Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » She never open her mouth...

She never open her mouth...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Marguerita di Verdi, Mordecai Stellman
- начало лета 2013 года
- Гвидо решил, что Омбра слишком много подмяла под себя, и под видом предложения от которого нельзя отказаться, предлагает ей в помощь бухгалтера, который в скором времени окончательно должен отстранить ее от финансов Семьи. Вот только Тень на это не совсем согласна.

0

2

in red

http://s52.radikal.ru/i137/1401/19/b115b21015c9.jpg

Все где-то кем-то как-то работают. Вот и я тоже. Я всегда знал, что мой гений будет плодить демонов. Полагал, что открою свое дело, буду продавать самое выгодное – услуги. Возможно, войду к кому-нибудь в долю, чтобы не начинать самому с нуля. Мои таланты были не ограненными алмазами.  Они приобретали огранку, благодаря небольшой толике опыта и людям, которые подсказывали, чем мне стоит заниматься. Безусловно, я был еще молод, но далеко не глуп. Скорее я был авантюристом. Чтобы начать двигаться вперед и добиваться своего, нужно быть безумцем.  В школьные годы я стоял за кассой KFC и одного кошерного магазинчика. Я был одинаково хорош на обоих своих рабочих местах. В первом требовалось считать с молниеносной скоростью, так как ресторанчик находился в туристическом центре города, а во втором – быть прелестным еврейским мальчикам, общаться с покупателями и носить кипу. И только к концу старшей школы меня попросили уволиться из кошерного магазина и то, только потому, что кто-то из религиозных покупателей прознал, что я работаю в месте, где продают не кошерную птицу, и не брезгаю работать в шабат. В принципе, я не сильно оскорбился. Через пару месяцев я сдал выпускные экзамены и отправился в Израиль, где спустя три недели призвался в армию. Я единственный из детей в наше семье имел израильское гражданство, потому что родился там и успел прожить вместе с родителями три года до переезда. Так что выбора служить или не служить у меня не было. Какое-то время я раздумывал, когда это будет лучше всего сделать до или после университета, в итоге решил, что лучше призываться со своими ровесниками, так будет веселее. Три года в армии пролетели, как парочку недель. Я вернулся в Штаты и без проблем поступил. Я не сильно понимал, что я хочу учить, то знал, что математика – это мо конек. На первом курсе я полюбил покер. Мне уже было двадцать один, так что я свободно шлялся по подобным злачным местам, упражняясь в теории игр. Легкие деньги. Однако я не спешил вступать в различные аферы, но однажды они сами нашли меня. Сначала мне пришлось работать на Спаржу, а потом я понял, что могу извлечь из этого неплохо опыт. К тому же он исправно платил. С каждой новой сметой я все больше начинал разбираться в происходящем. Я был распорядителем многомиллионных бюджетов. Такой адреналин для молоденького студента. Естественно я был не один. Надо мной стояли опытные финансисты. Но углубляясь в работу, я понимал, что они не больше, чем опыт и статус. Изначально, я был лучше и талантливее их всех. Я это знал, а они чувствовали. И только я разогнался, как лодка пошла ко дну. Я вышел сухим из воды, а они все сели. Никакой подставы, я просто был и есть чертовски хорош. Казалось бы, сейчас надо ненадолго залечь на дно, а затем открыть собственное дело и процветать.  Однако меня захлестнул азарт и собственный банальный бизнес теперь казался мне скучным. Тогда-то я и познакомился с Гвидо Монтанелли, который захотел избавить свою возлюбленную от финансовый страстей. Я охотно согласился, потому что я жаждал продолжения и бухгалтерского торжества. Возможно,  я стану знаменитым Меиром Лански, только умереть я планирую в более весело обстановочке. По разговорам с Гвидо я понял, что Маргарита Ди Верди не будет счастлива передать свои финансовые дела кому-то еще, но и я не пришел их выхватывать из ее рук. Какое-то время нам нужно будет работать вместе, а потом она поймет, что мне можно доверять. Обычная схема.
- Добрый день!
Мы встретились у нее дома. Охрана какое-то время нагло думала, что я пришел пописать на благородный забор. Я мало придавал значение своему внешнему виду, к тому же я был американцем. Здесь, в Штатах не принято судить по одежке. Костюмы у меня ассоциировались только с еврейскими свадьбами, которые я посещал чуть ли не каждую неделю.
- Мордехай Штельман, - я протягивая руку. Естественно, что заочно мы уже знаем друг друга и довольно таки неплохо. Я расспрашивал о Маргарите, а она, в свою очередь, навела справки обо мне. Итальянцы и еврей. Однако не стоит сомневаться, что сотрудничество будет продуктивным.  Наверняка, женщина ожидала увидеть очкастого задрота с дурацкой прической на прямой пробор, а получила татуированного неформала в красной кепке. Несоответствие ролевых ожиданий. Я же был уверен, что Маргарита наряжается даже летом в меха и выглядит старше.
- Могу я попросить стакан воды? Ужасная жара.
Обычно я так не фамильярничал. Мне было неловко от всех этих иерархий. Однако выбора у меня пока не было. Как только я докажу свою гениальность и преданность, то смогу быть самим собой и вести себя, как мне нравится.

Отредактировано Mordecai Stellman (2014-01-06 01:47:40)

0

3

In blue

Этот день не задался с самого начала - иначе никак не решишь. Я прекрасно знаю кого привезет сегодня Гвидо и зачем. Я слишком глубоко запустила свои руки в дела Семьи. Он просто не понимал, что я искала способ забыться, оставить свои мысли и наше прошлое за спиной, что бы не думать ни о чем - работа лучшее лекарство. И как так получилось, что сейчас, глядя на все те бумаги, что передо мной разложены на большом столе, где прекрасно уместилась бы огромная карта Сакраменто, с флажками для военных действий. Впрочем, для таких забав у меня есть вмонтированная в стол кабинета в Сантане плазма, которая похожа порой, на карту времен Второй Мировой войны - я веду свои войны, бескровные, но жестокие. Но не о том сейчас речь. Власть - это не только информация, но и немалые деньги. И когда, сосредоточив в своих руках практически все финансовые потоки Семьи я сознательно шла на теневой захват власти. Нет, Гвидо оставался на своем троне, но я могла себе позволить проводить нужные мне операции - все же не только киллер из меня неплохой, но еще и финансист не слабый - интересно в кого? Моих родителей их слабые финансовые способности загнали в гроб,  Антонио никогда не стремился сделать из меня бухгалтера или экономиста - откуда?
Задумчиво перебираю бумаги на столе - здесь очень многого нет, но никто не и не говорил, что я так легко отдам все и сразу, к тому же совершенно непроверенному человеку. Впрочем, нет, непроверенным его назвать сложно - Гвидо зря назвал его имя между прочим в разговоре - на него нарыли все что могли, и все что не могли - все, вплоть до детских кошмаров и испорченных ползунков. И эта папка все также валяется среди всех этих документов, но ничего толкового он мне не дал. Все слишком  мрачно  и неопределенно, как впрочем всегда, когда собирают досье на махрового еврея. Ухмыляюсь и отпиваю прохладное белое вино, слегка раскачивая ногой в синей туфельке. Пришлось ради этих двоих переодеться в приличную одежду, точнее одеть что-то на тот купальник, в котором я хожу по такой жаре дома. Вопрос еще в том, зачем Гвидо тащит парня ко мне в квартиру - я могла бы прекрасно встретиться с ним как в "Сантане", так и в "Рио", хотя последний не слишком уж люблю. Впрочем, сейчас никого не интересует, что  я люблю, а что нет - дело превыше всего.
- Добрый день. Маргарита ди Верди. - Сухо пожимаю протянутую для приветствия руку. Да, интересный типчик, забавный, точнее. На лице остается едва ощутимое выражение презрение, но оно практически не уловимо. При себе оставляю все свои мысли и размышления. Все же стоит попробовать ужиться с тем, кто фактически отнимает у меня желанный кусок. Пусть  и не по своей воле.
- Можно, конечно. Сейчас принесу... - Выхожу на кухню, оставляя парня наедине со всеми документами, ноутбуком и легким ароматом белого чая.

+1

4

Игра в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » She never open her mouth...