Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Твой персональный Ад!

Твой персональный Ад!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Современная молодежь называет это квестом. Интересно же не сидеть и водить мышкой по виртуальной земле, а самим участвовать, толкаться, переговариваться, да и просто двигаться, а не замирать в кресле перед монитором. Ребекка в этот момент была счастлива, отодвинув воспоминания предыдущих дней, отгоняя образ Вильяма из своих мыслей. Если бы это было романтично, девушка никогда не расставалась бы с ним. Признаться самой себе после произошедшего, что парень красив, было трудно. Но факт остается фактом. Но даже его внешность вызывала в ней страх, испуг, дрожь. Бекка не понимала, как кто-то может его любить, сходить с ума, что он ее забыл, бросил. Уильямс не верила в его хорошую сторону. Не может в нем ее быть! Иначе с ней он так не поступил.
- Ребекка, ты чего задумалась?
- Да жду, когда кто-то или что-то выпрыгнет, чтобы не умереть от неожиданности.
Все зашумели, увидев впереди висевшую огромную карту из «Таинственного острова» и к ней был прикреплен конверт с очередной загадкой. Вот только Ребекке не суждено ее прочесть. Погас свет, освещая лишь этот кусок бумаги, как девушка почувствовала крепкое сжатие рта, как ее сдавили и потащили. Легкий шок не дал ей среагировать сразу, дернуться, ударить, укусить. И этот запах тонкого парфюма, который она не забудет никогда. Вильям! Господи! Пытаясь отодрать его руку ото рта, крикнуть, позвать на помощь, Бекка как змея стала извиваться в его руках, подняв ноги, давя своей тяжестью, отталкиваясь руками от его лица. Она мычала, царапалась. Но все было тщетно. Зацепив его палец, потянула от себя ладонь парня, заставляя его рычать ей в ухо:
- Пусти меня! Как ты смеешь?!
Путы. Его руки это стальные оковы, которые лишь молот и может разрубить. Она била его куда попадала, получая в ответ резкие встряхи, что дыхание кончалось.
- Ты получил свое, что еще нужно от меня? Я умоляю, оставь меня в покое! Ну ведь половина университета сходит от тебя с ума, только помани! Вильям я прошуууу, ох!
Она не кричала, их все равно никто не услышит. Тишина была такая, что казалось в огромной библиотеке нет никого, и что студенты вовсе тут не лазят. И вновь вернулось смешанное чувство мерзости от его рук и непонятного наслаждения. Обычно как, парень переспав с девственницей, забывает об этой неумехе, ища ту, которая будет в постели гейшей. Ну почему он не оставит ее! Собравшись, Бекка толкнулась ногами и впечатала парня спиной в стенку, что тот невольно чуть отпустил ее. Вырвашись, она тяжело дыша смотрела на него, шепча:
- Оставь меня в покое! Слышишь! Забудь, что я существую! Не подходи ко мне!
Бекка отступала от него.

+1

22

Резкий толчок, и она вновь у стены между стеллажами. Как же я был благодарен тому, кто здесь все это расставлял. Ведь так просто зажать несчастную пташку в углу. Интересно, я первый, кто это делает именно здесь? Моя ладонь легла на ее рот, прикрывая его, но не так, как обычно - имитируя скотч, под которым и губами практически не шевельнуть, а слегка. Словно я поглаживаю её губы, но точно не прошу замолчать. Второй рукой плавно спустился по ее талии, очерчивая границы и остановился на пояснице, замерев.
- Шшшш... - начал я, шепотом. Каждое последующее слово раздавалось с придыханием, с легкой ноткой возбуждения и некой мрачности, нагоняющей страх.
- Ты только представь... - девушка ощутила горячее дыхание на своей шее, и от этого у нее побежали мурашки, - нет, ты не можешь себе представить.... Каким ты для меня стала наркотиком.... - усмехнувшись с легкой язвинкой, - как чертов героинщик. При каждом вздохе получаю крупинку; при близости - полноценные граммы.
Голоса на фоне отдалялись. Очевидно, что практически все группы удалялись из этого зала, оставляя несчастную овечку на растерзание злобного, ненасытного волка.
- Тебе ведь нравится, - усмехнулся я, почувствовав дрожь в теле девушки, - нравятся мои касания. Нравится ощущать меня...особенно в себе, согласись, - с поясницы перевел руку на живот и осторожно передвинул её чуть выше, еле касаясь груди,- ты ведь этого хочешь. Ладно, врешь мне, но обманывать саму себя? - насмехаясь, процокал кончиком языка и растянулся в довольной улыбке.
Девушка тяжело дышала и практически не шевелилась. Это в очередной раз доказывало, что я прав. Во всем. Особенно в том, о чем говорил ей сейчас. Да даже если бы она вырвалась, убежала бы - ничего это не изменит. Я вижу ее насквозь, я чувствую её.  Я знаю ее.
- Бекка? Где ты? - раздалось неподалеку.
Недовольный рык вырвался прямо из моей груди и был озвучен. Ударив кулаком в стену, прямо рядом с лицом Ребеекки, слегка отстранился от нее. Девушка выдохнула так, словно все это время не дышала. Я улыбнулся довольной, настороженной улыбкой и поднес указательный палец к губам: "Тсссс..."
Медленно, но уверенно приблизился к девушке и коснулся своими губами ее губ. Не впиваясь, не страстно, не пылко, не жарко. Все осторожно, нежно, аккуратно. От таких поцелуев у большинства девушек подкашиваюстя ноги. Что случилось с ногами Ребекки, и случилось ли вообще - я уже не видел, так как быстро удалился прочь.
- Ребекка, что ты тут делаешь? Там уже все собрались, скоро уезжаем!
- Время с ней прям таки летит... Кстати, это же тот мудак, на котором она сидела, не так ли? Надо запомнить эту морду...
Скрестив руки на груди, как ни в чем не бывало, направился в соседний зал. Свою группу я заметил сразу же по той же самой девице, возглавляющей парад.
- Итак, ребята. Отлично постарались, а теперь на перекличку. Автобус скоро прибудет. Раз, два...
Облокотившись об один из стеллажей, проследил глазами за Ребеккой, которая настороженно поправляла блузку, двигаясь к своей группе в сопровождении практически ходячего трупа. Посмотрим. Её беспомощный, растерянный вид заставлял мое сердце биться быстрее. Может это и есть любовь? Садистское чувство... Чем больше она боится, тем больше мне хочется быть рядом с ней.

[NIC]Вильям Шервард[/NIC]
[AVA]http://sg.uploads.ru/dzuGw.jpg[/AVA]
[SGN]http://sg.uploads.ru/lvmWb.jpg[/SGN]

Отредактировано Till Meier (2015-06-29 04:36:17)

+1

23

Быть запертой в клетке со зверем, не находить выхода, а главное силы парализованные страхом покидают тебя. Один на один с его больным разумом.
Бекка проскулила от удара о стену, ладонями прижимаясь к ней, без попытки убрать его руку, без мысли остановить его вновь. Как загнанная в диком лесу лань, смотрит со страхом на оскал Зверя, готовая к худшему в своей жизни. Девушка чуть подвигала губами, ей казалось, что он закрыл ей носик, дышать оказалось тяжело. Но отнюдь, Вильям не делал ничего из того, что творил с ней прошлой ночью. Под его руку потекли ее слезы. Поскуливая, Ребекка отодвигалась в сторону от ползущей по ней его руки. Было горячо, больно и… только не думай иначе! Девушка металась взглядом по полутемному углу, силясь найти что-то, чем могла бы ударить его, лишь бы дотянуться. Тишина. Никто не заметил ее отсутствия. Вильям знал это, он все рассчитал.
- Не надо… я прошу тебя. – но он как безумный, говорил и говорил, а она умирающая от страха перед ним лопочет одно и тоже, так как все слова терялись, кроме тех, что Бекка шептала. – Так не бывает. Ты сумасшедший…
Его ладонь прожигала сквозь кофту, к ногам прилипали джинсы, по спине каплями стекал холодный пот. Она ощущала в себе новые чувства, тело предательски дрожало под его умелыми движениями. Бекка надрывно всхлипнула, едва его ладонь коснулась груди, что девушка выставила вперед плечи, пытаясь, отдалится. Но стена отталкивала, будто издевалась над ней, иди к нему, будет хорошо.
Услышав голос Терри, Ребекка закрутила головой, смотря то на проход, то в глаза Вильяма. Он не станет дожидаться…. Девушка зажмурила глаза, склонилась чуть веред, пытаясь спрятаться от возможного удара по лицу, но раздался глухой треск за ней. Бекка подняла полный страха взгляд на Вильяма. Когда он коснулся ее губами, то она едва не заскользила вдоль стены от слабости в теле. Она не могла не признать, что даже сквозь испуг, она чувствовала невероятную волну, растекающуюся по ее телу. Касаясь рукой стеллажей, толкая себя вперед, боясь, что Вильям ее хватит за волосы, шла на свет.
- У меня… - она поправляла рубашку, нервно оглядываясь через плечо назад, - голова закружилась. Я посидела немного, но как оказалось, уснула.
Меж лопаток как ток бродил взгляд ее кошмара имя которому Шервард. Кивая на расспросы Терри, они сели в автобус. Что же мне делать? Как такое вообще могло случиться? Никогда не слышала она плохого от девушек о Вильяме, кто когда-то был с ним на свиданиях. Лишь томные вздохи, обиду, что бросил. Ни страха, ни боязни встречи. Тогда почему он со мной так? Получил что хотелось, больше же этого не будет. Все будет, так как со всеми девушками. Шервард сломал ее, учеба становилась в тягость. Бекка хотела убежать, уехать, улететь прочь, чтобы он никогда не смог найти ее. А потом потихоньку вернуться к нормальной жизни без мыслей, что когда-то Вильям вообще был.
В корпусе, куда Ребекка буквально домчалась, как только автобус остановился на стоянке, было пусто. Ее взгляд упал на ножницы. Проведя по ним пальцем, она подумала, что так легко провести ими по шее и все. Нет ни Шерварда, ни боязни утра, когда она знает, что он будет рядом. Убрав волосы с шеи, девушка смотрела на себя в зеркало. Прохладная сталь ножниц приятно холодила разгоряченную кожу, принося наслаждение. Одно касание и ты свободна.
- Свободна…
Дверь позади резко распахнулась. Вскрик подруги, ножницы летят на пол, а сама Ребекка опускается на колени, пряча лицо в ладонях.
- Я не могу так больше!
- Милая моя, - Линда присела рядом, - что случилось?
- Я больше так не могу!
- Ты влюбилась, - подруга не понимала ее, она ничего не знала, а рассказать Ребекка боялась. – Да, Вильям Шервард мечта. Ты же с ним вчера ушла. Вы целовались?
Уильямс прижала ладонь к губам, мотала головой. А Линда лишь улыбалась и говорила всякую розовую ерунду, как прекрасно, когда на тебя обратил внимания такой принц. Может они еще станут завидной парой университета.
- Нет! Нет! Нет нет нет! – Ребекка прижала пальцы к губам подруги, заставляя ту замолчать. – Ты не понимаешь.
Заглянул Генрих.
- Девчонки, мы едем в бар. Быстро собрались и выдвигаемся, пока не забили его до отказа.
- Бар? Зачем бар?
- У меня сестра родилась. Надо отметить. Давай Уильямс, или я тебя так потащу.
Махнув рукой, Бекка поймала взглядом ножницы. Ты совсем от страха потеряла голову! Надев платье, куртку кожаную и на чулки телесного цвета туфли на каблуке (вот что что, а на каблуках она ходила как никто. Это как природное умение держаться грациозно и не падать, даже на кочках), Ребекка вышла из дома, сев в машину Генриха. Просто отвлекись. Его там не будет. Ведь никому не известно о планах твоего друга.
Линда и Генрих болтали всю дорогу, а Бекка лишь улыбалась, слушая их. Зайдя в бар, они оказались окруженные толпой студентов их университета. Как оказалось половина и не думала ехать домой. Веселье уже шло во всю. К бару они едва пробились. Бекка заказала легкий коктейль, и, повернувшись, чтобы поздравить друга, замерла. На нее смотрел с улыбкой Вильям.
- Бекка, мы тут.
Девушка моргнула, его лицо исчезло. Я схожу с ума!

+1

24

Автобус, как и полагается, повез нас прямо к общежитию. Этакому маловидному зданию - оно было порядком выше обычных, классических европейских общаг и вызывало у меня при первом же взгляде на него рвотные позывы. Никогда не понимал, как вообще люди могут там жить. Повезло тем, кто живет в немного иных строениях, принадлежащих учебному заведению. И вид поприличнее, и правила внутреннего распорядка посерьезнее, и места побольше, да и вообще множество всяческих нюансов, в которых  эта развалина явно проигрывает. Я попал в отдельный от Ребекки автобус, но меня это практически не волновало. Сегодняшний цирк, который я ей устроил... Его вполне достаточно, а теперь не плохо было бы оставить ее в покое.
- Вил, стой, - догнал меня Питер, когда я уже было собрался отправится к своему автомобилю и спокойно уехать домой, ну а, может быть, и не домой - как карты лягут, - слушай! Генриха помнишь? Я вас представил пару дней назад. Ты еще сказал, что ничего такой, адекватный вроде?
Я нахмурил брови, так как не запоминаю всех, с кем меня успевают познакомить за все это время, все время обучения здесь. По моему, все знают больше меня, я же, в свою очередь, не знаю практически никого. Никогда не был общительным человеком, но мне почему-то всегда навязывались. Чертовски это не люблю, да и сейчас бы с ходу послал Питера к черту с этим Генрихом, но из-за исключительно вежливости, заложенной во мне моими родителями, решил дослушать, что он хочет донести до меня:
- Ай, не важно, - махнул Питер рукой, не дождавшись ответа, - короче, у этого чувака сестра родилась. Он решил отпраздновать, и зовет нас с тобой в бар здесь, неподалеку. Пошли!
И почему мне сразу не пришла в голову мысль отправится в какой-нибудь маломальский бар, махнуть пару стаканов излюбленного виски. Оттуда можно было бы и прогуляться, а там уже набрать водителю отца - тот всегда на рабочем месте. Он и спит в машине, больше ничего не остается, так как мой отце весьма занятой человек, но мне известно точно, что сегодня водитель был свободен. Заплатил бы ему баксов на пятьсот побольше, а он и рад этому будет.
- Слушай, там по любому будет очень шумно, людно. К черту... - я развернулся и направился к автомобилю, шагая более уверенно и обдумывая, куда бы сейчас отправится. Вот только этот говнюк Питер знал, чем меня можно подцепить:
- Там будет Уильямс, Вил... - не сдвинувшись с места парень скрестил руки на груди и улыбнулся.
Я остановился, замер. качая головой. "Так не бывает. Ты сумасшедший" - повторилось в моей голове, да еще так туманно, размыто, словно эхо где-то на конце темной, практически пустой улицы. Я повернулся к Питеру и, приподняв бровь, кивнул ему в сторону своей тачки.
- Я знал! - завопил он от радости и направился в сторону моего автомобиля. Люблю, когда люди понимают меня с полу-слова. Это значит только одно - с ними не все потеряно.
- Да ничерта ты не знаешь, придурок!

Доехали мы крайне быстро. Можно было и пешком пройтись, но это как-то не по мне при живой-то машине. Народу в баре было уже достаточно, ребята явно собрались практически все у стойки те, кто был со стороны виновника торжества. Не понимаю понта собирать такое количество народу, когда повод-то, собственно, шибко тебя и не касается. Всего лишь сестра - не дочь, не ты сам, а, черт возьми, сестра.
- Вильям Шервард! Как я рад тебя видеть! Спасибо, что приехал! - Генрих подошел ко мне чуть ли не с распростёртыми объятиями, в следствие чего я с призрением посмотрел на того, кто все таки меня сюда притащил - на Питера. Все же я ответил парню   рукопожатием, поздравил его аки от всей души, чем тут был безмерно рад - словно его на седьмое небо отпружинили разом.
Генрих указал нам на место, где собралась вся главная пьянка, но я решил, что выпью за его счастье где-нибудь в стороне - уж больно не хотелось во всей этой вакханалии участвовать. Но ровно до тех пор, пока я не заметил Ребекку подле стойки средь толпы озабоченных подростков - ее друзей и не понятных шлюх в мини. Ярость накатила на меня словно по щелчку, захотелось даже отвесить пару ударов и самому Генриху за то, что моя женщина сидит в компании заливающих в себя всякое коктейльное дерьмо малолеток.
- Знаешь, пожалуй я выпью с вами... - не сводя глаз с Ребекки, все таки обрадовал я Генриха. Тот хлопнул в ладоши и направил нас с Питером к своим друзьям, которых я и знать не знаю. Да и желания не было даже узнать. Ни разу. Уильямс продолжала о чем-то разговаривать со своей подругой, мирно потягивая какой-то напиток. Она сидела спиной ко мне, немного развернувшись и перекинув ногу на ногу. Я спустился глазами с ее лица на ее ноги, которые меня уже свели с ума одним своим видом.  Я вспомнил бархат ее кожи, манящий аромат всего тела, шелк блестящих, мягких волос, касаться которых я готов хоть всю оставшуюся жизнь. Во мне боролись ангел с бесом: первый безмерно боготворил эту женщину, а второй жаждал поскорее зажать ее, да так, чтобы ходила потом с трудом. Она боялась меня, боялась всего меня, и по ее напуганным глазам я успел это заметить именно сейчас, когда, оглядываясь, она в толпе продолжала искать меня. Я был уверен, что именно меня, так как наша последняя встреча завершилась считанные часы назад. Улыбнувшись и слегка прикусив губу, я заказал у бармена виски со людом за соседней стойкой, дождался своего напитка и, взяв его, направился к Ребекке. Глаза подруги засверкали и та заулыбалась, стоило мне приблизится к Бекке со спины, но я, не мешкая, по хозяйски приобнял Ребекку, слегка, но крайне не заметно, блокируя ее руки, чтобы она не смогла меня ударить или еще что. Девушка явно перепугалась, ну а я же растянулся в довольной, крайне довольной улыбке:
- Дамы, вечер добрый, - своим низким басом с придыханием произнес я. Линда захлопала в ладоши. Такое чувство, будто я подошел к ней и приобнял именно ее - просто не понимаю сейчас я этой радости. Совершенно.
- Как ты, красавица? - обратившись к Ребекке. Мои глаза говорили о том, что я совершенно безобиден. По крайней мере так думали на данный момент окружающие, а особенно  эта подружка Уильямс. Так думали все, кроме самой девушки, волосы которой сильно сжимались моей рукой. Я делал это медленно, осторожно, запустив руку в копну ее прекрасных волос на затылке и сделал вид, будто доставляю ей удовольствие расслабляющим массажем.
- Беееекка, ну ты даешь! И мне ничего не рассказала? Подруга еще называется! - голосила Линда. Ребекка же в это время всеми силами старалась не подавать виду от того, что ей больно, от того, что я за ее спиной, я здесь, и я могу сделать абсолютно все, что угодно.

Отредактировано Till Meier (2015-07-30 02:39:20)

+1

25

Внешний вид

http://lichnosti.net/photos/4083/13319319705.jpg

Ребекка была тут и не тут. Какое-то пространственное раздвоение. Девушка улыбалась шуткам бармена, который рассказывал всякие байки из жизни друзей, ловко подкидывая бутылки, ловя тут же опуская вниз горлышком, наполняя бокалы, которые потом, как машинки, разъезжались по гладкой поверхности стойки к своим заказчикам. Она старалась отогнать видение, что было несколько минут назад. Успокойся, не придет. Не его уровня компания. Тут едва не ботаники собрались. А Шервард хоть и был отличником, к числу зубрил не относился.
- Бекка, ты чего такая задумчивая?
- Да о своем, о завтрашнем, - соврала Уильямс, отпивая коктейль, который опалил ее горло, разливаясь по телу приятной горячей негой. После произошедшего хотелось выпить, успокоиться, и возможно, если удастся подумать тут, то понять, что же происходит с ней, чем она могла приглянуться этому зверю, когда вокруг столько красивых девушек, и как ей от него отвязаться? А получится ли? Если только исчезнуть из университета, перевестись, или махнуть на все рукой. Махнуть. Вернуться к родителям, которые примут ее выбор, но от вопросов ей не уйти. Отец очень дотошный, наизнанку вывернет, и Бекка сдастся, расскажет. А как сказать, что ее изнасиловал однокурсник, ворвался в ее жизнь, не отпускает ни на минуту, мерещится везде. Это смахивает на сумасшествие.
- Ой да ладно, ты наверняка этой ночью все сделала. Ты ж умничка.
- Да, - Ребекка поежилась, вспоминая прошедшую ночь, - умничка.
Они болтали ни о чем. Так не доставало Ребекке этого. Линда все чаще пропадала с Генрихом, а иных подруг Уильямс так и не смогла найти. Все были слишком зациклены на магазинах, косметике и Шерварде. Опять туда мысли пошли. Отвлеклась на кого-то в толпе, кто громко пел, создавая вокруг себя круг одного танца, Бекка не заметила, что ее подруга кому-то приветливо улыбалась. Но почувствовала, как ее руки прижали к телу, крепко обнимая, прижимая к чьему-то телу. Бекка вздрогнула, пытаясь обернуться. Но этого не нужно уже было. Тихим голосом, обжигая ее шею, Шервард поздоровался с ними, как ни в чем не бывало. Ребекка затравленно смотрела на Линду, округлившимися от страха глазами, едва не заплакала Чему ты радуешься! Вильям, как действовал как ее хозяин, творил что желал, заставляя ее дрожать, и чувствовать это дрожь телом. Бекка чуть повернулась, едва не сталкиваясь с парнем носами, нервно сглотнула.
- До последней минуты было все хорошо, - прошептала она, смотря на его губы, которые в улыбке, милой и ничего никому не показывающей, оголяли ряд стройных и белоснежных зубов. Ее плечо заныло в том месте, где остался их отпечаток. Раздень ее и тело будет «кричать» о том, что с ней творил самый завидный парень всего университета, вот только ей этого не надо, и именно к ней он приближался. Сначала мягко, затем сильнее, Шервард тянул ее волосы, перебирая пальцами, заставляя испытывать животный страх. И не уйти отсюда. А если уйти, то он ее догонит. Понимаешь же, что он тут не ради выпивки и веселья, которое Вильяму было до потолка, а ради тебя. Значит, кто-то понял его страсть к ней. Вот только это была болезнь.
- Рассказать что?Что он зверь! Что он мучитель! Что рассказать?! Ребекка кричала в душе, понимая, что никому не сможет рассказать. Многие девушки ее вообще не поймут. Как же так, она была с Шервардом, и ноет. Да тут половина готова на все, лишь он вот так обнимал их. А вот Бекка готова на все, лишь бы он не подходил к ней. – Отпусти, - тихо прошептала она, повернувшись к парню, что пришлось нежно прикоснуться к его плечу, будто она секретничала с ним.
Ее чуть толкнуло вперед, что она едва не разлила бокал с коктейлем, чувствуя, как парень навалился на спину, крепче сжимая ее рукой.
- Вильям, - это была очередная подруга Шерварда или бывшая, хотя какая, лишь бы она увела его от Уильямс. – Не думала, что ты придешь, - ее рука протиснулась между спиной Бекки и грудью Вила. Ребекка попыталась убрать его руку, чтобы он смог полноценно насладиться обществом блондинки. И почему они все светловолосые? потанцуем? Или ты угостишь виски?
- Пойди, девушке отказывать не хорошо, - Бекка ляпнула, что пришло в голову.
- Слушай, я думала сплетни, а оказывается правда. Ты и эта вместе? Или просто поразвлечься.
Ребекка вспыхнула как спичка, выпутываясь из крепких рук Шерварда. Спустилась со стула, оказавшись на голову ниже парня, который стоял, а не восседал позади нее на стуле, выдохнула:
- Ты права, я на поразвлечься. И он остался не удовлетворен. Так помоги мальчику исправить мою оплошность.
Беги! Бекка рванула сквозь толпу, видя, как зол был Вильям. Ее кто-то затормозил, обнимая, увлекая в толпу танцевать, в тесноте, так как помещение было слишком маленьким для такого количества народу.

+1

26

Амелия обвила мою шею руками, как только Бекке удалось выскользнуть из ухватки. Девушка убежала прочь, юркнув куда-то в толпу, скрываясь за опьяненными, не в такт движущимися телами. Меня все это сборище начало выводить из себя еще больше, так еще и эта шлюха тут откуда не возьмись объявилась. Подруга Ребекки смотрела на все это в ожидании какого-то спектакля, продолжения, эпичности. Думаю, я смогу ей это обеспечить, да и, в конце концов, осточертело выдавать себя за сверхвоспитанного юнца и семьи богатеньких родителей, коим я, по сути, и являлся. Резко заведя руки Амелии за ее спину и сжав ее горло, прорычал еле слышно, но так, чтобы девушка разобрала каждое мое слово:
- Еще раз я увижу тебя подле себя, дрянь, придушу! Я доходчиво объяснил?
Девушка закивала головой, прибывая в испуге. Она никогда не видела меня таким, но спустись ей с рук фразу на счет "этой"  адрес Ребекки я был не намерен. Да и, тем более, она выставила не в лучшем свете предмет моего обожания перед ее друзьями, что Уильямс в любом случае было хоть каплю, но обидно. Обидно, если та испытывает что-то ко мне, а я уверен более чем, что совсем скоро она будет принадлежать мне без остатка! Отпустив так резко, как и схватив, я отпрянул от девушки, схватил стакан с барной стойки, осушил его до дна и рванул в толпу, вслед за Беккой. Высматривая девушку, я уже не думал больше ни о чем: ни о том, что подумают там стоящие о моей выходке, что будут думать после - я в любом случае останусь королем бала. По другому и быть не может. Разве что будут теперь немного побаиваться, а это и к лучшему.
Совсем недалеко, на расстоянии трех или около того метров я увидел, как какой-то темнокожий обволакивает своими грязными руками мою женщину, хотя та и сопротивляется, хочет убежать. Видимо, так и не успела скрыться от меня, хотя весьма хочет этого. Но почему? Чем я плох?
- Слышь, урод! - я схватил его за воротник и оттащил от Ребекки, а после дал с кулака в челюсть, да так, что тот отлетел прямо в "объятия" охраны. А вот эти ребята прекрасно меня знали, посему сразу же скрутили парня и повели его на выход. Я же ринулся дальше за вновь давшей деру Ребеккой. Только не далеко ей получилось убежать, я обнаружил ее в женской уборной. Ну как женской... Как таковой таблички в этом гадюшнике на туалете не было, посему можно сказать, что унисекс?! Войдя в помещение, захлопнул дверь и передвинул задвижку. Но только не ринулся к ней  сразу, а постоял буквально с минуту и полюбовался ею, ее стройными ногами, густыми, блестящими волосами и испуганным до ужаса взглядом. И только спустя эту минуту я резко подошел к ней и вжал девушку своим телом в стену, запустив руку обратно в ее волосы, а второй рукой приобняв за талию и притягивая к себе.
- Ты решила вновь от меня убежать, Бекка? Уильямс...зачем? - я шептал ей на ухо, словно молитву. Понимал, что она боится меня, но при этом на подсознательном уровне что-то кипит в ней, что-то будоражит во мне. Если бы не так, то она сделала бы все возможное, чтобы избавиться сейчас, да тогда от моих цепких лап.
- Дура! Тебе ни с кем не будет на столько хорошо, как со мной. Никто тебя так не будет любить. Никто из них не достоин тебя, слышишь?
Платье казалось еще изначально до безобразия коротким, что меня прежде всего и возмутило Не сейчас это сыграло на руку - я без особых колебаний отправил руку под него, лаская девушку через белье, грубо сжимая ее промежность, которая полностью помещалась в мою широкую ладонь.
- Ни с кем... И ты сама это знаешь.

+1

27

Ее толкало из стороны в сторону в такт движения этой массы тел, что перемещалась в такт музыке, рваными движениями возвращаясь обратно. Бекке казалось, что ее ноги похожи на лианы, что заплетаются, и, раскручиваясь на месте, она вновь ощущала себя твердо. Чья-то рука поползла по талии, что она закричала от страха, но голос потонул в глубоких басах, что рвались из колонок, развешанных по всему периметру помещения. Это оказался кто-то с параллельного курса, имени не знала, но сейчас, когда он был накачан алкоголем, пытаясь поцеловать ее в шею, мял ее тело руками, Ребекка подумала о Вильяме, что сейчас лишь для него она представляла интерес целостности и невредимости.
- Уйди! – она убирала руки парня со своих ягодиц, которые уже начинали ныть от неслабого хвата, то приседала, уворачивалась, то отклонялась, спиной чуть не падала на стоящего позади нее человека. – Отстань!
Но парень не слушал, продолжая свое путешествие по ее телу. Платье поползло наверх, хотя там сильно тянуть и не надо. В который раз отругала себя за столь четко подобранный образ, что не оставляла равнодушной, хоть и пьяного, но парня. Пусть он был мулатом, Бекка не была расистом, но алкоголь и из белокожего сделает слюнявую и противную свинью. Раз и она свободна. Мельком уловив аромат парфюма Шерварда, Ребекка нырнула в открывшуюся дырку между людьми, и влетела в дверь туалета.
Девушка не успела опомниться, как перед ней вновь появился Он. Уильямс перебирая руками по стене, прижалась спиной к ней, затравленно смотря в глаза Вила. Взгляд блестящих от возбуждения и власти над ее рассудком, над ее телом, очей парня, буквально пронизывали девушку, заставляя перестать двигаться, замереть как под действием яда кураре, готовой к тому, что ее проглотят и она не сможет ничего противопоставить этому всему. Моргнув, Бекка пропустила движение Шерварда, который уже сливался с ней воедино, прижимая к стене, запрокидывая ее голову чуть назад, мягко лаская подушечками пальцев кожу, путая волосы. И от этого становилось еще страшнее, стоя в неведении его мыслей и желаний.
- Я боюсь тебя… Нежели ты не понимаешь.
Бекка шептала ему в ответ, с легким придыханием, что шепот срываемый с ее губ, ласкал жаром его ухо, шею. Девушка буквально впадала в ступор рядом с ним, ее будто парализовало его присутствие. Ее голову заволакивало туманом, сквозь который она пыталась прорваться, отпихнуть Вильяма от себя, ударить, закричать, возможно, кто-то рядом по ту сторону двери есть и услышит.
- Любить? Ты не любишь. Ты порабощаешь, все на страхе… - Бекка задрожала, как его горячая ладонь поползла по ее бедру, забираясь выше и к центру ее сосредоточения. Девушка чуть сжала ножки, но его колено, так предусмотрительно выставленное между ними, не дало скрыться. – Дура, что не сделала, что хотела сегодня… избавилась бы от тебя. Так нельзя… - охнув, облизала губы, что от горячего дыхания пересохли, а голос был хриплым. Что не говори, как не сопротивляйся, а ее тело моментально отреагировало на ладонь меж ножек. – Почему ты все решил за меня? Ты силой взял меня, и теперь говоришь о любви? Не знаю. У меня не было мужчин, я не пробоала с другими.
Она уперлась лбом в его плечо, что парень вероятно понял, что сейчас она сдалась, ее тело само просилось к нему, что Бекка едва стояла на ногах, а огонь внизу живота разгорался с новой силой от ласки Шерварда.
Она предприняла последнюю попытку показать ему, что сейчас он с ней также как со всеми -  в туалете. Проведя щекой по плечу парня, Бекка собралась и выпалила:
- Ты меня ласкаешь в туалете как дешевую и доступную шлюху. Разве такой образ ты любишь? Если любишь вообще?
Дверь содрогнулась под мощными ударами кулаков. Девушка будто пришла в себя, стиснула пальцами запястье руки Вильяма, оттягивая ее от своего паха, ерзая на его колене, сползла. Стук не унимался.
- Эй, быстро вышли.
Не хватало еще, чтобы она и Вильям вышли отсюда, и плюс Бекка раскрасневшаяся и возбужденная, тогда завтра точно будут тыкать пальцем, шептаться по углам. Отпрянув от парня, Уильямс открыла воду, стала прохладной водой остужать себя, проводя ладонью по шее, лицу. Бекка не пользовалась толком косметикой, и поэт ому размазываться было нечему. Смотря в зеркало, девушка не видела себя, лишь его жадный взгляд, ловивший каждое ее движение.

0

28

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Твой персональный Ад!