Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это немножко нескромно, но так мило, что ужасно хочется рассказать

Это немножко нескромно, но так мило, что ужасно хочется рассказать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники: Agata Tarantino и Alex Russo
Место: Сакраменто, стоматология
Время: начало марта 2012
Время суток: день, предобеденное время
Погодные условия: на улице весенне-солнечно, тепло
О флештайме: спустя месяц после их знакомства, когда Руссо выбил зуб Агате, девушка решила сдержать слово - встретиться с мужчиной. Возможно, он уже и позабыл ее, и то как спас автомобиль испанки от штраф-стоянки, но Тарантино захотела заявить о себе и пришла к Алексу на работу.

+1

2

Можно сказать, что сегодня у испанки был выходной. И это впервые в этом месяце, чему Агата была рада. Не сказать, что на ней пахали все 24 часа в сутки, но дела были напряженными. Не стоит вдаваться во все подробности криминальной жизни Агаты, так как сама девушка предпочитала об этом не думать и как только заканчивалась "стрелка", Агата забывала о том кто она и что она.
Сегодня, спокойно позавтракав мюсли с молоком и взяв газету, чтоб отыскать гороскоп на прошлую неделю, из склеенных газетных страниц выпал прямоугольный кусок картонки. Агата повертела в руках уже помятую визитку, на которое еще и остался след от чая, узнавая имя "Алекс Руссо, стоматолог". Несмотря на то, что на зубную боль и отколотый клык Та-Та уже не жаловалась, ей захотелось навестить доктора. Вот так взяла и спонтанно собралась, натягивая джинсы и завязывая рубашку в узел на талии. Если все пойдет по худшему из вариантов, то она потребует лечение зуба, а если о знакомстве Алекс все еще помнит, то они бы могли просто поболтать. Хотя Тарантино хотела обеденного пикника. За окном светило солнце и на лужайках и парках посеяли новый газон.
До центра города, до улицы где находилась клиника, Та-Та добралась на трамвайчике. В дневное время народу было мало и поездка оказалась удачной. Брюнетка вышла на нужной остановке, оглядываясь по сторонам. Наверняка должна быть яркая вывеска с громким названием клиники, обещающей вылечить, подлотать, вставить и подарить улыбку в 32 зуба. И да, через пять минут Агата уже сообщала администратору, что у нее прием вне очереди у мистера Руссо.
- Он только что с приема. Я позову его - сообщила женщина, удаляясь. А Тарантино, не дожидаясь приглашения, прошла по коридору, заглядывая в кабинет. Белый кабинет с часами на стене и поднятых жалюзи на окнах. Она подошла к окну, оценивая вид на красивую зеленую лужайку и пару скамеек, что стояли кругом. Затем Агата лениво прошлась по комнате, осматривая аппарат и легла в кресло. Безусловно, оно было удобным, но чувствовала себя девушка в нем неуютно и неестественно.
- Доктор Руссо, к вам пациент - сообщила администратор мужчине и удалилась на свое место. По коридору послышались шаги. Широкие и ровные, уверенная походка. Та-Та улыбнулась, делая ставки на реакцию Алекса - удивится, не вспомнит или будет не рад видеть? Ведь когда утверждаешь о встречи, люди привыкли рассчитывать на скорую встречу.
Он вошел в кабинет и Агата подняла голову. Белый халат, накинутый на плечи, смотрелся на Алексе удачно - точный Доктор Секси из некой комедии про клинику.
- Привет, Алекс - тихо и мягко сказала Та-Та, вставая с кресла. Не дай бог он сейчас задумает ее лечить и сверлить. Сегодня я не готова к новым пломбам - подумала испанка, засовывая руки в задние карманы джинс, так как чувство неуютности в стоматологическом кабинете никуда не делось.
- Видишь, сегодня карты выдали мне четыре Туза. Я подумала, а чем не знак - в глазах Агата был оттенок неуверенности. Ведь никогда не знаешь где тебя ждут и ждут ли. И то, что девушка появлялась когда хотела еще не означало, что она была уверенной в том, что появилась во время.

одета:

http://cs9555.userapi.com/u113718292/143273806/z_c72923c8.jpg

Отредактировано Agata Tarantino (2012-03-21 01:44:58)

0

3

Еще один день в больнице. На плечи Алекса каждый день падает миллион обязанностей и два миллиона ситуаций, требующих пристального внимания или особого подхода, но этот теплый мартовский день выдался на редкость спокойным. Пациенты нервы не трепали, а наоборот, радовали своей терпимостью и положительным настроем. Руссо с подозрением отнесся к таким отклонениям от привычного стереотипа, что не сразу поверил своей удаче. На радостях он отпустил ассистентку раньше положенного времени, мотивируя тем, что молодежь не должна тухнуть в четырех стенах в такую погоду.
Оставшись в гордом одиночестве, мужчина собирался так же спокойно и размеренно закончить свой рабочий день.
Перерыв на обед Алекс решил провести с пользой, спустившись на первый этаж за небольшой консультацией к учтивым медсестрам. Возвращаясь обратно в свой кабинет, Алекса буквально выхватила одна особа, которая являлась неплохой знакомой самого доктора. Проходить в кабинет она отказалась, потому засыпала мужчину вопросами недалеко от стойки регистратуры. Девушки - администраторы недовольно поглядывали за импровизированной консультацией, обмениваясь многозначительными взглядами. Дело было не в какой-то форме неприязни, а в том, что доктор вел собственный график приема, впихивая туда друзей, подруг и знакомых, что добавляло администраторам в регистратуре головной боли.
Алекс не сразу почувствовал на себе эти тяжелые взгляды, но, от греха подальше, решил увести девушку от посторонних глаз как можно скорее. Завершив импровизированную консультацию, доктор Руссо, все еще находясь в приподнятом настроении, поспешил к себе в кабинет, чтобы все таки улизнуть на обед.
- Доктор Руссо, к вам пациент, - девушка-администратор выхватила Алекса, когда тот только что преодолел лестничный пролет. - Спасибо, я уже иду.
Мужчина ускорил шаг. Решив, что в очередной раз обед придется перенести, Алекс поспешил в кабинет.
- Привет, Алекс, - доктор вошел в полуоткрытую дверь и не сразу понял, что его пациент - Агата. Агата, которую он никак не мог выкинуть из головы. Агата, которую он выискивал глазами в любом ресторане или баре. Руссо высматривал стройный силуэт девушки даже по дороге с работы. Он бы ни за что на свете не подумал, что она вот так неожиданно нагрянет в самый обычный рабочий день. На лице Алекса появилось неподдельное удивление, он даже не смог сразу среагировать на появление Агаты.
- Видишь, сегодня карты выдали мне четыре Туза. Я подумала, а чем не знак, - робко добавила брюнетка.
- Агата? - Алекс наконец подал голос. - Неужели ты созрела для похода к стоматологу? - мужчина плотно закрыл за собой дверь, улыбаясь девушке в кресле.
Алекс сделал для себя вывод, что Агата пришла к нему по делу. Если бы она просто захотела меня увидеть, то давно бы позвонила сама и предложила встретиться, - молодой доктор улыбнулся, не выдавая своего разочарования, и подошел к девушке поближе.

0

4

Девушка уже решила, что доктор ее не узнал, а если и узнал то только в качестве пострадавшей и желающей получить помощь. Но потом на его лице стала появляться улыбка чаще. Он улыбается всем своим пациенткам? - мелькнула мысль в голове. Наверняка, у Руссо стало больше клиентов только из-за этой улыбки. Тарантино и сама на нее могла купиться, отвечая скованной улыбкой.
- Неужели ты созрела для похода к стоматологу? - спросил Руссо, подходя к ней. Агата боялась ,что сейчас он скажет "открой рот" или "дай посмотрю", взяв со стола какой-нибудь страшный прибор. Нет, не надо портить такую хорошую погоду!
- Если честно, то нет... - а испанка почти всегда говорила честно... почти. Но сейчас не исключение. - У меня было много неотложных дел - задумчиво произнесла девушка, медленно поворачиваясь спиной к доктору - Выиграть пари вокруг света за 80 дней... и ужин приготовить - она рассмеялась, снова смотря на Алекса. Та-Та все еще испытывала напряжение, что мужчина не поймет ее намеков и того скорого ухода и долгой пропажи. Никому не нравится, когда тебя оставляют гадать о встрече, случайной встрече или звонке.
Брюнетка посмотрела на настенные белые часы в виде зуба - обеденное время было в разгаре.
- Если я единственный твой пациент, то может устроим пикник? - предложила испанка. Но голод ее не мучил и обеда то с собой не было, она пришла налегке, но так хотелось сорваться и пойти в парк, закидать уток хлебом и вдохнуть весну полными легкими.
Брюнетка подошла к мужчине, кладя руки ему на плечи и мягко стягивая белый халат. Ее взгляд был устремлен на ворот рубашки Руссо, в глаза девушка боялась смотреть, но тем не менее уверенности в своих действиях ей не занимать.
- Можешь меня остановить... - в пол голоса сказала Агата и медленно улыбнулась - ... и продолжить работу. Или... - она говорила с паузами, интригуя, хотя никаких секретов и тайн за своими словами и предложениями не ставила. Все просто - обед на той зеленой лужайке, возле озера, что располагалось в центральном парке Сакраменто - ... Или согласиться на мое предложение пообедать в парке. Видел как сегодня светит солнце? - Та-Та кинула белый халат на кресло и кивнула на пейзаж за окном. Нет, до романтизма и слепого оптимизма хиппи ей было далеко, но по весне, наверно, каждый немного сходит с ума и старается измениться.

+1

5

- Если честно, то нет... У меня было много неотложных дел. Выиграть пари вокруг света за 80 дней... и ужин приготовить. - Агата попыталась оправдать свое отсутствие, но это выглядело как дежурные отговорки. Она явно не хотела обижать доктора, но и истинных причин не называла. Алекс не стал приставать к ней с расспросами, ведь сейчас это не имело никакого значения. Главное, что она все таки решилась на этот шаг. Девушка рассмеялась и мужчина рассмеялся ей в ответ, не заостряя внимание на мелочах. Сейчас его больше волновала основная часть нежданного визита.
- Если я единственный твой пациент, то может устроим пикник? - Агата встала с места и предложила улизнуть на пикник. По мимо этого, девушка подошла к доктору почту вплотную и принялась стягивать с него белый халат. Алекс в один миг почувствовал напряжение, что было не удивительно. Как правило, в общении с женщинами доктор Руссо держался уверенно, его не могла смутить никакая мелочь, но Агата заставляла сердце биться чаще. Мужчина смотрел на девушку сверху вниз, внимательно следя за движениями ее рук. В ее присутствии он боялся сделать вдох, не то, что слово вымолвить.
- Можешь меня остановить... и продолжить работу. Или...согласиться на мое предложение пообедать в парке. Видел как сегодня светит солнце? - Агата говорила тихо, делая паузы, словно манила за собой.
Солнце? Какое солнце? - Алекс смотрел только на Агату, отмечая про себя, что она выглядит просто и со вкусом, что волосы ее блестят, что пахнет она каким-то цветочным ароматом.
- Да, солнце и правда сегодня чудесное, - сделав усилие над собой и еле удержавшись, чтобы не ослабить давление галстука на шею, Алекс нервно сглотнул, пристально глядя на Агату, а не на солнце за окном.
Девушка наконец закончила бороться с халатом и кинула его на кресло, оставляя Алекса в одной рубашке. - На первом этаже есть неплохой кафетерий, - Алекс будто очнулся ото сна и предложил Агате спуститься вниз, чтобы запастись чем-нибудь съедобным.
Доктор Руссо все еще не мог поверить своему счастью. Он собирался лично потратить время на поиски таинственной Агаты, но не знал ее фамилии и даже не знал с чего начать. А тут она сама появляется и предлагает провести время вместе. Пусть в такой странной и непривычной для Алекса обстановке, но все же.

0

6

Она заметила, что Руссо не сильно интересовало солнце за окном, и от этого Агате, как и любой девушке, стало приятно. Чего ж скрывать, она этого и добивалась - внимания к своей персоне. Брюнетка хихикнула, убирая волосы за спину.
- Полагаю, это самое солнце тебя не очень интересует - не могла не прокомментировать ситуацию испанка, глядя на доктора.
- На первом этаже есть неплохой кафетерий - сообщил мужчина и Тарантино кивнула, обходя Алекса и покидая кабинет. Они спокойным шагом прошли до лифта, вызывая его и Та-Та нажала кнопку нижнего этажа.
- Знаешь... я правда не хотела пропадать так надолго - она начала оправдываться, чем раньше не отличалась. Конечно, люди всегда стараются оставить о себе впечатление лучше, чем ты есть на самом деле. И теперь пришло время за тем, чтоб убедить окружающих в том, что ты не убегаешь от ответственности и не пропадаешь без объективной причины.
- Дело все в том... - заговорческим шепотом начала говорить испанка в тихой кабине лифта - ... Что ты мне понравился. С этим чувством мне пришлось бороться. Но, видишь, я не устояла - признавалась Агата, возможно, болтая лишнего. И это говорю я?
- Я слишком много говорю? - Та-та развернулась к Руссо, усмехнувшись. Дыхание ее затаилось, но она чувствовала ритмичное биение собственного сердца. А затем весь момент нарушили открывшиеся двери. Их встретили несколько лиц, которые спешили подняться на свои этажи в свои кабинеты. И Агата поспешила освободить им место в лифте, следуя уже за Алексом к кафетерию.
В кафе, девушка в белом фартуке, быстро упаковала лантч в бумажный пакет и пожелала приятного аппетита. До парка пара добралась быстро. Агата шла, прижимая пакет к груди и не смотря больше на Руссо, словно и не сообщала несколько минут назад ему о своей симпатии.
- Давай сюда - кивнула испанка на зеленый газон, растущий возле зацветающего дерева. И девушка быстро опустилась вниз, садясь по-турецки и с улыбкой смотря на Алекса, выжидая.
- Итак, чего ты сейчас хочешь? - спросила брюнетка, дергая доктора за штанину брюк.

0

7

Агата стояла так близко, что Алекс мог почувствовать ее теплое дыхание, от чего занервничал еще больше. Теперь он не удержался и ослабил давление галстука.
- Полагаю, это самое солнце тебя не очень интересует, - девушка глядела в глаза мужчине, под этим взглядом он сам и не заметил, как сдал себя с потрохами. - Ты меня интересуешь.
Уже через секунду Руссо осмыслил сказанную фразу и понял, что ни чуть не жалеет о том, что произнес ее вслух, да еще и глядя в глаза темноволосой девушке. Сейчас ему действительно тяжело держать себя в руках, оставаясь с Агатой наедине. Она охотно приняла его предложение отправиться в кафетерий за порцией чего-нибудь съестного и, не успел Алекс закрыть кабинет на ключ, как они уже оказались в кабине лифта.
- Знаешь... я правда не хотела пропадать так надолго, - девушка попыталась оправдаться, но доктор прервал ее на полуслове. - Агата, - начал он, разворачиваясь к своей собеседнице. - Ты взрослый человек и не обязана ни перед кем оправдываться. - Руссо понимающе посмотрел на нее своими голубыми глазами, ясно давая понять, что не держит зла за долгое отсутствие. Сейчас она рядом и это главное.
- Дело все в том... - Агата перешла на шепот - Что ты мне понравился. С этим чувством мне пришлось бороться. Но, видишь, я не устояла.
Алекс развернул голову в ее сторону, с трудом переваривая сказанное этой девушкой. Все таки я ей нравлюсь? Это правда или просто знак утешения? Но она же пришла и..., - мысли сменяли одну за другой быстрее, чем лифт добирался до первого этажа. - Я слишком много говорю? - Агата вновь подала голос, заставляя мужчину отвлечься от своих раздумий. Он отрицательно покачал головой и хотел сказать, что Агата запала ему в душу с момента самой первой встречи, но в самый неподходящий момент двери лифта распахнулись и, под пристальными взглядами посетителей больницы, парочка вышла из кабины и направилась к главному входу в кафетерий. Услужливая девушка в белой униформе молниеносно упаковала легкий обед Алекса и Агаты, не забыв подмигнуть доктору и пожелать паре приятной трапезы. Руссо любезно улыбнулся в ответ и проводил свою спутницу ко входу в парк.
Окидывая взглядом зеленую местность, молодой доктор никак не мог найти идеальное место для приема пищи и беседы, поэтому положился на выбор Агата, которой оказался очень даже неплох. Молодые люди устроились на зеленой лужайке у раскидистого дерева.
- Итак, чего ты сейчас хочешь? - девушка шустро уселась прямо на зеленую траву и смотрела на Алекса снизу вверх, дергая его за штанину брюк. Мужчина улыбнулся уголком губ и поторопился присесть рядом с Агатой.
- Ты действительно хочешь знать, чего я хочу? - доктор Руссо открыл маленькую бутылку воды без газа и сделал небольшой глоток. Затем он недолго смотрел вперед, перед собой, выдерживая паузу, а уже потом перевел взгляд на лицо Агаты. - Я хочу, чтобы ты больше не исчезала.
Алекс знал, что просит невозможного, но главное правило любых переговоров - проси больше, чем можешь получить.
- И я хочу сказать тебе, что ты тоже мне понравилась, - доктор чувствовал себя десятиклассником, который признается в своих чувствах самой красивой девочке в школе. Он немного замялся и снова отвел взгляд вперед.
- Тогда, тем холодным вечером, ты уехала, а я поднялся в свою квартиру и подумал о том, что не должен был тебя отпускать.

+1

8

Руссо не стал привередничать и сел рядом с Агатой на траву. В своих выглаженных брюках, светлой рубашке и, хоть и ослабленным галстуком, но мужчина выглядел на траве будто попал не в ту историю. Ему бы в ресторане или кафе восседать, попивая чашечку кофе, но он был здесь, рядом с девушкой, которая не была обременена чувством неудобства или комплексами.
- Ты действительно хочешь знать, чего я хочу? Я хочу, чтобы ты больше не исчезала. - откровенно сказал Руссо, рассматривая ее черты лица. И в этот момент испанка даже почувствовала себя неуютно и виновато, ведь какая-то ее внутренняя часть всегда корила за резкие пропажи: "Ты не имеешь права врываться в чью-то жизнь когда тебе захочется. Нельзя, наведя ураган или, наоборот, порядок в чужой жизни, взять и уйти". И чтобы избавиться от ощущения неловкости, брюнетка перевела все в шутку:
- Эм... ну, я имела ввиду: ты будешь сандвич с тунцом или сыром и беконом? - улыбнулась Тарантино, мгновенно делая выбор и передавая Алексу бутерброд с рыбой. - Но твое пожелание я тоже учту - произнесла девушка и мило почесала свой носик.
А разговор вернулся снова к их знакомству в тот дождливый и смурной день. Кажется, в тот день Агата была не в настроении и хотела много сладкого.
- Тогда, тем холодным вечером, ты уехала, а я поднялся в свою квартиру и подумал о том, что не должен был тебя отпускать. - теперь Алекс не смотрел на нее, а любовался видом на озеро или просто не знал куда деть взгляд. И зная, что она заставляет его нервничать или чувствовать в напряжении, Та-Та пододвинулась, представая перед глазами мужчины. Ему снова было некуда деть взгляд. Испанка хихикнула, ловя Руссо на этом и положила руку на его ладонь.
- Мне предоставить снова тебе шанс, в котором ты меня не отпустишь? - Агата ловила себя на мысли, что теперь откровенно флиртует с молодым доктором. При этом она была спокойна и мила, без какого-либо намека на пошлость или совращение.
Девушка поднялась на ноги, заводя руки за спину и делая пару шагов назад. - Мистер Руссо, а вы быстро бегаете? - нет, она, конечно, не собиралась заставлять доктора бегать по парку в своем рабочем костюме. Да, и возраст у мужчины уже был не тот, чтоб гоняться за девчонками. Ей просто была интересна быстрота реакции врача.
Испанка снова сделала шаг назад, оказывая еще ближе к воде.

+1

9

Для собственного удобства доктор Руссо закатал рукава рубашки, так он чувствовал себя свободнее. Погода располагала к умиротворению, а рабочее напряжение улетучилось само собой, предоставляя возможность расслабиться и насладиться моментом. Тем более, что момент представился.
- Эм... ну, я имела ввиду: ты будешь сандвич с тунцом или сыром и беконом? - ответила Агата, вводя Алекса в заблуждение своей шуткой. Он послушно принял сандвич из ее рук, соображая, что она только что пошутила. Протянутый сандвич оказался с тунцом. Как она угадала? - Руссо удивленно посмотрел на девушку. Мало кто знал, что сам доктор любому мясу или курице предпочтет сочную рыбку. Как ни странно, но даже при взгляде на желанное блюдо, мужчине есть не хотелось. Вместо этого он отпил еще немного воды из бутылки.
- Мне предоставить снова тебе шанс, в котором ты меня не отпустишь? - Агата перешла на таинственный и загадочный тон, медленно приподнимаясь с зеленой травы. Алекс принялся закрывать бутылку с водой, ожидая от девушки дальнейших действий.
- Мистер Руссо, а вы быстро бегаете? - девушка сделала пару шагов в сторону небольшого пруда. Она шутит? - доктор поставил бутылку на траву.
- Зависит от ситуации, - Алекс быстро поднялся на ноги, стараясь предугадать дальнейшие действия Агаты. - Что ты задумала?
На всякий случай молодой доктор поспешил последовать девушкой, если той вдруг захочется снова сбежать или исчезнуть.
Надеюсь, она не заставит меня накручивать круги вокруг пруда? - мужчина покосился на пруд, затем на здание больницы. Возвращаться на работу совершенно не хотелось. Куда приятнее наворачивать круги вокруг пруда вместе с Агатой, если из двух зол выбирать меньшее.
В мгновение ока Алекс оказался рядом с девушкой, все еще не понимая, почему она вдруг сорвалась с места. Это игра такая? Проверка? Чего она хочет от меня? Дразнит? Сначала неожиданный визит в больницу, затем бег у воды. Нет, я ничего не понимаю в женщинах.
Алекс поймал Агату практически за руку. - Снова хочешь сбежать от меня?- Мужчина развернул беглянку лицом к себе, подходя к ней вплотную.

+1

10

Если Алекс и не понял ее шуток про бег, то хотя бы верно начал действовать. Мужчина оказался близко к ней, беря за руку и она не смогла не сдержать вздоха. Этот вздох обычно присутствует, когда в школе, за контрольную работу, получаешь "отлично", вместо ожидаемой тройки; когда на работе прошел собеседование и будешь сидеть в престижном офисе.
Агата улыбнулась.
- Снова хочешь сбежать от меня?
- Нет... - шепотом протянула испанка это короткое слово и легкое дыхание коснулось его лба, сдувая уложенную челку. - Я хотела увидеть твою реакцию - призналась девушка, зная, что сейчас правда будет лучшим ходом. Жаль, что не всю правду можно поведать этому мужчине... никакому мужчине. По этой и ряде других причин, Агата ограждала себя от отношений. Как можно заводить роман, спать с мужчиной в одной кровати, готовить ему завтраки и вместе ужины, когда ты не можешь всего рассказать о себе? Да, тайны притягивают, но долго жить в неведении мешает хорошему сну.
Тарантино остановила свой взгляд на его глазах, уверенно и с долей вызова смотря на Алекса. Смотрела и понимала, что дальше флирта и, возможно, романтического ужина не зайдет. Хотя Агата не была любителем романтики, и ужин в чопорном ресторане сменила бы на пикник на крыше небоскреба. Ее взгляд сменился на соседнее здание высотой в десятки этажей, он скользил все выше и выше, пока Та-Та не услышала громкий звук за спиной Руссо, со стороны дороги. Конечно, шум машин был тут слышен, но когда разбивается железная ограда, звук совершенно другой - тревожный. Серебреная ауди-хэтчбек не справилась с управлением и съехала с дороги под сопровождения гудков других автомобилей. Ауди неслось прямиком в озеро, а так же на них. И на миг в голове Агаты пронеслось как все будет выглядеть: два тела, сброшенные машиной в воду и придавленные ею же. Наверно, про них напишут в газете и для драматизма припишут роман, мол "они любили друг друга и умерли в один день". Но даже такого расклада Агата не хотела, как бы не мил ей был вариант влюбиться в мистера Руссо.
Испанка крепко сжала запястье доктора, больше от страха и предчувствия беды, нежели действительно сообразив куда бежать дальше. Она дернула руку мужчины на себя, буквально вылетая из-под колес пролетающей машины, и спасаясь, к счастью или к сожалению, но в холодной воде. Ауди присоединилась к ним, создавая волну брызг и страшный гул. Машина начала тонуть, но водитель в юбке, успела всплыть наверх, еще пребывая в шоке, но готовясь к истерике.
Но то, в каком страхе пребывала Агата, находясь под толщей воды, трудно описать. Ее сердце на несколько секунд замерло, воздух вышел из легких, а в голове прокручивались кадры из триллеров про смерть под водой. С чем испанка не могла справится, так это со своей паникой и фобией задохнуться или утонуть. Из-за бесконтрольного страха, она даже забыла как плыть и как спасаться - начала тонуть и путаться ногами в водорослях. Тарантино пыталась ухватиться за Алекса, но ткань его рубашки выскользнула из рук в момент падения в воду.

+1

11

- Нет...  Я хотела увидеть твою реакцию, - робко произнесла девушка, когда Алекс развернул ее к себе. Вглядываясь в это безупречное, идеальное лицо и глубину карих глаз, он боялся произнести еще хоть одно слово. Лицевые мышцы будто сковала невиданная сила, а в голове роился поток несказанных Агате слов. На минуту Руссо оробел, поддавшись сладкому аромату, исходящему от девушки, он не мог заставит себя отойти даже на шаг. Он опустил взгляд на ее губы, затем снова перевел его на темные глаза. Да, он собирался поцеловать ее здесь и сейчас. Хватит терять время на пустые разговоры и погони. Алекс подался вперед, не желая упускать момент, но тут в их с Агатой мирок вмешался посторонний звук.
То ли скрежет, то ли звук ломающего куска металла, этот звук разрезал воздух.
Руссо оглянулся назад, но, видимо, слишком поздно. Серебристая ауди вылетела с дороги, которая как раз пролегала мимо здания госпиталя и, с характерным звуком, миновала через ограду, которая отделяла парк от этой самой дороги.
Прежде, чем доктор успел оценить ситуацию, Агата мертвой хваткой вцепилась в его руку и резко оттолкнула по направлению к воде, чем и спасла жизнь им обоим.
Уже через секунду Алекс почувствовал приятную прохладу воды, которая медленно окутывала  тело. Все произошло так быстро, что доктор еле еле успел разлепить глаза под водой. Серебристая ауди вошла в воду почти одновременно с молодыми людьми, остановившись буквально в полуметре. Рука Агаты соскользнула и Алекс мог видеть, как она плавно уходит под воду. Мысленно перекрестившись, молодой доктор порадовался, что с семи лет занимается плаванием. Как-то Алекс думал о том, чтобы стать профессиональным спортсменом, но все таки решил остановить свой выбор на медицине, а плаванию посвящал каждые вторые выходные месяца.
Очевидно, что неожиданно погружаясь под воду, мужчина не успел набрать побольше воздуха в легкие, но и без этих хитростей ему удавалось задерживать дыхание под водой на долгое время. В способностях Агаты он не был уверен, поэтому поспешил оказать ей помощь. В этот момент его не волновали причины такого поведения водителя автомобиля, его волновала Агата, которая, наверняка до чертиков напугана происходящим.
Обеими руками рассекая воду, Руссо смело нырнул за Агатой и, обхватив ее одной рукой за тонкую талию, старался доплыть до поверхности как можно скорее. Благо, пруд оказался не глубоким и Алексу не составило особо труда в считанные секунды доставить себя и почти невесомую Агату на поверхность.
Жадно вдыхая воздух, молодой доктор мотал головой из стороны в сторону. Левая рука помогала ему держаться на плаву и грести к берегу, а правой рукой он крепко прижимал к себе задыхающуюся Агату. На берегу он заметил женщину в классическом сером костюме и солнечных очках, она махала руками и причитала что-то насчет машины.
Мы чуть не погибли, а она печется о своей машине?! - Алекса захлестнула волна вполне оправданного гнева, но он отодвинул эмоции на второй план. Сейчас его главной целью оставалась ценность и сохранность милой сердцу брюнетки.
Когда Алекс почувствовал под ногами вязкую почву, Агата, кажется, перестала дышать на какое-то время. Руссо не на шутку запаниковал, представляя себе, что снова может ее потерять и теперь уже навсегда.
Добравшись до суши, Алекс бережно положил Агату на землю, сквозь которую травка пробивалась чуть реже. Вокруг суетилась любопытная парочка, но доктору сейчас было не до них. Ему, врачу-стоматологу, хорошо известны приемы первой помощи, он решил, что сам сможет справиться с этой неприятностью. Набрав побольше воздуха в легкие, Алекс принялся делать Агате искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Ну же, давай, - когда Руссо в очередной раз припал к губам девушки, она открыла глаза, а уже через секунду закашлялась, выплевывая воду.
- Ты в порядке? - Алекс облеченно выдохнул, притрагиваясь рукой к холодному лбу Агаты, приподнимая ее челку.

+1

12

Когда Алекс вытащил тонувшую испанку на берег, она была без сознания и начала приходить в себя после воздуха, что поступал в ее легкие. Но организм не хотел просыпаться, пока Руссо не начал давить ей на грудь. И снова ощущение его губ у своих. Его тепло. Тарантино закашляла, поворачиваясь на бок и открывая глаза. Белая пелена, которая слепила сменилась на едва уловимые очертания мокрой земли и редких травинок под рукой. Она приходила в себя, но в горле и в носу стоял тошнотворный вкус пресной воды и болели внутренности.
- Ты в порядке? - раздался облегченный голос Алекса откуда-то, казалось бы, издалека.
- Руссо, если ты хотел меня поцеловать, то мог бы обойтись без уловок с искусственным дыханием - хриплым голосом пошутила Агата и вяло улыбнулась, хотя скорее хмыкнула. Однако, если девушка способна шутить или совершать попытки к шуткам, это означало, что жива и здорова. Ее не сразу начал тревожить ветер, который обдувал мокрую кожу, но совсем скоро тело покрылось мурашками.
Та-Та села, смотря перед собой, на воду, которая была еще покрыта большими кругами от воды и торчал бамбер тонущей машины. Неужели я была там? И у меня не хватало воздуха... я пережила свой кошмар... - Агата начала медленно пропадать в себе и своих затаенных страхах. Но шум уже подъезжающих полицейских машин и скорой помощи, отвлек ее.
Испанка схватила Алекса за руку, испуганно смотря ему в глаза. Не хватало же еще проверки документов и долгой волокиты с показаниями.
- Можно я поблагодарю тебя за спасение в более теплом месте и в сухой одежде? - так ненавязчиво она намекнула, что хочет скорее уйти. В конце-концов, свидетелей у этой водилы дамочки-неудачницы было достаточно, чтоб обвинить ее в халатном отношении к правилам дорожного движения и порчи окружающей среды.
Агата поднялась на ноги, стягивая с себя туфли и выливая из них воду. Так же она попыталась выкрутить рубашку, завязанную в узел на талии.
- Вы все видели - дала указания брюнетка рядом стоящей парочки, как свидетелям, которая уже снимала происходящее на видео. И взяв Руссо за руку, пошла босиком на выход из парка по прилизанному газону.
- Ну, и пикник... - помотала головой разбойница, причитая. Поднимаясь по склону, покидая парк, Агата размышляла в каком русле сейчас повернулась ситуация. Попросить его подвести домой? И снова потеряться на пороге ее квартиры, не приглашая на чай? Поэтому Та-Та уже знала, что на приглашение Руссо к нему домой, она ответит коротким "хорошо" и крепче возьмет его за руку, спасаясь от порыва ветра.

+1

13

Агата наконец открыла глаза, осматриваясь вокруг своим затуманенным взором. Руссо продолжал трогать ее лицо, все еще холодное и мокрое от пресной воды.
- Руссо, если ты хотел меня поцеловать, то мог бы обойтись без уловок с искусственным дыханием, - хрипло произнесла Агата и попыталась улыбнуться. Иронично, но сам Руссо не ощутил всю прелесть слияния с губами девушки, лишь потому, что невероятно волновался за нее. Уже шутит, значит все в порядке.
Алекс не высказал, как сильно он испугался за эту девушку, как боялся потерять ее снова. Конечно, в этом небольшом прудике было не так глубоко, но для человека в панике или шоковом состоянии исход может быть смертельным. При желании утонуть можно даже в ванной, - на секунду подумалось Руссо.
Девушка начинала замерзать, но Алекс ничем не мог ей помочь - парочка вышла из здания больницы налегке, да и сам доктор вымок до нитки, барахтаясь в этом озерце. Чисто машинально Руссо оглядел местность: к парку подъезжали две полицейские машины и машина скоро помощи. Местные зеваки все же умудрились оторвать свои любопытные взгляды от столь занимательной и необычной картины, происходящей в самом обычном парке около самой обычной больницы,  и вызвали соответствующие службы.
Пока Руссо всматривался в даль и пытался окончательно оценить ситуацию, Агата испуганно вцепилась в мокрую руку Алекса.
- Можно я поблагодарю тебя за спасение в более теплом месте и в сухой одежде? - девушка говорила торопливо, почти шепотом и Руссо сразу же смекнул, что она хочет как можно скорее уйти.
- Да, пожалуй, - медленно проговорил доктор, помогая Агате подняться на ноги. Мокрая одежда противно липла к телу, мало того, она стала тяжелее и доктор мысленно желал как можно скорее обсохнуть и переодеться. Само собой, в госпитале неоткуда выудить чистую одежду для них обоих и Руссо решился на рискованный шаг.
- Поехали ко мне, - парочка поднималась вверх по склону, когда Алекс озвучил своей спутнице рисковое предложение. - У меня сейчас как раз перерыв, - Руссо аккуратно взял под руку Агату, чтобы той было легче подниматься.
Молодые люди уже через несколько минут добрались до парковки госпиталя, где доктор оставил Агату как раз около своей машины. - Дай мне пять минут, я поднимусь за ключами.
Руссо молниеносно добрался до регистратуры, где миловидные девушки провожали недоумевающим взглядом вдрызг промокшего стоматолога. В кабинете Алекс находился не более минуты, ему так не хотелось заставлять Агату мерзнуть на этой злополучной парковке, что он торопился как можно скорее вернуться к ней. Прихватив с собой пиджак со всем необходимым, молодой доктор вновь вернулся к замерзшей Агате. - Вот, накинь, - мужчина протянул брюнетке единственную сухую вещь, а сам уселся в автомобиль и завел мотор.

0

14

- Поехали ко мне - предложил Руссо. Признаться, Агата этого и ждала, но не спешила навязываться самой. Ей нравилось когда инициатива исходит от мужчины, а она лишь "нечаянно" высказывает мысли в слух. Действовать исподтишка, ей было знакомо не по наслышке. И хорошо, когда это было лишь привлечение внимания мужчины, к которому питаешь симпатию, а не четко спланированный теракт. Опять ее мысли ушли не в то русло и она очнулась, когда пара поднялась на парковку.
- Поехали - просто ответила Тарантино без каких-либо шуточек и сарказмов и кивнула головой. Далее доктор попросил пять минут на то, чтоб подняться в свой кабинет. Агата не стала его поторапливать или комментировать, а просто села возле машины Алекса на корточки. Даже из-за слабого ветра по телу пробегал рой мурашек и зуб на зуб не попадал. Нет, у испанки был сильный иммунитет, она уже третий год не болела, но в сейчашнем положении воспаление легких не спросит хочешь ли ты  валяться в кровати больная или же нет.
- Вот, накинь - раздалось с правого плеча и Тарантино резко встала, набрасывая пиджак и скорее заползая в теплый салон.
- И что ты сказал обворожительным любопытным медсестричкам в свое оправдание? - с улыбкой спросила брюнетка, укутываясь в предложенную одежду и зарывая нос в воротнике. От пиджака пахло мужчиной, его одеколонам и чем-то медицинским. И этот запах умиротворял Агату. Она не заметила как путь до дома Алекса закончился, так как всю дорогу дремала.
- Предпоследний этаж, да? - выходя из машины, подмигнула Агата, вспоминая как месяц назад они расставались тут под дождем: "- Какой этаж? - Предпоследний. Хочешь подняться? - ... но нет..."
На этот раз будет чуть по другому, не в силу ли того, что нет выбора? А может все дело в том, что действительно не хотелось больше никуда, только на предпоследний этаж высотки.
Тарантино последовала за Алексом и покорно ждала возле двери, когда мужчина справлялся с замком.
- Ты живешь не один? - подметила испанка, заглядывая в гостиную, но все еще топчась на пороге. С их мокрых одежд по прежнему стекало и под ногами образовывались лужи. Та-Та рассмеялась и поднесла руку к лицу Руссо, касаясь щеки и вытаскивая из волос зеленую травинку, похожую на водоросль.
- Знаешь, когда сегодня я ждала трамвая, который едет до больницы, я чувствовала, что буду здесь стоять... Странная все-таки вещь - интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно. - она говорила тихо, чтоб не нарушить тишину и спокойствие чужого дома. И все еще не решалась сделать шаг навстречу ему.

+1

15

Движение на дорогах оказалось вполне спокойным и машина плавно подбиралась к дому Руссо. У Алекса на языке крутились вопросы о случившемся, вернее, ему вся эта ситуацию казалась абсурдной и из ряда вон выходящей. Как часто Вас чуть не сбивает автомобиль на прогулке в парке? Мужчина чувствовал себя вымотанным и опустошенным. Возможно, от  пребывания в воде его так разморило или же все еще не отошедший шок давал о себе знать. Он не догадывался, в норме ли вещей такие происшествия в жизни Агаты, но самого Руссо эта встряска могла выбить из колеи на полдня или даже на день.
- И что ты сказал обворожительным любопытным медсестричкам в свое оправдание? - спокойно, улыбаясь, поинтересовалась девушка. - Они привыкли к тому, что после обеда я люблю поплавать, - доктор усмехнулся и ответил в тон Агате, не отрывая взгляд от дороги.
Через несколько минут машина подобралась к знакомой высотке, но на этот раз доктор Руссо покидал машину не один, а в обществе прекрасной Агаты. Немного потрепанной и замерзшей, но сути это не меняло.
- Предпоследний этаж, да? - спросила брюнетка, открывая дверцу машину. - У тебя хорошая память, - Алекс вышел первым и помог девушке выбраться наружу, а затем проводил ее в свою квартиру.
Всю дорогу до входной двери парочка молчала, осмысливая ситуацию. В мокрой одежде молодой доктор чувствовал себя мерзко, это его ужасно раздражало, поэтому единственным желанием было залезть в душ и снять с себя намокшую одежонку.
- Ты живешь не один? - спросила Агата, аккуратно шагая по квартире Руссо, пока тот закрывал на замок входную дверь. - Ну как тебе сказать, - задумчиво ответил мужчина и начал расстегивать пуговицы на рубашке. Ему совершенно не хотелось пугать Агату рассказами о младшей сестре, ее скверном характере и длинном языке, но по дому тут и там разбросаны женские вещи, так что не было смысла врать.
- Младшая сестра переехала ко мне полгода назад. - Алекс принялся выправлять влажную рубашку их брюк и расстегивать манжеты. - Но она сейчас на учебе, - быстро добавил Руссо, чтобы Агата в конец не смутилась. Надеюсь, что на учебе.
- Знаешь, когда сегодня я ждала трамвая, который едет до больницы, я чувствовала, что буду здесь стоять... Странная все-таки вещь - интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно - тихонечко произнесла брюнетка и вытащила из недр влажных волос травинку. Когда девушка коснулась щеки Алекса своей рукой, он легким движением перехватил ее и поднес к губам.
- Боюсь показаться бестактным, но нам лучше привести себя в порядок, - Руссо засмеялся, жестом приглашая Агату в квартиру. - Проходи, не стесняйся. Душ полностью в твоем распоряжении.
Алекс подвел девушку к дверям уборной, а сам направился в спальню, где и избавился от ненавистной мокрой одежды.
Все то время, что парочка пребывала в квартире, пес не смел и носу показать. Пит боязливо выглядывал из кухни, куда бежал при любом удобном случае, завидя незнакомца в доме. Четвероногий друг доктора отличался добрым и простодушным нравом, но новых посетителей старался избегать, частенько отсиживаясь в ванной или на кухне.
Наспех переодевшись и пожалев, что отказался от квартиры с двумя ванными комнатами, Алекс переоделся и заварил две кружки горячего чая, пока девушка пребывала на водных процедурах.

+1

16

Брюнетка последовала указаниям доктора и направилась в ванную комнату. Прежде чем закрыть дверь ванной, она выглянула и проследила куда пошел Руссо. Затем, полная спокойствия, щелкнула замком изнутри. С превеликим блаженством и удовольствием, Агата стянула с себя мокрую рубашку, джинсы, что липли к ее ногам и отказывались слезать. Но все таки брюнетка победила. Она выкрутила свои вещи, хотя это навряд ли поможет им просохнуть хотя бы до вечера.
По кафельному полу наконец зарядили капли. Испанка вытянула руку, проверяя температуру и вскоре вся уже оказалась под струями воды. Она выдохнула и закрыла глаза, позволяя воде стекать по плечам, спине, бедрам и длинным смольным волосам. Тарантино сейчас представляла себя далеко-далеко от суетливого города, далеко от криминального мира и полиции... Как в рекламе, она бы с удовольствием стояла под водопадом, а после бегала по пляжу. И вдруг ей так захотелось заплакать. Заплакать на все и всех. На то, что жизнь не стала той, которую хотела; на то, что решения она принимает всегда одна и нет никого рядом; на то, что сына ей не найти и кажется, что надежды больше нет. Сейчас казалось что нет...
Агата стукнула кулаком по стене, заставляя себя очнуться, взять в руки и никогда больше не падать духом. Во что бы то ни стало, я найду своего мальчика
Уже через секунду девушка выключила воду и с растерянным видом потянулась за полотенцем.
- Какое? - задала шепотом она вопрос себе - Алекс! Какое полотенце? - крикнула испанка, но без ответа взяла белое махровое, что было сложено на полке, как отголосок идеального сервиса в гостиницах.
Замок двери снова щелкнул, Тарантино неуверенно открыла дверь и покинула ванную комнату. Она тихо ступала по коридору и проходило мимо гостиной, ища мужчину. Это позволило ей заодно и изучить квартиру Алекса.
- Я не знаю что делать с одеждой - девушка остановилась на пороге кухни, улыбаясь Алексу. Он держал в руках две горячие кружки и они столкнулись взглядом. Агате стало чуть не по себе - стоит тут в полотенце, видит его второй раз... Брюнетка затопталась на месте, а пес, что скрутился под столом, подскочил и подбежал к испанке. Собака подняла лапы и потянулась к Тарантино, невольно стягивая полотенце.
- Ай! Нет. Что ты творишь, проказа? - Та-Та вцепилась в белую ткань, держась за единственное свое прикрытие. А Пита это все, конечно, веселило. Только вот Агата, ну никак, не хотела предстать раньше времени перед Алексом обнаженной. Раньше времени? Что ты такое думаешь, Агата! - мысленно стукнув себя по лбу, брюнетка отошла от собаки, но свалилась назад, запутываясь в своих ногах и лапах пса. Пит же продолжал играть с белой тканью, открывая вид на крепкие бедра испанки.

Отредактировано Agata Tarantino (2012-04-13 15:21:29)

+1

17

- Пит, не мешайся под ногами, - Руссо лениво отодвинул пса от своей ноги. Четвероногий осмелел и поспешил выбраться из своего укрытия, решив отметить это дело чем-нибудь вкусненьким.
- Нет, нет. Ты ничего не получишь до ужина. Даже не проси, - пес фыркнул и залез под стол, где занял оборону. К тому же не исключено, что хозяин случайно выронит из рук какое-то лакомство и оно окажется на полу.
Алекс подумал, что его спутница осталась не только без обеда, но и без сухой одежды. И надо было такому случиться, - мужчина обреченно покачал головой.
Расскажи он кому-то о своем приключении - наверняка не поверили бы. Но это случилось и эта случайность была так же реальна, как Агата в душе молодого доктора. О чем, кстати, Алекс старался не думать. Контролировать свои желания, а так же держать себя в руках - невыносимая пытка. Даже стоя рядом с этой девушкой Руссо ощущал, как его мозг одурманивается ее сладким запахом и глубиной карих глаз. Доктор и сам не заметил, как замер посреди кухни с мечтательным выражением лица и двумя кружками чая.
- Я не знаю что делать с одеждой, - скромно произнесла девушка, переминаясь с ноги на ногу. Она улыбалась так тепло и естественно, что Алекс не выдержал и расплылся в дурацкой улыбке.
- Ее нужно просушить, - спокойно произнес мужчина, хотя сам думал совершенно о другом. Пит, окончательно  осмелевший, выбрался из своего укрытия и направился по направлению к хрупкой Агате. Казалось, четвероногий обрадовался ее присутствию, он спешил поприветствовать гостью дома Руссо.
Размахивая хвостом направо и налево, Пит кинулся к брюнетке. Видимо, пес был настроен игриво и схватил кусочек белой ткани, ожидая, что Агата примется отбирать ее назад. Его вовсе не смущало, что белое полотенце является частью наряда гостьи и совсем не похоже на продолговатую палку.
О, нет, только не это, - мужчина поставил обе кружки на стол и решительно двинулся в сторону пса.
- Пит, уйди, это тебе не игрушки! - прикрикнул на пса доктор Руссо, оттаскивая его от миниатюрной Агаты. Пит мертвой хваткой вцепился в край полотенца, что значительно усложняло выполнение операции "Не дай Агате остаться в неглиже".
Пес совершил финальный рывок и с победным видом удалился из кухни, развивая по полу белое полотенце, словно американский флаг.
На миг в комнате образовалась напряженная пауза. Девушка осталась совершенно обнаженной перед лицом хозяина квартиры и, по видимому, в шоке. Засранец Пит остановился в коридоре и принялся поглядывать оттуда на ошарашенную парочку. Пес расстроился, что никто из присутствующих не кинулся его догонять, поэтому занял позицию наблюдателя.
Сгинь, - мысленно произнес Руссо и кинул в сторону пса испепеляющий взгляд. Пит недовольно фыркнул и удалился в зал, все еще держа отвоеванное полотенце в зубах. Трофей.
Алекс не мог отвести взгляд о этого совершенного женского тела, но и откровенные взгляды казались ему чем-то запретным и преступным.
В моей квартире такая прекрасная и желанная девушка, а я собрался с ней чай пить? Да что со мной? - мужчина сделал шаг по направлению к Агате и сделал то, что намеревался сделать с тех пор, как девушка потревожила стабильность его дня. Поцеловал ее.
Это не был робкий поцелуй мужчины, стесняющегося неловкости момента, скорее, это был горячий, жаркий поцелуй, полный желания и вихря новых, еще непонятных для самого Алекса, чувств. Одной рукой он мягко обхватил тонкую талию Агаты, а второй нежно притянул ее лицо к своему. Не мокрые волосы брюнетки, не ее нагота не могла помешать слиянию  их тел. Я бы целовал ее губы весь день, если бы она позволила мне.
В первые за долгое время Алекс Руссо почувствовал себя по-настоящему свободным. Возможно, это чувство свободы развивала в нем именно Агата, такая необыкновенная и не похожая на остальных девушек. Аромат ее чистого тела одурманивал вновь и вновь, Алекс не мог заставить себя прекратить и оторваться от губ Агаты хотя бы на минуту.
Сделав над собой усилие, молодой доктор оторвался от губ девушки и, не убирая руки с ее лица, заглянул в темные глаза испанки. Алекс не знал, хочет ли она того же, чего хочет он сам, поэтому решил удостовериться, предлагая ей право выбора.

+1

18

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/0/b/f90a672e.mp3|Lord have mercy on my soul[/mymp3]

Агата упустила этот короткий миг, когда полотенце уже было не на ней, а в зубах пса. Перестав совершать тщетные попытки вернуть контроль над ситуацией, испанка стояла в чем мать родила и смотрела на Алекса. Она заметила как его нескромный взгляд скользил по ее телу. И она стояла как цепью скованная - не шелохнуться, не убежать, не крикнуть недовольное "не смотри". Она стояла и позволяла ему подходить. И только испанка хотела открыть рот, чтобы произнести глупое "дааа, неловко вышло", как Алекс поцеловал ее. И тут девушка поняла, что хочет его бесповоротно. Скорее всего пожалеет на следующий день, что так быстро оказалась в его постели, так много позволяла целовать свое тело, пожалеет что не осталась равнодушной. Но сейчас внутренний голос Агату убедил, что холодной и неприступной нельзя быть всегда, нужно отдаваться моменту и жить в наслаждении. Наслаждаться испанка хотела в руках Руссо, поэтому ответила ему взаимной страстью на поцелуй.
К черту! К дьяволу! Оставьте меня мои мысли и разумные аргументы. Я натворю глупостей, потом буду жалеть, но буду счастлива здесь. Хоть раз дай мне почувствовать себя счастливым человеком. Живым. Хочу быть живой! - кричало сердце, подталкивая на ответные действия. Тарантино положила ладонь поверх руки Алекса, которой он обнимал ее талию и сжала его пальцы.
- Хочу быть живой с тобой - прошептала брюнетка, когда мужчина остановился, чтоб узнать какой свет дают ему: красный иль зеленый. Некоторое время Агата смотрела доктору в глаза, ей хотелось запомнить его таким - желанным, добрым, уверенным, запомнить его когда он только ее, несмотря на все различия между ними.
А потом руки испанки потянулись к сухой и чистой рубашке, расстегивая пуговицы. Этот медленный и интригующий процесс доставлял Тарантино удовольствие - как предвкушение десерта после невкусной каши. Она стянула рубашку на плечи и теперь уже сама коснулась его губ. С этим поцелуем пришла и уверенность "не жалеть ни о чем". Нежным движением, "пробуя на вкус" его тело, рука красавицы проскользила от ремня его джинс вверх до шеи, дерзко обхватывая сзади. Она подалась вперед, оказываясь в его руках и разделяя тепло своего тела. Испанское тело было божественным: смуглая гладкая кожа, крепкий живот, две косточки чуть ниже, сексуальный изгиб талии и налитая грудь. Грешно было держать мужчин на расстоянии столько времени. Как же давно у меня не было мужчины - от этих мыслей ее щеки покрывались краской и начинало бросать в жар. Хотя, все дело было в возбуждении и запахе Алекса, который кружил голову. Безусловно, это его одеколон с феромонами...

Отредактировано Agata Tarantino (2012-04-17 17:40:46)

+1

19

Поступать верно вопреки собственным желаниям, беречь чувства окружающих тебя людей и быть благодарным за положительную отдачу - личные убеждения, практические кредо, в жизни Алекса Руссо. Именно так должен был поступить в данной ситуации бойскаут Алекс. Но сейчас аппетитную брюнетку прижимал к себе не он, а совершенно другой Алекс Руссо, успешный врач и просто зрелый, привлекательный мужчина. Нельзя сказать, что Руссо умышленно ограничивал свои отношения с противоположным полом из за собственной занятости и невозможности дать своей второй половинке то, чего она хочет. Говоря простым языком, мужчина избегал серьезных отношений, привязанностей, разговоров о высоких чувствах. Вся эта любовная мишура обходила стороной молодого доктора, несмотря на изобилие дам в его круге общения. Дамы эти выглядели достаточно однотипно или же разговаривали достаточно однотипно, поэтому дальше совместного похода в ресторан дело не двигалось.
С Агатой же все оказалось совсем иначе. Взгля Алекса зацепился о нее еще с момента самой первой встречи, а мысли отказывались думать о чем-то кроме этих карих глаз. Целуя алые губы этой темпераментной девушки, Руссо ощущал смешанные эмоции. Он не хотел, чтобы девушка чувствовала себя использованной игрушкой в руках доктора или же думала, что он привез ее к себе не из лучших побуждений, а намеренно. Вовсе нет. Алекс поддался минутному порыву, когда страсть к этой девушке захватила его с головой. Не чувствуя собственной вины, он вглядывался в лицо брюнетки и видел лишь исходящее от него тепло и свет.
- Хочу быть живой с тобой, - прошептала Агата, отвечая на немой вопрос в глаза Руссо своим чистым и откровенным взглядом.
Девушка помогла Алексу избавиться от ненужной рубашки, оставляя нетронутой тишину этой комнаты. Мужчина молча наблюдал за каждым движением Агаты, а сердце его билось все чаще и чаще от одной только мысли, что это прекрасная девушка разделяет его инициативу. В этом весь доктор Руссо - оточенные движения легко применяет к особам, мало его интересующим, а с другой стороны этот мужчина относиться к нескрываемым трепетом к той, которая задела потаенные струны его души. К этой категории относилась и Агата. Казалось, что она предстала перед Руссо нагая не только телом, но и душой. И не было в этой наготе ничего стыдливого или позорного.
Алекс больше не мог выносить горячих прикосновений испанки к собственному телу. Если бы она была бутылкой с водой, то он бы выпил ее всю, без остатка. Мужчина плавно подхватил девушку одной рукой так, чтобы она приподнялась на месте и начал покрывать поцелуями ее губы и тонкую шею. Кожа Агаты, такая нежная и бархатистая на ощупь, скользила под подушечками пальцев Алекса, оставляя за собой невидимые линии электрического напряжения, проходящего между молодыми людьми. Волна нарастающего возбуждения разливалась приятно разливалась по телу, вызывая еле заметные, но такие колкие, мурашки.
Руссо поднял Агату на руки и, не теряя ни минуты, направился в спальню вместе с девушкой. При желании он бы мог взять ее где угодно, хоть на кухонном столе, но только не с ней и не сейчас. С Агатой он хотел сделать все правильно, хотел, чтобы она почувствовала себя по-настоящему значимой фигурой в его жизни.
Когда Алекс бережно положил девушку на кровать, он прижалась к нему всем телом, крепко обхватывая обнаженный торс голыми ногами. Руссо провел рукой по черным волосами и откинул их назад, чтобы ничто не мешало парочке наслаждаться моментом. Каждый поцелуй, каждое прикосновение отдавалось в создании Алекса глотком свежего воздуха, жизненно необходимым для него самого.
Надеюсь, она не пожалеет об этом, - последняя мысль пронеслась в голове молодого мужчины, прежде чем он успел полностью предаться вожделению.
В дверях спальни показался Пит, вернее, любопытный пес высунул голову из за дверного косяка. Четвероногий недоумевающе смотрел на голубков, припавших друг к другу своими жаркими телами, склонив голову на бок. Недовольно фыркнув, Пит взял в зубы свой отвоеванный трофей в лице белого махрового полотенца и удалился прочь под сладострастные вздохи Агаты и Алекса, которые не замечали никого и ничего вокруг.

+1

20

Солнце, мне кажется, ты устало светить
Солнце, мне кажется, ты просто устало
Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это немножко нескромно, но так мило, что ужасно хочется рассказать