В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Алкоголь, конечно, не ответ-но когда его пьешь, забываешь все вопросы

Алкоголь, конечно, не ответ-но когда его пьешь, забываешь все вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Участники:
Will Baton, Skyler Sarg
Место:
дом Уилла
Время:
21 августа, 3 года назад.
Время суток:
поздний вечер
Погодные условия:
довольно жарко, садится солнце.
О флештайме:
День рождения Уилла. Последний прежде чем он уедет в Оксфорд. Они проводят время вместе, веселятся, пьют шампанское, развлекаются, одним словом. Все бы ничего, если бы алкоголь не ударил в голову...

+1

2

Скайлер целый день готовилась к торжеству по случаю восемнадцатилетия своего лучшего друга. Уилл был для нее самым близким и родным человеком на свете. Даже с отцом Сарг не была так близка, как с Уиллом. Они проводили каждую свободную минуту вместе, наслаждались каждый днем, потому что в скором времени Батон должен был уезжать на учебу в Оксфорд. Это сильно расстраивало девушку, но она ничего не показывала другу, ведь ему нужно было уехать, нужно было продолжить жизнь. Сарг целый день примеряла различные наряды, каждый из которых был связан с тем или иным случаем, в который они с Уиллом попадали. В этих джинсах она была, когда они умудрились потеряться, а в этом платье они пошли вместе на вечеринку для пар только ради того, чтобы позлить всех сплетников, которые тут же принялись перемывать им косточки. Сарг с грустной улыбкой рассматривала себя в зеркале. Ей нужно было отправиться в магазин и купить новое платье. Она взяла сумку и в одиночестве отправилась в магазин. Ей хотелось подумать над тем, как жить дальше, без Уилла, без его ежедневных подколов и шуточек, без его улыбки и смеха. Она не хотела признаваться даже себе в том, что любит своего друга. Она боялась признаться в этом даже самой себе. Скайлер боялась разрушить их теплую и настоящую дружбу. Что будет, если он не испытывает тех же чувств? Их дружбе придет конец, а этого Скай не сможет пережить. Она слишком любит Уилла, поэтому не рискнет ему все рассказать. Придя в магазин, девушка увидела платье, в котором она придет завтра на праздник к другу. Он всегда смеялся над ее выбором одежды, потому что Скай бросалась из крайности в крайность. Она не знала, какой выбрать себе стиль, поэтому постоянно что-то изменяла. Девушка примерила платье и покрутилась возле зеркала, наслаждаясь видом. Уилл просто в обморок упадет! Это платье было просто прекрасным. Сарг усмехнулась и, переодевшись, купила его. Настроение немного поднялось, но все равно грусть оставалась. Как-никак это последний из совместный праздник. Во всяком случае до следующего лета.
На следующий день Скайлер проснулась довольно рано, чтобы уложить волосы и привести себя в порядок. Она сделала себе прическу и отправилась к другу. Обычно она влезала к нему через окно, но сегодня в платье это было сделать проблематично. Особенно на второй этаж. Она постучалась, а дверь открыла мама Уилла:
- Здравствуй, Скай. ты просто красавица! - улыбнулась она, пропуская девушку. Был уже вечер, и девушка, поздоровавшись с женщиной, помчалась наверх к другу. Она залетела к нему в комнату обняла, а затем поцеловала в щеку:
- Привет, мой любимый мальчуган Уилл! С восемнадцатилетием тебя! - улыбнулась она, протягивая ему коробочку с подарком.- Это тебе, Уилл Батон!
Она улыбнулась, надеясь, что парню понравится ее подарок, который состоял из двух частей. Первая - любимый парфюм мужчины, а вторая - небольшой альбомчик, сделанный из их совместных фотографий. Она не хотела, чтобы он забыл ее в Оксфорде, ведь он для девушки был самым дорогим и близким человеком.

внешний вид

http://cs310121.vk.me/v310121619/6853/3slJH_gKDAo.jpg

Отредактировано Skyler Sarg (2014-05-02 17:53:56)

+1

3

18, сегодня уже 18-й день рождение.  Уилл осмотрелся, он находился в своей комнате, все в той же в который был и год назад и 2 года и 10 лет, а в ней ничего особенно не изменилось.  Пора бы уже выбираться из неё, да и недолго осталось  еще неделька и пора собираться в Англию.  А там другая жизнь, другие люди, другие правила, другая СТРАНА! В голове крутилась буря мыслей, что да как. А как же эта жизнь? Что теперь будет с ней? Здесь было много вещей, которые  он не хотел бросать, которых ему будет не хватать в дождливой Англии,  но нужно думать о будущем. Почему нельзя все забрать с собой. Иногда это начинает бесить,  твое бессилие и неважно в чем. И больше всего ему не нравилась в затее с Англией то, что  придется расстаться со своей лучшей подругой, Скай, а как же она теперь  будет тут? Нет, как он будет без нее, без человека, который всегда был рядом, поддерживал его в трудную минуту  и переживал с ним все его беды, нападки грусти или наоборот какую-нибудь радость . Зачастую они сами создавали эту какую то радость, набедокурят а потом сидели где-нибудь и смеялись и думали что их ожидает дома… Батон вспомнил ее улыбку, она очаровательна, можно смотреть  вечно, и он всегда старался рассмешить ее.  -Так все хватит нагонять на себя тоску – подумал он. И бросил взгляд на себя, надо приодеться. Придут гости его близкие друзья и подруги. И снова в голове всплыл образ Скайлер, интересно, а в чем она сегодня будет?  - Так что у нас тут есть-  он открыл шкаф с одеждой – Брюки или джинсы? Может в шортах вообще? Удивить всех, дырявая майка, дырявые шорты и тапочки.  Нет лучше халат и пойти гулять по городу? – парень  улыбнулся своим мыслям.
Да он иногда разговаривал сам с собой, а что тут такого? У каждого свои тараканы в голове.  Смех смехом а надо одеваться.  И все таки решил одеть для начала старые шорты с майкой, так поиздеваться немного над Скай, она несомненно придет первой и выскажет свое мнение на счет его наряда.  Долго ждать ее не пришлось, вскоре снизу раздался голос его Мамы - Здравствуй, Скай. ты просто красавица!    -  наверное она специально сказала это погромче.  Через несколько секунд Скай уже влетела в комнату и обнимала его. А он в ответ крепко обнял ее чуть приподняв над полом.
- Привет, мой любимый мальчуган Уилл! С восемнадцатилетием тебя!
Привет привет.
-Это тебе, Уилл Батон!
-А что, сегодня какой-то праздник? – принимая коробочку из рук девушки, произнес Уилл.  – Как восемнадцатилетие? Да шучу шучу, не бей только
Он открыл коробочку, она знала что подарить, его любимый парфюм.  –Спасибо- сказал и брызнул на себя из флакона. – А это что?- Он достал коробочку – Альбом?-  Уилл раскрыл его и начал пролистывать. – Ну просто сборник лучших моментов жизни, перед смертью можно просто пролистать его и не мучаться что то еще вспоминать, ты прелесть Скай. – Он демонстративно смахнул несуществующую слезу, обнял за плечи девушку и рассмеялся.  -Кстати чудесно выглядишь, когда платье купила? Без меня ходила за платьем значит, да??

Отредактировано Will Baton (2014-01-10 02:06:55)

+1

4

Как всегда, Уилл шутил, а Скай смеялась. Она потрепала его по волосам, хотя сама была на голову ниже его. Скай усмехнулась, радуясь тому, что парню понравились ее подарки. Скайлер довольно улыбалась, наблюдая за парнем. Он надушился парфюмом и стал рассматривать альбом. Он был в своем репертуаре и поблагодарил, и подколол. Скайлер ударила слегка кулачком его по плечу и рассмеялась.
- Ну ты, Уилл... У меня слов не хватает! - Скайлер чмокнула друга и улыбнулась ему. Как же она сможет отпустить его? Как сможет забыть его? Уилл... Человек, с которым прошла она большую часть своей жизни. Когда они были маленькими, то Уилл защитил маленькую белокурую девочку от других мальчишек, которые доставали ее. С того момент и началась их дружба. Сарг даже не представляла, как выдержит этот год. К тому времени Батон уже, наверняка, сможет забыть ее. Скайлер плюхнулась на кровать друга и показала ему язык:
- Ну я же должна была чем-нибудь удивить. Пришлось идти одной в магазин и не выслушивать твои бесконечные подколы, типа "А тебе еще не рано такое носить?" и тому подобное! - рассмеялась девушка, откинувшись на кровать и рассматривая Уилла. Она заметила, что он был в старой майке и шортах и улыбнулась парню:
- Опять ты вредничаешь? - спросила она, приподнимаясь на руках.- Зачем ты одел это старье? У тебя столько новых, неношеных вещей, а ты одеваешься этот ужас!?
Скайлер поднялась с кровати и открыла шкаф друга, пытаясь придумать, что ему можно одеть. Она нашла новые джинсы и белую футболку-поло. Она кинула их на кровать и улыбнулась парню:
- Переоденься, Уилл. Иначе мне придется применить силу, - со смехом сказала девушка, улыбнувшись другу. Она вспомнила их детские ночевки друг у друга. Как они при переодевании щекотали друг друга, смеялись, катались по полу. Теперь их детские забавы исчезли, оставив лишь одни воспоминания. Сарг подошла к Уиллу и обняла его за шею:
- Чудо, одевайся. Скоро придут гости, а нам надо еще помочь твоей маме. Она ведь уже давно говорила тебе, что ей потребуется твоя помощь! - Сарг прижалась к Уиллу и улыбнулась. Ей не хватало их общения, ведь если бы девушка только могла попросить Батона остаться! Она бы так этого хотела! Но Скай не хотела рушить ему жизнь.- Ты уже такой взрослый... Даже не верится, Уилл... А помнишь, что было несколько лет назад на твоем дне рождении?
Скай рассмеялась, вспоминая, как она вместе с парнем носилась по дому, а потом умудрились упасть так, что весь торт, который должен был стоять на столе во время праздника, оказался на них. Маме Уилла срочно пришлось ехать за новым тортом. а они с Уиллом с удовольствием поедали то, что оказалось на них. таким образом, за один праздник они съели два торта.
- Уилл! Мне применять силу? - со смехом спросила девушка, рассматривая друга из-под опущенных ресниц.

Отредактировано Skyler Sarg (2014-01-10 13:47:39)

+1

5

- Зачем ты одел это старье? У тебя столько новых, неношеных вещей, а ты одеваешься этот ужас!?
- Ничего ты не понимаешь это… - Батон задумался, чтобы придумать, - это не ужас,  просто чуть поношенные, немного дырявые вещи,  на них даже 10 дырок нет, вот. – Парень показал язык подруге.
- Переоденься, Уилл. Иначе мне придется применить силу.
-Включишь режим терминатора? – съязвил он, обнимая подошедшую девушку.  Было очень приятно чувствовать, как она обнимает его за шею.  Поцеловать что ли ее?  Мелькнула в голове мысль и тут же была завалена  потоком аргументов против этого действия.  Они просто друзья. Но порой ему казалось, что любит эту девушку не просто как друга. И сами собой начали всплывать такие мысли как, а что если он для нее просто друг.  И не хотел ничего портить, он просто не переживет если вдруг потеряет ее.  Но так хотелось, чтобы она его тоже любила и как-то дала это ему знать. И сознание улетало в мечты, где они были не просто друзьями. Но потом снова вспоминал что они просто друзья, и начинал твердить себе «Мы просто друзья, мы просто друзья, мы просто друзья» и постепенно сам начинал верить, что она для него просто  друг, ничего больше - просто друг, но это до поры до времени.  Последнее время ему так часто приходилось себя убеждать,  что это практически перестало действовать.   Он чуть отстранился от девушки и посмотрел на нее. Улыбка на лице сама по себе натягивалась на лице. Он смотрел в ее серые глаза, они были прекрасны, за улыбку был готов на все. Просто не мог выдержать когда она грустит,  старался сделать все возможное только бы не грустила, только бы ей было хорошо, только бы никогда  не видеть ее грустных глаз и без сомнения готов был умереть за нее. Хотя Уилл и так не считал свою жизнь ценной.
- Чудо, одевайся. Скоро придут гости, а нам надо еще помочь твоей маме. Она ведь уже давно говорила тебе, что ей потребуется твоя помощь! – девушка прижалась к нему сильнее, Уилл чувствовал что девушку что то тревожит, наверное будущая разлука и  был рад , что в этот момент она не видит его глаз в которых  затерялась, которая воспользовалась мимолетной слабостью и  внезапно нахлынувшими чувствами. 
И как он ее оставит тут? С этими мыслями Батон прижал Сарг к себе покрепче. – Да, да сейчас переоденусь и поможем. -  Хотя может разлука  и пойдет им на пользу, вдали он не сможет испортить  дружбу.
- Ты уже такой взрослый... Даже не верится, Уилл... А помнишь, что было несколько лет назад на твоем дне рождении?
- Конечно помню,  ты про того как ты испортила мой торт?
– парень специально сделал акцент на слова «ты» и «мой». – Нравилось ему подкалывать ее, да и ей это нравилось, и никто  этого не скрывал.
- Уилл! Мне применять силу?
Уже переодеваюсь, - Батон улыбнулся, посмотрел на выбор подружки, переодеваться при ней он не стеснялся, если только не трусы, и поменял рваные шорты на джинсы. – Я знал, что ты мне поможешь с выбором наряда, подружка.  А может лучше рубашку какую-нибудь, как считаешь?

Отредактировано Will Baton (2014-01-12 19:20:28)

+1

6

Скайлер посмотрела на друга и грустно улыбнулась. Она не представляла, как проживет без этой улыбки, без этих шуток и подколов, да просто без Уилла. Она понимала лишь одно: это будет очень сложно, почти нереально сделать. Девушка толкнула друга локтем в бок и рассмеялась:
- Так это значит, я одна твой тортик разворотила... А мне помнится... Мы оба рухнули на него... - Скай улыбалась, рассматривая парня, который наконец-то начал переодеваться. Скай часто видела парня раздетым до трусов, поэтому у нее не вызывало это какого-то смущения. Девушка раскинулась на кровати друга, наслаждаясь прекрасным видом, который открывался ей на раздетого Уилла. Она рассмеялась, глядя на то, как он серьезно отнесся к ее просьбе переодеться. Сарг потянулась, а потом села на кровати:
- Хм... Либо тогда синюю рубашку одевай, либо футболку какую-нибудь... Мне кажется, что к этим джинсам мало что подойдет... - Скай прикусила нижнюю губу, делая вид, что прикидывает, что ему можно надеть, а на самом деле она любовалась его торсом, его великолепным телом. Уилл был просто настоящим Аполлоном, о котором могли слагать легенды в Древней Греции. Скайлер закатила глаза, пытаясь забыть об этом и помочь другу в помощи выбора одежды, но ничего не получалось. Не получалось отвлечься. Скай усмехнулась, глядя на парня:
- Ну все! Теперь тебе можно жениться! - рассмеялась девушка, поднимаясь с кровати и беря за руку парня.- Пошли, а то твоя мама, наверно, думает, что мы тут с тобой уже сексом вовсю занимаемся!
Скай усмехнулась и потащила за собой Уилла, предварительно чмокнув его в щечку. Спустившись вниз, они наткнулись на миссис Батон, которая тут же дала Скай одноразовую посуду, а сыну вручила какие-то блюда. Скай улыбнулась другу и направилась на террасу, где должен быть проведен день рождения. Уилл... Сладкий мальчик Уилл... С которым так хорошо засыпать в обнимку, мечтать о светлом будущем, радоваться каждому новому дню... Но скоро и этого не будет. Скоро Уилл будет засыпать на другом конце света и думать об учебе, а не об их детских шалостях! Скай расставила тарелки и посмотрела на Уилла:
- Может стащим немного спиртного? Все-таки тебе восемнадцать... Давай оторвемся, как следует? А? Ну пожалуйста... Я ведь год тебя не увижу! - улыбнулась девушка, обняв его за шею.- Ну давай!
Скай убрала руки и, подмигнув другу, убежала на кухню. Мать Уилла с улыбкой смотрела на нее, давая блюда и наблюдая за тем, как мило общаются Скай и ее сын. Девушка с улыбкой отвечала на все вопросы матери парня, а на террасе мило ворковала с самим именинником. Выйдя в очередной раз к Уиллу, девушка рассмеялась:
- Такое ощущение, что тут целый табун гостей будет, раз твоя мама столько всего наготовила, - улыбнулась девушка, ставя очередное блюдо на стол.- Сколько же у вас будет гостей? Тысяча или две?
Девушка убрала волосы за ушко и, встав на цыпочки, прошептала на ушко:
- Давай сбежим, как обычно это делаем? Ммм? И будем только вдвоем... Будем веселиться, пить, развлекаться... - Скай рассмеялась и поцеловала парня в щеку.- Но после того, как ты подздороваешься со всеми гостями и выслушаешь хотя бы пару тостов...

+1

7

Батон надел синюю рубашку, и пошел за подругой вниз.  И тут же получили от мамы Уилла задания.  Ну в общем-то  никто в этом и не сомневался, в этом доме никто без дела никто не останется, а Скай уже давно стала близким человеком не только для самого Уилла.  Делать  что-либо со своей подругой  Батону было одно удовольствие, это самое что-либо сопровождалось шуточками, тычками или просто обычными разговорами, приносящими не меньше удовольствия, чем все остальное.   
- Может стащим немного спиртного? Все-таки тебе восемнадцать... Давай оторвемся, как следует? А? Ну пожалуйста... Я ведь год тебя не увижу! Ну давай!
- Что значит «может»? Конечно стащим! – Улыбнулся в ответ парень – Да нам особенно и стараться не надо будет, только давай чуть попозже это сделаем, напьемся вечером так сказать. – после этих слов девушка подмигнула и убежала, а Уилл остался на едине со своими размышлениями о  предстоящем испытании разлукой.  Долго быть одному ему не пришлось, вскоре девушка вернулась с блюдом в руках. И сходу навалилась на парня с другими вопросами.  - Такое ощущение, что тут целый табун гостей будет, раз твоя мама столько всего наготовила, сколько же у вас будет гостей? Тысяча или две? Давай сбежим, как обычно это делаем? Ммм? И будем только вдвоем... Будем веселиться, пить, развлекаться... Но после того, как ты поздороваешься со всеми гостями и выслушаешь хотя бы пару тостов...
- Хорошо, я буду только рад сбежать с тобой. -  Парень театрально поглядел по сторонам и ответил – И я тебе скажу по секрету, наготовлено конечно на тысячу.. – он еще раз огляделся и громким шепотом продолжил - но это все для тебя,  я маме сказал что ты очень прожорливая последнее время. – он подмигнул ей, и начал убегать от пытавшейся поймать его Сарг. В поисках спасения он забежал к своей маме взял блюдо и понес обратно на террасу.  Взглядом, давая понять Скайлер, что бить и трогать его нельзя, а то не дай бог еще уронит чего и показал язык в знак своей маленькой победы.
В такой веселой атмосфере прошла вся подготовка к празднику.  Потом начали подтягиваться гости,  в основном родственники,  друзья семьи и несколько хороших друзей самого Уилла. Дарили подарки, говорили небольшие заученные речи, хотя в основном звучало « С днем рождения, Уилл» или просто «С днем рождения».  Заученные речи пошли уже непосредственно за застольем.  И где то через час-полтора такого застолья, как и было предусмотрено разработанным ранее планом, двое людей пропали в неизвестном направлении. А из дома именинника таинственным образом пропало несколько бутылок вина и шампанского.

+1

8

Скайлер с удовольствием помогала другу, ведь это был их последний совместный праздник. Девушка носила блюда, подкалывая парня. Мда... Миссис Батон была просто мастерицей. Скай многому научилась у нее. Сарг была благодарна маме своего лучшего друга за то, что она стала ее второй матерью. После смерти мамы Скай было тяжело, и миссис Батон заменила девушке погибшую мать. Она помогала ей во всем, всегда была рада видеть у себя дома, учила как быть настоящей женщиной. Скайлер подошла к парню, а когда тот подуштил над ней, Скай понеслась за другом, пытаясь попасть в него чем-нибудь. Забежав на ухню, девушка увидела, что он с улыбкой идет на террасу, неся блюдо. Ну ничего! - решила девушка.- Я еще отыграюсь! Она побежала за ним в сад и  повисла на шее у парня:
- А теперь таскай меня, раз я для тебя такая тяжелая! - со смехом сказала она, а затем показала парню язык. Как же ей нравилось быть рядом с другом. Он был только другом, но сердцу не прикажешь. Сердце хотело большего. Сарг с улыбкой отцепилась от друга и пошла обратно на кухню к миссис Батон. Все время до прихода гостей ребята веселились, пихались, подшучивали друг над другом. Все было просто прекрасно. Никто даже не представлял, как они будут расставаться. Сейчас они просто наслаждались каждым моментом. Сарг вместе с Уиллом принимала гостей, провожала на террасу, предлагая напитки и закуски. Скай знала всех, кто приходил на праздник к Уиллу, и с удовольствием общалась с ними. Заученные поздравления заставляли Скайлер скучать. Она не любила этих пышных торжеств. Они с Уиллом просидели пару часов, выслушивая поздравления и тосты, а затем по-тихому убежали. Ей хотелось настоящего драйва, поэтому они отправились в загородный дом семьи Батон.
Путешествие до дома парня заняло всего полчаса на машине. Пока они не были пьяны, поэтому запросто доехали до дома. Ребята зашли на второй этаж дома и расположились в комнате для гостей. Здесь была огромная кровать, где можно было расположиться и поболтать, а также выпить. Скайлер упала на эту кроватку и потянулась словно кошечка. Она взяла бокал из рук парня с шампанским и рассмеялась:
- Все-таки этот дом шикарен... Особенно, когда здесь только мы... - прошептала она, чокнувшись с другом бокалом.- За твое совершеннолетие и за твое вступление во взрослую жизнь, мой маленький цыпленок!
Скай усмехнулась и выпила из бокала за здоровье друга. Как же хотелось просто напиться и забыться, забыть о том, что скоро потеряешь своего самого любимого человека. Она показала язык другу и усмехнулась:
- Я буду по тебе скучать... Очень скучать... Ты ведь не забудешь меня? - девушка обиженно надула губки и вздохнула. Ей хотелось обнять его и поцеловать, но она не решалась.

+1

9

После стандартного празднования дома, Уилл и Скайлер отправились к нему в загородный дом. Приехав, они не заставили долго ждать бутылки которые привезли с собой и принялись за дело ради которого они сюда собственно и приехали, а именно потихонечку напиваться.
Первый тост прозвучал, и они осушили бокалы.  - А за цыпленка ответишь- Грустно улыбнулся парень,  ему  хотелось забыться,  ему никак не давал покоя этот Оксфорд. Что же будет дальше? Он был уверен только в одном, что подруга его не бросит. Ну и что, что он будет в Англии, а она здесь в Сакраменто. Ну и что, что не увидятся целый год. Для них же это не проблема. - Для тебя же это не проблема, да Уилл? – сам себе задал вопрос Батон. - А для нее, то тем более, она то меня никогда не бросит. И за что только любит.. А что если с ней что-то случится тут, а меня не будет, и я не смогу помочь?  Может не уезжать никуда? Нет, я отучусь и вернусь или заберу ее с собой. Это всего лишь какие-то 5 лет. Ммда… ни так уж и мало. - Его рассуждения прервал голос девушки. - Я буду по тебе скучать... Очень скучать... Ты ведь не забудешь меня?  - Уилл поднял глаза на Сарг и просто не мог ничего другого, как с серьезным видом и вопросительным взглядом сказать. – А ты кто? – как говорится, против природы не попрешь,  а в него природой были заложены язвительные шуточки, он просто не может удержаться, даже если потом придется извиняться. И он извинился,  естественно выдержав небольшую паузу, это было необходимо.  – Я уже скучаю – негромко произнес он – просто не представляю как… - он замолчал.  – А давай еще выпьем? –  и не дожидаясь ответа налил в бокалы вина, себе побольше девушке поменьше.  – За тебя! За самую лучшую подругу –  снова осушил бокал и снова налил вина, после чего поставил рядом на тумбочку.  Подошел к шкафу и начал там что-то искать, после нескольких минут поисков, он все-таки нашел что искал.  - Может в покер? – он повернулся, держа в руках старую, но еще не затертую колоду карт.  – Или у тебя есть предложения получше? Правильно, надо выпить. – он взял бокал и немного отпил, руководствуясь тем что если пить по полному, так надолго не хватит вина. И выглядело это все как разговор немного сумасшедшего с самим с собой. Сам спросил, сам ответил, сам выпил. Он спешил быстрее уйти от того разговора, как бы не натворить глупостей и не сказать лишнего.  – А поехали со мной в Англию? Будем вместе пить, морально разлагать Англию, я знаю, нам это по силам, если по стараемся года за 2 управимся, а за 5 нам даже усилий прилагать не придется. Главное чтобы не выгнали – Он немного рассмеялся и посмотрел в глаза девушки. – Помнишь фильм, как же он назывался то… Незваные гости, где два друга ходили по свадьбам и цепляли девушек?  Будем также, ну только ты парней цеплять будешь . – Последнее предложение он говорил уже сквозь смех. - Или еще что-нибудь  учудим. Фантазии у нас с тобой хватит. Это будут веселые пять лет. Ты как? Соглашайся- подмигнул Батон и чокнувшись с Сарг, допил вино в своем бокале

+1

10

Скайлер лежала на диване, смотря на то, как парень наливает им алкоголя. Ей не хотелось отпускать любимого друга так далеко, но она понимала, что ей всего шестнадцать, а ему уже восемнадцать, и ему пора двигаться дальше. В Оксфорде он сможет многому научиться, сможет добиться всего, чего захочет... Сарг вздохнула и взяла из его рук бокал. Что ж! За новую жизнь Уилла... и за новую жизнь Скай без Уилла... Девушка понимала, что не забудет его, что будет помнить и любить его всегда, но все-таки. Будет тяжело без их ночных посиделок и прочей ерунды. Она будет очень скучать по любимому... Другу. Скай чокнулась с парнем и улыбнулась.
- И за самого лучшего друга! За тебя! - улыбнулась она, выпивая бокал залпом. Скайлер рассмеялась, когда Батон достал их старые карты. О... Эта колода исполнила много желаний. Сарг усмехнулась, вспоминая, как в детстве они пытались играть "по-серьезному", однако все выходило черти как.
- А давай и в покер... Мы с тобой уже здесь не играли лет триста... Я так соскучилась по тем дням, когда мы с тобой прибегали сюда и тихонько играли в карты, чтобы наши родители не узнали... Меня бы отец убил, если бы узнал о том, что дочь увлекается подобным! - Скай усмехнулась, сбрасывая с ног туфли. Ей нравилось ходить босиком, но низкий рост не позволял этого делать. Девушка грустно рассмеялась, а затем тяжело вздохнула.
- Я бы с удовольствием... Но ты ведь знаешь прекрасно... Отец меня ни за что не отпустит до моего восемнадцатилетия... Ты ведь сам знаешь... Он не хочет потерять еще и меня... - Сарг вздохнула и поднялась с кровати. Она нажала кнопку на музыкальном центре и полилась нежная мелодия из колонок. Скай взяла свой бокал и залпом выпила его. Скайлер, любившая танцевать, взяла друга за руку и потащила на середину комнаты, чтобы потанцевать. Она аккуратно устроилась в его объятиях, медленно кружась с ним под эту великолепную мелодию. Скай положила голову на плечо другу. Пожалуйста... Не уезжай... - мысленно молила она, но в реальности девушка не сказала ни слова, а лишь крепче прижалась к другу, чтобы не упасть под действием алкоголя. Голова кружилась, не давая мысля собраться в кучу, а сама Скай подняла голову и посмотрела на Уилла:
- Ты самый замечательный на свете... - прошептала она и увидела его губы. Такие близкие, нежные, манящие... Она приподнялась на цыпочки и нежно поцеловала Батона, забыв обо всех тревогах и страхах. Возможно, в другой ситуации она бы даже мысли об этом не допустила, но алкоголь сделал свое дело. Она рискнула сделать то, о чем так мечтала. Девушка обвила руками его шею, наслаждаясь каждой секундой, каждым мгновением их поцелуя. Поцелуя, о котором она грезила все последние(и не только) дни.

+1

11

Вот это поворот событий подумал Уиил, когда девушка, поднявшись на цыпочки ,поцеловала его в губы.  Это было то, что сейчас ему было нужно, и он с удовольствием ответил на этот поцелуй, покрепче обняв девушку.  - И что теперь? – пронеслось в голове.  Он с трудом оторвался от подруги.  И посмотрел в ее глаза, которые она тут же опустила.
- Знаешь, Скай.. – он немного замялся, все еще немного смущаясь и боясь все испортить -  я давно хотел тебя поцеловать, но все не решался.. я ужасно боялся...  И очень рад, что ты это сделала это первой, хотя я бы непременно поцеловал тебя,  допив еще те 2 бутылки – он взглядом указал на тумбочку, где стояло спиртное.  –  предлагаю за это выпить. – Батон наполнил бокалы и протянул  один Сарг. 
После такого отъезд будет еще сложнее,  как же он будет без нее. – Может,  ну его этот Оксфорд? Поучусь тут где-нибудь, за то уезжать не придется.  – Уилл сел на кровать , допил вино, и притянул девушку к себе так, что та плюхнулась ему на колени, розлив  на него вино. – блин – вырвалось у него, осматривая испорченную вещь – ну и ладно, сам виноват - он снял  рубашку и пошел к шкафу искать замену, но ничего не нашел, что не удивительно, так как последнее время тут практически никого не бывает. – Ничего если я без рубашки похожу? А то тут ничего нет. 
Он сел поближе к девушке.  – Я ужасно не хочу никуда уезжать.. – он взял за ее за руку – без тебя. Вообще никуда не хочу, я даже уходить не хочу – немного рассмеявшись, сказал Уилл.  – Зато ужасно хочется напиться. Ты как хочешь, а я еще выпью.  Бутылка закончилась, ну ничего у нас еще 3 есть – он откупорил вторую, налил, выпил и снова налил – Скай, ты сам..мая лучшая девушка, которую я знаю. Да и из которых не знаю ты тожжже самая лучшая. – действие вина уже было на лицо,  он собрался  с силами, чтобы не поддавать вида. – И я тебя люблю Скай, очень сильно.  Все равно страшно было говорить. – он улыбнулся, обнял подругу и потянулся к ее губам и когда их губы почти соприкоснулись тихо сказал – очень, очень сильно люблю.. 
Проснулся он от того что солнце уже вовсю светило в глаза. Огляделся. На тумбочке 2 пустые бутылки и начатая 3-я, голова немного побаливает он в кровате под одеялом, рядом спит Скай, рядом с кроватью его рубашка чуть дальше лежат его трусы.. – не понял? – он поднял одеяло, все правильно если трусы на полу, то на нем их нет.  Уилл приподнял одеяло у Скайлер, она была не одета, видимо ее платье лежало с другой стороны кровати… и тут он вспомнил все – Твою мать! – еле слышно вырвалось у него.  Не то чтобы он был не рад этому, просто это еще сильнее усложнило все. Он переспал с лучшей подругой, да еще и попьяни.   А ну и черт со всем, он приобнял Сарг за обнаженную талию, поцеловал в ушко и тихо сказал – Скай, просыпайся, нам пора обратно.

+1

12

Скайлер улыбнулась, когда Уилл крепче прижал ее к себе во время сладчайшего поцелуя. Сарг наслаждалась каждой секундой. Его губы были просто восхитительным. Когда Уилл наконец оторвался от губ подруги, он начал говорить что-то о том, что сам безумно хотел поцеловать ее, что не хочет никуда уезжать и многое другое. Скайлер улыбалась, глядя на парня. Он был пределом ее мечтаний, ее личной сказкой. Сарг даже не думала, что окажется для Уилла тоже непросто другом. Скайлер выпила вместе с другом еще немного вина, а затем еще. Уилл потянул Скай к себе, и девушка буквально упала ему на колени, пролив немного вина на его белую рубашку.
- Прости, - улыбнулась девушка, рассматривая роскошное тело друга. Он вернулся на кровать и сел рядом с девушкой.
- Ты просто чудо, Уилл... Я не представляю, как проживу без тебя целый год... Я думала, что справлюсь, но теперь не уверена... Я не смогу отпустить тебя... - Сарг улыбнулась, когда услышала признание в любви от лучшего друга. Она коснулась рукой его щеки, а затем шеи, вновь поддавшись зову тела и поцелуям мужчины. Он повалил ее на кровать, порывая все тело поцелуями Алкоголь забурлил в крови девушки, лишая ее разума, и она окунулась в пучину наслаждений...
Утро пришло слишком быстро. Она почувствовала нежный поцелуй в ушко, а затем объятия Уилльяма. Она потянулась и зевнула, открывая глаза и улыбаясь. Боже мой, как хорошо... Она прижалась к Уиллу, пытаясь поспать дальше, но, вспомнив все, что произошло ночью, открыла глаза. Между ног немного болело, а, приподняв одеяло, девушка увидела на постели пару пятен крови. Она переспала с лучшим другом! Ну просто ппц! Девушка посмотрела на парня и поцеловала его в щеку:
- А может позвоним родителям и еще немного поваляемся? Твоя мама никогда не была против, когда мы с тобой пропадали куда-нибудь на день или два... Да и мой отец тебя любит... - улыбнулась девушка, коснувшись его волос и растрепав их. Ей так хотелось еще немного поваляться рядом с Уилльямом. Неожиданный звонок заставил девушку вздрогнуть. Она подняла трубку и услышала голос отца:
- Малышка, ты где? - поинтересовался он, а Скайлер улыбнулась:
- Привет, папуль. Я заснула у Уилла. Вернусь домой вечером или завтра утром, - проговорила девушка, а отец лишь вздохнул:
- Ладно, малышка. Я люблю тебя, - сказал отец и положил трубку. Скай повернулась вновь к возлюбленному и улыбнулась, рассматривая его при свете дня. Одежда девушки, состоящая из платья и нижнего белья, валялась возле кровати, но Скайлер не спешила одевать ее. Скай прижалась всем телом к Уиллу и улыбнулась, решаясь говорить ничего о прошлой ночи. Она ни о чем не жалела, если уж на то пошло. Просто ей было немного грустно от того, что первый раз это сделала будучи в пьяном виде. Интересно, а Батон не жалеет о том, что сделал? Ведь ей всего шестнадцать. Светлые волосы девушки разметались по подушке, а обнаженной ногой Скайлер чувствовала утреннее возбуждение мужчины. Она улыбнулась возлюбленному и спросила:
- Как спалось, Уилл? Надеюсь, все хорошо? - девушка боялась затрагивать тему ночных игр. Вдруг Уилл оказался разочарован в ней? Она боялась услышать недовольство или презрение к ней.

+1

13

Уилл знал, что теперь после всего случившегося, все будет непросто, по крайней мере, первое время, и чтобы хоть как то улучшить ситуацию им со  Скайлер нужно поговорить обо всем произошедшем, хотя это было тоже не так просто. 
- А может позвоним родителям и еще немного поваляемся? Твоя мама никогда не была против, когда мы с тобой пропадали куда-нибудь на день или два... Да и мой отец тебя любит...
- Да, я только «за» чтобы никуда не ехать, сейчас мне вообще никуда не хочется ехать. Так что ты наверное права, я позвоню маме и скажу что приеду завтра. Думаю, она не будет против.
По хорошему стечению обстоятельств,  как раз в этот момент позвонил отец девушки, из их разговора он понял, что папа Скайлер не против отсутствия своей любимой дочки. Дело осталось за ним. – Теперь моя очередь – Батон взял телефон и позвонил маме.  С этой стороны препятствий отдыху тоже не последовало, он объяснил что хочет еще здесь побыть,  мама спокойно выслушала сына и лишь попросила сильно не чудить.  Парень «положил трубку» и наступило неловкое молчание, в таких случаях обычно говорится «мент родился». Как же начать разговор с бывшей подругой, а теперь возлюбленной?  Вчера он перебрал, и сказал много, чего боялся сказать на трезвую голову. И это теперь следовало обсудить на эти самые бывшие пьяные головы, а если быть точнее, то объяснить, что все сказанное вчера не является пьяным бредом и он и сейчас готов повторить все что сказал. Но как начать разговор? К его счастью девушка заговорила первой. Удача на его стороне.
- Как спалось, Уилл? Надеюсь, все хорошо?
- Я тоже надеюсь, что все хорошо – произнес в голове Уилл. Он повернул голову, увидел свою подругу и понял что все действительно хорошо. Улыбка непроизвольно сама собой натянулась на лице, как же много раз  он представлял, как просыпается вместе с ней, и вот она лежит рядом с ним в одной кровати, обнаженная под одним одеялом, и он чувствует прикосновение ее прекрасного тела к нему. Какое же это счастье.
- Да, все просто шикарно, все просто великолепно, все..., все шииикарно, безумно безумно офигительно! – С каждым словом его голос становился все громче громче, восторг переполнял его, ему хотелось кричать об этом. Пусть знают все что он счастлив! Счастливый любовник немного успокоился и  посмотрел в глаза Скайлер. – Ты утром еще прекраснее, я тебя люблю. Как же долго я хотел это сказать – он вдруг осмелел, не увидев в глазах девушки разочарования, а только сияние счастливой души.  Он снова обнял девушку и поцеловал в губы, проникая языком в ее рот. Поцелуй оказался довольно долгим, он ни на секунду не  хотел отрываться от этих губ, наверное сказывалось долгое ожидание. Кто любил, тот поймет, как это мечтать поцеловать любимого человека, не решаясь, потому что страх все испортить убивает смелость стоит только оказаться рядом. И все же он оторвался, надо было сначала поговорить. – Прости – он отстранился от Скайлер, и лег на спину – я хотел спросить, ты не жалеешь о произошедшем ночью? – его просто тянуло к ней, о чем свидетельствовало приподнятое одеяло и он перевернулся на бок, немного смущаясь этого.  Руки его уже обнимали девушки за талию, он ждал только ответа «Все хорошо» или «не жалею» или чего то подобного, чтобы вновь припасть к губам любимой.

0

14

Скайлер лежала на кровати и любовалась Уиллом, который был рядом. Она только во сне могла представить подобное. Она переспала с тем, кого любила уже так давно. Уилл рассматривал ее, а Скай не сводила взгляда с его лица. Нежный, любящий, он говорил матери, что вернется завтра. Что ж. Их родители доверяли своих детей друг другу и были уверены в том, что когда они рядом, то ничего плохого не будет. Ну плохо, может, и не будет, а вот секс... Это ведь вроде не считается плохим? Сарг сглотнула и улыбнулась Уиллу. Не жалеет ли он о прошедшей ночи? Не считает ли все это ошибкой? Когда Батон рассмеялся и закричал от радости, Скай расхохоталась. Этот парень был самым близким и любимым человеком. Он знал все ее тайны, помогал в трудные минуты. Девушка с удовольствием ответила на его терпкий и нежный поцелуй. Она наслаждалась его губами и приоткрыла рот, впуская шаловливый язык бывшего друга в свой ротик. Это было просто божественно. Девушка обхватила его шею и углубила поцелуй. Она прекрасна для своего возлюбленного - Скай была просто счастлива услышать подобные слова. Сарг расслабилась в объятиях возлюбленного. а затем потянулась на кровати, когда Уилл оторвался от ее сладких губ.
- Жалею? Я? Уилл, ты издеваешься надо мной? Я ни в коем случае не жалею о том, что произошло! - с улыбкой сказала девушка, прижимаясь к парню. Скай увидела, как поднялось одеяло и как, засмущавшись, Уилл попытался перевернуться на бок, но не подумал о том, что его достоинство теперь находилось в опасной близости от пещерки девушки. Скай коснулась щеки бывшего друга, а теперь любовника рукой и улыбнулась:
- А ты не жалеешь о том, что было? Не думаешь, что меня оказалось слишком просто затащить в постель? - с легкой улыбкой спросила Скайлер, наслаждаясь близость. Уильяма. Она коснулась другой рукой его восставшего органа и улыбнулась:
- Никогда не думала, что у тебя такой большой... - со смехом сказала Скай, подмигивая Уиллу. Она была счастлива. Она была на вершине блаженства. Разве может что-то сравниться с осознанием того, что тебя любят так же сильно, как и ты?

+1

15

Хотя Уилл и был старше девушки на пару лет, и немного опытнее в вопросах секса, но все же смущался больше он, чем она. А если быть точнее, то по ней нельзя было сказать, что она хоть капельку смутилась. Парня же эта ситуация немного  смущала, но вид смеющейся бывшей подруги постепенно сводил на «нет» смущение.   Он сжал ладонь Скай в своей руке и поцеловал.
- А ты не жалеешь о том, что было? Не думаешь, что меня оказалось слишком просто затащить в постель?
-Да, ты просто та еще нимфоманка, всего-то какие-то 10 лет и ты в моей постели. Мне нравится   доступные девушки. – Батон развел руками в жесте типа «Ну извините, мол, вот такая вот я какашка, прошу любить и жаловать» - но все же есть кое-что о чем я жалею.. – он выдержал небольшую паузу, интригуя Сарг, после чего произнес- это то, что первый раз у нас был по пьяни. Но это мы сейчас исправим - Игривая улыбка красовалась на его лице и девушка коснулась рукой его и так возбужденного органа, после чего парень возбудился еще больше, готовый наброситься на нее, но спешка в этом деле только мешает.  - Никогда не думала, что у тебя такой большой... 
– Он просто хочет тебе понравиться. – Он улыбнулся в ответ и снова поцеловал Скайлер в губы.
Невероятно, они теперь любовники, они теперь пара. И его любовные мучения закончились, они высказали все друг другу, а всего лишь нужно было чуть-чуть смелее. А сколько людей вот так сейчас мучаются от любви к друг другу, но бояться признаться, но не они, у них все получилось. Но надолго ли? Этот проклятый отъезд в Оксфорд… Парень на секунду помрачнел, оторвавшись от самых сладких губ в мире, но решил не тратить время на бесполезные переживания и ловя момент, продолжил целовать. Они оба лежали на боку лицом друг к другу, и это стало немного неудобно.  Он обнял ее правой рукой за талию и чуть подался вперед, опрокидывая девушку на спину, а сам навис над ней, переводя поцелуи с губ на шею, потом нежно поцеловал в ушко посасывая мочку, слава богу серьг на ней сейчас не было, серьга в языке конечно забавно выглядела бы, но она полностью испортила бы момент.  Руками он ласкал груди Скайлер,  он уже слышал тяжелое дыхание девушки, а у самого сердце уже рвалось из груди, пульс зашкаливал. Какое же это было наслаждение, чувствовать тело девушки под своими губами, слышать ее возбужденное дыхание.   Поцелуи постепенно опускались, с шеи перешли на плечи и вот он уже целует ее прелестную грудь, одной рукой обхватил девушку за талию,  поглаживая спину, а свободной неторопливо поднимался все выше и выше по обнаженной ноге.

+1

16

Скайлер лежала на кровати и довольно улыбалась. Давно ей не было настолько хорошо и спокойно на душе. Уилл, парень, которого она знала с детства, любил ее! Это было просто величайшее счастье для нее. Сарг рассмеялась, когда коснулась члена парня, ведь Скайлер никогда даже вообразить себе не могла, что у ее друга такое большое достоинство. Она видела, что Батон смущен. Ни для кого не секрет, что и сама девушка была до крайности смущена, однако как ни в чем ни бывало смеялась и улыбалась. Да и зачем стесняться того, кого ты знаешь уже больше десяти лет? Сарг поддалась Уиллу и улыбнулась, наслаждаясь его прикосновениями. Раньше ей казалось, что он относится к ней, как к сестре. Но теперь она поняла, что это не так. Парень в мгновение ока оказался над ней, и она с удовольствием приняла его ласки и поцелуи. Дыхание девушки участилось от возбуждения, и Скайлер отвечала на его поцелуи, наслаждаясь каждый мгновением. Когда Уилл остановился на секунду, Скай открыла глаза и удивленно посмотрела на него. Ей хотелось узнать, что случилось. Но Уилльям продолжил целовать ее, и все мысли быстро улетучились из головы Скай. Девушка начала тихонько стонать от удовольствия.
- Уилл.... Уилл... Я... Хочу тебя... - прошептала девушка, наслаждаясь касаниями Уилла. Тем временем, поцелуи мужчины опускались все ниже и ниже, а возбуждение с каждой секундой все росло. Нежность, с которой Уилл ласкал ее тело, отзывалось в душе девушки, и Скай, обхватив ногами мужчину за туловище.
- Я люблю тебя, Уилл... - прошептала деушка, извиваясь всем телом в его руках. Он был всего на пару лет старше, но опытнее. И Скай прекрасно это знала. И всегда, когда Уилл в очередной раз уходил на свидание, Скай грустила у себя в комнате, мечтая быть на месте той девчонки, с которой встречался Уилл в тот или иной вечер. И вот она на их месте. Батон ласкал ее тело руками и губами, и Скай ничего не оставалось, как просто стонать от дикого, почти невообразимого удовольствия.
- Уилл... Ты... Самый... Лучший... - прошептала девушка, выгнувшись на кровати. Между ножек девушки все буквально горело от возбуждения и желания. Она не понимала, почему Уилл мучает ее подобными ласками, заставляя изнемогать от просто невыносимого желания. Она дышала так, словно только что пробежала несколько километров на высокой скорости. Она приоткрыла глаза и на секунду остановила ласки парня, приподняв ладонями его голову:
- Я люблю только тебя, Уилл. Только тебя, - прошептала она, улыбнувшись, а затем впилась своими губами в его. Она была просто на седьмом небе. Они теперь с Уиллом вместе. Это лучшее, что только может быть.

+1

17

Слова изнемогающей от желания девушки были просто песней для Уилла.  Он покрывал нежными поцелуями тело девушки, наслаждаясь каждым прикосновением к возлюбленной. Он только не светился от счастья, но это тоже спорное утверждение, наверняка многие назвали его состояние « ты просто светишься от счастья». Секс со Скайлер был не главной причиной его «свечения», но все же от него счастья уж точно не убавится. Как говорится:
«Любовь не значит слиться телом,
Любить душой вот это да
Но слиться телом между делом
Не помешает никогда»
И он любил ее всей душой. Он уже не занимался с ней банальным сексом, который для людей уже практически ничего не значит, он занимался любовью, как это ни громко будет сказано, но для него это было именно так. Кровь в жилах закипала, гормоны переполняли организм, сердце стучало с бешеным темпом, голова помутнела от вожделения,  больше ничего не существовало кроме их двоих и желания, с которым переплелись их тела, казалось, даже души любовников обнялись, исполняя любовный танец. Единственное о чем еще был способен думать Батон, это о том, чтобы не разочаровать девушку. Его движения были плавными и ритмичными, с губ срывались сладострастные стоны, так хорошо ему еще не было никогда.  Скайлер была богиней,  она отвечала на каждое его движение. Они меняли позы, одну за другой, попеременно оказываясь сверху. Комната наполнилась их совместными стонами. Пара потеряла счет времени, и Батон не один раз испытал оргазм  и надеялся, что Сарг могла похвастаться тем же. Но всему приходит конец и они вспотевшие и выдохшиеся отползли друг от другу.Он посмотрел на часы, их любовная агония продолжалась чуть больше часа. 
-Ну, для первого раза по трезвому очень даже неплохо, но я постараюсь улучшить свой результат. -тяжело дыша, сквозь смех прознес он - А ты просто великолепна, Скай, я тебя люблю, ты богиня.  И я что-то не припомню чтобы ты училась верховой езде - последняя шутка грозила оплеухой от возлюбленной. 
Уилл выполз из кровати,  и пошел на кухню в поисках стаканы воды, и душа,  свое достоинство и голый зад решил не прикрывать, после того что они проделали стесняться уже было нечего, а кроме их двоих в доме больше никого не было.
- Солнце, я в душ, освежусь немного. -  он развернулся, подошел к Скайлер и страстно поцеловал ее в губы . – Все, теперь точно в душ. – чуть рассмеявшись сказал он,  и быстрым шагом пошел купаться, расставаться с ней ему теперь совсем не хотелось.

Отредактировано Will Baton (2014-02-23 21:20:43)

+1

18

Ласки парня были неописуемыми. Уже второй раз за эти сутки Уилл заставлял подругу детства стонать и извиваться от наслаждения. Он был умелым соблазнителем. Скайлер с удовольствием отдавалась ему вновь и вновь, радуясь каждой секунде, радуясь каждому прикосновению мужчину. Она любила его всем сердцем. Он завладел ее разумом, сердцем... и телом. Всего несколько дней Скайлер сожалела о том, что не может быть рядом с возлюбленным, потому что он скорее воспринимает ее как маленькую сестренку, нежели, как взрослую девушку, которая уже давно по уши в него влюблена. Но эта ночь словно быстрое течение снесла все барьеры, позволив возлюбленным слиться в любовном экстазе. И вот Уилл продолжать ласкать и без того возбужденное донельзя тело девушки. Он вновь и вновь входил в нее, заставляя стонать от удовольствия, смешанной с нотками боли. Скайлер не раз оказывалась сверху и продолжала двигаться на члене Уилла. Это безумство длилось час, два или больше... Скай толком не знала. Лишь, когда после очередного оргазма Скайлер рухнула на кровать и посмотрела на часы, то поняла, что прошел всего час. Всего ОДИН час. Девушка, тяжело дыша, посмотрела на Уилла и рассмеялась, когда он сказал, что улучшит свой результат. Конечно, улучшит. Ведь после такой бурной ночи и такого бурного утра просто невозможно просто забыть все, что было. Подкол Уилла не остался незамеченным, и девушка швырнула подушкой в уходящего парня. Поцелуи на прощание был невероятно сладким. Девушка облизнула свои слегка припухшие губки и поднялась с кровати. Все было в принципе в порядке, если не считать пары пятен крови на кровати и мокрых пятен от выделений любовников. Скай понимала, что ей стесняться нечего, тем более, что Уилльям тоже счастлив. Она аккуратно на цыпочках зашла в душ и, обняв парня за торс, поцеловала в щеку. Ей пришлось встать на цыпочки, чтобы дотянуться, но это ничуть не смутило ее. Она была сейчас просто счастлива.
- Уилл.... - прошептала она, уткнувшись носиком в его шею. Ей было так хорошо, что она хотела остановить этот момент и навсегда остаться в нем. Никто и ничто не могло помешать их счастью в данный момент.- Я люблю тебя...
Скайлер улыбнулась и прикусила нижнюю губу, рассматривая парня. Она устала после почти бессонной ночи и утреннего марафона, но при этом с радостью продолжила бы. Девушка провела рукой по волосам парня, растрепав их и рассмеявшись:
- Я люблю тебя, Уилл... Сильно люблю... - прошептала она, аккуратно разворачивая его и сладко целуя в губы.

+1

19

Смывшись с любовного ложа в душ, Батон наивно полагал, что ему удастся искупаться. Но ни тут то было,  любимая выследила  и набросилась на него, нежно обнимая и целуя в щеку. Ну что ж, значит купаться будут вместе,  хотя купанием любовные игры в душе можно назвать с трудом. 
- Я люблю тебя, Уилл... Сильно люблю...
- И я тебя - отвечая на поцелуй, произнес он. - Не могу поверить  мы с тобой вместе в душе.  Когда-то  это было недостижимой мечтой.  – Он шлепнул подругу по заднице и крепко поцеловал в губы. – но давай для начала ополоснемся.
Добраться до водных процедур им удалось все же не скоро, но и с этой задачей они справились.  После чего счастливая пара вернулась в спальню.  Урчащий желудок давал о себе знать и парень, надев трусы,   пошел готовить утренний завтрак на двоих.  Еды дома почти не оказалось, кроме печений, чая и воды.  Хороший завтрак из этого не сделать и он сделал все на что был способен в данной ситуации,  и через пару минут угощал девушку горячим чаем с печеньем.
- Скай, может съездим куда-нибудь поедим нормально, а то желудок скоро материться будет. Я конечно готов умереть с тобой в обнимку, но давай оставим этот вариант на потом, а?  Ну или хотя бы продуктов немного купим -   Он натянул на себя джинсы и вновь сел рядом с Сарг. – Ну или хочешь я один съездею? Ты пока поспишь, а потом накормлю тебя завтраком.  Все, так и сделаем.  –  Он поцеловал девушку в носик.   Монолог в стиле «мы посовещались и я решил»  сделал свое дело, по крайней мере Уилл на это надеялся.  Хотя Скайлер могла и поругаться с ним, что он решил все за нее, не взирая на то что он сделал это исключительно из за заботы.  И чтобы пресечь все попытки бунта быстро ретировался  из дома, со словами – Прости, дорогая, я побежал, скоро буду – он снова бегло поцеловал девушку в губы и выбежал из дома, надевая на ходу рубашку.  Через 20 минут, он счастливый и голодный уже вернулся с продуктами, чуть фруктов, яйца, колбаса, соль, кетчуп и конечно цветок, одна красная роза.  Решив не подниматься в комнату без еды, сразу принялся готовить яичницу с колбасой. На это ушло еще 10 минут.  Наконец то все было готово,  Батон разложил на тарелки завтрак. И поднялся в комнату с едой в руках и розой в зубах.   Интересно, она спит или дуется на меня. С улыбкой спросил сам себя парень

+1

20

Скайлер улыбнулась, наслаждаясь каждой секундой. Уилл, человек, которого она любила всем сердцем, теперь ласкал ее, целовал. Все было просто великолепно. Скай улыбалась и отвечала на ласки парня, поэтому только через некоторое время им удалось принять ванну и почистить перышки. Девушка собралась уже продолжить развлекаться с возлюбленным, но животики дали о себе знать. Нужно было что-то перекусить, однако пара нашла лишь несколько печенюшек и пакетиков с чаем. Пока девушка завтракала, Уилл успел предложить ей съездить в магазин, а затем решил уехать в одиночестве. Скай ничего даже возразить не успела, как этот скорострел умчался прочь. Сарг чуть было печеньем не подавилась от такого поведения Уилла. Она, конечно, знала, что он тот еще наглец, но не думала, что в такой момент он просто возьмет и уедет, оставив ее в гордом одиночестве. Скайлер поднялась с постели и посмотрела в окно. Она была рассержена на Уилла, который по-быстрому свалил, однако решила не раскисать. Она видела здесь в шкафу несколько свечей и решила устроить возлюбленному романтическое свидание. Накинув халат, Сарг стала расставлять свечи и создавать восхитительную атмосферу. Еду должен был привезти возлюбленный, а значит проблем не должно быть. Скай поправила волосы и села на кровать, услышав шаги на лестнице. Она улыбнулась вошедшему парню и поднялась на ноги, забирая у него поднос с розой и отставляя его на тумбочку:
- Где же ты столько времени пропадал? Я соскучилась по тебе... - Скайлер обвила руками шею возлюбленному и поцеловала его, а затем вернулась на кровать, поставив поднос посередине и хитро смотря на Уилла.
- Бросил меня, а я вынуждена тут сидеть в одиночестве и скучать... - Сарг облизала пересохшие губы и улыбнулась, глядя на еду. Ей было безумно приятно, что парень так заботится о ней... Роза, завтрак... Это было просто невероятно. Девушка притянула к себе на кровать парня и поцеловала его в полумраке комнаты, освещаемой одними свечами. На ней был один легкий халатик, едва прикрывавший ее наготу.
- Ты у меня такой хороший, Уилл... Такой хороший... - прошептала девушка, коснувшись губ парня пальчиком.- Давай поедим, а потом продолжим... Ты ведь не против?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Алкоголь, конечно, не ответ-но когда его пьешь, забываешь все вопросы