Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » She's not just the girl next door

She's not just the girl next door

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Mike Spencer Christina Sanchez Skyler Sarg Katerina Court
Место: квартира Спенсера
Время: Июль 2012
Время суток: вечер
Погодные условия: 80 градусов по фаренгейту, облачно
О флештайме: это был вечер пятницы. Майк привел к себе домой двух девушек: эдакие милые пьяные создания, которых он встретил в баре неподалеку. Вот незадача, как только он снял с них платья, в дверь его квартиры начал кто-то ломиться.
http://s017.radikal.ru/i405/1401/5b/1e58fb14614b.gifhttp://i051.radikal.ru/1401/eb/ee53c27fd13d.gif

Отредактировано Mike Spencer (2014-01-07 15:58:41)

+1

2

Боже, это же надо было так напиться! Мне даже вспоминать не хотелось, что меня на это побудило. Вот только мое "не хотела" и "не вспоминала"  вещи разные. Вообще, обычно я до такого состояния стараюсь не напиваться, но сегодня был особый случай. Когда нервы сдают, иногда, чтобы расслабиться, выхода иного не бывает.
Сидя за стойкой бара и напиваясь, мой взгляд уловил еще одну девушку, которая, похоже, была сегодня ее подругой по несчастью. Встав со своего стула, я прошла к ней и плюхнулась рядом, поставив бутылку мартини около нее.
- Привет, я смотрю, мы с тобой сегодня две одинокие дамы, занимающиеся спасением своих нервных клеток. Не против, если я присоединюсь? - поинтересовалась я. - Я Кэт. А ты?
Несмотря на то, что я уже была пьяна, голова моя пока еще соображала. Я внимательно осмотрела ее. Молоденькая девчушка, примерно моего возраста, блондинка. Внешне она выглядела вполне домашней девочкой. Увидев такую на улице, я бы и не подумала, что могу встретить ее в баре напивающейся. Впрочем, жизнь штука такая, она всех нас толкает на непредсказуемые поступки. Спорим, смотря на меня, никто и не догадается, что я бывший член ударный группы и воровка? Впрочем, сейчас об этом стоило бы молчать. Сейчас я была обычной девушкой со своими проблемами и желанием расслабиться.
Как выяснилось, девушку звали Скайлер. Выпив с ней еще приличное количество алкоголя, меня понесло во все тяжкие, и я решила, что неплохо бы потанцевать. Музыка в баре была вполне подходящей, а на мнения тех, кто будет на это смотреть, мне было глубоко плевать. Великолепное свойство алкоголя, не правда ли?
- Пошли-ка, если не стесняешься, - усмехнувшись, я поднялась со своего места и танцующей походочкой направилась в центр зала, где было более менее свободное место. Мозг, под влиянием алкоголя, стал постепенно размывать рамки дозволенного, поэтому лучше бы мне было больше не пить, но кто же теперь об этом думал? Явно не я. Я погружалась в музыку, растворяясь в ее ритмах и выписывая телом восьмерки и не только (слабонервным, просьба, не смотреть), хорошо, что стриптиз не танцевала. Оказывается, у меня пьяной еще были тормоза. Небольшие. В этот момент ко мне и подошел этот парень. Признаться, я настолько увлеклась, что даже сначала его не заметила, пока он и не привлек к себе внимания.
- Ой, привет, прости, не заметила... - по тому, как я не очень-то ровно остановилась (ладно, будем честными, я споткнулась, а удержаться на ногах мне помогло лишь то, что я схватилась за плечо парня) можно было отчетливо понять, что я вполне пьяна.
Ох, Катерина, ты надолго запомнишь этот вечер. Если вообще его вспомнишь завтра утром.
Как выяснилось, парня звали Майк. На мой пьяный взгляд (надеюсь, что на трезвый тоже) парень показался мне очень даже симпатичным. Разговор завязался как-то быстро, и мы пропустили еще парочку бокальчиков. Или я пропустила... Я, признаться, уже и не следила.  Когда парень предложил поехать к нему, я как-то не задумываясь согласилась. Приключения на свою пятую точку я находила всегда. А сейчас они мне были вообще необходимы. Скучная жизнь была явно не для меня.
- Стоять, я без Скайлер не пойду! - внезапно выдала я, вспомнив, что девушка тоже напилась. Ладно я, я была в разных переделках, а эта мадам явно девочка приличная. Оставь я ее тут в баре одну, приключения на ее попу найдутся быстро. Я хоть и была пьяна, но постоять за себя умела, а вот эта девушка вряд ли... Бросать ее мне не хотелось. Лучше бы ей, пока не протрезвеет, остаться поблизости от меня.
Вот так мы и оказались на пороге квартиры парня. Ну что, привет, приключениям!

+1

3

Сегодня Скайлер притопала в это странное место, чтобы немного расслабиться и забыться. После отъезда Уилла она чувствовала себя опустошенной. Как будто у нее отняли бОльшую часть сердца и увезли в Оксфорд. Сарг по-особенному относилась к другу и, несмотря на то, что сама настояла на том, чтобы парень уехал учиться, сильно грустила. Да, она обещала себе не грустить, зная, что Уилл обязательно вернется, но все равно. Это ужасное чувство, когда кого-то не хватает рядом просто съедало ее изнутри. Она чувствовала себя совершенно разбитой и совершенно не могла что-либо учить. Она пыталась заняться домашними заданиями из университета, но желания учиться не было никакого. Вдохновения тоже не было. Она несколько раз бралась за кисточку, но нарисовать ничего не смогла. Ей хотелось просто свернуться клубочком и проспать до того момента, пока Уилл не вернется в город. Но так сделать девушка не могла. Он уехал, обещав вернуться, но разве это факт? Она, конечно, доверяла Уиллу, но все-таки ревновала его, хотя даже себе боялась признаться, что влюблена в него. Девушка безумно боялась, что ее признание в этих чувствах может разрушить их дружбу. Она слишком любила Уилла, чтобы разойтись с ним. Ведь если он не испытывает подобных чувств, то Скай просто не сможет с ним дружить после того, как он отошьет ее. Это будет слишком болезненно для влюбленной девушки. Сарг целыми днями просиживала дома, когда были выходные, а в остальные дни ходила только на пары. Все-таки чувства сложно победить. Особенно девушке, которая только начала осознавать их.
Но не в этом суть. Сегодня Скай решила отправиться в бар. Зачем спрашивается? Она и сама толком не знала. Просто хотелось побыть в людном месте, посмотреть на то, что происходит, как девчонки заигрывают с парнями, а потом ребята затаскивают их в ближайший туалет, чтобы без раздумий трахнуть там. Глядя на весь этот разврат, девушка заказала одну стопку текилы, затем еще одну. И еще. Она сама не заметила, как начала потихоньку набираться. Никогда прежде Скай себе такого не позволяла. Обычно она была милой девочкой, которая могла позволить себе выпить только по праздникам. А тут... Когда к ней подсела еще одна девушка, Сарг лишь улыбнулась, как милая девочка:
- А я Скайлер. Очень приятно, Кэт, - сказала девушка. Слово за слово, и вот еще несколько рюмок с текилой внутри Скай. Голова начала сильно кружиться, поэтому Сарг не пошла танцевать с новой подругой, которая оказалась крепким орешком. Скай сидела за барной стойкой, рассматривая всех окружающих. Ее мир, к которому она привыкла, был тихим и спокойным, а такие вечеринки Сарг никогда не любила. Зачем она вообще пришла сюда? Зачем??? Просто напиться? Она ведь даже не думала об этом. Просто стать другой? Наверно. Но новая жизнь Скай не понравилась. Она смотрела на то, как Кэт танцует,а  потом болтает с каким-то парнем. Скайлер не винила новую знакомую в том, что та ее бросила. Она с грустной улыбкой посмотрела на эту парочку и выпила еще стопку текилы. Желудок уже вовсю молил остановиться, но Сарг так старалась заглушить свои чувства, что не слышала его.
Девушка уже думала, что ей придется звонить Леоне, чтобы та посреди ночи забрала ее к себе, ведь если она заявилась бы домой в таком виде, то отец бы потом год вспоминал бы этот случай. Она уже было достала телефон, чтобы набрать номер, как вдруг перед ней появилась Кэт, которая взяла ее за руку. Они втроем вместе пошли куда-то. Скай, у которой все плыло перед глазами, едва шла ровно.
- Кэт, куда мы? - спросила девушка, держась за подругу. Она надеялась, что не врубится ни во что и вскоре окажется в теплой постельке, где сможет прийти в себя. Сарг сглотнула и направилась за новой знакомой, хотя понятия не имела, куда ведут ее Кэт и парень.

внешний вид

http://cs310121.vk.me/v310121619/6829/YRwU301JHyI.jpg

Отредактировано Skyler Sarg (2014-01-08 00:00:17)

+1

4

Пятница в Сакраменто - одна из самых приятных вещей, которая со мной регулярно происходит. Программа этого вечера редко сильно отличается от того, что было на прошлой или будет на следующей неделе. Аккурат возле моего дома был открыт вполне приличный бар, в котором я стал частым гостем. Приятная атмосфера и очень удобное местоположение бара располагали к тому, что я с большим удовольствием проводил там свое время.
Сегодня я хотел обзавестись компанией, но звонить друзьям или проверенным пассиям не торопился. Распахнув входную дверь бара, я вдохнул запах сигарет, перемешавшийся со смесью разных женских и мужских парфюмов, и разлитого на пол алкоголя. Я поздоровался с охранником, прошел дальше и не смог не обратить внимание на то, что танцпол не пустовал. Мой взгляд сразу остановился на симпатичном дуэте: блондинка и брюнетка стояли вдвоем у другого конца барной стойки. Удивительно, как бросались в глаза их отличия друг от друга. Не буду хвастаться своей проницательностью, но мои первые впечатления о людях часто были небезосновательны и находили свое подтверждение после более близкого знакомства. Так и сейчас я сумел приблизительно разглядеть темпераменты этих прелестных созданий. Огонь и вода, лед и пламя. Брюнетка была уверенной в себе, вела себя почти агрессивно, а блондинка казалась более, чем просто миловидной, здесь такие редко появляются. Я бы мог подумать, что они не могут дружить и вообще видят друг друга первый раз в жизни, но все же это казалось маловероятным. Я не могу сходу отдать предпочтение одной из них, меня привлекли обе девушки и я был рад, что они все-таки вместе: значит разрываться между ними придется чуть меньше и времени на выбор у меня будет чуть больше. А выбор не самый простой. Почти что вековой вопрос: блондинка или брюнетка?
Наверное, это правда, что противоположности притягиваются. Сейчас они стояли, отстранившись от остальной толпы, и выглядели так, будто им больше никто не нужен. Я посчитал своим долгом переубедить их в этом. Но для начала я решил понаблюдать за ними и заодно утолить жажду. Заказав себе бутылку пива, я развернулся на барном стуле и молча смотрел на девушек. Одна из них, видимо, уговаривала вторую пойти танцевать, но попытки не увенчались успехом. Поэтому брюнетка отправилась на танцпол в одиночестве, что ей, впрочем, только шло. Я довольствовался открывшимся видом изящных изгибов и движений и привкусом горечи от пива во рту. Через пару минут майка брюнетки стала влажной и липла к коже, а моя бутылка уже пуста. Я передал бармену пятерку и сделал несколько шагов навстречу брюнетке. Пытаясь поймать ее взгляд, я махнул ей рукой, но она меня не замечала, находясь в плену громкой музыки, звучащей из динамиков. Я подумал, что действовать надо несколько иначе и подошел к ней сзади, нагнувшись к самому уху, чтобы она точно меня услышала:-Выпьешь со мной? Я увидел, как ее плечи на мгновение взметнулись вверх от неожиданности и положил руку на правое плечо, успокаивая брюнетку. Развернувшись, она оступилась и чуть не упала, но я ведь не мог не помочь ей устоять, правда? Падать она должна была чуть позже. Мы немного потанцевали вместе, а после этого я взял ее за руку и повел к месту, где пару минут назад она оставила блондинку сидеть в одиночестве. Она даже не удивилась тому, что я знаю, где она сидит, но это уже издержки выпитого мартини. -Такой красивой девушке, как вы, опасно пить текилу в одиночестве, - наклонившись к блондинке, чтобы она расслышала каждое мое слово, произнес я и сел между девушками. -Три текилы,- с этой фразы и началось наше знакомство с Кэт и Скай.
Сам не знаю, развязал ли мне язык алкоголь или меня по какой-то причине сочли за парня, который не похож на маньяка, но обе девушки в итоге поехали ко мне. Сказать, что я был этому рад? Hell, yes! Оставалось только понять, кто именно из этих принцесс сможет действительно (от слова "действие", а не одним своим видом) украсить мой сегодняшний вечер. Я представлял, как может быть горяча Кэт, но и за милым личиком Скай наверняка скрывалось нечто большее, чем скромность. В тихом омуте, как говорится. Моя фантазия, что неудивительно, не упустила и вариант, в котором обе девушки согласятся "действовать". Об этом совершенно точно подумал бы любой мужчина, находящийся в такой компании. И стоило мне представить такую картину, как мой рот уже был полон слюней, извините за такую подробность. Поэтому открывая ключами входную дверь своей квартиры, я буквально молился на самый желаемый исход этой ночи. Я был готов сесть и написать письмо Санта Клаусу, если это поможет мне увидеть обеих в моей постели, и плевать на то, что сейчас середина лета и седой дедушка с оленьей упряжке в глубоком отпуске. Я пригласил своих миледи пройти внутрь и захлопнул за нами дверь. Через пару минут мы устроились в гостиной, слушая играющий на фоне нашей беседы легкий лаундж, который я успел включить, как только оказался на пороге. Мы достали бутылку Ольмеки на случай, если кто-то из нас захочет продолжить, а мы захотели. Брать такси мы не стали, ведь живу я в квартале от бара, а на улице стояла такая приятная теплая ночь, что прогуляться под летним ветром казалось сущим удовольствием. И это небольшое путешествие оказало пагубное влияние на наше состояние опьянения, в том смысле, что все трое немного протрезвели. Когда я достал бутылку, никаких возражений не последовало, и я попросил Кэт порезать нам лимон. Когда она дорезала последние дольки, я подошел сзади, наклонился к ее шее и прикоснулся к ней губами. -Спасибо. Люблю хозяйственных девушек, - от моего прикосновения нож в ее руках дрогнул, но, к счастью, никто не пострадал. Облизав губы, я почувствовал, что кожа девушки соленая от пота, и не мог не подумать о том, чтобы именно ей зализывать выпитую текилу. -В моей квартире еще никогда не было такой высокой концентрации невероятной красоты и очарования, - сказал я и поднял стопку, приглашая девушек снова выпить со мной.

Я всегда считал, что фразу "Одна голова хорошо, а две - лучше" серьезно недооценивают.

Отредактировано Mike Spencer (2014-01-08 01:26:46)

+3

5

- Кэт, куда мы? - когда мы выходили из бара, поинтересовалась Скай, держась за мою руку. Голосок ее был растерянным и не очень воодушевленным. Возможно, тащить ее с собой была не самая моя удачная идея, но бросить ее я не могла. В конце концов, со мной ей было бы куда безопаснее. Если нам что-то не понравится, я всегда могла применить пару приемчиков рукопашного боя. Спасибо Эллион и Майклу, в свое время они меня так натаскали, что я даже пьяная не забуду, как драться или держать в руке глок. Кстати, о том, что последний валялся в моей сумочке, я умолчала. Знать об этом было совсем не обязательно, а я уже с 16 лет привыкла без него никуда не ходить. Мое окружение заставляло таскать его с собой даже тогда, когда я просто гуляла по городу. Впрочем, сейчас он мне не был обходим. Как только я ушла из группы и уехала в Новый Орлеан, все стало заметно проще. Однако, избавится от преступного мира навсегда мне не удалось. Пару раз я возвращалась к группе, чтобы помочь им. В конце концов, они меня вырастили, прервать все связи с этими людьми я не могла. Да и поиски Никки я не прекращала, поэтому моему новому работодателю пришлось смириться с тем, что я постоянно куда-то уезжала. В этот раз меня забросило в Сакраменто, потому что здесь был важный человек. У него была информация о местонахождении моей подруги, вот только узнать ничего у меня не вышло. Когда я приехала, информатор был уже мертв, а других зацепок в этом городе у меня пока не было. Именно эта ситуация забросила меня сегодня в местный бар. Я была очень расстроена, решила напиться хорошенько. Дурная я, но что поделать...
- Не волнуйся, все будет хорошо. Я тебя в обиду не дам, - я наклонилась к уху Скай, тихо прошептав ей и улыбнувшись. Затем выпрямилась и сказала уже более громче. - Сходим в гости к этому прелестному молодому человеку.
Вообще, я прекрасно понимала, зачем молодые люди вылавливают девушек в баре и приглашают к себе домой. И обычно я не была той, кто легко соглашался идти. Я вообще не была той, кто соглашался. Но сегодня все было иначе. И дело было не только в энном количестве выпитого алкоголя, но и в желании новых приключений, ощущений... Не знаю даже, как описать. Мне просто было необходимо что-то новое. Какая-то возможность отвлечься. Хотя, признаюсь, будь я трезвая, дело было куда бы более обдуманным и не факт, что имело бы такой исход.
Пока мы шли до дома парня, свежий воздух стал постепенно проветривать мою голову, и чувство более менее трезвости и адекватности стало возвращаться. Идея идти к Майку мне уже перестала казаться такой уж и отличной. Я стала сомневаться, а правильно ли я делаю, что тащу Скайлер, домашнюю девочку, не привыкшую к таким походам, вместе с собой. Может быть ей стоило вызвать такси и отправить домой? Я даже не спросила, хочет ли она идти... Нехорошо было с моей стороны. Очень нехорошо. По Скай сразу было видно, что она не привыкла к таким гулянкам и приключениям, к каким привыкла я. И это было здорово. Я даже завидовала ей немного в этом плане. Разумеется, белой завистью. Пусть я знала ее всего пару часов, но я редко ошибалась в людях. Вряд ли она знала, что это такое, уйти из дома, когда к тебе пристает отчим, а тебе никто и не поверит, вряд ли она уже в 16 лет попала в ударную группу, которая бы стала ей родным домом и заменила бы семью еще на многие годы...  И это было здорово, что она не знала этого. Откуда я была уверена на все сто, что Скай не знала всего этого? Взгляд. Взгляд мисс Сарг говорил мне об этом. Люди, прошедшие огонь и воду, ведут себя иначе. Смотрят на людей иначе. У Скайлер взгляд был наивным. Даже детским. И мне это очень понравилось в ней. Я бы могла сравнить эту девушку с милым ангелочком, случайно забредшим сегодня не туда, куда бы следовало. Впрочем, что уж было теперь думать. Дело сделано, и мы оказались в квартире Майка.
Зайдя в нее, я первым делом осмотрелась. Это уже было привычкой и выходило непроизвольно. Отметив все детали квартиры парня, я поняла, что у него неплохой вкус. Впрочем, позже мне это подтвердил и его выбор музыки. Когда парень достал бутылку, я возражать не стала. Я сегодня вообще вела себя на удивление покладисто и даже не показывала свой строптивый нрав, который частенько вырывался наружу. К тому же, выпить еще немного я была и правда не против, учитывая, что моя голова проветрилась и в нее вновь стали забираться мысли о моих неудачах в поиске подруги и моей названной сестры. Парень попросил порезать лимон, и я без труда взялась за нож. Алкоголь в моей крови стал потихоньку убивать мою бдительность на этот вечер, поэтому я не сразу заметила, как ко мне подошел Майк. Об этом возвестило прикосновение его губ к моей шее. От неожиданности в моих руках дрогнул нож. Нет, против его прикосновений я, на удивление, не была. Они даже показались приятными. Но меня поразило то, насколько я расслабилась, перестав быть на чеку. Будь я в иной ситуации, не на квартире обычного парня, то давно бы уже могла такими темпами быть трупом. Впрочем, о плохом не будем. Сейчас была не та обстановка, и меня это радовало. Продолжить вечер я была явно не против.
-Спасибо. Люблю хозяйственных девушек.
Я хитро улыбнулась и посмотрела на парня через плечо. В глазах сверкнул опасный огонек, но говорить что либо в ответ я не стала, лишь убрала нож и поставила тарелочку с лимоном на небольшой столик, за которым и расположилась наша компания.
О, знал бы ты, насколько я хозяйственна! Но ты не знаешь, что несомненно спасает твою психику, милый...
-В моей квартире еще никогда не было такой высокой концентрации невероятной красоты и очарования, - сказал Майк, поднимая стопку. Меня это даже развеселило. Знаете, что я скажу? Он жуткий льстец, а его желания легко читаются в его глазах.
- Все когда-то бывает впервые! - я приподняла свою стопку и ухмыльнулась. - Так выпьем же за новые и неожиданные знакомства и открытия!

Отредактировано Katerina Court (2014-01-11 16:41:16)

+2

6

Скайлер брела рядом с новой знакомой и этим странным парнем. Она не знала, зачем согласилась идти с ними, ведь никогда раньше она не попадала в подобные ситуации. Скайлер смотрела по сторонам, пытаясь понять, в каком районе она находится. Сарг из-за выпитого алкоголя с трудом соображала, что происходит. Сарг вспоминала все дни, проведенные с Уиллом - ее лучшим другом, в которого она умудрилась втюриться без памяти. Она понимала, что ее чувства должны отличаться от того, что есть на самом деле. Скай понимала, что это все неправильно, поэтому сегодня и отправилась в бар, чтобы забыться. А теперь шла к абсолютно незнакомому парню непонятно зачем. Сарг знала, что добром это не кончится, но пока не убегала, не пыталась попасть домой. Может, парень просто уложит ее в постель и даст отдохнуть? Может, все обойдется? Ведь Кэт сказала, что все будет хорошо...
Сарг была слишком домашней девочкой. Да, они с Уиллом озорничали, но не более того. Тем более, что Скай всегда была совестью своего друга. Она постоянно думала, делать что-то или нет. Кэт понравилась девушке, потому что была ее полной противоположностью. Уверенная в себе, смелая, не боящаяся последствий. Всю дорогу Скайлер сравнивала себя с этой девчонкой, которая была самой собой. Ей же самой с детства вбивали в голову правила этикета и манеры общения, правильную речь и желание учиться только на "отлично". Все это уже бесило девушку, которая мечтала быть такой, как Кэт. Она шла рядом с новой подругой и мужчиной и думала о том, что пора бы уже уйти отсюда, ведь завтра ей предстоит еще отчитываться перед отцом, где она была и почему от нее так несет перегаром. Девушка посмотрела на Кэт и вошла вместе с ней в квартиру мужчины, а затем плюхнулась на диван. Ей было интересно, что будет дальше. Девушка наблюдала за тем, как Кэт режет лимон и как мужчина начинает ласкать ее. Она понимала, что ее ждет тоже самое, но не двигалась. Это было странно для скромной Скай, но, видимо, алкоголь сделал свое дело и затуманил ее разум. Она улыбнулась, когда мужчина присел рядом с ней. Скайлер взял из его рук бокал и улыбнулась:
- Спасибо за комплимент, - сказала Скай, а затем, чокнувшись с парнем и Кэт, начать пить. Она не знала, что на нее нашло, но она прижалась к мужчине и положила одну ножку на колено парню. Ей хотелось, чтобы он тоже немного поласкал ее.
Возможно, в другой ситуации она бы вела себя иначе, но алкоголь ударял в голову, заставляя забывать обо всем: о своей жизни, о Уилле, даже о самой себе. Она провела рукой по рубашке мужчины и расстегнула верхнюю пуговку. Это было просто глупо, но Скай не могла себя контролировать. Она просто поддавалась зову плоти. Скайлер не понимала, что творит, но ей нравилось это делать. Нравилось творить безумства, нравилось быть "плохой девочкой". Она отставила бокал и распустила волосы, сняв заколку, которая держала их. Светлые локоны тут же упали на плечи девушки.
- У тебя тут очень жарко... - произнесла Скайлер, бросив взгляд на Кэт и улыбнувшись мужчине. Она скинула пиджачок, оставшись в одном кружевном топе, который снять было проще простого.
Глубокий вдох, и грудь девушки поднимается, а затем опускается. Зачем Скай начала соблазнять мужчину - непонятно, но ей хотелось ласки, хотелось страсти, драйва! И все это ей мог дать только новый знакомый... Кстати... Как его хоть зовут?

Отредактировано Skyler Sarg (2014-01-11 23:59:12)

+3

7

Не знаю, что именно возымело свой эффект: обстановка, выпивка или выпивка. Но принцесса Скайлер стала более снисходительна ко мне после первого тоста у меня дома. Если в баре она почти ни слова не проронила в мою сторону, а была скорее увлечена собственными мыслями, чем нашей беседой, то сейчас ситуация немного изменилась. И я был этому только рад. Не могу промолчать о том, что ее вздымающаяся грудь приводила меня в транс. Это стоило мне усилий - остаться в околотрезвом сознании и не подавать виду, какими тесными вдруг стали казаться штаны. Особенно видя ее стройную ножку на своих коленях. Чтобы проверить, такая ли мягкая ее кожа, какой кажется, или это просто обман зрения, я не торопясь провел пальцем от щиколотки до внутренней стороны бедра, остановившись на границах ее джинсовых шортиков (честно говоря, их я бы предпочел снять вместо пиджака). Продолжая наши праздные разговоры ни о чем, я вырисовывал на ее ноге какие-то буквы и фигуры, заставляя Скай улыбаться и слегка щуриться от щекотки. А я ухмыльнулся, услышав слова играющего на всю квартиру трека, в которых говорилось что-то вроде: "Just get into you", и будто отвлекая девушку, я заговорил ей на ухо: -Скайлер, а тебе есть восемнадцать? - левой рукой отодвигая прядь ее светлых волос, а правой быстрым движением забираясь выше границ ее шортов, которые были такими короткими, что легко позволяли мне прикоснуться к трусикам. Я оттянул их и погладил ее мягкие половые губы, но почти сразу же убрал руку, дразня Сарг, которая расплылась в довольной улыбке.
Но нельзя ведь все внимание уделять одной даме, когда рядом со мной их две, правда? Я поймал на себе взгляд Кэт, в котором читалась толика ревности. -Хочешь попробовать? Ты не поверишь, как это приятно, - хохотнув, предложил я, вопросительно приподнимая брови. Знаете, кто бы что ни говорил, но любая девушка, с каким бы нравом и характером она ни была, будет ревновать в такой ситуации. Это чувство конкуренции у женщин как будто в крови, я не знаю, в чем здесь фишка, но когда  к этому прибавляется алкоголь, каждая леди станет собственницей. Может я и ошибаюсь в чем-то, когда говорю о девушках, но не в этом. И какой может быть выход? Перевести все в шутку/выбрать одну девушку из двух/постараться вовлечь в процесс обеих. Второй вариант я бы вычеркнул сразу же с позволения обеих дам, поскольку выбор слишком тягостный. А вот третий вариант..
Музыка со временем становилась громче, время летело все быстрее, мы узнавали друг друга все ближе. А действие выпитого алкоголя усиливалось с каждой новой стопкой. Мы стояли возле большого панорамного окна, из которого открывался красивый вид на ночной Сакраменто, а вдалеке мигали неоновые огни от названия знакомого нам всем троим бара. Разговор протекал непринужденно, мы смеялись, а я, как счастливый кот, которому разрешили наесться сметаны, одной рукой приобнимал за талию Скай, а другой водил по спине Кэт, преимущественно останавливаясь в зоне поясницы. 
Но просто пить становилось скучно. И я вспомнил, как приятна была мысль о том, чтобы "закусывать" девушкой, которая посетила меня во время операции по нарезанию лимона. На моем лице появилась хитрая улыбка, которую я и не пытался скрыть, когда я на пару мгновений поднял брюнетку в воздух, взяв  ее на руки, и уложил ее обратно на диван. Майка была стянута с Кэт так быстро, что времени для ее возражений просто не оставалось. Скайлер наблюдала за происходящим с удивленной улыбкой.  Стопка с текилой оказалась на пупке девушки, а долька лимона у нее во рту. Облизнувшись от предвкушения, я сел сверху Курт и торжественно объявил: -Все, что мы пили до этого момента, мы пили неправильно. И это обнуляется. Отныне считается действительной только та текила, что выпита подобным образом! - как хорошо, что несколько раз пройдя курсы по технике речи, я научился говорить и не заговариваться даже под действием алкоголя. В разумных количествах, разумеется, а не в тех, когда говорить не получается вообще, не то что уж правильно и красноречиво.
Я нагнулся и выпил текилу, затем прошелся языком по низу живота Кэт и забрал лимон, который она зажала губами. Все это дело проглотив вместе с кожурой, я не дал брюнетке встать, снова занимая ее рот, но на этот раз своим языком. Глядя на Курт, мне хотелось чего-то, лишенного соплей и ненужных эмоций, и я чувствовал, что "ванильный секс" не входит в обычные предпочтения этой леди. Я был немного груб, но ровно настолько, чтобы ей это понравилось. Мне всегда казалось, что у меня получается соблюдать и не нарушать эту грань. Едва оторвавшись от Катерины, я почувствовал легкое прикосновение на своих плечах. Принцесса решила проявить инициативу и дальше была уже не такой мягкой, особенно, когда повалила меня на диван, мгновенно оказавшись сверху. Она сняла с меня рубашку, и прежде чем я получил долькой в рот и увидел, как щепотка соли появляется у меня на животе, я успел выкрикнуть, указывая на Скай: -Хэй! Она до сих пор одета, это несправедливо, - и со смехом был заткнут лимоном. Вечер вполне серьезно претендовал на лучший за последнее время.

Отредактировано Mike Spencer (2014-01-12 03:27:42)

+3

8

То ли так действовал алкоголь, то ли я недооценила Скайлер, то ли все вместе, но девочка стала вести себя куда раскрепощеннее. Судя по глазам Майка, которые так и светились довольством, он был этому только рад, что вызвало у меня некую усмешку. Признаться, это было забавно, наблюдать вот так за ними со стороны. Мне было интересно, насколько далеко зайдет Скай. Я обещала ее защищать и оберегать в этот вечер, но не говорила, что буду оберегать ее и от ее желаний, пусть и вызванных возможно алкоголем. У всех должны быть маленькие приключения юности, иначе бы жить было скучно. А у этой девочки их явно не хватало, так что...
-Хочешь попробовать? Ты не поверишь, как это приятно, - меня вывел из моих мыслей голос Майка, и я посмотрела на него. Видимо, на моем лице отразилось что-то, что он принял за желание получить те же ласки, что и Скай, а может даже и за ревность. Не буду скрывать, парень был очень хорош собой, а у нас, девушек, чувство собственности и конкуренции работает независимо от нас самих, и, возможно, я сама и не поняла, как мое подсознание вывело небольшую толику ревности. Но что поделать? Я девушка, и я не люблю, когда на моих территориях находятся чужаки. Вот только Майк не был моей территорией, а против Скай я ничего не имела, а наоборот, хотела привнести в жизнь девочки разнообразие, поэтому чувство конкуренции было... хм... минимальным и особо не мешающим мне наслаждаться вечером.
- Ты на себе проверял? А я-то думала, что ты там немного иначе устроен... - ухмыльнулась я, встав с кресла и направившись к огромному окну, из которого открывался прекрасный вид на город. Вскоре ко мне присоединились и Скай с Майком. Последний не упускал возможности дотянуть лапки довольного кота до сметаны и молока, водя рукой по моей спине и обнимая Скайлер. Пока я любовалась видом и разговаривала с блондинкой и парнем, тело предательски пускало по коже мурашки от приятных ему прикосновений парня.
- Удивительный город... Возможно, когда-нибудь я бы даже с радостью сюда переехала, - проговорила я, не сразу сообразив, что болтнула лишнего. Майку и Скайлер явно было лишним знать, что я не местная, да и вообще знать обо мне что-то, кроме имени. Впрочем, алкоголь дело сделал, слов уже не вернешь. Я обернулась, посмотрев на парня, и заметила его хитрую улыбку, которой, вот честно, Чеширский бы кот обзавидовался. Тут я поняла, что мои слова никто не слышал, явно задумав уже какую-то шалость.
- И что это за взгляд кота, увидевшего лакомый кусок? - я склонила голову на бок, прищурившись, и в этот момент Майк подхватил меня на руки и уложил на диван, усевшись сверху. Это чтобы я далеко не убежала, да? Интересно, стоит ему сказать, что бежать я не планирую? Пожалуй, это было бы излишним. Мне было интересно посмотреть на то, что парень будет делать дальше, пока удивленная Скайлер за нами наблюдала. Буквально через пару мгновений майка с меня уже была стянута, демонстрируя всем присутствующим черный кружевной лиф, а на моем животе уже стояла стопка текилы.
- Лимончик забыл!- я усмехнулась, и парень тут же запихнул его мне в рот. Признаюсь, я еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. Меня и правда забавляла вся эта ситуация. Да и весело было. Не думала, что этот вечер я проведу так, впрочем, он был мне очень даже по душе.
-Все, что мы пили до этого момента, мы пили неправильно. И это обнуляется. Отныне считается действительной только та текила, что выпита подобным образом!
Я не стала говорить, что если он сейчас обнулит все, что мы выпили до этого и напоит меня еще больше, то его будет ждать грандиозный сюрприз по моей непредсказуемости. А зачем? Вечер был полон сюрпризов, так пусть это будет один из них. Парень склонился к моему животу, выпив стопку текилы, а затем пройдясь по нему своим языком. На коже снова появились мурашки, и я мысленно была готова отчитать свое тело, которое так предательски меня сдавало! Ну да, мне явно хотелось чего-то большего. И не была бы тут Скай, я бы уже давно устроила тут такое, чего, уверена, парню и не снилось, но сегодня я уступала место на арене инициативности и разврата юной особе, так стоило бы мне вести себя поскромнее. Правда так быстро этого не вышло. Я уже собралась вставать, но парень не дал мне этого сделать, заткнув поцелуем. Признаться, я любила, когда мужчина похож на мужчину, в том плане, что от него исходит некая уверенность, сила, возможно даже немного грубость. И я предпочитала ощущать именно это во всех прикосновениях, поцелуях. Сильной я была в жизни, поэтому хотя бы в постели мне нравилось чувствовать превосходство мужчины надо мной, его силу, уверенность. Это позволяло почувствовать себя немного слабой. Но ровно настолько, насколько я сама этого хотела. Видимо Майк сразу это понял. Его поцелуй был в меру настойчивым, немного грубым. Я обхватила одной рукой парня за шею, ответив на его поцелуй, а второй скользнула по его груди вниз, остановившись лишь на ремне брюк парня и так и оставив руку там.
- Неплохо целуешься, - выдохнула я, игриво прикусив нижнюю губу парня и отрываясь от него, ибо поцелуй становился все настойчивее, и я могла забыть, что сегодня место уступаю ангелочку, захотевшему почувствовать себя дьяволенком. Впрочем, ангелочек долго ждать себя не заставил, и через минуту парень уже лежал на диване, заткнутый долькой, а девушка склонилась над ним. чтобы выпить текилу. Я же в свою очередь покинула диванное ложе, чтобы наполнить свой стакан и сделать пару глотков. После этого вечера каждому из нас явно будет что вспомнить.

+3

9

Скайлер позволяла сейчас себе то, что не позволяла себе никогда. Она вела себя, как самая настоящая шлюха, позволяя совершенно незнакомому парню трогать ее, начинать ласкать. Скай рассмеялась, когда Мик... А нет! Майк! провел пальцами по ее изящной ножке, начиная от лодыжки, которая лежала на его ногах, и заканчивая внутренней стороной бедра девушки. Скайлер сделала еще глоток и хихикнула, наслаждаясь прикосновениями парня. Из головы вылетели все мысли о том, что все это неправильно, что ей лучше вернуться домой, что ее сердце принадлежит другому... Коварный алкоголь заставил Скайлер полностью преобразиться. Когда мужчина коснулся ее нежным половых губ пальцем, девушка лишь устроилась поудобнее и усмехнулась. Было приятно.
- А ты хочешь сказать, что мне шестнадцать? - со смехом спросила девушка, нежно целуя шею парня, а затем нежно покусывая мочку его уха. Майк оказался на редкость вкусным мужчиной. Было так приятно ощущать на себе его руки, однако эта "приятность" длилась недолго. Он переключил свое внимание на Кэт, чем немного обидел Сарг. Она не привыкла делиться мужчинами с кем бы то ни было. Во всяком случае в пьяном виде.
Девушка обиженно надула губки и выпила еще немного. Ей хотелось... Непонятно чего. С одной стороны, она была рада, что здесь была Катерина, а с другой... В ней проснулась обычная женская ревность. Обычно девушка засовывала все свои чувства, куда подальше, но сегодня алкоголь не давал ей этого сделать. Она наблюдала за тем, как мужчина общается с Кэт, а затем сама поднялась и подошла к нему, став рядом. Майк наслаждался тем, что рядом с ним были две обворожительные девушки. Он обеих обнял, радуясь их близости и проводя по спинам руками. Скайлер сделала глоток алкоголя и поморщилась. Голова уже нешуточно кружилась, однако по Скай держалась. Она с удивлением наблюдала за тем, как Майк раздел Кэт, а затем объявил, что весь алкоголь, который они выпили не считается. Теперь нужно было пить по-иному. Скай наблюдала за всем этим странным действом, немного не понимая Майка. Зачем это все? Кажется, к девушке начал возвращаться разум, чувства, осознание того, что правильно, а что не совсем. Но глядя на все то, что происходило в комнате, Скай с трудом могла совладать со своими чувствами. Когда Майк выпил текилу с живота Кэт, а затем закусил лимончиком, Скайлер не выдержала. Повалив парня на диван, она села сверху, поставив на живот стопку с текилой, а рот заткнув долькой лимона. Выпив стопку текилы, Скай поцеловала Майка, съев из его рта дольку лимона. Она провела руками по животу мужчины, наслаждаясь его великолепный телом.
- Ну раз я одета, значит нужно меня раздеть, - со смехом сказала бывшая скромняжка. Скайлер приподняла маечку, демонстрируя  лежащему парню свой плоский животик. Несмотря на ревность, Скай улыбнулась Кэт и притянула ее к ним, повалив ее рядом с парнем.- Кэт, как ты смотришь, чтобы наказать этого плохого мальчика? Он не знает, как нужно вести себя с девушками... Давай, может, мы его научим?
Скайлер расхохоталась, не став пока снимать майку. Она подмигнула новой подруге, а затем впилась в губы Майка. Они были сладкими, но не такими, как губы ее возлюбленного... Но сейчас, увы, все мысли девушки заслоняла пелена алкоголя.
- Ну же, Кэт! Не трусь! Давай накажем этого плохого мальчика, - рассмеялась Сарг, коснувшись ремня на брюках парня. Она чувствовала, что Майк уже возбужден, но не спешила освобождать его член из штанов. ей хоетлось немного подзадорить этого нахала.

+1

10

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » She's not just the girl next door