В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Отъехал трап и поблек экран.

Отъехал трап и поблек экран.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:Sabrina Montanelli & Clint Rothman
Место:Самолёт, склад в Мексике
Время:начало октября 2013
Время суток: утро
Погодные условия: не имеет значения
О флештайме: Когда-то все птенчинчики вылетают из криминального гнезда, вот только не всегда их полёт происходит под чутким руководством и взглядом родителя...

0

2

- А нельзя попросить пилота, чтобы он летел помедленнее? А?- повернувшись к Клинту, девушка посмотрела на него так, будто бы попросила воды. Сабрина была не на шутку взволнована от того и едва не подпрыгивала на сидении каждую минуту. Ей впервые приходилось покидать Сакраменто, город, в котором она провела всю свою ещё недолгую  жизнь, все свои дела, там было всё. А сейчас… нет, речь не о переезде, а о, пожалуй, более важном событии, чем перетаскивание запечатанных коробок из одного штата в другой. Сделки дело не шуточное, а когда приходится идти на переговоры с людьми, чья культура и понятия ей не знакомы, то страх дело едва ли не благородное. Плох тот контрабандист, который ничего не боится. Уверенность не всегда идёт на руку, так как можно что-то забыть, не учесть, а когда ты трясёшься, чуть ли не за каждый пройденный метр, то любая мелочь играет роль, а, значит, на сделку идёшь со знанием всех деталей, пусть и с дрожащими коленями. Конечно, глупо было идти в лапы  клиентов абсолютно одной, так как из таких вот одиночных сделок редко можно выйти живым. Нужно было взять кого-то с собой в качестве свидетеля, да и просто для поддержки, вот только выбор у Сабрины был не велик. Отец был в коме, а брат и кузен заняты своими делами, отрывать от которых их не желательно. Конечно, Санчез и Алекса тоже были в списке людей, которым можно было доверить едва ли не свою жизнь, но всё же втягивать их в это Рине не хотелось, да и, учитывая то, что Алекса относится к Монтанелли, как к младшей сестре, то перелёт в Мексику был бы вряд ли одобрен.  С мужчиной, что сидел в соседнем кресле, Рина познакомилась сравнительно недавно. И, если Гвидо или Энзо узнают, что Рина отправилась в Мексику с вором, которого знает меньше полугода, то явно это не будет одобрено. Впрочем, Монтанелли доверяла своему внутреннему голосу, который буквально убеждал её в том, что этот парень не станет звонить в полицию или же за большие деньги не перебежит на сторону клиентов. Сделка с таким напарником была в два раза рискованней той, где Рина была бы одна. Но сейчас уже поздно что-либо менять. Самолёт уже далеко за пределами Сакраменто, да и выскочить в иллюминатор никак не получится. Признаться, Сабрина до последнего сомневалась в том, что Ротман согласится на всё это и, опаздывая на самолёт, уже не ожидала увидеть его в очереди на регистрацию. Рине впервые было так страшно проходить мимо полиции с поддельными документами и, казалось, что каждый в этом аэропорту знал о том, что она едва ли не за руку идёт с вором, являясь контрабандисткой. Всё обошлось, но сидя в салоне Сабри никак не могла успокоиться.
- А можно попросить алкоголь?- встретив взгляд Ротмана, девушка осеклась, - да-да, не лучшая мысль. Но что прикажешь делать? Сидеть и наслаждаться музыкой в плей листе, которая сейчас раздражает, а не успокаивает? – скрепив руки в замок, девушка хрустнула костяшками пальцев. Стюардесса, которая с милой улыбкой предлагала всё, что угодно кроме успокоительного, надоедала своим хождением. Ещё минута и Рина попросит остановить самолёт, чтобы только не лететь в эту страну, где уже её ждут мексиканцы со стволами в кобуре.

+1

3

- Митч, я а пару дней улетаю. Надеюсь, ты не превратишь наш дома в хрен пойми что. Короче, если будешь умирать, звони. В другое время я не доступен.
Оставил я сообщение на голосовой почте своего брата уже стоя в очереди на регистрацию  проклиная ту секунду, когда сказал свое роковое "да" этой девушке. Ведь я прекрасно знал кто она, и это я сейчас не о том, что она контрабандистка, а о том, что она дочь самого Гвидо, который мне может и не собственными руками, но голову открутит не дай бог случись что либо с его ненаглядной дочерью. Да и вся мафия будет не в восторге от несчастного случае, если конечно же он произойдет, поэтому я очень надеялся, что все обойдется и будет хорошо. Вот только сейчас воротник накрохмаленой рубашки неприятно тер шею, а галстук казался лишь удавкой. И почему я снова согласился играть роль прилежного парня? Наверное, потому что знал, что нервная девушка, и парень оболтус выглядят слишком уж подозрительно.
- Привет, дорогая. А я уж думал отменить нашу поездку на экскурсию, - проговорил я обнимая Рину за талию и целуя в щечку. Со стороны мы немного страноватая парочка, решившая навестить Майа в их природной среде. Отлично, для отвода глаз сойдет.

- Саби, перестань так дергаться, - проговорил я ослабляя галстук и помогая девушки пристегнуть ремень безопасности.
- Рина, прекрати дергаться, - мягко попросил я накрывая ее пальцы своими когда она в очередной раз решила, что все идет не так.
- Вам чем-то помочь? - тут же нашлась учтивая стюардесса, улыбаясь настолько мило, что у меня сводило скулы.
- Принесите пару пакетов, и стакан мультисока, пожалуйста, - проговорил я и посомтрел в глаза Монтанелли. Да уж, панической атаки нам только тут не хватало, на высоте одиннадцати тысяч километров.
- Саби, возьми пакет, - с трудом всучив бумажный пакет я держу ладонь девушки в своей руке и подношу ее к ее губам, заставляя медленно дышать. Вдох и выдох. Это на самом деле не так уж и сложно. Это просто и легко. И я ее прекрасно понимаю, у самого колени дрожали, когда я впервые украл и когда впервые мне пришлось познать все прелести такой жизни. Ничего, с этим свыкаются и к этому привыкают, а потом начинают ловить кайф, роде как от наркотика, вот только главное всегда помнить где проходит грань и е терять голову.
- Успокоилась? Отлично. Выпей сок и расслабься. Мы скоро садимся. - я мягко улыбаюсь своей спутнице и "девушке" и убираю прядь с ее лица. Странная парочка, которая не привлекает почти ни чьего внимания. Красивая пара не больше и не меньше. Я кажется, окончательно вписался в роль ее прикрытия. Мы просто пара, и не важно, что там нас ждет неизвестный клиент и сделка, на которую она уговорила меня ее сопроводить. Меня даже уже не трогает вопрос моих мотивов согласия. Возможно все потому, что я устал носится с Митчелом, и мне нужно развеяться, а может все потому что, взгляд младшей Монтанелли в момент просьбы был настолько отчаянным и молящим, что я просто не смог сказать "нет", и согласился ее прикрыть и помочь. В конце концов, на высоте в одиннадцать тысяч километров это совсем не важно.

+1

4

Похоже, что с выбором поддержки девушка не ошиблась. Физический контакт всегда помогал Рине лучше всяких слов, и если бы Клинт просто пожал ей руку при встрече, то было бы спокойнее. Впрочем, вор будто чувствовал то, что необходимо девушке, как ни крути, но психологи из людей этой сферы весьма не плохие. Рина сжала в одной руке бумажный пакет, а в другой руку «своего парня» и в самый раз натянуть улыбку, делая вид, что ничего не произошло и они просто едут на отдых. Пить и есть не хотелось, поэтому сок пришлось буквально проталкивать в себя, надеясь на то, что это поможет успокоится. Сабрина прекрасно понимала, что нервы в данной ситуации- это её враги, нежели помощники. Так как и себе мозг вынесет, и Клинту, который просто не вытерпит её постоянных дёрганий. « Если ты так боишься, то зачем вообще сунулась? Сидела бы в Сакраменто и продолжала быть королевой мелких сделок. Нет, захотелось большего. Интересно, у всех Монтанелли такая тяга к власти и верхушкам?» задумавшись над этим вопросом, девушка не заметила то, как самолёт пошёл на посадку. После объявления «уважаемые пассажиры, наш полёт подошёл к концу» Рина буквально вскочила со своего места и, если бы не ремень безопасности, которым Ротман предусмотрительно пристегнул Сабрину к креслу.
- Merda, - ругнувшись, девушка положила руку на ремень, который сейчас ,будто цепь, сковывал её движения, - я спокойна, - заверила Сабрина, сверля взглядом спинку кресла пред собой. Когда же Монтанелли выпустили из плена железной птицы и вернули багаж, то девушка крепче взяла за руку Клинта, чтобы едва ли не убедить себя в том, что бежать некуда да и незачем.
- Я думаю, что с такси проблем не возникнет, как и с отелем, - поимка такси не была трудной задачей, учитывая то, что для девушек машины останавливаются едва ли не в два раза чаще, чем для мужчин. Даже Ротман не спугнул испанца, который притормозил возле Рины. Сабрина просто попросила отвезти их в отель, а какой значения не имело, ибо главное просто где-то остановится и перевести дух.

- Нам двухместный номер, - промурлыкала Сабрина  голосом, от которого самой становилось противно. Девушка начала что-то сосредоточенно искать в компьютере, после чего развела руками.
- Извините, но мест нет. Даже одноместные номера заняты. Конечно, не разгар сезона, но всё же наплыв туристов не маленький, - невинная улыбка, которая говорила о том, что договориться можно только при помощи шуршащих бумажек.  Рина всё так же стояла с улыбаясь и делая вид, что любит едва ли не каждую пылинку в воздухе, на уме же у девушки было иное. Можно было уйти из этого отеля и найти другой, где свободные номера точно будут, но мотаться по городу в поисках выгоды… Сабрина сейчас был не в том состоянии, да и Клинт вряд ли горит желанием мотаться от одного отеля к другому.
- Неужели ничего нельзя сделать? – спросила Сабрина, пряча под свою сумочку, лежащую на стойке, несколько стодолларовых купюр, и как бы невзначай  пододвинув всё это к менеджеру отеля.  От улыбки уже  губы пересохли и хотелось как можно скорее закончить этот спектакль. Прижавшись к Клинту, Рина вновь проворковала:
- Девушка, должен же быть хоть какой-нибудь вариант. Ну, вы же понимаете.., - как и следовало ожидать, что после небольшой суммы свободный номер сразу же нашёлся и с обворожительной улыбкой  даже предложили поднять  вещи пары на этаж, вот только Рина категорически от этого отказалась. Не хватало ещё того, чтобы с товаром что-то случилось по вине носильщика.
- Интересно, везде такие порядки или же ещё остались те отели, в которых можно снять номер без дополнительных взносов?- спросила Рина, устало поднимаясь по лестнице. Полёт помотал нервы, да и не большое количество часов сна говорило само за себя. Дверь закрылась  за носильщиком, и можно было отдохнуть хотя бы пару минут.
- Думаю, мы найдём компромисс, - усмехнулась Монтанелли, посмотрев на двуспальную кровать.  Впрочем, в эту ночь вряд ли удастся уснуть, по крайней мере Сабрине, так как осталась ещё куча нерешённых вопросов. Завтра, после обеда встреча с клиентами, к которой нужно подготовится.

+1

5

- Успокойся.
Не то, чтобы мне уже становилось не по себе, просто... Блин, как можно быть дочерью практически дона мафии и при этом нервничать из за каких-то перевозок. Граница штатов нас пропустила как миленьких, А в Мексике вообще проще не куда с делом перевоза некоторых вещей. Но нет, Рина просто изводила себя, а заодно и меня накручивала так, что у меня оставалось одно желание - хорошенько ее встряхнуть и сказать, что все будет окей. Правда, вот в последнем я был слабо уверен, потому что вопреки своим традициям не знал ничего о том, что из себя представляли люди с которыми мы должны были встретится. А это не хило напрягает нервную систему.
Такси и приятный холл гостиницы немного упокоили, так же как слегка притихшая Сабрина, которая во всю строила из себя девушку и очаровывала администратора, которой я уже собирался отстегнуть пару сотен, когда это сделала юная Монтанелли. Кивком поблагодарив за номер мы наконец-то поднялись в этот самый номер, и кинув рюкзак на пол, я блаженно растянулся в кресле, вытянув ноги перед собой, а руки заведя за голову.
- Ты никогда не слышала поговорку "святые деньги молитесь за нас"? - поинтересовался я запрокидывая голову и смотря на юную спутницу думая невольно о том, что слишком рано она стала на скользкий путь. Мотнув головой я перевел взгляд на постель.
- Да ладно тебе. Ты спишь на постели, я на полу. И не спорь со мной. Я спал и в худших условиях.
И ведь не соврал, было дело, когда еще работал и жил в цирке, где приходилось делить постель иногда с муравьями, иногда с клопами, иногда с нашей сторожевой собакой, и крайне редко с кем-то из людей. Так что жесткость пола меня ни как не пугала и не настораживала. Да и для спины полезно спать на твердом.
Зазвонивший телефон отвлек меня от воспоминаний про прошлое, которое хоть и было не идеальным, но по крайней мере относительно безоборотным.
- Слушаю, - поднес  трубку к уху не глядя на экран и скосил взгляд на часы. - Ладно, буду через двадцать минут. - коротко добавил я и сбросил вызов поднимаясь с кресла. - Значит так. Я отойду на сорок минут. Пойду куплю что нибудь поесть нам. Ты же пока останешься в номере, примешь душ, переоденишься и успокоишься за одно. Ничего плохого не случится, доверься мне.
Прихватив рюкзак, я покинул наш милый номер и быстрым шагом спустился в фое, а от туда вышел на улице надев очки буквально растворился в толпе. Профессиональная привычка, не отсвечивать нигде и никогда, быть максимально спокойным, чтобы не произошло и верить в свои силы и возможности.
Встреча с Хоссе состоялась на городской площади, обменявшись рукопожатием мы практически тут же обменялись и тем, что было интересно друг другу. Мне нужно  было оружие, ведь оформлять документы на провоз своих пистолетов не нашлось время, а жизнью я все еще дорожил, какой бы поганой она мне иногда не казалось. Ему нужна была статуэтка Будды, украденная мной пару недель назад. Состоявшийся бартер можно было считать крайне успешным, оставалось прикупить еды.
- Дорогая, я дома, - проговорил я достаточно громко и на весь номер отправляя в рот картошку фри. Рюкзак покоился на спине, в одной руке были две завернутые тако, в другой бумажный пакет с напитками и картошкой фри.
- Сабрина? - номер казался мне пустым. Аккуратно поставив свои вещи на столик, я снял рюкзак, прислушиваясь к тишине номера, и вытащив пистолет проверил обойму. Держать оружие меня научили еще в цирке, стрелять при надобности я умел, да и на поражение не струхнул бы стрельнуть. В конце концов, такую практику мне тоже уже предоставила жизнь. Разувшись, я медленно двинулся в сторону приоткрытой двери, за которой слышал голоса. Дверь вела в ванную, но откуда мне было знать, что эти голоса записаны. Правильно, неоткуда. Поэтому резко распахнув  дверь я навел пистолет на пританцовывающую Сабринну Монтанели, которая подпевала какому-то исполнителю.
- Мать твою, - выругался я опуская оружие. - То есть не твою... Ну ты поняла, да? - поинтересовался я. - Кстати, я там это... тако, напитки и картофель принес. Будешь?

+1

6

- Пол? Чтобы меня совесть мучила? Нет, Клинт, я не усну спокойным сном, зная, что тебе неудобно, - усмехнувшись,  ставлю сумку у небольшого комода.
- Не довелось услышать подобного, - улыбнулась я, снимая обувь, ноги от которой устали ещё в самолёте . Благо, кеды были в сумке, а этот парадно- выходной наряд был лишь для нашего маскарада.  Всё же каблуки и деловой стиль одежды прибавляли мне солидности, которой иногда так недоставало. Либо мой напарник действительно был так спокоен, либо просто делал вид для того, чтобы внушить мне, что всё будет хорошо и беспокоиться  не нужно. Конечно, смотря на то, как он развалился на кресле, можно с таким же успехом улечься на кровати звёздочкой и забыть о том, зачем вообще нахожусь в Мексике. Подошла к кровати и внимательно посмотрела на неё, оценивая состояние матрасов.  Кажется,  их было два, а значит, что моему драгоценному «парню» не придётся спать на голом полу.  Пока я разбирала постель на отдельные составляющие, Клин ответил на звонок. Естественно, мне было любопытно и не послушать о том, что он говорит, я не могла, но всё же делала вид, что мне это совсем не интересно. Одеяло в одну сторону «Ладно», простынь в другую « буду через двадцать минут», матрас номер один в сторону.
- Да, хорошо, - кивнула я, не отвлекаясь от сборки новой постели, будто она была самым важным сейчас, - я всё поняла. Принять душ, успокоится и переодеться, - похоже, когда дело касается людей, которые мне дороги, эмоции я скрывать совершенно не умею. Конечно же, я переживала о том, что Клинт куда-то собрался, причём я об этой встрече ничего не знаю. Но не останавливать же его. Он будто почувствовал моё беспокойство и заверил в том, что ничего плохого не случится. Оставалось только помахать ему ручкой и закрыть за ним дверь, что, собственно я и сделала. Телефон в сумке назойливо трезвонил о том, что пора бы кое-кому позвонить. Хорошо, что я поставила напоминание, иначе бы забыла о том, что нужно обговорить все детали сделки. Набрав номер, я поговорила с переводчиком, который мне якобы дословно передавал то, что говорили мои клиенты. Всё было понятно и просто, что, впрочем, немного настораживало. Не бывает никогда и ничего гладко, а тут приедете туда, да сядьте сюда. Договорившись о встрече на завтра, я сбросила звонок и, захватив с собой полотенце, пошла в душ, включив громкую музыку. Подпевая любимой группе This world will never be What I expected And if I don't belong Who would have guessed it… я буквально смывала с себя всё волнение. Похоже, что музыка мне действительно помогала. Кажется, у меня даже получалась пританцовывать в такт мелодичному альтернативному року.  Вот только моя улыбка спала, когда развернувшись, я увидела, как некто со стволом в руках приближается к моей кабинке, в которой мне и защитится то нечем.
- Аааа!- визг на весь номер, точнее на всю душевую кабинку. Даже у меня чуть уши не заложило.Конечно, глупо думать о том, что кто-то собрался меня убить, но очертания пушки я узнаю всегда. Кто, чёрт подери, вломился в номер? Я же была крайне осторожна и всё просчитала. Меня вряд ли кто-то мог вычислить. Судорожно хватаю душ и, прячась за дверцу кабинки, открываю её, направляя холодный душ на преступника. Конечно, ругательство, в котором упоминалась моя мать, таким знакомым голосом никак не могло принадлежать преступнику.  Закрываю кабинку и спокойно ополаскиваю волосы, будучи уверенной в том, что Клин уже вышел из ванной, которая занята мной. Я ему ещё устрою чтение моралей о том, как не хорошо заходить не постучавшись.  Выхожу из душа завернувшись в полотенце и, наконец, выключаю музыку.
- Спасибо, что позаботился о нашем ужине, - улыбнулась я Ротману, который будто испытывал неловкость.
- Где она?  Еда, если ты меня понял, - я прошла в номер и осмотрела в поиске вкусностей. Телефон на кровати завибрировал, и мне пришлось поспешить ответить на звонок.
- Да. Что? Вы серьёзно? Так дела не делаются, - я сжала в руке узел мокрого полотенца, - хорошо. Я всё поняла. Спасибо, что предупредили, - старалась говорить как можно увереннее. Чтобы ни Клинт, ни собеседник не заподозрили моего недовольства и беспокойства, от которого мне совсем недавно удалось избавиться.Я же знала, что так и будет. Вернее не так, но не всё гладко. Встреча ещё не состоялась. а они уже меняют и время, и место. Может ещё и от товара откажутся? Я ведь тут, по соседству живу и на каникулы к бабушке приехала, а не товар сбывать. Отбросив телефон на кровать, я взяла пакет с картофелем из рук  Ротмана. Голод не тётка и, спасибо, что ещё в животе не урчало.  Уплетая картошку, смотрела на Клинта.
- Ну, прости, что не оставила записку о том, что  нахожусь в душе. Впрочем, ты же сам меня туда послал. Да и напугал до смерти!- я не стала расспрашивать его о том, как прошла какая-то его встреча. Он пришёл живой и вроде невредимый, если захочет, то сам мне всё расскажет.

+1

7

Вот тебе и расплата в виде холодного  душа, от которого я даже не успел толком увернуться. А еще уши заложило от Сабрининного ультразвука. Их что специально этому учат на каких-то тайных занятиях в школе? Хотя, откуда мне знать, Чему там в школе учат, я вырос в другом заведении с другими правилами и моралью жизни.
Убедившись, что с девушкой все хорошо, я забираю маленькое полотенце и вытираясь ухожу обратно в комнату. Пистолет за пояс брюк, влажную майку комком в угол комнаты, чтобы вытереться, а по ходу холодный душ в октябре бодрит, и надеть чистую футболку. А главное, осмотреть то, что девушка натворила с постелью. Хмыкаю и пинаю матрас - добрая блин душа. Сказал же, посплю без проблем на полу, мне бы даже одеяло одного хватило бы, так нет же, нужно было устроить бардак и кавардак. И вот после таких выходок они, женщины, обижаются, что мы, мужчины, их не слушаем, не понимаем и вообще сволочь каких свет не видал. Ну хорошо еще что не погром организовала тут. Уж как нибудь с одним матрасом я справлюсь, надеюсь.
Натягивая футболку я слышу как вибрирует телефон на кровати. Кидаю взгляд - благо не мой,а может к несчастью не мой. Иногда, вот в такие моменты мне кажется, что Митч даже рад, что я испарился из города и что он может вздохнуть свободной грудью, не чувствуя моего присутствия рядом с ним в виде няньки. Этакий мини отпуск у него от меня. Мотаю головой, когда показывается Сабрина и падаю на свой матрас прихватив с тумбочки всю еду по ближе к кроватям. Мне не нужно долго думать или предполагать - что-то в плане заказа пошло не так, это видно по слегка дернувшемуся уголку губ, немного сведенных бровях и прочих мелочах, которые обычно выдают человека с головой. Я молча жую свой картофель фри, пока Монтанелли ведет переговоры. Но вот телефон летит на постель, и я вздыхаю, понимая что спокойному обеду пришел конец.
- Извини, я услышал голоса, подумал не то, что надо, - признать факт свой такой вины я могу совершенно спокойно, ведь это же не признание в том, что я украл картину из дома президента одного из фондов помощи детям.
- Выкладывай, что они там учудили, и не говори, что ничего, вижу по тебе что не по плану все. И бога ради, Монтанелли, оденься уже. Мы тут по работе, а не медовый месяц приехали отмечать.
На последнее улыбаюсь максимально обварожительно и мило, мол ты не обижайся, ты очень даже симпатичная и красивая, просто мне еще в Сакраменто работать и жить, и очень уж не хочется иметь в потенциальных врагах по мимо полиции с их моралью и законами еще и мафию с их еще худшими в некотором роде законами. Словом, я просто хочу спокойно жить дальше и плюсик в карму за то, что тебе помог.

+1

8

Заправляю кровать, вернее стараюсь прибраться в номере, чтобы отвлечься от мыслей, которые мне сегодня точно не дадут уснуть. Почти не слушала оправдания Клинта и его замечание о том, что можно было бы одеться.  Но его слова о том, что он раскусил меня, как конфетку, заставляют на секунду приостановить приборку постели. Глупо сейчас заниматься тем, что не имеет смысла. Лучше бы просмотреть все дороги, которыми, возможно, нас завтра повезут. Бросаю взгляд на сумку, в которой находится планшет. У меня вся ночь в впереди, чтобы продумать план дальнейших действий. Конечно, мне совсем не нравится то, что его приходится менять едва ли не каждый час. Можно позвонить Энзо для того, чтобы проконсультироваться, но тогда я получу по первое число, если не сейчас, то когда приеду в Сакраменто. Винни не отец и жалеть меня не станет, в этом я убедилась ещё в далёком 2011. Нужно рассчитывать только на себя и свои знания, силы.
- Это мои проблемы и я, - осеклась. Если всё действительно было настолько моим, то не пришлось бы тащить с собой Клинта, а уж тем более не брать его с собой на сделку. Как бы мне этого не хотелось признавать, но он в деле, а значит, ему необходимо знать о том, что происходит. Да и похоже на то, что я выдала себя не только пафосным броском телефона на постель, если сейчас её можно было так назвать.
- Ладно. Оденусь и всё расскажу, - улыбнувшись, беру свои вещи из сумки и отправляюсь в ванную на переодевашки, в тайне надеясь на то, что Ротман забудет о том, что просил. Но, выйдя из ванной и встретив его взгляд, я поняла, что глупо было полагать то, что вор забудет то, о чём говорили пару минут назад. 
- Хорошо,- уселась в кресло доедать свою картошку фри, - просто мне совсем не нравится то, что за двенадцать часов до сделки, они меняют всё. И время, и место. Так дела не делаются. Либо они слишком неопытные, либо здесь что-то не чисто. Но мы справимся, не на гангстеров же идём, - ухмылка, которая должна была убедить Ротмана, что ничего нам с ним не грозит. Конечно, я пыталась внушить уверенность самой себе, вот только это плохо получалось, поэтому даже картофель, который я люблю, не лез в глотку.
- Мы выезжаем завтра в одиннадцать. Такси нам, якобы, пришлют. Ты видел здесь неподалёку от отеля какое-нибудь кафе, чтобы нас от туда смогли забрать. Слишком рискованно обозначать место, где мы остановились, - кажется, удалось немного успокоится и, кажется появился аппетит.

0

9

В Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Отъехал трап и поблек экран.