Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » I know what you want

I know what you want

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:Vincenzo Montanelli, Livia Andreoli
Место: офис букмекерской конторы
Время: август 2013
Время суток: ранний вечер
Погодные условия: солнечно, близится закат
О флештайме: Однажды в офис вошла женщина, которую в семь знал чуть ли не каждый мужчина. И чуть ли не каждый пользовался услугами ее заведения, кроме, пожалуй, пары исключений в числе которых был подручный семьи. Похоже, ей понадобилась помощь, а может быть и что-то еще. В этой истории один человек точно знал, чего хочет другой. Вот только вопрос, кто из них был этим человеком?

+1

2

Одета так

http://savepic.net/4242110.jpg

Лив всегда интересовал вопрос, почему Винцензо Монтанелли не появляется у нее в заведении. Будучи уверенной в том, что ее заведение лучшее не только в этом городе, но и вообще в Калифорнии, она искренне не понимала мужчину, который даже не будучи женат не хочет воспользоваться услугами ее девушек. Ладно он бы был верный муж, или гей, но нет… По своей натуре Лив была очень любопытна, а чем более недоступен был тот или иной экземпляр, тем больше он возбуждал в ней инстинкт охотницы. Нет, это не было фанатичной особенностью, скорее это возбуждало, как азартная игра, как аромат дорого коньяка, который масляными каплями скользит по стенкам бокала.
Миссис Андреоли подобрала легкое шифоновое платье, телесного цвета чулки с причудливой кружевной резинкой, туфли на высоком каблуке и, взяв клатч и соломенную шляпу с большими полями, направилась к Монтанелли. Весь путь занял у нее не так много времени. Припарковавшись, она поднесла к губам бордовую помаду, чтобы немного освежить макияж, затем вышла из машины и направилась в офис букмекерской конторы.
Стук каблуков по коридору предупредил о появлении гостьи. Лив приподняла голову и взглянула на секретаря из—под широких полей шляпы.
- Мне нужен мистер Винцензо Монтанелли, скажите, Ливия Андриоли спрашивает, - без предисловий начала она, чуть склонив голову и пристально глядя на девушку. Та по всем правилам приличия поздоровалась и доложила о приходе. Ответ был утвердительным, и Лив вошла в кабинет человека, который вызывал у нее столько любопытства.
- Здравствуйте, синьор Монтанелли, - с легкой лукавой улыбкой на губах поприветствовала она и медленно подошла к столу, за которым сидел мужчина. Она изучала взглядом его лицо, глаза, губы. Он был довольно привлекателен, хотя не сказать, что ее бордель посещали мужчины, которые мало нравились женщинам. скорее те, кто не хотел тратить свое время на рассказы о звездном небе, цветы, конфеты и обещания.

0

3

Мало кто задумывается о том что нужно знать человеку, чтобы управлять букмекерской конторой, особенно если эта контора одна из крупнейших в городе да и к тому же занимает неплохое место в штате. Прошли те времена, когда можно было собрать ставки – подстроить результат и быть на коне. Теперь люди вели себя умнее, по крайней мере им так казалось. Потому нужно было давать им выигрывать время от времени – чтобы в следующий раз они пришли и проиграли вдвое больше. Прошлый руководитель этой конторы явно не справлялся – два месяца бизнес работал в убыток, в итоге после третьей просрочки платежа его просто отправили в плаванье из которого он не вернулся.
«Эванс на пике формы, у Джеймса травма, Вэйд в последней игре был так себе», - размышлял про себя мужчина. На днях должен был состояться яркий матч двух баскетбольных команд. Одна представляла Сакраменто, вторая же приезжала из Майами – города где Монтанелли прожил большую часть жизни. Даже несмотря на то, что одна из сильнейших команд НБА была не в лучше форме аналитики отдавали предпочтение именно господам из жаркого Майами, явно недооценивая хозяев. По сути люди Винцензо уже расставили примерные коэффициенты, набросали смету и даже предположили сколько семья сможет получить по окончании этого матча. Сам же мужчина проверял информацию на предмет ошибок, после чего давал своим спецам добро. Разобравшись с баскетбольным матчем он посмотрел бумаги по скачкам, написал на листе номер лошади, которая должна прийти первой и отдал своим людям – если где он и позволял себе мухлевать, то только на скачках, спорте, который никогда не славился предсказуемостью.
- Добрый вечер… Ливия, - мужчине сразу показалось знакомым лицо его гостью, однако он не сразу вспомнил ее имя. Несмотря на его недавний приезд в город и не лучшие отношения с членами семьи он удосужился выучить имена всех более менее значимых персон своей организации.
- Чем обязан? – поинтересовался Монтанелли, кивнув собеседнице на стул. Он не любил, когда его отвлекали от дел, но, для госпожи Андреоли он сделал исключение. Тем более, ее обращение нравилось ему гораздо больше типичных американских «мистеров». Сложив руки в «замок», предварительно убрав в стол все бумаги Винцензо посмотрел в глаза Ливии, ожидая пока она известит его о цели своего прихода.
- Я бы предложил вам что-нибудь крепкого, но увы, не держу алкоголя. Кофе? – поинтересовался гангстер, явно приобрётший в Майами повадки бизнесмена. А может быть девушка была столь эффектной что в ее обществе даже местные мужланы из семьи Торелли начинали вести себя как джентльмены.
- Итак, я вас слушаю.

0

4

Ливия смотрела на мужчину не торопясь продолжать разговор. Этого человека она видела впервые, поэтому он вызывал у нее неподдельный интерес: красивые глаза, волевой подбородок. Про таких говорят – породистый. Во всяком случае, внешне он был весьма привлекателен. Вполне возможно, что именно это и служит основной причиной того, что он не клиент ее заведения: такой мужчина может получить почти любую женщину, которую захочет. Первый вопрос Ливия проигнорировала. Она села на стул, опустила ногу на ногу и приподняла подбородок, чтобы бросить на Винцензо мимолетный взгляд, в котором сквозил вызов.
- Я бы предложил вам что-нибудь крепкого, но, увы, не держу алкоголя. Кофе?
- Пожалуй, да, -  со светской улыбкой произнесла она. На некоторое время пришлось отвлечься от "объекта" и изучить обстановку. Зачастую, вещи могут сказать о людях куда больше, чем люди о вещах, как говорил незабвенный Шерлок Холмс.
- Итак, я вас слушаю.
- Я зашла познакомиться, - мягко улыбнулась она, сложенные "в замок" руки мужчины давали возможность более или менее рассмотреть их. Лив любила красивые руки. То, что сейчас она видела перед собой, ей очень даже нравилось. – Совместить приятное с полезным. Слышали ли вы о моем заведении?
Она была уверена, что слышал,  и теперь могла почти смело утверждать, что знает, почему он не в числе клиентов. При его внешних данных, если он умеет быть брутальным в нужный момент – он может получить любую женщину до 25, если умеет быть романтичным - любую до 20, если умеет играть – вообще любую. Информацию об этом персонаже Ливия слышала разную, но все сводилось к тому, что этот человек использует людей, как ему нравится. Чем-то это цепляло синьору Андреоли.
- Признаюсь честно, охрана моего заведения оставляет желать лучшего. Я хотела посоветоваться с вами.
Собственно, это был всего лишь предлог, но раз уж собралась играть роль, надо отыгрывать ее до конца, не разворачиваться же и уходить со словами: "Знаете, я на вас посмотрела, и мне, в целом, все ясно".

Отредактировано Livia Andreoli (2014-01-11 23:07:29)

+1

5

Вскоре гостью в конторе Энзо принесли кофе, а разговор меж тем продолжился. Посмотрев в глаза женщины мужчина заметил в них никое лукавство. Конечно, она могла оказаться просто дружелюбной женщиной, случайно попавшей в их семью, но что-то подсказывало что это далеко не так. У людей зачастую есть свой шарм, то впечатление, которое они оставляют о себе еще до того, как начинают говорить. Гвидо воплощал собой спокойствие, Энзо – уверенность, Марго – страсть. Ливия была чем-то на нее похожа, разве что создавала впечатление более тонкой натуры, эта девушка могла бы запросто манипулировать толпами симпатизирующих ей мужчин с делать их руками все, что ей заблагорассудится, в таком случае она верно подобрала себе окружение.
- Энзо Монтанелли, будем знакомы, - улыбнулся мужчина, протянув свою руку собеседнице. Как только она наградила его рукопожатием – он поцеловал ее ладонь, оставляя ей возможность трактовать этот жест как заблагорассудится – от деловой вежливости, до личной заинтересованности.
- Да, я слышал о вашем заведении. Но признаться честно, не любитель подобного отдыха, - посмотрев прямо в глаза своей собеседницы ответил Винцензо. Она, должно быть, прекрасно поняла о чем он говорит. Подручный любил женщин, но явно не тех, которыми за деньги может пользоваться любой желающий, пожалуй, в этом плане его можно было назвать брезгливым.
- Если вас интересуют солдаты семьи – вам право лучше обратиться к дону, - машинально щелкнув костяшками пальцев посоветовал гангстер. – Но если вам нужен кто-то не связанный с семьей и не имеющий за плечами пару судимостей, то могу посоветовать вам моего старого знакомого. Он предоставит вам профессиональных охранников, цена немалая, но, думаю, леди вроде вас может себе это позволить, - закончив предложение мужчина посмотрел на кофе своей собеседницы. Только сейчас он понял, что не заказал кружку себе. Благо в столе нашлась бутылка воды, из которой он и сделал пару глотков, после убрав назад.
- Странно, что по вопросам охраны вы пришли именно ко мне, - сказал вдруг Монтанелли. Конечно, он уже догадался что ее визит имел какую-то другую цель, но раз уж она решила поиграть – он возьмет себе роль по душе. Потом посмотрит, кто кого обманет.
- Такими делами обычно занимается капо. Или у вас есть к нему какие-то претензии? – мужчина не помнил на чьей территории находился бордель Ливии да его это никогда и не интересовало. Он никогда не заглядывал в кошелек капитанов, пока те платили исправно.
«Если ее девочки хотя бы в половину хороши так как она, то дела у нее идут замечательно», - мелькнула мысль в голове подручного. Озвучивать он ее не стал, понимая всю сомнительность данного комплимента. Ни одна женщина не хотела бы чтобы ее сравнивали с путаной, даже хозяйка борделя.
- Полезное мы вроде бы обговорили, - убирая в стол бумаги, промолвил подручный. – Вы говорили что-то о приятном, - короткий смешок, который станет смехом, только если его подхватит Ливия, в противном случае он останется просто непонятным жестом.

+1

6

Когда Энзо коснулся губами ее руки, Ливия на мгновение растерялась. Это и то, как он преподносил себя заставило ее почувствовать смущение. Для нее это было настолько странно, что Лив не знала, что делать со своим потерянным состоянием, куда себя девать, и как вести. Когда ты уверена в себе, ты можешь убедить мужчину в чем угодно, когда ты теряешься – ни в чем. И почему-то у нее возникло странное ощущение, что это Энзо охотится на нее, а не она на него. Когда Лив теряла инициативу – она теряла уверенность. Благо, у нее была пауза на кофе. Нужно было срочно собираться, приводить нелепо разбредшиеся по голове мысли в порядок, и не смотреть на Монтанелли так. Лив сделала глоток и довольно быстро справилась со своим непонятно откуда взявшимся мандражом.
- Вот именно этот миф  я и хотела рассеять. Не любитель подобного отдыха… синьор Монтанелли, я готова немедленно предложить вам партию в покер в моем заведении, и, смею вас заверить, это отнюдь не то, что вы думаете. Ко мне приходят просто чтобы отдохнуть. Но это не главная цель моего визита, думаю, об этом мы будем иметь шанс поговорить немного позже, - она с наслаждением пила кофе, поглядывая на Энзо с заинтересованностью. Он говорил о том, что у него есть старый знакомый, который мог бы решить эту проблему.
- Я была бы признательна за контакты этого друга, - с улыбкой сказала Ливия и сделала очередной глоток кофе. Вкус был терпким и очень приятным. Девушка при входе делала отличный кофе. Судя по словам Энзо, он прекрасно понял, что охрана интересует Лив мало, если вообще интересует, и он аккуратно прощупывал почву.
-Могу сказать, что охрану я предпочитаю выбрать себе сама, чтобы одна семья не отпугивала своей охраной другую,  иначе моя нейтральная территория превратится в место разборок. Мне это не интересно, поэтому ваш знакомый вполне подойдет, - парировала она. Лив положила ладонь на колено и откинулась в кресле. Судя по жесту, Энзо был готов закончить работу: он убрал бумаги в стол, либо там было что-то, что она не должна была видеть, но это было бы несколько неуместно с учетом того, что она откинулась назад и явно не смотрела на документы, что оставался только вариант первый.
– Вы говорили что-то о приятном, - он усмехнулся, и Лив улыбнулась в ответ. Она не торопилась отвечать, сделала еще глоток кофе, отставила чашку на стол, затем посмотрела в глаза Энзо.
- Я хотела похитить вас, - приглушенно сказала она с лукавой улыбкой на губах. – Скажите… вы не побоялись бы поехать с незнакомой женщиной в неизвестном направлении?

+1

7

- Все включено? – усмехнулся Монтанелли, после того как его собеседница закончила расхваливать свое заведение. Карты, женщины, удобные комнаты. Пожалуй, Ливии не хватало только собственного отеля, где можно было разместить всех желающих. Решив эту проблему она могла организовывать целые туры для извращенцев из разных стран. И загреметь в тюрьму сразу по нескольким статьям.
- Что касается контактов друга, - мужчина достал из стола пустую визитку на которой несколькими ловкими движениями записал номер Джеймса. Знакомство с теперь уже закончившим карьеру боксером оказалось, как нельзя кстати.
- Скажете, что от меня и договоритесь о встрече. Я сегодня позвоню и предупрежу, - протянув визитку с номером Ливии мужчина откинулся на спинку своего кресла и теперь не спеша разглядывал свою собеседницу. Теперь, когда все формальности соблюдены, а женщина получала то зачем приходила, по ее словам, события могли развиваться, как угодно.
«Ливия-Ливия», - мелькнуло ироничное обращение в голове. Она как любая другая хищница старалась заманить жертву на свою территорию, где могла делать с ней все, что заблагорассудится. Вот только и Винцензо не был так прост, как могло показаться. Да, он любил женщин, но это никогда не было его слабостью, скорее способом отвлечься от повседневных занятий.
- Похитить меня? – улыбнулся Монтанелли, глядя в глаза своей собеседницы. – Должен вас предупредить, за мной стоят большие люди и вам этого так не оставят, - усмехнувшись добавил он. Она и так все знала и его серьезность была сейчас так же излишня, как и ее попытка показать себя простоватой женщиной, менее хитрой, чем она есть на самом деле.
- Один мой знакомый съездил с незнакомой девушкой в незнакомом направлении. После этого его никто не видел, - пожав плечами сказал вдруг Винцензо. Да, в свое время он провернул немало покушений с участием женщин, на которых были падки бандиты любых национальностей. Не исключал он и того, что в новых интригах и покушениях ему теперь будут помогать девушки Ливии, правы были французы, женская красота – страшная сила.
- Потому я предпочитаю ездить со знакомыми мне девушками по известным мне маршрутам, - расстегнув пуговицы пиджака, кивнул итальянец. Нельзя было сказать, что он не понимает к чему клонит Ливия. Еще более глупым было бы подумать, что он бы согласился вести игру по чужим правилам. Кто угодно, но только не Энзо Монтанелли. 
- Но если вы приоткроете завесу тайны, я возможно, составлю вам компанию, - предложил гангстер, глядя на дверь. Сегодня он засиделся в офисе. Пора было выйти на улицу и решить вопросы там. Но это могло подождать. В конце концов налаживание контактов с одним из ключевых персон семьи было делом более выгодным, нежели планирование очередного дела, пусть и прибыльного.
- При определенных обстоятельствах, я бы мог вас даже подвезти, - проверив наличие ключей в кармане заявил мужчина.

+1

8

Ливия улыбнулась на его фразу "все включено", но оставила ее без комментариев. К чему? Тем более, далее последовала необходимая для нее информация о контактах друга. Пожалуй, это ей и впрямь пригодится. Она забрала визитку и положила ее в боковой карман сумочки, где лежали и ее собственные визитки. Визитница была у нее на рабочем месте, с собой же она никогда ее не носила.
- Благодарю, -  произнесла гостья. Она чуть опустила голову, так, что поля шляпы скрыли ее лицо от собеседника, когда он говорил о том, что за ним стоят большие люди.
- Значит, я смогу потребовать большой выкуп, - снова приподняв голову, сказала гостья с улыбкой. Ситуация становилась весьма любопытной, и Лив с интересом слушала, что говорил ей собеседник. Его реакция на ее слова была весьма необычной: вряд ли бы другой мужчина стал рассказывать ей подобные истории в ответ на предложение о похищении. Тем любопытнее разворачивались события.
- Понимаю… - добавив в свой голос нотку сочувствия произнесла Лив, узнав почти трагичную историю о друге Винцензо. Разумеется, ей было все равно, была ли эта история реальной или вымышленной, намекал ли Монтанелли на что-то или говорил абстрактно. Сейчас ей это было не интересно, а как говаривал незабвенный Холмс: не надо захламлять свой чердак лишней информацией. Поэтому Лив просто молчала, слушая, что он скажет ей. В итоге ей предложили приоткрыть завесу тайны, потому что андербосс ездит только со знакомыми женщинами по известным маршрутам, но Лив будто не услышала его слов про завесу тайны – эта его фраза была ей не нужна.
- Что ж, очень жаль, - Она поднялась из кресла и протянула руку Винцензо. – Спасибо за информацию, я непременно свяжусь с вашим другом. Похоже, мне придется заглянуть к вам еще раз, чтобы хотя бы первая часть вашего условия была выполнена, и я была бы знакомой девушкой. Надеюсь, это начало долгой крепкой дружбы, синьор Монтанелли.
Лив направилась к двери, покидая кабинет андербосса. Она была вполне довольна встречей, тем более, посмотрев на Монтанелли она поняла, что вряд ли он из тех, кто станет завсегдатаем ее заведения, даже если она завезет его к себе и продемонстрирует всю его прелесть. Поэтому, в целом, игра стоила свеч. К тому же общение с приятными мужчинами всегда доставляло ей удовольствие.

Отредактировано Livia Andreoli (2014-01-23 11:03:01)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » I know what you want