Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Persona non grata

Persona non grata

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Loren Welwood & Elody Stonem

Место: университет в Сакраменто.Погодные условия: комнатные (т.к. внутри помещения).О флештайме: давно Лорен не портила кому-нибудь жизнь. А по иронии судьбы ей  выпадает один шанс на миллион - повлиять на репутацию новенькой преподавательницы, которая на каких-то два года старше Велвуд. Но Элоди сама виновата, что выбирает места для "свиданок" не столь отдалённые для посторонних глаз и ушей.

0

2

Я люблю свою работу. Никогда ничего не любила больше. Мне нравится с головой уходить в работу с языками. Наверное, меня даже можно назвать трудоголиком. Когда меня пригласили на время заменить преподавательницу испанского в университете, я не раздумывая согласилась. Время свободное было, да и преподавательской деятельностью я любила заниматься не меньше, чем переводческой. Хотя студенты – это те еще кровопийцы, и чтобы с ними справиться, нужно огромное терпение. Но в работе со студентами есть и плюсы – среди них немало красавчиков и красавиц, умами блещут не многие из них, а зачеты нужны всем. И ради зачетов эти ребятки готовы на все. Лишь бы порадовать любимых родителей. Смешно. Кто-то предлагает мне денежные взятки, кто-то связи, а кто-то даже себя. Я знаю, что за взяточничество можно нехило загреметь. А за сексуальную связь со студентом тоже можно многого лишиться. Но разве меня это волнует?
Как раз сегодня я жду одного замечательного второкурсника, который завалил уже три контрольные по испанскому. А если он не принесет домой табель с одними пятерками, то отец лишит его машины и всех других прелестей жизни. И чтобы не попасть под горячую руку отца, этот парнишка будет сегодня ублажать меня и делать все, что я попрошу. А вот, кстати, и мой двоечник. Я сижу на преподавательском столе лицом к аудитории, а он робко входит в кабинет и подходит ко мне. – Ты плотно закрыл двери? – Студент кивает и подходит ко мне. – Ну что, готов отрабатывать свои двойки? – Шепчу я ему на ухо и, не дожидаясь ответа, впиваюсь в его пухлые губы. Сначала он ведет себя робко, но желание угодить отцу одерживает верх, и вот его руки уже во всю орудуют под моей юбкой. Я запускаю свои руки под футболку парня – одна секунда и футболка летит на пол. Тело у него отличное – спортивное, но не перекаченное. В такие моменты я еще больше рада, что я так молода для преподавателя. В этом мой плюс – с легкостью могу пользоваться такими бездарностями. Красивыми бездарностями, не способными даже выучить правила чтения в испанском языке, самом легком, на мой взгляд, языке мира. Руки парня оказываются уже в моих трусиках, и с моих губ срывается легкий стон. Да, этот парень знает свое дело. Хоть в испанском он не мастер, но ублажить девушку точно умеет. Я расстегиваю ширинку на его джинсах и поглаживаю его итак уже стоячий половой орган. Я ухмыляюсь. Да, я тоже неплоха  в таких делах. Он уже стягивает с меня трусики и аккуратно входит в меня. – Смелее, двоечник, тебе же нужна пятерка. – Шепчу я и прикрываю от блаженства глаза. Он начинает ритмично двигаться и с моих губ снова срываются стоны. Я отвожу взгляд в сторону и замечаю за дверью какое-то движение. Отталкиваю от себя Ника (так зовут моего горе-студента). – Ты же сказал, что запер дверь! – Кричу я и ищу свои трусы. Нахожу их под стулом, натягиваю и бросаюсь к двери. Конечно, там уже никого нет. – Какого черта ты оставил ее открытой? – Рычу я на Ника и сажусь за стол. – Я правда думал, что запер ее. – Чуть ли не заикаясь произносит студент. Я вздыхаю. Конечно, не факт, что тот человек, который нас видел, пойдет трепаться направо и налево. Да и к тому же доказать еще нужно. Но меньше всего мне хотелось сейчас видеть косые взгляды и ехидные улыбочки своих студентов, и еще меньше мне хотелось объясняться перед начальством. Но этот паренек, я надеюсь, если что замолвит за меня словечко. – Ты еще здесь? – Подняв глаза на Ника, усталым голосом говорю я. - Иди уже. – А зачет? – Вы на него посмотрите, его только что застукали, занимающегося сексом с преподавательницей, а он беспокоится о зачете. – Твою мать, Ник, вали уже отсюда. – Сейчас я уже не его преподаватель. Сейчас я просто Элоди Стоунем, которую достал этот надоедливый мальчишка. – Напишешь или позвонишь, разберемся с твоим зачетом. – Ник берет куртку и выходит за дверь, плотно закрыв ее за собой. Лучше бы он так сделал, когда заходил сюда. – Черт! Черт, черт, черт. – Я психую. Пинаю свой стул, и он падает на пол. Я достаю из сумки бутылку виски и делаю глоток. Рабочий день уже окончен, и это я могу себе позволить. Поднимаю стул и сажусь на него. Сейчас нужно логически оценить ситуацию. – Итак, сколько человек учится в универе? Каких-то две-три тысячи? Найти среди них свидетеля – раз плюнуть. – Я нервно хихикнула и сделала еще один глоток из бутылки. – Пиздец! - Видимо, все-таки не так сильно мне плевать на свою работу, раз я так переживаю.

Отредактировано Elody Stonem (2014-01-07 12:10:10)

+1

3

В школе я не была оторвой, какой могу показаться здесь, в университете. Но что поделать, когда вокруг тебя происходит много чего интересного, что ты не желаешь оставить без внимания. Влезать во всякие истории - в моей природе вещей, и ничто не канет в Лету, пока Лорен Велдвуд орудует в этой сфере. За три года обучения я заслужила статус лучшего студента в учёбе и лидера среди своих однокурсников. Казалось бы, я должна быть доброй и справедливой как и в студенческой жизни, так и в жизни вообще, но должна признать - это совершенно не так. Я люблю командовать и жду исполнения своих эгоистических прихотей немедленно. Не знаю, почему никто ещё не отказался от такого "лидера". За этот длинный промежуток времени я успела сколотить команду своих верноподданных, хотя делаю вид, что отношусь к ним, как к друзьям и подругам, а они и рады. Благодаря им, я не упускаю случая нарыть на студентов и преподавателей всякие интригующие сплетни, слухи и даже реальные факты. Но все знают, что факты требуют доказательств, поэтому я всегда беру с собой фотоаппарат. Никто ведь ничего и не заподозрит вовсе - я составитель студенческой газеты, и мне, как фотографу и одному из корреспондентов, нужна зеркалка.
К чему я всё это веду? К той самой интригующей истории, которая происходит со мной здесь и сейчас. Две недели назад к нам поступил ассистент, временно заменяющий старшего преподавателя по испанскому языку. Я привыкла к ассистентам, особенно когда это молодые мужчины, которым можно построить глазки и выпросить зачёт. На этот раз ассистентом оказалась девушка, и она  мне сразу не понравилась. Ну да, так обычно всегда и бывает у меня с "конкурентками". Пришла тут, знаете, такая-сякая фифа распальцованная и теперь собирается над нами измываться. Но ладно я - на семинарские занятия всегда иду с багажом знаний. Странно, правда? Только после того, как на нескольких семинарах я постоянно давала ответы, она мне заявила, что я недостаточно подготовлена. Ну вы видали, а?  За такое я возненавидела Элоди ещё больше и решила во что бы то ни стало отомстить. Мстить я умею, ведь у меня с собой фотоаппарат и информаторы. А слухами земля полнится, как говорится. Поэтому мои друзьяшки навели меня на ниточку, что эта ассистентша не так проста, как кажется: я выведала, что она за хорошие подачки в виде подарков, денег а может чего-нибудь и другого ставит студентам положительные оценки за экзамены и зачёты автоматом. Типичная коррупция. Осталось только заловить её на готовеньком.
Я дала себе слово, что высижу в универе чуть ли не до вечера, но не упущу из виду Элоди. Дабы не вызвать у себя подозрений и быть незаметной, я укрылась в подсобке, где хранятся всякого рода тряпки, швабры и моющие средства для технического персонала. Комнатушка как раз находилась в коридоре, ведущем к холлу, поэтому у меня не было сомнений, что Элоди пройдёт по нему. Рабочий день подходил к концу, но объект моей слежки всё ещё не появлялся на горизонте. Мне же тоже было не резонно сидеть здесь весь вечер: во-первых, я голодная, во-вторых, что подумают уборщики, когда обнаружат меня здесь? Кажется, в этот день не должно произойти чего-нибудь странного, и я жутко расстроилась, что потратила своё время впустую. Только собравшись выползти из подсобки, я замерла - по коридору шёл мой однокурсник. Интересно, что он тут забыл, учитывая, как безалаберно он относится к учёбе. Дождавшись, когда Ник пройдёт мимо и скроется за поворотом, я, как умалишённая, выскакиваю из подсобки и, стараясь не шуметь, на цыпочках последовала за ним. Выглянув из-за угла, я была удовлетворена, что он зашёл чётенько так в аудиторию иностранных языков.
Вооружившись своей зеркалкой, я осмелилась подойти к двери, когда её сильно захлопнули. Ну да, кто, кроме прижившихся студентов и преподавателей знает, что эту дверь невозможно плотно закрыть, из-за того, что какие-то дебоширы с корнем вырвали замочную скважину. Ник, кажется, про это забыл. Это было моим шансом узнать, что творится по ту сторону двери. В лишних комментариях сцена интимного характера не нуждалась.  Единственное, что я выдавила в своих мыслях: "Ну нихера ж себе!" Такой компромат сыграет мне на руку, даже Ника можно будет шантажировать, а то он мне так и не вернул пятьсот долларов, которые не мог выпросить у своего богатого папочки. Пришлось просить меня, чтобы я попросила своего брата одолжить мне эту сумму. С тех пор я должна брату, а Ник должен мне и не хочет возвращать. Убью двух зайцев сразу: месть Элоди и возврат денег от Ника. Гениально. Наведя объектив на скважину, я сделала несколько снимков, как преподша и студент кувыркаются на письменном столе. Конечно, я бы ещё дольше простояла до конца их акта, но крышечка от объектива предательски упала на пол, произведя в тишине неслыханный шум. Естественно, после этого мне пришлось сразу тикать, так как локтем я задела дверь, и она чуточку раскрылась.

+1

4

Чертов Ник, чертов этот университет! Чертовы долбанные тинэйджеры! С детьми в сто раз проще все. Зато брать взятки и трахать детей я не могу. То есть теоретически, конечно, могу, но за это статья светит и… - Тьфу, Стоунем, о чем ты вообще думаешь?! – Прошипела я самой себе и сделала еще один глоток виски. Так, алкоголем делу не поможешь. Отвлечься он помогает отлично, но проблему мою точно не решит. Я взглянула на часы – почти девять вечера. Сегодня можно сворачиваться и идти домой. Куда приятнее думать, лежа в полной горячей воды и пены ванной, чем сидя в кабинете. Я собрала все свои вещи, сделала еще один глоток, закинула бутылку в сумку и, накинув плащ, уверенной походкой направилась к выходу. Закрыв дверь, я хотела было достать ключ, и тут до меня дошло. Ну конечно, замочной скважины нет, об этом мне еще кто-то из преподавателей рассказывал. Студенты-дебоширы. А я накричала на бедного Ника. Я засмеялась. Наверное, это был нервный смех, но смеялась я долго. Когда я, наконец, успокоилась, мой взгляд упал на круглую черную вещицу, лежащую на полу прямо у самой двери. Я наклонилась, подняла загадочную вещицу и повертела ее в руках. Крышка от объектива. Мое сердце рухнуло куда-то вниз, в бездонную пропасть. Значит, у застукавшего нас студента есть еще и фотографии моей совсем не ординарной встречи с Ником. А точнее не у студента, а у студентки. Да, я была почти на сто процентов уверена, кто это сделал. В группах, которые я веду, только одна девчонка постоянно ходит с фотоаппаратом – Лорен Велвуд. Активистка, корреспондент газеты и бла бла бла. Вот только знаний по испанскому у нее недостаточно, а значит достаточно мотивов, чтобы устроить мне сладкую месть. Но ничего, я доберусь до нее раньше, чем она успеет кому-то растрепать. Злостно сжимая в кулаке черный кругляшек, я направилась прямиком к студенческим кампусам. Зачем откладывать на завтра то, с чем можно разобраться сегодня? Предъявив преподавательский пропуск, я спросила, в какой комнате живет Лорен и, только услышав ответ, почти бегом отправилась туда. – Лорен Велвуд, открой дверь, у меня есть кое-что, что принадлежит тебе. – Стучась в дверь, слегка повышенным голосом говорила я. Но ответа не последовало. Я слышала, что в комнате кто-то есть, но кто бы там ни был, он успешно делал вид, что за дверью никого нет. Что меня нет. Злость наполнила меня от макушки до кончиков пальцев на ногах. Да что возомнила о себе эта девчонка? – Лорен, ты потеряла кое-что, когда делала очередной репортаж для своей газеты. – С сарказмом произнесла я, но Лорен не хотела со мной говорить. Ну что ж, отлично! Если не выходит, значит, признает свою вину. Я закинула крышечку в сумку и вышла из кампуса. Не собираюсь я тратить на эту дрянную девчонку свой вечер. Завтра разберусь с ней. А сейчас мне нужно набраться сил перед очередными семинарскими занятиями с этими животными.

Следующий день.
Семинары прошли на удивление быстро и успешно. Несколько человек определенно порадовали меня своими ответами и своими продвижениями в изучении испанского языка. И где-то в глубине души я радовалась, что сегодня у меня нет занятий в группы Лорен. Я боялась, что вцеплюсь ей в шею прямо на глазах у всей аудитории. Но встретиться мне с ней все равно сегодня предстояло. Нельзя оставлять это так, моя репутация может пострадать, а она мне дорога. Уж чем-чем, а работой я своей дорожу, как никто другой. Ну ладно, может быть, немножко безалаберно отношусь к ней, занимаясь сексом со студентами прямо в кабинете университета. Ну и что? Всем нужно расслабиться. К тому же университету же лучше, когда их студенты имеют высшие баллы по всем предметам.
Ну да ладно, мне оставалось только проверить контрольные работы, а потом вылавливать эту девчонку Велвуд. Я взяла в руки красную ручку и открыла первую работу.

+1

5

Озарение приходит только тогда, когда я нахожусь в более спокойной обстановке и уверена в своей собственной безопасности. Не думала, правда, что мне придётся чуть ли не до ночи проторчать в подсобке и проследить, когда Элоди покинет университет. Убивая время просмотром фотографий эротического содержания на своём фотоаппарате, я не сразу заметила, что крышечка от объектива на нём отсутствует. Это произошло, когда я уже собиралась уходить. Вспомнив, что выронила свою вещицу как раз у кабинета иностранных языков, для начала я сходила туда. К моему разочарованию, крышки там не обнаружилось. Не удивлюсь, если ей завладела Стоунем, и теперь у неё есть повод думать, кем являлся виновник "торжества". Ну да, с моральной точки зрения было нехорошо подглядывать за взрослыми, но о каких взрослых могла иди речь, когда с ассистенткой кувыркался мой однокурсник? Плевать на мораль - лучше бы Элоди за собой приглядела: устраивает непристойности прямо в университете, тем самым давая шанс студентам подкупить её любыми позволительными и непозволительными способами. Смекнув, что любой вариант развития событий сыграет в мою пользу, когда  у меня на руках такие "горячие" доказательства несправедливого поведения преподавателя, я плюнула на крышечку. Уверена, Элоди захочет мне её вернуть, ведь она наверняка догадалась, что я здесь не с пустыми руками наблюдала за ней.
Комендантский час начинался на территории универа с девяти часов вечера. Следовательно, мне нужно было торопиться попасть в кампус, дабы не было проблем с кураторами. Зная, что не успею вовремя, я собралась идти в обход. Благо, что комната, специально отведённая для меня по моей же прихоти и благодаря хорошим связям брата с "местными", находилась на первом этаже здания. Зная обходной путь, я миновала парк, перелезла через ограду, ограждавшую кампус от учебного сектора и, пробираясь сквозь кусты к своему окну всячески материлась, подцепляя на свои волосы и одежду какие-то колючки. Благо, что живу я в комнате одна, не то бы потенциальная соседка по комнате навернула мне по башке чем-нибудь увесистым. Это я к тому, что стала похожа на какое-то дикое животное.
Открыв ставни и произведя характерный грохот, я ввалилась внутрь, сжимая в руках фотоаппарат. В это время в мою комнату стучали. По голосу я определила, кем являлась гостья - это была Элоди, и она напоминала про то, что нашла крышечку от объектива. Какая же она предсказуемая, оказывается. Я предпочла промолчать и не открывать ей. Стоунем сама виновата, что заваливала меня на семинарах - моя месть жестока, как никогда раньше.

Весь следующий день я просидела в предвкушении, что вскоре, после окончания занятий, я встречусь с Элоди один на один и продиктую свои условия... Я даже сделала несколько копий этих фотографий - одну скинула к себе в ноутбук, другую на флешку, которую всегда носила в кармане, третья осталась на фотоаппарате, а четвёртая, в классической традиции, была распечатана на бумаге. Я уже представила, как пафосно приду и кину перед носом Элоди эту кипу распечаток. Ещё можно будет к Нику наведаться и повторить задуманное.
Конец занятиям. Не спешу идти к кабинету иностранных языков, ещё пытаюсь угадать, у кого смелости хватит заявиться первым - у меня или у Стоунем. Видимо, у меня. И как она не боится, что я могу всем в универе об этом рассказать? А я терпела, хотя давно подмывало показать своим ребятам столь чудесные фоточки. Всё-таки желание личной выгоды и мести взяли верх, поэтому я, размахивая листочками, подошла к аудитории, пафосно пнув дверь сапогом. Ощущаю себя ковбоем на предстоящей перестрелке.
- Приветики. - изображая легкомысленную дурочку, здороваюсь я с ассистенткой.

+1

6

Игра в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Persona non grata