Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мама ама криминал

мама ама криминал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: баааааарри и мэд :3
Место: гараж-студия ~ улицы ~ магазин муз товаров
Погодные условия: ночь, вроде тепло
О флештайме:
- я хочу этот микрофон!
- ну так пошли и возьмем.
- но магазин же закрыт!
- когда нас это останавливало?

0

2

Сегодня восьмой день. Чертов восьмой день, как с очередного внезапного прихода Прэстона Ли ко почти мне домой, я ничего о нем не слышала. Да и о Мартини тоже. Дьявол... Стыдно перед ней так за свое поведение. Просто до тех пор, пока я не смогу разобраться в себе, то не смогу и ей объяснить почему я пропала и почти что избегаю ее. Странно, но именно этот самый вопрос мне задал сейчас Барт. - Да, действительно. Почему бы мне не придти к ней и не сказать 'эй, Марти, привет. Прости, что я тебя избегаю, просто я чуть не переспала с твоим отцом, а так все норм'. - Строю супер умную рожу и откидываю голову назад на скрипучую спинку дивана. Ладно, мы и не пытались переспать. Это был всего лишь поцелуй. Мы были под кайфом от косяка и все тут. И Барт это знает. Ох, черт, вспоминая то, в каком он был состоянии на утро, как спал поперек гостиной на полу в мертвой позе, меня пробило дрожью. - До сих пор не пойму, как ты не стал свидетелем этого фейла. - Перевожу на этого недониггера взгляд и лыблюсь. Симпсон, тебе противопоказано курить дурь. По крайней мере ту, что дает Прэстон. Аминь.
А вообще, у меня задница чешется. Либо на приключения, либо меня кто-то вспоминает. Но я так не хочу никого видеть. Совсем никого. Только этого балбеса, что рядом сидит и дымит. И только этот балбес понимает меня сейчас, как никто другой. И спасибо ему за это. Спасибо за эту прекрасную пьяную посиделку в нашем гараже с куревом и дешевым пойлом из серии то ли виски, то ли бурбона. Один хрен разницы, на самом деле, чем горе заливать. Ох, Магдалена, и какого черта с тобой происходит? Забыла группу, забыла о том, что ты вообще работаешь вроде как... Да и состояние какое-то амебное и ничего не хочется. Тяну ко рту открытую бутылку и делаю один такой хороший глоток, отчего мои внутренности решили сплясать сальто и вернуть мой завтрак обратно. Но я мужественно подавила это ощущение и с тяжким вздохом упала лбом Барри на плечо. - Интересно, если б мы в ту пьянку не поцеловались, нашли бы общий язык? В общении, я имею ввиду. - Тихо бурчу, в очередной раз, как дура настоящая, прокручивая в памяти дурацкий поцелуй с Прэсли. Дьявольское рыжее пони. Иго-го. Блин, я чувствую себя какой-то идиоткой. Как бесплатная давался, ну честное слово. Сначала с одним, теперь с другим. Либо мне пора, наконец, распрощаться со своей девственностью и зажить счастливой жизнью, либо я сопьюсь и стану озабоченной шлюхой у дешевого сутенера типажа моего администратора в клубе. Пф, мудачело. А мне еще к нему домой возвращаться. Не хочу. Буду спать здесь в гараже. И Симпсон меня спрячет ото всех. И согреет, даже накормит. Надо стырить у него картошку. Я знаю, что она лежит в холодильнике. И что-то мне вмиг стало так как-то не по себе. Словно, я какая-то школьница. Пф, фу такой быть. Подпрыгиваю на диване, садясь на колени и как-то воодушевленно смотрю на басиста. Выжидаю тот момент, когда его достанет мое сверление слишком подозрительно внимательным взглядом, и он взорвется, наконец, своим 'ЧТО?!' и улыбаюсь, - Пошли гулять.
И плевать, что за окном второй час ночи, а мы в говно.

+2

3

Игра в Архив.

Игра в Архив.

Отредактировано Charlie Hunter (2014-02-20 02:14:14)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мама ама криминал