vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Живем душа в душу. Раздельно, но душа в душу

Живем душа в душу. Раздельно, но душа в душу

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Конечно, мысль отвезти тебя на дальнюю ферму и снова запереть в подвале – меня уже посещала, но в свете недавних событий не буду пугать тебя раньше времени, - отшучиваюсь на её заявление, и отпускаю, чтобы девушка отошла переодеться. Задаюсь вопросом куда же она собралась меня везти и что показывать. За всеми думами и мыслями прохожу в свою комнату, надеваю свитер под шею, наверх мастерку, и переодеваю туфли на кроссовки. Думаю, теперь я похож на средне статичного жителя Сакраменто, ещё надеть очки солнцезащитные, так вообще никто не узнает. Но этот атрибут я не беру, всё-таки мы не в городе, да и надеюсь, что моя гостья не вздумает потащиться на люди в центр мегаполиса. Мысленно гадаю, что же придумала Ксандра, нов се мои мысли заканчиваются всегда в одном и том же русле. Мне пора переставать думать только о пошлостях, и вспоминать, что я взрослый человек, который не должен зависеть от зовов плоти.
-И я готов, - уже находясь внизу, покручивая ключи от машины между пальцами и поправляя свитер, оборачиваюсь на девушку. – Оцениваю её внешний вид и для себя делаю вывод, что Ксандра возбуждает меня в любом виде. Мало вообще девушек, которые вызывают у меня стабильное состояние стояния, к слову, их всего… одна осталась. О второй я предпочитаю не вспоминать, и очень надеюсь, что к похищению моей нынешней пассии она всё же отношения не имеет.
-Не думай, что я тебя боюсь, - улыбаюсь, отшучиваясь, теряя счет в который раз рядом с ней мои губы расплываются в счастливой улыбке, - держи, - протягиваю ключи от митсубиши и пропускаю девушку вперед себя и направляю к месту, где оставил машину.

-Доехали почти с ветерком, ты решила меня похитить? – местность мне не знакомая, я оглядываюсь, слегка морщась от холодного ветра. – Тебе самой не холодно? – обхожу машину, хочу галантно открыть дверцу, но она опережает меня, выходя из салона. Оставляю ключи в её руке, только пикаю сигнализацией. Хоть мы и далеко, но меры предосторожности не повредят. Дальше вытаскиваю мобильник из кармана и подтверждаю свою догадку, что сети тут нет, тянет, но плохо. Выключаю телефон, возвращаясь к девушке.
-Дом твоей мамы? А твои дедушка и бабушка нас не выгонят? – замечаю, что девушка ушла вперед, ускоряюсь, догоняю её и беру за руку. Сжимаю её пальцы в своих, легонько поглаживая большим пальцем. Мы обходим дом, я отмечаю, что мне нравится находится в глуши вместе с ней, здесь достаточно чистый воздух, ухоженная территория, но виден налет опавших листьев, которые не успели убрать. Эта деталь настолько незначительна, что я даже готов не придираться к ней, и продолжаю следовать за девушкой. Сейчас я гость рядом с ней, послушный и ненавязчивый. Приятное ощущение, подогреваемое её пальцами в моей руке.
- Теперь я буду знать, к кому обращаться в случае проектировки нового здания, - отшучиваюсь. – Уже темнеет, - констатирую факт, когда на нас спускаются сумерки. Далеко от огней города темнеет даже быстро, а здесь ещё и фонарей нет. Не успеваем оглядеться, как нас полностью поглощает тьма, освящаемая луной и звездами. Время в компании летит незаметно, моя оплошность, что всегда следящий за временем, сегодня я за ним не уследил и ночь застала меня врасплох.
- Странно, по времени вечер, а на дворе уже почти ночь, - задумываюсь, но тут же возвращаюсь и смотрю на девушку, которая разостлав плед, села на него и позвала меня. Морщу нос, хочу сказать ей, что она может простудиться, лежа на холодном полу, даже несмотря на плед. Но после пары секунд колебаний, я всё же присоединяюсь к девушке, присаживайся рядом. Следую её примеру и ложусь на спину. Слушаю её слова, от голоса бегут мурашки. Перед глазами даже не небо со звездами, картина весьма романтичная, я снова переживаю аварию, крики сестры, и чувствую запах крови.. Крови родителей, смешанный с запахом бензина и паленого мяса. Ад, который я никому не пожелаю пережить.
-Я не верю в то, что они где-то там, и следят за мной. Я не верю в потусторонний мир, и в то, что после смерти существует жизнь. Мне проще знать, что после кончины нас ждет небытие, и я до ужаса боюсь этого. Я хочу оставить след, чтобы обо мне помнили хотя бы пока мое тело не сгниет в могиле. Но сейчас.. – переворачиваюсь на бок, - мне не нравится эта тема. Рядом со мной слишком интересный собеседник, чтобы думать о плохом и прошлом, и есть куда более интересные дела и места, чтобы просто загоняться о том, что было и что будет. Я привык жить одним днем, не оглядываясь назад, и в данный момент, - придвигаюсь ближе, просовывая руку под её шею, и притягивая к себе, - в таком романтичном месте, в такой момент, - опускаюсь ниже к ней, едва касаясь губами её губ,- мне есть о чем думать, и чем занимать свои мысли, нежели скорбеть о том, что утеряно, - кончиком носа касаюсь её, легонько трусь о него своим, и улыбаюсь. После ложусь на спину, притягивая её к себе и заставляя лечь мне на плеч. Обнимаю, прижимая к себе.
-Я рад, что ты появилась в моей жизни, и сожалею о том, что из-за меня тебе сделали больно. Я очень хочу, чтобы время, на которое я украл тебя от общества, мы провели с пользой для нас обоих. И я хочу узнать о тебе побольше, - легонько веду ладошкой по её волосам, теперь уже смотря на небо.  Девушка начинает дрожать, а может мне кажется, но я всё же расстегиваю куртку и укладываю Ксандру поближе к себе, закрывая куртку, чтобы она согрелась моим теплом. Никогда бы не думал, что можно вот так просто лежать и наслаждаться друг другом, молчать, ни оч ем не думая. Что где-то позади нас спрятан шумный город, его проблемы, маски, под которыми скрываются лица пафоса и себялюбства.
С тобой комфортно, - целую девушку в макушку, чуть приподнимаясь, - я бы вечность тут пролежал, но, кажется, нам стоит собираться обратно, если мы не хотим остаться здесь на ночь. – перспектива заночевать в доме её родителей меня не пугает, но, кажется, рано мне ещё с ними знакомиться. – Кто поведет? – улыбаюсь, смотря на девушку.

+1

22

Озвучка
- Прости. Я не хотела обидеть тебя или задеть. Просто, Джейк, я хочу сказать, хочу пожелать, чтобы ты не зацикливался на чем-то одном. Пусть это буду даже я, хотя мысль очень радует и греет, я не могу этого скрывать. Но жизнь ведь так интересна, ты столько всего еще можешь попробовать, что нам и не снилось. Потому что у тебя куда больше возможностей.
Я чувствую, как от него исходят жар и холод одновременно. Он сейчас сплошной обнаженный комок нервов, и я в чем-то причастна к такому состоянию. Но я не жалею, потому что жалость - это не то чувство, которое я хочу испытывать по отношению к Харперу, и которое уже, боюсь, испытываю. Что для нас есть проявления чувств? Дорогие подарки или бурный секс? Или вот такие вот обычные разговоры по душам, когда можно обнажить себя, подарить нечто большее, чем просто подтянутое тело. Я хочу делиться с ним чувствами и эмоциями, точнее, хочу, чтобы наши с ним эмоции перерастали в чувства, и чтобы все это переплелось так тесно, что не разрезать ...
Ох, Нолтон, ну куда тебя уносит на ночь глядя?
- Джейк, тебя запомнят. У тебя будут дети, а вместе с ними будет твоя история. История, которую ты вершишь сейчас, пойми. Но почему мне кажется, что ты чего-то боишься?
Поворачиваюсь набок, стараясь двигаться осторожно. Боли, которая была с утра, пока не чувствуется, не знаю, может быть, так и надо, а может быть, я просто впервые выпила таблетки не на голодный желудок, и они подействовали как и должны.
- То, что со мной случилось, ничто иное, как мягкий намек на то, что не следует соваться туда, куда не просили. Знаешь, и я не жалею. Потому что случается то, что случиться должно - неважно - хорошее это или плохое. Ведь и мы с тобой встретились на том вечере, хотя меня там быть не должно было уже в такое время, а я мало того что была, так еще и тебя утащила у публики.
Я улыбаюсь, вспоминая, как именно мы провели тот вечер. Поглаживаю Джейка по щеке. Он гладко выбрит, как будто не позволяет себе выглядеть запущенным. Хотя ... как он выглядел, пока я лежала в больнице...? Не хочу знать и представлять, что-то подсказывает, что это будет очень больно. Пусть морально, но больно. Как объяснить то, что за весьма короткий промежуток времени он стал мне едва ли не родным и единственным? Мама сказала, что я начала разговаривать во сне. Что я могу говорить, как не то, что волнует?! А если волнует Джейк, то это ... мягко говоря палево. А если правдиво, то мне надо признаться уже, что я влюбилась. Не в того, в кого бы следовало. Но хоть урвать кусочек сказки, чтобы потом с головой окунуться в реальность и больше не совать нос, куда не следует.
Устраиваюсь помягче на плече Джейка, трусь щекой о его щеку, приподнявшись, и улыбаюсь шире. Не знаю, почему мне так хорошо и почему я не мерзну, хотя, судя по тому, что мне накинули на плечи куртку, домой ехать все же пора. К тому же, добираться надо как можно быстрее, у меня ж вроде как режим.
Да ну его к черту, этот режим!
- Ты спать не хочешь? Мы можем заночевать здесь, дом отапливается, да и периодически сюда приезжали мои родители. Говорят, я была здесь зачата.
Смеюсь, садясь и смотря на Джейка. Взъерошенный, в джинсах и рубашке, он кажется таким ... милым, уютным и домашним, что я не могу удержаться - пересев ближе, наклоняюсь и касаюсь своими губами его губ. Пусть мир немного подождет, пока я поймала момент, что Джейк Харпер такой, какой он есть.

Отредактировано Xandra Nolton (2014-02-18 17:27:19)

+1

23

Не понимаю, что на меня находит, когда она рядом. Я становлюсь легким? Нет, внутри и снаружи я всё такой же, но она действует на меня каким-то волшебным, особым действием, задавая темп и желание моей дальнейшей жизни. Она мой наркотик, мой Рай и Ад, загнул страшно, но только так я могу описать мое состояние рядом с ней. Она сжигает меня изнутри, и заставляет воскреснуть из пепла, словно Феникс. Она дает мне надежду на то, что я могу и заслуживаю лучшей жизни, что я достоин быть рядом с ней, быть счастливым.
-Кто ты, и что ты со мной делаешь? – обнимаю её, когда она тянется ко мне, отвечаю на её поцелуй и, в какой-то момент не могу себя удержать, углубляю поцелуй, прижимая её сильнее к себе. – Прости, виновато чешу затылок, когда понимаю, что могу делать ей больно. Над нами сгущаются сумерки, плавно переходя в ночь, и я бы рад поехать в свой дом, но я не один и рядом со мной девушка, которая нуждается в отдыхе.
-Наша прогулка приняла неожиданный поворот – улыбаюсь, когда она говорит свои последние слова. Может это намек,а  может она просто не знала, что сказать. Не важно, ведь я уже поднялся на ноги, наклоняюсь и ловлю Ксандру на полпути поднятия. Перехватываю её, поднимая на руки вместе с пледом и направляюсь к дому, - Надеюсь, твои родители не захотят приехать ночевать сюда именно этой ночью, - игриво провожу по её щеке нижней губой, подкрадываясь к ушко и прикусывая мочку.
Смотрю на дорогу, неся свою драгоценную ношу, крепко держу её, не давая освободиться, и опускаю уже на крыльце. Когда она отворачивается, чтобы открыть двери, я приближаюсь к ней, обнимая со спины и прижимаю к себе. Внутри уже растет возбуждение, чего греха таить, и, кажется, она это чувствует. Слышу щелчок от открывающегося замка и, как говорится, очертя голову, но наиболее аккуратно в своей страсти разворачиваю её к себе лицом, приподнимая подбородок двумя пальцами и наклоняясь к ней, накрываю губы своими. Я голоден, голоден так, что .. Нет, мне стоит быть аккуратнее, она ещё не совсем готова к моим продолжительным ласкам.
-Ты не представляешь, насколько я перепугался, - шепчу между поцелуями, руками скольжу по её волосам и опускаю их ниже, заключая в объятия и заходя в дом, заставляя её пятиться назад, - как испугался, когда ты пропала. Я эгоист, но.. – я вспоминаю её слова, что сейчас заезженной пластинкой крутятся в моей голове. О детях, о следах в истории, и вспоминаю, что мне уже тридцать лет, что я.. Что я одинок и до сих пор ни разу не думал о детях. Вспоминаю Елену, которая волшебным образом причастна к похищению Ксандры и о том, что я ведь даже не проследил за делом о разводе. – мне надо знать, что с тобой все хорошо… - тяжело дышу, снова целуя её губы, ласкаю их, прикусывая поочередно своими губами. Руками скольжу по её кофте, достигая края и прихватывая, проникаю под неё. Приоткрываю глаза, начиная путешествие по её шее, губами исследую её изгибы, прикусывая кожу.
Прижимаю её к стене, опуская руки ниже, отпуская её талию, и сжимаю попку. Приподнимаю над полом, заставляя обнять меня ногами. Снова возвращаюсь к её губам, исследуя их, лаская и не даю дышать нам обоим, делю с ней свой воздух, теряя последние остатки здравого рассудка.
-Хочу тебя, безумно хочу, - шепчу ей на ушко, раскрываю планы и надежды, возбужденный до предела, но все ещё пытаюсь сдерживаться, давая ей шанс остановить меня. Но если ты неготова... Я постараюсь понять и успокоиться, но.. - мысли роятся в голове, обжигая раскаленным железом мозг. Я помню, как нашел её, истерзанную на полу, и как по одному взгляду на насильника я понял, что он посягнул на то, что принадлежало только мне. До сих пор помню, как мои кулаки врезались в его плоть и с каким хлюпанием я бил его по лицу.
Я пытаюсь отвлечься от всего, что осталось снаружи, вытеснить все плохое, успокоиться, и не нахожу ничего другого, как закрыть дверь.
Продолжаю держать навесу, прижимая к стене, одной рукой поддерживая, а второй захлопывая двери. Таким образом я жду её ответных действий, ответа на мой вопрос, стоит ли мне продолжать дальше, или же стоит отодвинуть плотские утехи на задний план и сегодня просто побыть обычным человеком,  а не тем влиятельным и властным хозяином огромной компании, каким она меня видела в последний раз.

+1

24

- Джейк, если я отвечу честно, что я ведьма, то ты будешь просто обязан меня сжечь, потому что как никто похож на опасного, но крайне соблазнительного инквизитора. И, знаешь - я даже готова в этом добровольно признаться, только для того, чтобы быть плененной. Хотя ... Куда уж больше.
Я бессовестно с ними кокетничаю. Не хочу вслух признаваться, как сильно он мне дорог, но он ведь итак это чувствует, итак видит, понимает. Как я сильно от него завишу, как мне больно, когда его рядом нет. Причем, порой больно в буквальном смысле, если его нет рядом, если я его не чувствую, как сейчас. не могу отделаться от мысли, что привыкаю к этому человеку, прикипаю, прорастаю корнями в него. Так ведь нельзя, это опасно. Потому что такое если вырывать, то только с кровью, с болью, с бессонными ночами и безумием, которое некогда было сладким, а превратилось в новую жизнь.
Нет, не хочу так думать, не хочу даже предполагать такое развитие событий! Мне немного больно, но именно чувствуя эту боль, я отвечаю на прикосновения Джейка, на его поцелуи. Мне хочется сказать, как сильно боюсь его потерять, но ведь таких, как я, много, а таких, как он, единицы. И сейчас одна из этих единиц рядом со мной.
- Только не уходи, пожалуйста!
Тот же страх, смешанный с вожделением. Эта близкая возможность потерять его - неосторожным словом, неугодным действием, да и просто чем только возможно. Потому что ... Я девушка, я редко задумываюсь о своих действиях, но сейчас ... А что сейчас? Просить его остаться, просить прощения или просто ответить на то, что мне нравится, пожелать исполнить то, что нам обоим хочется?
- Позволь мне ...

Снятая одежда, сложенная аккуратно. Говорящая о том, что мы не торопились. У нас предостаточно времени. Включенный электрический камин, и никакого освещения, кроме этого. Смятая постель, даже не расстеленная, не подготовленная ко сну, но мы ведь и не собирались спать. Хотя, может и до сна дойдет ...
Провожу кончиками пальцев по шраму, думая о том, что он параллельно отражает один из моих. Сдуваю с лица прядь волос и улыбаюсь, слушая довольное урчание парня.
- Знаешь, у меня было всего два мужчины в жизни. А что касается парней ... Не знаю, не тянуло к ним как-то. Мой первый парень, в школе еще, ухаживал как-то странно. Всего было слишком много - цветов, конфет, каких-то нелепых подарков. Ну, одно время мне это нравилось, потом я заметила, что он даже не обнимает, не пытается забраться под юбку, вообще ничего. И что в итоге? В итоге выяснилось, что он - голубой. Я толерантно отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но это было уже слишком, и мы расстались незадолго до выпускного бала.
Не знаю, зачем я ему это рассказываю сейчас, лежа на боку и продолжая водить пальцами по его коже. Мне нравится, какой он растрепанный, домашний, нежный. Не похожий на себя властный босс весьма крупной компании сейчас словно домашний котенок, который ластится и ждет ответной реакции. И я почти готова признаться вслух, только не знаю, как это прозвучит ...
Мне стыдно, что он увидел шрамы. Так не люблю, когда кто-то вообще узнает об их существовании. Это обидно, как минимум. Я же девушка, мне не 30, жизнь была не такой, чтобы можно было рассказать всем и каждому, но, тем не менее ...
- Расскажи что-нибудь о себе. Что-нибудь, чего не найти в общедоступных источниках.

+1

25

-Если ты ведьма, тогда я околдован тобой, - отвечаю в её губы и улыбаюсь. Мне нереально сносит крышу от её присутствия, от её движений, от её рук на моей спине и пальцев, которые гуляют вверх вниз вдоль неё. Я не думаю о том, что я слишком сильно привязался к девушке, хотя после Елены я зарекся связываться с женским полом дольше, чем на одно свидание. Ксандра заставила мой мир перевернуться с ног на голову, пересмотреть мои обещания и принципы и научила меня переживать за неё. Она стала мне дорога, и я слишком сильно боюсь теперь признаться себе в этом.
-Я не уйду, - она шепчет, а я становлюсь невероятно нежен к ней. Покрываю поцелуями лицо, начиная с глаз, перехожу на щеки, губы, шею, ласкаю её тело, попутно освобождая от одежды. Наш сегодняшний вечер мало напоминает то безумие, которым все начиналось, когда я, даже не зная её имени, утащил в её номер и долго не давал уснуть. Сейчас я хотел быть нежным, доводя её до исступления своими прикосновениями, показывая ей то, насколько она мне дорога, и сам того не замечаю, как раскрываю перед ней свою душу.

Обнимаю её, крепко прижимая к себе, когда она, уставшая прижимается ко мне, кладя голову на плечо и проводя пальчиками по моим шрамам. Сейчас, в свете электрического камина я вижу отметины на её коже, аккуратно провожу пальцами по ним и чувствую её внутреннее напряжение.
Она рассказывает о своих бывших, и я не хочу признаться ей, что мне неприятен этот разговор. Нет, я хочу знать о ней всё, но я не хочу знать, кто был до меня. Я собственник и не потерплю, чтобы кто-то владел тем, кто принадлежит мне. И о своих бывших я тоже не люблю говорить. Но я же и не могу сказать об этом Ксандре, поэтому поворачиваюсь на бок, заставляя её лечь на живот и, упираясь локтем в матрас постели, на которой мы лежим, подпираю голову. Второй вожу по коже спины, как будто массируя её. Она напрягается от каждого моего прикосновения, как будто стесняется своего тела, я же.. Я правда, не знаю, что делать в подобной ситуации. Девушки, что были до неё – ни одна не имела шрамов, по крайней мере такое количество. И мне очень хочется узнать, откуда они, убедить девушку, что она не стала мне противна от всей картины, представшей перед моими глазами.
-Не бойся… - склоняюсь к её ушку, обдавая кожу жарким дыханием, - тебе нечего стесняться! - прикусываю мочку и опускаю поцелуи ниже, убирая её волосы на другой бок.
У меня нет никаких тайных делишек, да и тайн нет. Пресса раскопала обо мне всю подноготную, - я усмехаюсь, продолжая целовать её спинку, опускаясь по позвоночнику ниже, - а вот о тебе ничего не известно, - пытаюсь перевести стрелки в её сторону, прикусывая участок кожи под лопаткой. – Ты для меня темная лошадка, - слегка кусаю её, сразу зализывая место укуса и целуя покрасневшее место. – О тебе я хочу знать всё! Откуда ты взялась такая, непредсказуемая на мою установившуюся голову? – говоря так, я имею в виду то цунами, которое вызвала Ксандра своим появлением в моей жизни. Ведь, сними я в тот вечер другую девушку – вряд ли у нас с ней все вот так зашло. А сейчас.. Сейчас я дорожу этой почти незнакомой мне, но ставшей настолько родной, девушкой. – Ты же знаешь, что мы стали связаны с тобой? – поднимаюсь снова к её ушку и шепчу, переходя губами по щеке к её губам и целуя краешек губ. Чувствую, как внутри нарастает дикое возбуждение, жаждущее снова обладать её телом, покрывать её испариной и целовать пухлые губы. В моей голове возникает мысль добавить в наши игры ещё и игрушки, но об этом я пока молчу и не раскрываю всех своих тайн.

+1

26

Джейк хмурит брови, и я понимаю, что пора сменить тему. Виновато смотрю на него, пытаясь улыбнуться на ответ о жизни. Мы ведь совсем разные – я и он. У нас разные взгляды на жизнь, разные понятия о том, что хорошо, а что плохо. У нас даже история не совместная, я родилась не в Сакраменто! И я действительно влезла в его жизнь без разрешения, просто мы как будто друг друга притянули, и теперь периодически нам больно, но мы продолжаем эти странные отношения, которые грозят визитами к психотерапевту. А с меня хватит, я итак уже знаю об этом слишком много.
Но я не хочу останавливаться. Если виновата в чем-то перед Харпером, то он простит. Хотя бы потому что я привлекаю его как партнерша в постели. Жалость? Ну и пусть, зато эта жалость помогает мне подольше быть рядом с ним, пока окончательно не оправлюсь, чтобы, в конце-то концов, поставить точку. Кто-то из нас должен это сделать. Если не Джейк, то я. Уйду молча, оставив его для более достойной партии.

Но это все будет не так скоро. По крайней мере, не завтра. Потому что завтра мы уже встретили вместе, в этой кровати, на этих простынях. Он лежит рядом, я чувствую его частые поцелуи, слышу его тяжелое дыхание и чувствую желание, которое нарастает в нас синхронно. Что ж, по крайней мере, это у нас точно взаимно.
Открываю рот, чтобы что-то сказать, но Джейк не дает мне такой возможности. Очередной поцелуй, от которого больно дышать, но в чем признаваться я не собираюсь. Не хочу, чтобы он прекращал, к тому же, мне и самой нравится слушать его стоны, пусть он этого даже не замечает.
В последующие минут пять я снова изучаю его тело самым подробнейшим образом – осторожными прикосновениями рук и губ. Боюсь признаться в том, как сильно он мне нужен, но он это уже слышал и сам знает, чувствует. Более чем.
Прикусывая изнутри нижнюю губу, я наклоняюсь, чтобы поцеловать Джейка, и оказываюсь внизу, под ним. Тихо смеюсь, но тут же охаю, когда он закидывает мои ноги к себе на плечи и погружается толчком. Я не могу сдержать стоны, поэтому даю себе волю, и они едва ли не эхом отдаются от стен пустого на данный момент дома. Кусаю губы Харпера в поцелуе, он рычит, продолжая двигаться. Как будто сорвался, после стольких часов воздержания, стольких дней и ночей, когда мы могли быть вместе. Неосознанно оставляю красные борозды на его руках, царапая и выгибаясь, чтобы усилить ощущения. Стоны переходят во вскрики, которые заглушаются только поцелуями и перемежаются тяжелым и сдавленным дыханием. Мелко вздрагиваю, сжимая в руках свою грудь. Будучи не в силах сдерживаться, взрываюсь очередным громким стоном, внутренне сжимаясь вокруг Джейка и обхватывая его за плечи. Губы что-то бессвязно шепчут, беспорядочно целую парня, не желая выпускать из объятий. Мне кажется, что вот сейчас отпущу ... И потеряю.

+1

27

[mymp3]http://content.screencast.com/users/Sertyuiop/folders/Default/media/0a73485b-1de0-49df-8c26-dedfa99b8446/Digital%20Daggers%20-%20Aquarius.mp3|сопровождение[/mymp3]
То, что сейчас происходило, нельзя назвать нормальным. Ещё недавно она была беззащитной жертвой, которую я готов был оберегать до последнего вдоха, так остервенело убивая всех, кто тронет мою девочку. А сейчас я сам готов был убить её, накрывая губы и изучая её кожу самым наглым образом. В этой битве не было побежденных, даже победителей не было. Был только я, и она, моя богиня, моя муза и нимфа. Я хотел ощущать её, досконально изучать, заполнять её всю, как бы пошло не звучали хлюпания, разносящиеся по всей комнате. Взорвись на улице бомба – мне было бы все равно, моя крыша давно была сорвана, и сорвана той, что сейчас так громко стонала и извивалась подо мной.
Двигаюсь грубо, резко, вгоняя в неё член до основания и полностью извлекая его, просовываю между нами руку и стимулирую её клитор, доводя до исступления. Наклоняюсь, и плевать, что не совсем удобно, кусаю её мочку уха и рычу в ответ на её стон
-Кончай же, - словно приказ срывается с губ, грубо вхожу в неё, снова и снова, ещё толчок, затем ещё, и вот она уже содрогается от подступивших волн, окружая меня и пульсируя вокруг. Делаю ещё толчок и присоединяюсь к ней, держась на вытянутых руках. Когда же реальность мира всё же возвращается ко мне, ложусь рядом и притягиваю её к себе. Обнимаю, нежно ведя подушечками пальцев по её мокрой спине, собирая капельки пота и широко улыбаясь в свете искусственного огня камина. Мы ещё долго разговариваем, а потом даже не замечаем, как вместе засыпаем.

Уже утром я просыпаюсь от одного её присутствия. Оказывается, что я даже не пошевельнулся, прижимая её к себе, будто боясь, что она ускользнет, или кто-то её украдет у меня. Аккуратно переворачиваюсь на бок, чтобы не разбудить вот так, и нежно целую. Начинаю со щеки, касаюсь губами её глаз, чувствую, что девушка постепенно просыпается. Не останавливаюсь на достигнутом, мои поцелуи становятся настойчивей, требовательней, пока Ксандра окончательно не приходит в себя.
-Доброе утро, соня! – шепчу в её губы и целую. Она быстро включается в мою игру, и уже через пару минут я довольно щурюсь, откидывая голову назад, наблюдая за неё из-под полуприкрытых век, когда её губы изучают мое тело. Я не изменился за ночь, крошка, - запускаю руки в её волосы, сжимая их между пальцами и заставляю её подняться в верх. Не за волосы, конечно, за плечи. Тянуть за волосы её ещё рано, да и нет у меня такого желания, пока.
-Ты моя мартовская кошечка, - лихо переворачиваюсь, сгребая её под себя, нависаю над ней, дерзко лаская её роскошные груди, я почувствовал уже затвердевшие соски, требующие внимания и моих прикосновений. Ее горячее дыхание возле моего уха ощущалось мной в районе паха, на члене, уже болезненном от дикого и нескрываемого возбуждения. На секунду я замираю, сжимая её грудь в своей руке, нависаю над ней и кидаю оценивающий взгляд. Мне жутко нравится, какая она маленькая и худенькая на моем фоне. Она словно растворилась во мне и стала неотделимой частью меня. Вдоволь налюбовавшись ею, я стал грубовато ласкать ее тело, опускаясь все ниже и ниже, пока не достиг того, к чему должен был стремиться. Достигнув её паха, нагло развел её ноги в стороны и скользнул пальцами вниз по телу, разводя большие половые губы, еле касаясь  чувствительного бугорка клитора, стал массировать двумя пальцами стенки влагалища... Она извивалась подо мной, внизу полностью став мокрой. Я же, зная, что она хочет, продолжал мучать её, проникая внутрь пальцами и имитируя движения члена.
Она стонет, а я рычу в ответ, резко убирая пальцы и быстрым толчком вхожу в неё. Она уже обволакивает меня, а я начинаю быстро двигаться, нанося «удары» с поражающей частотой. Накрываю её губы, не давая дышать нам обоим, заглушаю её стоны своим рычанием, опираюсь на локоть и сжимая её грудь свободной рукой.
- Скажи, что хочешь меня, - требую я, с силой делая ещё один рывок, и выдыхаю в её губы, кусая нижнюю, зализывая ранку языком, - я хочу это услышать! – мои движения становятся ещё более размашистыми, я почти вынимаю из неё член и тут же с силой вгоняю так, что её аппетитное тело откидывает, и снова повторяю свои действия. - Скажи, что тебе нравится? Чего ты хочешь от меня? - Она делает меня безумным, и я хочу, чтобы это безумие передалось и ей. Хочу, чтобы внутри неё все дрожало и чтобы она ещё долго не могла забыть обо мне.

Отредактировано Jake Harper (2014-03-22 16:43:54)

+1

28

Приказы бывают разного рода. Бывают такие, от исполнения которых не откажешься. Но есть и такие, после которых первым порывом бывает от души дать либо пощечину, либо просто врезать как следует. Так почему же приказ Джейка я воспринимаю с приятной дрожью по телу и хочу выполнить? Наутро тело будет ныть, ныть приятно, не спорю, но то, что творится сейчас … Иначе как непотребством не назовешь. Но ведь я и не против, и разумом, и телом. Податливо прогибаюсь под ним, стараясь поддерживать по возможности ритм движений. Не могу сдержать громких стонов, но взрываюсь уже в крике. Стыдно, неимоверно стыдно за такое поведение, но мне нравится, что он тоже в восторге.
Не могу ничего сказать - голос дрожит. Радует то, что Джейк итак понимает все, что я хочу передать. Крепко прижимает меня к себе, поглаживая по спине ладонями и от каждого его прикосновения я как будто горю. То ли смущаюсь, то ли хочу попросить еще, но вместо этого просто отключаюсь - на сегодня слишком много всего произошло.

- Доброе утро, соня.
Я бы все отдала, чтобы просыпаться вот так почаще. Даже не мерзну - Джейк прижимает меня к себе, ласково целуя. Правда, очень скоро ласка перерастает в страсть, которую я ощущаю всем телом. С улыбкой опускаю поцелуи ниже - не только же ему меня мучить! Мне нравится его аромат, его особенный аромат, который ни с чьим не спутаешь. Нравится чувствовать его на себе и в себе. Нравится ...
- И тебе доброе, мой стойкий оловянный солдатик. Уже готов к бою, не так ли?
Не успеваю добраться, как чувствую, что он тянет меня за плечи вверх. Недовольно хмурюсь, но эту морщинку меж бровей Джейк убирает быстро - поцелуями и прикосновениями. Не знаю, почему он имеет надо мной такую власть, в какой момент я все ему отдала, всю себя, и, самое страшное, не понимаю, в какой момент поняла, что готова идти дальше, только если мы сможем удержаться на плаву!
Он любит брать бразды правления в свои руки. И не только в руки - он любит властвовать надо мной, а мне настолько это нравится, что я не могу отказать. Очень сложно произносить "нет", когда тело не слушается, и больше всего хочется умолять Джейка не мучить, не заставлять извиваться под ним, истекая влагой, как последняя и самая доступная шлюшка. Его послушная шлюшка, которая хочет всего и побольше.
В момент, когда он глубоким толчком входит в меня, в глазах темнеет и меня вдавливает в матрас.
- Хочу тебя. Только тебя. И как можно больше!
Самая сладкая боль, которой хочется еще и еще. Просить, умолять, ползать перед ним на коленях ... Хотя последнее, по-моему, лишнее, но если вдруг понадобится - я не посчитаю это унижением.
- Хочу чувствовать тебя. Везде.
Губы опухли и болят. Я знаю, что и потом будет тело ныть. Но ведь это после. А после драки кулаками не машут. Я хочу его. Рядом. Как можно дольше. Чаще. Но глубже уже, кажется, невозможно.
Царапая его плечи, выгибаюсь навстречу, раздвигая ноги шире и двигаясь навстречу, чтобы не упускать возможности поддержать один ритм. Не знаю, сколько продержусь, потому что уже накатывает подозрительное напряжение, которое обычно предшествует приятной расслабленности и громкому крику.

0

29

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Живем душа в душу. Раздельно, но душа в душу