Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » She's mine!

She's mine!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]Участники: Меламори, Райан
Место: Хогвартс, Хогсмид, окрестности, Лондон, пригород
Время: апрель 2008
Время суток: круглосуточно
Погодные условия: ветрено, дождливо
О флештайме: вся их жизнь - игра с Смертью. игра в рулетку - выстрелит ли пистолет на этот раз, попадутся ли? Вот что бывает, когда привязанность перерастает в любовь, когда ревность переходит все границы ... и когда любить больше, чем боишься этой самой Смерти.

http://s7.uploads.ru/Nvz35.png

Отредактировано Lucas Welwood (2014-01-15 23:17:43)

+1

2

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]Take a breath, take it deep
Calm yourself, he says to me
If you play, you play for keeps
Take a gun, and count to three
I’m sweating now, moving slow
No time to think, my turn to go (ц)

Я слышал их шаги за дверью. Нервно потирал ноющее запястье и смотрел на часы. Судя по ним, пара уже должна была закончиться, но поджидать Мори в коридоре я не мог - это было бы слишком подозрительно, преподаватели итак уже не раз обращали свое внимание на излишнюю опеку моей сестры мной - ее родным старшим братом. Вся проблема заключалась в том, что она была слишком самостоятельной и не ставила мое мнение в авторитет. За это я был готов разорвать ее голыми руками. Если бы не одно "но" - эта злая и слепая любовь. Моя привязанность давно перешагнула все рамки, я понимал, что это неправильно, но Меламори была только моей.
Руку кольнуло словно предупреждением. Ну да, конечно, даже наедине с самим собой я не один. Метка всегда со мной, я не одинок. Горька ирония, однако.
Прислоняюсь к двери, слушая голоса. Приоткрываю ее, карауля студентов. Слизеринцы почти все прошли, похоже, я пропустил ужин в Общем зале. Вздыхаю, тоскливо осознавая, что сегодня снова без ужина, но не эта проблема сейчас гложет изнутри. Нервно вышагиваю, словно измеряя пространство и без того небольшого кабинета. Замираю, словно хищник на охоте. Эту поступь я узнаю из тысячи. За руку втягиваю Мори в кабинет и закрываю дверь.
- Ты поздно, Мори. Уже пора спать, а ты только возвращаешься.
Играю в преподавателя. Любуюсь темными локонами и выражением лица. Оно так непохоже на мое собственное, что это меня умиляет. Нельзя быть моей половиной, моей родной кровью, но настолько непохожей!
Делаю шаг вперед и резко поднимаю рукав девушки. Стону, словно от боли и дергаю ее за руку на себя. Сжимаю до боли предплечья, до побелевших костяшек и едва не кричу:
- ЗАЧЕМ?!
Она знала, как сильно я этого не хочу, какую боль это причинит мне! Теперь она не только моя, теперь ее хозяин - Темный Лорд! Знала, я не раз об этом говорил! А она снова ни во что мое мнение не поставила!
- За что ты так со мной, Мори? За что?
Пытаюсь увидеть в ее глазах раскаяние. И впервые натыкаюсь на зеркало. Надо же, а вот это в ней мое - взгляд. Холодный и ... такой взрослый.

+1

3

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]-Так, - звучит колокол, и занятие объявляется оконченным, - никто не уходит, сейчас мы будем пробовать ваши зелья. Если все верно – то наш подопытный, - он вызывает мальчонку с Пуффендуя, - станет маленьким, выпьет вот это – протягивает ему флакончик и велит крепко зажать в руке, - станет обратно своего роста. Итак, кто первый?
Отдав свое зелье стою в стороне и нервно поглядываю на часы. Трудно признаться, но эта проверка немного напрягает, ведь это последняя пара, а значит... Значит, что скоро я увижу его, моего Райана. Запретный плод, который сладок, даже слишком сладок, оттого что слишком запретен. Дилемма. Тру локоть, где остался красный след от черепа – моего черепа и улыбаюсь, после чего принимаю свою отметку и собираю вещи.
-Останьтесь, мисс Мори! ну как так?! – сбавляю обороты и с грустью наблюдаю, как все покидают подземелье. Скидываю остатки принадлежностей и поднимаю глаза на преподавателя.

-Что?! – выслушав тираду, стремглав поднимаюсь по лестнице, когда неизвестные руки втягивают меня в кабинет брата. Тут же оказываюсь пригвождённой к стенке, и с грустью, смешанной с любовью смотрю на него. Он злится, и я вижу, что и у него след виден. Да, Пожиратели в семье только мы, причем я стала недавно и втайне от него. –Я знаю, что тебе это не понравилось бы, но пойми и ты, - я отталкиваю его от себя, и выворачиваюсь отступая внутрь кабинета, - Я хочу быть рядом, хочу быть с тобой всегда! – с укором смотрю на него, упирая руки в бока, забывая, что на плече висит сумка со школьными принадлежностями. Уверена, наши крики никто не услышит, да и.. Нет, кое-кто уже догадывается связи, но их я заставляю молчать. – Что ты мне сделаешь? Уже поздно что-либо менять, Райан, тебе придется смириться, что я теперь служу ему! – о, я знаю, в какое бешенство это приведет его, ведь знаю, что для него значу. Опускаю руки, небрежно откладывая сумку на один из стульев, и поднимаю глаза на него. Господи, как же я хочу обнять его, поцеловать, почувствовать его руки на своем теле, чтобы затмить эту горящую боль, переползающую в предплечье.  – Почему ты так против этого?! - упираюсь обеими руками в две парты, находясь в проходе его кабинета и впериваю свой взгляд в темную фигуру напротив. Локоны падают с плеч, свисая и щекоча шею, хочется откинуть их, сделать нервный жест, ноя  вытягиваюсь, словно струна и замираю, готовая выстрелить, словно тетива лука.

+1

4

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]В душе она такой ребенок, иногда так хочется ее придушить, сделать ей как можно больнее! Только для того, чтобы она почувствовала ту же самую боль, которую сейчас испытываю я. На нежной коже, на коже, которую я так любил покрывать поцелуями ... Кожа, где единственным следом было покраснение от моих губ, сейчас была изуродована этой отвратительной Меткой, которая, как я по себе знал, причиняла владельцу неимоверную боль в самом начале, да и в любой момент, когда Темный Лорд собирал нас - своих верных приспешников - Пожирателей Смерти.
Я зажмуриваю глаза и делаю шаг назад. Для меня слова Меламори прозвучали как удар, почувствовал я их точно так же. Опускаю голову, приходя в себя, успокаиваясь, чтобы впервые не поднять руку на женщину. Тем более, что это - моя сестра.
- Мори, есть другие пути быть вместе, быть рядом всегда и везде. И если бы ты только попросила, я бы изучил их сам и научил тебя. Но ты выбрала самый легкий и самый сложный путь - рабство у Темного Лорда!
Осекаюсь, понимая, что нас могут услышать, более того - могут даже донести. И если мою порочную связь с сестрой Лорд не осудит, то крамольные мысли, а уж тем более высказывания, обойдутся не только Круциатусом. Плевать, что будет со мной - я не хочу, чтобы Меламори настиг этот ужас, чтобы в ее голову лезли так же, как пытаются еженощно проникнуть в мою, причем не только тот, кого я должен считать Повелителем, но и его лизоблюды, жалкие собаки, ожидающие подачки с барского стола в виде магглов или полукровок.
Взяв за руку, тащу сестру в свою комнату, которая более защищенная, но на половине пути передумываю и увожу ее в коридор. Сейчас все пути патрулируются, кроме обходных, о которых я узнал из весьма полезной карты. Обходя завалы в потайном коридоре, мы выходим к стене, за которой прячется Выручай-комната. пара минут напряженного молчания, моя ходьба туда-сюда, и дверь - маленькая и почти незаметная - красивой резной аркой вырисовывается в стене. Дергая на себя и мы оказываемся в полумраке комнаты, как две капли воды похожей на мою спальню за кабинетом. Отпускаю руку сестры и подхожу к окну. Закат играет лучами на поверхности Черного озера, видны щупальца гигантского кальмара, а я не замечаю этого, думая лишь о страшном изображении на коже сестры, которая стала рабыней моего Владыки.
- Он отбирает тебя у меня, Мори. Он отбирает нас друг у друга. Среди Пожирателей нет понятий совместных, есть только "каждый сам за себя". Это не толпа даже, это волчья стая. И ты - моя самая сильная слабость. Ты - та, учуяв кровь которой, они порвут сначала меня, а тебя заставят за этим наблюдать.
Отворачиваюсь от окна и смотрю на сестру. Она такая хрупкая... Тонкий силуэт напоминает мне коллекционную фарфоровую куклу, которых так любят и ценят магглы. А светлая, почти алебастрового оттенка кожа и темные волосы только усиливают это сходство. Да, она кукла. Но эта кукла только моя!
Делаю два больших шага по направлению к Мори, но останавливаюсь, не касаясь ее. Ее уже касался Темный Лорд, теперь она - его добыча. И непонятно, кем осквернена больше - братом, который лишил ее невинности, или же Волан де Мортом, который наш союз разрушил ожогом в виде змеи и черепа.
- Ты всегда была моей малышкой. Моей маленькой и нежной принцессой. А теперь ... ты уходишь от меня, Мори. С этого пути нельзя свернуть.
До дрожи в руках хочу обнять ее, поцеловать. Хочу целовать ее и слышать стоны, чувствовать ее тело под своим, на своем. Но теперь не знаю, имею ли на это право.

+1

5

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Понимаю, почему ты злишься, но не понимаю зачем. Глупо думать, что тебе понравиться наше причастие к Пожирателям, но ты тоже не спрашивал меня, когда присягал в верности Темному Лорду. Ты просто взял и пошел, и тебе было плевать на то, что дома жду я, пусть и не совсем выросшая младшая сестра. Как долго мы играем во взрослую любовь? И как долго я теряю голову от любви к тебе? Почему я ревную тебя ко всем, к молодому и новому преподавателю, с  которым ты для острастки флиртуешь, но втайне смотришь на то, с кем общаюсь я. Почему все настолько сложно и мы никогда не сможем быть вместе открыто? Почему мы должны скрываться, таиться, ревновать от того, что другие попросту ничего о нас не знают и лезут к нам, докучая ненавистными чувствами?
Взглядом слежу за тобой, впиваясь ногтями в собственные ладошки. Так всегда начинается наш разговор, ты упрекаешь меня, я почти ненавижу тебя, того единственного мужчину, которого я подпустила слишком близко, и которого люблю всем сердцем. Не представляю как Хозяин не учуял во мне ложь, что я ради него пришла на службу, ведь по сути – я пришла ради тебя, мой родной.
-И какие же? – чувствую,ч то во мне растет злость и будь у меня палочка, я бы заставила тебя молчать, даже не смотря на то, что люблю, - КАКИЕ РАЙАН?! Назови хоть ОДИН!! – я срываюсь на крик, не заботясь, что нас могут услышать. Плевать что по коридору может прогуливаться Филч со своей драной кошкой, что полтергейст может сейчас скрываться в шкафу и ждать, когда бы нас напугать, и что потом донесет весь наш разговор декану, к черту всех, сейчас я во власти гнева – берегитесь! - Мне надоело скрывать то, что я чувствую, постоянно вырывать сердце при одном взгляде других студенток. Ты не представляешь, что я чувствую каждый раз, когда тебя касается другая... Пусть даже невз... - замолкаю, прислушиваясь. Понимаю, перегнула палку, но кровь бурлит внутри, а ты решаешь снова все за меня.
Вижу и ты понял, что разговаривать тут дальше – опасно для нас, ты всегда умел быстрее реагировать на гнев и остальные чувства, даже я не могла так быстро скрыть все, что кипело внутри, но усилием воли, после того, как твои пальцы обхватывают мой локоть и причиняют боль в купе с ожогами от метки, словно ушат воды вылился на голову, вызывая стон. Но я иду за тобой, жду, когда ты откроешь Выручай-комнату, понимая, что там нас никто не достанет, словно мы будем спрятаны между мирами. Ты отпускаешь меня и я невольно, чуть более громко чем следует, облегченно выдыхаю. Лишаясь поддержки я опираюсь о стену и не свожу взгляда с тебя. Ты красивый, слишком красивый, и ты принесешь мне гибель, знаешь?
-Он не в силах отобрать нас друг от друга, и ты прекрасно это знаешь, - шепчу, опуская взгляд на свои ботинки. Надо же, и где я успела их так запачкать. Улыбаюсь, и понимаю, что я не могу больше на тебя злиться, хочу обнять, прижаться, быть беззащитной девочкой в твоих руках, ровно также, как тогда, когда мы поняли, что чувствуем друг к другу, помнишь?
- Всегда твоей, - шепчу, смотря в твои глаза, словно тону в нашем пруду, ведь твои глаза именно такого цвета сейчас. – Я никогда не смогу уйти от тебя, ты моя жизнь, моя боль, ты моя кровь, - шепчу в его губы, притягивая к себе за вороты мантии. – Я тону в тебе, растворяясь, и я хочу, чтобы мы были одним целым. Темный Лорд ничто по сравнению с нашими чувствами, и ты должен верить мне! Я не могу сидеть дома и ждать, когда какой-нибудь вестник принесет мне новость, что ты погиб в схватке с мракоборцами, лучше вместе, чтобы быть рядом, понимаешь? – кто я, убитая романтизмом простушка, или взрослая, но влюбленная женщина? Плевать, к черту всё!  - Я хочу, чтобы ты прикасался ко мне, Райан, ведь я твоя, и больше никого не надо! – ещё теснее прижимаюсь к тебе, забираясь руками под мантию, ищу доступ к пуговицам рубашки, меня бьет лихорадка. Не волнует меня завтрашний день, есть только мы, слышишь?!
Целую тебя робко, как будто боюсь, что ты ускользнешь, неспешно прогуливаюсь руками по спине, пытаясь унять дрожь внутри, призываю всю силу воли, чтобы не накинуться на тебя, ведь только что я почти была на это готова. Но наша игра состоит в том, чтобы ты первый сорвался, или мне тебя снова подначивать?
-Томас опять сегодня ко мне приставал. – я знаю, что ты можешь его убить, но я хочу, чтобы ты мстил мне! – но я его отшила, ты же видел, - не люблю скрывать от тебя то, что ты итак прекрасно знаешь, - почему они не могут понять, что я не могу ни на кого смотреть, как на тебя? Хоть я и тщательно скрываю свои чувства, Райан? Почему мадам Боткин не спускала с тебя глаз в коридоре? – между поцелуев шепчу в твои губы, чувствуя, как ты горишь изнутри, - я не люблю, когда она на тебя так смотрит – кусаю твою губу, и слизываю капельку крови. Колени подкашиваются и я повисаю на твоих плечах. – Я люблю тебя, Райан, только тебя! - снова дрожу, пряча лицо на твоей груди, желание пронзает всю меня и я... сгораю в ожидании твоих действий. Сойти с ума рядом с тобой, это то, что я умею делать.

+1

6

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]And you can see my heart beating
You can see it through my chest
And I’m terrified but I’m not leaving
Know that I must pass this test
So just pull the trigger (ц)

Она говорит шепотом и голос ее срывается, как будто она сама стоит на краю. Я понимаю, чувствую, как ей тяжело удерживаться между светом и тьмой. Ей нужно остаться сейчас прежде всего самой собой, а потом уже решить, что и кто мы есть друг для друга. Я обнимаю Мори, прижимая к себе, столько хочу ей сказать. Столько же, сколько сейчас сказала она, но не могу передать словами физическую боль от соединяющих нас Меток, и боль душевную от того, что они же и разделяют.
- Мори, подожди.
В какой-то момент она срывается на жадные поцелуи. Я хочу на них отвечать, но прежде нужно что-то разъяснить, что-то доказать. Что-то, что важно для нас обоих, и ... Да что сейчас важнее, кроме моей сестренки, которая так просит у меня помощи, которая так ее хочет и жаждет нашей близости сейчас куда больше, чем я жажду ее объяснений?
- Тебе нужно научиться не думать обо мне, понимаешь? Храни воспоминания не в разуме, храни все в сердце. Это сложно, так не объяснить, пока ты сама не попробуешь, но ... Ты научишься. Опыт приходит в годами и практикой, ты сама это знаешь. Но мне пришлось этому учиться, что в свое время Лорд не узнал о тебе. Он же ... он все равно узнал, хотя древо чистокровных не утаишь от его взора.
Обвожу овал ее лица кончиками пальцев, чувствую кровь на своей губе, которую она слизывает языком. Да, она подожгла костер в сухой траве, в саванне. Я давно высох, меня оживляла лишь влага наших встреч, которую мне дарила Мори.
Моя маленькая принцесса, ставшая королевой. Я подарил ей трон в своем сердце и не был намерен ее с кем-то делить, потому что эта девушка была моей. Полноправно. Единственное, чего я не мог сейчас допустить, это появления у нас детей. Лучше было бы усыновить или удочерить, но наши родители пока не готовы к такому, я думаю. Да и ... куда, если я сам пока не мог заботиться о Мори так, как было нужно, а заботился лишь так, как хотел, нежно по ночам лаская ее тело, требуя от нее действиями и вызывая громкие стоны, под аккомпанемент которых едва ли не познавал местоположение врат Рая.
- Быть Пожирателем ... опасно. Я боюсь, что с тобой что-то случится, что ты исчезнешь так же, как исчезают многие. Орден сейчас намного сильнее, им плевать на то, что ты не убиваешь и не мучаешь. Преимущественно сейчас твоя слабость и доступность как мишени лишь в том, что на Слизерине. Для Пожирателей же ... То, что ты - моя сестра.
Я сжимаю ее запястье и целую его, едва касаясь губами и кончиком носа. Мне нравится ее аромат - только ее, особенный, принадлежащий только ей ...
- Знаю, что ты справишься, потому что мы с тобой едины, но боюсь не успеть с помощью, Мори.
Прижимаю ее к себе, смотря в глаза сверху вниз и скользя руками по ее телу, неторопливо оголяя хрупкое девичье тело, которое тоже принадлежит мне, как и ее душа, я надеюсь. Хочу ее тяжелого дыхания, и слышу его. Хочу стонов, и я их добьюсь. Эти моменты у нас никто не отнимет.
- Мы всегда будем вместе, моя любовь.
Опускаю ее на кровать и нависаю сверху. Она такая ... нежная. С трогательным взглядом, в котором скользят ноты коварства, доступного лишь слизеринцам. Моя благородная аристократка. Моя сестра. Моя любовница.
- Моя.
Не знаю, насколько нам хватит одной жизни, чтобы пресытиться друг другом, но впереди еще много ночей, каждую из которых я хочу провести со своей богиней, которая очаровала меня больше двух лет назад, которую я лишил невинности. Извращение,с кажете вы? Говорите. Порой Судьба играет с нами в коварные игры, даря любовь в весьма неожиданном виде ...

Отредактировано Lucas Welwood (2014-01-08 02:41:43)

+1

7

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Сердце болит и колется внутри, зажигая неудержимое пламя внутри от каждого его прикосновения. Хочется кричать и плакать одновременно, но я не могу себе позволить такой слабости, даже наедине с ним, тобой, моя любовь. Ты моя слабость, и Темный Лорд почти узнал это. Я вовремя сумела спрятать тебя, закрыв на ключ эту часть воспоминаний. Мне пришлось призвать все то, чему ты учил меня, когда давал уроки летом, чтобы я могла защитить себя от родителей, Пожирателей, когда я ещё не знала, кто ты на самом деле. Сейчас мы оба такие, и мы вместе, чувствуешь, как горит моя кожа, когда ты прикасаешься ко мне? Я чувствую, каждой клеточкой тела ощущаю твое дыхание, сбитое и рваное, ощущаю движение рук, сдерживаемое и боящееся причинить мне боль.
-Мне все равно, что случиться со мной, единственное, чего я боюсь – потерять тебя. – хоть и звучит слишком сладко, но я не лукавлю, выдыхая на одном дыхании и закрываю глаза, хочу насладиться каждым мигом с тобой, пока не наступило утро и кто-нибудь не заметил, что я не ночевала в своей кровати. Я ведь даже не знаю, что сказать в свое оправдание, но я такая, какая есть, и любил бы ты меня – будь я другой? – обнимаю тебя за шею, цепляясь за тебя и приподнимаясь на цыпочках. Выгибаюсь навстречу твоим рукам, которые ловко освобождают меня от мантии, формы, всей одежды. Прижимаюсь к тебе сильнее, когда ты несешь меня в кровать, так удобно подстроенной волшебной комнатой, в которой мы проводим не первую ночь вместе.
-Я верю в тебя, верю в нас, - шепчу между поцелуями, вытягивая руки вперед и снова обнимая тебя, когда ты нависаешь надо мной. Жажду тебя, жажду ощущений, к которым ты пробудил мое тело, хочу, чтобы ты снова доказал мне то, что итак давно известно – я никому и никого не смогу принадлежать и признавать, как тебя, мой господин. Даже Он не сможет так владеть мной, только ты.
-Всегда, навечно вместе! - шепчу в унисон, вторя тебе, отвечаю на поцелуи, и жажду большего, обвивая руками плечи, стягивая с тебя то, что осталось помехой к полному контакту между нами. Боль от Метки отходит на второй план, хотя оставив тебя в таком же состоянии, что и я, не могу не провести подушечками пальцев по отметине на твоей руке. Знак, что мы не одни, но и знак, связывающий нас. Теперь я буду чувствовать, когда над тобой нависла опасность и смогу защитить тебя, как и ты меня. Верю, что мы не дадим навредить друг другу и Орден не сможет нас разлучить, как и Пожиратели.
-Мой! – губами прикусываю кожу на шее, хочу позабытых ощущений, хочу тебя внутри, губ на своем теле и жадных, жарких, страстных поцелуев, от которых стынет кровь в жилах и остаются следы на нежной коже. Ты бываешь груб ровно настолько, насколько я хочу этого, мы не можем быть настолько идеально совместимы без права открыто заявить всем о своей любви. Мы родные, но сейчас мне плевать на кровосмешение, пусть другие думают об этом. Наше чувство для меня что-то чистое, возвышенное, то,ч то дает силы к борьбе и дальнейшей жизни в объятиях друг друга.
- Я не смогу без тебя, ты должен понять. И не смогла иначе... - дышу часто, шумно, через раз сглатываю, закрываю глаза не в силах больше сдерживать себя, обвиваю тебя ногами, прижимаясь и выгибаюсь навстречу, открываюсь тебе, я – открытая книга, но только для тебя, ты мой ценитель, мой ад, мой дьявол и бес, мое сумасшествие. Без тебя я ничто – тряпка, пустышка, а с тобой - целый мир.

+1

8

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]Эта боль, когда стоишь на грани, целуешь свою любовь уже на эшафоте - сейчас слетит с плеч голова - моя или ее, или же наши обе. Мы теперь как две куклы, у нас один кукловод, но проблемы это не решает - я не хочу никому ее отдавать, потому что если кто-то считает Мори куклой, она в любом случае МОЯ и только!
- Ты ничьей не будешь, Мори. Потому что ты только моя!
Подталкиваю ее к кровати, раздевая по пути и осыпая нежную кожу поцелуями. Господи, как больно осознавать, что совсем недавно на ее коже что-то ВЫЖИГАЛИ, пусть и магией. Это тоже боль, причем - боль до потери сознания, непереносимая. А она ... моя девочка, моя малышка.
Нежно целую ее тонкие пальчики и запястья. Поднимаюсь губами чуть выше, ласкающе проводя языком по ее коже. Дохожу до внутреннего сгиба и останавливаюсь, проводя по страшному рисунку кончиком пальца. Один в один, как и мой. Точно так же его будет резать болью, когда Лорду вздумается нас всех собрать. Он пытался уничтожить нашу семью, но нам удавалось сохранить нейтралитет. Чтобы Том Реддл оставил нас в покое, я отдал в жертву себя. Почему, почему ему понадобилась еще и моя сестра?! Мое последнее родное существо, которое так любил?!
- Ты опорочена.
Качаю головой, чувствуя, как в глазах копятся злые слезы. Я ведь и сделать ничего не могу, все уже сделано. А пойти на то, чтобы вырезать сестре пласт кожи вместе с этим жутким рисунком, я не могу. Она итак достаточно боли испытала. И сейчас испытает, но стоны этой боли буду слушать только я.
- Моя.
Каждый вздох. Каждый стон. Каждый выдох. Каждое мгновение - это все принадлежит мне. Ее тело, ее маленькая, но упругая грудь, аккурат помещающаяся в мою ладонь. Ладная фигура, по-девичьи нежная, но женственная уже по-взрослому. Она взрослела на моих глазах... Я учил ее взрослой жизни и тайнам, премудростям, она же учила меня смотреть на жизнь не так мрачно. Мой лучик света, моя надежда на будущее.

Дай мне Бог сил. Чтобы эту надежду не загубить.

+1

9

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]David Garrett - "Cry Me A River"
Ты играешь мной, словно я марионетка, дергая за самые скрытые струны моей души, заставляя обнажать мою душу и тело, раскрывая перед тобой все мои тайны. Я безумно тебя люблю, и готова ради тебя на всё, как ты до сих пор не понимаешь этого? Даже след черной метки, который так старательно сейчас ласкаешь, заставляя мою кожу не униматься, покрываясь мурашками и меня саму дрожать, не сможет забрать меня у тебя. Никто не сможет…. Даже Он!
- Райан, - выдыхаю, когда твои руки сжимают грудь, становлюсь эхом, слишком чувствительным под твоими руками, возбуждение накрывает меня с головой, сметая всё на своем пути. Я не могу себя сдерживать, и тяну тебя за собой, заставляя в прямом смысле упасть на меня и придавить к матрасу кровати. Обнимаю тебя, как и всегда, ногами прижимая к себе. Дразню тебя, проводя губами по твоим губам, отстраняясь, когда ты хочешь меня поцеловать, а после сама приникаю к тебе, как к источнику живительной влаги в пустыне. Хочу тебя, чтобы наша страсть, любовь, спалила нас обоих без остатка, оставив навсегда в объятиях друг друга, одним целым.
-Твоя,… и только твоя, - шепчу в губы, прикусывая нижнюю и чуть оттягивая на себя отпускаю. Руками зарываюсь в волосы, потом бегу по шее вниз, прогуливаясь пальчиками по мышцам и стаскивая с тебя оставшуюся одежду, урча на ушко, скольжу губами по шее и чуть выгибаюсь навстречу, жажду твоих прикосновений.
-Я опорочена? – округляю глаза, понижая голос до страстного шепота. Да, в какой-то мере ты прав, а ещё я ненасытна по отношению к тебе, готова на любую крайность, чтобы эти малолетние дурочки и взрослые идиотки не смотрели на тебя, поглощая каждое твоё движение на моих глазах и нагло стреляя глазками в твою сторону. Жаль, что Авада Кедавра мне не подвластна, тогда весь Хогвартс лежал бы в трупах, или же утонул в стонах и криках тех, кого я подвергну Круциатусу. Жестоко, но что поделать если я до безумия, до последнего вздоха люблю тебя?
-Хочу, - уже еле слышно шепчу, покрывая твое лицо поцелуями, ловко переворачивая тебя и усаживаясь сверху. Мне нравится смотреть на тебя подо мной, как бы пошло это не звучало. В постели между нами всегда идет борьба, и ты сам меня научил этому. Улыбаюсь, облизывая пересохшие губы, провожу кончиками пальцев по твоей груди. Склоняюсь, веду язычком по мышцам, лаская кожу, оставляя след, прикусываю её, сползая вниз, не останавливаясь и не прекращая целовать тебя. Хочу тебя, мой повелитель и мой господин, И жаль, что стены Выручай комнаты не позволят другим услышать наши стоны, чтобы зависть сожрала всех с потрохами.

-Родной, - спустя безумие наших ласк, когда опустошенная и удовлетворенная, я лежу на твоем плече, прижимаясь щекой, нахожу в себе немного сил, чтобы приподняться на локте и посмотреть в твои глаза. – Завтра ведь прогулка в Хогсмид, мы сможем сбежать от всех и спрятаться  таверне?зачем я это говорю? может ты подскажешь? - аккуратно и нежно касаюсь тебя губами, снова хочу, но не могу тебе этого сказать. Нам, наверняка нужно или отдохнуть, или... Или..

0

10

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]Мне нравятся моменты, когда мы растворяемся друг в друге, как будто этой Войны и этого тщательно скрываемого мира волшебников не существуют. Большинство из нас давно забыли, что они не только волшебники - чистокровные и "грязнокровки", но еще и люди - живые существа, которые испытывают потребность в общении, в получении чего-то нового. Потребность в чувствах. Я не смог когда-то искоренить в себе потребность в сестре, и со временем это стало жизненной необходимостью - видеть и слышать ее, вдыхать, чувствовать ее аромат, растворяться в ней так же, как она это делала со мной. Моя сестра, ставшая моей девушкой.
Почему я не чувствовал себя грешником, когда она стонала подо мной или на мне? Наверное, тешил себя мыслью, что любовь если и играет в Игры, то для них выбирает равных. Если бы Мори не была мне предназначена, Судьба бы не столкнула нас в таком положении, что сестра ответила мне взаимностью.
Я помнил каждую минуту нашего совместно проведенного времени. Помнил ее первые и робкие поцелуи, когда она будто сорвалась. Помнил, как дрожали ее руки, когда она помогала расстегивать мне пуговицы моей же собственной рубашки. Такая робкая и не смелая, после первого раза она стала моей ненасытной девушкой, и это мне нравилось в ней - сочетание нежности и страсти. Наши отношения были запрещенными, но оттого более сладким был каждый момент, проведенный рядом с Мори.
Как и обычно, мы успокоились не раньше, чем спустя пару часов. И то, как я чувствовал, этого было мало. Меламори уютно устроилась на мне, чуток попозже сползла и легла рядом. Для того, чтобы тут же приподняться, смотря на меня своими глубокими, как омуты затягивающими, глазами. Я улыбнулся в ответ на ее вопрос, устроился в подушках поудобнее (это миф, что так нежиться любят только девушки), и притянул сестру поближе, целуя в макушку и помаленьку опускаясь ниже:
- Да, любовь моя. Я тоже надеюсь, что меня не успеют ничем загрузить, потому что у меня тоже на этот день планы. Единственное, что нам может помешать, так это то, что ...
Вздыхаю. Не знаю, имею ли право говорить это, но уверен в том, что Мори никому не донесет, поэтому заканчиваю предложение:
- За всем профессорско-преподавательским составом установлена слежка. Не в замке, конечно, в замке нам всем слишком тесно - как преподавателям, так и шпионам-соглядатаям. Но за его пределами, я буду бояться за тебя. Поэтому хочу кое-что предложить, заранее предупреждаю - будет неприятно и больно. Но это поможет тебе остаться в безопасности, даже будучи рядом со мной.
Хмурюсь. Я не дам никому ее обидеть, но есть одна проблема - я не всегда могу быть рядом, и Пожиратели в курсе этого.

+1

11

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Внимательно слушаю слова брата, вначале робко целуя его, скользя губами по его коже, оставляя влажный след, прикусывая кожу губами, а иногда легонько оцарапывая зубами. Возможно многие, узнав о нашей связи с ним, могут назвать меня или его извращенцами за кровосмешение, но мне все равно. Если бы нам не было предназначено, разве мы бы влюбились друг в друга? Не наша вина в том, что нас создали такими, и сердце выбрало именно брата. Я люблю его всей душой, до боли внутри меня, и не могу попросту позволить другим не то, чтобы смотреть на меня, трогать меня, даже по-дружески пожимать руку, не говоря уже о поцелуях в щеку и губы. Просто передергивает от мысли, что однажды родители захотят выдать меня замуж, и я очень хочу им рассказать, что я люблю именно Райана, хочу, чтобы все от меня отстали со своими приставаниями и назойливыми признаниями в любви. Мне приходится постоянно врать, придумывая, что  я люблю другого парня, которого зовут Рэй, и который приезжает ко мне на каникулы летом, или я к нему уезжаю. Но что не сделаешь, ради того, чтобы умиротворенно, устав лежать на плече любимого человека, пусть тайком, пусть втайне, пусть скрываясь…  К черту, главное, что мы вместе, и что никто не рискует встать между нами.
- Вас подозревают в связи с… Ним? – сердце начинает бешено колотится, когда я осознаю, что может навредить моему любимому. – Милый, обещай, что с тобой ничего не случится, - приподнимаюсь, подтягиваясь и оказываясь напротив его губ. Едва касаюсь, продолжая смотреть в его глаза, тону в них, растворяясь, вижу своё отражение, с растрепанными волосами и огромными глазами. А помнишь, как все начиналось, когда мы осознали, что любим друг друга? Помнишь, как я сорвалась, впервые осмелев и поцеловав тебя. Несмело, не умеючи, робко, легко. Тот поцелуй и поцелуем назвать сложно, но ты научил, ответив нём взаимностью и села в самой счастливой на земле. Я помню каждый миг, проведенный с тобой, заново переживаю их во сне, лаская тебя. Ты всегда со мной, всегда во мне, ведь в нас течет одна кровь.
- Что ты предлагаешь? Я стерплю, - я верю, что ты не дашь меня  в обиду, доверяю тебе полностью. Знаю, что кроме тебя в этом мире меня не защитит никто, и ты не сделаешь мне слишком больно. – Мне все равно на боль, ты знаешь, я сильная. А так ты будешь спокоен, - улыбаюсь, целуя его в щеку, едва касаясь губами, даже не подозревая, что он хочет мне предложить. Я не могу сейчас описать свои чувства, но рядом с ним мне так хорошо, что никакое зелье счастливей меня не сделает.  И ради него я готова пойти на все ради возлюбленного.

+1

12

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]Моя сладкая боль, которой хочется больше и больше. Та, которая заменила мне жизнь, став самым приятным суррогатом, самым натуральным. То, что мы делаем с тобой, это противоестественно, но мне плевать на мораль, плевать на будущее, потому что в настоящем ты рядом со мной. И неважно, что будет а я ведь знаю, что будет обязательно, потому что кто нам даст безоблачное счастье?
- Ты ведь знаешь, то за всеми следят даже тогда, когда никто ни о чем не подозревает. Мне кажется, что он меня подозревает в измене, и это как минимум. Я не могу отделаться от ощущения, что что-то идет не так, я не могу никуда пойти, чтобы за мной не шли следом и я не могу не думать о тебе, а это самое страшное, Мори! Ты - мой главный страх и моя мечта на протяжении всего дня. Я уже основы окклюменции зубрю, как студент, которому СОВ сдавать или ЖАБА. Я боюсь, что это все отобразится на тебе. Но именно с тобой хочу провести предстоящий праздник. Знаю, ты не очень любишь это все, но ... Что нам мешает побыть обычными людьми? Завтра Страстная пятница, мы сможем выбраться в город и сходить в церковь. Кощунство, но для многих это может быть прикрытием. И ... погоди минутку.
Я выбираюсь из кровати, по пути нависая над сестрой и целуя ее в щеку, чтобы не провоцировать. Она приподнимается, привлекая к себе и доли секунды я борюсь с искушением - снова забраться в постель и продолжить то, чего хочется, или же все-таки завершить задумку.
- Так нельзя и это запрещено. Впрочем, как и наши с тобой отношения, но когда это нас останавливало?
Все-таки отрываюсь от Меламори и подхожу к стулу, на котором висит пиджак. Вытаскиваю жидкость темно-болотного цвета с помесью грязи и сажусь на край кровати.
- У меня есть волос одной знакомой. Это - Оборотное зелье. И я бы хотел, чтобы ты завтра провела со мной несколько часов вместе. Но в другом обличии. Таким образом. мы обезопасим тебя и убережем свои отношения от посторонних глаз. У нас так же есть вариант пойти в Запретный лес и провести день там, но я пока не рискую, если честно. Кентавры сейчас очень бурно возражают против новой власти. И я готов их поддержать. Но только если тебя не будет рядом. Не желаю опасности для тебя, моя дорогая.
Провожу кончиком пальца по ее бедру, наслаждаясь нежностью кожи. Моя. Она только моя. И пусть кто-то посмеет сказать, что я безумен, я ничуть не обижусь, это не заденет. Но никто даже не должен знать, что я люблю свою сестру не как брат.
- Возможно, в скором времени нам придется покинуть замок. Или по крайней мере мне.
Вздыхаю, откладывая злосчастный бутылек на угол кровати. Я не хотел говорить этого Мори, но приходится ...
- Я обещаю, что это ненадолго. Максимум неделя. Пообещай, что будешь себя беречь. Пожалуйста, ради меня! Что будешь самой тихой и спокойной!

+1

13

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Закатываю глаза в ответ на его слова. Ох, как же он иногда любит понудеть. Но, не будь он таким, разве любила я его? Ответ напрашивается сам за себя, да, я любила бы его любым, таким, иным, разным. Он мой, до щемящего ощущения, до дрожи от боязни его потерять, до ревности, опустошающей и рождающей внутри меня весьма не ординарные мысли и способы убийства назойливых конкуренток. Он мой, и он не раз это доказал, ночами, днями, когда мы оставались наедине, когда нас никто не видел, мы могли посвятить друг другу несколько страстных минут в уединении и наоборот. Украдкой подаренный взгляд, поцелуй с задней парты, когда никто не видит. Его частое дыхание, когда я специально наклоняюсь к нему попой ,чтобы он мог насладиться зрелищем, случайно упавшая ручка и то, как я нагибаюсь, выставляя ему на показ глубокое декольте, спрятанное под мантией. Я люблю все в нем, люблю возбуждать его, дразнить и ублажать. Он мой господин, и никто другой не переубедит меня. Даже консервативные родители, которые до сих пор считают, что дети появляются в капусте, и верящие, что я невинна.
За тобой следят? Подозревают? Родной, я… - запинаюсь, внимательно выслушивая его, попутно притягивая к себе, когда он нависает надо мной, чтобы поцеловать в щеку. Сразу становится холодно, но я делаю вид, что ничего не происходит, невзначай скидываю край простыни и растягиваюсь, словно кошечка. Отмечаю растущее возбуждение в глазах брата, и улыбаюсь. Глазами слежу за ним, не прерываю, и округляю глаза, когда он приносит мне флакончик с оборотным зельем. Пила его однажды, неприятное чувство, ведь создается впечатление, что все твои кости ломаются, перестраиваясь под новую фигуру, даже ощущение, что волосы выпадают и зубы. Ох, мне повезло тогда превратиться на час в какую-то кошелку с неровными зубами, боль была адская, и как Я была счастлива, когда вернула свое исходное состояние, но ощущение кривизны так и осталось.
-Кентавры в бешенстве? Нам говорили вчера про это, но обещали, что Дамблдор скоро разберется с ними. – сажусь ближе, обнимая мужчину за плечи, и кладу голову на его плечо. – Ты же знаешь, что я пойду с тобой даже на край света, лишь бы быть рядом. Но да, соглашусь, что к кентаврам идти пока рано, мало ли что им взбредет в их головы, – скольжу губами по его коже, прижимаясь сильнее, согреваясь его теплом и наслаждаясь соприкосновениями. Он начинает тяжело дышать, а я сжимаю своими руками его. Привстаю и плавно переползаю к нему на коени, ничуть не стесняясь своей наготы, я притягиваю Райана к себе, смеясь. Хочу заставить его упасть ан меня, но пока не спешу.
-Я уйду с тобой и мне все равно, что подумают остальные, - резко становлюсь серьезной, чувствуя его руки на своих бедрах, выгибаюсь навстречу, прижимаясь к нему, чуть ерзая по его коленям и радостно отмечая участившееся дыхание брата. До конца не понимаю уровень нависающей угрозы, сейчас я не хочу об этом думать, подумаю потом, вдали от него, если смогу о чем-то думать, кроме нас.
-Обещаю, что постараюсь никуда не лезть, - улыбаюсь, и глажу его по щеке. – Райан, все будет хорошо, и с нами ничего не случится. но ты тоже обещай быть осторожнее!

На следующий день, украдкой пробравшись в спальню девочек Слизерина, быстро скинула старую одежду, заменив на новую. Привела себя в порядок,у спела сбегать в душ и накраситься. Когда вернулась из душа, в комнате уже никого не было, и я поняла, что до общего сбора на выходе Хогвартса у меня есть пара минут. Сжимая в одной руке флакончик с Оборотным зельем, а во второй флакончик с волосом неизвестной мне подруги, прячу руки в карманы мантии и рискуя сломать себе шею, быстро сбегаю вниз, и почти натыкаюсь на Райана.
-Простите, профессор, - сохраняя дистанцию на людях, смущаюсь, напускаю наигранно-смущенный вид, поправляю мантию и снова бегу ко всем.  Когда ровняюсь с остальными студентами оборачиваюсь и отправляю брату улыбку, слегка подмигивая. Уже через пару минут я смогу быть с ним на людях, не боясь, что меня узнают, важно дойти до Хогсмида и спрятаться в туалете в нашем баре.

- Для меня тут заказан столик, - уже спустя полчаса, как мы пришли в Хогсмид, мне удалось незаметно скрыться от группы моих одноклассников, спрятаться в туалете и выпить оборотное зелье. Тихо, стараясь не кричать от боли, когда оно начало действовать, я терпеливо ждала, когда превращение закончиться. После переоделась в подготовленную одежду, и посмотрела на себя в зеркало. Внешность у меня была вполне симпатичной девушки блондинки, с красивыми формами. Надо будет спросить, что он чувствует к ней, и как к нему попал этот волос. – Спасибо, принесите сливочного пива, - отгоняю быстрее от себя посторонних людей, судорожно смотря на часы, которые отсчитывают мой час превращения. Прошло три минуты, а Райана нет. Где он, что случилось? Если бы Темный Лорд позвал нас, моя метка бы уже горела огнем, но она на удивление молчит и не дает о себе знать. Только сердце неприятно ноет, пока я гадаю, куда делся мой любимый.

+1

14

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]- Профессор?
Оглядываюсь на трех студенток и улыбаюсь. Ну да, как это - после лекции и оставить меня в покое, это же нельзя. Куча вопросов, отвечать на которые нет желания, но дело даже не в желании, а во времени, Мори уже должна меня ждать, времени у нас не так много. Всего час, на большее я не позволю ей гробить здоровье, хотя и зелье есть.
- Есть вопросы? жду вас всех вечером, а сейчас простите, но ваш преподаватель вынужден покинуть замок по очень важным делам. Жизнь, и все такое.
Они должны понимать, что есть что-то за пределами этого замка, не подвластное даже Лорду - это чужие жизни и чувства. Он не может все упаковать в герметичные упаковки, не может повелевать чужими чувствами. Только подлостью и коварством, хитростью и ложью. Остальное все принадлежит нам. Я уже отдал Темному Лорду то, о чем Мори знать совсем необязательно, она была еще маленькой, когда все случилось. Прошло больше 11 лет. И я ничего не забыл. Поэтому не хочу повторения.
Едва оказавшись за воротами замка, я трансгрессирую. Плевать, что скажут остальные - мне можно, я свой.

- Не ждала уже, м?
Подхожу сзади к статной блондинке и на глазах у всех целую ее в губы, наслаждаясь вкусом. Ведь под этой сладкой личиной скрывается хитрая, красивая, коварная и моя родная девушка - моя любимая сестра, моя возлюбленная.
- Прости, задержали студентки. Вау, пожалуйста, не надо так хмуриться, ты выглядишь очень грозной в этом образе! И пугаешь своего брата, любовь моя.
Накрываю ее ладонь своей и сжимаю пальцы. Почему именно сейчас, когда я чувствую, как за нами следят, мне больше всего хочется проявлять любовь и нежность? Может быть потому, что нам это позволено? Может потому что есть только здесь и сейчас, а потом уже поздно?
- Потанцуй со мной, пожалуйста.
Беру ее за руку и веду в центр зала. Музыка играет больше фоном. Душу щемит что-то непонятное, но крайне болезненное. Я почти чувствую, как пульсирует Метка на руке, знаю, что это должна чувствовать и Мори, но до безумия не хочу ее никуда пускать, не в таком виде. Ей нельзя придумывать никаких оправданий, пока что просто не получится, а я как на ладони - открытая книга для чтения или написания чего-то нового. Мы всего-лишь послушные марионетки в руках Темного Лорда, а моя сестра - моя нить, которой можно управлять, дергая за меня самого.
И как ту оставаться самим собой, не безумным?
- Я очень люблю тебя, Мори. Знаю, что это запрещено, знаю, что нам нельзя. Но все равно увезу тебя отсюда, как только представится возможность. Увезу, куда хочешь, но хоти как можно дальше, пожалуйста. Я не хочу тебя ни с кем делить, это слишком больно - знать, что кто-то имеет на тебя влияние. Кто-то кроме меня.
Прижимаюсь губами к ее шее, оставляя этакий вампирский поцелуй. Девушка вздрагивает, как будто от испуга. Улыбаюсь, шепча на ушко:
- Я не сделаю тебе больно. По крайней мере, пока ты сама этого не попросишь.

+1

15

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Не ждала уже, м? - его голос звучит около моего уха, он подкрадывается так неожиданно, что я почти давлюсь глотком сливочного пива.  Широко улыбаюсь и снова думаю над тем, нравится ли ему моя внешность сейчас… - Ошибаешься,… - он не дает мне договорить, накрывая мои губы своими. Так не привычно целовать его вот так, не боясь, при всех.. Обнимаю за шею, я и отдаю поцелуй, отвечая так, что у самой начинает кружиться голова. – Твои студентки постоянно норовят умыкнуть тебя у меня, - напускаю на себя злобный вид и еле заметно кусаю его за нижнюю губу. Мое настроение растет в гору, в моем запасе чуть меньше часа, но рядом любимый человек и я могу не скрывая сейчас улыбаться и сжимать его руку в своей.
-Райан, я плохо танцую, и … танцевать здесь? – оглядываюсь, рассматривая внимательно собравшийся контингент клиентов бара. Конечно, музыка какая-никакая тут звучит, но.. Он улыбается, берет меня за руку, и, смотря на то, как за нами следят несколько пар студентских взглядов, как меня поедают мои одноклассницы, я попросту не могу отказать ему, хочу оказаться в его объятиях, чтобы все эти мымры пучеглазые поняли, что он мой, мой и точка!
Довольно улыбаюсь, позволяю ему помочь мне встать из-за стола, после вывести меня на свободное место и аккуратно кладу свои руки ему на плечи. Моя щека касается его щеки, я чувствую кожей легкую щетину, но она не царапается, кажется, она приятно скользит по моей щеке. Закрываю глаза, убаюкиваюсь его движениями, тем, как его рука скользит по моей спине, невзначай сжимая попу, я забываю, что выгляжу иначе, в какой-то момент оглядываюсь, смотрю на свои руки и понимаю, что зелье ещё действует, никто и не подозревает, кто прячется под личиной этой блондинки.
В какой-то момент нашего уединения я чувствую, что руку пронзает адская боль, чуть ли не вскрикиваю, но ощутимо дергаюсь. Смотрю в глаза брату и понимаю, что он тоже чувствует это, что и ему больно. В голове раздается голос, не мой, а как будто шипящий, зовущий меня и заставляющий действовать по наитию. Я не хочу ему подчиняться, но это мой выбор.
-И я люблю тебя,... Больше всего на свете... - прижимаюсь к нему всем телом, обнимая крепче, шепчу одними губами, стараясь закрыться и скрыть свои мысли, когда чувствую, что кто-то лезет в мою голову. – И я уеду с тобой, на край света, куда угодно, только с тобой. Мне все равно, что думают остальные, мне все равно, что сделают родители и общество, кто они, чтобы вершить наши с тобой судьбы… - мой голос теряется в чьем-то крике, но сейчас мне все равно. Существуем только мы, только он, его объятия, сжимающие меня, даже обжигающая боль Черной Метки не может стереть с меня ощущение теплоты и заботы, дарованной моим возлюбленным.
Я вздрагиваю, когда его губы касаются моей шеи и оставляют на ней след. Его будет не смыть, и он не пропадет вместе с действием зелья. Но.. Я хочу, чтобы на мне был его след, как показатель принадлежности ему, любимому и единственному. Сумасшествие? – Знаю! Но такое сладкое…
Смотрю на часы, когда мимо пробегает какая-то девушка, толкая меня в плечо. Облокачиваюсь на брата, который поддерживает меня и взволнованно поднимаю глаза на мужчину.
-У меня осталось двадцать минут, любовь моя, но Он не любит опаздывающих.. Я не могу явиться в таком виде… И… - я знаю, что сейчас произойдет. Мне надо отправиться в отдаленное, уединенное место и ждать, когда действие зелья закончиться, тогда когда Райан трансгрессирует к Темному Лорду. Я приду следом, тоже трансгрессируя. Ох как же я ненавижу это давящее ощущение, которое сопровождается при трансгрессии...
-Я смогу, родной, - будто в последний раз притягиваю его к себе, целуя, впиваясь в его губы своими и будто вытягиваю из него жизнь. Я хочу, раствориться в нем, стать с ним единым целым, одним человеком, самодостаточным и никогда не разлучаемым. Но время идет, и ему надо идти. Иначе у нас обоих будут проблемы. – Тебе пора, ноя не хочу с тобой расставаться... шепчу ему на ухо, касаясь губами кожи. Напоследок скольжу по нему взглядом и уже легонько целую, - Обещай мне быть осторожным...
Наше свидание было таким коротким, и таким сладким, я хочу ещё, мне мало, но я подожду ночи, когда в нашем распоряжении будут часы, когда никто не будет на нас смотреть и он будет полностью мой…

+1

16

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]Я так не хочу ее оставлять одну, я не хочу ее вообще оставлять, потому что у нас итак слишком мало времени, которое мы можем провести вместе! Почему, по какому праву у нас отнимают единственный день, едва ли не минуты драгоценного уединения?! Мы – рабы. Мы просто рабы Темного Лорда, мы принадлежим ему. И я ничего не могу с этим поделать, потому что … Я обязан служить. Так же, как и моя любимая сестра, моя возлюбленная. Моя единственная и неповторимая, которую я отдать никак не могу. Без нее не будет ничего, мне останется только существовать …
- Я буду осторожен. Ради тебя, любовь моя.
Крепко прижимаю ее к себе, обнимая как в последний раз. Мори. Ты – моя последняя надежда на совместное будущее, будущее без крови и предательства, без противной лжи, без лицемерия в жизни.
Это чувство, когда ты не хочешь, не можешь, но когда просто жизненно необходимо. Так надо, поэтому я выпускаю сестру из объятий, удерживаюсь от того, чтобы махнуть на все рукой и вместе с ней исчезнуть, и выхожу из бара. Поднялся ветер, стало слишком холодно. Возникает стойкое ощущение, что радости в жизни нет и не будет, что все – тлен, что …
- Экспекто патронум!
Возможно, я впервые видел своего патронуса так ярко и отчетливо. Большая кошка, я к ним всегда испытывал слабость, Мори так же напоминала мне кошку – такая же своенравная, своевольная, напоминающая мне пуму. Пума. Вот он – мой патронус. До этого я всегда думал, что леопард, но здесь нечто более изящное.
Сосуще-сжимающее ощущение. Меня сдавливает так, как будто я нитка. Потерянная чешуйка с хвоста змея времени, с самого хвоста – потерять можно незаметно, найти крайне сложно, я бы сказал, что практически невозможно. Но когда обнаруживаешь пропажу, она становится срочно нужна, и поднимается паника, перерастающая в злость … Именно такой чешуйкой я сейчас и был, и эта чешуйка была очень необходима Темному Лорду, этой огромной змее.

- Опаздываешь, Райан. Ты очень сильно опаздываешь, мне это не нравится.
Его голос режет слух, как наждачная бумага обнаженную плоть. Я стараюсь не морщиться, почтительно склоняясь перед высоким и худым … Своим Господином.
- Я был в городе, мой Лорд.
В этом плане ему лучше не лгать – прочувствует сразу. Надеюсь, от меня не пахнет духами Мори – у них весьма заметный аромат, очень сильно выделяется среди десятков остальных – в свое время я провел немало часов, выбирая его, а затем обращаясь за помощью к именитому парфюмеру.
- И что в городе говорят?
Я осматриваю помещение – оно пусто. Никого нет, кроме меня. Либо все прибыли раньше и уже были отпущены, либо еще и не прибывали, либо … Был нужен только я.
- Люди напуганы, мой Лорд. Они готовы принять любую власть, которая обеспечит им спокойствие. Они готовы сдаться и начать поклоняться тому, кто прекратит Войну.
Он ведь итак это знает, я говорю ту информацию, которая в свободном доступе.
- А что ты скажешь о своей сестре?
Во рту резко пересыхает. Я не могу двигаться, меня словно парализовало. Не знаю, зачем я сейчас вспоминаю то, что между нами было недавно, потому что мозг изнутри словно взрывается болью, и я наконец сгибаюсь пополам, зажимая кровоточащий нос. Слышу как сквозь ватное одеяло тот же шипящий голос, только теперь он резче и громче, повторяющий … Круцио.
Эту боль не описать словами. Только тот, кого пропускали через мясорубку, а затем склеивали по частям, поймет, возможно. Меня как будто выворачивает наизнанку вместе с мыслями и, что самое страшное, воспоминаниями. От и до – от момента первого серьезного разговора с Мори до последней встречи, до приема оборотного зелья. Кровавыми буквами перед глазами вспыхивает чужая вспышка гнева и я слышу крик:
- Ложь!
Да пусть ложь, Мори, только не сюда! Не появляйся здесь, я тебя умоляю!
- Мой Повелитель, я не лгал!
- Ты и сейчас лжешь. А знаешь, как я расправляюсь с лжецами? Я даю возможность Нагайне выбрать вид наказания.
Наверное, я еще не упоминал, что панически боюсь змей. Особенно таких размеров. Особенно ядовитых. А уж о том, что Нагайна ядовита, я знаю не понаслышке.
- Повелитель. Пожалуйста. Я сделаю все, что Вы прикажете.
- Ты итак сделаешь все. Убей свою сестру. Она – твоя слабость.
Меня прошибает холодный пот. Прикажите мне лучше убить себя! Я не трону Мори, я не хочу даже думать об этом!
- Повелитель…
Я плачу. Впервые в жизни мне так больно морально. Не знаю, каким богам молиться, чтобы удалось избежать самого страшного.

+1

17

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Я буду осторожен. Ради тебя, любовь моя. – я прижимаюсь к нему, тяжело дыша. Чувствую, почти ощущаю ту опасность, которая нависает над нами. Мне кажется, что за нами постоянно следят, выискивая оплошности и тут же доносят по нужному адресу, одни в Орден Феникса, вторые Темному Лорду. И сейчас я не могу понять, кого мне стоит опасаться больше, кто опаснее.
- Только не задерживайся.. – он отпускает меня и уходит, а я смотрю на часы. Действия зелья осталось совсем немного, буквально пять минут. Есть время покинуть бар, и незаметно вернуться в замок. Оглядываюсь по сторонам, замечая, как за мной наблюдает какой-то незнакомец в капюшоне, от одного взгляда на него по моему телу пробегают мурашки, но я призываю всю силу воли и покидаю помещение на почти дрожащих ногах. Оказавшись за дверью я бегом направляюсь к дороге, ведущей в замок, стремясь быстрее оказаться в комнате Райана. Я не хочу в спальню Слизерина, там сейчас будет полно народа, тех дурочек, что при мне начнут обсуждать события, произошедшие в баре, о том, что мой брат был замечен с какой-то девушкой, которая очень быстро испарилась. Пусть это была я, но подобные обсуждения мне не нравятся и участвовать в них я не хочу.
-Мисс Грин, почему вас не было на прогулке в Хогсмид и откуда вы бежите? – профессор по нумерологии, очень педантичная женщина ловит меня в коридоре и отводит в сторону. Я не ожидала её увидеть и почти налетела на ней, едва ли не сбив с ног. – Простите, профессор, - я послушно опускаю глаза вниз, - я неважно себя чувствовала, и решила не идти. Сейчас я направлялась в медпункт, но не думаю, что что-то серьезное, - пожимаю плечами, и внутренне радуюсь, что кабинет брата в одном крыле с медпунктом, так моя ложь больше похожа на правду.
-ЛОЖЬ! – внутри все обрывается, когда в голове начинает шипеть знакомый голос господина. Мои руки трясутся, а глаза перебегают от профессора к выходу. – Можно я пойду, что-то опять нехорошо стало. – наверное, мои слова подтверждались бледностью кожи, которая сейчас приобрела синюшный оттенок. Внутренности выворачивало наизнанку, я чувствовала, что что-то происходит и не могла ничего сделать. Я не так часто рыдаю, но сейчас, избавившись от преподавателя, под его бдительным взором мне в след, я направлялась в медпункт, чтобы попросить успокоительное, а из глаз струились горькие слезы. На одном из поворотов я споткнулась, не заметив ступеньку и упала, уперев руки в холодную плитку пола. Вокруг меня никого не было, все только вернулись в свои спальни, никто мне не мешал обхватить колени и закрывшись в себе рыдать. Я даже понять не могла, почему мне так плохо, но догадывалась, что с братом что-то не так. Мы родные, между нами тесная связь, и если ему плохо – мне тоже плохо.
-ВСЁ, - шепчу про себя, вытираю слезы, услышав шаги вдалеке и скрываюсь за статуей, пропуская группу студентов. Всё ещё ощущая неимоверную боль во всем теле, сначала думаю пойти в спальню брата, но на полдороги разворачиваюсь и иду в Выручай комнату, которая очень быстро распахивает передо мной свои двери. Я надеялась, что с Райаном ничего не случится ион сразу придет ко мне сюда, в наше тайное убежище, где мы были скрыты ото всех глаз. Меряя шагами комнату, я была похожа на львицу, которая ожидала исхода своих действий.

Господи, Райан, - я о чем-тот задумалась и не заметила, как сзади появился брат. Он выглядел.. Сказать потрепанным – ничего не сказать, он выглядел совершенно разбитым. – Что он.. - осекаюсь, потом исправляюсь, - что с тобой сделали, почему? За что?!– подбегаю к любимому, помогая сдвинуться с места, и подвожу к кровати. На столике рядом стоит кувшин с водой, я наливаю в стакан воды и протягиваю брату. Я могу помочь ему, заклинанием, чем-нибудь, но я как назло всё забыла. – Может, сбегать за лекарством? Я скажу, что мне плохо, не знаю, опишу твои симптомы, и украду парочку тебе. Райан, скажи, что мне делать?! - сажусь рядом с ним и моляще смотрю на его лицо. Хочу помочь, и не знаю чем... Хочу узнать, закидать вопросами, но понимаю, что сейчас не до этого.

+1

18

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]- Я увезу тебя отсюда! Мори, у нас не так много времени, я хочу исчезнуть вообще из этой жизни, чтобы никто не посмел тебя коснуться. Никто!
Особенно я по чужому приказу!
Ощущение, будто меня лихорадит. Не знаю, то ли сдали нервы, то ли я вообще сошел с ума, но факт остается фактом - я сейчас веду себя безумцем, когда лихорадочно осматриваю сестру. В голове картины, которые становятся все страшнее, пока мы находимся на территории замка. Но сейчас все хорошо - Выручай-комната просто так в себя проникнуть не даст, в этом ее особенная магия и я впервые этому благодарен - создателю ее, ведь точно кто-то один из четырех создателей, в принципе, хотел скрыться.
- Слушай меня внимательно! Сейчас постарайся сделать все, чтобы проскользнуть в свою спальню незаметно! Мне плевать, что идут занятия, Мори! Плевать на все, главное - собери свои вещи. Через полчаса я буду ждать тебя у статуи одноглазой ведьмы. Туннель под ней ведет в Хогсмид, оттуда мы сможем выбраться за пределы охраняемой территории и трансгрессировать.
Мне очень страшно, руки дрожат, но я прижимаю сестру к себе, целуя ее в макушку. От ее волос до сих пор исходит аромат чужих духов, но она все равно моя девочка, моя, самая любимая. И я боюсь признаться ей в том, что должен сделать, но чего не сделаю. Если нас найдут, убьют обоих, не взирая на былые заслуги, подвиги, если таковые имели место быть и звания, хорошее поведение. Нельзя идти против Темного Лорда, можно только с ним, только рядом. У ног, словно послушные собачонки.

В коридорах становится тихо. Ученики расходятся по своим гостиным, преподаватели начинают патрулировать коридор. Я посматриваю на часы, стараясь как можно более незаметно спрятать холщовую сумку с вещами. Сбоку на поясе висит фляга с оборотным зельем, оно может понадобиться. Сейчас самое главное, чтобы у Меламори все получилось, чтобы мы смогли бежать из замка. Метка противно ноет, заставляя нервно потирать руку повыше локтя. Мне кажется, или Лорд нервничает, словно подозревая что-то. Но он всегда подозрителен, это норма. Другое дело, если эта подозрительность падет именно на меня. Изобразить верноподданический блеск в глазах можно, но убийство той, которую я люблю непозволительно сильно - это выше меня. Мы итак перешагнули грань приличия, но перешагнуть грань жизни я не хочу. Потому что моя жизнь и есть Мори. Точнее, Мори и есть моя жизнь.
- Ну где же ты?
Время почти 9. Скоро будет воздвигнут барьер, оповещающий о злостных нарушителях режима и дисциплины, нам надо торопиться. Но я не могу показаться в гостиной Слизерина, это слишком подозрительно. Тем более, в спальне для девочек.

+1

19

[AVA]http://savepic.ru/5570257.jpg[/AVA]Я увезу тебя отсюда! Мори, у нас не так много времени, я хочу исчезнуть вообще из этой жизни, чтобы никто не посмел тебя коснуться. Никто! – я вижу тревогу, нет, даже дикий ужас, который отображается в моих обожаемых лазах. Как часто я тонула в их глубине после бурной ночи? Как часто находила там ответы на все свои вопросы. Сейчас передо мной стоял не мой брат, по крайней мере та часть, которая слишком напугана. Понятия не имею, что случилось там, в покоях Темного Лорда, но мне жуть как хочется узнать, что же довело моего любимого до такого состояния.
-Хорошо, - я не хочу его расстраивать, поэтому лишь наклоняюсь к нему и легонько целую в губы. – я быстро! – задерживаю руку на его плече, чуть сжимая пальцы и покидаю Выручай-комнату.

-Эй, ты
– в спальне Слизерина меня останавливает Филч, - Ты шлялась в запрещенном коридоре, тебе следует пройти к своему декану! – я чертыхаюсь и жажду направить на завхоза какую-нибудь порчу. – Хорошо, сейчас я умоюсь после зельеварения и пройду к профессору. Не надо меня сопровождать, сама доберусь, - презрительно смотрю на его драную кошку, и морщусь. Дело не в том, что я не люблю кошачий род, но вот именно эту особь на дух не перевариваю.
Прохожу мимо Филча и как только оказываюсь в маленьком коридорчике стремглав несусь наверх. Занятия не закончились ещё и у меня есть буквально пару минут лишних, пока спальня факультета не заполнится моими одноклассниками. Наспех кидаю какие-то вещи в маленькую сумку, лихорадочно вспоминая, что мне может пригодиться. Волшебная палочка, белье, одежда. Флаконы из учебного комплекса. Учебник брать? Хотя зачем они мне? Если что-то понадобиться, я спрошу у Райана.
Так, вроде бы все собрала, применяю невидимые чары к сумке и сжимаю лямку в руке, пряча палочку в карман плаща. После застилаю кровать, кое-как убираю свою половину и выглядываю за двери. Прислушиваюсь, кажется Филч со своим животным ушел. Медленно и аккуратно спускаюсь в холл и снова оглядываюсь. Опять пусто. Проскальзываю мимо охранника и быстро миную переходы к статуе, где меня ждет брат.
Ну где же ты? – я слышу его голос, тихонько подкрадываюсь к нему, скользя вдоль стенки. – Тут, родной, - легонько касаюсь его руки и заставляю обернуться. – Я спешила как могла, но наткнулась на Филча. И ещё меня вызвали к декану… - слышу шум в начале коридора, тут же звенит колокол. – Наверняка нам надо торопиться…. – сжимаюсь внутренне, с силой стискиваю руку брата и следую за ним в проем за статуей. Я догадывалась, что здесь есть проход, но никогда не проверяла наверняка. Между всеми моими одноклассниками ходил слух о некой карте, на которой все отмечено, надо будет спросить у брата, может у него она есть.
-Ты мне расскажешь, почему такая спешка? – еле дыша от быстрого бега, я всё ещё держусь за руку Райана, бегу за ним, но даже быстрый бег не выталкивает из головы мысли о том, почему мы так покидаем замок, а не спокойно на каникулах. Неужели хозяин настолько напугал моего защитника, или поставил его перед выбором.. Черт, мой мозг сейчас взорвется…

+1

20

[AVA]http://savepic.ru/5569233.jpg[/AVA]- Давай мы сначала выберемся из замка, доберемся до места, которое я нашел пару лет назад, и потом обо всем поговорим, хорошо?
Резко останавливаясь, я прижимаю сестру к стене и впиваюсь в ее губы поцелуем. Эта близость разлуки заставляет ценить каждое мгновение, проведенное вместе, заставляет беречь ее еще больше, только бы не отпускать, только бы не выпустить ее руку из своей, чтобы у нас все было хорошо. И будет. Потому что я так хочу. Потому чтомы семья во всех смыслах этого слова. И мне никто не нужен кроме нее. Я знаю, что могут пострадать родители, но учитывая то, что я знаю, они это заслужили. Не захотели счастья своей дочери, пожелав выдать ее замуж за одного из Пожирателей. Что ж, она итак уже с Пожирателем, она сама Пожиратель!
- Осталось немного, потерпи, пожалуйста, дорогая.
Ближе к выходу лаз сужается, под ногами скрипят щебень и песок. Не могу сказать, что меня радует, что ход осыпается, но окончательно его можно будет засыпать только в том случае, если я буду уверен, что мы сюда даже не вернемся. Хогвартс, ты был домом многим детям и подросткам, но сейчас это лишь очередное поле битвы. И не только между бывшими друзьями и новыми врагами, но и с самим собой, со своими честью и совестью, со своими правилами этикета и нравственности. Да пошло оно все к черту!
Нас обдувает прохладой, едва мы выбираемся из лаза. выкарабкиваюсь первым, подавая руку Мори. Уже прижимая сестру к себе, оглядываюсь. Вдалеке видны вспышки - то ли шавки Лорда что-то празднуют, то ли снова схватка с кем-то из нарушителей. Но нам это только на руку, значит никто не будет следить. По крайней мере, первый час, нам этого хватит, чтобы скрыться с места, куда прибудем для начала. Делая шаг, понимаю, что замок сейчас огорожен, и оповестительная система установлена и в Хогсмиде. Черт, придется идти в лес.
- Мори, слушай меня. Возможно, нам придется вскоре разделиться. Сейчас мы трансгрессируем в Лондон, будем жить в купленном некогда доме. Он принадлежал магглу, поэтому лишних вопросов не будет. Если у нас не получится перенестись туда вместе, я тебя очень прошу- не применяй лишний раз магию! Богом молю, не выдавай себя! Живи, как будто ты обычная девушка. Я в любом случае тебя найду, что бы ни случилось. Обещаешь?
Она кивает, и я бегу вперед, снова держа сестру за руку. Нам нужно пробежать всего около двухсот метров. Выбежать за забор, а там уже все - уже свободно от магии и чар Пожирателей.
- Насчет три задерживай дыхание! Один, два, ТРИ!
Последний крик больше похож на вопль. Боль такая, как будто меня разрезают на две части. Уже втягиваясь в узкую воронку времени, я чувствую в тебе инородный предмет, больше похожий на нож. Ну почему же Лорду неймется именно на мою семью? Зачем ему моя сестра? ...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » She's mine!