vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Home, Sweet Home

Home, Sweet Home

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Adelaide Scott, Mackdonald James Gerhard.
Место: коттеджный поселок на окраине Скакраменто.
Время: июнь 2013 года.
Время суток: день.
Погодные условия: тепло, солнечно.
О флештайме: жить вместе с компанией холостых сослуживцев - дело веселое, но временами хочется покоя и одиночества. Капитан Мак Герхард решает снять небольшой коттедж недалеко от Форт-Гриффитс.

Отредактировано Mackdonald James Gerhard (2013-12-20 11:43:26)

0

2

Дом... Многогранное слово. У каждого с этим словом связаны свои ассоциации. Для Мака это запах домашнего миндального печенья, которое пекла мама на Рождество и День Благодарения и веселый смех Энни, которая сидит на плечах у брата, катающего ее по маленькому дворику возле дома. После окончания хайскулл дом стал для Мака чем-то абстрактным - университетский кампус, казармы рекрутов в Форт-Беннинг, кандидатское общежитие в Форт-Монро. С каждым из этих мест связаны свои воспоминания, веселые и не очень. Пивные вечеринки в кампусе, первый выкуренный косячок, мягкие, теплые, пахнущие клубникой губы девчонки с курса философии. Нескончаемый ор дрилл-сержантов в Форт-Беннинг и постоянное, изматывающее чувство недосыпа и злости на кажущийся армейский маразм. Долгие жаркие споры по военной истории и тактике в Форт-Монро и степенно распитие коньяка в офицерском клубе под покер или партию в бридж по субботам. Впервые о собственном доме Мак Герхард задумался, когда повстречал Викки и с первого взгляда утонул в ее васильковых глазах. Важный от чувства собственной значимости, свежеиспеченный 2-ой лейтенант Мак Герхард очень быстро напланировал себе будущее жизнь. Свадьба с Викки, собственный домик, в два этажа с гаражом, покрашенный белым и красным, двое (как минимум) детишек... Хочешь насмешить богов - расскажи им о своих планах. Домики были разных цветов, вот только ни разу не белые. И было их несколько - все арендованные, в коттеджных поселках, окружавших армейские гарнизоны. Один, второй, третий, переезды, переезды. Коробки с вещами, контейнеры с мебелью, разбитые чашки и потерянные чемоданы. Белокурый ангелочек Виктория, превратившаяся после свадьбы в склочную, вечно всем недовольную стерву. Ссоры, скандалы, примирения. И финальная точка - обнаруженные случайно в вещах жены противозачаточные пилюли. После развода Мак с домиками завязал и переселился в гарнизонное общежитие для холостяков. Оставшиеся вещи вполне уместились в двух дорожных сумках плюс стандартный армейский баул со снаряжением и прочей служебной требухой. Так было проще, так было удобнее. А случайную подружку всегда можно было привести в снятую на ночь комнату в ближайшем мотеле. Так продолжалось много лет, но вот теперь, после того как Отряд в очередной раз сменил место дислокации, Мак поймал себя на мысли, что общежитие его несколько утомило. Там было шумно и весело, но капитану Герхарду все чаще хотелось иметь возможность для покоя и уединения. Встал вопрос о поиске дома. Покупать коттедж Мак смысла не видел, все равно предсказать, сколько времени Отряд проведет в окрестностях Сакраменто не взялся бы никто. Но вот арендовать небольшой домик на пару спален, где-нибудь в спокойном районе и не очень далеко от Форт-Гриффитс было бы неплохо. Благо, что выделяемой финансовым отделом части пособия на поднаем жилья на это вполне могло хватить. Дело было за малым - найти агента по недвижимости и подобрать подходящий вариант. И здесь Маку повезло, слово за слово, он обмолвился о своем желании снять дом в разговоре с лейтенантом Коулом из второго взвода и тот, порывшись в кармане, выудил визитку местного риэлтора, у которого лейтенант не так давно арендовал коттедж для своего многочисленного семейства.

На небольшом кусочке картона значилось - Аделаида Скотт.Имя навевало какие-то ассоциации с викторианской Англией и было звонким, словно удар старого церковного колокола. Мак набрал номер и ему ответил приятный молодой женский голос. Капитан обрисовал свои пожелания и мисс Скотт тут же взялась подобрать подходящие варианты. буквально на следующий день она перезвонила и предложила Маку посмотреть домик. Мак не стал тянуть время и тут же выехал на встречу.

0

3

"Просыпайся, вставай, Скотт, вставай", - говорю я себе. Нет, никак не выходит. Сильнее понедельников меня раздражают только алкоголики и безвкусно одетые люди. Вчера я снова легла спать под утро, размышляя о том, что завтра понедельник, и это меня совсем не радует. Лето же! Я хотела устроить себе двухнедельный отпуск, собрать чемодан и купить билет до Нью-Йорка, но кто же кроме меня поможет жителям этого города обеспечить себя жильем? Правильно, никто. Слетаю, может, в Нью-Йорк на рождество, ничего с ним за эти полгода не случится. Я уже собиралась было вставать с кровати, как вдруг ко мне пришло решение поспать еще полчаса. Отключив будильник, я была уже на полпути до царства Морфея, но мой сон прервал звонок в дверь. Кто додумался навестить меня в такую рань? Я встаю с постели и направляюсь к двери. Курьер? Вы серьезно? Ну наконец-то, я думала, что одежду мне уже не привезут. Расплатившись с утренним гостем, я со свертком в руках направилась обратно в спальню. Нет, спать я уже точно не собираюсь, ведь ничто не может поднять мне настроение так, как это сделает новая одежда.
Ну нет, нет, это не все, что я заказывала. Ладно, новые джинсы и шарф - тоже неплохо. Неторопливо собираюсь и завтракаю, времени у меня достаточно. Одеваюсь как можно проще, не люблю уделять этому особое значение на работе, тем более если ехать нужно практически в лес. К тому же потом, раз уж буду рядом, можно будет заехать на кладбище к матери и сестре, не так уж и часто я это делаю.
Ладно, пора ехать. Не забыв надеть новый валяющийся на кровати шарф, я быстро закрываю квартиру и практически бегу к машине. И когда я уже перестану везде опаздывать? Завожу машину. Нужно обязательно заехать за кофе, без него я точно засну по дороге.
Настроение, в общем-то, прекрасное. Все-таки в новой одежде чувствуешь себя новым человеком, после кофе моя сонливость пропала, и всю дорогу в машине играли мои любимые песни. Не такой уж и плохой понедельник по сравнению с предыдущим, когда женщина лет сорока пяти, желающая купить "большую квартиру для всей своей шумной семьи", начала учить меня жизни. Хотя, возможно, сегодня все еще впереди, ибо и сегодняшний покупатель, судя по всему, гораздо старше меня. Ну, обычно загородными домами интересуются люди постарше, и я таких клиентов люблю не очень. Ну а какому человеку понравится, если почти каждый раз абсолютно незнакомые ему люди будут критиковать его работу и учить жизни? Лично я это не люблю, а в последнее время покупатели такие и попадаются.
Паркуюсь я так, как это обычно делают девушки и женщины. Да, очень долго и неумело. Быть может, опыт в этом деле придет ко мне со временем... Беру телефон и картонный стакан с кофе, бегу к дому, который вчера хотел увидеть покупатель. Вот стоит какой-то мужчина. Это он и есть, наверное.
-Добрый день, - натягиваю на лицо улыбку, с клиентами ведь нужно любезничать, даже если совсем не хочется, -Меня ждете? - конечно же, ждет он меня. Интересно, сильно я опоздала?

0

4

"Просыпайся, вставай, Скотт, вставай", - говорю я себе. Нет, никак не выходит. Сильнее понедельников меня раздражают только алкоголики и безвкусно одетые люди. Вчера я снова легла спать под утро, размышляя о том, что завтра понедельник, и это меня совсем не радует. Лето же! Я хотела устроить себе двухнедельный отпуск, собрать чемодан и купить билет до Нью-Йорка, но кто же кроме меня поможет жителям этого города обеспечить себя жильем? Правильно, никто. Слетаю, может, в Нью-Йорк на рождество, ничего с ним за эти полгода не случится. Я уже собиралась было вставать с кровати, как вдруг ко мне пришло решение поспать еще полчаса. Отключив будильник, я была уже на полпути до царства Морфея, но мой сон прервал звонок в дверь. Кто додумался навестить меня в такую рань? Я встаю с постели и направляюсь к двери. Курьер? Вы серьезно? Ну наконец-то, я думала, что одежду мне уже не привезут. Расплатившись с утренним гостем, я со свертком в руках направилась обратно в спальню. Нет, спать я уже точно не собираюсь, ведь ничто не может поднять мне настроение так, как это сделает новая одежда.
Ну нет, нет, это не все, что я заказывала. Ладно, новые джинсы и шарф - тоже неплохо. Неторопливо собираюсь и завтракаю, времени у меня достаточно. Одеваюсь как можно проще, не люблю уделять этому особое значение на работе, тем более если ехать нужно практически в лес. К тому же потом, раз уж буду рядом, можно будет заехать на кладбище к матери и сестре, не так уж и часто я это делаю.
Ладно, пора ехать. Не забыв надеть новый валяющийся на кровати шарф, я быстро закрываю квартиру и практически бегу к машине. И когда я уже перестану везде опаздывать? Завожу машину. Нужно обязательно заехать за кофе, без него я точно засну по дороге.
Настроение, в общем-то, прекрасное. Все-таки в новой одежде чувствуешь себя новым человеком, после кофе моя сонливость пропала, и всю дорогу в машине играли мои любимые песни. Не такой уж и плохой понедельник по сравнению с предыдущим, когда женщина лет сорока пяти, желающая купить "большую квартиру для всей своей шумной семьи", начала учить меня жизни. Хотя, возможно, сегодня все еще впереди, ибо и сегодняшний покупатель, судя по всему, гораздо старше меня. Ну, обычно загородными домами интересуются люди постарше, и я таких клиентов люблю не очень. Ну а какому человеку понравится, если почти каждый раз абсолютно незнакомые ему люди будут критиковать его работу и учить жизни? Лично я это не люблю, а в последнее время покупатели такие и попадаются.
Паркуюсь я так, как это обычно делают девушки и женщины. Да, очень долго и неумело. Быть может, опыт в этом деле придет ко мне со временем... Беру телефон и картонный стакан с кофе, бегу к дому, который вчера хотел увидеть покупатель. Вот стоит какой-то мужчина. Это он и есть, наверное.
-Добрый день, - натягиваю на лицо улыбку, с клиентами ведь нужно любезничать, даже если совсем не хочется, -Меня ждете? - конечно же, ждет он меня. Интересно, сильно я опоздала?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Home, Sweet Home