Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Случаются однажды совсем не случайные встречи...

Случаются однажды совсем не случайные встречи...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s0.uploads.ru/SrolF.png
Charlie Nunter

&

http://s5.uploads.ru/w3jeW.png
Naomi Welwood

Место:
Сакраменто: клуб и улицы города. Возможно даже квартира главного героя
Время:
10 ноября 2013 года
Время суток:
начинаем с вечера, а там посмотрим
Погодные условия:
тепло, даже жарко, иногда наблюдается слабый ветерок
О флештайме:
нет, в этот раз не будет спойлеров в эпизоду!

0

2

вв

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Alex%2BO%2BLoughlin%2B2010%2BSummer%2BTCA%2BTour%2BDay%2B1%2B7fMiKrCcO8fl.jpg

- Желаете что-нибудь выпить? - девушка с приятной улыбкой и большим бюстом встречает меня у входа, провожая к свободному столику в зале. - Дениелс. - еще одна приятная улыбка, наклон дающий хороший обзор ее декольте, подмигивание и обещание скорого исполнения заказа. Не сложно понять, почему мужчины тянутся к подобным заведениям верно?
...
- И что такая красотка забыла в таком заведении, как это? - продолжаю ее удерживать рядом с собой, но через пару мгновений замечаю рядом с собой охранника.
- Отпустите девушку, это противоречит правилах заведения. - коротко и доходчиво. И сразу все по своим местам. Я посетитель, она тут работает. И сразу отпали лишние вопросы. Послушно убираю руку от девушки, ожидая пока тело охранника покинет мое поле зрения.
- Работаешь за баром? В зале? На сцене? - небольшие колебания, но я все же узнаю кем работает девушка. Очень во время и удачно. - Тогда я хочу приватный танец. - разве сюда приходят не за этим? Заказываю себе еще виски и следую за девушкой.

Остин любит такие заведения, благодаря ему, я знаю все их до единого в ближайших кварталах. И клубы и пабы и все места, где танцуют стриптиз, включая мужской. Не спрашивайте, просто знаю. В одном из этих заведений я даже успел засветиться на сцене, Остин любит этим подкалывать, а я вспоминать с улыбкой, как он сам же потом отбивал меня у бармена и какого-то парнишки. Но я не собираюсь сейчас копаться в своих воспоминаниях, я здесь с определенной целью. Проверить, уточнить, узнать, пока еще не решил для себя.
Я был в этом заведении больше года назад. Я отчетливо помню, что было тогда.
Было сразу две вещи. Я познакомился с Тори, девушкой, которая позже стала моей невестой. И вместе с этим в мою сторону посыпались угрозы. Кто-то прознал чем на досуге любят заниматься врачи в госпитале святого Патрика. И вот недавно, я узнал, что эти две вещи взаимосвязаны. Все было очень просто, а я был просто оленем, что не увидел связи между двумя событиями, которые протекали параллельно. Мне угрожали  и я все ближе знакомился с Тори.
- Добрый вечер. Подскажите, у вас работает одна девушка. Тори. Тайра? Я не уверен, что она ... - что она представляется здесь своим этим именем, но на мою удачу, это все же так. Ее здесь знают, и к моему удивлению, она работает. До сих пор работает здесь?
- Сегодня она работает? Отлично. Я хочу приватный танец. - дежавю. Девушка с приятной улыбкой провожает меня вглубь заведения, оставляя за одним из тихих столиков.
- Не думал, что... и правда встречу тебя здесь. - когда девушка, наконец, оказывается рядом, я начинаю говорить. - Я помню хорошо главное правило этого заведения. К девушкам нельзя прикасаться, к тебе тоже. Но здесь же... нет камер. - но я послушно отступаю от тебя на пару шагов, не желая привлекать внимание охраны, как люблю это делать часто. Приходишь же расслабиться, и часто это заканчивается в сопровождении охранников, обычное дело. Как любит говорить Остин - без этого и вечер не в удовольствие.
- Ты же находила другую работу. Еще когда мы встречались, ты говорила мне, что ушла из этого заведения. Ты мне врала? Следует ли мне знать еще о чем-нибудь, Тори? Здесь ты до сих пор под этим именем... - а ведь шел я совсем не для того, чтобы ругаться или сыпать на тебя обвинениями, упреками. Но ведь получается, что все, что было год назад - сплошная ложь, не так ли?
- Было ли у нас хоть что-то настоящее? - я все же задаю этот вопрос, которые, откровенно, задавать не собирался.

+1

3

BB
Тяжелый день, учитывая, что в моем положении я не могла давать большие нагрузки на пресс. Менеджер знает об этом и прощает мне мои не совсем яркие выступления. Скажем так, заявление об увольнении я подала месяц назад, мистер Блэк попросил меня доработать сам месяц, чтобы найти мне замену и не оставлять один пилон пбез «присмотра». Скрывая от Лукаса истинное место моей работы и всячески стараясь избежать того, чтобы он узнал мою истинную профессию, я дорабатывала последние дни, надеясь, что эта жизнь в скором времени превратится в кошмар. Не то, чтобы мне не нравилось вызывать похотливые взгляды, но я считала, что это не та профессия, которой зарабатывают на жизнь замужние дамы. Да ещё и беременные.
-Тори, там заказал приват один клиент, - голос менеджера в гримерке вытаскивает меня из моих философских мыслей, я смотрю на часы и возмущенно оборачиваюсь на дверь, где ещё виднеется фигура мужчины. – Но моя смена уже закончилась… - чувствую, Люку сегодня придется ужинать без меня, если на то пошло. Ведь осталось пару минут до моей свободной и безработной жизни. Мне придется искать новое место работы, чтобы не быть иждивенкой на шее у будущего мужа.  – Он просил именно тебя, причем уже заплатил. Последний танец, и ты свободна, - он улыбается испаряется.А я оборачиваюсь к зеркалу и подпираю подбородок руками. Тяжело выдыхаю, закрывая глаза. Я ужасно устала сегодня, как будто мешки разгружала, но что поделать, надо доделать…
Быстро одеваюсь, подправляя макияж и направляюсь в заказанную ложу. Меня провожают девчонки, улыбаясь мне, и уступая дорогу. Внутри залы уже приглушен свет, мне остается только включить мою мелодию и удобно устроится у пилона в центре. В глубине помещения я угадываю мужскую фигуру, запах его парфюма кажется знакомым, ровным счетом как и..
-Ты зачем сюда пришел, - подхожу ближе, узнавая тебя. Руки начинают дрожать и в голове сразу пролетают события лета, когда я открыла тебе всю тайну моего побега. Моя надежда, что мы больше не встретимся в этом большом городе разбилась вдребезги сразу, как ты только начал говорить.  –Чарли, зачем ты пришел, - повторяю, подхожу ещё ближе, усаживаясь напротив. Охота танцевать пропала, да и вряд ли тебе нужен именно мой танец. В сове время, когда мы только познакомились, я любила танцевать для тебя, обещая, что ты единственный, кому я танцую вип-танцы. Вначале это был обман, а потом, потом я сама не захотела кому-либо танцевать новые придуманные именно с Чарли движения.
-Ты пришел читать мне нотации или выяснять отношения, Чарли? – улыбаюсь, послушно складывая руки на коленях. На работе я ходила без кольца, поэтому мало кто вообще догадывался об истинных причинах моего ухода, тем более клиентам не стоило знать всю правду. Так и сейчас, мой пальчик был свободен, соответственно от всех обязательств на работе я была освобождена. Знаю, что Чарли в курсе местных правил, но его мало когда они заботили. Ровным счетом как и меня. Раньше мне нравилось, что на заказанном им випе, он трогал мое тело, а я возбуждала его почти не касаясь. Времена были, скажу я вам.. Просто неописуемые.
-Да, - киваю, раньше я находила другую работу, на время, но в определенный период мне пришлось уехать из города,. Я уже говорила тебе о причинах отъезда. Мое место за мной не сохранилось, а жить мне на что-то надо было, или ты бы хотел, чтобы я ошивалась бездомная, голая и голодная? А может мне снова стоило начать проворачивать аферы и разводить богатеньких сынков на подачки? – я тяжело выдыхаю, перекладывая ногу на ногу, - Я устала Чарли, физически и морально устала быть чьей-то игрушкой и зависеть  от прихоти хозяина. Опираюсь о руки, устало смотрю в твою сторону. – Что мне тебе рассказать, и есть ли смысл? Сегодня мой последний день, и, - я смотрю на часы, - уже как пять минут я должна идти домой. Приди ты на минут десять позже и мы бы не встретились, понимаешь? В период наших отношений я врала тебе лишь в начале, потом я действительно нашла другую работу. А потом.. Ты знаешь, что произошло.
Опускаю глаза и тереблю бахрому на шортах, над нами нависает тишина, которая заставляет меня согнуться под её гнетом. Начинает тошнить, начинаю часто-часто дышать, чувствую, что сердце сейчас выскочит и поскачет куда-нибудь в сторону.
-Давай мы уже решим, что нам стоит сейчас делать – выяснять отношения, или я должна отработать те деньни, что ты отдал менеджеру за мое выступление?помнится, когда-то ты любил смотреть, как я танцую. А сейчас?

0

4

Зачем он пришел. Твердил себе, чтобы убедиться, хотя сам до конца не понимал в чем. Тори, его бывшая невеста, давно стала свободной. От любых обязательств перед Чарли. Но беспокойство за нее, его не оставляло. С интуицией Чарли очень дружил, она редко подводила. Потому, решив проверить себя и успокоиться, он и пришел в это заведения. Надеясь не встретиться здесь со своей бывшей девушкой, бывшей невестой. Но судьба не уставала с ними играть в свои игры, планы которых знала только она сама.
- Нет, я сам не до конца уверен, зачем я пришел. Наверное, убедиться в чем-то для себя. Убедился, думаю. - усаживается напротив нее, выжидающе всматриваясь в ее лицо. - Ты могла придти ко мне, что за вздор? - он перебивает ее на словах о том, что она слонялась бы голой и холодной, но она продолжает свой монолог. Дожидается, пока она его закончит и какое-то время молчит. И что дальше? Он узнал, что хотел, она продолжала работать здесь, когда они встречались. Какое-то время, но продолжала. Он помнил, как его охватывала ревность, когда она уходила на работу, в начале их отношений. Когда он только начинал чувствовать, что Тори - его девушка, и не должна крутить попой перед теми, кто готов за это платить. И что теперь? Теперь выясняется, что она работала тут гораздо дольше, чем он думал. И даже сейчас смог застать ее здесь.
- Я не хочу, чтобы ты танцевала для меня, Тори, Я не за этим пришел. Хочешь я подожду тебя и провожу до дома? Я... скорее просто хотел увидеться. - и это было правдой. В разные моменты жизни ему было невыносимо оставаться одному. Он помнил, он знал, что они уже не вместе, она ему ничего не должна, но так же он знал, что она не сможет его прогнать или отвернуться. Значит ему будет с кем поговорить, при желании. Иногда, это было очень важно. Просто знать, что есть к кому придти и с кем поговорить. Даже не важно о чем.
- Я не собирался тебя осуждать, Тори ,честно. - уже более смягчившись, продолжает говорить, наклонившись вперед, ближе к девушке. - Это нотки собственника никогда не засыпают во мне, думаю, ты сможешь мне это простить? - эти нотки никогда не спали в нем, когда они встречались, были вместе. Когда он был готов вспылить из за любой мелочи, приходя в бешенство. Быстро отходил и шел извиняться, когда понимал, что делает глупости. Таким помнила и знала его Тайра. Порой вспыльчивым и заносчивым, порой тихим. Но он изменился, вспышки прошлого редко посещали его. Он был другим с ней в госпитале, был другим на озере, будет другим и дальше. Он не хотел терять этого человека из своей жизни, давно уже приняв, как факт, что они могут относиться к друг другу только как знакомые. Возможно когда-то в будущем друзья.

+1

5

Тогда зачем ты пришел? – я дрожу, и мне снова становится сложно дышать. Дома меня ждет будущий муж, и что он сделает, если увидит меня, подходящую к дому с другим. Естественно, Люк не сидит перед окном, как красна девица, и не ждет меня с работы, но все возможно, учитывая уровень моего везения в данных ситуациях.
-В чем ты хотел убедиться? – моя память не вовремя рисует в голове расплывчатые образы разговора и всех событий августа, когда Чарли узнал правду нашего знакомства и половины отношений. Я думала, что он больше никогда не появится на моем пути, что мне будет легко и хотя бы не стыдно за то, что я когда-то сделала. Но прошлое постоянно напоминает о себе, даже сейчас.
Незаметно кладу руку на живот, он стал твердым, и никто ещё не знал причину такого пресса. Одна я знала то, что надо было рассказать Люку, но я боялась. А теперь ещё появился Чарли, и.. Ведь он возможно тоже имеет право знать. Ведь это может быть и его ребенок. Черт, Номи, ну вот как ты могла так запутаться. Нет, ребенок у меня от Люка, а не от Чарли, не может случиться так, что я залетела от него в одну ночь.
-Придти к тебе? Ага, и что бы я сказала? – я грустно улыбаюсь, смотря куда-то сквозь Чарли, - Привет, Чарли, знаешь, мне тут жить, оказывается негде, давай все забудем, - копирую свой же голос и ерзаю на столе, котором сижу, - ты так себе это представлял?- да, картина сразу возникла в моей голове, особенно опешившее лицо бывшего жениха. – И ты бы вот так просто принял меня обратно? – горький смешок и подобие улыбки, - ты сам себе веришь?
Я не за этим пришел, - он перебивает меня, и я замолкаю, снова смотря в его лицо. Нет, я не хочу с ним ссориться, где-то в глубине души у меня остались к нему хорошие чувства, даже какое-то подобие любви. Он стал мне как друг, возможно, а может я просто сама себе это внушила. Я хочу остаться с ним в хороших отношениях, чтобы было с кем поговорить иногда, сбежать от Люка, спросить совета, если надо. То, что рядом с Чарли мне становится легче дышать – говорит само за себя. Я могу ему доверять.
-Давай я переоденусь сейчас, -недолго подумав, запускаю руку в волосы, ерошу их и поднимаю глаза на Чарли, решаю всё же не расставаться с ним на грустной ноте. Тем более, что нам все же стоит поговорить, если мы хотим остаться друзьями, - а потом мы сходим в кафе и выпьем по чашечке кофе, как ты на это смотришь? – с надеждой смотрю на Хантера, - я больше тут не работаю, и не хочу находится тут больше, и дольше чем положено, а если ты пришел не за моим танцем, то поговорить мы можем и в другой обстановке. – снова ерзаю по столешнице, чувствуя неудобство под его бдительным взглядом.

- Готова, - спустя пару минут я выхожу из дверей для служебных целей и улыбаюсь поджидающему мужчине. У меня есть немного времени, и тут недалеко есть очень приличная кафешка. – уже чувствуя себя немного свободнее, когда мое тело скрыто под одеждой более закрытой, чем костюм для выступления, я вешаю сумку на плечо, и беру Чарли под руку, направляя его движение. Мы переходим через дорогу, и я указываю туда, где виднеется вход в кафетерий. Я частенько захаживала сюда после работы, просто посидеть и отдохнуть, сейчас я собираюсь сделать то же самое, но уже как свободный человек, не обремененный тайной места своей работы.

- О чем ты хотел со мной поговорить? – уже внутри, когда мы зашли и выбрали отдаленный столик, когда Чарли галантно помог мне сесть на диванчик, да и к нам уже подплыла официантка. – Латте, пожалуйста, я замечаю, каким взглядом девушка смотрит на мужчину рядом со мной и во мне просыпается ревность. Пусть Чарли не мой, но сейчас он со мной, какого лешего эта девица поглощает его взглядом?! – начинаю закипать и уже чувствую, что сейчас надаю нахалке по щам, поэтому под столом больно щипаю себя за руку, так чтобы мой спутник этого не заметил. После улыбаюсь самой наимилейшей улыбкой официантке, и провожаю её взглядом, когда она, приняв наш заказ, удаляется восвояси. – Чарли, - беру инициативу в свои руки, прерывая собеседника, - я хочу, чтобы мы остались друзьями… Очень хочу. Мы много пережили вместе и, помня наше прошлое, может, нам стоит постараться сохранить друг друга в наших жизнях… - я сама не понимаю, что говорю, но не хочу больше бежать от него, не хочу терять его как человека, как друга. Он слишком дорог мне, и занимает в моей жизни нишу побольше, чем другие, находясь на втором месте важных мужских персон, конечно, после Люка.

0

6

Их разговор не очень клеился. Полный претензий и непонимания, они вновь и вновь вгоняли друг друга в тупик. Попытавшись представить себе ситуацию, если бы Номи оказалась на его пороге, он понял, что возможно она права и промолчал. ОН не знал, как бы он себя повел, случись такая встреча на самом деле. Их встреча после ее побега вовсе была случайностью, которая, наверное, не должна была случиться, но она случилась. И потом они сталкивались снова и снова, удивляясь каждый раз. Только не сегодня. Сегодня Чарли пришел в заведение, где они когда-то познакомились намеренно. Эта встреча не была случайной. И неудивительно, что он вызвал этим появлением недовольство Номи. Она имела кучу причин ненавидеть его. За то, что он делал в прошлом, за то, что позволил себе на озере Тахо. Они не упоминали об этом, не пытались поговорить. Это подвело черту под их прошлым. Они разворошили воспоминания, и наверное, теперь пытались оставить все это там, позади.
Она уходит переодеться, а Чарли выходит на свежий воздух, ожидая свою бывшую невесту. Никак он не мог избавиться от этого клише. Бывшая невеста. Давно пора начать ее называть мысленно иначе. Подруга. Знакомая. Бывшая девушка. Любовница. Но разве хоть что-то из этого могло передать все, что было между ними. Да, бывшая невеста останется навсегда, увы.
Совсем скоро она выходит на улицу и мы направляемся в кафешку, о которой рассказывает девушка. Чарли все ровно, куда сейчас пойти, он просто идет рядом, ведомый Наоми.
Они выбирают тихий столик, дожидаются официантку, очень вежливую и приветливую, которая щедро одаривает мужчину улыбкой, за что он не остается в долгу. - Капучино. - ловит очередную ее улыбку, провожая взглядом. - Я просто хотел увидеть тебя. Мы же, не общались после Тахо. - девушка перебивает мужчину, и он замолкает.
- Я пытаюсь оставить все, что было, в прошлом. Пытаюсь забыть, чтобы оно не мешало настоящему. Я был уверен, что буду тебя... ненавидеть после того, как ты мне все рассказала. И я пытался, искренне. Но это оказалось сложнее, чем я думал. - грустная улыбка на его губах, ведь он пытался, на самом деле пытался. Обвинить во всем Тайру, которую знал, но так и не смог. Все же он поверил тому ее рассказу, ее откровению. И был даже благодарен. Теперь он все знал, она ему открылась. И больше не мучило это и ее тоже. Все же было к лучшему?
- Я не хочу, чтобы мы потерялись вновь. - наверное, за этим он и пришел. Сказать ей, что он не держит на нее зла, не считает ее виноватой. А сказал это.
- Но я не знаю с чего начать. Со звонков среди ночи с проблемами или прогулки в парке. - он усмехается, потому что он и правда растерян. Сложно признаться, но, возможно, впервые в жизни он пытался что-то сохранить, а не разрушить.

+1

7

А ты всё также налегаешь на капучинно? – усмехаюсь, снова и снова скользя взглядом по его лицу. Когда-то я любила его целовать, а сейчас мне нравится просто на него смотреть. Никогда не думала, что будут существовать люди, рядом с которыми мне спокойно, рядом с которыми я ничего не боюсь и знаю, что случись что – они встанут на мою защиту. Так было с Люком, после нашего «близкого» знакомства, так оказалось с Чарли. И терять это хрупкое ощущение мне было не очень приятно.
Нас прерывает всё та же официантка, ставя передо мной латте, и одаривая скептичным взглядом. Я знаю, что она думает,  что такая как я добивается всего через красивые глазки, стройные ножки и пару вихрей попой. Но как же она не права, и всё, чего я добилась -  я добилась потом и кровью, путем многочисленных унижений. Но каждый раз, падая на колени, я вставала, снова подымая голову, как подснежник, пробиваясь сквозь снег к солнышку.
-А девица, кажется, на тебя запала, - разряжаю нависшее молчание кажущейся мне совсем невинной фразой, обхватываю кружку с напитком ладошкой, и делаю глоток. Конечно, обжигаю горло и кашляю.  – Победитель по жизни, - смеюсь, снова кашляю, чем наверняка, вызываю злорадную ухмылку на лице наглой официантки. – Мне было очень трудно тогда рассказать тебе всё. Мало на свете таких людей, кому я могу довериться... - смотрю в окно, избегая его взгляда. Вспоминаю ту ночь на Тахо, предшествующие ей событий и то, что произошло в палатке. Не могу ему рассказать, насколько сильно мне понравилось тогда, ведь это будет кощунством по отношению к Люку, но и отвергнуть предложение Хантера – тоже не красиво. Всё-таки он ко мне не с предложением секса по дружбе пришел, и с того дня я Люку даже в мыслях не изменяла. Да, у меня была богатая и бурная сексуальная жизнь, но и мой парень тоже не девственник. Так, я не хочу об этом думать…. – одна мысль о других в его постели заставляла меня садиться на метлу и размахивать повсюду плеткой, старательно попадая в бывших. Так было и  с Чарли в момент наших отношений, так было всегда. Я жуткая собственница и ревнивица.
-Я тоже не хочу, чтобы мы терялись,  - еле слышно шепчу, возвращаясь к мужчине взглядом и пристально смотрю в его глаза, - Ты знаешь мой номер, и ты всегда будешь званым гостем в моем доме. Правда, - я осекаюсь и кашляю, снова беря в руки чашку с кофе, - как бы так сказать... я бы попросила не рассказывать Люку о том, что было между нами… - снова пауза, - раньше, и летом… - делаю глоток, сейчас уже более аккуратно, - а ещё я, возможно, беременна от тебя, - заканчиваю в мыслях и тут же давлюсь кофе от этой мысли. Твою мать!
-Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, днем, ночью, утром и в сумерках, Чарли, - восстанавливаю дыхание, но чувствую, как горят уши. Тут же в сумке начинает вибрировать телефон, на мониторе высвечивается имя Люка. – Ты подбросишь меня домой? – быстро пробегаю глазами смс от любимого человека, и быстро допиваю кофе.  – а то я без машины, да и мотоцикл в ремонте, а на метро ехать сейчас я не очень хочу. Хотя мы можем даже прогуляться пешком, если ты не разучился ходить, - подшучиваю, доставая из сумки кошелек и собираясь расплатиться за кофе, - Счет, пожалуйста, - поднимаю руку вверх и подхываю официантку. Та неспешно подплывает к нам, кивает и удаляется за счетом. – Она останется без чаевых, - сжимаю кошелек в ладошке и жду счет, наблюдая за тем, как Чарли допивает свой капучинно.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Случаются однажды совсем не случайные встречи...