Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Прошлого не изменить...

Прошлого не изменить...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Ellion Blanket&Michael Samuelle
Место: Хило, штаб группы, потом место меняется
Время: Приблизительно 2006 год. Лето
Время суток: Вечер
Погодные условия: Тепло. +22
О флештайме: То, что случилось не изменить. Последнее совместное задание Майкла и Эллион

0

2

Это был прекрасный день, не считая того, что нужно совершить одну нелегкую миссию. Казалось, что там сложного, а на деле нельзя было ничего упускать. Нужно было успеть забрать нужную информацию до того, как здание взорвется.
- Мы не один раз справлялись с подобными миссиями. У нас уже есть опыт. Все получится. Я в вас верю. - сказала Бланкет группе стоящей перед ней и Майклом. Она была ключевым звеном в операции и сказать пару слов группе, своим друзьям, чуть ли не своей семье было уже чуть ли не правилом. - Нил сделает так, что  нашем появлении там почти никто не узнает. Кадры с видеокамер будут стерты. Остальное вам расскажет Майкл. Как только он введет вас в курс дела у вас будет час подготовиться к заданию. Машины будут стоять у входа. Собираемся все там.
Сейчас могло показаться, что здесь за главную Эллион, но Майклу стоило привыкнуть, что девушка любит командовать и если он ей слегка это позволил, то пусть привыкает. Удалившись с кабинета Майкла, девушка направилась в свою комнату, в которой каждый раз готовилась к заданиям. Хранила там не только вещи, но и некоторые вещи о существовании которых остальным знать было необязательным. Подготавливаясь к миссии девушка как обычно одела черные обтягивающие штаны, черную майку и кожаную куртку. Эти атрибуты присутствовали на ней почти на каждом её задании. Во-первых удобно, а во-вторых она одевалась так, как ей нравилось. Тем более никогда слова против ей никто не говорил. В данный момент девушка сидела напротив зеркала, расчесывая свои каштановые волосы. Было ещё около сорока пяти минут для подготовки. Уйма времени, тем более для Бланкет. Та всегда собиралась быстро. Настоящий боец. Она знала, что у них сильная команда и все должно пройти на ура, но смутное сомнение затаилось в груди этой девушки. Что-то тревожило её. Только что она понять не могла. Она сидела перед зеркалом, куртка пока что валялась на спинке стула. Девушка отбросила все глупые сомнения в стороны и на время откинулась на спинку стула. ей нужно было сосредоточиться. Ей нужно была часть этого времени, чтобы побыть одной. А может... Может ей хотелось чей-то поддержки. Присутствия сейчас и здесь. Кэт не учавствовала в этой операции. За неё волноваться не стоило, а вот Майкл...
- Угомони свои мысли, Бланкет! - выругала Никки сама себя и оперлась локтями на стол, закрыв лицо руками. Все должно быть хорошо.

+1

3

Let's get it started, in here...
Для Майкла это было всего лишь очередным заданием. Очередным заданием группы, с которым они, наверное, с легкостью справятся. Так было всегда. И так должно быть. Да даже если и не справятся, то всегда найдут выход из практически любой ситуации. Так было, есть и будет. Так думал он. Но как же он ошибался..
Эллион, как всегда, раздавала последние указания. На самом деле, главным в их небольшой группе был вроде как бы Майкл, но эта девушка любила покомандовать, и Сэмюэлю, честно говоря, было все равно. Для него главным была не власть, а результат. И, надо сказать, все остальные члены их малочисленной группы тоже это понимали. Тем более, что в этой операции ключевым звеном все же являлась мисс Бланкет. Наконец, последние указания были даны, и все направились по своим делам, завершая свою подготовку к миссии.
Также поступил и сам Майкл, который сразу же направился к себе. Эта комната не отличалась особой роскошью, но зато она была самой комфортной. Кондиционер, кровать, сейф, шкаф с тайником, хотя..Тайники с оружием у этого парня были повсюду, на всякий случай. Итак, черный удобный костюм, все необходимое, и, конечно же, оружие. Здесь был богатый выбор от новейшей американской винтовки «М4» до простого российского «АК 102». Но Майкл всегда предпочитал легкое и удобное оружие.
Наконец, закончив с подготовкой, он присел на кровать. Времени до общего сбора было еще около получаса. Он прекрасно знал, что за стенкой, в соседней комнате, находится Эллион, которая, очевидно, также уже готова и во всеоружии.  Сейчас он боролся со своим желанием пойти к ней и попытаться уговорить ее передумать. Он знал, что это бесполезно, так как эта девушка всегда доводит начатое до конца. До победного конца, если быть точнее. Конечно, Майкл никогда не сомневался в своей самой одаренной ученице, он сам от и до воспитал ее, если можно так сказать, в плане стрельбы, борьбы и простого выживания. Он знал, что она справится со всем. Но он также знал и то, что никогда не перестанет оберегать и защищать ее, беспокоиться за нее. Конечно, весьма своеобразным способом, ведь сегодня он буквально подставляет ее под пули, без крови и зрелищ не обойдется. И все же это задание не самое опасное, бывали и пострашнее. Однако..Что-то все равно мучило его, не давая покоя, какое-то странное предчувствие. Впрочем, такое бывало практически перед каждой сложной миссией.
-Возьми себя в руки, Майкл..Это всего лишь очередное задание, - тихо прошептал он. Наконец, подавив в себе это сомнение, он решил все же просто сходить и проверить Эллион. Он быстро вышел в коридор и подошел к соседней двери. Из комнаты не было слышно ни звука, и это не удивило парня. Он несколько секунд стоял в нерешительности, но потом все же, наконец, решился и постучал в дверь, стараясь скрыть с лица всякий намек на волнение или сомнение. Он понимал, что сейчас необходимо приободрить девушку, а не грузить ее чем-то вроде своих сомнений. И, надо сказать, в плане сокрытия своих чувств этот  парень был просто мастером. Он поправил воротник куртки и посмотрел вниз, просто молча ожидая, пока ему откроют.

Отредактировано Michael Samuelle (2013-12-22 01:14:40)

+1

4

Почему в голове этой брюнетки, которая никогда не боялась трудностей, крутятся такие мысли? Такие гнусные мысли с печальным исходом? Они - группа профессионалов. У них всегда положительные результаты миссий. Почти всегда. Не было ещё такого задания, перед которым Бланкет так нервничала. Не было ничего сложного в её задании, но такое ощущение, что ты должна застрелить того, кто тебе безумно дорог. В подобной ситуации Никки не задумываясь убила бы конечно же себя, чем кого-то. Но не в этом дело. Теперь для себя Бланкет решила: чтобы не случилось, чтобы ей сейчас не казалось, она затаит эти мысли глубоко в себе, где они просто не смогут выбраться наружу. Закрыт под крепкий замок. Жаль, не особо получилась, но не в этом дело. Тут звонкой трелью разревелся телефон девушки, который лежал рядом с ней на столе. Никки убрала ладони от лица и подняла трубку.
- И тебе здравствуй, Катерина, - конечно, кто же ещё помог позвонить накануне задания, когда сама в это задании не участвует. Этой милочке туда идти запретили категорически и не только Никки, но и сам Майкл. Курт была не менее важным членом группы. Особенно дорогой для Эллион и пожертвовать в случаи чего ей в данной операции Бланкет не могла. Собой да, но не тем кто ей дорог. Была бы её воля на все задания она ходила бы сама с парой человек группы. Не хотелось кем-нибудь рисковать. Разговор их длился не особо длинно, но минут десять точно продолжался, пока в дверь не послышался стук. - Ты можешь мне звонить сколько хочешь, но на это задании ты в пролете. Я уверенна, в твоих силах, но мне важно, чтобы ты осталась жива. Поэтому сиди дома и не высовывайся.
Придерживая телефон правой рукой, девушка подошла к двери и нажав на дверную ручку открыла дверь.Увидеть Майкла было лучшим, что сейчас можно было пожелать. Эллион слегка улыбнулась и жестом руки пригласила парня пройти в комнату и сама поспешила отойти от двери.
- Я рада, что ты все поняла. Скоро увидимся. До встречи. - Никки поспешила отключить вызов, пока эта милая маленькая особо, не начала допытываться дальше. Не хотелось сейчас отвечать на её вопросы. Засунув телефон в карман девушка подошла к парню, заглянув в его прекрасные глаза. Может увидев его уверенный во всем взгляд, девушка сможет успокоится?
- Ты уже готов? Я не думала, что ты придешь так скоро. - Эллион слегка улыбнулась, и по её выражению лица прекрасно можно было понять, что она волнуется. Заметно нервничает. Она была профессионалом, но порой скрыть свои эмоции для неё было сложно. Что-то всегда её выдавало. - Катерина сильно рвется на это задание. Пожалуй, мой телефон нужно отключить и оставить здесь. А тебе она звонить точно не станет. Больше проситься ей не у кого.

+1

5

Девушка разговаривала по телефону. Майклу стало неловко от того, что он оказался невольным слушателем чужого разговора, хотя и быстро понял, что разговаривает девушка с Катериной. Нет, не то, чтобы у них у всех были секреты друг от друга, однако, личное есть личное, и, порой, о чем-то не стоит знать даже близким. Парень прошел в комнату, покорно дожидаясь пока Никки закончит разговор.
Наконец, она посмотрела на него. Странно, но Сэмюэлю показалось, что во взгляде девушки было что-то..Отчаянное.Тревога? Страх?Нет, быть того не может. Эта девушка воплощение бесстрашия и энтузиазма, борец в чистом виде. Правда, не для Майкла. Он знал о ней куда больше, чем другие члены группы, иэто неудивительно, ведь именно он обучил ее многому, к примеру, простому выживанию в этом мире, где все не так прекрасно, как кажется на первый взгляд. В мире, где никогда не знаешь, что правда, а что вымысел, и где вообще она, эта правда, если и вовсе есть.
Нескольких секунд Майклу хватило, чтобы понять, что с Эллион и вправду что-то не так. Что именно? Вот это, действительно, загадка, которую требовалось разгадать. Майкл подошел к брюнетке и взял ее за руку. Он понимал, что девушку нужно просто как-то подбодрить, хотя у него это сейчас, возможно, и не получится, так как у самого было не совсем хорошее предчувствие. И, все же, он знал, что если расскажет о своих опасениях, то только подольет масла в огонь, потому попытался оставить свои чувства и переживания глубоко всебе, и у него это получилось. Он слабо улыбнулся, смотря прямо в глаза напарнице.
-Катерина..Знаешь, она все больше мне напоминает уже давно знакомую мне девушку..Всегда готовая помочь группе, преданная, сильная. И все же чего-то ей не хватает до моей знакомой..
Майкл сделал вид, что немного задумался, затем вновь улыбнулся, добавив:
-И я даже знаю, чего именно..
Он отпустил руку девушки и ласково обнял ее. Удивительно, как в том,что он испытывал по отношению к Никки сочеталась забота, уважение, любовь..И все, кроме последнего, в весьма разумных пределах. И он просто не представлял себе теперь, сможет ли вообще выжить, если друг с ней что-то случится.. И именно сейчас, здесь, он дал себе негласную клятву о том, что всегда будет оберегать эту девушку. Всегда, что бы ни произошло.
-Это всего лишь очередное задание. Не самое легкое, не самое сложное..Никаких непредсказуемых ситуаций, все продумано до мелочей.
Он вновь посмотрел в глаза Эллион и добавил:
-Мы справимся. Вместе. Как всегда справлялись.
Он легко коснулся губами ее щеки. Майкл знал, что времени оставалось вобрез, а сказать нужно было так много..И все же парень надеялся, что хоть как-то смог отогнать прочь ее сомнения и тревогу. Хотя кого он обманывал, ведь сегодня не мог взять в руки даже самого себя. И все же придется. не ради себя, так хотя бы ради группы, ради их будущего, ради Никки, которой просто необходима нормальная жизнь. Когда-нибудь потом, не сейчас, но года через два..Он просто был уверен, что они движутся в правильном направлении. И главным было лишь не свернуть с намеченного пусти. Хоть иногда и казалось, что миссии эти никогда не закончатся и что это бесконечный круг, лабиринт. Нужно убедить себя, что все имеет конец, даже лабиринты. И у них будет. Обязательно. Теперь дело за малым – завершить миссию, и с чистой совестью двигаться дальше. Вместе.

Отредактировано Michael Samuelle (2013-12-28 03:13:21)

+1

6

Волнение присутствовало каждую минуту, каждую секунду, а как только рука Майкла коснулась руки девушки, по телу брюнетки прошел некий импульс. Между ними всегда был импульс, некая искорка, но сейчас было что-то другое. С каждой секундой она начинала нервничать больше и больше, хотя и пыталась это скрыть. Она умела врать, но врать любимому человеку сложно. Она могла соврать любому, но никогда не могла соврать Майклу, а иногда очень пыталась.
- И что это у тебя за знакомые такие? И чего Катерине не хватает до неё? - Эллион усмехнулась и обняла парня за шею, не переставая смотреть в его прекрасные глаза. На этот момент казалось в них столько любви, столько нежности к стоящей напротив брюнетки. Он любил её, а она любила его, что могло быть лучше. А что могло бы им помешать? - Милый, тебе не выгодно заводить любовницу. У тебя девушка киллер со стажем, она долго не проживет.
В плане любовницы девушка вполне могла так поступить. Она со своим тяжелым характером, была очень ревнивой особой. Всегда, даже в детдоме, считала, что мне нравится то моё. Исключений быть не должно было. Данная ситуация заставила Бланкет слегка улыбнуться и на пару секунд забыть о предстоящей миссии. Но не надолго. Теперь, на протяжение недолгого времени, она не могла и представить как она сможет жить без Майкла, если что-то случится. Входе всех операций она всегда добивалась, чтобы она была ключевой фигурой операции и всегда себя подставляла под огонь. Никогда, никого из своих близких. Только сама. Она всегда считала, что лучше погибнет сама, чем погибнет кто-то из них. Они заменили ей семью. Никки не могла так рисковать.
Вот снова речь о задании и сердце Никки застучала с новой силой. Бешеный пульс возобновился. Да, не с проста все это. Это предчувствие, нервотрепка явно что-то значит.
- Я знаю. Вы всегда все продумываете. Вы никогда не ошибаетесь, но Майкл в этот раз вы точно ничего не упустили? - Никки положила руки на щеки парня и пристально взглянула в его глаза. - Я ещё я знаю, что ты меня не послушаешь. Майкл, давай ты останешься здесь? Если что-то случится со мной - пустяк, но если я буду знать, что что-то случилось с тобой я сойду с ума.
Бланкет приподнялась слегка на носочки и накрыла губы парня своими губами нежно поцеловав. Его слова придавали уверенности, но это почти ничто по сравнению с её беспокойством.
- Справимся. Мы должны справится. - девушка глубоко вздохнула и опустила руки вниз. Да с ней такого почти никогда не было. Она никогда не вела себя так.

+1

7

Майкл вновь лишь на миг улыбнулся. Да, Никки, как никто другой, ловко умела переводить тему, заставляя на миг невольно забыть о чем-то, что тревожит больше всего. В ее взгляде было столько нежности, столько заботы и любви, что если бы кто-то сказал Майклу, что нечто подобное, к примеру, можно сыграть, то он бы никогда не поверил. Опровергнуть можно многое, но этот взгляд никогда не соврет. Парень прекрасно знал, что именно это, именно то, что между ними, - настоящее. Весь мир может быть обманом, все может рухнуть в один момент, но только не их отношения, не их чувства.
-Катерине..Возможно, ей до нее не хватает милой азиатской внешности, прекрасных глаз и парня, который готов ради нее абсолютно на все..
Парень лишь на миг отвел взгляд от Никки, посмотрев на часы. Времени было более чем достаточно, однако, жизнь в напряжении, наверное, была у Сэмюэля уже привычкой. Наконец, он вновь с удивлением посмотрел на брюнетку.
-Любовницу? Увы, у меня уже есть одна девушка, за которой нужен постоянный контроль, так что на другую даже меня не хватит ни физически, ни морально. Придется ей одной спраявляться со всем, что касается меня, если она не против..
Конечно, Майкл понимал, что Никки никогда бы не убила невиновного человека, кем бы он ни был. Все эти разговоры были не более, чем простой шуткой. На деле же всегда казалось, что она, как никто другой, всегда понимает цену человеческой жизни, а точнее, ее бесценность. И все же, даже эта незначительная шутка не смогла разрядить напряжение, которое возникло между ними. Точнее, не совсем между, скорее, просто у них обоих. Она была чем-то озадачена,обеспокоена, и он тоже. Конечно, отменять операцию из-за такого было бы неразумно и нелогично, чревато последствиями, особенно если учитывать, что любая операция – это всегда риск.
-Никки, мы сто раз проверили все возможные варианты. Операция по степени опасности из пяти не дотягивает даже до дохлой тройки. Группа прочистит все. Ведь ты же знаешь, что я не могу остаться. Я руковожу первой частью операции, да даже если бы и мог…Я не оставлю своих никогда. Я не оставлю тебя.
Он также пристально посмотрел в глаза девушки. Неизвестно, кого больше он хотел убедить в безопасности операции – себя или ее, но ясно было только то, что ничто не предвещает провала. Майкл ответил на поцелуй девушки, и черт..Как же он хотел, чтобы ничего этого не было. Чтобы все поскорее закончилось, а их жизнь была бы скучной рутиной. Пусть так, но она была бы счастливой для них обоих. Она была бы рядом, и все было бы как у обычных людей. Но, увы, такая жизнь,скорее всего, не для них.
Сэмюэль взял брюнетку за руки, стараясь еще хоть не на долго продлить этот миг, когда она рядом, здесь, когда все пока еще хорошо.
-Слушай мой голос. Я всегда буду на связи. Не торопись, потому что времени более чем достаточно. И помни, что я всего лишь в нескольких десятках метров от тебя. Я рядом. Группа рядом. Мы выручим, что бы ни произошло.
Если бы он только мог предположить, что что-то пойдет не так..Но, увы, будущего нам знать не дано. Как не дано и изменить того, что было в прошлом. Остается лишь навсегда жить с тяжелым грузом сожаления, разочарования и боли, которая будет преследовать тебя вечно.

+1

8

Порой она могла подбодрить слабого, подбодрить близкого ей человека, но она никогда не могла подбодрить себя. Настроить на лучше. Ей всегда казалось, что от этого она начинает волноваться ещё больше и ни к чему хорошему это не приводит. Она могла заставить кого-нибудь улыбнуться. Это же она сделала сейчас. Она заставила Майкла улыбнуться хоть на миг. Увидеть его любимую улыбку было счастьем. Это тоже заставляло забыть о проблемах и тревогах, которые мешают тебе в данный момент. Да и вообще видеть своего любимого, близкого человека живым и здоровым это огромное счастье. Когда хорошо ему - хорошо и тебе.
- А этот парень знает, что девушка с азиатской внешностью способна ради него на все? А он знает, что если будет плохо ему, то и ей будет плохо? Он знает, что она его очень сильно любит? - частично они вернулись к тему нервов, тревог.Она и вправду была готова на все. Она не боялась пострадать, погибнуть за него. Главное, чтобы это не произошло с ним. С тем, кто ей дорог больше жизни. - Катерина ещё как маленький ребенок. Где-то напортачит, где-то ошибется. И поверь ты мне она ещё найдет парня не хуже тебя. Повзрослеет только. И кстати она тебе не очень доверяет.
Девушка усмехнулась. Катерина и вправду ещё была ребенком. Она считает себя взрослой и пытается делать то, что даже не делают в возрасте Эллион. Такая смелая и отважная. Она ещё много добьется в жизни. Никки многому её научила, как когда-то всем ей научил Майкл. Катерина стремится стать похожей на Никки. Всегда добивающейся своих целей. Бланкет это поддерживала.
- Майкл, я доверяю тебе, я доверяю группе. Но что-то не так. Ты же знаешь я никогда бы не стала паниковать просто так. - нервишки Бланкет снова зашалили и казалось ещё чуть-чуть и она сорвется. Сорвется и усыпит парня, чтобы тот ни как не попал на операцию. - Даже если я тебя попрошу? Майкл, послушай. Ты обучил меня всему, что только знаешь сам. Я смышленая ученица. Я проведу всю операцию без тебя, а ты останешься здесь и будешь руководить мной отсюда. Нил все равно найдет способ следить за нами отсюда. Со мной ничего не случится. С группой тоже. Я всех защищу.
Как ей хотелось, чтобы сейчас он остался здесь. В штабе. Может послушайся он сейчас, потом все было бы по-другому. Почему нельзя перемотать определенный момент в твоей жизни. Изменить его в лучшую сторону, чтобы потом никто не страдал. Не страдал из-за разлуки. Из-за предательства, которого толком и не было.
- Твой голос я бы слушала вечно. - девушка слегка улыбнулась и заглянула в глазки парня. Неужели сегодня все изменится и она не сможет снова заглянуть в эти любимые глаза, излучающие тепло? Неужели она не сможет снова его обнять и поцеловать? Так нельзя. Судьба жестока. Жизнь жестока. - Чтобы не произошло. - повторила брюнетка и разомкнув руки парня и свои, одни движением руки убрала волосы назад. Волнение. Глупое волнение. Она снова посмотрела на него. Глаза в глаза.
- Обещай мне одну вещь. Здесь и сейчас. В случае чего ты любой ценой защитишь себя. Не важно, что случится со мной. Спаси себя. Для меня это главное. - она была серьезна как никогда. Возможно, это обещание придало бы ей уверенности. - Обещай, Майкл. Мне это нужно.

0

9

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Прошлого не изменить...