Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hope, it was really nothing

Hope, it was really nothing

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Hope Hooters & Mackenzie Koenig
Место: съемная квартира Хоуп и Кензи
Время: середина декабря
Время суток: вечер
Погодные условия: тепло, но ветрено
О флештайме: Соседка подкинула проблем называется. В общем-то перед тем, как переехать окончательно к Хоуп, даже пройдя дико сложное собеседования(но Кензи была уверена, что она единственная, кто ответил на тупое объявление этой англичанки), Кениг переехала не сразу. Было много возни с общежитием, документами да и еще деньгами. Но тем не менее общение они поддерживали, жить-то вместе придется. И вот настал судный день. Кензи притащилась к Хоуп со всеми своими чемоданами и самомнением.

+1

2

приоделась
We live in the shadows and we had the chance and threw it away
And it's never gonna be the same
Cos the years are following by like the rain
And it's never gonna be the same
'Til the life I knew comes to my house and says
Hello

Ну вот и все. Прощай общага, грязные комнаты, пахнущие прошлыми тусовками и дешевым алкоголем. Здравствуй настоящая взрослая жизнь! И нормальная квартира. И своя комната, куда я смогу запихнуть все свои туфли, кеды, ботинки и емкий гардероб, которого хватило бы, чтобы одеть все население бедствующей Африки. Но благотворительность меня интересовала мало. Ее оставьте для Боно. Что-то он там делает кормит африканских детей или ест их? Судя по тому, как он разожрался в последнее время, я бы сказала, что второе. Но опять же. Меня это не касается. Я вообще жизнью извне мало интересовалась. Может это эгоцентричность молодости или что-то такое. Но последнее время меня не покидает ощущение, что весь мир крутится вокруг меня. Правда в общаге это почувствовать было сложно. Слишком много людей, чье мнение нужно было учитывать. А теперь я буду наконец жить отдельно. Конечно, пришлось ради этого поработать, писать статьи, редактировать статьи, а еще продавать шмотки в Заре. Но у последнего был плюс. Скидки для работников. И это никак не помогало уменьшить размеры моего гардероба. Хотя, с каких пор вообще меня такое интересовало. Наоборот. Чем больше шмоток, тем лучше. Не то, чтобы я вся такая поверхностная. Но я просто люблю хорошо выглядеть и хорошо одеваться. А каблуки вообще были тоже очень важной частью моей жизни. В связи с ростом. Но в принципе я справлялась. Были ведь люди еще в десять раз меньше меня. Почему ж я тогда их не встречаю никогда? Как будто я  гребанный лилипут в гребанной стране великанов. Но да ладно. Ведь не в этом суть! А в том, что я наконец-то уезжаю из этой чертовой дыры и надеюсь я больше сюда не вернусь. Конечно, если меня моя соседка не выгонит. Она мне нравилась, кстати говоря. И мы с ней частенько общались вживую и на Фейсбуке. Можно, сказать мы подружились. Только я бы наверное так не сказала. Со мной вообще подружиться сложно. Но я честно изо всех сил старалась ей понравится. Потому что мне очень понравилась эта квартира, и она была расположена так удобно, я могла пешком дойти до университета. И вид из окон был чудесны и все в ней было чудесно. А главное англичанка эта была либо щедрой, либо цены в Сакраменто ниже чем я думала. Но я могла себе это жилье позволить. А это самое главное. На мне итак долги за учебу. Хотя, я и получила частичную академическую стипендию, но все равно. Все мы знаем, какие высокие цены в Америке за обучение. За образование, которое мне еще может и не понадобится. Я ведь вполне могу стать рок-звездой. Нет на самом деле не могу, но я частенько об этом думала и мечтала. Это решило бы море моих проблем. Скорее всего, я стану преподавательницей в какой-нибудь школе в младших классах. Но честно говоря, я планировала закончить университет и все же вернуться обратно в Нью-Йорк. В конце концов это мой дом. Ничего не поделать. Впрочем, я потихоньку начала привыкать к солнечному Сакраменто, но без смены сезонов было довольно тяжело. Никакого снега. Как люди здесь живут вообще? Я бы умерла. Это и походило слегка на какое-то лимбо. Летом здесь было настолько жарко, что я чувствовала себя просто зомби. Я к такому просто не привыкла. И к такому палящему солнцу, что мне постоянно приходилось таскать кепки и мазать солнцезащитным кремом, чтобы не быть к концу дня похожей на лобстера. Я наконец-то упаковала все свои вещи в чемоданы и теперь сидела на одном из них ярко-голубом с кучей наклеек из разных аэропортов и стран и рылась в своем айфоне. На улице сигналило такси, которому прямо не терпелось отвезти меня на мое новое место жительства. Но у меня еще было одно важное дело. Мне нужно было подобрать идеальное музыкальное сопровождение, под которое я бы отправилась в свою новую квартиру. И хотелось бы верить в свою новую жизнь. На новом месте...приснись жених невесте? Нет. Как-то по-другому все звучало у меня в голове. Но хорошая рифма не придумывалась, а значит за меня ее придумают братья Галлахеры. Oasis. Они всегда меня спасают и они просто не могут быть не в тему. Лучшая группа в мире. Может, с этим я слегка переборщила. Но когда заиграла Hello, я почувствовала себя героиней какого-то классного молодежного фильма из 80-х, которая покидает отчий дом, чтобы сделать из себя человека. Только вот отчий дом я давно покинула и человека пока из себя не сделала. Но я все же старалась изо всех сил. Так что это будет моя очередная попытка наверное. Таксист продолжал сигналить и я засунув наушники, чуть припрыгивая потащилась с чемоданом вниз. Пришлось предупредить его, что это еще не все. Он оцепенел от ужаса, а я только возбужденно пожала плечами, хлопнула в ладоши и побежала за вторым чемоданом. Все время поездки я сидела прижавшись лбом к холодному стеклу, наблюдая за пролетающими мимо пейзажами. Ехать было недалеко и уже спустя пару песен мы оказались у нужного здания, серого, массивного. Мне оно нравилось. Напоминало Манхэттен с его громоздкой и излишне шикарной архитектурой. Я скучала по Манхэттену. Особенно по коктейлю. Вздохнув, я заставила таксиста помочь затащить мне чемоданы в квартиру.
- А вот и я! Соседушка. Что? - Я сложила руки на груди и выжидающе взглянула на таксиста. А потом спохватившись сунула ему пятьдесят баксов на что он заворчал, но я вытолкала его из квартиры и громко захлопнула дверь. - Ох уж эта прислуга. - Я произнесла это растягивая гласные и манерно помахивая ладошкой перед лицом. - Ладно. Я шучу.
Я чуть пружиня на пятках прошлась по квартире, впрочем ходить было некуда. Остановилась у барной стойки.
- Я смотрю ты решила не пользоваться моими советами по дизайну. - Барабаня по стойке пальчиками, я взглянула на Хоуп, чуть склонив голову, с подобием жалостливой улыбки на лице. - Ну или фэшн советами. - Я отошла от стойки и доверительно кивнув, положила руку ей на плечо. - Не волнуйся мы поработаем над твоим гардеробом. Так где моя комната? - Я тут же резко развернулась и побежала в одну из комнат, которая была больше и как оказалось уже была занята Хоуп.
- Ах ты британская стерва! - Назад я не выбежала, просто стояла посреди комнаты и созерцала все это пространство, что досталось не мне. Я полезла в ее шкаф первым делом. И достала оттуда парочку лабутенов. Теперь-то я вместе с ними, снимая на ходу свои кеды, широко улыбалась Хоуп.
- Ой. Ты такая смешная со своим акцентом. Можешь его куда-нибудь деть? Нет. Ну ладно. Я у тебя их одолжу. - Я попыталась напялить шикарные туфли себе на ноги, но к сожалению по размеру они мне не подошли. Кажется в детстве моя мать засовывала мои ноги в какие-то китайские колодки, а Хоуп даже не такой большой размер, нормальный вообще. Но я неудачник. - Я могу подложить вату. Ну знаешь, как в лифчик. - Я тут же подняла на нее взгляд испуганного оленя, которая застали за пожиранием соседских яблок. - Не то, чтобы я это делаю. У меня все натуральное. - Я вызывающе схватила себя за грудь, мол смотри, что у меня есть. Но у этой стервы все равно больше. Я развернулась, чтобы вернуть добро, то есть туфли обратно в комнату, по пути вытащив пару салфеток из своего лифчика с волшебными пони.
- И почему тебе достается самая большая комната? Агх. Это нечестно. Я бедная студентка и мне завтра сдавать доклад по антропологии. - Я плюхнулась на свой голубой чемодан и взглянула на Хоуп своими большими и честными глазами.

+1

3

Идея найти себе соседку казалась мне абсурдной, потому что делить свое место обитания я ни с кем не хотела, если это не какой-нибудь баскетболист ростом под потолок или… ну не знаю, участник боев без правил. Они конечно с разбитым лицом, но с шикарным телом. Сожительство с кем-то подобным пока не входило в мои планы, поэтому, мое объявление о том, что я ищу геморрой на свою задницу было коротким, емким, и  немного идиотским: «ищу соседку: не курящую, не пьющую, не урода». Как-то так, в лучших традициях и по классике жанра. Ну а то что, все одна да одна. Вот перевалит мне за тридцать и что, сама не замечу как совсем одичаю, и вот я, уже сорокалетняя разведенка в мини-юбке какой-нибудь японской школьницы реву и пью вино на концерте Jonas Brothers. Вот такой я точно стать не хочу. Но не мыслями о кошмарном будущем было навеяно такое мое не совсем здравое решение. Я не могла за все платить одна, кроме квартиры у меня было на что потратить свои честно заработанные. Одна моя хонда сколько требовала денег и внимания. Но этот двухколесный малыш – моя слабость, прелесть и единственная настоящая любовь, так что на него денег не жалко, а вот в остальном – мне хотелось веселья, а не белого вина разбавленного Yupi, которое я буду распивать по подворотням. Быдло во мне не умерло, но оно уже потихоньку задыхается. На мое объявление откликнулись два с половиной инвалида, один другого краше и я уже сомневалась в устроенном мной мероприятии.  Когда на пороге появилась сестра Симбы, девчушка с пышной гривой – я никак этому факту не обрадовалась, потому что дети любят добрых людей, а я не люблю детей, а значит, не смогу быть доброй по отношению к ней. Помню, что сказала ей тогда при встрече, едва успев открыть дверь. Что я возьму две коробки шоколадного печенья. Ну эти миленькие девочки вечно стучатся в каждую дверь, а я люблю сладкое. Все это так запутано, но поначалу Маккензи показалась мне адекватной. Но я на глаз никогда не умела определять всю сущность человека, а такого маленького и противного – тем более. Мне нужна соседка, а не та, для кого я стану нянькой. Но она вроде студентка, и надеюсь много времени будет проводить за зазубриванием какой-нибудь умной книжки, а не доставать меня бесполезными разговорами. Но не такая уж я и противная, даже наоборот, с ней я была приветлива, мила и дружелюбна. Удивительно, что после этого в Сакраменто снег не выпал. В общем, Кензи оказалась адекватной, это можно сказать с натяжкой, ну да ладно. Других вариантов у меня все равно не было, поэтому последними часами без нее я наслаждалась, как могла. Заказала пиццу, попрыгала на кровати, раскидала все вещи, а потом сама же их и собрала. Ну что поделать, чертово воспитание во всем виновато. Кстати о воспитании, надо наверно предупредить кудрявую, что у меня есть брат и когда-нибудь он узнает, где я живу и наверняка захочет заявиться сюда. Сюрприз будет, они вроде ровесники, или он постарше. А ей вообще сколько лет? Я даже не помню, спрашивала или нет, но наверно да. Раз сделала для себя логичный вывод, что она ребенок. Амбициозный и наверняка будет дико меня раздражать, но нам придется подружиться, иначе эта квартира станет склепом.
Я резко обернулась, услышав грохот за спиной. Это катастрофа моей жизни приземлилась со своим багажом. Так еще и бедный таксист, надрывая огромный живот, тащил остальные ее вещи. Я вот сейчас не поняла, я квартиру буду делить только с ней или со всей ее семьей, или кого она там еще с собой привела? Она девушка, да, много шмоток, оно и понятно, но как бы… если она начнет распаковывать все это добро – из квартиры придется съехать мне. Теперь нас тут будет жить трое: я, она и ее приданое. Насобирала, сразу видно кто из нас еврей. Все в дом, ничего не упустит, все загребет. Хрустя фруктовыми чипсами, я с долей удивления наблюдала за ее манипуляциями, то, как она отшила таксиста. Напомнила мне мою мать, у этой все было наиграно, а вот моя миссис Оушен всерьез полагала, что весь мир – прислуга. Хорошо хоть из меня такое чудовище не воспитали, я вроде нормальная.
- В общежитии твоя комната, - чуть слышно ответила я, и прошла следом за ней, чтобы увидеть выражение лица девушки, когда она обломается,  - Кто первый встал – того и тапки, - она уже проводила ревизию моих вещей, а я вот и не знала что целый таможенный контроль пустила в свой дом, точнее, теперь уже в наш дом. Такая мелкая и от нее столько шума. Забью ее дверь досками, когда она уснет. Пусть там сидит, так от нее вреда меньше и моя обувь в порядке будет. Она как младшая сестра, которой у меня никогда не было и, что самое главное, которую я никогда не хотела, - Я тебе его с собой в чемодан положу, как напоминание обо мне, - улыбнувшись, я сложила ручки на груди, внимательно наблюдая за кудрявой, которая в любую секунду могла разнести мою комнату, - У тебя твоя натуральная красота съехала, та что правая, - очертив пальцем в воздухе небольшой кружочек, я снова улыбнулась, - Есть хочешь? – я добрею буквально на глазах. Ну да ладно, она милая, если забыть о том, что она пыталась напялить мои туфли, одну такую глупую и рискованную попытку я ей прощу, но не больше, хотя не знаю, может я даже привыкну к тому, что у меня есть младшая сестра, которая заменит мне многих родственников, - О господи, да перестань ты ныть. Пошли, покажу тебе твою комнату, там вроде как сюрприз, - протянув ей пакет с остатками чипсов, я пожала плечами и доела их сама, - Смотри, - потянув за маленькую ручку, я продемонстрировала ей всю прелесть этой комнаты, в стену был встроен еще один шкаф, это наверняка уже была соседская территория, но кого волнует. Это сделали до нас, - Тебе это нужнее, я так думаю, - довольно улыбнувшись, я взглянула на девушку, - Это ты дверь не закрыла? – мы обе резко обернулись, потому что к нам определенно кого-то занесло, - А нет, все те же лица, - дело в том, что практически в идентичной квартире, только побольше, и по соседству с нами живут двое или трое парней, их количество вечно меняется, а мне не интересно сколько их там. Мы пока только в процессе налаживания дружеских отношений.
- Новая соседка! - воскликнул Джо, дожевывая яблоко, - И как нам к тебе обращаться? – дергая своими густыми бровями, он сверлил взглядом Маккензи. Нечто подобное проделали тут и со мной, не так уж кстати и давно.
- Хэй, - перегородив девушке путь так, что она осталась за моей спиной, я крепкой хваткой сжала яйца Джо в кулак, - С ней на «вы», со мной шепотом. Брысь, - мило улыбнувшись, я захлопнула за ними  дверь, - Еще раз увидишь – бей и беги, они идиоты. Так я не расслышала, ты есть хочешь?

+1

4

I woke up like this
I woke up like this
We flawless, ladies tell 'em
I woke up like this
I woke up like this
We flawless, ladies tell 'em
Say I, look so good tonight
God damn, God damn

Я уже знала, что большая комната мне не достанется, но побороться за нее хотела. Понимала конечно, что вообще это нечестно. В смысле нечестно с моей стороны, требовать, чтобы Хоуп отдала помещение, которое идеально подходило для моего гардероба, мне. Но я что-то устала и у меня поехала крыша. И мне стало грустно, что вдруг вторая комната такая маленькая, даже меньше моей кровати в общежитии. Вот вроде, только переехала, а уже столько расстройств. Я совсем начала унывать. А теперь еще оказывается я не смогу таскать у своей соседки ее шикарные туфли, а ведь можно сказать только ради этого я сюда и переехала. В связи с тем, что у меня было четыре старших брата, о радостях того, что такое иметь старшую сестру, я узнавала только из молодежных фильмов. С братьями так не повеселишься. Потому что все мальчики идиоты и интересуются какой-то херней, которая меня мало волнует. С двумя из них мне даже комнату приходилось делить и все стены у нас были завешаны плакатами каких-то спортсменов, боксеров и трофеями Криса и Криса( самый большой эпик фейл моих родителей, назвать детей одинаковыми именами, когда они осознали ошибку, было уже слишком поздно). Но не то, чтобы мне прям так хотелось иметь сестру. Скорее иметь человека с таким же гардеробом и вкусом и количеством обуви, чтобы у него это одалживать. Потому что я понимала, что если я куплю себе еще больше вещей, то для них придется покупать отдельный дом. Плюс все же периодически я останавливала себя от необдуманных и спонтанных покупок, мыслью о том, что мне не только одеваться нужно, но еще и есть. А требовать денег от родителей больше нужного мне совсем не хотелось. Мама может подумать, что это крик о помощи и приедет. Кстати о своем переезде, я никому из семьи так и не сообщила. Так что если они приедут навещать меня в общежитии, их ждет большой такой сюрприз. Я не пряталась, отнюдь. Может, напишу им мейл. Или смс. Я об этом подумаю завтра, как говорила Скарлет. А пока я решила попытаться надавить на жалость, но это естественно не сработало. Я наверное слишком потрясающая, чтобы вызывать у кого-то чувство сострадание. На меня посмотришь и сразу понятно, что у меня есть все, что я хочу и даже то, что не хочу. Это не совсем правда. Но давайте в это верить, ладно? Я ведь верю. Значит и Хоуп поверит. Потому что не люблю казаться слабой. Так что даже когда у меня все идет дико хреново и я чувствую, как умираю внутри, я веду себя как королева мира и будто лучше меня с вами ничего и не могло случиться. Так проще. Это мой антидепрессант. Может, со временем моя соседка это сама поймет. Ну или будет считать меня высокомерной стервой и избалованной принцессой. Это в принципе не имело значения. Пока она меня не выселяет и все тому подобное. Квартира мне в общем уже нравилась. Правда в свою комнату я заходить пока боялась, так что сидела на своем чемодане, изучала ногти и поглядывала на Хоуп, будто ожидая, что она передумает и уступит мне свою спальню. Но думаю соседку я нашла себе под стать. Она не изменит своего решения. А я вообще и не сильно надеялась. Подозревала, что так все и будет. Снова Кензи у разбитого корыта. Я пожала плечами, не найдя в себе сил ответить на ее вопрос, хотя живот неприятно сводило. Тут я поняла, что ничего не ела уже с утра. Какой-то дряной кефир выпила и закусила бутербродом с кетчупом. Да. Это завтрак настоящего студента. Так же вяло пожала плечами и склонила голову, когда она позвала меня посмотреть на мою спальню. Заведет меня, а там ловушка. Может, она вообще маньячка и любит убивать кудрявых симпатичных девочек, как я. Немного замешкавшись я все же подскочила со своего огромного чемодана и направилась вслед за девушкой. От ее пружинистой копны волос у меня даже голова закружилась. Кажется, с походами в ванную у нас могут возникнуть какие-то проблемы и раковины будут засоряться.
Мы зашли в мою новоиспеченную комнату, которую я окинула слегка печальным взглядом. Но с каждой секундой искра внутри меня разгоралась все сильнее. Все оказалось ведь не так плохо. Уголки губ невольно растянулись во вдохновленной улыбке. Я уже видела, как вешаю свои плакаты на эти голые стены и никто не заставит меня их снять. А потом Хоуп показала мне самое главное. Это шкаф. Такой просторный, я бы могла в нем жить. Конечно на самом деле, я этого делать не буду, но я рада иметь такую возможность, если что. Сюда поместиться все, что я люблю! Моя одежда. Господи. Шкаф который не надо делить с убогими соседями или двумя братьями. Да мне уже плевать на размер комнаты. Главное есть шкаф, розетки и удобная кровать. Хотя насчет удобства кровати я пока не знала, но пока мы направлялись обратно в гостиную я похлопала слегка по матрасу и убедилась, что спать на нем можно. Не слишком твердый, но и не слишком мягкий. То что надо в общем.
- Что? Все я закрыла. - Начала возмущаться я, откинув копну волосы за плечо, но тут же чуть опешила и нахмурилась увидев какого-то незнакомого парня в нашей квартире. Теперь уже официально нашей. Он как-то грязно посматривал в нашу сторону, а Хоуп решила поиграть из себя маму медведицу и загородила меня от его жадного взгляда. Нет. Ну он не особо противный, я бы с ним познакомилась. Так же ведь соседи делают. Или я что-то упустила. - Гулливерша, ты меня загородила!
Но парень исчез так же быстро, как и появился. Взмахом руки я отказалась от очередного предложения поесть, сейчас были дела поважнее. Положив руку на бедро, я окинула Хоуп любопытным взглядом снизу вверх
- Видела как он смотрел на тебя? Ух. - Я изобразила отвращение и даже передернула плечами. - Но чего ты ожидаешь, когда одеваешься как деревенская шлюшка? - Я смягчила голос и приложив ладонь к сердцу улыбнулась Хоуп и тут же кивнула ей, потому что дала ей самый важный совет в ее жизни. Совет о чувстве стиля. - Не за что.
Я полезла по ящикам на этой миниатюрной кухне и нашла то, что искала. Бутылку водки и пакет сока.
- Довольно лицемерно с твоей стороны искать непьющего соседа, когда сама...Ну понимаешь. Сейчас я приготовлю тебе свой любимый коктейль. - Я достала кувшин, отыскала в нижних ящиках стойки пару трубочек. Все смешать, захерачить трубочку и пить прямо так. Я начала потягивать божественный коктейль и сладко улыбнулась. - Ой. Знаешь у меня тоже соседи в общаге были. Мет варили. Да. - Я присосалась к водке и задумчиво закатила глаза, воспроизведя воспоминания той ночи, когда я сама решила вдруг, что мои соседи напротив варят мет. Да точно. Я же тогда так накурилась, что была на измене. Позвонила копам. Потом поняла, что сама с наркотой. И решила все разом выкурить. Дальше смутно все. - А нет. Я думала, что они варят мет. Я в ту ночь несколько серий подряд "Во все тяжкие" посмотрела. Ужас. О. Я открою! Может этот тот парень?
В дверь постучались. И правда. Тот которого выгнала Хоуп еще пару минут назад. Я ему заулыбалась, а потом снова начала потягивать водку. Делиться меня учили, но это не значит, что мне это нравится.
- Затащи мои чемоданы в комнату, будь полезным.
- Что? Нет. - Парень расхохотался, но я оборвала его смех строгим и тяжелым взглядом.
- А я сказала да. - Говорят, что всего можно добиться очаровательной улыбкой и флиртом, а по-моему лучше давить и приказывать. Из меня вышел бы отличный диктатор. Он испуганно схватился за чемоданы, сначала побежал не в ту комнату, но когда я на него прикрикнула он резко развернулся в правильном направлении.
- Мужчины. - Я притворно и по-британски рассмеялась, прижав руку к груди, все еще не выпуская кувшин из другой руки. Водка. Ты мой единственный друг. Парень этот там что-то задержался. - Джо его  зовут да? Думаешь он уже ворует мое нижнее белье?
Вопрос глупый. Скорее всего именно этим он и занимался. В обнимку с водкой я подошла поближе к комнате и улыбнулась Хоуп, своей фирменной улыбкой "я сейчас замышляю шалость".
- Как хорошо покупать женское белье после такой удачной операции по смене пола! - Как можно громче проговорила я и Джо мгновенно выбежал из комнаты, хорошо я вовремя отступила чуть влево, иначе бы пришлось попрощаться с моим коктейлем, который я любила больше семьи.
- Ты же шутишь?! Она шутит? Кто-нибудь скажите, что она шутит?!! - Я пожала плечами и рассмеявшись приказала им всем ждать меня. Забежала в комнату и наконец рассталась со своим кувшином. Вышла из комнаты я уже приодевшаяся и держа в руке айфон из которого лились песни Кендрика Ламара.
flawless
- Я предлагаю пойти куда-нибудь и отпраздновать мое...наше...нет все таки мое новоселье! Джо, ты за все платишь. Хоуп, сделай что-нибудь с макияжем, ты же не хочешь, чтобы люди подумали, что ты скрываешь первые признаки старения!

Отредактировано Mackenzie Koenig (2014-01-14 19:16:24)

+1

5

Игра в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hope, it was really nothing