vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » -Как прошло свидание? -Ну… рестораном я довольна

-Как прошло свидание? -Ну… рестораном я довольна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Rebecca Maxfield and Milan Berger

http://s6.uploads.ru/ZHC3s.gif

Участники:
Rebecca Maxfield and Milan Berger
Место:
St. Regis Hotel, New York
Время:
Год назад
Время суток:
Вечер, около 22:00
Погодные условия:
Теплый вечер, дует легкий ветер.
О флештайме:
Будучи проездом в Нью-Йорке, по своим собственный делам, Ребекка получает приглашение на званный ужин в самый дорогой отель города. Приглашение подписано инициалами M.B. давний клиент Ребекки, для которого, она когда-то устраивала благотворительный вечер. Что ж, почему бы и не навестить старого друга? Вот только что её там ждет простое спасибо за прекрасный вечер или что-то большее?

0

2

Внешний Вид

Я люблю свою работу. Ох, не каждый может этим похвастаться. Не каждый может, относится к работе так, как отношусь к ней я. Может, потому что я сама себе начальница? Организовывать различные мероприятия для богатых людей нашей страны, знаете это вам не шутки шутить. Это тоже очень ответственно, трудно, тяжело, а порой страшно. В списке моих клиентов не только пустышки, которые хотят за папины деньги организовать себе девичник, где они попрощаются со своей девственностью, чтобы потом не было стыдно перед собственным мужем. Среди моих клиентов, серьезные люди, чьи имена всегда скрываются от назойливых глаз. И вот к одному из таких, мне предстоит сегодня попасть. Но, то не будет работой. Скорее всего, это будет тихий, скромный вечер, на котором мне скажут «спасибо, за проделанную работу», отдадут еще один пакет с деньгами и мы разойдемся как в море корабли. Да, знаю. Это опасно. Опасно связывать свою жизнь с людьми, которые отмывают деньги, которые пользуются честным словом простых граждан, но такова жизнь. Есть мир, и есть они – люди, которые правят этим миром. Как там говориться: «Есть расклад, когда играешь ты, а бывает когда играют тебя». Так вот я предпочитаю быть в стороне, не принимая участия в таких играх. Я не люблю быть пешкой и уж тем более не рвусь быть королевой на этой шахматной доске. Смысл? Все равно король сделает шаг и всё, игра закончится. Шах и мат.
Отказывала ли я кому-нибудь в организации того или иного мероприятия? На моей светлой памяти, я такого не припомню. Потому что, если я отказывала, они находили способы уговорить меня сделать то, что нужно им. Вы думаете, что все эти балы, вечеринки, они для чего? Просто для веселья? Смешно. Я тоже так думала, пока не познакомилась с один человеком, а точнее не появилась там, где мне не велено было появляться никогда. Они отмывают деньги, наркотики, продают в рабство девушек и убивают плохих парней, которые пошли против их воли, а я под ширмой праздника и веселья, скрываю это. Страшно…При одной только мысли о том, что все они могут прийти и за мной, мне порой хочется просто испарится. Но, я люблю свою работы и выполняю её на все сто. Ко мне не может быть никаких претензий.
Все любят вечеринки. Все любят отдыхать. А нынешняя молодежь и приближенные к ней, так вообще помешена на party for everybody dance. Днем они все прилежные студенты, которые покорно выполняют любое поручение своих преподавателей. Дипломаты, которые клянутся в верности своим женам. Но стоит наступить ночи, как эти милые, прилежные люди превращаются просто в воинов разврата и похоти. Они одевают дорогие платья, костюмы, украшения, делают вечерний макияж и прически, и отправляются на вечеринку. Закрытая ли она или вход доступен для любого, не важно. Важно, то, что внутри. И если, вдруг не свезло, они не расстраиваются. Они закатывают свои вечеринки, которым может позавидовать любой пафосный клуб. Но наша история далека от истории молодых барби и кенов, скорее она реальная и жизненная, со своими пугающими порой последствиями.
Дорогой наряд, превосходно уложенные волосы, не броский макияж и вот я уже подходу к дверям самого дорого отеля, которые распахиваются передо мной, пропуская меняв атмосферу богатства и роскоши, лживости и наигранных улыбок, фальши и предательства. Зачем я здесь? Ах, да. Меня же пригласили.
-Позвольте? – обращается ко мне один из портье, который хочет забрать моё пальто.
-Что? – не сразу понимаю я. Я очарована. Тут так красиво. Эти высокие потолки, дорогая мебель, приятная музыка. Поверить не могу, что нахожусь в подобном месте. – Ах, да. Спасибо. – покладисто отвечаю я и отдаю своё пальто. Двигаясь дальше, через гостиную, я попадаю в очередной зал, который наполнен людьми. Молодые официанты с подносами, на которых красивые, хрустальные бокалы наполненные дорогим шампанским. Я беру один из таких бокалов и прохожу дальше. Я тут ненадолго, мне всего лишь нужно найти кое-кого, сказать спасибо, и моя миссия окончена. Среди многочисленных дипломатов, политиков и бизнесменов, я нахожу того, ради кого я тут, точнее благодаря кому я тут.
-Мистер Бергер. – окрикиваю я его и спешу к нему. Черт возьми, это длинное платье. Оно мешает мне, путает меня и заставляет идти медленнее. «Черт возьми, ненавижу эти длинные тряпки» - бурчу сама себе, и чуть приподняв подол, подхожу к Милану.
-Здравствуйте. Великолепный вечер. Я получила Ваше приглашение. Но Вам не стоило этого делать. Чем я заслужила столь повышенное внимание к моей персоне? – задаю я интересующий меня вопрос и делаю небольшой глоток шампанского.

+1

3

Milan Berger

В принципе, моя жизнь удалась именно из-за того, что я любил свою работ, о да, я любил толкать дурь в школе и университете, но потом это дало свои плоды в виде материальном. Сначала я купил себе скутер, потом стал снимать квартиру, а дальше уже пошло-поехало, главное только втянуться в эту денежную паутину и пути назад уже нет, остается только бороться за выживание. Ты либо победитель либо проигравший, больше вариантов нет. Это я понял еще будучи "мирным" жителем Амстердама, что был моей родиной. Борьба за выживание - штука не простая. "Побеждает сильнейший" - эта фраза не просто закон природы это закон жизни, взрослой жизни. Борьбу ведут все, даже те кто хочет оставаться в стороне рано или поздно будут втянуты. А вот кем ты будешь Ферзем, который вершит судьбы или пешкой - пушечным мясом по сути. В этом мире все не так просто как кажется, социум может съесть тебя в один момент, если ты не дашь отпор, но что поделать? Такова судьба. Так скажет любой слабак, который не в состоянии вершить свою судьбу самостоятельно, я не говорю про судьбы других людей - только свою. Так и я, с восьмого класса начал обеспечивать себя, пусть и не легально, перефразируя всем известную фразу можно получить: "В борьбе за жизнь все средства хороши". Мои отец и мать бросили меня на произвол судьбы, вместе с младшими сестрой и братом. Наш одинокий дед Макс ван Гинкель оформил опеку, но все-таки обеспечивать детей не мог. Что мне оставалось делать? Я не хотел смерти родных от голода и был вынужден работать, поставив и себя и их на ноги. Я вошел во взрослую жизнь готовым ко всему, взрослым мальчиком, именно мальчиком. Сейчас же все иначе,я превратился в ферзя и могу сам диктовать правила. Но каждый мудрый ферзь должен ублажать пешек, хотя бы иногда,  иначе они взбунтуются и съедят тебя. Я устроил этот вечер для тех, кто когда либо помогал мне, чисто символический вечер, легкая музыка, красное вино, танцы, ничего особенного. Так же для более солидного вида я пригласил пару солидных жителей славного города Нью-Йорка. Среди гостей было пару моих деловых партнеров, а остальных я и не помнил, большинство по крайней мере точно. В принципе мне это даже незачем, пусть пешки почувствуют себя важными. Я вообще не переживал сегодня, хотя, одно меня волновало, как бы не упасть в грязь лицом, позабыв имя гостя. Именно для этого я взял с собой Марию, очаровательную грудастую секретаршу. Вечером, возможно мы спустим пар, вместе. На самом деле серьезных отношений у меня не было уже несколько лет, после неудачного романа с одной англичанкой, она бросила меня, предала и почти сломала мне жизнь. Своим людям я приказал убить ее, тогда я сильно вспылил, но ни разу не пожалел об этом. Следы замели и  дело осталось с грифом "Закрыто". Симпатия, любовь... эти чувства стали мне чужды после того инцидента. Естественно я находил утеху во многих женщинах, Мария не исключение, даже жена моего партнера лежала со мной в одной постели, но это был "не больше чем просто секс". Для меня это не имело ценности и значения.
Я подзываю к себе официанта и молча указываю на самое дорогое вино в меню ресторана. Естественно в отеле есть ресторан. Каберне Совиньон урожая 1957 года, прекрасное терпкое вино. Я никогда не считал вино самым вкусным напитком в юности, но сейчас все по другому. Зрелые напитки, как известно, для взрослых людей. Я с наигранной улыбкой приветствую гостей, жму им руки и приглашаю за столики, прошу ни в чем себе не отказывать, доказываю им, что сегодня плачу я. В качестве гостей сегодня приглашены даже работники моих отелей. Они заслужили отдохнуть, а эти деньги все ровно через два дня окупятся. официант поставил бутылку вина и бокал, после чего, наполнив его до половины, протянул мне. Делаю пару обильных глотков и отставляю в сторону. Вот черт! Вновь слышу свое имя, но теперь от приятного женского голоса. Оборачиваюсь и вновь улыбаюсь.
- Добрый вечер, мисс - забываю ее фамилию и отвожу взгляд в сторону, стараясь избежать продолжения разговора, попытка оказывается провальной. Я делаю еще один глоток вина, после чего салфеткой вытираю губы. Хм, а она хороша, приятная внешность, взглядом "оцениваю" девушку.
- Почему же не стоило? Вы отлично отработали тогда и вечер прошел отлично, сегодня же я решил отблагодарить всех кто работал или работает на меня. - делаю паузу и набираю как можно больше воздуха в легкие -Как насчет бокала вина?

+1

4

Зачем я здесь? Пожалуй, на этот вопрос точного ответа я никогда не дам. Равносильно тому, как я не смогу ответить на вопрос, зачем я вообще живу и зачем я вообще окунулась в дела, которые меня никаким боком не касаются. Я не знаю. Я просто живу. Просто работаю. Просто выполняю приказы….Звучит устрашающе, но на самом деле это так. Я правда выполняю приказы людей, чьи имена разглашаются только в узких кругах. Я берусь за определенный заказ и выполняю его. Порой, мне кажется, что моя жизнь, моя работа – это какое-то подразделение, которое заставляет меня делать то, что выгодно им.
Кто же я? И чем я занимаюсь? О, проще вопросов не придумаешь. Меня зовут Ребекка. Ребекка Максфильд и зарабатываю я на жизнь тем, что устраиваю различные мероприятия, в кругах людей, доступ на чьи мероприятия просто так не достать. Мечтала ли я о такой жизни? Не знаю. Честно, не знаю. Я самостоятельная, с детства. Упертая, напористая. Я не люблю, когда мне диктуют что делать в моей работе, потому что на каждое «дело», у меня есть своё, субъективное мнение. Я всегда прислушиваюсь к заказчику, взвешиваю все «за» и «против», и выношу вердикт. Я никогда не делаю то, что хотят они. Я делаю то, что нравиться мне и то, что заслуживает моего внимания. Хитрая, четкая и последовательная – это всё я. Ведь не каждый может похвастаться такой железной хваткой, какая есть у меня. Наверное, поэтому у меня так много клиентов и заказов. Личная жизнь? Умоляю вас. При моей работе, при моей загруженности и моих разъездах, личная жизнь отходит, чуть ли не на третий план. Мужчины конечно пресудствуют в моей жизни. Я даже была когда-то замужем. Лет семь прошло с того момента. Ох, я тогда была просто студентка, факультета управления. Наивная, глупая девчонка, мечтающая о великой любви. Как это все обыденно…Выйдя замуж, я получила только больше проблем, которых итак было полно в моей жизни. Долги, кредиты, счета, измены….Мы развелись спустя полгода совместной жизни. Склеивали разбитую чашу, пару раз, но ничего не вышло. Так и разошлись. И с тех пор, мужчины в моей жизни лишь средство для получения удовольствия и прекрасного времяпрепровождения. Но, я всё еще искренне верю, что где-то, бродит тот мужчина, который будет достоин меня как женщину, возможно, он даже где-то рядом со мной, совсем близко, нужно только заметить его….
Я сама содержала себя и содержу до сих пор. Я не от кого не завишу, и это мне безумно нравиться. Я трачу, сколько хочу и на что хочу. Я ни цента не взяла из родительских денег, хотя они предлагали мне. Я сама себя поставила на ноги и то, кем я являюсь сейчас, заслуга лишь меня самой. Уверенная, истинная леди, умная – мне завидуют, а я лишь улыбаюсь им и говорю: «Всё в ваших руках». Исходя из этого, вы же понимаете, что я редко принимаю подарки, особенно, если они исходят от моих клиентов. Но, я все таки здесь, а значит я умею делать исключения.
-Вы возможно, не помните меня. Ребекка, Ребекка Максфилд– называю я своё имя, заметив что разговор может зайти в тупик, а мне этого не очень-то и хотелось. Я хочу понять, что такая девушка как я, забыла в таком обществе как это? Я же не банкир, не дипломат. Я не устраиваю сделок. И у меня нет авшорных счетов, на которых я храню награбленное за многие годы. Тогда, почему я здесь? –Я прошу прощения, видимо я помешала Вам общаться с вашими гостями, но я просто ещё раз хочу Вас поблагодарить за такой подарок. Оказаться тут, на таком вечере, среди таких именитых гостей, для меня это большая честь. – вежливо произношу я и замечаю как Бергер, промакивая губы салфеткой, уже готов быть в моей власти. Ведь я тут, практически ради него.
-Какой благородный жест, с Вашей стороны. Это очень похвально. – с улыбкой заключаю я и допиваю свой бокал. Вот за что я не люблю такие приемы, они всегда экономят на первой порции алкоголя. Отдав пустой бокал, я вновь взглянула на Милана. –Мне было очень приятно с Вами работать, тогда, думаю, что ещё свидимся и я организую для Вас ещё пару вечеров. – я словно прощалась. Отпуская подол своего платья, я чуть развернулась, чтобы уйти и не мешать ему, как услышала то, что заставило меня остановиться и кажется, я задержусь на этом мероприятии.
-Как я могу Вам отказать, мистер Бергер? – довольная собой, проговариваю я. – С удовольствием. – соглашаюсь я, на предложение выпить по бокалу вина.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » -Как прошло свидание? -Ну… рестораном я довольна