку еще сильнее. Она такой милаш, смотрю на нее своими золотисто-карими глазами и понимаю, что засматриваюсь… Не потому что она красивее Регины, просто есть в ней что то, что хочется рассмотреть, разгадать, понять, что скрывается за серой дымкой в ее очах и россыпью огненных веснушек на лице?
- Лет с двенадцати, может раньше, - по правде говоря, я никогда не задумывался на эту тему, я не уделял художествам время систематически и в моей практике бывали частые перерывы. Сами же рисунки могли рождаться из неоткуда – на салфетках, клочках бумаги, позже я приучил себя носить с собой небольшую тетрадь, чтобы в любой момент можно было запечатлеть мгновение на белом плотном листе, а сейчас уже и вовсе позабросил это дело. – Но я нигде не учился, так, баловство. – Не то, чтобы я приуменьшал свои способности, но и нахваливать себя не умел и не изъявлял желания. Может, сменить тему? Пожалуй, так и поступим. Но новая тема оказалась не намного лучше. Почему я не переживаю за Регину? Пожимаю плечами, не находя слов. У меня нет ответа на этот вопрос. Может быть потому что с появлением в нашей квартире Джордан итальянка стала мне просто безразличной? С Рей мне было интереснее, она своя. Взбалмошная, простая, открытая, одним словом – настоящая!
- Я потом ей позвоню, нельзя за рулем разговаривать по сотовому, - Как всегда ссылаюсь на правила дорожного движения или еще какую нибудь занудную чепуху. Право, зачем мы сейчас будем о Санчес? Нам и без нее неплохо, а она пусть гуляет, может быть когда-нибудь нагуляет себе нового кавалера? К своему стыду, я этого хотел, потому что сам бросить ее не мог, но и пинать мяч в одни ворота быстро наскучило.
Еще некоторое время мы ехали молча, слушая музыку, которая струилась из магнитолы покалеченного автомобиля и глядели в окно. На улице был довольно прохладно, но приятно, ветер не был колюч и свежим порывом чистого воздуха врывался в приспущенное окно.
- Ты ведь не часто бываешь в ресторанах? – Мы оказались на парковке и я остановил машину. Конечно, это заведение, до которого мы добирались меньше получаса, не было самым дорогим и изысканным в городе, но в такое нас бы и не пустили сейчас.
Подаю Рей руку, помогая выбраться из салона и мы поднимаемся по лестнице, попадая в красивое светлое помещение.
В ресторане практически нет людей, еще бы, мы же приехали в разгар рабочего дня, многие столики свободны.
Раздеваемся, оставляем свои куртки на вешалке и занимаем место около большого окна, выходящего на широкий проспект. Люблю сидеть у окна и смотреть, как совсем рядом проходят люди, и меня от них отделяет всего лишь тонкое стекло.
Официант не заставил себя долго ждать, предлагая нам меню и чайную карту. Мы же не стали долго тянуть с заказом, решив не ломать голову, заказали бизнес-ланч.

+3

79

Я действительно не часто обедала в ресторанах, ну и что? Разве радоваться походу в кафетерий можно лишь тогда, когда посещаешь данные заведения всего раз или два в год? Ну нет, у меня был пунктик в жизни – радоваться каждой мелочи, улыбаться каждому пустяку, и благодарить мир за каждую неожиданную удачу. А иначе, был ли смысл?
Порой, я удивлялась многим людям, которые смотрят на вещи каким-то обыденным и посредственным взглядом. Пообедал в кафе, словно ничего необычного в этом нет, но я, черт возьми, готова поспорить. Ты вышел из дома, встретился с новыми людьми, ел не домашнюю еду и из красивых тарелок! Вот и сейчас, мы с Реном, словно парочка уселись друг напротив друга, мужчина, сунув мне под нос меню, любовался оживленными улицами нашего города, ну а я… я ткнула указательным пальчиком в бизнес-меню, со жгучим интересом в глазах осматривая помещение.
Красиво, необычно, по особенному. Мне хотелось безостановочно улыбаться и болтать, скажем, именно этим я и занялась, весело рассказывая Рендалу про свою практику в колледже, про первые дни, что мне удалось поработать в госпитале, и как сейчас я жутко скучаю по своей работе. Мне нравилось с ним разговаривать, нравится видеть интерес в его глазах, нравится отвечать на его вопросы. Впервые я чувствую к себе искренне любопытство, ему не все равно.
Ну вот, тарелки пусты, Рендал оплатил наш счет, и мы уже довольно шагаем в сторону выхода. Мужчина копается в карманах брюк, но я жалобно хватаю его за руку, заглядывая в бесконечно красивые карие глаза. Рома… И мысли из моей головы волшебным образом испарились, я даже забыла, о чем хотела сообщить ему, просто глядя на его лицо словно очарованная.
- Давай прогуляемся, потом домой? – лишь после второго требовательного «ну что?» я очнулась, вспоминая про свое нежелание возвращаться в квартиру. Там Регина, территория другой женщины, не меня, там наш дуэт сразу делится пополам. У тебя своя территория, у меня своя, и наши дорожки пересекаются лишь глубокой ночью, когда Регина спит крепким сном, а ты на носочках пробираешься в кухню, чтобы промочить горло прохладным кипятком.
Это немного грустно, хотя я до конца не понимала, почему все это меня так расстраивало. Мы же всего лишь друзья, хотя ладно, нас было сложно назвать даже приятелями, мы знали друг друга всего месяц или два, а я уже чувствую какое-то огромное влечение к нему. Что это? Благодарность? Ответственность? Влюбленность? Вряд ли.
- Хорошо погуляли, правда? – дверной замок тихонько щелкнул, и мы снова оказываемся в светлой просторной прихожей. Я скидываю со своих плеч куртку, стягиваю обувь, тут же заглядывая в гостинную, а затем и в спальню Рена, надеясь, что Регина еще не пришла, и у нас есть еще хотя бы немного времени, чтобы насладиться обществом друг друга. – Регины еще нет, представляешь? – хотела сказать это с грустной интонацией, но по моей довольной морде были и так отчетливо видны все эмоции. – Я помню про рисунки, специально не смотрела их без тебя. Иди ко мне. – С шумом плюхаюсь на диван, притягивая колени к себе и устраивая на них небольшую папку с рисунками Эндрюса. – А что тебя вдохновляет на искусство? Ты рисуешь кого-то определенного? А на заказ? На заказ можешь? Эта девушка, кто она? – перебираю портреты, вкладывая один из них в ладони шатена. – Ты часто ее рисовал. Она… Чем то похожа на меня.

+1

80

Ты все таки вспомнила про этот несчастный альбом, многострадальную тетрадь с листами, и теперь, удобно устроившись на диване  и начиная перелистывать страницы.
Показывал ли я намеренно кому то каляки, которые по своему скромному мнению художеством назывались с натяжкой? Намеренно – нет. Хотя я слишком самокритичен и рисую весьма неплохо. Так вот, ты обняла себя за колени, изучая рисунки – на них были изображены разные люди, чаще всего девушки. За каждой картинкой стояла целая история. За рисунками, на которых было запечатлено лицо Джеймс история стояла длинная, и длилась она два года.
- Меня вдохновляют люди, вот ты, например, - Смотрю в твоих хитрые пепельные глаза, я бы такие нарисовал, стараюсь их запомнить. – И на заказ могу, только зачем? Это не то, чем я зарабатываю на жизнь, так, баловство. Последний раз рисовал той осенью. – Ты перелистываешь еще один эпизод, натыкаясь снова на рисунок со светловолосой юной девушкой.
– Это Джеймс, - Не думаю, что тебе будет интересно слушать эту историю, но коли ты спросила, я расскажу.
-  Мы с ней встречались два года, хорошая девушка, добрая была, веселая, - В моем голосе звучали нотки грусти, не от того, что мы уже не вместе, я не скучал, а от того, что из жизни ушел хороший человек. – Она умерла, когда ей было семнадцать лет, сидела на тяжелых наркотиках. Говорят, что наркоманы не бывают красивыми – она была. – Действительно, о том, что что-то неладно многие заметили уже слишком поздно. – Она не долго мучилась, где-то четыре месяца, лежала в больнице. Все эти четыре месяца я не знал, чем ей помочь, в итоге ее не стало. Да что я мог сделать? – Развожу руками, перелистывая страницу. – Такой бы она была сейчас. – С альбомного листа на нас смотрит красивая девушка с грустными, умудренными опытом прозрачными глазами. – Похожа? – Улыбаюсь, глядя на Джордан. Если честно, мне не приходило в голову, что она похожа на Джеймс, разве что совсем чуть-чуть? – Ну внешне может быть… Немного, у вас обеих веснушки. А так нет, она была совсем другая. Она не била меня свой обувью по голове. – Продолжаю смеяться, снова листая альбом, желая добраться до чего-то более позитивного.
- Это Лисианасса, красивая девушка. Она была за мужем, но такую красоту грех не нарисовать. – Снова провожу пальцами по краю страницы, и рисунок сменяется. – Это просто какая-то незнакомка, она сидела в кафе и кого-то ждала, так и не дождалась. Выпила три чашки кофе, поглядывая то на часы, то в окно, просидела больше часа, но за это время к ней никто не подошел. Ужас, я бы не смог столько ждать! – И так было с каждой картинкой, которую я иногда старательно, а иногда не очень, второпях, выводил на плотных листах.
- А ты умеешь рисовать? – Хотя Бруклин кружку то с чаем не может донести до спальни, не расплескав содержимое, что уж говорить о кисти или карандаше?
На диван запрыгнул котенок, приоткрывая рот и издавая жалобное «мяу». Я взял пушистый комочек в руки, поглаживая густую пушистую шерстку на спине. Все таки с появлением этих двоих мы «зажили», квартира в буквальном смысле стала дышать, чувствовалось, что тут тебе рады и есть к кому приходить, и стало весело и уютно. С Региной этого не было, квартира как была пустой, так и оставалась. А твой звонкий смех, что заполнял все пространство, разливался по воздуху, впитывался в стены, он… Он дарил мне чувство необходимости.

Забираю из твоих рук папку, откладывая ее на тумбу, наши руки соприкасаются в мимолетном случайном жесте, и я ловлю себя на мысли, что хочу прикоснуться к тебе снова. И снова. И снова. Но нельзя, мы же с тобой вроде как друзья, у меня вроде как есть девушка и вроде как планы на будущее. Правда, последнего между нами не было точно.
Я включил телевизор, обнимая тебя за плечи и позволяя положить голову мне на плечо. Ты тихонько дышала и думала о чем то своем, глядя в экран. По телевизору шла какая то комедия про любовь, банальная, глупая, я таких видел миллион, ты тоже, но мы все равно ее смотрели, нам было интересно.
На рекламе ты быстро сбегала на кухню и принесла огромную тарелку чипсов и бутылку колы. Когда кино почти закончилось (все это время мне было позволено обнимать тебя за плечи!), пришла Регина. Я убрал свои руки от твоего тела и больше ничего «такого» между нами в этот вечер не произошло. Мы угостили итальянку чипсами, разлили газировку на белую обивку, а перед сном играли в карты на желание. Я заставил тебя лизать окно, надеясь, что тот, кто живет в противоположной квартире это увидит, а ты – ползать меня на четвереньках и мяукать, убеждая, что у нашего котейки появился конкурент. Регину мы заставили танцевать на диване, но с этим заданием шатенка справилась легко. Так прошел наш вечер – легко и непринужденно. Уже глубоко за полночь, немного прибравшись на твоей территории, мы с Санчас ушли спать.
- Доброй ночи, - Ты уже лежишь под одеялом и просишь меня выключить свет, требовательно махая рукой, я все смеюсь, наклоняясь, вдыхая запах фиалок и коротко целую в щеку,
Затем свет в комнате гаснет, ты остаешься наедине со своими мыслями, а я со своими, город накрыла ночь, завтра будет новый день, я проснусь в хорошем настроении, зная, что в этом дне будешь ты.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя