Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » найденное

найденное

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Слова девушки не устраивали мужчину, если бы он знал, что у незнакомца было не просто кольцо, а герб, то он постарался бы запомнить его до мелочей, а так он просто решил, что это обычный рисунок, дизайнерская идея, ничего большего. А оказывается, упустил такую важную деталь, но откуда обычному парню с улиц заныть все тонкости поведения аристократии, и то что у каждой мало мальски важной семьи, может быть родовой герб. Чертова аристократия, старый свет со своими закидонами. Думал мужчина, резко поворачивая в сторону, и даже не замечая этого. Он так надеялся, что подумав несколько минут, девушка сможет вспомнить, кому мог принадлежать герб, а оказалось, его подопечная была еще той ученицей с дырявой памятью. Хотелось побиться головой об руль, но такой возможности не было, такая выходка могла стоить им жизни, а останавливаться он не собирался, глубоко в душе он боялся того, что их могут остановить. Глянув на профиль девушки, он тяжело вздохнул, та прикусив нижнюю губу, все же делала еще одну попытку вспомнить, но судя по ее расстроенному лицу, это плохо у нее получалось. А разве вас с сестрами не заставляли учить все это? Так и хотел спросить мужчина, но не стал, в последний момент, передумав, не хватало еще поссориться.
- Твою сестру я посадил в машину, и проследил за тем, что бы это было нормальное такси, даже записал номер машины, информацию о водители, и для твоего спокойствия сфоткал его на телефон.  Так что если вдруг что–то случится, у нас будут все его данные, а главное фото. Но я на сто процентов уверен, что это обычный таксист, который зарабатывает себе на жизнь развозом людей по домам. К тому же твоя сестра обещала сбросить сообщение о том, что она доехала, а она в отличие от тебя ответственный человек. – Мужчина не упустил возможность бросить шпильку в сторону Катарины, невольно намекая на ее безответственность, к тому же Роберту не нравилось, когда его упрекают в том, в чем он был не виноват. Это не он сбежал из дома оставив страдать от неизвестности родных. И пусть со слов Катарины выходило, что частично она жила в небольшом таком гадюшники, где каждый третий мечтал получить престол, эти мысли невольно заставили мужчину улыбнуться, если в ближайшее время появятся еще пару человек из прошлого его принцессы, то это будет уже походить на голодные игры, правда без трупов.
- Не бойся за сестру, через пару минут она доедет да отеля, в котором остановилась, а там ее будет ждать охрана, твой отец вряд ли отпустил младшую дочь без головорезов в черных пиджаках. – Роберт сделал последнюю попытку успокоить Кату, желая направить ее мысли в нужное русло. Сейчас нужно было быстро вычислить того, кто решил устроить эту заварушку и обезопасить наследницу. И как я дошел до жизни такой? Спросил сам себя мужчина, вспоминая тот момент, когда впервые увидел девушку и тот день, когда сложил два и два и ввязался во все это.
- Чего? – сорвалось с губ Роберта, когда он услышал слова девушки. Предлагая той перебраться к нему в квартиру и пожить там, он имел виду пару недель ну максимум месяцев, но, ни как не на постоянной основе. К такому он не был готов, жизнь под одной крышей с драконом и маленьким домашним тираном, он был не готов. Он прекрасно знал себя, что первые недели он еще будет сдерживаться и закатив глаза слушаться девчонку, а потом просто не сдержится и прибьет ее, и суд его оправдает, в этом он не сомневался, стоит только рассказать присяжным, что из себя представляет принцесса. Хотя идея с отпуском ему понравилась, солнышко, пляж и море, должны были благосклонно сказаться на его старых костях, да и не мешало смыться подальше от Марии, которой не бай боже в голову придет, что она ему понравилась, и там, у столика он с ней флиртовал.
- Он не знал про меня, и подошел к нам с Марией лишь по тому, что видел нас вместе, я скорее поверю, что она мог следить за твоей подружкой. И думаю твои  здешние друзья, рассказали бы тебе об этом парне, даже вскользь, этот хмырь наверняка начал бы задавать вопросы о тебе. Нездоровые интерес о незнакомом человеке заставляет людей задуматься. Может лучше Палм-Спрингс? Там солнышко ярче и водичка чище, и спасибо за приглашение, с радостью им воспользуюсь, потому как, одну тебя опасно куда-то выпускать. Ты же опять умудрилась найти неприятности на свою задницу! – Последние слова мужчина чуть ли не буркнул, с некой злостью посмотрев на девушку, словно у той на спине была мишень или магнить для неприятностей.
- Да идея хорошая спрятать тебя на время от посторонних глаз, - сказал Роберт, и в его голосе были отчетливо слышны нотки гордости за девушку. – И как ты можешь предлагать мне пожить в разных номерах! Я так рассчитывал на один, с большой кроватью, номер для новобрачных подошел бы идеально! – Начал ехидничать мужчина. – Своими словами ты разбиваешь мое любящее сердце. Ты отказываешься жить со мной в одном номере, переезжать в мою квартиру, еще скажи, что вернешь кольцо по почте, и я больше не увижу нашего маленького песика! – Усмехаясь говорил Роберт, невольно вспоминая того слоненка, что провел с ним часть Рождественской вечеринки. Мужчина все еще не понимал, как его слова могли вызвать у девушки такой ассоциативный ряд, может все это последствия шока. Вроде бы он не давал ей поводов думать о том, что он хочет с ней встречаться, и именно в этот момент он почувствовал чужое прикосновение к своей руке, и заметил, где была его собственная рука.
Вот черт! Мысленно сказал мужчина себе, убирая руку, посмотрев извиняющиеся на  девушку, вспоминая все, что было ранние. Мозаика в его голове собралась в полную картину, теперь были понятны осторожные слова Катарины, и ее предложения, девушка делала все, что бы ни обидеть его чувства. Которых, по сути, еще и не было, так лишь их зачатки, и если они будут двигаться в правильном направление, все это могло, выльется в отношения.
- Катарина, - только и успел сказать мужчина, собираясь заверить ту, что не имел  виду ничего такого, как та сорвалась с места, стоило ему остановиться перед участком. – Сбежала, - констатировал факт мужчина, смотря, как девушка забегает внутрь, после чего начал разворачивать машину, что бы оставить ее на рабочей стоянке, эту ночью машина ему вряд ли еще понадобиться, он задницей чувствовал, что остаток праздника они будут рыть носом, ища информацию. А еще нужно было написать заявление на отпуск, вот шеф с утра порадуется, главное, что бы Мария ни открыла свой ротик, когда узнает, что ее подруга и мужчина на которого она положила глаз, ушли в отпуск вместе, после того как неплохо так погуляли на одной вечеринки. Почему-то Роберту же сейчас казалось, что их поцелуй с Катариной под веточкой омелы обретет грязные подробности, в которых они будут не целоваться, а заниматься любовью, если об этом заговорит Мария, и ведь все поверять ей, а не им, особенно если они вернуться в участок вместе, загаром на светлой коже. Тяжело вздохнув, мужчина вылез из машины, щелкнув брелком от сигнализации закрывая двери, и направился в участок через вход парковки, надеюсь перехватить Катарину, до того, как она сможет еще себе что-нибудь додумать.

+1

22

Катарина провела в женской комнате  больше времени, чем было положено. Девушка хотела побыть одна и хотела подумать о будущей поездке, которая их ждёт. Может быть это была плохая идея, поехать с Робертом куда-то, но она уже согласилась и отказываться будет не культурно. Когда она согласилась на эту поездку, то можно было увидеть как загорелся огонёк в глазах Роберта. Как будто он мечтал об этой поездке много лет и его мечта наконец-то исполнилась. Поехать зимой в Сан-Диего было прекрасной идеей, но девушке казалось, что этого будет мало, нужно посетить еще пару городов. Во многих городах Америки было теплее, чем в Калифорнии и поэтому зимой там было +20, у многих бы такое лето. Поэтому климат в Америке понять было очень сложно, ибо в разных местах, погода была разная. В некоторых городах, погода была не лучше чем в России, такие же морозы и снегопады. Поэтому поездку нужно обговорить и обдумать очень хорошо, чтобы не было недопонимания, которое может перерасти в скандал. После того как девушка все обдумала и решила все таки поехать с Доусоном, она вышла из туалета. На данный момент ей было все равно, что скажут другие, ибо их мнения её точно не интересовала, ибо кто они такие ?Она ведь принцесса.
Девушка прошла по коридору и отправилась в кабинет Роберта, он должен был быть уже там. Если нет, то девушка подождёт его там или начнёт искать информацию об этом гербе, что является не простым заданием. Шатенка дошла до кабинета, он был закрыт, это обозначало, что хозяин еще не пришёл. Девушка хотела присесть на корточки, но вдруг из не откуда появился Роб и открыл дверь. - Прости, что сбежала, мне нужно было,-сказала девушка и улыбнулась. -Давай разделимся, я буду искать герб, а ты занимайся другими делами...Хорошо ? Ты может написать бумагу о отпуске и я её тоже подпишу. Когда едим и точно в Сан-Диего? Другие могут не так понять о том, что мы поедим куда-то вместе. Я не на что не намекаю, просто такой народ, особенно после такого, что сегодня случилось. -сказала девушка и села за компьютер парня. - Пароль ? Обещаю не смотреть,-девушка отвернулась и дождалась пока компьютер включится и приступила к работе.

Отредактировано Catharina Goldman (2014-09-17 03:03:48)

+1

23

Участок встретил мужчину тишиной, и нее скажешь, что еще утром здесь было шумно, рождество сказывалось на всех, даже преступники не против провести свои праздники с родными и друзьями, или напиваясь в одиночестве в захудалом баре. Поздоровавшись с дежурным, и перекинувшись с ним парой слов, мужчина хотел проследовать в свой отдел, но затормозил, задумавшись, где ему искать свое несчастье, с принцессы сталось бы пойти в кабинет своего начальника и там  начать их мини расследования. Втягивать посторонних в их личное дело не хотелось, и потому он, сделав небольшой круг, заглянул в убойный, но не нашел там никого, кроме пары детективов. Парни обсуждали очередной висяк, который им посчастливилось получить в подарок. Мешать и отвлекать от важного дела не хотелось, к тому же с одним из них у него как-то не сложились отношения с самого начала, и портить себе настроения Роберт не стал, и, развернувшись, повернул к себе. 
Именно там, в своем закутке, где стоял его стол, и сидела проблема всей его жизни, наследная принцесса, и пыталась взломать его компьютер, как ему показалось на первый взгляд. Руки оторву, подумал мужчина, глядя на Катарину, махнув головой ребятам из своего отдела, которые с интересом посматривали то на него, то на девушку, что удобно устроилась на его стуле. Те даже не скрывали своего любопытства, им явно было интересно, чем может закончиться это представление. Парни знали, что он не любит, когда за его столом кто-то сидит, внутри мужчины каждый раз включался параноик, который ожидал подвоха, в виде взломанной системы или жучка под столом. 
- Если бы ты знала, как сильно мне хочется тебя выпороть, - негромко себе под нос сказал мужчина, подходя к девушке, рассчитывая, что она не услышит его слова. – Все нормально, главное, что не сбежала через окно в туалете, а то ты мастер на такие дела. – Уже громче буркнул мужчина, так что бы его слова слышала лишь девушка, а невольные свидетели ломали голову, над тем, что эти двое могут обсуждать и делать вместе. Они не супруги, не живут вместе, и не встречаются, а значит всем должно быть наплевать на то, что они могут вместе делать, может, обсуждают рецепт праздничной индейке.
Пароль от компьютера, и логин в базу данных, святое, его бы он не сказал даже жене. Любой запрос из внутреннего отдела, и те узнают все, что он, когда-либо искал через служебную сеть, с такими вещами не играли, и тяжело вздохнув, мужчина наклонился, прикрывая собой монитор и клавиатуру, и быстро ввел нужные цифры и буквы, слушая, как запустилась система. – Ищи только по делу, - строго посмотрев на девушку, сказал мужчина.
- О том, что случилось сегодня на празднике, из участка знают лишь трое. Ты, я и Мария, и мне кажется, она не будет об этом болтать, ей вряд ли захочется, что бы за ее спиной посмеивались, многие знали о ее планах на мой счет. А тут  бац, и ее подруга отбила парня. – Усмехнувшись, проговорил Роберт, присаживаясь на корточки, начиная рыться в столе, ища форму для отпуска, он хорошо помнил, что парочка таких, завалялась в его столе. – К тому же если ты не забыла, мы из разных отделов и наш отпуск вряд ли сопоставят, если твоя подружка не заговорит. Так что расслабься и начинай искать герб, а я пока заполню документы, и пойду, попрошу ребят пробить пальчики твоего блондинестого воздыхателя, что так не хочет от тебя отстать. И пожалуйста, не влипни в новую неприятность, пока меня не будет. – Почти с мольбой в голосе сказал мужчина направляясь к выходу, надеясь, что не пожалеет, что оставил Катарину один на один со своим компьютером.

+1

24

Роберт никогда не мог оставить свое мнения при себе, ему всегда нужно было высказаться. Иногда он не замечал как его слова обижали девушку, хотя для него это было пустяком, он не обращал на это внимания.  Катарина в начале тоже на это не обращала внимания, но со временем, после его слов ей становилось больно. Девушка не могла объяснить это явления, это явлениe расстраивало её и она из за него плакала , она ведь такая гордая. Но в конце концов она злилась на него и долго не общалась с ним, она ждала от него звонка или сообщения. Ей хотелось знать насколько она ему дорога, позвонит он сразу или через неделю или месяц ? В начале он звонил раз в два месяца, потом каждый месяц, а потом каждую неделю, а в данный момент почти каждый день. Если вдруг девушки не будет два дня, то он будет бить тревогу,  за это Катарина его ругала, но в мыслях ей было очень приятно. Она доверяла ему, но не полностью, ей до сих пор казалось что он что-то скрывает. Может это был просто страх, а может она боялась что в конце концов он её предаст и будет очень больно. Ей придётся переехать в другой город или вернуться домой, но больше она не сможет никому довериться. Девушка достаточно доверяла людям, пришло их время, Роберт никогда нечего не рассказывал про себя. Никогда. Наверно он не доверял Катарине, наверно он считал её безответственной, глупой девочкой, принцессой, которая нечего не умеет делать. Амалия часто об этом думала и ей становилось грустно, хотя правду девушка точно не узнает. - Конечно, ты только о плохом и думаешь. Ты об этом наверно мечтаешь,-злобным голосом сказала девушка и обиделась на мужчину. Он не раз  об этом говорил и ей казалось, что он мечтает от неё избавится, но не знает как. Боится, что она будет ему мстить, а её месть бывает всегда очень жестокой. Только девушка не собиралась ему мстить, если он не хочет с ней дружить, то она уйдёт и больше не вернётся, даже если ей будет нужна помощь. Она 22 года жила без него и 22 года сможет без него прожить. Если она ему не нужна, то и он ей не нужен.  На словах это выглядело слишком просто, но чувства были другими. Вряд ли они смогут без друг друга прожить, они слишком к друг другу привыкли.
Роберт с каждым словом злил больше и больше, девушка хотела его прибить или поиздеваться над ним. Это были очень странные мысли, но девушка была немного пьяна, зла и расстроена, а мужчина  ее еще больше злил. Видно он хотел, чтобы его побили, видно ему это очень сильно нравилось. -Не волнуйся, твоих баб никто смотреть не собирался. Тебе не кажется, что это слишком? Какой-то компьютер тебе важнее всего на свете? У меня компьютер намного лучше,-проговорила девушка и посмотрела злобным взглядом на него. Ему нравится когда они ругаются, он от этого кайф получает, как будто наркотики принимает. А может он маньяк или убийца? Очень часто так бывает...  Люди  думают, что знают своих близких, но потом оказываются,что они серийные убийца или маньяки. Нечего не возможно изменить, нужно лишь узнать и арестовать его. Как можно быстрее, но вдруг это просто глупая идея, наверное так оно и есть и девушке только кажется. - Первое... Я никого не отбивала, это было случайно и все не так все поняли.  Второе... Она тебя любит, у вас получится отличная семья и тебе она нравится. Я видела как ты на неё смотришь, так страстно мой дядя на мою тетю смотрит. Так что, когда свадьба у тебя и у Марии?-громко спросила девушка, чтобы другие работники это слышали. Ей было больно это делать, но ей приходилось, она не хотела, чтобы Роберт что-то заподозрил. Она не хотела, чтобы он думал, что она его любит и сделает все, что он скажет. -Моя подружка, но твоя невеста, ты за вечер приобрёл двух невест, одна сбежала, а другая осталась у меня на квартире. Не хочешь её в отпуск взять? Она тебе поможет забыться, она хороша в постели,-добавила девушка и посмотрела на реакцию Роба. - Я постараюсь,-сказала девушка и отвернулась от Доусона.
Катарина целый час искала подходящие гербы и ей удалось найти кое-что. Этот герб принадлежал принцу Амедео Бельгийскому, девушка была в этом на все сто уверенна. Именно этот герб онa видела на руке того парня, но тот парень не был Амедео. Либо он был его другом или он хочет подставить юного принца. Девушка встала и отправилась на поиски Роберта, когда она спустилась, то один работник из отдела остановил её. -Катарина у нас плохая новость, не далеко от сюда, на дороге нашли труп девушки в машине. Брюнетка, 18-19 лет, видно это не была её машина, ты должна туда поехать. Там уже есть пару работников, но ты нужна им. Поэтому собирайся,-сказал мужчина и зашёл к себе в кабинет. Девушка поняла о какой машине коллега говорил и ей стало не по себе. Ей нужно было найти Роберта, она снова поднялась на вверх и собиралась отправится в кабинет парня, но его коллега отдал какие-то документы и просил передать Роберту. Амалия не просмотрела их, она лишь вбежала в кабинет её друга. Роберта не было и девушка с грустным настроением села за стол и начала плакать. Она не хотела такое рождество, она так любила этот праздник, а что теперь, все испорчено...

Отредактировано Catharina Goldman (2014-10-13 03:28:09)

+1

25

Выходя из кабинета, мужчина был готов рычать на всех, кто плохо посмотреть в его сторону. Это надо же, девчонка умудрилась парой слов испортить ему и так не самое радостное в мире рождество, и породить кучу слухов в его казалось бы безмятежном отделе. Теперь его каждый раз буду спрашивать о невесте, так еще и о Марии. Глупая принцесса, подумал мужчина, забывая на какое-то время, что, по сути, она была еще несмышленым ребенком, которая так неожиданно свалилась на его голову, прибавить пару лет, и она будет годиться ему в дочери. От этой мысли, он даже на время притормозил, чуть не врезавшись в проходящего мимо парня из убойного, хорошо хоть тот был занят своими делами, и не заметил замешательства на лице Роберта, а лишь буркнул что-то на извинения Доусона, и пошел дальше по своим делам. А Мужчина, стоя в коридоре, даже попытался тряхнуть головой, избавляясь от ненужных мыслей, правда, получилось у него это не сразу. Мария, ну вот на кой черт та подружилась со сбежавшей принцессой, словно у девушки был нюх на деньги и положение в обществе, что выглядело, правда, подобно. У него, например, были деньги и не маленькие, которыми он не пользовался, те спокойно лежали себе в банке, а сверху капали проценты, и банку хорошо и он не думает, что с ними делать, а доверять поверенным и вкладывать их куда-нибудь еще, ни желания не времени не было. Катарина же была принцессой, будущей королевой, выше плюнуть было уже некуда. Замечательная компания.
В отдел к криминалистам, мужчина уже шел с менее радостным настроением, но постарался пересилить себя и улыбаться, ночная смена не виновата, что у него плохое настроение, да сейчас ему придется пустить в ход все свое очарование, что бы уговорить пробить пальчики в системе. Дело-то у него не было, были лишь улики, которые нельзя было никуда прикрепить, не раскрыв истинного положения вещей, и не раскрыв тайны Каты, которую дал слово защищать. Приготовившись к ненужной болтовне, он завернул в лабораторию, где над приборами по вечерам обычно работала Венди, и был немало удивлен, увидеть там   Адама из дневной смены. Парень был еще тем фриком со своими тараканами, но работу свою знал на отлично, и помощи от него было можно не ждать, тот подчинялся и вылизывал задницу только начальнику смены и лаборатории, карьерист еще тот, и должно было случится действительно что-то важное, что бы парень решил подменить девушку. Такого поворота событий мужчина не ожидал, но отчаиваться не собирался, решив попробовать, вдруг тот был в хорошем настроение и решит помочь, если нет, то Роберт был готов подождать и до Венди, с тобой он дружил, и девушка пару раз помогала ему в его собственных делах.
Как ни странно Адам, не послал нежданного гостя лесом, а выслушав наспех придуманную историю, про попытку угона красавицы камаро с парковки возле дома, даже проникся жалостью к мужчине. У того самого была страсть к машинам, и тот не меньше любил свою шеврале импалу, и мог понять собрата по несчастью. Если бы Доусон раньше знал о такой слабости Адамам, то не раз бы использовал ее в получение нужной для дела информации. Все же не зря сегодня было Рождество, можно было радоваться хоть такому маленькому подарку.  Мужчина просидел в лаборатории почти час, но результата так и не получил, компьютер молчал, совпадений не было, сидеть так целый день Роберт не мог и распрощавшись с парнем пошел на верх, получив заверения, что если пальчики все же всплывут, то Адам сообщит ему по телефону.
Идя обратно в отдел, мужчина раздумывал, хорошо это или плохо, что они не знают имя того, кто бегает за принцессой. У каждой из версий были свои плюсы и минусы, если отпечатки не совпали, то раньше парень не где не мелькал, и его совесть относительно но чиста, хотя может он просто был дотошен и не оставлял следов, такое тоже нельзя было исключать. По-хорошему, кроме пальчиков нужно было взять, что-нибудь для проверки ДНК, но такой анализ, было бы почти невозможно провести, без согласования с шефом лаборатории. Пока Роберт шел к Катарине, что бы поделиться своими новостями и узнать, может та, что раскопала, ему повстречалось пару человек из убойного, парни спешили, и по их лицам сразу все было понятно, очередное убийство, к тому же в праздничную ночь, у кого вообще поднимается рука на такие дела? Не могли подождать до конца года, осталось всего-то пару дней.  Подумал мужчина, заворачивая на свою территорию, в глубине души радуясь тому, что  у них на эту ночь, ни каких особо громких облав не намечалось, а за несколькими мелкими сошками, присматривают ребята, собираясь повязать их к утру. Все же наркобороны, предпочитали встречать рождество в семейном кругу, а сделки совершать после праздников, не путая работу с праздниками.
Отдел встретил его тишиной, даже парней не было за столом, те или отправились по делам, или еще куда исчезли. Например, на тот же обед, или проведать кого в другие отделы, и такое случалось в смену, особенно если подозреваемые по одному делу всплывали в другом, сколько раз они ругались с убойным по этому поводу. Глянув на свой стол, он надеялся найти там принцессу, но той видно не было, его тут же посетило беспокойство, в друг та убежала, найдя ниточку, а его забыла предупредить, а может, оставила записку. Подумал мужчина и двинулся к столу, но тут же расслабился, заметив сгорбленную фигурку, которую было сразу и не заметить, что-то больно кольнуло в груди, когда делая очередной шаг, мужчина услышал легких всхлип. Девушка плакала, уже не первый раз за эту ночь. Да что блин, это за Рождество такое, подумал мужчина, подходя к столу, и осторожно кладя руку на плечо девушки.
- Эй, что случилось? Кто посмел тебя обидеть, пока меня не было, покажи только пальцев на того придурка, и он больше тебя и пальцем не тронет, даже только в твою сторону не посмотрит. – Сказал мужчина, наклоняясь к девушке, недоумевая, что же могло случиться за несколько часов, пока его не было. Ведь здесь в участке он думал, что Ката в безопасности, или новость которую она узнала, была такой ужасной? – Ты узнала, кому принадлежит герб и поэтому расстроилась? – Спросил мужчина, собираясь, во что бы то ни стало узнать, что же так расстроило девушку, которая незаметно стала для него важным человеком, в его жизни.

+1

26

Девушка резко всталa и отправилась в сторону двери, она со всей силой её захлопнула и повернулась к Роберту. -Одной из причин, по которой я сбежала из дома, было обращения ко мне как маленькому ребёнку. Мой отец все время меня контролировал, все время наблюдал, пытаясь найти ошибку. Он  наверно думал, что где-то я проявлю свою безответственность, я не помню дня где я могла сделать, что-то сама или высказать свою идею. Я знаю он был моим отцом и хотел помощь, но я могла сделать что-то сама и можно было хоть что-то мне доверить. Я чувствовала себя маленькой девочкой,которая  нечего не может сделать, может поэтому я испугалась и сбежала. Когда я приехала сюда, то думала, что смогу жить спокойно и делать все сама. Мне хотелось чтобы мои старания оценили, но ты Роберт, поступаешь как мой отец. Ты мне не доверяешь, ты контролируешь меня, ты опекаешь меня как будто мне пять лет, ты не  даёшь  мне сделает что-то самой. Ты считаешь, что я какая-та принцесса и нечего не могу сделать сама. Так это не так, я могу и я могу помощь, но ты все время меня обижаешь,-проговорила девушка, не переставая плакать. -Я своё мнения все время держу при себе, но сейчас я все выскажу. Ты при себе своё мнения держать не можешь, ты пытаешься читать всем нравоучения и ты думаешь, что ты весть такой правильный, а все остальные ублюдки. Может ты об этом не думал, но ты именно так выразился. Я терпела, но ты меня довёл. Я не просила тебя помогать мне, ты все решаешь за меня, даже не спрашиваешь хочу я этого или нет. Как будто меня вообще нет. Я знаю, что ты хотел поступить как лучше с моей сестрой, но все стало хуже. Когда я уехала в Америку, я знала, что буду по ним скучать, но я смирилась с этим, я не просила звать мою сестру сюда. Не просила. Это рождество было самого начало ужасным, а сейчас оно стало еще хуже. Тот мужчина убил невинную девушку и это по моей вине. Он приехал сюда из за меня, а теперь пострадала молодая девушка. Может у нее была семья, дети, муж или старые родители. Как я скажу им, что их дочь погибла? На её месте должна была быть я, но умерла она. Если бы, моя сестра не приехала бы, то нечего не случилось бы. Я зла на тебя и на себя, на мою сестру и на этот день. Ведь я никогда не забуду, что в этот день невинная девушка погибла. Может её дома ждёт семья, которая хочет справить рождество, а теперь это будет дата смерти их дочери или матери. Все лишь по нашей вине, почему ты меня вообще поехал спасать... -крича сказала девушка и перестала плакать. - Я не хочу тебя видеть, я должна расследовать это убийства, а потом поехать к семье, этой девушки.  Я могу это сделать одна, это только мое задания, ты не из моего отдела,-добавила девушка и вышла из кабинета. Она отправилась в свой отдел, чтобы найти напарника для расследования. Одна девушка была свободна и они обе отправились к месту преступления.
Пока шатенка и блондинка ехали к тому месту, девушка думала о том скандале. Возможно она немого преувеличила, но об остальном она не жалеет. Она сказала правду, а нормальные люди на неё не обижаются. Амалия раньше не высказывала свои эмоции Роберту, но сегодня она должна была это сделать, случилось слишком много событий и ей хотелось высказаться. К сожалению ей не стало лучше, она чувствовала вину за все и у неё было лишь одно желания, напиться. Пить до упадy, чтобы на следующий день нечего не вспомнить, чтобы некого не было рядом и она  спокойно бы отправилась домой, а потом на работу. Только сегодня не получиться напиться, нужно решать проблемы.
Когда полиция доехала до нужного пункта, Катарина с трудом вышла из машины. Девушка не была готова увидеть труп девушки. Амалия видела многие убийства, но это шатенка увидеть не хотела, но это было нужно сделать. Напарница Каты куда-то пропала, а Голдман отправилась к месту преступления, она отрезвела,но её руки и ноги анимели. Лия хотела сбежать из этого ада, ей не хотелось видеть эту несчастную молодую девицу, но она увидела её...
Возможно поехать на место преступления одной без Роберта, было самой тупой ошибкой девушки или хуже было в таком состояние выполнять свою работу. Катарина была не в себе и кто-то должен был её остановить, у нее было ужасное состояние, такой Катарину никто не видел... Только Роберт, которого не было рядом....

Отредактировано Catharina Goldman (2014-11-03 03:35:49)

0

27

Большая часть того, что мужчина слышал, была беспочвенной, и он мог на пальцах разъяснить это девушки, но не делал это что бы снова не получить в лицо обвинения. Та словно, наконец, нашла козла отпущения, выкрикивал свои обвинения, да жен е думая, что Роберт во все это ввязался только из-за нее. Он доверял принцессе, если бы было иначе, то давно бы сообщил обо всем ее родителям, не лез в ее дела, пока она этого не просила, да уделял больше времени, чем раньше, но думал, что так делают друзья. А именно другом и своей персональной занозой он считал Кату, та же, оказывается, считала его одним из своих надсмотрщиков, не смогла распознать дружескую заботу в его поступках. Ему было трудно судить, как поступают родители, у него не было отца, а мать постоянно пропадала на работе, заботясь о его благополучии, что бы у сына было все самое лучшее насколько это возможно при их достатке.
Как же мужчине хотелось накричать и девчонку, высказав ей в лицо, что это большое счастье, когда о тебе кто-то заботиться, когда есть близкие, переживающие за твою судьбу, а у принцессы все это было, но она сбежала от любящей семьи, сбежала от трудностей. Ей было нужно всего лишь поговорить с отцом наедине, донести свои желания до него, и посмотреть, что из этого получиться, а не убегать, обрывая связи, пропадая. И пусть она думала, что все испортила с сестрой, но мужчина не верил в это, он имел честь несколько раз говорить с младшей из принцесс  и понимал, что в той говорить лишь обида на сестру, и со временем все это пройдет, особенно когда та обдумает все, что увидела.
- Значит, ты хотела оказаться на месте той девушке? С чего ты вообще решила, что это наш знакомый убил ее? Если она оказалась в том же месте, что были и мы? Не делай из себя мученицу. Не ты вложила оружие в руку убийцы, не ты заставила его убивать. Откуда ты знаешь, что убив тебя он не остановился бы на достигнутом? Вселенная не вращается вокруг тебя одной, пора уже это запомнить. А я бы не стал стоят, и смотреть, как тебе причиняют боль, я думал, ты уже хорошо меня узнала, - с грустью в голосе сказал мужчина, смотря, как после его слов девушка разворачивается в сторону и уходит. Первый поры последовать за ней Роберт сдержал, усмехаясь самому себе, все пошло коту под хвост с самого начало, нужно было сражу увозить свой подарок обратно в отель, а самому вернуться в пустую квартиру и устроить себе праздник на одного. Так было бы правильно, так было бы похоже на все остальные праздники, к которым он привык.
Она хочет свободы, она ее получит, думал мужчина возвращаясь за свой стол, собираясь просмотреть историю браузера из подсказок со сторону принцессы выйти на след того урода, что повстречался на него пути, что бы потом сдать его ребятам из убойного, пока даже не представляя, под каким соусом. Просматривая документы, мужчина старался не думать, о том, что сейчас было с принцессой, как только эта ненормальная ворвалась в его жизнь, все изменилось. И он не знал в хорошую или плохую сторону, не мог ответить на этот вопрос даже себе.  От неприятных мыслей мужчину отвлекли чужие голоса, он посмотрел в сторону двери и увидел коллег, которые возвращались к своему столу, держа по стаканчику кофе. – Ты что здесь делаешь? Мы думали, ты поехал к своему осведомителю, парень так истошно кричал в трубку, требуя тебя, когда его соединили с наше отделам, даже адрес оставил, что бы ты к нему подъехал. Для тихони, это странное поведение. – Сказал один из парней, посматривая на Роберта, а потом подошел и оказал ему на желтый стикер с адресом, и пометкой срочно. Скорее всего, они повесили его, пока Каты занимала его место, а та, погрузившись в свои мысли, забыла о нем, или может она отходила в тот момент.
- Спасибо, если что я на трубке, - бросил мужчина, вылетая из отдела, быстрым шагом направляясь в гараж, где оставил патрульную машину. Соваться к осведомителю на такой машине было самоубийством, но в тот момент мужчина об это не подумал, он уже выруливал со стоянки, направляясь по указанному адресу. Какого же было его удивление, когда он увидел несколько патрульных машин недалеко от дома, в которой ему нужно было попасть, и только тут он посмотрел на улицу, на которую приехал. Паркуя машину на свободном месте, он присвистнул, это было то место, где он уже был несколько часов назад, место, где он спас Кату, и где убили девушку. Такого поварята событий даже он не ожидал, и шестое чувство подсказывало ему, что его парень был свидетели происшествия, и теперь хотел выгадать из этого все, что возможно.
Прежде чем направиться на место преступления, он должен был встретиться со своим осведомителем, что бы точно убедиться, что не ошибся. Парень прятался в своей квартире, и деверь открыл лишь, услышав его голос, его всего трясло и это мало напоминало ломку, его обычное состояние. – Выкладывай, - сразу перешел к делу мужчина, удобно устраиваясь на краешке старого стола. Рассказ занял несколько минут, тот постоянно сбивался, но из него следовало, что он рассмотрел того, кто прирезал девушку на улице, и готов был дать показания, если наркоотдел закроет глаза на то, что копы могут найти в его квартире. Роберт сказал, что попробует это устроить и заставил парнишку идти за собой, убийца был не местный, и не один из банды, а то его пташка молчал бы, как партизан боясь однажды не проснуться ночью.
На место преступления они пришли вдвоем, том уже были криминалисты, ожидая, когда подъедет судмедэксперт, а детектив и патрульные о чем-то беседовали с зеваками, пытаясь взять показания у очевидцев. Поздоровавшись с детективом, симпатичной девушкой, с которой ему еще не доводилось нормально пересечься, Роберт представил ей своего свидетеля, оставив их наедине, не собираясь больше вмешиваться в чужое расследование. Он свое маленькое дело сделал и теперь намеревался уехать обратно в участок, что бы не встретится с Катой, и не получить новую порцию обвинений, в том какой он плохой и ужасный, но глаза сами нашли девушку, и ее вид стал последней каплей для мужчины. Тяжело вздохнув, Доусон подошел к ней, та стояла одно в стороне подальше от трупа, словно ее мутило, и она вот-вот сорвется. – У нас есть свидетель того, что здесь произошло. Убийца мало похож на того блондина, если он не носил парик с собой. Парень, что сделал это с девушкой, был рыжим. Ты не виновата в ее смерти. – Негромко сказал мужчина, так что бы его слышала лишь принцесса.

Отредактировано Robert Dawson (2014-11-12 22:53:33)

+1

28

Ей было очень плохо,  у нее кружилась голова и её даже тошнило. Ей хотелось присесть, но рядом нечего не было. Ей нужно было работать, пока никто нечего не обнаружил. Отпечатки Роберта и Каты были на этой машине, а вот блондина давным давно уже не было. Катарина, пыталась не думать о нём, но нечего не получалось. Ей хотелось сбежать от сюда подальше, где нечего и никого не было. Ей хотелось в лес или в подвал, где тишина и можно напиться. Тебя ведь никто не найдёт и там не будет никаких проблем. Хотя там будет холодно, а ночью особенно. Девушка может замёрзнуть и не известно что из этого выйдет. Когда Катарина увидела труп, ей стало окончательно плохо. Она стала белая как стена, шатенка попросила прощения и отошла в другую сторону, подальше от трупа и коллег. Лицо этот девушки до конца дней останутся в её памяти, это очень страшное зрелище, никому не пожалеешь. Только как сказать эту новость родным девушки? Вдруг её дома ждут родители или муж и дети? А вдруг она ехала к друзьям или к любимому человеку и он никогда её больше не увидит. Это было очень грустно осознавать. Вдруг к девушки подошла её коллега и сообщила о близких девушки, её знали Лиана Бекер, её отец работал в полиции, в отделе наркотиков. Матери у девушки не было, она бросила её когда той было пять лет. Девушка была наркоманкой и несколько раз попадала в больницу. Лиа ехала к отцу, но так и не доехала, отец девушки уже узнал обо всем и должен был быть  на месте преступления. Бекера Катарина плохо знала, но вот Роберт с ним дружил, они не были лучшими друзьями, но часто были напарниками или встречались по выходным. А вот и Бекер, он выглядел ужасно, ведь у него была всего лишь одна дочь, но теперь он остался один. Этa боль никогда не пройдёт, она будет всегда с ним, до конца его дней.
Амалия первый раз в жизни увидела как Бекер плачет, это было ужасно и больно. Шатенка не смогла удержать и заплакала с ним. Она не выдержалась и отошла еще дальше, как вдруг к ней подошёл Роберт. Она не слушала его, ей было все равно что он ей говорит. Ей нужно было сбежать отсюда и больше не возвращаться. Ей было очень плохо, ей хотелось упасть на пол и плакать. Только плакать, а потом её должен был кто-то нежно успокоить как маленького ребёнка, у которого отняли игрушку или украли котёнка.  Она не удержалась и обняла Роберта крепко-крепко, ей было все равно что подумают другие. Они были слишком заняты и всем было все равно, что твориться с другими людьми. Им было не до этого, их больше всего интересовал труп, а все остальное потом. - Давай уедем отсюда, пожалуйста, быстрее. К тебе домой, я не хочу находится тут. мне нужно к тебе, пожалуйста. - сказала девушка и они вместе поехали к Роберту. Девушка по дороге не сказала не слово, она молчала как рыба. Через 20 минут они были на месте, шатенка выбежала из машины, потому что ей не хватало воздуха. Роберт отправился вперёд, а девушка последовала за ним. Они зашли в квартиру Роберта и девушка сразу же отправилась в его спальню, она легла на его кровать и укрылась одеялом. -Можно будет твой телефон на пару минут? Мне нужно сделать звонок, только я бы хотела побыть одна,-добавила девушка и присела на кровать. Роб сразу же дал телефон и покинул свою спальню. -Спасибо,-крикнула принцесса и набрала номер сестры.- Привет, я знаю, ты обижена на меня. Прости меня, я была не права, мы обе были не правы. Я хотела сказать, что сильно, очень сильно тебя люблю. Пока милая, с Рождеством,-проговорила Катарина и положила телефон на кровать. Через пять минут в комнату зашёл Доусон и девушка рассказала ему о гербе и о Бельгии.- И еще с рождеством и спасибо за подарок,- добавила принцесса. В скорее девушка попросила оставить её одну и дать ей шанс нормально поспать и забыть о той девушки. Амалия не обращала внимания на Доусона, она лишь продолжила спать.

Отредактировано Catharina Goldman (2014-11-15 03:49:08)

+1

29

Мужчина смотрел на девушку и не узнавал в ней Кату, сильную и смелую, способную на глупые поступки, если как она думала, они ей помогут выбраться из ситуации, которая ее не устраивает. Сейчас мужчина смотрел на убитую горем девушку, возможно, кому-то это могло показаться смешным, но он не понимал ее чувств, не мог поставить себя на место убитой. Это была их работа, и пусть он работал в другом отделе, но это не имело значение, он знал, что такое смерть и сам умел убивать. И в этот момент нужно было просто отрешиться от чувств и заняться делом, что бы поймать того урода, кто поступил так с бедной и беззащитной девушкой, которая не смогла за себя постоять.
Говоря Амалии, что та не виновата, мужчина думал, что она услышит его, нет, ее лицо не выражало эмоций, оно походило на личико фарфоровой куколки, что навечно застыло обретя маску горя и утраты. Роберт уже хотел коснуться плеча девушки, что бы попытаться привести ее в себя, вернуть в этот порочный мир, но та опередила мужчину и молча, обняла его, крепко-крепко, словно от того рядом он или нет зависела ее жизнь. – Эй, не думай о плохом, этот мир не совершенен. - Негромко сказал мужчина, поглаживая девушку по спине, стараясь ее успокоить, поделиться своим теплом, подарить свою уверенность. Ему было все равно, что их могут увидеть, он просто оказывал моральную поддержку подруги, в отличие от большинства что были за желтой лентой, эта девчонка была еще стажером, и если она не оставит мысли стать детективом, то в будущем ей еще предстоит научиться отключать хоть ненадолго свои эмоции.
- Хорошо поехали домой, - спокойно сказал мужчина, отпуская девушку из своих объятий и делая шаг назад, что бы заглянуть ей в глаза. – Иди, садись в мою машину, - проговорил мужчина, протягивая Катарине ключи и направляя ее в нужную сторону, на пару минут оставляя ее одну. А сам пошел в сторону детективов, стараясь не смотреть на труп, все равно глядя на мертвое тело девушки, перед глазами всплывала маленькая девочка с чистой  и искренней улыбкой, и двумя смешными косичками. Именно такое фото стаяло на столе у ее отца, именно такой многие знали его сослуживцы отца, он же видел не только хорошее, несколько раз ему приходилось видеть девчонку пот кайфом, в подвалах полных торчков. После этого отец старался отправить ее в реабилитационный центр, и на какое-то время это помогало, пока она вновь не сбегала из дома, в поисках запретного удовольствия на которое подсела конкретно. Проходя мимо Бекера, мужчина видел горе в его глазах, но так же там было облегчение, он знал, что для его девочки все закончилось и она больше не будет страдать, в какой-то момент ее отец смерился с тем, что однажды ему сообщат, что нашли ее тело. И Роберт даже был рад, что отец сможет хоть кого-то обвинить в смерти своей малышки, а не истязать себя тем, что это он виноват, что дочь скончалась от передозировки, что он не уследил, не смог вылечить. 
Разговор с напарницей Каты занял несколько минут, он просто сказал женщине все как есть, что той плохо, и он отвезет ее домой, потому что в том состояние, в каком она была сейчас, она просто не сможет работать и будет лишь обузой, к тому же была не ее смена, и в ее крови был алкоголь, а значит работать ей точно нельзя. Поймай они убийцу и дойди дело до суда, этот факт обязательно всплывает, обернув это против обвинения. Женщина была опытным детективом и вняла доводам разума, разрешив отвезти Амалию домой, возвращаясь к машине, Роберт все же подошел к другу, и, обняв его в утешающем жесте прошептал на ухо, - теперь она свободна, а его мы найдем, езжай к сестре, тебе нельзя домой. – Говорил мужчина, намекая на то, что-то мог натворить глупостей, о которых потом пожалеет.
Подходя уже к своей машине, в которой на переднем сиденье устроилась девушка, Роберт поймал патрульного и попросил отца жертвы, отвезти по адресу которому быстро написал на блокноте, велев не слушать мужчину, а везти точно по адресу, доставая телефон и набирая номер сестры напарника. Он неплохо знал семью друга, и несколько раз ужинал у них, хорошо хоть у Бекера была любящая сестра, а у той муж и два сына, которые любили дядя, в них он находил отдушину мужчина, когда не мог найти дочь. Рассказав, что случилось, Доусон обещал приехать завтра, что бы посмотреть как друг, искренне соболезнуя утрате, которой подверглась их семья.
Садясь в машину, мужчина глянул на девушку, которая до сих пор была не в своей тарелке и пустым взглядом смотрела в сторону стены. Он многое отдал бы за то, что бы та сейчас веселилась в свой квартире на  вечеринке и не знала того ужаса, что испытала. До дома они добрались за каких-то несколько минут, возможно из-за того что он гнал, а может потому что дорога была пустой. Остановившись у своего дома, он вылез и, дождавшись пока выберется девушка, закрыв машину, направился в свою квартиру, зная, что принцесса следует за ним по пятам. Очутившись в квартире, Ката тут же исчезла в его спальне, предпочитая ее другим комната, чувствуя себя как дома, девушка улеглась на его кровать. И напоминала мужчине побитого маленького котенка, которого так и хотелось взять на руки и погладить, но он сдержал свой порыв, на несколько минут оставив девушку одну, скрывшись в комнате для гостей, что бы переодеться. Когда он снова заглянул  в свою комнату, девушка попросила у него телефон, и он не смог отказать ей в такой маленькой услуге, доставая и протягивая его, мужчина и так уже знал, что его попросят удалиться. Хоть они и были друзьями, но не были настолько близки, что бы могли говорить в присутствии друг друга с другими людьми. 
Роберту было любопытно, кому позвонит девушка, но снова сдержал свое любопытство и не стал подслушивать, решив поставить чайник, он заглянул на кухню, по дороге включив гирлянду на елке, которую они украшали вместе с Катой, но оказавшись у плиты, передумал и достал из холодильника лишь сок. Выпив почти целый стакан и еще промаявшись немного дурью, мужчина решил заглянуть в спальню и проверить как свою гостью, осторожно приоткрывая дверь, что бы ни помешать разговору, который там могла вести, он увидел свою принцессу, лежащую на его любимой стороне кровати. Он уже хотел удалиться, как Амалия его остановила, и начала рассказывать то, что узнала, давая мужчине новую пищу для размышлений, о том, кому еще выгодно убрать девушку, которая была бельмом на глазу у того, кто хотел заполучить корону.
От размышлений мужчину отвлек голос девушки, которая слегка изменив интонацию, говорила ему спасибо, и что-то было в ее голосе, что мужчина поверил словам Каты, в их искренность. Случившиеся сильно повлияло на девушку, что та задумалась о многих вещах и, оставляя принцессу одну, Роберт надеялся, что до этого та говорила с родителями или хотя бы с сестрой, которая любила ее и была готова преодолеть океан, что бы увидится с беглянкой. – Не за что принцесса, с Рождеством тебя, - негромко сказал мужчина, выходя из комнаты, останавливаясь перед елкой, и смотря, как мигают огоньки, и, вспоминая, как дивным давно проводил рождество не один, а с мамой. Столько лет прошло после ее смерти, а ему до сих пор не хватало ее, а может простого человеческого тепла, когда ты знаешь, что в квартире не один и есть тот, кому ты не безразличен. Подумав об это, мужчина вернулся в спальню, осторожно шагая по ковру, что бы ни разбудить девушку, которая заснула и спала, свернувшись в комочек, как котенок. Накрыв ее одеялом, что бы та не замерзла, мужчина еще несколько минут посмотрел, как та спит и, закрыв дверь, вышел из комнаты, что бы лечь на диван в гостиной и смотреть на елку, так незаметно для себя под свет огоньков он заснул.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » найденное